Classement de Sedan-Charleville 2012

Voir la fiche de la course : Sedan-Charleville du 7/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'09''DISI DieudonneSEMLille Metropole Athletisme*
201h14'10''CHEROTWO PatrickSEMOuganda
301h14'12''BIRIR IsaacSEMKenya
401h14'30''MELLY PaulSEMKenya
501h15'10''KIPRUTO MosesSEMKenya
601h15'17''OMUYA PaulSEMKenya
701h16'12''NDUWIMANA WillySEMAs Rispoli Villeurbanne
801h17'56''KIBET DifasSEMOuganda
901h18'01''GIRMA FikaduJUMKenya
1001h18'17''ORENGE EvansSEMKenya
1101h19'14''OUADIH AliV1MParis
1201h19'42''DUQUESNOY DavidSEMCharleville Mezieres Athletism
1301h20'54''NEMETH ChristianV1MBelgique
1401h21'56''LABROCHE DamienSEMAs Sommer
1501h22'08''JEROCTICH CynthiaSEFKenya
1601h22'59''KRESTIANINOV AlexandreV1MA Coureurs De Fond Du Cateau
1701h23'48''ROLLIN StephaneSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
1801h24'04''LECOMTE AymericSEMSainte Menehould
1901h24'34''DEVILLE PhilippeV1MCharleville Mezieres Athletism
2001h24'58''DEHININET DemsewSEFKenya
2101h25'59''GRAAS VincentSEMSco Ste-marguerite Marseille*
2201h26'04''LEROY LenaickSEMCo Champagne Aa *
2301h26'27''HANSEN SebastienSEMCharleville Mezieres Athletism
2401h26'36''FETIZON PascalV2MEfs Reims A. *
2501h26'49''LESCARMONTIER DavidV1MUa Chauny
2601h26'53''WEBOMBESA CatharineSEFOuganda
2701h26'54''QUETIER SebastienSEMCharleville Mezieres Athletism
2801h27'32''HADULA LudovicSEMCharleville Mezieres Athletism
2901h27'35''BULI ElsabetESFKenya
3001h27'43''ERICHE PatriceV1MAs Sommer
3101h27'45''DE BLOCK BenjaminSEMAs Sommer
3201h27'51''BEAUPERIN ChristianV1MPeugeot Citroen Ac Charleville
3301h28'07''PAILLA BenoitV1MCharleville Mezieres Athletism
3401h28'25''MICHEL SylvainV1MNouveau St Amand Etudiant Club
3501h28'31''WORKU TigistSEFEthiopie
3601h28'40''JET FlorianSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
3701h28'45''BAZIN GuillaumeSEMCharleville Mezieres Athletism
3801h29'14''FLOTTE ReynaldSEMAs Sommer
3901h29'25''MALCUIT ClementSEMAs Sommer
4001h30'30''MEDJKOUNE FaridSEMEfs Reims A. *
4101h30'53''BONNAIRE SebastienV1MEntente Sambre Avesnois 59*
4201h30'55''CROIZIER LilianV1MMarne
4301h31'03''AREVALO PatriceV1MAc Gespunsart Neufmanil
4401h31'18''DEPUISET VincentSEMBeaune Monnot Triathlon
4501h31'36''GUENGANT SylvainSEMLocal Club Montherme
4601h31'47''CAMUS RenaudSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
4701h32'23''RABY ChristopheSEMAube
4801h32'40''DUBOIS AurelienJUMRethel Courir
4901h33'08''LEDOUX CyrilSEMArdennes
5001h33'13''PROVERBIO VincentSEMOlympic Nice Natation
5101h33'14''RIBOTON FrancoisSEMCo Champagne Aa *
5201h33'18''MASSENHOVE RomainSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
5301h33'21''PONSART BenoitSEMArdennes
5401h33'29''ZACARIAS JeremySEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
5501h33'48''NOEL RomainSEMArdennes
5601h33'49''DONATO DominiqueV2MArdennes
5701h33'53''BECUWE MickaelSEMPeugeot Citroen Ac Charleville
5801h33'56''HOUDELETTE PascalV2MMaubeuge Marathon
5901h34'06''MAUVIEL NicolasSEMAc Gespunsart Neufmanil
6001h34'12''PERARD PascalV1MMarne
6101h34'28''AVERKOVA AnzhelikaV1FUkraine
6201h34'34''DENIS PatrickV1MAc Gespunsart Neufmanil
6301h34'42''CONGIUSTI ChristopheV1MJc Epernay Champagne
6401h34'44''TISSERANT GaetanV2MSainte-genevieve Sports
6501h34'49''PRZYBYLSKI JohannSEMArdennes
6601h34'53''LEMAITRE BrunoV1MGivet-revin Ac *
6701h34'58''KATHAMBI BettyESFKenya
6801h35'02''MENDEZ JulienJUMNancy Lorraine
6901h35'13''RENAULT RichardSEMCharleville Mezieres Athletism
7001h35'23''ALEXANDRE JoseV1MCa Sedan
7101h35'37''MECUSSON QuentinSEMCo Champagne Aa *
7201h35'38''RAUSSIN AlexisSEMArdennes
7301h35'47''MARCOUX AlainV2MCharleville Mezieres Athletism
7401h35'48''HURSON MickaelSEMArdennes
7501h35'53''REBOURGEON MickaelSEMArdennes
7601h36'00''VAUDORE EricV1MAc Gespunsart Neufmanil
7701h36'05''RIGUELLE FrancoisSEMBelgique
7801h36'07''SALLE GillesSEMArdennes
7901h36'16''SAIDIA FathiV2MNord
8001h36'20''OUBAALI BrahimSEMMarne
8101h36'28''HENRY ComeV1MCharleville Mezieres Athletism
8201h36'35''STASSE MichelSEMGivet-revin Ac *
8301h36'37''YSKLOMP Jean-michelSEMAsptt Chalons-en-champagne
8401h36'38''FONTAINE RemiSEMMarne
8501h36'39''FONTAINE RemiSEMLaon
8601h36'40''TASSIAUX VincentV1MCharleville Mezieres Athletism
8701h36'42''DIANCOURT MickaelV1MGivet-revin Ac *
8801h36'46''CHARDENAL BertrandSEMMonthiers
8901h36'47''CADOT AlexandreSEMRethel Courir
9001h36'49''THOMAS FredericSEMFjep Attigny Et Canton
9101h37'29''PICHOT FrancoisSEMParis
9201h37'32''AVELANGE EmmanuelV1MGivet-revin Ac *
9301h37'42''FERRARO GuiseppeV1MDenain Ac
9401h37'45''MONTERO PierreV1MBelgique
9501h37'45''LECOMTE FlorentSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
9601h37'46''HUDEC JocelynV1MArdennes
9701h37'47''MATHIEU DamienSEMMarne
9801h37'50''HENRION PatrickV2MCharleville Mezieres Athletism
9901h37'58''TATON LudovicSEMCa Sedan
10001h38'04''ROBIN Jean-francoisV2MCharleville Mezieres Athletism
10101h38'09''DUPLESSIS ClaudeV1MArdennes
10201h38'14''CHEMIN OlivierSEMArdennes
10301h38'15''DARAS NicolasSEMGivet-revin Ac *
10401h38'20''DELCOURT JeromeV1MAs Sommer
10501h38'26''BACOUR PascalV1MArdennes
10601h38'35''JULIEN CedricSEMIsere
10701h38'39''VIARD OlivierSEMArdennes
10801h38'41''MOURLON NicolasSEMCo Champagne Aa *
10901h38'41''LABROCHE PhilippeV1MAs Sommer
11001h38'44''PIHET VincentV1MLocal Club Montherme
11101h38'44''MUNOZ JoelV3MPeugeot Citroen Ac Charleville
11201h38'48''PINGARD FredericV1MArdennes
11301h38'52''FRIEDMANN JeromeSEMDac Reims
11401h38'59''AUDRAN FredericSEMArdennes
11501h39'07''ROUYER SylvainSEMTroyes Omnisports *
11601h39'12''LACOMBLEZ JeromeV1MS/l As Ferrierroise Athletism
11701h39'19''NEVEUX LoicSEMVar
11801h39'22''BAHDAD EssaidV1MCo Champagne Aa *
11901h39'24''BOUSCAUD DenisSEMArdennes
12001h39'25''CARLIN BenoitV1MCa Sedan
12101h39'26''CHEBIEB Paolo-cedricSEMGivet-revin Ac *
12201h39'27''GUILLAUME JoelSEMArdennes
12301h39'27''AMPOLLINI BrunoV1MArdennes
12401h39'31''LALLEMENT AlbanV1MCharleville Mezieres Athletism
12501h39'37''VILLEVAL GuyV2MPeugeot Citroen Ac Charleville
12601h39'44''DESQUILBERT MaximilienSEMGivet-revin Ac *
12701h39'47''DOSSOT Jean-marcV2MMarne
12801h39'51''BONAFE OlivierV1MGivet-revin Ac *
12901h39'54''CHAMBORD RomainSEMGivet-revin Ac *
13001h39'57''LEROUX MickaelSEMGivet-revin Ac *
13101h40'02''MAILFERT LaurentV1MCharleville Mezieres Athletism
13201h40'03''GREGOIRE BrunoV1MMaubeuge Marathon
13301h40'09''SANDRIN XavierSEMArdennes
13401h40'10''ORY LionelV1MAc Gespunsart Neufmanil
13501h40'11''BUFFET NicolasSEMPeugeot Citroen Ac Charleville
13601h40'13''DETAILLE ManuelSEMCscv Hirson
13701h40'14''TAQUET BenoitV1MMaubeuge Marathon
13801h40'16''FRANCOIS LaurentV1MDac Reims
13901h40'17''PENSABENE AlexandreV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
14001h40'17''CHOPIN JessyJUMArdennes
14101h40'18''GILSON BertrandSEMArdennes
14201h40'21''TOUSSAINT BenoitV1MArdennes
14301h40'21''LIMOUSIN SeverineSEFCharleville Mezieres Athletism
14401h40'24''WALCZAK CAPELE JeromeSEMParis
14501h40'27''FUSIL EricSEMAsptt Charleville
14601h40'30''DEBIB MalikSEMMarne
14701h40'32''MARTRET MaximeSEMChâlons En Champagne
14801h40'38''LAUHON LuigiSEMMarne
14901h40'38''GARRIDO MackaelSEMMarne
15001h40'39''GRABOWECKI FabienSEMArdennes
15101h40'41''DECOUT DenisV1MPeugeot Citroen Ac Charleville
15201h40'42''GERARD MichelV2MArdennes
15301h40'45''LESIEUR RomainSEMGivet-revin Ac *
15401h40'46''BONTEMPS Jean danielSEMArdennes
15501h40'46''ZEHMICH HerveV1MCo Champagne Aa *
15601h40'47''FREROT MatthieuSEMArdennes
15701h40'48''MONMART LucV1MArdennes
15801h40'50''HENON FredericSEMArdennes
15901h40'52''BUGANY AlainV2MArdennes
16001h40'54''JACQUEMARD LaurentV1MAisne
16101h40'55''HOLLERTT BenoitV1MCharleville Mezieres Athletism
16201h40'57''CHOTARD CedricSEMGivet-revin Ac *
16301h40'59''BOUDSOCQ StephaneSEMGivet-revin Ac *
16401h41'00''THERIEN NoelV1MS/l Co Saint-dizier
16501h41'01''BLUM PascalV1MJc Epernay Champagne
16601h41'06''TISSERANT GabrielSEMHautes Alpes
16701h41'07''GODART GillesV2MLocal Club Montherme
16801h41'09''VIALLE DamienSEMParis
16901h41'15''BOUTROUILLE FlorentV1MAisne
17001h41'18''GENIN JeanV1MVisteon Charleville Sports
17101h41'18''GALARA ChristopheSEMMarne
17201h41'19''PIEROT JeromeSEMReims
17301h41'21''JACQUEMIN ClementSEMMontigny Les Vaucouleurs
17401h41'23''JOUSSOT GregorySEMArdennes
17501h41'24''FOUQUET BenjaminSEMGivet-revin Ac *
17601h41'28''DECHAMPS Jean-francoisV2MCharleville Mezieres Athletism
17701h41'29''COLLE JoseV1MAc Gespunsart Neufmanil
17801h41'29''GRABOWECKI StephaneSEMArdennes
17901h41'37''TOMBOIS RemiJUMArdennes
18001h41'37''RICHARD JeromeSEMGivet-revin Ac *
18101h41'49''VIGNIER AlexandreV1MSezanne Athle*
18201h41'53''DUQUE FranciscoV1MAube
18301h41'53''AUBRY DavidSEMLumes Courir
18401h41'54''PERIGNON HubertV1MGivet-revin Ac *
18501h41'55''MARTIN ThierryV1MArdennes
18601h41'55''TULPIN Jean-christopheV1MCa Sedan
18701h42'06''BOURGUIN GauthierSEMArdennes
18801h42'09''FLOTTE JackyV2MAs Sommer
18901h42'10''CAHART DavidSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
19001h42'14''DUMOULIN LaurentV1MMarne
19101h42'16''SANVOISIN JulienSEMArdennes
19201h42'19''DENYS EricV1MArdennes
19301h42'23''DAINE PatrickSEMGivet-revin Ac *
19401h42'27''PAQUET Jean-pierreV1MPeugeot Citroen Ac Charleville
19501h42'33''DHAUSSY AlexisV1MAs Sommer
19601h42'38''FAY LoicESMArdennes
19701h42'40''BRUNET StephaneSEMArdennes
19801h42'44''KHERROUBI KarimaSEFNcaa
19901h42'45''GODIN LudovicSEMMaubeuge Marathon
20001h42'50''GOURY StephaneV1MSaone Et Loire
20101h42'53''ZACARIAS LaurentV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
20201h42'54''GODEFROY FabienV1MMarne
20301h42'54''GROSSELIN ChristopheSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
20401h42'56''DEVORSINE DavidSEMArdennes
20501h42'58''GADY ChristopheV1MParis
20601h43'02''LECOMTE MatthieuESMArdennes
20701h43'02''PEYRONNET FredericV1MCa Sedan
20801h43'11''STEEMAN NicolasSEMBelgique
20901h43'14''BOURREZ JacquesSEMArdennes
21001h43'16''DEPAIX GaelSEMGivet-revin Ac *
21101h43'16''LEPRINCE SebastienSEMNord
21201h43'16''RICHARD FrancisV2MCharleville Mezieres Athletism
21301h43'18''BURIDANT SebastienSEMArdennes
21401h43'22''NOEL GerardV2MNord
21501h43'23''BOUDRIQUE ChristopheSEMAc Villeneuve D'ascq
21601h43'25''BOUILLON AurelienSEMSavoie
21701h43'27''TOURY StephaneSEMArdennes
21801h43'31''PEYNON NicolasSEMArdennes
21901h43'37''VIET FrancisV3MCharleville Mezieres Athletism
22001h43'38''BEAUCHARD CedricSEMArdennes
22101h43'38''DEMANGEON StephaneV1MArdennes
22201h43'40''NOEL OlivierSEMMarne
22301h43'44''CLAUSSE ChristopheSEMRuette
22401h43'46''ETIENNE RomualdSEMArdennes
22501h43'48''LECLAIR LaurentV1MAc Gespunsart Neufmanil
22601h43'49''MAUVIEL OlivierSEMAc Gespunsart Neufmanil
22701h43'50''NEVEUX MichelV3MEfs Reims A. *
22801h43'56''PERIGNON ManuelSEMGivet-revin Ac *
22901h43'57''VERZEGNASSI ThierrySEMMarne
23001h43'58''COLLET FredericSEMArdennes
23101h43'58''FECOURT BrunoV2MArdennes
23201h43'58''SARTELET OlivierV1MArdennes
23301h44'00''BRILLANT FlorentSEMArdennes
23401h44'02''CRIEM SebastienESMAcco (belgique)
23501h44'03''JACOB DesireV1MFoulees Naboriennes
23601h44'04''JOSSE JulienSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
23701h44'06''PINHEIRO FernandoSEMSainte-genevieve Sports
23801h44'08''ANCIAUX Jean paulV1MBeauraing
23901h44'13''BOUAZZOUZ SmailV1MArdennes
24001h44'17''LECRONT PhilippeV2MGivet-revin Ac *
24101h44'23''EL HAMOUCHI SolaimannESMArdennes
24201h44'26''CHARLIER StephaneV1MPeugeot Citroen Ac Charleville
24301h44'27''SADOUDI LagdarV2MArdennes
24401h44'29''LINDEN PatrickV2MArdennes
24501h44'31''PASQUIER DavidSEMMarne
24601h44'35''BAILLY SoniaV1FSda Aix-en-othe
24701h44'39''CHARPENTIER PierreSEMMarne
24801h44'41''MARTINS ManuelV1MPeugeot Citroen Ac Charleville
24901h44'42''BOCAHUT DamienESMArdennes
25001h44'45''COURROUX FranckV1MAs Sommer
25101h44'52''PONSART PatrickV2MArdennes
25201h44'55''BOULE LaurentSEMMarne
25301h44'56''GILLAIN LaurentV1MS/l Co Saint-dizier
25401h44'58''HENTZIEN DavidSEMAc Aÿ
25501h45'01''MAHUT VincentSEMArdennes
25601h45'04''MARQUES DE ANDRADE Marco pauloV1MAs Sommer
25701h45'06''ROSSIGNOL LaurentV1MAs Sommer
25801h45'11''VAN OVERSCHELDE GeoffreySEMArdennes
25901h45'11''PELTIER ChristopheSEMArdennes
26001h45'13''TOUSSAINT RaymondV1MMeuse
26101h45'16''PONCIN EricV1MAthletic Club Angerien
26201h45'16''SANVOISIN ArnaudV1MTetaigne
26301h45'18''PINOT LionelSEMFjep Attigny Et Canton
26401h45'20''LOPEZ PaulSEMYvelines
26501h45'21''HABRAN MathieuSEMAnnecy Haute-savoie Athlétisme
26601h45'24''DILLY SebastienSEMSeine Et Marne
26701h45'26''MURGUET YvonV2MAc Gespunsart Neufmanil
26801h45'26''MAGOTTEAUX MichaelSEMBelgique
26901h45'28''RAULT MickaelSEMAisne
27001h45'30''LEMAITRE THOMAS RichardSEMArdennes
27101h45'32''CADO PaulV2MBelgique
27201h45'32''LAMOUREUX RomainSEMArdennes
27301h45'32''THEUNIS JohnnySEMGivet-revin Ac *
27401h45'34''MOREL AlainV1MMarne
27501h45'36''DERVIN GerardV2MRethel Courir
27601h45'36''MELIN GillesV1MCote D'or
27701h45'41''BIANCHI MarcelV1MMoselle
27801h45'46''DEMISSY PhilippeV1MAube
27901h45'47''VISSE StephaneV1MLes Esponges
28001h45'50''RHUL FlorianSEMArdennes
28101h45'52''PAURICHE NicolasSEMAisne
28201h45'54''VIGNAUD StephaneV1MAc Chateau Thierry
28301h45'56''PARMENTIER ClementSEMMeurthe Et Moselle
28401h45'57''MATHIEU PhilippeV2MArdennes
28501h45'58''ROBINET BenjaminSEMReims
28601h46'00''DIDIER DenisV1MMerlieux
28701h46'10''DEROSES PatriceV1MGivet-revin Ac *
28801h46'11''PALANGA OlivierSEMBas Rhin
28901h46'14''LAMY GregorySEMArdennes
29001h46'16''LEROY BenoitV1MArdennes
29101h46'19''TINE ElieESMArdennes
29201h46'20''BLANCHARD JulienESMCharleville Mezieres Athletism
29301h46'23''MORET PatrickSEMArdennes
29401h46'23''VERITA YannickV1MArdennes
29501h46'24''CHOULETTE JeremySEMLuzoir
29601h46'25''RONDOT GillesV1MArdennes
29701h46'26''MADUREIRA MathieuSEMArdennes
29801h46'26''BEYSSAC StephaneV1MArdennes
29901h46'26''DIMANCHE PascalV1MMarne
30001h46'27''DARVILLE EddyV1MMarne
30101h46'29''POGNON GillesV1MArdennes
30201h46'30''DICHAMP MichelV2MCharleville Mezieres Athletism
30301h46'33''BRAQUET JacquesSEMVouziers Oxygene
30401h46'34''ZULIANI ArnaudSEMMarne
30501h46'36''GAUSSET OlivierV1MBelgique
30601h46'36''MEDJKOUNE MokraneSEMCharleville Mezieres Athletism
30701h46'38''CARON GeraldV1MBetheny
30801h46'41''DEMANDRE MichelV1MPeugeot Citroen Ac Charleville
30901h46'43''MOZZI RegisV2MAsptt Charleville
31001h46'45''BATAILLON XavierSEMKronos Triathlon
31101h46'46''CUTULLE JiovanniV1MMoselle
31201h46'50''ENGSTER Jean charlesV2MMaubeuge Marathon
31301h46'52''MERIEUX CedricSEMRethel Courir
31401h46'53''WAVRANT LaurentV1MAsptt Chalons-en-champagne
31501h46'55''THOME FredericSEMLocal Club Montherme
31601h46'57''PICHEREAU BrianSEMVisteon Charleville Sports
31701h46'58''PAYE ClaudeSEMArdennes
31801h46'59''LANEAU PhilippeV2MRethel Courir
31901h47'00''COURTOIS NicolasSEMCscv Hirson
32001h47'00''FONTAINE MaximeESMArdennes
32101h47'02''LEGROS RegisV2MArdennes
32201h47'04''LEGRAND PhilippeV1MArdennes
32301h47'05''DELISEE AlainV2MArdennes
32401h47'06''DAGONET StephaneSEMArdennes
32501h47'06''DELVAUX DavidSEMPeugeot Citroen Ac Charleville
32601h47'06''ROMAND VincentSEMArdennes
32701h47'08''BERTOLUTTI ArnaudSEMMesnil Saint Blaise
32801h47'09''DUFRAISSE FrancoisV1MMarne
32901h47'09''BUARD BrunoV1MPeugeot Citroen Ac Charleville
33001h47'11''BAIJOT LudovicSEMRethel Courir
33101h47'12''BRISTOT PascalSEMTgv54
33201h47'12''MATTER AnthonySEMLa Neuville En Tourne A Fuy
33301h47'14''TRIDON Jean-philippeV2MEfs Reims A. *
33401h47'15''BERTON CyrilSEMAube
33501h47'16''DUPAYS SebastienSEMArdennes
33601h47'17''GERARDIN BeatriceV1FCharleville Mezieres Athletism
33701h47'18''MOUCHET StephaneSEMBelgique
33801h47'20''PERACCHI ImerioV1MAs Sommer
33901h47'25''BOUTIN ChristopheV1MAs Sommer
34001h47'25''GUYOT RomainSEMMarne
34101h47'27''GAVEAU SylvainV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
34201h47'28''MURGUET FranckSEMArdennes
34301h47'30''GALLOPIN JeromeSEMArdennes
34401h47'31''PICART JulienSEMArdennes
34501h47'32''COUEZ GillesV1MBelgique
34601h47'32''ALCON JamesV2MAsptt Chalons-en-champagne
34701h47'33''MALNOURY StephaneV1MEfs Reims A. *
34801h47'39''FERAT RemiSEMArdennes
34901h47'40''LARGEN ChristopheV1MRethel Courir
35001h47'41''HESPERS StephanSEMParis Front Runners
35101h47'41''CHAOUCHI SalahV1MArdennes
35201h47'41''KISZKA FredericSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
35301h47'41''DESROUSSEAUX GuyV2MMarne
35401h47'42''WOJEWODA AlexandreSEMAisne
35501h47'43''CLERIN AlineSEFCharleville Mezieres Athletism
35601h47'44''BAILLY DavidV1MSda Aix-en-othe
35701h47'44''PERIN FredericV1MCharleville Mezieres Athletism
35801h47'45''ROUSSEAUX OlivierV1MMarne
35901h47'46''DINET EricV2MMarne
36001h47'47''SARAZIN NicolasSEMMarne
36101h47'50''PIGAL GuillaumeESMLes Essarts Les Sezanne
36201h47'52''FLAN BrunoV1MArdennes
36301h47'52''TASSIN JeromeSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
36401h47'53''HOSTINGUE MickaelSEMArdennes
36501h47'57''CANTARERO AntonioV1MArdennes
36601h47'58''FERREIRA ALVES EricV1MEfs Reims A. *
36701h47'59''PARMENTIER EricV1MArdennes
36801h47'59''LABILLOY StephaneSEMArdennes
36901h48'01''HOULMONT OlivierSEMPeugeot Citroen Ac Charleville
37001h48'02''CHARLES DidierV2MMarne
37101h48'07''HEDOIRE LionelV1MAllouagne
37201h48'09''PERARD SamuelSEMSommepy-tahure
37301h48'11''PICART FranckSEMCote De Jade Athletic Club
37401h48'13''DEQUESNE RaphaelV1MCo Champagne Aa *
37501h48'17''MATHIEU LionelV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
37601h48'17''LAVIALLE SebastienSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
37701h48'17''VANHEES ChristopherSEMJaco
37801h48'18''CARLIER WilliamSEMArdennes
37901h48'19''VAN LANDUYT ClementESMWinenne
38001h48'19''LEPAGE XavierSEMArdennes
38101h48'27''MARTIN SamuelSEMMarne
38201h48'28''DELVIGNE PhilippeV1MCscv Hirson
38301h48'29''DZEKAR YOUMBI TheodoreV1MCharleville Mezieres Athletism
38401h48'29''MASSON ChristianV2MParis
38501h48'29''DE FINANCE FredericV1MCharleville Mezieres Athletism
38601h48'32''THIERION JackyV1MRethel Courir
38701h48'36''LEBOULANGER PhilippeV1MS/l Sc Herouville Athletisme
38801h48'37''FLAMENT Marie-cecileSEFNouveau St Amand Etudiant Club
38901h48'41''FERREIRA DamienSEMArdennes
39001h48'41''GOSENDE JeromeSEMJc Epernay Champagne
39101h48'44''BOUVY FredericV1MArdennes
39201h48'47''MALLET StephaneV1MRethel Courir
39301h48'47''LOPES PascalV2MCa Sedan
39401h48'51''MINON NicolasSEMKronos
39501h48'52''BEGOT EmmanuelSEMParis
39601h48'52''LE CROM ChristopheV1MParis
39701h48'53''SAIDI AreskiV1MArdennes
39801h48'54''PETRINGER GabrielV1MMoselle
39901h48'57''BLANCHARD ChristopheV1MCharleville Mezieres Athletism
40001h48'58''RAULIN MartialV2MArdennes
40101h48'58''DEQUENNE DenisV1MCharleville Mezieres Athletism
40201h49'00''GIRACCA EricV1MArdennes
40301h49'02''LEROY NicolasSEMAs Sommer
40401h49'04''PARIS JackyV3MAsptt Charleville
40501h49'06''HUREAUX SebastienSEMCharleville Mezieres Athletism
40601h49'08''GENEVE ChristopheV1MMoselle
40701h49'09''GAUVIN FranckSEMCa Sedan
40801h49'10''TAILLEUR BryanSEMAsptt Charleville
40901h49'11''PRZYGONSKI PatriceV1MMarne
41001h49'13''GUGGER ChristopheV2MFere Champenoise Sports
41101h49'13''PASCUAL JuanV1MHauts De Seine
41201h49'16''LION CedricV1MArdennes
41301h49'16''NOM PrenomSEMClub
41401h49'16''OUDART YannickSEMLumes Courir
41501h49'16''GUILLIER GerardV1MMarne
41601h49'18''KLEIN AndreV2MMarne
41701h49'19''CHERFA ChristopheV1MRevin
41801h49'19''EHRMANN SamuelV1MVal De Marne
41901h49'21''VANDEVEN DamienSEMGivet-revin Ac *
42001h49'23''GILLIER AntoineV2MParis Triathlon
42101h49'23''MALAISE FranckV1MArdennes
42201h49'26''REMY MargauxSEFYvelines
42301h49'27''MAROT ChristopheV1MArdennes
42401h49'28''LARHER Jean francoisSEMArdennes
42501h49'28''FRITZ ThomasESMArdennes
42601h49'29''VANDEVEN AndreV2MArdennes
42701h49'37''HUSSON ClementSEMFrontrunners Paris
42801h49'38''BILLARD LucV1MArdennes
42901h49'40''LAUVAUX DominiqueV2MCo Champagne Aa *
43001h49'43''PALANCA JulienSEMLe Taillan Médoc
43101h49'45''RAMBAULT DamienV1MParis
43201h49'45''AUGUSTO JoseV2MClub Athletisme De Belleu
43301h49'47''GAVINI JeanV1MParis
43401h49'48''PELTRIAUX SullivanSEMArdennes
43501h49'51''MOREAUX OlivierV1MBelgique
43601h49'53''RENAUT DominiqueV2MArdennes
43701h49'54''VERNEL Francois regisV1MAube
43801h49'55''POTET YvesV1MRethel Courir
43901h49'55''DUBOIS DamienV1MMarne
44001h49'58''CAMUS DamienSEMS/l Co Saint-dizier
44101h50'00''FRENNEAUX PascalV1MArdennes
44201h50'00''LAHOUSSINE FreddyV1MArdennes
44301h50'01''LARBI RachidSEMArdennes
44401h50'01''NOEL LaurentSEMMarne
44501h50'02''GELARD RaphaelV1MAube
44601h50'02''GENNESSEAUX StephaneSEMArdennes
44701h50'04''BERNARD HerveV1MS/l Ca Fourmies
44801h50'06''LETURQUE NicolasV1MParis
44901h50'11''LINDENBERGER ChristianESMArdennes
45001h50'14''MARTEAUX YvanV1MAc Gespunsart Neufmanil
45101h50'15''BECK Jean marieV2MMoselle
45201h50'18''PETITQUEUX SebastienSEMCharleville Mezieres
45301h50'18''SANCHEZ NadineV1FJc Epernay Champagne
45401h50'19''POINCELET DenisV1MArdennes
45501h50'19''LALLEMENT CelineSEFCharleville Mezieres Athletism
45601h50'19''FROMENT AnthonyV1MCharleville Mezieres Athletism
45701h50'21''CLOUTIER SebastienSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
45801h50'22''BOURDAUD'HUI Jean-philippeV1MMarne
45901h50'28''VANDENHAUTE ChristopheV1MWalcourse
46001h50'28''MOUCHARD PhilippeV2MChatou
46101h50'30''ANDRY GregoryV1MArdennes
46201h50'31''LAHOUTTE MathieuSEMMarne
46301h50'31''BINSE YannickV2MCharleville Mezieres Athletism
46401h50'33''FLEUTIAUX LaurentV1MS/l Co Saint-dizier
46501h50'33''CLAUDE EricV2MS/l Co Saint-dizier
46601h50'33''KREMER Jean paulV1MS/l Co Saint-dizier
46701h50'34''PIRLET YvesV2MBelgique
46801h50'34''VERMOT PascalSEMParis
46901h50'38''OLENYEZ AlexisSEMArdennes
47001h50'38''LEFEBVRE NicolasSEMMarne
47101h50'44''SANVOISIN PatrickV2MTetaigne
47201h50'47''LEGENTIL Pierre henriSEMReims
47301h50'47''DUPREZ RemyV2MAsptt Charleville
47401h50'49''FRANCOIS ArnaudSEMCa Sedan
47501h50'50''BERWEILLER DamienSEMMarne
47601h50'51''BOUTIN FredericV2MArdennes
47701h50'51''RENAUDIN CedricSEMArdennes
47801h50'53''MARCQ MathieuESMMarne
47901h50'53''FRITSCHE YohanSEMArdennes
48001h50'54''CHARTON LaurentV1MAube
48101h50'56''DHAUSSY AdrienSEMArdennes
48201h50'58''LEFEBVRE FredericV1MSomme
48301h51'05''NANGNIOT YannickSEMArdennes
48401h51'06''DIDIER ChristopheV1MCharleville Mezieres Athletism
48501h51'07''DORLENCOURT LucV2MNord
48601h51'07''DORLENCOURT HuguesV1MNord
48701h51'09''VILLA RomainSEMCharleville Mezieres
48801h51'10''DOUETTE EricV2MArdennes
48901h51'13''BALCEROWIAK AdrienESMMarne
49001h51'14''STRAUCH GilbertV2MCourir A Bousse
49101h51'16''LEFLON ThierryV2MArdennes
49201h51'18''BIGORGNE DavidSEMVisteon Charleville Sports
49301h51'19''ROY ChristianV2MTos Triathlon
49401h51'19''DUFLOT GuillaumeSEMOise
49501h51'23''GRUMIAUX EtienneSEMJaco
49601h51'23''DECOLNET JoelSEMArdennes
49701h51'23''BIDAULT FrancoisV3MTroyes Omnisports *
49801h51'23''MILON GeoffreySEMBourg Et Comin
49901h51'24''VALIN Jean davidSEMArdennes
50001h51'25''CHAUMONT DominiqueV1MArdennes
50101h51'27''DEVINGT ChristianV2MArdennes
50201h51'30''DENYS Pierre jeanSEMCavigal Nice Triathlon
50301h51'30''GERARD Jean-yvesV2MS/l Co Saint-dizier
50401h51'32''HIGUET AlainV2MArdennes
50501h51'35''FRIQUET EmilienSEMTroyes
50601h51'35''MALLET ThierryV1MEssonne
50701h51'37''BERRARD XavierSEMTgv54
50801h51'39''BULTEL PatrickV1MCharleville Mezieres Athletism
50901h51'40''LEFEVRE ChristopheV1MMarne
51001h51'41''LOUIS JOSEPH HerveV1MArdennes
51101h51'42''MALICET AlexandreSEMCharleville Mezieres Athletism
51201h51'44''ARNOULD CedricSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
51301h51'45''MACQUART BrunoV2MArdennes
51401h51'45''MARINI StephaneV1MAs Sommer
51501h51'45''BOSSUS DenisV1MMarne
51601h51'47''MALLET BrunoV1MCo Champagne Aa *
51701h51'47''LAMBOURDE JoelSEMAthletic Belair Club
51801h51'48''WARTHMANN JohannSEMArdennes
51901h51'50''LESSERTISSEUR AlainV3MArdennes
52001h51'51''LEFEVRE CathyV1FPrunieres
52101h51'52''BERJOT ChristopheV1MArdennes
52201h51'53''KUBIK DidierV2MMarne
52301h51'54''ZBIB DjilaliSEMCharleville Mezieres Athletism
52401h51'55''BOMBART VincentV1MEfs Reims A. *
52501h51'55''FESSON FabienSEMArdennes
52601h51'55''BADUREAU BernardSEMArdennes
52701h51'56''MORGEON VanessaSEFArdennes
52801h51'56''GROISON EmmanuelV1MPeugeot Citroen Ac Charleville
52901h52'00''HUBERT YvesV1MMarne
53001h52'03''FERREIRA JoseV1MCuisles
53101h52'06''SAUVIGNON AlainV2MAsptt Charleville
53201h52'06''ROCHETTE FrancisV2MMarne
53301h52'10''BURGEVIN EmilieSEFArdennes
53401h52'12''TOURNEUR Jean jacquesV3MPas De Calais
53501h52'14''VAILLANT GerardV2MLocal Club Montherme
53601h52'17''MORELLE LaurentV1MArdennes
53701h52'19''RICHARD SylvainSEMMoselle
53801h52'20''FRINCART NicolasSEMArdennes
53901h52'21''WARNIER NicolasSEMLocal Club Montherme
54001h52'22''JALOUX FreddyV1MArdennes
54101h52'23''TRENEL PierreSEMArdennes
54201h52'23''DUMANGIN Jean baptisteSEMMarne
54301h52'26''BOUDIN StephaneSEMSezanne Athle*
54401h52'29''GRANET JeanV1MCharleville Mezieres Athletism
54501h52'29''GOFFETTE EricV2MMarne
54601h52'29''FOUQUET DenisV2MParis
54701h52'29''LORE DavidSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
54801h52'30''CARUEL DamienV1MArdennes
54901h52'30''MROCZKOWSKI ChristopheV1MMarne
55001h52'31''FAGOT Jean pascalV1MMarne
55101h52'33''POOS VincentV1MGivet-revin Ac *
55201h52'33''MENE StephaneV2MClub Athlétique Fourmisien
55301h52'33''HILLARD EmmanuelSEMLexy
55401h52'34''NEUFCOEUR JohnV1MAube
55501h52'36''GOSTEAU RegisV1MMarne
55601h52'37''REIS CelsoSEMSaone Et Loire
55701h52'39''LUKAS DamienSEMCharleville Mezieres Athletism
55801h52'40''COSIO ChristopheSEMParis
55901h52'41''DESCHAMPS FabienSEMLumes Courir
56001h52'42''TREMOUREUX JustV2MMarne
56101h52'42''ROBERT YannSEMAc Gespunsart Neufmanil
56201h52'44''BOURCY EricV2MRochefort
56301h52'46''MILHAU MichelV3MHauts De Seine
56401h52'47''MAHUT GeraldV1MArdennes
56501h52'47''MARIAGE ChristianV2MAs Sommer
56601h52'50''JEANROY DavidSEMLa Chapelle Saint Luc
56701h52'51''DYBIONA MurielV1FNord
56801h52'52''KUTA AlainV2MPas De Calais
56901h52'52''PLACIDO JoseV1MAc Gespunsart Neufmanil
57001h52'53''PETITPREZ FredericSEMArdennes
57101h52'53''BESSON GerardV2MMarne
57201h52'59''BOUVET DidierV2MParis
57301h53'00''BLANCO RamonV2MChooz
57401h53'02''PLONGERON RomualdSEMArdennes
57501h53'07''DUBOTS BenoitV1MEfsra Reims
57601h53'07''CHRISTOPHE ClaudeSEMGivet-revin Ac *
57701h53'07''CHRISTOPHE LaurentSEMGivet-revin Ac *
57801h53'08''CHRISTOPHE ThierryV1MSezanne Athle*
57901h53'11''MARTIN MichelV2MFjep Attigny Et Canton
58001h53'12''BELTRAMI VincentV1MArdennes
58101h53'12''MECHIN EmmanuelSEMArdennes
58201h53'13''DAVAL LaurentSEMArdennes
58301h53'16''ICKET ErikV2MBelgique
58401h53'18''DETREY Raphaele_SEFPeugeot Citroen Ac Charleville
58501h53'20''THERRY YannickSEMArdennes
58601h53'21''BRUNGARD FredericV1MTroyes Omnisports *
58701h53'22''MORTEAU LaurentV1MParis
58801h53'22''DESTENAY PhilippeV2MJog Valenciennes
58901h53'23''OUABADI SalemV3MArdennes
59001h53'24''HOUSSIAUX VivianSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
59101h53'25''HENNEBIQUE SebastienSEMMarne
59201h53'26''TILQUIN CedricSEMRimogne
59301h53'26''LAFORET SebastienSEMCharleville Mezieres Athletism
59401h53'26''PEREIRA EmanuelSEMArdennes
59501h53'27''DEMANGEL GarickSEMReims
59601h53'28''LANTHIER PhilippeV1MChimay Couvin Sharks Triathlon
59701h53'29''HAMADI RabahV1MMarne
59801h53'31''FIEVET MichaelV1MAisne
59901h53'31''BULTEZ PascalV2MNord
60001h53'31''DUPREZ JeremySEMArdennes
60101h53'32''DREZEN AlainV1MArdennes
60201h53'32''EMERY ChristianV3MAsppt St Quentin
60301h53'33''LOPES FERREIRA NicolasSEMEure Et Loir
60401h53'35''DIOUANE BouchaibSEMArdennes
60501h53'37''IAICHOUCHEN SamirSEMAs Sommer
60601h53'39''LENOBLE Jean-pierreV3MAs Sommer
60701h53'40''COLLINET LylianV1MBlombay
60801h53'42''KHARCHI AkimSEMMeuse
60901h53'44''LOCATELLI PascalV2MAuvers Athletisme
61001h53'47''HERMENT StephanV1MAc Gespunsart Neufmanil
61101h53'49''MAHY AlainV2MArdennes
61201h53'51''MONTET DavySEMCa Sedan
61301h53'51''BERGER PatriceV2MArdennes
61401h53'52''DEMART Jean-marcV2MArdennes
61501h53'52''LEROY ChristopheSEMAs Sommer
61601h53'53''LELOUP GuillaumeSEMArdennes
61701h53'58''ALBERT MichelV2MBelgique
61801h53'59''LESAGE Jean-lucV2MRethel Courir
61901h53'59''PERARD ThierryV1MArdennes
62001h54'00''IMBERT ThierryV2MAisne
62101h54'00''LEFORT JeremySEMArdennes
62201h54'03''VIET CyrilV1MArdennes
62301h54'06''COUPE Jean-philippeV2MCharleville Mezieres Athletism
62401h54'08''GENIN FabianSEMArdennes
62501h54'09''GOBERT CyrilV1MCo Champagne Aa *
62601h54'09''MORLON MarieV1FBas Rhin
62701h54'10''PONSINET PatrickV2MAc Gespunsart Neufmanil
62801h54'13''SADOUN NoraV1FCharleville Mezieres Athletism
62901h54'13''VANGIERDEGOM PascalV1MArdennes
63001h54'14''DUCARNE Jean michelV2MMarly
63101h54'15''PENET FredericSEMMarne
63201h54'15''COLAS MickaelSEMArdennes
63301h54'17''DE CARVALHO MORAIS AntonioV1MCabb
63401h54'18''DERAM EmmanuelV1MMarne
63501h54'22''ROYER ChristopheSEMArdennes
63601h54'23''HELLER ChristopheV1MArdennes
63701h54'25''DIKANT MiguelV1MGironde
63801h54'27''DUBUIS PatriceV2MAsptt Chalons-en-champagne
63901h54'28''POLETTI LydieSEFMarne
64001h54'28''MIGUEL OlivierV1MParis
64101h54'29''VIEZ JimmyJUMMeuse
64201h54'29''PASQUIER FranckV2MMarne
64301h54'30''GERARD YvesV2MArdennes
64401h54'30''MERCIER CedricSEMHaute Marne
64501h54'31''HORNOY NicolasSEMOct 55 / Asptt Verdun
64601h54'31''IBANEZ EricV1MHerpont
64701h54'34''PAQUIS ArnaudSEMArdennes
64801h54'34''HAMOU KalidSEMArdennes
64901h54'35''MEDJEBER HerveV1MArdennes
65001h54'38''LECOMTE JeremieSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
65101h54'39''BURY MathieuSEMArdennes
65201h54'41''PAQUIT PascalV1MAs Sommer
65301h54'42''FELOT MichelV3MCharleville Mezieres Athletism
65401h54'42''ROUSSIER NicolasSEMSaone Et Loire
65501h54'44''BERNARD MichelV1MS/l Co Saint-dizier
65601h54'44''ALLIOUI SaidV1MAisne
65701h54'45''CHARLIER RomualdSEMMouzon
65801h54'46''MAKA CecileV1FBelgique
65901h54'49''FAUVERNIER AlainV1MArdennes
66001h54'50''DEGRELLE EricV1MUs Maubeuge Athlétisme
66101h54'50''BANDIN AlainV2MAc Gespunsart Neufmanil
66201h54'52''CHABLAOUI NabilSEMMarne
66301h54'53''ROBINET FranckV1MAthletic Belair Club
66401h54'55''VAUCHELET WilliamV1MArdennes
66501h54'55''DEBOUT HerveSEMTroyes Omnisports *
66601h54'56''RENAUDIN FrancisV2MFjep Attigny Et Canton
66701h54'58''GOBERT LandryV1MCo Champagne Aa *
66801h54'59''STEIN SylvainV1MMoselle
66901h54'59''GEORGE EricV2MArdennes
67001h54'59''LOUIS SebastienV1MArdennes
67101h55'00''LEMARCHAND MathiieuSEMMarne
67201h55'00''GATY AdrienSEMMarne
67301h55'00''DUBIEF EricV1MArdennes
67401h55'01''FLANDRE StephaneSEMArdennes
67501h55'02''ROBLOT RemiV1MLe Charolais
67601h55'05''MANAND FabriceV1MArdennes
67701h55'06''BARTHELEMY EricV1MMarne
67801h55'06''HOUBAILLE PhilippeV1MLocal Club Montherme
67901h55'07''SOTIN SebastienSEMS/l Co Saint-dizier
68001h55'08''FLORES MaximeSEMMoselle
68101h55'08''MICHIELS VincentV1MBelgique
68201h55'09''CLARENNE SergeV2MSt Leu La Foret
68301h55'10''VANDERBROUCKE BernardV2MMarne
68401h55'11''MASSET PierreSEMArdennes
68501h55'12''DUCATEZ PascalV2MAs Sommer
68601h55'12''JAMBERT MickaelSEMParis
68701h55'13''GAIGNIERRE PhilippeV2MArdennes
68801h55'13''HALLOU CoralieSEFGivet-revin Ac *
68901h55'15''MALARD ThierryV2MValenciennes
69001h55'18''LEBOUCHER FredericSEMMarne
69101h55'18''FAVRIEL JulienSEMCharleville Mezieres Athletism
69201h55'21''LOISEAU SebastienV1MAs Sommer
69301h55'21''MAYEUX DidierV1MMarne
69401h55'25''MARTEL CatherineV2FCharleville Mezieres Athletism
69501h55'27''SIMON PascalV2MRethel Courir
69601h55'27''MACHADO JulienSEMArdennes
69701h55'27''PASQUIER GerardV2MLumes Courir
69801h55'28''GRENIER NicolasV1MArdennes
69901h55'29''MANDERRIER StevenESMArdennes
70001h55'32''RISSELIN XavierSEMArdennes
70101h55'32''FOUQUET StephaneV1MHauts De Seine
70201h55'34''NEVEUX DamienV2MArdennes
70301h55'35''FROSIO NorbertSEMArdennes
70401h55'35''BERTHIN SebastienSEMArdennes
70501h55'37''FALCI OlivierV1MArdennes
70601h55'38''GERARD StephaneV2MEfs Reims A. *
70701h55'41''LESSIRE TeddySEMMarne
70801h55'43''BOIS PascalV2MAs Sommer
70901h55'43''NAUDIN ClaudeV2MAs Sommer
71001h55'43''GISQUET JulienSEMArdennes
71101h55'49''LEJEUNE MatthieuSEMArdennes
71201h55'49''CHARTON MichelV2MEfs Reims A. *
71301h55'50''FAES AlainV1MFjep Attigny Et Canton
71401h55'51''BOZZIO CyrilSEMArdennes
71501h55'52''DELANNOY NicolasSEMArdennes
71601h55'52''MONTALBO GelsominoSEMGivet-revin Ac *
71701h55'53''GAILLIARD VincentV1MArdennes
71801h55'54''MAGE FlorentV1MMarne
71901h55'54''ROBIN PatrickV3MAube
72001h55'55''OTERO IvanSEMMarne
72101h55'55''GAUTHIEZ PhilippeV2MNouvion Sur Meuse
72201h55'57''PAUSE ChristianSEMArdennes
72301h55'58''ROUSSEAU DavidSEMBelgique
72401h55'58''LIPPE FrancisV1MAsptt Charleville
72501h55'58''TOTOT EricV2MArdennes
72601h56'02''GOUYET UlrickSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
72701h56'03''CAPOVILLA DenisV2MArdennes
72801h56'05''FINOT DominiqueV3MCharleville Mezieres Athletism
72901h56'08''LACAILLE SylvieV1FDac Reims
73001h56'09''SOUMOY AlainV2MJtrr
73101h56'10''BURLOT BastienSEMCa Brive*
73201h56'12''LORAUX EtienneV1MBelgique
73301h56'13''VERZEAUX PatrickV1MMenil - Lepinois
73401h56'14''ACHAB FaridV1MMeurthe Et Moselle
73501h56'16''BOUCHENOT FrancoisV2MArdennes
73601h56'17''GENGEMBRE DavidSEMNord
73701h56'17''FRODURE GauthierV1MNord
73801h56'17''ROUSSEL Jean lucV2MNord
73901h56'17''THUBE AlainV2MDavey Bickford Omnisport
74001h56'18''SPIEGEL AurelienSEMMarne
74101h56'18''ROUSSEL ChristineV2FNord
74201h56'18''CHAMBORD RomainSEMGivet-revin Ac *
74301h56'21''RIVOALLON PhilippeV1MMarne
74401h56'23''LEFEBVRE JohnnySEMArdennes
74501h56'24''SIMON MickaelSEMArdennes
74601h56'25''CONROUX FabienV1MArdennes
74701h56'27''BOBAN LionelV2MMarne
74801h56'28''LASSON SebastienSEMRethel Courir
74901h56'28''MILLET PatriceV3MCharleville Mezieres Athletism
75001h56'29''COSSON GerardV2MLocal Club Montherme
75101h56'29''THIBAULT EmmanuelV1MAc Gespunsart Neufmanil
75201h56'30''HIBLOT Jean-lucV2MCharleville Mezieres Athletism
75301h56'31''ROSTOWSKY StephanV1MArdennes
75401h56'31''ALVES CarlosSEMArdennes
75501h56'32''COLLOT BenoitV1MEfs Reims A. *
75601h56'33''PIERQUET ArnaudV1MArdennes
75701h56'34''MOURMAUX Jean francoisV2MBelgique
75801h56'36''DELPEUT PatrickV2MGivet-revin Ac *
75901h56'37''DE AZEVEDO MickaelSEMArdennes
76001h56'38''COLLET AlainV1MPeugeot Citroen Ac Charleville
76101h56'38''TRANCART JeromeV1MArdennes
76201h56'38''DEBIAIS FabriceSEMArdennes
76301h56'39''THOORIS NicolasJUMMarne
76401h56'42''LEGRAND JulienSEMArdennes
76501h56'45''DEMISSY DenisV2MAs Sommer
76601h56'45''LOUIS Jean-claudeV2MArdennes
76701h56'47''DELORME QuentinSEMArdennes
76801h56'47''LACH PascalV1MArdennes
76901h56'48''AUDEGOND Jean philippeV1MArdennes
77001h56'48''GERVAISE LudovicSEMArdennes
77101h56'49''HABERT ChristopheSEMArdennes
77201h56'50''OUTTIGHIR HakimSEMArdennes
77301h56'51''BARDOUX ThierryV1MMarne
77401h56'52''VALLOIS AlainV2MArdennes
77501h56'53''DEOM PhilippeV2MBelgique
77601h56'53''PELLERIN TeddySEMArdennes
77701h56'54''FICHET LaurentSEMJaco
77801h56'54''SOHET PascalV2MArdennes
77901h56'55''DE OLIVEIRA JoseV1MMarne
78001h56'55''POTHET DidierV1MAin
78101h56'56''VANDERSTRATEN JonathanSEMArdennes
78201h57'00''MONTREUIL BernardV2MArdennes
78301h57'00''DEFLANDRE BriceSEMArdennes
78401h57'01''GUILLEMOT AlainV2MMerfy
78501h57'03''VASSAUX DavidV1MAs Sommer
78601h57'04''CLAUDE JohannSEMArdennes
78701h57'05''FRETZ LudovicSEMArdennes
78801h57'05''BINET FredericV1MMarne
78901h57'05''BENARD BrunoV1MMarne
79001h57'08''DEPOIX JeremySEMLaon
79101h57'11''CORNIQUET JeromeV1M615 Soissons
79201h57'13''SCHNEPP ChristopheSEMMarne
79301h57'15''KLEISCH OlivierV1MCa Sedan
79401h57'15''MOTELET PierreESMArdennes
79501h57'17''GERARD BertrandSEMArdennes
79601h57'20''SCHOONBAERT RichardV1MAsptt Charleville
79701h57'22''DEGLAIRE BertrandV1MMarne
79801h57'23''BETTI EmmanuelV1MArdennes
79901h57'26''MARSANA AnthonySEMArdennes
80001h57'29''MASSON JeanSEMArdennes
80101h57'30''MAZZOLINI NicolasSEMArdennes
80201h57'31''MORLET AlainV2MCharleville Mezieres Athletism
80301h57'31''PIERSON PatrickSEMArdennes
80401h57'35''BALTAZART LucieSEFMarne
80501h57'36''MORLET PatrickV2MAisne
80601h57'36''RUAUX NicolasSEMEure Et Loir
80701h57'36''LEGRAND StephaneV1MLongpont Sur Orge
80801h57'37''OUABADI ChafiaV1FAs Sommer
80901h57'37''LEBON TonySEMArdennes
81001h57'39''LAGAUDE HerveV1MArdennes
81101h57'40''WAGNER SebastienV1MCharleville Mezieres Athletism
81201h57'40''DEDION BrunoV2MArdennes
81301h57'40''ROUCHE ArmelleSEFCa Sedan
81401h57'41''DOS SANTOS PedroV1MGivet-revin Ac *
81501h57'41''SAMIER DenisV2MUms Pontault-combault
81601h57'42''DEVAUD PascalV2MUms Pontault-combault
81701h57'44''LATUILLIERE DidierV1MParis
81801h57'45''JAUBERT ClementSEMYvelines
81901h57'45''RIFFAUT VincentSEMArdennes
82001h57'46''ANTOINE RemiSEMMarne
82101h57'47''THEILLER StephaneSEMCo Champagne Aa *
82201h57'48''LEBON CedricSEMBelgique
82301h57'50''MARTIN EddieSEMMaubeuge Marathon
82401h57'50''WILLIAME TonyV1MMaubeuge Marathon
82501h57'50''GAUDION PierreSEMDoubs
82601h57'50''DROLIERE ClementJUMMarne
82701h57'50''DEBUS SylvainV1MMaubeuge Marathon
82801h57'51''BUISSET FrancisV2MMaubeuge Marathon
82901h57'51''BONHOMME Anne-sophieSEFAs Sommer
83001h57'51''GUILLAUME ChristopheV1MS/l Co Saint-dizier
83101h57'51''MENETRIER JeromeSEMMarne
83201h57'51''DROLIERE ThierryV1MMarne
83301h57'52''NANQUETTE ValerieV1FCa De Champigneulles
83401h57'52''PETITJEAN PatriceV1MEavl
83501h57'53''SINGUERLE FabriceV1MArdennes
83601h57'54''FOUQUET MarcV3MMarne
83701h57'55''THEBAULT FrancoisSEMRhone
83801h57'55''ZOVI GilbertV3MAc Gespunsart Neufmanil
83901h57'56''ISTACE XavierV1MCharleville Mezieres Athletism
84001h57'56''BAYETTE Jean michelV1MArdennes
84101h57'57''POUJADE SergeV3MAfcf Foulayronnes
84201h57'57''AMOUR BenoitV1MCa Sedan
84301h57'57''MOUREAU CedricV1MEfs Reims A. *
84401h57'57''DESAEVER FredericV1MArdennes
84501h57'59''FINCK ChristopheSEMArdennes
84601h58'00''JEUNIEAUX YoannSEMArdennes
84701h58'01''TOUSSAINT CyrilV1MArdennes
84801h58'02''CABUY BrunoV1MUsipt
84901h58'03''ROGER LaurentV1MSeine Et Marne
85001h58'03''NEVEUX IsabelleSEFEfs Reims A. *
85101h58'03''CHENOT ChristopheV1MArdennes
85201h58'04''HUSSON LaurentV1MCharleville Mezieres Athletism
85301h58'04''BIRCK AgnesV1FOise
85401h58'05''CORDIER EmmanuelV1MEfs Reims A. *
85501h58'06''BOHN Jean-louisV2MArdennes
85601h58'07''PTICEK FlorentinSEMArdennes
85701h58'07''SACRE SteveSEMArdennes
85801h58'07''RICHART AlexSEMAc Gespunsart Neufmanil
85901h58'08''MAFFRE GerardV2MJc Epernay Champagne
86001h58'08''BILLAUDELLE AlainV2MArdennes
86101h58'08''QUETIER PhilippeV2MIndre Et Loire
86201h58'09''LHOEST GreegorySEMMarne
86301h58'09''QUETIER LudovicSEMCharleville Mezieres Athletism
86401h58'10''MATUSIEWIEZ HerveV1MParis
86501h58'10''RIVET StephaneV2MNord
86601h58'11''PETITFILS LaurentSEMArdennes
86701h58'12''GILLET YannickV1MArdennes
86801h58'12''DURAND ThierryV1MLumes Courir
86901h58'14''CAIRE EmmanuelV1MDoubs
87001h58'15''LAURENT PhilippeV1MArdennes
87101h58'15''FAURE PascalV2MMarne
87201h58'15''DUBOIS VirgilV1MAs Sommer
87301h58'15''CHENET DanielV2MFonte Ardennaise Athletisme
87401h58'16''PELTIEZ JacquesV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
87501h58'16''DEFENTE EmmanuelSEMArdennes
87601h58'19''MACHERET PatrickV1MArdennes
87701h58'21''DECOTTIGNIES DavidV1MGivet-revin Ac *
87801h58'23''REMACLY EmmanuelV1MAs Sommer
87901h58'24''RAGAUT FredericV1MMarne
88001h58'26''LOISEAU FabienSEMMarne
88101h58'26''D'AMBROSIO FrancoV1MArdennes
88201h58'26''VAUTRIN LaurentV1MAsptt Chalons-en-champagne
88301h58'27''LAURENT BrunoV2MBelgique
88401h58'28''LEBEAU DavidSEMArdennes
88501h58'29''GIBERT FrancoisV1MMarne
88601h58'30''GRAAS ChristopheV1MGivet-revin Ac *
88701h58'30''SLIMANE AbdelkaderV3MMeurthe Et Moselle
88801h58'31''DELVALLE CyrilSEMArdennes
88901h58'31''NIHOTTE CharlesJUMArdennes
89001h58'31''CORNEUX Jean-marieV1MMarne
89101h58'32''JACQUET JonathanSEMMarne
89201h58'32''LEVAGUERES ChloeSEFParis
89301h58'34''LAGRANGE GilbertV2MCharleville Mezieres Athletism
89401h58'36''VIGNERON NicolasSEMArdennes
89501h58'37''GILTAIRE StephaneV1MArdennes
89601h58'37''YOL FranckV1MLocal Club Montherme
89701h58'38''MARECHAL FredericV1MGivet-revin Ac *
89801h58'39''BINETEAU PatrickV2MArdennes
89901h58'39''DE DECKER Jean-paulV3MValenciennes
90001h58'40''BINOIST BernardV3MDac Reims
90101h58'40''PELLEGRINELLI MatthieuESMArdennes
90201h58'41''MACHINET BaptisteSEMArdennes
90301h58'41''GRALL FabienV1MParis
90401h58'42''RENOUARD BertrandSEMYvelines
90501h58'43''MICHAUX PatrickV2MAisne
90601h58'43''SIMON XavierV2MCharleville Mezieres Athletism
90701h58'45''PREVOTEAU YvesV2MEfs Reims A. *
90801h58'46''CLEMENT ChristianV2MMaubeuge Marathon
90901h58'46''HENTZIEN FannySEFAc Aÿ
91001h58'47''HEMARD FrancoisV2MAmicale Coureurs Ay
91101h58'48''PREVOTEAUX ChristopheV1MLumes Courir
91201h58'49''BELLOY JulienSEMArdennes
91301h58'49''STAMPFL GildasSEMArdennes
91401h58'49''DIMANCHE FredericV1MArdennes
91501h58'51''DERRIERE IsabelleV1FCharleville Mezieres Athletism
91601h58'52''DETHIERE FredericSEMFjep Attigny Et Canton
91701h58'52''FORET EricV1MGivet-revin Ac *
91801h58'52''BINSE JeromeSEMNord
91901h58'53''VIN ChristineV1FDac Reims
92001h58'54''VIN ChristopheV1MDac Reims
92101h58'54''PASCOLO GillesV2MAisne
92201h58'55''THOMAS DanielSEMArdennes
92301h58'56''TEIXEIRA Luis marioV2MArdennes
92401h58'56''DEROI DavidV1MMarne
92501h58'57''ABGOUR LahcenSEMArdennes
92601h58'57''LALLEMENT ChristianV1MArdennes
92701h58'57''PINTA LaurentV1MCourcy
92801h58'59''JACQUEMART StephaneSEMArdennes
92901h59'03''BAYETTE JonathanSEMArdennes
93001h59'05''VARLET BrunoV2MFonte Ardennaise Athletisme
93101h59'06''BERNARD LoicSEMMetz
93201h59'06''MALNOURY Francois xavierSEMArdennes
93301h59'06''GERVILLA FredericV1MArdennes
93401h59'07''SOMSON TonySEMVisteon Charleville Sports
93501h59'07''CARTE LaurentV1MArdennes
93601h59'09''PECCAVET StephaneV1MMarne
93701h59'09''VAN LAETHEM FredericSEMBelgique
93801h59'09''PAQUATTE OlivierV2MEssonne
93901h59'09''MACHINET RomainSEMArdennes
94001h59'12''DESMULLIER StephaneV1MNord
94101h59'13''BEGAUX JeanV2MBelgique
94201h59'13''ROUET TonyESMArdennes
94301h59'14''LAIRET JamesV2MArdennes
94401h59'14''MULLIEZ BernardV3MArdennes
94501h59'18''LAMBERTY JulienESMArdennes
94601h59'19''DIDIER ArnaudSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
94701h59'19''GUERRIERO KatieV1FAbep
94801h59'21''VANDEVELDE ThomasSEMCormicy
94901h59'22''MERCIER DidierSEMParis
95001h59'24''PIEKAREK PatriceV2MArdennes
95101h59'25''JANICKI PascalV1MArdennes
95201h59'26''DEFORGES LaurentSEMArdennes
95301h59'27''VILLATTE ClaudeV1MMarne
95401h59'27''RIOLFI EricSEMArdennes
95501h59'30''NAISSE ThierryV2MArdennes
95601h59'31''COUTELET PatrickV1MMarne
95701h59'31''MORLON Jean francoisV2MBas Rhin
95801h59'32''PIQUET DavidSEMMarne
95901h59'32''COMBAZARD KarlSEMMarne
96001h59'33''CUIF Jean-marieV1MRethel Courir
96101h59'35''DANLOUP RomainSEMArdennes
96201h59'37''COUVERT FlorentSEMArdennes
96301h59'38''DUMONG FredericV1MArdennes
96401h59'39''REPPEL RichardV1MMarne
96501h59'40''ROYER ChristianV2MCo Champagne Aa *
96601h59'41''DURDURET PhilippeV1MCharleville Mezieres Athletism
96701h59'41''PAYER EmmanuelV1MFjep Attigny Et Canton
96801h59'42''FRAITURE ThierryV1MBaâlons
96901h59'43''MOHAND KACI MohandSEMMarne
97001h59'44''JACQUOT MarcV1MGivet-revin Ac *
97101h59'46''MENOTTI DavidV1MAs Sommer
97201h59'49''COUSINA DenisV1MOrmes
97301h59'50''LEDE StephaneV1MUs Valenciennes Athletisme
97401h59'50''DAUCHELLE XavierSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
97501h59'50''GILLET YannickV2MCa Sedan
97601h59'51''HENRY ChristopheV1MArdennes
97701h59'51''PAQUET Jean-francoisV2MPeugeot Citroen Ac Charleville
97801h59'51''FAUCHERON SylvainV1MLes Deux Villes
97901h59'52''THOMAS StephaneSEMArdennes
98001h59'52''RENAUDIN LouisV3MArdennes
98101h59'52''BONNE SamuelSEMArdennes
98201h59'53''DE BRANDT AlainV2MEfs Reims A. *
98301h59'53''BEGUIN EricV1MReims
98401h59'54''BOREL EricV1MCharleville Mezieres Athletism
98501h59'56''DA SILVA PESSOA CarlosV1MLumes Courir
98601h59'57''DE SA MatiasSEMArdennes
98701h59'57''CUMPLIDO XavierSEMAisne
98801h59'57''KEEN BruceV1MParis
98901h59'57''LATREILLE LudovicV1MArdennes
99002h00'00''PANDREAU JohnnySEMArdennes
99102h00'00''GUIMARAES Rose-marieV1FCharleville Mezieres Athletism
99202h00'02''HEDOIRE ChristopheSEMNord
99302h00'03''RIME LudovicSEMCharleville Mezieres Athletism
99402h00'04''CAREME PascalV3MArdennes
99502h00'05''SANDRE JeromeV2MReims
99602h00'06''BARTHELEMY ChristopheSEMReims
99702h00'06''BRESSON XSEMParis
99802h00'06''BAYARD DavidV1MMarne
99902h00'10''BOUVART PierreV2MVouziers Oxygene
100002h00'12''GABRIEL PhilippeV1MBoulogne-billancourt
100102h00'12''MILOSEVIC DragisaV1MMarne
100202h00'12''DEDONCKER DamienSEMJaco
100302h00'12''BALLOT DidierV1MPeugeot Citroen Ac Charleville
100402h00'14''LLAGONNE BernardV2MAmicale Coureurs Ay
100502h00'15''MARSILLE SoniaV1FMarne
100602h00'15''JEAN ChristopheV2MArdennes
100702h00'15''ROCHON BrunoV1MMarne
100802h00'16''LECLERC LaurentV1MArdennes
100902h00'16''LENDO FabienSEMArdennes
101002h00'17''PERIDONT YvesV2MArdennes
101102h00'20''GRENIER AntoineESMArdennes
101202h00'21''MARBEUHAN ChristopheV1MArdennes
101302h00'24''SCHWARTZ ChristianV2MPeugeot Citroen Ac Charleville
101402h00'25''PIERRON ChristopheV1MOise
101502h00'26''GILLET StephaneV1MVal De Marne
101602h00'27''MONTI JulienSEMArdennes
101702h00'28''FLAMION Jean francoisSEMArdennes
101802h00'29''MEZERETTE OlivierSEMTos Triathlon
101902h00'30''GA BastienESMArdennes
102002h00'31''JARILLOT LaurentV1MS/l Co Saint-dizier
102102h00'31''AYER SimonSEMArdennes
102202h00'32''LOUIS MartineV1FGivet-revin Ac *
102302h00'32''LAGODA PatriceV1MArdennes
102402h00'35''NORET FabriceV2MSeine Et Marne
102502h00'37''POSTAL BrunoV1MEure
102602h00'37''OLIVO PatriceV2MAin
102702h00'39''DEMONGIN MatthieuSEMMarne
102802h00'40''GAILLARD JacquesV2MLes Pieds A La Retourne
102902h00'40''MAGNY PascalV1MArdennes
103002h00'40''HENNIAUX ThierryV1MMarne
103102h00'40''VIERLING BenjaminSEMReims
103202h00'41''GAUDY EricSEMMarne
103302h00'41''LECLERC PatrickV1MAycd
103402h00'42''BUAUD JonathanSEMArdennes
103502h00'43''DILLON RichardV3MLa Fine Equipe Chalons-en-cham
103602h00'44''HUBERT SylvainSEMEssonne
103702h00'44''HAUET HerveV1MArdennes
103802h00'45''DJATIT BrahimV1MCa Sedan
103902h00'45''MARC-BLAZY AlexisV1MArdennes
104002h00'45''LEFEVRE ChristianV2MMarne
104102h00'46''SIMON PatrickV2MS/l Co Saint-dizier
104202h00'46''TORRE MarcV2MPcap Ile De France
104302h00'47''HUET LudovicSEMAcco (belgique)
104402h00'49''ODJE IsaacSEMParis
104502h00'52''ROBERT OlivierSEMBernin
104602h00'54''LHOTEL LaurenceSEFNatoye
104702h00'56''WANWEST WINKEL HerveV2MArdennes
104802h00'56''LACROIX SophieESFMarne
104902h00'57''POIGNARD CyrilSEMParis
105002h00'58''LEROY WilliamSEMLogny-bogny
105102h00'59''RICHARD JoelV1MAisne
105202h01'00''DEBLOCQ EdgarJUMArdennes
105302h01'01''GILLE DanielV2MAs Sommer
105402h01'03''JUTTEL GaetanSEMArdennes
105502h01'04''MAISSIN VincentV1MAc Gespunsart Neufmanil
105602h01'04''BALAN ClaudeV1MAsptt Chalons-en-champagne
105702h01'04''HOURRIER RodolpheV1MArdennes
105802h01'06''FRANCOIS EricSEMMarne
105902h01'08''BUTZBACH GinoV1MVouziers Oxygene
106002h01'08''BOURGERY MichelSEMArdennes
106102h01'08''PLATEAUX ThibaudV1MAisne
106202h01'09''VEDRINES ArnaudSEMArdennes
106302h01'09''LANDRIN JeromeSEMArdennes
106402h01'11''COLLIN LudovicV1MS/l Co Saint-dizier
106502h01'11''TARTAUT ChristopheSEMJoinville
106602h01'12''BOUDIN MichelV2MTroyes Omnisports *
106702h01'12''SIMON OlivierSEMWalcourse
106802h01'12''DELEAU HuguesV1MLille
106902h01'13''CARDES ThierryV1MArdennes
107002h01'14''GUILLAUME GuyV2MAs Sommer
107102h01'14''PARISELLE JackyV2MArdennes
107202h01'14''GOLOVKINE AlainV3MMarne
107302h01'16''AIT ABDELMALECK SeddikV1MCharleville Mezieres Athletism
107402h01'17''MURGANO StephaneSEMArdennes
107502h01'19''PESNEL LaurentV1MArdennes
107602h01'21''FERRAND RemiSEMParis
107702h01'21''AUBERT Jean-lucV1MFonte Ardennaise Athletisme
107802h01'22''LAURIN Jean-claudeV3MCa Sedan
107902h01'23''LE MIGNON LaurentV1MMoselle
108002h01'24''NGUYEN JeanSEMParis
108102h01'25''LARBAOUI SaidSEMArdennes
108202h01'26''BERTRAND JorisSEMArdennes
108302h01'26''MASSON DimitriSEMMarne
108402h01'27''HERVIER FrancineV1FLe Mee Sp. Athletisme
108502h01'28''BUFFET SeverineSEFApach
108602h01'28''POSTEAUX StephaneV1MFjep Attigny Et Canton
108702h01'29''BERDOUILLARD StephaneV1MSaint Michel
108802h01'29''PICOTIN ChristianV3MNord
108902h01'30''BUFFET RomanSEMArdennes
109002h01'33''HOUIR RachidSEMArdennes
109102h01'36''BRUNOIS JacquesV1MCharleville Mezieres Athletism
109202h01'37''TRISTANT RogerV3MCharleville Mezieres Athletism
109302h01'38''COLLINET MartialSEMArdennes
109402h01'40''BONTEMPI FabienSEMArdennes
109502h01'42''GEORGES LaurentV1MJaco
109602h01'42''PIERROT SabineV1FJaco
109702h01'43''VILAS DOMINGUES CarlosV1MSaone Et Loire
109802h01'45''HAMAD ThomasSEMLes Moustiques
109902h01'46''SCHMITT BernardV2MArdennes
110002h01'47''MAIZEAUD YannSEMArdennes
110102h01'48''GIRARD PascalV1MArdennes
110202h01'49''SAVARY DidierV1MArdennes
110302h01'49''MILLOT PatrickV3MArdennes
110402h01'50''FRANCOIS SylvieV1FArdennes
110502h01'53''MOREAUX DamienSEMArdennes
110602h01'54''ALLARD YohannSEMEure
110702h01'55''LEPLANG EricV1MArdennes
110802h01'56''FERNANDES JoseSEMArdennes
110902h01'56''HENDRICKX BartSEMHalle
111002h01'56''BOHICO LazikaV1FMarne
111102h01'57''GUENNEC OlivierV1MVerdun
111202h01'58''LABE PatriceSEMArdennes
111302h02'00''RIBOT BrunoV2MEfs Reims A. *
111402h02'00''BALA RabahV1MCo Champagne Aa *
111502h02'02''STURNE EmmanuelSEMLuxembourg
111602h02'04''BRIOTTET VincentV1MArdennes
111702h02'04''JUSTINE FrancoisSEMCharleville Mezieres Athletism
111802h02'04''LECHENE BastienSEMMoncetz Longevas
111902h02'05''CHAMPION LucV1MSaint - Imoges
112002h02'08''BLANCHART NicolasSEMArdennes
112102h02'10''HEINIMANN RaphaelV1MMarne
112202h02'10''CAPITAINE JulienSEMGivet-revin Ac *
112302h02'12''MARCZAK SebastienSEMArdennes
112402h02'12''DA SILVA PatrickV2MMarne
112502h02'14''BADUREAU OlivierSEMSeine Et Marne
112602h02'15''BIVER ThierryV2MAthletic Belair Club
112702h02'15''SOUMOY MarielleV1FJtrr
112802h02'16''SOHET PhilippeV2MArdennes
112902h02'17''LAHIRE EmmanuelV1MArdennes
113002h02'19''RAELLE DidierV1MArdennes
113102h02'19''LARDENOIS JulienSEMArdennes
113202h02'21''HENNECHART PascaleV1FCharleville Mezieres Athletism
113302h02'22''GACOIN PascalV2MGretz Armainvilliers
113402h02'23''DIDIER OlivierSEMLe Syndicat
113502h02'24''FEVRIER BernardV3MPas De Calais
113602h02'25''COUAIILIER SebastienSEMArdennes
113702h02'25''ANHOINE PierreV1MMoselle
113802h02'27''NICOLAS PhilippeV1MMeurthe Et Moselle
113902h02'29''ESCHIMESE Jean louisV2MArdennes
114002h02'30''DAFONSECA PascalV1MLocal Club Montherme
114102h02'31''DANEL LaurentV2MAuvers Athletisme
114202h02'32''NOEL PascalV2MArdennes
114302h02'32''BANASIAK JulienSEMMarne
114402h02'33''ZAIDI FattahSEMMarne
114502h02'34''DEMELIN NicolasSEMGoudelancourt Les Pierreponts
114602h02'34''NAUDIN YoannSEMMarne
114702h02'34''PERON Jean-paulV2MMarne
114802h02'35''GARNIER RaphaeleV1FAs Sommer
114902h02'36''WITAS GregoireSEMArdennes
115002h02'39''CHATELAIN EricV1MMarly
115102h02'41''SAINTPAUL SylvainV1MMarne
115202h02'43''ROUSSELLE OlivierV1MCharleville Mezieres Athletism
115302h02'45''BENBOUDJENA NordineSEMArdennes
115402h02'45''MAZA SebastienSEMArdennes
115502h02'46''PIANT PhilippeV1MLisses Ac
115602h02'46''PARTHONNAUD JeromeV1MAisne
115702h02'49''LEMONT XavierSEMRethel Courir
115802h02'51''MOUREAUX BernardV2MDoubs
115902h02'54''MACE LionelV2MSeine St Denis
116002h02'55''NICLOUX ArnaudSEMArdennes
116102h02'55''COUVERCELLE DanielV2MArdennes
116202h02'55''BOURGOIT Jean denisV2MMarne
116302h02'58''LEGOLL SandraV1FMarne
116402h02'59''HARCHE DjamelSEMArdennes
116502h03'01''PESE AntoineSEMTroyes Omnisports *
116602h03'02''GESNOT ArnaudSEMMontigny Le Bretonneux
116702h03'06''BAZELAIRE PhilippeV1MAvancon
116802h03'08''SCHLEXER AlexandreSEMPas De Calais
116902h03'09''DEOLIVEIRA DominiqueV1MPsa Peugeot Citroen Charlevill
117002h03'09''MARAGE ChristianV2MAisne
117102h03'11''DUPONT FranckSEMArdennes
117202h03'13''LOPES ChristaSEFCa Sedan
117302h03'15''ROMANO RoseV1FArdennes
117402h03'20''FAYARD EricV2MArdennes
117502h03'22''HOULBERT AnnaelSEMArdennes
117602h03'23''LOUIS IsabelleV2FSomme
117702h03'25''BRIQUET DavidV1MArdennes
117802h03'26''MECREANT FrancoisV2MMarne
117902h03'26''BOURGIS SebastienSEMArdennes
118002h03'26''VILLAUME ValerieV1FMarne
118102h03'27''PEREIRA ChristopheSEMAube
118202h03'27''DIEM AngeliqueSEFAisne
118302h03'27''ROSSIGNOL DidierV1MAisne
118402h03'28''LASSAUX ChristopheV1MAc Gespunsart Neufmanil
118502h03'28''LASSAUX JorisESMArdennes
118602h03'29''BRUYERE SergeV2MBelgique
118702h03'31''DAILLY ArnaudSEMYvelines
118802h03'31''GALLAIRE PascalV1MStenay
118902h03'32''VANBRENSEGEM GuillaumeSEMGivet-revin Ac *
119002h03'32''GONDRY MickaelSEMArdennes
119102h03'32''MARIAGE StephaneSEMCharleville Mezieres Athletism
119202h03'33''BONNOMET AdrienESMArdennes
119302h03'34''DOYEN BernardV3MArdennes
119402h03'37''GODEO BARRERA GerardoV1MArdennes
119502h03'39''GURNARI PhilippeSEMArdennes
119602h03'41''LIENARD StephaneSEMNomain
119702h03'41''GIRARDOT MagalieV1FUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
119802h03'42''MASCHINO RomainSEMArdennes
119902h03'42''GONDA ArnaudSEMArdennes
120002h03'43''CHATRY LudovicSEMMarne
120102h03'46''PERNOT EmelineESFAsptt Charleville
120202h03'47''DE MARNE SabineV1FCormontreuil
120302h03'47''WARY Jean-christopheV1MArdennes
120402h03'47''OUDINOT ChristineV1FAc Ay
120502h03'48''DRUELLE Jean louisV1MReims
120602h03'49''LAINE YannickV1MArdennes
120702h03'50''NEVEUX CedricSEMCharleville Mezieres Athletism
120802h03'52''LECLEF JoseV2MPeugeot Citroen Ac Charleville
120902h03'52''GOCHARD ChristianV3MCa Sedan
121002h03'53''PINOTIE RudySEMEpinay Sur Seine
121102h03'54''BOUVERET RomainSEMArdennes
121202h03'56''MULOT BernardV3MCharleville Mezieres Athletism
121302h03'56''WOJEEZ GerardV2MArdennes
121402h03'57''PAULOT LudovicSEMArdennes
121502h03'57''HENRY ThierryV1MMarne
121602h03'57''PALUMBO SalvatoreV2MArdennes
121702h03'58''THOMAS PaulV2MBelgique
121802h04'00''ROCZANOV HerveV1MBriey
121902h04'01''CAVELIER Jean philippeSEMAube
122002h04'01''VOGTENSPERGER BernardV2MMarne
122102h04'02''FRISE AurelienSEMAsap Compiegne
122202h04'06''GOURY SebastienSEMReims
122302h04'06''GUILLAUME DidierV2MMoselle
122402h04'08''GERARDIN HenriV1MMarne
122502h04'09''DUHAMEAUX HubertV2MAuvers Athletisme
122602h04'11''HUGUIER MaximeV1MArdennes
122702h04'11''FERRON ThierryV2MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
122802h04'12''BOUCHENOT ChristineV2FArdennes
122902h04'14''BRUNEL LaurentV1MNord
123002h04'14''BOULET ArmandESMArdennes
123102h04'14''LEFEVRE AnthonySEMArdennes
123202h04'15''MENUT PascalV2MPeugeot Citroen Ac Charleville
123302h04'16''PARPAITE EstelleSEFArdennes
123402h04'18''SCHMIDT MichelV2MLabry
123502h04'19''TERRAL LilianeV2FAsdif
123602h04'19''RUIZ PatriciaV2FGivet-revin Ac *
123702h04'19''DEBUINE JeremieSEMArdennes
123802h04'19''BURER BenoitSEMArdennes
123902h04'20''LEPLANG StephanV1MArdennes
124002h04'26''DUCOFFE ThierryV2MArdennes
124102h04'28''LHOT JulienSEMArdennes
124202h04'29''MOUTARDE Jean-claudeV1MAsptt Charleville
124302h04'31''DIAKOWSKI MichelV2MArdennes
124402h04'31''CHASSELOUP CarolineSEFArdennes
124502h04'32''MEYER Jean pierreV1MMeurthe Et Moselle
124602h04'32''PIQUARD ThierryV1MMargny Les Compiègne
124702h04'32''MIQUEL FredericV1MPeugeot Citroen Ac Charleville
124802h04'35''GUYOT RemiSEMPas De Calais
124902h04'36''LAVERNHE LionelV2MArdennes
125002h04'36''LEMPEREUR FredericV1MMarne
125102h04'37''RENAUX PhilippeV2MCharleville Mezieres Athletism
125202h04'38''BERTHOLET JulienSEMMatton-clémency
125302h04'39''JACOBS MarcelV2MMaubeuge Marathon
125402h04'39''BLAZY SebastienSEMArdennes
125502h04'39''BLOSSIER PatrickV1MMarne
125602h04'40''HAMAD SamuelSEMParis
125702h04'42''ZALITACZ ArthurSEMArdennes
125802h04'43''HOCHARD ChristianV1MMarne
125902h04'43''MAHBOUB MohamedV2MTinqueux
126002h04'43''SCHMIDT LudovicSEMMergey
126102h04'44''GARSAUD PascalV1MCergy
126202h04'44''BRAYE AntoineJUMArdennes
126302h04'45''NOEL LaurentSEMRs10 Romilly Sur Seine
126402h04'46''DELATTRE DanielV1MNord
126502h04'46''POIVRE ThomasESMMeurthe Et Moselle
126602h04'46''ZDEB EmilieSEFAs Sommer
126702h04'47''LIBERT EtienneV2MMarne
126802h04'48''GAILLOT GeraldV1MArdennes
126902h04'48''BOURDON DavidSEMArdennes
127002h04'49''MARBAISE BenoitSEMAs Sommer
127102h04'49''LAMOTHE Marie-christineV1FMarne
127202h04'50''ROUSSEAUX FredericV1MMarne
127302h04'51''NEVEUX EricV2MArdennes
127402h04'52''GOOSSE BenjaminSEMArdennes
127502h04'53''VALENTIN DidierV1MArdennes
127602h04'54''TETART Jean-claudeV2MAisne
127702h04'54''GILLET GregorySEMArdennes
127802h04'54''RICHART Jean lucV2MArdennes
127902h04'55''BRIAND EricV1MArdennes
128002h04'55''JAMES AnthonySEMArdennes
128102h04'56''CABUT RemiSEMVerdun
128202h04'57''PARMENTIER Jean charlesSEMMarne
128302h04'57''MARX MikaelSEMMarne
128402h04'59''DELVIGNE Jean-lucV2MCscv Hirson
128502h05'06''GONOT NicolasV1MLe Pecq
128602h05'10''DELOCHE PascalV1MCharleville Mezieres Athletism
128702h05'10''PETITPAS JeromeSEMArdennes
128802h05'10''DAUBARD AnitaV1FVouziers Oxygene
128902h05'10''FLAJOLET SylvainSEMMarne
129002h05'12''DE AMORIN AmelieSEFRethel Courir
129102h05'12''LEMEE FredericV1MArdennes
129202h05'14''CLAUDEL JackieV2MCharleville Mezieres Athletism
129302h05'15''LAMY PascalV1MMoselle
129402h05'15''VANDEKERCHOVE FabienSEMAisne
129502h05'16''LEVEAUX MarcV2MMarne
129602h05'18''HOCHAR RenaudSEMArdennes
129702h05'20''DERAMAIX FabriceV1MCharleville Mezieres Athletism
129802h05'20''FASSI CedricSEMCharleville Mezieres
129902h05'21''GALLOIS AlainV2MEfs Reims A. *
130002h05'22''EVRARD LoricSEMArdennes
130102h05'22''PONTONE EstelleSEFAs Sommer
130202h05'24''ACHOURI KhaledSEMMarne
130302h05'24''JOSIEN PascalV1MCharleville Mezieres Athletism
130402h05'26''MULLER ChristianV2MMoselle
130502h05'27''MODAINE FabriceSEMAs Sommer
130602h05'27''LABITTE WilfriedSEMArdennes
130702h05'28''GROSLIN FredericSEMArdennes
130802h05'28''DOLIWA SebastienSEMMarne
130902h05'29''JOUANNIN Jean-yvesV1MMarne
131002h05'30''GIZZI GillesV2MArdennes
131102h05'30''DAUDIGNY ThierryV2MNord
131202h05'31''STUBBE StephaneV1MBruxelles
131302h05'32''DIOGO PascalV2MArdennes
131402h05'33''AIT EL DJOUDI MustaphaSEMArdennes
131502h05'33''GERARD RobertV3MArdennes
131602h05'34''BUSSIERE NicolasESMArdennes
131702h05'35''GAGEOT PascalV2MPeugeot Citroen Ac Charleville
131802h05'37''RAOUDI KhadijaV1FArdennes
131902h05'38''BERTRAND OlivierSEMMeurthe Et Moselle
132002h05'42''OSWALD ChristianV2MMarne
132102h05'42''JUPPIN JeanSEMArdennes
132202h05'44''DEGLAIRE BriceV2MArdennes
132302h05'44''MAZY SylvainV1MCo Champagne Aa *
132402h05'45''VAN COPPENOLLE PierreV2MArdennes
132502h05'46''SAURA FrancisV3MArdennes
132602h05'47''SACCO BrunoV1MArdennes
132702h05'48''DERVIN VincentV1MFonte Ardennaise Athletisme
132802h05'49''QUEROIR YannSEMHaut Rhin
132902h05'49''MOHAMED JeoffreyESMArdennes
133002h05'50''JULLION WillySEMArdennes
133102h05'51''VAROQUIER GeraldV2MLes Mesneux
133202h05'51''TITEUX JordanESMArdennes
133302h05'53''MAURICE DominiqueV1MMeuse
133402h05'54''MARTINS JorgeV2MAllier
133502h05'57''CAMBRON StephaneSEMArdennes
133602h05'57''DERVIN ThomasESMFonte Ardennaise Athletisme
133702h05'59''GUTIERREZ BenoitESMSezanne Athle*
133802h06'00''VAN LOOCK PeterV1MAxa Running Team Belgique
133902h06'01''DORMEYER MickaelSEMMeuse
134002h06'02''FROGER LaurentV1MArdennes
134102h06'03''MATHIEU DidierV1MMarne
134202h06'04''MARTEAUX BrianSEMDom Le Mesnil
134302h06'04''ANDRE StephaneV1MArdennes
134402h06'05''GRESSIER MichaelV1MMarne
134502h06'06''JOURDAIN JacquesV2MCharentes Maritimes
134602h06'06''MANSART PierreSEMArdennes
134702h06'07''BELDJOUDI EricV1MArdennes
134802h06'09''TOMASSONI DavidV1MArdennes
134902h06'10''BLANZIN PatrickV2MArdennes
135002h06'17''FOUQUET OlivierV1MLes Foulees D'hypocrate
135102h06'18''LUBIATO EricSEMArdennes
135202h06'18''KAMPF CyrilV1MReims
135302h06'20''DOURLET NoelV2MAsptt Chalons-en-champagne
135402h06'24''CORCHETE VidalV1MArdennes
135502h06'25''ANTHOLIN CedricSEMArdennes
135602h06'25''BOUADEM AbdeldjalilSEMMetz
135702h06'25''SAEGERMAN OlivierSEMEssonne
135802h06'26''RIBLER OlivierV1MEssonne
135902h06'27''ADENIS VirgileV1MMeuse
136002h06'30''BLANCHARD SandrineV1FCharleville Mezieres Athletism
136102h06'33''RICHARD FranckSEMArdennes
136202h06'33''FRENNEAUX IsabelleV1FCharleville Mezieres Athletism
136302h06'33''GALLET VincentV1MMeurthe Et Moselle
136402h06'33''CANON ValentinSEMArdennes
136502h06'38''FAUCHERON BrunoSEMCheveuges
136602h06'38''MYOTTE -DUQUET AndreV2MCourir A Bousse
136702h06'39''MESTDAGH BenoitV1MNord
136802h06'40''DAVID OuardaV1FEfs Reims A. *
136902h06'41''PARICKMILER FrancoisV2MFranqueville St Pierre
137002h06'42''DEJAIFFE IngridV1FBelgique
137102h06'42''LEGRAND RonaldSEMBelgique
137202h06'43''HENRIET ThierryV2MArdennes
137302h06'44''BRZOSKA AdrienSEMAs Sommer
137402h06'45''FOUQUET FlorianSEMGivet-revin Ac *
137502h06'46''FERREIRA CesarV1MCharleville Mezieres Athletism
137602h06'46''BLONDEAU PascalV1MArdennes
137702h06'46''GRANDPRE RenaldV1MMarne
137802h06'47''LOTH JeromeSEMArdennes
137902h06'49''SAINGERY DonatienSEMArdennes
138002h06'50''FILIPPONE SergeSEMGivet-revin Ac *
138102h06'52''SIMONET AlainV2MAsptt Chalons-en-champagne
138202h06'53''ROULOT KevinSEMArdennes
138302h06'56''JOYEUX Jean louisV1MArdennes
138402h06'56''CHACEL PascalV1MArdennes
138502h06'59''WANLIN NicolasV1MArdennes
138602h06'59''COPET FabianV1MWal'course Raidlight
138702h07'00''GAIGNIERRE RichardV1MArdennes
138802h07'01''LIEVENS Jean bernardSEMBelgique
138902h07'01''PILLARD PhilippeV2MMarne
139002h07'02''CHARTON Marie-claireV2FEfs Reims A. *
139102h07'04''BERTHIER StephaneV1MCommercy
139202h07'06''DEHAYE GuillaumeSEMArdennes
139302h07'10''GOEDERT JackyV2MArdennes
139402h07'11''POIVRE GeoffroySEMArdennes
139502h07'12''BILET MaxenceSEMArdennes
139602h07'12''POINOT FredericSEMArdennes
139702h07'12''ROUGER Francois xavierV1MMarne
139802h07'14''THIRY PatriceV2MCharleville Mezieres Athletism
139902h07'14''ZORZA SylvainSEMArdennes
140002h07'15''RACINEUX Jean francoisESMArdennes
140102h07'16''MAJDA DimitriESMArdennes
140202h07'17''STROZIK PatrickV1MArdennes
140302h07'17''MOZET DominiqueV2MArdennes
140402h07'18''MIDOUX GerardV2MCharleville Mezieres Athletism
140502h07'18''TOUMELIN ThierryV2ML'epine
140602h07'18''LEMOINE MickaelSEMHauts De Seine
140702h07'18''STRADY VERGER FlorenceV1FEfs Reims A. *
140802h07'19''BONNEFOY CecileSEFMarne
140902h07'19''NYCEK JeanV2MArdennes
141002h07'19''MOUCHENE ClementSEMArdennes
141102h07'19''NAUDIN ValerianeSEFRethel Courir
141202h07'20''VAN GENECHTEN SergeV2MBelgique
141302h07'20''MERIEUX HerveV2MRethel Courir
141402h07'21''GOEDERT HerveV1MArdennes
141502h07'23''BEAUGET PatrickV1MBelgique
141602h07'23''TOUSSAINT PascaleV1FAsptt Chalons-en-champagne
141702h07'23''BARREAUD SamuelSEMArdennes
141802h07'24''MARIE IsabelleV1FEfs Reims A. *
141902h07'24''PHILIPPE MichelV1MArdennes
142002h07'25''GRAINE KamelV2MTinqueux
142102h07'27''VILLA FabriceV1MArdennes
142202h07'27''MARAGE Jean-paulV3MMarne
142302h07'27''PONSINET ArnaudV1MArdennes
142402h07'29''SPATARO ThierrySEMParis
142502h07'29''VAIRY MichaelV1MArdennes
142602h07'30''MAZUE RonnieSEMPeugeot Citroen Ac Charleville
142702h07'31''DUCATEZ ClementSEMAs Sommer
142802h07'31''MAILIER GauthierSEMArdennes
142902h07'32''MARGUET SophieSEFArdennes
143002h07'33''KUCA CyrilleV1MArdennes
143102h07'34''VIGNAUD AgnesV1FAc Chateau Thierry
143202h07'36''CADIN DamienSEMArdennes
143302h07'36''ROGUIN CatherineV1FAsdif
143402h07'36''MOURET QuentinJUMArdennes
143502h07'38''RANCOULE MartineV2FEssonne
143602h07'40''DEWIT JeremyJUMRemilly Aillicourt
143702h07'43''CAQUELOT ChristopheV1MGivet-revin Ac *
143802h07'43''MANIL AndreeV3FCharleville Mezieres Athletism
143902h07'46''MILLOT FabriceV2MMarne
144002h07'46''DEPAIX BrunoV2MMarne
144102h07'47''CARTA AdelinaV1FCharleville Mezieres Athletism
144202h07'48''MELLINA DamienSEMArdennes
144302h07'48''BERTHIER ChristopheSEMCommercy
144402h07'49''HUCORNE LaurentV2MArdennes
144502h07'51''MASSEMIN PierrickSEMArdennes
144602h07'51''MENSER JacquesSEMArdennes
144702h07'54''JOOS ChristopheV1MVilleneuve D'ascq Trhiathlon
144802h07'55''CORLOSQUET MikaelV1MCharentes Maritimes
144902h07'59''PELAMATTI DominiqueSEMFonte Ardennaise Athletisme
145002h08'03''LECUYER FredericV1MArdennes
145102h08'04''MONTABONE SergeV2MAthletic Belair Club
145202h08'04''DEVALLEE EricV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
145302h08'05''PAVADE JimmySEMVal De Marne
145402h08'05''EMON ChristopheSEMArdennes
145502h08'06''ZORZA ZaccarieV1MArdennes
145602h08'07''POLITO CorinneSEFGivet-revin Ac *
145702h08'09''LECLER FrancoisV1MAthletic Belair Club
145802h08'11''POSTA NicolasV1MArdennes
145902h08'12''TRIOT Jean marcV2MArdennes
146002h08'12''MOINET RegisV3MArdennes
146102h08'15''PRETER SergeV2MBelgique
146202h08'15''VAN LAETHEM EloiV3MBelgique
146302h08'17''PELLERIN EricV1MArdennes
146402h08'17''CHANONIER JonathanSEMArdennes
146502h08'19''DULIN BaptisteSEMBalan
146602h08'21''ZELER GillesV2MMarne
146702h08'22''MICHALSKI KetilV1MArdennes
146802h08'22''GUILLEMIN SebastienSEMMarne
146902h08'22''ALLEAUME KarineSEFLa Chaussee Sur Marne
147002h08'23''ALLEAUME FrankSEMKronos Triathlon
147102h08'24''ZAIM YaminaSEFArdennes
147202h08'26''LECLERC ThierryV2MArdennes
147302h08'26''BONILLO MarylineV1FMarne
147402h08'26''COUTELET AnnabelV1FMarne
147502h08'27''PROUVOYEUR SebastienV1MArdennes
147602h08'28''MARTIN WilliamsV2MMarne
147702h08'30''COSTA LuciaV2FBelgique
147802h08'31''TAUPIN PatrickV2MPeugeot Citroen Ac Charleville
147902h08'33''BAUDRILLARD RemyV1MArdennes
148002h08'34''DUQUESNE RomainSEMArdennes
148102h08'36''BOCQUILLON FabiebV1MMarne
148202h08'37''WITAS SebastienSEMNord
148302h08'38''GOURDET MaryleneSEFAs Sommer
148402h08'42''JACQUEMART RaphaelV1MArdennes
148502h08'43''AUBRIOT LaurentV2MS/l Co Saint-dizier
148602h08'45''FRONZAROLI CelineSEFS/l Co Saint-dizier
148702h08'50''THIERION BenjaminSEMArdennes
148802h08'50''BREUIL DavidSEMArdennes
148902h08'50''LAURENT FabriceV1MMarne
149002h08'51''ROUSSEL SophieSEFBelgique
149102h08'52''VALLAS ClementSEMReims
149202h08'53''KOZLOFF PhilippeSEMArdennes
149302h08'56''LARDENOIS EmmanuelV2MArdennes
149402h08'57''GARNIER BrunoV2MPeugeot Citroen Ac Charleville
149502h08'57''COISTA NicolasSEMAsptt Charleville
149602h08'59''LE PAIH JeromeSEMMarne
149702h08'59''DEROANNE ChantalV1FBelgique
149802h09'02''DUBOIS StephaneV1MArdennes
149902h09'02''IMBERT MichelV2MClub Athlétique Fourmisien
150002h09'03''PIRES JoseV2MUs Fismes Ca
150102h09'04''GUYOT LaurentV1MArdennes
150202h09'06''LINSOLAS Jean marieV2MParis
150302h09'09''GASMI DavidSEMCarignan
150402h09'09''TASSI MyriamV1FPass Running
150502h09'10''MBOUDO SophieSEFAisne
150602h09'10''PIERRE AurelieSEFAsptt Charleville
150702h09'11''MBOUDO EbolloV1MAisne
150802h09'11''TASSI ChristopheV1MPass Running
150902h09'12''MENIS BrunoSEMArdennes
151002h09'13''LAMOTHE GerardV1MMarne
151102h09'14''MALAISE Jean-claudeV2MLes Andelys
151202h09'14''SIPOLIS YsabelV1FAisne
151302h09'15''FRANCOIS SandrineSEFCa Sedan
151402h09'16''FAUCHART MichelV2MFjep Attigny Et Canton
151502h09'16''NOM PrenomSEMClub
151602h09'16''SAURET PatriceV2MMarne
151702h09'20''SCHELLE AlainV2MHaute Saone
151802h09'23''CHRISTOPHE PhilippeV2MArdennes
151902h09'23''FABIANO SebastienSEMRomilly Sport 10 Athletisme
152002h09'23''BOURLIER RaynaldSEMAube
152102h09'24''LIENARD EricV1MCscv Hirson
152202h09'25''FOUCAUD MarieSEFLes Moustiques
152302h09'28''LEFORT VincentSEMAube
152402h09'29''DELVIGNE VeroniqueV1FCscv Hirson
152502h09'29''LEPLAY PascalV1MArdennes
152602h09'30''TISON YannickV1MNord
152702h09'30''BENDAHA AmarV2MArdennes
152802h09'31''COCHELIN HubertSEMArdennes
152902h09'31''BLANC AlainV3MCharleville Mezieres Athletism
153002h09'31''ROUSSEAU PatrickV1MAsptt Rouen
153102h09'31''FILALI AbelraniSEMArdennes
153202h09'32''REPPEL ValerieV1FMarne
153302h09'32''CHOULEUR DominiqueV2MMarne
153402h09'33''RATIO DavidSEMMarne
153502h09'33''HANCQUART Georges franckV2MRun Sante
153602h09'33''BACCHUS ThierryV1MVillers-semeuse
153702h09'35''PEYRONNET JudithV1FCa Sedan
153802h09'36''BARBELLION StephaneV1MTroyes
153902h09'37''LECLET FreddyV1MArdennes
154002h09'37''LECLERCQ IsaacSEMArdennes
154102h09'38''POSTAL GillesV3MArdennes
154202h09'38''RICHEFOU GerardV3MAthletic Brunoy Club
154302h09'39''MOUCHENE GilbertV2MAsptt Charleville
154402h09'39''CHOPINEAUX RegisSEMArdennes
154502h09'39''MONTAILLER FredericV2MPas De Calais
154602h09'40''BLARASIN NicolasV1MArdennes
154702h09'40''STARZYK AndreV1MAs Sommer
154802h09'41''BERTONNIERE BenoitSEMArdennes
154902h09'41''HOUDOT PatrickSEMRomilly Sur Seine
155002h09'42''REDOUTE EricV1MMarne
155102h09'45''MODAINE EstelleSEFAs Sommer
155202h09'45''MESTACH ChristineV2FBelgique
155302h09'45''SICAUD Jean-louisV2MCharentes Maritimes
155402h09'48''GODARD FredericV1MArdennes
155502h09'50''SZEWCZYK JordanSEMMarne
155602h09'50''PIERSON AntoineV3MCharleville Mezieres Athletism
155702h09'53''CUIF ThierrySEMArdennes
155802h09'53''JUPPIN FlorentV1MEssonne
155902h09'53''BRIANNE BenjaminSEMAs Sommer
156002h09'54''LAHURE FrancoisV1MMoselle
156102h09'59''BOURLIQUAUX ThierryV1MArdennes
156202h10'00''BELMILOUD YhiaV2MGivet-revin Ac *
156302h10'02''DESCHAMPS AllanJUMArdennes
156402h10'02''LECLERC JulieESFArdennes
156502h10'03''THIERCELET AlainV1MArdennes
156602h10'03''MILAS CorentinESMArdennes
156702h10'04''LOEUILLET PhilippeV1MAc Gespunsart Neufmanil
156802h10'04''LOUVET LaurenceV2FAbep
156902h10'04''COURTOIS ChristopherSEMArdennes
157002h10'04''OLIVIER GuyV2MArdennes
157102h10'05''HENNECHART CaroleV2FArdennes
157202h10'05''LEDOUX MarcV1MArdennes
157302h10'08''FEDORENKO PhilippeV1MLumes Courir
157402h10'09''BOULET Jean-yvesV2MArdennes
157502h10'09''POUCET BernardSEMJtrr
157602h10'09''HADJ- BENALI WilliamSEMArdennes
157702h10'10''VAUGIN StephaneSEMMarne
157802h10'10''GAROT PascalV2MCharleville Mezieres Athletism
157902h10'12''BOHAND ThierryV1MArdennes
158002h10'13''MAZETIER FranckV1MClinique Mazetier
158102h10'14''LODI OresteV2MSonaca
158202h10'14''BOONE FrankV2MBelgique
158302h10'15''HIRAULT RegisV2MMarne
158402h10'15''DE OLIVERA JoseSEMMarne
158502h10'17''BARON AnthonySEMYvelines
158602h10'18''DEGRYSE JeromeSEMArdennes
158702h10'18''MANAPANY EricV1MArdennes
158802h10'19''GRANGE FlorentV2MReims
158902h10'20''LE PICARD LoicV1MCharentes Maritimes
159002h10'20''BURGAZZI DidierV1MArdennes
159102h10'21''HENRAT PascalV1MArdennes
159202h10'23''MORGENTHALER VincentV1MS/l Co Saint-dizier
159302h10'24''GALICHET ThomasSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
159402h10'26''LAIDIE PhilippeV3MArdennes
159502h10'27''LIMPENS AlainV2MClub Athlétique Fourmisien
159602h10'27''REITZ Jean-claudeV2MArdennes
159702h10'28''GENNESSEAUX PascalV1MArdennes
159802h10'28''POTIER RomualdSEMArdennes
159902h10'30''LEVEAUX EmmanuelSEMArdennes
160002h10'30''ANNEQUIN LoicSEMArdennes
160102h10'32''VAN DE WOESTYNE QuentinSEMMeuse
160202h10'33''SIMIDE LionelV2MLumes Courir
160302h10'34''CAHART SebastienSEMSedan
160402h10'34''MAGRO PascalV1MParis
160502h10'34''GODART ElodieSEFCharleville Mezieres Athletism
160602h10'34''MARIE-LUCE FredV1MLe Plessis Robinson
160702h10'35''GODART DenisV1MArdennes
160802h10'35''VAN DEN ABEELE MelanieSEFArdennes
160902h10'39''D'HAENE FredericSEMArdennes
161002h10'41''PLESSIEZ JoelV3MMarne
161102h10'41''GRANGE AnneV1FReims
161202h10'43''BACO IbrahimSEMArdennes
161302h10'44''DIDRICHE SandraSEFMarne
161402h10'46''ZACCARDO GerardV2MViviers Sur Chiers
161502h10'47''HAMM GilleV2MArdennes
161602h10'48''PATTE BrunoV2MBelgique
161702h10'48''BRULE EricV1MEfs Reims A. *
161802h10'50''VERRAUX ChristopheSEMArdennes
161902h10'51''JOURNEE EddieV1MArdennes
162002h10'51''DUCHENE SebastienSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
162102h10'52''SALMON AnthonyV1MCharleville Mezieres Athletism
162202h10'53''BECHET Jean francoisV1MArdennes
162302h10'54''JUHEL VincentV1MMarne
162402h10'55''FAYE JimmySEMArdennes
162502h10'57''LIMBOURG YannickSEMArdennes
162602h10'57''MAMIE Jean marcSEMArdennes
162702h10'58''BIZET SylvainV1MArdennes
162802h10'59''MACHINET FrancoiseV2FArdennes
162902h11'01''VILLENA PhilippeV2MReims
163002h11'04''LOUPY DavySEMArdennes
163102h11'04''TROIZIER DavidSEMArdennes
163202h11'05''MALHERBE V incentV2MMarne
163302h11'06''MONTANI DenisV2MArdennes
163402h11'06''SINOT ThierryV1MAsptt Chalons-en-champagne
163502h11'07''MOOG JeromeSEMMarne
163602h11'08''HAANDRIKMAN JohannesV1MArdennes
163702h11'09''GREGORE Jean pierreV1MParis
163802h11'10''REMEN PhilippeV1MMarne
163902h11'11''HABAI PatrickV2MArdennes
164002h11'13''GEORGIN ArnaudV1MSedan
164102h11'15''DONATI RobertV2MAlpes Maritimes
164202h11'16''FERTE DamienV1MAisne
164302h11'19''VANDEVOORDE AlainV1MBlagny
164402h11'21''HUERTAS RaphaelSEMArdennes
164502h11'25''CHARLIER MickaelV2MPeugeot Citroen Ac Charleville
164602h11'25''CUNISSE AdamESMArdennes
164702h11'26''MONAQUE XavierV2MSaint Saulve
164802h11'29''MOINE EricV2MArdennes
164902h11'30''ONETTI DemetrioV1MMarne
165002h11'30''BONNAIRE JulienSEMArdennes
165102h11'31''COSSON StephaneSEMArdennes
165202h11'33''LIEBEAUX AlexandreJUMArdennes
165302h11'33''MATHIEU EricV2MMontcy Notre Dame
165402h11'34''PAWLIK FredericV1MMoselle
165502h11'36''SANDUKU EricSEMArdennes
165602h11'37''DOLIWA PatrickV1MMarne
165702h11'39''BAFCOP TanguyV1MArdennes
165802h11'40''DELPEUT PhilippeV2MArdennes
165902h11'42''COLAS SandraSEFArdennes
166002h11'43''DELISEE AnnieV1FLe Plessis Robinson
166102h11'43''BONNERAVE DanielV3MEs Saint Pathus-oissery
166202h11'44''NICOLAS StephaneV1MMarne
166302h11'45''ARTAUX PhilippeV2MSainte-savine
166402h11'45''BONTEMPS ArnaudSEMBas Rhin
166502h11'46''ITASSE PatriceV2MArdennes
166602h11'46''BOULAN Jean-claudeV3MArdennes
166702h11'47''PESLERBE GaelV1MSomme
166802h11'48''CLAUDEL FrancoiseV2FCharleville Mezieres Athletism
166902h11'48''KOLASA FranckV1MAisne
167002h11'48''ROUVROY DanielV3MBelgique
167102h11'49''DELON CaroleSEFArdennes
167202h11'49''CONSTANT NicolasESMArdennes
167302h11'49''MANZINALI JulienSEMArdennes
167402h11'50''HOSTEAU ChristopheV1MVouziers Oxygene
167502h11'50''JADON Jean-pierreV2MArdennes
167602h11'52''RENOU ThierryV2MSaint-dizier
167702h11'52''MARMET RudySEMArdennes
167802h11'53''RAMEL AndreV2MMarne
167902h11'54''VERDURE IsabelleV1FGivet-revin Ac *
168002h11'55''JONNEAUX LoicV1MVaujours
168102h11'55''BOURDON PascalV2MLoir Et Cher
168202h11'57''RENNE ArnaudV1MArdennes
168302h11'59''FAYNOT VincentV2MFonte Ardennaise Athletisme
168402h11'59''FONDER PatrickV1MArdennes
168502h12'00''WARIN ClaudyV2MArdennes
168602h12'03''VINCENT NicolasV1MArdennes
168702h12'03''AUDRAN DOUETTE OphelieSEFArdennes
168802h12'05''LEONARD ChristopheV1MArdennes
168902h12'05''MENAGER Jean-claudeV4MLocal Club Montherme
169002h12'06''BEAUCHARD HeleneSEFArdennes
169102h12'07''ROBINET ArmelleV1FCharleville Mezieres Athletism
169202h12'07''LAMY GerardV3MPeugeot Citroen Ac Charleville
169302h12'09''WITAS BenoitV2MArdennes
169402h12'10''ROY GwenaelSEMMarne
169502h12'12''DUFOUR FabienESMArdennes
169602h12'14''ROSINI DanyV3MAs Sommer
169702h12'15''CUENOT KevinSEMArdennes
169802h12'16''PINOTIE BrunoV2MMarne
169902h12'18''RIOLFI JoelV1MVisteon Charleville Sports
170002h12'19''MORAT MurielleV1FFjep Attigny Et Canton
170102h12'22''GERMAIN ReineV1FAisne
170202h12'23''NASCIMENTO JoseV2MAisne
170302h12'23''LEFORT SylvainV1MArdennes
170402h12'25''DEKHLI KamalV3MNord
170502h12'26''PINTO PhilippeV2MSeine Et Marne
170602h12'27''MARTINELLI JessySEFClinique Mazetier
170702h12'30''COSIN JacquesV3MMeurthe Et Moselle
170802h12'31''BOURGUIGNON OlivierV1MLucey
170902h12'31''BOURGIN CyrilSEMFalaise
171002h12'32''DUCOFFRE DominiqueV1MCa Sedan
171102h12'33''WARCET Jean gaelSEMArdennes
171202h12'34''MARISSE LATMER SylvieV1FCharleville Mezieres Athletism
171302h12'34''PERRI PascalV1MMeuse
171402h12'36''PERRIN MicheleV2FArdennes
171502h12'36''GRAFTIAUX JeremySEMArdennes
171602h12'38''LAURENT ThierryV1MMarne
171702h12'39''LORITTE JoelV2MPeugeot Citroen Ac Charleville
171802h12'41''THIEBAUX FrancisV2MArdennes
171902h12'43''GALEA ManuelSEMParis
172002h12'44''MAUCOURANT Marie edithV1FMarne
172102h12'45''PONCELET CieliaV1FPeugeot Citroen Ac Charleville
172202h12'47''GUEBLI BoualemV1MTourcoing
172302h12'47''GUEBLI MohandV1MBlies Ebersing
172402h12'50''DUGUET CedricSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
172502h12'51''DUBROCQ BernardV3MS/l Ac St Gratien-sannois
172602h12'54''ROUSSEAU PatrickV2MParis
172702h12'54''FERTE GregoireV1MMarne
172802h12'57''MATHIEU Jean-paulV2MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
172902h12'57''DI GIACOMO DimitriSEMMontherme
173002h12'58''BOURREZ JacquesV3MLoos Wattignies Ac 90
173102h12'59''BARBETTE DamienSEMArdennes
173202h13'00''LEFEVRE BrunoV2MCa Sedan
173302h13'04''BESTEL ValentineSEFArdennes
173402h13'05''MORIGNY FlorentV1MArdennes
173502h13'09''RUBIO MartinSEMMarne
173602h13'11''LOPES Jean claudeV3MRemilly Aillicourt
173702h13'12''LAMBLIN SophieSEFCharleville-mézières
173802h13'13''GIZZI GeraldV1MArdennes
173902h13'14''MERGNY JackyV2MArdennes
174002h13'15''DREZE QuentinSEMBelgique
174102h13'15''HEYMANS NathalieV1FBelgique
174202h13'17''ADNET RenaudV1MNord
174302h13'20''BENGRICHE KhaledSEMArdennes
174402h13'22''WEICK RenaudSEMLonny
174502h13'25''AERTS TheoV3MBelgique
174602h13'26''PEREZ ClaudeV3MArdennes
174702h13'26''HUBINON ThierryV1MGivet-revin Ac *
174802h13'27''LONGY MaximeSEMArdennes
174902h13'27''LACROIX SebastienSEMArdennes
175002h13'28''PONSARD MicheleV1FMoselle
175102h13'28''DAY AurelienSEMMarne
175202h13'28''MASCLEF JulienESMArdennes
175302h13'28''SANTERRE PatriceV2MMeurthe Et Moselle
175402h13'28''CHIREZ GeraldSEMArdennes
175502h13'30''LECLET ChristopheSEMArdennes
175602h13'30''HORNOY BrunoV1MMarne
175702h13'30''GODART-BUCHET LaurenceV1FVouziers Oxygene
175802h13'36''LECLET DamienSEMArdennes
175902h13'37''KUBIK NathalieV2FMarne
176002h13'37''JOUY IvanV2MLoivre
176102h13'38''JOUY BobESMRennes
176202h13'40''OUBARI MohamedV1MArdennes
176302h13'41''BEVIERE GillesV2MMarne
176402h13'42''GERARD FrancoisSEMMarne
176502h13'42''LAINE DavidV1MReims
176602h13'44''LE GRET DanielV2MMarne
176702h13'45''DEMISSY PatrickV2MArdennes
176802h13'46''CATTIAUX MichelV2MNord
176902h13'48''COLIN MaryanneV1FArdennes
177002h13'48''DEREUX EricV1MAisne
177102h13'49''FORGET CyrilSEMArdennes
177202h13'56''CHRISMENT Marie christineV1FGivet-revin Ac *
177302h13'59''LECLERCQ JohanneSEMArdennes
177402h14'00''MAZEIRAT StephaneSEMAisne
177502h14'02''VIDAL MarionSEFAsptt Charleville
177602h14'03''DESCHAMPS OlivierSEMLyon
177702h14'05''LEGRAND ElvisSEMAsptt Charleville
177802h14'05''DERVIN OlivierV1MFonte Ardennaise Athletisme
177902h14'06''BENHAMOU PatrickV2MAbsyss
178002h14'09''MARTINI MaximeSEMArdennes
178102h14'09''LAURAIN PierreV3MMarne
178202h14'12''SIMONET DominiqueV1FAsptt Chalons-en-champagne
178302h14'12''BELAID KarimV2MAisne
178402h14'16''ALVES DE PINHO AlfredoV1MArdennes
178502h14'17''GROSSELIN MathildeJUFArdennes
178602h14'19''MALTIN LydieV1FArdennes
178702h14'19''PITTAU CatherineV1FArdennes
178802h14'20''LEMAIRE AimeV3MArdennes
178902h14'21''BELOTTI BrunoV1MPeugeot Citroen Ac Charleville
179002h14'21''MANCEAUX Pierre-marieV2MEfs Reims A. *
179102h14'22''CESAR EricV1MEfs Reims A. *
179202h14'24''TILLY LaurentV2MMarne
179302h14'25''POUMARAT PhilippeV1MPresles En Brie
179402h14'25''THIERRY RemySEMArdennes
179502h14'27''GABREL ChantalV1FMarne
179602h14'27''ISTACE BrunoV2MArdennes
179702h14'28''HAGUETTE Jean-paulSEMAsptt Charleville
179802h14'29''GILLET ThierryV1MCourir A Bousse
179902h14'31''SZCZECHULA DavidSEMArdennes
180002h14'33''TAMION ChristopheSEMOlympique Darnetal
180102h14'33''KLAUS NicolasSEML Echelle
180202h14'34''GERMAIN LaurentSEMViaxel
180302h14'37''CHAGNOT CoriolanJUMArdennes
180402h14'39''PARELLE DidierV2MMarne
180502h14'40''LADURELLE CedricSEMArdennes
180602h14'42''FALLON Jean-lucV3MArdennes
180702h14'43''DUPUIS KarinaSEFGivet-revin Ac *
180802h14'44''ALESSANDRI DavidV1MAisne
180902h14'44''TAMION MagaliSEFOlympique Darnetal
181002h14'48''CORNUT DimitrySEMMarne
181102h14'49''CHARLIER JanyV2MPeugeot Citroen Ac Charleville
181202h14'51''GUILLAUMET PatrickV2MMuizon
181302h14'51''MILLE OlivierV1MArdennes
181402h14'51''LAMORLETTE JulienSEMArdennes
181502h14'52''SAILLY EricV1MArdennes
181602h14'53''DEMEULDRE VivienESMArdennes
181702h14'54''VIVET JulienSEMArdennes
181802h14'55''BLAREAU EricV2MMaurage
181902h14'58''DUREUIL MauriceV2MArdennes
182002h14'58''MANGON SandrineSEFBelgique
182102h15'00''BACTEAUX JohnnySEMArdennes
182202h15'00''JOHANN MathieuSEMArdennes
182302h15'01''PLASSARD DominiqueV2MCharleville Mezieres Athletism
182402h15'02''MORRONE PaulV1MArdennes
182502h15'04''BOUCHER FredericSEMArdennes
182602h15'05''RAGAUT-DOE JeromeSEMArdennes
182702h15'06''LEBON SebastienSEMLumes Courir
182802h15'07''PINGARD Jean-lucV2MArdennes
182902h15'09''DIEZ ValentinSEMArdennes
183002h15'09''WEBER HerveV1MArdennes
183102h15'10''DUYCK ChristianV2MNord
183202h15'12''BOBER StephaneSEMArdennes
183302h15'12''BALAUD AlainV3MVouziers Oxygene
183402h15'13''FLAMENT EddyV1MHavre
183502h15'16''ESMANNE LaurentSEMSomzee
183602h15'17''LUCAS BernardV2MAisne
183702h15'19''MOLINER ThomasSEMParis
183802h15'19''PONSART BrunoV1MArdennes
183902h15'20''LASSED AliV1MReims
184002h15'23''LEROY JuliaESFAcco (belgique)
184102h15'23''DOURLET Jean francoisV1MSigny Le Petit
184202h15'24''PRIOLO LilloV2MArdennes
184302h15'26''MAZUREK HerveV1MArdennes
184402h15'26''MINET RonnySEMArdennes
184502h15'32''LEBIERE MagaliSEFVouziers Oxygene
184602h15'34''PROUVE CarolineSEFReims
184702h15'39''PIATKOWSKI OlivierV1MArdennes
184802h15'39''MOLEZ StephaneV1MMarne
184902h15'42''COUBRONNE DidierV1MArdennes
185002h15'43''THIOLIERE Jean claudeV2MHauts De Seine
185102h15'45''FOURQUET GregorySEMYerres
185202h15'46''WENDELS ThierryV1MArdennes
185302h15'49''LEPINE VeroniqueV2FS/l Ac St Gratien-sannois
185402h15'50''COULARD BrunoV2MVie Au Grand Air De St Maur
185502h15'52''BIREN SteeveSEMArdennes
185602h15'53''CAILTEUX BenoitSEMMoselle
185702h15'54''VINCENT OlivierV1MArdennes
185802h15'54''TULPIN EmmanuelleV1FAsptt Charleville
185902h15'54''JURION LAPORTE RemiSEMBas Rhin
186002h15'55''WANWEST - WINKEL KarineV1FCharleville Mezieres Athletism
186102h15'56''RAVIAT AlainV1MArdennes
186202h15'58''MACHERET ThierryV1MAisne
186302h15'58''FAGARD ValerieV1FCharleville Mezieres Athletism
186402h15'58''COLLET ThierryV2MPlanete Running
186502h16'01''THIERY Jean lucV3MArdennes
186602h16'01''COSSARDEAUX ChristopheV1MCharleville Mezieres Athletism
186702h16'03''COLLIN FrancoisSEMArdennes
186802h16'03''ULJASZ Jean-claudeV2MNord
186902h16'04''GRIMOD VeteaV1MRethel Courir
187002h16'04''RICOUL VanessaSEFRethel Courir
187102h16'06''HENRY SamuelV1MArdennes
187202h16'08''BUGNICOURT MikeSEMArdennes
187302h16'08''BARBIEUX VincentSEMReims
187402h16'08''PIERRARD YannickV1MLumes Courir
187502h16'10''AUBERT NathalieV1FMarne
187602h16'10''LEROY BrunoV1MCa Sedan
187702h16'10''FERREIRA CAMPOS JoseSEMArdennes
187802h16'12''MIART JacquesV2MBelgique
187902h16'14''VASILIC GillesV1MMarne
188002h16'14''PERARD BarbaraV1FMarne
188102h16'16''DOURY JimmySEMGivonne
188202h16'16''GERARD VeroniqueV2FArdennes
188302h16'17''DOMINGIE YvesV2MRacing Club Nantais *
188402h16'20''POTIN KevinSEMArdennes
188502h16'22''BOUKHELIFA AhmedSEMArdennes
188602h16'23''WAWRZYNIAK DanielV1MArdennes
188702h16'24''TOURY StephaneSEMArdennes
188802h16'25''LECOMTE NadineV2FCharleville Mezieres Athletism
188902h16'27''CARON JonathanESMMarne
189002h16'27''ROUZEEUW GinetteV2FBelgique
189102h16'28''DOS SANTOS AntoineV1MArdennes
189202h16'28''PARDONCHE BernardV1MCharleville Mezieres Athletism
189302h16'32''HENRY ThibaudESMArdennes
189402h16'32''BRILLANT PascalV2MArdennes
189502h16'33''PROOT BorisSEMArdennes
189602h16'35''CHIAPOLINI DidierV2MYonne
189702h16'35''RENNESSON NicoleV1FCharleville Mezieres Athletism
189802h16'35''HALIGOW OlivierSEMArdennes
189902h16'37''ALEXANDRE PhilippeV1MCharleville Mezieres Athletism
190002h16'37''PINHEIRO ClaudeV1MVouziers Oxygene
190102h16'37''SIMON AndreV3MPeugeot Citroen Ac Charleville
190202h16'38''POSTAL DidierV1MArdennes
190302h16'40''AUMONT PhilippeV1MS/l Ac St Gratien-sannois
190402h16'42''HOUMONT EricV2MMarne
190502h16'42''PISSEVIN Jean-louisV3MCharleville Mezieres Athletism
190602h16'44''CHEMIN EricV1MMarne
190702h16'44''DEGLAIRE DamienSEMOise
190802h16'45''LUCOT BastienSEMMarne
190902h16'46''GAUTIER MarcSEMArdennes
191002h16'46''THIVET RichardV1MMarne
191102h16'47''PETIT StephaneSEMMarne
191202h16'47''SAMYN Jean-noelV1MRethel Courir
191302h16'48''COLAS BernardV1MMarne
191402h16'49''SOMSON HenriV3MCharleville Mezieres Athletism
191502h16'49''COGNEAUX CecileV1FMarne
191602h16'49''LINDEKENS FabienneV1FCscv Hirson
191702h16'50''KUBIK JeremySEMArdennes
191802h16'53''TUTIAUX ArnaudV1MPeugeot Citroen Ac Charleville
191902h16'54''FENAUX PierreV2MParis
192002h16'55''COCU PatriceV2MArdennes
192102h16'55''VINOT AnneSEFLyon
192202h16'57''DELAPORTE TristanSEMHerlies
192302h16'57''GUILLEMIN BenoistSEMSchiltigheim
192402h17'01''BARON MickaelSEMArdennes
192502h17'02''REQUENA PhilippeV2MMarne
192602h17'05''NICOLAS VeromanitraV1FMarne
192702h17'05''BEN MEYER MauriceV2MCharleville Mezieres
192802h17'05''BAUDOUIN Jean-marcV2MReims
192902h17'05''MARTIN HerveV2MCourcy
193002h17'06''LESAINE CyrilleV1MMeuse
193102h17'07''STEVENOT MartinESMArdennes
193202h17'08''MORAND StephaneV2MOrigny En Thierache
193302h17'09''CHAUDERLOT XavierSEMVal De Marne
193402h17'09''DIAKOWSKI NicolasSEMArdennes
193502h17'10''LHERMITTE JOSSE OdileV1FArdennes
193602h17'10''GALLOT ValerieSEFMarne
193702h17'10''BREHAUX PhilippeV2MMarne
193802h17'11''ANCELIN PascalV1MArdennes
193902h17'15''HOUADEC ArnaudSEMArdennes
194002h17'16''HENRY ElsaSEFArdennes
194102h17'16''DISCRIT YannickV2MArdennes
194202h17'17''BALON EmmanuelV1MArdennes
194302h17'20''BOSKOV FrancoisV1MAisne
194402h17'20''LEBORGNE Jean-marieV3MArdennes
194502h17'20''LEFEVRE PierreV1MBogny Sur Meuse
194602h17'21''LEFEVRE VincentV3MMarne
194702h17'24''GAUDION XavierV2MAisne
194802h17'25''LABIQUE JeromeSEMArdennes
194902h17'26''ORFINIAK XavierV1MArdennes
195002h17'26''COQUERET AudeV1FArdennes
195102h17'27''VIGOT BernardV2MArdennes
195202h17'28''VEDEL NicolasSEMLevallois Perret
195302h17'28''MATHIEU ElianeV2FUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
195402h17'29''ANDRIEUX EricV2MMeurthe Et Moselle
195502h17'30''ANCEL DamienSEMArdennes
195602h17'31''DEFOOZ BarbaraSEFArdennes
195702h17'32''HOUZEE PhilippeV2MArdennes
195802h17'33''WALLY VincentSEMAthletic Belair Club
195902h17'34''PUISNEY OlivierSEMArdennes
196002h17'35''DRAVIGNY BrunoV2MMarne
196102h17'35''NAVARRO Jean-lucV1MAsptt Chalons-en-champagne
196202h17'38''THIERRY MarcV2MAsptt Chalons-en-champagne
196302h17'38''THIERRY GillesV2MCharente
196402h17'38''LEMPEREUR FredericSEMCharleville Mezieres Athletism
196502h17'42''MAHDAVI ARDEBILI AlexisV1MAc Margny
196602h17'43''CHAPRON GuyV3MMarne
196702h17'43''LAGLER EmmanuelV1MAsptt Chalons-en-champagne
196802h17'44''LEFORT ThierryV2MArdennes
196902h17'45''SIMON RomaneESFSaulces-monclin
197002h17'50''LHEUR BrigitteV2FArdennes
197102h17'50''LHEUR ChristianV2MArdennes
197202h17'50''BEVIERE Jean-jacquesV2MMarne
197302h17'52''SEPTIER ChristopheSEMAs Sommer
197402h17'55''GRALL YvesV1MArdennes
197502h17'56''MIART FreddyV1MArdennes
197602h17'57''LEFORT BenoitSEMParis
197702h17'58''BORY ChristopheV1MSeine Et Marne
197802h18'00''BLATEAU SebastienV1MMarne
197902h18'00''GEORGELET CyrilSEMMarne
198002h18'02''BERGES PatrickV2MArdennes
198102h18'03''BERNIER SophieV1FEfs Reims A. *
198202h18'07''RABAT NadiaV1FSainte-savine
198302h18'08''PINARD MarionSEFLille
198402h18'12''DREZE AlainV1MArdennes
198502h18'13''DUHAMEL SoniaSEFArdennes
198602h18'13''LOTTERIE BenjaminSEMSolgne
198702h18'16''MICHEL SamuelV1MArdennes
198802h18'16''NICOLAS ArnaudSEMArdennes
198902h18'18''HUCHARD ArnaudV1MArdennes
199002h18'20''ANDRE RegisV2MArdennes
199102h18'21''PATAT PascalSEMArdennes
199202h18'21''NOLIN EmmanuelSEMArdennes
199302h18'22''TANTON ChristopheV1MArdennes
199402h18'22''MATHIEU HerveV1MVisteon Charleville Sports
199502h18'22''LASSOURCE Jean-michelSEMArdennes
199602h18'23''DREZE ChristelleSEFArdennes
199702h18'23''LOUIS PatrickV1MAs Sommer
199802h18'25''TOCCO SergineV1FMarne
199902h18'26''LEROY StephaneV1MArdennes
200002h18'27''GILLOUX RegisV3MArdennes
200102h18'30''MAMER PatrickV2MTroyes Omnisports *
200202h18'31''PODVIN FlorentV1MFonte Ardennaise Athletisme
200302h18'32''BARIGAND JacquelineV2FBelgique
200402h18'32''VILLAIN DanielV2MArdennes
200502h18'33''DION BernadetteV1FBelgique
200602h18'33''MITHIERE PatriceV1MAisne
200702h18'33''AMELOT DelphineV1FMarne
200802h18'33''PIGEOT QuentinSEMArdennes
200902h18'34''TOURTE Jean marieV2MArdennes
201002h18'34''BERTHOMIER EricSEMEfs Reims A. *
201102h18'35''GIACOBBI IsabelleV1FAsptt Chalons-en-champagne
201202h18'36''SZWARC BenjaminV1MArdennes
201302h18'36''DE SOUZA DanielV2MMarne
201402h18'37''LEBORGNE LilianeV3FArdennes
201502h18'37''VAUDE FrancisV2MMarne
201602h18'40''TAILLEFERT CyrilSEMMeudon La Forêt
201702h18'42''SARCELET Jean dominiqueV3MParis
201802h18'42''SIKORA NicolasSEMArdennes
201902h18'47''LEON Pierre jeanV1MAisne
202002h18'49''MATHIEU FlorenceV1FEfs Reims A. *
202102h18'49''BOITIAUX DavidV1MMarne
202202h18'51''PATROUILLAULT JulienSEMChalons En Champagne
202302h18'53''ANNOULD ThierryV2MAisne
202402h18'54''WISSON MurielleV1FMarne
202502h18'55''TRUTT VincentSEMArdennes
202602h18'57''CARPENTIER FredericV1MReims
202702h18'58''FLOCH ThierryV1MFromelennes
202802h19'00''HUART JeremyESMArdennes
202902h19'00''FOUQUET LeopoldineESFArdennes
203002h19'01''LESIEUR VincentSEMArdennes
203102h19'01''COLSOULLE BenoitSEMArdennes
203202h19'03''PARIS RichardV1MCharentes Maritimes
203302h19'05''GERARD AurelieSEFSomme-suippe
203402h19'06''HUDEC FrancisV2MArdennes
203502h19'11''LIMPENS-CARCHON ColetteV2FClub Athlétique Fourmisien
203602h19'11''EHRSAM PierreV3MCharentes Maritimes
203702h19'11''AIT DAHMANE MohandV3MAsptt Charleville
203802h19'12''GANDOIN AgnesV2FEfs Reims A. *
203902h19'12''CORNET AudreySEFUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
204002h19'12''JUDAS DidierV1MGuignicourt
204102h19'12''NEVEUX FabienneV2FUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
204202h19'12''KUCA EricV1MArdennes
204302h19'16''MOMBRUN ThierryV2MArdennes
204402h19'18''CHAMBERLIN-VANNET MallorySEFArdennes
204502h19'19''GILLES Jean-michelV2MPeugeot Citroen Ac Charleville
204602h19'20''GANTELET EricV1MAsptt Chalons-en-champagne
204702h19'20''DIGUERT PhilippeV1MArdennes
204802h19'22''ARSANTO FrederiqueV1FArdennes
204902h19'23''GEORGET BenjaminSEMMarne
205002h19'23''NOM PrenomSEMClub
205102h19'24''CHENIN AnneSEFArdennes
205202h19'24''MODAINE VivienSEMAs Sommer
205302h19'24''CRABS Jean rancoisV1MSanef Prod
205402h19'24''CHAMBERLIN FredericSEMArdennes
205502h19'25''LAMET VirginieV1FArdennes
205602h19'26''GIRON FrancoisV3MElectrolux
205702h19'28''LEFRANC AlainV2MArdennes
205802h19'28''RICLOT DanieleV2FArdennes
205902h19'28''MUNTEANU GabrielSEMParis
206002h19'30''DENNEVAL MartineV3FLumes Courir
206102h19'30''CAILTEUX MyleneSEFArdennes
206202h19'31''GOBINET PascalV1MCscv Hirson
206302h19'32''MOHAND KACI SylvieV2FAsptt Charleville
206402h19'32''DRANSART PhilippeSEMArdennes
206502h19'32''DEMOULIN StephaneV1MArdennes
206602h19'35''ARNOUT MathieuSEMArdennes
206702h19'36''MELIN PierreESMMeuse
206802h19'37''RAIMONDEAU GuillaumeSEMArdennes
206902h19'38''PRUDHOMMEAUX OlivierSEMArdennes
207002h19'39''FAYNOT BriceSEMArdennes
207102h19'40''VAREA DominiqueV2MAisne
207202h19'42''GREGOIRE Jean-lucV2MNord
207302h19'44''HERPHELIN ArletteV2FHors Stade Ffa
207402h19'44''HERPHELIN PhilippeV2MHors Stade Ffa
207502h19'45''GAIDOZ CathySEFArdennes
207602h19'45''GAIDOZ ChristopheV1MArdennes
207702h19'45''DUPAS LydieV1FArdennes
207802h19'47''ANSELMO DidierV1MArdennes
207902h19'47''CAUET PatriceV2MMarne
208002h19'49''BIANCONI StephanieSEFMarne
208102h19'50''GIBONI StephaneSEMArdennes
208202h19'51''AGACH MichaelSEMMarne
208302h19'52''CHRETIEN JoffreySEMArdennes
208402h19'53''CHATEL DominiqueV1MSaint-gilles
208502h19'54''FLEURY NicolasV1MSaint Gilles
208602h19'54''POTERLOT StephaneV1MArdennes
208702h19'54''KLEBER ChristopheV1MArdennes
208802h19'59''VERNEL GregorySEMEdf Cnpe Cattenom
208902h20'00''CHAMPION NicolasSEMEcordal
209002h20'02''QUENTIN VeroniqueV2FArdennes
209102h20'04''DUCHIRON ThierryV1MMarne
209202h20'05''LIGONNET BrunoV1MMarne
209302h20'05''GODIN FredericV1MTg Tri 10
209402h20'06''DION RaphaelleSEFDecathlon
209502h20'06''LE BOT EmilieSEFDecathlon
209602h20'07''TARGON GinoV2MArdennes
209702h20'08''LEFLON Jean louisV1MArdennes
209802h20'08''MOUREAU ChristianV3MMaubeuge Marathon
209902h20'09''FUZELLIER Anne sophieSEFArdennes
210002h20'09''CAPPE JoelV1MMarne
210102h20'09''LEFEVRE PhilippeV1MCscv Hirson
210202h20'10''ANSIAUX CarlV3MBelgique
210302h20'11''BAUDET PhilippeV1MArdennes
210402h20'14''TOULLEC HerveV1MMarne
210502h20'16''BACCHUS FlorenceV2FArdennes
210602h20'20''SIMON AntoineV2MRethel Courir
210702h20'20''BUICANGES JosianeV2FS/l Ac St Gratien-sannois
210802h20'21''ROSSIGNOL LudovicSEMArdennes
210902h20'22''JONET SabineV1FArdennes
211002h20'22''MARTINY LaurentV2MEfs Reims A. *
211102h20'23''JACQUET DelphineSEFCscv Hirson
211202h20'26''VARNIER FredericSEMArdennes
211302h20'26''MUNEROT PatriceV3MEfs Reims A. *
211402h20'28''FLEURY FrancisV2MCscv Hirson
211502h20'28''ETRONNIER PierreSEMArdennes
211602h20'29''CAVARD ThomasSEMArdennes
211702h20'29''BOURMORCK CarineV1FBelgique
211802h20'30''COLIN Jean paulV2MDamloup
211902h20'30''HALGRAIN RemiSEMArdennes
212002h20'31''COUAILLIER NathalieV1FArdennes
212102h20'33''TITEUX KevinSEMArdennes
212202h20'34''DURANT FabriceV1MArdennes
212302h20'35''SANCHEZ Marie heleneV1FMarne
212402h20'36''WECXSTEEN Marie-josepheV4FMarne
212502h20'37''COSENZA AlainV2MArdennes
212602h20'39''DELUS ChristianV1MMarne
212702h20'40''ALEXANDRE DominiqueV1MFjep Attigny Et Canton
212802h20'42''FRERE VeroniqueV1FBelgique
212902h20'43''PERARD DominiqueV3MMarne
213002h20'44''LAMBERT RemiV4MEfs Reims A. *
213102h20'45''DELAFAITE FranckV1MArdennes
213202h20'48''DELAIRE XavierESMArdennes
213302h20'51''VERHAEGHE Jean michelV2MSeine Et Marne
213402h20'53''BRINDANI MarcV2MSainte-savine
213502h20'55''CANDORE JoelV3MMarne
213602h20'56''DUPAYS NoelSEMArdennes
213702h20'58''HELLOUIN VincentV1MArdennes
213802h20'59''HABRAN YvesV1MPlappeville
213902h20'59''GOFFIN FabienSEMArdennes
214002h21'00''HEMARD MarleneV1FAmicale Coureurs Ay
214102h21'02''LACHAISE Jean benoitV1MArdennes
214202h21'03''BLANDIN PhilippeV2MLumes Courir
214302h21'06''GUEBLI SaidV1MTourcoing
214402h21'08''CADIAT StevenESMArdennes
214502h21'09''MANTOAN FabriceV1MReims
214602h21'15''TIMSIT Henri joseV2MArdennes
214702h21'15''LAHLOU AllouneSEMReims
214802h21'16''RIVIERE VirginieV1FMarne
214902h21'18''DIAS GorettiV2FEfs Reims A. *
215002h21'19''NACHATE AbbesV1MMarne
215102h21'25''LEJEUNE PierreV2MVouziers Oxygene
215202h21'25''GERARD MarcV2MVouziers Oxygene
215302h21'25''KUHNE ValerieV1FVouziers Oxygene
215402h21'26''BREMONT FrancineV2FVouziers Oxygene
215502h21'26''STEPHAN LaurenceV1FVouziers Oxygene
215602h21'28''PION JoffroySEMArdennes
215702h21'30''DANLOUP JulienSEMArdennes
215802h21'31''RAIMBEAUX Marie christineV2FArdennes
215902h21'31''DIEZ RogerV2MArdennes
216002h21'33''FOURCART MarcV2MArdennes
216102h21'35''CAROTTI Jean-marieV2MLoire
216202h21'38''BARBIER FranckySEMMarne
216302h21'38''PATUREAUX GuillaumeV1MMarne
216402h21'38''GUEREMY EmmanuelV1MAisne
216502h21'41''PONSINET DavidSEMArdennes
216602h21'44''THOUIN SylvieV1FPeugeot Citroen Ac Charleville
216702h21'45''DOILLON BrigitteV1FArdennes
216802h21'52''COLLARD AnnickV2FBelgique
216902h21'53''ARQUIN SophieSEFBelgique
217002h21'59''ZENDAR HakimaSEFArdennes
217102h21'59''PEPIN ChristelSEFMarne
217202h21'59''MARTINET SylvieSEFMarne
217302h21'59''BECAULT AureliaSEFAntony
217402h21'59''OUALI IsabelleV1FNord
217502h22'00''BONIFACE DidierV2MNord
217602h22'03''FERRARI OswaldoSEMAin
217702h22'05''CUVELIER StephanieSEFBelgique
217802h22'07''LASSEAUX Jean-michelV2MMarne
217902h22'09''NOE ThomasSEMArdennes
218002h22'12''ROUSSEAU BeatriceV2FParis
218102h22'14''DESCANNEVELLE PascalV1MArdennes
218202h22'14''DUVAL FabienV1MCote D'or
218302h22'14''VANNOBEL BenoitSEMArdennes
218402h22'15''DECAUDAIN ChristianV3MMarne
218502h22'16''PRAZUCK PatrickSEMArdennes
218602h22'16''BENAD JeromeSEMArdennes
218702h22'18''TRAN AlexandreSEMAube
218802h22'22''BONHENRY OlivierV2MVisteon Charleville Sports
218902h22'22''HOUCHARD VincentV1MBelgique
219002h22'26''DAY FabienneV2FArdennes
219102h22'26''FREVACQUE JeromeV1MMarne
219202h22'26''MAZIERS AudreySEFArdennes
219302h22'26''VITRY SophieV1FMarne
219402h22'26''SILICANI Marie-inesV3FCharleville Mezieres Athletism
219502h22'28''TALARICO RemySEMArdennes
219602h22'28''BERTHION JacquesSEMMarne
219702h22'29''BECQUET ThierryV2MArdennes
219802h22'32''PATTIER DamienSEMEfs Reims A. *
219902h22'33''MASUREL Marie pauleV1FNord
220002h22'34''SADONES JocelyneV2FEsspo Saint Pathus
220102h22'35''DENIS PascalV2MArdennes
220202h22'35''HAMEL ThierryV1MRethel Courir
220302h22'37''BOUILLON ChristopheV1MArdennes
220402h22'37''FRANCOIS JacquesV3MMarne
220502h22'37''HADDAG BenoitV1MPas De Calais
220602h22'39''LECAILLON DidierV1MMarne
220702h22'42''THIBAUDET CedricSEMArdennes
220802h22'47''GALLET ChristianV3MHaute Saone
220902h22'47''TORREGROSSA ChristopherSEMArdennes
221002h22'48''POTTIER AlexandreSEMLivry Gargan
221102h22'49''VAN DE WOESTYNE SophieSEFMeuse
221202h22'53''MOLEZ SandrineSEFMarne
221302h22'54''LOUBET EricV1MArdennes
221402h22'54''BATISSE FredericV1MAmbonnay
221502h22'56''KERGOAT ErwanSEMArdennes
221602h22'57''VEGA Jean michelV2MArdennes
221702h22'58''L'HERMITTE ChristopheV1MSaint Julien Les Villas
221802h22'59''HALLET JeromeSEMArdennes
221902h22'59''PUISNEY StephenSEMMarne
222002h22'59''COLLET CelineSEFArdennes
222102h23'00''LHERBIER FrancisV2MArdennes
222202h23'00''LHERBIER VincentSEMArdennes
222302h23'02''PRUGNON GilberteSEFArdennes
222402h23'02''COUSINE Jean philippeSEMArdennes
222502h23'03''LAGLER CatherineV1FAsptt Chalons-en-champagne
222602h23'04''DUCOFFRE CarineSEFArdennes
222702h23'08''DUTERQUE IsabelleV1FArdennes
222802h23'09''CORDELETTE FredericV1MCharleville Mezieres Athletism
222902h23'10''SAC-EPEE BrettSEMArdennes
223002h23'11''DE KOCKER Marie-josepheV3FFjep Attigny Et Canton
223102h23'11''CARETTE ChantalV1FMaubeuge Marathon
223202h23'12''CARETTE ChristianV1MMaubeuge Marathon
223302h23'12''CASTELAIN EricV1MReims
223402h23'14''DOMINGUEZ VincentSEMSeine St Denis
223502h23'15''HUBERT XavierSEMPrix Les Mezieres
223602h23'20''BILLY FredericSEMArdennes
223702h23'20''HENRY PhilippeSEMDecines
223802h23'21''BATTAGLIA CorinneSEFReims
223902h23'21''ALIX RegisSEMBuchères
224002h23'22''AUBRION GerardV2MMarne
224102h23'22''SIMON FredericV1MMarne
224202h23'24''LENOIR Marie-odileV1FNord
224302h23'26''MARY SylvainV1MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
224402h23'27''GALLOY ValerieV1FEs Saint Pathus-oissery
224502h23'31''DUTHUILLE DidierV1MMarne
224602h23'33''KIRIZIENKO SabineV1FArdennes
224702h23'36''BEAUVALET ChristianV3MMarne
224802h23'36''MARTINS JoelleV2FAllier
224902h23'37''GUILLAUME Jean lucV2MArdennes
225002h23'37''PEROUX AntoineSEMArdennes
225102h23'41''ALCON NathalieV1FAsptt Chalons-en-champagne
225202h23'42''BERNARD JeremyESMArdennes
225302h23'45''LORIN ThomasSEMAisne
225402h23'46''MIHOUB NouraSEFJaco
225502h23'46''LEFOUR FlorenceV1FJaco
225602h23'47''MERCIER ClaudeV1MArdennes
225702h23'47''SOBRAL LouisV3MAisne
225802h23'48''DANIEL Jean-pierreV2MVal De Marne
225902h23'49''NOIZET GeraldV1MArdennes
226002h23'51''FRANC PhilipV2MPeugeot Citroen Ac Charleville
226102h23'51''STOUPY PascalV2MArdennes
226202h23'53''GASSELIN Jean marcV3MAisne
226302h23'55''BALARDELLE ElodieSEFAucun
226402h23'56''LAPOTRIE DidierSEMArdennes
226502h23'58''PELTIER VeroniqueV1FArdennes
226602h23'59''BOLORE FranckSEMRethel Courir
226702h24'00''GEORGET SebastienSEMMarne
226802h24'06''CUVELETTE FrancoisV3MMarne
226902h24'07''SIMON GuylainV1MArdennes
227002h24'08''DEVREEZE ThierryV1MArdennes
227102h24'09''MOTTE-MOUCHENE MartineV2FArdennes
227202h24'09''LOISEAU Jean-paulV2MArdennes
227302h24'11''COLAS EvelyneV2FUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
227402h24'11''SURPLY PhilippeV1MClinique Mazetier
227502h24'12''STURIONNE DavySEMMarne
227602h24'12''DIAKOWSKI Jean-marieV3MArdennes
227702h24'12''LAMBERT MartineV1FJaco
227802h24'13''BART Jean michelV2MMarne
227902h24'13''FLAMAND ValerieV1FBelgique
228002h24'15''THOME FlorenceSEFArdennes
228102h24'17''DJERROUDI AzedineV2MArdennes
228202h24'17''VANNIER YannickSEMArdennes
228302h24'18''LORRILLERE DamienSEMVal De Marne
228402h24'21''BERNARD JosianeV1FAsl Bouvignies
228502h24'21''LOTTERIE CyrilSEMReims
228602h24'22''FAILLON Jean-lucV1MAsl Bouvignies
228702h24'22''GRATTEPANCHE MichelV2MNord
228802h24'22''BRECK StephaneSEMArdennes
228902h24'23''DEMELENNE FabriceV2MArdennes
229002h24'25''DELATTRE CaroleV1FNord
229102h24'26''REMAQUE HeleneV2FNouzonville
229202h24'27''BOUDRY DavidSEMArdennes
229302h24'27''MICHEL JulienSEMArdennes
229402h24'29''GODART DominiqueV2MMarne
229502h24'29''BORREGO AngelV1MAs Sommer
229602h24'31''JACQUEMET BenoitSEMMarne
229702h24'32''BOURE StephanieSEFCa Sedan
229802h24'33''BERTHAULT SarahSEFMarne
229902h24'35''COURIVAUD CecileSEFJura
230002h24'35''LOUIS Jean-marcV2MVouziers Oxygene
230102h24'35''DUCLOUX DidierV1MDoubs
230202h24'36''WATELET ChristianV2MRonchin Athletic Club
230302h24'37''BERTRAND MichelV2MRethel Courir
230402h24'40''LAHAYE FabienSEMArdennes
230502h24'43''HABAI Marie-franceV2FArdennes
230602h24'43''LEFEBVRE MagaliV1FCa Sedan
230702h24'43''MONCHAU AlisonSEFAthletic Belair Club
230802h24'44''WATRIN OlivierSEMYvelines
230902h24'44''JACQUEMET AlexandreSEMMarne
231002h24'46''BERTHELOT ValerieV1FParis
231102h24'48''BELINGHERI KarineSEFArdennes
231202h24'48''NELLY SandrineV1FHaute Saone
231302h24'50''DIANCOURT ThomasSEMArdennes
231402h24'52''COLLING BernardV4MCharleville Mezieres Athletism
231502h24'53''MATHIEU LysianeV2FMontcy Notre Dame
231602h24'55''HUTH FredericV1MArdennes
231702h24'56''BRUNET LouiseSEFMarne
231802h24'59''JONVAL MarcV2MArdennes
231902h24'59''CHARLIER JohannSEMArdennes
232002h25'00''CHEVALLIER PascalV2MLoir Et Cher
232102h25'01''ECKER LineV2FWitry Les Reims
232202h25'01''BESSENAY MarieSEFMarne
232302h25'01''MANGIN JoelV2MMarne
232402h25'02''BESSENAY YvesSEMMarne
232502h25'02''HONORE ChristineV2FMarne
232602h25'07''CHEVET ChristopheV1MArdennes
232702h25'10''GUIBOU GeorgesV3MLoir Et Cher
232802h25'11''ESCH MatthieuESMArdennes
232902h25'12''DART ElizabethV2FArdennes
233002h25'13''THOMAS MarcSEMMarne
233102h25'13''MACRA AchilleSEMArdennes
233202h25'14''LEONARD PhilippeV2MS/l Co Saint-dizier
233302h25'15''MIETTE Jean-pierreV3MPeugeot Citroen Ac Charleville
233402h25'20''GASMI AndreSEMDouzy
233502h25'24''TASSIAUX VirginieV1FArdennes
233602h25'25''BRION DelphineSEFArdennes
233702h25'28''BRION ChristopheV1MArdennes
233802h25'28''BONNEFOY CelineSEFAin
233902h25'29''GERARD PascalV1MArdennes
234002h25'33''CARA AnnabelleSEFArdennes
234102h25'35''KINAPPE AudreySEFJtrr
234202h25'35''KIFFEL JeremySEMArdennes
234302h25'36''MOREAU Marie-chantalV2FLumes Courir
234402h25'36''FOSTY Marie-francoiseV2FBelgique
234502h25'38''BERG AmandineSEFGivet-revin Ac *
234602h25'39''BARAUD Jean-louisV2MMeuse
234702h25'39''HAMADI JOLLY ChristineV2FMarne
234802h25'40''COATELANT ChristianV3MVal De Marne
234902h25'42''MOLITOR ChloeSEFEfs Reims A. *
235002h25'44''LECOQ EricV1MEfs Reims A. *
235102h25'45''VANOIRBECK NathalieV1FBelgique
235202h25'46''DEVIENNE FabriceV1MSaint Germainmont
235302h25'50''FACCHIN NathalieSEFGivet-revin Ac *
235402h25'54''METZ KevinSEMArdennes
235502h25'57''TOUROLLE ChristopheSEMArdennes
235602h25'57''GOMEZ AurelienSEMArdennes
235702h25'58''GILLOUX DavidV1MArdennes
235802h25'58''MEGARD StephaneV1MMarne
235902h25'59''GAILLIOT RaphaelSEMArdennes
236002h26'02''LEMAIRE AUBRY RachelV1FArdennes
236102h26'03''DURRINGER DenisV3MAisne
236202h26'05''RIGAUX PascaleSEFBelgique
236302h26'06''JACQUEMONT ChristopheV1MArdennes
236402h26'07''HOLLEVOET CatherineSEFSomzee
236502h26'08''LEROI NicolasSEMArdennes
236602h26'13''GUIHOT SandySEFS/l Athletisme Club Vitryat
236702h26'15''MERAND EmmanuelSEMArdennes
236802h26'19''PILLIER AliV1MArdennes
236902h26'23''BECAULT EmilieSEFBruxelles
237002h26'25''FOURNY StephanieV1FMarne
237102h26'28''BATISTA ChristopheV1MArdennes
237202h26'30''BELDJOUDI MichelV3MArdennes
237302h26'30''BOUR SylviaSEFS/l Athletisme Club Vitryat
237402h26'32''BRIGNOLES SergeV3MArdennes
237502h26'32''REMY FrancisSEMArdennes
237602h26'40''GIANMARIA FranckSEMArdennes
237702h26'41''MARRY AuderySEFMarne
237802h26'42''CAMBRAY AnthonySEMArdennes
237902h26'42''IMBERT SophieV2FClub Athlétique Fourmisien
238002h26'43''CLOUX Pierre-yvesSEMArdennes
238102h26'43''FERREIRA PatrickV1MArdennes
238202h26'43''PAGLIA BrunoV3MArdennes
238302h26'43''PAGLIA RogerV3MArdennes
238402h26'44''ALAME SarahSEFArdennes
238502h26'46''MILOSEVIC SandrineV1FMarne
238602h26'47''KSIAZENICKI Jean-loupV2MMarne
238702h26'48''LAGACHE LoicSEMNord
238802h26'49''RICHTER FreddyV1MNord
238902h26'49''MEDJKOUNE RachidV2MGivet-revin Ac *
239002h26'50''MAQUIN EricV1MArdennes
239102h26'51''BOCQUIER AlainV2MAiglemont
239202h26'52''SARRAZIN AlainV2MSeine Et Marne
239302h26'52''SERVAIS Jean charlesSEMArdennes
239402h26'53''NOM PrenomSEMClub
239502h26'53''POTTIER PascalV2MMaubeuge Marathon
239602h26'54''LECHAT Jean francoisV2MMarne
239702h26'55''POSTEAUX FranceV1FRethel Courir
239802h26'55''LEBEGUE DominiqueV1FRethel Courir
239902h26'57''BIHIN AudreySEFCharleville Mezieres Athletism
240002h27'02''ALESSANDRONI MaximeV3MArdennes
240102h27'04''PETIT GillesV2MArdennes
240202h27'05''PIERRON MickaelSEMArdennes
240302h27'08''TILMAN XavierSEMArdennes
240402h27'10''KIELPINSKI FredericV1MArdennes
240502h27'15''RICHET Jean pierreV1MMarne
240602h27'21''MORLET NicolasV1MAmicale Coureurs Ay
240702h27'27''BOURGIN Jean lucV2MMarne
240802h27'27''MILAS EmericSEMMontpellier
240902h27'27''LEFEVRE GerardV3MMarne
241002h27'27''DANGLEANT MichelV1MArdennes
241102h27'28''JESIERSKI JacquesV2MArdennes
241202h27'31''SIMON MatthieuSEMHaraucourt
241302h27'33''SHARIFY AkbarSEMArdennes
241402h27'33''NOIRET SylvieV1FGivet-revin Ac *
241502h27'35''FOURCART MaxenceSEMArdennes
241602h27'36''MAIRE HuguesV2MMarne
241702h27'39''JACUSSE BrunoV2MArdennes
241802h27'46''MANCINI ValerieV1FCa Sedan
241902h27'48''ROZE EricV2MArdennes
242002h27'50''BECAN AlineSEFPont-à-mousson
242102h27'50''BECAN PatrickV3MMaidières
242202h27'56''GARCIA DavidV1MArdennes
242302h27'58''TOUVEREY BORY BeatriceV1FLumes Courir
242402h27'58''CHEF TonySEMArdennes
242502h28'02''MAJTA FrancisV1MArdennes
242602h28'03''BREL MichelV2MArdennes
242702h28'06''CHARLIER GregoryV1MAisne
242802h28'11''VERITA MathieuSEMMarne
242902h28'18''RHUL OlivierSEMArdennes
243002h28'19''HUREAUX StephaneV1MArdennes
243102h28'19''MARECHALLE MichelV2MCoucy Les Eppes
243202h28'21''GESNOT ReginaSEFMontigny Le Bretonneux
243302h28'23''PLISSON ClaudineV2FLumes Courir
243402h28'28''TOUSSAINT CatherineV1FLumes Courir
243502h28'28''TOUSSAINT JeanV3MLumes Courir
243602h28'30''DASNOY DavidSEMArdennes
243702h28'32''DUCOFFRE Jean sebastienSEMArdennes
243802h28'34''BAHOUALA KamelSEMArdennes
243902h28'35''SERRA ThierryV2MMarne
244002h28'36''LIVERNEAUX MartineV3FMarne
244102h28'42''FRISCH Claire-marieSEFCharleville Mezieres Athletism
244202h28'44''CLAUDEL ThierryV2MArdennes
244302h28'45''TOURNEUR Jean jacquesV3MMoselle
244402h28'48''RICHARD DamienESMArdennes
244502h29'03''RONDEAUX Jean michelV2MArdennes
244602h29'09''CHORLET LudivineSEFArdennes
244702h29'09''MELLET AlexandreSEMOuzouer Le Marche
244802h29'12''COFFINET SylvainSEMArdennes
244902h29'13''LAFORET Jean-marieV3MCharleville Mezieres Athletism
245002h29'15''GAZENGEL QuentinESMAsptt Charleville
245102h29'19''SCHOEPS IvanV4MBelgique
245202h29'25''BERTHAULT AntoniaV2FMarne
245302h29'25''BOURGES MartineV2FMarne
245402h29'26''MALABRY PatriceV2MFonte Ardennaise Athletisme
245502h29'27''OTHELET CathySEFMetz
245602h29'32''DEAUBONNE MarieSEFMarne
245702h29'33''DEAUBONNE LaurentV1MMarne
245802h29'34''CHERON Jean jacquesV2MCourville
245902h29'34''JULIO JoseV1MGivet-revin Ac *
246002h29'34''HALIN EmmannuelleV1FUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
246102h29'35''LANDRIN EricV1MArdennes
246202h29'49''LACROIX SebastienSEMArdennes
246302h29'50''BONNE Jean-marieV3MMarne
246402h29'50''BUONOCORE CarloSEMArdennes
246502h29'55''SAWICKI NicolasSEMArdennes
246602h29'56''GADAL ThierryV1MEfs Reims A. *
246702h29'58''MARECHAL ElodieSEFMarne
246802h29'58''LOUVEL AndreV3MMarne
246902h30'00''DESPERGES MichelV2MLandes
247002h30'05''MINOTTE MicheleV2FMarne
247102h30'06''MICHEL DanielV2MBelgique
247202h30'06''DEVORSINE ChristineV2FMarne
247302h30'06''MARCELLOT DominiqueV2FMarne
247402h30'08''GAUDE PascalV2MArdennes
247502h30'08''CAUCHON DamienSEMArdennes
247602h30'11''COSSON ArnaudSEMArdennes
247702h30'13''PORTIER LaurentV1MCharleville Mezieres
247802h30'18''MAROT InesV1FArdennes
247902h30'19''LALLEMENT NicolasSEMArdennes
248002h30'19''PENALBA ChristianV3MCharleville Mezieres Athletism
248102h30'20''CARTAL BrigitteV2FSaone Et Loire
248202h30'22''OSTRE PierreV2MEfs Reims A. *
248302h30'23''GRASSI RomainSEMAcv
248402h30'23''PIGNOLET AstridSEFCo Champagne A Clus Vitryat
248502h30'26''CECILLE AgnesV1FSeine St Denis
248602h30'26''VIEUGUE BrunoV1MVal De Marne
248702h30'30''BERTHIER ArnaudSEMNogent Sur Seine
248802h30'31''COUBARD OlivierV1MSeine Et Marne
248902h30'31''WIJNEN LucV2MBelgique
249002h30'34''LOUIS ElieSEMArdennes
249102h30'40''GOURDET KatiaV1FLumes Courir
249202h30'43''LATRON DominiqueV1MMarne
249302h30'45''CHANZY JoelV2MArdennes
249402h30'45''GENARD ValerieV1FRethel Courir
249502h30'46''CATTIAUX AlainV2MArdennes
249602h30'49''DAUSSY ThierryV2MNeuve Maison
249702h30'56''COURCELLE ThereseV2FBelgique
249802h30'56''MANISE PhilippeSEMArdennes
249902h31'03''LEFEVRE LaurentSEMArdennes
250002h31'05''FOURILE BettyESFArdennes
250102h31'13''SOULAT BrunoV2MTinqueux
250202h31'16''MIOTTI DenisV2MCharleville Mezieres Athletism
250302h31'19''MICHEL DidierV2MArdennes
250402h31'24''MENSER PhilippeV2MArdennes
250502h31'30''SCHUSTER RenaldV1MArdennes
250602h31'31''FLOURE BenedicteV1FNord
250702h31'32''DURAND BernardV3MNord
250802h31'32''PELISSIER EricV1MWavrin
250902h31'32''REGIG DanielV1MArdennes
251002h31'35''MENUT BernadetteV1FGivet-revin Ac *
251102h31'36''BRIET GaetanJUMArdennes
251202h31'37''MANSART JustinESMArdennes
251302h31'37''DIAKOWSKI FrancoiseV2FArdennes
251402h31'38''BEUDIN IsabelleV1FArdennes
251502h31'41''TANGHE JulienSEMSeine Et Marne
251602h31'51''TAVERNIER BrigitteV3FMaubeuge Marathon
251702h31'51''GODARD EmmanuelSEMArdennes
251802h31'51''FRESNOIS PatrickV1MArdennes
251902h31'53''SCHLACHTER Jean jacquesV1MArdennes
252002h31'57''LEBOULANGER DominiqueV2MEfs Reims A. *
252102h31'59''LEPEZ BrigitteV1FMaubeuge Marathon
252202h31'59''HUREL NathalieSEFGivet-revin Ac *
252302h32'00''HOUSSEMAND FredericV1MArdennes
252402h32'02''LEMARCHAND OlivierV2MAube
252502h32'03''ANTOINE-GOBERT SylvieV1FEfs Reims A. *
252602h32'08''LAVEDRINE MarcV2MArdennes
252702h32'18''SAUVAGE ChristopheV1MArdennes
252802h32'21''MARTIN ThierryV3MMarne
252902h32'29''PERRIN NicolasSEMPlaisir
253002h32'29''MARCHIANO RegisSEMMeriel
253102h32'30''MARCHIANO FannySEFMeriel
253202h32'40''DAIME VeroniqueSEFVouziers Oxygene
253302h32'41''GOFFIN BrunoV1MMeuse
253402h32'43''VILAIN DavidV1MArdennes
253502h32'45''FELOT LydieV3FArdennes
253602h32'45''POIDEVIN VincentV2MMarne
253702h32'48''FIEVET AngeliqueSEFAisne
253802h32'48''BERTRAND MicheleV2FRethel Courir
253902h32'54''BARE EmmanuelleV1FArdennes
254002h32'54''BAME FabriceV1MArdennes
254102h33'15''CHARTIER EmilieSEFArdennes
254202h33'26''LOISEAU NellyV2FLes Yvelines
254302h33'28''DABLAIN-BRIET BrigitteV2FCharleville Mezieres Athletism
254402h33'28''FRAINCART SolveigSEFArdennes
254502h33'31''HENNI LaurentV1MArdennes
254602h33'34''FELS AndySEMArdennes
254702h33'37''POIRIER PhilippeV1MParis
254802h33'40''MALHEY LudovicSEMArdennes
254902h33'42''BRIANZA AurelieSEFArdennes
255002h33'47''BENDYNA GillesV1MArdennes
255102h33'47''GUIDOUX NathalieV2FArdennes
255202h33'52''REGNIER ChantalV3FOise
255302h34'04''THELIER FabriceV2MArdennes
255402h34'05''MAZETIER PascaleV1FClinique Mazetier
255502h34'09''GUININ MatthieuSEMBousse
255602h34'10''VITRAC Jean louisV2MParis
255702h34'14''PELOUAS Jean pierreV3MArdennes
255802h34'33''LAMBINET FrancoiseV2FAthletic Belair Club
255902h34'34''ARNOULD DidierV2MAthletic Belair Club
256002h34'34''NONON NicolasV1MArdennes
256102h34'34''VILLEMIN Marie-claireV1FAthletic Belair Club
256202h34'35''LAMBINET ArnaudV2MAthletic Belair Club
256302h34'35''DEJARDIN FredericSEMAthletic Belair Club
256402h34'35''DUFOREST EricV1MAthletic Belair Club
256502h34'36''VAN HUFFELEN JosselineV2FBelgique
256602h34'36''DELAFAITE ChristianV2MAthletic Belair Club
256702h34'37''JOLY IsabelleV1FAthletic Belair Club
256802h34'37''PANNEELS Jean-jacquesV3MBelgique
256902h34'37''RISSE NicolasSEMAthletic Belair Club
257002h34'37''BADRE SophieV1FAthletic Belair Club
257102h34'38''PETITPAS ChristopheV1MAthletic Belair Club
257202h34'46''DUSSAUSSOIS LaurentV1MMarne
257302h34'50''MALICET OphelieSEFArdennes
257402h34'51''SIMON AurelieSEFCharleville Mezieres Athletism
257502h34'52''DE FINANCE FlorenceV1FCharleville Mezieres Athletism
257602h34'53''CARDON ChristopheSEMArdennes
257702h34'57''MELLET ClementineESFOuzouer Le Marche
257802h34'58''RIGAUX MichelV3MArdennes
257902h35'03''PANNET CarolineSEFArdennes
258002h35'05''GOFFINET DamienSEMArdennes
258102h35'06''PINCHON Jean claudeV3MAisne
258202h35'07''CAPY ChristianV2MArdennes
258302h35'09''MANIERE FranckV1MArdennes
258402h35'09''COUPAYE Marie joseeV3FArdennes
258502h35'09''COLAS StephanieSEFArdennes
258602h35'19''PEROUX PatrickV2MArdennes
258702h35'24''PIERROT ChristianV1MArdennes
258802h35'34''BRUNEAU PhilippeV1MMarne
258902h35'34''BRUNEAU LydieV1FMarne
259002h35'34''FRANCE ThierryV1MGivet-revin Ac *
259102h35'42''DRAJESIC KarelleSEFArdennes
259202h35'44''CAGNEAUX KarineSEFArdennes
259302h35'46''PIERROT SebastienSEMArdennes
259402h35'48''AMBELLOUIS JeremySEMArdennes
259502h35'52''VILLEMAUX BenjaminSEMReims
259602h36'00''MATEOS PascalV1MMontrodat
259702h36'02''EGEA FandoV2MParis
259802h36'04''GUECHI WilliamV2MArdennes
259902h36'05''LOUDINI DalilaSEFMeuse
260002h36'06''FERQUEL VincentV2MLoir Et Cher
260102h36'14''DASSONVILLE RoselyneV3FArdennes
260202h36'16''AUBERT AnthonySEMFonte Ardennaise Athletisme
260302h36'18''CHEBIEB MohandV4MMarne
260402h36'27''JOSEPH ElieV2MMarne
260502h36'35''RIGAUX ClaudeV3MPyrénées Orientales
260602h36'39''SCOLARI FrederiqueSEFMontcornet
260702h36'41''CULPIN Jean-marieV3MMarne
260802h36'41''PLISSON PatrickV3MLumes Courir
260902h36'41''PEROT RobertV4MClub Athlétique Fourmisien
261002h36'43''LECISAIN IsabelleV1FEfs Reims A. *
261102h36'44''THEVENIN PatrickV2MMarne
261202h36'53''MOREAU CarineSEFArdennes
261302h36'53''BEAUCHART EvelyneV1FArdennes
261402h36'53''BEAUCHART PatrickV2MCharleville Mezieres Athletism
261502h36'54''TESSARI BenoitV1MMarne
261602h36'54''FLORENTIN ClaudeV3MArdennes
261702h36'54''DIAS ALVES ValerieV2FAisne
261802h36'56''JUPPIN NathalieV1FRethel Courir
261902h36'57''BURNE NadiaSEFSt Loup Animation
262002h36'57''CUIF PascaleV1FRethel Courir
262102h36'57''GUENET ChristineSEFRethel Courir
262202h37'03''MONFRONT StephanieSEFIsere
262302h37'05''MOURON SylvieV2FCharleville Mezieres Athletism
262402h37'07''JOURDAN LaurenceSEFLumes Courir
262502h37'08''JOURDAN SebastienSEMArdennes
262602h37'08''SAINGERY GuillaumeSEMArdennes
262702h37'10''GIRONDE Jean claudeV3MMarne
262802h37'15''GUEWENICH FredericV2MArdennes
262902h37'15''DECERF IsabelleSEFWarisoulx
263002h37'15''LEQUENNE OlivierSEMWarisoulx
263102h37'19''DELARACE RomainSEMArdennes
263202h37'22''CORNIQUET ThibautSEMArdennes
263302h37'28''DELOBEL JeremyJUMMarne
263402h37'33''DE BERNARDIN SoniaV2FLumes Courir
263502h37'40''BRETAGNOLLE BernardV2MBouches Du Rhone
263602h37'48''COQUERET DamienV1MCharleville Mezieres Athletism
263702h38'00''EMILIEN GladysV1FBelgique
263802h38'13''HARLANGE Jean pierreV1MHalanzy
263902h38'17''KOLANSKI CarolineSEFArdennes
264002h38'22''COLLIN BernardV2MArdennes
264102h38'30''COLLIGNON SergeV3MMarne
264202h38'31''BISMES Marie-christineV2FLes Pieds A La Retourne Junivi
264302h38'32''BELLEVEAU ThierryV1MDac Reims
264402h38'37''VINCENT MarianneSEFJ.t.r.r.
264502h38'49''CHARNEUX HenriSEMArdennes
264602h39'02''SAINT-DIZIER JacquesV3MNouzonville
264702h39'02''KOBSCH CedricSEMArdennes
264802h39'03''QUENOT ArnaudV1MMeuse
264902h39'03''QUENOT NathalieV1FMeuse
265002h39'04''FRANCOIS JeromeV1MAsptt Chalons-en-champagne
265102h39'09''RUBY BernardV2MPeugeot Citroen Ac Charleville
265202h39'15''SCHMITT HerveV3MArdennes
265302h39'15''SCHMITT OlivierV1MIlle Et Vilaine
265402h39'15''SCHMITT CarolineSEFIsere
265502h39'15''SCHMIT NicolasV1MIsere
265602h39'18''GISSELBRECHT GuyV3MArdennes
265702h39'18''DUTHUILLE LaurenceV1FMarne
265802h39'20''KROMBY SorayaV1FNord
265902h39'20''DELVIGNE Jean pierreV3MNord
266002h39'20''SOISSONS LudovicV1MNord
266102h39'20''RUFIN AnnickV2FNord
266202h39'30''ANDRIEUX CorinneV1FMeurthe Et Moselle
266302h39'41''BOUTILLOT RomainSEMVouziers
266402h39'46''TURQUIN NancyV2FArdennes
266502h39'46''WOLFER EricV1MArdennes
266602h39'51''LAHAXE AuroreESFArdennes
266702h39'54''CHRISTOPHE SandraSEFArdennes
266802h39'57''ONETTI Jose-luisV2MArdennes
266902h39'58''BAUCOURT Jean francoisSEMArdennes
267002h40'13''RAVEAU FrancisV2MMarne
267102h40'15''GMEINDL PascalSEMArdennes
267202h40'15''ROYNETTE NicolasSEMArdennes
267302h40'19''PONCELET BernadetteV2FArdennes
267402h40'27''SAUVIGNON SylvieV1FArdennes
267502h40'30''CAMUS PatriceV1MMarne
267602h40'31''DIAKOWSKI VeroniqueV2FArdennes
267702h40'32''GUERIN MarcV3MAsptt Chalons-en-champagne
267802h40'32''SALMON Jean-claudeV4MArdennes
267902h40'35''PIERRE AurelieSEFAsptt Charleville
268002h40'36''ROLAND VirginieV1FAsptt Charleville
268102h40'36''AUBIN JulieSEFAsptt Charleville
268202h40'36''GORANT EvelyneV3FCharleville Mezieres Athletism
268302h40'36''NOWACK GerardV2MMeurthe Et Moselle
268402h40'38''PINOT VeroniqueV2FHaute Marne
268502h40'43''BELLANGER ClementSEMBoult Sur Suippe
268602h40'47''DEVOGELAERE FranckV1MFonte Ardennaise Athletisme
268702h40'53''SCHOENTGEN MaximeSEMMarne
268802h40'53''RASLE AlainV3MCa Bar/aube - Bayel
268902h41'01''BERGER NathalieV1FMarne
269002h41'01''LECOMTE SandraSEFCharleville Mezieres Athletism
269102h41'04''MILESI FrederiqueSEFOise
269202h41'08''DABOVAL XavierSEMArdennes
269302h41'09''FRANCOIS SophieV1FTrailaventures
269402h41'15''PIERROT BorisV1MEssonne
269502h41'19''MONTI RomainSEMMarne
269602h41'27''SAMYN EtienneSEMArdennes
269702h41'33''DUFOREST MarielleV1FPrix Les Mezieres
269802h41'43''NEVEUX KevinESMArdennes
269902h41'57''BAFCOP Marie angeV1FArdennes
270002h42'00''CARRAZ NadiaV1FMarne
270102h42'08''BOUDESOCQUE ThibautSEMHauts De Seine
270202h42'09''BOUDESOCQUE DenisV3MSeine Et Marne
270302h42'12''FREROT DelphineSEFArdennes
270402h42'15''FOURILE SimonESMArdennes
270502h42'16''GISBERTI RaffaeleV2MAsl Bouvignies
270602h42'26''NICARD AmandineSEFArdennes
270702h42'26''BELLOY DanielV2MArdennes
270802h42'49''PAS PatriciaV2FRonchin Athletic Club
270902h42'55''GEOFFROY DominiqueV3MMarne
271002h42'55''GUBLIN PatrickV2MMarne
271102h43'12''BENICY PierreV3MMaine Et Loire
271202h43'13''GERBAULT CaroleV2FArdennes
271302h43'24''RODRIGUEZ AnthonySEMArdennes
271402h43'32''MERCIER ThierryV3MAisne
271502h43'36''PONSARD SabrineSEFArdennes
271602h43'44''BACCHUS AngeleESFVillers-semeuse
271702h43'49''MICHEL OphelieESFArdennes
271802h43'58''LEVASSEUR LaurentV1MMarne
271902h44'04''CHAMPENOIS MarcV2MBelgique
272002h44'12''BOCQUILLON MarieV2FArdennes
272102h44'16''FRODURE ClaudineV1FNord
272202h44'29''DOMANGE Marie-angeV4FAs Sommer
272302h44'38''SCHLACHTER LaureV1FArdennes
272402h44'39''GALLAND YonnelV2MUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
272502h44'44''MARTIN RemiSEMMarne
272602h44'45''BERTAUX JulienSEMMarne
272702h45'01''DIAS ALVES PascalV2MAisne
272802h45'02''MARCHAND PascalV2MAisne
272902h45'02''VANMEENEN Pierre andreV1MAisne
273002h45'14''MORCRETTE NathalieV1FMarne
273102h45'15''MORCRETTE BrunoV1MMarne
273202h45'23''BACCHUS ValerieV1FVillers-semeuse
273302h45'29''LAMARD FredericV1MAsl Bouvignies
273402h45'36''LOUIS SebastienSEMArdennes
273502h45'41''LOBET LudivineSEFMariembourg
273602h45'44''SUTTER Marie-christineV1FCharleville Mezieres Athletism
273702h45'45''LAURENCIG WIART AlineSEFUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
273802h45'45''BARRE ChristopheV1MArdennes
273902h45'48''COLIN LudovicV1MAs Sommer
274002h45'48''COLIN MaudSEFArdennes
274102h45'59''BILLAUDELLE ClaudineV3FCharleville Mezieres Athletism
274202h46'43''GEORGES BernardV3MMarne
274302h46'48''ROCH RegisV2MArdennes
274402h46'54''POULAIN FredericSEMArdennes
274502h47'09''COOLS AlainV1MAsptt Charleville
274602h47'14''PERROT ChristopheV1MNeufchef
274702h47'14''VERNEL Jean francoisV3MArdennes
274802h47'35''SEVESTRE PeggySEFMarne
274902h47'41''TISSOT ChristineSEFAube
275002h47'45''GILLE Alain-gerardV3MSeine Et Marne
275102h47'54''MELLET DominiqueV2MOuzouer Le Marche
275202h48'08''DARCQ JeremyESMArdennes
275302h48'09''TOPSCHER DavidSEMArdennes
275402h48'15''GILLET RomualdJUMArdennes
275502h48'21''PINTEAUX GeraldV2MArdennes
275602h48'30''DUPONT PierreV3MWal'course
275702h48'40''TRICOT IsabelleSEFBelgique
275802h48'43''BARREAUX TRUTT ClaireSEFArdennes
275902h48'47''RONDEAU JulioSEMArdennes
276002h48'57''FOUREL-LELANDAIS EmmaSEFCharleville Mezieres Athletism
276102h49'06''MALAISE Marie-claudeV2FLes Andelys
276202h49'07''VAN MIGRO BiancaV1FMaurage
276302h49'08''LEFEVRE MichelV3MArdennes
276402h49'23''RAGUET MarcV3MMarne
276502h49'26''LEBRUN JulienSEMArdennes
276602h49'27''TRENTLER LaurentSEMArdennes
276702h49'27''RINGLET PhilippeV2MArdennes
276802h49'31''LEBLANC MikaelSEMWadelincourt
276902h49'34''FEYTE NadegeV1FArdennes
277002h49'58''BAFCOP RogerV4MNord
277102h50'13''GOUSSET AlexandraSEFArdennes
277202h50'13''LECLERCQ LaurentSEMArdennes
277302h50'54''GAVEAU IsabelleV1FLumes Courir
277402h50'56''MARY FrederiqueSEFLumes Courir
277502h51'23''LOISEAU ChristianV3MYvelines
277602h51'30''RAMOS JeremySEMArdennes
277702h51'43''RUBY LindaV1FPeugeot Citroen Ac Charleville
277802h52'01''EMERY LudovicSEMArdennes
277902h52'01''MIMILLE JonathanSEMArdennes
278002h52'06''PONSINET NicolasSEMArdennes
278102h52'12''PAHON AlainV1MArdennes
278202h53'08''LOPEZ CatherineSEFParis
278302h53'08''DEVER FlorentSEMArdennes
278402h53'11''CASTANEDO PauloV2MArdennes
278502h53'35''JACQUEMIN JeromeSEMSaint Marcel
278602h53'47''ARNOULD WalfroySEMArdennes
278702h53'47''ZEIMET PhilippeSEMArdennes
278802h54'03''ADELAIDE AlainV2MEa Cergy Pontoise Athletisme *
278902h54'05''GUIBERT MoniqueV2FArdennes
279002h54'24''BIANCONI LizV2FMarne
279102h54'28''VERITA GerardV3MArdennes
279202h54'40''VANNIENWENHOVE Marie-franceV2FArdennes
279302h55'01''BOUCHER MelanieSEFLes Pieds À La Retourne
279402h55'05''DECOMBIS Jean-lucV2MPeugeot Citroen Ac Charleville
279502h55'24''WYEME LoicSEMMarne
279602h56'46''DE DECKER PatriciaV1FArdennes
279702h56'53''PONTET ChristopheSEMMarne
279802h56'53''GLAISE ChristainV2MVal De Marne
279902h59'08''LANCERAUX AnouskaV1FArdennes
280002h59'09''LANCERAUX PhilippeV2MArdennes
280102h59'31''VALET FlorenceV2FArdennes
280202h59'48''RASSINOUX PhilippeV1MMarne
280303h00'31''BAUDOIN PatrickV2MArdennes
280403h00'35''DETER PatriceV2MArdennes
280503h01'35''LAMOTTE VincentSEMArdennes
280603h02'01''PRIOUX NadineV3FArdennes
280703h03'26''AMRANE BelaidV1MArdennes
280803h04'13''MAILLARD VincentV1MArdennes
280903h04'27''DUFOUR JeanV2MBelgique
281003h06'45''DEBOIS OlivierV1MCharleville Mezieres Athletism
281103h08'18''MAROTTE DavidSEMArdennes
281203h09'18''PETITON FabienneSEFSeine Et Marne
281303h09'19''PETITON ValerySEMSeine Et Marne
281403h10'05''DEMOLON DanielV2MArdennes
281503h11'02''WOJCIECHOWSKI Jean baptisteSEMWattrelos
281603h12'05''PECHART CelineV1FMarne
281703h12'58''NOEL JeffESMArdennes
281803h15'22''SCHERER XavierV1MParis
281903h16'17''JULIEN NicolasESMMarne
282003h16'18''MILAS BernardV2MSt Mihiel
282103h16'59''VERCAUTEREN Marie paulineSEFVal De Marne
282203h17'27''LEGRAND JosetteV4FBelgique
282303h18'05''WATTIER Jean pierreV2MArdennes
282403h20'11''GEORGET JeromeSEMArdennes
282503h20'11''DECURNINGE JulienSEMArdennes
282603h21'26''CHEVET OlivierV1MMarne

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.42 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !