Classement de Trail du Pont du Gard 2012

Voir la fiche de la course : Trail du Pont du Gard du 14/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h47'37''GAULT EmmanuelSEMTEAM ASICS TRAIL
201h50'13''COIN AlexSEM
301h54'15''BENOIT Jean-ClaudeV1MACN ANDUZE/ TCR ALES
401h54'26''GIL MichaëlV1MBRAKE FRANCE
501h55'53''FALICON Jean-LucV1MASC TCRA
601h56'41''BOUSQUET SébastienSEMSOLER TEAM TRAIL
701h56'56''GADILHE SylvianSEM
801h59'28''DALLETO FabriceSEMCOURIR EN UZÈGE
902h02'36''VILLARD FabriceV1MSOLER TEAM TRAIL
1002h03'34''BAUER DanielV1MCEVEN TRAIL
1102h04'23''BRUN FlorentV1MST CONES
1202h05'06''BEN AMAR YounesV1M
1302h05'08''PRAX GuilhemSEMACA
1402h05'33''BOYER ThierryV1MVC MAUGIO
1502h05'58''LAFARE LaurentSEM
1602h06'13''CORNUT MichaëlSEMSQUACH DES ARÈNES
1702h07'54''SENON PierreSEM
1802h08'00''EGLIN PascalV1MTEAM POULX TRAIL
1902h08'01''MOURINO GaëtanV2MATOUT TRAIL MORNAS
2002h08'33''PLASENCIA RémiV1MTARASCON ATHLÉTISME
2102h09'04''ROUBERTY StéphaneV1MCOURIR EN UZÈGE
2202h09'23''ROCHE ScottESM
2302h11'12''POLGE GuillaumeSEMSOLER TEAM TRAIL
2402h11'14''GAILLARD PascalV1MENA
2502h11'48''PORTAL FreddyV2M
2602h11'55''FLOHR Jean-MarcSEMACNA
2702h12'52''BLASCO RenaudSEMSOLER TEAM TRAIL
2802h13'05''REMOLA EricSEM
2902h14'08''CLAUZEL ChristopheV1MCOURIR EN UZÈGE
3002h14'37''PUECH MathieuSEMMISTRAL TRITH'CLUB ORANGE
3102h15'32''KOT GuillaumeSEMASN
3202h15'47''SERIEYS ChristopheV1M
3302h16'13''MARTINEZ SergeV1MCOURIR EN UZÈGE
3402h16'17''LIOTARD GuillaumeSEMCEVEN RAID
3502h16'33''BOUDET GuillaumeV1M
3602h16'57''CARPENTIER DenisV2MCLET
3702h17'01''PASCAL EricV1MDOMITIA ENDURANCE TEAM
3802h18'24''SERRANO SylvainV1MLA FOULEE MEYNAISE
3902h18'33''BERTHELOT MatthiasSEM
4002h18'48''DURAND RobinSEM
4102h18'51''PANA PhilippeV2M
4202h19'04''DANJOU OlivierV1M
4302h19'35''LESOT DominiqueV2M
4402h19'40''CAVALIER JérômeV1MRAID 3D
4502h19'57''GORDIO YohannV1MSOLER TEAM TRAIL
4602h20'01''LABAUME AlexandreSEM
4702h20'15''PALARD MichaëlV1M
4802h20'18''CHOFFLET SébastienSEM
4902h20'21''BILLOTET ChristopheSEM
5002h20'32''BOURMEL AïssaV1MTARASCON ATHLÉTISME
5102h20'38''CLAUZEL DavidSEMSCAC
5202h20'54''MASSON LaurentV1M
5302h20'56''ROCHE DavidV1M
5402h21'00''PENNECCHI GérardV1M
5502h21'03''COLL BernardV2MCOURIR EN UZÈGE
5602h21'10''STEHLIN ClementSEM
5702h21'21''GARILLOT XavierV1MCOURIR EN UZÈGE
5802h21'31''PERSELLO LaurentV1M
5902h22'14''CABIROL FrançoisV1MPA CHUSCLANAISE
6002h22'25''BARRIERE FrançoiseV1FCÉVENNES TRAIL CLUB
6102h22'28''METHOT AntoineSEM
6202h22'43''MOLIERE DidierV1MTEAM POULX TRAIL
6302h22'52''CAVAU BenoitSEM
6402h23'55''FENDRICH EricV1M
6502h24'23''SKORA Anne-MarieV1FACNA
6602h24'28''QUANTE BrunoV1M
6702h24'35''FORESTIER BrunoV1M
6802h25'04''DAMOUR ChristianV2MBIPÈDE DE LA VAUNAGE
6902h25'20''BILIA RichardV1MV-C-S-S-P
7002h25'24''WYON Jean-FrançoisV1MLA FOULEE MEYNAISE
7102h26'14''TAULELLE PatriceSEM
7202h26'26''BARRIERE PhilippeV1MCÉVENNES TRAIL CLUB
7302h26'27''MARTIN FreddyV2MCEVEN TRAIL
7402h26'56''PERRY JulienSEMCOUTACH EVASION
7502h26'59''TEYSSEDOU BrunoV1M
7602h27'00''RIBE EstelleV1F
7702h27'07''MARTINELLI MarcV1M
7802h27'27''WAUCQUIER DavidSEMCA BEAUCAIRE
7902h28'03''HARSTRICH StevenSEM
8002h29'00''DEGIOVANNI JackyV4MCLET
8102h29'09''LEFEBVRE FrédéricSEMVEGAS
8202h29'27''TOQUEBEUF ChristopheV1M
8302h29'42''PIERREDEAUX FrédéricSEM
8402h29'53''MICHEZ StéphaneV1MSOCODEI TEAM
8502h30'31''RICHARD FrédéricV1MVAUCLUSE-AVENTURE-EVASION
8602h30'51''MAZIARZ BrunoV1M
8702h30'55''NOUVEL ThierryV1MCÉVENNES TRAIL CLUB
8802h30'58''BOYADJAN AgopV1MCOURIR EN UZÈGE
8902h31'01''IBANEZ OlivierV1MDOMITIA ENDURANCE TEAM
9002h31'11''LACOSTE LaureSEFENA
9102h31'13''NAVARRO JeremySEMSCAC
9202h31'37''SIGISCAR PatriceV1MEMA
9302h31'41''VIEL SébastienSEM
9402h31'49''DEMERAUX EvelyneV2FCAS /BMA
9502h31'55''OLAGNIER Jean-MarcV1M
9602h31'56''CHAMPION JackyV3MCÉVENNES TRAIL CLUB
9702h32'01''CABAGNI YannickSEMDUATHLON BELLEGARDE
9802h32'04''ALIBERT SebastienSEM
9902h32'05''PLOJOUX DELUERRE MenelikSEMCOURIR EN UZÈGE
10002h32'09''LAQLI MohamedV1MCOURIR EN UZÈGE
10102h32'11''GALIBERT ChristopheV1MCOCARDIERS ATOMIQUE
10202h32'13''CHAZELLET JulienSEMCEVEN RAID
10302h32'14''REVEL CedricSEMACNA
10402h32'29''MARTINEZ BrunoV2MMSO CAMELEON
10502h32'36''BIALLET SandrickSEMECLA
10602h33'30''FAURE OlivierV2M
10702h33'32''FOULQUIER PascalSEM
10802h33'51''JANAS MarjorieV1F
10902h34'07''DIMUR StephaneSEM
11002h34'08''BOMPAS JérômeV1M
11102h34'09''MARTIN MichelV1MACNA
11202h34'11''FONT MarylineV2FASSP VERGEZE
11302h34'19''CURBILIE FabriceSEMCEVEN TRAIL
11402h34'58''BAFFALIE ChristopheV1MPOMPIERS ST GENIES
11502h35'31''CARBO NicolasSEMTEAM POULX TRAIL
11602h35'51''VALLS EdouardV1M
11702h35'52''CODOU ThierryV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
11802h35'58''SCHNEIDER LaurentV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
11902h36'15''MILESI AlainV1MCOURIR À ST-VICTOR
12002h36'18''POSTEL PascalV1MCOURIR À ST-VICTOR
12102h36'32''ESPINGUET SylvainV2M
12202h36'58''BORIE ChristianV1MBIPÈDE DE LA VAUNAGE
12302h37'34''MADONIA WylfiredSEMTEAM POULX TRAIL
12402h38'40''DEYLAUD BrunoV1MLA FOULEE MEYNAISE
12502h38'44''GARANGER ArnaudCAM
12602h38'45''COSTE SilvanSEM
12702h38'49''GAL FabienSEM
12802h38'50''GINESTIERE WilliamSEM
12902h38'54''DELEPINE NicolasSEMMHSC
13002h38'56''TESSIER HerveV1MSOLER TEAM TRAIL
13102h39'54''JOSIEN LucieSEF
13202h41'51''SABATIER ThierryV1M
13302h42'23''OSTROM KristofferSEMNYLANDSKA JAKTKULUBBEN
13402h42'47''MENARD SophieV1FLFO
13502h43'14''COURDIER Jean-MarcV1MBASKETS FUMANTES
13602h43'40''BANON SteveSEM
13702h43'49''BERNE NicolasSEMBAGNOLS MARCOULE ARHLETISME
13802h44'10''CARDON FrabriceV1MALA JM
13902h44'37''CHARTIN JeanV2MLGC
14002h45'16''SINE ThibaultSEM
14102h45'21''ALMERAS BernadV2M
14202h46'41''ROUQUIER JerômeSEMDUATHLON BELLEGARDE
14302h46'44''GILLES StéphaneV2MBASKETS FUMANTES
14402h47'08''SAFAR GrégorySEM
14502h47'36''TABAREAU ThierryV2MTEAM DAWAPASHER
14602h47'37''LOPEZ RémyV1M
14702h47'38''EGLIN SylvieV1FTEAM POULX TRAIL
14802h47'48''MARTIN RomainSEM
14902h48'10''LEPERCHOIS OlivierV1M
15002h48'15''GRUAT YannickV1M
15102h48'16''NOUET JorisSEMBRINGUER ET COURIR
15202h48'17''RENOVELL AlainV1M
15302h48'31''CHENU CédricSEMAS RAID MELOX
15402h49'50''GUTHERZ ClaraSEFLA FOULEE MEYNAISE
15502h50'28''GAHDOUN Jean-LucSEM
15602h50'32''CASTAGNEDOLI SébastienV1MCÉVENNES TRAIL CLUB
15702h51'17''OLAGNIER EymericSEM
15802h51'28''GARANGER Marie-AngeV1F
15902h51'40''RAMIREZ CecilioV2M
16002h51'54''MOREIRA MiguelSEM
16102h51'59''MOULIN ThierryV1M
16202h52'17''MATERA Marie-CatherineV1FCOURIR EN UZÈGE
16302h52'52''MARCHANDISE ThierrySEMFC BARBENTANE
16402h52'55''AGNIEL ChristelSEFCOURIR À ST-VICTOR
16502h52'56''DOUX EmilieSEF
16602h54'30''MALIS FabienSEM
16702h54'43''VIAL VincentV1M
16802h54'44''DELVAL LionelV2MGALOPAINS
16902h54'46''TESSIER RichardV1M
17002h55'26''MONDET LaurentV1MCOURIR EN UZÈGE
17102h55'32''TAGARD NicolasSEM
17202h55'43''DOUX DenisV3MCOURIR À ST-VICTOR
17302h55'47''BEL StéphanieSEFLA FOULEE MEYNAISE
17402h55'54''GRAVIER PatriceV1M
17502h56'18''CARTIER ValérieSEFAS RAID MELOX
17602h57'14''TRAVER AndréV2M
17702h57'16''SERRES HenriV1MLA FOULEE MEYNAISE
17802h57'27''COULET SandrineV1FCOURIR EN UZÈGE
17902h57'29''BROUCKE FredericV1MCOURIR EN UZÈGE
18002h57'59''ARDLET RoxaneSEFCEVEN TRAIL
18102h58'02''BOURELLI ChristineV1FCEVEN TRAIL
18202h58'04''LANCELLE DidierV2MNIMES TRAIL ATTITUDE.
18303h01'31''DELANGLE GuyV1M
18403h02'06''MARTIN BéatriceV2FLGC
18503h02'27''FUZIER BastienJUM
18603h06'09''NOUVERA JacquetV2M
18703h06'38''MILESI LaurentSEM
18803h07'20''BIRAS Anne-MarieV3FBAILLARGUES ATHLETISME
18903h07'44''BOISSY MaximeSEM
19003h08'43''BIRAS BernardV3MBAILLARGUES ATHLETISME
19103h09'27''BETTI CarolineV1F
19203h10'22''FABRY StéphaneV1M
19303h10'23''FRAPPART MagaliV1F
19403h11'02''ATLAN ChristianV3M
19503h11'44''NOTTE BertrandV1M
19603h12'02''BASCETTO EvelyneSEFSC ARLES
19703h12'26''MARCADON MurielleSEFST MATHIEU ATHLETIC
19803h12'37''CISCAR JérômeSEM
19903h12'57''GILLOT JacquesV3M
20003h15'57''VOLLE DanielV3MTC UZES
20103h16'27''VIGNAL JosianV2MASSP VERGEZE
20203h16'36''PASCUTTO AngelaV1F
20303h18'53''DASRIT VéroniqueV1FDUATHLON BELLEGARDE
20403h19'01''GOLOWIN CyrilV1M
20503h19'54''ROY VincentV1M
20603h20'11''DOUX LyseV2FCOURIR À ST-VICTOR
20703h20'50''PERROUX ChristopheSEM
20803h21'43''GIBERT MaryliseSEF
20903h22'43''TARDIEU GuillaumeV1M
21003h26'13''TRAORE MoussaV3MAC ST REMY DE PCE
21103h26'46''COULON FannySEFMONTPELLIER
21203h27'31''LAMIZET Pierre-AlexendreSEM
21303h28'36''GRIVOT SimoneV3FMACADAM CLUB NÎMOIS
21403h28'48''AVELLANEDA IsabelleV1FBIPÈDE DE LA VAUNAGE
21503h28'49''GHISLENI LaurenceV1F
21603h29'20''LEBRE Marie-ClaudV2F
21703h29'25''BOYER GilbertV2M
21803h34'38''FERRÉ DominiqueV2M
21903h35'40''GAYET MartineV2FCÉVENNES TRAIL CLUB
22003h39'43''CASTELLO ManuelV2M
22103h40'22''LE BARS YannigSEM
22203h43'23''CADIEU SylvieV2FMACADAM CLUB NÎMOIS
22303h45'48''COULLOMB MichelV3MSC ARLES
22403h48'56''CHANEAC SylvieV2F
22503h55'04''GILLOT MichèleV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !