Classement de L'Hivernatrail - 34 km 2012

Voir la fiche de la course : L'Hivernatrail - 34 km du 9/12/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h28'53''MARTIN NicolasSEMS/L AL ECHIROLLES
202h31'24''SARRAN GeoffroySEMBROOKS OKIDO-SPORT
302h32'36''NAVARRO JulienSEMTEAM NEW BALANCE
402h37'50''BRAVAIS BastienSEMTEAM NEW BALANCE
502h39'44''BOUSQUET SebastienSEMTEAM TRAIL SOLER
602h41'15''DAUM AlexandreSEMTEAM TERRE DE RUNNING/RON HILL
702h41'21''DURAND RegisSEMEIGHTEAM/LA FOULEE FOREZIENNE
802h42'55''COLOMBERO LaurentV1MTEMPS COURSE-LAFUMA
902h43'07''RIPOCHE EmmanuelSEM
1002h44'39''MAZETIER NicolasV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
1102h44'55''PERRIER FlorianV1MENDURANCE SHOP NIMES ALES
1202h44'59''CAMALET DanielSEMLOZERE SPORT NATURE
1302h46'57''NOAILLY DamienSEMEIGHTEAM/LA FOULEE FOREZIENNE
1402h47'22''CAUSSE GuillaumeSEM
1502h47'37''CANALS Jean-ClaudeV1M
1602h53'27''PRAX GuilhemSEMALES CEVENNES ATHLETISME
1702h54'07''JOUVANCE StephaneSEMTEAM NEW BALANCE
1802h55'11''BIANCHETTI DavidSEM
1902h55'17''LEBOUCQ NicolasV2M
2002h55'31''CASTRO BenoitSEMCROCOS NIMES TRIATHLON
2102h55'54''PASTOR FrancoisSEM
2202h57'22''DUPUY StephaneV1MCOUTACH EVASION
2302h57'26''JUCHEREAU JanickV2MST MATHIEU AC
2402h57'42''LAURENS SebastienSEMSALTA BARTAS
2502h58'05''POURRAT DavidV1MATHLETIC CLUB DES PAYS D'AGDE
2602h58'25''BOUTES FabriceSEMACPAGDE
2702h58'31''LAFARE LaurentSEM
2802h58'34''ADNET AbelSEMAIX ATHLETISME
2902h59'54''MADRID CedricSEM
3003h01'17''DELHOM JonathanSEMSC ARLES
3103h01'37''CHARMASSON FlorentV1M
3203h01'42''GALODE PaulSEMAGDE RAID AVENTURE
3303h02'07''RABEAU AnthonySEMVAUNAGE PASSION RAID
3403h03'36''GLEYZE JeromeSEMAGDE RAID AVENTURE
3503h04'14''BRUN FlorentV1MST COMES
3603h04'17''FOURRIER SebastienSEM
3703h04'38''BOYER ThierryV1MVC MAUGUIO
3803h04'44''PRIM JeromeV1MBMA
3903h05'57''BUENO FrancoisSEMATHLE-RUNNING
4003h06'42''RIVIER AurelienSEM
4103h08'15''JACQUEMET DominiqueV2MTAILL AVENTURE
4203h08'26''ODOUL JeromeSEM
4303h10'34''LEMOINE JenniferSEF
4403h11'10''LAMBOLEY ChristopheSEM
4503h12'05''ROBERTJOT JoelV1MCOURIR A FABREGUE
4603h12'09''LABARTHE FredericSEM
4703h12'11''BEN-AMAR YounesV1M
4803h12'24''CLERC DenisV1M
4903h12'35''FABRE GerardV1MCOURIR A FABREGUES
5003h12'53''CALMELS StephanSEMTMB ST AUNES
5103h13'03''GAUVRIT JacquesV1MFSPN
5203h13'12''BAFFALIE ChristopheV1MPOMPIERS SAINT GENIES
5303h13'16''BLASCO RenaudSEMSOLER TEAM TRAIL
5403h13'27''JOVILLAIN BenoitSEM
5503h13'30''PERSELLO LaurentV1M
5603h14'01''HENRIQUES NathalieSEFFOULEES SAUSSINOISES
5703h14'01''DESSILLA StephaneSEMOKIDOSPORT NUTRITION
5803h15'22''GROS LionelSEMACLACAUNE
5903h15'58''BOY FabriceV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
6003h16'36''MULLER YorickSEMCEVENNES TRAIL CLUB
6103h17'02''HENRY PatrickV2MA SANTAMARIACCIA
6203h17'05''RITONDALE SebastienV1M
6303h17'12''LIOTARD GuillaumeSEMCEVEN RAID
6403h17'17''GARCIA JoseV1M
6503h17'31''LE-MASSON GildasV1MPVEN-TRAIL AUX ETOILES
6603h17'40''DUTHOIT Jean-MarcV2M
6703h17'53''FILIPPI AlainV1MASSP VERGEZE
6803h18'07''CLAUZEL ChristopheV1M
6903h18'34''CUSSOT SylvaineSEFFREE RUN 72
7003h18'37''GAULT EmmanuelSEMTEAM ASICS
7103h18'50''COURNET HerveV1MCROCOS D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
7203h18'55''REMOLA EricSEM
7303h18'56''FONTENIT FredericV1M
7403h19'17''MARIN BrunoSEM
7503h19'30''GRENIER LaurentV1MCOURRIR ENSEMBLE A BEAUVOISIN
7603h19'32''FERIAUD JeromeV1MTRI BEAUCAIRE TARASCON
7703h19'55''BOISSIER DavidV1M
7803h20'08''BOUDET GuillaumeV1M
7903h20'22''CLERC Jean-MarcV1M
8003h21'40''BILLOTET ChristopheSEM
8103h21'54''RESPAUD MaudV1FTEAM SOLER
8203h22'23''FERRIEUX FredV1MCASPG
8303h22'34''CASTELLANE LionelV1MHORIBA ABX
8403h22'42''COCHET JeromeSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
8503h22'45''BARRACHIN LaurentV1M
8603h23'10''BEZ CyrilSEMTEAM RAIDLIGHT
8703h23'14''CAVALIER JeromeV1MRAID 3D
8803h23'20''TEIXEIRA AlexandreV1MHORIBA
8903h24'07''JOUFFRE DidierV1M
9003h24'14''FABRY GillesV1MJOGGING LAVERUNE
9103h24'32''MASSON ValerieV1F
9203h25'20''REVERTE SergeV2M
9303h25'36''LESOT DominiqueV2M
9403h25'39''SALVADOR ClaudeV1MSALTA BARTAS
9503h25'48''ALRAN StephaneSEMTAILL'AVENTURE
9603h25'49''CHIRON FrancoiseV1FASC COMBAILLAUX
9703h25'55''TEISSONNIERE PascalV2MACNA
9803h26'13''JOURDAN LaurentV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
9903h26'38''AGULHON AntoineSEM
10003h27'13''CELLIER NicolasSEMWINBIKE
10103h27'20''PLAZEN IsabelleV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
10203h27'22''CAMBON EricV2MATHLETIC CLUB LACAUNAIS
10303h27'22''JACQUEMIN CyrilleSEMAC LACAUNE
10403h27'53''ZONA FredericV1M
10503h28'10''FLOHR Jean-MarcSEMACNA
10603h28'25''GALICHET BrunoSEM
10703h28'45''BOUCHI-LAMONTAGNE Jean-PhilippeV1MCEVENNES TRAIL CLUB
10803h29'01''BARRIERE PhilippeV1MCEVENNES TRAIL CLUB
10903h29'10''LAUSSEL JeromeV1MLES LAUBIES TRAIL 48
11003h29'27''OLLIER StephaneSEMCAP MELGUEIL
11103h29'33''GALL NicolasV1M
11203h29'38''MICHELON FabriceV1MRUY
11303h29'41''BELLIN ChristopheV1M
11403h29'46''PHILIBERT FranckSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
11503h29'50''GROS LaurentV1MST. GELY
11603h30'02''STORA OlivierV1M
11703h30'02''CHOFFLET SebastienSEM
11803h30'16''PUTZ-PERRIER Marie-AlineSEF
11903h30'36''COMMEIRAS GuilhemV1MCOUTACH EVASION
12003h30'52''PLANCON FranckV3MCOURIR EN UZEGE
12103h31'14''BLANC EricSEMMUC ORIENTATION RAIDS
12203h31'51''PALARD MichaelV1M
12303h31'54''PERIN LucSEMLES PACRAFIFOUDI AVENTURE
12403h31'57''BARRIERE FrancoiseV1FCEVENNES TRAIL CLUB
12503h32'38''FORESTIER BrunoV1M
12603h32'54''PAROLI Jean-ClaudeV3M
12703h33'00''PONCHON BenoitV1M
12803h33'15''BERTHOD BenoitSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
12903h33'25''SANCHEZ FredericV1MROC LES MATES
13003h33'26''TOQUEBEUF ChristopheV1MENDURANCE SHOP NIMES
13103h33'41''MARTIN FreddyV2MCEVENNES TRAIL CLUB
13203h33'45''CHALAYE GregorySEMEIGHTEAM/LA FOULEE FOREZIENNE
13303h33'50''COMBALUZIER ChristopheV1M
13403h33'56''PHOU TySEM
13503h33'58''DUPONT LionelSEM
13603h34'12''SAVOIE RemiV2M
13703h34'16''CARTRON DidierV1M
13803h34'38''SKORA Anne-MarieV1FACNA
13903h34'48''GEYNET PatrickV2M
14003h34'59''BARBAT JeromeSEMM-A-R-C N°1453404
14103h35'31''RUIZ NicolasSEMEJ-LES SPARTIATES
14203h35'38''PEREZ FredyV1M
14303h36'17''CORDIER RobinSEMSALTA BARTAS
14403h36'19''INNOCENTI PierreV2MSALTA-BARTAS
14503h36'26''DAURIAT BrunoV1MMAUGUIO-CARNON TRIATHLON
14603h36'39''SEBASTIEN StephaneV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
14703h36'41''DAMOUR ChristianV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
14803h36'45''DANJOU OlivierV1M
14903h36'48''TAVANO EricSEMFOULEE MONTILIENNE
15003h37'05''STEHLIN ClementSEM
15103h37'22''TREILHOU PaulV1MBAROUDEURS DES ASPRES
15203h37'39''GUIDEZ ChristopheSEMCEVENNES TRAIL CLUB
15303h38'12''LAVERSANNE EricV1M
15403h38'29''PETITCOLAS LaurentV1M
15503h38'47''FERNANDES JoaquimV2M
15603h38'48''FUSTER PierreV1MTEAM FAVAS
15703h38'55''SCHMIT FredericV1MPASS RUNNING
15803h39'06''COUTARD FrancoisSEMCEVENNES TRAIL CLUB
15903h39'18''RIBE EstelleV1F
16003h39'36''VAUX-SIRE LaurenceSEF
16103h39'53''BOUTIN JulienSEMLA CALOTERIE OMNISPORTS
16203h40'28''BERTELOOT GeorgesSEMST JUST DO IT
16303h40'48''LUCAS FrancoisSEM
16403h40'51''ARIOLI XavierV1MVILLENEUVE RTT
16503h40'51''DUTHOO LionelV1M
16603h40'55''CHARMASSON VincentV1MASSP VERGEZE
16703h41'10''ROUX Jean-ClaudeV1MCEVENNES TRAIL CLUB
16803h41'11''HOGUET DenisV1MCEVENNES TRAIL CLUB
16903h41'24''BREGOU EricV1MASC COMBAILLAUX
17003h41'26''RIMINUCCI MichelV2MCOURIR A BEAUCAIRE
17103h41'27''WAUCQUIER DavidSEMCA BEAUCAIRE
17203h41'38''PUTZ-PERRIER MartinSEM
17303h41'53''SERRA GerardV2MCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
17403h42'33''TEISSIER JulienSEMNAO2
17503h42'47''FERNANDEZ LaurentV1M
17603h42'48''MARTINEZ OlivierSEMCASPG
17703h42'49''ARNAUD ChristopheV1M
17803h42'54''MICHEL BernardV2MNIMES MARATHON
17903h43'08''BY MaximeSEM
18003h43'11''HAUTION RichardV1M
18103h43'25''HENRY StephaneV1MLES FOULEES SAUSSINOISES
18203h43'28''WALTER ThibaultSEMST MATHIEU ATHLETIC
18303h43'31''BELDIO RomainSEMBOUCHERIE BATAILLE
18403h43'32''LECLERE MichelV1MCOURIR A FABREGUES
18503h43'56''PONCHON AdrienSEM
18603h44'04''MACARI SamuelV1M
18703h44'06''HURLIN DenisV1MSANOFI AVENTIS
18803h44'39''GRAS BertrandSEMJOGGING LAVERUNE
18903h44'47''GRIMAL JeffV1MSUSSARGUES EVASION
19003h45'10''PASCAL EricV1M
19103h45'25''CAMPTON PierreSEM
19203h45'28''DELACHAT FabienSEM
19303h45'34''FERRADO AntoineV1M
19403h45'51''CABURET Anne-FloreSEF
19503h45'54''SULLICE ChristianV1M
19603h45'56''MICHEL StephaneV1M
19703h46'02''ALLEGRE GillesV1MLES FOULEES PRADEENNES
19803h46'42''REVERSAT JeromeV2MSALTA BARTAS
19903h46'45''LABORDE Jean-LouisV3MTRAIL AUX ETOILES
20003h46'52''SEYSSAUD JeremySEM
20103h47'09''CHAPON StephanieSEFCAP MEILGUEIL
20203h47'31''WISNIEWSKI AlainV1MPOMPIER ARDECHE
20303h47'35''PUECH YannickSEMASSP VERGEZE
20403h47'48''OCTAU GillesV2M
20503h47'53''CURBILIE FabriceSEMCEVENNES TRAIL CLUB
20603h48'10''SOLER Jean-PierreSEM
20703h48'19''IBANEZ OlivierV1MDOMITIA ENDURANCE
20803h48'30''WYON Jean-FrancoisV1MFOULEE MEYNOISE
20903h48'57''BOUDES AlainV2M
21003h49'13''DORE EmmanuelleV1FLES MOLLETS PETILLANTS
21103h49'16''TOURNADRE DavidV1M
21203h49'34''COULIOU LaureV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
21303h49'46''CARDI RomainV1M
21403h49'51''PONSET OlivierV2M
21503h49'55''AMODIO PascalV1MCOURIR A BEAUCAIRE
21603h50'13''POIGNANT MickaelSEMCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
21703h50'14''FERRARO AnthonySEM
21803h50'17''CHOUQUET RomainSEMTEAM DT
21903h50'20''ABDALLAH YannSEMALPILLES SPORTS NATURE
22003h50'25''MORIN MickaelSEMLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
22103h50'26''CHAMPION JackyV3MCEVENNES TRAIL CLUB
22203h50'27''RIVIER SebastienSEMQUICHE TEAM
22303h50'30''CASU SandraV1FTONTONTRAILEURS
22403h50'30''JUVE BernardV2M
22503h50'33''GINGAND-DIAZ DamienSEM
22603h51'05''MINGUEZ MatthieuSEM
22703h51'07''GERMAIN BrunoV1MFOULEES SAUSSINOISES
22803h51'26''MARTIN MichelV1MACNA
22903h51'36''TISSEYRE Jean-MarcV1MCOURIR A FABREGUES
23003h51'48''PLANTIN PatrickV1M
23103h51'51''JOURDAN RenaudSEM
23203h52'03''MAAREK SandrineV1FLES MOLLETS PETILLANTS
23303h52'50''SOPRANO PatrickV2MCOURIR A FABREGUES
23403h53'25''BROUCKE FredericV1MCOURIR EN UZEGE
23503h53'39''LECLERE SabineV1FCOURIR A FABREGUES
23603h53'42''EPARDAUD MathieuSEM
23703h54'26''KAPPEL AlainSEM
23803h54'49''GRZEGANEK ThierryV1MCOURRIR A VAUVERT
23903h55'19''MILLOT HerveV2ME.V.A.
24003h55'32''BENEZECH PatrickV2M
24103h56'37''MARTINEZ BrunoV2MTEAM CAMELEON SPORT
24203h56'42''COMBERNOUX PatrickV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
24303h56'52''CAPONY BenoitSEMSAINT JUST DO IT
24403h57'00''MALIS FabienSEM
24503h57'35''RENOVELL AlainV1M
24603h57'54''CHARMASSON FabienSEM
24703h57'57''LOOS ChristianSEM
24803h58'20''CACHARD SabrinaV1FCLERMONT ENDURANCE
24903h58'50''MAILLIU DominiqueSEM
25003h59'13''RAVAUD HadrienSEM
25103h59'17''BERKAL PatrickV3MASSP VERGEZE
25203h59'24''PERRY JulienSEMCOUTACH EVASION
25303h59'30''MOLINARI StephaneSEMFOULEE MONTILIENNE
25403h59'53''BACHER MurielleV1F
25504h00'05''CLAUDIN StephaneV1M
25604h00'11''COUDERC CelineSEFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
25704h00'19''GRANIER EricV1MVEDAS ENDURANCE
25804h00'34''ALIBERT SebastienSEM
25904h00'55''DELZANGLES ChristopheV1M
26004h01'10''VIDAL LindaSEFTCN
26104h01'18''VIDAL JeromeSEMTCN
26204h01'20''RICARD ChristopheV1MACNA ANDUZE-SMAG
26304h01'21''COHIN AlainV2MCAP MELGUEIL
26404h01'37''REPKAT ChristianV3MCROCO D'AIRAIN
26504h02'03''SCHUMACHER PascalV1MASSP VERGEZE
26604h02'09''GUTHERZ ClaraSEFLA FOULEE MEYNOISE
26704h02'10''AMBLARD DidierV1MTRI BIKE 34
26804h02'21''PIERREDON RonanSEMACNA
26904h02'23''BUISSON PatriceV2MSOMMIERES ATHLETISME
27004h02'31''RABUSSIER DavidSEM
27104h02'43''BONNARDEL CecileV1MASSP VERGEZE
27204h02'47''LEROY PhilippeV2MCOURIR A BEAUCAIRE
27304h02'50''DUPOUY DidierV2MMOLLETS PETILLANTS
27404h03'16''BOULET ThierryV1MTRI RUN FRONTIGNAN
27504h03'27''D'ALETTO FabriceSEMCOURIR EN UZEGE
27604h04'07''LOUDCHER DidierV2MCOURIR A FABREGUES
27704h04'10''BENEZECH PhilippeV1M
27804h05'06''BAUJARD RemiV2M
27904h05'07''BAILLEUL FredericV1MCS IBM MARSEILLE
28004h05'13''PUJOL Jean-YvesV2M
28104h05'30''VALLEE EricV1M
28204h05'52''DUBREUIL PhilippeV2MRTT VILLENEUVE
28304h06'00''ARDIET RoxanneSEFCEVENNES TRAIL CLUB
28404h06'12''MARTEAU CedricV1MALTER ET GO
28504h06'16''VERDUCCI MarcV1MST MATHIEU ATHLETIC
28604h06'18''PLANCHERON PierreV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
28704h06'45''MUNOZ JaraSEMALTER ET GO
28804h07'13''GUIOT ViolaineSEF
28904h07'14''MAZIARZ BrunoV1M
29004h07'38''BIALLET SandrickSEMECLA LANDUN
29104h08'21''SALMI AkimV1MISL
29204h08'42''BERNE FranckV1MTEAM D+
29304h08'43''BRES PascalV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
29404h08'44''BASTID FredericV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
29504h08'50''MALMEJEAN MarcV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
29604h09'07''MERCIER Jean-MarieV1M
29704h09'17''FABREGAT DanielSEMTRAIL AUX ETOILES
29804h09'45''DI-VINCENZO ChristopheSEM
29904h09'49''COUSTAL MarcelV1M
30004h09'49''MEDEE MatthieuSEM
30104h09'50''AUBERTIN FrancoisV1M
30204h09'51''FERNANDEZ RaymondV1MFOULEES SAUSSINOISES
30304h09'55''FOLLADOR SergeV1M
30404h09'57''SERRES HenriV1MLA FOULEE MEYNOISE
30504h09'58''CAPUS-BERARD IsabelleV2FCEVENNES TRAIL CLUB
30604h10'11''BRONSTEIN JulienSEMWAIMEA TRIATHLON LUNEL
30704h10'23''JUVE AlexandreSEM
30804h10'34''GARROUCHE SalimV1M
30904h10'54''LAATIAOUI NajibSEM
31004h10'59''DEYLAUD BrunoV1MLA FOULEE MEYNOISE
31104h11'10''LEFEVRE JoddySEM
31204h11'23''DUPONT MaximeSEMLUNEL
31304h11'27''AUBE ThierryV1MGARORIENTATION
31404h11'36''BOMPAS JeromeV1M
31504h11'41''SAVRY PaulV2M
31604h12'02''ROUX FrancoisV1MCOURIR A FABREGUES
31704h12'11''FRA PhilippeV1MCROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON
31804h12'12''BELLEGARDE GillesV2M
31904h12'22''CAUSSE NathalieSEFACN ANDUZE
32004h12'23''ROLAND ChristopheV1MACN ANDUZE
32104h12'28''SAFAR GregorySEM
32204h12'44''AMCHI-DIT-YACOUBAT SaadV1M
32304h12'45''GUTIERREZ NadineV1F
32404h13'03''ISSERT AlainV2M
32504h13'05''PORLAN PatrickV1M
32604h13'12''AVRILLEAU Jean-YvesV1MVEDAS ENDURANCE (34)
32704h13'24''BODINIER SebastienSEM
32804h13'31''PUJOL PhilippeV1M
32904h13'31''SIERRA DamienSEM
33004h14'07''FABRE MichelV2MM C NIMES
33104h14'09''LLINARES MarcV1MSMAC
33204h14'53''BRUNETON SebastienSEM
33304h15'06''MARTINEZ Jean-MarcV1MFOULEES SAUSSINOISES
33404h15'26''CHENU CedricSEMAS RAID MELOX
33504h16'17''REYNAUD ChristopheV1M
33604h16'18''CHAMBON GuillaumeSEM
33704h16'51''HALLIER-BOUZIGUES Marie-PierreSEF
33804h17'04''VILLASEQUE JeromeV1M
33904h17'21''GOUY-DE-BELLOCQ HubertV1M
34004h17'31''HUGAIN NicolasSEMVO2 TRIATHLON
34104h17'32''PROVENCHERE JohnSEM
34204h17'33''CHALLOT EricV1M
34304h18'02''TRILLO ChristopherSEM503 RT
34404h18'35''FOUCAULT OlivierV2M
34504h18'52''LAUZENT Jean-MarcV1MASSP VERGEZE
34604h18'53''ORTI EmmanuelV1MASSP VERGEZE
34704h18'54''CUGINI WalterV2MVERGEZE
34804h19'17''DESJAMES FrancoiseV2FLES MOLLETS PETILLANTS (84)
34904h19'18''SCHMITT SylvieV1FLES MOLLETS PETILLANTS
35004h19'20''D'ORSO PhilippeV1MVEDAS ENDURANCE
35104h19'39''REQUIRAND PhilippeV1MFOULEES SAUSSINOISES
35204h20'00''CHAPON FabienV1MCAP MEILGUEIL
35304h20'48''BEL StephanieSEFFOULEE MEYNOISE
35404h21'33''CLAVEL NathalieV1FJOGGING LAVERUNE
35504h22'58''BOSC PhilippeV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
35604h24'10''MANZI RichardV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
35704h24'13''RIEHL-CAVRON DominiqueV3F
35804h24'16''BRIDET JeanSEMLES TONTONTRAILERS
35904h24'20''LE-HINGRAT FrancoisV1MVTT TEAM
36004h24'30''HOYET ChristianV2M
36104h25'19''FERNANDEZ PascalV1M
36204h25'27''ROLLAND RudyV1MFC BARBENTANE
36304h25'53''MARTINEZ Jean-YvesV2MJOGGING LAVERUNE
36404h26'06''ROBERT FranckV1MAMSL DE GARONS
36504h26'21''MOROT-SIR TimotheeESM
36604h27'42''BRUMENT ElodieSEFVEDAS ENDURANCE
36704h27'53''PRUVOST PatriceV1MVTT TEAM
36804h27'57''FINKELSTEIN Jean-FrancoisV2MTONTONTRAILERS
36904h28'14''ROZ HerveV1M
37004h28'19''CELLE MichelV2MCOOL JOGGERS
37104h28'31''SLJIVIC JeromeSEM
37204h28'33''PATOUT JeremySEMST JUST DO IT
37304h28'37''CHEVALLIER ThomasSEMST JUST DO IT
37404h29'03''MOURISARD ThierryV1MLA FOULEE MONTILIENNE
37504h29'09''GALLARDO BenoitSEM
37604h29'38''PEYRAUD JeanV1M
37704h29'40''THOUABTIA EzzedineV1M
37804h29'47''JEANSON FlorentSEM
37904h29'59''HEMON YannickV1MVEDAS ENDURANCE
38004h30'14''DURAND ChristopheSEM
38104h30'34''BULLEN JenniferV1F
38204h31'50''TORT JeffV1M
38304h32'54''VIDAL-SANZ FabriceV1MTRI CLUB BEAUCAIRE TARASCON
38404h33'16''MOULIN PatrickV1MFOULEE MONTILIENNE
38504h33'31''BARON OlivierV1M
38604h33'34''DELVAL LionelV2MLES GALOPAIRES
38704h34'00''VIREY JulienSEM
38804h35'00''RAVEAU MathieuSEMVEDAS ENDURANCE
38904h35'08''EGIDI PietroV1MWAIMEA TRIATHLON LUNEL
39004h36'15''MARTINEZ OlivierSEMCROCOS D'AIRAIN
39104h37'09''ABIVEN GaelleSEF
39204h37'35''FABRE Jean-MarcV1M
39304h40'44''DECKER ThierryV1M
39404h40'56''AUGIER LaurentV1MLES PACRAFIFOUDI AVENTURE
39504h41'03''BIRAS Anne-MarieV3F
39604h42'00''HATCHIGUIAN PhilippeV1M
39704h42'29''PIO RolandV2MFC BARBENTANE
39804h43'03''RANDON AlainV1MCOURRIR A VAUVERT
39904h43'43''MARTIN IsabelleV1F
40004h45'08''ATLAN ChristianV3M
40104h48'15''LLACER MarieSEFCAP BOMBONERA
40204h48'18''BEAUMELLE-HALTER AudreySEFCAP BOMBONERA
40304h48'24''BONS Jean-PierreV3MA.S.BERRE
40404h49'18''APFFEL DominiqueV2F
40504h49'19''CALANDRAS StephaneV1M
40604h49'20''LEBRE Marie-ClaudeV2F
40704h49'25''ANDLAUER SylvainSEM
40804h49'28''ENDLER MaximilienSEM
40904h52'02''MARTY JeromeV1M
41004h52'04''DUPHIL DidierV2MCOUTACH-EVASION
41104h52'07''HERITIER FranckV1M
41204h52'08''CORDIER RobertV2MTAMONTADY
41304h52'08''POUTEAU IsabelleV1F
41404h52'09''HARDY Jean-MichelV1MVILLENEUVE RTT
41504h52'10''HURTIER StephaniaV1FLE TEIL COURT
41604h52'45''AVELLANEDA IsabelleV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
41704h52'59''DUCHAMP RejaneV1FLE TEIL COURT
41804h53'15''LIEGEOIS FrancoiseV1FLE TEIL COURT
41904h53'57''MONTIEL MichelV1M
42004h54'08''VANHASBROUCK RegisV2MVEDAS ENDURANCE
42104h54'39''LANGLOIS PatriceV1M
42204h54'47''GROUSSET PatriceV1M
42304h55'10''MANIABAL-YOUB-SOLO HubertV1MTEAM BIORIDERNATURE
42404h55'49''BOYER StephanV2M
42504h56'19''SCHUBENEL VincentV2M
42604h56'23''GAROD Jean-PierreV2M
42704h56'56''GALANT FabriceSEM
42804h59'52''MODEBADZE ShotaSEM
42905h00'30''GRIVOT SimoneV3FMC NIMES
43005h01'36''RIEHL PierreV3M
43105h07'09''ALRAN Pierre-AlainSEMDOMITIA ENDURANCE
43205h10'00''WILK Jean-PhilippeSEM
43305h10'01''MICHEL-VILLAZ FabriceV1M
43405h11'39''ROSA Jean-LucV1M
43505h11'40''MARTINI Jean-PaulV2M
43605h15'10''PAQUE IsabelleV1F
43705h30'50''CADIEU SylvieV2FMACADAM CLUB NIMOIS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !