Classement de La Romeufontaine Passion 2012

Voir la fiche de la course : La Romeufontaine Passion du 22/1/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h03'32''BEAUXIS GuillaumeSEMFRA OSSUN 65380
203h03'35''PEREZ-LOPEZ OscarSEMESP Team Altecsport
303h04'38''BARONIAN ThibautSEMFRA BESANCON 25000
403h07'40''CASTIGLIONI RenaudSEMFRA Team Altecsport
503h11'26''MALARDE ChristopheSEMFRA INGUINIEL 56240
603h11'34''LIPPI ThierryV1MFRA Team Adidas Eac Cham LA MOTTE SERVOLEX 73290
703h11'36''CAPO-SOLER MiquelSEMESP ALCUDIA 7400
803h14'16''JOUVANCE StephaneSEMFRA Team New Balance BV GARONS 30128
903h16'39''MORALES GerardSEMESP Base Esports Estel MOIA 8180
1003h16'45''DURAND MaximeSEMFRA BRASSAC 81260
1103h16'50''FREZOUL FredericSEMFRA SERDINYA 66360
1203h22'43''GUILLON AntoineV1MFRA VAILHAN 34320
1303h24'04''VIDAL FabienSEMFRA Team Absolu Trail LA PRIMAUBE 12450
1403h24'20''COLOMBET JonathanSEMFRA SAINT GENÈS CHAMPANE 63122
1503h27'32''BUFFARD SebastienSEMFRA MONTJOIE 9200
1603h29'18''ITSWEIRE BertrandV1MFRA Rac BAHO 66540
1703h31'07''OUTREBON BastienSEMFRA Efsra/Running Nature AMIENS 80080
1803h35'19''SYMONDS AndySEMFRA CHATEAURENARD 13160
1903h35'36''GERARD EnriqueSEMFRA URRUGNE 64122
2003h35'57''RAMOND Jean-MarieV1MFRA ASQUES 33240
2103h36'08''NABIAS FabienSEMFRA VIELLA 65120
2203h36'41''FLORES JosselinSEMFRA LAROQUETTE SUR SIAGN 6550
2303h36'51''BERNAT GilSEMESP Verticrunners BARCELONA 8012
2403h37'19''RODRIGO-HERRERO JavierSEMESP Gr10Trail-Fugitive T FUENLABRADA (MADRID) 28941
2503h37'22''CAMPRUBI-RUIZ JordiSEMAND
2603h38'38''TARRES DavidSEMESP Centre Alpí Gironell CASSERRES 8693
2703h38'39''ROSELLO-SOLE EugeniSEMESP Asa LA POBLA DE SEGUR 25500
2803h38'44''DUFOSSE EmmanuelV1MFRA Efsra GUIGNEMICOURT 80540
2903h39'40''THOMAS JohannSEMFRA TOULOUSE 31400
3003h40'29''CABA-SALVO JordiSEMESP Camarasa SABADELL 8206
3103h40'48''VIGNAUD ChristianV2MFRA PERPIGNAN 66000
3203h41'16''TUDO DavidSEMESP CASTELLDEFELS 8860
3303h41'52''CHABERT GuillaumeSEMFRA MENDE 48000
3403h41'53''GELY DanielV1MFRA X-Sports La Canourgu MENDE 48000
3503h42'26''LERAY PascalSEMFRA ST MICHEL CHEF CHEF 44730
3603h42'46''LARROYA-ESPINOSA MarcSEMESP Agrupació Excursioni BARCELONA 8005
3703h43'51''ANTONES-POM CarlosSEMESP OLIVELLA
3803h44'07''DE-BARROS ChristopheSEMFRA Lm Nature CAHORS 46000
3903h44'27''FERRE EnricoV1MFRA Castres Athletisme FERRIERES 81260
4003h44'39''BISMES DenisV1MFRA Bouliac Sport Plaisi BAURECH 33880
4103h45'07''SERRA JordiSEMESP Club Natació Sitges SITGES 8870
4203h45'24''TORRES OscarSEMAND Cpa ENCAMP
4303h47'12''CARRASCO-BELLMUNT DavidV1MESP Ceps La Pobla CLAVEROL 25517
4403h47'15''BABIN YoannSEMFRA ARGENTEUIL 95100
4503h48'55''MALBO ChristianV1MFRA MURAT 15300
4603h49'21''JUAN-CAMPS AgusSEMESP ULLDECONA 43550
4703h49'44''VIVES-XIOL PauSEMESP Agrupació Excursioni BARCELONA 8012
4803h51'45''BAIS LoicSEMFRA Courant D Air BAYONNE 64100
4903h55'42''GARCIA-CARABI XavierSEMESP BARCELONA 8037
5003h58'16''MORALES-MORILLAS DaniSEMESP Base Esports Estel/T MOIÀ 8180
5103h58'32''CASAS JuditSEFESP Diedre TERRASSA 8225
5203h58'36''GOSSET JulienESMFRA MONTPELLEIR 3400
5303h59'02''CAROL MiaV1MFRA
5403h59'49''DUBOS DavidSEMFRA CARBON BLANC 33560
5504h00'34''CREMADES FredericSEMFRA SOUAL 81580
5604h03'35''CORNELLI LilianV1MFRA ST-ESTEVE 66240
5704h04'23''DESSANS DominiqueV1MFRA Bouliac Sports Plais CARIGNAN DE BORDEAUX 33360
5804h04'32''THERIN CedricSEMFRA Alpana Team Watt
5904h05'49''CARLUS BrunoSEMFRA LYON 69003
6004h06'45''TOMAS-TARRAGO JordiSEMESP Ekke LLEIDA 25004
6104h07'32''GARCIA-TORRAS XavierV1MESP C.E.Vilassar De Mar VILASSAR DE MAR 8340
6204h08'45''CAZALET FredericSEMFRA BERNADETS 64160
6304h09'20''VILLACAMPA-FRAGO SergiSEMESP Ae Ekke TAMARITE DE LITERA 22550
6404h09'43''MARC CedricSEMFRA TOULOUSE 31500
6504h09'50''NOIRAULT EricV1MFRA ST GELAIS 79410
6604h10'30''AMOROS-CERDA Toni-MiquelSEMESP L'Atrio.Es ARTA 7570
6704h10'39''SUNE IgnacioV1MESP Bomberos Zaragoza SANT ADRIA DE BESOS 8930
6804h10'49''GUIU-CASOL XavierSEMESP Ekke Running Team BELLEVER DE CERDAGNE 25720
6904h10'59''EDO XavierSEMESP Ass.Esp. Diedre VILANOVA DEL VALLÈS 8410
7004h12'14''ROIG DanielSEMESP BARCELONA 8004
7104h13'18''XAVIER StephaneSEMFRA
7204h15'56''DOS-SANTOS KevinSEMFRA LE VIEIL EVREUX 27930
7304h15'58''BERNIER Jean-PierreV2MFRA CASTELGINEST 31780
7404h16'03''DUBROCA- JonathanSEMFRA FRANCONVILLE
7504h17'16''CASANOVAS-I-RAMI JordiSEMESP TERRASSA 8221
7604h17'20''FERRER JordiSEMESP Cevilassar MATARO 8301
7704h17'37''KERISORET DavidSEMFRA CAZERES 31220
7804h17'52''ROY Jean-CamilleV2MFRA BENET 85490
7904h18'31''MORELL RomanSEMESP Sa Milana PALMA DE MALLORCA 7011
8004h19'04''RAYNAUD PhilippeV1MFRA LE BOUQUETD'ORS 34260
8104h19'30''TOURNIE ChristianV2MFRA BALAGUÈRES 9800
8204h19'50''GEA JeromeSEMFRA PRADES 66500
8304h20'30''LAMBERT CyrilleSEM
8404h20'52''PLANELLA MateuSEMFRA
8504h20'54''BEAUJARD OlivierV1MFRA Courir Pour Soum BRAM 11150
8604h21'38''PLAZA-MARTINEZ Jose-LuisSEMESP Mallorca A D'Alt De LLUCMAJOR, SA TORRE 7609
8704h21'57''MIKARIC MichaelSEMFRA PAU 64010
8804h22'16''OLIVER PedroV1MESP Sa Milana - Alaro SANTA MARIA 7320
8904h22'17''SALAS DaniSEMESP Utst PALMA 7013
9004h22'48''HOREAU PierreSEMFRA ANGERS 49100
9104h23'10''MARTIN SebastienSEMFRA Us Talence GRADIGNAN 33170
9204h23'43''CONTON Jean-ChristopheV1MFRA BIARRITZ 64200
9304h24'10''MANERA JeromeSEMFRA GINESTAT 11120
9404h24'22''MASSON ValerieV1FFRA POUSSAN 34560
9504h25'09''BRETON GwenaelSEMFRA ST PEE SUR NIVELLE 64310
9604h26'52''CREISSELS DidierV1MFRA Xsports La Canourgue MENDE 48000
9704h26'52''SOZZI SebastienSEMFRA X-Sports La Canougue GRASSE 6130
9804h27'10''CASENOBE ChristelleSEFFRA NEFIACH 66170
9904h27'19''BARTHELEMY ChristianV1MFRA LE WAST 62124
10004h27'55''GRIERA MichelV1MFRA FONT-ROMEU 66120
10104h28'05''HERAUT ChristopheV1MFRA BERNAC DEBAT 65360
10204h28'35''MEEK RobertV1MSIN SINGAPORE
10304h28'56''ASTIER RegisV1MFRA Tressan Force 4
10404h29'00''REVERTE SergeV2MFRA MONTPELLEIR 34070
10504h30'12''XAVIER BrunoSEMFRA
10604h30'48''GRANDPIERRE XavierSEMFRA LLAURO 66300
10704h31'01''BACONNET GerardV2MFRA BERUGES 86190
10804h31'26''CHOCHOIS CedricSEMFRA ASSAT 64510
10904h31'27''CHOCHOIS GabrielSEMFRA Stade Bordelais LATRESNE 33360
11004h32'16''GUARDIA-GARCIA JordiSEMESP Club Natacio Sitges VILANOVA I LA GELTRU 8800
11104h32'16''QUERO-GUERRERO Juan-LuisV1MESP Club Natacio Sitges SITGES 8870
11204h32'28''ESPARZA-PANELLA FrancescSEMESP Latitud42
11304h33'09''GRANDPIERRE LaurentSEMFRA BLAGNAC 31700
11404h33'10''CASSISA PatrickV1MFRA ARES 33740
11504h33'20''MAYEN Jean-SebastienSEMFRA Courant D'Air JATXOU 64480
11604h34'01''BALAHACHI RafionSEMFRA LIMOGES 87100
11704h34'26''DESTRUEL JeromeSEMFRA GRISOLLES 82170
11804h34'33''TOMEU Dalmau-JuliaSEMESP Sa Milana - Alaro ARTA 7570
11904h34'34''PHILIPPE GaelV1MFRA QUINTIN 22800
12004h34'58''DUBOIS GuillaumeV1MFRA ST GÉNIÈS DES MOURGU 34160
12104h35'10''LECLERE MichelV1MFRA Courir À Fabrègues FABRÈGUES 34690
12204h35'15''ORDRONNEAU RaphaelSEMFRA ST MACAIRE 33490
12304h36'36''LAFON BrunoV1MFRA Perigord Noir Athle MONTIGNAC 24290
12404h39'08''MIRO EugeniaSEFFRA BAIXAS
12504h40'07''SAUVAGE MichelV2MFRA LA CABANASSE 66210
12604h40'44''FRANCOIS MathieuSEMFRA GAVARNIE 65120
12704h41'01''KIRREN PatriceV2MFRA VILLENAVE D ORNON 33140
12804h43'08''MENSE KarlSEMFRA PAU 64000
12904h43'17''LEDOYEN BenoitV1MFRA GINESTAT 11120
13004h43'34''BARCELO MiquelV1MFRA PERPIGNAN 66000
13104h43'56''GALEANO ErnestoSEMESP S.M.C.E. Atletisme B PUERTO ALCUDIA 7009
13204h45'01''AGUILO-INGLADA TeresaSEFESP
13304h45'57''OLGUIN-BLANCO EnriqueSEMESP Cec Cambrils VISTABELLA- TARRAGON 43765
13404h46'04''SIFFRE GuenaelV1MFRA GREOLIERES 6620
13504h46'43''ATRAX ChristopheV1MFRA MARSSAC SUR TARN 81150
13604h46'47''TERRAL CyrilSEMFRA PUYBEGON 81390
13704h46'47''CHIRON GillesV1MFRA POITIERS 86000
13804h46'51''DURAND AlexandreV1MFRA Eac Triathlon EVREUX 27000
13904h46'52''DAGOMMER WilfriedSEMFRA MONDONVILLE 27400
14004h49'17''TAILLANDIER FranckSEMFRA Us Talence BORDEAUX 33000
14104h50'45''CABANNE ThierryV2MFRA PONTACQ 64530
14204h50'48''BOYER PascalV1MFRA Asand VERTON 62180
14304h50'58''VIVES RogerV1MESP Latitud 42 Run-Run V CORNELLÀ DEL TERRI 17842
14404h52'11''NEBLEZA-MIRABENT JoanSEMESP Club Natacio Sitges SANT PERE DE RIBES 8810
14504h52'18''QUESADA HarrySEMESP Lm Nature LALBENQUE 46230
14604h52'38''CASALI GilV1MFRA ST CAPRAIS DE LERM 47270
14704h53'41''BORRAS-CUEVAS KikeV1MESP A.E. Ekke Lleida LLEIDA 25005
14804h56'13''LAGARDE ChristianV2MFRA CUZORN 47500
14904h56'37''DRILLEAU LudovicSEMFRA Xmen Maif SAINT MAXIRE 79410
15004h56'39''SENECHAULT StephaneV1MFRA Xmen FRESSINES 79370
15104h56'40''GRANSAGNE DavidV1MFRA Xmen NIORT 79000
15204h57'55''CERVONI LaurentSEMFRA PERPIGNAN 66100
15304h58'35''BADETZ DavidSEMFRA La Rhune Du Samedi M HENDAYE 64700
15404h59'57''ADRIAENSEN GerritV2MFRA DORRES 66760
15505h00'11''LAUGER LaurentSEMFRA Randonneurs St Nazai SAINT NAZAIRE D\'AUD 11120
15605h00'50''LE-FLOCH LoicV1MFRA LEGE 33950
15705h02'53''NAIME MohamedSEMFRA EPINAY-SUR-SEINE 93800
15805h03'44''GRISET DavidV1MFRA BORDEAUX 33300
15905h03'59''LAJUS CharlesV1MFRA
16005h04'05''TUPIN ManuV1MFRA TOULOUSE 31400
16105h04'08''DEPIERRE JeromeSEMFRA
16205h04'56''QUEAU VincentSEMFRA CÉNAC 33360
16305h05'15''AUPIED Jean-MichelV2MFRA VILLENEUVE DE RIVIER 31800
16405h06'03''BLANC GregorySEMFRA LA-CANOURGUE 48500
16505h06'39''RAMOS AlbertoSEMESP BARCELONA 8028
16605h06'40''JOLY VincentV1MFRA Xmen VOUILLE 79230
16705h06'47''FORN-MUNNE TeresaV2FESP MANRESA 8243
16805h06'59''MEDINA-MEDINA RafaelV1MESP ESPORLES 7190
16905h07'26''MONGE AurelioV1MESP Gava Triatlo VILADECANS 8840
17005h08'17''CANCELOS-GARCIA JosepSEMAND SANT JULIA DE LORIA
17105h08'32''BOESCH PascalV1MFRA TALENCE 33400
17205h08'32''GUERRE PatrickV2MFRA ST MÉDARD D'EYRANS 33650
17305h08'35''ROUX Jean-MichelV2MFRA LEOGNAN 33850
17405h08'37''PEREZ Jean-PierreV2MFRA CASTELNAU DE MEDOC 33480
17505h08'47''POUCHOULOU AlainV1MFRA HENDAYE 64700
17605h11'03''DASSONVILLE LucySEFESP Gava Triatlo CASTELLDEFELS 8860
17705h13'48''TUYAA-BOUSTUGUE OlivierV1MFRA ROQUESERIERE 31380
17805h15'33''SALENDRES Jean-ChristopheV1MFRA ST-LOUP-CAMMAS 31140
17905h15'59''MOREAU CedricSEMFRA PUTEAUX 92800
18005h16'06''JOUVET FredericSEMFRA AYGUEMORTE LES GRAVE 33640
18105h16'12''JORIGNE PatrickV2MFRA CHAUVRAY 79180
18205h16'19''FERRER CarlosV1MESP Club Muntanya Pollen SINEU 7510
18305h16'52''BROCHARD AndreV3MFRA COCNAC 16100
18405h17'21''MOZGAWA PatrickV1MFRA LE CATEAU 59360
18505h17'23''ALLAIN Jean-MarieV2MFRA PINSAGUEL 31120
18605h18'15''BIZOT Claude-MichaelV1MFRA REIMS 51100
18705h18'27''BUYSSE FrancoisV2MFRA ST GREGOIRE 91350
18805h19'33''FLANDRIN JeromeV1MFRA LES SORINIERES 44840
18905h20'07''BAJJI El-HoussaineSEMFRA TOULOUSE 31000
19005h20'33''GOUMARD FredericSEMFRA VILLENAVE D4ORNON 33140
19105h20'44''CALMETTES PierreV2MFRA AIFFRES 79230
19205h21'24''LECERF RenaudV1MFRA WIMEREUX 62930
19305h25'47''RAMOS-ORELLANA Jordi-AlbertSEMESP Club Natacio Sitges VILANOVA I LA GELTRU 8800
19405h26'41''AUBOIN ChristopheV1MFRA AMBARES ET LAGRAVE 33440
19505h27'13''DUCHESNE PascalV2MFRA MIGNE 86440
19605h27'15''BACH JoanV1MESP Sucarra Trails EL MASNOU 8320
19705h27'35''DA-SILVA-VIEGAS Rui-ManuelV3MFRA CASTELNAUDARY 11400
19805h27'59''SANTAMARIA-PALACIOS SantiagoV1MESP BARBASTRO 22300
19905h28'04''GODRON Jean-JacquesV1MFRA PAU 64000
20005h28'35''PAPI LucaSEMFRA MONTEVRAIN 77144
20105h28'55''VANHERSECKE RomualdV1MFRA MANINGHEN HENNC 62250
20205h33'10''MAHE YannSEMFRA FLEURY LES AUBRAIS 45400
20305h33'27''PINTUREAU ThierryV2MFRA BERUGES 86190
20405h33'27''EUGENE MichelV2MFRA Ultr'Amical 86
20505h34'56''DESCOUENS FrancoisSEMFRA Scab EMERAINVILLE 77184
20605h35'14''MOLINE MarcV1MESP TERRASSA 8221
20705h35'19''ROCA MartiV1MESP
20805h35'29''PITARCH-I-TORRAS MiquelV1MESP Centre Excursionista TERRASSA 8221
20905h37'04''GUYOT FredericV1MFRA ST MACAIRE 33490
21005h37'30''MORTELETTE JaufreySEMFRA PAU 64000
21105h38'42''ALMINANA JoseV1MFRA NOTRE DAME DE LONDRE 34380
21205h39'10''RONTARD GuyV1MFRA ST BENOIT 86280
21305h39'24''SAUZE FrancisV2MFRA MAZIERES EN GATINE 79310
21405h40'52''YVENAT FlorenceV1FFRA BEZIERS 34500
21505h40'52''LOUBET GillesSEMFRA MORLAAS 64160
21605h41'02''KENNY PeterV1MFRA LAROQUE DES ALBERES 66740
21705h41'55''GALY AlainV2MFRA MAONTAUBAN 82000
21805h42'42''DELBARY JackyV3MFRA TALENCE 33400
21905h42'51''AMALRIC EmmanuelV1MFRA FREJEVILLE 81570
22005h43'00''HERAULT RichardSEMFRA TOULOUSE 31100
22105h43'02''ALQUIER MagaliSEFFRA Portet Athletique Cl TOULOUSE 31100
22205h43'06''AUDINET SeverineSEFFRA TOULOUSE 31100
22305h44'55''EDDERAI DavidV1MFRA Ampa ETAULES 17750
22405h45'12''BRIDON ThierryV2MFRA ST CHRISTOLY DE BLAY 33920
22505h45'25''NADAL-ESTRANY ToniV1MESP Mallorca A Dalt De T LLOSETA 7360
22605h46'04''CASSETTO BernardV3MFRA SAINT-QUENTIN 2100
22705h47'22''MENDIBURU AlainV1MFRA ANGLET 64600
22805h47'32''PAIN YannickV1MFRA BIARRITZ 64200
22905h48'42''CARQUILLE Jean-MichelV1MFRA AUCH 32000
23005h50'07''BEDDELEEM GillesSEMFRA PARIS 75015
23105h50'17''TROUPENAT FranckSEMFRA REMY 60190
23205h53'27''KELLER SteveV1MESP A.E.Montmell SANTA OLIVA (TARRAGO 43710
23305h54'19''SEBASTIEN GuyV1MFRA
23405h54'49''POSTEL PascalV1MFRA Courir À Saint Victo SAINT VICTOR LA COST 30290
23505h54'54''AGNIEL ChristelSEFFRA Courir À St Victor GAUJAC 30330
23605h54'57''MILESI AlainV1MFRA CONNAUX 30330
23705h55'00''VETAULT StephaneSEMFRA NOE 31410
23805h57'20''MESSAL DidierV1MFRA SAINT LOUP-CAMMAS 31140
23906h01'48''LAMARQUE PatrickV2MFRA VILLENAVE D ORNON 33140
24006h03'26''FAIDY DomV2MFRA Corsica Potes SAINT GELAIS 79410
24106h05'50''BELLINI HelenaV1FESP Club Muntanya Pollen PORT POLLENSA 7470
24206h05'50''GAGO-CALVO JesusV3MESP Mallorca A Dal De To PALMA DE MALLORCA 7008
24306h05'52''LOPEZ-NOVO LuisV1MESP Mallorca A Dal De To PALMA DE MALLORCA 7014
24406h05'53''MARTINEZ-DIEZ GerardV2MAND
24506h06'42''SICARD Jean-Marc-V2MFRA Bordeaux Athle BORDEAUX 33000
24606h08'56''QUERAUX JackyV2MFRA 86800
24706h13'59''DUBA JeromeSEMFRA SAINT NAZAIRE D'AUDE 11120
24806h13'59''JAMPY CathySEFFRA CARCASSONNE 11000
24906h14'53''VETAULT EricV1MFRA ST-GERMAIN-EN-LAYE 78100
25006h30'41''NAVARRO DenisV1MFRA LEZIGNAN CORBIERES 11200
25106h30'41''NAVARRO MartineV1FFRA LEZIGNAN CORBIERES 11200
25206h34'55''MARZO-GOMEZ M-AngelesSEMESP Club Natacio Sitges SITGES 8870
25306h34'57''BANUS-PEDRENY DeliaSEFESP Club Natacio Sitges VILANOVA I LA GELTRU 8800
25406h34'58''CISCAR-GIL MonicaV1FESP
25506h35'00''HERNANDEZ CarmeV1FESP VILANOVA
25606h35'04''CAMPRUBI JosepV1MESP CASTELLDEFELS 8060
25706h36'33''GUITTARD Jean-FrancoisV2MFRA X-Sports Lozere LA CANOURGUE 48500
25806h36'48''LELIEVRE NathalieV1FFRA Asptt Compiègne ARSY 60190
25906h36'50''LELIEVRE ThierryV2MFRA Asptt Compiègne ARSY 60190
26006h48'03''CASTELLA LudovicSEMFRA AUREVILLE 31320
26106h55'18''CIBIEN ClaudeV1MFRA FABREGUES 34690
26207h16'53''LECOT AlbanSEMFRA 24H Non Stop D'Eppe PERONNE 80200

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !