Classement de Belle-Ile en Trail - 83 km 2012

Voir la fiche de la course : Belle-Ile en Trail - 83 km du 22/9/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h39'28''Symonds AndySEM
207h17'50''Lucas JeromeSEMteam opel côtes d armor
307h22'26''Baronian ThibautSEM
407h23'53''Jaffre LaurentSEMteam humblezh
507h24'09''Cochereau OswaldSEM
607h39'07''Le-Boulch GwenaelSEMhennebont triathlon
707h39'18''Kreis OlivierSEMT3am trail Colmar MC
808h05'23''Lebrun VincentV1MTEAM MONTRAIL
908h05'27''Redon AnthonySEMTeam HDB
1008h13'33''Racinne GérardV2MSobhy Sport Aventure
1108h16'39''Theodin YannSEMAS Orange Cesson
1208h19'53''Lucas PatrickV1MT3TEAM
1308h21'47''Coantin LoicSEMAtlas - endurance Shop Rennes
1408h24'18''Rummler JulienSEMquéven athlétisme
1508h29'00''Guitton PascalV1MLa Joie De Courir Plabennec
1608h31'42''Caillibot DenisV1Mendurance shop Rennes
1708h33'31''Clemenceau FredericSEMsaint barthelemy d anjou
1808h33'38''Pasquio ChristopheV1Mqueven athletisme
1908h35'07''Duvernay SophieSEFTEAM OUTDOOR PARIS
2008h39'50''Loyer LucienSEMBeauvais Triathlon
2108h46'43''Batais LaurentV1Mathle du pays de redon
2208h49'38''Meziere XavierSEMPacé en courant
2308h49'39''Le-Du YannSEMteam raidlight-cap ploulec h
2408h52'53''Le-Moan LoicSEMAcigné
2508h55'53''Suppi JeromeSEMQuéven Athlétisme 56
2608h56'36''Poivet PatrickV2M
2708h56'55''Balahachi RafionSEMLeyrenne Ac/ Spiridon Limousin/ Team Mayotte Trail
2808h58'39''Kerbellec StephaneSEMQuéven Athlétisme
2908h58'49''Gourmelon XavierV1MBreizh Team Tri Running
3009h00'38''Helies FredericSEMQUEVEN ATHLE
3109h01'00''Marret OlivierV1MChevreuse
3209h01'31''Buannic ErwanSEMCourir ensemble plomelin/ Triathlon quimper
3309h09'24''Jacquet JacquesV2MPlaintel Aventure
3409h12'27''Raison DavidSEMTeam Atlas Endurance Shop Rennes
3509h14'18''Morin PhilippeSEM
3609h16'55''Rialet StephaneV1M
3709h17'06''Menard ChristopheV1Mrance jogging
3809h17'46''Boucher EricV1MINTERSPORT VANNES
3909h26'07''Pinard Jean-MarcSEMCIVC
4009h26'43''Doignon Jean-LucV2M
4109h27'11''Teynie YavesV1M
4209h27'23''Bouchet WillySEMLes Ponts-de-Cé
4309h28'21''Buffet NicolasSEMla vigilante fougeres
4409h28'31''Morin MaximeSEMTeam Yanoo.net
4509h29'39''Conan BrunoV1Mteam hdb
4609h30'24''Evano EmmanuelV1Mandurance shop vannes
4709h30'46''Dubarry FlorenceV1FBLOIS
4809h30'48''Bigouin MarcV1MCcqueven
4909h30'52''Faron AnthonySEME.A.C TRI
5009h31'16''Seveno JoseV1M
5109h31'19''Seveno GuyV1Mkerdonis
5209h32'34''Ossard JeromeV1MCIVC
5309h38'21''Le-Meur BernardV2MCoureurs d Extrême
5409h38'49''Morel FranckSEMT3Team
5509h42'07''Huet ChristopheV1MMenestrail Moncontour
5609h42'09''Guinard DominiqueV1MAS Orange Cesson
5709h42'37''Le-Gras NicolasSEMQuéven athlétisme 56
5809h42'40''Quirion AnnickV2FAC Chapelain
5909h45'20''Brient PhilippeV1MPlouider Sports Nature
6009h46'02''Tabart EricV1M
6109h46'36''Jan NicolasSEM
6209h47'50''De Kesling LudovicSEM
6309h48'42''Neveux PascalV2MCoureurs d extrême
6409h49'57''Frouin MaximeSEM
6509h49'59''Lucas AlexandreSEM
6609h50'42''Fournier AnthonySEMLes Mille Pattes de Romilly
6709h51'40''Quinton-Fantoni SophieV1F
6809h53'15''Le-Lepvrier ArnaudSEM
6909h53'18''Brissard AlexandreV1M
7009h54'15''Bahor ThomasSEMUS PALAISEAU
7109h55'27''Fazilleau DamienV1MRCNANTAIS
7209h56'16''Leray PascalV2Mcourir à saint avé
7309h56'24''Chapron BrunoV2MTregueux Athlé
7409h56'45''Andre LaurentV1Mtrieux aventure
7509h58'30''Estienne PhilippeV1M
7609h59'33''Bouvard TristanV2M
7709h59'43''Chesnin SylvainV1Msnrv
7810h03'46''Maros BrunoV1MTrieux Aventures
7910h06'30''Le-Lons ArnaudV1MCourir ensemble PLOMELIN
8010h07'55''Le-Meur AurelienSEMPluméliau
8110h08'06''Mauger Anne-MarieV1FOxygene
8210h11'31''Yvin ErwanSEMUS ARNAGE
8310h12'50''Angot PatriceSEMyanoo.net
8410h13'18''Grandin PatrickV2M
8510h14'28''Gage LaurentV1MJsa Triathlon
8610h18'50''Dore PatriciaV1Fcourir à chateaulin
8710h20'02''Jaouen OlivierV1Mcoureurs d extreme
8810h21'29''Bahor SebastienSEMPALAISEAU TRIATHLON
8910h21'41''Lemay EricV2M
9010h22'49''Richard JulienSEMTeam HDB
9110h22'50''Salmon ClaudeV1MMenstrail Moncontour
9210h22'52''Malzieu DidierV2M
9310h23'09''Guillou YannickV1MQuimper Orientation
9410h23'18''Willers MathieuSEM
9510h23'21''Rimbaud FredericSEM
9610h23'23''Leyaute FredericSEM
9710h23'34''Fillatre Jean-FrancoisSEMTeam Raidlight
9810h26'05''Le-Montagner LucienV2MJOGGERS DE LA LAITA
9910h26'07''Gervis ChristopheV1MAschu Caen
10010h26'44''Lamarre CyrilleV1Mcourir ensemble plomelin
10110h27'24''Payen CharlesSEM
10210h28'46''Le-Dain NicolasV1MASFP 29
10310h29'05''Cavey Jean-CharlesV2MCoureurs d extrême
10410h30'03''Lucas MarcV1M
10510h30'28''Dupanloup XavierV2Mcoureurs d extrême
10610h31'25''Leuillet LaurentV1M
10710h32'02''Beuset PatriceV1MQueven Athletisme
10810h32'41''Duguay SandrineV1FASCHU Caen
10910h32'43''Orange ReynaldV1MASCHU Caen
11010h32'52''Beignon StephaneV1MCourrir à corps nuds
11110h35'11''Brouazin DidierV1MUS LIFFRE
11210h35'48''Guenot PhilippeV1Msaint nazaire olympique SA
11310h36'06''Le-Pennec DominiqueV2M
11410h36'18''Dewynter ChristopheV1MMBDA Sport athlétisme
11510h36'26''Le-Meur Anne-MarieSEF
11610h36'35''Robin FranckV1M
11710h37'59''Le-Tutour DamienSEM
11810h39'11''Le-Falher BernardV1MRacing Club Nantais
11910h40'31''Devolder Jean BernardV1M
12010h40'43''Favennec BertrandV1Masso armoric aventure
12110h42'30''Gicquel AnthonyV1MAS Orange Cesson
12210h43'38''Malgrange NicolasV1M
12310h43'48''Masson ArmelV1MUS Bain de Bretagne
12410h43'59''Laisement EmmanuelV1MATHLETIC PONT-REAN GUICHEN
12510h44'01''Berthelot DavidV1MATLAS - Endurance Shop Rennes
12610h44'49''Grave PhilippeV1M
12710h44'50''Begue CedricSEM
12810h45'35''Carre FrancoiV2M
12910h47'42''Revolt ArmandV1MIntersport Vannes
13010h47'46''Hervo DavidV1M
13110h47'49''Le Berre RegisV1MPLAINTEL AVENTURE
13210h50'03''Bardouil SergeV2MCoureurs D Extreme
13310h50'05''Pougin Jean-PaulV2MCOUREURS D EXTREME
13410h50'12''Kerzerho PascalV1MREDERIEN STE ANNE
13510h51'48''Le-Floc H YannSEMSNA FOUESNANT
13610h51'50''Guibert LaurentV1MLohéac
13710h53'39''Gaudin Jean-FrancoisV2Mjogging club sablais
13810h55'05''Ducept MichelV3MJogging club le Poiré sur vie
13910h56'49''Berthaud DanielV1M
14010h58'33''Merienne CedricSEMLES BONS VIVANTS
14111h01'04''Guillemot BenoitSEM
14211h01'05''Donnard DavidSEM
14311h02'34''Blanchard ThierryV1MCOUREURS D EXTREME
14411h02'57''Dewame StephaneV1MTrédion
14511h03'14''Kunzi PierreV2Mriva-courir
14611h05'19''Poite PatrickSEMMEUDON TRIATHLON
14711h06'01''Berthome AnthonySEMLes Bons Vivants
14811h08'30''Paillat GillesV1MBrocéliande Aventure 35
14911h11'12''Audeoud PhilippeSEMUA Chateaubourg
15011h11'13''Gouin JacquesV2MAS Orange Cesson Sevigne
15111h11'35''Cousin FredericSEM
15211h17'48''Guevel ArnaudV1M
15311h17'49''Le-Cossec PhilippeV1M
15411h18'48''Corve CedricSEM
15511h20'10''Lavenant OlivierSEM
15611h21'04''Davanne ChristopheV1MRCN
15711h21'25''Pelherbe NicolasV1Mdinan triathlon
15811h23'01''Vitry PaulV1MCOURIR A KERHUON
15911h23'51''Petazonni PhilippeV2MCIVC
16011h24'57''Dharreville LaurentSEM
16111h25'15''Raison SeverineSEFTeam Atlas Endurance Shop Rennes
16211h26'28''Vanderzippe LudovicV1M
16311h26'36''Caillibot Jean-PaulV1MBrocéliande Aventure 35
16411h27'21''Neveux AnnickV2FCoureurs d extrême
16511h28'51''Dupont PascalV2Mcourir en layon
16611h30'00''Jan NicolasSEMQuéven Athlé 56
16711h30'53''Maheu-Bouzinac LenaigV1FLes Joggers de la Laïta
16811h32'02''Ledain Jean-MichelV2MASCHU Caen
16911h32'03''Chevalier Jean-LucV1MCOURS TOUJOURS
17011h36'18''Lesage MarcSEM
17111h37'14''Bocquillon GillesV1M
17211h37'19''Le-Naour RonanSEMcoureurs d extreme
17311h37'45''Durand JeanV2MSaint Denis Emotion
17411h39'20''Pradayrol PatrickV1M
17511h39'46''Sevenou NicolasSEM
17611h39'47''Le-Fevre LaurentSEMTeam Yanoo.net
17711h41'04''Delalande RaymondV1MLa Vaillante Saint Brieuc
17811h42'31''Cardot FabienSEMSNLS
17911h42'34''Perret ChristopheSEM
18011h43'29''Fronzes GillesV2MLa Vaillante
18111h43'46''Boisnard PhilippeV1MCOURIR A CORPS NUDS
18211h45'10''Diallo ElsaSEFOC Gif
18311h48'58''Mace EricSEMteam hdb
18411h49'19''Tannou PatrickV2MASCEMMA
18511h49'24''Giltaire AlainV1M
18611h49'26''Papet DominiqueV1M
18711h50'35''Cloatre LaurentV1M044094 - HERBAUGES AC
18811h52'22''Legrand Jean-SergeV1M
18911h54'40''Belloncle JacquesV1MAS Orange Endurance
19011h55'51''Robic JeromeSEMINDIVIDUEL
19111h56'06''Manac'h DavidSEMCOUREURS D'EXTREME
19211h56'21''Coudray DavidV1M
19311h57'36''Le-Roux ChristopheV1M
19411h57'41''Screve GregorySEMCHAVILLE ATHLETISME
19511h57'42''Breal AntonyV1M
19611h57'44''Baury SamuelSEM
19711h58'50''Briand EugeneV2MCoureurs d Extreme
19811h58'51''Chauviere ChristopheV2MCoureurs D Extreme
19911h58'58''Raoul ChristianV2MTeam Yanoo.net
20011h59'24''David YvonnickV1MCOURIR A CORPS NUDS
20111h59'25''Lequilliec DanielV1M
20212h02'30''Kurth AlainV1M
20312h02'32''Cheve YannV1M
20412h03'04''Moulai EdithV1FASCHU Caen
20512h03'05''Laloy PhilippeV1MASCHU Caen
20612h03'50''Gallet RaphaelV1Mas pommeret
20712h03'58''Heintz ReneV2M
20812h08'09''Balavoine ChristopheV1MRCN
20912h12'33''Chamaillard PascalV1M
21012h12'35''Poupiot PascalV1M
21112h12'53''Le-Du SergeV1Mfoulees de st germain
21212h13'11''Robic AnthonyV1M
21312h13'38''Desaunay RegisV2M
21412h14'41''Chapon DidierV1MUs Stgilles
21512h18'41''Laloy NathalieV1FAschu Caen
21612h18'43''Perennec SylvieSEFASCHU Caen
21712h20'54''Rival HerveV1M
21812h20'56''Dourneau AnthonyV1M
21912h21'03''David Jean-CharlesV1Mqueven athle
22012h21'14''Dewynter VeroniqueV1FCIVC
22112h23'18''Coutris JocelynV1Msaint denis émotion
22212h23'20''Person FrancoisV2MRUZ BOTOU LE FAOUET
22312h26'46''Lume MichelV2M
22412h26'47''Matrtinez Jean-PierreV1MSaint Denis Emotion
22512h27'13''Bervet PhilippeV2MCoureurs d extremes
22612h27'34''Badoux GaelSEMASC CHBS
22712h29'45''Cornet AnthonySEMSNLS44
22812h29'49''Jezequel RiwalSEMYaNoo.net
22912h30'36''Ricaud MathieuSEMcoureur d extreme
23012h30'37''Pommier Jean-FrancoisSEM
23112h36'37''Rollot PatrickV2MEFSRA
23212h36'42''Lebeau GaetanSEMSport Nature Loire et Sillon
23312h37'25''Le-Foulgoc BaptisteSEM
23412h38'01''Tanguy YvesV1M
23512h38'50''Le-Guen BenoitSEMScl Seiches /le Loire
23612h46'39''Merlen ThierryV3MOXYGENE BELBEUF
23712h48'28''Boniecki BrunoV1MLorient
23812h48'38''Jossin PascalV1M
23912h48'40''Yvoir StephaneV1M
24012h59'27''Cahu SophieV1FAS ORANGE
24112h59'28''Cahu IvanV1MAS ORANGE CESSON
24213h01'39''Bertrand Pierre-YvesV3M
24313h01'43''Richard PhilippeV2MCivc
24413h08'23''Quero JeromeSEM
24513h13'02''Delmas YoannSEM
24613h15'23''Bitard GregorySEMBlagnac
24713h15'25''Bitard JacquesV2MESM CHALLANS
24813h19'03''Parmentier Jean-BaptisteSEMCIV CHEVREUSE
24913h19'26''Deschanciaux YannickV1MASAEC Guer
25013h21'13''Cloerec Jean-ChristopheV1M
25113h21'19''Guihard VincentSEMTriathlon Cote D Armor
25213h27'48''Aubinaud OlivierV1M
25313h33'37''Peins PierretteV4F
25413h42'56''Guerre JeanV1MS/L SEMEAC OLYMPIQUE
25513h49'45''Meyer BarnabeSEMSaint Denis Emotion
25613h49'53''Chagnas DominiqueV2Mscl seiches sur loir

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !