Classement de Snow Trail - 24 km 2012

Voir la fiche de la course : Snow Trail - 24 km du 22/1/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h56'51''BEUZEBOC LAURENTV1MTEAM ULTRACIMES GAP
201h57'13''MESTRE BRUNOV1MVERDON OXYGENE
301h57'38''OLLAGNIER CYRILV1MTEAM ESPRIT COURSE AVIGNON
401h58'07''GRISEL RAPHAËLSEMMAXI-RACE.ORG
502h01'55''ROVERA RENÉV1MTEAM GARMIN ADVENTURE
602h03'01''DAUM ALEXANDRESEMTEAM RUNNING CONSEIL
702h04'55''REYNAUD GAELSEMTEAM OPTISPORT
802h06'57''GAETHOFS FREDERICSEM
902h08'14''DELFOSSE DAVIDSEM
1002h09'48''ROUX MICHELV2M
1102h10'05''GIRAUD-SAUVEUR HERVEV1MTEAM LAFUMA GAP TRAIL NAT
1202h11'39''NAIN SEBASTIENV1MENDURANCE SHOP AIX EN PR
1302h12'28''OBOZIL DAVIDSEMAUTUN TRIATHLON
1402h13'43''DENIS EMMANUELSEMGAP TRAIL NATURE
1502h14'47''MOUCHART ROMUALDV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
1602h15'35''LEHOUX MICHAËLSEMGAP TRAIL NATURE
1702h15'58''CAVELIER SACHASEMAS CAVAILLON
1802h16'02''MASSOL CHRISTOPHESEM
1902h16'10''CODA DAVIDSEM
2002h16'19''PISTONO NICOLASSEM
2102h16'43''BRUNEAU MARIUSSEMTREBES TRIATHLON
2202h17'38''DE VELLIS BRUNOV1M
2302h17'53''FAVRE CORINNEV1FTEAM LAFUMA
2402h17'57''HENRI SEBASTIENSEM
2502h18'12''QUEYRAS CHRISTIANV1MTEAM SPORTIIUM ECRIN TRAIL
2602h18'14''ILLY ALEXANDRESEM
2702h18'20''BESSON THIERRYV2M
2802h19'07''LIANDIER JULIENSEM
2902h19'13''PINET GUYV2M
3002h19'17''RICARD THOMASSEM
3102h19'18''GERMAIN JULIENSEMTEAM MONTRAIL - MTC
3202h19'47''VAN WYMEERSCH DAVIDSEMEMBRUN TRIATHLON CLUB
3302h19'59''HADJIAN STEPHANESEMTEAM MARATHONIEN
3402h20'02''PLUMEL CEDRICSEM
3502h20'05''MALEJONOCK IRINASEF
3602h20'51''BOEHM GÉRARDV3M
3702h21'47''ZAOUCHKEVITCH CYRILV1M
3802h22'01''KAFTANDJIAN PIERREV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
3902h23'29''MORELLO LAURENTV1MFOULEE SISTERONNAISE
4002h23'42''BARTHE NICOLASV1MTRIAVENTURE FONTAINEBLEAU
4102h24'31''DEHECQ CLÉMENTSEM
4202h24'37''MEIFFREN DANIELV1M
4302h25'03''CHANDRE THIERRYSEM
4402h25'05''CLERC ADRIENSEM
4502h25'06''BLAIS ALAINV3MCS PERSONNEL CG13
4602h25'08''TUTZO THIERRYV1M
4702h25'33''DESMOULINS OLIVIERV1MTOULON SPORTS NATURE
4802h26'17''GANIVET JEROMESEM
4902h26'32''ARNAUD YANNICKSEM
5002h26'48''MOURINO GAETANV2MU.A..ORANGE HAUT VAUCLUSE
5102h26'52''ROUX MARCV1M
5202h26'54''MOUCHART MATTHIASESMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
5302h26'55''GIRAUD-TELME YVANV1MCAF GAP
5402h27'08''GHIRARDINI SERGEV1M
5502h27'47''SUROY VINCENTSEM
5602h28'05''DURAND FRÉDÉRICV1MAS CAVAILLON
5702h28'21''QUESSADA THIERRYV1M
5802h29'06''CAMUS JEAN-PIERRESEMSCO STE-MARGUERITE
5902h29'40''TAFIN FABRICEV1M
6002h30'06''ROYER FRÉDÉRICSEM
6102h30'31''REY DAMIENSEMAS CAVAILLON
6202h30'46''DALLOCCHIO MARCOV1M
6302h30'50''DUSSARGUES SEBASTIENSEM
6402h30'51''CHARLAIX DOMINIQUEV2MTOP COURIR MARSEILLE
6502h30'53''MULLER OLIVIERV1M
6602h31'13''SAFI NICOLASV2MAUBAGNE TRIATHLON / SNCM
6702h31'14''MARTIN LOLOV1M
6802h31'18''SABEL LUDOVICSEMMARIGNANE TRIATHLON
6902h31'25''BURNEL CHRISTOPHESEM
7002h31'27''COURAULT CHRISTOPHEV1MAZUR TRI-ATHLE TEAM
7102h31'46''ESTACHY ERICV1MGAP TRAIL NATURE
7202h31'57''BEGUE SEBASTIENSEM
7302h32'12''FLAHAUT ANTOINESEM
7402h32'15''THOMAS DAVIDV1MSPORT ATHLETIC VERDUNOIS
7502h32'43''LAGIER GUY-LAURENTSEMTRIATHL'AIX
7602h32'53''LE FALHER HUGUESV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
7702h33'03''BARATTERO RÉGISSEMTOULON SPORTS NATURE
7802h33'13''PFIRMAN LIONELSEM
7902h33'34''MARTIN JEAN PHILIPPESEMTRAIL ECO RAID HP
8002h33'59''NICOLAS PHILIPPEV2M
8102h34'06''FLECHE MANUELV1M
8202h34'08''LAMBERT JEAN-CHARLESV1M
8302h34'47''URAS DIDIERSEMCSA DE L'UIISC7
8402h34'50''GUEHO FRÉDÉRICV1MSAINT-TROPEZ TRIATHLON
8502h34'52''PROST FRÉDÉRICV1MAS GROUPE SFR
8602h35'11''MAYENC DANIELV1M
8702h35'22''PLAVAN MARINAV2FVALETUDO SKYRUNNING ROSA
8802h35'31''FONTANILI OLIVIERV2MROC SPORT AVENTURE
8902h35'53''ROTH MICHAELSEM
9002h35'56''MIRRA SERGESEMHAUT DE L'ARC TRIATHLON
9102h35'57''BOBILLIER CHAUMONT MATHIASV1MASPTT DIGNE LES BAINS
9202h35'58''DEIXONNE JACQUESV1M
9302h36'00''ESNAULT JEROMESEM
9402h36'32''ROMAN ERICV1M
9502h36'55''BICHON CHRISTIANV1M
9602h37'00''GIRAUD-GUIGUES JOELV1M
9702h37'55''LOUET PHILIPPEV1MSAINT-TROPEZ TRIATHLON
9802h38'56''MORIN JEAN-PHILIPPESEMSAINT-TROPEZ TRIATHLON
9902h39'22''PELLERIN GÉRARDV2M
10002h39'51''VANDECASTEELE PATRICEV1MAXA SPORTS ET LOISIRS
10102h39'59''ROUCHET GRÉGORYSEMBONNIEUX RUN AND BIKE
10202h40'09''FROMAIN SYLVIEV1FGAP HAUTES ALPES ATHLE
10302h40'17''CORDEIRO FRANCISCOV1MCA VEYNES
10402h40'51''OLIVIER ALICESEF
10502h41'17''ROULLEAU YANNSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
10602h41'21''HUSSON SÉBASTIENSEM
10702h41'32''BIRON LUDOVICV1M
10802h41'40''MOLL PAUL ERICV1M
10902h41'58''KOLODZIEJCZYK FRANCKV1MTOULON SPORTS NATURE
11002h42'11''DENIER LAURENTSEM
11102h42'14''MATHIS JEAN CLAUDEV1M
11202h42'18''SAMMITO DIDIERV1MASPTT DIGNE LES BAINS
11302h42'27''AUGUSTE PASCALV2M
11402h42'28''MARTY NICOLASSEM
11502h42'32''ZENNER DAVIDSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
11602h42'34''MARGIOTTA BRICEESM
11702h43'29''RAMPON JOHANNV1MPENITENTS EN DURANCE
11802h43'37''MOUMA KARIMV1MDIGNE LES BAINS TRIATHLON
11902h43'40''CARLETTO STEPHANESEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
12002h43'42''ATZENI LAURIESEFCLES GARDANNE
12102h43'52''COLLIAUT REMYSEM
12202h44'38''KADJI PATRICEV1M
12302h44'52''MARTIN LUCASV2MEP MANOSQUE
12402h45'02''REY JACQUESV2MAMC AUBAGNE
12502h45'06''HURLIN FRÉDÉRICSEM
12602h45'33''CHEMISKY BERTRANDSEM
12702h45'43''CHEILAN HERVÉV1MTRAIL ECO RAID HP
12802h46'31''PIERRECY JACQUESV3MEAC
12902h47'24''MAILLOT HENRYSEMCLES GARDANNE
13002h47'28''GROTE ANDREASV1M
13102h47'29''SAUVANET COLINSEM
13202h47'36''DEBOS FABIENSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
13302h47'40''DAGNA PATRICKSEM
13402h47'44''PICARD CHRISTOPHESEM
13502h47'46''MAILLET CHRISTIANV1M
13602h48'27''DA SILVA JOSÉSEM
13702h48'47''SCALON ALEXANDRESEMBONNIEUX RUN AND BIKE
13802h48'49''BRIZÉ DOMINIQUEV1M
13902h48'57''BELLAHCENE SAIDV1M
14002h49'01''BLANC ALAINV2MGAP TRAIL NATURE
14102h49'33''BOREL VERONIQUEV1FGAP TRAIL NATURE
14202h50'01''DENAIX ALAINV2M
14302h50'13''MAMAN MICHELSEM
14402h50'33''BERTIN AURELIENSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
14502h50'34''PAUTROT SABRINASEFCA VEYNES
14602h50'36''DOUDARD GONZAGUESEM
14702h51'05''LACOSTE SEBASTIENV1M
14802h51'12''ESTIENNE BRUNOV2MA.A. ALLAUDIENNE
14902h51'20''BALIQUE FABRICEV1M
15002h52'05''LAGADEC SÉBASTIENSEM
15102h52'13''SARTRE JEROMEV1M
15202h52'14''DAUTREY INGRIDSEF
15302h52'23''MOCQ RAPHAELSEM
15402h52'28''LOPEZ FABRICESEM
15502h53'24''PALAU DANIELV1MTEAM RAIDLIGHT
15602h53'40''FRANCOU OLIVIERV1MGAP HAUTES ALPES ATHLE
15702h53'44''MASSONI OLIVIERSEM
15802h53'50''NOWAK CHRISTOPHESEM
15902h54'10''CUENOT EricSEM
16002h54'37''LAZZARI LAURENTV1MSAINT-TROPEZ TRIATHLON
16102h54'43''KERGALL FRANCOISSEMSCO STE MARGUERITE
16202h54'56''TAVANO ERICSEM
16302h55'05''SPALLAROSSA DANIELEV1MGRUPPO CITTÀ DI GENOVA
16402h55'08''FEUILLETTE DELPHINESEF
16502h55'48''ROCHE ANTHONYV1MDIGNE LES BAINS TRIATHLON
16602h56'04''DUVAL ERICV1M
16702h56'07''ALCAINA MICHELSEM
16802h56'15''MONTBARBON LAURENTSEM
16902h56'43''DELONG SEBASTIENV1M
17002h57'18''THIENARD JEAN-CLAUDEV3M
17102h57'31''AUBERT JEAN-MICHELV1M
17202h57'46''SCHEINER PERRINESEFMARSEILLE TRAIL CLUB
17302h57'53''BRUCHET PHILIPPEV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
17402h58'14''DELONG BERTRANDSEM
17502h58'26''GRIFFIT MYLENESEFCA VEYNES
17602h58'31''BERGER RENÉV3MCOURIR À MEYREUIL
17702h58'32''LOMBARD NADEGESEF
17802h58'50''GIBARD PIERREV2MGAP HAUTES ALPES ATHLE
17902h58'52''GRIFFIT GÉRALDSEMCA VEYNES
18002h59'14''KEMIEC XAVIERSEMGAP HAUTES ALPES ATHLE
18102h59'16''GIMONDO CATHYV1F
18202h59'24''IKERBANE MORADV2MTJLA
18302h59'26''DO KHAC ADRIENSEM
18402h59'27''NOWAK BÉATASEF
18502h59'36''POLO GAVINOV2M
18602h59'41''VEYRUNES DAVIDSEM
18702h59'43''SMARA NOELSEM
18803h00'00''FOSSE MICHELV2MMAT 72
18903h00'25''HERNANDEZ JEAN-CLAUDEV1MPENITENTS EN DURANCE
19003h00'33''BENMAMMAR YOHANSEM
19103h00'36''BOUQUET BLANDINESEF
19203h00'39''ATTILA REINELTSEM
19303h00'48''PERICH FRANCOV2MGLI ORSI
19403h00'54''TROUILLET FABRICEV1M
19503h01'13''PENNEL JEAN-CHRISTOPHEV1M
19603h01'20''MOLLARET BRICEV1M
19703h01'30''TARICCO CHRISTOPHESEM
19803h01'39''JULIEN NICOLASSEM
19903h02'24''LAPARDULA DANIELV1MTCM 12
20003h02'27''CAMPANA CEDRICSEMTCM12
20103h03'25''ATTIAS CHRISTOPHESEM
20203h04'13''DUMAINE CHRISTIANV1MFREE IRON TEAM
20303h04'26''SOLIMEIS MICHELV2M
20403h04'33''CHABRE ANDRÉV2M
20503h05'13''ROUX GEORGESV2MAIL ROUSSET
20603h05'39''BOYADJIAN PIERRESEM
20703h05'47''DA CRUZ LUCV1M
20803h05'48''BAUD NATHALIEV1FLES FOULEES DU LORIOT
20903h05'50''VICTORIA CYRILSEM
21003h06'05''ESTIENNE JOELV2M
21103h06'13''PERRONE DANIELV1M
21203h07'06''DAGUEBERT GILLESV2MGAP TRAIL NATURE
21303h07'17''HODDÉ BENJAMINSEM
21403h07'37''JACOB ERICV2MASPTT NOUVELLE CALEDONIE
21503h07'52''GENIN L'HOMMIER FRÉDÉRICSEM
21603h08'08''ZEMIRO STEPHANEV1MAIX ATHLE PROVENCE
21703h08'19''CHENET LAURENTV1MEP MANOSQUE
21803h08'58''SIMONNOT CORENTINSEM
21903h08'59''COUTTON JEAN CECILESEF
22003h09'28''MESCHI STÉPHANESEM
22103h09'34''MAZZELLA YVESV2MGAP TRAIL NATURE
22203h09'37''RABY DOMINIQUEV1M
22303h10'06''CONSTANCE MICHELV2MJOUQUES GENERATION TRAIL
22403h10'41''LE MIGNOT SOPHIESEF
22503h10'54''LADET BRUNOV2M
22603h10'56''PERRONE NATHALIEV1F
22703h11'15''LOBRY JULIENSEM
22803h12'02''FANTERIA DENISESM
22903h12'03''BANON FREDERICV1M
23003h12'29''PAGE JEAN-MICHELSEM
23103h13'37''CONSTANTY MARIE-ROSEV2F
23203h13'43''DECAUX ISABELLEV2FTEAM SPORTIIUM ECRIN TRAIL
23303h13'44''RICHARD STÉPHANIESEFECRINS TRAIL RUNNING
23403h13'46''BALSA JOLIVET GHYSLAINEV2F
23503h14'04''GALÉA ÉRICV1M
23603h14'12''LE DALOUR THIBAUTSEM
23703h14'19''LELONG NICOLASV1MSAINT-TROPEZ TRIATHLON
23803h14'35''BESSON MARIE LAUREV1F
23903h16'07''KILL TEDDYSEM
24003h18'43''MOULIN PATRICKV1M
24103h18'44''MOURISARD THIERRYV1M
24203h19'01''ONADU JEAN LUCV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
24303h19'54''RONDINI XAVIERSEMSAINT-TROPEZ TRIATHLON
24403h19'56''DARME GILBERTV1M
24503h19'58''DEVIN CYRILV1M
24603h20'00''FINKELSTEIN JEAN-FRANCOISV2M
24703h20'41''MARTY ALEXISV3MAS ETOILE MONTJOLIENNE
24803h22'14''PERONNET MARCV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE
24903h22'45''VAUCHER EMMANUELV2M
25003h26'27''SEBERIAN GUILLAUMESEM
25103h28'18''CIMADORE SEBASTIENSEM
25203h28'21''PONS STEPHANEV1M
25303h28'23''STAGNARO CLAUDEV2M
25403h29'42''GAUDEMARD JEAN-MARCV2MSCO STE MARGUERITE
25503h29'44''BALHOUANE SABINEV1FMARSEILLE TRAIL CLUB
25603h29'46''LANDAIS PATRICKV2MSCO STE MARGUERITE
25703h30'49''RABY CAROLINEV1F
25803h31'45''BERENGUIER PAULV1M
25903h32'39''BARTHALAY GILLESV2M
26003h34'23''PELLETIER AGNESSEFPENITENTS EN DURANCE
26103h34'25''FANIA HERVÉSEMPENITENTS EN DURANCE
26203h35'17''DUGRAIS PATRICEV2MENTENT ATLHL NORD MAYENNE
26303h35'33''BARTHELEMY AUDREYV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
26403h38'51''VROONEN MAITÉESF
26503h39'49''GRILLO EDOARDOSEMA.S.D. GLI ORSI
26603h43'50''BOSCHI GUYV2M
26703h43'53''BOSCHI SOPHIEV1M
26803h47'39''TRIAC YVONV2MAS CAVAILLON
26903h48'43''ESPONA CHRISTINEV1FTOULON SPORTS NATURE
27003h49'07''BEAUJEAN CLAUDEV2M
27103h55'08''DENAIX CLAUDEV2FUSB
27203h55'12''CATTANT DANIELV3M
27304h02'11''BORDANOVA FREDERIQUEV2M
27404h03'03''LACROIX GILLESV1M
27504h03'04''LECOMTE THOMASSEM
27604h03'06''LECOMTE MATTHIEUSEM
27704h31'00''CAMPANA JEANMARIEV2M
27804h33'26''MARTINS DOS SANTOS MARIAV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !