Classement de La Montée du Grand Ballon 2012

Voir la fiche de la course : La Montée du Grand Ballon du 17/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'28''ARSLAN AhmetSEMAnkara
259'30''ABATE GabrieleSEMOrecchiella Garfagnana
301h01'12''BALDACCINI AlexSEMGS Orobie
401h02'08''BURRIER GeorgesSEMAthletisme Metz Metropole*
501h02'10''KOVACS AdamSEMScott Team
601h02'23''SPEHLER SebastienSEMTeam Adidas
701h03'02''TRIBBIA JohnSEMBoulder
801h03'45''OSBORNE AdamSEMLeeds City AC
901h04'23''WENK StephanSEMTV Oerlikon/Scott
1001h04'41''DUPONT Jean-christopheV1MArve Athletisme Bonneville Pay
1101h05'09''SKALSKY RomanSEMAc Marianske Lazne-Salomon
1201h05'28''GRAS GeoffreySEMCoureurs Du Monde En Isere*
1301h05'36''MANIFICAT MauriceSEMCoureurs Du Monde En Isere*
1401h06'04''MICLO OlivierSEMColmar Marathon Club
1501h06'21''BURRIER EdouardSEMAthletisme Metz Metropole*
1601h06'57''NIJS SvenSEMTeam Salomon Belgique
1701h07'21''LUCAND ArmandSEMAc Chenove
1801h07'59''BROWN JohnV1MManchester
1901h09'04''LOCKYER MattSEMPudsey and Bramley ACDOB
2001h12'11''BIDOLI DavidSEMCoureurs Du Monde En Isere*
2101h12'27''GOURGUES FredericSEMCoureurs Du Monde En Isere*
2201h12'41''HOBBS MatthewESMHallamshire Harriers
2301h12'49''PERRIN GillesV1MPays De Colmar
2401h13'58''ISNER GillesSEMTurckheim
2501h14'04''TSCHAENN JohanESMWac Wintzenheim
2601h14'13''BONHOURE PhilippeV1MAthletisme Chamalieres
2701h14'22''CESCA DamienSEMOberhausbergen
2801h14'56''BURRER DominiqueV1MEntente De Haute Alsace*
2901h15'16''NEISS MarcV1MAcca
3001h15'25''DEFONTAINE PierreESMDijon Uc
3101h15'42''REUSCHLE ChristopheV1MFc Guebwiller
3201h15'54''PIRON MathieuSEMSmac
3301h16'02''VAXELAIRE PhilippeV2MCo Haute Moselotte*
3401h16'16''ZEHLER ChristopheSEMSoultzeren
3501h16'20''BESCHET VivienSEMVaux et Chantegrue
3601h16'44''LAU Jean-marcV1MSkieur du tanet
3701h16'46''SALACROUP-LAURENT FrancoisV2MAco Firminy
3801h16'48''MARTINEZ MathieuSEMAsrhv
3901h17'07''GERLEI TamasV1MAsics
4001h18'09''NEU GillesSEMTrisport Sarreguemines
4101h18'14''HUSSER CyrilESMC M C Colmar
4201h18'15''DUBS ArnaudSEMFast Guebwiller
4301h18'36''LANGER ManfredV1MUsc Freiburg
4401h19'07''WEISROCK RemiSEMUoat
4501h19'17''LAUMONT FredericESMCap Dinsheim
4601h19'38''GUYOT JeremySEMAsptt Mulhouse Vtt
4701h20'07''FREYBURGER FrancisV1MEntente De Haute Alsace*
4801h20'09''OBERLE ThomasSEMParis
4901h20'11''MOLLI DidierV1MLE Fayet
5001h20'18''LAU FrancisV2MTanet
5101h20'22''LA FERRARA LoicESMBOllwiller
5201h20'42''GAFNER FrancisV1MBinningen
5301h20'51''SCHALK ThomasV1MAc Huningue
5401h21'05''DOUTE GuillaumeSEMSteige
5501h21'55''MANIGOLD JeromeSEMRammersmatt
5601h21'56''GONTHIER PatrickSEMColmar
5701h21'57''PARENTIN EmmanuelSEMTo Be Sport
5801h22'02''ELBLING DavidV1MColmar M.c.
5901h22'12''BLONDEAU MarcSEMNozeroy
6001h22'27''RAPIOR AlexisSEMHabsheim
6101h22'37''PIGNONE FilippoV2MAtletica Gio 22 Rivera
6201h22'43''BORRMANN DavidSEMTeam Scott
6301h22'58''VITTOZ YannickSEMCoureurs Du Monde En Isere*
6401h23'08''FORGEARD Pierre-emmanuelSEMEntente De Haute Alsace*
6501h23'21''ILTCHEV DimitriV1MLes Coureurs De L'allaine
6601h24'07''BOUACHA FaridSEMAcs Cre Stiring Wendel
6701h24'16''BOCH ThomasSEMAna Ras
6801h24'19''JENN NicolasSEMEntente De Haute Alsace*
6901h24'27''FALCH BrunoSEMSapeurs Pompiers Soultz
7001h24'39''WALTER Jean-claudeSEMMarnoz
7101h24'40''BOHN MichelSEMAssa
7201h24'51''HENNER Jean-francoisV1MAsptt Mulhouse Tri
7301h25'00''SASSI LaurentV1MBerrwiller
7401h25'04''VOYOT CedricSEMSelestat Centre Alsace Triathl
7501h25'09''COUPRIE EmmanuelSEMBig Balloooon Team
7601h25'30''KRIEGER PaulV1MLc Olympia Wiesbaden
7701h25'52''MALDONADO GuillaumeSEMAc Chenove
7801h25'56''NOEL RemySEMBelfort Marathon
7901h26'00''WAECKEL ThomasSEMAna Ras
8001h26'05''ROMANN HerveSEMSélestat
8101h26'07''SCHIRRER AlainV1MFast Guebwiller
8201h26'17''SCHELLENBAUM FrancoisV1MSoultz
8301h26'25''COQUILLAT ThibaultSEMMontreux-Vieux
8401h26'36''KAPPES SebastienSEMBernolsheim
8501h26'36''LOMBARDI DenisSEMBig Balloooon Team
8601h26'45''LECOEUR YannSEMAthletic Vosges Entente Clubs*
8701h26'48''TRITSCHLER AlexandreSEMLingolsheim
8801h26'50''MOELLINGER MathieuSEMRibeauvillé
8901h26'55''SENGLER MichelV2MGoldbach
9001h26'57''WEBER GregorySEMTobesport
9101h27'02''GEWINNER EmmanuelSEMLabaroche
9201h27'09''MERCIER StephaneV1MGérardmer Triathlon
9301h27'21''LINCK FranckSEMSchroff Sports
9401h27'34''PIERREL ChristopheSEMLa Bresse
9501h27'42''DELRUE FredericSEMHirtzfelden
9601h27'56''MAENNLIN Jean-matthieuV1MSki Club Cernay
9701h27'57''BOSIAK DavidSEMRanspach
9801h28'01''LONDON PeterSEMLyon
9901h28'11''ROBERTI Jean-pierreV2MBelfort Marathon
10001h28'18''DECKERT YvesV2MAu Delà Du Possible
10101h28'27''VIEUX PatrickSEMWittelsheim
10201h28'39''BURGUN JulienSEML´officine Du Gueux
10301h28'51''GOUVION ThomasSEMCss Bergheim
10401h28'53''MARCHAND BenoitSEMPca/esrcac
10501h28'54''RAPP OlivierSEMColmar
10601h29'01''GERBAUX LaurentV1MCoureurs Du Monde En Isere*
10701h29'02''ALBRECHT Jean-marieV2MEntente De Haute Alsace*
10801h29'05''PFISTER VictorESMAna Rac Wissembourg
10901h29'12''PONCET JacquesV2MAthletic Vosges Entente Clubs*
11001h29'18''MULLER JulienSEMHabsheim
11101h29'23''MOUCHARD LoicSEMKarlsruhe
11201h29'28''BIZAGUEN YoussefSEMMulhouse
11301h29'40''CUENAT StephaneSEMWattwiller
11401h29'43''WEBER ChristianV1MJ Club Wolstweil
11501h29'54''MAYER GernotV1MTV Pfaffenweiler
11601h29'54''MEYER GillesV1MGuebwiller
11701h29'57''GUILBERT RobertV3MAthletic Vosges Entente Clubs*
11801h29'58''GEORGLER DenisV2MUffholtz
11901h30'11''DESCHASAUX OlivierSEMAs Saint Remy Vittel
12001h30'22''CLAR MathieuV1MSaint Louis Rc
12101h30'32''FUCHS HerveV1MRiedisheim
12201h30'33''BAYER FlorianESMAlsace Nord Athletisme*
12301h30'34''ASSANT FranckSEMLupstein
12401h30'35''VONAU EricSEMST Nazaire les Eymes
12501h30'36''HERR JonathanSEMMerxheim
12601h30'39''MOUGENOT FredericSEMSapeur-pompier Raon Aux Bois
12701h30'43''BAYER Jean-georgesV1MAlsace Nord Athletisme*
12801h30'50''SCHWEITZER Jean-lucV2MOh Morsbronn
12901h30'50''RICOL LaurentSEMNiederentzen
13001h31'04''SCHNEIDER ThierryV1MMoosch
13101h31'07''ROSELLO LionelSEMFast Guebwiller
13201h31'16''BIARD RomainV1MAcs Cre Stiring Wendel
13301h31'23''REMY FredericV1MAthlétic Vosges Entente Clubs
13401h31'27''FRIEDELMEYER ReneV3MOsenbach
13501h31'28''GRIESBAECHER MichelSEMPlaine
13601h31'38''FONDREVELLE AlexisSEMTurckheim
13701h31'39''LEJEUNE EmilienESMAvec
13801h31'47''LEDERER FrancoisSEMWentzwiller
13901h31'49''GARABEDIAN ChristopheSEMCoureurs Du Monde En Isere*
14001h31'49''WALTER HenriSEMEntente De Haute Alsace*
14101h31'58''DIERENBACH ChristophV1MPfaffenweiler
14201h32'05''GAUER MichelV2MOrbey
14301h32'06''FINK SebastienSEMCercle Saint Augustin
14401h32'14''SPENLE Jean-marcV2MRimbach
14501h32'19''VALDENAIRE AlainV2MCohm
14601h32'24''SALTZMANN MatthieuV1MSki Club Cernay
14701h32'25''GROSSHENY LaurentV1MAc Centre Alsace
14801h32'26''JUNG EmmanuelV2MSchiltigheim
14901h32'27''MOREAU SebastienSEMIllzach
15001h32'34''IGNACZAK CyrilleSEMT.a.c.colmar
15101h32'38''JAILLOT PierreV1MCoureurs Du Monde En Isere*
15201h32'40''GAUSSIN StephaneSEMLabaroche
15301h32'57''MULLER PatriceV1MMessier -bugatti
15401h33'00''SCHWAB HarraldV2MMiunstertal
15501h33'14''HANAUER Jean-marieV1MGundolsheim
15601h33'16''SCHERZINGER ThomasV2MSv Rot-weiss Glottertal
15701h33'28''BOEPPLER PierreSEMFast Guebwiller
15801h33'32''ORY StephaneSEMLe Ménil
15901h33'34''TOSCANO CercaSEMMArlenheim
16001h33'37''HENRY DenisV1MRaon aux Bois
16101h33'39''PARMENTIER YoannESMSoultz
16201h33'41''ANDRES NaumSEMTri Punch
16301h33'45''HOUET GregoireSEMRiedisheim
16401h33'46''BAUSCH PhilippeSEMHoudemont
16501h33'46''GRIOT BertrandSEMCryostar
16601h33'47''ZUG FrancisV2MClemessy
16701h33'49''EHRET ChristianV1MThann
16801h33'58''COVAS AntonioV1MAssociation Bruyeres Athl
16901h34'00''BOEPPLER MichelV2MIssenheim
17001h34'01''MARKOWNA DanielV1MToupargel
17101h34'02''HAUBARD ThomasSEMRmt Meyenheim
17201h34'05''NELLES MichelV1MEntente De Haute Alsace*
17301h34'11''PFAFF JeromeSEMColmar
17401h34'20''HAEGELE LucienV3MAc Centre Alsace
17501h34'29''JAEGLE PatrickV1MGuebwiller
17601h34'29''MEYER YannickSEMLogelbach
17701h34'34''PARMENTIER ThierryV1MNordic Walking Florival
17801h34'37''PRINZ H.V1MTrebur
17901h34'45''NAEGELIN FabienSEMAmicale Lycée Pulversheim
18001h34'47''PFEIFFER EricSEMHuningue
18101h35'00''HERNANDEZ FrancisV3MMulhouse
18201h35'00''PEVERELLI Jean-louisV1MSaint-amarin
18301h35'05''FINANCE Jean-lucV2MOrbey
18401h35'24''ROSAIN RomualdSEMBeaune
18501h35'31''ECORMIER GillesV1MCsag-raiders 2000
18601h35'39''PFLUGER FritzV2MLt-gipfelkreuz
18701h35'42''JEANGEORGES FabienSEMVagney
18801h35'45''TITZL LaurentSEMSuhr
18901h35'46''GANDON PierreSEMCryostar
19001h35'54''FELLMANN SamuelV1MBItschwiller les Thann
19101h36'05''DE GRAAF EdV2MSpijkenisse
19201h36'34''WEYMANN MarcelV2M1. Fc Kaiserslautern
19301h36'35''ESPLA MarcV1MWittenheim
19401h36'35''LACOUCHIE Jean philippeV2MBischheim
19501h36'38''HUNTZIGER JeanV3MOk Santé
19601h36'51''BORGAZZI GerardV3MCize
19701h36'55''JENN EricV1MGendarmerie 68
19801h37'05''GROSSE Jean-pierreSEMAcs Cre Stiring Wendel
19901h37'08''LUDDECKE DavidSEMAcs Cre Stiring Wendel
20001h37'09''VANDAELE MichelV2MAs Ribeauville Athleroute
20101h37'10''MALHAGE CyrilSEMGendarmerie 68
20201h37'12''HAZAER JonathanSEMGendarmerie 68
20301h37'16''MARTIN EmmanuelV1MAc Huningue
20401h37'18''TRAMOND GuillaumeSEMCoureurs Du Monde En Isere*
20501h37'28''INACIO MickaelSEMEntente De Haute Alsace*
20601h37'29''MOREAU LoicSEMKingersheim
20701h37'33''WAGNER ArnaudSEMAs Munster Athletisme
20801h37'34''WOLFF MichelV2MWaltenheim sur Zorn
20901h37'40''CARLINET MathieuSEMMulhouse
21001h37'45''METZGER ChristopheSEMSoultz
21101h37'46''CUFFOLO LionelSEMOxygene 68
21201h37'52''BERDONNIER NicolasSEMHeimsbrunn
21301h38'09''VENCHIARUTTI ArnaudV1MPlivot
21401h38'23''LOUPS FabienV1MLaveline devent Bruyères
21501h38'25''HAENIG Jean-marieV3MAspach le haut
21601h38'37''WESTERDUIJN BobV2MSpijkenisse
21701h38'39''RENAUDINEAU CharlySEMAcbb Triathlon
21801h38'42''TOUSSAINT Jean-claudeV2MOrbey
21901h38'43''DROUOT PascalV2MHorbourg-Wihr
22001h38'46''KRAUTH NicolasV1MObernai
22101h38'53''LEFER VincentSEMVincrunner
22201h38'56''PIERRAT BenoitV1MCoureurs Du Monde En Isere*
22301h39'05''HERLING JeromeSEMCernay
22401h39'15''BALTHAZARD GillesV2MCmc
22501h39'46''SIFFER DominiqueSEMST Pierre Bois
22601h39'48''WOLFF GerardV3MZimmersheim
22701h39'53''BATOT HenriV3MOrbey
22801h40'00''VALDENAIRE MarcelV3MCohm
22901h40'02''CHRIST Jean-yvesSEMTri Punch
23001h40'06''TSCHIRHART JulienSEMPompiers Mulhouse
23101h40'12''THIEN JackySEMGendarmerie 68
23201h40'19''GAUTIER GuillaumeSEMWasselonne
23301h40'20''JERMANN MarcV1MWattwiller
23401h40'41''TANSAOUI KamelSEM
23501h40'52''FRECHIN ThierryV2MVieux-Thann
23601h40'56''PECQUERY CyrilleV1MS\l Rohan Athletisme Saverne
23701h40'57''FURST SergeV1MLutterbach
23801h41'20''CASAGRANDE DanielSEMVIllage Neuf
23901h41'23''CANY LaurentV1MSaint-amarin
24001h41'27''BLAISON RomaricSEMSiatbraun
24101h41'31''DIDIER FredericSEMCryostar
24201h41'32''WERTH ClaudeV1MBuschwiller
24301h41'36''LEJEUNE Jean-philippeV1MAthle 91 *
24401h41'37''FAUVET DanielV1MAthle 91 *
24501h41'38''SENGLER RemyV2MSport Evasion Centre Alsace
24601h41'38''DONADINI DamienSEMThann
24701h41'43''ZIGHMI GabrielSEMPays De Colmar Athletisme*
24801h41'50''WENCKER StephaneSEMCoop Alsace
24901h42'02''CORTELLO ArnaudSEMAs Ribeauville Athleroute
25001h42'14''AVELINE Jean-loupV2MBItschwiller les Thann
25101h42'18''PRAY CedricSEMBosc Roger en Bourmois
25201h42'21''BOURDIAU EricV1MAcs Cre Stiring Wendel
25301h42'24''FRIZON Jean-marieV2MBelfort Marathon
25401h42'34''WAGNER MichelV3MAs Munster Athletisme
25501h42'35''HAISMANN Jean lucV1MAc Thann
25601h42'37''BURDLOFF ChristopheV1MWintzenheim
25701h42'56''CORDES RainerV1MLc Olympia Wiesbaden
25801h42'59''LIVET JeanV2MEtampes Athlétisme / Athlé 91
25901h43'03''FODE BrunoV1MLes Vosgirunners
26001h43'04''KIMMEL DenisV1MVosgirunners
26101h43'12''EDEL MathieuV1MSchweighouse
26201h43'15''CONRAD MichelV3MColmar Marathon Club
26301h43'17''KIPFER DavidESMWiller sur Thur
26401h43'26''LEDUC DavidSEMMessier Sports Vélizy
26501h43'33''GLOTZ LaurentSEMBuschwiller
26601h43'39''BRUNEAU PhilippeV1MAcs Cre Stiring Wendel
26701h43'46''SIMON LaurentV1MAsptt Strasbourg
26801h43'57''RINGEISEN MarcSEMAer Erstein
26901h44'02''SMEDA ReneV3MRaedersheim
27001h44'05''BLORTZ TheoV1MAc Anjoutey Bourg
27101h44'09''CLISSON ChristopheV1MNiort
27201h44'24''HIERRY JacquesV1MUngersheim
27301h44'35''BERT XavierSEMAthle 91 *
27401h44'37''SCHALLIG Jean-lucV1MBreitenbach
27501h44'40''KIPFER EricSEMWiller sur Thur
27601h44'48''SALVIAC PascalV1MSaasenheim
27701h45'21''FALCH EtienneV2MSki Club Masevaux
27801h45'30''BERLAND JeromeSEMGendarmerie 68
27901h45'36''TOUSSAINT ArnaudSEMOrbey
28001h46'05''VAZQUEZ HerveSEMAsl Robertsau
28101h46'12''TRICOTET ThomasSEMVieux-Thann
28201h46'13''GROS MickaelSEMGendarmerie 68
28301h46'14''GASSMANN JoseV1MGendarmerie 68
28401h46'35''DIENER FranckSEMRantzwiller
28501h46'37''DIGON ThierryV1MEntente De Haute Alsace*
28601h46'51''MORI RenatoV1MWesserling
28701h47'18''VERMEER WillemV1MRijswijk
28801h47'19''GENTILHOMME LaurentV1MAcik-egma
28901h47'26''DUPRET EmileV2MHusseren les Chateaux
29001h47'29''BARADEL MichelV3MCharleville Mezieres
29101h47'41''KHELLAFI MohamedV2MCernay
29201h47'50''PEPITONE DanielV3MRosenwiller
29301h47'53''WINGERT RemiSEMEckbolsheim
29401h48'06''KAUFMANN RalfV1MRummingen
29501h48'10''MEGALI BasileV2MWorld Trailander
29601h48'14''FOLZER EricSEMPro Comm
29701h48'37''GILL DanielV3MVieux-Thann
29801h48'38''BURRIER JoelV3MA2m
29901h48'39''PFAFF JoelSEMErding
30001h48'40''DEYNOUT Jean-marcV2MChampagnole
30101h48'53''COMLEY RobertSEMEly Runners
30201h49'01''PESNAUX RaphaelSEMSausheim
30301h49'07''GREIGERT DavidSEMD'ranner Andolsheim
30401h49'12''ROHMER StephaneSEMWitternheim
30501h49'17''BELLE PierreV2MLes Copains D'abord
30601h49'27''LEMEILLE SylvainSEMThann
30701h49'47''CROSARA MarcelV2MMulhouse
30801h50'10''MEYER FredericSEMTeam Raid Light Assoc Espoir C
30901h50'18''FURSTOSS RaymondV2MFessenheim
31001h50'21''WAELTI HeinzV4MLg Niederamt
31101h50'28''BACHMANN Jean-lucV2MEichelthal
31201h51'02''BIELLMANN HerveV1MBelfort Marathon
31301h51'34''QUESADA ManuelV2MLe Montat
31401h51'42''ROESSIG Rene bernhardV1MAugsburg
31501h51'51''SPAETY ChristopheV1MColmar Marathon Club
31601h51'58''DEMANGE TonySEMCarrieres sous Poisy
31701h52'04''OBER Jean-noelV2MA.s.l. La Robertsau
31801h52'55''SENGLER SebastienSEMAcca
31901h52'59''ROTT FlorentV2MHaguenau
32001h53'21''FINIELS PierreV2MSoultz
32101h53'46''BAUDRILLART AntonioV1MPays De Colmar Athletisme*
32201h53'55''SOMMELET Jean-francoisV3MCaf Chamonix
32301h54'26''MEYER LaurentV2MAs Ribeauvillé Athléroute
32401h54'57''ESPINOSA ThomasSEMArcis sur Aube
32501h54'59''HEITZ HerveV2MSelestat
32601h55'17''GERMAIN ThierrySEMGerardmer
32701h55'42''PILLERON FlorianSEMGérardmer Triathlon
32801h55'58''FRIEDRICH ToniV3MFreiburg
32901h56'08''FURST FabienV1MFriesen
33001h56'19''CAZIN JeanmarieV3MIllzach-Modenheim
33101h56'48''FROEHLICH PascalSEMGevrey-Chambertin
33201h56'57''UNGEWITTER RolfV2MFreiburg
33301h58'45''WIEDEMANN MichaelV2MMullheim
33401h58'57''MERKLING SebastienSEMAs Gundershoffen
33501h59'02''FREYMUTH Jean-claudeV4MAs Munster Athletisme
33601h59'42''GERRITSEN KeesV3MSpijkenisse
33701h59'54''PACIELLO OlivierSEMAndolsheim
33801h59'59''AALBERS SjacoV2MNieuwleusen
33902h00'12''LANGE MathieuSEMBig Balloooon Team
34002h00'45''BUCHY ChretienV2MAsl Robertsau
34102h00'55''GANDER PascalSEMRchw 96
34202h01'14''PEVERELLI YvesV1MWiller sur Thur
34302h01'53''CRUDER MichelV2MHéricourt
34402h02'18''NICOLA StephaneSEMWasselonne
34502h02'46''BARROIS BernardV2MFouleurs De Bitume Comtois
34602h03'12''ROMANO NunzioV2MAcs Cre Stiring Wendel
34702h03'54''HANSBERGER OlivierSEMFellering
34802h03'57''JOURNOT RobertV2MLes Copains D Abord
34902h04'52''BRISSINGER JeremySEMRiedisheim
35002h04'57''KUENY DanielSEMGranvillars
35102h05'41''DIBY GuyV1MEntente De Haute Alsace*
35202h05'55''BLANCHER PhilippeV3MHerrlisheim
35302h06'41''CHIESA SylvainSEMMorialme
35402h06'57''WILHELM Jean lucV2MHommarting
35502h07'41''BECHTEL WilfriedV4MPost SG Heidelberg
35602h07'58''ROTOLO LuigiV3MOxygène 68
35702h08'11''MICAN Jean-louisV3MAcs Cre Stiring Wendel
35802h08'27''STUMPF RaynaldV1MAcs Cre Stiring Wendel
35902h09'45''RIEBEL MatthieuSEMErstein
36002h10'14''SENOT EricSEMZillisheim
36102h11'47''KNOLL CharlesV2MCernay
36202h12'23''LAMPSON PhilippeV1MTrouans
36302h13'44''DODELER EmileV3MSaulny
36402h14'27''VERNHES JoannesV1MFlaxlanden
36502h15'47''ARNOLD FabriceSEMOderen
36602h15'56''NEU SylvainV2MOfficine Du Gueux
36702h17'44''BOUROUBA HarrounV2MSaint Louis
36802h18'57''VISSER WouterV1MAv 40
36902h22'16''PERSONENI AngeloV4M
37002h23'24''BELOSSAT PierreV2MC M C Colmar
37102h23'41''BECHTEL VolkerV2MMA TV Rheinau
37202h24'51''MAURER VincentSEMBig Balloooon Team
37302h25'25''POIREL Jean-lucV3MIbal
37402h26'12''VEITH ThomasV1MBaden Baden
37502h27'43''WINNEN AntoniusV3MTop Marathon
37602h31'47''CHIESA DamienSEMGranvillars
37702h32'11''MERCIER Jean-pierreV1MPays De Colmar Athletisme*

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.63 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !