Classement de La Radicatrail - 30 km 2012

Voir la fiche de la course : La Radicatrail - 30 km du 29/4/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h19'00''GAUDIN BenoîtSEMRouen Triathlon
202h19'49''ZIEGLER TomSEMNL
302h25'46''SIBOUT StéphaneSEMNL
402h26'43''GUEROULT DavidV1MCOB
502h30'06''PICAULT AlexandreESMNL
602h30'22''DUVAL MichelV2MEMSL
702h30'57''NEVEU JérômeSEMCE Aircelle
802h32'00''FAUCILLERS BrunoV1MSport Aventure
902h32'10''SIMONET FranckSEMASAA
1002h32'20''HAVEL WilfriedV1MCourir pour les Trisomiques
1102h34'34''OURY JérômeSEMNL
1202h34'45''FONTHENEAU ThomasSEMTOM
1302h35'02''LAMY PierreSEMCCP Beuzeville
1402h36'13''SAS GuillaumeSEMStade Verneuil sur Avre
1502h36'50''MERCIER AnthonySEMCE Aircelle
1602h37'45''DELAPORTE ChristopheV1MSport Aventure
1702h38'21''LABBE DavidSEMBipèdes de Bernay
1802h39'22''HERVE HUGUERRE MathieuSEMNL
1902h41'09''TEIXEIRA FrançiscoV1MEMSL
2002h41'12''PILATE/NUPER ChristianV1MSport Aventure
2102h43'06''FERRAND PatrickV1MNL
2202h44'01''PIQUER HervéV1MCE Révima
2302h44'42''LEPLEY J AlexandreESMASPPT Rouen
2402h45'01''HATTAB AbbesV1MDelaunay et Fils
2502h45'02''MILEO SimonSEMNL
2602h45'24''MILEO JulienSEMAZIMUT 76
2702h45'34''RIBARD VincentSEMNL
2802h45'38''LAGRAVE Jean BaptisteV1MASCH
2902h46'01''LEROUVILLOIS SylvainV1MCourir pour les Trisomiques
3002h46'38''PAUILLACQ ChristianV1MES Sartrouville
3102h46'54''PIEDNOEL Jean ClaudeV2MCSG
3202h47'18''GUILBERT EricV2MLanxess
3302h47'36''VARIN YannSEMNL
3402h47'37''HELAN DavidV1MVRAC
3502h48'14''MARAIS AlexandreSEMNL
3602h49'01''HERFORT AllanSEMBipèdes de Bernay
3702h51'46''LONGUEMARE JérômeSEMRouen Triathlon
3802h51'59''MANDARD LaurentV1MSt Sauveur Running
3902h52'25''LEMOINE FrançoisSEMAC Oril
4002h53'11''MARCHAND PhilippeV2MCS Honfleur
4102h53'13''BRAINVILLE GilbertV2MNL
4202h53'36''TROCCAZ MichelV1MCE Aircelle
4302h53'37''BUREL FabriceSEMNL
4402h53'59''FARCY CédricSEMNL
4502h54'04''CANEL DidierV1MSport Aventure
4602h54'44''BONNEVILLE MartialV1MCOB
4702h55'02''LEDUEY StéphaneV1MLe Havre S'port Athlé
4802h57'09''KERNER ChristopheSEMNL
4902h58'11''PONCE LaurentV1MAS Dresser Rand
5002h58'37''LEPROVOST DavidSEMNL
5102h58'38''CASTINEIRA CarlosV1MNL
5202h58'39''HINAULT MartialSEMTeam Trail Nissan St Brieuc
5302h58'59''LEROTY RosalieSEFCourir pour les Trisomiques
5402h59'05''LANOE FrédérickSEMNL
5502h59'42''LECLERC OlivierV1MNL
5602h59'44''RIQUIER Jean PierreV3MRCC Caudebec
5703h00'08''PEYRELONGUE PhilippeV1MRCC Caudebec
5803h00'33''DOMINGO DamienSEMTeam Raidlight
5903h01'14''COUDANT LaurentV2MCE Aircelle
6003h01'42''LE ROY DanielV2MRCC Cross Athlé
6103h01'43''CANINO AuroreSEFNL
6203h02'37''BELHOUT MadaniV2MRCC Caudebec
6303h02'44''LEMARCHAND NicolasV1MEMSL
6403h03'16''LENCLUME UlysseSEMNL
6503h03'27''COURTOIS ChristopheV1MNL
6603h03'33''DUMESNIL BenoîtV1MOril AC
6703h04'09''MARELLE GillesV1MCA Cauchois
6803h04'20''SOUDRY FlorenceV1FLe Havre S'port Athlé
6903h05'05''FRIBOULET LaurentV1MCO Harfleur
7003h05'23''PREZEAU ChristopheV1MNL
7103h06'07''LENORMAND CarlSEMEMSL
7203h06'29''GOUGET DanielV2MNL
7303h06'41''DOOREMBOS AthalV1MAS Dresser Rand
7403h07'09''VASSEUR VincentSEMNL
7503h08'02''ROUSSET LoicSEMNL
7603h08'44''GRANDSIRE OlivierSEMVRAC
7703h09'01''COSSARD HEMON SéverineV1FPiranhas Fécamp
7803h10'11''BENARD LaurentSEMCA Cauchois
7903h10'34''MONTIER JoëlV2MNL
8003h10'52''LEMOINE StéphaneV2MNL
8103h11'03''AUBER GuillaumeSEMTeam Perform Sport
8203h11'16''LEMOINE LaurentSEMAthlétic Cœur de Fond
8303h11'20''LELIEVRE GrégorySEMDelaunay et Fils
8403h14'08''LE TIEC GeorgesV3MSport Aventure
8503h14'09''ROUSEE VincentV1MEMSAM
8603h14'36''BOUVET ChristopheV1MSport Aventure
8703h14'45''DELARUE AndréV3MUSFA
8803h16'30''POTTIER DamienSEMTOM
8903h16'51''LEROY DanielV2MCOB
9003h17'09''VARIN OlivierV2MNL
9103h18'04''CHAMAYOU JacquesSEMNL
9203h18'05''ELIE LaurentV1MCO Eu Bresles
9303h19'12''CANET JérômeV1MRaid Dingues
9403h19'24''CAUCHARD Jean LouisV1MCE Aircelle
9503h20'36''MARAIS Jean ClaudeV2MNL
9603h20'39''LE GALL RaphaëlV1MNL
9703h20'43''BRICE NicolasSEMNL
9803h20'47''FILLASTRE DavidSEMNL
9903h21'38''INGELAERE IsabelleV1MEAC Triathlon
10003h21'41''FOUQUAY SébastienSEMNL
10103h22'03''VANHECKE XavierSEMNL
10203h22'08''TEISSERE GillesV1MCE Total
10303h22'18''NIEPCERON DidierV3MEAC Triathlon
10403h22'45''THOMAS ChristopheV1MAS Issou
10503h22'51''ORANGE ChristianV1MGSVA Triathlon
10603h23'06''LEPRINCE HervéV2MEAC Triathlon
10703h23'22''PENELLE BenoitV1MNL
10803h23'36''BOVA LaurentV1MRCPH
10903h23'42''LUCAS GrégorySEMCE Chevron
11003h24'05''DUBUSC JeanV2MBipèdes de Bernay
11103h24'07''LEFEBVRE CyrilV1MEMSL
11203h24'09''MARIE ThierryV1MNL
11303h24'55''LE BRET BenjaminSEMCap Condé
11403h24'59''SIMON AlainV3MAsso Sidel
11503h25'15''LE BODO XavierV1MNL
11603h25'46''CAUCHOIX ThomasSEMNL
11703h26'04''CHRISTAIN JulienSEMAccrosport Vert
11803h26'23''DECAUX PascalV2MSport Aventure
11903h26'24''MOREAU ChristopheSEMNL
12003h26'32''RUFFRAY ArnaudSEMNL
12103h27'09''PAUMIER PascalV2MRCPH
12203h27'23''DODIN ChristopheSEMNL
12303h28'00''LECLERCQ MarcSEMNL
12403h28'33''LEMESLE PascalSEMEMSL
12503h28'50''HANIN Jean LucV2MGACCSR
12603h28'58''PILATE NoëlV2MSport Aventure
12703h29'07''KERANDEL NicolasSEMNL
12803h29'28''VIDALOU PhilippeV1MEAC Triathlon
12903h29'30''TRUFFAUT FranckSEMNL
13003h29'31''CHAMPARNAUD PierreV1MCampigny Run et Trail
13103h29'57''LAMBERT StéphanieV1FEAC Triathlon
13203h30'46''MONTIER SébastienSEMOril AC
13303h32'18''CRESSENT ThierryV1MEMSL
13403h32'20''ILLES ThomasSEMNL
13503h33'27''ROUGERIE RodolpheSEMNL
13603h33'58''MINATCHY EddySEMNL
13703h34'16''LEPILLLER DidierV3MASAA
13803h34'51''MOUGNERES DidierV1MNL
13903h35'01''SAINSAULIEU FlorentSEMYvetot Triathlon
14003h35'03''JOUETTE PatrickV1MGACCSR
14103h35'28''GILLES AngélinaV1FNL
14203h35'47''BOBO KarineSEFVRAC
14303h35'49''LELIEVRE StéphaneV1MNL
14403h35'52''BRODIN FabienSEMNL
14503h36'01''HAUCHARD StéphaneV2MLanxess
14603h36'55''BRUEL HenriV1MNL
14703h36'56''CAHARD NicolasSEMLe Havre S'port Athlé
14803h37'54''LOOMIS MichaëlV3MVal de Reuil AC
14903h38'05''LARCHEVEQUE RomualdSEMSport Aventure
15003h38'19''POISSON PatriceV2MGSVA
15103h38'34''VASEUX FrédericV1MCO CERP
15203h38'47''TOUCHARD NicolasSEMNL
15303h38'53''FOUBERT JulienSEMNL
15403h39'35''LERESTEUX RobinSEMNL
15503h40'06''VANDERBECKEN RenéV1MVRAC
15603h40'07''ROUSSEAU ChantalV2FLe Souffle de Vern
15703h42'06''COUDERT ChristianV2MUS Vern sur Seiche
15803h43'19''GUILLAUMINAUD SébastienSEMSanofi Pasteur
15903h44'04''DELASSUS LionelV3MTourrès
16003h44'25''GILLES LaurentV1MES Jouy St Prest
16103h44'47''CAUVIN ThierryV1MAGSN
16203h44'48''SORHOUET ChristineV2FAS Issou
16303h44'49''RICHARD ValérieV1FAS Issou
16403h44'50''THOMAS Louis CharlesV2MAS Issou
16503h45'51''VINCENT LaurentV1MRCPH
16603h47'17''DUMESNIL GillesV1MCA Cauchois
16703h47'29''MARTINEZ JacquesV2MUS Vern Athlé.
16803h49'59''BERTIN ThierrySEMNL
16903h50'00''VASSE FrédériqueSEFNL
17003h50'31''VASSE YvesSEMSP Gravenchon
17103h52'06''GERMAIN YvonV1MRCPH
17203h52'07''PERNEL YannV1MAsso Sidel
17303h54'38''ROMO CorinneV1FCCP Beuzeville
17403h56'36''DEPERREST DavidSEMNL
17503h57'40''ALIX BernardV2MCE Aircelle
17603h57'58''FREBOURG DenisSEMNL
17703h58'01''CREVEL ArnaudSEMNL
17803h59'41''PANCHOUT FrançoisV1MUP Le Havre
17903h59'42''FOURE PatrickV1MNL
18003h59'43''VASSEUR JohanSEMNL
18103h59'44''VINCENTI GillesSEMNL
18204h00'03''MAUCHOSSE LucV2MBipèdes de Bernay
18304h06'06''TEBOUL PatriceV1MALO 17 Fécamp
18404h06'08''BENIZE FrançoisSEMLes raids dingues
18504h06'09''LAMBERT EdouardV1MFDB
18604h06'11''HEDOUIN VincentSEMNL
18704h06'12''PLAISANT DavidV1MAsso Sidel
18804h06'30''GROUSILLIAT ArnaudSEMNL
18904h06'31''ALIMOUSSA KaderV1MBussy Running
19004h07'10''SAGNEZ SergeV2MNL
19104h07'50''FOLLET GrégorySEMNL
19204h09'16''JAOUEN PhilippeV1MNL
19304h09'44''TROHEL CélineSEFYvetot Triathlon
19404h11'05''VAUQUIER FranckSEMEMSL
19504h11'38''CRAVIC VirgileSEMRaid Dingues
19604h13'05''VARIN PatrickV2MASS Radicatrail
19704h13'06''DESDEVISES SéverineSEFTessy Jogging
19804h14'17''GROUCY LudovicV1MLes Sympas
19904h15'13''LEMOULEC RogerV2MRCPH
20004h16'43''HUMBERT FabriceV2MAS Trail Course Nature
20104h20'32''BERNIER GuyV2MNL
20204h26'21''ROSSIGNOL PatrickV2MLa Mosnacotoise
20304h26'22''AHMED AffandeV1MNL
20404h26'23''GARMIER MichelV2MDunes d'Espoir
20504h26'25''ABADOU SamiraSEFDunes d'Espoir
20604h26'26''BEER Marie CarolineV1FDunes d'Espoir
20704h26'35''LE GENDRE PhilippeV2MDunes d'Espoir
20804h30'41''ARMAND GillesV2MDunes d'Espoir
20904h30'42''HOMMAIRE ChristianV2MDunes d'Espoir
21004h30'44''RELLIAUD ChristineV1FDunes d'Espoir
21104h30'47''BARANSKI ClémentSEMDunes d'Espoir
21204h33'14''LAWNICZAK RenéV1MDunes d'Espoir
21304h33'16''BOURLA PhilippeV2MDunes d'Espoir
21404h35'34''BLOCH PhilippeV1MDunes d'Espoir
21504h35'38''LEMELLE Jean MarieV1MGAG GIF
21604h44'07''ENGRY MichelSEMNL
21704h44'08''AUCHERE ValéryV1MDunes d'Espoir
21804h44'09''POHYLSKI GeorgesV4MDunes d'Espoir
21904h44'11''PLASSE PatriciaV2FDunes d'Espoir
22004h44'12''LASNIER MarieV3FDunes d'Espoir
22104h44'13''DE RAUCOURT HenriV1MDunes d'Espoir
22204h44'13''LANDE FabriceV1MDunes d'Espoir
22304h44'13''SAINT DENIS SaloméSEMDunes d'Espoir
22404h57'27''DOISY PascalV1MNL

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !