Classement de Courir entre deux "O" - 21 km 2012

Voir la fiche de la course : Courir entre deux "O" - 21 km du 25/11/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'25''CLAVERIE RolandSEMEOLIA NORMANDIE
201h14'25''RENOUARD AlainV1MEOLIA NORMANDIE
301h15'10''ABIGOYIKI TheogeneSEMCAC
401h15'22''SAOUL AlexandreSEMSC HEROUVILLE ATHLETISME
501h15'45''COLLET VictorSEMCAC
601h17'56''LEVEEL DavidV1MCL COLOMBELLES
701h17'56''POREE ERICV1MCLC Athlétisme Colombelles
801h18'19''HASNAOUI FaridSEMS.A.BAYEUX
901h18'34''LETONNELLIER PascalV1MCLC Athlétisme Colombelles
1001h19'15''COLLOMB PATTON BertrandSEMAS PTT JOGGING CAEN
1101h19'22''LEMARECHAL LudovicSEMCAENTRIATHLON
1201h19'30''CAMPAIN StephaneSEMASCRBN
1301h19'59''TETELIN FabienSEMCEPS Cambes en Plaine
1401h20'42''GAHERY DamienV1MCLC Athlétisme Colombelles
1501h20'47''GAYOU CedricSEMCLC Athlétisme Colombelles
1601h21'06''MINIER EmilienSEM
1701h21'26''NORI PatrickV1Ml'Intrepide Angers Athlétisme
1801h21'27''BELLANGER BrunoSEM
1901h22'09''VIGNON DidierV1MCLC Athlétisme Colombelles
2001h22'12''POUSSIER OlivierSEMCLC Athlétisme Colombelles
2101h22'14''ZAKOIC FlorianSEMles Bipedes Bernayens
2201h22'22''AUTIN PhilippeV1MCLC Athlétisme Colombelles
2301h22'44''CHRETIEN JEAN-MARCSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
2401h22'47''LE COQ PhilippeV2MA.S.RENAULT TRUCKS
2501h22'52''AUVROUIN WillySEM
2601h23'17''ESPALLARGAS BenoitSEMCLC Athlétisme Colombelles
2701h23'22''LEBOUCHER DenisV1MASCRBN
2801h24'03''LERAITRE EricSEMsapeurs pompiers caserne de Ifs
2901h24'05''MALENFANT PhilippeV1MCLC Athlétisme Colombelles
3001h24'29''SICOT Jean YvesV1MEurovia
3101h24'35''THEVENON BenjaminSEMASTD TRIATHLON
3201h24'38''AIMABLE FranckV1MPSA CAEN
3301h24'44''MALENFANT LoicV1MCA Condé-Torigny
3401h24'56''DELAPORTE ChristopheV1MSport Aventure
3501h25'24''VIBERT DominiqueSEM
3601h25'30''LEFEVRE VincentSEMCA Condé-Torigny
3701h25'38''SUZANNE NicolasSEMCAEN ATHLETIC CLUB
3801h25'44''VIGNON RegisV1MCL Collombelles
3901h26'12''BERNARD DenisV1MSC HEROUVILLE ATHLETISME
4001h26'24''BAZIN EmmanuelV1MS/L SC HEROUVILLE ATHLETISME
4101h26'30''NOUVEL VincentV1MCLC Athlétisme Colombelles
4201h26'40''LEMAIRE RemiSEMA.S.RENAULT TRUCKS
4301h27'14''LE BOUCHER PatrickV2M
4401h27'18''GUENUE JeromeSEM
4501h27'19''GOLIAS JeffSEM
4601h27'35''LE SERT AurelienSEMPSA CAEN
4701h27'35''LE CLECH CedricSEMPSA CAEN
4801h28'01''BOUHOUR EmmanuelSEM
4901h28'05''FOURNIER LaurentSEM
5001h28'06''BOUHOUR NicolasSEM
5101h28'26''SALAUN ThierryV1M
5201h28'33''LEPAS DenisV2MPSA CAEN
5301h28'35''RINCE AlainV1MCEPS Cambes en plaine
5401h28'38''KAZ MICHELV1MEurovia
5501h28'49''LOUIS-FRANCOIS LudovicSEM
5601h28'59''RIAUX AntoineV1MAS NXP
5701h29'00''SALLOT OlivierSEMUSM Vire
5801h29'04''BARRANCO CyrilV1MCAC
5901h29'15''DANIEL SEBASTIENSEMCA LISIEUX
6001h29'21''FROISSAND LaurentV1MCLC Athlétisme Colombelles
6101h29'27''SURCOUF VINCENTSEMCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
6201h29'36''FERRIERE StephaneV1MASPTT Argentan
6301h29'46''PONT DavidSEM
6401h29'48''VICTOIRE YvesV1M
6501h29'54''LAMY RichardV2M
6601h29'55''SCELLES NicolasV1MA.S.RENAULT TRUCKS
6701h30'01''LENORMAND JEAN-LUCV1MCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
6801h30'10''DIALLO Alpha OumarSEMAS PTT JOGGING CAEN
6901h30'13''PLOUHINEC CedricSEMRougier & Fils
7001h30'21''LANGLOIS MarcV1M
7101h30'26''DESTIGNY FRANCOISV1MDMP CUVERVILLE (DESTIGNY MECANIQUE DE PRECISION)
7201h30'36''LELOUP JérômeSEM
7301h30'46''LEBUFFE DenisV1MCLC Athlétisme Colombelles
7401h30'49''SCIPION ThierryV2MCLC Athlétisme Colombelles
7501h30'53''LETERRIER AnthonySEM
7601h30'55''TAILLEPIED ElvisSEMCA Condé-Torigny
7701h30'58''DUCHENE Jean ClaudeV1MA.S.RENAULT TRUCKS
7801h31'07''CASTEL LIOUT Jean DamienV1M
7901h31'08''MONTI DidierV1M
8001h31'21''BARDIN FranckV1M
8101h31'22''LEPERON CHRISTOPHESEMCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
8201h31'23''ASSELIN LoicSEMUSKEOLIS14
8301h31'24''LEPOITTEVIN AlainV1MVBE 14
8401h31'25''DUCHEMIN EricV1M
8501h31'27''LENEYLE Jean-PierreV2MCLC Athlétisme Colombelles
8601h31'27''GAHERY ChristopheV1MCLC Athlétisme Colombelles
8701h31'38''GERARD CedricSEM
8801h31'44''MOUAWAD AdelV1M
8901h31'47''LEDRAN DidierV1Mles Bipedes Bernayens
9001h31'52''LEBRET LaurentV1M
9101h31'55''LEBARBEY ThierryV2MGranville AC
9201h32'08''DEROBERT SebastienSEMCAEN ATHLETIQUE CLUB
9301h32'10''LOPES DavidSEM
9401h32'11''MISPELAERE BenoitSEMA.S.RENAULT TRUCKS
9501h32'15''MIGNON PierreV1M
9601h32'19''LEMESLE ArnaudV1M
9701h32'22''THUAULT BenoitSEM
9801h32'23''DERMOUCHERE PATRICEV1MASTD TRIATHLON
9901h32'29''JEANNE MaximeSEM
10001h32'32''LORY LionelV1MES Falaise
10101h32'34''XXXSEM
10201h32'34''PHELIPPOT D'ENDICE GwladysSEF
10301h32'35''LANDRON CEDRICSEM
10401h32'37''DONATIN PatrickV2MATSCAF
10501h32'40''LAFORGE ChristopheV1M
10601h32'44''NOISETTE YoannSEMAS PTT JOGGING CAEN
10701h32'49''JOURDAIN EmmanuelV1MVBE 14
10801h32'49''LEMAZURIER LoicSEM
10901h32'52''LE DUC DidierV1MA.S.RENAULT TRUCKS
11001h32'52''NERROLLE MyriamV2FA.S.RENAULT TRUCKS
11101h33'01''RENIER GeoffreySEM
11201h33'04''MENESES JoséV3MRougier & Fils
11301h33'13''SILAS BrieucSEMAS Conseil General
11401h33'17''MARTIN PHILIPPEV2MCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
11501h33'19''BERNINI CarlV1MES troan athletisme
11601h33'20''LEBAILLY EmmanuelSEM
11701h33'32''TRASSARD RomainSEMCredit Mutuel de Normandie
11801h33'35''MALASSIS OlivierV1MVILLERS BOCAGE ENDURANCE 14
11901h33'40''HERBINIERE DavidSEM
12001h33'42''GERVIS ChristopheV1MAS CHU CAEN
12101h33'43''DEPIN AlexandreSEM
12201h33'44''LEFEVRE PatrickV1M
12301h33'46''LE HENAFF LoicSEM
12401h33'52''GUERIN VincentSEM
12501h33'53''JORDAN BorisSEM
12601h34'04''JEAN LudovicV1MCLC Athlétisme Colombelles
12701h34'07''BOULOUX FranckSEMASPMP Caen
12801h34'07''BOUDET JacquesV2M
12901h34'09''MARIE ThierryV2M
13001h34'11''LEGOFF YoannJUMentente Cycliste Quevillaise
13101h34'12''DEMARQ JulienSEMCLC Athlétisme Colombelles
13201h34'19''BAUCHE FabienSEMSNCF
13301h34'31''TAILLEFER NicolasSEMA.S.RENAULT TRUCKS
13401h34'38''TUDAL MichelV1MElan de l'Odon
13501h34'38''DAVID ChristopheV1MELAN DE L'ODON
13601h34'39''JOUIN SébastienSEM
13701h34'45''PROU NicolasSEMAS NXP
13801h34'46''TISSANDIE NicolasSEMRougier & Fils
13901h34'49''MOTIR BertrandV1MRCCN
14001h34'54''POLLET ChristopheSEM
14101h34'56''HONORE Jean RaphaelV2M
14201h34'57''PELUAU MichaelV1MNATURE ET JOGGING
14301h35'00''DELABY JacquesV1MCourir à Mathieu
14401h35'04''RICHARD JohannSEMES Segre Haut Anjou
14501h35'04''TAILLEFER PatrickV2MA.S.RENAULT TRUCKS
14601h35'05''LECHEVALLIER JulianSEM
14701h35'05''LEMARCHAND SebastienV1MASTD Triatthlon
14801h35'08''LOQUET RaphaelSEMCOURIR A THURY
14901h35'09''MALO FabienSEMLES TROTEURS AIGLON
15001h35'16''BEAUFILS FranckV1M
15101h35'25''BOUTELDJA FaridSEM
15201h35'26''OURCEAU PhilippeV2M
15301h35'34''LEMONNIER LaurentV1MNOYON
15401h35'43''LAPRUNE CyrilV1M
15501h35'44''BARBEAU DavidV1M
15601h35'46''GOHIN EmmanuelV1MASPM CAEN
15701h35'48''LEFRESNE ChristopheV1M
15801h35'49''LEMARCHAND EricV1M
15901h35'52''BANDRAC RolandV3M
16001h35'54''BOUTIER DenisV1M
16101h35'57''PONSEEL PierreV2MASTD Triathlon
16201h36'00''VIGAN BrunoV1M
16301h36'03''LECLERC ChristopheV1M
16401h36'05''DAON PhilippeV1MRougier & Fils
16501h36'06''LEVARD MathiasSEMCLC Athlétisme Colombelles
16601h36'06''GUESNON DidierV1MCLC Athlétisme Colombelles
16701h36'14''LETERRIER JeromeSEMJOGGING CORPO COUTANCES
16801h36'17''GUILLOUX LucJUMPSA CAEN
16901h36'19''LE BUAN MickaelSEMA.S.RENAULT TRUCKS
17001h36'22''VREL ChristopheV1M
17101h36'24''GAUNELLE XavierSEM
17201h36'31''FOUBERT OlivierV1M
17301h36'31''LEROSIER Jean-JacquesV2M
17401h36'33''BRIERE AdrienSEMTrotteurs Aiglons
17501h36'36''BIDAN Jean-BaptisteSEMCGHN de bernay
17601h36'36''LEBOULANGER PhilippeV1MElan de l'Odon
17701h36'36''JEAN JACQUES Pierre YvesV2M
17801h36'37''LARDLLIER DidierV2MElan de l'Odon
17901h36'37''FOUBERT StephaneSEMCLC Athlétisme Colombelles
18001h36'38''TERRIAT WilliamSEM
18101h36'38''BONNET ArnaudSEM
18201h36'38''PINCHON StephaneV1M
18301h36'52''DUVIVIER WilfridV1MCEPS Cambes en plaine
18401h36'54''PALLAS PatriceV1MRougier & Fils
18501h37'01''FERAULT VincentV1MLES TROTTEURS AIGLONS
18601h37'03''HEUZE YvonV2MPSA CAEN
18701h37'03''GOSSELIN VincentV1MCA Condé-Torigny
18801h37'04''CADOT LudovicSEM
18901h37'04''REVERT LOICSEMCAEN ATHLETIC CLUB
19001h37'05''MAURICE MaximeSEMASTD Triatthlon
19101h37'08''LAMY FrancisV1MEAPE Stade Sottevillais
19201h37'10''FLEURY BertrandV2M
19301h37'17''PEZARD PascalV2M
19401h37'18''DRAZIC LaurentV1MCMCAS Caen
19501h37'18''MARCHI PatrickV1M
19601h37'22''POTTIER PatrickV2MCMCAS Caen
19701h37'24''GODEFROY StephanV1Ml'Elan de l'Odon
19801h37'28''PAUGAM MarcelV2MVIRKING RAID
19901h37'29''DESPRAY NicolasSEM
20001h37'31''BY MaximeSEM
20101h37'31''VIGNET DavidSEM
20201h37'32''BEAUPEL NicolasSEMAS Renault Trucks
20301h37'32''CHAUSSET ClaudeV1MCLC Athlétisme Colombelles
20401h37'37''DUPONT SebastienSEMRougier & Fils
20501h37'43''FERCOCQ StéphaneV1M
20601h37'43''MIALON ChristopheV1M
20701h37'45''VARIN GermainV1MA.S.RENAULT TRUCKS
20801h37'47''LE BUGLE PatrickV2MRougier & Fils
20901h37'49''DUHAMEL ThierryV1M
21001h37'55''MATROT HervéV1MNATURE ET JOGGING
21101h37'56''FOULON MarieV2Fl'Intrepide Angers Athlétisme
21201h37'58''PLATH LaurentV1MAS Faurecia
21301h38'12''FRANCOISE RonanSEM
21401h38'14''ANNE GuyV2MMARATHONIENS D'ISIGNY
21501h38'15''FAYOL PatriceV2M
21601h38'16''DANJOIN RegisV2M
21701h38'29''CURY PascalV2M
21801h38'30''MAURICE DIT MAUGER MichelV1M
21901h38'30''VANLEYNSEELE PascalV2MUSO Mondeville
22001h38'37''BLIN LaurentV1M
22101h38'40''LE PUIL StephaneV1MLIGNE BLEUE
22201h38'45''DESBOIS MickaëlV1M
22301h38'48''POIRION PhilippeV1MRougier & Fils
22401h38'50''HEUZE GuyV2M
22501h38'51''JURE GilbertV2MCLC Athlétisme Colombelles
22601h38'55''FOURNEL StephaneSEM
22701h39'01''LICIN ChristianV2MRunning Club Cote de Nacre
22801h39'17''MOREL FredericV1MAS Faurecia
22901h39'21''LEGAY BenjaminSEM
23001h39'22''GUILLEMETTE EricV2MUSM VIRE
23101h39'26''GABRIEL FranckV1MLCBO
23201h39'27''CHANET BenjaminV1MCAEN ATHLETIC CLUB
23301h39'35''BORTOLUSSI RemySEMRougier & Fils
23401h39'37''CARRE MaryleneSEF
23501h39'37''LAVIGNE SébastienSEM
23601h39'37''LAURENT LoganESM
23701h39'40''CAIRON DidierV1MEOLIA NORMANDIE
23801h39'44''HERVE FredericV1MUSO Mondeville
23901h39'44''POINCHEVAL ThierryV1M
24001h39'51''GAULTIER MichaelV1MASTD TRIATHLON
24101h39'51''BRUN Jean BaptisteV2MAS police de Caen
24201h39'58''BUIRON YannV1M
24301h40'04''FRANCESCHINO CedricSEM
24401h40'09''GRIPON MathieuSEM
24501h40'10''SAVARY Marie-LaureSEF
24601h40'10''SAVARY XavierSEM
24701h40'10''PERROT ChristopheV1MCAC
24801h40'13''DA VITORIA FranckSEM
24901h40'15''BICHAIN DominiqueV2MVBE 14
25001h40'20''PIGNET YannSEMEurovia
25101h40'25''ECARNOT THIBAUTJUM
25201h40'25''HEBERT BrunoSEMCAEN TRIATHLON
25301h40'25''DANET FranckV2MCL COLOMBELLES
25401h40'27''POINTU PierreV3MCLC Athlétisme Colombelles
25501h40'28''DALLET GwenaelSEMPSA CAEN
25601h40'28''PEREIRA LaurentV1MPSA CAEN
25701h40'30''ROGNANT ErwanSEMRCCN
25801h40'31''GOUESSAN AnthonyV1M
25901h40'36''LEFEVRE PaulSEM
26001h40'38''LE CORRE GillesV2Mtroarn athletisme
26101h40'43''MARTINEZ MichelV1M
26201h40'45''LEFEBVRE StephaneV1M
26301h40'52''FLORANT PierreV2MPCAS
26401h40'56''TIREL LudovicV1MLa Pigalette
26501h40'58''ROUILLER LaurentV1M
26601h41'02''HAREL VALERYV1MCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
26701h41'02''PHILIPPE PatrickV2M
26801h41'03''LETERRIER ChristopheV1MCLC Athlétisme Colombelles
26901h41'06''ROUSSEL RobinV1MAVENIR DE MORTAIN
27001h41'10''FURRER Jean CharlesV1MRougier & Fils
27101h41'13''JARDIN FredericV1MUSO Mondeville
27201h41'15''GILLE DenisV3M
27301h41'17''GALLON SylvainV1MAS Faurecia
27401h41'17''LE TOURNEUR Jean FrancoisV2MLCBO
27501h41'20''MARIE OctaveV2MCA Condé-Torigny
27601h41'23''THOMAS PascalV1M
27701h41'25''PORTOIS GregoryV1MASTD Triatthlon
27801h41'27''GEFFROY HuguesSEM
27901h41'28''CARDET ChristianV1MRougier & Fils
28001h41'29''BLESTEL MickaelSEM
28101h41'29''LENJALLEY AlexandreSEMUDSP14
28201h41'30''MARTIN PascalV1MS/L Club Sportif Carentanais
28301h41'30''VARIN FRANCKV1MS/L ES TROARN ATHLETISME
28401h41'31''BRUN ThierryV1MES Troarn Athletisme
28501h41'31''CAMUS MichaëlV1M
28601h41'32''BILLARD DidierSEM
28701h41'32''THOMAS EtienneSEMCAEN TRIATHLON
28801h41'32''GROSSIN SophieV1F
28901h41'33''SOYER KevinSEMCAEN TRIATHLON
29001h41'38''MARIE RegisV1MMACS Carentan
29101h41'39''LEBREUILLY DanielV2M
29201h41'40''LE LAN CedricV1MAIRSPIRE
29301h41'43''LE HIR HervéV2MRougier & Fils
29401h41'44''MONTAIGNE EricV1MNature et Jogging
29501h41'45''JEGO MichelV2MCEPS Cambes en plaine
29601h41'50''BOUILLY PascalSEMLCBO
29701h41'52''DUVAL JulienSEMRougier & Fils
29801h41'53''DEZWARTE VincentV2MRUNNING CLUB COTE DE NACRE
29901h41'57''SEBERT PhilippeV2MJOGGING COUTANCES
30001h42'00''LIEVIN FredericSEM
30101h42'06''CHAVENTRE FranckSEMUSO Mondeville
30201h42'07''STANIC JEREMYSEM
30301h42'08''LEBRUN GuyV2MSTADE VERNEUIL SUR AVRE
30401h42'10''CHOUGAR RachidV1M
30501h42'15''PIROTAIS FranckV1M
30601h42'18''AUBRY StephaneV1M
30701h42'27''TERRE Pierre-OlivierSEMclub Athle Caen
30801h42'29''DUMERCQ DominiqueSEM
30901h42'29''PAREY ChristopheV2MAS Faurecia
31001h42'35''NIEZ LaurentV1Mles Troteurs Aiglons
31101h42'35''RIGAULT DominiqueV3Mles Bipedes Bernayens
31201h42'41''CHOURREAU StephaneV2MUSCCTriathlon
31301h42'44''MOREL MichelV3MCAEN MARATHON
31401h42'46''RAULT FredericSEMLIGNE BLEUE
31501h42'47''ADAM DominiqueV1M
31601h42'50''FLEURY LAURENTV1M
31701h42'55''FORTUNATO FrançoisV1MRUNNING CLUB COTE DE NACRE
31801h42'56''LECOLLEY FranckV1M
31901h42'56''L'HULLIER JackyV2M
32001h42'56''DELSINNE EricV2MCEPS Cambes en plaine
32101h42'57''HARASSE SebastienSEMEurovia
32201h43'02''HARANG HervéV1MCAC
32301h43'02''LANDEMAINE JacquesV3MNORMANDIE MARATHON
32401h43'09''LE LAN AnneSEFAirspire
32501h43'15''JULIEN ChristopheV1MANA Neufchatel
32601h43'17''ROSSIGNOL GillesV1MPSA CAEN
32701h43'20''BLASZCZYK JustineSEF
32801h43'22''LEMIERE HerveV1M
32901h43'22''CHEVRIS GregoryV1MNATURE ET JOGGING
33001h43'27''PLESSIS ThierryV1MCAC
33101h43'29''LECLERC JérômeV1M
33201h43'30''LETERRIER ElodieSEFJOGGING CORPO COUTANCES
33301h43'43''CHATEL RomainSEM
33401h43'46''COURCIER NicolasV1M
33501h43'47''FRESNAIS StéphaneV1M
33601h43'48''GRALL EmmanuelV1M
33701h43'49''HUBERT ThierryV2M
33801h43'58''MASBONCON FabienSEMRiva Courir
33901h44'06''GAUTIER HerveV1MSAB
34001h44'07''SCHMITT RogerV2MRougier & Fils
34101h44'09''LE DORNAT CEDRICV1M
34201h44'13''LAUNAY CyrilV1M
34301h44'14''DUPONT EtienneV2M
34401h44'17''CLEMENT ChristianV2M
34501h44'18''GOUBOT EmmanuelSEMCLC Athlétisme Colombelles
34601h44'19''HARDOIN HerveV1M
34701h44'20''DROUET PhilippeV2M
34801h44'20''SCHWARTZMANN Jean-JacquesV2MAS PTT JOGGING CAEN
34901h44'20''LUCAS MichaelV1M
35001h44'20''LEPRINCE PhilippeV1MRCCN
35101h44'23''POIRIER PatriceV2M
35201h44'27''CHATEL BenjaminSEMRougier & Fils
35301h44'31''COSNEFROY BouchraV1M
35401h44'33''LECOMTE LaurentV1M
35501h44'34''FAVRE- BULLE DidierV1M
35601h44'34''PRAIZNER ThierryV1M
35701h44'38''BRIEND GerardV2M
35801h44'40''CAZO EmmanuelSEM
35901h44'42''PEREZ PascalV2M
36001h44'49''DELAMONTAGNE PatrickV1MRougier & Fils
36101h44'53''ANDREI ChristianSEMAS NXP
36201h44'57''MALHERBE DavidV1MA.S.RENAULT TRUCKS
36301h44'58''BOULENT PatriceSEM
36401h44'58''LOUVION AurelienSEM
36501h45'10''LEVEEL SabrinaV1FCLC Athlétisme Colombelles
36601h45'13''VEROT WilliamSEMSC HEROUVILLE ATHLETISME
36701h45'20''SENTENAC PhilippeV2MCEPS Cambes en plaine
36801h45'26''DENIS ChristopheV1MAS Faurecia
36901h45'28''VINCENT FredericSEM
37001h45'34''LAUNAY CedricSEM
37101h45'36''SENECHAL RomainSEM
37201h45'37''LECOT RoselyneSEF
37301h45'43''CHATEL JosselinSEM
37401h45'45''AKAPO MICHAELESMSTADE SAINT LO
37501h45'45''LEPARQUOIS HenriV2MLa Pigalette
37601h45'47''LEFRANC DavidV1MRiva Courir
37701h45'48''BRIERE DidierV2MLES TROTTEURS AIGLONS
37801h45'50''OZOUF DominiqueV2M
37901h45'51''VAN TORHOUDT EricV1M
38001h45'58''GERMAIN AnthonySEM
38101h46'11''GUYOMARD AlainV2MCEPS Cambes en plaine
38201h46'12''TROPRES JEAN FRANCOISV2MAS Conseil General
38301h46'15''CHATEL YANNV1M
38401h46'16''DE BRUCKER PhilippeV1MAIRSPIRE
38501h46'17''LE ROUX DavidSEM
38601h46'21''LEFRANC GillesV1M
38701h46'23''PIEROZAK Jean-GuySEM
38801h46'26''SLEBODA BlazejSEMCAEN TRIATHLON
38901h46'27''VAN DERHAEGEN HervéV1M
39001h46'33''DUPONT EmilienSEMAS CHU CAEN
39101h46'35''GUERIN JulienSEM
39201h46'36''VIGNET GuillaumeV1MCA Condé-Torigny
39301h46'39''JEAN ArnaudV2MUSO Mondeville
39401h46'42''DESLANDES OlivierV1M
39501h46'43''RESTOUX MaximeSEMAS Conseil General
39601h46'43''LAUNAY StephaneV1MASPM CAEN
39701h46'46''DEVERLY ManuelV1MRiva Courir
39801h46'46''ROMME MarcelV2M
39901h46'48''RAYNAL ThierryV1M
40001h46'57''COUBRAY THIERRYV1MAS CHU CAEN
40101h47'01''LANGLOIS OlivierSEM
40201h47'07''OZENNE StephaneV1MRougier & Fils
40301h47'10''LE GUEN GilbertV2M
40401h47'14''MACHADO AvelinoV2MAS Faurecia
40501h47'19''DELOGET EricV2MATSCAF
40601h47'24''RENAUD ClaudeV2M
40701h47'25''GRECO Jean MichelV1MPSA CAEN
40801h47'27''CHAPELIER JackyV2M
40901h47'28''GARNIER LudovicV1MHAMELIN
41001h47'34''BILLOIN EricV1MPSA CAEN
41101h47'36''DE OLIVEIRA MarinaSEF
41201h47'36''LAIR LionelSEM
41301h47'38''ROGER EmmanuelSEMAS CHU CAEN
41401h47'39''LEMARCHAND MartialSEM
41501h47'41''MAYNE LudovicSEM
41601h47'45''ANNE JoelV1MS.A.BAYEUX
41701h47'47''MULLER MartialV1MS.A.BAYEUX
41801h47'48''LE GRAND SylvainV1M
41901h47'49''BRINQUIS StephaneSEM
42001h48'06''LEMONNIER ChristopheV1M
42101h48'07''BONNET ValentinSEM
42201h48'08''MARECHAL HuguesV1MCaen Athletic Club
42301h48'16''LE DAIN BernardV3M
42401h48'17''LEMARCHAND GerardV2MAS NXP
42501h48'17''BRUNET HerveV2M
42601h48'18''FREMONT MaximeSEM
42701h48'23''LEMERCIER StephaneV1M
42801h48'24''LEYS ThierryV1Mles Bipedes Bernayens
42901h48'25''MORISSEAU EricV1M
43001h48'25''DADET STEPHANEV1MC. D ATHLETISME CONDE TORIGNI
43101h48'33''LEREBOURS GillesV2MCGHN de bernay
43201h48'34''NARBONNE BenjaminSEM
43301h48'35''POULLAIN JackyV1M
43401h48'36''HESLOUIS GuillaumeSEM
43501h48'38''ROGUE JacquesV2MCAEN TRIATHLON
43601h48'38''MASSAT NicolasV2MMINISTERE DE LA JUSTICE
43701h48'44''MARTEL DavidSEM
43801h48'46''HAIRON CatherineV1F
43901h48'46''DESLANDES VéroniqueV1FRougier & Fils
44001h48'47''LETERRIER GuillaumeV1MRougier & Fils
44101h48'48''HARY DidierV2MAS Conseil General
44201h48'48''GIRARD PhilippeV2MRougier & Fils
44301h48'50''SANIEZ SergeV2M
44401h48'51''PROFIT GuillaumeV1MRCCN
44501h48'55''NEIL WilliamV1M
44601h48'57''MARTIN Jean MarieV1M
44701h48'58''SENECHAL PatrickV1M
44801h49'01''SIBARITA RomainV1M
44901h49'07''ETASSE SebastienSEMCEPS Cambes en plaine
45001h49'23''ROMERO StephaneV1M
45101h49'29''PHILIPPE EmmanuelSEMCredit Mutuel de Normandie
45201h49'32''MARIE DominiqueV2M
45301h49'33''LEMESLE DominiqueSEMRougier & Fils
45401h49'34''JACQUELINE PatrickV2M
45501h49'41''HERVE ChristopheSEM
45601h49'43''BIGNON ThibaultSEM
45701h49'45''ORTEGA SebastienSEM
45801h49'52''ABRAHAM LaurentV1M
45901h49'53''VERHAEGE ChristianV2MUSC MEZIDON
46001h49'54''PARIS LionelV1MUSC MEZIDON
46101h49'54''MALAS PascalV2MUSC MEZIDON
46201h49'54''DESCHATEAUX ClaudineV2FUSC MEZIDON
46301h49'55''FAUDAIS YannickSEMUSC MEZIDON
46401h49'56''DESCHATEAUX RobertV2MUSC MEZIDON
46501h50'04''HUCHET JacquesV1MJOGGING ARON
46601h50'05''BOURGAULT NicolasV1MAS CHU CAEN
46701h50'05''LERICHE PatriceV1MAS CHU CAEN
46801h50'06''HYPPOLITE ChristopheV1M
46901h50'08''SARR GeorgioV1M
47001h50'09''MARIE HUBERTV1M
47101h50'12''URIEN LaurenceSEFCGHN de bernay
47201h50'13''BAUDRY BertrandV1MSC HEROUVILLE ATHLETISME
47301h50'14''ZANA BrunoV1M
47401h50'14''BURIN PHILIPPEV1M
47501h50'15''ROBIEUX Jean ChristopheV1M
47601h50'16''PINEAU LaurentV1MRougier & Fils
47701h50'16''JEAN EtienneV2MJogging Coutancais
47801h50'18''JACQUET ThierryV2MA3 Alencon
47901h50'18''RENAULT JANICKV1FA S ENSEIGNANTS
48001h50'18''MICHEL ChristopheV1MAS NXP
48101h50'20''HOUET ChristopheSEMNATURE ET JOGGING
48201h50'21''PELLOUX PRAYER ArnaudSEMASPM CAEN
48301h50'24''BLARD JulienSEM
48401h50'25''BAUDET Jean-marcV1MFLERS TRIATHLON
48501h50'34''MOISSON GeraldV1M
48601h50'35''PEIGNE BernadetteV2FAS CHU CAEN
48701h50'37''FONTAINE DominiqueV1MRougier & Fils
48801h50'41''MARTIN AlexandraSEFRougier & Fils
48901h50'42''JEHANNE JoelESM
49001h50'45''BOSQUET LaurentV1M
49101h50'47''MANGOU RodolpheSEM
49201h50'51''LOIR BrigitteV1F
49301h50'51''RUAN ThierryV1M
49401h50'55''LAMMENS SamuelV1MNatixis
49501h50'55''REGADE Jean-JackV3M
49601h50'56''BACON JeromeSEM
49701h50'56''LEMEE ChristopheV2MAS PTT JOGGING CAEN
49801h50'56''MILHAU MichelV2M
49901h51'24''ROBILLARD PatriceV2M
50001h51'31''PICHON PatrickV1M
50101h51'32''LAMBERT EmmanuelSEM
50201h51'32''PILATE DavidV1M
50301h51'33''FOUQUET-LAPAR MarcV2M
50401h51'40''THOMAS ValentinSEM
50501h51'41''LEGRAIN BenoitSEMAS CHU CAEN
50601h51'42''GAILLARD BRUNOV1MCAEN TRIATHLON
50701h51'46''MERO SebastienSEM
50801h51'51''PRUD'HOMME DidierSEMRougier & Fils
50901h51'51''DOYENNEL ThierryV1MAS NXP
51001h51'51''LECORDIER PascalV2M
51101h51'52''PITREL ChristopheSEMRougier & Fils
51201h51'52''CARDON FredericV1MRiva Courir
51301h51'55''OLIVIER Jean-ClaudeV2M
51401h51'55''BERNARD XavierSEM
51501h51'58''JARRY BenoitSEMAS Faurecia
51601h52'01''LECOURTOIS EricV1MRougier & Fils
51701h52'04''PINEL FranckV1MNATURE & JOGGING
51801h52'05''LEBERRURIER PascalV1M
51901h52'14''MORIO JeromeSEM
52001h52'15''RICAUD MichelV2MRougier & Fils
52101h52'17''GAUTHIER EmmanuelSEM
52201h52'19''MAYEUX SylvieV1F
52301h52'21''THEUNYNCK CyrilleV1MRIVA COURIR
52401h52'26''ARMAND FABRICESEMCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
52501h52'29''LEMAITRE SébastienSEM
52601h52'33''GALLIER RodolpheV1Mles Trotteurs Aiglons
52701h52'34''HUBAUT FrédéricV1MUSC MEZIDON
52801h52'34''DANFREVILLE StephaneSEMCMCAS Caen
52901h52'35''BRASSIER LaurentV1MRIVA COURIR
53001h52'37''VIVIER JeremySEM
53101h52'39''SISAHAYE SamuelSEM
53201h52'45''CHEVALLIER JeromeSEM
53301h52'45''FERRY IsabelleV2FAS NXP
53401h52'50''KIENTZ SylvainV1MAS Conseil General
53501h52'54''BROSSE PhilippeV1MCEPS Cambes en plaine
53601h52'56''PINEAU DavidV1M
53701h52'59''LEMIERE GuyV2MJOGGING CORPO COUTANCES
53801h53'01''HARACHE LoicSEM
53901h53'01''BOUSQUET PascalV2MRougier & Fils
54001h53'03''BLAVETTE PascalV1MVS CHARTRES ATHLETISME
54101h53'05''LAMARE JonathanSEM
54201h53'06''RIOU SebastienSEM
54301h53'07''JANNIERE IsabelleSEF
54401h53'12''ADAM JackyV1M
54501h53'14''PERRARD ChristopheV1MUSCC Triathlon
54601h53'14''LE SAVOUREUX Jean-LucV2M
54701h53'19''LEGENTIL EricV1MASPM CAEN
54801h53'26''CHALUMEEAU ChristelleV1F
54901h53'27''BERNARD FrancoisV1M
55001h53'28''PETIT HeleneV1FUSO Mondeville
55101h53'33''GILAIN PascalV1M
55201h53'34''CIMPER GillesV1M
55301h53'37''LEPLEUX DavidV1MRAINETTE SPORTING CLUB
55401h53'38''ROLLAND OlivierSEM
55501h53'43''AUBERT FredericSEMASPM CAEN
55601h53'49''VAUTIER GuillaumeSEM
55701h53'51''PACEY StéphaneSEM
55801h53'52''BOUQUEREL StephanieSEFPSA CAEN
55901h53'52''LEVEQUE ThierryV2Mles Troteurs Aiglons
56001h53'53''LASTELLE JoelV1MPSA CAEN
56101h53'53''THOMASSE PhilippeV2MPSA CAEN
56201h53'53''TABI JamelV2MPSA CAEN
56301h53'53''LE ROCH ChristianV2MPSA CAEN
56401h53'54''PETIT BenoitV2MLCBO
56501h53'56''BISSON GuillaumeSEM
56601h53'57''VERNY Jean SonyV3MA.S.RENAULT TRUCKS
56701h54'01''LANOE LaurentV1MA.S.RENAULT TRUCKS
56801h54'02''VIGNERON CarolineSEF
56901h54'02''DAUVILAIRE JeromeV2M
57001h54'03''LEDUC BrigitteV2FRougier & Fils
57101h54'03''JOUIN DidierV2M
57201h54'07''SABATIER RemiV1M
57301h54'08''CASTELLIN AdrienSEM
57401h54'10''DELOBEL MathiasV1M
57501h54'14''BRIEND GeraldSEM
57601h54'15''DELAVIGNE CorinneV1FLES TROTEURS AIGLON
57701h54'16''LE DLUZ StéphaneV1MNATURE & JOGGING
57801h54'16''BICHAIN LAURENTV1MVBE 14
57901h54'16''SABATIER FrédéricSEMNATURE ET JOGGING
58001h54'20''PLEKAN EmmanuelV1M
58101h54'27''BUISSON JeromeSEM
58201h54'37''DEVAUX AnthonySEMles Bipedes Bernayens
58301h54'37''THOMAS AntonyV1MTEAM GO RUN
58401h54'41''DAVAL SergeV2MCEPS Cambes en plaine
58501h54'46''MONTOUCHE StéphaneV2M
58601h54'46''GOUSSIN NadegeSEFAS NXP
58701h54'50''LE QUELLEC DidierV2Mgendarmerie TY Vougeret
58801h54'51''PREMPAIN LaurentSEMUSC Mezidon Athlétisme
58901h54'53''HUE NicolasV1M
59001h54'53''GUILLOME LudovicV1M
59101h54'56''CHEVALLIER ChristopheSEM
59201h54'59''PICHONNET GERARDV2MCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
59301h54'59''KINTANEL SebastienSEMUSO Mondeville
59401h55'06''BALARESQUE EricV1MAS CHU CAEN
59501h55'07''THOMASSE BernardV2MAS DERICHEBOURG
59601h55'09''CHARDIN SylvainSEM
59701h55'09''NAYRAC BrigitteV2FJogging Corpo Coutances
59801h55'12''COTENTIN DidierV3M
59901h55'13''HOUSSIN PhilippeV1MCA Condé-Torigny
60001h55'13''MICHEL SabrinaSEFCA Condé-Torigny
60101h55'14''QUETEL PhilippeV1MCA Condé-Torigny
60201h55'26''DELAPIERRE ChristianV2MAS Conseil General
60301h55'29''FREMIN GeorgesV2M
60401h55'34''LEGARDINIER AlainV2M
60501h55'35''LALOY PhilippeV1MAS CHU CAEN
60601h55'37''RUEL ArmelleV1FRiva Courir
60701h55'37''DUMANOWSKI JosselinSEM
60801h55'38''PROUVOST ThierryV1M
60901h55'39''BOULEAU YANNICKV1MC. D ATHLETISME CONDE TORIGNI
61001h55'40''CAILLERE MartineV2FAS CHU CAEN
61101h55'42''SANSON SylvieV1FMontivilliers Jogging
61201h55'42''LEMAITRE GillesV1M
61301h55'42''BUREAU StephaneSEM
61401h55'43''WOOODCOCK JonathanV1M
61501h55'44''PERENNEC SylvieSEFAS CHU CAEN
61601h55'45''LE HUBY JackyV2M
61701h55'46''LEFEVRE JulienSEMAS CHU CAEN
61801h55'46''LEROYER FranckV1MEurovia
61901h55'52''HUET AnthonySEM
62001h55'55''ARTOIS ArnaudSEM
62101h56'00''PRUD'HOMME OlivierV1MRougier & Fils
62201h56'00''ALIX LaurentV1MLES TROTTEURS AIGLONS
62301h56'01''DROU MartineV2FNATURE & JOGGING
62401h56'07''VIOT FranckV1M
62501h56'08''LEGRAIN Jean PaulV3MAS CHU CAEN
62601h56'13''RESTOUX Jean - BaptisteV3M
62701h56'13''OSMONT YvesV2M
62801h56'14''MATA MarinaSEFRiva Courir
62901h56'17''HAMEL NicolasSEM
63001h56'18''LE LuanV1MAS NXP
63101h56'19''HAMELIN FranckV1M
63201h56'24''ATHIMON AlexandreSEM
63301h56'24''CHALUMEAU ThierryV1M
63401h56'25''TIERCIN MatthieuSEM
63501h56'27''FLEUTOT GillesV2M
63601h56'29''AUSSANT PhilippeV1MEurovia
63701h56'32''ORANGE REYNALDV1MAS CHU CAEN
63801h56'36''CAUFOURIER AlainV2M
63901h56'40''MONNET FlorianSEMRougier & Fils
64001h56'46''JOVENIN FabriceV1MCAC
64101h56'48''DERRIEN EricV2MCAC
64201h57'02''COUENNE BENSABEUR AurelieSEFAS CHU CAEN
64301h57'04''LE ROUX YannickV2Mcote de penthievre athlé
64401h57'06''LEBRETON DenisV2M
64501h57'18''DE JUAN XavierV2M
64601h57'23''LETHUILLIER FrédyV1M
64701h57'24''GAULLIER PatriceSEM
64801h57'28''MAUX NoelV1M
64901h57'29''ROBIN LucV2M
65001h57'30''CANN Jean YvesV1MCEPS Cambes en plaine
65101h57'32''GARÇON DavidSEM
65201h57'33''CHAZAL ArnaultV1MUSO Mondeville
65301h57'35''LEXELINE FranckV1M
65401h57'36''GUEDOIT CedricSEM
65501h57'36''MAUPAS SeverineSEF
65601h57'39''LOISEL AnnieV1FCA Condé-Torigny
65701h57'46''DEPARETERE EddyV1M
65801h57'47''VAUGELADE JohanSEM
65901h57'49''VAUTIER PascalV2MRougier & Fils
66001h57'52''LEQUERME ChristineV1Fles Bipedes Bernayens
66101h57'54''BIGNON LucV2M
66201h58'07''DEPINCE Jean-ClaudeV2MASPM CAEN
66301h58'09''NOBLOT ChristianV1M
66401h58'09''JAMINION FrédericV1M
66501h58'10''LAMMENS PascaleV2FNatixis
66601h58'11''GLOUX CatherineV1F
66701h58'11''CARDINEAU ErickV2M
66801h58'18''ALMY NellyV2FSPIRIDON COTE D AZUR
66901h58'22''SAVARY LaureSEFASI
67001h58'24''BARRAUX ThierryV1M
67101h58'25''ELIOT EmmanuelV1M
67201h58'25''TOUCHARD ChristianV2MJOGGING CORPO COUTANCES
67301h58'30''LOUIS DamienV1M
67401h58'30''BELLEE FranckV1M
67501h58'30''BEURON DominiqueV1M
67601h58'30''GAPAILLARD LEMOINE KatiaV1F
67701h58'40''PORET IsabelleSEF
67801h58'52''LELAISANT EddySEM
67901h58'52''ESNAULT SamuelSEM
68001h58'52''GERARD EricV2M
68101h58'52''VANNESTE MarcelV3MPSA CAEN
68201h58'53''ARTU Pierre-FranckV1MAS police de Caen
68301h58'53''LEVEE EricV1MCA Condé-Torigny
68401h58'56''SELLERIN GuyV2M
68501h58'58''LEMESNAGER AlainV2MA.S. NATIXIS INTEREPARGNE
68601h58'59''LEROUX VincentV1MUSO Mondeville
68701h59'00''LEGEARD LucV1M
68801h59'00''TREANGLE MichelV2M
68901h59'04''LECOUVEY YvelineV1FAS CHU CAEN
69001h59'09''VILQUIN ClaudeV2MAS CHU CAEN
69101h59'11''LAMY AlexandreSEM
69201h59'12''BRESSON FrancoisSEM
69301h59'14''COUTANCE RodolpheV1MAS Conseil General
69401h59'15''GOYER CedricSEM
69501h59'16''MARTIN EleonoreSEF
69601h59'16''DESQUIENS OlivierV1M
69701h59'29''TELLIER ValérieV1F
69801h59'32''TRATZ EricV1M
69901h59'33''LORFEUVRE FrancoisV2MASCRBN
70001h59'36''LEMAHIEU XavierV1MASCRBN
70101h59'39''BRISSET PierreV1M
70201h59'40''DEFORGES Marie-ChristineV2F
70301h59'41''COURTOIS YannSEMRCCN
70401h59'42''PISTOLI JulienSEM
70501h59'46''ZGUIBNIEFF GerardV2M
70601h59'49''ROBERT PatrickV2MRougier & Fils
70701h59'52''CHANTREUIL RodolpheSEM
70801h59'55''LEFEBVRE ThomasSEM
70901h59'59''CHAUVIN CatherineV1F
71001h59'59''REINHART PatriceV2Mles Trotteurs Aiglons
71101h59'59''LECOEUR RemyV3MCEPS Cambes en plaine
71202h00'02''HELIE Jean FrançoisV3MRiva Courir
71302h00'06''BRÉARD FrédériqueSEF
71402h00'08''DECUUPERE ERICV2M
71502h00'09''DECUUPERE KevinSEM
71602h00'15''LEMAIRE SergeV2M
71702h00'16''VIVIER ValerieV1FCA Condé-Torigny
71802h00'16''VARIN Jean-FrancoisV1MCA Condé-Torigny
71902h00'18''EUDE JoceranSEM
72002h00'19''DE JUAN BasileJUM
72102h00'20''RENARD Jean-LouisV2MRougier & Fils
72202h00'25''CHERENCE AntoineV2MRougier & Fils
72302h00'36''GOYER YannickSEM
72402h00'36''ACHILLE DominiqueV3M
72502h00'41''PIGNY PatriceV3M
72602h00'43''OUSTRY JulienSEM
72702h00'49''CASTELIN Jean-ClaudeV3M
72802h00'56''GRUBER MichelV2M
72902h00'58''COZIC Jean JacquesV2M
73002h01'00''JARDIN VirginieSEF
73102h01'35''DEROUET HerveV1M
73202h01'46''GAMBINI DidierV2M
73302h01'47''PEPERSTRAETE EstelleV1FSTADE VERNEUIL SUR AVRE
73402h01'52''BOUTIN GaelV1M
73502h01'55''WILLIAMS NathalieSEFEOLIA NORMANDIE
73602h01'56''PAPILLARD Jean YvesV2MSTADE VERNEUIL SUR AVRE
73702h01'56''ROUSSELLE AlainV2M
73802h01'57''LAUNEY PatrickV2MPEUGEOT MARY
73902h01'58''VARANGLE JeromeSEM
74002h01'58''LANGRAND FrancoisV1MNOYON
74102h02'04''LE ROLLAND MichelleV2FAS CHU CAEN
74202h02'04''LEVIGOUREUX BrunoV1M
74302h02'05''VAUGEOIS OLIVIERSEM
74402h02'06''GUERIN BenoitV1M
74502h02'10''JEAN EricV1MCPLT
74602h02'10''ANSELME EricV1MSchneider Electric
74702h02'11''JUNIOT SebastienV1MSchneider Electric
74802h02'14''DEPINCE MarcV2MRougier & Fils
74902h02'14''LAMACHE AntoineV1MEurovia
75002h02'15''AUBERT GillesV2M
75102h02'16''CHARUEL BenoitSEMSL Granville AC
75202h02'18''PETIT - SIGNE MarieV3F
75302h02'27''HERVOIS JohanSEM
75402h02'29''DESPLAINS MickaelSEMCanimordus de la Manche
75502h02'31''GUARDO PascalV3M
75602h02'35''COUASNON YannickV1M
75702h02'43''CACHARD GwenaëlSEMCAEN TRIATHLON
75802h02'44''TROUILLARD PatrickV2MNormandie Marathon
75902h02'47''LEROY FredSEM
76002h02'48''REGNAULT CedricSEM
76102h02'54''THIVOLET ArnaudV1M
76202h02'57''PALLUEL HenryV3M
76302h03'02''LECOUSTEY MathieuSEM
76402h03'03''DURAND LionnelV1M
76502h03'05''LOUVET JéromeV2M
76602h03'07''PONCEL ChristopheV1M
76702h03'12''GRANGER NicolasSEM
76802h03'18''NOEL DUBUISSON OlivierV2M
76902h03'24''MARQUAND JeanV2MEurovia
77002h03'24''PUYHARDY-GROSSET SandrineV1FParis Sport Club
77102h03'27''LAMY JocelynSEM
77202h03'30''HIRARD NathalieV1FCA Condé-Torigny
77302h03'31''HIRARD Jean-ReneV2MCA Condé-Torigny
77402h03'35''LAMY BernardV3M
77502h03'38''CATHERINE SandrineSEF
77602h03'38''DEVERSENNE PATRICKV2MCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
77702h03'48''OCCANSEY CorinneV1F
77802h03'53''FREMONT HerveV2M
77902h04'05''LEMIERE OliviaV2FJOGGING CORPO COUTANCES
78002h04'06''GASCOIN VeroniqueV1F
78102h04'13''CLAISE AmauryV1MRougier & Fils
78202h04'20''LAILLER EricV1M
78302h04'40''BALLOIS Jean-ClaudeV1M
78402h04'44''LAZE JeremySEM
78502h04'50''ALLOT DamienSEMPSA CAEN
78602h04'51''TOSCAN JeanV3MPSA CAEN
78702h05'09''DUMESNIL GillesV2M
78802h05'14''VIGOT Marie-ChristineV2FJogging Corpo Coutances
78902h05'14''BOULLOT PascalV2MCAC
79002h05'26''LECUYER WilliamV2M
79102h05'29''TILLEUL PierrickV1MRougier & Fils
79202h05'35''LEGORJUS MichelV2MRougier & Fils
79302h05'40''JEAN PhilippeV2MCEPS Cambes en plaine
79402h05'42''RAINFROY JacquesV3M
79502h05'52''THIRY GillesV2M
79602h05'53''KABOUDI TayebV3M
79702h05'58''FERCHAUD PhilippeV3M
79802h05'59''DUMESNIL FabienneV2F
79902h06'02''GLEE FrancoisSEM
80002h06'03''LEGALLOIS MARGUERITEV3FAS CHU CAEN
80102h06'04''CHAMPION ThierrySEM
80202h06'04''DOUCIN CatherineV1F
80302h06'10''ROUGEMONT MartineV2FRougier & Fils
80402h06'10''HORION SylvainV2MRougier & Fils
80502h06'17''GUYON MarcelV2MCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
80602h06'21''JUSTIN CorinneV1FEDAC
80702h06'22''LEBAILLIF NoellieV1FEDAC
80802h06'22''LEBAILLIF Jean MarcV2MEDAC
80902h06'23''BROSSEAU MicheleV2F
81002h06'33''DECROOS CaroleV1F
81102h06'46''MOREL DavidSEM
81202h06'56''LECLAVIER PatrickV1MELAN DE L ODON
81302h06'59''JAMES CatherineV2F
81402h07'04''BOIVIN AntoineV1M
81502h07'06''PHILIPPE NellyV1FUSO Mondeville
81602h07'15''BARON FrancisV3MMontivilliers Jogging
81702h07'22''LUCE MartineV3FJOGGING CORPO COUTANCES
81802h07'24''LEAHY MykeSEMCAC
81902h07'34''FARIZON PeggySEFASPM CAEN
82002h07'35''JOURDAIN ChantalV1FVBE 14
82102h07'35''DA SILVA AntonioV1MASPM ville de Caen
82202h07'51''LE MENAGER FranckV1M
82302h07'52''LEVERRIER RomainSEMCGHN de bernay
82402h07'58''VIVIEN BenoitV1M
82502h08'04''CUILLER MarieV2F
82602h08'24''VARANGLE IngridSEF
82702h08'26''GAUBERT OlivierV2MCAC
82802h08'26''PARIS VeroniqueV1F
82902h08'27''ALLAIN Jean-ChristopheV1M
83002h08'35''ALBERT ChristineV2FRougier & Fils
83102h08'37''LECOQ PascalV2MS/L ESTUAIRE DE LA DIVES ATHLE
83202h08'37''VASSOGNE RegisV2M
83302h08'38''FOUET EliseV2FRIVA COURIR
83402h08'39''REGNARD StephanV2M
83502h08'39''VITEL SylvieV1F
83602h08'47''BOURDY PascalV1M
83702h08'52''BARBEY FrançoiseV2FUSC MEZIDON
83802h08'52''LOZIER Marie ClaudeV3F
83902h08'56''PICHARD LucSEM
84002h08'56''ROUGIER BrunoV2MRougier & Fils
84102h09'15''CHIAMONE RichardV2M
84202h09'20''TURMEL MaximeESM
84302h09'23''VILLAIN XavierV1M
84402h09'37''VAUTIER DENISV1M
84502h09'49''RODESCH JacquesV2M
84602h09'53''VARANGLE LaurenceV1F
84702h09'54''ANQUETIL CORINNEV1FNATURE ET JOGGING
84802h09'54''GUERIN ChristineV1FNature et Jogging
84902h09'57''ROHEE MURIELLESEFUSM VIRE
85002h10'07''GODFROY PatriceV2M
85102h10'08''MURET FranckV1M
85202h10'08''LELIEVRE StephaneV1M
85302h10'11''MOULIN FrancoisV1M
85402h10'14''LEPLEUX ChristineV1FRAINETTE SPORTING CLUB
85502h10'25''BAUDRY PhilippeV1MUSO Mondeville
85602h10'33''LE MENAGER CelineSEF
85702h10'34''BERTIN IsabelleV1Fantilopettes
85802h10'34''LOOCK SergeV3M
85902h10'38''LAGOUTTE CyrilleV1M
86002h10'44''LAIGRE JoelV1M
86102h10'59''LETAC FrederiqueV1F
86202h11'32''SAILLET HubertV2M
86302h11'39''LAGUNEGRAND AnneV1FUSO Mondeville
86402h11'42''WALTHER IsabelleV2FLES TROTTEURS AIGLONS
86502h12'19''CORDON LoicV1MASCRBN
86602h12'24''LEMIERE PatrickV2M
86702h12'25''SALLÉ ThierryV1M
86802h12'33''BOUVILLE BrunoV2MVEOLIA PROPRETE CAEN
86902h13'22''LECOMTE PascalV2MPEUGEOT MARY
87002h13'23''DUVAL GillesV2MRougier & Fils
87102h13'31''DELAVIGNE ChristopheV1MLES TROTEURS AIGLON
87202h13'48''LILLE EmmanuelV1M
87302h14'01''BOUDARD CarolineSEF
87402h14'12''DEBIEU IsabelleV2FAS CHU CAEN
87502h14'38''PASDELOUP JEAN-CLAUDEV3MCL COLOMBELLES
87602h14'38''ALLANIC Andre-JacquesV1M
87702h14'43''MARGERIE LucV1M
87802h14'50''MORIN ArnaudV1M
87902h14'51''GUIOC JackyV3M
88002h14'58''CHEVAL StéphaneV1MCGHN de bernay
88102h15'07''SIMON ChristopheV1M
88202h15'22''GRIFFON RonanV1M
88302h15'28''BERTRAND Anne MarieV3FPSA CAEN
88402h15'56''ARNONE JeromeSEM
88502h15'56''RAMBAUT FabriceSEM
88602h15'56''PARSY VINCENT AlixV3FFOULEES DE SORGUES
88702h16'10''PERFEZON SylvieV2FRougier & Fils
88802h16'17''FEREY ALAINV2MRougier & Fils
88902h16'24''HEBERT BrigitteV2F
89002h16'25''HEUDIARD ValérieV1F
89102h16'32''LEMARCHAND PhilippeV1MCaen Triathlon
89202h16'40''FERREIRA MARTINS AntonioV2M
89302h17'47''LEROUX EricV1MAS CHU CAEN
89402h17'48''FIEVET MickaelSEM
89502h18'01''VENAULT AurelieSEF
89602h18'03''MASSELINE GaetanSEMASPM CAEN
89702h18'04''LAVOIE ErwanV1MRougier & Fils
89802h19'11''LAMARTINIE ChristopheV1M
89902h21'11''DEMOULIERE MichelV3M
90002h21'13''HOUET LEVILLAIN ElodieSEFNATURE ET JOGGING
90102h21'13''PERNELLE RemyV2M
90202h21'37''COUASNON IsabelleV1F
90302h23'22''VIAUD Jean PierreV2M
90402h25'48''LERICHE VincentV1M
90502h26'03''CLERC ChristianV2M
90602h26'04''WIEDMANN MagaliSEFRougier & Fils
90702h26'04''HENRI Marie ChristineV1FRougier & Fils
90802h26'05''PFOHL AlainV3MRougier & Fils
90902h26'16''BLAIS MichelV3MRougier & Fils
91002h28'45''VARANGLE MichelV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !