Classement de Semi-Marathon de Saint Witz 2012

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Saint Witz du 17/3/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'11''CHEGE David kamwendeSEMSaint Denis Emotion
201h16'59''DAVIET Jean-sebastienSEM
301h18'03''MOULIN Marc-andreSEMUSCPCA-RP
401h19'18''GEAY ReneV1MUs Crepy-en-valois
501h20'13''PENNORS FranckV1MAssociation Sport Passion Vinc
601h20'25''DUPUTEL DavidV1MAsptt Rouen
701h21'02''JUNCA FabriceV1MCa Mantes-la-ville
801h21'14''DEGALLAIX MaximeSEM
901h22'08''MABIRE EmmanuelV1M
1001h22'08''GORGE FredericSEM
1101h23'14''LAGARDE VincentV1MRunning Club De Corbie
1201h24'02''CARLIER PhilippeV1MAsptt Compiegne
1301h25'51''JACQUERAY SeverineV1FPierrefitte Multi Athlon
1401h25'59''JOSEPH JoelV2MAc Goussainville
1501h26'14''HIRARD MatthieuSEM
1601h27'16''MODOLO SebastienSEM
1701h27'20''RUVEL PatrickV2M
1801h27'47''LAMARCHE GuillaumeESM
1901h28'03''BREBION ThierryV1MSporting Club Athletic De Bry-
2001h28'19''CHAILLOU LudovicSEM
2101h29'01''TERRONI GilbertV2MTREMBLAY AC ATHLETISME
2201h29'12''JARRY AlainV1M
2301h29'38''NICOLE ThomasSEMVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
2401h29'53''FERREIRA DA SILVA JoaquimV1M
2501h29'54''CHAUVET PhilippeSEM
2601h30'05''FOUQUEREAU MatthieuSEM
2701h30'11''DEPRET MathieuSEMLma
2801h30'20''GAMBIE FrantzV1MEac Meru
2901h30'38''POTET JeromeV2MVillepinte Marathon Athletisme
3001h30'49''BILLAUD Jean-marieV2M
3101h31'25''LACHUER LudovicSEM
3201h31'37''HERIVAUX JoelV1M
3301h31'40''CADIOU YannV1MC.o. Chambly Moulin Neuf
3401h31'51''CAGNET Aude-sophieSEF
3501h32'07''GERARD DamienSEM
3601h32'30''BRICHE ChristopheSEMVillepinte Marathon Athletisme
3701h32'31''CROQUEVIELLE LaurentV1MAsptt Compiegne
3801h33'05''FLORET DominiqueV1MAc Goussainville
3901h33'08''TREVILY ChristopheV1MEac Meru
4001h33'08''BOUBEKER SamieSEMVillepinte Marathon Athletisme
4101h33'18''DREUMONT XavierSEM
4201h33'26''DIEULOUARD FrancoisV1M
4301h33'26''PHEULPIN PascalSEMUms Pontault-combault
4401h33'31''BICHE OlivierV1M
4501h33'33''GAUDIN VincentSEM
4601h33'37''HOFFMANN GillesV1M
4701h33'38''KOLODZIEJCZYK FrancoisV1M
4801h33'41''MOULIN MarcV2M
4901h33'46''DI TROIM PatrizioV2MCsptt95
5001h33'47''CASSEDANNE FrancoisV2M
5101h33'50''TROTTIER SylvainSEM
5201h33'51''ZIELINSKI PawelSEM
5301h33'57''DUBOIS Francois xavierSEM
5401h34'01''DEL NERO LorenzoV1M
5501h34'07''FLORENT StephaneSEMVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
5601h34'17''COUENON GwenaelleSEFS/l Olympique De Marseille Ath
5701h34'36''ABGRALL Jean christopheSEM
5801h34'46''ROTELLI PhilippeV2MVga Compiegne *
5901h35'09''JANOWSKI GeorgesV1M
6001h35'11''BERTHIER PascalV2M
6101h35'12''GARCIA Jean-pierreV1MUs Crepy-en-valois
6201h35'16''DAOUD MarcSEMVillepinte Marathon Athletisme
6301h35'16''GALVAIRE FabienSEMUs Montsoult-baillet-maffliers
6401h35'20''JEHANNO WilliamSEM
6501h35'22''SEITE MichelV2M
6601h35'23''LE HECH OlivierV1M
6701h35'33''COSTANTINI NicolasSEM
6801h35'34''BRICHE GuyV3MVillepinte Marathon Athletisme
6901h35'40''LANGLET ThibaudJUM
7001h35'44''LUBINO RaphaelV1MAC GOUSSAINVILLE
7101h36'08''LANGLET ThierryV1M
7201h36'11''LEGENTIL PatrickV2MDynamic Aulnay Club
7301h36'17''PLUMAS RichardV2MAsca Peugeot Poissy
7401h36'24''PLISSON PatriceSEM
7501h36'27''BUARD ThierryV1MBussy St Georges Athletisme
7601h36'28''VELLEINE JeromeV1M
7701h36'28''GRILLOT HerveV1MGs Senlis
7801h36'29''FERREIRA MichelSEMSporting Club Athletic De Bry-
7901h36'30''FOSSIER AlainV1MAuvers Athletisme
8001h36'35''TREUIL JmV1M
8101h36'39''BEURNAUX GuillaumeSEM
8201h36'39''BAVENCOFFE AntoineSEM
8301h36'58''LAUNAY StephaneV1M
8401h37'03''REGNIER SergeV1M
8501h37'06''DORGNY MichelV3M
8601h37'14''LUQUE Jean-francoisV1M
8701h37'21''FEYTONS PierreV1MAc Beauchamp
8801h37'22''BREUGNOT SergeV1M
8901h37'24''LEBEN MichelV1MAc Goussainville
9001h37'50''MOURIC Jean-yvesV1MUnion Nord Est 95 A
9101h37'53''ANGLARD PhilippeV1M
9201h38'03''HOULLE BenoitSEMUs Crepy-en-valois
9301h38'08''GUENIN AlexandreSEMS/l Franconville Athletisme Va
9401h38'22''POUSSARD BrunoV2M
9501h38'28''DILLY SebastienSEM
9601h38'29''GONCALVES HenricqueSEM
9701h38'31''AVYN LaurentV1M
9801h38'35''RUIZ OlivierV1MUnion Nord Est 95 A
9901h38'39''ANDRIEUX MarcV2M
10001h39'05''DURANT OlivierV1MSaint Just Athletisme
10101h39'20''RINGOT Jean-philippeV1M
10201h39'24''MANOTTE FlorenceV2F
10301h39'26''POULLIN FranckV1MAsparathle
10401h39'26''MASCLAUX DenisV1MSo Houilles
10501h39'39''TROMAS VincentSEM
10601h39'42''QUAGEBEUR Jean-marcV1M
10701h39'44''PAONE FrancoisV2MCc Thelle
10801h40'01''VENTIMIGLIA SebastienSEM
10901h40'03''LIERE LaurentV1M
11001h40'22''HANS MichaelSEM
11101h40'29''FLEURY BastienSEM
11201h40'33''KIDZA JeremyJUM
11301h40'34''RONSSIN Jean philippeV1M
11401h40'52''LECLERC DavidV1MRunning Club De Corbie
11501h40'55''POTTIER KarlV1M
11601h41'03''WEIS FranzV1M
11701h41'15''IBRAHIM LucV1M
11801h41'16''DESLOIR AlexandreSEM
11901h41'27''BATISTA AmilcarV1M
12001h41'45''THALE-THALAMY RichardV2M
12101h41'46''CLAIRE Jean-philippeSEM
12201h41'48''GRENON FranzSEM
12301h41'55''BAUDIN BrunoV2M
12401h42'05''DELCROIX EricV1M
12501h42'05''DOUCY OlivierV1M
12601h42'10''MASSON JoelV1M
12701h42'11''DEMICHELIS EricSEM
12801h42'13''LEFORT SylvieV2F
12901h42'16''VOILQUIN XavierV1M
13001h42'24''DUFEUILLE JoseV2MEac Meru
13101h42'32''CHAPSON CyrilSEM
13201h42'33''ARPIN PhilippeV2M
13301h42'34''FOSSE KarineSEFC.o. Chambly Moulin Neuf
13401h42'35''JOLY EricV1MVillepinte Marathon Athletisme
13501h42'35''VANGHELUVE DidierV1M
13601h42'40''MAJEAN BenoistSEM
13701h42'41''ROSSI ArmandV2MUs Metro Transport (paris)
13801h42'41''CHONION SebastienSEM
13901h42'43''MIRVILLE ValerieV1F
14001h43'02''HUET LaurentV1MUNION NORD EST 95 A
14101h43'02''LEROU RomainSEM
14201h43'03''SANTA MARIA EmmanuelV1M
14301h43'04''DEPLAIX PhilippeV1M
14401h43'16''GOUDINOUX DidierV2MAc Goussainville
14501h43'31''ALLART BernardV3MUs Crepy-en-valois
14601h43'34''PERIERS JackyV2M
14701h43'37''MAJEAN DidierV2M
14801h43'37''WEISS NadineV2FUltramarathonfrance
14901h43'38''FINOLY FabienSEM
15001h43'40''LEMEE FredericV1MGs Senlis
15101h43'42''HERBERT PascalV2MCsptt95
15201h43'48''PHIRMIS Pierre-andreV1MEac Meru
15301h43'49''DUBOIS FredericV1M
15401h43'57''BERTIN Fabrice pierreV1M
15501h44'01''ROCFORT PhilippeV2M
15601h44'05''LAPERCHE ThierryV2M
15701h44'11''DEBEAUMONT NicolasSEM
15801h44'25''GAY VincentSEM
15901h44'36''MICHON Jean pierreV3M
16001h44'48''SALVY GuyV3M
16101h44'53''COUDREAU OlivierV1M
16201h45'04''MERCERY StephaneSEM
16301h45'11''LABROUSSE HerveV1M
16401h45'14''MICHAUX GuillaumeSEM
16501h45'25''GUEUSQUIN PhilippeV2M
16601h45'27''BAUDION BrunoV1MUnion Nord Est 95 A
16701h45'29''PINTO DE SOUSA EduardoSEM
16801h45'30''JACOBACCI ChristianV3MCc Thelle
16901h45'30''LUCCANTONI EricSEM
17001h45'35''PARAMELLE SebastienSEM
17101h45'40''FERREIRA ValentinSEM
17201h45'43''WACH PhilippeV1MUai Nogent-sur-marne
17301h45'44''DJADAOUI NordineV1M
17401h45'47''PHILIPPE AlexisV1M
17501h45'48''RICHOUX AnneV1FSa Montrouge Paris 12
17601h45'48''PICARD Jean-pierreV2M
17701h45'51''DUBU GillesV2M
17801h45'52''BEHTANI RamdaneV3M
17901h45'53''COMTE PascalV2M
18001h45'56''PARSY BorisESM
18101h45'59''HOURDEQUIN SebastienSEM
18201h46'00''PIERRE AlainV3MUs Ezanville-ecouen
18301h46'06''THUEZ JonathanSEM
18401h46'07''MICHIELS FredericV1MUs Ezanville-ecouen
18501h46'07''GONS LaurentV1M
18601h46'21''BARBE DominiqueV3MUs Mery Ac
18701h46'26''FERNANDEZ NathalieV1F
18801h46'31''JUNGERS Jean-michelV1M
18901h46'32''PICHOT NicolasSEM
19001h46'34''PADE MichaelV1M
19101h46'39''LOCATELLI PascalV2MAuvers Athletisme
19201h46'43''MANCEAU ChristopheV1M
19301h46'46''BORDAT DenisV1MUs Crepy-en-valois
19401h46'46''JONGBLOET PhilippeV2MUs Crepy-en-valois
19501h46'46''LABRUNIE MathieuESM
19601h46'51''CHORON-CLOUIN LoetitiaSEFUs Crepy-en-valois
19701h46'53''BULLOT MarcV2MCs Courtry
19801h46'54''LIVERTOUX MaximeSEM
19901h46'54''CATHELINE EricV2M
20001h46'57''RECEVEUR ChristopheV1M
20101h47'00''COURIVAUD MichelSEM
20201h47'00''ALLAERT CedricSEM
20301h47'07''BIDET Jean-noelV1MTremblay Ac Athletisme
20401h47'07''BOWIE MichelV1MLivry Gargan Athletisme
20501h47'27''PICARD FabriceV1MAc Goussainville
20601h47'36''ANDREWS PaulSEM
20701h47'44''BARON MartinSEM
20801h47'44''PORTALES CyrilSEM
20901h47'44''PROUTEAU ArthurJUM
21001h47'45''MOULIN Mari maudSEF
21101h47'46''LALLOYER PhilippeV2M
21201h48'01''LUCAS BrunoV2M
21301h48'02''THUEZ BertrandV1M
21401h48'05''AMADOR PascalV2MCc Thelle
21501h48'08''GAMARD ChristopheV1M
21601h48'09''BAUDEMONT ChristopheV1M
21701h48'18''TABAREAU WilfriedSEM
21801h48'25''CALIARI DidierV1M
21901h48'26''ALMONT LambertV1MUs Ezanville-ecouen
22001h48'30''DEBAYE JackyV2MUs Crepy-en-valois
22101h48'32''CRESPEL BernardV3MCsptt95
22201h48'32''LAGOUARDE DavidV1M
22301h48'41''CHOLLEY ThierrySEM
22401h48'41''CUDEJKO StephanieSEFAmicale Du Val De Somme
22501h48'42''GRIFFIER AlexandreV1M
22601h48'42''ROGE AndreV1M
22701h48'44''BONASTRE DominiqueV1M
22801h48'47''SEDILLOT PriscillaSEF
22901h49'02''DUBRAY PatriceV2MUnion Nord Est 95 A
23001h49'02''FONTENEAU SylvainSEM
23101h49'03''GILANT MichelV2M
23201h49'04''AUBIGNY Jean-michelV1M
23301h49'12''YAICH MansourV1M
23401h49'14''PARME SylvainV1M
23501h49'19''DELORME ChristineV2F
23601h49'24''ROUQUETTE VincentSEM
23701h49'27''LATREUILLE Eric.V2M
23801h49'28''DERVOUT EricV1MCc Thelle
23901h49'32''VASSEUR ValeryV1M
24001h49'33''DANIEL XavierV1M
24101h49'34''GAUDIN ChristopheSEM
24201h49'37''PINEAU Jean-francoisV1M
24301h49'40''COMTE ChantalV1F
24401h49'40''GAUTIER StephaneV2M
24501h49'41''ROGE MichelV1M
24601h49'42''REMY GillesV2M
24701h49'42''PANDARD PascalV1MUs Ezanville-ecouen
24801h49'50''LE GUILLOU BenoitSEM
24901h49'54''RAMI RachidV1M
25001h49'55''POULLIN WilfriedSEMCc Thelle
25101h50'14''LEZORAY Jean-jacquesV3MCc Thelle
25201h50'14''DORINET XavierSEM
25301h50'15''ROQUE JoseV2M
25401h50'15''ALEXANDRE JeffV1MCa Montreuil 93
25501h50'25''COFFINOT ClementSEM
25601h50'30''DRUILHE EricV2MUs Ezanville-ecouen
25701h50'30''ANTOINE BernardV1MUs Ezanville-ecouen
25801h50'32''CARON CorinneV2FVga Compiegne *
25901h50'50''BENOUALI DanielV2MMontmagny Sports
26001h50'50''CAILLIEUX AndreV2M
26101h50'51''NOGUEIRA DA CUNHA CarlosV2M
26201h50'52''ZERARI AichaV1FVillepinte Marathon Athletisme
26301h50'54''RODENMACHER JonathanSEM
26401h51'02''MONGUILLON BernardV3M
26501h51'09''BOUCHER AmainV2M
26601h51'09''CROISY JoelV2M
26701h51'11''GALEOTTI PascalV1M
26801h51'21''KOLAROV AngeSEM
26901h51'23''LEROY FranckV1MC.o. Chambly Moulin Neuf
27001h51'31''ROUGET SylvieV1F
27101h51'32''REGRAGUI KarimV1M
27201h51'43''DUFRENOY DidierV2M
27301h51'48''PRADEL LaurentSEM
27401h51'51''HERSAN ClaudeV2M
27501h51'59''CARON JacquesV2M
27601h52'05''MOMON TristanSEM
27701h52'09''GALI StephaneV1M
27801h52'09''GOUEFFON GerardV2M
27901h52'10''MAYNON FrancisV2M
28001h52'11''RUDEAU NicolasV1M
28101h52'14''BOURY YvanV1M
28201h52'14''FABRIZIO FredericSEM
28301h52'17''BOUMERIDJA BelkacemSEM
28401h52'21''BOTHEREAU VincentSEM
28501h52'32''JUPILLE AlainV2M
28601h52'34''REGNIER LaurentV1M
28701h52'40''TUILLIER GwenaelSEM
28801h52'46''NOLIE AlexandreSEM
28901h52'48''PRIOU FredericV1M
29001h52'49''BERTOLINI ClementSEM
29101h52'51''PEREIRA DenisV1M
29201h52'52''BRETHEAU Jean-lucV2MAsca Peugeot Poissy
29301h52'59''NEVE GeordieSEM
29401h53'00''LECUYER StephaneSEM
29501h53'10''GHISTE Jean-pierreV3M
29601h53'12''SIMOES BrunoSEM
29701h53'15''AYRAULT JacquesV2M
29801h53'16''CARPANINI Jean-pierreV1MAsparathle
29901h53'17''PONTABRY PierreSEM
30001h53'17''DARMON StevenV1M
30101h53'17''GANNEVALLE DominiqueV2MUS CREPY-EN-VALOIS
30201h53'17''SILVA Jean-francoisSEM
30301h53'26''LAMOUREUX PatrickV3MUs Crepy-en-valois
30401h53'40''VETU RenaudSEM
30501h53'40''HAMON SamuelSEM
30601h53'43''BOUCHET BrunoV1M
30701h53'46''SPONNAGEL LaurentV1M
30801h53'56''FARAGO MurielV1F
30901h53'57''PROISY Jean claudeV2M
31001h54'13''MAIGNAN YannSEM
31101h54'45''DIDDEN PatrickV2MAthletic Coeur De Fond
31201h54'49''ROCHETTE RegisV2M
31301h54'50''PISANTE GuillaumeV1M
31401h54'50''COCHETEL RaphaelV1M
31501h54'51''ISSAOUNI KarimaV1FVillepinte Marathon Athletisme
31601h55'03''COLLET FranckSEMCc Thelle
31701h55'06''RAMBAULT PhilippeV2M
31801h55'10''PROST NicolasSEM
31901h55'11''DUFOUR VincentV2MVga Compiegne *
32001h55'14''COLLIN ChristianV2MUnion Nord Est 95 A
32101h55'22''FREMEAUX DanielV3M
32201h55'25''BORY ChristopheV1M
32301h55'25''DEBAISIEUX PatrickV3M
32401h55'47''GALISSON Marie-pierreV2FAc Goussainville
32501h55'48''LUSTGARTEN FredericV1M
32601h55'49''MECARA HakimV1M
32701h55'52''TOMA RozennV1FAc Goussainville
32801h55'57''FORCHIONI PascalV1M
32901h55'59''HOURDEQUIN MarcV2M
33001h56'05''GAUDRE DavidSEMUs Crepy-en-valois
33101h56'13''CLEUET PhilippeV2M
33201h56'25''BACHER RemiSEM
33301h56'29''DUBOIS CyrilleSEM
33401h56'33''BOICHEROT BenoitV2MEac Meru
33501h56'33''GARCIA CatherineV1FUs Crepy-en-valois
33601h56'36''FAURE Thierry henriV2M
33701h56'39''DESCRANCES DominiqueV1F
33801h56'40''MOREL SergeV1M
33901h56'41''VEGAR FurunesV1M
34001h56'43''PETITIMBERT LudovicV1M
34101h56'44''DASSE ReneV2MUnion Nord Est 95 A
34201h57'07''DEVALLEE PhilippeV3M
34301h57'09''FOUCHET Jean-marcV2M
34401h57'11''TULIPIER BeatriceSEF
34501h57'11''MAGNIER CathySEFEac Meru
34601h57'31''LOVENSKY SalehaV1F
34701h57'35''BRICHE AnnieV3FVillepinte Marathon Athletisme
34801h57'41''MAENZA GuillaumeSEMUs Ezanville-ecouen
34901h57'51''LACHEVRE COSTECALDE RegisV1M
35001h57'53''ANDRECK GerardV3M
35101h57'55''LE CORRE FranckV1M
35201h58'07''PROMITOR Jean-marcV1M
35301h58'07''LERICHE LeslieSEF
35401h58'11''BAIDET DanielV2M
35501h58'13''GERARD FrancoiseV3FUs Crepy-en-valois
35601h58'14''LONGO MarioV2M
35701h58'14''CHAZOT MarcV2M
35801h58'44''LEMAIRE JeanV2M
35901h58'46''FAVIERES BrunoV1M
36001h58'51''FARAGO AntonioV1M
36101h59'23''BRILLET Marie-christineV1F
36201h59'23''BRILLET ManuelV1M
36301h59'31''LABARRE PatrickV1M
36401h59'31''CIARDI BenoitSEM
36501h59'35''COUSIN Jean-jacquesV2MVga Compiegne *
36601h59'35''ROUZEAU DanielV2M
36701h59'39''BERTOLLE StephaneSEM
36801h59'45''REMY BeatriceV1F
36901h59'46''ZITTE LaurenceSEFUnion Nord Est 95 A
37001h59'52''MARIE GwenaelleSEF
37101h59'53''LEVI MurielV2FAc Goussainville
37201h59'59''VOLANT BrunoSEM
37302h00'05''MONTLAUR AymericV1M
37402h00'39''BOUTTEFORT CelineSEFAsptt Compiegne
37502h00'49''ABASSINI GeorgesV1M
37602h00'59''OAKLEY RobinV1M
37702h01'30''JACQUET MichelV1MAmicale Du Val De Somme
37802h01'35''RENARD DominiqueV2M
37902h01'46''POUJOULY PierreV2M
38002h01'46''LEJEUNE MichelV2M
38102h01'52''BOEDEC ErwanSEM
38202h01'52''EPERT Jean-lucV2M
38302h01'59''DUBOIS. FredericV1M
38402h02'15''POUPARD SachaV1MEac Meru
38502h02'20''BOUCHE Jean-marieV2MAsptt Compiegne
38602h02'22''CASTELIN FranckV2M
38702h02'51''NICHELE SebastienSEM
38802h03'03''MOMON AlainV2M
38902h03'23''GELU DominiqueV2M
39002h03'24''BLANCO PabloV1M
39102h03'39''MALAVAUX LucV1M
39202h03'42''BROCHET DidierV1M
39302h03'48''CASTELIN ElisabethV1F
39402h03'53''LAVAYSSIERES CyrilESM
39502h03'54''LE DERF ChristopheV2M
39602h04'00''CHOUX ChristianV1M
39702h04'07''HERVE JoseV2M
39802h04'21''MATHYS AlainV1M
39902h04'28''TIMSILINE StephaneSEM
40002h04'29''JALLON PierreV2M
40102h04'30''GRANDGUILLOT PhilippeV2MVga Compiegne *
40202h04'42''LALLEMENT PascalV2M
40302h04'44''PHLIPONEAU FrancoisV3MUs Mery Ac
40402h05'06''SUIRE YannickV2M
40502h05'17''LALLOUETTE BrunoSEMSports Et Detente
40602h05'19''TESTE RenaudV1MUnion Nord Est 95 A
40702h05'22''BULET IsabelleV1F
40802h05'28''DE SMET StephaneSEM
40902h05'40''ETCHART AlainV2M
41002h05'46''SCHMITT FabriceSEM
41102h05'47''MAVROEIDAKOS GeorgiosV2M
41202h05'50''LERICHE VincentV1M
41302h06'00''CHEYERE VincentSEM
41402h06'22''LECERF MarcV2MAsca Peugeot Poissy
41502h06'24''BRUNET KarenSEFCom Bagneux
41602h06'27''LAFOUGE ChristopheV1M
41702h06'28''DUVAL FredericSEM
41802h06'37''MASSE RynoldV1M
41902h06'50''BAILLY Jean-philippeSEM
42002h06'51''REGNIER VincentV2M
42102h07'15''MAEDA HirofumiV2M
42202h07'25''VARENGUE FranckV1M
42302h07'45''SCHINKLER LilianSEMCc Thelle
42402h07'58''RUBIGNY PascalV2MEac Meru
42502h07'58''RUBIGNY Marie-laureV1FEac Meru
42602h08'08''RIPPA DenisV1M
42702h08'24''TERJE HosethV1M
42802h08'40''GIRARD ColetteV3FAsptt Compiegne
42902h08'40''TELLIER ValerieV1FAsptt Compiegne
43002h08'43''LACOUTURE SandrineSEF
43102h08'52''DEBAECKER JoelleV2F
43202h08'56''RANGANAYAGUY SandrineSEFCc Thelle
43302h10'19''KEBLI HoriaV1FVillepinte Marathon Athletisme
43402h10'20''GENARD LionelV1MVillepinte Marathon Athletisme
43502h10'24''DUPERET AlainV2M
43602h10'24''BERTHIER FlorenceV2F
43702h11'29''RODRIGUES DidierV1M
43802h11'30''LIERE PhilippeV1MVillepinte Marathon Athletisme
43902h12'39''BARBAN FredericSEM
44002h12'50''JOSEPH LilianeV2FAc Goussainville
44102h12'53''PIN MichaelSEM
44202h13'17''JONGBLOET SylvieV2FUs Crepy-en-valois
44302h13'26''ASCENCIO Jean nicolasV1M
44402h14'23''CHANDIOUX BeatriceSEF
44502h14'35''HUCHER PatriceV2M
44602h15'06''LEROY DavidV1M
44702h15'16''BOLF Jean pierreV2M
44802h15'59''KAYSER POTHIN AnitaV1F
44902h16'28''HUET ChristineV1FUnion Nord Est 95 A
45002h16'46''SARRET Jean claudeV2M
45102h16'50''SERRA PasqualeV2M
45202h17'00''LANGUILLE MichelV3MAs Du Loto
45302h17'05''VARLOT MartineV1F
45402h17'49''DAUGE StephaneV1M
45502h18'00''VANGHELUVE CarineV1F
45602h18'15''CAVALLINA EmmanuelV2M
45702h18'15''FUTO PauleV4FUs Olympique De Chelles
45802h18'18''BARNOUIN PhilippeV3M
45902h18'42''FLORENT LudovicV1M
46002h18'58''SOUDEK RalissaV1FVillepinte Marathon Athletisme
46102h19'07''JANVIER DanielV3MCO SEMI MARATHON DE SAINT WITZ
46202h20'48''DEBAYE JosetteV3FUs Crepy-en-valois
46302h21'02''VOUGNY ChristopheV1M
46402h21'02''SARDIN FabienneV1F
46502h21'03''LIERE CelineV1FVillepinte Marathon Athletisme
46602h21'22''PAUVRE NicolasV1M
46702h21'22''DEVLEESCHAUWER LaurentSEM
46802h21'30''KONE OumarSEM
46902h27'19''TORNELLI FranckV1M
47002h27'20''ALLEXANDRE BrunoV1M
47102h30'57''CANDORET. Jean paulV2M
47202h31'55''LALA NatachaSEF
47302h32'00''LALA OlivierSEM
47402h32'04''LEONE CelineSEF
47502h32'37''TODESCHI DanielV1M
47602h34'15''ADELAIDE AlainV2MEa Cergy Pontoise Athletisme *
47702h37'10''BERROY MichaelSEMCc Thelle
47802h37'12''BEURIOT LaurentV2M
47902h44'37''BAUDOUR MORLET DanieleV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !