Classement de Les Foulées Bletterannoises - 10 km 2012

Voir la fiche de la course : Les Foulées Bletterannoises - 10 km du 11/3/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
130'51''BAGUMA AudaceSEM
231'04''MAHMOUDI AbdelkaderSEMLille Metropole Athletisme
331'08''CHAHID KhalidSEMDijon Uc
431'29''LALIRE PaulSEMAc Chenove
532'27''RIBEIRO GeorgesV2MEa Bourg
632'28''MAIRE AlexandreESMAc Chenove
732'37''BARRAND PierreSEMAc Chatenois
832'55''LESEUR JanySEMLons Ac
932'59''MENESTRIER BenoitSEM
1033'03''COUPAT VincentSEM
1133'12''ZALMAT FabienSEMAc Chenove
1233'31''BOURGEOIS IvanSEMLons Ac
1333'39''BROCCO GuillaumeSEM
1433'44''RIBEIRO LionelSEM01 Pulsion
1533'45''MONACI AlexisJUMGap 44 Alpes
1633'49''RIMET MIGNON LoicV1MAcvs Villefranche/saone
1734'01''BOUJDAY RamziSEMAscul
1834'02''DURIAUD GuillaumeSEMAs Tournus
1934'03''STALDER SebastienSEM
2034'04''COLLOMBET GuillaumeSEMHericourt Athletisme Competiti
2134'11''WILLEMIN CyrilSEMDsa Besancon
2234'14''MARLOT SylvainSEMLouhans Ac
2334'42''TRAMOIS Jean-sebastienSEMEntente Chalon/saone Athle
2434'46''FAVRE FELIX DamienV1M
2534'53''MAURO AlbertoV1MAthle Bourgogne Sud
2634'54''MARTINEZ DavidSEMAthle 21
2735'03''COMBET GillesV1MDole Ac
2835'04''LEFEBVRE DidierV1MEa Bourg En Bresse
2935'16''LAMY VincentSEMSemure Athletisme
3035'17''BOUALOUACHE JulienSEMGa Haut Saonois (fc)
3135'18''CAMARERO OscarSEMCo Chalonnais
3235'18''GENIN AnthonySEM
3335'21''SLAOUI DrissV1MLons Ac
3435'22''HAMMANI FaresSEMSca
3535'23''MARTINEZ JeremySEMAthle 21
3635'25''MOUGIN BriceSEMGa Haut Saonois (fc)
3735'26''SALVATI THOUVENIN DavidSEMGa Haut Saonois (fc)
3835'29''CORNEBOIS JeromeV1MLons Ac
3935'30''VICAIRE StephaneSEMDole Ac
4035'36''NIZIGISIMANA GodevieveSEF
4135'46''BRETON AlexandreSEMDsa Pontarlier
4235'47''GAINE FrancisSEM
4335'48''CALLIER RomainSEMEjca
4436'00''LEBLANC YohanSEMAc Chenove
4536'01''LIBERGE FrancoisSEMGa Haut Saonois (fc)
4636'05''CHARTIER ValentinJUMAthle Bourgogne Sud
4736'07''STRAUSS LionelV1MAc Chenove
4836'09''MICHAUD AntoineJUMEjca
4936'10''SALACROUX-LAURENT FrancoisV2MAco Firminy
5036'18''COLLOMBET FabienSEMHericourt Athletisme Competiti
5136'20''COTTARD Jean-francoisV2MLuxeuil Athle 70
5236'23''MESSAOUDI FaridESM
5336'26''PERRENOUD AlainV2MGa Haut Saonois (fc)
5436'43''BURNEL ThierryV1MDole Ac
5536'47''BAILLY SALINS VincentV1MLouhans Ac
5636'49''TRAMOIS MichelV2MEntente Chalon/saone Athle
5736'59''BOUVIER CyrilV1MLons Ac
5837'03''MANGELAERS-PIVOT VincentESMAcr Dijon
5937'07''BOURGEOIS ThomasSEM
6037'09''MOREY VincentSEM
6137'10''DURON MichelV3MNon Defini
6237'15''GRANDPERRIN NicolasCAMDsa Besancon
6337'25''ARRAGON EricV2MLons Ac
6437'26''LANNI ThomasSEM
6537'26''FAIVRE LoicSEM
6637'28''JACQUEMARD EricV1MLons Athletique Club
6737'29''BALLANDRAS AnthonySEMAs Tournus
6837'30''TINCHANT JohannSEM
6937'31''GRANDPERRIN DominiqueV1MLons Ac
7037'33''JOLY MichelV1MPass Running
7137'34''PERRETTE FredericSEM
7237'35''BUGNAND BernardV1MAco Firminy
7337'41''HARDY AntoineV1M
7437'59''GRANDJEAN ThomasSEMLons Ac
7538'03''PERRIN SimonESMLons Ac
7638'06''FAIVRE OlivierV1MLons Ac
7738'10''LEROY StephaneV1M
7838'15''LACOSTE ThomasSEMLons Ac
7938'28''FAUCHEUR PatrickV2MAs Tournus
8038'29''CUVILLIER ChristopheV1MLons Ac
8138'31''JOLY FelicienSEM
8238'33''BERQUAND ManuelSEMDsa Besancon
8338'34''RODOT MorganESM
8438'37''BAERT FabienSEMAs Tournus
8538'39''ZIMA DominiqueV2M
8638'47''SAFFRE FabienSEMAs Tournus
8738'48''RICHARD Jean-marieV1M
8838'53''VERNIER JeromeSEM
8938'55''PANNEQUIN ChristianV2MTcs Seurrois
9038'56''BLANC BenjaminSEM
9138'57''LECLERE GuillaumeSEMAc Chenove
9238'59''DESARMEAUX BernardV2MAco Firminy
9339'00''KADDOURI KarimSEM
9439'01''JACQUET ChristopheV1M
9539'05''TREUCHOT HerveV1MSemure Athletisme
9639'06''VERCELOTTI LeaSEF
9739'18''GARNIER Pierre-alainSEMDole Ac
9839'27''TOMATIS EricV1M
9939'28''MICHAUD ThierrySEMLons Ac
10039'29''GOUNAND PatrickV1MDsa Besancon
10139'30''REBOUX LucV1M
10239'31''GRABER AlainV1M
10339'32''JOURNET ChristopheV1M
10439'33''DECOLLONGE MathieuJUM
10539'33''LUGAND MichelV2M
10639'35''BONNET FlorianSEM
10739'38''GHELMA EricV2M
10839'39''CLAUDET PatrickSEMRacing Club Haut Jura Morez
10939'42''ROCHET ChristopheV1MLons Ac
11039'43''MASSON RogerV1MDole Ac
11139'44''MARTIN MickaelV1M
11239'46''CAZEAUD CelineSEFLons Ac
11339'47''FURET StephaneV1M
11439'48''DESBROSSES Jean-michelV2MAthle Bourgogne Sud
11539'50''GRILLOT AlainV1M
11639'51''BENHALIMA TaharV1MLons Ac
11739'52''ROUSSELIN MarcV3M
11839'56''GROSPELLIER FredericV1M
11940'03''PERNOT LaurentSEM
12040'04''MARTINEZ Jean-francoisV2MAthle 21
12140'05''KOZMICK AlainV2MDole Ac
12240'11''KERNIN Pierre yvesV1M
12340'12''CORNIER BrunoV2MEa St Chamond
12440'20''TONOLI SergeV2MAsm Saint Etienne
12540'24''MEUGNIER YvesV2M
12640'26''LONGET FredericSEM
12740'29''CALAMITA FlorianJUM
12840'31''MARGUIER ArnaudSEM
12940'33''GRAS YoannSEM
13040'39''ANTOINET CatherineV2FEa Bourg En Bresse
13140'40''VERISSEL Jean marcV2M
13240'43''BERTRAND DominiqueV1M
13340'51''SAGRANGE BernardV1M
13440'54''TROUSSELOT Jean paulV3M
13540'55''AUDOUAL RichardV1M
13640'56''LLEO IvanV1M
13740'57''NIORD JulienSEM
13840'58''CAMBAZARD PascalV1MDole Ac
13940'58''ETIEVANT AurelienSEM
14040'59''PERRENOUD IsabelleV2FDsa Besancon
14141'01''BORNIER HerveV1M
14241'02''LESCALIER PatrickV1MDole Ac
14341'08''FIEUX BaptisteJUMLons Ac
14441'09''LAURENT FredericV1M
14541'10''BOULET BenjaminV1MDsa Besancon
14641'12''DJOUADI SofianJUMClub Ledonien D'athletisme
14741'16''BOUCHARD StephaneV1M
14841'18''BERNARD StephaneV1M
14941'21''FUSARO AdrienJUMAc Chenove
15041'24''DELARCHE RobertV2MAthle Bourgogne Sud
15141'27''PANNEQUIN RobertV2MTcs Seurrois
15241'28''MAITROT AndreV2MSemure Athletisme
15341'29''FRANKELSTEIN NoelSEMSemure Athletisme
15441'30''CROCHET LaurentV2M
15541'31''PROST Marie christineV2F
15641'37''PANNEQUIN MarcSEM
15741'45''BOBAN PierreSEMGa Haut Saonois (fc)
15841'46''RABIET FredericV1MAcr Dijon
15941'48''MELLAN RegisV1M
16041'53''CLERGET DelphineSEFDole Ac
16141'55''APPOINTAIRE FabienSEM
16241'58''RODOT JocelynV1M
16342'01''COLARD NathalieV1F01 Pulsion
16442'03''FLAHAUT MichaelSEM
16542'05''FATET GuyV3MAs Tournus
16642'06''PAPOIN LaurentV1M
16742'07''REVILLARD GhislainSEM
16842'08''HUGONNET MarionSEF
16942'09''GELEY SebastienSEM
17042'14''BAUDOIN BernardV3M
17142'16''IENCO CatherineV1FLuxeuil Athle
17242'17''MALUGANI PhilippeSEM
17342'20''PION LucienSEM
17442'21''CHAPRIER BenjaminSEM
17542'23''CLAIR LeonelaSEF
17642'31''DE CAMPOS ManuelV1M
17742'32''SAPPEZ AurelienSEM
17842'33''GENOT Jean-claudeV2MAsptt Dijon
17942'36''BURLET WilliamV1M
18042'37''FRANCHEBOIS AlainV2M
18142'40''BOURGAULT GillesV1M
18242'41''SOARES JorgeV1M
18342'43''TISSOT AlexisJUM
18442'57''CHEVEAUX RaphaelSEM
18542'58''BONZON NicolasSEM
18643'00''OLIVIER RaphaelV1M
18743'01''FLEURY DominiqueV2MSemure Athletisme
18843'09''GUGNIAU PascalV2M
18943'15''LABROSSE PierreV1MAthle Bourgogne Sud
19043'28''ROBELIN PierreV1M
19143'38''GUIDON PatriceV1M
19243'44''TREUVEY FlorentV1MLons Ac
19343'49''LEGILLE RolandV3M
19443'53''ESTIENNE MarcV2M
19543'57''GUILLAUME OlivierV1M
19643'58''CAMBRAY EtienneSEM
19744'00''COGNARD MarcV2MAthle 21
19844'01''MILLET SebastienSEM
19944'02''DARPHIN ArnaudSEMLons Ac
20044'05''GUICHARD ValentinSEM
20144'08''BRESSON PatrickV2M
20244'12''MULLER JohannaSEF
20344'19''THEVENON AlainV2MRacing Club Haut Jura Morez
20444'20''SIGONNEY BettySEF
20544'27''CARY LaurentV2M
20644'33''PES MichelV1M
20744'40''PRUDENT GerardV3MEac Chalon Sur Saone
20844'49''COLEY EmilienSEM
20945'00''REHAL NouaraSEFAthle Bourgogne Sud
21045'07''MARQUES DavidV1M
21145'09''QUILOT PascalV2MC R O Cote D'or
21245'10''NERET VincentV1M
21345'11''JOAO RamosV3M
21445'12''DUGAS YvesV3M
21545'13''MOTTEZ BrunoV3MC R O Cote D'or
21645'14''PONSOT SylvieV1FLons Ac
21745'15''MAITRE GillesV1MLons Ac
21845'16''STALDER Jean-marcV1MLons Ac
21945'20''JACQUOT NadineV1FAs Tournus
22045'30''AUTRET AlainV2MEntente Chalon/saone Athle
22145'34''BIREBENT MichelV3M
22245'41''DESPRES FabriceSEM
22345'43''SIGRAND ThierryV1M
22445'57''COTTIN GeraldV1M
22546'11''LEBRUN RegisV2M
22646'15''SCHAAF ChristopheV1M
22746'16''MOINDROT CatherineV1F
22846'17''PIERRE LOUIS FredericV2M
22946'18''MARANDET AlainV1MLons Ac
23046'19''NALTET Jean-jacquesV2M
23146'23''BERREY StephaneSEMAthle Bourgogne Sud
23246'25''VINCENT BenoitV1M
23346'26''PAQUIEZ ChristopheV1M
23446'28''GAUTRON ChristianV1M
23546'32''BONNIN GeromeV1M
23646'34''MARLOT SylvainV1M
23746'37''JAMBON PierreV3M
23846'40''MERMET OlivierV1M
23946'48''TESTAN PhilippeV1M
24047'02''RISKOFF AlexandreV1M
24147'10''JULIEN RaphaelV1M
24247'13''BOURDY FrancoisV3M
24347'18''FOURNIER MichelV2M
24447'19''DEVELAY NellySEFCo Chalonnais
24547'32''CHATEL CatherineV2FLons Ac
24647'33''VALANDRO ChristianV2M
24747'38''PRUDENT AlexandreV1M
24847'41''BORDIVAT ThierryV1M
24947'43''RATTOT LudovicSEM
25047'47''PAGET JoelV2M
25147'50''DRANCOURT AlainV2M
25247'56''DAVID JeanV2M
25348'05''LARDERET ThierryV1M
25448'07''PASTEUR LaetitiaSEF
25548'08''TRILLO ArnaudSEM
25648'14''GAUCHET MichelV2M
25748'16''BOUVIER FrancisV1MAsptt Dijon
25848'29''MARTIN DanielV3M
25948'33''MAROT PatrickV2M
26048'37''BOURGEOIS Jean paulV2MPass Running
26148'49''DESBIEZ VeroniqueV1F
26248'55''DAUSSE ChristianV3M
26348'59''GONNEAU CecileV1F
26449'04''PETIT LaurenceSEF
26549'05''GOYET GauthierSEM
26649'21''BOUVIER PascalV2M
26749'22''BOUILLOD DavidSEM
26849'22''DALLOZ FabriceV1M
26949'30''LEBEAU GillesV2M
27049'40''KOMORNICZAF NathalieSEFRacing Club Haut Jura Morez
27149'41''GAND LaurentV1M
27249'42''DALLOZ Marie-pierreSEFLons Ac
27349'51''GROS MaudV1FLons Ac
27449'59''DELOBELLE MarieSEFRacing Club Haut Jura Morez
27550'01''LORIOT AlexandreSEM
27650'06''COLLE ChristopheV1M
27750'17''NICOLAS RomainSEM
27850'25''TRIVELLIN ChristianV2M
27950'49''SIMON DominiqueV2MLons Athletique Club
28051'00''FACHINETTI IsabelleV1FLons Ac
28151'04''DUPRAT Marie-christineV1F
28251'06''CLERC MEYER CecileSEF
28351'07''BLANC SylvaineSEF
28451'08''MORIZET BertrandSEM
28551'21''COURTEJOIE EvelyneV2F
28651'32''BOURGEOIS DenisV3M
28751'47''SAPANEL RobertV4MAsptt Dijon
28851'54''VIVILLE DanielV4M
28951'56''SINARDET BernardV4M
29051'57''GALLOT StephaneV1M
29152'00''GAVIGNET PascalV1M
29252'03''CHAILLON BeatriceV1F
29352'14''BAUDET AlainV1M
29452'15''BRENIAUX AgnesV1F
29552'17''PICARD RobertV2M
29652'18''RICHARD SophieV1F
29752'18''MOUQUOD SamuelSEM
29852'19''GAGNIER AurelieSEFEntente Chalon/saone Athle
29952'20''MAURO BeatriceSEFAthle Bourgogne Sud
30052'26''ECOCHARD PatrickV2M
30152'48''CANELL GhyslaineV2FPass Running
30252'49''LAACHANI AmineV1M
30352'54''MOUREAU MagalieV1FLons Ac
30452'55''GUILLAUME FrancoiseV1FLons Ac
30553'05''LORIOT VirginieV1F
30653'30''MARANDET SuzetteV2F
30754'01''CHAPUIS RaymondV3MRacing Club Haut Jura Morez
30854'07''BLONDEAU JacquesV4M
30954'08''PIANET RobertV3M
31054'13''MICHAUD RobertV3M
31154'19''MARIN PascalV2M
31254'23''MEUNIER MoiseV4MDole Ac
31354'25''ZADOINOFF KatySEF
31454'30''JACQUOT AlexaneESF
31554'37''FUMEY CyrilSEM
31654'44''GOTOTTE ChristianV3M
31754'46''HERZ AurelieSEF
31855'27''COMTE MoniqueV2F
31955'30''MORENO LOPEZ ColetteV3FDole Ac
32055'37''FAIVRE VeroniqueV2F
32155'57''BERILLE PhilippeV3MEa Bourg En Bresse
32256'04''CHEVASSUS GuyV3M
32356'07''COULON AlainV3MDole Ac
32456'11''ANGONIN ClaudeV3M
32556'31''JACQUOT GwenaelleSEF
32656'32''MILLET FredericV1M
32756'47''DROUET Marie-claireV3FDole Ac
32857'37''PANEQUE JorgeSEM
32958'02''BOURGOGNE JeromeV1M
33058'56''BURTIN YvesV1M
33159'08''VIVILLE ColetteV3F
33259'24''BOUILLIER AudreyESF
33359'25''GUILLAUME PatrickV2M
33401h00'02''CHOULOT SophieSEF
33501h00'03''MOINE FrancoisV1M
33601h00'51''PERSONERRI AngeloV4M
33701h01'09''AUTRET MicheleV4FEntente Chalon/saone Athle
33801h02'07''MECHIGHEL MaryseV1F
33901h02'59''MAROT VeroniqueV1F
34001h03'09''GOUGET FrederiqueSEF
34101h03'10''BOUILLOD ChristeleV1F
34201h04'40''JEANNOT ReneV3MDole Ac
34301h06'43''PANIER NicoleV3F
34401h09'09''GRANDVOINNET AnnickV2F
34501h16'33''GUILLEMIN SandrineV1F
34601h16'34''COURTOIS ChristopheV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !