Classement de Trail de Guerledan - 23 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail de Guerledan - 23 km du 26/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h47'43''RICOU JeromeSEMGdm St James
201h49'35''GUEGUEN JulienSEMOpel
301h49'36''RUEL AlainV1MSobhi Sport Vannes
401h51'41''TANGUY DavidSEMLanrodec
501h53'17''THEVENET ArmandSEMMacc Lusignan
601h53'33''LEGAY DidierV1MJanz㌠AthlãŒtisme
701h53'42''NICOL DanielSEMPontivy Triathlon
801h54'12''BACCOUCHE KarimSEMTc Val Saint Pere
901h56'10''THEODIN YannSEMAs Orange Cesson
1001h58'44''BUSNEL StephaneSEMScgr
1101h58'55''VIGNER RonaldSEMAlb Athle35
1202h00'21''DEMANECHE SebastienSEMIroise Athletisme
1302h00'38''PERIN DanielSEMAl Carhaix Plouguer
1402h01'41''TENCE DavidSEMTc Val
1502h01'43''FRIOLAUD ChristopheV1MEa Cessonnaise*
1602h01'54''LANEE DamienSEMTcval
1702h01'59''GAVALAND OlivierV1MEa Pays De Broceliande
1802h03'15''MORIN SylvainSEMSobhi Sport Saint Brieuc
1902h04'05''SANQUER CedricSEMLe Souffle Des Abers Lannilis
2002h04'15''CHAUSSE SebastienSEMCotentrail
2102h04'26''LEROY DavidSEMJoggers Louvigneens
2202h05'22''JOUANNIC HerveV1M
2302h05'36''ESNOULT YoannSEMBruz Athletisme
2402h05'46''PICAUD DavidSEMTca
2502h06'14''BROUSSARD NicolasSEMTriathlon Cote D'amour
2602h06'21''SERAZIN FlorentSEM
2702h06'25''GARGAN ArnaudV1M
2802h06'52''BOISSEL EricSEMLa Roche Vtt
2902h06'52''CHAGNY JulienSEM
3002h07'15''FLOCHEL DamienV1M
3102h07'36''ARIBARD SylvainV1MPlancoet Emeraude Aventure
3202h08'07''POILVE EricV1MBroceliande 35
3302h08'12''GLEMAREC AdrienSEM
3402h08'30''ROBIN DavidSEM
3502h09'56''MAUGUEN DavidSEMCourir A Bourg Blanc
3602h11'30''FONTENELLE StephaneSEMChartres Triathlon
3702h11'44''LE CORRE NicolasSEM
3802h11'47''DOURMAP RolandSEMCe Thales
3902h11'48''BADIER EmmanuelSEM
4002h11'56''URVOAZ MichelV1MPlogastrail
4102h12'13''TANEZIE DominiqueV1MTc Val
4202h12'17''SALAUN DavidSEMUa Des Cotes D'armor*
4302h12'23''BERTEAU VincentSEMEapb
4402h12'48''LE-HIR JeromeSEMAvel Vor Extreme
4502h12'54''GUILLERM ChristianV1MThe Simpsons Team
4602h12'59''LE-ROUX GregorySEMSemelles Douarnenistes
4702h13'06''CHOLLET LenaSEFQueven Athletisme
4802h13'13''BUDET JohnV1M
4902h13'16''STEPHAN BrunoV1MFoulees Concarnoises
5002h13'27''VISDELOUP RonanSEM
5102h13'32''CHAILLOU ChristopheV1MTeam Va
5202h13'39''LE-CHANU Jean-noelV1MTrail Le Foeil
5302h14'05''LE-HELLEY LaurentSEM100 Pieds Brandanais
5402h14'31''GARDIE RomainSEMAdk
5502h14'33''VICAUD Jean-pierreSEMAtlhe Pays De Pontivy
5602h14'41''LE-CARDINAL Jean-francoisV1MTeam Berci
5702h15'00''BISSON DominiqueV1MRance Jogging
5802h15'13''HURAULT ThierryV1MThales Adk
5902h15'23''LAMANDE WilliamV1M
6002h16'16''SUE ChristopheSEM
6102h16'17''HERVE CorineV1F
6202h16'30''FAUQUE YannV1MSkipaihlou Natur
6302h16'43''PRONO RenanSEMSolo
6402h16'52''GABORIT CorinneV1FRedek Breteil
6502h17'21''LAGADEUC KarlSEMSco Sainte Marguerite
6602h17'24''GUEGAN GweneganSEM
6702h17'35''TANTER ArnaudV1MFoulees Nature Guengat
6802h18'03''VOLANT ChristopheSEM
6902h18'10''LHEGARAT LeoESM
7002h18'24''MENGUY CedricSEMGuerlãŒdan Aventure
7102h18'29''GAUTIER EmmanuelV1M
7202h18'43''LE-MEUR AurelienSEMAdn Noyal Pontivy
7302h18'45''CAVELL Marie-cecileSEFAuray
7402h18'47''HARCHE LionelV1M
7502h18'51''PERROT OlivierV1MLe Joint Francais
7602h18'54''THOMAS AdrienV2MAs Begard
7702h19'01''NORMAND PhilippeSEMAc Sii
7802h19'08''SARRADIN Pierre-marieV1M
7902h19'08''ROBIN PhilippeSEM
8002h20'37''HADO PatrickV2MCourir A Ploemeur
8102h21'00''QUEAU RonanSEM
8202h21'09''LABBE YvonV2MPb Spezet
8302h21'15''LE-BOUR FlorentV1MGuerledan Aventure
8402h21'21''HEDDADI AmarSEMPencran
8502h21'46''LHOMME FabriceV1M
8602h21'49''OLERON PascalV2MEapb
8702h21'51''NOGUES GwenaelV1MBroceliande Aventure 35
8802h21'55''ROLLAND AndreV1MEsem
8902h21'57''ZUNDEL SolenneSEFTeam Opel Hamon
9002h21'59''PRIOULT DenisV1MPloeuc
9102h22'06''MAZURIE-DESGARENNES ThibaudV1MTcval
9202h22'09''MOREL Jean-christopheSEMT3team
9302h22'23''MENOT SabineSEF
9402h22'28''PASQUIO ChristopheV1MQueven Athletisme
9502h22'28''DELAMBRE ThierrySEMRance Jogging
9602h22'33''LAURENT FredericSEM
9702h22'36''DIEHL RomainESMQueven Athletisme
9802h23'15''DESHAYES SteveSEMCourir A Vezin
9902h23'20''COURTOIS ErwanSEM
10002h23'23''HAMON EricV2M
10102h23'25''BARON GildasSEM
10202h23'27''HAMON StephaneV1M
10302h23'29''ALLANO PatriceSEM
10402h23'34''JOUAN PascalSEM
10502h23'37''ANGOT PatriceSEM
10602h23'46''LE-BOSQ NellyV1FSna
10702h23'51''ROUILLE ThomassSEM
10802h23'59''LE-NET ThierrySEM
10902h24'09''GUEGUIN SebastienSEM
11002h24'12''LE-FRANC ErwanSEM
11102h24'16''SOULABAILLE CedricSEM
11202h24'27''RIGAUD YvonnickV1M
11302h24'34''LOSTANLEN ChristopheSEM
11402h24'39''CLEREN LoicV1MThales Adk
11502h24'42''GOURHANT AnneV1FTrottãŒriens Landi
11602h24'56''DAOULAS KristelSEF
11702h25'00''BADOUARD OlivierV1M
11802h25'04''LE-ROCH ChristopheV1M
11902h25'05''MARZIN DavidSEMVtt Carhaix
12002h25'16''IMPREZ RemyV1M
12102h25'23''MANCHEC PierreSEMCourir A Coray
12202h25'26''FROGERAIS YannV1M
12302h25'28''BAUSSON BertrandV2M
12402h25'34''CADORET GwendalSEMQueven Athletisme
12502h25'55''LE-MELLEC-OLIVIER DamienSEM
12602h26'01''DOVEZE FranckSEM044067 Carquefou Ac
12702h26'13''TRONEL JeromeSEM
12802h26'34''DINAM SylvainSEM
12902h26'34''GUILLEMOT FredericSEM
13002h26'43''RAOUL ChristianV2MYanoo.net
13102h26'50''BAUDET FredericSEM
13202h26'54''LARREUR MarcSEMThales Adk
13302h26'55''JACOPIN MichelV2M
13402h26'59''COUSINET AlbertV2MNord-vendee-athletisme
13502h27'03''LE-GALLOU FabriceV1M
13602h27'29''LE-VELLY DanielSEMCa Guilers
13702h27'46''CHARPENTIER BertrandV1MUa Chateaubourg
13802h27'47''GUYON BernardV2MEA CESSONNAISE*
13902h27'54''BREAL AntonyV1M
14002h27'59''RICHE ManuelV1MThales Adk
14102h28'14''JOUAN OlivierSEMUsgm Athletisme
14202h28'17''CADIC ErwanSEM
14302h28'22''HELLEGOUARCH VincentSEM
14402h28'27''PRIGENT JulienSEM
14502h28'31''COURIO RomainSEM
14602h28'37''GUINARD Jean-francoisV1M
14702h28'44''DROFF LionelV1MKoala
14802h28'44''JAIN ArnaudSEMCourir A Chantepie
14902h28'55''MAGAT StephaneV1MCoureur D Extreme
15002h29'19''MOAL MoniqueV1FTrotterien Landi
15102h29'31''BOUSSARD TanguySEMAs Sii
15202h29'45''EDY JulienSEMNon LicenciãŒ
15302h29'46''GUILLERME AlexandreSEM
15402h29'59''MENTEC StephaneSEMFlk Triahtlon
15502h30'17''HERVE EmmanuelV1MRosporden Oxygene
15602h30'19''RIO LudovicSEM
15702h30'20''SCALART PascalV1M
15802h30'29''PAIREL FranckV1MCoureurs D'extreme
15902h30'29''LE-GOUALLEC JeromeV1MEndurance Loisir Plouay
16002h30'38''LE-GALL GaelV1M
16102h30'43''HUBERT VincentSEMJoggers Du Couesnon
16202h30'48''LE-BUHAN JackyV1MAs KãŒrien-magoar
16302h30'59''DREAN FabriceV1M
16402h31'14''BOURJON StephaneSEMNon
16502h31'21''NIVET SebastienSEM
16602h31'37''STEPHAN JulienSEMRC ARRAS*
16702h31'38''MARQUE StephaneSEM
16802h31'38''LE-ROUX Viktor-benjaminSEM
16902h31'45''LUCAS AnthonyV1MRennes Triathlon (fft)
17002h31'49''CHARTRIN EstelleSEFStade Lavallois AthlãŒtisme
17102h31'50''GOURMELEN ViolaineV1FCa De Guilers
17202h31'50''MORAINE Jean-pierrreV2MJa Melesse
17302h31'57''LERUYET HerveV1M
17402h31'57''GAULT JulienSEM
17502h32'05''DESMOULIERES CedricSEM
17602h32'15''DUCLOS FranckV1M
17702h32'26''MAGUET YvesSEM
17802h32'35''COUETIL Jean-paulV2MBa35
17902h32'40''BRIENS SamuelSEM
18002h32'46''DENIZOT JocelynSEMKern Yarc'h Vtt
18102h32'48''LE-ROUX JeromeSEMAsptt Trian Ngers
18202h32'49''BIARD CharlotteSEF
18302h32'49''CHAPALAIN AlainSEM
18402h33'01''BERTHELOT DavidV1MAtlas - Endurance Shop Rennes
18502h33'09''BIDAN Jean-baptisteSEMCghn Bernay
18602h33'16''MARTEL FrancoisV1MOah
18702h33'30''LE-GALL Jean-pierreV2MRedeg E Plougastel
18802h33'30''LE-GALL LucasSEM
18902h33'31''JOBIC YannSEM
19002h33'31''JAGUIN ThierryV2M
19102h33'32''LE-MAITRE AnthonySEM
19202h33'32''HELO DavidSEM
19302h33'53''MAHE MichelV2M
19402h33'58''BOUILLAND GillesV1M
19502h34'01''LE-CORRE Jean-marieV1M
19602h34'27''LANGLOIS ThierryV1M
19702h34'39''ROUILLE TeddySEM
19802h34'41''HUON DavidV1M
19902h34'42''OLIVIER AndreV1M
20002h34'55''LE-GONIDEC SophieSEMLa Vaillante
20102h35'00''GASNIER GerardV2M
20202h35'03''EUZENOT AlainV2MAdn
20302h35'05''PERCHIRIN DominiqueV1MKoala Kerhuon
20402h35'18''BROUDIN MickaelV1M
20502h35'22''QUEGUINER DamienSEM
20602h35'32''DEFAIS Jean-michelV2M
20702h36'12''LE-ROUX DavidSEM
20802h36'28''HERVO PhilippeV2MAthle Du Pays De Redon
20902h36'31''DENIS StephanV1MFoulees Concarnoises
21002h37'00''SAOZANET CecileV1FRosporden Oxygene
21102h37'17''BADAJOZ OscarV1M
21202h37'24''ENGELS BenoitSEM
21302h37'26''DUDOUIT Jean-claudeV1MRaid Golfe Du Morbihan
21402h37'29''TENCE CarolineSEFTc Val
21502h38'51''LORANS StephaneSEMSans
21602h38'56''COTINIAUX EricV1M
21702h39'03''LE-CORGUILLE FabriceV1M
21802h39'06''LECUYER DavidSEM
21902h39'11''LEBRETON DavidSEMDynamic Club Quedillac
22002h39'14''LE-BOUQUIN ChristopheV1MS/l Ploeren Endurance
22102h39'20''JOANNIN ChristineV1FCoureurs D'extreme
22202h39'22''ROCHE StephaneV1MCoureur D'extreme
22302h39'29''TESSON EricSEM
22402h39'31''GAUFFRE OlivierSEMTrail Des Fous
22502h39'34''BUJ AnthonyV2M
22602h39'46''SOULAS PatriciaV1FMenestrail Moncontour
22702h39'58''POHU OlivierV1MAs Tub
22802h40'03''HAGUET LaurentV1MTc Val
22902h40'06''LORIOT BenoitSEMC.c. Mael Carhaix
23002h40'06''LE-FUR OlivierSEM
23102h40'11''MAZE DavidV1MPlouider Sports Nature
23202h40'18''BOURREE PatrickV1MAthletic Pont Rean Guichen
23302h40'23''ROIGNANT NicolasSEM
23402h40'35''GUYOMAR DavidSEM
23502h40'38''GORRE FabienSEM
23602h40'46''CHEVIET FredericV1M
23702h40'57''DUVAL SamuelSEM
23802h41'08''LE-DUEY RegisV2MCcpb
23902h41'12''THOMAS Yves- marieV1M
24002h41'15''RICOUSSE ErwanSEM
24102h41'17''LEMESLE RomainSEMAlc Foot
24202h41'26''BOISRAME DimitriSEMAlc Football
24302h41'29''FEGAR RegisV1MPlouider Sports Nature
24402h41'32''GUENANTIN PhilippeV2M
24502h41'39''MANGUY JoelV3M
24602h42'07''GONZALEZ EmmanuelSEMRaidlight
24702h42'10''GORON RemyV1M
24802h42'14''MORDEL StephaneV1M
24902h42'28''LE-CANN FredericSEMTãªtes Raids
25002h42'33''BUSNEL AudreySEFCsgr
25102h42'41''JOUET LaetitiaSEFGonfreville
25202h42'48''ROPARS ErwanV1MKervigne Sport
25302h42'51''LE-DIOURIS RemiV1MAmicale Conseil General 29
25402h42'58''HELLO YannV1MTeam Yanoo Run
25502h43'02''SADOU MorganSEM
25602h43'05''CLEMENT ArnaudV1M
25702h43'09''COILLOT ManuV1MCoureurs D Extreme
25802h43'12''LOHOU ThereseV1F
25902h43'17''VANNIER JulienSEM
26002h43'20''BIHAN StephaneSEM
26102h43'22''LE-GAL StephaneV1M
26202h43'25''GUERER DanielV2M
26302h43'32''BOUTTIER JeromeV1M
26402h43'49''OLLIVIER GwenaelSEM
26502h43'52''LE-CABEC HenriV1MCourir Ensemble Pleudaniel
26602h43'55''LE-GUENNEC LaurentSEMAcr Locmine-pontivy
26702h43'59''BOURHY HerveV2M
26802h44'01''LE-GOFF PaskalV1MThales Adk
26902h44'05''PAGEAU ClaudineV2FFoulãŒes Concarnoises
27002h44'09''LEFELL Jean-louV2MLes Lutins Du Cranou
27102h44'11''PERROT PhilippeV2MLutins Du Cranou
27202h44'15''LE-FLOCH AntonySEMRosporden Oxygene
27302h44'15''GUILLAUME NathalieV1F
27402h44'24''BALAVOINE ChristopheV1MRacing Club Nantais
27502h44'26''VISSET J-michelV1M
27602h44'28''INISAN GraziellaSEF
27702h44'30''PRIGENT NicolasV1MBreizh Sport Attitude Carhaix
27802h44'33''LAMBERT YoannSEMDynamic Quedillac
27902h44'35''DRU SebastienSEM
28002h44'41''LE-PAIH LaurentV1MSna Fouesnant
28102h44'44''LE-BRUN ChristineSEF
28202h44'46''PICHARD Jean-claudeV3MJjj Josselin
28302h44'53''TOHIER MorganSEMRance Jogging
28402h44'57''SALOU DanielV1MFoulees Nature Guengat
28502h45'00''CALVES PatrickV1MCa Guilers
28602h45'11''QUERE IsabelleV1FGuerledan Avenrure
28702h45'15''HAELEWYN AnthonySEMN
28802h45'16''LE-BRIS FrancoisESM
28902h45'16''BORDAS StephaneV1M
29002h45'32''LE-GUYADER YoannSEM
29102h45'35''THOMAS MichelV1MENDURANCE 72
29202h45'37''LESSARD HerveV1M
29302h45'39''KERINO Jean-pierreV1M
29402h45'42''MESCAM RonanSEM
29502h45'45''PEURON ChristopheV1M
29602h45'49''JAFFRES StephaneV1MLes Amoureux De Trezien
29702h45'52''DESAIVRES PhilippeV1M
29802h45'57''GOUEZ GillesSEM
29902h46'01''TIZON LudovicSEMUs Guipry Messac
30002h46'04''LE-GLOUX NicolasSEM
30102h46'04''LE-MOUEL StephaneSEM
30202h46'08''LE-GALL YannickV1MLe Rheu Jogging
30302h46'12''ESTEVE ThierryV1MCARQUEFOU AC
30402h46'30''MOUETTE LaurentV1MCcpb
30502h46'36''ECHARDOUR DanielV1M
30602h46'59''ALIS Jean-michelV1M
30702h47'07''ROUILLE MickaelSEMAmicale Laique Laniscat
30802h47'11''FRAVALO ValerieV1FBaud Korrig'endurance
30902h47'18''GALLERME ErwanSEM
31002h47'20''JARNO GillesV2M
31102h47'29''GUILLOME LindaSEF
31202h47'33''PETIBON CharlesSEM
31302h47'36''GUERRIER DavidSEM
31402h47'36''ZEMMOUR HarseneV2MCghn Bernay
31502h48'05''BAJUL BeatriceV1F
31602h48'06''JAGLIN NicolasSEM
31702h48'21''FUHRMANN LaurentV1MN/a
31802h48'24''LE-POUL NellyV2FCourir A Lanvollon
31902h48'28''LE-GRALL FranckV1M
32002h48'32''GUINARD AubinSEM
32102h48'38''GRIMAUD PascalV1MMacc Lusignan
32202h48'40''LE-GUEN VincentSEM
32302h49'13''ROBINAULT MickaelSEM
32402h49'14''SUE AntoineV2M
32502h49'19''LARNICOL LudovicSEM
32602h49'23''QUINIO ChristopheV1MPas
32702h49'36''LE-GOFF LaureV1FGuerledan Avanture
32802h49'42''SERRE DavidSEM
32902h49'47''VILBOUX FranckSEM
33002h49'50''PALUD YoannSEMPluguffan Footing
33102h49'53''GETAIN EricSEM
33202h49'55''ZALUSKI FrancisV2MTraillers St Nicolas
33302h50'09''VAZ LudovicV1MLes Guibolles Brealaises
33402h50'09''FORLODOU YannickV2MAscr
33502h50'18''BOUILLIS StephaneV1M
33602h50'20''COUASNON SergeV1M
33702h50'25''BELAN FredericV1M
33802h50'28''LE-NAGARD PaskalV1M
33902h50'30''SALOU MikaelV1MNeant
34002h50'33''BEAUDENUIT RaphaelV1MPlouzane
34102h50'36''MAROLLEAU Jean-marieV2M
34202h50'58''GUEGUEN ClaudeV2M
34302h51'10''LE-MEN DominiqueV2M
34402h51'13''LE-BRETON PierreV1M
34502h51'31''LEBRUN DenisV1MNon LicenciãŒ
34602h51'34''STEPHANT JacquesV1MSc Draveil
34702h51'57''SEGUEN ValerieSEF
34802h52'00''DAOULAS YannickV1MTregueux Athletisme
34902h52'03''JOUANNY PascalV1M
35002h52'11''LE-BORGNE GillesV1MYanoo
35102h52'15''LEJEUNE EliseSEFCotentrail
35202h52'24''DOLLE OlivierSEMAs Totalpetrochemicals France
35302h52'29''FREMEAUX YvanV1M
35402h52'37''GUILLOU LaurentV1M
35502h52'43''RIVOALLAN GuyV2M
35602h52'55''NOBLANC EwenSEM
35702h52'57''POTELOIN NicolasSEM
35802h53'03''BOUTIER Jean-lucV2MCourir A Lanvollon
35902h53'07''PERINEAU AgnesV1F
36002h53'07''LE-DU PierreV1M
36102h53'07''DEVOLDERE ThierryV2MCoureurs De L'isle Goudelin
36202h53'18''SCULO ChristineSEF
36302h53'28''CAROFF FrancoisV1MPlougastel Vsn
36402h53'30''TANGUY MauriceV2M
36502h53'31''LEREBOURS GillesV2MCghn Bernay
36602h53'31''BOURREE YanickV1M
36702h53'37''BACQUET StephaneV1M
36802h53'40''KERGUILLEC JoelV1M
36902h53'45''LE-DREAU Jean-marcV1M
37002h53'49''ORAIN DamienSEM
37102h53'53''GALISSON ChristopheV1M
37202h53'58''GUERIN StephaneV1MUs Lecousse
37302h53'59''DUPUIS CyrilV1M
37402h54'34''GIBEAUX PascalV2MGonfreville
37502h54'39''POULOUIN ErwanSEM
37602h54'44''ODY OlivierSEM
37702h54'49''LE-GALL DelphineV1FUs Saint-gilles
37802h54'57''CALVARIN ChristopheSEM
37902h55'02''MILLET StephaneV1M
38002h55'07''LE-DEVEHAT DominiqueV1MChevreuils Du Pays Pourlet
38102h55'19''CASTOT PatrickV3M
38202h55'38''LE-DIOURIS LaurenceV1FClohars Fouesnant
38302h55'40''TALBOURDET SebastienV1MHERBAUGES ATHLETIC CLUB
38402h55'50''MOREAU DidierV2MYanoo.net
38502h55'55''CABON ArnaudV1M
38602h56'01''TARDIF GregorySEMCoureurs D'extreme
38702h56'04''LE-CRUGUEL RomualdSEM
38802h56'12''KERGUS GuyV1MCoureur De L'isle
38902h56'16''PAULOU OlivierV1M
39002h56'28''PERENNEC Jean-lucV1M
39102h56'33''BURLOT JackyV2M
39202h56'39''LAME AlainV2M
39302h56'51''MACE WilliamSEM
39402h56'55''LE-BOUQUIN AlainV2M
39502h57'17''REMOND MarcV1MCourir à Pleudaniel
39602h57'24''DAVID TanguySEM
39702h57'28''SOULABAILLE MathieuSEM
39802h57'31''URIEN LaurenceSEFCghn Bernay
39902h57'34''HENAUT CedrickV1MAdn Noyal Pontivy
40002h57'36''HUET JosephV2MCarquefou.a.c.
40102h57'43''TANGUY RolandV1MCourir Ensemble Pleudaniel
40202h57'46''LE-CALVEZ FabriceV1M
40302h57'52''BERTHENET PierreV1MRosporden Oxygene
40402h57'57''RICOUSSE SandrineSEFGa Guidel
40502h58'07''CINI StephaneV1M
40602h58'08''MALHOUITRE Jean-yvesV2MCors
40702h58'18''OLLIER-CLEREN VioletteSEFThales Adk
40802h58'32''PAUTONNIER SebastienSEMPlouider Sport Nature
40902h58'35''CHESNAIS MarcV1M
41002h58'36''PILON SandrineV1F
41102h58'53''WAGEMANS StephaneV1MMaratouriste De Dreux
41202h59'06''LE-FLOC-H StephanieSEF
41302h59'09''KEREVER YvanSEMSna Fouesnant
41402h59'12''LEDOUX Jacques-yvesV1M
41502h59'15''MARCHAL LucSEMBest St Nazaire
41602h59'23''DUPIN ChristopheV1MCcpb
41702h59'33''HAMON MicheleV2F
41803h00'12''BOUTOILLE DamienV1MCourir à Kerdouca
41903h00'12''GERARD LaurentV1MJogg Nature Le Verger
42003h00'28''PANNIER ChristeleV1FJogger Du Couesnon
42103h00'33''MAHE StephaneV1M
42203h01'16''ROMO-GALEAN Jose-luisV1MCcpbeuzeville
42303h01'19''LE-GUYADER StephaneV1M
42403h01'21''AUFFRET ErwannV1M
42503h01'25''CHARON GillesV1MMacc Lusignan
42603h01'45''NOBLET ChristopheV1MTrail Tredionnais
42703h01'54''LOQUET DominiqueV2MUac Savenay
42803h02'06''BAOT PaulV3MAthletic Pont Rean
42903h02'15''NABON ChristianV2M
43003h02'19''LAMY-GOULET Marie-joseV2FCcp Beuzeville
43103h02'26''ALLO MorganeSEF
43203h02'31''GUYARD DominiqueV1M
43303h02'40''LEVEUGLE LaurenceSEFStade Brestois *
43403h02'41''MOYSAN Marie-pierreV1F
43503h02'41''LE-BOT DominiqueSEM
43603h02'53''DESCHATRETTES BrieucSEM
43703h02'56''COJEAN HerveV2MAthletic Pont Rean
43803h02'59''POULIQUEN EricV2M
43903h03'00''BERTHO WilfriedSEM
44003h03'17''CANDON LaurentV1MCcpb
44103h03'40''FLAGEUL RodolpheSEM
44203h03'48''LE-CORNEC KatiaSEFAdn Noyal-pontivy
44303h03'49''BELLEC LaurenceV1FAdn Noyal Pontivt
44403h04'09''PAGE VincentSEM
44503h04'12''JOUANNY OlivierV1M
44603h04'16''HUARD CyrilleSEM
44703h04'19''PIVETEAU YvonV1MChalonnes Olympique Sport
44803h04'31''DUFLEIT MauriceV1MRad Locunole
44903h04'35''HABASQUE VeroniqueV1FTeam Habasque Heleibert
45003h04'39''THOMAS GwennoleSEM
45103h04'42''HINGOUET XavierV2MApv Theix
45203h04'49''JULIEN CedricSEM
45303h04'56''MENARD DEILHOU FrancoiseV2FGonfreville
45403h05'02''LE-COQ CelineSEFLa Vaillante
45503h05'14''BESSAC SebastienSEM
45603h05'19''GRAINDORGE LaurenceV1FRacing Club Nantais
45703h05'22''BEAURAIN DenisV2MGonfreville
45803h05'45''LE-CHEVANTON GilbertV2MCourir Ensemble A Pleudaniel
45903h05'57''VAZEL MarcV2MGazelec
46003h06'19''LEMONNIER SamuelSEMLe Rheu Jogging
46103h06'27''BOUSSARD LaurentV1MPas
46203h06'34''SALAUN JacquesV3M
46303h06'37''LAMY FranckV2MCcp Beuzeville
46403h06'37''LEVASSEUR DanielV2MCcpbeuzevillais
46503h06'42''KERVADEC AnneV1F
46603h06'42''COLLET ThierryV1MSobhi Sport Vannes
46703h06'42''PEDRONO AnnieSEFAscam Morbihan
46803h06'50''CLOAREC SylvieSEFBodilis Vtt Aventure
46903h06'51''LE-MENEC PatriceV1M
47003h06'52''DESHAYES StephaneV1MAchv Hba
47103h06'52''MANCHEC EricV1MCoray
47203h07'09''BERTHELOT PascaleV1FAc Pont Rean Guichen
47303h07'27''DEMOULIN DominiqueV1M
47403h07'42''DENIS BertrandSEM
47503h07'59''PERRET GregoireV1M
47603h08'08''LASNIER Jean-marieV2MC.c.p.beuzevillais
47703h08'09''BOUGEARD ChristopheV1MLes Foulees Breuilletoises
47803h08'36''LEROY VeroniqueV1FAsec La Pommeraye
47903h08'36''LEROY Jean-noelV2MAsec La Pommeraye
48003h08'40''LE-CLEC-H BenoitSEM
48103h08'41''LE-CLEC-H JulienSEM
48203h08'46''DESCHAMP Jean-marcV2MGonfreville
48303h09'08''LE-GOFF PhilippeV1M
48403h09'12''DAUNAY DominiqueV2MAs 22 Merdrignac
48503h09'15''LE-VIGOUROUX FlorenceV1FQueven
48603h09'19''MAGUEUR ChristelleV1FCa Guilers
48703h09'26''DIBOU LionelV1M
48803h09'29''MASSON ValerieSEFMacc Lusignan
48903h09'30''ADAMCZYK LaureleiSEMCghn Bernay
49003h09'39''GLEIZES ChristopheV1M
49103h09'40''QUEGUINER YannV1M
49203h09'47''HELIBERT OliveV1MTeam Habasque Heleibert
49303h10'01''LAVERGNE NathalieV1FOMCA ST-MITRE-LES-REMPARTS
49403h10'02''MOLINA BernardV2M
49503h10'13''SOUQUIERES PhilippeV2M
49603h10'16''SINOQUET MarcelinV2M
49703h10'16''LAVIGNE JoelV1MAthletisme Pays De Pontivy
49803h10'23''MICHEL ChristopheV1M
49903h10'40''BRIANTAIS ChristineV1FHerbauges Athletic Club
50003h10'40''MARTIN AnneV1FHerbauges Athletic Club
50103h10'41''CARMES MichelV3M
50203h10'41''GASNIER ClarisseV1F
50303h10'42''BONNET HeleneV1F
50403h10'54''LE-BERRE Jean-marcSEM
50503h11'12''GUILLEMOT DavidSEM
50603h11'18''WANES YannV1MCghn Bernay
50703h11'18''RICOUSSE SebastienSEMQueven Athletisme
50803h11'25''CADIOU LaurenceSEFNaturvan
50903h11'31''PERON Jean-christopheSEMMacadam Pont Scorff
51003h11'33''MAUTRAY ClaudeV2M
51103h11'36''BOUGEARD DavidSEM
51203h11'39''GODARD CarolineV1F
51303h11'42''GRANRY SoleneSEF
51403h11'47''BATTIST FredericV1M
51503h11'50''LE-GALL PatrickV1M
51603h11'59''SEACH NathalieV1F
51703h12'02''LEGROS Jean-lucV2MGonfreville
51803h12'42''PERON AgnesSEFVsplabennec
51903h14'08''LOQUET ChristineV2FUac Savenay
52003h14'41''ETIENNE MichelV2M
52103h14'45''VALIN ReneV2MNORD VENDEE ATHLETISME
52203h15'05''STEPHAN CathyV1FCourir A St Divy
52303h15'06''BEILLARD CatherineV1FAcigne Jogging
52403h15'19''CABRETON-DE-LA-PLATA JacquesV2MApv Theix
52503h15'31''GODET StephaneV1M
52603h15'32''LE-PAGE LaurentV1M
52703h15'32''BOISHARDY PatrickSEM
52803h15'43''BOUSSARD RemyV3MNaturvan
52903h15'47''PRIETO ValerieV1FGonfreville
53003h15'53''BOURGES IsabelleV1FTga Guingamp
53103h15'59''LE-CARDUNER DanielV1M
53203h15'59''PELLEN ChantalV1FCa Guilers
53303h16'05''CALVES CatherineV1FCa Guilers
53403h16'07''HEON DidierV2MAl Crozon
53503h16'10''GAC CyrilSEM
53603h16'19''CALLEC PatrickV1M
53703h16'21''COROLLEUR AnthonySEM
53803h17'02''LEMAISTRE NathalieV1FGonfreville
53903h17'06''DEMOULIN IsabelleV1F
54003h17'14''GUERIN FredericV3MSemelles Douarnenistes
54103h17'24''POLUS Marie-chantalV2FTcmb
54203h17'28''ETIENNE NicolasSEM
54303h17'41''COAIL ThierryV1M
54403h17'41''UGUEN VeroniqueV1F
54503h17'41''FEBVAY PhilippeV2M
54603h18'04''PICARD DominiqueV2MAshm
54703h18'34''TANGUY ClaireSEFCoureurs D Extreme
54803h18'34''LACROIX LaetitiaV1FCoureurs D Extreme
54903h18'45''GOLIVET JoelV1M
55003h20'19''DEMOULIN ValerieV1FUs Cmb
55103h20'39''BOUCHE Anne-franceV1FApv Theix
55203h20'39''DE-LA-PALLIERE NadineV1FApv Theix
55303h20'40''RAOULT RolandV1MApv Theix
55403h20'40''LE-GAL EdithV2FApv Theix
55503h20'51''LE-ROCH PierreV3MChevreuil Du Pays Pourlet
55603h20'59''PRIGENT JeanV1M
55703h21'56''PASCO FrancoisSEM
55803h22'08''ROUDAUT ThereseV1F
55903h22'40''ROUDAUT FrancoiseV1FBreizh Sport Aventure
56003h23'20''HAMONIC SylvieV1F
56103h23'24''CHARRIER CelineSEFC.o.s Chalonnes
56203h23'25''BIMIER JeromeV1MChalonnes Olympique Sport
56303h23'29''LECORGNE FranckV1MJogging Le Rheu
56403h23'37''DELMAS YoannV1M
56503h25'17''ROLLAND ErwanV1MCourir A Pleyber
56603h25'28''ROBINSON SoniaSEFBain De Bretagne
56703h25'28''SINOQUET AnnieV2F
56803h25'28''PICHON Marie-dominiqueV2FTours'n Aventure
56903h26'09''LEFEBVRE NathalieSEFAshm
57003h26'17''LE-MOEL ChristianV1M
57103h26'54''DEGANNE JackyV3MCoten'trail
57203h26'58''DEGANNE NathalieV1FCotentrail
57303h27'28''LE-SABAZEC ValerieV1FGuerlãŒdan Aventure
57403h27'59''LE-COZ StephanieSEF
57503h28'06''LE-COZ FredericSEM
57603h28'10''CHASLES JeromeSEMN
57703h28'55''LAUWERS DidierV3MTours'n Aventure
57803h30'31''POMMIER Jean-francoisSEM
57903h30'32''DOMENECH JulienSEM
58003h31'09''UZAN DidierV1MUac Savenay
58103h31'10''UZAN NathalieV1FUac Savenay
58203h31'20''BOUHET IsabelleV1FMacc Lusignan
58303h31'21''RAOUL StephaneV1M
58403h31'47''LE-CESNE BrunoV2MGonfreville
58503h32'27''DUFAY PatriciaV2FGonfreville
58603h32'27''MENARD PatrickV2MGonfreville
58703h32'55''HOFFMANN LaurentSEM
58803h33'02''BALAVOINE Marie-laureV1F
58903h33'03''COEURDEROY EryckV1M
59003h33'48''LAGADIC LaurenceV1FAl Crozon
59103h34'03''DABIN Jean-marieV2M
59203h34'03''DABIN BeatriceV1FAsec La Pommeraye
59303h36'51''RAOUL JoseV1M
59403h36'54''PERRAIS JackyV2M
59503h37'26''LEFAUX AndreV2M
59603h37'31''SAISON FabienV1M
59703h38'47''HAGUE IsabelleV1FCcpbeuzevillais
59803h38'47''DUPIN ChristelleV1FCcpb
59903h40'08''LAUWERS ChantalV2FTours'n Aventure

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !