Classement de Marathon de Strasbourg 2012

Voir la fiche de la course : Marathon de Strasbourg du 28/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h35'00''LOQUET ThomasSEME.t.chièvres
202h39'01''POERTNER SvenSEMLandratsamt Ortenaukreis
302h39'54''WEIMERSKIRCH PierreSEMSchifflange
402h40'16''CLIGNY BastienSEMSelestat
502h43'58''NAJDA BenjaminSEMRc Arras*
602h45'18''KHOURI SebastienSEMAsptt Nancy
702h45'51''TETELIN FabienSEMCambes En Plaine Sports
802h46'02''JOYEUX JohnV1MAc Anjoutey Bourg
902h46'37''SCHLEISS GuySEMAs Uds
1002h47'02''BLAISE LaurentV1MGrendelbruch
1102h47'48''DUCRET YvesV1MS/l Asptt Strasbourg
1202h48'18''MULLER SteveSEMCts
1302h48'46''MOOG PaulV1MNoblesse Thermosecur
1402h48'56''BOULIN VincentSEMPezilla La Riviere
1502h48'59''SIAT JulienSEMStrasbourg
1602h50'02''AUGUSTO ManuelV1MSoufflenheim
1702h50'43''RENARD GuillaumeSEMCap Liberté Dettwiller
1802h50'56''MILNER DavidV1MSg Wantzenau Triathlon
1902h51'24''SEIDEL JulienSEMGerardmer Triathlon
2002h51'45''WESTENHOEFFER FabriceV1MTeam Espace Marathon
2102h51'50''CHERON ChristopheSEMDombasle/meurthe
2202h52'03''STAHL DenisV1MAs La Claquette
2302h52'45''RUZIC ChristopheV1MS/l Csl Neuf-brisach
2402h52'47''HENRIQUES GregorySEMSg Wantzenau Triathlon
2502h52'51''JACOB FrancoisV1MAs Uds
2602h53'58''CHERIF FawziV1MHoenheim
2702h54'04''SOBOTTKA ChristopheV1MS/l Asptt Strasbourg
2802h54'34''STEPHAN FabriceSEMAltenstadt
2902h54'59''NETZER SebastienSEMMenchhoffen
3002h55'07''GONEL SylvainSEMTourville La Campagne
3102h55'09''BECUWE MickaelSEMPeugeot Citroen Ac Charleville
3202h55'15''REINHOLD PhilippeV1MTeam Sp 2000
3302h55'17''COZZI StephaneSEMS/l Us Pulversheim Athletisme
3402h55'23''RIEHLE MichaelV1MOrtenberg
3502h55'37''BUCZKO RichardV1MAs Uds
3602h55'47''FORGEARD Pierre-emmanuelSEMEha Pulversheim
3702h56'08''CHALET BrunoV1MAthletic Club Tassin
3802h56'08''VIAL VincentSEMAthletic Club Tassin
3902h56'08''BLAQUE GerardV1MS/l Asptt Strasbourg
4002h56'32''VENTURINI WilliamSEMWww.oli-coaching.com
4102h57'20''BLASEN SaschaV1MLg Geroldseck Lahr
4202h57'24''HUBERT Jean-bernardV1MLevallois Perret
4302h57'33''DUBOIS JeromeSEMMetz
4402h57'52''MALINGREY MarcV1MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
4502h57'58''PECK PhilippeV1MAc Centre Alsace
4602h58'20''ROPERS JeromeSEMColmar Marathon Club / Espace
4702h58'46''BOURGASSER SteveSEMAna
4802h59'01''ROLLING DavidSEMScharrachbergheim
4902h59'02''BERG FranckV1MKleinfrankenheim
5002h59'06''JUNG JonathanSEMAs Uds
5102h59'08''HELLIN BertrandV1MHaguenau
5202h59'08''KURTZ EmmanuelV1MSchwabwiller
5302h59'11''STEIN DidierV1MAc Centre Alsace
5402h59'11''MEHL Jean-pierreV1MAsc Hager
5502h59'11''CLAUSS FrancoisSEMWolfisheim
5602h59'12''HIRTZ PascalV1MNiederbronn-les-bains
5702h59'14''GOUJON XavierV1MSports Loisirs Tremery
5802h59'19''STAERCK FredericV1MAere Erstein
5902h59'20''FRIEDMANN JeromeSEMCormontreuil
6002h59'21''LORIETTE JonathanSEMParis
6102h59'24''SCHILB SebastienSEMS/l Altkirch Athle Sundgau
6202h59'24''COMAU OlivierSEMOlicoaching
6302h59'25''HIHN BrunoSEMJog'r Timing
6402h59'25''MALAISE FlorentSEMJog'r Timing
6502h59'26''BENOIST JorisSEMLa Barre De Semilly
6602h59'26''CAMELOT Claire-heleneSEFConseil Général Du Bas-rhin
6702h59'28''RIBSTEIN FredericV1MS/l Esr Colmar Ac
6802h59'33''GRASS ClaudeV1MSew Usocome
6902h59'35''BRAUN Jean-marcV1MA.s.l. La Robertsau
7002h59'38''MUTZIG PhilippeV1MA.s.l. La Robertsau
7102h59'40''DARTIGUELONGUE ChristopheSEMRosheim Running
7202h59'55''KUCHARAVY DzmitryV1MA.s.l. La Robertsau
7303h00'12''ECCHER AlainV1MSc Alcatel-lucent
7403h00'13''DEL BIANCO ClaudeV1MAlsace Bossue Athletisme
7503h00'24''DODANE OlivierSEMAaa Du Lyonnais
7603h00'48''ETOURNEUX FlorentSEMRacing Club Nantais *
7703h00'49''KUNCA LoicSEMTeam Slp57
7803h00'55''JOST AlainV1MBergbieten
7903h00'57''THOLANCE EricV1MJ3 Sports Amilly
8003h01'06''VERGE MickaelSEMAs Lilly
8103h01'16''DERRENDINGER AlainV1MAs Uds
8203h01'21''LORIOTTI JoelV1MS/l Us Pulversheim Athletisme
8303h01'22''RISS Jean-marcV1MCyclo Evasion
8403h01'38''FRIEDMANN LaurentSEMBenfeld
8503h01'56''HENRIQUES LuisV1MLuis Henriques
8603h02'04''BRENNER SteveV1MLes Furieux
8703h02'10''TOLLEC DavidSEMS/l Us Pulversheim Athletisme
8803h02'14''MULLER RalphV1MKenzingen
8903h02'15''BOSSERT ManuelV1MDiebolsheim
9003h02'23''BOCH ThomasSEMS/l Rohan Athletisme Saverne
9103h02'24''DUFAUT CorentinSEMA.s.l. La Robertsau
9203h02'39''SEMBLAT LucasSEMTriathlon La Wantzenau
9303h02'53''SERAFFIN BertrandV1MAlbert Meaulte Aerospa.ac
9403h03'00''SCHALL ThierrySEMBrumath
9503h03'08''VISENTIN ThierryV1MA.s.l. La Robertsau
9603h03'15''LACOUR RomainSEMAc Gondreville Et Velaine
9703h03'33''SCHEER GermainV1MS/l Us Pulversheim Athletisme
9803h04'16''LEFORESTIER DidierV1MUsm Audonnienne
9903h04'22''MEYER PierreV1MHager Group
10003h04'25''GERBASI FelicienSEMS/l Asptt Strasbourg
10103h04'37''BEHRENS JackyV1MTeam Espace Marathon
10203h04'42''MOREAUD OlivierV1MUnitas Brumath
10303h05'02''WEHRUNG MartinV1MAses
10403h05'10''OBRINGER MichelSEMArun
10503h05'13''TROESCH DavidV1MMerck Millipore
10603h05'28''SAPIN Jean-christopheV1MAsc Hager
10703h05'29''HAMANN NicolasSEMH5
10803h05'44''SZABO GergelySEMHeidelberg
10903h05'48''BECKING Jean-philippeV1MMolsheim
11003h05'53''MERCIER GeraldV1MLa Claquette
11103h05'58''WEBER MaximeSEMRosheim Running
11203h05'58''SEYLER LauraSEFA.s.l. La Robertsau
11303h06'11''SCHNEIDER PhilippeV1MA.s.m.c.u. Strasbourg
11403h06'41''TERPEREAU DanielV1MS/l Asptt Strasbourg
11503h06'57''DEISSLER SimonSEMLandau/pfalz
11603h07'03''KASTENDEUCH NicolasSEMA.s.l. La Robertsau
11703h07'11''REY EricV1MSaint-louis Rc (als)
11803h07'12''BARMES Jean-danielV1MScherwiller
11903h07'28''SIMON JacquesV1MRosheim Running
12003h07'33''EL FERTAK LahcenV1MA.s.l. La Robertsau
12103h07'38''DENNLER DenisV1MBetschdorf
12203h07'39''KIRSTETTER LaurentV1MPhalsbourg
12303h07'49''FABRE FredericSEMAsptt Mulhouse Triathlon
12403h07'56''BAPPEL CharlesSEMNordhouse
12503h08'21''PETITFILS GillesV1MTriathlon Club De Falck
12603h08'36''GEORGES EmmanuelSEMAs Lilly
12703h08'37''GUYOT Jean-paulV1MA.s.l. La Robertsau
12803h08'41''STORTZ MartinV1MFriesenheim
12903h08'54''FISCHER MarcSEMBefc Epfig
13003h08'55''HAUER LoicSEMStrasbourg
13103h08'58''LUCCA-SOCCO HerveV1MDombas Sur Meurthe
13203h09'01''CHRISTOF EmmanuelV1MStuttgart
13303h09'09''DOUCET ChristopheV1MAsptt Mulhouse Triathlon
13403h09'18''GERARD ChristopheSEMAmicale Sportive Crédit Mutuel
13503h09'23''QUAEGEBEUR DamienSEMCap Dinsheim
13603h09'41''JACQUOT ChristopheV1MAs La Claquette
13703h09'41''GORNET FrancisV1MCo Haute Moselotte*
13803h09'44''WAECKEL ThomasSEMS/l Rohan Athletisme Saverne
13903h09'50''GALIM Ernest maxV1MEntente De Haute Alsace*
14003h09'55''SCHOLLY FrancoiseV1FEha Pulversheim
14103h09'59''KIFFEL SergeV1MRunning Cice
14203h10'04''SCHOENENBERGER SylvainV1MA.s.m.c.u. Strasbourg
14303h10'23''KOEPPEL EmmanuelV1MKalhausen
14403h11'00''PHILIPPE RenaudV1MA.s.m.c.u. Strasbourg
14503h11'08''BRUNO FabriceSEMPass Running
14603h11'15''KESSLER JoelSEMWoustviller
14703h11'17''LAENGER Jean-noelV1MBennwihr
14803h11'20''NAJI KamelSEMLingolsheim
14903h11'25''ERNST BrunoV1MQuatz Trotters
15003h11'25''DUPIRE LaurentSEMTrimoval Molsheim
15103h11'28''BILON EusebeV1MMarchienne Au Pont
15203h11'31''POTERSZMAN ArnaudV1MSg Wantzenau Triathlon
15303h11'45''SCHNEIDER OlivierV1MLingolsheim
15403h11'52''DURANTHON ChristopheV1MHoerdt
15503h11'53''GRUCKER LaurentSEMGoxwiller
15603h11'59''KUNTZMANN YvanV1MSc Alcatel-lucent
15703h12'03''LUTZ SebastienSEMEnchenberg
15803h12'03''MOUGEOT PascalV1MHaguenau
15903h12'20''BAUDIN LionelSEMAsptt Triathlon Mulhouse
16003h12'21''GRACA JoseV1MSlac Saint Dié Des Vosges
16103h12'28''HERNANDO DOMINGO ÁngelV1MBruxelles
16203h12'49''OUDOT Jean-lucV1MRigny
16303h12'51''WOHLHUTER MathieuSEMVersailles
16403h12'52''FONTAINE CyrilleV1MKaltenhouse
16503h13'00''CEBE LilianSEMStrasbourg
16603h13'09''CLAR MathieuV1MSaint-louis Rc (als)
16703h13'11''REMETTER NicolasSEMSimfonia
16803h13'11''RUNGASSAMY StellioV1MA.s.l. La Robertsau
16903h13'40''GRIESBAECHER MichelSEMCe Stracel
17003h13'41''KLEIN ArnaudSEMS/l Ill Bruche A Lingolsheim
17103h14'01''LUTTMANN MichelV1MS/l Asptt Strasbourg
17203h14'03''FRIEN ChristianSEMS/l Ill Bruche A Lingolsheim
17303h14'03''REMOND SebastienSEMPass Running
17403h14'05''SCHERRER SebastienV1MPass Running
17503h14'05''MOUSTAID MohamedV1MS/l Asptt Vandoeuvre Athletism
17603h14'07''MORIAN DavySEMAsc Hager
17703h14'08''CAUSSE CecileSEFMontpellier
17803h14'10''DUCROS SilvainV1MFoulees De St Germain En Laye
17903h14'11''STROH Jean-lucV1MAvolsheim
18003h14'11''AUBRY PhilippeV1MVigilente 3 F
18103h14'11''MULLER ManuelSEMRohrbach-les-bitche
18203h14'13''MALGARINI PatriceV1MAsptt Mulhouse Triathlon
18303h14'17''AVOSCAN PhilippeV1MVesoul
18403h14'17''BRANDT MatthiasSEMOffenburg
18503h14'17''SIAT OlivierSEMOh Morsbronn
18603h14'18''BUSCHE DanySEMTriathlon Hochfelden
18703h14'19''MASSIGNAN RemiSEMVillers Les Nancy
18803h14'21''SIMON PascalV1MS/l Oc Gif Sur Yvette
18903h14'23''SCHUFFENECKER YannSEMJog'r Timing
19003h14'25''BASTIEN NicolasSEMEndurance Team Chievres
19103h14'26''CORDUAN GuillaumeSEMSchiltigheim
19203h14'26''LHOTE FrankV1MVilleau
19303h14'28''GRIES ClementV1MKlang
19403h14'30''CLADY RaphaelSEMSoultzmatt
19503h14'32''CORRE DominiqueSEMMorsbach
19603h14'32''BOUACHA FaridSEMAcs Cre
19703h14'33''KELLER FredericSEMWittelsheim
19803h14'36''SAPIN NicolasV1MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
19903h14'36''COZZI HerveSEMCarspach
20003h14'36''STARCK DavidSEMJongny
20103h14'40''AUDUC SebastienSEMSermersheim
20203h14'44''ETTER Jean-lucV1MA.s.m.c.u. Strasbourg
20303h14'49''MULLER CedricSEMIntermarché
20403h14'50''DURAND RomainSEMStrasbourg
20503h14'54''COUVET ThierryV1MS/l Us Pulversheim Athletisme
20603h15'11''BONFILS RichardSEMStrasbourg
20703h15'12''ANCEL MurielV1FJog'r Le Team
20803h15'13''TUFFA VlaillitchSEMParis
20903h15'14''LEPEZEL ArnaudSEMIllkirch
21003h15'18''GUTH RaphaelV1MSew Usocome
21103h15'27''OSTER JackyV1MBarr
21203h15'28''SAUVEE Jean-marieSEMParis
21303h15'39''SUPLON FrancoisESMStutzheim
21403h15'44''TRULES PascalV1MHeimsbrunn
21503h15'45''CAUBERE ThierryV1MSncf
21603h15'46''WILT OlivierV1MCap Liberté Dettwiller
21703h15'48''LICHTI SebastienV1MA.s.l. La Robertsau
21803h15'49''PUYGRENIER MarcSEMBrunstatt
21903h15'50''HOBE RaymondV1MFlorange Oc
22003h15'52''NOEL GeorgesV1MEichelthal
22103h15'59''DOYHAMBEHERE SebastienSEMHaguenau Cedex
22203h16'06''ENGER FranckSEMReichshoffen
22303h16'08''RENDINA BrunoV1MS/l Fcja Bischwiller
22403h16'14''TAEUFFER DidierSEMCe Roquette
22503h16'30''FRANCOIS LaurentV1MDac Reims
22603h16'32''KNOELLER Jean-marcV1MWasselonne
22703h16'44''MARNAT AntoineSEMStrasbourg
22803h16'44''SIMON RolandV1MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
22903h16'47''BOURDON PhilippeV1MLes Rainettes
23003h16'49''HALTER Jean-claudeV1MCercle Sportif Schirrhein
23103h16'56''VIEUX PatrickSEMWittelsheim
23203h17'01''BILDSTEIN LaurentV1MBerstheim
23303h17'05''WEISS JosephV1MOh Morsbronn
23403h17'05''ANDRADES ManuelSEMAppenwihr
23503h17'08''MULLER PascalV1MCap Disnheim
23603h17'11''BERNARDO LaurentV1MAthletisme Metz Metropole*
23703h17'29''MOELLINGER MathieuSEMCaravane Des Illuminés Avertis
23803h17'34''PHILIPPS PierreV1MNaveco
23903h17'38''SCHWALBACH FranckSEMSaverne
24003h17'39''GHERAIRI MohamedV1MA.s.l. La Robertsau
24103h17'42''VALLENDORFF RichardSEMAsptt Strasbourg Triathlon
24203h17'47''BOUDAZIN FranckV1MTriathlon Remiremont
24303h17'51''KIMMERLIN ThierryV1MBâle
24403h17'52''DIEBOLD FranckV1MFranck Diebold
24503h17'52''GONCALVES PIRES JoV1FChalon Sur Saone
24603h17'54''GRIMM Jean-paulV1MSc Alcatel-lucent
24703h17'57''JUNG LaurentSEMStrasbourg
24803h17'57''PFISTER SimonESMAmicale Sportive Crédit Mutuel
24903h18'17''HALTER SergeV1MCap Liberté Dettwiller
25003h18'22''KIPPER PhilippeV1MDamalevieres
25103h18'23''PEGON MathieuSEMDijon
25203h18'31''ZIMMERMANN MaximeSEMIllkirch-graffenstaden
25303h18'36''SCHATZ Marie-christineV1FAs Mairie Cus
25403h18'43''HERSCHER DanySEMPulvershem
25503h18'46''DOYEN JeanSEMPuma
25603h18'51''WINDENBERGER BrunoV1MSierentz
25703h18'54''VIEILLE RaphaelV1MSochaux
25803h19'14''COMBES OlivierV1MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
25903h19'16''CHARLES SebastienSEMStrasbourg
26003h19'18''LAURENT BenoitSEMEs Du Val D'anjou Beaufort
26103h19'20''PENGRECH ClaudeV1MS/l Asrhv Vallee Des Lacs Et
26203h19'22''SCHUMACHER LaurentSEMRixheim Tri 132
26303h19'24''BINI LionelV1MLa Chouette Equipe
26403h19'32''FRANCOIS DanielV1MCreutzwald
26503h19'37''SCHLEGEL FabienV1MGros Rederching
26603h19'45''MORLET MickaelSEMDrachenbronn
26703h19'45''DEUTSCHMANN FranckSEMIllkirch-graffenstaden
26803h19'46''BOUKHRISSA FouadSEMA.s.m.c.u. Strasbourg
26903h20'00''GEYER JoelSEMMarlenheim
27003h20'04''MORGADO MickaelSEMStrasbourg
27103h20'08''DERLER PhilippeSEMA.s.l. La Robertsau
27203h20'09''LICHTLE RomualdSEMMjc Voegtlinshoffen
27303h20'14''MEZIANE HamidV1MA.s.l. La Robertsau
27403h20'18''GANTZER SamuelV1MOberschaeffolsheim
27503h20'20''KLUGHERTZ PhilippeV1MA.s.l. La Robertsau
27603h20'26''LASCOLS BrunoV1MVille
27703h20'47''BINDER HubertV1MCe Stracel
27803h20'49''VILENO BertrandSEMAs Uds
27903h20'50''MOKHTARI LatifaSEFAmicale Sportive Crédit Mutuel
28003h20'51''HOUSSIN VincentV1MSc Alcatel-lucent
28103h20'53''REMILLON OlivierSEMSchiltigheim
28203h20'57''BARBORINI RobertV1MStrasbourg
28303h20'58''BRINON PierrickSEMHaguenau
28403h21'04''GOSSE PhilippeV1MNiderviller
28503h21'05''BOLLENDER AlainV1MHochfelden
28603h21'09''SCHALLER GuillaumeSEMMunster
28703h21'12''LAROCHE SebastienSEMSaverne
28803h21'14''PFEIFFER EricSEMHuningue
28903h21'14''NOEL SebastienV1MRives
29003h21'21''BERTHEREAU GaelSEMStrasbourg
29103h21'30''BIRGEL PhilippeSEMBischwiller
29203h21'32''MONASSIER LaurentV1MA.s.l. La Robertsau
29303h21'53''PRIN LaurentV1MBeaurainville
29403h21'54''BRYCHE RaphaelV1MAs Lilly
29503h22'03''KRAUSS VirginieSEFS/l Ill Bruche A Lingolsheim
29603h22'09''REICHLING DidierV1MAf Coureurs De Fond Alsace
29703h22'10''BOEHLER ChristopheV1MCtbr
29803h22'19''CHERPIN FredericV1MSg Wantzenau Triathlon
29903h22'26''EHRHART GuyV1MOrange Passion
30003h22'32''SABBADIN SergeV1MIron Club Dannemarie Triathlon
30103h22'39''MEHL SophieSEFAs Cpam 67
30203h22'39''NETHING ChristianV1MTega Saverne
30303h22'46''KUHN AtikaSEFA.s.l. La Robertsau
30403h22'51''GUELEN ClaudeSEMStrasbourg
30503h22'56''DAGON DanielV1MTo Be Sport
30603h22'57''GUANTER ThierryV1MCe Siehr
30703h23'08''GUTH GilbertV1MRosheim Running
30803h23'12''WELS TheoV1MConseil Europe Triathlon
30903h23'22''KAMMERER RemiV1MForum Courirdanslesvosges
31003h23'23''SCHLEISS ManuelaSEFFolie Marco Barr
31103h23'24''SEITER ThomasV1MLes Vosgirunners
31203h23'26''DORSCHNER PhilippeSEMRothbach
31303h23'27''ULRICH PhilippeSEMGriesheim Sur Souffel
31403h23'31''IMBS GastonV1MAvenheim
31503h23'42''METZ OlivierV1MBrumath
31603h23'50''RIETHMANN SebastienSEMFast Guebwiller
31703h23'52''WINDWEHR OlivierV1MAction Muco
31803h23'57''ECKERT FaridSEMSpcia
31903h24'09''LINDEMANN MarcV1MAs Lilly
32003h24'12''VIKOR RaphaelV1MBollwiller
32103h24'18''GEFFRAY ClotaireSEMBrunoy
32203h24'20''LUDEMANN AnnetteSEFA.s.l. La Robertsau
32303h24'21''AUBERGER GillesV1MA.s.l. La Robertsau
32403h24'23''FIDRY GuyV1MGeneral Motors Strasbourg
32503h24'27''GROSSKOST RemyV1MAs Lilly
32603h24'28''WIMMER Maria gracindaV1FSport 2000 Selestat
32703h24'37''LUTZ BernardV1MDauendorf
32803h24'51''KUNTZ Jean michelV1MHerrlisheim
32903h24'55''HAUSWIRTH MichelV1MS/l Asptt Strasbourg
33003h24'58''VOGLER PhilippeV1MTriathlon Hochfelden
33103h25'00''PUTET ChristopheV1MBavilliers
33203h25'07''BIACHE PierreV1MSoultzbach
33303h25'10''BABILLOTTE PhilippeV1MNordheim
33403h25'16''NONNENMACHER AlainSEMCap Liberté Dettwiller
33503h25'18''BARATTA AlexandreSEMBernolsheim
33603h25'19''MARTIGNE YannickSEMChamphol
33703h25'21''BONNOT PaulV1MTancon
33803h25'23''WOLFF Jean-noelV1MNice
33903h25'24''MANN NicolasSEMD'ranner Andolsheim
34003h25'28''HIRTZ BertrandESMStrasbourg
34103h25'34''PENN EricV1MDingsheim
34203h25'36''FISCHER PhilippeSEMConseil Général Du Bas-rhin
34303h25'38''JELTSCH GillesV1MColmar Marathon Club
34403h25'42''KIENY EricV1MAndolsheim
34503h25'51''PALPACUER ClaudeV1MD'ranner Andoslheim
34603h25'51''TAVARES EmilieV1FColmar Marathon Club
34703h25'53''PFEIFFER Jean-michelSEMTriathlon Club Bischwiller
34803h25'58''MEHL GregoireSEMS/l Asptt Strasbourg
34903h26'03''DAVID Jean-francoisV1MThiais Ac
35003h26'04''JOANNES ChristianV1MLes Defoules Des 4 Saisons
35103h26'07''GRANDCOLAS PatrickV1MSchaeferhor/dabo
35203h26'08''KIEFFER JeromeSEMGambsheim
35303h26'16''BEAUCAMP VincentV1MAs Lilly
35403h26'16''CLEYRAT DominiqueV1MAthletisme St Pantaleon
35503h26'19''ZILLER ChristianV1MAabs
35603h26'23''LECOINTE Jean-michelV1MA.s.l. La Robertsau
35703h26'33''SOLIVERES AuroreSEFParis
35803h26'36''GALLARD EricV1MGeispolsheim
35903h26'40''JANES ReneV1MAmicale Sportive Crédit Mutuel
36003h26'41''BORO RichardV1MFlorange Oc
36103h26'54''ROTT BrunoV1MCe Roquette
36203h26'57''ARTERO PhilippeSEMMolsheim
36303h26'58''WENTZINGER FredericSEMGerstheim
36403h27'00''BOUSSER FredericV1MVantoux
36503h27'04''MUNIER YohannSEMMetz Triathlon
36603h27'06''GRILLO Jean-lucV1MFonderie De Niederbronn
36703h27'09''GEHIN FabienneSEFS/l Cgf Mulhouse
36803h27'09''SCHNEIDER FredericV1MLes Furieux
36903h27'12''REHM FabriceSEMS/l Rohan Athletisme Saverne
37003h27'16''DURINGER BrunoSEMCap Dinsheim
37103h27'25''LEHMANN EstelleSEFWingersheim
37203h27'26''ASSANT FranckSEMLupstein Runners
37303h27'27''HUNSINGER GilbertV1MRame
37403h27'30''PECHE RemiSEMColmar
37503h27'34''CORDUAN PascalV1MTriathlon Colmar
37603h27'34''DUTRUCH BernardV1MPass Running
37703h27'36''LUDWIG FlorianSEMSoufflenheim
37803h27'45''WEBER PhilippeV1MVcustri
37903h27'46''BARTOSCH PeterV1MKehl
38003h27'49''GIRAUD AlainV1MS/l Rohan Athletisme Saverne
38103h27'50''MENGHINI LucaV1MStrasbourg
38203h27'51''METRAN ChristelleV1FS/l Lauterbourg Athletic Club
38303h27'52''SCHNEIDER PatrickV1MStrasbourg
38403h27'52''POETZSCH KlausV1MWiesbaden
38503h27'56''GRUNWALD RalfV1MAsg Tria Hockenheim
38603h27'59''BOHN StefV1MStrasbourg
38703h27'59''SPOLMAYEUR ChristianV1MEuroglas
38803h28'00''HUSSER YvonV1MS/l Rohan Athletisme Saverne
38903h28'00''MEINRAD Jean lucV1MHabsheim
39003h28'08''DISS Jean philippeSEMBischheim
39103h28'08''MODRY FranckSEMRosheim Running
39203h28'09''MOKADDEM MorohV1MCap Liberté Dettwiller
39303h28'10''MERLO DamienSEMStrasbourg
39403h28'10''DELANGLE BenoitSEMHaguenau
39503h28'12''WALTER HenriSEMS/l Athletisme Cernay Et Envir
39603h28'12''MEYER LaurentV1MStrasbourg
39703h28'14''TOSCANO FredericSEMArte
39803h28'14''CHAROY XavierV1MAcsp Mulhouse
39903h28'15''MILANI GuyV1MBreitenbach
40003h28'16''HELMLINGER DamarisV1FEntente De Haute Alsace*
40103h28'18''GRUBER HerveV1MIllkirch
40203h28'25''BALLIS JulienSEMTri Club Vosges Du Nord
40303h28'26''BURCKLE ArnaudSEMMolsheim
40403h28'33''GIRARDIN GregorySEMOmega France
40503h28'35''PENOT BrunoV1MAs Lilly
40603h28'36''DUPONT OlivierV1MBrie Comte Robert
40703h28'37''WEISS PhilippeV1MWittersheim
40803h28'42''HALLER RegisV1MHaguenau
40903h28'42''SENEGAS JeromeSEMA.s.l. La Robertsau
41003h28'43''FUCHS FabienSEMManspach
41103h28'45''SCHIERER BernardV1MAmicale Sportive Crédit Mutuel
41203h28'48''LUDDECKE DavidSEMAcs Cre
41303h28'48''BIARD RomainV1MStiring Wendel
41403h28'50''FALLACARA RachelV1FCap Liberté Dettwiller
41503h28'51''PIN ThierryV1MHaguenau
41603h28'51''REMY NadiaV1FRunning Club Schweighouse
41703h28'58''LACAILLE SylvieV1FDac Reims
41803h29'06''SELIMOVIC AmilSEMAsptt Mulhouse Triathlon
41903h29'07''MAYER RodolpheV1MStrasbourg
42003h29'07''RAUNET OlivierV1MAs Uds
42103h29'09''BISCHOFF NataschaV1FCsg Karlsruhe
42203h29'15''MASSELOT FabienV1MChanteheux
42303h29'16''MONTEIRO ToniSEMDangolsheim
42403h29'20''WINKELMULLER MatthieuV1MMjc Des 3 Chateaux
42503h29'22''LETT Jean-marieV1MOxygene 68
42603h29'22''WAHL OlivierSEMDalhunden
42703h29'22''KNABLE RoswithaV1FBadischer Leichtathletik-verba
42803h29'24''STAMM FabriceSEMGeneral Motors Strasbourg
42903h29'26''SOLIS CesarV1MStrasbourg
43003h29'27''BONN FredericBEMGeispolsheim
43103h29'37''SCHNEIDER PascalV1MOptissimo
43203h29'42''MOSBACH JosephV1MOberhausbergen
43303h29'42''SCHOBERT PeterV1MTeam Erdinger Alkoholfei
43403h29'43''JUBAULT Jean-pierreV1MNeuilly-sur-seine
43503h29'46''MERKEL ThierryV1MSg Wantzenau Triathlon
43603h29'46''JAEG DominiqueV1MRossfeld
43703h29'48''FEGER StephanSEMSchutterwald
43803h29'50''PELLICIOLI MichelV1MCamdg - Judo
43903h29'50''SZCZEPSKI EricV1MZellwiller
44003h29'53''PARMENTIER FranckSEMNogent Solidarité Triathlon
44103h29'54''MEHLINGER MarcelV1MKalhausen
44203h29'55''STOCKBAUER ChristianV1MSport Evasion Centre Alsace
44303h29'57''AIT OUMGHAR BrahimSEMAsc Strasbourg
44403h29'58''REIMEL HerveSEMSoultz-les-bains
44503h29'58''CHARLIER ClaireSEFAs La Claquette
44603h29'59''SCHOCH PhilippeV1MDefoules Des 4 Saisons
44703h30'01''LINSIG VincentV1MOttrott
44803h30'02''CONRAD MichaelV1MHomburg
44903h30'03''BAROTTE OlivierSEMChelles
45003h30'07''L'HUMEAU DominiqueSEMGuer
45103h30'08''WENDLING PascalV1MGambsheim
45203h30'09''MERCIER YvanSEMSchweighouse
45303h30'10''STIKER ThierryV1MEha Thann
45403h30'14''WALTER StephaneSEMIron Club Dannemarie Triathlon
45503h30'16''VERSINI GabrielV1MWahlenheim
45603h30'16''REMETTER RomainSEMStrasbourg
45703h30'18''SCHIRMANN PhilippeV1MS/l Asptt Strasbourg
45803h30'18''SCHULLER JeanSEMAs Uds
45903h30'19''GUILLOU YvonV1MIntermarché
46003h30'20''MICHEL PierreSEMMetz
46103h30'23''HAMM BernardV1MTriathlon Club Bischwiller
46203h30'24''LAMBERT MartialV1MPesmes
46303h30'25''FRUMHOLZ PhilippeV1MAsce 67
46403h30'26''SEILLER ThierrySEMJog'r Timing
46503h30'27''BRILLI Jean-charlesV1MAmicale Sportive Crédit Mutuel
46603h30'27''GRIECO FrancescoV1MAc Saint-avold
46703h30'28''WEISSBECK MarcV1MSeebach
46803h30'28''RINGENBACH JacquesV1MPass Running
46903h30'30''CORDENIER PhilippeV1MBremes
47003h30'31''LIEBGOTT EricV1MHettange Grande
47103h30'32''RIEHL DenisSEMMulhausen
47203h30'40''DOYEN NicolasSEMSaint Maur Des Fosses
47303h30'46''GRESS Jean-philippeV1MSc Alcatel-lucent
47403h30'47''SCHREINER PhilippeV1MHam S/s Varsberg
47503h30'48''KOENIGSAECKER MichelSEMApacase
47603h30'50''MAGNIN AlexandreSEMNancy
47703h30'54''HUBERT DominiqueV1MOberhoffen/moder
47803h31'02''KANMACHER GuyV1MLa Broque
47903h31'02''ROMY ChristineV1FIntermarché
48003h31'02''KARCHER ReneV1MUhlwiller
48103h31'03''STANG MartinSEMRosenheim
48203h31'04''FORT JoelV1MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
48303h31'06''DANIC AndreV1MReichshoffen
48403h31'13''DAVID LudovicV1MOffendorf
48503h31'21''PERRONNET Jean-claudeV1MAc Gigouzac Saint Germain
48603h31'22''WIRTZ EricSEMAses
48703h31'32''ROUYER OlivierV1MStraasbourg
48803h31'35''RUSE PhilippeSEMNeuf Brisach
48903h31'37''BAUMANN EricV1MGeneral Motors Strasbourg
49003h31'39''BRAUN EricV1MStrasbourg
49103h31'39''BOUVIER MASSON PascalV1MScat Selestat Centrealstriathl
49203h31'43''RACLE FrancoisV1MAss Monts Jura Autocars
49303h31'45''DESCHAMPS BrunoV1MThiais Ac
49403h31'49''KAZEMPOOR MichelSEMMünchen
49503h31'51''VILLEMUR PascalSEMS/l Asptt Strasbourg
49603h31'52''LAESTER EricV1MS/l Fc Haguenau
49703h31'53''JENSEN KentSEM1. Flensburger Lt
49803h31'56''WINZENRIETH LionelV1MAf Coureurs De Fond Alsace
49903h32'02''JACQUE ClaireSEFLes Étoiles Du 8eme
50003h32'04''ANGST RobertV1MAlbé
50103h32'06''PFAU DanyV1MStrasbourg
50203h32'08''NEFF MichelSEMLa Chouette Equipe
50303h32'09''NUSSBAUMER AlainSEMAltkirch
50403h32'09''WILLINGER VeroniqueV1FNaveco
50503h32'10''FEISTHAUER MarcV1MGoetzenbruck
50603h32'11''ZAEPFEL Jean-marcV1MCcsa Soufflenheim
50703h32'14''LAKSIR AbdelSEMLabroque
50803h32'22''BORNERT CyrilleSEMLampertheim
50903h32'31''TUNIZ FredericSEMCus
51003h32'34''CAILLER OlivierV1MTrimoval Molsheim
51103h32'36''FEIT NicolasSEMGeispolsheim
51203h32'42''OBERGFELL PatrickV1MStrasbourg
51303h32'44''REDA PietroV1MBreitenau
51403h32'45''PETITDEMANGE GerardV1MAthletisme Metz Metropole*
51503h32'55''BARTHELMEBS AlexandreSEMPaul Hartmann
51603h32'59''HAUW LudovicSEMDunkerque
51703h33'08''COCHINAIRE XavierSEMMulhouse
51803h33'13''ROMANN HerveSEMSelestat
51903h33'14''SPECHT DominiqueV1MAmicale Sportive Crédit Mutuel
52003h33'21''QUIRIN FrancisV1MMollkirch
52103h33'29''HAYTA CharlyV1MTeam Alsace
52203h33'30''BRETON FabriceV1MStrasbourg
52303h33'32''EVENAT NicolasSEMHaguenau
52403h33'36''DURAIN FabriceSEMStrasbourg
52503h33'36''KANTZER Jean-mathieuV1MStrasbourg
52603h33'37''CUENOT PhilippeV1MSaverne
52703h33'40''BROGLI BertrandV1MOli Coaching
52803h33'42''DYCZKO SebastienSEMA.s.l. La Robertsau
52903h33'54''GOERST RemyV1MLes Furieux
53003h33'55''SCHWACH Jean-christopheV1MStrasbourg
53103h33'57''NEAU Jean-michelV1MLampertheim
53203h33'57''BILGER LaurentSEMAsc Strasbourg
53303h34'02''NUSSBAUMER ThomasSEMMulhouse
53403h34'04''BILLARD SylvainV1MReinhardsmunster
53503h34'06''KOEHL DanielV1MLa Saline
53603h34'13''BAKALI JaafarV1MSc Alcatel-lucent
53703h34'21''BERTHET RomualdV1MHirtzfelden
53803h34'22''MAHLER AntoineSEMSentheim
53903h34'22''ROY PhilippeV1MOberhoffen Sur Moder
54003h34'24''CUREL Pierre-yvesSEMChatenois Les Forges
54103h34'25''JOLLIVET WillySEMClamart
54203h34'25''KRAU SusanneV1FLes Furieux
54303h34'25''HERNANDEZ MEJIAS PedroV1MEurocorps
54403h34'26''HARNOIS VincentSEMEcodyn
54503h34'28''KOUADJIA ChristopheV1MCap Dinsheim
54603h34'30''WOLFF ChristianV1MSessenheim
54703h34'37''MEYER PatrickV1MCe Roquette
54803h34'45''MAENNER GregorySEMAthletisme Metz Metropole*
54903h34'45''DUHAMEL GillesV1MWissembourg Cedex
55003h34'48''BLASCOT AxelSEMParis
55103h34'53''AMAR GabrielV1MNehwiller
55203h34'56''GLOTZ LaurentSEMBuschwiller
55303h34'57''NAVIR KenanV1MAs La Claquette
55403h34'58''KALKOUL MoradV1MA.s.l. La Robertsau
55503h34'58''DISS ChristopheV1MApv Mulhouse
55603h35'03''NEYHOUSSER ChristopheV1MArte
55703h35'07''REDEL MaximeSEMStrasbourg
55803h35'08''INGWILLER Rose-marieV1FGeudertheim
55903h35'11''MAJORD MaxenceSEMIllkirch
56003h35'17''LOEWERT GillesV1MMunchhouse
56103h35'19''SCHWARZ OlivierV1MMackenheim
56203h35'23''MACOMBE PaulV1MLhospitalet
56303h35'27''DANIEL BenoitSEMWeitbruch
56403h35'29''LIENHARDT ThierryV1MAsc Hager
56503h35'44''FOLTZENLOGEL FrancoisSEMMutzenhouse
56603h35'46''KOPP JoelV1MHoste
56703h35'50''HERRERIAS RafaelV1MOsram
56803h35'54''ZETTING ArnaudSEMColmar Marathon Club
56903h35'55''ILLER ThierrySEMCe Stracel
57003h35'57''SCHOLZ EddyV1MRt Schweighouse
57103h35'59''ANDRE PierreV1MCe Roquette
57203h36'00''TRUCHON JoelV1MMagland
57303h36'02''STOLL RolandV1MFreyming Merlebach Ac
57403h36'03''BERTHON PhilippeV1MChampigneulles
57503h36'06''DANNER FredericV1MGerstheim
57603h36'10''RIEDINGER FredericSEMCe Roquette
57703h36'10''RIEHM AlexandreSEMCe Roquette
57803h36'13''JAEGLER ArnaudSEMMsa Triathlon
57903h36'17''MARTY Anne-laureSEFSgwantzenau Triathlon
58003h36'21''GIEDER FredericSEMBlotzheim
58103h36'21''BUCZKOWSKI FredericSEMPass Running
58203h36'34''PERRIER Jean fabriceV1MLabaroche
58303h36'35''UZAN ChristopheSEMDonaueschingen
58403h36'41''KIEFFER DominiqueV1MA.s.l. La Robertsau
58503h36'47''NSANGU AfonsoSEMStrasbourg
58603h36'47''GABRIEL BirgitV1FArte
58703h36'55''BRILLET ManuelV1MPlailly
58803h36'57''BERBIN FredericV1MVtca Falck
58903h36'57''BOEGLIN PierreV1MKintzheim
59003h37'06''MAIER AchimV1MAppenweier
59103h37'09''NEICHEL MarcelV1MAcp Mothern
59203h37'13''JULES FlorianSEMAmicale Sportive Crédit Mutuel
59303h37'16''LUX OlivierSEMBouzonville
59403h37'17''SINTEZ ChristopheSEMGeispolsheim
59503h37'17''MEYER Jean-francoisV1MStrasbourg
59603h37'20''RIEHL PhilippeV1MUnitas Brumath
59703h37'24''BIGOT AndreV1MS/l Fcja Bischwiller
59803h37'28''RENCKERT JeanV1MLa Chouette Equipe
59903h37'29''VELTEN ChristopheV1MCourbevoie Triathlon
60003h37'34''SCHALK ChristopheV1MRiedisheim
60103h37'38''VIN ChristopheV1MDac Reims
60203h37'38''VIN ChristineV1FDac Reims
60303h37'40''GIGOU Jean doV1MJesuisuncoureur.com
60403h37'41''BIANCALANA JeanV1MAuboue
60503h37'45''TINANT FredericSEMAslga
60603h37'45''AUBRY OlivierSEMS/l Asrhv Vallee Des Lacs Et
60703h37'45''GERLINGER EmmanuelV1MTrimoval Molsheim
60803h37'46''LHEUREUX RegisV1MTriath`club D`andresy
60903h37'47''HOFMANN WilliV1MDurbach
61003h37'48''ROSSI ThierryV1MVerdun
61103h37'50''ROTH LaurentV1MBarr
61203h37'51''THIEBAUT ClementSEMAs Bourse
61303h37'54''THOUVIOT PhilippeV1MChanlonvillars
61403h37'57''COUTEAU JocelyneV1FFlorange Oc
61503h37'58''LESCASSE PascalV1MStrasbourg
61603h38'02''STEINHAUSER JulienSEMBellemagny
61703h38'06''BOISSENIN Jean-lucV1MSerre Les Sapins
61803h38'11''MEMHELD ThierryV1MAlliance Sportive Brevannaise
61903h38'14''PECQUERY CyrilleV1MS/l Rohan Athletisme Saverne
62003h38'20''CAMBECEDES FredericV1MSport Evasion Centre Alsace
62103h38'24''ODEAU XavierSEMLyon
62203h38'24''WARTER ChristianV1MHaguenau
62303h38'30''MAYER DominiqueV1MPass Running
62403h38'37''FALK ClaudiaV1FOffenburg
62503h38'37''GARRIDO JosephV1MHaguenau
62603h38'38''ZIMMERMANN PatrickV1MGries
62703h38'41''ROBERT ThierryV1MPass Running
62803h38'44''KLEINDIENST CatherineV1FSport Evasion Centre Alsace
62903h38'45''SIEGEL ChristianV1MPass Running
63003h38'46''DODU FrancisV1MAtton
63103h38'50''HESLING BenjaminSEMOptissimo
63203h38'54''MONTPEZAT FrancoisV1MStrasbourg
63303h38'56''SCHIFF MartialV1MArte
63403h38'58''KRATZEISEN SteveSEMConseil Général Du Bas-rhin
63503h39'00''TRESSENS PierreV1MOberhausbergen
63603h39'13''STEPHAN SebastienSEMCe Siehr
63703h39'15''GANTNER PascalV1MMunschouse
63803h39'15''LIBOLD SebastienSEMRimbach
63903h39'16''KLEIN CyrilSEMPass Running
64003h39'19''SCHMITT ClaudeV1MReimerswiller
64103h39'21''MODOCK NicolasSEMCharenton-le-pont
64203h39'22''RUFFENACH PatriceV1MAsce67
64303h39'25''GAYOT IsabelleV1FMundolsheim
64403h39'26''DUDT RobyV1MAmicale Sportive Crédit Mutuel
64503h39'31''WERLING FranckV1MHoenheim
64603h39'33''GOMPEL MichaelV1MA.s.l. La Robertsau
64703h39'34''BENOIT BenjaminSEMAsce67
64803h39'35''MARTINEZ JoseV1MCap Disnheim
64903h39'43''LUTOLF EricSEMWittenheim
65003h39'50''JUCHS LionelSEMA.s.l. La Robertsau
65103h39'55''KONZACK MartinSEMStrasbourg
65203h39'55''MARECHAL NicolasV1M1er Rhc
65303h39'56''DOMINGUES EmmanuelV1MSarruning Club
65403h40'00''GERBER OlivierV1MPass Running
65503h40'01''FABER SebastienSEMA.s.l. La Robertsau
65603h40'01''KAPP PierreV1MFessenheim-le-bas
65703h40'05''KEITH EricV1MHattmatt
65803h40'07''HERRERIAS FranciscoSEMMutzig
65903h40'07''URBAN SebastienSEMSoufflenheim
66003h40'09''LOMBARD Jean-pierreV1MBeauvais
66103h40'13''STRICKLER ClaudeSEMCox
66203h40'23''MATHIS YvesV1MStrasbourg
66303h40'29''FISCHER ChristianV1MTruchtersheim
66403h40'34''WOLFF GabrielV1MA.s.l. La Robertsau
66503h40'38''AZZARA PatrickV1MForbach
66603h40'41''ZEIGER YannickSEMSelestat
66703h40'43''GEHIN ThierryV1MHoenheim
66803h40'45''DUNATE Jean paulV1MHorbourg Wihr
66903h40'51''LEFEBVRE FrancoisV1MSt Baudelle Endurance Loisir
67003h40'53''BAPTISTE FabriceV1MEschau
67103h40'54''ZIMMER NathalieV1FAthletisme Metz Metropole*
67203h40'56''SEYLLER StephaneSEMWittisheim
67303h40'58''METRAN RichardV1MHaguenau
67403h41'10''MEYER FrancisV1MAs Mairie Cus
67503h41'13''BODIN AnthonySEMCourir Dans Chatellerault
67603h41'19''CAYEN OlivierV1MCts
67703h41'23''HEIMLICH DenisSEMLes Furieux
67803h41'23''GUERIN Jean-paulV1MStrasbourg
67903h41'23''MOTTE Luc olivierV1MFm2i
68003h41'25''KOCHER EricV1MVcustri
68103h41'26''HAUT Jean raphaelV1MMetz
68203h41'37''MATHIE Jean-yvesV1MDiemeringen
68303h41'41''ROMAN SchubernelSEMSchweabisch Hall
68403h41'43''FUCA IgnaceV1MFreyming-merlebach Ac
68503h41'45''MARING ThibautESMHochstett
68603h41'45''MARING MathieuV1MDe Dietrich Thermique
68703h41'46''HORN FredericSEMAs Uds
68803h41'47''MARCEL PascalV1MRugby Club Strasbourg
68903h41'49''DOGNON MickaelSEMA.s.l. La Robertsau
69003h41'52''JOUSSELIN NicolasSEMGeudertheim
69103h41'55''RICHARD SylvainSEMMetz
69203h42'00''STEYER VincentV1MGresswiller
69303h42'04''JUNKER MarkusV1MRheinau
69403h42'06''DA SILVA PierreSEMStrasbourg
69503h42'10''GESELL HubertV1MKindwiller
69603h42'12''DERIGNY EricV1MDingsheim
69703h42'16''GAOUAR RachidESMJogr Le Staff
69803h42'18''GROUARD Jean paulV1MLorquin
69903h42'19''BEAUTE VincentSEMStrasbourg
70003h42'21''BRASSEUR PhilippeV1MCe Stracel
70103h42'24''DONNATE PhilippeV1MConseil Général Du Bas-rhin
70203h42'24''CARDOT BenoitSEMStrasbourg
70303h42'25''MICHEL LutzSEMHerrlisheim
70403h42'26''BARBAROSOGLU Pierre- haydarESMSaverne
70503h42'27''GAUTHRIN MariaV1FCa Bar/aube - Bayel
70603h42'32''HABE ChristopheV1MHartmannswiller
70703h42'33''LAI StephaneV1MKingersheim
70803h42'34''BAUER HaraldV1MDeutscher Leichtathletikverban
70903h42'34''MILOSAVLJEVIC VladimirSEMGrandvillars
71003h42'36''KELLER MichelV1MDalhunden
71103h42'39''SPENLINHAUER DavidV1MHeimsbrunn
71203h42'39''STEY AnneV1FCap Liberté Dettwiller
71303h42'40''PHILIPPE LaurentV1MCap Liberté Dettwiller
71403h42'40''LAMBIN JeromeSEMStrasbourg
71503h42'40''SOUQUET AdrienSEMCorbeil-essonnes
71603h42'41''ROEMER ThomasSEMLa Wantzenau
71703h42'42''GUIRA AissaV1MWintzenheim Athletic Club
71803h42'43''IAFRATE FredericV1MThiais Ac
71903h42'44''LAMBALIEU PhilippeV1MLampertheim
72003h42'49''BERTRAND EmmanuelSEMParis
72103h42'51''HEDTMANN JackySEMOstwald
72203h42'51''KRAEMER Jean-philippeSEMFrejus
72303h42'52''CARTIER DavidV1MColmar
72403h42'55''HAEGELE LucienV1MIntermarché
72503h42'57''VONESCH ReginaldV1MAsptt Mulhouse Triathlon
72603h42'58''DE LARTIGUE VincentV1MIttenheim
72703h42'58''MOUCHOT AnneV1FSo Houilles
72803h43'03''DEFLOND ChristopheV1MAs Chaingy Sport Nature
72903h43'07''MEYER ClaudeV1MA.s.l. La Robertsau
73003h43'10''NEVEU CyrilSEMTriathlon Alsace Club Colmar
73103h43'10''GERBELLI CedricSEMCe Behr France
73203h43'11''HUCK SergeV1MOptissimo
73303h43'14''REEB ThierryV1MStrasbourg
73403h43'22''WATTRON BrunoV1MSchwenheim
73503h43'23''GARCIA ManuelV1MAs Lilly
73603h43'26''POTTIN YannickV1MThiais Ac
73703h43'30''SCHNOEBELEN BenoitSEMOrleans
73803h43'31''VOLTZ SergeV1MLobsann
73903h43'34''LESAGE ChristopheSEMGsbdd De Strasbourg
74003h43'34''LINK GerhardV1MOffenburg
74103h43'35''KAMMOURI ALAMI KacemSEMBollwiller
74203h43'43''GIRARD MarioSEMAs Uds
74303h43'49''HERGESHEIMER JeanV1MSg Wantzenau Triathlon
74403h43'53''VANSTEELANT FabriceV1MHaguenau
74503h43'58''HUBERT GillesV1MLingolsheim
74603h44'10''LAURENCOT CyrilSEMSchiltigheim
74703h44'10''BINOIST BernardV1MDac Reims
74803h44'14''LOUIS MichelV1MSchiltigheim
74903h44'16''JULLY BernardV1MLes Vosgirunners
75003h44'18''CADU BrunoV1MFegersheim
75103h44'31''ROBIN AnneV1FAses
75203h44'36''HOFFNER DidierV1MAmicale Sportive Crédit Mutuel
75303h44'36''SCHMITT ClaudeV1MSc Alcatel-lucent
75403h44'39''EHRET ChristopheV1MSouffelweyersheim
75503h44'42''MICHEL NicolasSEMStrasbourg
75603h44'43''KRIEGER FabriceSEMMjc 3 Chateaux
75703h44'47''KROELL LaurentV1MLaurent Kroell
75803h44'49''CLAIR JeromeV1MObernai
75903h44'50''ALBENESIUS CyprienSEMHaguenau
76003h44'53''MARLIER ChristopheV1MTriathlon Remiremont
76103h44'54''MUTZIG ElisabethV1FA.s.l. La Robertsau
76203h44'55''WEIL PatrickV1MA.s.l. La Robertsau
76303h45'03''KNOBLOCH EdouardV1MHilsenheim
76403h45'06''JAKOPINA IsraelSEMSaverne
76503h45'07''GOTZ WolfgangV1MSteinmauern
76603h45'10''HEITZ Jean-pierreV1MAltenstadt
76703h45'12''JACOBI LoickV1MNeugartheim Sporting Club
76803h45'14''RUL BrunoV1MA.s.m.c.u. Strasbourg
76903h45'17''TAGLANG ClaudeV1MBischheim
77003h45'22''FANCHON Jean-pierreV1MEnchenberg
77103h45'25''CRETET Jean-marcV1MS/l Rohan Athletisme Saverne
77203h45'26''BELKACEM KalledV1MS/l Us Pulversheim Athletisme
77303h45'27''MESSMER NoemieSEFAs Uds
77403h45'29''BORZA DanielleV1FSteinsoultz
77503h45'30''MALO AlexandreSEMStrasbourg
77603h45'33''SCHAEFFER DavidSEMMaennolsheim
77703h45'38''ALMI ChamalV1MMulhouse
77803h45'39''COURAPIED SebastienV1MLa Chouette Equipe
77903h45'40''REYMANN BenoitSEMLe Plessis Robinson
78003h45'48''FIDELIN ChristopheV1MS/l Fcja Bischwiller
78103h45'53''ZUBER BenoitV1MErstein
78203h45'55''REMY VincentV1MRunning Club Schweighouse
78303h46'00''STAUB ThierrySEMLes Scarabees De Feu
78403h46'01''MEDUS KarineSEFSteinsoultz
78503h46'03''SENGLER RemyV1MJog'r Timing
78603h46'06''KERSUAL Jean-paulV1MParis
78703h46'10''CHARBOGNE VincentV1MIllkirch Graffenstaden
78803h46'10''HENGE MichaelSEMStrasbourg
78903h46'12''SCHWOERER RemiV1MSoultz-sous-foret
79003h46'15''AUGE BrunoSEMBruno Auge
79103h46'17''MILARD AdrienSEMStrasbourg
79203h46'20''GAUTHRIN SylvainV1MCa Bar/aube - Bayel
79303h46'25''MULLER PhilippeV1MIllkirch
79403h46'28''LENTZ DenisV1MPaul Hartmann
79503h46'31''ASSAS FabriceV1MAf Automobiles
79603h46'34''KRAFT FlorienSEMAsce 67
79703h46'35''DUSSEAU MarcSEMHabsheim
79803h46'35''SCHAAL MartinV1MGeneral Motors Strasbourg
79903h46'37''FURLOTTI HerveV1MPass Running
80003h46'38''STUPPY GerardV1MKingersheim
80103h46'43''YMERI DenionSEMStrasbourg
80203h46'44''MENTZ CedricSEMBitschhoffen
80303h46'47''WOLPERT SylvainV1MSeltz
80403h46'50''BECKER HenriqueV1MBlotzheim
80503h46'52''BAUMLIN ColetteV1FSteinsoultz
80603h46'53''ROESSEL LouisV1MAs Mairie Cus
80703h46'54''KRIER JoelV1MStrasbourg
80803h47'04''ROCHAT AlexisSEMFooting Vallee De Joux
80903h47'05''HAAS GillesV1MReichstett
81003h47'07''VINA HeidiV1FFooting Vallee De Joux
81103h47'08''BADEROT FrancisV1MMessier Bugatti
81203h47'09''DI VENANZIO MichelV1MAs Ortf Alsace
81303h47'09''GROSSE Jean-pierreSEMStiring Wencel
81403h47'13''BOHM SebastianSEMFreiburg
81503h47'13''WOHLRAB KlausV1MLubeck
81603h47'19''JEGOU FrederickSEMKertzfeld
81703h47'22''MARTHY SibylleV1FFooting Vallee De Joux
81803h47'23''CARPENTIER AnthonySEMWitternheim
81903h47'24''GUERNALEC ReneV1MPlm Conflans
82003h47'31''ROESSLE AliceSEFMittelberg
82103h47'31''CLOCHEC CamilleSEFAs Uds
82203h47'32''MUTZIG GuyV1MHeiligenstein
82303h47'32''HOFFMANN DanielV1MCan Sarreguemines
82403h47'37''ELFADL HassanV1MAf Coureurs De Fond Alsace
82503h47'44''OSWALD PierreSEMUs Forbach
82603h47'45''BANKHAUSER VivianeV1FIngwiller
82703h47'45''DEIBER Anne soleneSEFAmicale Sportive Crédit Mutuel
82803h47'46''GRUNY MichaelSEMDauendorf
82903h47'57''WUIOT LORIETTE CarolineSEFErstein
83003h47'58''PLASSON-GELHAUSEN PierreSEMBarr
83103h48'00''TRANZER PhilippeV1MS/l Asptt Mulhouse
83203h48'00''DERDEVET MartineV1FBoulogne-billancourt
83303h48'08''CRISPI Angelo ginoV1MSaarbrücken
83403h48'10''ZORN Pierre-emmanuelSEMKnoersheim
83503h48'14''SCHOPP BernardV1MRac Wissembourg
83603h48'15''COLOMBO MichelV1MMortzwiller
83703h48'16''HEINRICH PierreSEMD'ranner Andoslheim
83803h48'18''GUERNIER NicolasSEMBesançon
83903h48'24''VAUCAMPS Jean-michelV1MSc Alcatel-lucent
84003h48'24''SECKINGER NicolasSEMErnolsheim/bruche
84103h48'28''REMINDER NicolasSEMAucun
84203h48'33''OCHAVO JoseV1MCe Stracel
84303h48'34''OTT DavidSEMDurrenentzen
84403h48'39''DIFFINE DominiqueV1MAmicale Sportive Crédit Mutuel
84503h48'39''ETIENNE HarrySEMAs Uds
84603h48'41''GAUVRIT BenoitV1MRosheim Running
84703h48'43''OBSTETAR Jean-jacquesV1MFreyming Merlebach Ac
84803h48'44''CAMBRESY LaurentV1MAs Uds
84903h48'44''GOMEZ CaroleV1FSaint-georges Reichshoffen
85003h48'45''HEITZ SebastienSEMOstwald
85103h48'46''GLUCK AlmaV1FKappel-grafenhausen
85203h48'53''RIBOULET ChristianV1MCap Dinsheim
85303h48'56''GEBEL PhilippeV1MCts
85403h49'07''MAERKY FranckSEMWittenheim
85503h49'13''WUILLERMIN AntoineV1MBlotzheim
85603h49'19''RAGEOT MichelV1MLanxess
85703h49'21''JUNGLAS RalphV1MArte
85803h49'24''RITTER MathieuV1MObersoultzbach
85903h49'25''CLAUSS ChristopheV1MAs Uds
86003h49'27''SCHMIDT YvesV1MHoenheim
86103h49'27''DE SOUSA JorgeV1MRomanswiller
86203h49'28''BERGANTZ Jean-nicolasSEMA.s.m.c.u. Strasbourg
86303h49'29''MAGIERSKI MarcV1MGuerting
86403h49'34''MORABITO GiovanniSEMSoultzbach Les Bains
86503h49'38''ULRICH MichelV1MCap Liberté Dettwiller
86603h49'43''ESCHENLAUER RemiV1MAs Uds
86703h49'44''MAYER Jean-marcV1MAspv
86803h49'45''KUSCHE HerbertV1MNeukirchen
86903h49'48''PARENT SergeV1MArtois Athletisme*
87003h49'55''CHARBONNIER ClemenceSEFOberschaeffolsheim
87103h49'59''KOPP MathieuSEMStrasbourg
87203h50'00''CHIBON MarcelV1MBodyline/ort
87303h50'01''HOWILLER EricV1MStrasbourg
87403h50'06''CROCHARD HugoV1MParis
87503h50'07''FRIDMANN DanielV1MKingersheim
87603h50'08''PEREZ ValerienV1MS/l Us Pulversheim Athletisme
87703h50'13''KROPP MichaelSEMStrasbourg
87803h50'16''LARDEAU DominiqueV1MCepargne Alsace
87903h50'17''SCHALLWIG SandrineV1FLes Furieux
88003h50'17''RIFF Jean-paulV1MOptissimo
88103h50'20''L'HOTELLIER JoevinSEMBischheim
88203h50'22''ESCHBACH PatrickV1MAs Uds
88303h50'24''DE MURCIA VincentV1MStrasbourg
88403h50'25''PREVOT GillesSEMHabsheim
88503h50'33''RICHARDOT JeromeSEMTri Lion Belfort
88603h50'34''KRAUS DanielV1MColmar
88703h50'36''PITROIS FredericSEMSil Fala
88803h50'40''MULLER GeraldineV1FSaint-georges Reichshoffen
88903h50'42''PATIZEL BeatriceV1FS/l Cercle Athle. Neocastrien
89003h50'44''BAS PhilippeV1MIllkirch-graffenstaden
89103h50'46''LANG EricSEMCe Pole Emploi Alsace
89203h50'46''MACCIO MauraV1FParis
89303h50'48''CESANO SebastienV1MClapiers
89403h50'48''CESANO BenjaminSEMChauray
89503h50'50''CANTONE MEYLAN RaffaelaV1FFooting Vallee De Joux
89603h50'52''MOTSCH EmmanuelV1MAmicale Sportive Crédit Mutuel
89703h50'53''WIRTZ Jean-philippeV1MAs Ribeauville Athleroute
89803h50'55''ENGEL SimonSEMWolfisheim
89903h51'05''MOREL PascalV1MNstt Sarrebourg
90003h51'07''ACKERMANN Marie-claireV1FRiedisheim
90103h51'07''ANDRE JeanV1MSapeurs Pompiers
90203h51'09''POREE Jean-lucV1MRacing Club Nantais *
90303h51'09''CORREIA FranciscoV1MCe Behr France
90403h51'11''TIETZ AndreasV1MGladenbach
90503h51'25''LEMATTRE Jean-louisV1MParis
90603h51'25''SCHAEFER StephaneV1MCreutzwald
90703h51'26''BOULOGNE FabriceSEMNancy
90803h51'26''MULLER AlainV1MCts
90903h51'27''KLEIN SteveV1MStrasbourg
91003h51'28''MARALDI ChristopheSEMStrasbourg
91103h51'33''DANNER AlexandreESMMenchhoffen
91203h51'33''METZGER ChristopheSEMSoultz Haut-rhin
91303h51'34''RINALDO FrancoiseV1FSport Evasion Centre Alsace
91403h51'35''KUBLER VincentV1MSport Evasion Centre Alsace
91503h51'35''LEHMANN BrunoV1MHoenheim
91603h51'36''RUPP JurgenV1MSt. Ingbert
91703h51'37''STEINER ChristopheSEMAs Uds
91803h51'38''DIEDERLE AlexisSEMCatalent Pharma Solutions
91903h51'39''JUND AurelienSEMVosgirunners
92003h51'41''LAFONTAINE ChristopheV1MMan-sous-varsberg
92103h51'41''PATY LaurentV1MBrumath
92203h51'43''BOSSLE FranzV1MSchweinfurt
92303h51'45''HAMM CarmenV1FLudwigsbug
92403h51'45''OBER SergeV1MA.s.l. La Robertsau
92503h51'46''HOFF PatrickV1MAsl Printzheim
92603h51'47''ZIGHMI MalikV1MMazulu African Sporting Club
92703h51'47''MEYER FabienV1MClimbach
92803h51'49''QUENDERFF MichelV1MSouffelweyersheim
92903h51'50''POMMEREUIL GillesSEMAs Uds
93003h51'51''FABRE PhilV1MPasseport Gourmand
93103h51'54''PEIRIS NevinSEMNévin Peiris
93203h51'55''SCHAFFNER JeremySEMLipsheim
93303h51'56''KIENTZY ManuV1MLutzelhouse
93403h51'57''FUCHS EricV1MFuchs
93503h52'01''WOLF FredericSEMSport Evasion Centre Alsace
93603h52'06''BAL DavidSEMS/l Asptt Strasbourg
93703h52'07''BENFORD DavidSEMPass Running
93803h52'08''BUSSOD YvesV1MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
93903h52'15''LEFEBVRE DelphineSEFBrunstatt
94003h52'16''WIRTH HerveSEMAs Uds
94103h52'16''BERTANI PhilippeV1MPass Running
94203h52'18''SZILAGYI CorinneV1FThiais Ac
94303h52'18''KLEIN DominiqueV1MCap Liberté Dettwiller
94403h52'20''FLAMARION Jean-guillaumeSEMPrévessin Moens
94503h52'22''ROTH BettinaSEFNeuried
94603h52'24''DILLENSEGER Jean-marcV1MSport Evasion Centre Alsace
94703h52'34''PIERRET ClaudeV1MAthus
94803h52'35''HUCK AnnickV1FMessier Bugatti Dowty
94903h52'40''KRAU YannickSEMLes Furieux
95003h52'43''STRINGARO Jean michelV1MBischoffsheim
95103h52'45''THUET PascalSEMArte
95203h52'47''MUELLER HubertV1MGengenbach
95303h52'48''KEUTIENS LucSEMJalhay
95403h52'49''WATTRON ChristopheV1MSchwenheim
95503h52'50''ZEHLER DominiqueV1MD'ranner Andoslheim
95603h52'51''REGOURD RemiSEMStrasbourg
95703h52'51''VAURIE Jean philippeSEMNancy
95803h52'53''VITZIKAM SebastienBEMMars Is
95903h52'56''RUFFELAERE YohanSEMLa Chouette Equipe
96003h52'58''RODRIGUEZ MichelSEMAsc Strasbourg
96103h53'02''BOULANGER PatriceV1MIllkirch Graffenstaden
96203h53'04''ROTH ThomasSEMVitry Sur Seine
96303h53'08''HERZOG PhilippeV1MA.s.l. La Robertsau
96403h53'12''TREGARO LaurentV1MThiais Ac
96503h53'17''BELOT EmmanuelV1MConseil Général Du Bas-rhin
96603h53'21''BRIE JeromeV1MFontaine
96703h53'22''BRUA FabienV1MIllkirch
96803h53'22''STEINMANN RaphaelSEMLingolsheim
96903h53'25''ARBOGAST FranckV1MConseil Général Du Bas-rhin
97003h53'26''ROXIN PhilippeV1MAppenans
97103h53'28''GILLIOT BenoitSEMVillenave D'ornon
97203h53'28''DETZEL JackyV1MLampertheim
97303h53'30''FABACHER EmilienSEMHaguenau
97403h53'31''ADRAR Ali ammarSEMStrasbourg
97503h53'31''HARSDORF KatjaV1FA.s.l. La Robertsau
97603h53'31''WINE HerveV1MStrasbourg
97703h53'34''CARL SylvainSEMLa Thuile
97803h53'44''HAZEMANN ThibautSEMBalbronn
97903h53'46''BASS RolandV1MBretzfeld
98003h53'46''JOZWIAK CedricSEMVarois Et Chaignot
98103h53'48''WINZENRIETH RaoulV1MAf Coureurs De Fond Alsace
98203h53'51''GRUNENBERGER PhilippeV1MZillisheim
98303h53'52''LHUILLERY MartialV1MThiais-ac
98403h53'56''MARCHAL SergeV1MVillegusien-le-lac
98503h53'56''TORNOW LaurentV1MAmicale Sportive Crédit Mutuel
98603h53'57''GRANDBARBE NicolasSEMTeam Raid Hot
98703h53'57''KIENE BertrandV1MConseil Général Du Bas-rhin
98803h53'58''BURGET SebastienSEMSport Evasion Centre Alsace
98903h54'00''KITSCHKE FrankV1MPaul Hartmann
99003h54'01''SCHWIND MartinV1MLt Südwest Karlsruhe
99103h54'06''OBER PierrotV1MReichsoffen
99203h54'07''KREBS ChristelleSEFStrasbourg
99303h54'11''LENGENFELDER RolandV1MMommenheim
99403h54'17''LOCQUENEUX Jean-baptisteSEMGerbécourt
99503h54'21''BOUR LaurenceV1FStutzheim
99603h54'23''WAGNER JackyV1MKehl-sundheim
99703h54'26''LAVERRIE CedrycSEMColmar
99803h54'33''JAEGER RuthV1FUnitas Brumath
99903h54'35''WIEDEMER ChristianV1MMünchen
100003h54'40''BECHT JeanV1MCe Roquette
100103h54'45''HERTELEER ChristianV1MJc Aalter
100203h54'48''PETERS GuyV1MOrange Passion
100303h54'50''BITOUNE JacquesV1MA.s.l. La Robertsau
100403h54'51''BASTIAN EricSEMIllkirch
100503h54'57''DUDENHOEFFER ThierryV1MLauterbourg
100603h54'58''ROMANO NunzioV1MAcs Cre
100703h54'59''BAUER SamuelV1MWissembourg
100803h54'59''KUHRY MichelSEMChatenois
100903h54'59''DERRADJI AmarV1MReichstett
101003h55'00''FERREIRA ManuelV1MHoltzheim
101103h55'02''KOPF PatrickV1MSg Wantzenau Triathlon
101203h55'03''BETSCH YvesV1MGoxwiller
101303h55'03''SINK HenningSEMKarlsruhe
101403h55'10''BLANCK Jean-claudeV1MAmicale Sportive Crédit Mutuel
101503h55'20''GARCIA VincentSEMAs Lilly
101603h55'21''RIETSCH Marie-pauleV1FDe Foule Des Quatre Saisons
101703h55'26''BAGHLOULI AnasSEMLa Chouette Equipe
101803h55'28''HERTANU NicolasSEMStrasbourg
101903h55'34''SERANGE PatrickV1MMolsheim
102003h55'35''KEBBATI MaximeSEMLa Chouette Equipe
102103h55'37''FRANK GrossV1MLg Offenburg
102203h55'40''FIROBEN YasminaV1FFooting Vallee De Joux
102303h55'42''LAZARUS ChristopheSEMOtterswiller
102403h55'43''RIEDER Jean-francoisSEMSchaeffler France
102503h55'47''PIERRE ThierryV1MSaverne
102603h55'47''MATZ OlivierV1MMontlebon
102703h55'48''WUNDERLICH VeroniqueV1FRame
102803h55'49''DI NANNO CarloV1MAmicale Sportive Crédit Mutuel
102903h55'50''ERHARDT ThomasSEMSelestat
103003h55'51''ERDINGER GerardV1MColmar Marathon Club
103103h55'51''CHARRIER FredericV1MIssenheim
103203h55'56''XHAARD JacquesV1MSc Alcatel-lucent
103303h55'56''LUTZ ChristianSEMLa Chouette Equipe
103403h55'57''LITT DenisV1MOlwisheim
103503h55'57''BIRBAUM WilfriedSEMGriesheim Pres Molsheim
103603h56'01''ARNOLD JosephV1MCap Dinsheim
103703h56'02''LEGOLL SandraV1FVerzy
103803h56'03''LAURENT MarionSEFLa Chaussé Sur Marne
103903h56'05''HAEGEL LaurentSEMFegersheim
104003h56'06''MOLLER CarolinSEFArnstadt
104103h56'06''COLLARD SteveSEMAir Cargo Germany
104203h56'07''ZIEGLER PeterSEMSankt Martin
104303h56'09''MERCKEL AlainV1MCe Siehr
104403h56'11''JOST JulienSEMNordhouse
104503h56'11''KRYZHANOUSKI YauheniSEMStrasbourg
104603h56'20''SELLAM IsaacV1MStrasbourg
104703h56'21''MUROS LE ROUZIC ErwanV1MPass Running
104803h56'21''OTT Marie-odileV1FS/l Rohan Athletisme Saverne
104903h56'22''BOEHRER VirginieSEFStrasbourg
105003h56'23''BARTNIK ChristopheV1MNancy
105103h56'25''LANNIERV1MArtzenheim
105203h56'26''CIRON IsabelleV1FAf Coureurs De Fond Alsace
105303h56'27''BASTIAN Jean marcV1MCts
105403h56'27''DE LOS RIOS PatrickV1MArtzenheim
105503h56'29''KUENTZ Jean-marcSEMBaldersheim
105603h56'29''PRESLE MathieuSEMHochfelden
105703h56'33''LAMBOLEY EmmanuelSEMA.s.m.c.u. Strasbourg
105803h56'33''CERVERA SebastienSEMStrasbourg
105903h56'36''STOLL WinfriedV1MOffenburg
106003h56'38''POSTEL FrancoisV1MBischoffsheim
106103h56'38''SCHELL NicolasV1MTrimoval Molsheim
106203h56'39''BORDENET GillesV1MGeneral Motors Strasbourg
106303h56'40''REINHOLD MarcV1MTeam Sp 2000
106403h56'43''BOBAN NikitaSEFStrasbourg
106503h56'47''KERSANTE BertrandSEMStrasbourg
106603h56'56''RINALDO PierreV1MSport Evasion Centre Alsace
106703h56'59''SERRA ThierryV1MHettange Grande
106803h57'03''BARBER ThomasSEMOffenburg
106903h57'03''MOUTTET MarcV1MSuresnes
107003h57'04''BARTHELEMY ArnaudSEMStrasbourg
107103h57'05''MASSON StephaneV1MLes Foulées De Tom-metz
107203h57'09''CHOPAT ThierryV1MPaul Hartmann
107303h57'11''SCHWAB AlbanV1MMundolsheim
107403h57'12''JENNY AlainV1MMars Is
107503h57'14''DONATTI LuisSEMKaysersberg
107603h57'16''HEID LaurentV1MAs Lilly
107703h57'21''NEUBAUER JeremieSEMFegersheim
107803h57'22''MEYNIER DidierV1MStrasbourg
107903h57'22''FUSS EmmanuelV1MGambsheim
108003h57'25''HEITZ MarcV1MMarc Heitz
108103h57'26''KELLER BernardV1MS/l Ac Illzach Kingersheim
108203h57'26''RIMAIRE Jean-paulV1MLingolsheim
108303h57'26''FERBER AlainV1MAs Uds
108403h57'28''KOESSLER OlivierV1MSew Usocome
108503h57'29''KRETZ PhilippeV1MDingsheim
108603h57'30''WILBERT ChristopheSEMNiederbronn
108703h57'32''SCHUFFENECKER SandrineSEFBlaesheim
108803h57'40''DIDIERLAURENT AntoineV1MStrasbourg
108903h57'55''SCHILTZ CyrilleV1MClairegoutte
109003h57'56''BAILO ArnaudV1MPlobsheim
109103h57'56''PIERRAT DidierV1MStaffelfelden
109203h57'56''GRABENSTAETTER DavidSEMA.s.l. La Robertsau
109303h58'03''DEFLORAINE OlivierV1MSports Loisirs Tremery
109403h58'04''GRUBER MarkusV1MNeupotz
109503h58'04''ROHE NathalieV1FS/l Rac Wissembourg
109603h58'05''BOEHRER ThierryV1MAs Ribeauville Athleroute
109703h58'08''COUCHOT NicolasSEMStrasbourg
109803h58'09''MARIE PatrickV1MConseil Général Du Bas-rhin
109903h58'13''JOLY RichardV1MCourir À St Alban
110003h58'14''ATALAND SophieSEFAy Sur Moselle
110103h58'14''RATSIRAHONANA HarrySEMBrunstatt
110203h58'17''MUSER MouscaV1MBlienschwiller
110303h58'17''WISSER ClaireV1FRosheim Running
110403h58'19''GRECO NathalieV1FDijon Triathlon
110503h58'20''VILA FredericV1MDouai-sin A *
110603h58'22''METZ ReneV1MSc Alcatel-lucent
110703h58'22''DOLLINGER EricV1MAmicale Sportive Crédit Mutuel
110803h58'23''WEBER AlphonseV1MPass Running
110903h58'25''DUBOIN FrancoisV1MBaldenheim
111003h58'26''LORY AlexandreSEMFranois
111103h58'26''BUKER TorstenV1MSiegen
111203h58'32''MAZOYER PatrickV1MLa Wantzenau
111303h58'40''DUBOIS ArnaudV1MS/l As Montferrand
111403h58'40''HERRBACH ClaudeV1MSouffelweyersheim
111503h58'41''DEBOMY FabienV1MBrumath
111603h58'42''SCHOLL SebastienV1MStrasbourg
111703h58'44''BIGEY LaurentV1MBelfort
111803h58'45''GAUER HerveSEMRosheim
111903h58'46''SIWANYCZ MorganSEMLeyviller
112003h58'46''CHIRAT AnneSEFTrisport
112103h58'47''RIESE AlexandreSEMAsc Ferco
112203h58'48''GENTNER LaurentV1MQuatz Trotters
112303h58'50''MOUKAABARI HassanV1MAs Lilly
112403h58'54''WARTER SebastienSEMHoerdt
112503h58'57''STEIB FabienneV1FSocomec
112603h59'01''LE TERRIER ValerieV1FSeltz
112703h59'02''STEINKE HelmutV1MNürnberg
112803h59'05''SCHMITT JulienSEMHunawihr
112903h59'08''CHEKKAT AbdelazizV1MCe Roquette
113003h59'11''COLLANGE Jean-sebastienSEMColmar
113103h59'12''KAISER PierreV1MStrasbourg
113203h59'14''CHIPEAUX ChristopheSEMPass Running
113303h59'17''SCHORR Jean claudeV1MOpticiens Maurice Freres
113403h59'21''SIEFFERT FabienV1MGambsheim
113503h59'21''WACHBAR DenisV1MPaul Hartmann
113603h59'22''HARTIG SusanneV1FAchern
113703h59'24''ERHARDT MathieuV1MDuttlenheim
113803h59'25''GODARD GuillaumeV1MMarolles En Brie
113903h59'28''VOGLER FredericV1MTriathlon Hochfelden
114003h59'29''WACHSMANN RainerV1MMarathon Steinfurt
114103h59'30''STEINMETZ Jean-paulV1MMittelhausen
114203h59'32''TROESTLER FrancoisV1MAndlau
114303h59'32''ELVIRA MARTIN Jean claudeV1MSantander
114403h59'39''COUTAUD YannSEMBolsenheim
114503h59'43''LE ROUX PhilippeV1MCs Ibm Strasbourg
114603h59'44''SCHEID GregorySEMCba
114703h59'46''FRITSCH MartialSEMCe Siehr
114803h59'50''ANDRES ClaudeSEML'officine Du Gueux
114903h59'51''JERMANN MarcV1MWattwiller
115003h59'54''BODO HenryV1MForbach
115103h59'57''SCHEIB CedricSEMSoultz-sous-forets
115203h59'58''MARTINEZ AmandineSEFStrsabourg
115303h59'59''PEYRE BenjaminSEMStrasbourg
115404h00'00''JARROIR PascalV1MBar Le Duc
115504h00'00''FOEGLE CatherineV1FMeisenthal
115604h00'02''LEFLO DE KERLEAU ChristopheV1MStrasbourg
115704h00'02''SCHEIDECKER DominiqueV1MBelley Sport Pedestre
115804h00'03''PICARD FrancoisV1MGuebwiller
115904h00'03''SIAT FredericSEMStrasbourg
116004h00'03''COMTE DominiqueV1MEndurance 72
116104h00'04''FRANK GraziellaV1FGraziella Frank
116204h00'04''ANWEILLER LilianSEMGundershoffen
116304h00'05''MESBAH MehdiSEMStrasbourg
116404h00'06''MEHL CedricSEMWaldolwisheim
116504h00'14''FRANCHET YannSEMSchiltigheim
116604h00'14''BOVE Jean-claudeV1MAsptt
116704h00'15''JULIEN SAINT AMAND LucV1MStrasbourg
116804h00'20''MALATTIA OlivierSEMStrasbourg
116904h00'23''GALLET PascalineSEFStrasbourg
117004h00'23''ROSSI YvanSEMSaint Max
117104h00'25''ROTHE PatrickV1MRacing Club Nantais *
117204h00'25''HAHN EmmanuelV1MPolitec
117304h00'26''LEICHTWEIS HorstSEMFranck Un Rayon De Soleil
117404h00'27''COUSIN PhilippeV1MStrasbourg
117504h00'27''ANDLAUER AlexandreSEMFranck, Un Rayon De Soleil
117604h00'29''PROVOT EmmanuelV1MStrasbourg
117704h00'29''DRID HakimV1MInnenheim
117804h00'29''EHRHARD DominiqueV1MCe Stracel
117904h00'30''SEGUIN LudovicV1MDambenois
118004h00'31''MAES Jean-francoisSEMSportavis
118104h00'31''WEHRUNG LucV1MStrasbourg
118204h00'32''ISAAC StephaneV1MThe Doudou Team
118304h00'33''RUHL ManfredV1MFelsberg
118404h00'33''TROENDLE StephaneSEMWeitbruch
118504h00'34''KLEIN FrancoiseV1FJog'r Timing
118604h00'35''FERRARI SylvieV1FAs Uds
118704h00'35''DURET DavidSEMNancy
118804h00'37''FINCK PhilippeV1MMuntzenheim
118904h00'38''HERT MariusV1MCc Epfig
119004h00'40''DE VIVEIROS NelsonV1MDurrenentzen
119104h00'40''AUDIBERT DamienSEMSchiltigheim
119204h00'40''WITTMANN RegisSEMMarmoutier
119304h00'40''SCHMITT FlorentV1MOsram
119404h00'41''SCHORIES StephanieSEFA.s.l. La Robertsau
119504h00'42''SEEWALD EtienneV1MA.s.l. La Robertsau
119604h00'42''BECKERV1MSchuttertal / Schwarzwald
119704h00'50''KUNTZ RemyV1MAmicale Sportive Crédit Mutuel
119804h00'56''SCHWALBACH MartialSEMPetit Rederching
119904h01'05''HOULLE MurielleV1FNiedrebronn Les Bains
120004h01'05''HOULLE DanielV1MNiedrebronn Les Bains
120104h01'08''SAHLI HalaSEFTeam Alsace
120204h01'08''ACKERMANN ClaudineV1FD'ranner
120304h01'20''KLEINMANN AlexisSEMRt Schweighouse
120404h01'24''GRAD ClaudeV1MIllkirch
120504h01'27''SCHILDKNECHT Jean-charlesSEMAsc Strasbourg
120604h01'27''GEHIN TristanSEMAsptt Orleans
120704h01'30''CHALON LaurentV1MSainte Croix Aux Mines
120804h01'34''MARTIN DenisV1MHaguenau
120904h01'37''BALL ChristopheV1MStrasbourg
121004h01'48''HAMARD JeromeV1MWolfisheim
121104h01'51''FEGER RaymondV1MR.a.ma.ja.
121204h01'56''STUMBE Jean-francoisV1MStrasbourg
121304h01'56''GYSEN PatriceV1MJalhay
121404h02'00''KUGLER ChristopheV1MAs Uds
121504h02'01''GROSSE MarianneV1FAs Uds
121604h02'02''GIRAUD HenriSEMAs Uds
121704h02'02''WURTH OlivierSEMStrasbourg
121804h02'06''CHERCHAM DetlevV1MNiederlauterbach
121904h02'07''FABACHER MathieuSEMNanterre
122004h02'07''HAAS JoelSEMCe Siehr
122104h02'19''STARCK StephanieSEFMommenheim
122204h02'22''WAEGELL AlbanSEMStrasbourg
122304h02'27''NEGELE OlivierV1MAmicale Sportive Crédit Mutuel
122404h02'28''CORDARY AdrienSEMNaveco Betschdorf
122504h02'29''ASHMORE SophieSEFStrasbourg
122604h02'35''MATZINGER ClaudeV1FA.s.l. La Robertsau
122704h02'35''ROLLING DominiqueV1MColmar
122804h02'36''MATZINGER MichelV1MA.s.l. La Robertsau
122904h02'37''SCHINDLER AurelieSEFAsptt Mulhouse Triathlon
123004h02'37''MARTIN CharlesESMMetz Triathlon
123104h02'37''MATTHIAS CatherineV1FDieuze
123204h02'42''TOILLIER MathieuSEMHartzviller
123304h02'43''HITTINGER MichaelSEMIllkirch Graffenstaden
123404h02'49''GILLIG BenedicteV1FS/l Esr Colmar Ac
123504h02'50''COMPAGNON XavierV1MBischheim
123604h02'50''BROWN RichardV1MHoltzheim
123704h02'51''ROGER PhilippeV1MTurckheim
123804h02'52''SIRACUSA SalvatoreV1MFreyming-merlebach Ac
123904h02'52''KOPF BernardV1MS/l Sg La Wantzenau
124004h02'53''HERMINGHAUS MartinV1MKarlsruhe
124104h02'55''ROLLET YvesV1MOrange Passion
124204h02'58''PIEJKO AdamV1MSainte Suzanne
124304h03'02''MOSSLER LaurentSEMWasselonne
124404h03'04''FREIS DanielV1MJac-st Nicolas
124504h03'05''FROEHLICH HeleneSEFJog'r Timing
124604h03'11''OSTERTAG SylvainSEMBischwiller
124704h03'15''KERROUM NaguibV1MAssociation Sportive D'hsbc Fr
124804h03'20''SPITZ EmmanuelSEMNancy
124904h03'23''ZIMBER PascalV1MUrmatt
125004h03'26''STALLER FranckV1MKauffenheim
125104h03'26''MEYER KatiaSEFTriathlon Hochfelden
125204h03'27''DELARCHAND ThibaultSEMStrasbourg
125304h03'30''MATTHIAS RichardV1MDieuze
125404h03'30''FRACHE GeorgesV1MDieuze
125504h03'37''SUSS YolandeV1FS/l Us Thann Athletisme
125604h03'37''VOGEL BernardV1MS/l Us Thann Athletisme
125704h03'37''MANATSCHAL GianretoV1MBrumath
125804h03'40''FOSSURIER JulienSEMStrasbourg
125904h03'43''SCHNEIDER LaurentV1MSew Usocome
126004h03'50''ANCEL GregorySEMSaverne
126104h03'51''ACKERMANN PascalV1MSaint-georges Reichshoffen
126204h03'54''BRUCKER ChristianSEMTrumph Machines
126304h03'56''ANCEL BernardV1MOrange Passion
126404h04'02''POTIER EricV1MSuresnes
126504h04'02''FRITSCH SylvainV4MStrasbourg
126604h04'06''GRIFFIE BrigitteV1FTourcoing
126704h04'09''KRAUTH GuyV1MUto5 Strasbourg
126804h04'20''COCHOIS NathalieV1FRosheim Running
126904h04'20''RENAUDIN PascalV1MCombs La Ville
127004h04'20''LE ROLLAND YannickV1MOlwisheim
127104h04'22''FINCK ThierryV1MStrasbourg
127204h04'24''OTT ChristopheV1MHoltzheim
127304h04'26''SCHNEIDER FrancoisV1MTriathlon Club Deodatien
127404h04'28''ROLLHAUS PatrickV1MFegerseim
127504h04'30''WILLIG LaurentV1MAltkirch
127604h04'31''FERREIRA EugenioSEMBehr France Sas
127704h04'32''NOTH DidierV1MDalhunden
127804h04'32''OSTER GwenSEMClub Alpin Strasbourg
127904h04'34''HERBAUX JeremySEMWissembourg
128004h04'58''NEUROHR PascalV1MSaulx
128104h05'00''HUTTAUX DidierV1MNoveant-sur-moselle
128204h05'00''SCHENCK CyrilleV1MLes Furieux
128304h05'01''SCHMITTER Jean-louisV1MSoufflenheim
128404h05'03''FERREIRA VictorV1MColmar
128504h05'03''DUBERTRAND EricV1MMittelwihr
128604h05'06''MARMOL PhilippeV1MAsp Vandoeuvre
128704h05'25''FUCHS MathieuV1MVosges Du Nord
128804h05'31''VOGEL BenedicteSEFStrasbourg
128904h05'32''KOCHER ChristopheV1MFegersheim
129004h05'39''BENGAMRA RidhaSEMPacha Team
129104h05'45''HEIDMANN MichelV1MHabitation Moderne
129204h05'46''SUTTER FrancoiseV1FGeorgia Pacific
129304h05'53''FRERING MaterneV1FAs Uds
129404h05'58''THIBERT ChristopheV1MClub Olympique Chalonnais
129504h06'04''WICQUART Pierre marieV1MFloringhem
129604h06'09''SINTHOFEN JurgenV1MAltendorf
129704h06'14''HOFFMANN StevenV1MVenissieux
129804h06'14''SCHUSTER HerveSEMLes Furieux
129904h06'20''GARCIA ChristianV1MReichstett
130004h06'23''FASSEL SergeV1MA.s.l. La Robertsau
130104h06'23''MESSER Jean-marieV1MIbal
130204h06'35''BATOT JorisSEMGuebwiller
130304h06'36''THOMASSIN ChristopheV1MOberbronn
130404h06'37''ABITBOL MarieSEFAs Uds
130504h06'38''LIDIN EricSEMKoestlach
130604h06'38''MOCKLY GillesSEMIron Club Dannemarie Triathlon
130704h06'41''COLAS JeanV1MS/l Asptt Strasbourg
130804h06'43''BOHNERT PatrickV1MErstein
130904h06'46''AMANN AnneV1FLentilly
131004h06'47''PUGLIERIN StephaneV1MPass Running
131104h06'49''BAHSINE NabilSEMTraenheim
131204h06'50''LAURENT NicolasSEMStrasbourg
131304h06'52''CAGNIART ThomasSEMSelestat
131404h06'53''HIRTZ BernardV1MNiederbronn
131504h07'01''BERTIN NicolasSEMCe Millipore
131604h07'06''BANNWARTH CelineSEFA.s.l. La Robertsau
131704h07'07''LEVAVASSEUR YvonV1MA.s.l. La Robertsau
131804h07'12''PETER Jean-pierreV1MStrasbourg
131904h07'14''TROVATO MyriamSEFAsra Ribeauville
132004h07'17''FRISON GilbertV1MS/l Asptt Strasbourg
132104h07'20''WIEST ChristopheSEMBagneux
132204h07'33''SCHULTZ ChristopheSEMStrasbourg
132304h07'47''BELKACEM LindaSEFS/l Us Pulversheim Athletisme
132404h07'49''BRICCA Anne-sophieV1FUccle
132504h07'53''KUHN ChristopheV1MSg Wantzenau Triathlon
132604h07'54''HOLTZER HeleneSEFSg Wantzenau Triathlon
132704h07'54''RUEDA BenjaminV1MBenjamin Rueda
132804h07'55''KLEMENS JorgerV1MAucun
132904h07'56''RINCKEL BernardV1MS.c.oberhaslach
133004h08'07''POUGET JeffV1MPass Running
133104h08'16''SCHNEIDER ManfredV1MHaselstaue Runners Tv Kippenhe
133204h08'18''GEORGENTHUM OlivierV1MMjc Voegtlinshoffen
133304h08'20''EHRMANTRAUT DiegoSEMStrasbourg
133404h08'20''STEYER MichelV1MSchweighouse Sur Moder
133504h08'22''PIRES DE SA VictorSEMMonsols
133604h08'24''SANCHEZ AlexandraSEFA.s.l. La Robertsau
133704h08'25''BROCHARD PatriceV1MHeiligenberg
133804h08'29''VASSAL ClaudeV1MAf Coureurs De Fond Alsace
133904h08'35''BRENCKLE RaphaelSEMKaidenbourg
134004h08'37''KARTNER FrancisV1MMutzig
134104h08'37''PIERRON HerveSEMSaint Georges Reichshoffen
134204h08'39''ITELMACHER HenriV1MAf Coureurs De Fond Alsace
134304h08'41''PUISOYE PascalV1MKilstett
134404h08'42''MARQUART RegisV1MRame
134504h08'45''TRAPP Jean philippeSEMSchneckenbusch
134604h08'52''RICHARD Jean-claudeV1MGerardmer
134704h08'54''SUZON FranckV1MCap Disnheim
134804h08'55''EDIGHOFFER RolandV1MSteinseltz
134904h09'01''STAPFER EstelleSEFMulhouse
135004h09'08''RUCK SandraSEFBoutzteam
135104h09'08''FARNY ChristopheV1MCe Roquette
135204h09'20''SPERONI RaphaelSEMStrasbourg
135304h09'21''RUNGASSAMY GaetanV1MA.s.l. La Robertsau
135404h09'24''BRALLET MathildeSEFEvian Off Course
135504h09'25''WALTER ArnaudSEMOberlauterbach
135604h09'26''PELLETIER NadineV1FLa Teste De Buch
135704h09'31''GANTZER JulienSEMWingersheim
135804h09'33''SCHAUB OlivierV1MRountzenheim
135904h09'35''CHENOT LydieV1FCap Disnheim
136004h09'36''DULOISY HubertV1MStrasbourg
136104h09'46''GUERNALEC CatherineV1FPlm Conflans
136204h09'54''JACQUOT SeverineSEFA.s.l. La Robertsau
136304h09'54''DA SILVA ElisabethSEFA.s.l. La Robertsau
136404h09'54''WIESER ChristianV1MSp Neubois
136504h09'59''MERCIER MartineV1FSaint Ismier
136604h10'13''BURGUN ThierrySEMAsl Carsat
136704h10'24''JUNG MichaelSEMVoegtlinshoffen
136804h10'25''GILLIG Jean-lucV1MStrasbourg
136904h10'27''MEYER PatriceV1MWittenheim
137004h10'38''DAVID WilliamV1MStrasbourg
137104h10'40''SKORNIK AlexisSEMA.s.l. La Robertsau
137204h10'44''SCHUMPP Jean etienneV1MFegersheim
137304h10'46''HAUG AndreasSEMColmar
137404h10'49''RUCH JeromeV1MConseil Général Du Bas-rhin
137504h10'51''HEID LucV1MHoenheim
137604h10'54''GUERRIER JeanSEMCe Siehr
137704h10'55''PERRAULT SergeV1MFegersheim
137804h10'57''LUDIG ThomasV1MStrasbourg
137904h10'59''LINCH PaulaSEFReston
138004h11'06''SCHULER RaphaelSEMGeneral Motors Strasbourg
138104h11'09''KURTZ Jean-emmanuelV1MStrasbourg
138204h11'14''WAGENHEIM StephaneSEMMundolsheim
138304h11'20''DUBOIN ChristianeV1FBaldenheim
138404h11'20''EHRHARD NadineV1FAc Centre Alsace
138504h11'25''SPECHT SylvieV1FAmicale Sportive Crédit Mutuel
138604h11'28''COUCHOT AlainV1MMulhouse
138704h11'31''MARTIN MicheleV1FIllkirch-graffenstaden
138804h11'31''RAFFY JeanV1MAthletic Brunoy Club
138904h11'32''ROBERT RichardV1MErnolsheim Les Saverne
139004h11'36''RUCHAT Jean-claudeV1MFooting Vallee De Joux
139104h11'43''GOBERT EricV1MLampertheim
139204h11'49''OULBANI MichelV1MBuhl
139304h11'49''OULBANI Marie-pauleV1FBuhl
139404h11'59''VANDEKERCKHOVE BenedicteV1FAsptt Strasbourg
139504h12'00''WYMANN OlivierSEMZellenberg
139604h12'07''NEU GermainV1MSg Laser
139704h12'11''GENG Chris-michaelV1MBellemagny
139804h12'11''LESAGE LudovicV1MArte
139904h12'21''D'ALMEIDA GhislainSEMToulouse
140004h12'22''Klaus p.V1MVilsbiburg
140104h12'27''REEB NadineV1FS/l Sg La Wantzenau
140204h12'29''PESME BernardV1MOxygène 68
140304h12'29''RICHTER MartialV1MAs Uds
140404h12'31''REHM PhilippeV1MS/l Rohan Athletisme Saverne
140504h12'32''GRUBER DidierV1MMittelschaeffolsheim
140604h12'33''TACQUARD RegisSEMIllfurth
140704h12'40''MEYER FredericSEMAssociation Espoir Colmar / Ra
140804h12'41''MORLET AlexandreSEMHoenheim
140904h12'53''WALTER LaurentV1MBurstner
141004h12'54''ULRICH MartineV1FHoerdt
141104h12'54''BOHL Marie-franceV1FS/l Sg La Wantzenau
141204h12'56''HAENSLER FabienV1MHaguenau
141304h12'58''DUFAYS ClaudeV1FS/l Cercle Athle. Neocastrien
141404h12'59''BUCA SimonaSEFStrasbourg
141504h13'03''HEIM Jean-claudeV1MPfettisheim
141604h13'11''WOLFF EricV1MBenfeld
141704h13'14''WILLIG EddieV1MFreyming-merlebach Ac
141804h13'20''BELLER DiamanteV1FOstwald
141904h13'21''RENAUD PhilippeV1MStrasbourg
142004h13'27''DIJOUX JoelleSEFEm-btac
142104h13'31''FROMEYER EricV1MConseil Général Du Bas-rhin
142204h13'32''ALLHEILY MartialV1MAlbe
142304h13'33''FABRIS Jean-philippeSEMAsptt Mulhouse Triathlon
142404h13'37''SCHULTZ ClaireV1FCap Disnheim
142504h13'43''LEBUS PierreV1MBreitenbach
142604h13'48''FETRE LaurentSEMLa Broque
142704h13'48''MATHIEU JeromeSEMOsram
142804h13'53''SALMON MickaelV1MAf Coureurs De Fond Alsace
142904h13'56''OSTER Jean-yvesSEMSport Evasion Centre Alsace
143004h14'08''VINCENT AlexandreSEMA.s.l. La Robertsau
143104h14'08''MILAMAND DavidSEMSt. Romain La Virvee
143204h14'14''GERARD Jean-francoisESMStrasbourg
143304h14'14''MUNSCH DanielSEMGeispolsheim
143404h14'22''WERLE AstrideV1FMarienthal
143504h14'22''HOUBRE ThierryV1MKilstett
143604h14'22''LE HENO YannickV1MSg Wantzenau Triathlon
143704h14'24''LAMMEL MoniqueV1FCe Pole Emploi Alsace
143804h14'25''BAUMLIN YvesV1MRc Saint Louis
143904h14'26''CHIRILLO FrankSEMMittelschaeffolsheim
144004h14'29''HIDALGO AlainV1MStrasbourg
144104h14'30''PERRIN EllaV1FAsce Triathlon
144204h14'31''HEITZ HerveV1MSport Evasion Centre Alsace
144304h14'38''DZEDZEG EricV1MBoofzheim
144404h14'43''HAAG Marie-franceV1FAc Centre Alsace
144504h14'45''GOMEZ MONTANES JuanSEMEurocorps
144604h14'46''JAEG AlainV1MLa Chouette Equipe
144704h14'48''GASSMAN GerardV1MSport Evasion Centre Alsace
144804h14'48''PFIRSCH MikaelSEMGundershoffen
144904h14'48''RAUSCH SergeV1MAs Uds
145004h14'49''MAGNENET SebastienV1MBlodelsheim
145104h14'53''LUDWIG AlainV1MSessenheim
145204h14'54''POIRSON PatrickV1MFaverney
145304h14'58''HUCK BernardV1MInnenheim
145404h15'00''BIANCHI FredericV1MBar Le Duc
145504h15'00''HUMBERT NadineV1FBar Le Duc
145604h15'01''GOLBAIN FredericV1MAc Huningue
145704h15'01''HUMLER SophieV1FSelestat
145804h15'01''HEBERLE ColetteV1FPaul Hartmann
145904h15'02''MAIER NathalieV1FRumersheim Le Haut
146004h15'02''PORHEL LucSEMStrasbourg
146104h15'03''SCHON JoelleV1FBetschdorf
146204h15'06''WAMBACH FrancoisV1MSchaeffler France
146304h15'10''BLAES MatthieuSEMStrasbourg
146404h15'17''GROSSE SebastienV1MRosheim
146504h15'23''LECHNER JoelV1MAsce67
146604h15'24''COULOT ChristopheV1MStrasbourg
146704h15'25''FredericV1MAses
146804h15'57''GIRARD MagalieSEFTri Vosges Du Nord
146904h16'03''QUERIN Marie franceV1FForbach
147004h16'05''RIEGEL Camille andreSEMEschau
147104h16'12''SCHAEFFER ReneV1MDanne Et Quatre Vent
147204h16'23''OHREL JeanV1MOsram
147304h16'24''TREVOIZAN EricV1MMontbazon
147404h16'31''BROCHON CyrilV1MMerignac
147504h16'31''TRIBY FabienSEMStrasbourg
147604h16'32''DUPONT CarmelaV1FBrie Comte Robert
147704h16'39''DUVILLARD ChristianV1MDijon
147804h16'40''THOMAS ThierryV1MBogeve
147904h16'44''PASQUARELLI DanielV1MBurnhaupt Le Bas
148004h16'44''SIEFFERT PascalV1MGambsheim
148104h16'49''SZYMKOWIAK ChristopheSEMAsptt Triathlon Mulhouse
148204h16'50''SZYMKOWIAK LydiaSEFAsptt Triathlon Mulhouse
148304h16'56''BAECHER WilliamESMMulhouse
148404h16'57''FILET DominiqueV1MReiningue
148504h17'10''BRAUN OlivierV1MStrasbourg
148604h17'14''DORN ClaudiaSEFBiblisheim
148704h17'16''SCHOTT BertrandSEMFast
148804h17'16''HEILI FranckV1MLingolsheim
148904h17'24''HUFFSCHMIDT ChristineV1FHaguenau
149004h17'26''LUQUET NicolasV1MOlivet
149104h17'27''DEISS RemySEMAc Anjoutey Bourg
149204h17'37''TRITSCHBERGER Jean-michelSEMDe Dietrich Thermique
149304h17'38''LAZARUS FredericSEMOtterswiller
149404h17'38''MOREAU LaurentV1MEckbolsheim
149504h17'39''LALLEMENT CristinaSEFNstt
149604h17'42''RUHLIN RemyV1MRivière Les Fosses
149704h17'43''BECAN PatrickV1MMaidieres
149804h17'43''BECAN AlineSEFPont-à-mousson
149904h17'47''MUTSCHLER AlainV1MCe Siehr
150004h17'52''LIES DenisV1MVilley Le Sec
150104h17'54''MUNCK ChristopheSEMMatzenheim
150204h17'55''GEYER ThierryV1MAs Uds
150304h17'57''TIGERSTEDT LivSEFStrasbourg
150404h18'05''ALBENESIUS FrancoisV1MLa Saline
150504h18'07''GRAFF JonathanSEMBischheim
150604h18'08''JANSON BenoitV1MLe Boujon
150704h18'08''BANIEL LaurentSEMBreuschwickersheim
150804h18'08''WINTER LionelV1MAmicale Sportive Crédit Mutuel
150904h18'14''RAVIART RomainV1MChalons En Champagne
151004h18'15''GANGLOFF JeromeSEMOstwald
151104h18'16''URBAN CorineV1FAs Ribeauville Athleroute
151204h18'16''AUBINEAU ThierrySEMStrasbourg
151304h18'19''KUHN LucetteV1FTeam Sp 2000
151404h18'36''FINCK SebastienV1MMolsheim
151504h18'38''HARNOIS RomainSEMLorient
151604h18'46''ROEHRI SergeV1MA.s.l. La Robertsau
151704h18'49''FLANDRE NatachaSEFJalhay
151804h18'50''SCHNEIDER GillesV1MOberhausbergen
151904h19'00''MANCOUR ChristopheV1MStrasbourg
152004h19'01''MARTIN GeorgesV1MAs La Claquette
152104h19'05''REYNAERT FrancoisV1MStrasbourg
152204h19'20''MEYER EricV1MCrémant D'or
152304h19'20''GIRAL DanielV1MOtterswiller
152404h19'21''SGAMBATI LauraV1FA.s.l. La Robertsau
152504h19'22''WOLFF StephaneSEMDrusenheim
152604h19'33''HAAR AlfredV1MStrasbourg
152704h19'34''BARLAS HeleneV1FAf Coureurs De Fond Alsace
152804h19'47''VITZIKAM-ARNOLDY Anne-laureSEFHoenheim
152904h19'47''DELAPORTE FelixSEMStrasbourg
153004h19'50''SONNTAG OlivierSEMUttenheim
153104h19'52''PRATZ SebastienSEMStrasbourg
153204h19'55''ACKER YvesV1MLampertheim
153304h20'03''JACQUOT ThierrySEMIngwiller
153404h20'16''GRASS ChristianV1MSoultz Sous Forets
153504h20'18''HOFFARTH ClaudeV1MLingolsheim
153604h20'25''BURRER KarolineV1FLahr
153704h20'26''CUDAJ JudithSEFLahr
153804h20'29''BRAUN SylvainSEMBischwiller
153904h20'47''GENNERAT FredericV1MLa Chapelle Saint Wc
154004h20'50''GERHARDY SylvieV1FAf Coureurs De Fond Alsace
154104h21'02''GANTNER JeromeSEMMunchhouse
154204h21'03''WEBER PierreSEMPfastatt
154304h21'05''MOOG FranckV1MPaul Hartmann
154404h21'05''PFLUMIO MathildeV1FAmicale Sportive Crédit Mutuel
154504h21'16''BAUMANN EricV1MAmicale Sportive Crédit Mutuel
154604h21'19''CORMENIER LaurentV1MHessenheim
154704h21'19''JOANNES AlainV1MHindlingen
154804h21'27''LEMAIRE ChristopheV1MAmicale Sportive Crédit Mutuel
154904h21'36''KIEBER BrunoV1MAs Mairie Cus
155004h21'40''PHILIPPS GuillaumeSEMOhlungen
155104h21'41''SEYLER ChristianV1MA.s.l. La Robertsau
155204h21'42''PAYETSEMPhalsbourg
155304h21'43''DELBET ThomasSEMStrasbourg
155404h21'46''BOBBE ChristianV1MAses
155504h21'50''SAUTREAU MartineV1FQdlg
155604h21'53''ZIMMERMANN EricV1MPass Running
155704h21'54''CASCAIL Pierre-francoisV1MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
155804h21'54''HEBTING VirginieV1FAmicale Sportive Crédit Mutuel
155904h21'54''BOHNERT SophieV1FErstein
156004h22'05''BOSSERT ChristopheV1MAmicale Sportive Crédit Mutuel
156104h22'11''LEFRANCOIS YannickV1MBarr
156204h22'18''ARNOULD StephaneSEMAs Uds
156304h22'19''STRACK LaurentSEMBarr
156404h22'21''NEYER BernhardV1MEmmendingen
156504h22'23''FENDT NorbertV1MTiefenbach
156604h22'25''MASCART VincentSEMRainettes
156704h22'29''CHAMPAGNOL JeromeSEMFegersheim
156804h22'38''LEPLUMEY GeoffreyESMStrasbourg
156904h22'53''BRONNER BenoitSEMHerrlisheim
157004h22'57''CHARDONNAL MichelV1MEfs Reims A. *
157104h22'57''CHARDONNAL-GILLERY MarianneV1FEfs Reims A. *
157204h23'04''KAISER PascalSEMSchaeffler France
157304h23'05''MAETZ NicolasV1MStrasbourg
157404h23'12''SHAW CateV1FStrasbourg
157504h23'14''THOMASSIN RaphaelSEMVilley-saint-etienne
157604h23'17''SIMON MarcV1MCentre Socio Culturel Du Fossé
157704h23'18''LEOST SophieSEFLaval
157804h23'18''COCHET HeleneSEFLaval
157904h23'23''BOUVIER MASSON PatriciaV1FSelestat Centre Als Triathlon
158004h23'29''MEYER FredericV1MRossfeld
158104h23'33''VINCENT AgnesV1FLipsheim
158204h23'36''MARCHAND ChristopheV1MOhnenheim
158304h23'42''DAUTOV RustemSEMThessaloniki
158404h23'51''KELLER DanielV1MBaldenheim
158504h23'55''KECA JordaneSEFTeam Slp57
158604h23'56''KOENIG JenniferSEFPorcelette
158704h24'02''BARTHEL StephaneSEMNaveco Betschdorf
158804h24'02''PURVES AlexandreSEMNiederhausbergen
158904h24'03''RIEDINGER MarisaSEFEintracht Frankfurt
159004h24'04''JUBIN JulienSEMStrasbourg
159104h24'16''GRUBER LaurentV1MSew Usocome
159204h24'19''BAKULU RogerV1MAmicale Sportive Crédit Mutuel
159304h24'23''SIEBERT MichaelV1MDlv Rheinland
159404h24'29''RAYMOND SergeV1MCe Roquette
159504h24'30''BERNARD PatriciaV1FStrasbourg
159604h24'31''DE TAPIA ClaudiaSEFEschau
159704h24'32''CARRIOU SabineSEFStrasbourg
159804h24'32''BEDELL DominiqueSEMSapeurs-pompiers Sessenheim
159904h24'33''DI BERNARDO RichardSEMS/l Ill Bruche A Lingolsheim
160004h24'33''MARTZ HuguesV1MMartz
160104h24'34''BROUCHET ThomasESMA.s.l. La Robertsau
160204h24'37''FANTONI LionelV1MAmicale Sportive Crédit Mutuel
160304h24'43''PEZZOLO SamuelSEMStrasbourg
160404h24'55''BOCH Anne-rachelSEFS/l Rohan Athletisme Saverne
160504h24'56''SCHOTTERER DominiqueV1MCe Amcor Selestat
160604h25'04''WEITEL GabyV1MAsptt Strasbourg
160704h25'05''GRANGER AndreV1MHerbsheim
160804h25'19''DISS LaurenceSEFWeyersheim
160904h25'23''SULZER ThierryV1MD'ranner Andoslheim
161004h25'28''BOCQUI SylvieV1FArte
161104h25'50''BARTH NathalieV1FSaint Georges Reichshoffen
161204h25'57''SCHMITT PierreV1MCsc Kronenbourg
161304h26'10''REIMINGER GerardV1MGimbrett
161404h26'13''KOZLOWSKI CedricSEMGeudertheim
161504h26'14''MINKUS GunterV1MMunich
161604h26'22''VARONA DOMINGO JesusSEMEurocorps
161704h26'27''SCHAFFHAUSER NicolasSEMAses
161804h26'34''WEISS NoelV1MHoltzheim
161904h26'37''DANNER AlainV1MMenchhoffen
162004h26'42''BILDSTEIN PhilippeSEMClestra Running
162104h26'43''HALTER PierreV1MKilstett
162204h27'04''LENOIR OlivierSEMMorangis
162304h27'05''ESCHBACH SylvieV1FAs Uds
162404h27'05''TOUSSAINT MurielV1FAs Uds
162504h27'08''LE ROUX AnthonySEMVezelois
162604h27'11''COLLETTE SamuelSEMWoodrunners Schirrhein
162704h27'11''LE BOULBAR ArnaudSEMApacase
162804h27'19''RIVOAL IsabelleV1FRueil Malmaison
162904h27'29''PERRY AubriV1MConseil De L'europe
163004h27'31''SERBONT SebastienSEMDouai
163104h27'33''SINEUX SylvainV1MThiais Ac
163204h27'38''GEORGENTHUM StephanV1MRiquewihr
163304h27'39''RIEHL GERLING FabienV1MDauendorf
163404h27'49''DA SILVA CarlosSEMVoisins Le Bretonneux
163504h27'49''FISTAROLO AnthonySEMStrasbourg
163604h27'50''BOULIN EricV1MStrasbourg
163704h27'51''BAUMGART GillesSEMHaguenau
163804h27'55''SCHNEIDER MauriceV1MHerbsheim
163904h28'06''DUVILLARD LaurenceV1FAc Talant
164004h28'06''BELINGAR Jean-paulV1MMarathon Du Vignoble D'alsace
164104h28'07''DANTZER GilbertV1MUs Dassault Argenteuil
164204h28'18''KELLER JosianeV1FSarrebourg
164304h28'26''MUNZENHUTER Marie-jeanneV1FS/l Fc Haguenau
164404h28'28''MOULARD MicheleV1FBrumath
164504h28'37''DOERFLINGER Jean michelV1MFranck, Un Rayon De Soleil
164604h28'40''ZACHARIAS NadineV1FTriathlon Club Saint Avold
164704h28'42''LEHMANN VeroniqueV1FStrasbourg
164804h28'51''WALLIANG VincentSEMWuenheim
164904h28'52''HESTIN ChristianV1MLiepvre
165004h28'52''METZGER ChantalV1FVieux-ferrette
165104h28'54''KOEHL MicheleV1FGougenheim
165204h28'55''PARVY DanielV1MDe Dietrich Thermique
165304h28'56''TRICHET FabienV1MPass Running
165404h28'56''LADRAT IsabelleV1FZimmersheim
165504h29'11''ROBERT Marie-anneV1FChavannes Sur L'etang
165604h29'12''VANBERGUE LaurentV1MLimesy
165704h29'15''LEFEBVRE StephaneSEMBrunstatt
165804h29'20''SIMON PierreV1MAses
165904h29'24''WILLM RaphaelSEMFegersheim
166004h29'26''BERNARD FabienSEMLille
166104h29'46''KHELIFA AmarV1MConseil Général Du Bas-rhin
166204h29'48''CUADRADO MARTIN MonicaSEFStrasbourg
166304h29'53''ISSLER KarineV1FAc Centre Alsace
166404h30'00''GALOCHA LaurenceSEFAs Lilly
166504h30'01''VERCHIN SergeV1MSaint Pierre Bois
166604h30'01''METZGER JackyV1MBoersch
166704h30'04''MAJEWSKI StephanieV1FS/l Rohan Athletisme Saverne
166804h30'09''JAEGLE ValerieV1FAsptt
166904h30'09''SCHEID CedricSEMSaint-georges Reichshoffen
167004h30'10''BREHAUT DidierV1MS/l Asptt Strasbourg
167104h30'12''BADER PaulV1MSpiridon Club Alsace
167204h30'15''GAULE MichaelSEMCe Stracel
167304h30'17''FURSTENBERGER BertrandV1MHoltzheim
167404h30'23''EGAM CelineSEFSaint Avold
167504h30'23''SLUSAREK CathySEFBoucheporn
167604h30'27''PILLODS XavierV1MConseil Général Du Bas-rhin
167704h30'28''KIEFFER PascalV1MSte Foy Les Lyon
167804h30'48''CHARMASSON GayazSEMAmicale Sportive Crédit Mutuel
167904h30'51''BREEN MatthieuSEMArte
168004h30'55''BAUER TheresaSEFFrankfurt
168104h31'04''BRACONNIER PierreSEMValmont
168204h31'07''DANGELSER Pierre-louisESMIngwiller
168304h31'08''DERIEN AnthonySEMRueil Malmaison
168404h31'11''LOWEY SharonSEFStrasbourg
168504h31'11''ZEDER MichelV1MMundolsheim
168604h31'12''POLITI Jean-marcV1MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
168704h31'16''BANZHAF MichaelaV1FKarlsruhe
168804h31'17''HRAMAN DanielV1ME.s Hagondange
168904h31'23''LOPEZ MORENTE RafaelV1MEurocorps
169004h31'30''ELBEL AntoineSEMBern
169104h31'31''BECKER JeanlucV1MQuatzenheim
169204h31'31''KLEIN HeleneV1FRosheim Running
169304h31'32''MICHEL EricV1MHoenheim
169404h31'32''RAPINAT CharlesV1MAmicale Sportive Crédit Mutuel
169504h31'33''ULRICH NicolasV1MAmicale Sportive Crédit Mutuel
169604h31'33''SEUGE AdrienSEMStrasbourg
169704h31'33''DELPECH NicolasSEMS/l Asptt Strasbourg
169804h31'33''URBAN QuentinV1MStrasbourg
169904h31'38''MULLER TaniaESFCts
170004h31'39''MULLER MarionESFCts
170104h31'41''WURTZ ValerieV1FSarruning Club
170204h31'46''LELONG GuyV1MHohfrankenheim
170304h31'47''HUBE ClaudeV1MCan Sarreguemines
170404h31'50''BOUTELLAA LucienV1MPass Running
170504h31'51''RIETSCH MOUGEL MicheleSEFHadol
170604h32'00''LEROY NicolasSEMRonchin
170704h32'01''DECHERF NicolasSEMSaverne
170804h32'02''BASTIAN SchuetzSEMLinkenheim-hochstetten
170904h32'08''HECHINGER FabienneV1FDamparis
171004h32'11''DORNER-SCHOLCH AndreaV1FSchönbrunn
171104h32'12''FROMWEILER DominiqueV1MIbal
171204h32'22''SCHLACHTER Jean-christopheSEMRoquette
171304h32'23''PIGNAULT PhilippeV1MCsm
171404h32'27''HIEGEL RemyV1MRohr
171504h32'28''NEGGAR TaharSEMWolfisheim
171604h32'31''BOURGEOIS DenisV1MCuvier
171704h32'33''GRESS HerveV1MCe Roquette
171804h32'35''JOST AndreV1MGalypotes
171904h32'41''FREY PriscillaSEFAf Coureurs De Fond Alsace
172004h32'42''NOWICKI CelineSEFBrumath
172104h32'42''GROSSHENNY DavidSEMEntzheim
172204h32'47''DILLSENGER FrancoisV1MSport Evasion Centre Alsace
172304h32'48''KIHLI VincentV1MMarlenheim
172404h32'48''MUNIER PhilippeV1MMandray
172504h33'06''BRIET RachelV1FOberschaeffolsheim
172604h33'32''FIORINO BenjaminESMJoeuf
172704h33'42''HAHN RolandV1MIllkirch
172804h33'42''CAVALIER JulienSEMSélestat
172904h33'44''LIBS StephaneV1MArte
173004h33'52''BONNE YvesV1MLe Tholy
173104h34'04''HORRENBERGER PatrickV1MColmar
173204h34'09''BAILLARD IsabelleV1FHabsheim
173304h34'13''SCHUSTER BeatriceV1FObermodern
173404h34'26''STAERCK RichardV1MNo Macadam Stars
173504h34'28''NICOLI AnnieV1FPfettisheim
173604h34'33''JOCHUM EmilieSEFAthletic Vosges Du Nord
173704h34'42''OTTO JeremySEMOberhausbergen
173804h34'48''LESNE OlivierV1MStrasbourg
173904h34'50''BONNET AlainV1MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
174004h34'50''PHILIPPS LouiseV1FReichshoffen
174104h34'51''HAMMOUDI FouadSEMStrasbourg
174204h34'51''THILLY Jean-marieV1MLouvres
174304h34'53''WEBER StephaneV1MPlobsheim
174404h34'55''MORFAUX EricV1MArte
174504h34'59''COZZI ThomasSEMWittersdorf
174604h35'05''DEPRET NicolasSEMVersailles
174704h35'10''OBERT GuyV1MStrasbourg
174804h35'11''SALIOU ThereseV1FYouy-aux-arches
174904h35'13''BOYER BernardSEMNogent Sur Marne
175004h35'16''PRIEBS BerndV1MGrüsch
175104h35'23''LAUVAUX DimitriV1MLipsheim
175204h35'24''BENARD Jean-lucV1MDuppigheim
175304h35'24''SCHWALLER GerardV1MGeispolsheim
175404h35'31''IFFRIG Jean-lucV1MCus
175504h35'48''IPPOLITO MarioSEMWaldenbach
175604h35'57''JACQUOTOT PatrickV1MBischoffsheim
175704h36'01''PASCOLO LucieV1FBouxwiller
175804h36'05''BIXEL EricV1MCe Pole Emploi Alsace
175904h36'06''FABRE CorinneV1FPfastatt
176004h36'06''GUTFREUND StephanSEMCe Pole Emploi Alsace
176104h36'13''WISS GerardV1MAmicale Sportive Crédit Mutuel
176204h36'15''BABILON JulienSEMBischheim
176304h36'15''KIM VincentV1MErgersheim
176404h36'16''LAGARRIGUE Jean-claudeV1MGymnase Jean Sturm
176504h36'45''KERN Jean-noelESMRosheim
176604h36'47''BAUMGART PatrickV1MMarienthal
176704h36'48''QUINTILIANI DanielV1MVc Eckwersheim
176804h36'50''APPERT RAULLIN EricV1MIllkirch
176904h36'54''BATEIRA PascaleV1FAc Centre Alsace
177004h36'55''BANKHAUSER IsabelleV1FIngwiller
177104h36'56''STEGMANN ChristopheSEMOberschaeffolsheim
177204h37'01''DE KEYSER Marie jeanneV1FJc Aalter
177304h37'02''PORRAS PedroV1MNancy
177404h37'08''SCHLAEFLIN TristanCAMRiedisheim
177504h37'12''KAUTZMANN EricSEMReichshoffen
177604h37'15''ASKANDAR Jeremy magdiSEMCe Siehr
177704h37'19''FAYOL SeverineV1FDeuvillers
177804h37'25''MULLER PatrickV1MColmar Marathon Club
177904h37'29''MIRANDA JulioSEMLauterbourg
178004h37'29''PFLIEGER HuguesV1MStrasbourg
178104h37'58''MOUEZY EricV1MStrasbourg
178204h38'00''JUCHS JacquesV1MA.s.l. La Robertsau
178304h38'06''KOEHREN DanielV1MCts
178404h38'07''STUBEL GregorySEMKaltenhouse
178504h38'07''RUFFINONI EricV1MIbal
178604h38'09''GUAY AlainV1MErstein
178704h38'09''MUNSCH ClaireSEFGeispolsheim
178804h38'18''SPECHT FrangoisV1MAmicale Sportive Crédit Mutuel
178904h38'21''THIRION AlainV1MBrunstatt
179004h38'23''AMANN MichaelSEMSchwenheim
179104h38'26''GUERRE ThomasSEMThomas Guerre
179204h38'27''SCHMIDT BarbaraESFMulhouse
179304h38'43''TSEU AndrewSEMSchiltigheim
179404h38'46''SAMSEL ThibautSEMPlobsheim
179504h38'46''MEZIERE RemiV1MWissembourg Cedex
179604h38'50''DEISS FrancoisSEMStrasbourg
179704h38'59''GURY PatriciaV1FIgney
179804h39'00''LAGRANGE PhilippeV1MSavigny Le Temple
179904h39'12''BRET HuguesSEMHugues Bret
180004h39'13''ROBERT AudeSEFParis
180104h39'16''BARET YvanV1MWillgottheim
180204h39'17''HASSLER AlexandreSEMStrasbourg
180304h39'26''ROY KatiaV1FOberhoffen-sur-moder
180404h39'32''MEYER LaurentV1MAs Ribeauville Athleroute
180504h39'33''FOUILLARD ThierryV1MSports Réunis De Colmar
180604h39'34''STEMMER JulieSEFHaguenau
180704h39'35''SCHERRER JacquesSEMHuttendorf
180804h39'52''WIPF FernandV1MBoofzheim
180904h39'56''GOBBO YvesV1MAthle Sante Nature 67
181004h40'10''SLOMIAN MikeV1MGoxwiller
181104h40'25''DUBAIL AnnetteV1FRunning Cice
181204h40'28''ANCEL PhilippeV1MLudres
181304h40'30''TRAN BrunoV1MThiais Ac
181404h40'30''BURTEAUX FrancoisV1MThiais
181504h40'33''BIRKEL DidierV1MBoersch
181604h40'35''LAUTH CathySEFNaveco
181704h40'35''TAOUIL LarbiSEMStrasbourg
181804h40'42''FANTONI SylvieV1FAmicale Sportive Crédit Mutuel
181904h40'44''SCHICK DR. GabrieleV1FSchwabach
182004h40'55''GRUNENWALD AndreV1MCe Roquette
182104h41'03''MENRATH SylvieV1FStrasbourg
182204h41'06''HANSMANN LucV1MStrasbourg
182304h41'09''PACE-SOLER HeleneSEFParis
182404h41'25''BARBORIN Jean-yvesV1MMenchhoffen
182504h41'43''WAYDELICH VeroniqueV1FStrasbourg
182604h41'43''MINJEAN PascalV1MStrasbourg
182704h41'45''BRONN JacquesV1MVosges-trotters-strasbourg
182804h41'45''JOLY HeleneSEFBischoffsheim
182904h41'49''EGLIN YannickSEMS/l Rac Wissembourg
183004h41'50''BALTZER Anne-sophieV1FColmar
183104h41'50''BALTZER ChristianV1MColmar
183204h42'01''POINSIGNON BrunoV1MAs Uds
183304h42'02''FORSTER SophieSEFStrasbourg
183404h42'02''SCHMITT CecileSEFStrasbourg
183504h42'04''MITTELSTADT ArminV1MLandratsamt Ortenaukreis
183604h42'24''FONTAINE SergeV1MAs Nandy Athletisme
183704h42'31''PALERMITIV1MSchiltigheim
183804h42'32''LORTZ Alain louisV1MAses
183904h42'48''MOIOLI Jean-marcV1MAndolsheim
184004h42'49''ROUSSEL ThierryV1MAndosheim
184104h42'56''TRABAND MichelV1MHaguenau
184204h43'00''MATT AlexanderSEMBaar
184304h43'22''BIEHLER LoicESMScherwiller
184404h43'30''LENGENFELDER ManuelSEMMommenheim
184504h43'35''GAVERIAUX TristanV1MStrasbourg
184604h43'52''WOLFERSPERGER PaulSEMS/l Rohan Athletisme Saverne
184704h43'55''SINNIG Anne-marieV1FLuneville
184804h44'02''DIONET LaurentV1MSoultzmatt
184904h44'03''OCULY YvanV1MWww.olicoaching.com
185004h44'06''FINCK GregoryV1MGertwiller
185104h44'07''KOPP MichelV1MLipsheim
185204h44'11''GABRIEL FredericV1MAses
185304h44'27''DONNOT DamienSEMSchiltigheim
185404h44'51''EYCHENNE ChristianV1MEm-btac
185504h44'58''FEIST StephaneSEMOberlauterbach
185604h45'02''LITAS JulienSEMStrasbourg
185704h45'08''SCHEYDER StephanieSEFBischwiller
185804h45'12''LAUER JoelleSEFHoenheim
185904h45'16''OBRINGER ManuelSEMReichshoffen
186004h45'19''JEAN BART DanielV1MHoenheim
186104h45'19''BACHMANN ChristianeV1FSarruning Club
186204h45'21''MARTIN OlivierV1MPont-a-mousson
186304h45'35''DODU BrigitteV1FStrasbourg
186404h45'41''GENTNER MauriceV1MSchirrhein
186504h45'41''JEGOU TugdualSEMHaguenau
186604h45'41''RECHER ThomasSEMStrasbourg
186704h45'41''THOMAS DidierV1MAspach Le Bas
186804h45'45''PARAZZA PaulV1MSt Avold
186904h45'47''NICOLETI MarcelV1MFegersheim
187004h46'04''FUCHS FabriceV1MSchaeffersheim
187104h46'07''BOULARD JeanV1MLes Defoules Des 4 Saisons
187204h46'13''DELANTE DidierV1MStrasbourg
187304h46'16''GRIECO Marie-luiseV1FAc Saint-avold
187404h46'32''LAGIER Marie-laureSEFStrasbourg
187504h46'33''POOK DavidSEMSundhoffen
187604h46'35''KAEBELE LaurentV1MPulversheim
187704h46'37''ADAMSON BrianV1MSg Wantzenau Triathlon
187804h46'44''NGUYEN BaoSEMHaguenau Cedex
187904h46'47''BARTHEL ThomasSEMLampertheim
188004h47'33''RAICHLE Franck-emmanuelV1MWittersheim
188104h47'35''LUTZ Jean-paulV1MOrange Passion
188204h47'36''PETRI DenisV1MSaverne
188304h47'37''PETRI BenoitSEMSaverne
188404h47'39''LENOIR Jean-pascalV1MVilley Le Sec
188504h47'59''QUENTEL SimonSEMSt Gregoire
188604h47'59''QUENTEL ClaireV1FSt Gregoire
188704h48'00''MARTZ GabyV1FSchaeffersheim
188804h48'37''BURGMANN DanielV1MAmicale Sportive Crédit Mutuel
188904h48'38''BOUYLOUT KamelV1MKingersheim
189004h49'06''EBERLE RalphV1MKarlsruhe
189104h49'10''HAUTOT BertrandV1MChalon /saone
189204h49'14''BRELLMANN HubertV1MCe Siehr
189304h49'15''ARGUDO BLUM DanielSEMAs Uds
189404h49'17''WITTENMEYER EricV1MVendenheim
189504h49'17''PRINA ChristopheV1MFédération Des Industries D'al
189604h49'18''DOUHAN GhoudanSEMOffwiller
189704h49'26''RAUTER KatjaSEFTeam Alsace
189804h49'27''LAYER YvonV1MStrasbourg
189904h49'29''WITTERSHEIM MarcV1MOtterswiller
190004h49'32''FLORENCE BernardV1MAs Lilly
190104h49'36''PAQUET Anne-carolineV1FStrasbourg
190204h49'43''KLECZINSKI PatriciaV1FBaldenheim
190304h50'52''PRIETO SebastienV1MAmicale Sportive Crédit Mutuel
190404h51'10''WENDERBECQ PascalV1MRiviere
190504h51'25''LEBLANC SandrineV1FBailleul Sire Berthoult
190604h51'42''WENDENBAUM CatherineV1FHoenheim
190704h51'43''WENDENBAUM JeanV1MHoenheim
190804h51'56''BLESCH PierreV1MMundolsheim
190904h51'57''KORB PatrickV1MHerbolzheim
191004h51'59''STEINMETZ Marie pauleV1FRt Schweighouse
191104h52'00''BOTTE Jean-jacquesV1MAs Munster Athletisme
191204h52'03''SALVAT Marie thereseV1FCahors
191304h52'05''ONYSHCHENKO KostyantynSEMLa Chouette Equipe
191404h52'05''TOUATI YacineSEMLa Chouette Equipe
191504h52'08''HAGER LeonV1MAcp Mathern
191604h52'14''SAUNIER GRATECOS SeverineSEFStrasbourg
191704h52'27''MEISTERMANN NicolasV1MAf Coureurs De Fond Alsace
191804h52'34''SIEBERING Marie franceV1FLemberg
191904h52'47''HANNUSCH ThomasV1MPass Running
192004h52'52''TILMANT BenoitV1MOttignies
192104h53'00''WERLING FerdinandV1MOlwisheim
192204h53'02''FLON AlainV1MAses
192304h53'03''MUTHS MartineV1FAses
192404h53'05''ROMENS AlainV1MSouffelweyersheim
192504h53'13''SCHWARTZ EricV1MSeebach
192604h53'39''AUTHIER PhilippeV1MLipsheim
192704h53'45''ZANCHETTA MiaSEFClamart
192804h53'46''VOLKRINGER PatrickV1MRosheim
192904h53'52''CHEVILLON ChristianV1MTalant
193004h53'53''JUNG EmmanuelSEMStrasbourg
193104h54'02''BOOTZ Jean-marcV1MSand
193204h54'08''DANO IwanV1MStrasbourg
193304h54'11''SIRACUSA LucieV1FFreyming-merlebach Ac
193404h54'28''FALLECKER PierreV1MBrunstatt
193504h54'41''GARTISER LAMI VanessaV1FSaverne
193604h55'09''HORTA EMIDIO BLUM LeniaSEFFreiburg
193704h55'23''CHABROWSKI BernardV1MA.s.l. La Robertsau
193804h55'24''FIX StephaneSEMDossenheim - Kochersberg
193904h55'38''ALEXANDRE RaymondV1MAs Uds
194004h55'59''MESSER MarcV1MErstein
194104h56'02''FOEGLE BrunoV1MMeisenthal
194204h56'11''ULRICH ChristopheV1MKleinfrankenheim
194304h56'15''PRIM Jean-lucV1MPompiers Kerbach
194404h56'16''KOCH BrigitteV1FAf Coureurs De Fond Alsace
194504h56'16''THOMASSIN YolandeV1FMarienthal
194604h56'23''LEHMAN FredyV1MOrange Passion
194704h56'43''FUCHS DidierV1MSchiltigheim
194804h56'52''HOLDERITH MarcSEMHerrlisheim
194904h57'07''LANDE FabriceV1MBenfeld
195004h57'07''NOWICKI MarcV1MBrumath
195104h57'07''KOCHER ElodieSEFVillepinte
195204h57'07''KAISER-WETZEL SandraV1FBenfeld
195304h57'09''MULLER AndreSEMLa Wantzenau
195404h57'10''BURGER OlivierSEMBeinheim
195504h57'14''DELOCHE DamienV1MLyon/4ème Arrondissement
195604h57'17''EHLES ChristianV1MKilstett
195704h57'19''HUDSON TraceySEFStrasbourg
195804h57'23''PUCHOIS RomualdSEMCe Roquette
195904h57'28''PRINCE MartineV1FVauthiermont
196004h57'30''WERRN MichaelSEMOstwald
196104h57'33''LUDIG AnnaV1FStrasbourg
196204h57'36''WICQUART BrunoV1MSounghin En Weppe
196304h57'37''DECKERT EstelleV1FSeltz
196404h57'38''FAUTECK HaraldV1MWuppertal
196504h57'42''DELOCHE PaulineSEFSchiltigheim
196604h57'42''ERNST DeniseV1FCe Pole Emploi Alsace
196704h57'43''METZGER MickaelSEMGrosbliederstroff
196804h57'44''FOULON Marie noelleV1FOttmarsheim
196904h57'44''CORDIER LucileSEFJog'r Timing
197004h57'55''OUDOT JohannSEMStrasbourg
197104h57'56''HAMM StephaneSEMStrasbourg
197204h58'01''GERARD PierrotV1MEckbolsheim
197304h58'09''MABILLE DanielV1MLingolsheim
197404h58'10''LAZZARI JeremySEMMarlenheim
197504h58'22''ZIMMER PhilippeV1MStrasbourg
197604h58'39''HEINRICH OlivierV1MStrasbourg
197704h58'40''MARBACH GeoffreySEMOttrott
197804h58'43''GEWINNER WilliamSEMLingolsheim
197904h59'05''MAJERLE VincentSEMStrasbourg
198004h59'36''SINNIG FabriceV1MLuneville
198105h00'07''PEREZ JeanV1MStrasbourg
198205h00'19''LUDKE IngoSEMFreiburg
198305h00'45''THOMAS HeleneSEFBischoffsheim
198405h00'46''BOULARD VirginieV1FRibeauville
198505h00'59''MICHEL ChristianV1MStrasbourg
198605h01'16''MEYER HeikeSEFFreiburg
198705h01'17''LEBUS AnneV1FIllkirch
198805h01'27''LEMBRE StephaneV1MLampertheim
198905h01'29''PIRON PascalV1MSaint-georges Reichshoffen
199005h01'31''ANTHONI Jean-marcV1MBurstner
199105h01'44''NAVARRETE LOPEZ AndresV1MKilstett
199205h01'45''HEU PhilippeSEMPhalsbourg
199305h02'40''KREMPP ThierryV1MAses
199405h02'54''CHEVILLON NathalieV1FTalant
199505h03'21''ZIMMERMANN JosephV1MCts
199605h03'24''HEITZ JosephV1MSc Alcatel-lucent
199705h03'26''HAUT Jean-marieV1MMetz
199805h03'43''VU CONG MinhSEMFegersheim
199905h03'51''BRONNER MichelV1MAs Ribeauville Athleroute
200005h04'08''FREY SabineV1FCap Liberté Dettwiller
200105h04'09''GROSSHOLTZ MarcV1MAses
200205h04'10''BARTH PhilippeV1MSaint-georges Reichshoffen
200305h04'24''BONNEVILLE GillesSEMStrasbourg
200405h04'28''DONARS TatianaV1FPass Running
200505h04'53''FURTMEIER KlausV1MHelgoland
200605h05'08''MANTEAU JeromeSEMJarville
200705h05'45''BERNARD Jean-francoisSEMCréteil
200805h05'58''AITBENHASSOU KamelV1MCapgemini
200905h05'58''TRABELSI NisarSEMRbc Runners
201005h05'59''ZYANI AbderrahimV1MLieusaint
201105h06'08''SPITZER BeatriceV1FDe Dietrich Thermique
201205h07'20''ULRICH NicolasSEMAs Uds
201305h07'27''ALBRECHT MauriceV1MAses
201405h07'28''MULLER DidierV1MOberhausbergen
201505h07'28''STRESSER DominiqueV1MAses
201605h07'38''PEROSE JohnV1MErstein
201705h07'45''TOUMI MohamedV1MSc Alcatel-lucent
201805h07'49''LEDIG PatriceSEMPfulgriesheim
201905h07'53''WAGNER EtienneSEMBalgau
202005h08'05''IHLE GillesV1MBlaesheim
202105h08'13''JULIEN MathieuSEMNancy
202205h08'41''NADLER PatriciaV1FReyersviller
202305h08'46''KOCEV NikolaSEMStrasboug
202405h08'56''ANDRIEUX GregorySEMIllkich Cedex
202505h08'57''DUBREUIL GwenaelleESFStrasbourg
202605h09'20''BALDASSARI KarineV1FA.s.l. La Robertsau
202705h11'14''BAUTZ ChristianV1MLingolsheim
202805h11'29''SCHULTZ NathalieV1FCap Dinsheim
202905h11'51''BERINGER MauriceV1MHattstatt
203005h12'04''BUGA MihaelaSEFAs Uds
203105h12'16''KLEINHENTZ SylvainV1MForbach
203205h14'05''KOCH RenaudSEMRanguenaux
203305h14'25''RUCK ChristineV1FSeltz
203405h14'41''HIEBEL VeroniqueV1FGanmbsheim
203505h14'41''WAYDELICH AnneV1FStrasbourg
203605h15'06''KALLENBACH CedricV1MDingsheim
203705h15'40''RIFF RalphV1MReichstett
203805h15'41''ACCONCIA GinetteV1FReichstett
203905h15'41''BLANGENWITSCH GenevieveV1FErstein
204005h15'46''WEIß Thomas-teddyV1MLt Hemsbach
204105h17'24''AMDA MostafaESMStrasbourg
204205h17'32''MATHIAS NathalieV1FHerbitzheim
204305h17'33''SCHNEIDER Jean michelSEMIllkich
204405h19'07''BUNEL ArnaudV1MAs Lilly
204505h19'08''FERBER LaurentV1MSg La Wantzenau
204605h19'08''HAERTELMEYER PatrickV1MMontrouge
204705h19'13''ANDRES PascalSEMHirtzfelden
204805h19'26''FELDMANN PaulV1MRunning Cice
204905h20'09''SALIHAGIC AmirSEMStrasbourg
205005h20'34''HOMMEL PascalV1MHerrlisheim
205105h20'35''JACQUOT ClaudeV1MSport Loisirsw
205205h20'41''ANGSTHELM GuillaumeSEMAchenheim
205305h21'06''LEDUC SebastienV1MPlobsheim
205405h22'26''HARZ RonV1MBamberg
205505h22'35''MISSLIN IsabelleV1FLingolsheim
205605h23'05''HOLLAUS EvaSEFParis
205705h23'12''FAETIBOLT FrankV1MTac Colmar
205805h23'59''KIDERLEN WolfgangV1MOffenburg
205905h24'01''FOUQUET DominiqueV1MEs Sucy En Brie
206005h24'16''STECKER ElisabethV1FSarreguemines
206105h24'16''BOUTOUBAT HassinV1MSarreguemines
206205h24'32''LE DU MichelV1MStrasbourg
206305h24'37''GRAVELAIS BabethV1FApacase
206405h24'37''NUSS FreddyV1MApacase
206505h25'59''TOROK CarolineSEFHaguenau
206605h27'45''BRUNNER PascalV1MCarling
206705h29'34''SCHWEITZER ShirleyV1FGeudertheim
206805h29'38''PELLETIER PatrickV1MGeudertheim
206905h31'20''WISSER Jean-marieV1MRosheim Running
207005h31'45''SUSS MathieuSEMLauterbourg
207105h34'13''JANUS ArthurESMStrasbourg
207205h34'16''BOURGER JeromeV1MSc Alcatel-lucent
207305h34'17''LEONELLI PhilippeSEMSc Alcatel-lucent
207405h34'31''ANDRES FredericSEML'officine Du Gueux
207505h34'51''FRINDEL SylvieV1FErstein
207605h36'23''HERBIN PascalV1MGuerein
207705h36'29''SCHALL GanaelSEMQdlg
207805h37'03''THOMAS SophieSEFWolfisheim
207905h38'40''KLEBER GillesV1MGeneral Motors Strasbourg
208005h39'19''GRAUFFEL SebastienSEMConseil Europe Triathlon
208105h39'49''THIAO AdrienSEMStrasbourg
208205h40'50''GRAU CatherineV1FIbal
208305h40'55''DI-GIUSTO SylvioV1MAndlau
208405h44'14''ADIB JeromeSEMBesançon
208505h46'18''LUCENA RodolfoV1MSao Paulo
208605h46'19''BROUARD ChristopheSEMMulhouse
208705h46'55''KNEPFLER JoSEMStrasbourg
208805h48'21''MAISON SylvieSEFS/l Ill Bruche A Lingolsheim
208905h49'18''LEGROS Charles-henriSEMGuebwiller
209005h51'52''RASQUIN RaymondV1MBruxelles
209105h55'08''CLEVER UlrichV1MFreiburg
209205h59'43''CHARRIEAU GuyV1FChalon S/saone
209306h11'21''GUEHERY ChristelleSEFAmmerschwihr

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.32 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !