Classement de La Foulée des Gardis 2012

Voir la fiche de la course : La Foulée des Gardis du 15/8/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'50''BOUAZZAOUI HediV1MES PM Police Marseille
249'03''FERRE DavidSEM
349'21''VIGNE GillesSEM
449'56''RACCA ChristopheV1MCE F
550'23''HENNEQUIN GuillaumeSEMCHAUD LES PATTES APPRIEU
650'34''LEFEBVRE ArnaudSEMLE S GALO PAN TS
750'37''ROUAI Jean PaulV1MBCI
850'52''IVARRA DidierSEMAIX ATHLËTISME PROVENCE
951'08''NICOLAS VincentSEM
1051'35''CORDELLIER MickaelSEM
1151'43''BELLA MouradSEM
1251'47''ESCARBAJAL PierreV1MFOULEE ORANGEOISE
1352'58''TEISSIER RémiSEMBERRE SPORT ATHLETISME
1453'12''NIEL PatrickV2M
1553'43''JOUANNY Jean LucV2MAC MIRAMAS
1653'46''SARTHOU BenoîtV1M
1754'21''ROCHERIOUX GérardV1MC,ll,VAL PERTUIS
1854'38''MALBON FrédéricV1M
1954'39''JEANNET MickaelSEMRC Euriani
2054'46''VILCOT EricV1MCSPTT AVIGNON
2154'47''BENGHOMARI AliV1M
2255'01''LE G RAN DS ébestienV1MAC MI RAMAS
2355'41''FAYAT RichardSEM
2456'13''LUCERINO Jean MichelV1MASVDC Sorgues
2556'34''MAT UR VéroniqueV1FS ans club
2656'58''PAULO MichelSEMSLC MARTIGUES
2756'59''GEI GER ChristopheSEMS ans club
2857'02''GERMAIN AlainV2MC,ll, BEAUC,ll,IRE
2957'08''DELESTREZ GérardV3MUS Métro
3057'10''BODIN GillesV1M
3157'21''FANIA HervéSEM
3257'32''BERTIAUX PatrickV2MAC SAINT REMY
3357'36''NEGREL GérardV3MSC CHATEAURENARD
3457'44''CH O UX J éromeSEMSWI SS Triathlon
3558'31''LHUILLIER HervéV1MASPTT BESANCON
3658'43''MUSSARD BrunoV1MAIX ATHLËTISME PROVENCE
3758'45''IMBERT LucV2MC,ll,P EN LUBERON
3859'19''GROS EricV1M
3959'36''FREYSSENET PhilippeV1MSC CHATEAURENARD
4059'44''DE RAED T PhilippeV2MPezenas
4159'50''COMBE SylvainV1MLes Captheurs 84
4201h00'06''FIGUERES FrancoisV2MC,ll,P EN LUBERON
4301h00'43''COMETTO Jean MarieV2M
4401h01'05''PROST PascalSEM
4501h01'12''LION MauriceV3MFOULEE ORANGEOISE
4601h01'16''BENOIT PascalV1M
4701h01'18''OLIVIER PatriceV2M
4801h01'23''CRESPI Jean-NoëlV1MFOULEE DU CHASSELAS
4901h01'33''RAMSAY GregorySEM
5001h02'04''PINEAU E ricV1MS ans club
5101h02'04''BOURGUE Jean MichelSEM
5201h02'10''GUERRE BlandineV1F
5301h02'11''MARCHANDISE SiegfriedSEM
5401h02'18''AnonymeSEF
5501h02'40''DEPREZ EricV1MASVBC SORGUES
5601h02'48''KJl.R SEN TY H ervéV1M
5701h02'58''PIN AuroreESF
5801h02'58''GIVOIS DamienSEM
5901h02'59''VIENNET BrunoSEMCA BEAUCAIRE
6001h03'11''BOULET RomainSEM
6101h03'29''INNOCENTI PierreV2MSALTA BARTAS
6201h03'41''MATHIEU MichelV2M
6301h04'01''COLINET LaurentV1M
6401h04'20''PERROT GrégorySEMLA FOULEE DE SORGUES
6501h04'23''TEMPLIER PhilippeV1M
6601h04'27''VALDERRAMA Jean LouisV1MKIKOUROU.NET
6701h04'31''CHAPE RémiSEM
6801h04'37''Vincon LaurentV1M
6901h04'49''GALLO StéphaneSEMLA FOULEE DE SORGUES
7001h04'50''TRINGALI JosephV2M
7101h04'51''SACHETAT FredericV1M
7201h04'54''PAPAZIAN LaurentV1MENDURANCE ATTITUDE
7301h05'04''LEFRANC EricV1MFOULEE DU CHASSELAS
7401h05'10''TAMISIER LaurentSEMAS Gordes
7501h05'14''PAS CAL Jean ClaudeV3MLE S GALO PAN TS
7601h05'15''RUBIRA AlexandreV2MLE S GALO PAN TS
7701h05'20''PAQUIER PatrickSEM
7801h05'22''ROUMIEU ClaudeV3MFOULEE PELISANNE
7901h05'31''FAURE RémyV3MASVBC SORGUES
8001h05'33''VEEDOVATT I StéphanieV1FS ans club
8101h05'37''JOSSET ThierryV1M
8201h05'39''BOREL VivianeV3FACE P VALR EAS
8301h05'42''JEUNIER GeorgesV2M
8401h06'00''CHEVRIER EricSEM
8501h06'25''GUERINEL Jean PaulV1MKILOMETRE 610
8601h06'25''BELMONTE FrançoisV3MSLC MARTIGUES
8701h06'27''OSE LLA ChristeheV1MS ans club
8801h06'32''CAR RE RA S téphsneV1MS ans club
8901h06'33''VAN DER VALK FrançoiseV1FFOULEE DU CHASSELAS
9001h06'38''VILLENEUVE DE Jean LucV2MS ans club
9101h06'57''MAUDUITS ébestienSEMS ans club
9201h07'10''SARRAUTE HervéV2M
9301h07'12''TOMAS JoséV3M
9401h07'59''CHEMLOUL AlexandreSEM
9501h08'07''BATAILLARD FredericV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
9601h08'16''BROUSSE PhilippeV2MFC BARBENTANE
9701h08'17''CHENARD Jean PierreV4MASVBC SORGUES
9801h08'20''KHOSRIVI-NIA MedhiV2M
9901h08'28''SPAGNA ChristopheV1MS ans club
10001h08'32''EYMARD FabieuSEMles Captheurs 84
10101h08'32''EYMARD DelphineFLes Captheurs 84
10201h08'36''GHALEMV3MS ans club
10301h08'37''GONZALEZ Jean-FrançoisV1MCourir a Beaucaire
10401h08'41''BASILE MathieuESM
10501h08'48''POTIER FabriceSEM
10601h08'49''TRILLARD LionelV1MIBM France
10701h09'00''ALBERTON ChristopheV1MS ans club
10801h09'03''AUDIBERT RégisV2M
10901h09'04''BUDT ThierryV1MAIX ATHLËTISME PROVENCE
11001h09'20''ALBA HervéV1M
11101h09'23''GALLDT JacquesV1MELAN LAMBESCAIN
11201h09'34''PRUNCK MireilleV2F
11301h09'40''CHASTELAS BernardSEM
11401h09'51''BERTRAND Georges FrançoisV4MAIX ATHLËTISME PROVENCE
11501h09'57''COURTES AlainV2M
11601h10'00''RICOU PatrickV1M
11701h10'12''RETY PierreV3M
11801h10'24''BONIFAY OlivierV1M
11901h10'36''LEVEBVRE CécileSEFLES GALOPANTS
12001h10'37''SILVESTRE BernardV3MCOSSLMA
12101h10'59''GROS Jean LouisV2M
12201h11'12''CARBONNEL RémySEM
12301h11'13''HAUDRY FrançoiseV2FT eam M ermillod
12401h11'22''SAMBAIN -GUYON StéphaneSEM
12501h11'26''PALOYAN BernardV3M
12601h11'27''VOLPERT AlainV1M
12701h11'31''ROUSSET AndréV3MCAP EN LUBERON
12801h11'37''TURRINI OlivierV1M
12901h12'00''COURTES GenevièveV2F
13001h12'01''PEDRON GregorySEM
13101h12'01''BOUROT DavidV1M
13201h12'34''ARNAUD JacquesV2MSPEEDY CLUB PROVENCE
13301h12'42''GRISOLIA FlorianSEM
13401h12'45''IVARRA AmandineSEF
13501h12'50''NONAT Jean-ClaudeV4M
13601h12'52''MARAVAL Jean MichelV2M
13701h12'52''LE JOLY ThierryV1MFOULËES VARZËCOISES
13801h12'53''PAGES PhilippeV2M
13901h13'04''SCHAAP DanielV3M
14001h13'33''ESCOFFIER PierreV4M
14101h13'56''BONS Jean PierreV3MBERRE SPORT ATHLETISME
14201h14'02''GUERINV3MMOLLETS PETILLANTS
14301h14'05''AUGRAS RémyV2M
14401h14'31''DEMOUCRON laurentV1M
14501h14'48''MAR GIN OlivierV1MLES GALOPANTS
14601h15'14''CAPEAU GeorgetteV2FLES GALOPANTS
14701h15'40''GASIOR ChristianV2M
14801h15'47''CHAMPETIERB runoV2M
14901h15'50''ASSIS RuiSEM
15001h15'58''CROUX ClaudeV3M
15101h16'15''JACOB ChantalV2FFOULEE ORANGEOISE
15201h16'19''BASILE S ergeV2M
15301h16'30''BEZER QuentinCAM
15401h16'36''BOYERG illertV2MSC ARLES
15501h16'37''GILORMINI GilbertV2MKI KO URO U. NET
15601h16'48''RUZAFA NicolasSEM
15701h16'52''MARTIN FabienSEM
15801h16'55''POMPANON PhilippeV2MCAP EN LUBERON
15901h17'03''CLEMENT MartinCAM
16001h17'05''GEHENDT StéphanieV1F
16101h17'07''LOUCHARD BérangèreESFCG Haubourdin
16201h17'18''MACARIO Jean ClaudeV4MAT SACF St Victoret
16301h17'21''BEZER FlorianESM
16401h17'25''DODERGNY FabriceSEM
16501h17'26''MIREILLE GRILL Rose MarieV3F
16601h17'31''SASSENOU LouiseCAF
16701h17'41''LAPLACE RenéV2MELAN LAMBESCAIN
16801h18'19''CHEVALIERR obertV3MMACON
16901h18'24''SAVOURE MagaliSEF
17001h18'41''GENAUDEAU CristelleSEF
17101h19'01''LEJOLY PascaleV1FFOULËES VARZËCOISES
17201h19'25''LEBIVICYomV1M
17301h19'38''GRANGER AnneV3FFOULEE ORANGEOISE
17401h19'52''FAUVET Guillaume ThéobaldV1MCAP EN LUBERON
17501h19'53''ARNAUD AnnickV2FFOULEE DU CHASSELAS
17601h20'44''BERGE anneV1F
17701h20'51''BOREL AlainV3MACE P VALR EAS
17801h20'59''PRADE Claude E ricSEM
17901h21'12''PERRIN Jean-ClaudeV2MCAP EN LUBERON
18001h21'23''LEPAUTREMAT JackV2M
18101h21'26''CHIAREL LaurentV2MSC ARLES
18201h21'46''TRAORE MoussaV3MAC SAINT REMY
18301h22'00''GRUNINGER RobertV4M
18401h22'01''ISMNDAR AntoineV2M
18501h22'24''MILLO T ChantalV2F
18601h22'59''BENOIT GuyV4MFOULEE CAUMONTOISE
18701h23'03''ESPENON JeanV4M
18801h23'11''CHAMPETIER BrigitteV2F
18901h23'27''HOUDAYER OlivierSEM
19001h24'11''DROUBLIER YvesV2M
19101h24'35''PERCHICOT AxelSEM
19201h24'57''CHANEAL SylvieV2FSC ARLES
19301h25'08''CABOT VéroniqueV1F
19401h25'08''PISTRE MarieJUF
19501h25'15''FERRAROLI Jean EricV1M
19601h25'22''SACHETAT ChristineV1FESL Bron
19701h25'43''LION iosieneV3FELAN LAMBESCAIN
19801h26'17''CRENIER DominiqueV3MENDURANCE ATTITUDE
19901h26'24''MAZINGUE Jean PierreV3M
20001h26'25''FLOURAC ClaudeV4M
20101h26'42''SEYWERT ClaudeV2MStAvold 57
20201h27'19''NADD CristelV2FCAP EN LUBERON
20301h27'30''TANSINI MarinaV2FCAP EN LUBERON
20401h27'35''BOURNETON Marie claireV2FFOULEE DU CHASSELAS
20501h28'23''FREYTAG GisèleV3F
20601h28'25''GUIRAND ChristineV2F
20701h28'29''AYME CélineSEF
20801h28'29''AYME BrunoV1M
20901h29'05''CHAVERNAC SergeV3MFOULËE MONTILIENNE
21001h29'08''LORCERIE DominiqueV3FCAVAL PERTUIS
21101h29'55''BEAL Pierre GabrielV2M
21201h29'57''MARX PatrickV2MKI KO URO U. NET
21301h32'18''LESIGNE AlineV3F
21401h33'39''ESCOBAR JosephV4MLES GALOPANTS
21501h34'01''FARDEAU VincentV1M
21601h34'01''VOREUX BrunoV1MCAP EN LUBERON
21701h36'53''RAMSAY MathildeSEF
21801h37'43''RAMOINO NathalieV2F
21901h39'06''COLANTUONO JeanV2M
22001h40'09''FREYTAG ThierryV2M
22101h40'09''FREYTAG AndréV4M
22201h43'26''LEGER VirginieV1F
22301h43'26''BRUSQUET StéphanieSEFKI KO URO U. NET
22401h44'43''VISCIANO GeorgesV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !