Classement de Sur les Traces de Pagnol - 16.3 km 2012

Voir la fiche de la course : Sur les Traces de Pagnol - 16.3 km du 9/9/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
155'38''EL-MEDOULY SaidSEMATHLEG PROVENCE
257'38''ALMASTIAN JeanSEMOCCP LA CIOTAT
358'19''ARNAUD FabriceSEMDECATHLON AUBAGNE
458'37''GRENET AnthonyESMMARSEILLE VTT PASSION
501h00'03''BRUN Jean-PierreV1M
601h01'30''PROIETTO Jean-FranckV2MENDURANCE SHOP AIX OCCP LA CIOTAT
701h01'47''PARAZINES BrunoSEMCSA G TRI
801h01'57''LEGRAND SebastienV1MAC MIRAMAS
901h02'21''VILLY RonaldESMMJC PLAN DE CUQUES
1001h02'47''LAROQUE ThierrySEMGEM TRI ATHLE
1101h02'48''PAUL Jean-MichelSEMGEM TRI ATHLE
1201h02'50''FLORENCE DidierV2M
1301h02'59''DE-VELLIS BrunoV1MTCM 12
1401h03'33''ROCHERIOUX GerardV1MELAN LAMBESCAIN-AC MIRAMAS
1501h03'38''DUMAS NicolasSEMOCC CABRIES CALAS
1601h03'56''CREUTIN LaurentSEM
1701h04'24''SAFI NicolasV2MDTP AUBAGNE/SNCM
1801h04'30''GANIVET JeromeSEMTCM 12
1901h04'42''MOLINENGO Jean-PascalSEMFORMATION ET METIER
2001h05'31''ESCOUBAS LudovicV1MEMBRUN TRIATHLON CLUB
2101h05'39''CAVILLON NicolasV1MTRISPIRIDON OYONNAX
2201h06'11''TRINCHERO AlainV2MLA FOULEE AURELIENNE
2301h06'14''BITROU ThierryV1MTAMARII PUNARUU
2401h06'36''REGNERIE PascalSEMAA ALLAUDIENNE
2501h06'45''BALLADIN ClementSEMAIX ATHLE PROVENCE
2601h06'48''MAURIN ThierryV1MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
2701h07'31''GASTALDI BenjaminESMKMS
2801h07'34''DE-PREVILLE AugustinSEM
2901h07'37''DURY DavidV1M
3001h07'39''KAFTANDJIAN PierreV1MPASSION COURSE
3101h07'42''QUITTARD SebastienSEMSARDINES TRIATHLON
3201h07'59''SALERNO DavidSEM
3301h08'03''DAM-SEC-PAU Hong-Cuong-PaulV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE
3401h08'06''VASSEUR LoicSEMKM 42.195 MARSEILLE
3501h08'17''DEMURU MarioV2MOCCP LA CIOTAT
3601h08'23''GARNIER FabriceV1MLA CIOTAT TRIATHLON
3701h08'43''ODABACHIAN GillesSEM
3801h08'49''DI-LELIO ChristopheSEMPOMPIER AIX
3901h08'59''BONDUE MaximeSEM
4001h09'15''GEORGAKOPOULOS NicolasSEM
4101h09'17''AQUE SebastienSEM
4201h09'21''GROSFILS Jean-MarcV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
4301h09'40''POTY BertrandV1MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
4401h10'04''MADI CamelV2MMAIRIE AUBAGNE
4501h10'16''MAVROSTOMOS Jean-PaulV2MSTOMOS COIFFURE
4601h10'21''ROMANO LaurentV1MSARDINES TRIATHLON
4701h10'28''ALAMO CedricSEMTRIATHLON VITROLLES
4801h10'40''MALLET AymericJUMSMUC
4901h11'21''PICARD JeromeSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
5001h11'25''BERRIER DenisSEMAA ALLAUDIENNE
5101h11'30''BIANAY EricV1MUSTM RTM
5201h11'32''GUERRAZZI ChristopheSEMAUBAGNE TRIATHLON
5301h11'35''GONDIN JulienSEMLES JOGGEURS AUBAGNAIS
5401h11'51''COULET MichelV3M
5501h11'59''MARTINEZ FabienJUM
5601h12'00''WILSON JohnSEMGEMALTO
5701h12'03''HANNA PierreV1MPREF ASS
5801h12'05''DELVIGNE PhilippeV1MCSCV HIRSON
5901h12'13''MANZANARES MikaelSEM
6001h12'16''FIORI EricV1MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
6101h12'19''MILOT Jean-CharlesV1MENDURANCE 72
6201h12'21''BROCARD NicolasSEMLES JOGGEURS AUBAGNAIS
6301h12'24''SEGUENNOT Jean-ChristopheSEM
6401h12'50''CHERON NoelV1M
6501h12'50''KELLE BrunoV1MVS DES CHEMINOTS MARSEILLAIS
6601h12'51''SIMON Jean-JacquesV1MEMBRUN TRIATHLON CLUB
6701h12'56''LEONE Jean-VictorV1MUSTM-RTM
6801h13'00''MANTOAN GuyleneV1FTRISPIRIDON OYONNAX
6901h13'02''DUPUIT LaurentV1MTRISPIRIDON OYONNAX
7001h13'03''AUBERT ChristianV3MKM 42.195 MARSEILLE
7101h13'10''CLEMENT LaurentV1M
7201h13'23''MEYER RobinV1MSARDINES TRIATHLON
7301h13'28''PASTORET MickaelSEM
7401h13'28''TONUSSI GregorySEM
7501h13'36''REYNAUD LaurentV1M
7601h13'42''KALACHNIKOFF DenisV1M
7701h13'53''GALZI Jean-YvesV1M
7801h13'55''CIANO PascalV3MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
7901h13'57''ANSELME OlivierV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
8001h14'02''DORE PatriceSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
8101h14'04''GALAS Jean-MarcV1MLA GARDE TRIATHLON
8201h14'05''FAVRO RichardV1MAA ALLAUDIENNE
8301h14'07''DUFEU PhilippeV2M
8401h14'09''PIZARRO EricV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
8501h14'21''PONTIER ThierrySEM
8601h14'26''DROMER NicolasSEM
8701h14'33''PEDRAJA JmarcSEM
8801h14'40''RAI FabienneV2FAS CARNOUX JOGGING
8901h14'43''LACAILLE RomainSEM
9001h14'46''CASTELLANO Jean-LucSEM
9101h14'55''BLAUT GaranceESF
9201h14'58''ANDREANI PierreV1M
9301h15'12''LEOTIER DavidSEMCLUB TAURIN FOS SUR MER
9401h15'16''FORESTIERI MarcV2M
9501h15'21''DELOUYA ArielV1M
9601h15'27''SAERENS BrunoV1MCS IBM MARSEILLE
9701h15'32''OUZELLAL HassanV1MTOP COURIR MARSEILLE
9801h15'33''FLORENTIN MichelV1M
9901h15'34''MARQUET CyrilSEMMARSEILLE MORNING FOOTING
10001h15'35''LAURENT BenoitV1MCOURIR LE MONDE.ORG
10101h15'47''BERREWAERTS BernardV2MLES FURETS D'EIFFAGE
10201h15'52''LUCAS GuillaumeSEM
10301h15'57''HOUMAULT PatriceV2MASPTT TOULON LA VALETTE
10401h15'58''LIZARRALDE Jean-ClaudeV2M
10501h16'00''BALTUS JocelynV2M
10601h16'03''MARTIN Philippe-AlexandreSEMOCC CABRIES CALAS
10701h16'04''ORCIER ThibaultSEMLES FOULEES DU LORIOT
10801h16'05''OUELHAZI AbdelkaderV2M
10901h16'06''CHAPE RemiSEM
11001h16'11''RAEPPEL Jean-PierreV1MAS CARNOUX JOGGING
11101h16'14''CHAPPUT Jean-MarcV1MCS IBM MARSEILLE
11201h16'15''COURTIAL JulienSEM
11301h16'18''LONCARIE VladimirV1M2 REI CSA
11401h16'21''SANTACRU RodolpheV1MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
11501h16'22''PERONA ChristineSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
11601h16'25''DIJOUX JohnyV1M
11701h16'28''BITROU-GAILLARD AnneV1FTAMARII PUNARUU
11801h16'31''CADENEL OlivierSEMOCC TEAM MIX
11901h16'39''PAULAY GilbertV3MOCCP LA CIOTAT
12001h16'46''RECH PhilippeV1MAMC AUBAGNE GEMENOS
12101h16'51''BURALLI FabriceSEMLA CIOTAT TRIATHLON
12201h17'09''CAVALLO StephaneSEM
12301h17'12''FOULFOIN MathieuSEM
12401h17'16''TURLEQUE Jean-LouisV1MAS CAF
12501h17'33''FLANDIN LorisSEM
12601h17'36''BENABDALLAH BelkacemSEMLE LIEVRE ET LA TORTUE
12701h17'37''HUYGHE LaetitiaSEF
12801h17'54''ALTEYRAC LaurentSEMFC GARLABAN
12901h17'56''MONET PhilippeV1M
13001h18'04''JOLIET FrancisV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
13101h18'06''MERGUI SandrineV1FKM 42.195 MARSEILLE
13201h18'16''MARTIN Jean-MichelV2MUSTM-RTM
13301h18'20''MORANSAIS BrunoV2M
13401h18'24''RIMBEAUT LaurentV1MCS IBM MARSEILLE
13501h18'29''GIMENEZ-PROVINCIAL CelineSEFBERRE ATHLETISME
13601h18'31''ERNSTBERGER JeromeSEMOM ATHLETISME
13701h18'32''LE-ROYER BernardV3MAUBAGNE TRIATHLON
13801h18'33''CHAPON LaurentV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE
13901h18'34''LEBEC BaptisteSEM
14001h18'37''DYJA DenisV2MAS AIR FRANCE
14101h18'38''PUIG AndreV2MENDURANCE 13 MARSEILLE
14201h18'49''IACOPONI ProsperV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
14301h18'50''ARRAULT PatrickV1M
14401h18'51''PETITALOT FredericV1M
14501h18'52''SERGIO PatrickV3M
14601h19'03''GUIRAGOSSIAN MichelV1M
14701h19'48''CICCARIELLO ChristopheV1M
14801h19'52''LIVERNETTE NathalieSEF
14901h20'00''LEFEVRE JulienSEM
15001h20'05''LE-GALL MichelV2M
15101h20'09''MOSSE LaurentSEM
15201h20'20''RAMIREZ AlfredoV1M
15301h20'24''ALIANE AlainV2MAUBAGNE TRIATHLON
15401h20'25''ROBERT FranckV1M
15501h20'27''MARTINEZ AngeV1M
15601h20'31''CASENEUVE NathalieV1F
15701h20'36''VILLY JonathanSEMAS CARNOUX JOGGING
15801h20'46''MORLAND RemyV2MENDURANCE PASSION 13
15901h20'47''VIRGILIO OlivierV1M
16001h20'48''LACAPELLE CarolineSEF
16101h20'53''RIVES SergeV1M
16201h20'59''HUTTIN Marie-LaureSEF
16301h21'10''VIVARES SabineV1F
16401h21'11''SOLERIEU LionelV1MAA ALLAUDIENNE
16501h21'13''GARIGLIO JoelSEM
16601h21'15''ROUSSEAU DanyV1M
16701h21'18''DELAUNAY AurelienSEM
16801h21'26''GUEIRARD YvonV2MMJC PLAN DE CUQUES
16901h21'32''INCONNUV1M
17001h21'33''VERNILLET CyrilSEM
17101h21'36''HERENGUEL Jean-MarieV1M
17201h21'41''APRUNCULE LaurentV1M
17301h21'42''ZAOUI RosineSEFKM 42.195 MARSEILLE
17401h21'43''HOHL CedricSEM
17501h21'49''VAUQUELIN JeremySEMLE LIEVRE ET LA TORTUE
17601h21'52''MEDJBAR ZaherV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
17701h21'55''CROCE Jean-LucV2MTRISPIRIDON OYONNAX
17801h21'58''GROSOS MickaelV1M
17901h22'01''CAPERAN CelineSEF
18001h22'02''MELIS JonathanSEMSARDINES TRIATHLON
18101h22'08''FAILLET SylvieV1FTRISPIRIDON OYONNAX
18201h22'11''LESAGE YvanV2MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
18301h22'22''GACKIERE FlorianSEM
18401h22'27''ROSSI EricV1M
18501h22'31''SENEZERGUES FannySEF
18601h22'32''GONZALEZ EmilienSEM
18701h22'42''LOVERDE SergeV2M
18801h22'46''MATZEL BenjaminSEMOCC TEAM MIX
18901h22'56''BOS RemiSEM
19001h22'57''LAURIER BernardV3MTRISPIRIDON OYONNAX
19101h23'01''PETRONE Jean-PierreV2MENDURANCE 13 MARSEILLE
19201h23'02''VULLO MaximeESM
19301h23'05''SCOURZIC PhilippeV1MLES FOULEES CONTOISES
19401h23'06''FRANCHI Jean-FrancoisV1MOCCP LA CIOTAT
19501h23'08''GURUNG Gyan-BahadurV1MLEGION ETRANGERE
19601h23'10''PALADINO ThierryV1M
19701h23'11''SEHEUX FabienV1M
19801h23'12''BARRAL ClaudeV1M
19901h23'29''RIVES JulienSEMPREMALLIANCE
20001h23'34''BAUDOUIN HerveSEM
20101h23'56''CANOVAS Jean-CharlesV1MAUCHAN ST LOUP
20201h23'57''COLETTA BrunoSEMFC GARLABAN
20301h24'05''BARRAL MichelV2MFC BARBENTANE
20401h24'21''VILLY Jean-CharlesV2MCSPCG 13
20501h24'26''GAZELLE ThierrySEM
20601h24'30''TRELLUYER EdmondV4M
20701h24'34''HOFFMANN BenjaminV1MAIX OLYMPIQUE MONTPERRIN
20801h24'42''MUTHUON ArnaudSEM
20901h24'48''CHAABIHI HamidV1MLAPHAL INDUSTRIES
21001h24'53''OLLIET PascalV2MTRISPIRIDON OYONNAX
21101h24'58''CASTEROT ChristopheV1M
21201h25'00''BOMPAS JeromeV1M
21301h25'02''PFEFER MichaelV1MOCC CABRIES CALAS
21401h25'07''FOUILHE JulienV1M
21501h25'12''WEGRZYK JenSEFGROUPE MUSCLE
21601h25'21''BLEYNAT SophieSEFOM ATHLETISME
21701h25'24''MORENO GV3MSMC
21801h25'29''JABLONSKI CarolineSEF
21901h25'32''ARNAUD JacquesV2MSPEEDY CLUB PROVENCE/CE STMICROELECTRONI
22001h25'33''FARABET AdrienSEM
22101h25'38''FERNANDEZ RaymondV3MENDURANCE 13 MARSEILLE
22201h25'45''INCONNUV1M
22301h25'48''DELLEUSE FrederiqueV2FKM 42.195 MARSEILLE
22401h25'50''GUEYRAUD ChristianV2MKM 42.195 MARSEILLE
22501h25'51''MURATI DidierV1M
22601h25'52''LEROY FredericSEM
22701h25'53''YVORRA FranckV1MCOURIR A ST CYR
22801h26'00''PAKULA NathalieV1FTRISPIRIDON OYONNAX
22901h26'02''GOUME MaxV1MUAVH AUBAGNE
23001h26'13''GRIFFATON OlivierSEM
23101h26'16''JACQUARD WilfriedSEM
23201h26'25''INCONNUV1M
23301h26'29''DORMOY FredericV1MAA ALLAUDIENNE
23401h26'30''CERRATO FabienSEM
23501h26'31''KOKORINA YanaV1FSOCIETE DES EAUX DE MARSEILLE
23601h26'32''SIBILLE Jean-MarcV2MAS AP HOPITAUX DE MARSEILLE
23701h26'36''CERUTTI GuillaumeSEM
23801h26'38''PEREIRA-PIRES JoseV1M
23901h26'40''MEIGNEN AndreV1MTRISPIRIDON OYONNAX
24001h26'49''CAUVIN AndreV3M
24101h26'56''PULCET StephanieSEFKMS
24201h27'10''NENNA PatrickV2MCAP GUARENNE
24301h27'13''LE-TROTER ArnaudSEMGROUPE MUSCLE
24401h27'23''LUGLI SergeV1M
24501h27'26''BOTASSO FabriceSEMAMC AUBAGNE GEMENOS
24601h27'29''CARTIER Jean-PierreV3MACF CASSIS
24701h27'34''ROBIN PierreV1M
24801h27'43''AMANT MarcelV3M
24901h27'43''ANDRADE ChantalV1FULTRA MARATHON FRANCE
25001h27'50''NONAT Jean-ClaudeV4MKANAJOG
25101h27'52''CASTO JulienSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
25201h28'11''BERTO MaximeSEM
25301h28'13''JULVEZ AudreySEFCS IBM MARSEILLE
25401h28'28''BRUNET FabriceV1M
25501h28'38''FASOLA GerardV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
25601h29'15''PECOUT ChristianV1MFOULEES PORT DE BOUCAINE
25701h29'19''PROU BaptisteSEM
25801h29'30''MIRALLES AnthonySEM
25901h29'37''GRIFFATON EdithSEF
26001h29'37''GRIFFATON EdithSEF
26101h29'44''AZNAR SylvianeV2F
26201h29'45''RICHERT SebastienSEM
26301h29'50''SALMI AbdesselamV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
26401h29'52''FAGON AnneV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
26501h29'53''BARBIER DenisSEM
26601h29'55''NOUGIER BernardV2MASCA JUDO
26701h29'59''LE-TARO JacquesV2M
26801h30'02''CHEVALARD BrunoV1M
26901h30'05''ROMILAT YannV1M
27001h30'09''PASSA EmileV3MRUNNIG MARSEILLE
27101h30'10''DEBRABANT Jean-NoelV1MCS IBM MARSEILLE
27201h30'14''ORUSA JeanV3MLE LIEVRE ET LA TORTUE
27301h30'17''RUFFINATTO LionelSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
27401h30'20''VALENCON RichardV1MGRD FOND BRESSAN
27501h30'21''GOY DavidSEMGRD FOND BRESSAN
27601h30'31''ARNAUD NathalieV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
27701h30'33''LEBLATIER Jean-LouisV2MAS CARNOUX JOGGING
27801h30'33''LEBLATIER Jean-LouisV2MAS CARNOUX JOGGING
27901h30'34''LUCAS CoralieSEF
28001h30'34''LUCAS CoralieSEF
28101h30'34''LUCAS CoralieSEF
28201h30'35''ORDONO EricV1M
28301h30'36''ESPIAN Francois-XavierSEM
28401h30'37''GIELLY NathalieV1FCSPCG 13
28501h30'39''ZANNONE PatriceSEM
28601h30'40''SORRENTINO MagaliSEF
28701h30'46''LAUNAY SergeV2MAA ALLAUDIENNE
28801h30'47''BOUTIN Jean-PaulV2M
28901h30'55''COMBAUD Pierre-YvesV1MA.P.E.R.O 13
29001h30'58''VINCENT StephaneV1MA.P.E.R.O 13
29101h31'02''ISOARD MichelV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
29201h31'06''DUTTO AlainV2M
29301h31'13''THOMAS PhilippeV3M
29401h31'20''LEBROS Jean-JacquesV2M
29501h31'21''CASAMAYOU NicolasSEM
29601h31'22''GROSSO FabriceV1MBANDOL SANARY SAINT CYR ATHETISME
29701h31'27''TREMOL BrunoV1MBATAILLON MARINS POMPIERS MARSEILLE
29801h31'32''HARTMANN BenoitV1M
29901h31'36''PENA HerveV1M
30001h31'40''CAVILLON SophieV1FTRISPIRIDON OYONNAX
30101h31'41''HOUMAULT BettyV1F
30201h31'46''DEMIER SophieV1FTRISPIRIDON OYONNAX
30301h31'47''CAREDDA Louis-PierreV1M
30401h31'48''ZEGGANE EvelyneV1F
30501h31'59''PEDUZZI Marie-NoelleV1F
30601h32'02''TOUMELIN ChristopheV1MAA ALLAUDIENNE
30701h32'28''BERLAND Jean-MichelV1M
30801h32'38''FOURE AlexandreSEMGROUPE MUSCLE
30901h32'50''HESSE ThomasSEMMARSEILLE MORNING FOOTING
31001h32'54''PAPPALARDO PatrickV2M
31101h32'57''PICANO ValerieV1F
31201h33'05''DOSSEMONT JudithV1F
31301h33'06''PALMIERI FranckV1M
31401h33'07''ARBAUD OlivierSEM
31501h33'12''FERNANDES ChristopheSEM
31601h33'23''MASTICO ChristelleSEFOM ATHLE
31701h33'28''ARZOUMIAN ChristopheV1M
31801h33'30''MICHONNEAU GerardV4MGRD FOND BRESSAN
31901h33'33''MOUREN-MENAOUI NadineV1F
32001h33'36''GRAVELAIS AlexandraSEF
32101h33'37''GILORMINI GilbertV2MKIKOURAU 13
32201h33'38''MEDJBAR NoraV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
32301h33'39''LE-BACHELET NathalieV1FENDURANCE 13 MARSEILLE
32401h33'41''DELILLE StephaneV1M
32501h33'42''WOIMANT AntoineSEM
32601h33'45''PICARD NicolasSEM
32701h33'47''PAULHIAC FrederiqueV1F
32801h33'48''DARMON AnthonySEMFUNKADELIC
32901h34'05''BLIXT EvaV1F
33001h34'13''PELON Jean-PierreV1MNOVARTIS SANTE FAMILIALE
33101h34'17''COLOMBO CecileV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
33201h34'20''ALLEGRE ClaudeV2M
33301h34'22''DHANGEST AlainV3M
33401h34'30''BOUVET FrancoiseV1F
33501h34'31''BOUVET LucV1M
33601h34'32''LE-GOFF BrunoV2M
33701h34'33''MACARIO Jean-ClaudeV4MATSCAF13 ST VICTORET
33801h34'42''VALOGNES GuyV2M
33901h34'46''CHARLES GerardV3M
34001h34'49''LEBRE BasileMIM
34101h34'53''ARBOGAST AlainV3M
34201h35'01''MARCARIAN CecileV1F
34301h35'20''SOHIER Jean-PierreSEM
34401h35'29''VECCHIE StephaneV1M
34501h35'32''BALLESTER MarcelV1MASSOCIATION DE NAGE AVEC PALME
34601h35'34''GARDETTO MarineSEFSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
34701h35'43''BALAGNY PierreV3MUSM OLIVET
34801h35'44''RIVES PierreV2M
34901h36'04''CARRIERE LucienV2MFC BARBENTANE
35001h36'11''CORDIER JoelleV2FFC BARBENTANE
35101h36'13''MARCHANDIAU EricV1M
35201h36'17''FLAJOLLET ThomasV1MSEA BLUE
35301h36'18''GIOTARD NicoleV2F
35401h36'20''DENIZOT VeroniqueV1F
35501h36'22''SCHERRER MarylineSEFAMC AUBAGNE GEMENOS
35601h36'27''ARBOGAST AureliaSEF
35701h36'28''ARBOGAST CarolyneSEF
35801h36'35''IOZZIA JeanSEM
35901h36'48''MURY SylvieV3FAMC AUBAGNE GEMENOS
36001h37'00''AUSTRUY LaurentV1MFC GARLABAN
36101h37'03''SCALA ClaudeV2M
36201h37'04''FION JeanV4MGRD FOND BRESSAN
36301h37'07''SOUMAGNAS LaurentV1MKM 42.195 MARSEILLE
36401h37'10''CABONI ChristineV2FLE LIEVRE ET LA TORTUE
36501h37'15''CASSAR GeraldineV1F
36601h37'17''AUGE FrancoisV1M
36701h37'25''BASLY MauriceV3M
36801h37'36''COTTERET SeverineV1FAIX ATHLE PROVENCE
36901h37'39''BOYER PhilippeV1M
37001h37'56''MERMERIAN BernardV1M
37101h38'26''DUCRET DominiqueV2FGRD FOND BRESSAN
37201h38'39''AMOROSINO MichelSEM
37301h39'27''MANCA FredericV1M
37401h39'31''RIGAULT Jean-MichelV1M
37501h39'37''GRANDJEAN DenisV1M
37601h39'54''MACCOTTA FabienV1M
37701h40'12''ROUELLE LionelV1MCHRONO LIBRE
37801h40'12''BUREAU PatrickV2MCHRONO LIBRE
37901h40'27''DENIZOT VincentV1M
38001h40'37''COLLOT ChristineV3FGRD FOND BRESSAN
38101h40'50''RIETHMULLER HeleneV1FAA ALLAUDIENNE
38201h40'58''MARIETTI Marie-ClaudeV2FLA FOULEE DE GREASQUE
38301h41'14''FRANCO MarcV2MMAIRIE AUBAGNE
38401h41'15''LEONFORTE AngeV2MMAIRIE AUBAGNE
38501h41'28''CHAMBERT-PELLEGRINI JoelleV2FLE LIEVRE ET LA TORTUE
38601h41'31''JUVENAL RaymondV3M
38701h41'35''BARRIN ArnaudSEM
38801h41'39''LE-ROY YvonneV2FLE LIEVRE ET LA TORTUE
38901h41'41''MARTIN AlexV2MLES FOULEES DU LORIOT
39001h42'05''ROBIN GeraldineV1F
39101h42'07''SORAZU JoseV3MAMC AUBAGNE GEMENOS
39201h42'16''BARLERIN DeniseV1F
39301h42'30''GOURGUES JeanV3MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
39401h42'34''DOURNEAU EdwigeSEF
39501h42'37''FERRAIOLO RaymondV4M
39601h42'42''PASCAL ValerieV1F
39701h42'52''MASSON Jean-PiereV1M
39801h42'57''REQUENA NathalieSEFAIX MARSEILLE UNIVERSITE
39901h43'00''REQUENA BrunoSEMAIX MARSEILLE UNIVERSITE
40001h43'24''GONZALEZ PatrickV1M
40101h43'28''CHIARAMONTE SergeV2MKIKOUROU.NET
40201h43'58''AMADOR SandrineSEF
40301h44'09''FRANCESCHIN BernardV2M
40401h44'12''DELCOURT DominiqueV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
40501h44'20''ROUAULT Anne-SophieV1F
40601h44'21''ROUAULT MichelV1M
40701h44'22''DESCAMPS Jean-LucV3M
40801h44'41''BIAN FannySEF
40901h44'44''JAUBERT CecileSEM
41001h44'59''BOUVAREL LaurenceV1FTRISPIRIDON OYONNAX
41101h45'02''HECKY VeroniqueV1F
41201h45'03''MAITRE HerveV1M
41301h45'04''BOUDEREAUX LaurenceV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
41401h45'08''FUENTES JoseV3M
41501h45'09''RETTINO MichelinaV1F
41601h45'10''DESY JacintheV1F
41701h45'21''CHAMORIN Jean-PierreV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
41801h45'29''BUZUEL GuillaumeSEM
41901h46'14''GUGLIERMI NadineV1F
42001h46'22''LHUILLIER MarcV2M
42101h46'24''MANNY SandraV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
42201h46'33''RIMBEAUT Marie-JoseeV1FCS IBM MARSEILLE
42301h46'42''BIATH MoniqueV2F
42401h46'47''JAMET DanielV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
42501h46'56''SEREK StephaneV1MLA FOULEE DE GREASQUE
42601h47'40''LAMBERT ChristineSEFOCC TEAM MIX
42701h48'03''SCHAFER JulieSEFTRISPIRIDON OYONNAX
42801h48'05''BESSONNAT JacquelineV2FTRISPIRIDON OYONNAX
42901h48'17''FACCHINI ChristineV1F
43001h48'19''RODOT OlivierV1MTRISPIRIDON OYONNAX
43101h48'20''LAURIER ChantalV3FTRISPIRIDON OYONNAX
43201h48'33''LENQUETTE FredericV1M
43301h48'41''INCONNUV1M
43401h48'44''BILLARD GinetteV3FGRD FOND BRESSAN
43501h49'12''GONZALEZ FlorenceSEF
43601h49'24''GHASSOUI FadelaV1FAUBAGNE MAIRIE
43701h49'25''LENVAIN Anne-SophieSEF
43801h49'30''AISA AnabelleSEF
43901h49'37''MICHAUD NicoleV2F
44001h50'49''BONIS ValerieV1F
44101h51'02''FUENTES FranceV3F
44201h51'29''AUPHAN ChristelleSEF
44301h51'30''BECKER ChristianV2M
44401h51'55''LEVEQUE SylvieSEFAC ST REMY
44501h53'27''HIDALGO MarieV1F
44601h53'45''BOUYER EvelyneV2FTRISPIRIDON OYONNAX
44701h54'11''REQUENA KarineV1F
44801h54'17''BASTIEN ThomasSEF
44901h54'54''FARCY JoelV2M
45001h54'55''SOLIGNAC LaetitiaSEF
45101h56'06''MARTIN AnthonySEM
45201h56'10''CASTAGNETTI VirginieV1F
45302h00'43''AZZOUG LindaV1FASSOCIATION LES DUNES D'ESPOIR
45402h00'44''MAESTRACCI PierreV1MASSOCIATION LES DUNES D'ESPOIR
45502h00'45''BELPOMO YvesV1MASSOCIATION LES DUNES D'ESPOIR
45602h00'46''MAESTRACCI CatherineV1FASSOCIATION LES DUNES D'ESPOIR
45702h00'47''POUILLY ValerieV1FCOURIR A ST CYR
45802h00'48''HERPE CarineSEF
45902h00'48''HERPE CarineSEF
46002h00'48''DUTHOO Jean-LouisSEMASSOCIATION LES DUNES D'ESPOIR
46102h00'48''GUITTON ChristopheV2MASSOCIATION LES DUNES D'ESPOIR
46202h00'48''PORTIER BrunoV1MASSOCIATION LES DUNES D'ESPOIR
46302h00'48''LANLY DidierV2MASSOCIATION LES DUNES D'ESPOIR
46402h00'48''RIVERA RicardoV1M
46502h00'49''LENZIANI FrancoiseV1F
46602h11'58''HARREAU IsabelleSEF
46702h45'05''INCONNUV1M
46802h51'47''INCONNUV1M
46903h17'16''INCONNUV1M
47003h17'59''INCONNUV1M
47103h19'05''INCONNUV1M
47203h20'09''INCONNUV1M
47303h21'08''INCONNUV1M
47403h23'14''AZNAR AntoineSEMUNION SPORTIVE ET CULTURELLE DE GEMENOS
47503h28'50''INCONNUV1M
47603h29'12''INCONNUV1M
47703h31'45''INCONNUV1M
47803h33'53''INCONNUV1M
47903h36'07''INCONNUV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !