Classement de Les Foulées Pelissannaises - 10.2 km 2012

Voir la fiche de la course : Les Foulées Pelissannaises - 10.2 km du 16/9/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
136'15''LEDEUF ThomasESMEyguieres Courses
236'17''LEGRAND SebastienV1MA.C. Miramas
336'18''DURAND YoanESMEyguieres Courses
436'42''COLIN KévinESM
536'45''BOUSQUET DanielV1MU.S. Pelican
636'49''ETIENNE ArnaudSEM
737'02''HAY-NAPOLEONE Pierre-PaulV1M
837'05''VAILLANT AlexisSEMA.C. Salon
937'34''YETTEFTI AssaineV1MA.C. Salon
1037'34''CANITANO JorisSEMSemelles Usées Rognac
1137'49''FRAYZ ChristopheSEM
1237'56''PAGANINI Mathieu2SEMTriathlon Vitrolles
1338'00''LOUF Maxime2SEM
1438'01''ARNAUD EricV1MAIL Rou sset
1538'07''BONNELLE BenoitSEMTriathlon Salon
1638'13''YVART UgoESM
1738'22''BENGHOMARI AliV1MA.C. Miramas
1838'24''GINDRIER ThierryV1M
1938'41''DESSE J-YvesV1MChevaliers Cales
2038'47''SAUVE EricV1M
2138'48''MARTINEZ FabienSEM
2238'52''LAWSON NicolasSEMEyguieres Courses
2339'11''MALDAN LaurentSEMMerondol Bon Pied
2439'22''MILLERE LaurentSEMM.P.T. Istres
2539'40''VAGLIO JeromeSEM
2639'54''GREMEAUX DenisV1MAS cea cadarache
2739'56''DURANDI MaximeV1MEyguieres Courses
2840'03''GARVI ClementSEMEyguieres Courses
2940'07''MARTINELLI LaurentSEM
3040'16''DUCRO GerardV1MTeam Marabout
3140'19''NAVARRO BrunoV2MATSCAF St Victoret
3240'20''ZUNINO FlorianJUMATSCAF St Victoret
3340'28''NAVARRO AlexandreESM
3440'33''TRON AlexandreESM
3540'35''ALLUIN SylvainSEM
3640'40''PELLEGRINO DanielV1M
3740'41''KHATIMI NadiaV1FATSCAF St Victoret
3840'43''PISANI OlivierV1MATSCAF St Victoret
3940'45''DIAZ SergeSEMSemelles Usées Rognac
4040'48''PELLOQUIN PhilippeSEM
4140'53''VILLA CedricSEMEurocopter
4240'57''PATARD FredericV1MATSCAF St Victoret
4341'03''BOUKHARI ZakariaSEM
4441'09''FABRIER LionelV1MA.C. Salon
4541'11''MICHEL PaulSEM
4641'14''SANTUCCI ChristopheSEMFOC Fos/Mer
4741'15''BENOIT HyacintheESMFOC Fos/Mer
4841'25''MARIE DenisSEMBA 115
4941'27''CASTAING Georges EricV1M
5041'30''ALONSO ThierryV2M
5141'34''SAGETTE ChristopheSEM
5241'38''RICHET Pierre AntoineESMEyguieres Courses
5341'39''CORDIER StephaneSEM
5441'40''CONAND PhilippeV2MKanajog
5541'42''PASCUAL PhilippeV1M
5641'45''DEOLIVEIRA AntonioV1M
5741'47''GENTILE TonyV2MTriathlon Vitrolles
5842'04''TORRAS Jean ManuelV2MEyguieres Courses
5942'13''OLIVERO SergeV1M
6042'16''SERRETTA ClementCAMA.C. Salon
6142'17''DEBATY NicolasSEMTriathlon Istres
6242'19''FAGES DavidSEMMerondol Bon Pied
6342'21''STEENBERGEN PaulSEMEurocopter
6442'25''CONAND NicolasESM
6542'32''CASANOVA LionelV1M
6642'34''ALAUX YohannSEM
6742'49''DELGADO StephaneV1M
6842'56''DESSAUD JulienJUMTriathlon Salon
6942'58''ROMAN RémiV1MTriathlon Salon
7043'00''DELELIS MickaelSEMFOC Fos/Mer
7143'04''SCHOENZETTER LaurentV1MTeam Marabout
7243'16''BERGER ReneV3MCourir à Meyreuil
7343'33''GORIOT BrunoSEM
7443'40''BATTISTI RomainSEMEyguieres Courses
7543'42''IMMORDINO JeanV1MU.S.C. Septemes
7643'48''SEDENA FabriceSEMTeam Marabout
7743'54''VILORIA DenisV2MS.C. Port Aut.Marseil
7843'59''CONTARET ThierrySEM
7944'02''LECRENAIS RaphaelSEM
8044'09''CROSA JonathanSEM
8144'13''MOUICI ClaudeV3MM.P.T. Istres
8244'14''LIENHART SylvainSEM
8344'24''HEDOU FabriceSEM
8444'28''LEFEBVRE MichelV2MEyguieres Courses
8544'30''LEMOINE PatrickESM
8644'31''GROS RégisV1MATSCAF St Victoret
8744'33''GACHE DidierV2MLoups du Talagard
8844'34''PERALTA JeremyESM
8944'37''CULOSSE RichardSEM
9044'46''RAFFESTIN AgnesV1F
9144'52''VAGANET RegisSEMFoulée des Sorgues
9244'57''LADOIRE MarielleSEF
9344'58''BALMA Anne-MarieV1FFOC Fos/Mer
9445'02''VERRIEZ VincentV1M
9545'05''NAVARRO JulienESM
9645'08''LALANE JonathanSEM
9745'09''DELATTRE SylvieV1FSpeedy Club Aix
9845'11''CAVALLI PatrickV2MBerre Athle
9945'13''BEGHOUACH MohammedV1MTriathlon Salon
10045'24''VANLAEYS PatriceV2M
10145'25''CASAGRANDE LaurentV1MIstres Sport Athletisme
10245'33''DEMONTROND IsabelleV1FLes Gazelles
10345'36''MIRALE AlainV2MA.C. Salon
10445'42''ESCALIER QuentinCAM
10545'44''CONTAL MaudV2F
10645'46''CHIROL FrançoisSEM
10745'47''MAHIQUE JulienESM
10845'51''CAUDRELIER AlainV1M
10946'08''DESSAUD HerveV1MTriathlon Salon
11046'10''BONNET JulienESMElan Lambesc
11146'11''ROUSSET OlivierV1M
11246'13''PECOUT FabriceSEMA.C. Salon
11346'19''LECOMTE AnneV1FA.C. Lancon
11446'21''VIGARA MarianoV2M
11546'25''MATHIEU J-MarcV1M
11646'29''PHILIPPE Yann2SEM84
11746'35''BEDJAOUI DjamilaV1FElan Lambesc
11846'45''FRICOTTE PhilippeSEM
11946'50''LAVAUD AntoineV1MChevaliers Cales
12046'51''CHALLET EricV1MTaureaux Ailes Charleval
12146'53''PEREZ XV1M
12246'55''MEERT GuillaumeSEM
12346'57''RAINA SandrineV1FBerre Sport Athletisme
12446'58''TONCELLI QuentinJUM
12547'01''LIONS SebastienSEM
12647'02''ROCCHICCIOLI ChristopheV2MA.C. Miramas
12747'03''BONNAT HerveV1M
12847'06''ANDRES EricSEM
12947'09''ESCORIHUELA PatriceV1M
13047'11''WEBER CharlotteSEFFoulée Pelissane
13147'12''CLARY AnthonyV1M
13247'13''PENTA DavidSEMElan Lambesc
13347'14''ALONSO J-FrancoisV2M
13447'16''BARBAU ChristopheESM
13547'37''BURGARELLA JosephV3MATSCAF St Victoret
13647'44''DONADIO PhilippeSEMEurocopter
13747'46''MIELVAQUE J-LouisV1M
13848'02''BOUTTIN NicolasSEM
13948'09''ROUILLARD BastienESM
14048'11''DEKENKELAIRE OlivierSEMFoulée Pelissane
14148'13''RICOU PatrickV1MFoulée des Sorgues
14248'20''GIANNITRAPANI ChristopheSEMS.M.A. St Martin Crau
14348'25''APPARICIO J-LucV2MA.C. Lancon
14448'30''ODIN OlivierSEM
14548'31''COMPAGNONE SergeV1M
14648'33''DESGASNE ChristianV2M
14748'35''DEGIOANNI MathieuSEM
14848'39''MARTIN LucienV2MA.C. Miramas
14948'40''BASILE MathieuESM
15048'43''ISCONTE PascalV2M
15148'47''MUGNIER AlexandreV2MSapeurs Pompiers Morieres
15248'49''BATAILLARD FredericV1MFOC Fos/Mer
15348'51''NOTEBAERT SergeV4MA.C. St Remy
15448'53''PASTOR ThierryV1MLyonDell SL
15548'55''QUITTET BenjaminSEMAix Athle Provence
15648'56''QUITTET FabriceV2MAix Athle Provence
15749'00''BARBET Carrere FranckSEM
15849'01''FEDER Jean MarcV1MA.S.B.H. Alsace
15949'03''DESTI J-PhilippeV1MA.A. Alauch
16049'05''DALIDET MickaelSEM
16149'06''PEDRO IsabelleSEFBerre Sport Athletisme
16249'07''MARTY EricV1M
16349'09''MORAND HervéV1MEyguieres Courses
16449'18''RENARD LudovicSEMBerre Sport Athletisme
16549'20''GRIMALDI J-MichelV1M
16649'30''BACHELLERIE PaulCAM
16749'31''EL HAJJI AbdelhamidSEMA.C. Salon
16849'32''SALEIL SylvieSEFA.C. Miramas
16949'37''JADE PatrickV2MS.C. Port Aut.Marseil
17049'41''GILABERT BrunoV1MA.C. Miramas
17149'47''FRESSE FranckSEMAsso Pennes Mirabeau
17249'51''FLIGEAT LaureSEF
17349'54''TIMOFTI ChristianSEM
17449'58''LUONG VanSEM
17550'01''LICATA MarcV2M
17650'07''PEREZ EvelinV4MSemelles Usées Rognac
17750'09''CARBONE PierreV2M
17850'10''BONNET BernardV2MElan Lambesc
17950'18''ALARCON GuyV3M
18050'18''BESSETTES DanielleV2FSemelles Usées Rognac
18150'21''DESPLATS LaurynasCAM
18250'24''BIERREN EricV1M
18350'25''BODARD ClémentJUM
18450'30''SALEN HerveV1M
18550'37''LE MANCHEC PhilippeV1M
18650'44''LAFONT NadineV1FA.C. Salon
18750'49''DELATOIRE MiguelSEM
18850'52''PORTALEZ ChristopheSEM84
18951'09''SIMOENS ClementESM
19051'17''MERLET FrancoisV1MEyguieres Courses
19151'20''MARTINE EmmanuelSEMEyguieres Courses
19251'21''CONDE EricV1M
19351'26''LACROIX JorisCAM
19451'31''SICARD LaurentV1M
19551'34''NATCHOO SergeV2M
19651'37''GUERIN LaureV1FA.C. St Remy
19751'38''VASCO MickaelSEM
19851'40''VILORIA NathalieV1FS.C. Port Aut.Marseil
19951'41''COURTÈS AlainV2M
20051'48''SEGONNE Delphine2SEFC.S.P.C.G.13
20151'49''POMMIER LucasESM
20251'51''TAGUELMINT NaderSEM
20351'52''BERNABÉ ManonSEFFOC Fos/Mer
20451'53''POMMIER ArnaudESM
20551'55''POMMIER AlainV2M
20651'56''HUGON SylvieV1FATSCAF St Victoret
20751'58''RIZZUTO CharlesV2MA.C. Lancon
20852'01''CHIENNO PhilippeV1MEyguieres Courses
20952'03''MARTIN FabienSEM
21052'05''NOUVEL BernardV3MSemelles Usées Rognac
21152'15''CABRAL OrlandoSEM
21252'18''CATEL EricV1MEyguieres Courses
21352'20''FELDMULLER MagaliSEFTeam Marabout
21452'24''MAURI PhilippeV1MATSCAF St Victoret
21552'25''BERNABÉ JérômeSEMFOC Fos/Mer
21652'27''GRUNINGER RobertV4MFoulée Salonnaise
21752'30''COURTÈS GenevièveV2F
21852'33''COLLADO AuroreSEF
21952'44''BONELLI DelphineSEFLes Gazelles
22052'46''ARGAUD RenéV1M
22152'49''GRAZIANI SebastienSEM
22252'50''DUZENLI SinanSEM
22352'54''GUEZOU IsabelleV1F
22452'56''RECH GeraldV1M
22552'57''ZONCA FrédericV1MU.S. Pelican
22652'59''DELELIS EdwigeSEFFOC Fos/Mer
22753'03''GUEZOU EricV1M
22853'05''LEBON JonathanSEM
22953'08''BAZIN SandrineSEFMarathonien CEF
23053'12''LOBSTEIN DovydasCAM
23153'13''DURBEC J-LouisV1M
23253'26''BRACQ SebastienSEM
23353'28''VECCHIE StéphaneV1M
23453'30''FRESSE FlorianCAMAsso Pennes Mirabeau
23553'32''SENFAUTE MarySEFAmberieu Marath
23653'34''GIRAUD GregorySEM
23753'38''GEORGENTHUM SophieSEFElan Lambesc
23853'39''BORSOI PatrickV2MElan Lambesc
23953'41''SEGUI NathalieV1FTeam Marabout
24053'49''PICOLLET SylvieV1FSemelles Usées Rognac
24153'56''HELBECQUE BrigitteV2F
24254'04''COMBES YohanCAMS.M.A. St Martin Crau
24354'05''COMBES PhilippeV1MS.M.A. St Martin Crau
24454'19''CHANDELIER LydieSEF
24554'21''LAURENT ThomasSEM
24654'23''ARMAND FabriceSEM
24754'24''SUAUD GeorgesV3MLe TeilCourt
24854'26''SIMOENS CamilleCAF
24954'33''BAUNAT BenjaminSEM
25054'35''ARLAUD MurielV1FLe TeilCourt
25154'46''DIDIOT DavidSEM
25254'47''BENOIT AntoineJUMFOC Fos/Mer
25354'48''BENOIT Jean-ChristopheV1MFOC Fos/Mer
25454'50''CHAUVET AdrienV1MLa Fare Sports Nature
25554'55''SIMO GerardV2MSemelles Usées Rognac
25655'00''GUERIN ErinéeV2FC.S.P.C.G.13
25755'11''HUGUET ArletteV3FM.P.T. Istres
25855'18''LALANE JpV2M
25955'23''AGNIEL ChristianV3MDuathlon Bellegarde
26055'26''HENNICK MarionSEF
26155'27''NEGREL MaguiV2F
26255'32''LOPES PatrickSEMBerre Sport Athletisme
26355'36''PEIGNIEN LailaV1FFoulée du Chasselas
26455'38''ROUX NancyV2FBol d air La Barben
26555'44''DOHY NoelV2MASCOMETAL
26655'46''FUNFSCHILLING GillesV3M
26755'51''JAMIN EricSEM
26855'53''CASTAN ChristopheV1M
26955'56''COMPARETTI RenéV2MFoulée Salonnaise
27056'00''POESSEL Jean LucV2MFoulée du Chasselas
27156'04''BERCOVICI CamilleSEFS.L.C. Martigues
27256'07''MALANOT DidierSEM
27356'13''BACHELLERIE ChristianV1M
27456'14''RITTER JulieSEF
27556'16''VISERLEI LionelV2M
27656'18''HAXAIRE ThierryV1M
27756'22''HUEL BarbaraSEF
27856'23''DUBUS BrunoV2M
27956'26''DORNINI LorenzoJUM
28056'28''RADDE GenevieveV3F
28156'31''ABRAHAM BernardV3M
28256'33''COLLET XavierSEM
28356'35''RAUZY SandyV1FEyguieres Courses
28456'38''PICHON LaurentV2M
28556'39''BLONDEAU CathyV1FFoulée Salonnaise
28656'40''FERAUD RobertV3M
28756'42''PETIT FrancoisSEM
28856'44''FERAL LoicSEM
28956'46''FLORO MichelV2M
29056'47''BARROUILLET JoelleV2F
29156'49''ROUX MyleneSEF
29256'51''GRATTE JacquesV2MMarathonien CEF
29356'54''LAUGIER Arnaud2SEMOlympique Lyonnais
29457'00''CULIE ValérieV1FLe TeilCourt
29557'01''DUC SergeV2M
29657'03''CAMPILLE HélèneV2FFOC Fos/Mer
29757'04''SEMLER FlorenceV1F
29857'06''SIGNORET PatrickV2M
29957'07''LAMBERT MichelV2M
30057'11''LEVONIAN BernardV2M
30157'14''GUERARDI GéraldineV1F
30257'16''WINTEMBERGER BlandineV1FA.S.B.H. Alsace
30357'27''KERIMEL Annick2V1FTaureaux Ailes Charleval
30457'30''SANTUCCI CarlaSEFFOC Fos/Mer
30557'31''BAUMONT Olivier2V1M
30657'32''RICBOURT NathalieV1F
30757'34''PIAU MagaliV1FElan Lambesc
30857'37''DAYON LionelV1MElan Lambesc
30957'46''ANTON PaulV2MS.L.C. Martigues
31057'47''FAIZANT DenisV1M
31157'49''HEYERT DominiqueV2MSport Nature
31257'50''LAMBLIN OlivierV3MS.L.C. Martigues
31357'53''NAVARRO IsabelleV1FATSCAF St Victoret
31457'58''LLADO FrancoisV2MFoulée du Chasselas
31557'59''COSTANTINI FlorenceSEFCourir a Fuveau
31658'06''DUFLOT JoelV2M
31758'07''ARCAMONI PhilippeV3M
31858'09''MATHIEU LydieV1F
31958'11''FRESSE YvesV3MAsso Pennes Mirabeau
32058'13''HUGUES BernardV3M
32158'15''MAZEL ThierryV2MRelayeurs Grans
32258'17''BOCHU FredericV2MO.S. Hyeres
32358'25''ROYER PhilippeV1M
32458'32''FOESSEL ChristineV1F
32558'56''FRECHES AlainV3MFoulée du Chasselas
32659'00''LEGRAND CatherineSEFElan Lambesc
32759'03''DUQUESNOY Renée2V3FFOC Fos/Mer
32859'13''ALVES ToniSEM
32959'18''GARNERO ChristianV2M84
33059'26''TEBOUL A-MarieV2FC.S.P.C.G.13
33159'27''GIMARD PhilippeV2M
33259'29''BARROUILLET FabienJUM
33359'32''CAVALLIER J-MarieV2M
33459'33''DAYON LaurenceV1FElan Lambesc
33559'34''LOPEZ EdwigeV1F
33659'37''FABRE J-MarcV1M
33759'39''CABANE Jean claudeV4M
33859'41''MASSAI ChristopheV1M
33959'45''NATIVEL ChristineV1F
34059'48''SALOMON AlineV1FA.S.B.H. Alsace
34159'58''BARROUILLET BrunoV2M
34201h00'03''LUCAS PaulineSEFEyguieres Courses
34301h00'06''SILVESTRI JosianeV3FS.M.A. St Martin Crau
34401h00'08''JORDA KevinSEMEyguieres Courses
34501h00'10''BENOIT Valerie2V1FFOC Fos/Mer
34601h00'29''MOINEREAU SergeV1MS.O. Arles
34701h00'33''RAYNE LudovickESMElan Lambesc
34801h00'36''CANDELON CaroleV1FA.C.R.A.
34901h00'38''CHUPEAU YvesV2MEyguieres Courses
35001h00'39''BONNET MarieV2FElan Lambesc
35101h00'49''FRECHES PatriciaV1FFoulée du Chasselas
35201h00'58''BARDET Christian2V1M
35301h01'01''PERROT MichelV3M
35401h01'10''PHILIPPE LeaJUF
35501h01'15''JACKOWSKI Pierre HenriSEM
35601h01'19''KIABLE TheresaV2F
35701h01'22''JULIEN OlivierV2M
35801h01'37''LOUPY JeremyESM
35901h01'40''JACKOWSKI ElodieSEF
36001h01'45''ARMINATO Sophie2SEF
36101h01'46''SUREAU FrancoiseV2FFoulée du Chasselas
36201h01'56''FLORO CamilleESF
36301h01'57''MOLTERE SylvieV1FElan Lambesc
36401h02'00''PETIT YvanV2M
36501h02'03''CONNAISSA OlivierV1M
36601h02'05''AULAGNE LIMOUSIN BéatriceV1FEyguieres Courses
36701h02'06''MIGUEL ChristopheV1MFoulée du Chasselas
36801h02'09''JADE JosianneV3FS.C. Port Aut.Marseil
36901h02'19''LE CAMUS OlivierV1M
37001h02'25''VANROME CedricSEM
37101h02'28''MONTIER MathildeSEF
37201h02'29''CABIAC Ane MarieV1FEyguieres Courses
37301h02'43''MARTIN AndreV4M
37401h02'45''LEMASSON CatherineSEF
37501h02'52''LUSSIGNY BenoitV2M
37601h02'55''FABRE CarineSEFTaureaux Ailes Charleval
37701h02'55''FABRE J-PierreV3MTaureaux Ailes Charleval
37801h03'05''BARONE SylvieV1FEyguieres Courses
37901h03'06''SASSOLAS StephanieSEF
38001h03'08''LOUPY LucienV1M
38101h03'25''TARRALLE NathalieV1F
38201h03'29''VIGNAUD Florence2V1F
38301h03'30''LEVICQ ClaireSEF
38401h03'35''DELLOYE M-LaureV1FElan Lambesc
38501h03'52''PODDA SandrineSEF
38601h03'52''PODDA CyrilSEM
38701h04'00''CONGE AlexandreV1M
38801h04'03''GUALTIERI ChristopheV1MU.S. Pelican
38901h04'15''MARANO JosephV2MSport Nature
39001h04'36''SIGLER AlainV1M
39101h04'42''GIRAUD Marie ChristineV2F
39201h04'47''BION OlivierV1M
39301h05'18''CHAPAY AurelieSEF
39401h05'18''BAUMONT Stephanie2SEF
39501h05'34''COLOMBA ChristopheV2MA.S.B.H. Alsace
39601h05'35''SALOMON PhilippeV1MA.S.B.H. Alsace
39701h05'38''BREISS GRAZIELLAV1F
39801h05'39''SELLA JoelleV3FS.M.A. St Martin Crau
39901h05'42''GASPERINI ElodieSEF
40001h05'45''LAUZE DidierV1MEyguieres Courses
40101h05'49''FARIA EmmanuelleSEFS.C. Port Aut.Marseil
40201h05'52''VALENTE IsabelleV1FSemelles Usées Rognac
40301h06'18''PERRET ChantalV1FS.M.A. St Martin Crau
40401h06'19''LOPEZ PatrickV2M
40501h06'41''LAUZE JeromeJUM
40601h06'47''PELLEGRINI J-YvesV3M
40701h06'48''LEFRANCOIS MichelV3MTriathlon Salon
40801h07'00''BIERREN CatherineV1F
40901h07'05''DUBLE MagaliV1F
41001h07'17''SANNER MariaV1FFoulée du Chasselas
41101h07'57''BAGARD DominiqueV3MMarathonien CEF
41201h08'22''BION PaulV4M
41301h08'29''FERNANDEZ VivianeV1FSemelles Usées Rognac
41401h08'35''ZULJAN AnitaV2FSport Nature
41501h08'37''VEXLARD EstelleV1FFoulée du Chasselas
41601h09'03''DUCHON MichelV2M
41701h09'24''LACAZE Magali2SEF
41801h09'27''PONTICELLI MartineV3F
41901h10'30''GIANI SylvieV1FA.A. Alauch
42001h10'39''PONTOIS AndreV3MA.S. Berre
42101h11'29''ZAHRA PatrickV2M
42201h12'48''TOURNELLEC J-PierreV3M
42301h12'50''ABRAHAM ChristianeV3F
42401h13'48''FOSSATI J-ClaudeV2M
42501h13'49''FOSSATI MariaV4F
42601h14'04''ALARCON BrigitteV3F
42701h14'49''CHIAVASSA IsabelleV2FElan Lambesc
42801h20'40''CASTELLISI M-JeanneV3FS.C. Port Aut.Marseil

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !