Classement de La Ronde pédestre de Cornillon 2012

Voir la fiche de la course : La Ronde pédestre de Cornillon du 7/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
137'55''BOUAMER TarekSEMAC LANCON
238'30''SERGHINI MohamedSEMCS AVIGNON MONTFAVET
339'06''SABER FadelSEMCS AVIGNON MONTFAVET
439'13''LAIGLE MartialSEMAC MIRAMAS/RUNNING EVASION
540'16''MEROUANG BrahimV1MASM VIEUX PORT
640'22''CANITANO JorisSEMSEMELLES USEES ROGNAC
741'47''NALIN ChristopheSEMAC MIRAMAS
842'03''PIEROTTI AlexV1M
942'09''RAVAUD GregoryV1MVC MIRAMAS
1042'10''MEMBRIVES ChristopheV1MAC MIRAMAS
1142'24''BLANC LionelV1MAC ST REMY
1242'32''AIT-AMER OmarSEMMARTIGUES SPORT ATHLE
1342'41''PRADE CedricSEM
1442'45''GODEFROY SamuelSEM
1542'57''VIAL ThibaudSEM
1643'10''BENGHOMARI AliV1MAC MIRAMAS
1743'15''DEBLAISE LaurentV1MSORGUES TRIATHLON
1843'20''LACOUR DavidV1M
1943'23''LOUATI BenV1MKMS AUCHAN
2043'26''YEMMOUNI MourirSEMCS AVIGNON MONTFAVET
2143'51''SIROL Jean-FrancoisV1MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
2244'11''VILLARET JeromeSEMGARD ECO TRAIL
2344'15''RINGEISSEN JacquesV2MCE DASSAULT
2444'27''SOLERA GuillaumeSEMAC MIRAMAS
2544'33''CAPUT SylvainSEM
2644'36''SANTUCCI ChristopheSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
2744'51''CASTAING Georges-EricV1M
2844'58''FISCHER YoannV1MPASS RUNNING
2945'04''GILLET PatrickV2MCITABEL SPORT LUXEMBOURG
3045'27''MERAUX PierreV2MARLES ATHLETISME
3145'45''MICHEL PaulSEM
3245'52''FLORES DominiqueV1M
3346'34''PAULO MichelSEMSLC MARTIGUES
3446'40''GUILLEMOZ Pierre-AntoineSEMFRONT RUNNERS MARSEILLE
3546'49''BOZZI PierreSEM
3646'58''BEQ SylvainSEM
3747'00''DIAZ SergeSEMSEMELLES USEES ROGNAC
3847'02''RODRIGUEZ DavidV1M
3947'05''OUDOT FredericSEM
4047'06''FABRIER LionelV1MAC SALON
4147'13''HEDOU FabriceSEM
4247'31''HANNA PierrV1M
4347'42''FRAIMONT Jean-PaulSEMCS AVIGNON MONTFAVET
4447'45''LEYDIER DanielV1MSPORT PASSION VAUCLUSE
4547'54''CASANOVA LionelV1M
4647'55''DUCRO GerardV1MAC SALON
4748'04''RENOULT LaurentV1M
4848'13''DELELIS MichaelSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
4948'29''BLANC BernardV1M
5048'46''DUFOSSET KarineV1FATSCAF SAINT VICTORET
5148'48''GARCIN FredericV1M
5248'50''LE-QUENTREC AliceSEF
5348'51''GROS RegisV1MATSCAF ST VICTORET
5449'16''CONTE GeorgesV3MSLC MARTIGUES
5549'36''ENRICO OlivierV1M
5649'36''GUEDIN Jean-JacquesV1M
5749'41''DUTARTRE MarcV2M
5849'48''JOLY NicolasSEM
5949'59''PEILLE AndoniCAM
6050'02''MIGIANU ThierryV1MSLC MARTIGUES
6150'20''GUAVEIA OlivierSEM
6250'23''RAFFESTIN AgnesV1F
6350'25''CAUBET BernardV2M
6450'27''LASCALES TristanESM
6550'28''FAUCI FabriceSEM
6650'31''BATAILLARD MichaelV1MTEAM GEANT CASINO ISTRES
6750'41''CLEMENTE StephaneSEM
6850'42''AZZOUG DjilloudSEM
6950'44''BOURGEOIS GregorySEM
7050'47''RUEDA QuentinSEM
7151'07''FARANDA FrancoisV2MMASSALIA CYCLISME
7251'15''LUCCIONI BenoitSEM
7351'16''DEVOUX FabienSEM
7451'28''SAILLANT FabriceSEMSORGUES TRIATHLON
7551'30''QUELARD Marie-ThereseV1FLES FOULEES DE L'OLIVER MOURIES
7651'32''ALIAOUI CharlyV2MSLC MARTIGUES
7751'34''BULTEL FrancoisV1M
7851'36''CAUDRON GuillaumeSEM
7951'38''BOUQUET RomainSEMEUROCOPTER
8051'39''MARARD MorganSEM
8151'42''FIORI YoannSEM
8251'44''LOYER FlorianSEM
8351'50''BLANCO GillesV2MCNS LAVERA
8451'56''BANNEROT FranckV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
8552'02''VALDEYRON Jean-ChristopheSEMFOULEES PELISSANNAISES
8652'09''TEREBINTO Jean-DanielV1M
8752'12''DELMAS PatrickV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
8852'15''HARBOURG GuillaumeSEMTEAM GEANT CASINO ISTRES
8952'19''FOURNIER FranckV1MAS ROGNAC TENNIS
9052'21''MENY GaetanV1M
9152'24''FOUCHIER DavidV1M
9252'26''TAGUEMOUNT KarimSEM
9352'28''LAGET SergeV2MAC MIRAMAS
9452'35''MORVAN GregorySEM
9552'36''FACON ChristopheV1M
9652'43''CASTELLANI ChristianV2MCOURIR A SAUSSET
9752'51''FAURE ReneV2M
9852'53''BATAILLARD FredericV1MTEAM GEANT CASINO ISTRES
9952'57''STEFANELLI BrigitteV2FTEAM GEANT CASINO ISTRES
10052'59''BARBAU ChristopheESM
10153'02''ROBERT ChristopheV1MBERRE SPORT ATHLETISME
10253'07''BOHBOT LaurentV1MCOURIR A SAUSSET
10353'08''THILLIG LaurentSEMMPT ISTRES
10453'12''DAMBLON GeorgesV3MCOURIR A SAUSSET-JTRR
10553'27''BONNAT HerveV1M
10653'33''GALLARDO DanielSEMELENGY
10753'35''FAUCI ThierryV1M
10853'38''BIAU GuihlemJUM
10953'41''DAINECHE RabihaV1FSLC MARTIGUES
11053'48''D-ANGELO PatriceV2M
11154'08''NUGUE RolandV2MTEAM GEANT CASINO ISTRES
11254'11''POULENAT Jean-LouisV1MCHRONOLIBRE
11354'14''LALLIER MoniqueV2FLES FOULEES DE L'OLIVIER MOURIES
11454'23''MICHEL LucCAM
11554'24''REBELO ChristopheV1MFSPF
11654'25''BATAILLARD MelvinCAMTEAM GEANT CASINO ISTRES
11754'26''NOTEBAERT SergeV4MAC ST REMY
11854'26''PEREZ Marie-JoV1FEVA VAUVERT
11954'27''LEGRAND SylvainV1MEVA VAUVERT
12054'28''KOPP DidierSEM
12154'28''DONADIO Jean-LouisV2MEUROCOPTER
12254'30''COURMES ThierryV3M
12354'39''STUCKELBERGER NicolasV1MAC SALON
12454'42''CAROFF DavidV1M
12554'44''CANTA GiuseppeSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
12654'53''ROUMIEU ClaudeV3MLES FOULEES PELISSANNAISES
12754'57''BENITO AlexV2MLES FOULEES DE L'OLIVIER MOURIES
12854'58''PACHA Jean-YvesV1M
12955'03''BELTRAN DidierV1MSPORT PASSION VAUCLUSE
13055'09''LEON LeonceV2MLA FOULEE SALONAISE
13155'12''BARTHEZ GillesV2MTEAM LIFE EXPERIENCE
13255'19''PELLEGRIN Jean-FredericV1MJOGGING CLUB DE MARTIGUES
13355'22''FAURY GuillaumeSEM
13455'33''DROZD EricV2M
13555'44''COMPAGNONE SergeV1M
13655'50''LE-GLOANIC CyricV2M
13755'52''NAHLER HaraldV1MSANTE LOISIR CULTURE
13856'07''COURTES AlainV2M
13956'14''MUGNIER AlexandreV2MSPF MORIERES
14056'16''MORAND HerveV1M
14156'17''PRIARONE EricSEMLES FOULEES PELISSANNAISES
14256'21''GIRARDON ChristopheV1M
14356'27''REBOUL GerardV2MFOULEE DU CHASSELAS
14456'36''GHARAFI SamirSEM
14556'43''BOISRAME GhislainSEM
14656'45''BRUYERE ChristopheSEM
14756'47''ROSSI NicolasSEM
14856'48''EL-HAJJI AbdelhamidSEM
14956'50''GUYOT ChristopheSEMSITA MED
15056'53''DEJEAN AndreV2MFOULEE SALONAISE
15156'55''COURTES GenevieveV2F
15257'00''BAGARD LaetitiaSEF
15357'02''ZONCA FredV1M
15457'03''ISCONTE PascalV2M
15557'10''BENAYADA SabahSEFFOS OLYMPIQUE
15657'16''DE-PAULA LoicSEM
15757'19''ALARCON GuyV3M
15857'20''NOUVEL BernardV3MSEMELLES USEES ROGNAC
15957'23''HERNANDEZ AlainV1M
16057'24''GIANNITRAPANI ChristopheSEMSMA
16157'28''CONESA Jean-YvesV2MAA ALLAUDIENNE
16257'30''MOUSSOUTEGUY LeaJUF
16357'32''GILABERT Jean-FrancoisV2MAC MIRAMAS
16457'36''DILLY PatrickV1M
16557'46''FERRER-VALLS SylvieV1F
16657'49''BIGOT YvesV1M
16757'52''BAUDRY Jean-JacquesV3MCOURIR AU ROVE
16857'53''FURON JulienSEM
16957'56''CASTELLANI JoelleV2FCOURIR A SAUSSET
17057'59''FRAISSINET RaymondV3MACRA ARLES
17158'02''FIMA ThierryV2M
17258'05''MARIE PhilippeV1MACM
17358'07''SARKISSIAN MichaelSEM
17458'18''CERUTTI GuillaumeSEM
17558'19''PEREIRA-PIRES JoseV1M
17658'23''PEREZ EvelinV4MSEMELLES USEES ROGNAC
17758'31''RANS MickaelSEM
17858'33''BONS Jean-PierreV3MA.S.BERRE
17958'36''BIERREN EricV1MLES FOULEES PELISSANNAISES
18058'41''SILAIRE CaroV1F
18158'45''DE-PAULA DominiqueV1MAC LANCON
18258'47''RECH ThierryV1M
18358'50''LERAT KevinSEM
18458'57''DUREY LionelSEMTRIATHL`AIX
18559'05''GIORDANO StephaneSEMBERRE SPORT ATHLETISME
18659'08''POGGIONOVO MichelV2M
18759'16''BARNEOUD Jean-PierreV2MFOULEE SALONAISE
18859'18''BIANCO VirginieSEFLES FOULEES PELISSANNAISES
18959'21''HUMBRECHT ThomasCAM
19059'22''DIAS Jean-PaulV1M
19159'23''CASSAR ChristianV2M
19259'26''HOLZMANN BernardV2MSMA
19359'30''MAQUEDA DominiqueV1FSMA
19459'31''RIZZO JoseV3M
19559'38''CHANDELIER LydieSEF
19659'42''HUGUET ArletteV3FMPT ISTRES
19759'44''AGNIEL ChristianV3MDUATHLON BELLEGARDE
19859'46''CHAUVET AdrienV1MLA FARE SPORT NATURE
19959'47''LUIS AngeliqueV1FLES AMIS DE BERNARD
20059'48''LUIS BrunoV1MLES AMIS DE BERNARD
20159'51''FAURE ThierryV1MCOUDOUX OLYMPIQUE
20259'58''SAIFI SamirSEM
20301h00'00''MANTEL VeroniqueV2F
20401h00'02''NICOLAS RomainSEMISTRES SPORT TRIATHLON
20501h00'04''MARTIN PatriciaV1FCOURIR A SAUSSET
20601h00'07''URVOY GwenaelleV1F
20701h00'09''ELVIRA ValerieSEFA.C.MIRAMAS
20801h00'15''PROST RudolphV1MMASSILIA TRIATHLON
20901h00'18''INFANTE DanielV1M
21001h00'20''FRAISSINET MurielSEFACRA ARLES
21101h00'30''CABRERA MaelysESFATHLETIC CLUB LANCONNAIS
21201h00'33''COLOMBIER MichelV2M
21301h00'35''FERRER-VALLS StephaneV1M
21401h00'40''COMBE NathalieV1FCOURIR A SAUSSET
21501h00'42''ODORICO MauriceV3MSLC MARTIGUES
21601h00'48''MASSAI ChristopheV1M
21701h00'49''POINTIN CharlesV1M
21801h00'50''AMEURLAIN HeleneV1F
21901h00'55''TURCO RogerV2MAMC AUBAGNE GEMENOS
22001h01'02''COLL Jean-LaurentV1M
22101h01'05''BLANQUE JeanV3MCHRONO LIBRE
22201h01'13''RICBOURT NathalieV1FACR
22301h01'16''TORA ThierryV2M
22401h01'47''TRUONG RobertV1M
22501h01'49''VERA IsabelleV2F
22601h02'03''SANTUCCI CarlaSEFFOS OLYMPIQUE CLUB
22701h02'04''LIBERATO AlainV1M
22801h02'18''PACHA NellyV1F
22901h02'31''VASSEUR CathyV2FMPT ISTRES
23001h02'32''GENTIL MichaelSEMROGNAC ATHLETIC CLUB
23101h02'32''GORLIER FlorentSEMMIKA TEAM
23201h02'36''BARROUILLET JoelleV2F
23301h02'42''SIMOENS CamilleCAF
23401h02'45''LONCKE SylvieV1FCARRY 5
23501h02'47''FRAILLON JeromeSEM
23601h02'48''LALANE JonathanSEM
23701h02'57''LATIL-NICOLAS ThibaudSEM
23801h03'04''ROYER PhilippeV1M
23901h03'05''PROST NicolasCAM
24001h03'10''FILOGRASSO YannickSEM
24101h03'12''MARION MarcV2MACRA ARLES
24201h03'13''GAVINO MarcV1M
24301h03'16''DE-PAULA MoniqueV1F
24401h03'17''CLAVEL LucV1M
24501h03'19''ARNAUD AnickV2FFOULEE DU CHASSELAS
24601h03'20''MACARIO Jean-ClaudeV4MATSCAE 13
24701h03'21''DENOIX ArthurSEM
24801h03'23''SANCHEZ AndreV3MA VOS BASQUETS ISTRES
24901h03'27''LALANE JpV2M
25001h03'37''AMROUNE YazidV1M
25101h03'46''ARTAUD Anne-SophieV1F
25201h03'51''IMBERTESCHE NathalieV1FFOS OLYMPIC CLUB
25301h03'52''BALLESTER BriannSEMTEAM GEANT CASINO ISTRES
25401h03'53''FAURE NadineV1FCOUDOUX OLYMPIQUE
25501h03'58''GUIGUET AntoinetteV2F
25601h04'02''GUILLEMAND Jean-MarcV2MFOULEE PORT DE BOUCAINE
25701h04'10''GARCIN NathalieV1F
25801h04'20''LIBERATO VirginieSEFLES FOULEES DE L'OLIVIER MOURIES
25901h04'42''GILABERT FlorenceV2FAC MIRAMAS
26001h04'45''FARINA DelphineV1F
26101h04'48''MARTINS NathalieV1FAC MIRAMAS
26201h05'13''DUFAY ThierryV1MSPORTPASSIONVAUCLUSE
26301h05'19''BLANC DenisV2M
26401h05'21''MAILLIET ChristineV2F
26501h05'26''SIMITSIDIS EricV1M
26601h05'27''NERANI DinaV1F
26701h05'38''MAZEL ThierryV2M
26801h05'46''BARBAU CharlySEM
26901h05'56''OUTRE NicolasSEM
27001h06'00''THOMAS CarlosV1M
27101h06'02''SOLOVIOFF DidierSEM
27201h06'04''PEREZ NathalieV1FAVB
27301h06'05''PEREZ Jean-LouisV1MAVB
27401h06'07''LOPEZ EdwigeV1F
27501h06'09''GACHOWITCH MarcV2MMIRAMAS
27601h06'10''YALLIZIS MaritzaV1FFOS OLYMPIQUE
27701h06'30''PERRON ChristopheV1M
27801h06'40''SIMONPIERI SabrinaSEF
27901h06'44''DUQUESNOY ReneeV3FFOS OLYMPIQUE CLUB
28001h06'49''NOUVEL LaurentV1M
28101h06'53''VASSEUR DominiqueV2MMPT ISTRES
28201h06'58''EUSTACHON JulieSEF
28301h07'00''FERRARI DanyV3MACRA
28401h07'01''CAUDRON JulieSEF
28501h07'09''LEFEBVRE CarineV1FCOURIR A SAUSSET
28601h07'30''SIMOENS ClementESM
28701h07'34''PHILIPPE LeaJUFTEAM DECATHLON LE PONTET
28801h07'39''FRAGER NicolasV1M
28901h07'41''PAILLARD CarineSEF
29001h07'52''NUGUE SylvieV2FTEAM GEANT CASINO ISTRES
29101h07'58''RENAULT LaurentV2M
29201h08'02''VILLARET SandySEFGARD ECO TRAIL
29301h08'05''SIRET JulienSEMATHLETIC CLUB SALONAIS (ACS)
29401h08'27''LEFLON YvesV1M
29501h08'40''STEFANELLI RaynalV2MTEAM GEANT CASINO ISTRES
29601h08'44''MORVAN FrancoisV3M
29701h08'52''MISSLIN LucV2MCARRY 5
29801h08'55''CLAVEL MarionV1F
29901h08'58''ARDOUIN YannickV1M
30001h09'03''RIEU/RUBIN CatherineV2FMARIGNANE TRIATHLON
30101h09'19''VIGARA MarianoV2M
30201h09'26''LION JosianeV3FELAN LAMBESCAIN
30301h09'27''LAMBLIN OlivierV3MSLC MARTIGUES
30401h09'36''FOUQOU-BLANCHET LydieV2FFOULEE SALONAISE
30501h09'41''RAGUIN FabienneV1FJOGGING CLUB MARTIGUES
30601h10'04''TORRES SandrineV1F
30701h10'05''GUIGUES RichardV1M
30801h10'12''PEREIRA-PIRES LaurenceSEF
30901h10'30''MONTOYA AnneSEF
31001h10'31''MANDINE ClaudeV2MCNS LAVERA
31101h10'42''BHANG LaurenceV1FFOULEE SALONAISE
31201h10'57''DOMERGUE VeroniqueSEFLES FOULEES DE L'OLIVIER MOURIES
31301h10'59''SAURA LouisV4M
31401h11'00''LOPEZ PatrickV2M
31501h11'41''LEVEQUE SylvieSEFAC ST REMY
31601h11'42''BLANC SophieV1FAC ST REMY
31701h11'45''PETIT FrancoisSEM
31801h11'53''PERCHERON Jean-PierreV3M
31901h11'54''STUCKELBERGER CathyV1FLES FOULEES PELISSANNAISES
32001h12'22''BEAULIEU ThierryV1MPOMPIERS GRANS
32101h13'37''BLANQUE AnnieV3FCHRONO LIBRE
32201h14'48''LAUZE JeromeJUM
32301h14'52''PERETTONI RegisV1M
32401h14'53''FRANCOIS LaurenceV2F
32501h15'28''DONAT HeleneV2FATHLETISME SALONNAIS
32601h15'38''MARTIN MichelV2M
32701h16'01''LEFANCOIS MichelV3MSALON/TRIATHLON
32801h16'21''LAUZE DidierV1M
32901h16'50''CHOLLET MelanieSEF
33001h16'51''DOTTAVIO GianninaSEF
33101h17'20''CATANIA Anne-LiseSEF
33201h17'21''BRUYERE SeverineSEF
33301h17'26''COLOMBIER BernadetteV3F
33401h17'32''GRAMI Mohamed-FaouziV2M
33501h18'56''ARDOUIN NatachaV1F
33601h20'10''CRASSOUS NathalieV1FSORGUES TRIATHLON
33701h20'51''BION PaulV4M
33801h24'36''FRAISSINET ElianeV3FACRA ARLES
33901h24'50''MENNELLA MichelV4M
34001h24'56''FERRAR LinaV2FACRA
34101h24'59''KASSINI Jean-PierreV4M
34201h28'14''CASTELLISI Marie-JeanneV3F
34301h30'23''BION OlivierV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !