Classement de La Traversée des Alpilles - 14 km 2012

Voir la fiche de la course : La Traversée des Alpilles - 14 km du 1/11/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'10''RIAHI HassanSEMTARASCON ATHLE
252'58''NALIN ChristopheSEMAC MIRAMAS
353'10''FALICON Jean-LucV1MASR TERA
453'15''PIEROTTI AkeV1MOCC
553'45''BLANC AlexandreV1MAC ST REMY
654'04''LEGRAND SebastienV1MAC MIRAMAS
754'20''IVARRA DidierSEMAIX ATHLE PROVENCE
854'21''ANDREO HenriSEMAC ST REMY
954'23''DUMAS PhilippeV1MENTENTE NIMOISE ATHLETISME
1054'26''GAUCI DanielV1MESPRIT COURSE
1154'54''GOUGE LudovicSEMTONTON TRAILERS
1255'15''PENNIELLO MarcSEM
1355'38''LAMOUROUX PascalV2MFC BARBENTANE
1455'41''TROUVE MatthieuSEM
1555'58''AGAESSE MickaelSEM
1656'11''ROUSSEL CedricSEMUAC
1756'16''LAMY-ROUSSEAU YannV1M
1856'52''SIMON StephaneV1MWELLNESS
1957'55''GARRIGUES SebastienSEMSC CHATEAURENARD
2058'42''CADET FredericSEMSC ARLES
2158'57''MARCELLIN EricV1MAVENIR CYCLISTE ROGNONAIS
2259'12''IGNACIO PatriceV1M
2359'20''BATANI FrancisV1MVC MIRAMAS
2459'22''BAR PatrickV1MCE ASCOMETAL
2559'25''GORAK Jean-FrancoisV1MNOVES
2659'28''LEVEQUE LucaJUMASVBC
2759'35''ALLUIN SylvainSEM
2859'40''MATON EricV2MAC ST REMY
2959'56''AUDU SergeV1MFCP CHATEAUNEUF DU PAPE
3001h00'02''JUNQUA ChristopheSEM
3101h00'19''CAVELIER ValentinCAMAS CAVAILLON
3201h00'23''DIDIER SebastienSEM
3301h00'29''BUHOT GeorgesV2MAIL ROUSSET
3401h00'33''PRESSON MatthieuSEMAS CAVAILLON
3501h00'36''DAURES OlivierSEM
3601h00'37''DUNAND SergeV2MSC CHATEAURENARD
3701h00'42''POPELARD FabriceV1MPRIVASRVR
3801h00'48''EHRSTROM SabineSEF
3901h00'48''HONEIN AntoineV1M
4001h01'24''STUCKELBERGER NicolasV1MAC SALON
4101h01'31''MOULIN Jean-MarcV2M
4201h01'39''SCOTTA GregoryV1MHYDROC ULTRARUNNING TEAM
4301h01'41''FIORI EricV1MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
4401h01'43''DURAND MasanceV1M
4501h01'47''LOIRE SebastienV1M
4601h02'00''ALBERO JulienSEM
4701h02'03''ARNAUD ChristopheV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
4801h02'04''ROUSSELLE FranckV1MAC ST REMY
4901h02'12''VARLEY PaulV1M
5001h02'14''LE-QUENTREC AliceSEF
5101h02'26''DIDIER RomainESM
5201h02'27''GOSMAIN VincentSEMOCC CABRIES
5301h02'28''SIMIAN SergeV2MSLC MARTIGUES
5401h02'33''BOURMEL AissaV1MTARASCON ATHLETISME
5501h02'34''CRIVELLO BeatriceV1FMACADAM 07
5601h02'35''BOUILLARD ThierryV1M
5701h02'48''BANTWELL StephaneV1MVILLENEUVE OFF COURSE
5801h02'48''SANCHEZ DanielV1MVILLENEUVE OFF COURSE
5901h02'49''ECHAITI MohamedV1MAC ST REMY
6001h02'50''GELOT PhilippeV3MAC ST REMY
6101h02'56''BETRANCOURT ClaudeV1MSMA
6201h03'26''SARTORY PhilippeV1MASSP VERGEZE
6301h03'28''MENDIL EddySEM
6401h03'29''BENEDETTI XavierSEM
6501h03'36''FREYSSENET PhilippeV1MSC CHATEAURENARD
6601h03'46''MARTIN LaurentSEMPHYSICLUB
6701h03'56''LEGUAY PascalV1MPOMPIER ALD
6801h03'57''GALINIER ManuelV1M
6901h04'05''VAN-ACKER JocelynV2MVCV VALLESPIR
7001h04'09''SAUZON ChristianV2M
7101h04'16''TIERNO LoicSEMCOUREURS DES VIGNES
7201h04'17''DELGADO DenisV1M
7301h04'19''DELEPINE Jean-RolandV1MCT LANDRECIES
7401h04'21''CLAUDE ChristianV2M
7501h04'22''BADESSI EllyV2MVILLENEUVE OFF COURSE
7601h04'24''SERGENT EtienneSEMISSY TRIATHLON
7701h04'26''ROULEAU StanislasV1M
7801h04'30''DEPAULE DominiqueV1M
7901h04'31''LEROY FredericV1MARGILLIERS TEAM
8001h04'41''DUFOSSET KarineV1FATSCAF ST VICTORET
8101h04'47''CLEMENT PhilippeV1MFOULEE DU CHASSELAS
8201h04'58''POINT ChristianV1MFOULEE DES SORGUES
8301h04'59''RAFFESTIN AgnesV1F
8401h05'00''BERARD PhilippeV1MSC CHATEAURENARD
8501h05'01''DANIEL SimonSEM
8601h05'04''MOHLLOR AlainV2M
8701h05'08''AUVRE DelphineV1FSC CHATEAURENARD
8801h05'15''RAMSAY GregorySEM
8901h05'22''GUINERA LudovicSEM
9001h05'32''SERRA GerardV2MCROCOS D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
9101h05'33''BOUILLET MaxSEM
9201h05'37''QUELARD Marie-ThereseV1FLES FOULEES DE L'OLIVIER MOURIES
9301h05'38''BLASZCZYNSKI VincentV2MSC CHATEAURENARD
9401h05'40''MINEFF ChristopheV1MBELLEGARDE
9501h05'41''VILLARET JeromeSEMENA
9601h05'43''PORTELLA Jean-ClaudeSEM
9701h05'46''CABAGNI YannickSEM
9801h05'47''ADAM Jean-FrancoisV2M
9901h05'51''TOURNATORY FabienSEM
10001h05'55''CRESPI Jean-NoelV1MFOULEE DU CHASSELAS
10101h06'03''BALMOSSIERE PhilippeV2M
10201h06'04''PLANCON FranckV3M
10301h06'05''BELTRAN DidierV1MSPORT PASSION VAUCLUSE
10401h06'21''VIAN NathalieV1FAS CAVAILLON
10501h06'33''NAFRAICHEUR ClaudeV2MCROCOS D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
10601h06'35''BOYER EricV2MANTONY SUD
10701h06'45''BEAUMELLE Jean-PaulV3MRUNTRAM
10801h06'50''LARA-CAMACHO Luis-MiguelV1M
10901h06'52''MORVAN GregorySEM
11001h06'58''BILLAUD EmmanuelV1M
11101h07'08''PELLOUX ChristianV1MAS CAVAILLON
11201h07'21''BENOIT FabriceV1MSC CHATEAURENARD
11301h07'26''ROBERT ChristopheSEMSC CHATEAURENARD
11401h07'29''GAUNEAU CyrilSEMTRETS
11501h07'30''BONANDRINI ThomasSEM
11601h07'50''CARRADORE AnthonySEM
11701h07'53''MATHIEU Jean-MarcV1M
11801h07'54''LOPEZ NatachaV1FAC ST REMY
11901h08'02''SERGENT MathildeSEFISSY TRIATHLON
12001h08'16''AZNAR GerardV2MLES BASKETS FUMANTES
12101h08'16''BLIN MathieuSEM
12201h08'17''VIGNE RomainSEMFC BARBENTANE
12301h08'23''GUTHERZ ClaraSEFLA FOULEE MEYNOISE
12401h08'31''VAN-DER-VALK-GANDON FrancoiseV1FFOULEE DU CHASSELAS
12501h08'32''LEFRANC EricV1MFOULEE DU CHASSELAS
12601h08'35''RUOCCO FrancoisV3M
12701h08'37''CALAS PierreV2MSORGUES TRIATHLON
12801h08'46''NICOLAS BenoitSEMFC BARBENTANE
12901h08'47''CHABANNES AlainV2MAC ST REMY
13001h08'48''GILLES StephaneV2MBASKETS FUMANTES
13101h08'54''BAILLY DavidSEMAC ST REMY
13201h08'59''BERGER Jean-FrancoisV1MFOULEE CASTELPAPALE
13301h09'00''DAMBLON GeorgesV3MCOURIR A SAUSSET-JTRR
13401h09'01''CEZARD ChristopheSEMLE CLAN NOVES
13501h09'05''SPAGNA ChristopheV1M
13601h09'24''JEANSON FlorentSEM
13701h09'26''CAHUZAL LudovicV1MAS CAVAILLON
13801h09'28''BRISTIEL JoelV2M
13901h09'29''BOREL VivianeV3FACEP VALREAS
14001h09'30''GIRAUD Jean-YvesV1M
14101h09'31''CUADRADO LucieSEFLA FOULEE VEDENAISE
14201h09'32''MONTFAUCON PascaleV2F
14301h09'34''BRAILLE RolandV2M
14401h09'35''GASTAUD AurelieSEF
14501h09'43''ABBES SergeV2MLES FOULEES DE L'OLIVIER MOURIES
14601h10'07''PEREZ Marie-JoV1FEVA VAUVERT
14701h10'08''LEGRAND SylvainV1MEVA VAUVERT
14801h10'17''PESTRE JulienJUM
14901h10'31''PARAMIO FranciscoV1M
15001h10'32''PONCE ClementSEM
15101h10'43''MALIS FabienSEM
15201h10'50''MATHERON FredericV1MOCC CABRIES
15301h10'57''DELRANC ThierryV2MSC CHATEAURENARD
15401h10'58''DONADILLE DenisV2M
15501h11'11''BOUGIE Jean-MichelV2M
15601h11'16''LAMBERT SylvainV1M
15701h11'18''BRUN GuillaumeSEM
15801h11'22''NAUDET SebastienSEM
15901h11'22''ALBERO GillesSEM
16001h11'24''NOIRAT LionelV1M5 PAS DE COURTHEZON
16101h11'43''BILLON CharlotteSEFAC ST REMY
16201h11'44''MISON NathalieV1FFC BARBENTANE
16301h11'45''JAUME AlainV1MFC BARBENTANE
16401h11'46''JURAND JorisCAM
16501h11'47''CHAVEROT Jean-FrancoisV1MLE CLAN NOVES
16601h11'53''BEL StephanieSEFLA FOULEE MEYNOISE
16701h11'53''WYON Jean-FrancoisV1MLA FOULEE MEYNOISE
16801h12'00''DEBETHUNE VeroniqueV1FAS CAVAILLON
16901h12'01''GEIGER SandrineSEFSC CHATEAURENARD
17001h12'06''STEVENS DavidSEMFOULEE DU CHASSELAS
17101h12'07''RUBIRA AlexandreV2M
17201h12'08''MELERO YoannSEMLES 5 PAS DE COURTEDUNE
17301h12'12''BRETON AlexisV1M
17401h12'28''SECKEL BertrandV1MTC ST REMY
17501h12'45''RIEU SophieSEF
17601h12'46''AUDEMAR PhilippeV1M
17701h12'49''DELAVAL PierreV2MHANDISPORT ANNECIEN
17801h12'55''MAINARD ChristineSEFTC ST REMY
17901h12'56''LECLERCQ RomainSEMBMX CLUB CAVAILLON
18001h12'57''LOPEZ MarcV1M
18101h13'01''RAOULX LaurenceV1FFCP FOULEE CASTEL PAPALE
18201h13'02''GANDIOL RomainV1MLA FOULEE MEYNOISE
18301h13'12''GONDRAND PascalSEM
18401h13'16''TSCHANZ XavierV2MHYDROC ULTRARUNNING TEAM
18501h13'20''PAGLIA SergeV1M
18601h13'22''DUFOUR PhilippeV2M
18701h13'27''VETTER OlivierV1M
18801h13'37''REBOUL GerardV2MFOULEE DU CHASSELAS
18901h13'39''MORVAN ChristianV2MAIX ATHLE PROVENCE
19001h13'44''CARLE DavidSEMLE CLAN NOVES
19101h13'45''CAZASSUS BrunoSEM
19201h13'46''ALLE CamilleSEF
19301h13'49''MARECHAL MichelV2M
19401h13'52''DIAZ OrlandoV1M
19501h13'53''JEANSON LoisSEM
19601h13'54''BARRAS BenjaminSEMFC AUREILLE
19701h13'55''GONZALEZ Jean-FrancoisV1MCOURIR A BEAUCAIRE
19801h13'58''CANDUSSO BrunoV2MAVOC
19901h14'04''AUDU BeatriceV1FLA FOULEE CASTEL PAPALE
20001h14'06''LALLIER MoniqueV2FLES FOULEES DE L'OLIVIER MOURIES
20101h14'09''BOTTEAU ChristianV3M
20201h14'10''GONZALEZ ThierryV1M
20301h14'24''CANET ChristopheSEMLES 5 PAS DE COURTHEZON
20401h14'30''DAUMAL LaurentV1M
20501h14'34''CAVALLINI PhilippeV2MCRAPAUDS
20601h14'36''DOS-SANTOS FredericSEM
20701h14'42''ESTEVE FredericV2MDUATHLON BELLEGARDE
20801h14'44''GUYOT SebastienV1M
20901h14'46''PESTRE GuyV2M
21001h14'47''CANET AmelleV1FLES 5 PAS DE COURTHEZON
21101h14'48''N'GUYEN Tri-DungV1M
21201h14'51''OSELLA ChristopheV1MSC CHATEAURENARD
21301h14'53''PERDRIX PascalV1MFC BARBENTANE
21401h14'54''BIZERAY LionelV1MFC BARBENTANE
21501h14'57''MARCHI Jean-ClaudeV3M
21601h15'07''CASTELLANI JoelleV2FCOURIR A SAUSSET
21701h15'09''GILLES LouisV3M
21801h15'14''BERODY FrancoisSEM
21901h15'17''SIMIAN NoelleV2FKM 42.195 MARSEILLE
22001h15'19''COMBE NathalieV1FCOURIR A SAUSSET
22101h15'21''BOHBOT LaurentV1MCOURIR A SAUSSET
22201h15'23''FOUET ThierryV2M
22301h15'24''NOUGIER BernardV2MJUDO ENTRAIGUES
22401h15'30''SPLAWSKI CezarySEM
22501h15'37''TACNET ChristopheSEM
22601h15'41''SARTORY KarineV1FASSP VERGEZE
22701h15'42''BALESI EstellaSEFTARASCON ATHLETISME
22801h15'43''JAUZION BernardV1MLE CLAN NOVES
22901h15'44''GRANET FabienSEM
23001h15'54''GOSMAIN AnneV1FOCC CABRIES
23101h15'55''DEI-TIGLI LaurentSEM
23201h16'03''SANLAVILLE AngeliqueSEF1000 PATTES MACON
23301h16'08''BERTHOME KevinSEM
23401h16'09''CLAUDEL AdelinaV1FFOULEE BELLEGARDAISE
23501h16'09''BANDINI MelindaSEFSC CHATEAURENARD
23601h16'14''QUINTIN PascalV2M
23701h16'15''CARENINO PhilippeV2M
23801h16'16''ACKROYD MartinV2M
23901h16'17''SCHAAP DanielV3M
24001h16'18''CLOT JoelV1M
24101h16'22''DELLASANTINA PatrickV2M
24201h16'23''ALAZAIS BernardV1M
24301h16'24''MARECHAL HerveV1M
24401h16'26''DENIS Jean-PierreV2M
24501h16'26''BONNIER DelphineV1FFC BARBENTANE
24601h16'28''FARIGOULE ThierrySEMTC ST REMY
24701h16'33''LAMBERT HonoreV3MUSC SEPTEMES
24801h16'37''DECOR DanielV2MLES5PASDECOURTEDUNE
24901h16'38''NONAT Jean-ClaudeV4MKANAJOG
25001h16'40''SALZE FredericV1MSC ARLES
25101h16'41''DE-LA-TORRE Jean-JacquesV2MLES FOULEES DE L'OLIVIER MOURIES
25201h16'42''MATHIS Jean-PierreV2MFOULEE VEDENAISE
25301h16'45''LEGHRIB YacinSEM
25401h16'47''DETOUCHE OlivierV1MTEAM RAIDLIGHT
25501h17'07''SAHLI HelmiV2M
25601h17'07''PETITBON FredericV1M
25701h17'09''GANDIOL JoelV2MLA FOULEE MEYNOISE
25801h17'11''PELLICCI NicoleV1FOCC CABRIES
25901h17'17''COLOMBAUD AnitaV1FCOUREURS DE PETITE CAMARGUE
26001h17'18''FEDOU DidierV2MCOUREURS DE PETITE CAMARGUE
26101h17'21''VERDIYAN MurielV1FVITROLLES SA
26201h17'32''WYCKAERT FranckSEMLES FOULEES DE L'OLIVIER MOURIES
26301h17'37''CHERMOT NicolasSEMAC ST REMY
26401h17'47''TOULERON GerardV3M
26501h17'48''TEDDE ChristopheV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
26601h17'49''GINESTE Jean-PaulV3MNIMES MARATHON
26701h17'55''VIANES RemiSEMSC ARLES
26801h17'57''DESLANDES NellySEF
26901h18'06''LESUEUR DominiqueV1M
27001h18'21''BISTIAN PhilippeV2M
27101h18'25''BETTINGER MathiasV1M
27201h18'26''AMEURLAIN HeleneV1F
27301h18'27''GIORDANENGO Jean-MarcV1M
27401h18'32''DIZIEN NorbertV2MSPIRIDON COTE D'AZUR
27501h18'33''RAMON JacquesV2M
27601h18'36''CARLE LudivineSEFLE CLAN NOVES
27701h18'39''OUSTRIN FrederiqueV2F5 PAS DE COURTHEZON
27801h18'48''SALOME SergeV1M
27901h19'03''MINEFF SandrineV1FENA
28001h19'04''DANGOISE PascaleV1FSC CHATEAURENARD
28101h19'05''GILLES Jean-MarieV2M
28201h19'07''BERTY-MICHALLET SandrineV1FLES 5 PAS DE COURTHEZON
28301h19'11''GARIDOL AlainV2M
28401h19'22''DEBETHUNE PierreV2MTRI CLUB ISLE SUR SORGUE
28501h19'30''FABRE Jean-MarcV1M
28601h19'31''DELTOMBE PatrickV1M
28701h19'32''CHAZE StephanieV1FLES DILLETANTES
28801h19'36''PULH RaoulV4MAC ST REMY
28901h19'41''PONS AlainV2MFOULEE DU CHASSELAS
29001h19'45''BAKR LucyV2F
29101h19'50''DONADILLE M-FloreV2F
29201h20'13''GUIRAUD PatriceV2M
29301h20'18''ARNAUD AnickV2FFOULEE DU CHASSELAS
29401h20'33''HAUDRY FrancoiseV2FTEAM MERMILLOD TRIATHLON
29501h20'44''BARROUILLET JoelleV2F
29601h20'46''PISON DelphineV1F
29701h20'47''SOUCHET CharlesV2M
29801h21'17''BELMONTE GeraldineSEF
29901h21'18''BRANTE RemyV1M
30001h21'21''HOLZMANN BernardV2MSMA
30101h21'22''LE-CARLUER JackV4M
30201h21'25''ROUX SylvieSEF
30301h21'38''GRANAT EricV2MPRIVASRVR
30401h21'39''HONEIN ThomasV1M
30501h21'40''THIEBAUD FredericV1M
30601h21'43''CORREARD VincentV1M
30701h21'45''RETCHE ChristianV1MDC BELGRADE
30801h21'52''DOUEL EricV1M
30901h21'54''DE-LENTDECKER MagaliV1FLES FOULEES DE L'OLIVIER MOURIES
31001h21'54''GIBERT GuillaumeSEM
31101h21'59''LEGUEVAQUES LaurentSEM
31201h22'00''RATAJEK YannickV1M
31301h22'05''CASTAN ChristopheV1M
31401h22'06''JULLIAN NathalieV1F
31501h22'07''DEFIS SergeV1M
31601h22'09''GIANNITRAPANI DalilaSEFSMA
31701h22'19''LOMBARD PaulV3MFOULEE BELLEGARDAISE
31801h22'40''VALROFF NicolasV1M
31901h22'41''CALLOT GerardV3M
32001h22'46''FRANCESCHIN BernardV2M
32101h22'47''POLI TayaV3FAMC AUBAGNE
32201h22'49''DURIF DanieleV2FAVOC
32301h23'15''COLOGNAC SophieSEFSMA
32401h23'21''SANTINI FabriceV2MLES FOULEES DE L'OLIVIER MOURIES
32501h23'22''FAVERGEON YvesV1MMAIRIE ST REMY
32601h23'26''GUILLEMAND Jean-MarcV2M
32701h23'38''TARDEVET Jean-ClaudeV1MASSP VERGEZE
32801h23'41''TILLIER AnnieV1FASSP VERGEZE
32901h23'44''RAFFIN CyrilV1M
33001h23'47''VERDIYAN MarcV2MVITROLLES SA
33101h23'50''RAYNA ArmandSEM
33201h23'51''CHEMLOUL AlexandreSEM
33301h23'52''FAVIER JeanV3MFC BARBENTANE
33401h23'55''DETOUCHE DelphineV1F
33501h23'55''GRANAT MurielV2FPRIVASRVR
33601h23'56''ANCELLE ManuelV1M
33701h24'11''YOUSFI YacoutaSEF
33801h24'15''PRISTAS KathleenV2F
33901h24'24''STACHOWSKI AnneV1F
34001h24'35''STACHOWSKI Jean-MarcV1M
34101h24'35''SUREAU FrancoiseV2FFOULEE DU CHASSELAS
34201h24'36''SARNETTE Jean-MarcV2MFOULEE DU CHASSELAS
34301h24'52''LESCURE GerardV3MLA D'FOULEE MONTFAVET
34401h24'53''DUMONT-BOUYA CatherineV1FTEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE
34501h24'54''DUMONT Jean-PierreV2MTEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE
34601h25'07''JULLIAN GeorgesV1M
34701h25'15''JEAN MichelV3M
34801h25'33''HEYERT DominiqueV2MPEYNIER SPORT NATURE
34901h25'34''AGUSTONI Paul-HenriV1M
35001h25'40''MATHIEU LydieV1F
35101h25'45''VAUTRAIN AurelieSEFAC ST REMY
35201h25'58''JEAN ChantalV3F
35301h26'01''DEYLAUD NadineV1FLA FOULEE MEYNOISE
35401h26'02''DEYLAUD BrunoV1MLA FOULEE MEYNOISE
35501h26'03''BAUDRY PascalV1MAC ST REMY
35601h26'08''GIMENEZ AndreV2M
35701h26'11''TRUBERT CatherineV2FFOULEE VEDENAISE
35801h26'19''BELLIARD ValerieV1FLES 5 PAS DE COURTEDUNE
35901h26'35''OLINGER ChristianeV2F
36001h27'37''FALCIONI ClaudineV2FLES 5 PAS DE COURTEDUNE
36101h27'52''SCHOTT BernardV3MSALON TRIATHLON
36201h27'55''POPELARD Rose-MarieV1FPRIVASRVR
36301h27'56''BRESSY JosetteV3F1000 PATTES DU PONTET
36401h27'57''MARTIN RegisV3MPHYSICLUB
36501h28'08''ESCUDIER FredericV1M
36601h28'08''PARIGI NellyV1F
36701h28'19''CHIAVERINA MagalieSEF
36801h28'20''GANDIOL DeniseV1FLA FOULEE MEYNOISE
36901h28'21''ALLARD ThierrySEMLA FOULEE MEYNOISE
37001h28'40''DOBOEUF LaurenceV1FAS CAVAILLON
37101h28'50''LEVIEILS StephaneV1M
37201h29'08''ORONEZ BernadetteV2FSALON TRIATHLON
37301h29'08''LAMBERT CaroleV1FSMA
37401h29'09''BATANI JocelyneV1FSMA
37501h29'10''DURAND JeromeV1M
37601h29'38''HAMMARD MarcV1M
37701h29'50''VALLEJO RaoulV4M
37801h30'30''GUIRAND ChristineV2F
37901h30'30''BRUNEL Jean-LouisV2MCOURIR A VAUVERT
38001h30'38''CISZEWSKA KarineV1FAC ST REMY
38101h31'14''DASVIT VeroniqueV1FDUATHLON BELLEGARDE
38201h31'22''FRADIER AssuntaV1FAC ST REMY
38301h32'03''JOUANIN ClaudieV1FTC ST REMY
38401h32'04''JOUANIN ThierryV2MTC ST REMY
38501h32'58''RAMON SabineV2F
38601h33'18''ASTOLFI SolenneSEF
38701h33'25''PICOLLET GenevieveV1FAC ST REMY
38801h33'49''ERPICUM ClementineESF
38901h33'59''RAMSAY MathildeSEF
39001h34'05''ERPICUM ThomasV2M
39101h36'22''LUCAS Jean-ChristopheSEM
39201h36'23''LUCAS VirginieSEFUS MAROLLES
39301h36'44''OLINGER DanielV4M
39401h36'45''BRASSAC Jean-DenisV2M
39501h39'43''VASSY-TESTUD ValerieV1FLES DILETTANTES
39601h41'08''COLANTUONO JeanV2M
39701h42'49''FABRE MagalieV1FAS CAVAILLON
39801h42'51''BORIOLI PascalV1M
39901h43'32''MARANO JosephV2MPEYNIER SPORT NATURE
40001h45'18''BROUSSE PhilippeV2MFC BARBENTANE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !