Classement de Trail des Poilus - 47 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail des Poilus - 47 km du 11/3/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h51'13''BORDET DominiqueV1MEECKE - OLYMPIQUE GRAND
203h51'32''VERHAEGHE MichelSEMQUESNOY SUR DEULE - AC WAMBRECHIES
303h56'53''DELPLACE AlexandreV1MWAVRANS SUR L'AA - LNA
404h02'33''CHARLES-MANGEON BenoitSEMLYAUD - USTR
504h05'08''HARDUIN OlivierSEMDROUVIN LA MARAIS - AC VILLENEUVE D
604h09'47''HUBERT MatthieuSEMST ANDRÉ LEZ LILLE - AC VILLENEUVE D
704h14'09''DEVILLERS ConstanceSEFBELGIQUE - LMA S.L. TOURCO
804h19'43''LEFEBVRE SebastienV1M-
904h20'49''DJOUADI YannickSEMBELLOT - FONTENAY TRESIG
1004h22'57''DUCHATEAU NicolasSEMARRAS - SECTION RAID PA
1104h25'44''MARIEZ FabienSEMST PROJET - CSA 515RT
1204h26'58''LIPCZAK VivienSEMVITRY-EN-ARTOIS -
1304h28'30''COURONNEL JeromeSEM- TOUQUET OPALE A
1404h28'58''BEVE SébastienSEMVILLENEUVE D'ASCQ - AC VILLENEUVE D
1504h29'38''CAZIER JimmySEMBACONNES -
1604h37'33''FLORENT OlivierV1MBULLY LES MINES - JC BULLY
1704h38'35''MASSET PhilippeV1MFEBVIN PALFART - CCCIE
1804h38'35''DEVIGNES CédricSEMBRUAY LABUISSIÈRE -
1904h41'10''GAUGUERY StephaneV1MSAILLY EN OSTREVENT -
2004h44'58''BENOIST WilfriedSEMCANAPPEVILLE -
2104h45'11''KIEFER DavidSEMRIVERY - ESPRIT RUN
2204h45'32''DEBACKER FabriceV1MWAMBRECHIES - AC VILLENEUVE D
2304h46'44''DUJARDIN WillyV1MYEBLERON - SILVA ORIENTSPO
2404h47'19''DJOUADI SébastienV1MBOIS LE ROI - FONTENAY TRESIG
2504h48'15''LUCAS WillySEMBARLIN -
2604h48'22''HANQUEZ RodrigueSEMOUTREAU - TOUQUET OPALE A
2704h49'47''GOURLET CédricSEMGRAVELINES -
2804h51'26''GHESQUIERE ChristopheV1MWERVIK -
2904h54'13''BOUTILLIER Jean PhilippeV1MVERS SUR SELLE - TEAM RUNNING NA
3004h55'30''CARMINATI BrunoV1M- AC GESPUNSART N
3104h57'10''LEMAIRE ChristopheV2MST MICHEL SUR TERNOISE -
3204h57'28''DUFLOER BenoitV1MCAPPELLEBROUCK - COURIR A GRAVEL
3304h59'16''DELABIE CédricSEMFREULLEVILLE - ASLA
3404h59'26''LEVIELLE GuislainV2MQUESNOY SUR DEULE - OFF COURSE
3505h00'36''FREDRIKS ThierryV1MWERVIK -
3605h01'06''MOUCHON TanguySEMARRAS -
3705h04'14''BERTELOOT JackieV2MTATINGHEM - LNA
3805h04'54''LE GALL FredericSEMTRESSIN -
3905h04'54''LAPIERE StephaneSEMHOLNON - PASTEL TRIATHLO
4005h05'49''RICHARD ReginaldSEMHOUPLINES -
4105h06'00''LEWIS HuguesSEM-
4205h06'01''LAVIGNE JeromeSEMWAVRIN - TRIATHLON LIEVI
4305h06'17''LECONTE GaetanV1MHERSEAUX - JCLUINGNE
4405h08'00''VACANDARE Jean DominiqueV1MARDOUVAL - ASLA
4505h08'44''KOZAK VincentSEMSERVINS - SERVINS AC
4605h08'54''BARANZELLI ThierryV1MIZEL LES ESQUERCHIN - HENIN ENDURANCE
4705h10'04''NEVEU JacquesV2MTINCQUES -
4805h10'26''DUFOREST EricV1MPRIX LES MEZIERES - ATHLETIC BELAIR
4905h10'59''RICOUL YannickSEMMOUVAUX - INTER ENTREPRIS
5005h13'11''FERRIN CédricSEMMONS - MADRES/DÉFI 666
5105h13'20''GOCHA FrédéricV1MSAINS EN GOHELLE - ARTOIS ATHLÉTIS
5205h13'37''HOURIEZ Jean-LucV1MFOUQUIÈRE LES BÉTHUNE - ARTOIS ATHLETIS
5305h13'43''BEAUSSART SébastienSEMDOUVRIN - HUMANIS
5405h14'10''VANDERSCHAEG AlainV2MGRUCHET SAINT SIMEON - 076069/259097
5505h14'39''MELLOUËT MartialV1MWAHAGNIES - PHALEMPIN AC
5605h14'51''DAUVILLEE ChristopheSEMVITRY EN ARTOIS -
5705h16'14''DECOSTER RémiSEMCLARQUES - CH'TIS TRAILERS
5805h16'23''FLOURY GrégorySEMDOUVRIN -
5905h16'52''CUVILLIERS BenoitV1MVILLENEUVE D'ASCQ -
6005h17'35''DAVEAU Jean PhilippeSEMLILLE - LES CHTIFOUS
6105h17'52''FORTIN Frank-
6205h18'03''LUCAS LaurentV1MHERSIN-COUPIGNY - SERVINS AC
6305h18'07''FROISSART LudovicSEMLIBERCOURT -
6405h18'13''BOURDON EmmanuelSEMVIMY -
6505h18'17''ROZENBERG SandrineV1FWATERLOO -
6605h18'31''LEPELLETIER DominiqueV1MSAULTY -
6705h19'30''LHOMME GregorySEMLABASTIDE SAINT GEORGES -
6805h20'54''HERTAULT VincentV1MEVIN-MALMAISON -
6905h22'27''HENDRICKS BrunoV1MJENEFFE - COUREURS CÉLEST
7005h23'46''RENAUX EmmanuelSEMVILLENEUVE D'ASCQ - AC VILLENEUVE D
7105h25'52''BOUDRINGHIN Jean MarcV1MLICQUES - JOGGINGCLUB LIC
7205h26'08''GRYSON Pierre MarieSEMLA NEUVILLE -
7305h26'22''LAMOTTE LaurentV1MPERONNE - PERONNE ATHLETI
7405h26'53''BUCHET GuillaumeSEMQUESNOY SUR DEULE - CH'TIS TRAILERS
7505h26'56''DELVAL FrédéricSEMCARVIN - OIGNIES ATHLETI
7605h27'12''CHARLES FranckV1MPREMESQUES -
7705h27'12''SAUVAGE StephaneV1MEMMERIN -
7805h27'45''AGEZ LoïcSEMVILLENEUVE D'ASCQ -
7905h28'02''DORLIAT EricV2MARMENTIERES - PASS'RUNNING
8005h28'13''HERMANT PhilippeV1MMANIN -
8105h28'20''TRZAN Jean-MarcV2MABSCON - GAZELEC VALENCI
8205h28'27''DUPLA LaurentV1MSOUCHEZ -
8305h28'29''POIRIEZ PascalV1MLA BASSEE - TEAM RAIDLIGHT
8405h28'32''FORGE MickaelSEMSACQUENVILLE -
8505h28'34''WEISHAUS JeromeSEMTEMPLEUVE -
8605h28'35''POSEZ GuillaumeSEMHOUPLINES -
8705h29'42''SAINT-MAXENT ThierrySEMLAVENTIE -
8805h30'01''PETITPAS ChristopheV1MCHARLEVILLE MEZIERES - ATHLETIC BEL A
8905h30'36''PAWLAK ChristianV1MSAVY BERLETTE - AUBIGNY RUNNING
9005h30'58''VANDEPUTTE FabriceV2MBILLY-BERCLAU - JC BILLY BERCLA
9105h31'04''COLLE LaurentV1MVIMY -
9205h31'37''IOOS RomainSEMDUNKERQUE - AUX PAS DE COUR
9305h32'09''ALLEMEERSH OlivierSEMMOUSCRON - CH'TIS TRAILERS
9405h32'15''ZANIER LaurentSEMMAURAGE - /
9505h32'40''FORTIN JeromeV1MSAINT-QUENTIN -
9605h32'47''LAFLESSELLE NicolasSEMMONTIVILLIERS -
9705h33'34''CATTACIN Jean LucV1MCOURRIERES -
9805h33'56''TRUFFIER PhilippeV2MHEM - AC VILLENEUVE D
9905h33'57''GALMICHE MarcSEMLENS - Z TRAILERZ
10005h34'00''LEPERE ChristopheV1MCOUDEKERQUE BRANCHE - ASUD
10105h34'23''DELVALLÉE LudovicV1MFLINES LES MORTAGNE -
10205h34'33''POISSON FredericV1MGONNEHEM -
10305h34'33''ASTOLFI FredericV1MWARHEM - ASUD DUNKERQUE
10405h35'14''DUBOIS AlainV2MNOYELLES SOUS LENS - COURIR ENSEMBLE
10505h35'53''DAME CécileSEFSAINT ANDRE LEZ LILLE - Z-TRAILERZ
10605h35'53''MORTAIN YannickSEMTETEGHEM -
10705h36'37''FLASQUE GauthierSEMLILLE -
10805h36'43''HUS EmmanuelV1MHAMEL - JCPLP LAMBRES
10905h37'12''JACQUES JulienSEMBAISIEUX - COURIR À BAISIE
11005h37'45''CAULIER GuySEMHAZEBROUCK -
11105h37'58''BREYNE VincentV1MMOUSCRON - JCLUINGNE
11205h39'01''BERTELOOT ThierryV2MLONGUENESSE - LNA
11305h39'09''LAOUR PatrickV3MSALLAUMINES - COURIR ENSEMBLE
11405h39'10''D'HONDT FrancisV2MMERICOURT - COURIR ENSEMBLE
11505h39'28''MOUCHON DavidSEMSAINT LAURENT BLANGY - RCA TRIATHLON
11605h41'00''GRASMUCK MickaelV1MSEDAN - VISTÉON ATHLÉTI
11705h41'44''GEORGES NicolasSEMREBREUVE RANCHICOURT -
11805h42'26''BOIRET SebastienSEMSAINT MARC DU COR -
11905h43'29''LAMBRECHTS Patrice-CharefSEMTOURCOING -
12005h43'37''DURIEUX GuillaumeV1MLEVALLOIS PERET -
12105h44'19''SAUTIER GregoryV1M-
12205h44'27''FERREIRA SandrineSEFCOUDEKERQUE BRANCHE - CACB
12305h44'28''HUREZ RomualdV1MAVION -
12405h44'29''BELLENGIER OlivierSEMLIBERCOURT -
12505h44'53''DUBAELE LaurentSEMLOMME -
12605h45'32''GRESSIER OlivierV1M-
12705h45'39''TISON LudovicV1MBOVES - VAL DE SOMME
12805h46'20''BLEU PhilippeV2MRICHARDMENIL - ACGV
12905h46'28''VANKIEKEN SébastienSEMBETHUNE -
13005h46'40''ZARADNY LudovicV2MAIX NOULETTE - JC BULLY
13105h46'40''MORICE LaurentV1MBULLY LES MINES - JC BULLY
13205h47'04''LACHEVRE StephaneSEMNOTRE DAME DE BONDEVILLE -
13305h47'04''LATTELAIS FredericSEMNOTRE DAME DE BONDEVILLE -
13405h47'32''D'AMORE LaurentSEMDOUAI -
13505h47'43''DEPIERRE Jean MichelV1MSAINGHIN EN WEPPES -
13605h47'53''CHAUMET OlivierV1MVILLENEUVE D'ASCQ - AC VILLENEUVE D
13705h47'53''BEAURIN AlexisSEMVILLENEUVE D'ASCQ - AC VILLENEUVE D
13805h47'54''FOHAL Jean-LucV1MMESLIN L'EVEQUE - ETCHIEVRES
13905h48'27''BETMONT NicolasV2MFAUVILLE EN CAUX - EDF-PALUEL
14005h49'02''GUENOT MichaelSEMANHIERS - OVS
14105h49'04''GALLOIS ThierryV1MGONDECOURT -
14205h49'13''AUBRY VincentSEMZOTEUX - TCB
14305h49'18''BARBIER ChristopheSEMSAINT-ANDRÉ -
14405h49'52''ALBERT LouisV2MBRUYÈRES BATTICE - COUREURS CÉLEST
14505h49'54''VERMEERSCH JohnathanV1MHASPRES -
14605h52'52''YARD FredericV1MPLOUVAIN - US BIACHE
14705h53'07''FONTAINE DamienV1MCUINCY -
14805h53'08''SUEUR DominiqueV1M-
14905h53'34''ROUSSEL GéraldSEMROUBAIX -
15005h53'43''LEMPEREUR JeanSEMWATTIGNIES -
15105h53'43''COLIN Jean-FrançoisV2MVILLENEUVE D'ASCQ - AC VILLENEUVE D
15205h53'46''FAMULARI RiccardoV1MESCAUTPONT -
15305h53'48''LAMORSKI PhilippeSEMLAPUGNOY - JCLAPUGNOY
15405h54'08''JOLY MathieuV1MWAVRANS SUR L AA -
15505h54'48''POYTEAU MichelV1MMOREUIL -
15605h55'15''LEVRAY DominiqueV1MAVION - RUN ON LINE
15705h55'41''SANTAL EricSEMMARGNY LES COMPIEGNE -
15805h55'50''WOSKOWIAK HervéV1MBULLY LES MINES - JC BULLY
15905h56'02''ROUSSEAU Jean JacquesV1MDUNKERQUE -
16005h56'46''CANIVEZ DenisV1MARLEUX EN GOHELLE -
16105h57'22''RICHARD RenaudSEM-
16205h57'32''ROZENTHAL JeanV1MVILLENEUVE D'ASCQ -
16305h57'43''CADOUM RemiSEM-
16405h57'51''LIMOUSIN EricV1MLIEVIN -
16505h57'55''BIZET NicolasV1MST NICOLAS LES ARRAS - JOG ABLAIN
16605h58'03''ESTIN DavidSEMSIN LE NOBLE -
16705h58'03''CACHART OlivierV1MESTREES -
16805h58'04''ANACHE ChristpheV1MCORBEHEM - JCPLP
16905h58'04''LELEU ThierryV1MGOEULZIN - JCPLP
17005h58'05''BAUVE FredericV1MVENDIN LE VIEIL -
17105h58'08''BARBIEUX SergeV2MBRUAY LABUISSIERE - ARTOIS ATHLETIS
17205h58'09''LIBIN ChristopheSEMSTEMBERT - FAGN'HARD TRAIL
17305h58'42''MILLOT HervéV2MNÎMES -
17405h58'55''DUPUIS EmmanuelV1MHAMELINCOURT -
17505h58'59''LEJEUNE OlivierV1MBOURS - FC BOURS
17605h59'53''LAPIERRE DamienSEMTOURCCOING - J.A.R
17706h00'13''WASHINGTON PeterSEMROOST WARENDIN -
17806h00'29''VANDEWEGHE JulienSEMLILLE - AC VILLENEUVE D
17906h00'34''DEMOLIE Jean-LouisV2MLONGUENESSE -
18006h00'39''BARROIS JérômeSEMLILLE - AC VILLENEUVE D
18106h00'44''DETEMMERMAN HuguesSEMCHIÈVRES -
18206h00'55''PERDRIX SergeV1MLEWARDE - JE COURS POUR L
18306h00'55''MEIRSMAN BernardV2MESQUERCHIN - JCPLP LAMBRES L
18406h01'33''HUNAULT LionelV1MVERRIÈRES LE BUISSON - COS RENAULT LAR
18506h01'40''FEUCHER Jean LucV2MVILLERS BRETONNEUX -
18606h01'42''CARLIER GuillaumeV1MHOUPLINES - A.J.FRELINGHEIN
18706h02'17''VALLE ClaudeV2MWASQUEHAL - FAW
18806h02'17''LASCOU FabriceV1MWASQUEHAL -
18906h02'33''GAYMAY JacquesV2MWATTIGNIES - COURIR ENSEMBLE
19006h02'34''RECOLET EricV2MBULLY LES MINES - JC BULLY
19106h02'35''SOLOVIEV SergueiV1M-
19206h02'44''BOURDY ChristopheV1MMARCQ EN BAROEUL - ADEO
19306h03'05''LECOCQ AntoineSEMLOOS -
19406h03'17''MONNIER PascaleV1FRONCQ -
19506h03'21''BOSSUT Jean PhilippeV1MNÉCHIN - MAC DU CH'NORD
19606h04'20''CLAUDE AdnetV2MLE PLESSIS ROBINSON -
19706h04'29''VALLET DominiqueV1MARRAS -
19806h05'11''DEMARTIN MaxenceSEMSECLIN -
19906h05'25''GEORGES GuillaumeSEMESSARS -
20006h06'03''COMPAGNON DenisV2MBRY SUR SEILLE - ACGV GONDREVILL
20106h06'12''LIEVEN DidierV2MMARCQ EN BAROEUL - AC VILLENEUVE D
20206h06'27''KOCH KerstinSEFPARIS - ASMAS
20306h06'39''ETIENNE PhilippeV2MBRIN SURSEILLE -
20406h06'44''HERNIE Jean LucV2MMOUVAUX -
20506h07'37''FERTON DominiqueV1MLESQUIN -
20606h07'44''GOSSART JulienSEMVIMY -
20706h08'32''TREHOUX PascalV1MVIEILLE CHAPELLE -
20806h08'40''SOWINSKI FabriceSEMBRUAY LABUISSIERE - XANGO°
20906h08'40''MODRZEJEWSKI StephaneSEMSALLAUMINES - SAINT VENANT
21006h09'18''NOVELLE GregorySEMVILLENEUVE D'ASCQ - AJEL
21106h09'33''RIOCHET Jean-NoelV2MLA CAPELLE LES BOULOGNE -
21206h09'40''FREMAUX BenoitV1MMOUVAUX -
21306h09'41''FLOREQUIN ArnaudV1MLESQUIN - CCCIE
21406h09'51''GHEERARDYN FranckV1MFRANCE - CHTIS TRAILERS
21506h09'51''LEROY GuillaumeSEMATTICHES - LNA
21606h09'57''STIEVENARD MaximeSEMDIVION - JC BULLY
21706h10'13''HALATYN NicolasSEMCAMBRAI -
21806h10'37''BEQUEREL ThomasSEMTOURCOING -
21906h10'58''VACANDARE ChristineSEFARDOUVAL - ASLA
22006h11'05''DUVERNE AlainV2MMASNY -
22106h11'27''GUERY Jean PierreV1MISBERGUES - OLYM AIRE SUR L
22206h11'43''GLAUZY MichelV2MPARIS -
22306h12'43''ZNIDARSIC JoëlleV2FOLNE - COUREURS CÉLES
22406h12'46''RAHIER DavidSEMMELEN - COUREURS CÉLEST
22506h12'56''ROCHE RuddyV1MHOUDAIN -
22606h13'39''LOISON JoelV1MDOMGERMAIN -
22706h13'40''POUCHAIN Jean-PierreV1MDELETTES -
22806h13'58''OLIVIER John-LeeSEMMONTMORENCY - 1000 PATTES VIC
22906h14'35''TUBUCANU Ionut-DanielSEMMECHELEN -
23006h14'41''MOLCRETTE VincentV1MFOUQUIÈRES-LEZ-BÉTHUNE -
23106h14'43''VICENTE AndreV2MLA ROUVIERE -
23206h14'43''BELLENGER EmmanuelV1MSAINT-QUENTIN -
23306h15'15''MEURIN BernardV2MARMENTIERES - FLEURBAIX
23406h15'32''NOEL ChristianV1MBRIMEUX -
23506h15'45''PONTHIEU ArnaudSEMELEU DIT LEAUWETTE -
23606h16'21''LAIDIÉ StéphaneV1MCHARLEVILLE MÉZIÈRES - ATHLÉTIC BÉLAIR
23706h17'19''CARON ChristopheV2FROOST WRENDIN -
23806h17'39''BODARD RogerV1MNOYELLES GODAULT -
23906h17'55''PSICA KarlSEMPANTIN -
24006h17'57''VANPOUCKE GeertV2MCOURTRAI -
24106h18'17''BOINET FrankV2MMONTIVILLIERS - ASSO SIDEL
24206h19'01''ROBERT François-RégisV1MLILLE -
24306h19'19''VARLET DanielV1M-
24406h19'21''DELOMENIE SergeV2MBAGNEUX - USTR
24506h19'39''LACROIX JoffreySEMBARLEUX -
24606h19'39''LACROIX CyrilleSEMFROHEN SUR AUTHIE -
24706h20'29''WACKERS EmmanuelV1MNIEPPE - Z-TRAILERZ
24806h20'31''RIBEIRO FranciscoV1M-
24906h20'42''VANDERMARLIERE XavierV1M-
25006h20'54''PICHON ClaudeV3MCUINCY - JCPLP LAMBRES
25106h21'09''LHEUREUX ChristopheV1MMONTREUIL SOUS BOIS -
25206h21'49''FARDEL DavidSEMLA GORGUE -
25306h22'03''BREBION RichardSEMARMENTIÈRES -
25406h22'39''SAILLY LaurentV1MLILLE -
25506h22'39''LEGROUX FabriceV1MBOIS BERNARD -
25606h22'39''LENGLIN PascalV1MBULLY LES MINES - JC BULLY
25706h22'49''WILLEMS PierreV1MVIOLAINES -
25806h23'02''DIEU ClaudeV2MMOUSCRON - JC LUINGNE
25906h24'26''MORTREUX JonathanSEMAVION -
26006h24'26''HAUWEL FredericV1MCAGNICOURT -
26106h24'26''DERYCKE MickaelSEMALLOUAGNE -
26206h24'33''GODWIN ThomasSEMDIVION -
26306h24'40''SPRIMONT François-XavierSEMNOYELLES SOUS BELLONNE -
26406h24'55''VINIAL GerardV3MIZEL LES EQUERCHIN - JOGGING CLUB MO
26506h24'55''TONDELIER IsabelleV2FHENIN BEAUMONT - JOGGING CLUBMON
26606h25'14''LANNOY VincentSEMARRAS -
26706h25'15''LESCUREUX NicolasSEMSAINT LAURENT BLANGY - UFO
26806h26'24''BOUE CarolineV2FBÉTHENY - TRAIL AVENTURES
26906h27'10''DELTOUR ChristopheSEMBOURS -
27006h27'33''DERMONCOURT PierreV1MTRESSIN - AC VILLENEUVE D
27106h27'40''LEPOUTRE LaurentSEMKAIN -
27206h28'58''FONTAINE FrançoisV2MTRESSIN -
27306h29'45''CARETTE PatrickV1MBAILLEUL -
27406h29'55''BOSSART ValeryV1MAIX NOULETTE - JC BULLY
27506h29'58''DEROUCK PhilippeV1MLILLE -
27606h30'38''BOUE ChristianV2MBÉTHENY - TRAIL AVENTURES
27706h30'46''BODARD MaxV2MRAIMBEAUCOURT -
27806h31'12''FIERS RégisV2MWINGLES - JC BILLY BERCLA
27906h31'30''GORECKI ReneV2MHEUCHIN - F.C BOURS
28006h31'51''DOMISE SebastienV1MSAINT PREST -
28106h31'59''RITTER FrançoisV1MMOUVAUX -
28206h32'12''PIERRU StephaneV1MLAMBERSART -
28306h33'38''VADOT SamuelSEMFRETIN - US TOURCOING
28406h34'10''WEPPE LudovicSEMNOEUX LES MINES -
28506h34'37''DELAERE MarcSEMCHALONS EN CHAMPAGNE -
28606h35'18''CEBULSKI BenoitSEMBULLY LES MINES -
28706h35'24''COCHETEUX DavidSEMLOISON SOUS LENS -
28806h35'51''BALAS GabrielV1MBUSNES - JC LAPUGNOY
28906h36'24''MONTABONE SergeV2M- ATHLETIC BELAIR
29006h36'56''JELONEK Jean LucV1MBALINGHEM -
29106h36'56''SALOME AlainV2MLEZENNES - RONCHIN ATHLETI
29206h37'13''LE FLOCH Jean-PascalV1MEVRY - USTR
29306h37'19''CATALANO JonathanSEMLENS -
29406h37'49''SEILLER AichaSEFMULHOUSE - ROCHE
29506h37'50''SEILLER ThierrySEMMULHOUSE - ROCHE
29606h38'41''BADRÉ SophieV1FCHARLEVILLE-MÉZIÈRES - ATHLETIC BELAIR
29706h41'04''FARDEL FlorentSEMMAREST - TEAM RAID LIGHT
29806h41'24''GILLIOT SébastienSEMLAMBERSART -
29906h42'05''FOURNIER GuilainV1MVERQUIGNEUL - ARTOIS ATHLETIS
30006h43'30''DE MAEN OlivierV2MDOUAI - JCPLP LAMBRES
30106h43'38''VENEL Jean FrançoisV1MVAUDRICOURT -
30206h43'39''FACQ EmmanuelV1MVIMY -
30306h43'42''LUCAS FabriceV1MAIX NOULETTE - JC BULLY
30406h44'08''ANDRIVON IsabelleV1FORCHIES - CHTI AVENTURE
30506h45'24''VEZILIER MickV2MMEURCHIN - 062099 BILLY-BE
30606h46'53''RIOU VéroniqueV2FTOURNAVAUX - AC BÉLAIR
30706h46'58''LESCUREUX ChristopheV1MACHIET LE PETIT -
30806h47'32''FRANCOIS DavidV1MPRINGY -
30906h47'46''ANDRIVON LucV1MORCHIES - CHTI AVENTURE
31006h47'46''GOSSELIN ArnaudV1MMARLES LES MINES -
31106h47'46''BELART ThierryV2MMARSEILLE - OLYMP DE MARSEI
31206h47'49''SABRE GaetanV1MCRÈVECOEUR LE GRAND -
31306h48'23''BOULEN PatrickV2MVILLENEUVE D'ASCQ - AC VILLENEUVE D
31406h49'20''DANTIGNY FlorentSEMTOURMIGNIES - LES CHTIFOUS
31506h49'31''SERT HuguesSEMCOMINES - COURIR À COMINE
31606h50'46''FLAQUET ReneV2MABBEVILLE - SC ABBEVILLE
31706h50'55''FARDEL JoelV1MMAREST - CG62
31806h51'59''DABROWSKI DavidV1MMERICOURT -
31906h52'25''BRUNAUX PatriceV2MCROIX - WASQUEHAL
32006h52'36''GUINAND DavidSEMSAINT JEAN DE BRAYE -
32106h53'07''PRZYBYLA DavidSEM-
32206h53'27''FAUVEL MichelV1MHAUTOT ST SULPICE - EDF PALUEL
32306h54'12''LAZAREK MichaelSEM-
32406h54'15''GUERLUS ChristopheV1M-
32506h56'21''DANTIGNY RemySEMROUBAIX - LES CHTIFOUS
32606h57'36''MAIRESSE EricV1MDOULLENS -
32706h58'29''PHILIPSON LaurentV1MVAUDRICOURT -
32806h58'37''TESSON YvesV1MMARCQ EN BAROEUL -
32906h59'42''FICOT HerveV1MSAINT NICOLAS LEZ ARRAS -
33007h00'41''DUBOIS DidierV1MVIMY -
33107h00'42''VASSEUR ThierryV1M-
33207h01'00''FERENZ JeanV3MQUIERY LA MOTTE -
33307h01'54''COBBEN SylvainSEMBATTICE -
33407h03'19''DEBONNAIRE ChristianV2MBRETIGNY SUR ORGE -
33507h04'05''LECOT AlbanSEMPERONNE - 24H NON STOP D'
33607h05'00''PAVY SamuelV1MCOUTICHES -
33707h05'00''TURCQ OlivierV1MGIVENCHY LE NOBLE -
33807h05'13''LESSARD BorisSEMSAINT QUENTIN -
33907h05'23''GUEDES PedroSEMBRUXELLES -
34007h05'35''FACHE DidierV2MMETEREN - COURIR AU MT DE
34107h05'35''WULLENS RegisV1MMARQUETTE LEZ LILLE - CHTIS TRAILERS
34207h06'09''BODART StecySEMBULLY LES MINES - JC BULLY
34307h07'14''LAUDEBAT GillesV2MSAINT VRAIN -
34407h08'15''LIMONIER SophieV1FBAISIEUX -
34507h08'50''DHENIN CathyV1FPROVIN -
34607h10'07''DUPONCHEL LudovicV1MRONCHIN - AC VILLENEUVE D
34707h10'38''LEAUSTIC RonanV1MSALOUEL -
34807h11'23''DEMOULIN AnneSEFBRUYÈRES BATTICE - COUREURS CÉLEST
34907h11'23''COLEAU Anne-SophieSEFARRAS -
35007h11'31''ROBBE CharlesSEMLILLE -
35107h12'08''BEIRNAERT FrancoisSEMARRAS -
35207h14'19''CARON BrunoV1MARQUES - L N A
35307h16'45''LARRAGNEGUY GérardV2MBEAUMONT SUR OISE - BEAUMONT TRIATL
35407h17'33''FIEVET DominiqueV1MLA MADELEINE -
35507h19'42''MONTAGNE LionelV1MLAVENTIE -
35607h22'20''DE NOTARIS GeoffreySEMRACHES -
35707h22'20''DELATTRE Jean-SebastienSEMMARQUISE -
35807h22'20''BOULANGER LaurentV1M-
35907h22'21''PERLEIN LaurentV1MVILLENEUVE D'ASCQ -
36007h24'10''LEPLAT SylvieV1FTEMPLEUVE - AC VILLENEUVE D
36107h24'39''MAILLOT BertrandSEMCOMINES -
36207h25'55''DRANCOURT LaurentV1MMARCQ EN BAROEUL - AC VILLENEUVE D
36307h30'31''LEBRUN Fred Le CorsaireSEMSTAVELOT - LES COUREURS CE
36407h30'59''WROBEL PhilippeSEMDENAIN - FLINES LEZ RÂCH
36507h31'59''BULIN VivianeV3FABBEVILLE - SC ABBEVILLE
36607h34'27''BERTHELIN LaurentV1MANNEQUIN - JC BULLY
36707h41'28''SERGEANT CedricV1MPREMESQUES -
36807h41'52''SAVALOIS NathalieSEFLAHONCE - UFO
36907h42'19''BRASSART BernardV3MISSY-LES-MOULINEAUX -
37007h42'46''DE FALLEUR YvesV2MLAEKEN -
37107h43'05''KOWALSKI Jean MichelV2MAIX NOULETTE - JC BULLY
37207h43'06''GALVAIRE ChristopheV1MANGRES - JC BULLY
37307h43'06''TALAGA FrédéricV1MLIEVIN - JC BULLY
37407h43'15''POIDEVIN Jean-JacquesV2MTILLOY LES CONTY - US CHEMINOTS AM
37507h45'26''MORIN VincentV1MRINXENT -
37607h50'52''LONGEPEE PhilippeV2MWATTRELOS -
37707h51'03''COQUELLE JérémySEMACHICOURT - JC BULLY
37807h52'25''CHOPART Luc-AlainV2MREIMS -
37907h58'07''VOREUX BrunoV1MSERVINS - JOG ABLAIN
38007h58'23''RAT PhilippeV2MYERRES - USTR LIMOURS
38107h58'30''LOMPREZ DidierSEMRUMEGIES -
38208h09'49''BOUFENGHOUR AhmedV1MSAINT GERMAIN LES BELLES - ASPTT LIMOGES
38308h19'07''BERIA FranckV1MDOUAI -
38408h43'50''VANDEPUTTE ValereSEMFRESNES SUR ESCAUT -

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !