Classement de 100 km de Bienne 2012

Voir la fiche de la course : 100 km de Bienne du 8/6/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
107h04'16''Girardet DavidSEMBelfaux
207h05'45''Vieux FlorianSEMMuraz (Collombey)
307h19'40''Thallinger RolfV1MBurgdorf
407h38'21''Marti FrediSEMZollikerberg Donnschtig-Hüpfer
507h44'26''Christen IsidorV1MBuchrain LR Gettnau
607h55'30''Gehrig RomanV1MZürich Sihltaler Sportclub Langnau a/
708h03'31''Johnston HarrySEMGB-Maidenhead
808h06'03''Burkhard BeatSEMGutenswil Flughafen Zürich AG
908h07'31''Hasslinger JohannesSEMD-Marklohe VC/LG Nienburg
1008h12'07''Schmäding RalfV1MD-Holzgerlingen Spvgg Holzgerlingen - LT
1108h13'56''Kaufmann MichaelV1MDürnten
1208h19'11''Thiel MichaelV1MD-Lübeck Intersport Mauritz Lübeck
1308h24'10''Ratschob RemoV1MWohlen AG
1408h26'50''Zimmermann DeniseSEFMels
1508h31'14''Dreyer AdrianV1MBusswil b. Büren
1608h32'16''Sommer DanielaV1FSempach Stadt LT Seeland Sempach
1708h36'08''Brunner BeatSEMWorb
1808h36'20''von Gunten MarkusV1MBettlach
1908h36'38''Frey PeterV1MD-Pausa DUV/Pausa
2008h36'55''Thomet SimonSEMGranges-Paccot CA Belfaux
2108h37'12''Frei MartinV1MZuchwil
2208h38'39''Lauber PascalV1MMorlon
2308h39'04''Dähler BeatV1MMuhen
2408h41'21''Huzij FrankV1MA-Steinabrückl
2508h42'39''Züllig LukasSEMOberweningen
2608h44'13''Luginbühl PeterV1MKerzers Team SBB
2708h44'22''Rau HolgerSEMD-Stuttgart SV Vaihingen
2808h44'22''Gokeler AchimV1MD-Frankfurt Triathlon Team Staufen
2908h44'41''Jago AndreasV2MD-Monheim LG Monheim/Baumberg
3008h46'05''Velten SaschaSEMD-Remscheid Lüttringhauser TV
3108h46'24''Schmid MichaelV1MD-München
3208h46'48''Elsinghorst DetlevV1MD-Bonn SSF Bonn
3308h49'48''Werthmüller GabrieleSEFZuchwil Laufgruppe Derendingen
3408h52'36''Leffers MatthiasV1MD-Köln
3508h54'11''Rentsch ChristianV1MThunstetten
3608h54'58''Braun MarionV2FD-Simmerath
3708h55'00''Braun WolfgangV2MD-Simmerath LG Mützenich
3808h55'43''Höfner HenrikSEMD-München TriTeam PSV München
3908h56'16''Muff ChristianV3MKriens A.B. ART Uhren Biel
4008h58'03''Haut HolgerSEMD-Neumünster LT Einfeld
4108h58'14''Benz FelixV2MHeerbrugg
4208h58'28''Krause AntjeV1FD-Marburg Ultrasportclub Marburg
4309h00'38''Dubach HansV2MFulenbach
4409h00'48''Igel MatthiasV1MD-Rastatt
4509h04'03''Streuli RuediV2MSursee
4609h07'24''Gratzel ThorstenSEMD-Hepberg Ultrateam Köschinger Forst
4709h09'02''Aeschlimann UlrichV3MLeuggern
4809h09'23''Göbel DietmarV1MD-Donaueschingen
4909h09'49''Lang StefanV1MD-Otterstadt
5009h10'33''Bundi MarcoSEMZürich
5109h13'47''Giese RalfV1MD-Stammham Ultrateam Köschinger Forst
5209h14'04''Knapp ChristianV1MZürich
5309h14'22''Binder HubertV1MF-Sessenheim
5409h15'14''Schaad MarcoSEMMatzendorf
5509h15'34''Vettermann MatthiasV2MD-Bobenheim-Roxheim LG MuLi
5609h15'42''Stepien ZenonV1MPolen KKL Kielce
5709h16'31''Müller ThorstenSEMD-Udenheim OMT Käshofen
5809h17'19''Kiene MichaelV1MD-Northeim 100 Marathon Club
5909h17'20''Zinni AndreasSEMAarberg
6009h17'21''Keller JacquelineV2FGebenstorf
6109h19'59''Limbach MarcelSEMLyss
6209h21'05''Blanck SvenV1MCernier ADRENALINA Cernier
6309h22'24''Bayer UweV1MD-Friedrichsruhe TSV Zweiflingen
6409h22'37''Wesbuer ThomasV1MD-Ochtrup lg kuhweide
6509h22'55''Lamberix AlexSEMAmsoldingen
6609h24'05''Samuel GillesSEMLucens
6709h26'11''Fässler DanielSEMPort Chuck Norris
6809h27'01''Niethammer ThomasV2MFlawil Run Fit Thurgau
6909h27'30''Sprenger BernhardV1MBettlach
7009h27'40''Wegscheider BeatV1MKloten
7109h27'42''Straub MichaelV1MWinterthur
7209h28'55''Storz ArminV2MD-Lichtenwald TSV Lichtenwald
7309h29'26''Bartlome WillyV2MTavannes
7409h29'40''Blätz JanSEMD-Erbes-Büdesheim Biker Speyer
7509h29'40''Blätz BjörnSEMD-Kaiserslautern Feuerwehr Kaiserslautern
7609h30'27''Juillerat Jean-LouisV1MMervelier Valterbimania
7709h30'29''Cester MarcSEMMorat
7809h31'01''Comanns MartinV2MD-Donauwörth TSV Rehafit Harburg
7909h31'25''Maisch AndreasSEMD-Heimerdingen
8009h32'22''Genoud PatrickV1MVuadens
8109h33'03''Vogel MaikV1MD-Berlin
8209h33'36''Schulze AndreasV2MD-Göttingen ASFM Göttingen
8309h33'49''Eggenschwiler DenisSEMSolothurn
8409h33'51''Stahl MatthiasV1MEffretikon
8509h34'39''Schönenberger UrsV1MNiederhelfenschwil FC Kirchberg
8609h34'57''Reuteler ErichV2MInterlaken
8709h35'24''Piotrowski AxelV2MD-Brieselang LG Havelblitze
8809h35'25''Henze MichaelSEMD-Radolfzell
8909h36'12''Silvant OlivierV1MMagglingen/Macolin
9009h36'14''Lienhard UrsV2MFehraltorf Hammer Nutrition Switzerland
9109h36'43''Mair FranzV2MA-Lienz
9209h37'20''Falkensteiner HermannV2MI-Olang (BZ) Südtiroler Laufverein Sparkass
9309h37'42''Oswald ChristophV2MZürich
9409h37'48''Zwilling ThomasV1MD-Bad Soden Erdinger Alkoholfrei
9509h38'23''Christ ChristianSEMD-Freiburg im Breisgau Schruns Skiläufer
9609h38'28''Kovar ThomasV1MBassins
9709h38'56''Fuhrmann ReinholdV2MD-Hannover TSV Victoria Linden
9809h39'45''Otzmann MarkusSEMD-Kürnach
9909h41'06''Lingg DieterV2MD-Fronreute LG Welfen
10009h41'27''Engel SabineV1FD-München
10109h41'35''Brandl JohannesSEMD-Berlin DUV
10209h43'49''Wäschle StefanV1MNeftenbach
10309h45'43''Hofmann LarsSEMD-Buseck
10409h46'01''Schönheit GüntherV2MD-Pohlheim
10509h46'12''Deckert YvesV2MF-Saint-Louis Nethammer_AG
10609h46'42''Klein DieterV1MD-Schmelz
10709h47'28''Busenius SteffiV1FD-Lüdenscheid Turbo-Schnecken Lüdenscheid
10809h47'57''Buck Karl-HeinzV2MD-Herrenzimmern
10909h48'13''Predki DirkV1MD-Florstadt LT Florstadt
11009h48'13''Lamberz EdgarV2MD-Florstadt LT FLORSTADT
11109h48'39''Kemper ChrisSEMD-Freiberg Team Erdinger Alkoholfrei
11209h48'51''Bultmann JürgenV2MD-Asendorf VC/LG Nienburg
11309h49'14''von Wolff MichaelV1MBern
11409h49'20''Krieger HermannV2MD-Emmendingen
11509h49'23''Zeder PatrikSEMBern Filippo Training
11609h49'56''Tschannen MarcoV1MBiberstein Team Post
11709h50'05''Torchia MarcoSEMPlan-les-Ouates
11809h50'05''Fages Jean-PhilippeV1MF-Chambery
11909h50'10''Hoffmeister FabianSEMD-Berlin
12009h50'42''Hopp MichaelV2MD-Berlin ESV Lok Potsdam
12109h50'46''Wunderle NiggiV1MRiehen
12209h51'18''Siegfried PeterSEMMatzendorf
12309h52'19''Rottweiler OliverV1MD-Pforzheim TV Eutingen
12409h52'41''Ursprung MarcoV2MBiel/Bienne
12509h53'15''Richard RenaudV1MCoppet Lemanshow
12609h53'47''Keller MarkusV2MGossau SG fc Abtwil
12709h54'35''Strathoff JürgenV2MD-Unna LG Habbeskamp
12809h55'14''Dachs ManfredV1MD-Nienburg VC/LG Nienburg
12909h55'33''Klotz MatthiasV1MBiel/Bienne
13009h55'36''Müther RalfV1MD-Salmtal Freerunner Dörbach
13109h55'36''Müller MeinradV1MSpeicherschwendi
13209h56'20''Wilhelm JacquesSEML-Wasserbillig A.S. Douanes
13309h56'21''Blaser RolandV2MUnterseen Team Post
13409h56'27''Walgers ArienV1MD-Dassel Dasseler SC
13509h56'38''Desmarais SimonSEMZürich
13609h57'06''Stadelmann StefanV1MKriens
13709h57'24''Hess BeatrizV1FKirchberg BE velolade-schneider.ch
13809h57'28''Hofer MarkusV1MGohl
13909h57'37''Brüschweiler MathiasV2MZollikon
14009h57'44''Reinmann MarcoSEMOberdorf SO
14109h57'52''Prussak DetlefV2MD-Glashütte TSV Bärenstein
14209h57'59''Ullrich DoreenSEFD-Jena USV Jena, Laufgruppe Dr. Kreme
14309h58'28''Lindner UweV2MD-Höttingen Arriba Göppersdorf
14409h59'10''Gebele MonicaSEFA-Flaurling
14510h03'02''Stöckli PeterV1MLüterswil-Gächliwil
14610h03'50''Zwicker ThomasV2MD-Illingen LT Illingen
14710h04'01''Gamm-Fuchs NataliaSEFD-Berlin
14810h05'10''Karst OliverSEMD-Hösbach 1. FC Hösbach
14910h06'47''Kirchmayr ArnoV1MLeysin
15010h07'27''Keller HaraldV2MD-Nümbrecht
15110h08'45''Boller HolgerV1MD-Kleinmaischeid
15210h10'06''Vrecar MihaV1MSLO-Grize DMP Celje
15310h10'19''Granitto AdrianaV2FBiel/Bienne
15410h10'29''Dick MarkusSEMLenzburg
15510h10'34''Härle ArminV2MD-Benningen EK Schwaikheim
15610h10'35''Gafner MartinV1MMeiringen
15710h10'42''Hartkopf BerndV1MD-Frankfurt am Main TCEC MAINZ Freestyler
15810h12'00''Langpeter HilmarV1MD-Rot am See
15910h12'35''Jung SebastianSEMD-Wettstetten Dessauer SV 97
16010h12'35''Hölscher WernerV2MD-Münster LSF Münster
16110h14'08''Rosentreter BeateV1FD-Paderborn SG Erzb. Generalvikariat Pader
16210h14'24''Gubler DanielV1MUetikon am See
16310h14'29''Obermaier ArnoV2MD-Karlsfeld triathlon karlsfeld
16410h14'37''Schipper DieterV2MD-Seligenstadt LG EVO Seligenstadt
16510h15'06''Hauenstein VolkerV1MD-Landau
16610h15'20''Eberl MartinSEMD-Pliening Läufertagebuch.de
16710h15'20''Schwenn CarstenV2MD-Appen
16810h15'46''Wanner KlausV1MD-Holzgerlingen TSV Hildrizhausen
16910h16'42''Fluri JosefV1MMatzendorf
17010h16'56''Schmid Hans-JosefV2MEngwilen
17110h16'58''Stüdeli SimonSEMBellach
17210h17'15''Seeler RobertV2MD-Sigmaringendorf
17310h18'02''Rötzer KarlV2MA-Kleinebersdorf KFC Kleinebersdorf
17410h18'29''Kaltenrieder MargritV2FDüdingen
17510h18'30''Joerg GuidoV2MD-Hermeskeil
17610h18'31''Hübner PeterV2MD-Oberasbach Petuschi Racing- Team Nürnberg
17710h18'37''Gasser HermannV1MA-Bregenz
17810h18'48''Haas OtmarV2MD-Gössenheim
17910h19'35''Docarmo Victor HugoV1MCugy VD
18010h19'52''Feigenwinter RolandV1MOberwil BL
18110h20'48''Adamietz TorstenV1MD-Titz LG Ameln / Linnich
18210h21'04''Born PhilippSEMBalsthal
18310h21'38''Ibscher RalfSEMD-Ottobrunn Alleinläufer Ottobrunn
18410h22'57''Schertenleib BeatV2MZollikofen
18510h23'10''Raber HorstV1MD-München
18610h23'41''Mantik BorisV1MD-Flein ULG/TV Flein
18710h23'48''Zbinden MarkusSEMKernenried
18810h24'37''Schmidt Urs-PeterV1MUster
18910h25'37''Rainer ManfredV2MD-Kornwestheim GRMV
19010h26'07''Payr HeinrichV1MA-Bundesheer AUT TTZ/StbB6
19110h26'07''Bischofer ChristophV1MA-Brixlegg Österreichisches Bundesheer
19210h26'34''Ritter DanielV1MZürich
19310h27'06''Bock BernhardV1MA-Hoheneich, Niederösterr LT Gmünd/LC Waldviertel
19410h27'28''Hähnle RalfV1MD-Heilbronn
19510h27'32''Reis AntonioV1MGland
19610h28'32''Münster BernhardV1MD-Brühl
19710h28'43''Zbinden RenéV1MBern Team SBB
19810h30'13''Donzallaz Jean-ClaudeV2MLa Chaux-de-Fonds
19910h31'25''Olszowski WladyslawV1MPL-Miedzybrodzie Bialskie
20010h31'41''Dralle Ernst-AlbrechtV3MD-Wittingen Lauftreff Isenhagener Land
20110h32'09''Arzt JohannesV2MD-Greiz
20210h32'38''Mertz UlrichV4MD-Aalen
20310h33'24''Jaich MarcusV1MD-Mannheim
20410h35'09''Blum RogerSEMKriens
20510h35'29''Frieder HansV3MHerzogenbuchsee
20610h35'39''Schmeissner MarkusSEMD-Zirndorf DATEV Marathon Team
20710h35'59''Maierhofer ChristianV1MA-Wildenau, Oberösterreic
20810h36'04''Müller Andreas Ruben MariV1MD-Emmendingen
20910h37'06''Ott CatrinV1FD-Frakfurt am Main BSG Commerzbank
21010h37'26''Sahli MartinV1MPort
21110h38'00''Grauschopf LudwigV2MD-Schierling AV Regensburg
21210h38'10''Weilert MarcSEMDK-Valby Weilert
21310h38'18''Richter TorstenV1MD-Berlin Ultraman Berlin-Lichterfelde
21410h38'31''Eichkorn BertholdV2MD-Klettgau
21510h39'00''Perchthaler KarlV2MD-Vellberg
21610h39'11''Kadlec ChristophV1MSt. Erhard Team Post
21710h39'14''Wörn HeinzSEMD-Schönaich
21810h39'48''Loher HeinzV1MMuri AG
21910h39'49''Maucher GerhardV2MD-Aulendorf
22010h40'13''Neumann PetraV1FD-Zwickau ESV Lok Zwickau
22110h41'19''Küng-Schmid UrsV3MArth smrun
22210h41'20''Kurt FlorianSEMAarwangen Team SBB
22310h42'20''Beck HubertV2MD-Lauda-Königshofen
22410h42'32''Juran SteffenV1MD-Berlin
22510h42'43''Geicsnek MartinV1MA-Wiener Neustadt ASKÖ Breitenau
22610h42'44''Mosmüller ThorstenV1MD-Freimersheim
22710h43'25''Bethke RicardaV1FZuchwil
22810h43'34''Notz JohannesV1MD-Waldenbuch Laufteam TSV Waldenbuch
22910h43'58''Borsch FrankV1MD-Frankfurt am Main
23010h44'16''Denzler BeatV2MWinterthur
23110h44'32''Brickel HerbertV1MD-Pleinfeld Sparkasse-Mittelfranken-Süd
23210h44'38''Bortolotto GabrieleV1MI-Meolo (VE) Freemind team
23310h44'38''Zambon AndreaV1MI-Murano (VE) Distanceplus Team
23410h44'52''Casanovas RamonSEMLe Landeron
23510h45'00''Lutsch JohannesSEMD-Ovenhausen
23610h45'05''Schaffner JeremiasSEMSolothurn
23710h45'27''Gerstner DieterV1MD-Durmersheim
23810h45'40''Blaesig JörgV1MD-Bad Aibling SC Hochvogel
23910h46'22''Aschman AntoineV2ML-Müllendorf
24010h46'34''Schmalz GeraldSEMD-Birkenfeld
24110h46'49''Menz SteffenV1MD-Heddesheim AC WEinheim
24210h47'01''Hommel MaxSEMD-Berlin
24310h47'14''Eichinger ElkeV1FD-Winnenden
24410h47'20''Rossi AdrianSEMRothrist TV Rothrist
24510h47'38''Brunschweiler JosefV3MUrdorf
24610h48'02''Bölke AlbertV2MD-Risum-Lindholm MTV Leck
24710h49'12''Glauser Pierre-YvesV1MBuchs AG
24810h49'38''Moser FelixV1MZürich Cityrunning
24910h50'16''Brandt ThorstenV1MD-Linz VFB Linz am Rhein
25010h50'41''Betrisey StéphaneSEMCharrat
25110h50'59''Tschernatsch AndréV2MD-Hanau
25210h51'05''Hommel KerstinV2FD-Berlin FH Runners Berlin
25310h51'47''Rink HermannV2MD-Wilnsdorf Rinks On The Run
25410h51'49''Thalmann FerdinandV3MThörishaus
25510h51'54''Schwertges Heinz-PeterV2MD-Ubstadt-Weiher TVE Weiher
25610h52'07''Fennema PeterV1MMännedorf
25710h52'37''Roucka ArminV1MD-Nürnberg Team Klinikum Nürnberg
25810h52'48''Horisberger ChristophSEMStuden BE
25910h52'49''Fässler XaverV2MMalters
26010h53'08''Kirchner AndreasV1MD-Berlin
26110h53'08''Spillebeen UweV2MD-Waddeweitz TSV Victoria Linden
26210h53'26''Preuss FriederikeSEFD-Eisenhüttenstadt USV Jena
26310h54'05''Jäger HansV1MD-Meckesheim TSV 05 Rot
26410h54'06''König YvesSEMNidau
26510h54'22''Weimar MarkusSEMD-Rodgau
26610h54'23''Franzen MichaelV2MD-Voerde
26710h54'30''Pirali GianniV2MRotkreuz
26810h55'13''Eugster PhilippeSEMVevey
26910h56'03''Michel StephanV1MWabern
27010h56'07''Herzberg JuergenV1MD-Vaihingen Glabbicher Rennschnecken
27110h56'17''Jaquillard AndreV2MChâteau-d'Oex Team Post
27210h56'18''Suppiger DanielV1MFreienbach
27310h56'22''Maeder PatrickV1MBettlach
27410h56'34''Steffens UlrichV2MD-Tangerhütte
27510h56'40''Schuster WernerV1MD-Roßtal Team Klinikum Nürnberg
27610h56'46''Serrette HerveV1MD-Bornheim
27710h57'40''Papillon ChristopheV1MBiel/Bienne
27810h57'48''Ciol AlfioV1MF-Ranspach le Haut
27910h57'55''Hardt-Stremayr GerhardV2MA-Moosburg in Kärnten HSVK-Marathon
28010h58'14''Sprang HolgerV1MD-Aachen Aachen
28110h58'54''Westphal JürgenV1MD-Moers
28211h00'04''Renner WolfgangV2MD-Königstein
28311h00'26''Körner WalterV2MD-Feucht TSV Feucht 04
28411h00'26''Gilgen KurtV2MBelp
28511h00'35''Längler HorstV1MD-Schmelz
28611h01'04''Radke MartinV2MD-Bad Driburg TV Jahn Bad Driburg
28711h01'48''Vajna BettinaSEFHemmental
28811h02'09''Behrens AxelV2MD-Denkendorf RKV-Denkendorf
28911h02'17''Meier-Kigle ThomasV1MD-Köln
29011h03'50''Kuttnig BeatV2MWinterthur
29111h06'01''Schug GerhardV2MD-Bad Ems
29211h06'03''Fähndrich FabienSEMKreuzlingen
29311h06'15''Finck MatthiasV1MD-Berlin Die Finckenbande
29411h06'57''Talos GilbertV1MOberdorf SO
29511h07'25''Cantatore DavidSEMFounex Founex triathlon
29611h07'40''Sicurelli ErnestoV3MDavos Platz
29711h09'06''Rufer PatricioV1MBurgdorf Neumatt Runner
29811h09'28''Zoremba SebastianSEMD-Nürnberg Petuschi-Racingteam Nürnberg
29911h09'30''Baumgartner HeikoV1MD-Darmstadt LAC Eberstadt
30011h09'44''Rieger ManfredV2MD-Gaggenau
30111h10'10''Poot AndreasV2MD-Dielheim TSV 05 Rot
30211h10'35''Kumsta ZdenekV3MCZ-Mnichovo Hrodiste
30311h11'20''Rucktaeschel UllaV2FD-Heddesheim
30411h11'26''Runge GerdV2MD-Neumünster LT-Einfeld
30511h11'43''Kläsener HedwigV1FD-Ahlen LG Ahlen
30611h12'00''Wolff BernhardV2MD-Bellheim LG Rülzheim
30711h13'52''Lautner AntonV2MD-Neuburg marathon4you.de
30811h14'12''Rath UweV1MD-Chemnitz Chemnitz
30911h14'12''Rath RalfV2MD-Chemnitz
31011h14'15''Saccon RobertoV1MAmriswil
31111h14'41''Schneider UdoV1MD-Sankt Augustin
31211h14'50''Oppliger UrsV2MHindelbank
31311h15'06''Roth Klaus-PeterV2MD-Frankfurt TSG Nordwest 1898 Frankfurt
31411h15'16''Ranft RainerV2MD-Unna FuF Unna
31511h15'16''Bachmann HermannV3MFlamatt
31611h15'39''Hommann EdgarV3MGrossaffoltern
31711h16'08''Steffen EdiSEMLengnau BE
31811h16'27''Nothstein MatthiasV1MD-Aspach
31911h16'27''Wildermuth GunnarV2MD-Oppenweiler
32011h17'41''Marti ChristianV3MZürich
32111h18'00''Wöhrle AchimV1MD-Aspach Murrtal-Runners
32211h18'13''Dimitroff PeterV1MD-Schorndorf
32311h19'02''Battle WilliamSEMOberägeri
32411h20'43''Schellhorn GeorgV2MD-Langenfeld
32511h20'51''Gössweiner Herwig ChristianV1MOberwil BL LT Birsegg Aesch
32611h21'01''Lourenco SergioV2MGenève Athletisme Viseu Geneve
32711h21'17''Oberguggenberger ChristianSEMA-Forchtenstein ASKÖ Föllig Hoppers
32811h21'35''Roffler MarkusV2MChurwalden Bike Race Churwalden
32911h21'52''Stritzel UteV1FD-Prenzlau
33011h22'05''Horn SaschaSEMD-Melle Trail Team OWL
33111h22'30''Miatto EmilioSEMI-Meda (MB)
33211h22'39''Geiger ChristophV4MBiel/Bienne
33311h23'45''Kostyszyn ManfredV2MD-Dielheim TSV 05 ROT
33411h23'48''Fässler UrsSEMMalters
33511h24'06''Kapferer VerenaSEFA-Innsbruck
33611h24'40''Erman KlemenSEMSLO-Radovljica JE?PRK
33711h25'26''Ramershoven MichaelV1MD-Frankfurt BSG Commerzbank
33811h25'59''Zimmermann FredyV1MVisperterminen
33911h25'59''Juon AlexanderV2MEyholz
34011h26'31''Czupryna KrzysztofV1MPL-Katowice
34111h26'31''Dudek EdwardV2MPL-Radziechowy
34211h26'35''Blumer SaschaSEMHinwil beauty-nails-mobil.ch
34311h27'07''Inäbnit RinaldoSEMStans
34411h28'09''Helmert MichaelV1MD-Wissen DJK Marienstatt
34511h28'27''Gonnermann MichaelV2MD-Dinslaken
34611h28'55''Schäffer BeatSEMRiedikon
34711h29'04''Schleyer UmutSEMD-Berlin Kanzlei Schleyer
34811h29'27''Besso AchimV2MD-München
34911h30'17''Lohrke RalfV1MD-Werne
35011h31'07''Mattli StefanV1MGöschenen
35111h31'23''Luther UlrichV1MD-Freiburg
35211h31'25''Hegner Hans-JörgV2MRain
35311h31'31''Stegel IgorV2MSLO-Postojna teka?ki forum
35411h31'41''Friedli WernerV2MSolothurn Team SBB
35511h31'57''Mandl TorbenSEMA-Sommerein Sommerein
35611h32'03''Fuhrer TobiasSEMBourguillon
35711h32'32''Laussegger HermannV2MA-Klagenfurt
35811h32'49''Bury NorbertV2MD-Tübingen
35911h32'51''Weikl ManfredSEMA-Rohrmoos
36011h33'07''Herder EvelynV2FD-Berlin
36111h33'11''Kalbfleisch RudiV3MD-Romrod
36211h33'51''Orelio FrankV2MD-Erkrath LT Gruiten-Neandertal
36311h34'17''Holzleitner FranzV3MD-Bad Dürrheim Lauftreff Pfohren
36411h34'26''Haschen JürgenV2MD-Kassel
36511h34'29''Zimmermann FrankV1MD-Kiel Lg Albatros kiel
36611h34'46''Grigoleit AxelV1MD-Leichlingen
36711h34'48''Meinberg AnkeV2FD-Braunschweig
36811h34'59''Müller-Seidelmann FrankV1MD-Keidelheim
36911h35'20''Dubois François-XavierSEMF-Paris TSD-Triathlon
37011h36'32''Villard NicoleV1FSchwadernau
37111h36'42''Krantz ClaudiaV1FD-Köln
37211h36'51''Keber MarjanV1MD-Dettingen Die Unglaublichen
37311h36'52''Koch VolkerV2MD-Lenningen slsports
37411h37'13''Wieser MarcusSEMD-Würzburg LG Würzburg
37511h37'15''Richter ChristianSEMD-Düsseldorf
37611h37'33''Kratzheller SilviaV2FD-Elbtal
37711h37'42''Binsfeld CarineV2FL-Keispelt
37811h37'53''Jüchter BirgerV1MD-Düsseldorf Team Erdinger Alkoholfrei
37911h37'58''Hirschauer AngelikaSEFA-Feldkirch LSV-Feldkirch
38011h38'07''Christ SabineV1FUeken christrunners
38111h38'08''Ammann HansruediV3MBettwiesen
38211h38'33''Pilz AndreasSEMD-Lauf
38311h39'58''Fuchs ManfredV2MD-Wahlrod DJK Marienstatt
38411h40'45''Fischbach ReinerV2MD-Füssen
38511h40'47''Draheim PeterV1MD-Wuppertal
38611h41'16''Hess RuediV2MEttiswil Lauftreff Ettiswil
38711h41'40''König MartinV1MStrengelbach
38811h41'41''Moritz FrankV1MGünsberg
38911h41'49''Meyer ManuelSEMD-Uetersen VFL Pinneberg
39011h41'52''Walther MichaelSEMBern
39111h41'58''Ehlert DietrichV3MD-Bad Oldesloe Spiridon-Club Bad Oldesloe
39211h42'11''Marock KlaudiaV1FFL-Mauren FL LSV Feldkirch
39311h42'14''Jeworrek ThomasV1MD-Swisttal LG Heimerzheim
39411h42'22''Maggi RobertoV1MNeuhausen am Rheinfall
39511h42'30''Müller MaikV1MD-Kronberg im Taunus Die Irrläufer Bad Homburg
39611h42'32''Laufer JosefSEMD-Hattenheim Die Irrläufer Bad Homburg
39711h43'06''Berghoff ReinhardV2MD-Ahlen SPVGG Dolberg
39811h43'13''Milosavljevic VladimirSEMF-Grandvillars
39911h43'21''Harrer HelgaV1FD-Weißenburg
40011h43'40''Weber IngmarSEME-Barcelona Barcelona Casual Road Runners
40111h44'05''Lutz HansjörgV2MGlattfelden
40211h44'16''Bach ErnstV2MA-Wien
40311h44'54''Meurer RalfV1MD-Frechen
40411h45'20''Posch RobertV2MA-Wien
40511h45'23''Schneider JörgV2MD-Reichenbach
40611h45'56''Probst JürgV1MBettlach
40711h45'56''Schweizer UlrichV2MRüfenacht BE
40811h46'20''Kopf BrunoV1MVuisternens-en-Ogoz
40911h46'49''Lachmann HansV2MD-Fürth
41011h46'57''Schramm KathrinV1FD-Leonberg KSG Gerlingen
41111h47'48''Schwede BiankaSEFD-Düsseldorf
41211h48'17''Simonic OdonV3MSLO-Skofja vas DMP Celje
41311h48'50''Tonolla RiccardoV2MEmbrach
41411h48'57''Laticevschi DumitruV1MGenève
41511h49'12''Merz ThomasV3MD-Hoppegarten GT Waldesru
41611h49'16''Schmidtke UlrikeV1FD-Ratingen TuS Breitscheid
41711h49'16''Krayer BerndV2MD-Ratingen TuS Breitscheid
41811h49'27''Elbrecht HeinzV2MD-Bruchköbel Hillhunter-Hessen
41911h49'56''Balzk HaraldV2MD-Bad Karlshafen
42011h50'16''Roth WalterV3MRifferswil Team Post
42111h50'53''Arman HayalV2FD-Hanau LG EVO Seligenstadt
42211h50'58''Schraud LudwigV1MD-Arnstein
42311h51'21''Hochhauser DiethardV1MA-Wien
42411h51'42''Bossi JürgV1MAetingen
42511h52'05''Sprang SonjaSEFD-Aachen Aachen
42611h52'10''Weile JürgenV2MD-Remscheid Röntgen-Laufprojekt
42711h52'33''Bala AvdullahV2MIns
42811h53'13''König DirkSEMD-Speyer
42911h53'26''Stampfer HartmannV2MI-Jenesien (BZ) www.stampfer.org
43011h53'48''Haas MarcelV1MBülach
43111h53'48''Marti StefanieV1FKallnach
43211h54'16''Mühlhoff MartinV2MD-Rösrath LKW-Runner
43311h54'22''Schneider GeorgV3MWeggis
43411h54'33''Kaetzke PhilomelaSEFZürich
43511h54'35''Kiess MatthiasV1MD-Waldenbuch Laufteam TSV Waldenbuch
43611h55'51''Ünlü TurgayV2MD-Hamburg AKN/VHH BSV HH
43711h56'10''Leonforte AngeloSEMVolketswil
43811h56'55''Mehner RobertoSEMRorschach
43911h57'04''Zeh AndreasV1MD-Schopfheim
44011h57'11''Maugüé LaurentV1MD-München
44111h57'44''Friederich BrigitteV1FSafnern
44211h58'21''Schimmer RobertV1MStaufen OLK Argus
44311h58'39''Frühauf ThomasV3MRiehen SSC Riehen
44411h58'52''Kimmerle HelmutV2MD-Bergisch Gladbach
44511h58'56''Graf Hans-RainerV2MD-Bamberg DJK Teutonia Gaustadt
44611h58'59''Stettler KurtV1MZweilütschinen
44712h00'16''Rosenberger TheklaV2FAarau
44812h00'29''Wachter OttoV1MA-Bürs BLT Sparkasse Bludenz
44912h00'42''Ernst RainerV2MD-Ludwigshafen LG MuLi
45012h01'12''Fink ChristianeSEFA-Dornbirn LSG Vorarlberg
45112h02'07''Brühwiler NicolasSEMAmriswil FC Neukirch-Egnach
45212h02'24''Richoz JérémyJUMBiel/Bienne Schtroumpfs team
45312h02'24''Kutz BerndV2MD-Berlin
45412h02'24''Harianto IrwanV3MD-Karlsruhe Nolte Möbel Germersheim
45512h03'14''Fuchs Axel-WolfgangV2MD-Königsbach-Stein
45612h04'16''Fromm MartinV2MD-Flensburg 1. Flensburger Lauftreff
45712h04'17''Ullrich KlausV1MSt. Erhard
45812h05'14''Schmidt-Soltau PeerSEMD-Mettmann 100 Marathon Club
45912h05'15''Peric DraganV2MD-Düsseldorf Blome Uhren
46012h05'36''Basile IvanoV1MHinteregg
46112h05'37''Forlesi MauriceV1MFehraltorf
46212h06'09''Jacot-Descombes SebastienSEMNeuchâtel
46312h06'19''Gyger ChristopheSEMBiel/Bienne
46412h06'53''Füllemann MatthiasV1MSissach
46512h06'53''Gleibs WernerV3MD-Breisach
46612h07'15''Bertram FrankV2MD-Neumünster LT Einfeld
46712h07'36''Westphalen ChristianV1MD-Neumünster
46812h08'47''Rönz GerdV2MD-Birkenau
46912h08'56''Siegfried HelenSEFRheinfelden LG Matzendorf
47012h08'56''Eisenmann AxelV2MD-Schopfheim
47112h09'48''Kummer ReinhardV3MD-Forchheim Lauffreunde Gößweinstein
47212h10'45''Wagner FrankV1MBern
47312h11'01''Wendler StefanV1MD-Radevormwald
47412h11'38''Klapsing Reinhold AV2MD-Berlin
47512h11'58''Kempe WernerV2MD-Chemnitz
47612h12'16''Binder MarieV1FF-Sessenheim
47712h12'54''Diaz Gavier PatricioV3MB-Linden
47812h13'09''Rüegg MartinV1MRutschwil-Dägerlen thurtalrunners
47912h15'12''Tschanz KevinSEMBiel/Bienne schtroumps team
48012h16'23''Berchtold StephanSEMLaupen BE
48112h16'27''Frey ChristianV2MBurgdorf Prim Neumatt
48212h16'43''Meichsner MichaelSEMD-Knüllwald BSG Schwalm-Eder-Kreis
48312h16'55''Stöbener HerbertV2MD-Wernersberg TV Bad Bergzabern
48412h16'56''Schilling DietmarV2MD-Wernersberg TV Bad Bergzabern
48512h17'08''Monin FrançoisSEMGlovelier
48612h17'33''Krüger DorisV2FD-Torgelow Torgelow
48712h17'49''Jöns FrankV2MD-Berlin
48812h17'50''Botta SueV2FAarberg
48912h18'04''Huber RenéV1MEffretikon
49012h19'11''Marolf ChrisV1MRütihof
49112h19'42''Aschmann MarcV1MD-Stuttgart Rotenberg VfB Stuttgart
49212h19'48''Vogel ThomasSEMD-Groß-Gerau
49312h19'52''Binggeli DieterV1MAllschwil
49412h20'33''Zabe-Kühn MartinV1MOstermundigen infernum
49512h20'39''Cortese ValentinoV1MF-Boofzheim
49612h21'06''Seidlitz KarolineSEFD-Langewiesen USV Jena
49712h21'06''Fischer JanaSEFD-Rothenstein SG Adelsberg
49812h21'21''Baschnagel HelmutV2MD-Kappelrodeck JustForFun
49912h21'22''Mann EdgarV1MD-Achern JustForFun
50012h21'25''Weber UlrikeV2FD-Siegen SG Siegen-Giersberg e.V.
50112h21'39''Pfleging LutzV3MD-Siegen
50212h22'12''Miess BerndV3MD-Berlin Rennsteiglaufverein
50312h22'25''Thierstein PaulV3MBiel/Bienne
50412h22'44''Haas SabineV1FD-Lappersdorf
50512h22'52''Ricci GiampieroV2MNeuhausen am Rheinfall
50612h22'54''Krogsrud ChristianV2MD-Neumünster
50712h22'56''Gleissner WernerV2MD-München
50812h23'31''Ladner WolfgangV3MD-Fußgönheim TSG Maxdorf
50912h23'38''Grobe LudwigSEMNL-Enschede
51012h23'54''Engel IngoV1MD-München
51112h24'16''Rütimann GabrielaV1FBülach
51212h24'24''Tegatz AnjaSEFD-Duisburg
51312h24'28''Niederberger FränziV3FEnnetmoos Team Post
51412h24'54''Bäumler ClaudiaV1FD-Friedrichshafen
51512h25'10''Baas Karl-HeinzV1MD-Köln TSV Bayer 04 Lauftreff
51612h25'14''Risler MartinV1MBern
51712h25'19''Schaffer BernardV2MConches
51812h26'01''Schmid ReinhardV2MD-Esslingen Nonplusultra Esslingen
51912h26'31''Müller BirgitV2FD-Siegen SG Siegen-Giersberg e.V.
52012h26'36''Burgdorfer IvanSEMDiessbach b. Büren
52112h27'41''Döbeli VictorV4MVillmergen
52212h27'50''Stepponat BirgitV1FD-Bad Homburg Die Irrläufer Bad Homburg
52312h27'51''Stepponat JörgV2MD-Bad Homburg Die Irrläufer Bad Homburg
52412h28'42''Averdung BertholdV2MD-Kempen VT 1859 Kempen
52512h30'47''Manz ThomasV1MEgg b. Zürich
52612h30'48''Kirchhofer DanielV1MErschwil
52712h31'02''Flaig RolandSEMD-Waiblingen Om mani padme hum
52812h31'28''Berger BertholdV1MD-Achern JustForFun
52912h31'49''Jarjour KamelV3MMörschwil
53012h32'01''Lang Ingeborg B.V2FD-Püttlingen
53112h32'40''Lang JakobV2MMosnang Team Post
53212h33'33''Wolf HermannV2MD-Laudenbach
53312h33'35''Potrafky Heinz-JoachimV1MD-Menden LT TuS Iserlohn
53412h33'36''Lueg IngoV2MD-Iserlohn LT TUS Iserlohn
53512h34'15''Steiger BirgitV2FWangen b. Dübendorf
53612h34'20''Fischl JosefV1MD-Langquaid
53712h34'32''Müller BrunoV1MBoltigen
53812h35'03''Kelbel JoeV1MD-Frankfurt marathon4you.de
53912h35'10''Horz WalterV3MD-Rosbach LG Rosbach-Rodheim
54012h35'31''Wedde KatjaV1FD-Monheim LG Monheim/Baumberg
54112h36'00''Hornemann BorisV1MSavigny
54212h36'02''Wettstein MarkusSEMRussikon
54312h36'54''Kaiser PeterV2MD-Münster LSF Münster
54412h37'04''Schmitt GabyV1FD-Kelkheim TSG Münster
54512h37'21''Junker GerdV2MD-Wallenhorst
54612h37'23''Segginger RolandV3MHinterkappelen laufgruppe wohlensee
54712h38'09''Stein TimoSEMD-Gelsenkirchen Team Erdinger Alkoholfrei
54812h39'18''Puchert AlexanderV1MD-Wuppertal LG Wuppertal
54912h39'18''Weisener ElkeV2FD-Falkensee LT Nauen-Falkensee
55012h39'35''Sirtl HelmutV3MD-Reutlingen
55112h39'51''Dumke HolgerSEMD-Duisburg
55212h40'44''Gregoric EdoV4MSLO-Kranj DMP Celje
55312h40'51''Jaussi LarsSEML-Luxembourg
55412h41'39''Leeder JohannesSEMD-Leipzig Erdgasteam MITGAS
55512h41'47''Debély-Escher RaphaelaV1FWorben
55612h42'04''Formanek ReimundV2MD-Offenburg
55712h42'51''Baumgarten Karl WolfgangV3MD-Weyhe 100 Marathon Club
55812h43'17''Worm HelfriedV3MD-Berlin
55912h44'18''Erler ThomasV2MD-Riedlingen via-in-media.de
56012h44'27''Zeller GuntherV3MD-Stuttgart
56112h44'35''Henz UeliV2MSeedorf BE
56212h44'55''Weil HelmuthV1MD-Bonn WeiRaflex
56312h44'55''Spieker JohannV4MD-Laar
56412h45'07''Reschke RalfV1MD-Köln
56512h45'26''Kirner FranzV3MD-Kirchzarten
56612h45'45''Meiszies AndreaV1FD-Langwedel TSV Völkersen
56712h45'45''Meinken WalterV3MD-Langwedel TSV Völkersen
56812h45'50''Schulte-Zweckel MichaelV2MD-Bottrop
56912h46'04''Wittor RainerV2MD-Bad Driburg TV JAHN BAD DRIBURG
57012h46'06''Sentler WernerV2MD-Bad Driburg TV Jahn Bad Driburg
57112h46'06''Oesterle MarkusV2MD-Bollschweil
57212h46'11''Marth Hans-PeterV3MD-Dieburg
57312h46'36''Saladin DavidSEMAmriswil
57412h46'38''Gross TobiasSEMD-Freudenberg
57512h46'38''Schneider BrigitteV2FD-Netphen SG Siegen-Giersberg e.V.
57612h47'24''Renk GünterV2MD-Ludwigsburg SKL bei Renk
57712h47'30''Dreiser TimoV1MD-Dintesheim Dintesheim
57812h47'34''Coper SvenV2MD-Berlin
57912h47'37''Boelmann FrankSEMD-München
58012h47'39''Finkelmeier MartinaV2FD-Haan LT Gruiten-Neandertal
58112h47'39''Finkelmeier JürgenV2MD-Haan LT Gruiten-Neandertal
58212h47'47''Koschlitzki NorbertV1MD-Duisburg Eintracht Duisburg 1848 eV
58312h47'52''Portillo LuisV3MBiel/Bienne
58412h48'12''Stojek ThomasV2MD-Ludwigshafen
58512h48'29''Klinowski SylwesterV2MPL-Drzonkow
58612h48'32''Welten EmanuelSEMA-Wien
58712h48'36''Bülte AnetteV1FD-Bad Homburg Die Irrläufer
58812h48'38''Kamber RichardV2MUster
58912h48'55''Lachmann BurkhardV2MD-Wehretal
59012h48'58''Popescu LucianSEMZürich
59112h49'12''Reinhart ThomasV1MOrpund
59212h50'21''Allemann SabineV1FGersau
59312h50'21''Baggenstos AntoniaV2FGersau
59412h50'26''Huhn HanneloreV2FD-Riederich
59512h50'33''Bühler D.J. WaleV2MDulliken Verein LSG Olten smrun
59612h50'34''Beyer GötzV1MD-Linkenheim-Hochstetten SKL
59712h50'37''Thürler ChrisSEMPrez-vers-Noréaz
59812h51'13''Waldoff MichaelV2MD-Köln
59912h51'53''Bossemeyer HorstV1MD-Stuttgart Flinke Socke
60012h51'53''Löchner GünterV2MD-Sulzbach L-mobile
60112h51'58''Jost MarioSEMBüren an der Aare
60212h52'40''Lorz MatthiasSEMD-Ebelsbach DJK Teutonia Gaustadt
60312h53'07''Speck HanspeterV1MNiederwil SO
60412h53'08''Müller WalterV2MGipf-Oberfrick
60512h53'12''Büscher JörgV1MD-Gummersbach Team Erdinger Alkoholfrei
60612h53'12''Lorczyk UdoV1MD-Heidelberg
60712h53'13''Kuntze HerbertV1MD-Weilerswist
60812h53'27''Schneider ThorstenSEMD-Fürth
60912h54'07''Belsky RobertV1MA-Wien
61012h54'09''Kuhlmey JuergenV4MD-Oldenburg 100 Marathon Club
61112h54'38''Leuthold UrsV1MHorgen
61212h54'39''Rolfes MariaV2FD-Lohne LT Waldschleicher Lohne
61312h55'05''Saint-Paul DieterV2MD-Schleiden TUS Schleiden
61412h55'07''Rütimann WillyV2MBülach
61512h55'40''Walz ManfredV2MD-Veringenstadt NAWA
61612h55'59''Meyer MarcelSEMZufikon
61712h56'11''Auberger GillesV2MF-Strasbourg
61812h56'32''Wyss PatrickSEMZuchwil
61912h56'53''Alt ChristianV2MBättwil-Flüh
62012h56'58''Baumann ClaudeV1MPlan-les-Ouates Xtrim
62112h57'25''Maciejewski BoguslawV2MPL-Kwidzyn IP Kwidzyn Team
62212h57'43''Blanchard PatrickV2MNeuchâtel
62312h57'44''Gachet PhilippeV1MFleurier
62412h57'45''Stadelmann MarcelSEMHildisrieden
62512h58'38''Hauck ReinerV2MD-Weinstadt
62612h58'47''Ladner ElviraV2FD-Fußgönheim
62712h59'43''Emersic AloizV4MD-Regen
62813h00'25''Medrala CzeslawV3MPL-Bielsko Biala
62913h01'49''Drexler HansV2MD-Braunschweig Lahmsoggen Nation
63013h01'57''Lubowski MarcelV1MPL-Bielsko-Biala
63113h02'31''Weidemann MichaelV1MD-Struppen
63213h03'35''Ljubetic NenadV1MD-Bonn
63313h04'19''Neuhaus JoachimV2MD-Hamburg
63413h04'37''Jonsson JohanSEMS-Solna JONVIK.COM
63513h06'34''Pflügler ChristianV1MD-Münster 6h-Lauf-Münster/100MC
63613h08'34''Frech WernerV3MD-Lahnau
63713h08'55''Woldert KlausV4MD-Grafenberg
63813h08'56''Weidner HerbertV3MD-Schwäbisch Hall
63913h11'46''Lawrence ErikV2MTrélex
64013h11'50''Fund MichelV1MKirchlindach
64113h12'00''Bortis HansV3MErnen
64213h12'57''Widmer WendyV2FAltstätten SG
64313h13'52''Disser ThomasV2MD-Mainhausen LG EVO Seligenstadt
64413h14'03''Schwarze GabrieleV1FD-Heere Universalteam Heere
64513h15'07''Holenstein FabianSEMAarau
64613h15'16''Fehr ChristianV2MNänikon
64713h15'26''Müller EugenV2MD-Wolframs-Eschenbach
64813h15'39''Christen DanielV1MKirchlindach
64913h16'07''Kernen Thoma JulianaV3FDielsdorf
65013h16'45''Günther ThomasSEMD-Bonn www.scheidung-bonn.com
65113h17'22''Haebich HerbertV3MD-Süßen
65213h17'43''Radulovic MarianneV1FMNE-Podgorico
65313h18'37''Bianchi RobertV2MAarwangen
65413h18'42''Knapik JerzyV3MPL-Krakow
65513h19'31''Schmidt UlfV1MD-Sulzburg Funrunners Volksbank Freiburg
65613h19'42''Dietrich FrankV1MD-Mackenbach Biker-Club Speyer
65713h20'03''Petermann StefanV1MBargen BE LSF Münster
65813h20'45''Schütz AlexanderV1MD-Weißenburg
65913h21'05''Kaltwasser CorneliaV1FD-Weilheim DUV
66013h21'14''Eggimann BrunoV2MLyssach
66113h21'38''Erol YücelSEMD-Karlsruhe
66213h21'57''Fischer SilvioSEMD-Taunusstein
66313h22'20''Frixe EberhardV3MD-Meine No Limits
66413h22'50''Neujahr LarsSEMD-Peine
66513h23'26''Biber AlexanderV2MFrauenfeld
66613h24'06''Buchmann StephanV2MBülach
66713h24'11''Bürgi RonnieSEMBiel/Bienne
66813h25'01''Imhof Pierre-AndréV1MBouveret Les Sherpas de folie
66913h25'08''Seitz NotgerSEMD-Gau-Bischofsheim
67013h25'11''Guidet ChristianV3MF-Charmoille
67113h25'28''Roduner HermannV2MMeilen
67213h25'56''Mecking BettinaV1FD-Düsseldorf
67313h26'12''Spannaus ThomasV1MD-Dresden Blasewitz Team-Erdinger-Alkoholfrei
67413h26'59''Halvorsroed JanV1MZürich Running Vikings
67513h27'49''Moser LukasV1MTäuffelen IrmLuMiJu Läufer
67613h27'56''Robadey FelixV3MEpagny
67713h27'58''Laville HervéJUMMünsingen
67813h29'09''Mottas Marie-LaurenceV1FSt-Cergue
67913h29'25''Riess FriederV2MD-Siebenlehn
68013h29'58''Müller PatrickSEMAnglikon
68113h29'59''Müller MarkusV3MNiederrohrdorf
68213h30'15''Helfenstein FriedrichV1MNiederlenz
68313h30'15''Helfenstein MarkusV3MEinsiedeln
68413h31'32''Haas ElkeV1FD-Hockenheim ASG Tria Hockenheim
68513h31'32''Biewald ClaudiaV1FD-Hockenheim
68613h31'32''Arnold UteV2FD-Hockenheim ASG Tria Hockenheim
68713h31'32''Wiedemann GunterV2MD-Hockenheim
68813h31'49''Buhl ManfredV4MD-Filderstadt
68913h31'50''Sandner AndreasV1MD-Altlubheim
69013h31'56''Heitfeldt UlrichV2MD-Hannover
69113h32'20''Schumacher MarionV2FD-Harpstedt
69213h33'19''Belser HansV3MLangendorf Weissenstein Runners
69313h33'22''Rehn JensSEMD-Stockach Team- Distance
69413h33'48''Sauren DésiréeSEFD-Düren CaBa#S CaBaNauTeN
69513h33'48''Mihailovic MilosV1MD-Langenselbold Caba`s Cabanauten
69613h33'48''Ibron AlexanderV1MD-Düren CaBa#S CaBaNauTeN
69713h34'59''Raab ChristianV1MD-Bensheim
69813h35'29''Persiel ArneV1MD-Stelle MTV Ashausen / Gehrden
69913h36'38''Kopp RoswithaV2FD-Göttingen Lauf Line Göttingen
70013h36'41''Bohl RudolfV3MD-Stockach Hammerwerk Fridingen
70113h36'46''Schlatter DavidV2MAmriswil
70213h36'49''Vetter SimoneV1FD-Saarlouis Rennende Nikoläuse
70313h37'30''Yuen Kam MoonV2MHKG-Hong Kong
70413h37'37''Krauss GerhardV2MD-Veringenstadt
70513h37'44''Gloor WalterV2MHitzkirch
70613h37'53''Glausen AlwinV1MGerlafingen
70713h38'15''Kahoun ThomasV2MVisp
70813h39'32''Müller StefanV1MStein AG SC Roche / MKG Fricktal
70913h40'04''Thoma StephanV2MDübendorf
71013h40'33''Weiler KatjaV1FBirr-Lupfig
71113h40'45''Daniel RetoV1MVeltheim AG
71213h41'27''Lieb DirkV1MD-Baienfurt
71313h41'27''Winkhold WernerV2MD-Köln Run 4 Fun Köln
71413h41'56''Mastrogiacomi AngeloV2ML-Gonderange
71513h42'19''Ilges-Möbus VeraV1FD-Bergheim cubo azul de palma
71613h42'20''Ilges VolkmarV2MD-Bergheim endorphinjunkie
71713h43'34''Bryner RolfV3MStettlen
71813h45'46''Mosimann WalterV3MLyssach
71913h45'54''Schulte TobiasSEMD-Freising
72013h46'13''Schweri RaphiSEMEhrendingen Genossenschaft Alte Landstrass
72113h46'16''Bangerter MarkusV1MBönigen b. Interlaken
72213h46'16''Varga AndresV2MHalten
72313h46'26''Jansen JürgenV2MD-Detmold SV-Diestelbruch Mosebeck
72413h46'48''Hennig RüdigerV2MD-Gengenbach LG Brandenkopf
72513h46'53''Tanneberger JörgSEMGlattfelden
72613h47'32''Bühler ThomasV1MOrpund
72713h47'47''Fröde VolkerV3MD-Duisburg tus hamborn-neumühl
72813h47'50''Winkler UweV1MD-Hachenburg
72913h48'00''Holub MarcSEMSchwarzenberg LU
73013h48'41''Schaller RüdigerV2MD-Wiesbaden DZ BANK Runners
73113h50'04''Södje DieterV4MD-Göttingen
73213h50'22''Gompert BirgitV1FD-Neuenhagen Super Sisters
73313h50'22''Pätzel AngelaV2FD-Wiesbaden Super Sisters
73413h51'45''Talleri SergeV3MNyon
73513h52'12''Freund HansV2MD-Ettlingen Lt Ettlingen
73613h52'19''Reusser UrsV3MBrenzikofen
73713h52'49''Borger EricSEMD-Maintal
73813h53'15''Modenhauer KlausV2MD-Bad Krozingen
73913h53'21''Kobus KarlheinzV1MD-Sinsheim www.Marathon4you.de
74013h53'22''Ehler AndySEMD-Nürtingen 82erBank
74113h53'25''Kugler HorstV3MD-Ostrach
74213h53'33''Stephan OskarV2MD-Hockenheim
74313h54'06''Gailus TorstenV1MD-Wolfsburg
74413h54'40''Daum AlfredV2MD-Rödermark RUN 4 FUN RÖDERMARK
74513h54'43''Giunta JiulianeV1FD-Birkenfeld
74613h55'23''Rudolf RalphV1MD-Oberursel
74713h55'36''Ochieng Pernet AwiloV1FEcuvillens
74813h55'55''Gauch Anias-LucaSEMBiel/Bienne
74913h56'21''Bizzari AndreaV2MI-Piacenza-PC
75013h56'21''Vigotti GianpieroV2MI-Chignolo PO-PV
75113h57'03''Andrej JozeV3MSLO-Celje DPM Celje
75213h57'05''Savs SpelaV1FSLO-Predvor DMP Celje
75313h57'05''Pevec SuzanneV1FSLO-Kranj DMP Celje
75413h59'24''Schmitter AloisV2MOberrickenbach
75513h59'45''Erard CharlesV1MMönchaltorf
75614h03'56''Criminale LuccaV1FUSA-Leavenworth WA
75714h05'01''Bleuler ThereseV3FDietikon
75814h05'09''Hirsch AndreasSEMD-Mannheim
75914h05'31''Schröer MarioV1MD-Hünxe Zum Twee Uurken
76014h06'28''Fankhauser PeterV1MMeyriez
76114h06'43''Metzler AlexSEMD-Büttelborn
76214h09'57''Rocktäschel FrankV1MKloten
76314h11'14''Heinisch KarinV1FD-Ludwigshafen
76414h11'31''Spraul MatthiasV1MD-Renchen
76514h11'37''Gödicke ManuelaV1FD-Gleichen Laufline Team Göttingen
76614h12'26''Bonk DetlefV2MD-Köln
76714h12'34''Zahnd DanielV1MBönigen b. Interlaken TV Bönigen
76814h12'42''Merrath JürgenV2MD-Wülfrath Bundeswehr
76914h12'54''Gutknecht Alfred ChristianSEMAdelboden
77014h13'09''von Wartburg KatharinaV2FLiebefeld
77114h13'36''Möhle MarionV1FD-Darmstadt LT Hemsbach
77214h13'57''Weber KlausV2MD-Ellingen
77314h15'19''Vogedes RolfV2MD-Rheine ETuS Rheine
77414h15'24''Mielenz ReneSEMD-Castrop-Rauxel Mengede 08/20
77514h15'24''Kraft ChristineV1FD-Lünen
77614h16'12''Aemisegger NicoleSEFRothrist
77714h16'42''Jevtic RankoV2MZiefen
77814h17'49''Molitor StephanV2MD-Ludwigsburg TV Marbach Basketball
77914h20'29''Hunziker JörgV1MFeldbrunnen
78014h20'34''Greiner ViolaV2FD-Grenzach-Wyhlen
78114h20'52''Frank StephanV1MOlten
78214h23'33''Sire FabienSEMF-Lomont
78314h23'50''Neidhart JanaSEFWinterthur
78414h24'04''Leismann ManfredV3MD-Leichlingen
78514h24'24''Eck KaiV1MD-Aachen SV Sportfreunde Hörn
78614h25'38''Dörig SilviaV2FIllnau
78714h25'38''Dörig HansV3MIllnau
78814h25'40''Schmid-Erni RetoV1MNeukirch (Egnach)
78914h25'56''Landtwing MartinV2MDietlikon
79014h26'42''Scherzinger HansjörgV1MHägendorf Team SBB
79114h26'59''Dieter AlexanderV2MD-Offenbach LAC Eberstadt
79214h27'22''Stoll MatthiasSEMD-Cloppenburg Lauftreff TUS Emstekerfeld
79314h27'54''Zerwas GerdV2MD-Linz Rheinhöhenlauf
79414h28'36''Bottinelli Jean-MarcV1MVilleret
79514h29'43''Wenk StefanSEMInterlaken
79614h29'57''Staub DorisV2FOensingen
79714h30'05''Christen JadrankaV2FRoggwil BE
79814h31'55''Kipsieker WolfgangV2MDübendorf
79914h32'33''Mink MatthiasV1MD-Niedereschach
80014h32'52''Schaper RenateV2FD-Kaltenkirchen Niendorfer TSV
80114h32'53''Reifschläger NorbertV2MD-Kaltenkirchen Lauftreff Kaltenkirchen
80214h32'53''Reifschläger SylviaV2FD-Kaltenkirchen
80314h33'20''Labenishti DrinorSEMReconvilier
80414h33'46''Petrovic RadisaV2MD-Karlsruhe
80514h34'21''Schneider JohannV4MD-Molfsee
80614h34'37''Müller UweV1MD-Essen Borbecker Raketen Essen
80714h35'22''Furlan RinaldoV1MItalien
80814h36'06''Peñalba RafaelV2MD-Buttenheim team bittel
80914h36'45''Sannemann HeinrichV3MMalix
81014h37'03''Obytz JordisSEFN-Hamar HIL
81114h37'56''Braun MichaelSEMD-Zweiflingen Spielwaren Bauer Öhr
81214h38'13''Neumann KlausV3MD-Stuttgart 100 Marathon Club
81314h38'59''Thorschmidt NorbertV3MD-Breckerfeld
81414h39'13''Segger JörgV2MD-Jüchen Passtschon98
81514h39'34''Kukovic HiginV4MSLO-Petrovce DMP Celje
81614h40'26''Flues MichaelV2MD-Waldenbuch LaufTeam TSV Waldenbuch
81714h41'01''Schroeder UlrichV3MD-Bünde
81814h41'27''Landtwing AndreasV2MWil SG
81914h41'40''Gerlach TilmanSEMD-Mainz LG DUV
82014h44'15''Tockner FranzV1MA-Micheldorf in Oberöster LG Kirchdorf
82114h46'19''Guillaume MichelV2MBern
82214h48'08''Juchli RalphV1MMägenwil
82314h48'57''Glarner ErichV2MAdelboden
82414h50'37''Faust UlrichV2MD-Pirna Dresden Marathon e.V.
82514h50'37''Hilbert PeterV2MD-Pirna Dresden Marathon e.V.
82614h50'54''Fischer HelmuthV3MD-Neukirchen-Vluyn AS Neukirchen-Vluny
82714h51'12''Häberli AndréV3MMoutier
82814h52'11''Bütikofer SamuelSEMAarberg Bütikofer
82914h53'11''Koll HelmutV2MD-Bonn rennschnecken friesdorf
83014h53'50''Baumeister JakobSEMD-Dinkelscherben
83114h53'57''Kiderlen WolfgangV4MD-Offenburg
83214h54'00''Frommhold DanielV1MD-Wiesbaden Frommis LV
83314h55'27''Sague Doimeadios JorgeSEMBern
83414h56'06''Schütte HeinrichV2MD-Nordstemmen VSV Rössing
83514h56'09''Gottschling RicardaV2FD-Wesseling BSG Evonik Wesseling eV
83614h56'38''Boss WalterV2MWalperswil
83714h59'13''Fürst WillyV3MHinwil
83814h59'29''Bracht GerhardV3MD-Stuttgart EK Schwaikheim
83915h01'01''Bittner MartinV2MD-Gelsenkirchen
84015h01'18''Bühler PeterV2MWädenswil
84115h05'25''Fischer WolfgangV3MD-Neukirchen
84215h06'12''Stalder HeinzV3MPieterlen
84315h06'42''Gattlen DjaziraV1FVernier
84415h08'46''Wirsdorf GerhardV2MD-Glatten
84515h10'41''Gehri MonikaV1FBiel/Bienne
84615h12'08''Mason VincenzoV4MI-Milano (MI) ATLETI CAMPO GIURIATI - MILANO
84715h12'54''Rieder KathrinV2FFaulensee
84815h14'04''Drumev StanimirV3MBUL-Varna Varna
84915h14'24''Mader JuttaV4FD-Hattersheim LG Stadt Hattersheim
85015h14'39''Brenn MarcelV2MWinterthur
85115h16'05''Irle-Six UllaV3FChur
85215h18'36''Ehrlich HartmutV4MD-Lübeck
85315h18'48''Appenzeller DanielaV2FOetwil am See
85415h19'29''Eichner SigridV4FD-Berlin
85515h20'06''Uhler RolandV1MSt. Gallen
85615h20'13''Häfliger RenéV1MSchönenwerd
85715h20'28''Vögeli DorotheaV1FBrugg AG
85815h20'28''Amrein RobertV2MTherwil Team SBB
85915h22'32''Schroeter FranzV3MD-Hamburg
86015h24'13''Küchle CarmenV1FMünsingen
86115h26'18''Moscetti ChristianSEMAgno
86215h27'08''Seger WalterV4MBern
86315h30'11''Möller DirkV2MD-Castrop-Rauxel
86415h31'11''Bayerschen RudolfV3MD-Schleid
86515h32'26''Python StéphaneSEMEgg b. Zürich Run for Fun
86615h32'28''Python FabriceSEMNeyruz FR Run for Fun
86715h33'45''Dekker ThomasV2MFischbach-Göslikon
86815h35'22''Cornu MarcV4MGümligen
86915h37'41''Manikowski MichaelSEMD-Bonn
87015h38'18''Weiss ErhardV3MWalkringen
87115h38'20''Dubach EvelyneSEFEmmenbrücke
87215h38'38''Arter AlexV2MSt. Gallen
87315h38'48''Haldenwang WernerV2MMännedorf
87415h39'15''Summermatter PhilippV1MInterlaken TV Bönigen
87515h40'03''Pflugi JörgV2MZunzgen
87615h40'08''Rupp MarkusV2MGossau SG
87715h41'05''Bauer Edda HannaV3FD-Offenburg DUV
87815h42'26''Wolf HelmutV3MBasel
87915h42'32''Block FritzV2MBettingen
88015h42'32''Behounek MichaelV2MRiehen
88115h43'14''Weber KlausV3MD-Köln
88215h46'04''Matthys MichelV1ML-Dudelange GMRV
88315h46'52''Hau BerndV1MD-Saarbrücken
88415h47'49''Stamm UrsV3MSchleitheim
88515h47'51''Spanier SergejSEMD-Frankfurt
88615h49'00''Etzrodt Frank-UlrichV3MD-Berlin Lt Sulz am Eck
88715h49'24''Hirt MariaV2FD-Stetten
88815h49'27''Mohring StephanSEMAdliswil SSC
88915h50'16''Lüneburg KatjaV1FD-Bad Homburg
89015h50'16''Lüneburg MatthiasV1MD-Bad Homburg
89115h51'46''Mikocki JohannesV2MA-Wien
89215h51'57''Walchshofer AndreasSEMA-Hörsching FH OOE SPORTSTEAM
89315h52'00''Auer MarcusSEMD-Düsseldorf DUS
89415h52'42''Koczy BrigitteV2FD-Hildesheim
89515h52'43''Bühler SteffenSEMBiel/Bienne
89615h52'44''Gobet PhilippeV1MDeitingen
89715h53'46''Hostie StephanV2MMartigny
89815h53'52''Pöltl FranzV2MA-Hartberg Poingl Road Runners
89915h54'14''Hotz ThereseV2FUster
90015h55'26''Pillionnel GeorgesV3MCollex
90115h57'23''Wyss KurtV3MPort
90215h58'07''Jucker-Pugliese AntoniaV1FD-Vörstetten
90315h58'32''Habegger HansV2MUtzigen
90416h09'38''Pawelka GerdaV1FA-Wien Super Sisters
90516h13'29''Gruner SamuelV2MWangen an der Aare
90616h13'31''Köch TimmSEMD-Remscheid TV Frisch auf Lennep
90716h13'59''Britschgi DanielV1MZürich
90816h14'19''Häberli RuediV1MHausen AG
90916h15'27''Borrmann KathrinV1FD-Landau
91016h15'31''Marolf RosemarieV3FBiel/Bienne
91116h17'19''Pfister NiklausV1MKienersrüti
91216h17'43''Hanke DirkV1MD-Sonnenbühl
91316h19'41''Feuchter PetraV1FD-Burgoberbach Lauftreff Ansbach-Nord
91416h20'33''Bessard IrèneV3FLe Châble VS
91516h22'42''Seifert WolfgangV2MD-Frankfurt
91616h23'02''Canevascini FabioV1MBalerna
91716h23'29''Schröer MartinV2MD-Essen Gerscheder SV Essen
91816h24'26''Grässle PeterV3MD-Hannover
91916h24'27''Ortiz SusanV2FD-Friedberg Team Bittel
92016h24'28''Schwab ManfredV2MD-Petersaurach Team Bittel
92116h24'28''Zorn FriedrichV3MD-Ansbach
92216h25'17''Widmann MonikaV2FD-Sulzbach L-mobile
92316h25'20''Stöcklin DanielSEMEttingen
92416h27'40''Schröder ElviraV2FD-Neukirchen-Vluyn AS Neukirchen-Vluyn
92516h28'59''Vietense JürgenV3MD-Lichtenstein
92616h29'11''Zurbrügg ErichV2MFrutigen
92716h29'46''Lesch WolfgangV3MD-Chemnitz
92816h34'44''Preisler HorstV4MD-Hamburg LAV Hamburg-Nord
92916h34'52''Pagel WolfgangV3MD-Hohen Neuendorf Stahl Hennigsdorf
93016h36'05''Kortyka JoachimV2MD-Speyer
93116h36'39''Juchems HartmutV2MD-Bremen
93216h36'40''Preusser GiselaV2FD-Weyhe
93316h38'14''Dinges UrsulaV4FD-Frankfurt
93416h38'29''Peckl GerhardV3MD-Eschelbronn
93516h38'36''Maeder HeinzV4MBettlach
93616h39'25''Reinmann FranziskaV1FBellmund
93716h39'47''Sembach MarkusV2MD-Kamen
93816h41'37''Biallas JürgenV2MD-Iserlohn LT Tus Iserlohn
93916h41'52''Walther HansjörgV4MD-Esslingen Esslingen
94016h42'19''Fäh HansueliV3MUznach
94116h42'55''Aerni LilianeV2FBolken
94216h43'18''Dr. Trappe Rolf-PeterV2MD-Düsseldorf
94316h43'27''Trixa MarcusSEMD-Zwickau
94416h43'52''Branger ChristophV2MOftringen
94516h43'58''Seehafer WilfriedV2MD-Bremen Bremen 1860
94616h45'04''Reckenurb WolfgangV3MD-Bad Schönborn
94716h47'54''Ramuschkat Hans-JürgenV3MD-Oberndorf
94816h49'16''Fischer RoswithaV3FD-Neukirchen-Vluyn AS Neukirchen-Vluyn
94916h49'17''Sewing WolfgangV2MD-Neukirchen-Vluyn AS Neukirchen-Vluyn
95016h49'49''Krieg SandraSEFBiel/Bienne
95116h51'49''Brendemühl DieterV4MB-Lontzen
95216h54'20''Schüller Heinz PeterV2MD-Brühl ohne Verein
95316h54'50''Nitsch AngelikaV1FD-Nidderau Coolrunners Germany
95416h55'40''Schneider EstherV2FD-Fürth
95516h57'24''Sesterheim BernhardV3MD-Trier 100 Marathon Club Deutschland
95616h59'14''Ruefer RoniSEFOberengstringen
95717h05'33''Dickhardt LudwigV3MD-Bad Vilbel
95817h07'56''Kernen MarkusV2MReutigen
95917h10'41''Steiner MelanieSEFThun
96017h11'02''Stoecklin MajaSEFReinach BL
96117h11'02''Scholl RemoSEMReinach BL
96217h11'32''Plapp SusanneV2FD-Winnenden LT Winnenden
96317h11'33''Kohlberger RonaldV2MD-Winnenden LT Winnenden
96417h12'03''Voss ChristinSEFSolothurn
96517h13'15''Doll AntonV3MD-Pfinztal
96617h14'37''Signer RolandV3MBrütten
96717h16'43''Riedwyl KathrinV2FJens
96817h17'49''Tosoni DieterV3MAegerten
96917h19'17''Megert PascalV1MBiel/Bienne
97017h21'00''Lenzlinger HeinzV4MGachnang
97117h21'53''Schulz Oma MaritaV4FUnterkulm
97217h22'45''Bill MarcSEMDetligen
97317h24'50''Graf EdithV2FFraubrunnen
97417h25'00''Grünig HannesSEMLyss
97517h25'11''Schmidt-Hagemann UweV2MD-Münster DUV
97617h26'08''Höhl WernerV3MD-Speyer Biker-Club-Speyer
97717h27'15''Kurt FritzV3MBern
97817h29'18''Doesseger DagmarV1FOberentfelden
97917h29'30''Behounek HansV5MPratteln
98017h29'40''Kümin OttoV3MPfäffikon SZ
98117h34'12''Leeger HansV3MStadel b. Niederglatt
98217h34'19''Stöckli HansV3MBiel/Bienne
98317h34'20''Stöckli RosmarieV2FBiel/Bienne
98417h35'14''Reymond BlaiseV1MRances
98517h36'17''Krähenbühl UrsV3MZollikofen
98617h36'39''Trinkler RichardV2MGränichen
98717h38'07''Muther ThomasV3MOrpund Gewinner Bieler Tagblatt
98817h39'15''Kremser SusanneV2FD-Pforzheim Fitness Factory Pforzheim
98917h39'59''Wagisbach VreniV2FAeschi b. Spiez
99017h41'57''Burgstaller AlexanderSEMKappelen Bike Factory
99117h42'53''Steffen Peter AndreasSEMBiel/Bienne
99217h43'30''Michel IrèneV2FZürich
99317h44'08''Monin BernardV2MGlovelier
99417h44'24''Fecher StefanV1MD-Hattersheim LTF Marpingen
99517h44'31''Schulz JürgenV3MD-Weimar 100 Marathonclub Deutschland
99617h47'29''Hensel AndreasV1MD-Zwickau SV Sparkasse Zwickau
99717h50'37''Eigenmann Hans-PeterV4MFrauenfeld
99817h54'33''Bowald EricV2MKriens
99917h58'07''Krejsa JosefV3MCZ-Dobris
100018h00'40''Trummer Jean PierreV3MCarouge GE
100118h03'09''Gut FranzV3MStans
100218h03'26''Plückelmann WilhelmV3MD-Duisburg
100318h04'52''Müller GunnarV2MD-Remscheid Remscheider SCB
100418h06'49''Schweizer PascalV2MCortébert
100518h06'50''Schweizer ValentinSEMBiel/Bienne
100618h11'54''Waser MonikaV1FBuochs
100718h14'17''Rieder HeinzV1MWalperswil
100818h14'43''Steinborn AngelikaV2FD-Tamm
100918h14'43''Born PeterV3MD-Nürtingen
101018h14'49''Beutler DanielSEMOberdorf BL WB-Taler due
101118h15'09''Tschanz RolandV1MTüscherz-Alfermée
101218h16'52''Guerreiro ManuelSEMSt-Prex Association Douar Tamazirte
101318h19'12''Stache DianaSEFD-Berlin
101418h19'25''Strelzig HorstV2MD-Schriesheim Lauftreff Rhein-Neckar
101518h19'57''Wenda HerbertV3MD-Essen TUSEM Essen
101618h20'07''Fenner MichaelSEMD-Wiemersdorf
101718h25'38''Kühnlein WalterV3MD-Nürnberg WF Großaitingen
101818h28'10''Lüchinger ErnstV4MZürich
101918h28'23''Marti RudolfV3MZuchwil
102018h30'44''Sharma Madan GopalV1MOlten Run4moksha
102118h31'34''Calderari RetoV4MNidau
102218h32'32''Felber MichaelSEMEmmenbrücke
102318h32'32''Imstepf SebastianSEMBaltschieder
102418h32'32''Imstepf DanielV2MBaltschieder
102518h32'32''Imstepf AntonV2MVisp
102618h35'13''Strempel NadineSEFD-Saarwellingen
102718h36'14''Hagmann OthmarV2MNiedergösgen
102818h36'49''Tanner DeniseSEFIns
102918h37'49''Kechaidis NikiforosV2MD-Taufkirchen (Vils) Hellas
103018h37'52''Egger MarianneV3FKrattigen
103118h40'46''Lomako AleksandrV3MRUS-St.Petersburg BAZL
103218h41'48''Flury AloisV1MEinsiedeln
103318h44'04''Schwotzer ReinerV4MD-Leipzig
103418h44'14''Sahli WernerV4MPort
103518h48'36''Fritschi BrunoV3MBüren an der Aare
103618h49'27''Caveng DidierV2MChambésy
103718h50'14''Bengs MichaelV1MD-Hamburg SG Airbus / Hamburg
103818h52'43''Guzik SiegmundV2MD-Oppenheim tsv schott
103918h57'53''Rupp StefanSEMGwatt (Thun)
104018h59'59''Keim Ralf MichaelV1MD-Schwetzingen S.D.F.T. 1971
104119h02'17''Presser GerdV4MD-Ottweiler
104219h13'47''Utz SebastianJUMBiel/Bienne
104319h17'19''Voirol DominiqueV1MTramelan
104419h17'19''Hirschi CorinneV1FTramelan
104519h17'43''Zbinden PaulV3MAarau Rohr
104619h22'20''Sewing HildegardV2FD-Neukirchen-Vluyn AS Neukirchen-Vluyn
104719h24'38''Steiner ChristophSEMWattenwil
104819h26'41''Jendrasch HorstV4MD-Kelkheim
104919h29'16''Gerber HerveV2MLausanne
105019h34'35''Hasen GabrielaV1FBiel/Bienne
105119h35'07''Kistner SvenV1MD-Saarbrücken
105219h37'28''Scheithauer HermannV1MD-Kirchheimbolanden
105319h38'48''Meyer UeliV3MSchafisheim
105419h48'18''Bleuler MaxV1MS. Antonino
105519h49'00''Schultheiss MartinV1MRiehen
105619h57'33''Pagel HeidrunV4FD-Hohen Neuendorf Stahl Hennigsdorf
105720h12'37''Schmidlin GuidoV2MAegerten Ski - Klub Brügg
105820h20'03''Simet JanV2MCZ-Plzen
105920h24'27''Meister ParzivalSEMBettlach
106020h28'51''Wittwer Adrian AlejandroSEMBolligen
106120h31'32''Mueller TheoV4MAarau
106220h37'04''Carnini PietroV2MI-San Fermo della Battagl
106320h37'04''De Boni GiancarloV4MI-Milano (MI)

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !