Classement de Pentecôtaucap 2012

Voir la fiche de la course : Pentecôtaucap du 27/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'05''BOULAHDID RachidSEMAthletic Club Des Pays D Agde
253'58''ALTUR Jose luisV1MAthletic Club Des Pays D Agde
355'30''PERROUX PhilippeV1M
455'35''BEURRIER PascalV1MRc Vichy
555'50''EL GOURCH ZahraSEF
655'58''BELGUERRI NordineV2MUs Reunionnais Stephanois
756'06''MARTINEZ OlivierV1M
856'55''FLINCH Jean-marcV1MAthletic Club Des Pays D Agde
956'58''GARCIA ChristopheV1M
1057'59''DEBRUYNE EricV1M
1158'01''ROUSSEL PatrickV3MAthletic Club Des Pays D Agde
1258'21''EGIZIANO ThomasSEM
1358'40''GUERRE PierreV1M
1458'41''KERMARREC DavidV1MAthletic Club Des Pays D Agde
1558'56''COUTAREL JeromeSEM
1659'03''BELLIER BrunoSEM
1759'06''BOUDON BriceV1MS/l Ca Spiripontain
1859'34''DUCAMP LionelSEM
1959'37''GRANIER JacquesV2M
2059'57''KIM SamuelSEM
2101h00'19''DOS SANTOS CyrilSEM
2201h00'20''FAGNET Jean-lucV1M
2301h00'21''DELGADO Jean-claudeV2M
2401h01'10''GILLMANN FabriceSEM
2501h01'24''GENOIS WilliamV1MAo Nivernaise (nevers)
2601h01'36''COCHARD SebastienSEMUs Joigny
2701h01'45''PLUTA RaphaelSEM
2801h02'14''LOUCHE RobertV2M
2901h02'46''MAURI FrancoisV3M
3001h03'05''BANCK Jean-francoisV2MAsptt Marseille
3101h03'17''LOPEZ JesusSEM
3201h03'35''BARDOU Jean-lucV1M
3301h03'39''GENNA VincentSEM
3401h03'46''BOUREMANE FaridV1M
3501h04'03''DELHOSTAL Pierre-josephSEM
3601h04'04''DANCE ThierryV1M
3701h04'09''RANIERI Jean-claudeV2M
3801h04'16''LAVERGNE Jean-lucV1M
3901h04'27''CARDOSO Jean-fernandV1MAs Romagnat
4001h04'46''DE CARVALHO FranciscoV1MAs Romagnat
4101h05'12''MENNELLA GeromeSEM
4201h05'28''BOUSCAYROL ChristopheSEMCpl Primaube
4301h05'50''BRELAUD FranckV1MAc Talant
4401h05'55''NICOLAS AlainV1M
4501h06'02''BOMBAUD ChristopheV1M
4601h06'07''LABOUREAU StanislasV1M
4701h06'17''CHAVES CarlosSEMPerols Footing
4801h06'26''GILLES JoelV1MAc Talant
4901h06'37''BONO ClaudeV3MEsperance Faverges
5001h06'40''DORISON BrunoV1M
5101h06'46''COMPEAU Jean-louisV2M
5201h06'53''GENESTAS IsabelleV1FAs Romagnat
5301h07'01''CORALES DanielV2M
5401h07'04''JAMOIS SebastienV1MBeziers Cheminots Athletisme M
5501h07'12''GARNIER PatrickV2MAc Talant
5601h07'27''SCHWEIZER Paul-henriV2M
5701h07'31''FOURIS PhilippeV1MAs Romagnat
5801h07'49''SERVIERE MarcV2M
5901h07'52''DUCET Jean-marcV3M
6001h08'00''YVONNE RomainESM
6101h08'04''RENE DavidV1M
6201h08'05''CARLES ClaudeV3MStade Rodez Athletisme*
6301h08'08''COUTANT MichelV3M
6401h08'09''MORENAS PascalV1M
6501h08'11''CHARRIER LaurentV1MEntente Vivaroise Athletique
6601h08'18''VAZQUEZ Jean-baptisteESM
6701h08'29''DELHOSTAL DanyV2FRunning Club Arpajon
6801h08'53''ALCARAZ DavidV1M
6901h08'55''DERAEDT PhilippeV2MCa Pezenas
7001h08'58''POUGET MichaelV2M
7101h09'06''ROURE LaurentSEMOvs
7201h09'10''FUSTER LaurentV1M
7301h09'12''BOURDON SergeV3M
7401h09'14''LUNEAU SophieV1F
7501h09'16''PUERTAS RaphaelV2M
7601h09'32''MATHIEU-DAUDE MichelV2M
7701h09'44''BRO KarineSEFAthletic Club Des Pays D Agde
7801h09'45''CADRAN PatriceV3MAthletic Club Des Pays D Agde
7901h10'10''BOWERS ElisabethV3FS/l Montpellier Uc
8001h10'12''LLORCA LudovicSEM
8101h10'24''MEUNIER RegisV3M
8201h10'31''COMPTE PhilippeV2MAs Romagnat
8301h10'33''DANIEL MichelV3M
8401h10'52''PORTAL PhilippeV1M
8501h10'58''ADELL AndreV3MS/l Montpellier Uc
8601h11'00''SERRE SylvainSEM
8701h11'04''BARRIER PierreV2M
8801h11'13''GRECHEZ PhilippeSEM
8901h11'22''BLANDIN LaurentV1M
9001h11'27''GRIBALDO YvesV1MS/l Es Aussillon
9101h11'28''PENAGUILLA SergeV1M
9201h11'32''DEMOUGEOT AlainV3MAc Talant
9301h11'38''TEIXEIRA DE ABREU AntonioV1M
9401h11'47''GIL FredericV1M
9501h11'53''FONTAINE FredericV2M
9601h12'01''LEMOINE PascalV2M
9701h12'03''BARRIERES RolandV2MAthletic Club Des Pays D Agde
9801h12'16''NOIRCLERC MichaelSEMUnion Olympique Albertville Ta
9901h12'17''PONTELLO SophieSEFBeziers Cheminots Athletisme M
10001h12'25''MICHALLET Jean(christopheSEM
10101h12'29''CAMBA FabienV1M
10201h12'31''MARTINEZ SergeV1M
10301h12'34''MATHIEU PascalV2M
10401h12'38''AFONSO RaphaelV3MAc Talant
10501h12'40''MARQUET ValerieV1FAthletic Club Des Pays D Agde
10601h12'41''BOUTES FabriceSEMAthletic Club Des Pays D Agde
10701h12'43''MENARD ChristopheV1M
10801h12'45''RAVAUD StephanieSEF
10901h12'48''NICOLAS StephaneV1M
11001h12'51''FERNANDEZ IsabelleV1F
11101h12'52''PONTIL-SCALA MarinaSEF
11201h12'54''CHAUVOT FrancoisV2MAc Talant
11301h13'01''BERTRAND ChristineV1F
11401h13'16''BUIL FrancisV3M
11501h13'19''CHAVARRIA GerardV2M
11601h13'20''LAGARDE ChristopheV1M
11701h13'30''RIERE FrancoisV1M
11801h13'58''AUTHIER DavidV1MBeziers Cheminots Athletisme M
11901h14'01''LAVISON PatrickV2M
12001h14'09''BIZZINI GerardV2M
12101h14'10''LOPEZ JoseV2MAc Talant
12201h14'13''CALVO FidelV1MAs Romagnat
12301h14'18''ANSELME CatherineV2F
12401h14'21''CAMPOS PatrickV3M
12501h14'29''RIVET FredericV1M
12601h14'35''DIDELLE StephaneV1MAcp Crolles
12701h14'38''BOURDON Jean-lucV2M
12801h14'40''GARCIA DanielV3M
12901h14'43''FERNANDES CarlosV1MOvs
13001h14'46''BERRUEZO MarcV3M
13101h14'51''DEMOUGEOT RoberteV2FAc Talant
13201h14'52''ROUQUET ThierryV1M
13301h14'53''METLAINE MouloudV1M
13401h14'54''ARNAUD DidierV2MS/l Es Aussillon
13501h14'57''MASSON BrunoSEM
13601h14'58''HOANG KhamdengV1M
13701h15'00''GARCIA JeremyESM
13801h15'01''BERNAD JeromeSEM
13901h15'11''EDDE YvonV2M
14001h15'16''VELLIEN BenjaminSEM
14101h15'28''OYONARTE CedricV1M
14201h15'31''ROUSSEAU Jean-lucV1M
14301h15'32''LIDA RobertV2MS/l Montpellier Uc
14401h15'33''VEZIES MoniqueV1F
14501h15'41''BOUSQUET ChristianV3M
14601h15'46''FAUQUE GuillaumeV1MOvs
14701h15'48''MISSONNIER AlainV3M
14801h15'50''MAGNE DidierV1M
14901h15'51''VALAT ClaudeV3M
15001h16'08''COUVE JoelV2M
15101h16'12''RISO ZakiaV2F
15201h16'14''POGUET BrunoV1M
15301h16'16''DELHOSTAL BerengereSEFRunning Club Arpajon
15401h16'41''ALLIGIER MichelV2M
15501h16'49''TAHAR NouredineV2M
15601h16'50''GUILLOT LaurentV1MAc Talant
15701h16'53''MAS ChristineV1F
15801h16'54''ROUFFET AlainV1MRunning Club Arpajon
15901h16'57''LEMAIRE Marie-theV3F
16001h17'09''FAFEUR LaurentSEM
16101h17'18''PALLARES BENEYTO Marie-franceV1F
16201h17'23''COMES SergeV2M
16301h17'24''RUIZ ChristopheV2M
16401h17'25''RIVIERE GuyV2MCa Pezenas
16501h17'33''ARLOT FranckV1M
16601h17'48''MESTEJANOT LucieSEF
16701h17'50''DURAND MaxV2M
16801h18'00''MEZIANE RobertV2MJocel
16901h18'08''POLLET ValerieV2FCa Pezenas
17001h18'08''SALTEL BertrandV1M
17101h18'11''DAUBAN PierreV3M
17201h18'24''PONT Jean-marcV1M
17301h18'25''FOURMOND StephaneV1M
17401h18'26''DUCHENE SandraV1F
17501h18'31''GILLESPIE GrahamV2MBéziers
17601h18'40''SCAFONE DominiqueV2MLeyrenne Ac
17701h18'45''PASCAL CyrilleSEM
17801h18'51''LEPIDI Jean-pierreV3MSaint-christol Ac
17901h18'57''ROSIQUE DidierSEM
18001h18'59''TRONQUOY BrunoV2M
18101h19'00''ATHANASE LaurentV1M
18201h19'06''COULAUD DanielV4M
18301h19'22''FAURE MichelV3M
18401h19'25''TUGASTI MorganESM
18501h19'30''LEMOINE MiguelV1M
18601h19'31''CHARLES DidierV2M
18701h19'34''MASSE YvesV3MAsc Bnp Paribas Paris
18801h19'35''MARC Jean-pierreV2M
18901h19'52''MARTINEZ Jean-marcV1M
19001h19'53''BAGNATI SylvainSEM
19101h19'53''DARROT RogerV3M
19201h19'55''GRAFFTE LaurenceSEF
19301h19'59''COTINAUT FranckV1M
19401h20'00''ENG GuillaumeSEM
19501h20'07''BONHOMME YannickV2M
19601h20'19''BARAL GregorySEM
19701h20'23''MASSEMIN EricV2M
19801h20'26''ROCA SylvieV1F
19901h20'39''INCONNUM
20001h20'43''HAMEL Jean-pierreV3M
20101h20'44''SIDOBRE RogerV2MBeziers Cheminots Athletisme M
20201h20'48''GINESTET DavidSEM
20301h20'53''GAROFALO PascalV1MLons Athletique Club
20401h21'02''AGNIEL ChristelSEF
20501h21'03''PUY SylvainV2M
20601h21'11''CLARAZ BenoitSEM
20701h21'18''FAVEREAUD GeraldSEM
20801h21'20''VERGES FabienneV1F
20901h21'26''MONTJALLARD MathiasSEM
21001h21'41''MAS JeanV2M
21101h21'47''DOUX DenisV3M
21201h21'49''GUELFI BernardV3M
21301h21'58''GROU ReneV3M
21401h22'00''TREMBLAY SabrinaSEFOvs
21501h22'01''CESSAC Jean-pierreV2MOvs
21601h22'06''CAMPOS JacquelineV2F
21701h22'07''BOURGEOIS PierreV4M
21801h22'16''MARTINEZ ThierryV1M
21901h22'25''SOULIER BenjamiSEM
22001h22'38''VERGES ChristopheV1M
22101h22'42''CAUVY ClaudeSEM
22201h22'43''CASANOVA GenevieveV1F
22301h22'57''SOULIE SebastienSEMS/l Usca Lescure
22401h23'17''FERRERO DenisV3M
22501h23'19''WATIEZ Jean-louisV1M
22601h23'20''WEYSS PierreV2M
22701h23'21''LINGLIN KillianESM
22801h23'23''FAGES ChristelSEF
22901h23'29''POLYCARPE ChristopheSEM
23001h23'46''EXCOFFIER Jean-claudeV3M
23101h23'48''BEC FrancisV3M
23201h23'49''PACHOT VirginieV1F
23301h23'57''DOMERGUE CLERC FrancoiseV2FCa Pezenas
23401h24'10''DELVAUX AnnickV1FChassy
23501h24'11''DELVAUX MichelV2MChassy
23601h24'12''GAROFALO RomainSEM
23701h24'19''CAUMETTE SebastienSEM
23801h24'22''ANDREO ThierryV1M
23901h24'23''LOYER BrigitteV2F
24001h24'30''FERRUIT CedricSEM
24101h24'53''CRESPO PierreV3MS/l Capial Athle.st Juery
24201h25'00''BEUZENBERG Erik-janV2M
24301h25'00''ORTEGA AntoineV3M
24401h25'02''VENZAL TonyV2M
24501h25'03''BAMBER JoelV1M
24601h25'04''DURAND MaximeV1M
24701h25'09''MARIN Jean-claudeV2M
24801h25'16''CANO JoaquimV2M
24901h25'18''FRAPPIER VivianeV4FS/l Montpellier Uc
25001h25'36''GAIRAUD LucV2M
25101h25'41''PERISSE ThierryV1M
25201h25'43''FOISSAC IsabelleV1F
25301h25'45''DESIME FabienSEM
25401h25'46''HEISTERENBERG AndrejV4M
25501h25'48''ROCA MauriceV3M
25601h26'01''VILARO ArmandSEM
25701h26'12''MONNET-POUPON ChristianV2M
25801h26'16''PEYRAS PascalSEM
25901h26'17''BERTHOLON ChristopheV1M
26001h26'19''DELCASSO Jean-francoisSEM
26101h26'23''BODINO SandrineV1F
26201h26'24''CAPECCI MoniqueV1F
26301h26'34''DORISON ValerieV1F
26401h26'47''BOUDILLET MichelV2MAc Talant
26501h26'49''COUTANT EvelyneV3F
26601h26'58''RIVIERE AdeleV2FCa Pezenas
26701h26'59''SOSPEDRA MartineV2FCa Pezenas
26801h27'00''COURTIN LucreceV1F
26901h27'05''CARRASCOSA YvanV4MMc Nimes
27001h27'15''LAROQUETTE Jean-pierreV2M
27101h27'16''POULET SebastienSEM
27201h27'17''FERRUIT ClaireSEF
27301h27'18''MONTANGON HeleneV2F
27401h27'30''LEROY LydieV3F
27501h27'35''HOUSSET JacquesV3M
27601h28'12''TOURNEFORT BernardV2MAl Pizancon
27701h28'26''POTIRALLA TristanESM
27801h28'39''MANZANERA MatthieuSEM
27901h28'52''LECOMTE SebastienSEMOvs
28001h29'08''CHEVALLIER VeroniqueV2FStadium Montigny Athletic Club
28101h29'13''GALDEMAS LaurenceV2F
28201h29'15''CARTON DanielV3M
28301h29'16''SCHRAMMEYER HansV3M
28401h29'18''ENJALBAL CatherineV1FBeziers Cheminots Athletisme M
28501h29'19''ENJALBAL PhilippeV1M
28601h29'25''INCONNUM
28701h29'27''DIORGEVITCH PaulV3M
28801h29'50''ANDRIEU ColetteV2F
28901h30'11''DAUZAN Marie-angeV3F
29001h30'13''FRANCK MarieV1F
29101h30'20''DEGOUE DorotheeSEF
29201h30'28''ROUX MyriamV2FAc Talant
29301h30'30''BERTRAND LucV2M
29401h30'54''TOURNEFORT CorrineV2FAl Pizancon
29501h31'07''COSTE BernardV2M
29601h31'08''ALISON AndreV4MS/l Vedas Endurance
29701h31'08''CARTER FrancesV2FAc Talant
29801h31'09''GUILLOT ElisabethV1FAc Talant
29901h31'09''MAGNIN OdileV2FAc Talant
30001h31'10''INCONNUM
30101h31'11''INCONNUM
30201h31'33''NOEL LaurentV1M
30301h31'34''IBORRA Joseph-marieV1M
30401h32'11''CHAUVOT FabienneV1FAc Talant
30501h32'33''DOUX LiceV2F
30601h32'35''BRIONE VeroniqueV1F
30701h32'36''ANDREOLI SergeV1M
30801h32'46''DUBUS FrancisV3M
30901h32'51''BORIES FredericSEM
31001h32'56''PAGES NathalieV2F
31101h33'47''GROSSOT Jean-marieV3M
31201h34'02''CAPON KarineV1FAc Talant
31301h34'30''MAISONNAS ChantalV2F
31401h34'52''POTIRALLA EricV2M
31501h34'58''OLTRA OlivierSEM
31601h34'59''CHAPPAT AndreV4M
31701h35'36''GHEYSENS AlexandreSEM
31801h35'46''BOYER StephanV2M
31901h35'47''GOUDARD MaryseV4F
32001h35'52''CAROL HansV4MCa Pezenas
32101h35'53''GUERIN MagaliV1F
32201h35'54''GENOIS SylvieV2F
32301h36'00''BRUN ChristopheV1M
32401h36'05''BURGHARD PeterSEM
32501h36'14''BARVAUX ClaudineV3F
32601h36'15''PETIT Jean-marcV2M
32701h36'20''DAMIENS VirginieSEFOvs
32801h36'50''HAUTEFEVILLE BenoitSEM
32901h36'54''LAMOUROUX CedricSEM
33001h36'55''LIBERT GwenaelleV1F
33101h37'22''BOUDILLET VeroniqueV1FAc Talant
33201h38'08''PENAGUILLA ValerieV1F
33301h38'08''BARRE MagaliV1F
33401h38'09''BOURDON MagaliSEF
33501h38'39''DUTERME Jean-yvesV1M
33601h39'37''PUYAL CharlesV2M
33701h39'38''IVARS MartineV2F
33801h39'39''ATHANASE SophieV1F
33901h39'45''PROST JeanV3M
34001h40'14''ROUFFET CathyV1FRunning Club Arpajon
34101h41'41''POURCEL ClaudeV1F
34201h41'59''BOMBAUD AgnesV1F
34301h42'05''MAGARD LyndaV1FOvs
34401h42'06''CORNET FrederiqueV1F
34501h42'38''AUGEREAU IsabelleV1F
34601h43'43''MAMIER PierreV3M
34701h44'17''MARIN MaryseV2F
34801h45'05''CABASSOT AndreV2M
34901h45'06''ADELL GhislaineV3F
35001h48'39''HAMEL MargaretV3M
35101h54'54''PUYAL Jean-christopheSEM
35201h57'20''CHAPERON JoelV3MAc Talant
35301h57'25''PONTIL-SCALA DanielleV3F
35401h59'06''MERCADIE CathyV4F
35502h03'08''DUCET AnnieV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !