Classement de 20 km de Montpellier 2012

Voir la fiche de la course : 20 km de Montpellier du 25/11/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'04''PAGES LudovicSEMPompier Du Gard [30]
201h07'20''VLAEMYNCK JulienSEMMontpellier [34]
301h07'27''VICENTE LaurentSEM
401h07'55''GELLY EricV1MCA SAPEURS POMPIERS DU GARD
501h08'34''RIBEIRO RobertV1MAcp Agde [34]
601h11'16''SOUES BrunoSEMAcp Agde
701h11'38''ROBERT MerileV1MFouladous
801h11'39''LAROQUETTE JeremyESMCa Beglais
901h12'09''RIVET PascalV1MFouladous
1001h12'41''MARTEL StephaneV1MAsar Sigean
1101h13'22''GARCIN FrantzESMMta
1201h13'33''BENET PierreSEMAsad
1301h13'51''COUTAREL JeromeSEMRunning 66
1401h14'25''JAMAY FredericV1MSt Drezery [34]
1501h14'34''FOUBERT PhilippeSEM[30]
1601h14'46''GOMES Jean-claudeV1MVilleneuve Les Maguelones
1701h15'30''BELLIER BrunoSEMRun In Cres
1801h15'41''FONTAINE EmmanuelV1MPerols Footing [34]
1901h15'47''HENRY MickaelSEMHerbauges Athletic Club
2001h15'51''LEDUC ArnaudV1MHoriba [34]
2101h15'52''PANIEGO JeromeSEMMontpellier
2201h16'10''BENEZIS OlivierV1MCombaillaux [34]
2301h16'12''DELERIS DavidV1MMontpellier
2401h16'42''MOULIN StephaneSEMLozerre Sport Nature
2501h16'55''GUERRE PierreV1MJogging Laverune
2601h16'57''GASIOROWSKI GuillaumeSEMVedas Endurance
2701h17'10''FAURE GuillaumeSEMRunning 66
2801h17'20''DAMON Jean-philippeV1MGanges Court [34]
2901h17'24''DUCAMP LionelSEMVedas Endurance
3001h17'42''JULIEN AlexandreSEMLe Cres
3101h17'53''MAZET AlexandreSEMAsad
3201h18'07''PORTES Jean-francoisV1MCap Melgueil
3301h18'09''FABRE BenjaminESMMarc
3401h18'25''BARENNE CedricESMVédas Endurance
3501h18'34''MKADARA AbdallahV1MMarc
3601h18'36''DE WATRIGANT StephaneSEMSanofi
3701h18'46''EGRON DavidV1MGrabels [34]
3801h18'47''FROMONOT PascalV1MAcra Arles
3901h19'00''BEUSNARD BrunoV1M
4001h19'12''OLLIER StephaneSEMCap Melgueil
4101h19'13''HAMARD ChristopheSEMJacou Triathlon
4201h19'14''DE MONTE BertrandSEMTri Run Frontignan [34]
4301h19'16''BOISSEAU PascalV1MSt Gely Du Fesc [34]
4401h19'29''GRIALOU WilliamSEMMontpellier Triathlon [34]
4501h19'33''BRUNEL PatrickV1MHoriba [34]
4601h19'38''LALLEMENT PaulSEM
4701h19'52''SCHELLEKENS GregorySEMUns Montpellier
4801h20'04''LURMEAU SylvainSEMPerols Footing
4901h20'05''CHARRE LoicSEMRac [34]
5001h20'12''LESPRIT PhilippeV2MBaillargues Athletisme
5101h20'12''BRUN PatriceV1MLattes [34]
5201h20'18''AMEDURI DamiensCAMMontpellier
5301h20'21''DOUARD FredericSEM[34]
5401h20'21''MARTINEZ ArnaudSEMBrouzet Les Ales
5501h20'23''MONZO JohnSEMMontagnac
5601h20'35''WRIGHT DuncanV2MAmadeus [00]
5701h20'52''BERGERT AlainSEMMpi Cbg
5801h20'55''GIMAZANE DidierV2MNimes
5901h20'57''JAFFUEL MathieuSEMCourrir A Fabregues
6001h21'03''MASSOL VincentV1MSt Gely Du Fesc [34]
6101h21'17''BOUCKE MaximeSEMLignan Sur Orb [34]
6201h21'21''BOUTIN JulienSEMLa Caloterie
6301h21'26''DELETTRE PierreV3MTriathlete Club Narbonnais
6401h21'32''CACHARD OlivierV1MClermont Sport Endurance
6501h21'34''HURLIN DenisV1MSanofi
6601h21'36''NIELD StuartSEMSt Aunes
6701h21'37''BALSAN LionelSEMGallargues Le Montueux
6801h21'37''ARROUB KarimSEMVillefort
6901h21'40''AUBERY JeremySEMMontpellier
7001h21'41''MARRE DavidSEMMauguio
7101h21'45''MADEAU FabriceV1MAigues Vives [30]
7201h21'46''SOUM GuillaumeESM
7301h21'50''GOURCEROL FredericSEMMontpellier
7401h22'00''GALVEZ ThierryV1MMpi Cbg
7501h22'06''FABRY GillesV1MJogging Laverune
7601h22'07''STEUER FredericSEMLes Bipèdes De La Vaunage
7701h22'24''JOUSSEMET Jean-noelSEMFouladous
7801h22'30''MIGNOT Jean-bernardV2MLattes
7901h22'34''MOINDROT StephaneV1MPignan
8001h22'46''GRIMAL Jean-baptisteSEMSauvian
8101h22'51''CALVAYRAC DidierV1MMontpelier Agglo Triathlon
8201h23'00''SEYNHAEVE OlivierV1MCap Melgueil [34]
8301h23'00''ARSENE ChristopheV1MSt Clement De Riviere
8401h23'07''COUDEVILLE JulienSEMMontpellier
8501h23'19''PUIG HerveV1M[34]
8601h23'22''REMUSON DenisSEMPont Saint Esprit
8701h23'32''ARTUR CedricV1MMillau [34]
8801h23'33''GERMAIN KevinJUMFoulees Saussinoises
8901h23'39''THARIOT FredericV1MCap Melgueil [11]
9001h23'41''IZOUAOUEN BrunoV2MCap Melgueil [34]
9101h24'06''ESPARCEL JeanV3MAgones
9201h24'12''CHEVALIER OlivierV1MMontpellier
9301h24'13''PEREZ LaurentSEMPezenas [34]
9401h24'14''BESSET PatrickSEMVo2 Triathlon
9501h24'15''DIAZ AnthonySEM[34]
9601h24'23''LONG FrankV1MLes Joggeurs Du Berange [34]
9701h24'27''SCHLEGEL JeromeV1ML'isle Sur La Sorgue
9801h24'27''CABANEL Jean-christopheV1MThezon Les Beziers [34]
9901h24'28''NAVARRO PhilippeV2MAg2r La Mondiale
10001h24'31''YVONNE RomainESM[34]
10101h24'32''LOPEZ JesusSEM[34]
10201h24'33''NICOLAS AlainV1MRodez
10301h24'37''CHAVES CarlosSEMPerols Footing
10401h24'38''SAMUEL LugnierSEMMontpellier Agglo Triathlon
10501h24'44''HENOCQ-LASCARAY ChristopheV1MVedas Endurance
10601h24'44''DEVILLE AnthonySEM[34]
10701h24'48''WACHEUX EricV2MTemps Course
10801h24'49''SANABRE Jean-marcV2MMontpellier
10901h24'50''RIXTE SamuelSEMVedas Endurance
11001h24'51''BILOT AnthonySEMMarc
11101h25'03''GARCIN JeromeV1MMontpellier
11201h25'24''ALIA LaurentV1MVmattitude
11301h25'24''BENAOUNHEUR NadirV1MMontpellier [34]
11401h25'30''JUMETZ EricV1MMauguio [34]
11501h25'36''ADROGUER OlivierSEMPerpignan
11601h25'36''PORTET RomainSEMMontpellier
11701h25'40''LAROQUETTE ArnaudESMCorneilhan
11801h25'44''ODIER FlorentSEMMontpellier
11901h25'44''DE FLEURAC XavierV1MGéant Casino
12001h25'45''CHAPPUY PatrickV1MEcg Pignan [34]
12101h25'46''PERRIER NicolasV1MTo Be Sport [34]
12201h25'49''GUILLE SebastineSEM[34]
12301h25'53''BENBYI ChristopheV1M[34]
12401h25'55''DOMINIQUE GerardV3MJogging Laverune
12501h25'57''QUARATO AlainV1M
12601h26'00''ROMANO JeromeSEM[34]
12701h26'01''PIERMARTERI PaoloSEMUs Mario Tosi
12801h26'04''ALLEGRE ThierryV2MM2am
12901h26'05''SFORZA ReneV1MMontpellier
13001h26'05''BAILA SergeV3MJogging Laverune
13101h26'07''BERLAN Francois-xavierV1MPerols [34]
13201h26'08''AFROUKH LhoucineSEM[34]
13301h26'09''BECHARD BriceV1MVtt Caveirac [34]
13401h26'09''LARGUIER LaurentSEMC D'airain Nines Triatlhon
13501h26'13''MICHELIER SylvianeV1FSt Gely Athletisme [34]
13601h26'15''DELOR Jean-marcV1MGrabels
13701h26'17''BERTET BenjaminSEMSanofi
13801h26'21''ESTUPINA EricSEMMontpellier Agglo Triathlon
13901h26'33''MARTIN NicolasSEM
14001h26'38''PUJOL Jean-marcV1MNimes
14101h26'43''TRONCOSO ChristopheV1MMontpellier
14201h26'59''DAURIAT BrunoV1MMauguio Carnon Triathlon
14301h27'01''LUCCIONI Olivi-erSEMMontpellier
14401h27'01''ARGUEL MichelV2M
14501h27'02''HEMON YannickV1MVedas Endurance
14601h27'07''SCHILL MarieV1FMontpellier
14701h27'09''PASCAL LudovicSEMJoggi
14801h27'10''MAUREL ChristopheV1MSt Gely Du Fesc [34]
14901h27'15''NAHME MichelV1MMontpellier [30]
15001h27'17''LEY AntoineSEMSoub's Team
15101h27'17''BETHEZENE PascalV1MMontpellier [34]
15201h27'21''MENNELLA JeromeSEM[34]
15301h27'23''NICETTA StivensSEMTri Run [34]
15401h27'24''FONTAINE Anne-laureV1FLunel Athletisme [34]
15501h27'37''DOS SANTOS PierreV1MDefense Nationale
15601h27'42''CHARBONNIER VereneSEFMontpellier
15701h27'49''PARMENTIER BernardV1MSanofi
15801h27'58''LE CORNU DominiqueV2M[34]
15901h27'59''GALDINI MheidiSEMBouc Bel Air
16001h28'01''POUDOU FredericSEMMontpellier [34]
16101h28'05''MARTINEZ SergeV1MAtac Agde
16201h28'05''JOURDAN RenaudSEMLattes
16301h28'09''MUZET AnthonySEMMontarnaud [34]
16401h28'10''BANEGAS PhilippeV1MJogging Laverune
16501h28'14''VASSEUR Jacques-danielSEMPompier
16601h28'17''VENZAL PierreSEM[66]
16701h28'18''VALGALIER GuillaumeESMLunel Bike [34]
16801h28'19''REGIS HuguesV2MPerols Footing
16901h28'20''GIANCOLA ChristopheV1MMontagnac
17001h28'21''HOUARD XavierSEMMontpellier
17101h28'22''TREPREAU LudovicSEMVedas Endurance [34]
17201h28'23''DURAN ArnaudSEM
17301h28'27''PEREIRA-PEDROSA AntoineV3MTri Run
17401h28'30''NOGUERA PierreSEMMaugion Carnon Tri [34]
17501h28'32''BONNEL ChristopheSEM[34]
17601h28'32''OBIGAND DidierV2MSaint Clement De Riviere
17701h28'34''ROUX MickaelSEMJogging Laverune
17801h28'37''OFFREDI DanielV2MCap Melgueil [30]
17901h28'37''MARIE ArnaudSEMMontpellier [34]
18001h28'38''OUCHENE ClaudeV1MMontpellier
18101h28'39''PARRA EliaV1FNarbonne
18201h28'48''SAIGNES Jean-michelV2MJogging Castelnau
18301h28'49''MANGEONJIEAN EddyV1MCaisse Des Depots
18401h28'49''COHIN AlainV2MCap Melgueil [34]
18501h28'52''PENALVER EmmanuelV1MMontpellier
18601h28'54''RIBAGNAC DidierV2MLa Grande Motte
18701h28'57''BISTOUR PierreV1MMontpellier
18801h28'57''BOUDET Jean-philippeV1MMontpellier
18901h29'01''CHERVIER ColasSEMMontpellier [34]
19001h29'08''RIERE FrancoisV1M[12]
19101h29'12''CADOCH VincentSEMAc Boulogne Billancourt
19201h29'14''SAVIGNAC ThierryV1M[34]
19301h29'15''LEFEBVRE BriceV1MMontpellier
19401h29'19''BERNARD DidierV1MAha 34
19501h29'19''PONS LilianSEMU.p Athlè 66
19601h29'20''BENSAL MouradSEMMontpellier
19701h29'24''HOUET SergeV3MClermont Sport Endurance
19801h29'29''VILLION StephaneV1MSaint Pargoire
19901h29'31''MANCEAU XavierV1MSete
20001h29'33''NAIN Jean-philippeSEMTri Run Frontignan
20101h29'33''SOUTEYRAUD Paul-emmanuelSEMMonpellier
20201h29'33''HOPCHET WilliamJUMOlvac
20301h29'34''LACOULONCHE Jean-pierreV1MLes Matelles [34]
20401h29'38''CARDI RomainV1MSt Laurent D'aigouze
20501h29'39''NEGRIERV1MAtac
20601h29'41''FAVIER DominiqueV1MCastelnau Le Lez [34]
20701h29'49''CHABROUD YvesV1MCandillargues
20801h29'56''MARTIN CharlesSEMMontpellier
20901h29'56''CREGUT ChrispoheSEMMauguio
21001h29'58''SEGURA DamianV1M[34]
21101h29'58''MULLER BertrandV1MRun In Cres
21201h29'59''REYNOU VincentSEMToulouse
21301h30'00''BERTHIAUD PatrickV2MCastelnau Le Lez
21401h30'01''GIORDANO DavidV1MBcbc01
21501h30'03''ORTIZ GregoryV1MM2am
21601h30'05''PARIZE JoelV1MHoriba [34]
21701h30'10''OUVRIE CyrilSEMPruneau De Mazan
21801h30'11''DELIGNE Jean-manuelSEMCap Melgueil
21901h30'11''MARRE Jean-lucV2MMauguio
22001h30'14''BOULLE SebastienSEMBeaulieu [34]
22101h30'15''GOUY DE BELLOCQ HubertV1M[34]
22201h30'16''TALLEUX GabrielSEMMontpellier
22301h30'24''GUEDES JackV2MBaillargues
22401h30'24''MOULINIER MarcV1MAimargues
22501h30'29''LE BRETON HuguesV1MSaint Jean De Carnies
22601h30'34''BAZILE VincentSEMMontpellier
22701h30'34''CHAPPUY JulienESMEcg Pignan [34]
22801h30'35''LEFEBVRE PatrickV2MCastries Running Club
22901h30'37''MICHEL AdrienSEMLions Club Guadeloupe Doyen
23001h30'38''BIANCHETTO BrunoV1MJacou
23101h30'39''BERNIER LaurentV1M
23201h30'41''GOFFINET ThierrySEMSalon De Provence
23301h30'42''MOLINIER CedricV1MLa Rouviere
23401h30'45''GARCIA Henri-V1MVergeze
23501h30'49''GRIMAUD FredericV1M
23601h30'49''MARTINOL GerardV2MTri Run Frontignan
23701h30'50''PRZYBYLA-TOSCANO JonathanSEMMontpellier
23801h30'50''TISSOT NicolasSEMMontpellier [34]
23901h30'50''BOSC StephaneV1MMontpellier
24001h30'50''FAIVRE CyrilSEMBaillargues [34]
24101h30'51''HOUBRE StephaneV1MPerols Footing
24201h30'52''DARDIER PhilippeV1MCastries
24301h30'54''RIVIER SebastienSEMQuiche Team
24401h30'56''PETITEAU RomainSEMMontpellier [34]
24501h30'57''DANET PierreV2MMontpellier
24601h31'07''BONTPART ThibautSEMOlonzac
24701h31'08''AROTCARENA CyrilESMMontpellier
24801h31'11''NICOLAS StephaneV1MLe Bol D'air Gignac
24901h31'11''PUJOL PhilippeV1M[34]
25001h31'12''MAZET AntoineSEMMontpellier
25101h31'14''GUERIN YannV1M[34]
25201h31'15''ROJENART GauthierSEM[34]
25301h31'17''VILLEMAZET Jean-michelV1MBourg Les Valence [26]
25401h31'21''COMPS GerardV2MMontpellier
25501h31'21''LAUNAY DelphineV1FMontpellier
25601h31'22''PINAUD MathieuSEMMontpellier [34]
25701h31'23''BRUNEL Jean-marcSEMSt Georges D'orques
25801h31'27''NAVARRO AlphandSEMMontpellier
25901h31'27''BATHIE EddySEMMontpellier
26001h31'28''BUIGUES JeromeV1MMontpellier
26101h31'31''DOUGADOS BrunoV2MBeziers
26201h31'35''GIRALDO TORO AndresSEMMontpellier
26301h31'41''NICOLAS SylvestreSEMMontpellier
26401h31'44''PEREZ SalvadorV1MJuvignac
26501h31'46''NAFRAICHEUR ClaudeV2MCroco Nimes Triathlon
26601h31'47''PICON GuillaumeSEMParis
26701h31'49''EL BERRAK MouloudV1MPérols Footing
26801h31'56''RIGAL SebastienSEMLe Club Des Tamalous [34]
26901h31'58''LATOUCHE SylvainSEMHoriba [34]
27001h32'00''ANFOUSSI AlexV1MEclr Marathon Caisse D'epargne
27101h32'00''PORTERO ChristianV3M
27201h32'02''CREMADEZ XavierV1MLa Grande Motte
27301h32'03''TRAIZIT EricV1MMontpellier [34]
27401h32'04''HAINES JulienV1MLes Coureurs De L'eolienne
27501h32'05''CLEMENT JeanV2MT A B
27601h32'07''GIL FrancisV2MMille Pattes Meze [34]
27701h32'07''PERNEL SergeSEMMontpellier [34]
27801h32'07''LAGACHE VincentV2M[34]
27901h32'08''CORNET StephaneSEMMontpellier
28001h32'08''SMLAKINE NicolasSEMGrabels
28101h32'09''DESMARES ChristopheV1MCourir A Fabrègues
28201h32'09''FERODET MichelV1MPerpignan
28301h32'15''ETCHEVERRIGARAY SebastienSEMMontpellier
28401h32'18''PUJALTE DidierV1MATHLETISME ET COURSE NATURE AN
28501h32'20''GALLE GuillaumeSEMVauvert [30]
28601h32'20''SCHILL PierreV1MMontpellier
28701h32'24''CAILLOUE StephaneSEMMauguio
28801h32'31''HOURS SylvainSEMMontpellier
28901h32'35''ARIAS MedericV1MJogging Laverune
29001h32'38''FERODET MaxenceJUMPerpignan
29101h32'40''GUERY Jean-charlesV1MSanofi
29201h32'41''NAJJI AlexisV1MGrabels [34]
29301h32'42''BAUD GuillaumeSEMMontpellier [34]
29401h32'43''RIVIER MichelV2MMontferrier Sur Lez
29501h32'44''DESMET BenjaminSEMCeret [66]
29601h32'44''WILLEM ClaireV1FPerols
29701h32'49''VALAYE CedricSEMCap Melgueil [34]
29801h32'49''GIMENEZ PatrickV2MCap Melgueil
29901h32'49''DAMOISEAU PhilippeV2M[34]
30001h32'50''JEANNEAU GislhainV1MMontpellier
30101h32'54''JOSUE LoicV1MDream Team
30201h32'59''DEHENRY HerveV2M[34]
30301h33'01''SUSA ChristianeV2FBeziers
30401h33'02''CHAVARRIA GerardV2MAtac [34]
30501h33'02''MASSONE EricV2MOcj 34 [34]
30601h33'03''ZGORSKI CedricV1MTeyran [34]
30701h33'04''BELLO ChristopheV1MRectorat Montpellier
30801h33'05''FRAYSSE LaurenceV1FJacou
30901h33'16''CLAUSS FrancisSEMLe Cres [34]
31001h33'21''LALLEMAND TonySEMCournonsec [34]
31101h33'23''LACOMBE HugoSEMAcl
31201h33'24''LAURES RenaudSEMEveil Mendois
31301h33'26''ROUVEYROL PaulSEM[34]
31401h33'27''LUST StephaneV1MCastelnau Le Lez
31501h33'28''GEHIN Jean-renaudSEMAsmfc
31601h33'30''BES CharlesJUMVilleneuve Les Maguelone [34]
31701h33'30''ANGELOTTI RochSEMSerignan
31801h33'35''ANDINE BenjaminSEMMontpellier
31901h33'39''GRENIER FlorentESMParis
32001h33'40''SOLIMAN FarahatSEMMontpellier [34]
32101h33'42''SANTAPAU XavierV1MLe Pouget
32201h33'42''CRICOU PhilippeV2MLe Cres
32301h33'45''BERTHIER LudovicSEM[34]
32401h33'45''AZNAR Jean-louisV2MMontpellier [34]
32501h33'48''DUBOCQ PierreV3MJacou
32601h33'49''ARBONA LaurentV1MMontpellier [34]
32701h33'50''SCANDOLERA ChristopheSEMMontpellier
32801h33'55''CODRON MarcV1MMontbazin [34]
32901h33'55''RAMI CedricSEMMontpellier
33001h33'55''ALIOTTI ChristopheSEMVedas Endurance
33101h34'01''MAGNE Jean-lucSEMVédas Endurance
33201h34'01''EXPOSITO Jean-pierreV2MVedas Endurance
33301h34'05''BOUCHAREB AbdelkaderV1M[30]
33401h34'06''TEISSEDRE JeromeV2MMauguio [34]
33501h34'07''DION PhilippeV2MAg2r La Mondiale
33601h34'07''HIRT DanieSEMMontpellier
33701h34'07''MASSE ChristianV2MJacou [34]
33801h34'08''CABRIT PhilippeV1MMontbazin
33901h34'11''LOMBARD Jean-claudeV3M[34]
34001h34'13''BERTHIER CharlesJUMHauteville Sur Fier
34101h34'13''LAIZEAU SebastienV1MRumilly
34201h34'14''BOUVIER JeromeSEMLa Grande Motte
34301h34'17''POUPARD KevinSEMAsnieres Sur Seine
34401h34'18''JUERS EvaSEFHoriba [34]
34501h34'20''GEORGE Marie-pauleV2FAsad Aubenas
34601h34'21''TAVOILLOT GuilhemSEMMontpellier
34701h34'23''BERTRAND PierreV2MMontpellier [34]
34801h34'24''BERNAUD LaurentV1MGignac
34901h34'25''RINGEARD MathieuSEMMontpellier
35001h34'25''ROUZEAU SebastienSEMLyon
35101h34'27''SAVY FranckV1MSt Gely Du Fesc [34]
35201h34'30''GINEL SergeV2MVendargues [34]
35301h34'33''DENNEULIN FrancoisV1MCournonteral
35401h34'34''MEMBRADO MathieuESM[34]
35501h34'40''DA COSTA DanielSEMMontpellier
35601h34'44''SOULHAC DavidSEMEcg 34
35701h34'45''GRAU Jean-michelV1MMopntpellier
35801h34'46''PENAGUILLA SergeV1MSt Gely Du Fesc [34]
35901h34'47''TONNON Pierre-laurentV2MMontpellier
36001h34'47''POUJADE SergeV3MAfcf Foulayronnes
36101h34'48''LANGEOIS YvesV2MEcg Pignan [34]
36201h34'55''PALACIO Jean-philippeV1MCap Melgueil
36301h34'59''CROS PhilippeV1MAigues Mortes
36401h35'02''BEAURAIN LeonardSEMGrabels
36501h35'03''GRELIER GuillaumeSEMParis [75]
36601h35'04''GAUZY BriceSEMCournonteral [34]
36701h35'06''CARLES SamuelESMMpn [34]
36801h35'08''ROBERT VincentV2MMaam
36901h35'09''MENARD EricV1MCastelnau Le Lez
37001h35'09''ROYER VincentSEMMontpellier [34]
37101h35'10''GOIFFON FlorentSEMMontpellier [34]
37201h35'12''PALAU FabriceSEMMontpellier [34]
37301h35'13''GALY JeromeV1MMontpellier [34]
37401h35'13''ROUX StephaneV1M
37501h35'13''MARTINI Jean-paulV2M[34]
37601h35'14''LAUNAY EmmanuelV1MCastelnau Le Lez
37701h35'16''PAGES FlorianSEMAsph Triathlon
37801h35'16''MARCONNET RegisV1MPérols
37901h35'17''BONAFOS RomainSEMPerols Footing
38001h35'18''WALFARD NathalieSEFVedas Endurance [34]
38101h35'24''SIMON DominiqueV2FJogging Laverune
38201h35'25''QUEMIN AlainV1MMontpellier
38301h35'27''GOYARD EricV1MLignan Sur Orb
38401h35'28''CHABROL RobertV1M[34]
38501h35'28''MIQUEL JoeffreySEMMontpellier
38601h35'30''GRUBSKI YvanSEMParis
38701h35'32''ALBAT SebastienSEMMontpellier
38801h35'33''CLAVEL NathalieV1FJogging Laverune
38901h35'35''MALZAC Jean-paulV1M
39001h35'36''IMART StephaneV1MMaurin [34]
39101h35'36''MATEU FreddyV3MLaverune [34]
39201h35'37''BARBANSON EricSEMLaverune [34]
39301h35'38''FOUMAS Jean-pierreV1MSt André De Sangonis
39401h35'39''CRAMPETTE LaurentSEMMontpellier
39501h35'41''MIRVEAUX PhilippeV1MPerols
39601h35'47''BUIL FrancisV3MLa Tour Sur Orb
39701h35'47''CHADWICK NeilV3MBcam
39801h35'47''LEGENDRE ThomasSEMMontpellier
39901h35'48''LO CheickV1MTeyran
40001h35'49''LABROT SamuelSEMPerols
40101h35'53''DEROUCH DaphinSEFFabregues [34]
40201h35'55''GAVEN BrunoV3MBalaruc
40301h35'56''LAVOCAT BrunoV1MCourir A Fabregues [34]
40401h35'59''LAMBERT CyrilSEMVic La Gardiole
40501h36'00''DIBOUNDJE EYOBO Paul-herveV1MPignan
40601h36'01''ARAZO ThomasSEMJogging Club Maguelone
40701h36'02''BECUWE Jean-pierreV2MSt Georges D Orques
40801h36'02''ARJOL EricV1MSt Gely Du Fesc
40901h36'04''HALLIER Marie-pierreSEFBeziers
41001h36'07''CAHUZAC PierreV2MTeyran
41101h36'10''SENEGAS LaurentV1MMontpellier
41201h36'13''FERRAND DominiqueV1FClermont [34]
41301h36'15''GERACE EricV1MMontpellier
41401h36'16''SALESSE PierreV1MMontpellier
41501h36'16''HERNANDEZ Jean-francoisV2MAs Nandy
41601h36'16''CHRISTINE MasV1FEclr Marathon
41701h36'19''ROURE RichardV2MSt Georges D Orques
41801h36'21''CROS PierreV2M[34]
41901h36'23''GIOVINNAZO BenoitSEMLa Grande Motte
42001h36'24''VERBIZIER GuillaumeSEMMontpellier
42101h36'25''BOUSQUET TrentV1MFouladous [34]
42201h36'27''SAMPOL ThierryV1MMontferrier [34]
42301h36'28''BRUNET-GUERIN MicheleV3FTempscouirse
42401h36'29''DELSET JeremySEMFrontignan [34]
42501h36'29''BOUYSSOU PatriceSEMGrabels
42601h36'33''SEGRETIER DavidSEMMontpellier
42701h36'34''PRIVAT NathalieV1FCatries Running Club
42801h36'36''RODRIGUES JoseV1M[34]
42901h36'37''DONNIO SebastienSEM[30]
43001h36'38''DEMONDION Jean-francoisV1MFabregues [34]
43101h36'39''VIGNERON ThibautSEMSt Mathieu Athletic [34]
43201h36'39''BOUTHIAUX Jean-pierreV1MGrabels
43301h36'43''LEGOY ChristopheV1MViols Le Fort [34]
43401h36'45''DALLIER PatrickV1MLaverune
43501h36'46''FALIP BrunoSEMMontpellier
43601h36'47''FOUCAULT LoicSEMJunas
43701h36'47''SAUVAT LeoSEMMontpellier [34]
43801h36'49''CARRIE ThierryV1MRobion
43901h36'50''GUIMARD LaurentV1MSil St Mathieu Athletic
44001h36'50''ROUILLON PierreV2MLattes
44101h36'51''PLANCHET SebastienSEMBaillargues Athletisme
44201h36'54''BANTSIMBA IgorSEMStcm
44301h37'00''SAINT DENIS FrancoisV1MJogging Castelnau
44401h37'03''RENAULT TanguyV1MMontpellier
44501h37'08''SEGUI Jean-laurentV1MBaillargues [34]
44601h37'10''BONNET StephanySEFCastries
44701h37'13''ZAVATTARO SylvainV2MAsaad Usa Aubenas [00]
44801h37'17''MOUGIN PhilippeV2MSaint Jean De Vedas [34]
44901h37'22''GEDOUX FranckV1MGigean
45001h37'25''BIZZINI GerardV2MVic La Gardiole
45101h37'25''DAGRI DavideSEMMontpellier [34]
45201h37'25''AUGUSTY FrancisV3MMontpellier
45301h37'27''REBOUD GenestESMGrenoble
45401h37'28''GENTILE Jean-louisSEMMontpellier
45501h37'31''KNIPPER RemiSEMCournonteral [34]
45601h37'31''SAUVAGNAC GerardV3MVedas Endurance
45701h37'32''BRUN LaurentV1MEcg Pignan [34]
45801h37'33''RECH AnthonySEMMedincell
45901h37'34''CASTANIER AndreV2MPoussan [34]
46001h37'34''CHARLEMAGNE AlexiaSEFMontpellier
46101h37'35''BRUSSET DavidV1MAs Police [34]
46201h37'37''COURBAIZE NicolasSEMMontpellier [34]
46301h37'38''BRYGO RemyV1MMontpellier
46401h37'40''FLAGEUL BrunoV1M
46501h37'45''REVEL EricV1MVedas Endurance [34]
46601h37'48''DUBOIS FredericSEMMontpellier
46701h37'48''GROUSSET MargotSEFNimes [30]
46801h37'49''BANWARTH GuillaumeSEMSanofi
46901h37'51''CHAUVEL CyrilleSEMBaillargues [34]
47001h37'52''SOTO GhislainV1MFouladous
47101h37'53''LETURGIE VincentV2MEcg Pignan [34]
47201h37'55''ALDOU FredericV1MJogging Laverune
47301h37'56''BERTRAND CecileV1FMontpellier [34]
47401h37'58''RELIGIEUX GuillaumeSEM[34]
47501h37'58''LENILIOT YoannSEMCarpentras
47601h37'59''MARHDOUR Marie-thereseV2FSete
47701h38'00''DUPUIS RemiSEMLa Grande Motte
47801h38'01''BELKHITER KeltoumV1FMontpellier
47901h38'01''DORES LionelV3MRestorat Montpellier
48001h38'04''CHOPINOT LudovicSEMMontpellier
48101h38'12''FATHI AnassESMValergue
48201h38'14''LOPEZ FranckSEMMontpellier
48301h38'14''MONNET RichardV2MVedas Endurance
48401h38'14''CAILLON PascalSEMSt Gely Du Fesc [34]
48501h38'15''MASSIN FrancoisSEMMontpellier [34]
48601h38'15''CHALEAT EtienneSEMVélo Club Rambertois
48701h38'16''DEYDIER OlivierV1MSanofi
48801h38'17''FATHI LokmanSEMValergues
48901h38'19''COMBETTES MathieuV1MMontpellier
49001h38'20''PHLING The hoangV1M[34]
49101h38'21''VEZIES MoniqueV1FVilleneuve Les Maguelone
49201h38'21''BONNEL ThomasSEMMontpellier
49301h38'22''LIARD ChristopheV1MMarathon Du Pic
49401h38'23''MOINARD TristanV1MMontpellier
49501h38'24''JULIAN AlfredSEMMontpellier [34]
49601h38'25''FOINY YoannSEMMontpellier
49701h38'26''DALLE SergeV2MMarvejols Cross Marathon
49801h38'28''PITHON VincentV1MBcam Béziers
49901h38'29''KOCH ThorstenSEMUlm (allemagne)
50001h38'30''GAILLARD Jean-lambertV2MMontpellier
50101h38'30''JULIEN EmilieESFMontpellier
50201h38'30''AUCHE CyrilleV1MMontpellier
50301h38'34''MOMPERT LaurentV1MMontpellier
50401h38'34''MIRAGLIA LaurentV1MBourg Les Valence
50501h38'35''VOTADORO AnielV1FSaint Roch
50601h38'36''VAISSADE FranckV2MPuimisson [34]
50701h38'39''BOUTOT JacquesV2MCast [34]
50801h38'40''MERTENS AlbanV1M[34]
50901h38'43''MARTY LionelSEM
51001h38'44''POULHET RemiV2MMontagnac [34]
51101h38'45''DUCES ArnaudSEMVilleneuve Les Maguelone
51201h38'45''SAHRAOUI WilliiamV1M[34]
51301h38'45''VINGNI HOUE WilliamSEMValergues
51401h38'46''POKOU SergeSEMValergues
51501h38'46''BEAU VictorSEM[34]
51601h38'51''PUJOS MathieuSEMVernet
51701h38'51''GILLI MicheleV2FCap Melgueil [34]
51801h38'52''NOGUERA JacquesV2MLe Cres
51901h38'53''BOUYSSY GregorySEMMiremont
52001h38'54''FAIVRE GuillaumeJUMLe Boulou [66]
52101h38'55''SAUVAGERE ChristopheV1MGrabels
52201h38'56''FERNANDEZ AntoineV1MMauguio
52301h38'58''DESPLANCHES IsabelleSEFMontpellier
52401h39'00''BALLON XavierSEMMontpellier
52501h39'01''MARTINEZ Jean-marcV1M[34]
52601h39'03''LERAY FrantzV1MLansargues
52701h39'05''ANDRIEUX MaximeSEMMontpellier
52801h39'07''DA SILVA ArmandoV1MForce 5
52901h39'15''ROBERT ArnaudSEMMontpellier
53001h39'16''SOLER ChristopheSEMVedas Endurance
53101h39'16''MERGAULT LouisV1MVedas Endurance
53201h39'17''RAZIGADE AlainV1MMontpellier
53301h39'18''DIDIERJEAN AdrienSEMSt-mammès
53401h39'19''MESTRES BernardV2MJogging Laverune
53501h39'20''DELUBAC Jean-christopheV1MAssp Vergeze
53601h39'20''AUGE YvesV2M
53701h39'21''LELIEVRE ClaudeV3MMontpellier Cedex 1
53801h39'21''RASO PierreV1M
53901h39'23''PUITGMAL GilbertV2MPerpignan
54001h39'24''PARMENTIER DominicV2MAdidas Running Montpellier
54101h39'24''CROUTTE AudreySEF
54201h39'32''GUICHETEAU VincentV1M[34]
54301h39'33''PORLAN FrancoisV2MVillelongue De La Sque
54401h39'34''VALEZ PatrickV1MMontpellier
54501h39'36''LUCCHINO JacquesV1MMontpellier [34]
54601h39'37''BOSSAERT MathieuSEMMontpellier
54701h39'37''BEAUDIER JonathanSEMMontpellier
54801h39'45''DJELILATE AichaV1FLodeve [34]
54901h39'48''GERMA OlivierV1M[34]
55001h39'48''FABRE MichelV2M[34]
55101h39'50''GOUTAGNEUX AlexandreSEMParis [75]
55201h39'50''BASTIDE Jean-louisV3MMontferrier Sur Lez
55301h39'50''RICARD NicolasSEMCoublevie
55401h39'53''BRUMENT ElodieSEFVedas Endurance [34]
55501h39'54''TONIN PhilippeSEMVauvert [30]
55601h39'55''GEHIN BriceSEMAs Matchone Fc
55701h39'56''BENZEMRA HayateV1FMontpellier
55801h39'57''MALLET Jean-baptisteESMSt Gely Du Fesc
55901h39'57''GUTKNECHT AnthonySEMMontpellier
56001h40'00''RICAUD CedricSEMLeclerc St Aunes Endurance
56101h40'01''GIORDANO JosephV2MSt Clement De Riviere
56201h40'02''SANCHEZ ClementSEM[34]
56301h40'02''ROY Jean-noelV1MToulouse
56401h40'02''VOLTA MarcV2MSt Aunes [34]
56501h40'03''PERRU PascalV1MCourir À Fabrègues
56601h40'04''PEREZ EricV1MBalaruc Les Bains [34]
56701h40'04''GAYRAUD Jean-pierreV3MVo2 Triathlon [34]
56801h40'05''GOYET AlainV2MLa Batie Neuve
56901h40'07''DELUBAC SimonCAMVergeze
57001h40'08''GIRAUD BenoitSEMCap Melgueil
57101h40'08''CHAUMEIL GaelSEMSaint-mathieu Athletic
57201h40'12''LOPEZ Jean-andreV1MMontpellier [34]
57301h40'15''BONNET GuillaumeSEMVédes Endurance
57401h40'17''FRANCESCATTI DavidSEMMontpellier
57501h40'18''ROINARD AngeliqueSEFPrades Le Lez
57601h40'30''CAMUS AlcideSEM[30]
57701h40'30''GUILLONNEAU JordanESMMontpellier
57801h40'31''BELOT NicolasV1MCarros
57901h40'33''BELOT LaurentSEMMontpellier
58001h40'38''BRU PatrickV2MLunel
58101h40'42''PAGES AlexiaSEFBipedes De La Vaunage [30]
58201h40'43''CAZORLA GabrielV2MBeziers
58301h40'44''GAILLARDON BALDELLA ThierryV1MPalavas
58401h40'45''ESCARE AliceSEFMontpellier
58501h40'45''SINGLA XavierV1MFrontignan
58601h40'45''TAHIR SaidSEMMontpellier [34]
58701h40'47''CAILLY BrunoV1MMontpellier
58801h40'47''DIETSCH BernardSEMMontpellier
58901h40'49''BOISSARD ChristopheV1MBeziers
59001h40'49''REYNAL Jean-louisV3MElan De Canohes
59101h40'49''RETALI Jean-paulV1MSt Saturnin Les Avignon
59201h40'51''MULOT BertrandV1M
59301h40'53''DE CRUZ NadineV1FMontpellier
59401h40'54''ALIBERT BrunoV2MSt Clement De Riviere [34]
59501h41'00''MICHEL ChristianV1MSt Genies Des Mourgues
59601h41'03''HARMAND DavidSEMMontpellier
59701h41'03''IMBERT EricV1MArrigas
59801h41'07''NEGRAIL ThomasSEMAdidas Running Spartners
59901h41'10''NARANJO BrunoV1MMontpellier
60001h41'12''CARTAYRADE SebastienSEMUsclas D Herault
60101h41'12''TERRAL AndreV2MVilleneuve Les Beziers [34]
60201h41'14''BERTRAND GillesSEMPerols [34]
60301h41'17''TOUATI KamelV1MRunning Club
60401h41'18''TER SCHIPHORST OlivierSEMSaint Mathieu De Treviers
60501h41'19''CARRIE JulianeV2FRobion
60601h41'19''DI CARLO GuyV3MSete
60701h41'20''CANET MichelV2MRun In Cres [34]
60801h41'20''MERIT FrancoisV1MMontpellier
60901h41'25''REQUIRAND PhilippeV1MFoulees Saussinoises
61001h41'27''GRIUS Jean-claudeV2MTri Run Frontignan [34]
61101h41'27''MARTIN WilliamV2M[34]
61201h41'31''SENHADJI HassenSEMMontpellier
61301h41'33''SKALLI El-mehdiSEMMontpellier [34]
61401h41'36''LACLOUERE SebastienSEMMontpellier
61501h41'37''MALECKI SebastienSEMSauve
61601h41'39''WAREMBOURG MichelV2MRectorat Montpellier
61701h41'47''MORTANA JeromeSEMSt Felix De Lodez
61801h41'48''SEBAN DanielV2MSussargues
61901h41'49''CAEROU Jean-maximeV1MBaillargues
62001h41'52''BENMESSAOUD MouloudV2MFouladous
62101h41'53''HUET ChristianSEMLunel
62201h41'55''SCHOENHALS MatthieuSEMMontpellier [34]
62301h41'57''BIANCOTTO DominiqueV3MMontpellier
62401h42'00''REVEL FredericV1MTri Run
62501h42'02''DUSFOUR OlivierSEMSt Martin De Londres
62601h42'04''PIBOULEAU GuySEMHoriba [34]
62701h42'05''BERNARD JulienSEMSaint Martin De Londres
62801h42'05''LEFEVRE VirgileSEMVirgile Lefevre
62901h42'07''NGUYEN TrangV1FBaillargues Athletisme
63001h42'10''BOSCH FabienSEMJuvignac
63101h42'13''VIALA BrunoV1MMontpellier
63201h42'16''HALABLIAN EdmondV2MRoussan [34]
63301h42'17''OFFREDI FlorenceV2FCap Melgueil [30]
63401h42'17''CORRADI Jean-christopheV1MRectorat Montpellier
63501h42'20''JULIEN PierreV2MCampagne
63601h42'24''GREGORI GerardV1MMarseillan Plage [34]
63701h42'27''PHILIBERT SimonSEMMontpellier
63801h42'27''VALAT ClaudeV3MCourir A Fabregues
63901h42'29''LETROUIT ThierryV2MJogging Laverune
64001h42'31''ARTAUD ClaudeV2MMontpellier
64101h42'32''SOLIVERES SergeV2MMauguio
64201h42'32''PORQUET MagaliSEFLes Foulées Saussinoises
64301h42'36''RIOLAND ClementESMMontpellier
64401h42'39''GISCLARD AnneSEFMlpt
64501h42'40''BEAULERET CedricV1MRun In Cres
64601h42'40''SIMON GuyV2MMontpellier
64701h42'41''WAGENHEIM LaurentSEMSt Genies Des Mourgues [34]
64801h42'41''BOLOT Jean-regisV1MRun In Cres
64901h42'41''ASCENCIO Jean-laurentSEMPelissanne [13]
65001h42'42''FOURRIQUES EstelleSEF[34]
65101h42'43''VISINTIN StephaneV1M
65201h42'45''GOUPIL AndreV3MMontpellier
65301h42'46''PEREZ PhilippeV1MVedas Endurance
65401h42'48''CROS NathalieV1FAigues Mortes
65501h42'49''HARDMAN JacquelineV2FBeverley Ac
65601h42'50''TEISSIER ClaireV1FHoriba [34]
65701h42'52''MENDOZA PhilippeV1MNarbonne
65801h42'53''VIDAL ThierryV2MMontpellier
65901h42'54''DESPREZ FredericV1MMontpellier
66001h42'57''POISSY JoelV2MLunel
66101h42'59''SOUSSANA JacquesV3M[34]
66201h43'06''LEROY FlorenceV1FRun In Cres
66301h43'06''FABRE Jean-lucV1MLattes [34]
66401h43'06''VERLOOVE LoicSEMFabregues
66501h43'07''ARTACHO JeanV1MFrontignan
66601h43'08''ARNAUD DanielV1MMontpellier
66701h43'08''ALBRIZIO GroacchinV1MCers
66801h43'10''GREGORI SebastienV1MFrontignan [34]
66901h43'15''HUET GuillaumeSEMFrontignan
67001h43'15''CANDORE JonathanSEM[34]
67101h43'17''QUILLARD Jean-marcV1MVilleneuve Les Maguelone [34]
67201h43'20''MARTIAL ThierryV2MVedas Endurance [34]
67301h43'22''GRIZOT SylvestreSEMLe Cres
67401h43'26''DEDIEU CorinneSEFJuvignac
67501h43'26''DEDIEU NicolasSEMJuvignac
67601h43'28''SOLIGNAC MireilleV1FSt Drezery
67701h43'30''GAUCHER RemySEMMontpellier
67801h43'33''BOULOC ChristianV2MTri Bike 34
67901h43'35''MARTINEZ AntoineV3MGrabels
68001h43'36''MARTIN NicolasV2MMontpellier
68101h43'38''MIRALLES AnaisESFMontpellier
68201h43'39''FERNANDES StephanieSEFPrades Le Lez
68301h43'40''DEYGAS EmmanuelV2MSaint Mathieu Athletic
68401h43'41''BERGER NicolasSEMNebian [34]
68501h43'43''VANHERSECKE ThomasSEMVilleneuve Handball [34]
68601h43'44''FRAPPE DidierV1MFelines
68701h43'46''BEERTRAND SammyV2MMauguio
68801h43'49''VOLLE StephaneSEMMontpellier
68901h43'50''BETOUS JeremySEMMontarnaud
69001h43'51''BRUN CatherineV1FVilleneuve Les Maguelone [34]
69101h44'00''LARGERON BrunoV1MMonferrier Sur Lez [34]
69201h44'01''LAUVERGNE MichelV2MJogging Castelnau
69301h44'04''POLTORATZKY FrancisV1MBoirargues [34]
69401h44'04''MODJDESKA MickaelV1MMontpellier
69501h44'04''REQUENA OlivierSEMGrabels
69601h44'05''LOEFFLER EricSEMMontpellier [34]
69701h44'06''MALTA StefaneV1MMontpellier
69801h44'06''MULLER ChristopheV1MVilleneuve Les Maguelone [34]
69901h44'07''PLAGNIOL LaurentV1MLes Foulees Saussinoises
70001h44'08''PAREJA PhilippeV1MMontpellier
70101h44'10''MATHIEU FrancisV1MCastelnau Le Lez [34]
70201h44'14''PRESA GeraldineSEFNotre Dame De Londres [34]
70301h44'15''BRINAS PhilippeV1MMontpellier
70401h44'19''BADACHAOUI JenniferSEFMontpellier
70501h44'23''STARLING ShaneV1M
70601h44'23''LAKOUSSANH LaurentV1MVedas Endurance [34]
70701h44'24''BAISE CarolineSEFVedas Endurance
70801h44'27''SERRE EdouardESMMontpellier
70901h44'30''BERNARD SebastienSEMMontpellier [34]
71001h44'31''LACOSTE FabriceSEMMontpellier [34]
71101h44'31''SIRJACQUES AlainV2MLattes
71201h44'34''BUSSI AlessandroV1M
71301h44'35''ULRICH VanessaSEFMontpellier [34]
71401h44'36''GUIGNARD StephaneSEMMontpellier
71501h44'37''MARTINEZ Jean-francoisV3M
71601h44'41''PICARD Marie-laureV3FVersailles Triathlon [34]
71701h44'42''SALVESTRE LucV1MBeziers
71801h44'42''DUCLOS SebastienSEMVendres Plage [34]
71901h44'44''CHALIER MatthieuSEM[34]
72001h44'47''BOUDES ChristianV3MAssas
72101h44'48''HURAULT DominiqueV1MMontpellier
72201h44'50''BRAS SimonSEMVoiron
72301h44'51''TANDIL FredericV2MNimes [30]
72401h44'51''DABROWSKI GilbertV2MMontpellier
72501h44'52''CAZALS ChristianV2MMontpellier
72601h44'56''DALOISO MichelV1MMontpellier
72701h44'59''BARGE FredericV1MFfat180776 [34]
72801h45'00''ALBRECHT BenoitV1MSt Gely Du Fesc [34]
72901h45'01''TROUILLET ChristopheV1MSaint Bauzille De Montmel
73001h45'02''BERNER ThierryV1MEmbrun
73101h45'02''SURVILLE RomainSEMMontpellier
73201h45'03''DOUET FabriceV1MCazouls D Herault
73301h45'04''TEISSIER EricV1M[34]
73401h45'06''RAY SeverineSEFSt Clement
73501h45'08''LECAILLE DidierV2M[34]
73601h45'09''MARIONI RichardV1MSt Genies Des Mourgues
73701h45'09''LASSAIGNE LudovicV1MSt Jean De Vedas
73801h45'11''ORLIAC Pierre-alainV1MCarnon
73901h45'12''HUBER BenedicteSEFAg2r La Mondiale
74001h45'20''SAVARD JulienSEMCournonterral
74101h45'20''HO Hai-dangV2MCastelnau Jogging
74201h45'22''EVAIN JoelV2M[59]
74301h45'24''ROGATI LaurentV1M[34]
74401h45'27''ATHANASE LaurentV1MServian [34]
74501h45'29''CASTET MichelV3MClapiers
74601h45'30''MORIN PascaleV1FSussargues
74701h45'31''VAUTIER ChrristopheV1MLunel [34]
74801h45'33''MAY Jean-baptisteSEMMontpellier
74901h45'35''DURAN GuillaumeSEMMontpellier
75001h45'42''VERNAZOBRES PatriceV1MVedas Endurance
75101h45'43''ALARCON BrunoSEMMontpellier
75201h45'44''DESJARDINS PatrickV1MMontpellier [34]
75301h45'46''PERASTE GerardV2MSavigny Le Temple
75401h45'48''MASSA DanielV2MAg2r La Mondiale
75501h45'50''FELIX CatherineSEF[34]
75601h45'50''ETHEVE CarolynSEFLUNEL A.*
75701h45'53''LAPLANCHE ArnaudSEMMontpellier
75801h45'56''GAZAN PierreV1MFoulees Saussinoises
75901h46'03''ROMERA JulienSEMMarseille
76001h46'05''BLOSSE FredericV2MLe Cres
76101h46'06''REQUENA StephanSEMGignac
76201h46'06''FOMBON TheoJUMLes Vans [71]
76301h46'07''BAROUX FlorianSEMMontpellier [34]
76401h46'07''VALCKER PaulESMCaux [34]
76501h46'09''LEMITRES GuilhemSEMMontpellier
76601h46'12''VENTOJA NicolasSEMSt Paul Les Forts [30]
76701h46'18''KACHOU AliV2MMontpellier
76801h46'20''SANCHEZ ThibaultESMCournonterral
76901h46'25''GENAUDEAU NicolasV1MVedas Endurance
77001h46'29''VERRIER DominiqueV2MLattes-maurin [34]
77101h46'30''PAILLARD ChristopheV1MPerols
77201h46'31''JACONO AlainSEMBalaruc Le Vieux [34]
77301h46'32''PEYRE GuilhemSEMSt Affrique
77401h46'39''CHARLES JulieSEFMontferrier Sur Lez
77501h46'39''ANDLAUER SylvainSEMHoriba [34]
77601h46'42''BIDAULT SebastienV1MMontpellier
77701h46'42''THOMAS HectorCAMMontpellier
77801h46'44''GAUTIER Jean-baptisteV1M[34]
77901h46'45''MARIN IreneV1F[34]
78001h46'46''HOCDE HenriV3M[34]
78101h46'46''PERRET ViolaineV2FLattes
78201h46'47''CHAUSSARD DamienSEMGrabels [34]
78301h46'49''FAFER LaurentSEMAgde
78401h46'49''FOUREL StephaneV1MBourg Les Valence
78501h46'53''MACADON MurielleSEFRectorat Montpellier
78601h46'54''TOSTAIN EmmanuelV1MMontpellier [34]
78701h46'56''HERVE EvaristeV1MAg2r La Mondiale
78801h46'59''TEISSIER PierreESMVendargues
78901h47'01''DARRAS DominiqueV1MMontpellier [34]
79001h47'01''CHALLAND JesV1MMontpellier
79101h47'06''BOUGAUT FranckSEMMontpellier
79201h47'06''COSTES OlivierV1MMontpellier
79301h47'12''VENTOSA JeromeSEMGignac [34]
79401h47'15''DOYEN ThibaudSEMMarathon Setois Athletisme
79501h47'19''DYLLA StephanV2MFrankenberg Allemagne
79601h47'19''SEVERAC BenjaminSEM[34]
79701h47'20''GERVAIS ChristianV1MLe Grau Du Roi
79801h47'22''SOLER StephanieSEFVilleneuve Les Maguelone [34]
79901h47'25''ROBERJOT AmelieV1FCourir A Fabregues
80001h47'27''SASANOVA GenevieveV1FVedas Endurance
80101h47'27''DEWAILY VirginieV1FRun In Cres
80201h47'28''PALEIRAC DidierSEMMontpellier
80301h47'29''ANDRE RobertV3MMireval
80401h47'30''GIBERT BenoitSEMMontpellier
80501h47'33''CHAPOULIE StephaneSEMMontpellier
80601h47'35''LOUBIERE ChristineSEFVedas Endurance [34]
80701h47'38''CHAIT Tahar-karimSEMVauvert
80801h47'39''GUILLAIN ChristineV1FLes Matelles
80901h47'40''GERVASONI ErikaSEFMarc
81001h47'41''SERRUS EmilieSEFNarbonne
81101h47'41''BAS MicheleV1FSanofi
81201h47'42''BARREAU Jean-louisV1MFrontignan
81301h47'42''GADAL OlivierV1M[31]
81401h47'43''RAYNAUD EmilieSEFVedas Endurance
81501h47'45''LANES GregoryV1MSt Germain En Laye
81601h47'47''ANDRIEU Jean-jacquesV2MSpje
81701h47'51''HERRY BenoitSEMMontpellier
81801h47'52''VERDAGUER GaelSEMMontpellier
81901h47'52''FARENC JacquesV2M[34]
82001h47'53''LECLERCQ LeticiaSEFPalavas
82101h47'55''RIEUCAUD NicolasSEMMontpellier
82201h47'58''CALDIRONI ThomasSEMSt Jean De Vedas
82301h48'01''CART-LAMY DenisSEMClub Lattois Des Arts Martiaux
82401h48'04''PEREZ CASANOVA MontserratESFMontpellier
82501h48'06''ZUDDAS DanielaV1FMontpellier [34]
82601h48'08''GODARD Jean-pascalV1MSchneider
82701h48'09''MARTY JeromeV1MMontpellier [34]
82801h48'10''GILLET LaurentSEMTeyran
82901h48'12''LOPES Jean-noelV2M
83001h48'12''SERRE ChristopheSEMAspm [34]
83101h48'13''CASTERAN ThomasSEMAspm [34]
83201h48'13''GARRIS StephaneV1MAspm [34]
83301h48'15''DELUC CyrilV1M[34]
83401h48'15''AZUARA-HOLLARD PierreV1MCap Melgueil
83501h48'18''CERUTTI JulieSEFMontpeller
83601h48'19''CHLOE BouerouxSEFAsnieres Sur Seine
83701h48'20''DUMAS BrunoSEMSt Mathieu Athletique
83801h48'21''CAUBEL LoretteV1FCap Mauguio
83901h48'23''PERELROIZEN GeorgesV2MTeyran
84001h48'24''RAKOWSKI StephanSEMAles
84101h48'25''RAVESE AgostinoV4MMeze
84201h48'27''DESSERE BenoitV2M
84301h48'31''DESFOURS DominiqueSEMCastelnau Le Lez
84401h48'32''BALSAN GuyV3MCap Mauguio
84501h48'32''POUPARD SylvainV1MParis
84601h48'35''VALERY OdileV1FLe Cres
84701h48'35''PIEKARSKI PatrickV2MMontpellier
84801h48'38''DIDIER RemyV2MVillevielle
84901h48'39''GAUSSENS NoelSEFSaint Series
85001h48'43''BARDEL ChristopheSEMMontpellier
85101h48'44''TORREILLES MichelV3MMontpellier
85201h48'45''RENAUX ClaudiaV1FMudaison
85301h48'49''RECH ThierryV2MVillelaure [84]
85401h48'51''RIOTON PatrickV2MTri Ox St Cyprien
85501h48'52''VUILLEQUEZ MurielV2FLa Grande Motte
85601h48'52''UVODIC AlineV3FCourir A La Grande Motte
85701h48'53''GARDES VictorV3MSpiridon D Occitanie
85801h48'54''BRUGERON HerveV1MAumont Aubrac
85901h48'56''BOUAH KAMON FlorenceV2FVedas Endurance
86001h48'56''PLA GerardV2MMontpellier
86101h48'56''VALETTE Jean-paulV2MVedas Endurance
86201h48'59''BOUMAIL SoniaSEFMontpellier
86301h49'00''MARC Jean-pierreV2MAtac [34]
86401h49'01''PEPIN PEREZ ValerieSEFJuvignac
86501h49'01''NEDZVEDSY ClaudeV1MSommieres
86601h49'02''GUEIDAN LaurieSEFMontpellier
86701h49'04''SALAVILLE BenoitSEMMontpellier [34]
86801h49'05''MARTINEZ Jean-marcV1MClub Atac
86901h49'06''REJOU RemySEMSt Drezery
87001h49'12''BOUCHENTOUF AbdeV1M
87101h49'13''LAVAUD-CHARRONDIERE DeborahSEFRectorat Montpellier
87201h49'14''LOCATELLI BrunoV2MLes Foulees Saussinoises
87301h49'16''CEAUSU DimitriESM
87401h49'17''ABELLAN FredericV2MCap Melgueil
87501h49'29''CAYEUX HortenseESFMontpellier
87601h49'30''PREVOT RichardSEMVauvert
87701h49'30''CONDOURET PascalSEMSt Clement De Riviere
87801h49'30''GOURBIERE AntoineSEMMontpellier [34]
87901h49'32''GUIN ChritstianV1MFouladous [34]
88001h49'33''JONES FredericSEMMontpellier
88101h49'35''FRANCFORT LaurentV1MVedas Endurance
88201h49'39''AYUSO LydieV1FFouladous [34]
88301h49'40''POUPIN StephaneV1MMontpellier
88401h49'40''ROMERO GeraldSEMLunel
88501h49'41''GEDDA PhilippeV1MMontpellier [34]
88601h49'42''VIDIL MarcV2MValflaunès [34]
88701h49'46''VIE PascalV1MMontpellier
88801h49'47''LE MASLE GuilhemESMSt Gely Du Fesc [34]
88901h49'47''CHATELAS YannickV1MVo2 Triathlon [34]
89001h49'47''FELTESSE BenoitSEMVo2 Triathlon
89101h49'47''AZAIS DE VERGERON RaphaelSEM
89201h49'47''CHARRE NicolasESMMontpellier
89301h49'48''FALCONNIER MicheleV2FCap Melgueil [34]
89401h49'49''MALBERT MiaSEF[34]
89501h49'53''ZAROUR NatachaSEML C Guadeloupe Doyen
89601h49'53''GUENNOUN HassaniaSEFMontpellier
89701h49'56''CLAVERIE CamilleSEFSete
89801h49'58''KUK NadaSEFMontpellier
89901h49'59''LOUCHET PascalV2MMontpellier
90001h50'00''FOREST GaelSEMFoix
90101h50'03''BOURGEOIS PierreV4MSt Privat
90201h50'04''MATHON PhilippeV1MHoriba [34]
90301h50'08''CLARAZ BenoitSEFGignac
90401h50'11''THOMANN SarahSEMMontpellier
90501h50'12''LE STUN AnneV2FMontpellier [34]
90601h50'12''PUJOL FrancoisV1M[34]
90701h50'13''VAQUIER SophieSEFSt Jean De Vedas [34]
90801h50'14''JUVENETON FabienSEFGrabels [34]
90901h50'17''MARTINS FredericV1FMontpellier [34]
91001h50'21''MARECHAL MichelV2MMontpellier
91101h50'23''PERROY JulieSEMMontpellier
91201h50'26''COSTE FredericV1MLa Garde
91301h50'29''VANGREVELYNGHE ChristopheV1MAssp Vergeze
91401h50'32''SOUCCAR MarianneV1MAigues Vives
91501h50'32''HANDWEILER ValerieV1FMontpellier
91601h50'34''EL AMRANI NabilSEMMontpellier [34]
91701h50'36''CALVET ArnaudSEM[34]
91801h50'41''COMOS GerardV3MAgde
91901h50'48''PALMA FrancisV3MMontpellier Athletisme
92001h50'49''MENDES DanielV1MCastelnau Le Lez
92101h50'49''MORENGHI MurielV1MMireval
92201h50'53''QUEMIN EtienneJUMMontpellier
92301h50'55''CABANES JeromeSEMJuvignac
92401h50'55''BACHELIER StephaneV1MAcl
92501h50'59''CARRIE LaurentV1FRobion
92601h51'00''CUNHA LuisSEMMontpellier
92701h51'01''CANET AntoineV2MBoujan Sur Libron [34]
92801h51'05''WOODSWORTH SimonSEMMontpellier [34]
92901h51'08''TOURBOT MarcV1FStcm
93001h51'09''FORCADE LaurentV1MSaint Just Villa 5
93101h51'14''LOZANO DUCRET StephanieSEMMontpellier
93201h51'18''FATH MatthieuSEMPernes Les Fontaines [84]
93301h51'19''DESMARTIN BenoitSEMLattes
93401h51'21''GILLET MarcelV3FTeyran
93501h51'23''FACOMPRE StephaneV1MMontpellier
93601h51'23''MENANTEAU PeggySEMAniane
93701h51'24''ARJONA RichardV2FOvs Dream Team
93801h51'25''VANDERPUTTE StephanieSEMPezenas
93901h51'34''CHEVET ChristineV1FBaillargues Athletisme
94001h51'34''TESSIER MOUMENE LaureV1MMontpellier
94101h51'34''TOMIO VeroniqueV1MCap Melgueil [34]
94201h51'35''BOUSQUET ChristineV1MFouladous [34]
94301h51'37''KANMACHER PhilippeV1MUsinens
94401h51'38''TORRES AlainV2FSt Christol [34]
94501h51'41''JACQUOT BenjaminSEMMontpellier
94601h51'42''LEMEILLEUR SylvaineSEM[34]
94701h51'46''LAURENT Jean-lucV1MSussargues [34]
94801h51'48''RODET NatachaSEMLa Grande Motte
94901h51'51''AUSSILLOUX CharlesV4FPrades Le Lez
95001h51'56''PERIE CamilleSEMMontpellier
95101h52'01''COSTE OlivierSEM
95201h52'02''VIDAL MarionSEMPuteaux [92]
95301h52'03''TRIBES LaurenceV1MRun In Cres
95401h52'08''DEJEAN DanielleV2MBalaruc Les Bains
95501h52'10''PHILIPOT PatrickV2FMontpellier
95601h52'11''HUGUET MaximeESMMontpellier [34]
95701h52'11''HULIN ThomasESMMontpellier [34]
95801h52'11''PAGOAGA IkerESMMontpellier [34]
95901h52'15''ITEN DominiqueV2MCastelnau Le Lez
96001h52'19''DANGLOT LaureSEMMontpellier
96101h52'20''DANGLOT MickaelSEMMontpellier
96201h52'23''BOYER JeromeV1MSt Jean De Vedas
96301h52'26''FRERE RemiV2MMontpellier
96401h52'26''DEGREMONT PascalV2FTeyran
96501h52'27''BRUN AurelienSEMMontpellier
96601h52'31''MAUREL Jean-louisV2MMontpellier
96701h52'31''VALLOW ChristianV2MMontpellier
96801h52'32''VALLES AntoineSEMMontpellier [34]
96901h52'34''BARDA XavierV1M
97001h52'34''RUBIO Anne-marieV2FCap Melgueil [34]
97101h52'36''GUASP ROSA StephaneV1MMontpellier
97201h52'38''LAUNAY GuyV3F[34]
97301h52'40''PONSET OlivierV2MBeziers
97401h52'40''PONSET CecileSEM[34]
97501h52'40''LEGER AlainV3MJogging Club
97601h52'41''ROSSIGNOLV3FPalavas
97701h52'43''MENUT OlivierV1FBeziers
97801h52'45''LANZA Jean-louisV2MAssem Running
97901h52'46''CAZALS IsabelleV1MMontpellier
98001h52'46''WILLEMIN EricV2F[34]
98101h52'48''PARODI DEL OLMO JaumeSEMVedas Endurance
98201h52'51''GARIN MaevaSEFTeyran
98301h52'52''CRAMPETTE LouisV2MMontpellier
98401h52'54''ESTIMBRE MoniqueV2MJogging Laverune
98501h52'57''BRETAGNE JackyV3FClapiers
98601h52'57''BERNARD PierreV1FMontpellier
98701h52'58''COUGNENC HuguesV2MSete
98801h52'59''MANZANERA MatthieuSEMMontpellier
98901h53'01''DECHAUD VeroniqueV1MJogging Club Castelnau
99001h53'02''PRUNIERES JacquesV1MAumont Aubiac
99101h53'16''WAISS GuyV2MRectorat Montpellier
99201h53'17''POURTAUD MartialV1MBaillargues [34]
99301h53'21''WASILEWSKI TomaszV3MTri Bike 34
99401h53'31''DESJARDINS CorinneV1M[34]
99501h53'32''HOULES ChristianV2FMontpellier [34]
99601h53'35''CAPOT AlexandreSEMAssoc Aide Et Combat
99701h53'35''CADENNE JulienSEFAssoc Aide Et Combat
99801h53'36''FRAISSE EdouardSEMAssoc Aide Et Combat
99901h53'38''ROUSSEAU Jean-claudeSEF[34]
100001h53'54''NADAL ChristelleSEM
100101h53'55''COINSANI DavidV1MMontpellier
100201h53'58''DROUET Jean-lucV1MVendargues [34]
100301h54'00''MONNIER JeromeSEMLattes [34]
100401h54'02''MONNIER LaurentV1M[34]
100501h54'06''DUBOIS Jean-pierreV2MJonquieres
100601h54'07''SCIBOZ AlainV3FMauguio
100701h54'12''CHAMPAGNON FabriceV1MVedas Endurance
100801h54'15''CARNIEL ChristopheV1MCastelnau Le Lez
100901h54'18''PEREZ IsabelleV1MBalaruc Les Bains [34]
101001h54'21''CALMES EmmanuelSEMTcn
101101h54'24''EDEL VincentV1FMontpellier
101201h54'25''ASTIER ChristopheV1MMurviel Les Monpellier
101301h54'27''REBOUD Jean-lucV2FGrenoble
101401h54'31''ANDLAUER StevenSEMClapiers
101501h54'32''METZGER AudeSEFMontpellier
101601h54'34''MINEAU HerveV2M
101701h54'35''ALSBEI AmiraSEMSud Velo
101801h54'36''GONZALO LindoSEMMontpellier [34]
101901h54'38''GALY PierreV2FMontpellier
102001h54'43''STERKERS OlivierV3MVedas Endurance
102101h54'43''BRINAS FabienneV1MMontpellier
102201h54'44''BELLIERES ElisabethV1MMauguio
102301h54'52''NIEZBORALA JacquesV2FSt Jean De Vedas
102401h54'54''TORRENT Jean-philippeV1MMontpellier
102501h54'54''PHILIPPART IsabelleV1MLevallois-perret
102601h54'58''GORRY LaurentV1M
102701h54'59''WEINGARTEN SabineV1MMontbazin [34]
102801h55'01''VERIN MarcV1FFrontignan
102901h55'17''BEJZIK XavierV1MLa Seyne Sur Mer
103001h55'17''THOMAS StephaneV1FCastelnau Le Lez
103101h55'20''BLOCH Anne-cecileSEFVichy
103201h55'20''VERGELY ArnaudSEMCanet
103301h55'30''COLONA GregorySEMLansargues
103401h55'30''LAPIERRE XxV1M
103501h55'36''AUDRIN Jean-francoisV1FSt Georges D Orques
103601h55'38''CARRIERE Jean-marcV2MPerols
103701h55'38''PINEL PhilippeV2MTc Narbonne [11]
103801h55'39''VERY Jean-pierreV4MMontpellier
103901h55'47''BESSE AlainV2FCastries [34]
104001h55'50''CHAUVEAU ElizabethV1MLes Angles
104101h55'51''RAJA PhilippeV2FSete
104201h55'51''LATCHER ClaireSEMMontpellier
104301h55'52''CHAPEAU DavidSEMMontpellier
104401h55'53''GEHIN MagaliV1MLe Cres
104501h55'54''KOEBEL StephaneSEFSt Georges D Orques
104601h55'54''CHAMPEAU EdouardSEFLa Grande Motte [34]
104701h55'59''MOREL QuentinSEMLyon
104801h56'04''GARCIA PedroV4MMontpellier [34]
104901h56'07''CREGUT ClaudeV2MMauguio [34]
105001h56'10''MARCOTTE Jean-francoisV1MAg2r La Mondiale
105101h56'12''MERLE IsabelleV1FPoissy
105201h56'14''CONOR LaurentSEMFlorensac
105301h56'15''GROC InV1MPalavas
105401h56'25''BERGER AlexisSEMNebian [34]
105501h56'27''ODIN FlorentSEMCastelnau-le-lez
105601h56'30''GIL MarieV2MCap Melgueil
105701h56'37''GERZENCEI IvanV1MMontpellier
105801h56'38''MOLINELLI SylvieV1FDream [34]
105901h56'39''REYMOND StephaneSEFAsem
106001h56'41''GRANGER CarolineSEMMontpellier
106101h56'45''CHAUVET DominiqueSEFMontpellier [34]
106201h56'45''BRUNAT GeorgesV2MAssas
106301h56'45''OULLIER PierreV1FLaverune
106401h56'46''GARNIER IsabelleV1MAcl
106501h56'52''BRACELLI MarcoSEFMontpellier
106601h56'54''DINDZULT FredericSEMLions Club Guadeloupe Doyen
106701h56'54''EBERT Marie-agnesSEMMontpellier
106801h56'56''AGONAYAN RachelV1MVendargues
106901h56'57''AMANOU GuyV2FVanves
107001h57'00''DAO JeromeSEM
107101h57'00''CASTELLON PatrickV2FMontarnaud
107201h57'01''ESTRIC JoelV2FJuvignac
107301h57'01''ESTRIC FrancoiseV2MJuvignac
107401h57'09''BERNAL ChristopheSEFFabregues
107501h57'14''BOUEROUX MarionSEFBruxerolles [86]
107601h57'14''BEVILACQUA PhilippeV1FCastries
107701h57'21''MAHUL AntoineV1MFrontignan
107801h57'22''SENEGAL AlainV2FMontpellier [34]
107901h57'25''DUMONT NicolasSEMMontpellier
108001h57'30''JOURDAN MarionSEMLa Grande Motte
108101h57'37''GARRACI BrunoV2FCournonsec [34]
108201h57'38''GOMEZ RichardV1MClarensac
108301h57'45''FONTESSE LionnelV1MLa Grande Motte [34]
108401h57'46''SORIANO CaroleSEFSpiridon Club [34]
108501h57'49''DEL PINO FabienSEMMontpellier [34]
108601h57'50''RICARD MartineV2MMontpellier
108701h57'51''DELAUNE RegisV1FTennis Allan [26]
108801h57'52''RUGIAS CedricSEM[34]
108901h57'53''CHEBAUT NicolasV1FHoriba [34]
109001h57'56''GARCIA VeroniqueSEMMontpellier
109101h57'57''VALLIER EricSEFMontpellier
109201h58'03''FONOLLOSA LaurentSEMSaint Felix De Lodez
109301h58'03''GONSALVEZ Ren2V3MLunel
109401h58'04''VIGUIER MauriceV3FJogging Laverune
109501h58'11''YVON AntoineSEMMontpellier [34]
109601h58'11''REVEL HeleneSEF
109701h58'13''REVEL GermainSEF
109801h58'13''BONHOMME ThibaultCAMJuvignac Hand Ball [34]
109901h58'13''DAMON OlivierSEMMontpellier [34]
110001h58'17''DESJARDIN ErickV1M[34]
110101h58'18''HADJOU ZahisSEFMontpellier
110201h58'27''NEGRE EricV2MMontpellier
110301h58'28''FONTANA AngeliqueV1MMontpellier
110401h58'35''JOUAULT LaureSEFMontpellier
110501h58'37''BILLON VictorSEMMontpellier
110601h58'42''CROCIANI EmmanuelleSEFAles
110701h58'43''BRIZE OlivierV2MAuribeau
110801h58'43''BRIZE LaetitiaESMMontpellioer
110901h58'56''DAGNEAUX YvesV1MSt Clement De Riviere
111001h58'57''MOUYSSET ChristianeV2FCourir Au Feminin
111101h59'06''LUMASSEGGER HermannV2FSaint Georges D Orques [34]
111201h59'06''SATGER Jean-pierreV1FSt André De Sangonis
111301h59'07''DEVIC RobertV3FCourir A Fabregues
111401h59'08''HARTERT CatherineV1MLes Foulées Saussinoises
111501h59'15''DUMAS GregorySEFValergues
111601h59'16''JACOB FrancoiseSEMMauguio [34]
111701h59'16''DIDIER AurelieSEFHoriba [34]
111801h59'21''GALAIS FredericV1MPerols [34]
111901h59'21''HERNANDEZ StephanieSEM[34]
112001h59'36''RICHARD FlorenceV1FCap Melgueil [34]
112101h59'36''COHIN BernadetteV1FCap Melgueil [34]
112201h59'45''FRAISSE FabriceSEMMontpellier
112301h59'46''WEBER VeroniqueV1MLunel [34]
112401h59'48''SAUDES DanielV2FLes Foulées Saussinoises
112501h59'50''RAIMOND PierreV1FCastelnau Le Le Lez [34]
112601h59'50''BANCE NathalieSEMLa Grande Motte [34]
112702h00'01''VALDEYRON FrancisV3FMontpellier
112802h00'06''LARDET MauriceV3MNimes
112902h00'17''DOAT MicheleV3MCourir A Fabregues [34]
113002h00'18''CANTOU RichardV1MFoulees Saussinaises
113102h00'30''BOUTOT BernardV2FMontpellier
113202h00'37''VALGALIER AuroreESFFabregues [34]
113302h00'40''TUNNO PierreV1MFrontignan
113402h00'46''STAMOS TheodoraV1MBruxelles
113502h00'47''RABICHON PhilippeV2FNimes [30]
113602h00'51''PRISTAS KathleenV2FBelvezet
113702h01'03''DENNY NicolasSEMSussargues [34]
113802h01'04''PHOU TySEFSussargues [34]
113902h01'44''CAZALS Marie-christineV2FMontpellier
114002h01'52''PAILLER AlainV2FJogging Castelnau
114102h02'02''ALBRECHT VirginieV1MSt Gely Du Fesc [34]
114202h02'02''KINDELBERGER ChristelleV1FSt Gely Du Fesc [34]
114302h02'03''CLERC Jean-pierreV4MMontpellier [34]
114402h02'08''BOUEROUX Jean-jacquesV2FFabregues
114502h02'12''VEYRUNES RemiV1MMontpellier
114602h02'28''AMANOU MicheleV2MVanves
114702h02'31''BERTHIER PhilippeV2MHauteville Sur Fier
114802h02'31''DEROUCH ChristopheV2MLe Kinesium [34]
114902h02'34''CAUVIN MicheleV3FAha 34
115002h02'34''MONIN MichelV2M
115102h02'34''CORNEVIN AnnickV3MSt Bres
115202h02'36''SERRANO JosephV3MVailhauques
115302h02'41''ROUGIER EmmanuelSEFParis
115402h02'47''DENTAND FredericV1MVendargues Athletisme
115502h02'51''COMOS MicheleV2FAgde
115602h02'59''PIALOUX AntoniaV1FMontpellier
115702h02'59''DENIEUL LEFORT AnneV1FSauvian
115802h03'01''BOHLER BeatriceSEFBordeaux
115902h03'02''BLOTIERRE ElieSEMMontpellier [34]
116002h03'07''KERLEAU EmmanuelleSEMCastries
116102h03'10''VINCENTELLI ChristianV1FAndresy
116202h03'10''ANACHAUD PascaleV2FAndresy
116302h03'19''RASCALOU FrancoisV1MTam
116402h03'29''ROVERA JosephV2MVendargues
116502h03'31''VIGNE SylvieV1FVendargues
116602h03'33''TRAZIC JulieSEFSommieres
116702h03'53''SCOTT THOMAS CarolineSEMMontpellier [34]
116802h03'57''GONUL ChristineV1FAcn Anduze [30]
116902h04'09''DECAESTECHER TimotheeSEFLattes
117002h04'13''ATHANASE SophieV1MServian [34]
117102h04'15''LACROUX AlainV1FLattes
117202h04'17''MAMIER PierreV3MClub Marathon Setois
117302h04'27''OSMOND GuillaumeSEFMontpellier
117402h04'31''LARROUTURE MirenESMSuap Montpellier
117502h04'37''MALVAUD SophieSEMLe Cres [34]
117602h04'46''DINTRANS JuancristobalV1FMontpellier
117702h04'52''BRESSOL Jean-baptisteSEFMontpellier
117802h04'53''HARTMANN RamonaESMMontpellier
117902h04'54''CLAVEL SophieV1MHoriba Medical [34]
118002h05'18''SQUIVE WilliamV2MCastelnau Le Lez [34]
118102h05'30''VANHEULE BenedicteV1FRun In Cres
118202h05'45''CAGLAR CigdemV1FNimes
118302h06'05''TRENTIN FilomeneV1F
118402h06'09''TEITE AlainV2M
118502h06'23''KHETTAB AgatheSEFLodeve
118602h06'23''CONNAC PierreV3MMontpellier
118702h06'50''RAUD FlorenceV1F[34]
118802h06'51''RAUD YannV1M[34]
118902h06'51''O CALLAGHAN LucV3MMontpellier [34]
119002h06'54''LE DALL OlivierV1FMontpellier [34]
119102h06'56''MAS PatrickV2MMontpellier
119202h06'58''RANSON AurencieSEMMontpellier
119302h07'10''LANAU PatriceV2MLauret
119402h07'15''FAGES PhilippeV2F[34]
119502h07'16''VANDERLINDEN SimonESFAubais [30]
119602h07'33''SANSEN MarjanSEFMontpellier
119702h07'33''JOURDAN RaphaelSEF[34]
119802h07'36''GROUSSET Isabelle-V1MRun In Cres
119902h07'37''PAYSANT CorinneV1FRun In Cres
120002h07'37''STANDAERT BarbaraJUMOlvac
120102h07'44''RODOT IsabelleV1FPignan
120202h07'46''SORLI DidierV1MPaulhan
120302h07'57''BELOUET ClementSEM[66]
120402h08'07''SPORTOUCH NathalieSEMMontpellier
120502h08'13''DUBOIS NatachaSEM
120602h08'21''AGNIEL CedricSEF
120702h08'29''DOUSSAN RobertV3MTobesport
120802h08'29''GILLO CelineSEFMontpellier
120902h08'31''LANDA ValerieV1M
121002h08'31''BELHOMME LoicV1FSt Series
121102h08'36''ARTIERES FrancoiseV2F
121202h08'44''LAMOURET JulienSEMMireval
121302h08'53''BASTERGUE NathalieV1M
121402h08'55''DELAUNE CorinneV1F
121502h09'28''FERNANDEZ ManuelV1F
121602h09'38''POURCEL ClaudeV1F
121702h09'56''CALUSIER PatriceV2MMontpellier
121802h10'03''VIVIES MarielleSEFPerols
121902h10'06''VAUTRAIN BernardV4MLUNEL A.*
122002h10'10''PASTOR BernardV3MSete
122102h10'31''ORTIZ MartineV1F
122202h10'34''RABIER MyriamV2F
122302h10'49''RECIO BERMUDEZ JoseSEM
122402h10'51''RIVIERE CedricSEMMontpellier
122502h11'12''COUDER DanielV1M
122602h11'22''GUILLEMOT Anne-laureSEFVoiron
122702h11'23''CHAVAND GenevieveV1FGrenoble
122802h11'24''HANON ClementineJUF
122902h12'25''DELANNOY Jean-pierreV3M
123002h12'28''FESQUET CecileV1FMontpellier
123102h12'36''COTTIN XavierSEMMontpellier
123202h13'13''BESSIERE AgnesSEFSete
123302h13'16''RIGOURD ChristopheV1M
123402h13'18''PINEAU HeleneSEF
123502h13'18''GRIMOUD CarolineSEF[34]
123602h13'38''OLIVAN FabienV2M
123702h14'03''SAINT Jean-christopheV1M
123802h14'30''GONUL MehmetV2M
123902h14'37''SCOTO DI SUOCCIO IrisESFMauguio
124002h15'23''SANCHEZ AlineV1F
124102h15'54''BELOT MagaliSEFCarros
124202h15'58''JONCQUET ClaudineV1F
124302h15'59''JONQUET ThierryV1M
124402h16'01''ANDINE MarjorieSEFMontpellier
124502h16'53''CHATEL RemiESMRov
124602h18'33''REISS ClothildeSEFParis [34]
124702h18'36''BENOIT MichelV1MMontpellier
124802h18'53''LAUTIER OlivierSEMMontpellier
124902h18'53''COSTES AlainV3M
125002h18'55''NOGUES Jean-paulV2MLattes
125102h19'41''PAILLARD MorganeJUFRumilly
125202h19'43''GUEVELLOU GillesV1MBeziers
125302h19'43''HUMERICA SylvieV2FMontpellier
125402h19'48''GIRAUDO PascalV1M
125502h20'46''VICTOR AdelineSEF
125602h20'58''CHAPLAIN CaroleV1FMelun
125702h21'11''GERSPACHER YvesV2M
125802h23'01''SECONDY Jean-lucV1MLa Boisiere
125902h24'42''CHAKOR NejemaV2F
126002h25'33''CASTELAIN ClaireSEFMontpellier
126102h25'33''DE LABACHELERIE ClaireSEFMontpellier
126202h28'21''BELZONS AlexisV1MMontpellier
126302h28'27''LE STANC LisaSEFCarnon
126402h28'54''MALAVIOLE GuilhemSEM
126502h29'48''HO QuentinSEMMireval

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !