Classement de Marathon de Montpellier 2012

Voir la fiche de la course : Marathon de Montpellier du 14/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h25'20''BOULAHDID RachidSEM
202h27'58''KEMBOI Sammy kiplagatSEMDecines Meyzieu Athletisme
302h30'16''LAVENDOMNE ArnaudSEMEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
402h31'34''VICENTE LaurentSEM
502h33'11''DAUMUR SamuelSEM
602h34'30''KIPKURGAT DuncanSEMATHLEG PROVENCE
702h36'24''ROBERT MerileV1M
802h39'22''DESSEIN Jean-sebastienV1MAthletisme Et Course Nature An
902h40'07''VALSERA ROBLES JuanSEM
1002h44'57''DESSAUX FranckSEM
1102h45'03''BERTRAND SebastienSEM
1202h45'33''CANDAT SteveV1M
1302h45'48''FREGIERE AlexandreSEM
1402h46'19''BELLIER BrunoSEM
1502h46'30''DURAND OlivierSEM
1602h46'41''JUAREZ DORCA JoaquinSEM
1702h46'57''JAUNIN Marc-henriV1M
1802h47'15''LANDREAU AntonySEM
1902h48'41''RIVET PascalV1M
2002h50'18''HAUSER XavierSEM
2102h51'25''OUGANDA ChemutaiSEF
2202h52'38''SIMON CedricSEM
2302h52'58''PEREPENKINA TatianaV2F
2402h53'45''FLORENCE DidierV2M
2502h54'01''DE ROCHEBOUET ThierryV1MS/l Union Perpignan Athle 66
2602h54'01''BOUKRAA JamelSEM
2702h54'03''FOREST SebastienV1M
2802h54'54''COTS JoaquimV1M
2902h55'34''MAILLY PatriceV2MGANGES COURT
3002h55'45''MARTIN ChristopheV1MS/l Cholet Athletisme
3102h55'45''MARTIN BenoitV1M
3202h56'29''FOURMENT HerveV1M
3302h56'47''VENAULT PascalV2M
3402h57'48''DA SILVA VIEGAS EmmanuelV1M
3502h57'58''GUERRE PierreV1M
3602h58'47''PORTES Jean-francoisV1M
3702h59'06''BELHOMME EricV2M
3802h59'43''OUACHEN DrissSEM
3902h59'50''SUTER YvanV1M
4003h00'12''EL BERRAK KarimSEMPerols Footing
4103h00'18''TEYSSANDIE MarcV1M
4203h00'25''BIRONNEAU LaurentV1M
4303h00'26''SALAS AntoniV1M
4403h00'33''MARTIN OlivierV1M
4503h01'05''TOFFOLI BrunoV2M
4603h01'16''SOUES BrunoSEM
4703h01'45''RECH ChristopheV1M
4803h02'18''LEDUL ArnaudV1M
4903h02'46''LECERF WilliamSEM
5003h02'59''HERISSON FranckV1M
5103h03'18''VIDAL JulienSEM
5203h03'51''DEMOULIN DavidSEM
5303h04'06''AFROUKH LhoucineSEM
5403h04'13''BILLON LudovicV1M
5503h05'25''GARCIA FrancoisSEM
5603h05'31''MARRAMA GregorySEM
5703h05'31''KHIAL FaridV1M
5803h06'04''FILLOL LaurentV1M
5903h06'28''BOUCHEMIT MickaelSEM
6003h06'46''DAMESIN JulienSEM
6103h06'50''MKADARA AbdallahV1MMontpellier Athletic Running C
6203h06'56''OLLIER StephaneSEM
6303h07'07''BOULET YvesV2MS/l Castres Athletisme
6403h07'10''GERARD RegisV2M
6503h07'21''GUILLAUMIN RogerV2M
6603h07'39''TRAORE DidierV2MAthle St Julien 74
6703h07'55''BARDOUL FranckV1M
6803h08'03''BENOIT LudovicESM
6903h08'08''BESSET ChristopheV1M
7003h08'49''LAMBOLEY ChristopheSEM
7103h08'54''PAILHES Jean-marcV1M
7203h08'58''PANIEGO JeromeSEM
7303h09'01''CHOLEZ DavidV1MULTRA MARATHON FRANCE
7403h09'36''LAPORTE RomainSEMClub Athletic Brioude
7503h09'54''CHAMPION JulietSEF
7603h10'02''PLAUCHUT PhilippeV2M
7703h10'27''JANEL NicolasV1M
7803h10'44''RIVIER AurelienSEM
7903h10'48''BOUET FabriceSEM
8003h10'50''LEGUAY FredericSEM
8103h10'53''MARTIN LucSEM
8203h10'53''COLOMBERO LaurentV1M
8303h10'53''COLOMBERO NadiaV1F
8403h11'00''PUIG HerveV1M
8503h11'10''CALMELS StephanSEM
8603h11'12''RIVALLAN RonanSEM
8703h11'23''COLBALCHINI SylvainSEM
8803h11'39''FOURDRINIER SylvieV2FMontpellier Agglo Athletic Med
8903h12'02''PEREZ XavierSEM
9003h12'13''LUQUET ChristopheSEM
9103h12'18''GOUJON PatriceV2M
9203h12'31''FOUCHARD DominiqueV2M
9303h12'34''LALLEMENT Paul marieSEM
9403h12'35''LAROUE LudovicSEM
9503h12'45''ARSENE ChristopheV1M
9603h12'50''FUSTER PierreV1M
9703h12'51''CHAPIRON LionelSEM
9803h12'52''PINEAU AntoineV1M
9903h13'00''LAFEUILLE Jean-louisV1M
10003h13'00''MARTINEZ DominiqueV1M
10103h13'12''VERDIER ChristineV1F
10203h13'29''AUPHAN ChristopheSEM
10303h13'33''LADRAT ThomasSEM
10403h13'37''GERARDIN RaphaelSEM
10503h13'40''CARRION RaphaelV1M
10603h13'43''HIDALGO Jean marieV1M
10703h14'15''FON CaroleSEFMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
10803h14'31''CANNENPASSE DavidV2M
10903h14'37''PALMIE MathieuSEM
11003h15'23''COSTE JeanV1M
11103h15'29''DUMAS FrancoiseV1FALES CEVENNES ATHLETISME
11203h15'40''DADA Sidi abdelsemSEM
11303h15'49''ADER DelphineSEFUa Tarbes Stado
11403h15'50''LUTARD FredericSEM
11503h15'59''MILVA TarmoV1M
11603h16'00''COUSTY LaurentV1MDONZENAC OXYGENE
11703h16'02''HAMRI YazidSEM
11803h16'11''CHEVALIER OlivierV1M
11903h16'17''DUCLOUX FabriceSEM
12003h16'35''MAHMOUD BACHA SamyV1M
12103h16'47''CARDOSO Jean-fernandV1MAs Romagnat
12203h16'47''GENESTAS IsabelleV1FAs Romagnat
12303h16'52''CLAUDE GaelSEM
12403h17'08''VAN REUSEL MathieuSEM
12503h17'14''PLACE AndreV1M
12603h17'16''GUIJARRO SantiagoV1M
12703h17'21''BLOT KevinESM
12803h17'51''REBEYROL PierreV1M
12903h17'53''RAZIER Jean-marieV1M
13003h17'57''DESMAREST DavidV1M
13103h18'07''BENDAHMANE SalimaSEF
13203h18'07''PERRET SebastienSEM
13303h18'22''SIRE DavidSEMMontpellier Athletic Running C
13403h18'26''ENAULT LudovicSEM
13503h19'00''GALVANY KevinESMMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
13603h19'31''CHABANE AminaV1F
13703h19'45''SANCHEZ MichaelSEM
13803h20'05''MERCIER AlexV1M
13903h20'09''AUSSET PierreV2M
14003h20'11''DE FLEURAC XavierV1M
14103h20'22''LAGAE FrancoisV1M
14203h20'30''BOUDISSA KhierESM
14303h20'43''BLANCHET PeggySEF
14403h20'43''DELSUC StephaneV1MAssp Vergeze
14503h20'45''FERRERO PierreV1M
14603h20'47''BARRIER PierreV2M
14703h21'04''CASTIGLION MichelV1MClermont Sport Endurance
14803h21'07''CACHARD SabrinaV1FCLERMONT SPORT ENDURANCE
14903h21'09''BIONDI SamuelV1M
15003h21'13''NICAISE MathieuSEM
15103h21'25''TREMOLIERES SebastienV1M
15203h21'58''CHAUDON CedricESM
15303h22'21''SAVOIE RemiV2M
15403h22'32''PETITJEAN ThierryV1M
15503h22'42''PONT FredericV1M
15603h22'44''PIFFARE JoseV3M
15703h22'58''DANKO EricSEM
15803h23'02''PRUVOST OlivierV1M
15903h23'20''BONNET MichelV2M
16003h23'22''TEYSSANDIE SophieV1F
16103h23'25''AUGUSTE MATHIEU FerdinandV2M
16203h23'33''REYNAUD FranckV1M
16303h23'56''COUDERC CelineSEF
16403h24'02''NARDIN Jean louisV2M
16503h24'26''CHALEAT EtienneSEM
16603h24'30''HEMICI SamirSEMClamart Courses Sur Route 92
16703h24'35''CARDI RomainV1M
16803h24'37''RULLAUD ArnaudV1M
16903h24'41''PASTOL FredericSEM
17003h24'48''SOUCHOIS ManuelV1M
17103h24'53''ROSSO PhilippeV1M
17203h24'54''RUIGROK CornelisV2M
17303h25'04''BENSAL MouradSEM
17403h25'10''SOLLARIS MatthieuSEM
17503h25'10''SOLLARIS DanielV2M
17603h25'18''KLEINKNECHT GuenterV3M
17703h25'19''GUILLOT PierreSEM
17803h25'21''MINELLE AgnesV1F
17903h25'22''DEVILLE AnthonySEM
18003h25'40''BORDERIE Jean-michelV2MBERGERAC ATHLETIQUE CLUB
18103h25'43''MANZ ManuelaSEF
18203h25'47''HIBBERT CameronSEM
18303h25'47''WEEGER MarcV1MAthle Nimes 30
18403h25'48''FELTESSE BenoitSEM
18503h25'48''BOSC PatrickV2M
18603h25'51''MATHIEU JeremieSEM
18703h26'17''LAYDERNIER ChristianSEM
18803h26'23''LACOULONCHE Jean-pierreV1M
18903h26'24''ROUX PascaleV2F
19003h26'32''FAZZINO LaurentSEM
19103h26'33''BOUSQUEL FredericSEM
19203h26'37''MESSELMI AbdelV1M
19303h26'44''COMPTE PhilippeV2MAs Romagnat
19403h26'47''CARAYON ChristianV1M
19503h26'48''GUEGUEN DenisSEM
19603h26'51''BEDOCH HerveV1M
19703h26'53''MASTORINO EricV1M
19803h26'57''JUSTE LaurentV1M
19903h26'57''GIRARD Charles-antoineSEM
20003h27'03''GROSSEMY BenoitSEM
20103h27'09''PONCELET ReynaldV2M
20203h27'09''GUYONNET PatrickSEM
20303h27'10''CABANEL Jean-christopheV1M
20403h27'19''VOLLE EricV2MAthletic Brunoy Club
20503h27'26''HUGON YoanSEM
20603h27'31''MASSON ValerieV1F
20703h27'33''THEBAULT ChristopheV1M
20803h27'36''KISTER OlivierV1M
20903h27'40''BONFILS CyrilleV1M
21003h27'44''ROY YoanSEM
21103h27'59''LALITTE Jean-philippeV2M
21203h27'59''VACOGNE MartinSEM
21303h28'07''LEPARC ChristopheV1M
21403h28'08''VALLEE OlivierV1M
21503h28'10''LAMPERT DavidSEM
21603h28'15''CLAUZEL YvesV2M
21703h28'17''TAULEIGNE JeromeSEM
21803h28'18''DUFOUR JeremySEM
21903h28'18''AUBERT Jean-francoisV1M
22003h28'24''GOUY DE BELLOCQ HubertV1M
22103h28'28''DANIEL SylvainSEM
22203h28'30''ALBERTALLI PatriceV3M
22303h28'31''FRAISSE JacquesV2M
22403h28'33''DOS SANTOS PierreV1M
22503h28'38''ALVAREZ EricV1M
22603h28'40''GUERIN YannV1M
22703h28'47''VERDY DimitriSEMAIX ATHLETISME PROVENCE*
22803h28'50''PERRIER NicolasV1M
22903h29'01''MENZIN ClaudeV1M
23003h29'01''PRINTEMPS ChristopheV1M
23103h29'08''GUIPPONI Jean christoheV1M
23203h29'11''JEANNIN PhilippeV1M
23303h29'17''CANDILLIER LaurentV1M
23403h29'18''GOUACHON SylvainV1M
23503h29'19''PEREZ FredyV1M
23603h29'21''BENOIT PierreV2M
23703h29'24''GAUCI ChristianV2M
23803h29'25''PICARD JeromeSEMSco Ste-marguerite Marseille
23903h29'34''MANCUSO CharlesSEM
24003h29'35''LAMOTTE FranckSEM
24103h29'37''BOOF StefanV1M
24203h29'37''AUGE PhilippeV1M
24303h29'39''VAISBERG OlivierV1M
24403h29'41''CAPEL HenriV2MCOURIR A BEAUCAIRE
24503h29'41''CARILLO LaurentV1M
24603h30'01''MESIAS CarlosSEM
24703h30'06''AUBERT ChristianV3M
24803h30'14''SAVY FranckV1M
24903h30'17''RICAUD CedricSEMLeclerc Saint Aunes Endurance
25003h30'20''EYRICH Anna srarhSEF
25103h30'24''OBOUSSIER RaphaelV1M
25203h30'41''LEFEVRE JoddySEM
25303h30'59''JAOZAFY Jean benierV1M
25403h31'08''GAUCI LaurentV1M
25503h31'29''MARTINEZ ThierryV2M
25603h31'39''GAUZE VincentSEM
25703h31'57''LEONARD EmmanuelV2M
25803h32'01''GREFFEUILLE PascalSEM
25903h32'08''LAUZE RomainSEM
26003h32'15''CLEMENT JeanV2M
26103h32'16''CHAPELLIERE OlivierSEM
26203h32'17''BERBILLE OlivierV1M
26303h32'39''LEHU MichelV2M
26403h32'50''BOUKEZZOULA HamidaV1M
26503h32'51''LENORMAND YannSEM
26603h33'04''DECURE Jean christopheV1M
26703h33'06''BERTHIER LudovicSEM
26803h33'17''VUOTTO MaximeSEM
26903h33'30''CONNORD DenisV1M
27003h33'30''RENARD JeremieSEMS/l Association Sportive Des E
27103h33'35''DUMOULIN RonanSEM
27203h33'36''MAMY ThomasV1MDONZENAC OXYGENE
27303h33'42''SABIO JoseV2M
27403h33'49''LEY AntoineSEM
27503h33'54''DUCOURNEAU Jean-bernardV2MUa Tarbes-stado
27603h34'02''GARRABOS LaurentSEM
27703h34'15''BRENAS ClaudieV1F
27803h34'18''LOPEZ FranckSEM
27903h34'21''BAILLEUL FredericV1MClub Sportif Ibm Marseille
28003h34'26''FORGE ChristopheV1M
28103h34'27''MILLOT HerveV2M
28203h34'46''RAJAONARIMANANA Jean-lucV1M
28303h35'03''VALERO LionelV1M
28403h35'05''WROBEL FredericSEM
28503h35'07''BOTTINELLI LouisV3M
28603h35'09''O NEILL CedricSEM
28703h35'09''LE GUINIO VeroniqueV1F
28803h35'16''PISTRE SeverinV1M
28903h35'21''LUCCIONI LaurentV1M
29003h35'21''LUCCIONI OlivierSEM
29103h35'29''MARRONE Jean-michelV2M
29203h35'31''COLEVRET BrunoSEM
29303h35'34''VANHOOZER John-davidSEM
29403h35'42''HUC StephaneV1M
29503h35'45''GUFFROY ChristianSEM
29603h35'55''CHARLES OlivierSEM
29703h35'58''ISOLA PhilippeV1M
29803h36'11''GUIOT ThierryV1M
29903h36'12''CARDON AlainV2M
30003h36'18''FATHI AnassESM
30103h36'25''DEBARD StephaneSEM
30203h36'26''BLANCHETON ValerieSEF
30303h36'27''CAMAZ GeoffraySEM
30403h36'39''ANTIPHON Jean felixV1M
30503h36'40''TOURNAUD ErickV1M
30603h36'51''NIZAN SylvainSEM
30703h36'52''GUBELMANN JeanSEM
30803h36'53''POURCELLE LucV2MPlm Conflans
30903h36'57''FRANCO Jean claudeJUM
31003h37'13''DULAC AlainV2M
31103h37'35''PERDEREAU GillesV2M
31203h37'42''ANGO MagloireSEM
31303h37'44''ROMAN RichardV1M
31403h37'45''PUCHE MichelV1M
31503h37'55''BOUISSEREN Jean-michelSEM
31603h38'00''GARRO RichardV1M
31703h38'15''PARE ValerieV1F
31803h38'18''CHEVALIER EricV1MAs Romagnat
31903h38'34''ROUQUETTE ArnaudSEM
32003h38'43''GARCIA BernardV2MAs Romagnat
32103h38'46''ICHOU JamalSEM
32203h38'47''ROIG FUSTER LaurentV1M
32303h38'59''PERNEL SergeSEM
32403h39'06''ELMARY EmmanuelSEM
32503h39'20''PAGLIARINI SamuelSEM
32603h39'28''HALLIER ThierryV1MATHLETIC CLUB AUTERIVAIN
32703h39'34''CHAREYRON Jean-regisSEM
32803h39'41''ZEGLAMY Jean marcV1M
32903h39'44''BOUAZIZ SamiV1M
33003h39'51''LAPIED BrunoV2M
33103h39'52''BATAILLE ThomasSEM
33203h39'55''BERNARD AntoineV1M
33303h39'56''BOULOC Marie anneV2M
33403h39'57''GIL FredericV1M
33503h39'58''TABUTEAU MarieSEFRacing Club Nantais
33603h40'00''CHAUSSEPIED AdrienSEM
33703h40'05''MARCHAND StephaneV1M
33803h40'10''ALIBERT AdrienSEM
33903h40'15''CHANNELLIERE LucV1M
34003h40'20''METAY PatrickV2M
34103h40'42''LADRECH LaurentV1M
34203h40'44''RIDET Jean-lucV1M
34303h40'55''TAVOILLOT GuilhemSEM
34403h41'10''BENMOULAI IsmailV1M
34503h41'10''HALBAUT StephaneV1M
34603h41'16''LAGACHE VincentV2M
34703h41'19''LAVIGNAC NathalieV1F
34803h41'29''CASSEDANNE XavierV1M
34903h41'42''VIGNEAU VincentSEM
35003h41'56''GOURDIN NicolasSEM
35103h41'57''JOLY Jean-marcV1M
35203h42'21''CAMAZ CharlesV2M
35303h42'23''CHAMPAGNOL YvesV1M
35403h42'35''MAIGROT ThierryV1M
35503h42'36''GERMA PierreV2M
35603h42'41''VALTIERRA JeromeSEM
35703h42'45''BRENAS MaxV2M
35803h42'48''HOYET ChristianV2M
35903h42'54''LEGROS SebastienSEM
36003h42'55''CAMBA FabienV1M
36103h42'55''HILLAIRE ChristopheV1M
36203h43'06''PERON PatriceV1M
36303h43'23''CROS PierreV2M
36403h43'35''BARADAT SebastienSEM
36503h43'42''CETIN GulcinSEF
36603h43'50''MONIN MichelV2M
36703h43'53''HANNETEL ThierryV1MS/l Sanary Cap Garonne
36803h43'55''TRIOLO GerardV1M
36903h44'03''CHAVAL AurelienSEM
37003h44'05''BOSC DavidSEM
37103h44'17''VALLEUX CyrilV1M
37203h44'19''BRINGUE BernardV1M
37303h44'31''RICHOMME NoelV4M
37403h44'39''MATHIS OlivierSEM
37503h44'42''EURY DidierSEM
37603h44'49''PAOLUCCI FredericSEM
37703h44'51''TRIMAGLIO ChristopheSEMATHLETIC CLUB AUTERIVAIN
37803h44'55''PALMIE NathalieSEF
37903h45'18''SOLER Jean pierreSEM
38003h45'24''ANDRE SebastienSEM
38103h45'24''MUSUNGAYI EricSEM
38203h45'24''DUTHEY DominiqueV1M
38303h45'27''BORIN XavierSEM
38403h45'42''LE TELLIER ValentinSEM
38503h45'56''ROLLAND YohanSEM
38603h46'03''REBBERT BrunoV1M
38703h46'08''MICHAUD NicolasSEM
38803h46'10''LALLEMAND MarcV2M
38903h46'16''PLUTA RaphaelSEM
39003h46'21''ROUZAIRE VincentSEM
39103h46'24''GARCÍA LAGÓSTENA SergioSEM
39203h46'25''GUILLET BenjaminSEM
39303h46'27''HOLM MatsV1M
39403h46'28''PELLICER PhilippeV1M
39503h46'32''HULTMAN TobiasV1M
39603h46'49''RIVERO CarlosSEM
39703h46'53''GANDOUIN FrancoisV2M
39803h46'58''TAVEAU CedricSEM
39903h47'00''BENBYI ChristopheV1M
40003h47'02''SCHMITT StephanV1M
40103h47'04''BELARBI HalimV1M
40203h47'09''FRECHON DidierV2M
40303h47'10''LETULLE ChristelleSEF
40403h47'10''SODE BernardV2M
40503h47'19''ROUVEURE Jean-francoisV3M
40603h47'24''UNTERSTOCK MarcV1M
40703h47'24''LOISEL FabienV1M
40803h47'25''CHAUVAT LudovicSEMMARATHON SETOIS ATHLETISME
40903h47'28''VALENTIN EricSEMJogging Castelnau
41003h47'33''LE LARDIC OlivierV1M
41103h47'38''CHARAIX SebastienV1M
41203h47'39''PRUNET PatrickSEM
41303h47'41''MAZUREK VincentSEM
41403h47'47''CARTAYRADE SebastienSEM
41503h47'48''RIPERT BastienSEM
41603h47'48''LECAT GabrielSEM
41703h47'50''CLAVEL OlivierV1M
41803h47'51''GINGAND DIAZ DamienSEM
41903h47'53''MONTAMAT Jean-rochV1M
42003h47'56''LOMBARD Jean claudeV3M
42103h48'00''LAYRISSE YannickV1M
42203h48'01''MONDON DanielV3MAthle St Julien 74
42303h48'06''SANCHEZ DavidSEM
42403h48'08''GRAM NielsJUM
42503h48'13''TROCHAIN AlexandreSEM
42603h48'21''SALVESTRI Jean-lucV1M
42703h48'25''CLAUSS FrancisSEM
42803h48'34''CORRIHONS NicolasSEMMONTAUBAN ATHLETISME
42903h48'38''KRZYZANSKI ThierryV2M
43003h48'39''BOURGUET SabineV2F
43103h48'45''MONTAMAT MyriamV1F
43203h48'45''MARTI RogerV2M
43303h48'56''NICEY AugustinSEM
43403h48'58''MARTINEZ LaurentV1M
43503h49'01''MASSOU MaxV2M
43603h49'03''VAN HAM LaurensV2M
43703h49'04''BELTRAN BrunoV1M
43803h49'05''GAUTHE EnriqueV2M
43903h49'05''FERRAND DominiqueV1FCLERMONT SPORT ENDURANCE
44003h49'05''DAPOT PhilippeV1M
44103h49'07''BODEREAU VincentV2M
44203h49'08''MONTAMAT VeroniqueV1F
44303h49'08''FAYET OlivierV1M
44403h49'11''ODIARD LaurentV1M
44503h49'12''FABRE Francois xavierV2M
44603h49'17''BREA MathiasSEM
44703h49'21''PETITJEAN EricV1M
44803h49'30''PARENT AntoineSEM
44903h49'32''FOLLIARD SamuelV1M
45003h49'36''DELAHAYE CedricSEM
45103h49'36''NISON BrunoV1M
45203h49'42''ANDREA ThomasSEM
45303h49'48''GUERRIOT PhilippeV1MPORTET ATHLETIC CLUB
45403h49'50''LANDREAU SophieSEF
45503h50'00''ROUCHON PascalV1M
45603h50'02''JOUSSET FabriceV1M
45703h50'03''GIRARDET RaymondV3M
45803h50'21''MEREAUX MichelV3M
45903h50'23''FORMA Jean-claudeV2M
46003h50'25''BAGGALEY CharonV1F
46103h50'28''GALTIER FrancisV3MS/l Vendargues Athletisme
46203h50'32''RASO PierreV1M
46303h50'34''COSTES BlandineSEF
46403h50'49''JULIAN AlfredV2M
46503h50'55''CODRON MarcV1M
46603h50'55''FLECHARD StephaneV1M
46703h51'00''GENTILE Jean louisV1M
46803h51'08''GARBES BenjaminSEM
46903h51'40''PROTO Jean-baptisteSEM
47003h51'53''GUENIN VeroniqueV2F
47103h51'56''BORONAT ChristopheV1M
47203h51'59''BERARD MarcV2MSt-martin-de-crau Athl.
47303h52'03''DELCAMP Jean-paulV2M
47403h52'04''INFRE FabriceSEM
47503h52'06''LOUVAT DidierV1M
47603h52'08''COUSSANES GuilhemSEM
47703h52'15''GIL FrancisV2M
47803h52'21''LEGOUPIL HenriSEM
47903h52'26''ROMARIN Jean-paulV2M
48003h52'39''UBERTO CharlesSEM
48103h52'43''NEDELEC TristanSEM
48203h53'01''DOYEN SandrineV1F
48303h53'06''HARVEY JulienSEM
48403h53'08''AMCHI DIT YACOUBAT SaadV1M
48503h53'21''BATONON JoelV1MRunning Club De Clermont Ferra
48603h53'27''ASCHIERI PatrickSEM
48703h53'35''BRAGER PatrickV1M
48803h53'39''LEYDIER LaurentV1M
48903h53'46''LAROCHE GregorySEM
49003h53'52''JOHNSON GylSEF
49103h53'57''BORN PeterV1M
49203h54'13''TROUCHE GillesV1M
49303h54'13''OSTROWIECKI MarieSEF
49403h54'13''DEHAY FabienSEMAmberieu Marathon
49503h54'19''ALEGRET SebastienSEM
49603h54'21''MARTINEZ JeromeV1M
49703h54'26''SENEGAS LaurentV1M
49803h54'34''DIMITROPOULOS ChristianeV2F
49903h54'36''BELLUCCI LaurentV1M
50003h54'37''PROST RobertV1M
50103h54'41''MOUGIN PhilippeV2M
50203h54'41''MOUGIN CedricSEM
50303h54'45''CAEROU Jean-maximeV1M
50403h54'47''MENAY Jean-francoisV1M
50503h54'53''GILLESPIE GrahamV2M
50603h54'54''POUYABAN CyrilleSEM
50703h54'56''PEREZ SebastienSEM
50803h55'08''DEUBELBEISS WalterSEM
50903h55'14''MASSONE EricV2M
51003h55'22''PEPIN PEREZ ValerieSEF
51103h55'22''MARIEL FrancoisSEM
51203h55'28''GUIMBERTEAU DamienSEMATHLETIC CLUB AUTERIVAIN
51303h55'40''CAVALLIE GregorySEM
51403h55'41''MATTERA ThierryV1M
51503h55'44''BOULLE SebastienSEM
51603h55'47''DEUDON ChristopheV1M
51703h55'53''ALZAS MarilynV1F
51803h55'59''HORTALA JeromeSEM
51903h56'04''BRUGUIER OlivierV1M
52003h56'11''SIMON AlainV2M
52103h56'12''PAPIN SebastienSEM
52203h56'12''ENFER GeraldV1M
52303h56'16''JEGOUZO Jean francoisV1M
52403h56'20''ROBERT Franck henriV1M
52503h56'27''CASTANIER AndreV2M
52603h56'33''MENZIN DorotheeV1F
52703h56'36''DISIER AgnesV1FS/l Athletisme St Pantaleon
52803h56'39''LALLEMAND FannySEF
52903h56'45''TISSERAND EricSEM
53003h56'46''LE BRAS YannSEM
53103h56'46''SEGADE Jean-paulV2M
53203h56'49''RIVIERE GuyV2MCa Pezenas
53303h56'54''LOUSTOURET NicolasSEM
53403h56'58''MORIN LionelSEM
53503h57'01''AZAUBERT WilfriedSEM
53603h57'02''MUNIER FabriceV1M
53703h57'08''ANDRIEU PhilippeSEM
53803h57'08''BENOMAR JalalSEM
53903h57'09''KOPECKY PhilippeV1MCAP GARONNE*
54003h57'09''PISSOT SebastienSEM
54103h57'13''VALDERRAMA Jean-louisV1M
54203h57'24''RODRIGUEZ MarcSEM
54303h57'27''GUEYRAUD ChristianV2M
54403h57'31''GARNIER MichelV2M
54503h57'32''DUMONT Jean-baptisteSEM
54603h57'36''PUECH JeromeSEM
54703h57'39''CLEMENT FrancisV2M
54803h57'40''LAVICTOIRE NadegeSEF
54903h57'43''KUMLER DanSEM
55003h57'46''MIRVEAUX PhilippeV1M
55103h57'57''AMOROS ChristopheSEMAthletic Club Auterivain
55203h58'02''SCHIPHORST PabloV1M
55303h58'07''PESTOURIE EricV1MS/l Athletisme St Pantaleon
55403h58'07''BERTRAND StephanieV1FS/l Athletisme St Pantaleon
55503h58'16''MARIEZ PierreV2M
55603h58'31''GUIOL Jean-marcV2M
55703h58'32''RENOUX FranckSEM
55803h58'32''MAURIN BertrandESM
55903h58'39''NEGRI PatriziaV2F
56003h58'42''KULA ZbigniewV2M
56103h58'46''LEGER AurelieSEF
56203h58'49''ALIBERT BrunoV2M
56303h59'00''ENSUQUE GillesV1M
56403h59'00''LAGATHU ChristopheSEM
56503h59'06''CROBU LucienV1M
56603h59'27''SERRA LaurentSEM
56703h59'28''FAUQUE FrancisV1M
56803h59'30''PELLEGRIN LionelV1M
56903h59'32''REYNAUD VincentSEM
57003h59'34''MOREL FabienSEM
57103h59'40''METTLING ClementV2M
57203h59'42''BOILEAU RemiV2M
57303h59'49''SOULAT PatrickV1M
57403h59'53''HOCHET LaurentV1M
57503h59'53''LAFAYE SabrinaSEF
57604h00'08''GIMENEZ LaurentSEM
57704h00'10''TEISSIER ChristianV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
57804h00'20''SMOLARSKI CyrilV1M
57904h00'22''LEPRETTRE DanielV1M
58004h00'46''OULD BOUKHITINE SafyaV1F
58104h00'47''PETAGNA ChristopheSEM
58204h00'47''LECLERCQ LeticiaSEF
58304h00'52''DUCHESNE EricSEM
58404h00'52''ALLAUZEN JulienV1M
58504h00'54''JULIAN AnnickV2F
58604h01'22''CHAPUIS AntoineV2M
58704h01'27''SZLOSARCZYK YannSEM
58804h01'35''GIACOBI DomieV2F
58904h01'35''GARZO JackyV2M
59004h02'01''CLEMENT DominiqueV1M
59104h02'22''VELLIEN BenjaminSEM
59204h02'41''CHAUCHON PatrickV2M
59304h02'41''LAMORTHE EricV1M
59404h02'41''COMBEMALE SabineSEF
59504h02'59''DEROUET-AUGIER ChristopheV1M
59604h03'09''ROLLET FabriceV1M
59704h03'27''CLEMENT VianneyV1M
59804h03'42''PICCIOTTO SergeV1M
59904h03'43''JEGOU LaurentV1M
60004h03'46''LESTRADE AlainV2M
60104h04'05''GRANIER IvanV1M
60204h04'10''VALLIER EricSEM
60304h04'34''MEILLER JohanSEM
60404h04'41''GARCIA HenriV1M
60504h04'46''HEROIN FrancoisV1M
60604h04'47''MICHEL DominiqueV2M
60704h04'48''LACROIX MichelV2M
60804h04'50''PICARD Marie laureV3F
60904h04'50''PICARD FabienSEM
61004h04'51''LEROY FlorenceV1F
61104h04'56''DUBOS GuyV3M
61204h05'07''RUDOLPH ArturV2M
61304h05'33''VESSE DidierV1M
61404h05'39''LEVIONNOIS SebastienESM
61504h05'42''LE GUINIO Jean marieV2M
61604h05'47''HOUBRE StephaneV1MPerols Footing
61704h05'49''ROUQUETTE AnnickV1FAc Vallee Du Salaison
61804h05'53''BARTHELEMY MichelV1M
61904h05'57''SCHEFFER ChristianV2MPORTET ATHLETIC CLUB
62004h06'02''LOPEZ LucasSEM
62104h06'03''RIVIERE EricV2M
62204h06'16''DIEUDONNE SergeV3M
62304h06'20''OBITZ SandrineV1FS/l Sanary Cap Garonne
62404h06'34''JOUANNE BrunoV2M
62504h06'39''RABUSSIER DavidSEMSAINT-CHRISTOL AC
62604h06'45''FATHI LokmanSEM
62704h06'47''SALLES Gilles marcelV1M
62804h06'47''VIART PhilippeV1MCourir Cesson - Vert Saint-den
62904h07'00''HURTEVENT LaurenceSEF
63004h07'00''BELKHITER KeltoumV1F
63104h07'24''ACHILLE DominiqueV3M
63204h07'31''VIDIL MarcV2M
63304h07'35''GIGNOUX RobertV1M
63404h07'43''GROISEAU EricV1M
63504h07'55''QUINTIN CyrilleSEM
63604h08'01''CHAUSSE PatriceV2M
63704h08'08''BLOYET MickaelV1M
63804h08'16''DUVAL AlexisSEM
63904h08'30''KRELIFA BrahimV1MS/l Vedas Endurance
64004h08'36''CALDEYROUX Jean-philippeV1M
64104h08'54''WALME HerveV3M
64204h09'02''COGET ArthurSEM
64304h09'26''DE BOULATSEL CatherineV1F
64404h09'27''DELCOURT Jean baptisteSEM
64504h09'30''CROS EmmanuelSEM
64604h09'35''MONNIER ChristianV1M
64704h09'36''DESOUTTER AlbanSEM
64804h09'56''HOLIN FabienneSEF
64904h10'02''MARTY VivienSEM
65004h10'06''DIXIT GaylorSEM
65104h10'20''AHMED LaceneV2M
65204h10'43''GARDIEN JeremieSEM
65304h10'52''LUC EricV2M
65404h10'54''FATET ClaudeV3M
65504h11'14''MONGIOLS AlbanSEM
65604h11'14''PERCHET ChristelleV1FLUNEL A.*
65704h11'23''RUBIO Anne marieV2F
65804h11'24''SERRIERE Jean jacquesV1M
65904h11'26''702 702
66004h11'27''BONAL RolandV1M
66104h11'30''IGLESIS JoelV1M
66204h11'37''GREZEL FredericSEM
66304h11'48''PISSINIER AlexisSEM
66404h11'50''MILLET BernardV2M
66504h11'57''LAPORTE GuillaumeSEM
66604h12'08''COMPBARDI ValentinESM
66704h12'12''GEDOUX FranckV1M
66804h12'18''FAVRE MichaelSEM
66904h12'21''BADACHAOUI JenniferSEF
67004h12'37''PERRIN PatrickV1M
67104h12'38''FALQUE DominiqueV2M
67204h12'46''PAREJA PhilippeV1M
67304h12'55''GARREAU CarolineV1F
67404h13'06''THOMAS LionelV1M
67504h13'11''GAILLARD RodolpheSEMCa Brive
67604h13'30''ROUX StephaneV1M
67704h13'32''JACQUIER DominiqueV1MTeam Conseils Courseapied.com
67804h13'34''DEILHES AlainV1M
67904h13'41''BANSE EstelleV2F
68004h13'49''DAVID MadisonSEF
68104h14'02''TERESIAK EricV1M
68204h14'05''MORENGHI MurielV1F
68304h14'24''DE BERNARDO ArielSEM
68404h14'25''DUERMAEL AymericESM
68504h14'46''GRABSIA JeannetteV2F
68604h15'06''VIEIRA JoseV1M
68704h15'23''MORICONI MurielV2F
68804h15'27''COURDIER PhilippeV2M
68904h15'28''ARBIB NicolasV1M
69004h15'28''CHARLET FloraSEF
69104h15'49''BERRUEZO MarcV3M
69204h15'51''LANCE PatrickV2M
69304h15'55''VIALA Jean claudeV3M
69404h16'22''NADAL ChristianV2M
69504h16'45''REARTE DanielV3M
69604h16'46''NEDZVEDSKY ClaudeV1M
69704h17'03''DAREY MaximeSEM
69804h17'04''BLONDELLE KevinESM
69904h17'07''PEDRON JulienSEM
70004h17'11''FAURE MichelV3M
70104h17'32''PRADEL SeverineSEF
70204h17'32''GUEDON Pierre-francoisV1M
70304h17'37''AUGUSSEAU MaximeSEM
70404h17'40''MORCHAIS EricV2M
70504h17'45''VETEL StephaneSEM
70604h17'51''BERNES EricV2M
70704h18'07''GRANGE VincentSEM
70804h18'22''CAMBON GuillaumeESM
70904h18'23''BIZET LucySEF
71004h18'31''IRANZO OneSEF
71104h18'37''1004 1004
71204h18'40''VIALA StephaneV1M
71304h18'45''CILIA MarieSEF
71404h18'45''ASTIER Jean-philippeSEM
71504h18'54''DUBOIS Jean pierreV2M
71604h18'57''FAGOT FlorianMIM
71704h19'04''BERNES JosianeV1F
71804h19'18''VAUTIER ChristopheV1M
71904h19'22''FACON LaurentV1M
72004h19'25''ROUCHON OlivierV1M
72104h19'38''MERCIER WilliamSEM
72204h19'40''CAMBON CyrilV1M
72304h19'46''MARTIN JeromeSEM
72404h20'24''GAUTIER JeromeV1M
72504h20'27''REIX FrancoisV2M
72604h20'28''VABRE ChristineV1F
72704h20'31''BOUSQUET NicolasSEM
72804h20'54''GUERAUD XavierV1M
72904h20'54''ESCOFFIER StephanieV1F
73004h20'54''ZDETOVETZKY CatherineSEF
73104h20'54''ZDETOVETZKY BorisV1M
73204h20'57''MINAIRE PatrickV1MATHLETIC CLUB AUTERIVAIN
73304h21'27''OBERDANK TanjaV2F
73404h21'31''SAILLEBET PascalV1M
73504h21'40''HUG AurelienSEM
73604h21'46''SEGONDS DenisV1M
73704h22'02''LAFON MatthieuSEM
73804h22'12''DJARDI YannickV1M
73904h22'18''PONTIES OlivierV1M
74004h22'44''RIEUTORD LaurentV1M
74104h22'53''DA SILVA CarlosSEM
74204h23'00''VALERO GerardV2M
74304h23'01''LACROIX PhilippeSEM
74404h23'01''GABBANA ClaudiaSEF
74504h23'14''FIEVET EricV1M
74604h23'27''LE GUILLOUX AlainV3M
74704h23'38''FISCHER GildaV2F
74804h23'54''PUY-VIALETTES ChristopheV1M
74904h24'02''PETITJEAN ManuelV1M
75004h24'02''KERYER MarineSEF
75104h24'28''FOUILLIT PhilippeV1M
75204h25'02''MARCO LaurentSEM
75304h25'14''BERTRAND GaellaSEF
75404h25'37''REUZEAU Jean-marcSEM
75504h25'48''BUOT ThierryV1MAix Athletisme Provence
75604h25'50''ANTOINE Jean-francoisV1M
75704h25'55''DIZIER RomainSEM
75804h26'20''AARAB AzizSEM
75904h26'22''EL SINGABY WalidSEM
76004h26'24''WEISS NicolasSEM
76104h26'24''GACEL FabriceSEM
76204h26'30''MORAND FrancoiseV1F
76304h26'57''CLARES SandrineSEF
76404h27'02''BILLOT OlivierSEM
76504h27'14''FRECHON ElodieSEF
76604h27'28''HAMMERLIN ErickV1M
76704h27'42''BLUM BenjaminSEM
76804h27'43''BARBERA ThomasSEM
76904h27'53''MARTINS FredericV1M
77004h27'57''GIRARD NicolasV1M
77104h28'07''ALBAT SebastienSEM
77204h28'09''CHIOCCHIA ThierryV2M
77304h28'28''PISSOT DominiqueV2M
77404h28'37''VENZAL TonyV2M
77504h28'50''TILLOY ValentinSEM
77604h29'14''BERTRAND AliceSEF
77704h29'44''LAPORTE StephaneSEM
77804h29'53''PALEIRAC DidierV2M
77904h29'54''GILLI PatrickV2M
78004h30'32''BOUVRY XavierSEM
78104h30'38''MICOL DenisV2M
78204h30'41''PETITEAU RomainV2M
78304h30'49''BICHON FrancoisV3MUa Tarbes-stado*
78404h30'52''CLAUDIN StephaneV1M
78504h31'06''BOUVIER PascaleSEF
78604h31'50''JAMET ValerieV1F
78704h32'02''GABBANA SabrinaSEF
78804h32'04''VINATIER MichelV3M
78904h32'07''PRADEILLE ChristopheSEM
79004h32'07''VERNHES CecileV1F
79104h32'07''BRAIDA CedricV1M
79204h32'10''LANCHEZ Jean marieV1M
79304h32'10''FARGUES ClaudieV2F
79404h32'14''ZAIM BarthaV2F
79504h32'15''GILLI MicheleV2F
79604h32'16''MEUNIER FabriceV2M
79704h32'24''CAVAILHES GillesV1M
79804h32'24''LE SAUX EmmanuelleSEF
79904h32'31''RAVEL LeoSEM
80004h32'50''MOINE SylvainV1M
80104h33'04''RIBEIRO EmidioV1M
80204h33'04''CASTELLS MARTINEZ DominiqueV1F
80304h33'05''DRYGALLA LEYDIER ClaudiaV1F
80404h33'18''PHILIPPE AlbanV1M
80504h33'35''GUIDERDONI Jean-louisSEM
80604h33'56''MOSCA BernardV1M
80704h33'57''ARNIAUD FabriceV1M
80804h34'07''MARTIN PascalV1M
80904h34'42''JULIEN PierreV2M
81004h34'46''DOIGNON CatherineV1F
81104h34'49''HURAULT DominiqueV1M
81204h35'29''HEBRAUD HenriV2M
81304h35'29''TIXIER ValerieV1F
81404h35'29''VAN ENIS IngeV1F
81504h35'30''RIBOULET CedricSEM
81604h35'30''FERRAND CarmelitaV1F
81704h35'31''TEISSIER NicolasV1M
81804h35'31''FERRAND FranckV1M
81904h36'39''ITEN DominiqueV2M
82004h36'46''GEOFFRAY MaryneSEF
82104h36'46''SEIGNOUR XavierSEM
82204h36'51''ENSUQUE RegisV1M
82304h36'54''SAURET BernardV2MLeclerc Saint Aunes Endurance
82404h36'56''VAIRON CelineV1F
82504h37'26''ROPERT SamuelSEM
82604h37'31''JOORIS Jean-dominiqueV1M
82704h37'55''DAJEAN YvesV3M
82804h38'04''FESQUET Jean louisV3M
82904h38'08''GUILLEMAN CyrilSEM
83004h38'09''LETTIERI LuigiV2M
83104h38'11''HONORAT YohanESM
83204h39'16''ROMIEU LOUVETY AnneSEF
83304h39'18''RASNEUR IsabelleV1F
83404h39'21''DUMONT Jean claudeV2M
83504h39'24''BRAS VeroniqueV1F
83604h39'27''RENSON BEREZOWSKI DominiqueV2M
83704h39'34''CLAVEL SophieV1F
83804h40'25''BRAUD BenjaminSEM
83904h40'28''JANDA ChristianV3M
84004h40'30''MOUCHET FrederickSEM
84104h41'35''MARTIN ThomasSEM
84204h41'36''VICO JesusV1M
84304h41'36''HERVE Jean-raymondV2M
84404h42'33''DESINDE FabienSEM
84504h42'54''VASTENE MichelV2M
84604h42'55''DESSAUX DominiqueV2F
84704h42'55''GIRELLI Jean claudeV2M
84804h43'43''MCMULLAN ShaunV1M
84904h43'44''PORTAL CedricSEM
85004h43'48''DUTHOO LionelV1MASSP VERGEZE
85104h43'48''PORTALIER CecileSEF
85204h44'14''SCAGGIARI Jean claudeV1M
85304h44'41''FABRE JeromeSEM
85404h44'44''PENAZZO GiovannaV2F
85504h44'44''LE SAUX AlainV2M
85604h44'53''DUCOS FrancisV3M
85704h44'53''ABBAL ChristopheV1M
85804h45'47''GAUVAIN RemiV1M
85904h46'27''MONREAL FredericV1M
86004h46'41''MAS PatrickV2M
86104h46'48''SENIS RaphaelSEM
86204h47'08''MOLINIER MichelV2M
86304h47'08''ROUSSET Jean claudeV1M
86404h47'10''BATTEUX JohannaV1F
86504h47'15''BAUJARD ChristopheV1M
86604h48'10''LEFORT DidierV2M
86704h48'18''VERHAEGUE AnaisESF
86804h48'44''SANCHEZ ChristopheSEM
86904h48'56''RICARD MartineV2F
87004h49'09''TOUPET JeanV2M
87104h49'27''WAGNER ChristopheV1M
87204h49'35''SOUMAGNAS LaurentV1M
87304h50'29''LE SAOS StephaneV1M
87404h51'05''OBERDANK KazimirV2M
87504h51'14''ESPARCEL PhilippeV1M
87604h51'40''MARECHAL MichelV2M
87704h52'16''GUILHEM AlexandreSEM
87804h52'48''BOURDON PierreV1M
87904h53'02''PENAZZI AndreV4MAj Auxerre Section Marathon
88004h53'10''PUCHE SeverineSEF
88104h53'53''COMBOUL AurelienSEM
88204h53'53''VIARROUGE PierreSEM
88304h54'35''BRAS ThierryV1M
88404h56'31''DELOCHE DamienV1M
88504h57'02''BELDJOUDI FaradV1MBEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M
88604h57'36''IBORRA AdeleV2F
88704h58'02''IBORRA Jean michelV3M
88804h58'08''ALBI DominiqueV1F
88904h58'39''VELAY FredericV1M
89004h59'54''MANIVONG SukumaraV1M
89105h00'01''RODRIGUEZ LaurenceV1F
89205h00'01''ROUBY AntoineSEM
89305h00'02''BANCK Jean-francoisV2MASPTT MARSEILLE
89405h00'03''STABILE CatherineV2F
89505h00'03''BARTOLOME ChristianV1M
89605h00'21''GRISON LaurentV1M
89705h01'14''DEREAU DominiqueV2F
89805h01'54''LOPES Ison robertoV2M
89905h02'26''GABRIEL JulieSEF
90005h02'27''RODRIGUEZ ChristianV2M
90105h02'28''ANDREOLI SergeV1M
90205h02'28''BRIONE VeroniqueV1F
90305h02'57''EL OUADRHIRI YoussefSEM
90405h03'25''MORO Jean jacquesJUM
90505h04'02''BERNAL ChristopheSEM
90605h04'32''SGARAGLINO EtienneV1MAthletic Club Tassin
90705h04'42''ROCHDI Anissa yaminaV1F
90805h05'53''MATHIEU PatriciaV1F
90905h06'13''CHANAL DavidSEM
91005h06'13''BOUFFART JeromeSEM
91105h07'41''PETIT Jean-francoisV2M
91205h07'44''GARCIA FredericSEM
91305h08'28''ROUSSEY Jean-yvesV2M
91405h08'58''BONNAFOUX MyriamSEF
91505h08'59''OLLIVIER GillesV2M
91605h09'10''1828 1828
91705h09'19''JOUANNY BenjaminSEM
91805h09'22''BORKI CherifaV1F
91905h10'35''ESTEVE CatherineV1F
92005h10'35''BOHEME ChristopheV1M
92105h12'46''POUPARD AichaV3FS/l Maguelone Jogging
92205h13'10''BOTELLA FrancoisV3MMc Nimes
92305h13'13''BONNEMAIRE RemiSEM
92405h13'35''TINANT AlainV1M
92505h14'26''MUNIER ClaudeV4M
92605h15'06''RATINAUD ChristopheSEM
92705h15'33''DELOBEL PascalV2M
92805h15'37''HAASE KaiV1M
92905h16'43''VAN EECKHOUDT SimoneV2F
93005h16'43''MAILLE KALT CarolineSEF
93105h16'59''FORT AbelV2M
93205h17'00''FAUCQUEZ FabienSEM
93305h18'42''MAUREL FrancisV2M
93405h19'06''LEZEAU ChristopheV1M
93505h19'21''RODRIGUEZ JoseSEM
93605h19'21''MARTINEZ CeferinoV1M
93705h22'06''SPECQ JulienSEMM2am
93805h22'27''PERRICHON JoelV2M
93905h24'58''COUTURIER LouisSEM
94005h27'48''CHAPUIS BrunoV2M
94105h30'18''BERNARD JonathanSEM
94205h36'18''PFLIEGER Jean-francoisSEM
94305h36'35''TOURRIERE ThierryV1M
94405h37'50''BRIDON JeremieSEM
94505h39'36''PRADEL MichelV4M
94605h52'39''MELIÁN DavidSEM
94706h05'44''GERSPACHER YvesV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !