Classement de Le Petit Loriot 2012

Voir la fiche de la course : Le Petit Loriot du 2/6/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
139'50''GURDJOGLOU ArnaudSEMPOWER SPORT
241'17''QUERIEL JeremieSEMPOWERSPORT/CAP NATURE
341'49''BRUN Jean-PierreV1M
442'36''MACCIO MaximilienV1MMENTON MARATHON
542'46''BUDELOT YannickSEMAS MONACO
642'51''BLANC Jean-JacquesV1MCA BEAUCAIRE
743'30''SENEE AmbroiseJUM
844'12''GERMAIN JulienSEMTEAM MONTRAIL MARSEILLE TRAIL CLUB
944'19''HUIN TristanCAM
1044'44''NEGOMANTI JulienSEM
1145'31''MICHEL NicolasV1M
1245'39''PERREARD AlainV1MCE ST MICROELECTRONICS
1345'45''REGNERIE PascalSEMAA ALLAUDIENNE
1446'18''AYAD EmmanuelESM
1546'27''GIANI MichelV1MAA ALLAUDIENNE
1646'44''GLOROANO ThierryV1M
1747'04''AQUE SebastienSEM
1847'08''LEDERLE AlainV1MAA ALLAUDIENNE
1948'21''BONDUE MaximeSEM
2048'24''GUICHET ChristopheV1MAA ALLAUDIENNE
2148'39''RUIZ AntoineV1M
2249'22''PERRON BernardSEM
2349'35''TRON SergeV2MCSPCG 13
2449'37''ROCHE Jean-PaulV2MAA ALLAUDIENNE
2549'43''KONRATH Jean-ChristopheV1M
2650'17''ROULPH PatrickV2MAS CARNOUX JOGGING
2750'29''CHARPENTIER GerardV1MSOCIETE DES EAUX DEMARSEILLE
2850'35''PAPET GuillaumeV1MASPTT GRENOBLE
2950'52''FEBUEY AndreJUM
3050'56''LONG RichardV1M
3151'03''LOQUIN PatriceV1MAA ALLAUDIENNE
3251'15''OLIVE DidierV1MAA ALLAUDIENNE
3351'30''RAI-BERENGER FabienneV2FAS CARNOUX JOGGING
3451'35''TUMMINELLO SebastienSEM
3551'50''BOUVET FabienSEM
3651'59''CHIUMMO HenriV1MAA ALLAUDIENNE
3752'00''GIRAUD DenisV1MSOCIETE DES EAUX DE MARSEILLE
3852'17''BARILLEAU ChristopheV1MPREMALLIANCE
3953'02''BENABDALLAH BelkacemV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
4053'12''MEGUENNI NessV2MCHARREL 2000
4153'28''FAVRO RichardV1MAA ALLAUDIENNE
4253'35''BERGOIN PatriceSEM
4353'37''LIZARRALDE Jean-ClaudeV2M
4453'39''GUTIERREZ RaphaelV1MAUCHAN AUBAGNE
4553'42''D'ANGELO PatriceV2M
4653'56''LEDERLE KevinJUMAA ALLAUDIENNE
4753'58''LECONTE NicolasSEM
4854'10''GONDRY SylvainSEM
4954'27''DEBBAH MouradSEMAA ALLAUDIENNE
5054'32''ORCIER ThibaultSEM
5154'45''COHEN GuyV1M
5254'49''BURALLI FabriceSEM
5355'13''DOBKOWSKI JaroslawV1M
5455'14''PALPAGUER CyrilV1MAURIOL BADMINTON CLUB
5555'19''BONIFAY Jean-LouisSEMETOILE CYCLISTE CUGEOISE
5655'37''SOLERIEU LionelV1MAA ALLAUDIENNE
5755'46''METRO FredericSEMSOCIETE DES EAUX DE MARSEILLE
5856'02''GIROD SebastienSEMAA ALLAUDIENNE
5956'16''ANGOT HaroldSEM
6056'43''DI-DOMENICO MarjorieV2FAA ALLAUDIENNE
6156'45''PROUST EricV1M
6256'59''D'AMICO PatrickV2MAA ALLAUDIENNE
6357'38''SERISOLA RegisV1MAA ALLAUDIENNE
6457'47''MATTONE HerveV1M
6557'51''ROUBAUDY GerardV2MAA ALLAUDIENNE
6657'53''DUCREST Jean-LouisV1MAA ALLAUDIENNE
6758'10''ANGLADE ArnaudSEMGEM TRI ATHLE
6858'25''KREMPFF VincentV1M
6958'28''KUGENER ArmandV2M
7058'42''COHEN YvesV1MORANGE
7158'43''BERTRAND HerveV2MSOCIETE DES EAUX DE MARSEILLE
7258'47''CANNENZULI DouglasSEMSMUC
7358'54''GEVA ChristianV2MAA ALLAUDIENNE
7458'58''DI-DOMENICO ChristianV2MAA ALLAUDIENNE
7559'00''KHOUANE BenaliV1MTEAM HAED
7659'12''BARDON DenisV1M
7759'14''DORMOY FredericV1MAA ALLAUDIENNE
7859'16''LACRUCHE PatrickV2M
7959'34''GALANTI BernardV1M
8059'42''LEFEBVRE FrancoiseV2FLFA TRETS
8159'46''CARDONA ChristianV2MAA ALLAUDIENNE
8259'59''PAWYZA StephaneV1MECOS
8301h00'04''TAILLEU MichelV2MSOCIETE DES EAUX DE MARSEILLE
8401h00'08''BOURGEAT EricV2MCROSS CRAM SUD EST
8501h00'12''CLEMENT ChristopheSEM
8601h00'30''LAHOUGUE NicolasV1M
8701h00'40''SPRIET SebastienSEM
8801h00'57''SIMONIN SebastienSEM
8901h01'26''VAN-HOVE AntoineSEM
9001h01'39''BRACHET SebastienV1M
9101h01'43''ROSSELLO DidierV1MAA ALLAUDIENNE
9201h02'20''SAVIN CyrilleV1MLA GALINETTE
9301h02'26''CARDONNA GuylaineV2FAA ALLAUDIENNE
9401h02'39''NISS BrunoV1MSOCIETE DES EAUX DE MARSEILLE
9501h02'50''VALAY BlaiseV1MLES FOULEES DU LORIOT
9601h02'52''KEUSSEYAN AlainV2MAA ALLAUDIENNE
9701h02'57''LEBIATIER Jean-LouisV2MAS CARNOUX JOGGING
9801h03'00''TOUMELIN ChristopheV1MAA ALLAUDIENNE
9901h03'38''LAZZERINI JacquesV2M
10001h03'41''LANLY DidierV2MFOULEE ROSE
10101h03'47''PIANA AlexisESM
10201h03'54''GAILLARD EmmanuelV1MSOCIETE DES EAUX DE MARSEILLE
10301h03'58''BUISSON PhilippeV1M
10401h03'59''POINT FrederiqueV1FCERCLE DE L'AVIRON DE MARSEILLE
10501h04'01''ALLEN GilesV1M
10601h04'08''DUJARDIN DanielleV2FAA ALLAUDIENNE
10701h04'11''GAYETTI AnnieV2FAA ALLAUDIENNE
10801h05'20''SCAMARDI RogerV4MCEF MARATHONIEN
10901h05'23''TEURLAY SteeveSEM
11001h05'26''ROUX SylvieSEF
11101h05'51''TOUTIN NicolasSEM
11201h06'02''COHEN Jean-DanielV1M
11301h06'07''BRAZ PedroV1M
11401h06'15''AVRONSART PaulineSEFORANGE
11501h07'21''AZIBERT PatrickV2M
11601h07'55''MINARD AlainV2M
11701h08'05''FENECH LaurentV1M
11801h08'06''KIMBLE ChristopherV2MAA ALLAUDIENNE
11901h08'08''MAGUER AgnesSEFSOCIETE DES EAUX DE MARSEILLE
12001h08'36''KACHOONY PatriciaV2FAA ALLAUDIENNE
12101h08'37''ROUSSEAU DidierV2MAA ALLAUDIENNE
12201h08'51''ORUSA FredericSEMLE LIEVRE ET LA TORTUE
12301h08'55''DUCREST MyriamV1FAA ALLAUDIENNE
12401h09'14''ISKANDAR AntoineV2M
12501h09'49''GONZALEZ PatrickV1M
12601h10'23''GIORGI BerhedigV1F
12701h10'25''IACONO ChristianV2MLES FOULEES DU LORIOT
12801h11'20''FATRAS NicolasCAMDUNES DE L'ESPOIR
12901h11'22''BOULOGNE SydneyDUNES DE L'ESPOIR
13001h11'23''RELLIAUD ChristineV1FDUNES DE L'ESPOIR
13101h11'25''MAUREL OlivierCAMDUNES DE L'ESPOIR
13201h11'26''CERVETTI ClementCAMDUNES DE L'ESPOIR
13301h11'28''LIMBOUR YannV1MDUNES DE L'ESPOIR
13401h11'31''TRAVIER EmmanuelleCAFDUNES DE L'ESPOIR
13501h11'33''RIETHMULLER HeleneV1FAA ALLAUDIENNE
13601h11'37''PUGNET MaximeCAMDUNES DE L'ESPOIR
13701h11'39''BERNADET IngridSEFMARSEILLE TRAI CLUB
13801h11'41''DA-CRUZ LucV1M
13901h11'43''D'ANTONI JocelyneSEF
14001h11'45''RIEUX KarineSEF
14101h11'47''RIEUX EdouardSEM
14201h11'50''PETIT SandrineSEF
14301h11'52''BERNARD MicheleSEF
14401h12'22''BAZIN Marie-HeleneV2FAA ALLAUDIENNE
14501h12'28''ELIET RenaudSEMMONEXT
14601h12'29''MOLINIERES FredericSEMMONEXT 6
14701h12'46''PALMADE SandrineSEF
14801h13'17''NELIDOFF DominiqueV1F
14901h13'35''GRAS LaurenceV1F
15001h14'50''KIMBLE TheresaV2FAA ALLAUDIENNE
15101h15'49''SAUTON FrancoiseV1FAA ALLAUDIENNE
15201h16'28''ROUBAUDY BrigideV1FAA ALLAUDIENNE
15301h17'18''VICINENZO SylvieV1FAA ALLAUDIENNE
15401h17'57''CHOLVY SandrineV1FLES FOULEES DU LORIOT
15501h18'44''CHIUMMO JosianeV2FAA ALLAUDIENNE
15601h19'06''CHABERT GerardV3M
15701h20'02''GAUTHIER SabineV1F
15801h20'25''COSTA GuyV4M
15901h20'26''COLANTUONO JeanV2M
16001h21'08''PELINOVSKAY NataliaSEFDUNES DE L'ESPOIR
16101h21'09''FORT FredericV2MDUNES DE L'ESPOIR
16201h21'12''LAMANDE WilliamDUNES DE L'ESPOIR
16301h21'14''LOPEZ ClaudeV1MDUNES DE L'ESPOIR
16401h21'15''RIVES SergeV1MDUNES DE L'ESPOIR
16501h21'19''CIESCO SandraSEFDUNES DE L'ESPOIR
16601h21'21''COZIC PascaleV1FDUNES DE L'ESPOIR
16701h21'22''VIVARES OlivierV1MDUNES DE L'ESPOIR
16801h21'23''VIVARES SabineV1FDUNES DE L'ESPOIR
16901h21'30''HELLIAS LauresV2F
17001h21'32''CRUCIANI-CANLAY SylvianeV1F
17101h21'35''HEYERT DominiqueV2MPEYNIER SPORT NATURE
17201h21'41''CASANOVA IngridSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !