Classement de Trail des Hautes Côtes 2012

Voir la fiche de la course : Trail des Hautes Côtes du 2/6/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h45'27''RAYMOND REGISV1MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
203h45'28''MAURE STEPHANESEMAC TALANT
304h19'39''MULLER PASCALV2MTRAIL CLUB VAL DE LOUE
404h20'58''BERNARD BENOITV1MAC TALANT
504h20'59''BADREAU VINCENTSEM
604h34'48''DE HAESE MAURICEV3M
704h35'43''COURBEZ PATRICEV1MDijon Singletrack
804h36'03''NAUDOT ROMUALDSEMSEMUR ATHLETISME AVENTURE
904h36'03''LEGUY BERTRANDV1MATHLE21AOARNAY
1004h41'49''SALESSE PHILIPPEV1M
1104h41'58''STUKATSCH SANDRINESEF
1204h42'24''PAROLI JEAN-CLAUDEV3MJC EPERNAY CHAMPAGNE
1304h42'24''PLANCON FRANCKV3MJOGGING CLUB EPERNAY
1404h44'35''MOURER ARNAUDSEM
1504h45'40''ARNOS GILLESV2M
1604h46'02''FRITSCH DENISV1MC.O.I TEAM RAIDLIGHT
1704h48'29''RUEZ JEREMIESEMteam Raidlight
1804h56'58''YVON PATRICKV2MUS JOIGNY
1904h58'19''SIVERY MARTIALV1MTeam Raidlight
2004h59'08''CLET CECILESEFACR DIJON
2104h59'58''BOLE FREDERICV1M
2205h00'31''VAUTRIN OLIVIERSEMRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
2305h01'16''CHAMBROY PASCALV1MCA BAR/AUBE - BAYEL
2405h04'19''NOIROT SEVERINEV1F
2505h06'47''LEGRAND FRÉDÉRICV1MCHENOVE TRIATHLON CLUB
2605h07'28''SOULAT MARCSEMRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
2705h08'48''SIMONNEAU LAURENTSEM
2805h08'51''DEGRANGE ANDREV1M
2905h08'53''BOTTAZZO ARNAUDSEM
3005h08'59''JACQUET YVESV2M
3105h11'39''MARCILLY MAXIMESEM
3205h11'39''BRENEL GEORGESV2MASCEA VALDUC
3305h11'39''SALIN CLAUDINEV1FAC TALANT
3405h13'02''BORNEL VERONIQUEV1FTeam Ben Esprit Nature
3505h14'18''MAUDHUIT THIERRYV1MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
3605h17'39''VIELMONT JEAN-LUCV1M
3705h19'33''VIARD MARCSEM
3805h19'48''FOUROT OLIVIERV1Mcourir a sennecey
3905h22'51''CHAUVELIN LAURENTV1M
4005h23'23''FERRAZ JOSEV2M
4105h24'00''FERDJANI SAMIV1M
4205h26'37''BEAUFOUR CHRISTOPHEV1M
4305h27'31''GENTIL LOICSEMAC CHENOVE
4405h28'02''AUBRY CLAUDEV3MJC EPERNAY CHAMPAGNE
4505h28'02''CLAIRET FRANCOISV2MPASS-RUNNING
4605h28'02''GABARD LAURENTSEMCHENOVE TRIATHLON CLUB
4705h30'42''ROSSIN ERICV1MCHENOVE TRIATHLON
4805h30'42''VILLAIN ERICV1MCROCO
4905h32'18''CHOUARD JEAN-MARIESEM
5005h32'34''HUMBERT PHILIPPEV1M
5105h32'41''BURDIN FABRICESEM
5205h33'46''LEFAIX NICOLASSEM
5305h34'38''BASSAND PHILIPPEV2M
5405h35'52''DANDELOT LAURENTV1Mcourir à Izier
5505h38'46''TARNIER ALEXANDRESEMACTALANT
5605h41'37''THEURET GÉRARDV1M
5705h42'00''RODRIGUE XAVIERV1MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
5805h42'57''GILBERT DIDIERV2M
5905h42'58''MATHIEU PATRICEV1MCOHM
6005h42'58''RENAUX PHILIPPEV1Mcourir et sourire
6105h46'12''DAVID LAURENTV1Mdijon triathlon
6205h46'39''FERRAND BENJAMINJUM
6305h48'20''CUSIN JEAN-LUCV2M
6405h49'57''BEBIC MARCSEM
6505h54'27''BOITEUX JEAN-LUCV2MChauffe la Semelle
6605h54'37''LELLOUCHE BERTRANDV1MKIKOUROU
6705h56'14''NEUZILLET DAVIDV1MBeaune Athletisme
6805h57'01''DAMBRUN CHRISTIANV1M
6905h57'57''LAUDET FREDERICV1M
7005h59'15''MANGONAUX RÉGISV1M
7105h59'34''CONNAN REMYV1M
7206h00'08''LETUR LAURENTV1M
7306h00'08''DEMOUGEOT ALAINV3MAC TALANT
7406h02'04''ACCARY HERVESEM
7506h02'09''COLLADO DIDIERV2MDIJON TRIATHLON
7606h03'51''HERBÉ DENISV1M
7706h04'20''DESMOULINS HUGUESSEM
7806h05'38''DAUBOURG RODOLPHEV1MCTC
7906h07'05''DE PERGLAS PATRICKV1M
8006h08'47''DHERMAND THOMASSEM
8106h09'26''MAILHOL JEAN-JACQUESV1M
8206h09'58''PAWKA NICOLASSEM
8306h10'17''PETIT CEDRICSEM
8406h10'17''YGORRA JOELSEM
8506h12'28''LECLERE LAURENTV1M
8606h14'15''VEJRICH PATRICKV1MCHAVILLE ATHLETISME
8706h14'33''CURIE DAMIENSEM
8806h14'33''ROUX STEPHANESEM
8906h14'37''FERNANDEZ MANUELV2MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
9006h15'32''FERREIRA MATHIEUSEM
9106h17'02''JANSON SOPHIEV1FAss: Courir de Plaisir Genlis
9206h20'03''MESSIGHAOUI NICOLASV1M
9306h20'03''MORIZOT FRANCKV1M
9406h20'03''LESCOUALCH CHRISTOPHEV1M
9506h20'26''GACOGNE EMMANUELV1M
9606h20'36''GABOREL JEAN-PHILIPPESEMJean-philippe Gaborel
9706h20'37''GERMAIN MAXIMESEM
9806h21'04''DEWAELE AURELIESEFRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
9906h21'12''GAUDILLIERE NOELV1M
10006h21'44''PILLOT LAURENCEV2FSA AUTUN
10106h21'45''BOUVIER PASCALV1MUS EZANVILLE-ECOUEN
10206h21'46''LEGA ANNICKV1F
10306h22'55''GODARD CHRISTOPHEV1M
10406h23'24''ROUMEAS TIMSEM
10506h23'25''VIVIEN JOELSEM
10606h24'57''MOTTURA CENDRINESEFASVA SANOFI
10706h27'52''LABORDE DOMINIQUEV2MDominique LABORDE
10806h28'26''ROBERT YANNSEMac gespunsart
10906h29'27''ROUET YANNICKV2M
11006h30'00''GENTILE ARIELSEM
11106h32'01''IRIZAR-Y-ORMAZABAL PEIOSEM
11206h32'01''BROUILLARD MAXIMESEM
11306h32'27''JÉDELÉ JEAN-MICHELV1M
11406h32'33''MARCQ BERTRANDV2M
11506h32'33''MARCQ SÉBASTIENSEM
11606h33'24''FERREUX AUGUSTINSEM
11706h33'24''FERREUX JEAN DENISSEMFontaine
11806h34'27''GASNIER DAVIDSEM
11906h34'46''SARCE -BALLORIN KARINEV1F
12006h34'46''HAAS LAURENTSEM
12106h35'04''DEL'GUIDICE JEAN-PIERREV2MAMC Aubagne Gemenos
12206h35'11''FREDERIC MARCV1MASVA
12306h35'46''FICHOT MICHELV1M
12406h37'37''ZWICKERT VINCENTV1MUS EZANVILLE-ECOUEN
12506h37'46''DRUILHE ERICV2MUS EZANVILLE-ECOUEN
12606h37'47''PANDARD PASCALV1MUS EZANVILLE-ECOUEN
12706h39'07''GUERIN ALAINV2MS/L US PALAISEAU
12806h41'15''LEQUIPPE NICOLASSEMchaville athletisme
12906h42'56''CUSIN CORINEV2FAthlé St Julien
13006h42'56''BLONDIN PASCALV2MAsso Courir et Sourire
13106h43'12''DUFILS JEAN-MARCV2MUS EZANVILLE-ECOUEN
13206h44'12''MONGOUACHON JEROMESEM
13306h44'46''BADEY CÉDRICSEM
13406h46'33''BARNET GENEVIEVEV1F
13506h46'34''BARNET JEAN-PHILIPPEV1MChenove Triathlon
13606h47'07''CAZABAN-LARRABY PIERRESEMTOUTES ORIENTATIONS MEAUX
13706h49'39''RATERON FREDERICV1MCHAVILLE ATHLETISME
13806h50'19''GUYOT JEROMEV1M
13906h51'23''LAVAYSSIERE CATHERINEV1F
14006h51'43''PIERRE ALAINV3MUS EZANVILLE-ECOUEN
14106h52'44''BRUSAMENTO LAURENTV1M
14207h00'19''BREGAND ALAINV3MACR DIJON
14307h02'34''FRAGU ISABELLEV1FUS EZANVILLE-ECOUEN
14407h04'46''CUSIN VALÉRIEV1FASJ 74
14507h15'33''DAUPHIN SANDRINESEF
14607h15'34''DELEENS MANUELSEM
14707h15'34''HAEMMERLE BERTRANDV1M
14807h21'33''CURIE JEAN-MARIEV1M
14907h22'18''ROSIER DIDIERV1MNuits Course à pied
15007h24'01''VIOLLON MIREILLEV1FAMI 21
15107h24'01''GODEFRIN CYRILLESEMDIJON TRIATHLON
15207h24'59''SCHULTZ JEAN-MARCV2M
15307h25'09''MULLER GERARDV2MUS EZANVILLE-ECOUEN
15407h26'04''BRAMON JEANV2M
15507h32'51''HARROIS SEBASTIENSEMBOUBOU51
15607h47'12''CHAVANCE ERICV2MCROCO
15707h56'15''MARCQ CECILEV2F
15807h58'58''MAENZA GUILLAUMESEMUS EZANVILLE-ECOUEN
15908h02'58''BARRAUD BENOITV1M
16008h02'58''BINO ROBERTOV2M
16108h02'58''CHEPY FREDERICV1M
16208h59'17''BODIN BERTRANDV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !