Classement de Cap Nature - 11 km 2012

Voir la fiche de la course : Cap Nature - 11 km du 20/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
135'52''NDEMI Abel-MainaSEM 
236'16''EZZOBAYRY AhmedSEMALES CEVENNES ATHLETISME
336'35''BENGRIBA MaamarSEM 
437'08''LASFAR AbdelkaderSEM 
537'10''NDUWAYO EmmanuelSEMAS RISPOLI VILLEURBANNE
637'19''DUCAN KipkurgatSEM 
737'46''ELMENNAM AdellazizSEM 
838'45''BOUAMER TarekSEM 
938'54''BENAYOUN EricSEMCEF MARATHONIEN
1039'11''BLANC JeromeSEMPENITENTS EN DURANCE
1139'24''GUENNOUN OmarSEM 
1240'21''ALMASTIAN JeanSEMOCCP LA CIOTAT
1340'38''KAMIL NordineSEMAIX ATHLE PROVENCE
1441'07''WIDAD MendilSEF 
1541'41''DAHMANI RyadSEMMARTIGUES SPORT ATHLE
1642'06''MARTINEZ OlivierSEMPOWERSPORT/CAP NATURE
1742'20''LEKBAD-HAMMOU LahouariSEMUSTM-RTM JOGGING
1842'25''MARCILIAC JarameV1MENDURANCE SHOP EYGUIERES COURSE
1942'45''FARHOUN HananV1FMAISON ALFONT
2043'07''CHEMLA JeremieSEM 
2143'13''RAMOUSSIN BrunoV1MMARSEILLE ATHLETISME
2243'21''LERICOLAIS PhilippeV1MPLANET JOGGING
2343'24''DUMONT MathieuSEMAXIUM
2443'26''YVARS BorisV1MUSC SEPTEMES
2543'37''LOPEZ GerardV1MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
2643'57''PIEROTTI AlexV1M 
2743'58''CUNRATH PatriceV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
2844'06''ARQUIER GuillaumeSEMAIX ATHLE PROVENCE
2944'07''HAMDANI AfifSEMUSTM-RTM JOGGING
3044'28''BONILLA JulienSEMCULTURE RUNNING COLOMIERS
3144'41''CONSTANT XavierV1M 
3244'50''CARAYON AntoineSEM 
3344'54''MEMBRIVES ChristopheV1MAC MIRAMAS
3445'09''BUNEL PatrickV2M 
3545'27''REYNAUD NicolasSEMPOWERSPORT/CAP NATURE
3645'57''BAYARD VincentSEM 
3746'10''SOUDAIN OlivierV1M 
3846'28''RODGERS PatrickV1MCE STMICROELECTRONICS
3946'42''LEVERNE GeraldV1MCLES GARDANNE
4046'56''HERICHE DamanV1MACM
4146'58''TALEC BeatriceV1FPOWER SPORT
4247'01''ANDRE BrunoV2M 
4347'10''GRECO BastienSEM 
4447'11''LACROIX ThierrySEMCOURIR A MEYREUIL
4547'19''PELLETANT PatrickV2MMJC PLAN DE CUQUES
4647'24''HETTAK Jean-MichelSEM 
4747'29''RIPOLL RolandV1MENDURANCE 13 MARSEILLE
4847'33''COSTE SebastienSEMLUNEL ATHLETISME
4947'43''BEAUME SebastienSEM 
5047'58''PAGE LindsayJUMAIX ATHLE PROVENCE
5148'22''ROCCELLI LorenzoSEMFSPN CD13
5248'25''CHASSAGNE CharlesSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
5348'32''BOANICHE JulienESM 
5448'33''BIANAY EricV1MUSTM-RTM JOGGING
5548'37''LONGO GilbertV2M 
5648'42''QUAFAFOU AmineESMUSC SEPTEMES LYCEE SAINTE ELISABETH
5748'47''ZWOJSCKI MichelV2M 
5848'48''TAES ElisabethV1FNORDIC WALKING ATTITUDE COTE BLEUE
5949'09''CEYTE CorineV1FKMS
6049'14''FOVIS JeromeSEM 
6149'15''CALATRABA LionelSEMUSTM-RTM JOGGING
6249'16''CROUZAT PatrickV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
6349'24''COUVE BernardV3MATSCAF 13 ST VICTORET
6449'28''MEUNIER-TALEC CatherineV1FPOWER SPORT
6549'37''NAVARRO BrunoV2MATSCAF 13 ST VICTORET
6649'43''TRON AlexandreESM 
6749'43''FABRIER LionelV1MAC SALON
6849'51''ALLARI AlexandreESM 
6950'05''NASRI KarimSEM 
7050'05''DUFRENE JoseV2MCOURIR A FUVEAU
7150'09''SAYAH FaresSEMMARSEILLE SPORT CULTURE
7250'09''MARQUET MallorieSEFVITROLLES SPORT ATHLETISME
7350'12''HENTIC Pierre-MichelV1M 
7450'24''DURY DavidV1M 
7550'25''TRON SergeV2MCSPCG 13
7650'25''LEVEQUE AlainV2MLES FOULEES DU LORIOT
7750'29''ADAM MarcV1M 
7850'40''BONNEFOY EricV1MBSSA
7950'42''COSTE AlexandreESMTEAM ATHLETIC AIX-EN-PROVENCE
8050'47''ZUCCA GuillaumeV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
8150'58''RENOU ValentinESM 
8250'59''PAUL GuylaineV1FPOWER SPORT
8351'00''GERAUD HerveSEM 
8451'00''VANLAEYS PatriceV2M 
8551'05''MANI MalikaV1FKMS
8651'45''BOYER LandryV1M 
8751'45''PIEDNOIR ThierryV1MGENERATION TRAIL MARSEILLE
8851'51''HEBTING PascalV1MCOURIR A MEYREUIL/FOULEE DE GREASQUE
8951'52''BELLSTEDT LionelV1MOCC CABRIES CALAS
9051'55''CAPUS SergeV1MCOURIR A SAUSSET
9151'56''CAMBON XavierV2MATSCAF 13 ST VICTORET
9252'03''AUBRIET PatrickV2MOCC CABRIES CALAS
9352'08''MAGALLON RemiJUM 
9452'09''DANTI FrancoisV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
9552'17''GUIBBERT CristopheV2M 
9652'17''MARTIN Jean-MichelV2MUSTM-RTM JOGGING
9752'17''CARA LouisV1MUSTM-RTM JOGGING
9852'18''DANNEROLLE FredericV1M 
9952'20''DJOUDER AbdelkaderV1MMARSEILLE SPORT CULTURE
10052'20''DEVERT JoelV1MCOURIR A ST CYR
10152'22''HERICHE ZahraV1FACM
10252'25''LEONE Jean-VictoreV1MUSTM-RTM JOGGING
10352'30''BOURHIS CharlotteSEFPOWER SPORT
10452'36''BELATTAR RabieSEM 
10552'40''CINELLI FrancoisV3M 
10652'45''LAGLER AntoninESMLFA TRETS
10752'48''TRIGANCE ValerieV1F 
10852'48''THOMAS FredericSEMNORDIC WALKING ATTITUDE COTE BLEUE
10952'52''CADENEL OlivierSEMOCC CABRIES CALAS
11053'06''BARNICH SandrineV1FNORDIC WALKING ATTITUDE COTE BLEUE
11153'11''FAGON ChristopheV1M 
11253'16''SOLAKIAN Jean-EricV1MLA ROUGUIERE
11353'17''ARQUIER CaroleV1FSPEEDY CLUB PROVENCE
11453'18''ARQUIER BrunoV2MSPEEDY CLUB PROVENCE
11553'41''HAMDANI FranckSEMUSTM-RTM JOGGING
11653'42''DALMASSO BrunotV1M 
11753'46''AZZIMANI JamalSEM 
11853'55''MEGY EricV1MLA ROUGUIERE
11954'12''VERRIEZ VincentV1MCEVA FREIGHT MANAGEMENT
12054'16''SALE JosephV2M 
12154'17''CARCEY-CADET ValerieV1FISTRES SPORTS ATHLETISME
12254'22''DUMEIX FernandV3M 
12354'31''MAIRE PascalV1MTRIATHL'AIX
12454'33''MARTIN AudeESF 
12554'35''COSTE GeoffroySEM 
12654'36''DEMONTROND IsabelleV1FADF
12754'38''GUERBER WilsonJUMBOXING CENTER
12854'38''MUSER Jean-LucV1M 
12954'48''KOPF AlainV2M 
13054'53''FILIPPI BernardV3M 
13154'55''BARNICH PatriceV1MNORDIC WALKING ATTITUDE COTE BLEUE
13254'56''KACI MohandV1M 
13354'58''VIGUIER CatherineV1FCSPCG 13
13454'59''MEUNIER LudovicSEM 
13555'04''BOULDE PatriceV1MLIE DOLKER
13655'04''BENSOT AliV3MAIL ROUSSET
13755'07''MAGALLON CloeESFFROUFROU&CLOCLO TEAM
13855'07''BAUDRY LudovicV1MLES FOULEES PELISSANNAISES
13955'08''LAUBISSE VincentSEM 
14055'12''JAOUEN MoniqueV2F 
14155'12''BONNAUD CyrilV1M 
14255'19''DANESI EstherSEF 
14355'21''DELHOUM FredericSEM 
14455'21''BERGOIN PatriceSEM 
14555'29''LIENHART SylvainSEM 
14655'34''MASQUELIN PatrickV2M 
14755'37''RABBIA FannySEFPOWERSPORT/CAP NATURE
14855'39''MEZNAD BrahimSEM 
14955'44''TISSOT JacquesV4MSLC MARTIGUES
15056'02''ADANALIAN LaurentSEM 
15156'04''UFARTE LaurentSEMLA ROUGUIERE
15256'08''DALIA StephaneV1MSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
15356'10''MORAT EtienneSEM 
15456'17''HEDOU FabriceSEM 
15556'26''TRECHEREL NicolasSEM 
15656'29''VILLETON StephanieSEF 
15756'29''GONZALEZ DenisV1MISTRES SPORTS ATHLETISME
15856'30''BENMEDDOUR CedricESM 
15956'31''ESTEVE JonathanSEM 
16056'34''COMINO JonathanSEMTRIATHL'AIX
16156'39''BRECHEMIER LucV2M 
16256'41''MEERT GuillaumeSEM 
16356'41''BERTONE CatherineV2FCMS LA SEYNE
16456'43''HOHL CedricSEM 
16556'54''VINCENT EricV2MJOGGING CLUB MARTIGUES
16656'57''OPPENMANN EmmanuelV1M 
16756'58''JAUSSERAN DenisV1M 
16857'00''LUNDGREN RebecccaSEF 
16957'06''QUANTIN StephaneV1M 
17057'08''LEVERNE JocelyneV1F 
17157'17''LILLAZ FabienneV1FAS CEA
17257'18''GIMENEZ CelineSEF 
17357'29''VILLY JonathanSEM 
17457'30''GLAIZAUD PatrickV1M 
17557'36''JULLY Louis-HermannSEM 
17657'38''DI-MEGLIO StephaneV1MUSTM-RTM JOGGING
17757'39''VERNILLET CyrilSEMVITROLLES SPORT ATHLETISME
17857'42''MASSE GuyV3MCHRONO LIBRE
17957'53''THERAND RemySEM 
18057'54''BOUZELMAT AbdelhalimSEM 
18157'57''VINCENT StephaneV1MAPERO 13
18258'02''LOPEZ StephaneSEMMARSEILLE SPORT CULTURE
18358'02''BAILLEUL LudovicV1M 
18458'04''DI-MEGLIO ChristopheV1MUSTM-RTM JOGGING
18558'05''MICHEL SabineSEFSIX FOURS TRIATHLON
18658'05''PASSARELLI OlivierSEM 
18758'07''DHAOUADI YassineSEMMAP
18858'08''GOUME MaxV1MUAVH AUBAGNE
18958'10''SMARAGTACHI LaurieCAFADF
19058'11''SMARADACHI ThierryV1MAS BERRE
19158'11''LOISON JackyV2MACP MARSEILLE
19258'14''BONINO ChristianV1MJOURNAL LA MARSEILLAISE
19358'24''CHALAL MadjidV2MMARSEILLE SPORT CULTURE
19458'24''SULAS GaetanESM 
19558'30''BELHOCINE NoraV1FSIL MARSEILLE SPORT SCO SAINTE MARGUERIT
19658'36''WILLIAMS TomV1M 
19758'42''BECUWE XavierV1M 
19858'48''ESCUDIER SandrineSEF 
19958'50''PISANO EnzoJUM 
20058'54''CIGLIANO DanielV1M 
20158'54''VERBAERE CaroleV1FCOURIR EN PAYS DE GRASSE
20258'55''BALESTRA Jean-MarcSEM 
20359'03''MEKKI FaridV2MLA ROUGUIERE
20459'05''MODENATO HerveV1M 
20559'14''TRAINA RemiSEM 
20659'18''VILLY Jean-CharlesV2MCSPCG 13
20759'22''BECHET YvesV1M 
20859'22''TRANIER AlexisSEM 
20959'26''CHABANNES RudySEMLA MARSEILLAISE
21059'27''CHASTEL FrankV1M 
21159'31''HENTZ FlorianSEM 
21259'35''PAGNI PhilippeSEM 
21359'38''PRIJENT PatrickV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
21459'38''CAILHOL ChristineV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
21559'44''COURTIS RomainSEM 
21659'45''GIMENEZ MartineV2FCSM LA SEYNE SUR MER
21759'48''NUSS StephaneSEM 
21859'52''CARRETTE MathieuSEM 
21959'53''KERZERHO PatrickV1MAMICALE DES PENNES MIRABEAU
22059'57''ROUBAUDY GerardV2MAA ALLAUDIENNE
22159'58''JULLY Louis-HerveSEM 
22201h00'04''HEURTAULT RomainSEMUSTM-RTM JOGGING
22301h00'05''COMBAUD Pierre-YvesV1MAPERO 13
22401h00'05''WAUQUIER PatrickV2MLES FOULEES PELISSANNAISES
22501h00'09''LEBLATIER Jean-LouisV2MAS CARNOUX JOGGING
22601h00'13''MEDJBAR ZaherV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
22701h00'13''SALETTI AudreySEFLES FOULEES DU LORIOT
22801h00'15''FLIPO MaloryJUM 
22901h00'17''ANSALDI GwenaeleV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
23001h00'20''CHANDELIER ValerieV1FLES FOULEES DU LORIOT
23101h00'25''GEVA ChristianV2MAA ALLAUDIENNE
23201h00'27''DER-KASPARIAN GerardV2M 
23301h00'31''PAUCOT AmandineSEF 
23401h00'33''PISANO FrancoisV1M 
23501h00'36''FLEURY SebastienSEM 
23601h00'37''PIED NellSEF 
23701h00'38''LEPINE JulienSEM 
23801h00'42''OJADOS JeanSEM 
23901h00'48''BOUSQUET GabrielV2MOCC CABRIES CALAS
24001h00'54''SIMONIN GerardV3M 
24101h00'55''RIOT ClaudeV4MCD HISPANO-SUIZA
24201h00'58''BROSSET ClementSEM 
24301h00'59''CARVALHO StaphaneSEM 
24401h01'03''BARAU VincentV1M 
24501h01'08''GALLO YannickSEM 
24601h01'15''CASTAIGNEDE MyriamSEF 
24701h01'16''BRUN RolandV2MCSPCG 13
24801h01'20''FLIPO LiguoriV1M 
24901h01'23''GALLO OlivierSEM 
25001h01'29''DUCROS JeromeSEM 
25101h01'30''MORELLP ChristianV1MGROUPE BPCE SPORT
25201h01'34''NICHTERWITZ RichardV2MSEMELLES USEES ROGNAC
25301h01'36''GEMOT PatrickV3MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
25401h01'37''BLOC AnthonySEMAXIUM
25501h01'38''VIEVILLE StephaneV1MENSOSP
25601h01'41''PAUGAM CannelleSEFNORDIC WALKING ATTITUDE COTE BLEUE
25701h01'43''MORENO GaetanV3MSMC
25801h01'47''AZOULAY ElieV2MMPM
25901h01'56''LHOTTE DidierV2M 
26001h01'57''GALIZZI BrunoSEM 
26101h01'57''SANTOS JohanESM 
26201h01'57''FANJAT JulienSEMMAP
26301h02'02''DUTTO AlainV2M 
26401h02'05''LACUES PhilippeV2M 
26501h02'05''DAO-CASTES BernardV3MCOURIR A SAUSSET
26601h02'09''CAMUS ChristopheV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
26701h02'10''MAGRANVILLE PaulSEMLA GRANDE MOTTE TRIATHLON
26801h02'13''DENOUEL ThierryV1M 
26901h02'13''NURY DamienSEM 
27001h02'14''RAMOS GuyV1MAMICALE DES PENNES MIRABEAU
27101h02'15''ARNAUD PierreSEM 
27201h02'15''MARTIN AurelieSEF 
27301h02'17''LE-DUVEHAT AlexisSEM 
27401h02'17''VERMEULEN GregorySEM 
27501h02'19''MEIFFREN GuillaumeV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
27601h02'19''TESSERAULT-DESPLANQUES ChristelleV1FSEMELLES USEES ROGNAC
27701h02'20''GENTIL MichaelSEM 
27801h02'24''CAMBE ClaudeV1M 
27901h02'27''MEGUERDITCHIAN AndreV2MLA ROUGUIERE
28001h02'28''GONDOIS BernardV2M 
28101h02'31''ISOARD MichelV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
28201h02'32''MEIFFREN BenedicteV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
28301h02'32''AUMERAN AlainV2MSEMELLES USEES ROGNAC
28401h02'34''FOURCADE DominiqueV2M 
28501h02'36''LAO MickaelSEM 
28601h02'36''SCANIGLIA CorineV1FCOURIR A MEYREUIL
28701h02'37''GIELLY NathalieV1FCSPCG 13
28801h02'38''SANTELLA JeanV2MCSPCG 13
28901h02'39''BORDALA CelineSEFSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
29001h02'46''DELAUNAY CelineSEF 
29101h02'49''ESCOFFIER EricSEM 
29201h02'50''BERENGER Jean-PierrV2M 
29301h02'50''GUIL FredericV1MSLC MARTIGUES
29401h02'52''YVORRA FranckV1M 
29501h02'56''BONELLI DelphineSEFADF
29601h03'10''SODREAU FlorenceV1FSMA
29701h03'19''LUFFINATTO LionelSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
29801h03'28''ORIBE FrancoiseV2F 
29901h03'30''COLIN ElodieV1F 
30001h03'31''FLORENTIN LudovicSEM 
30101h03'32''JUANOLE LaurentSEMASSOCIATION ROVE OMNISPORT
30201h03'34''NOUGIER GerardV2MLA ROUGUIERE
30301h03'39''BERLOQUIN LionelV1M 
30401h03'40''BRANDY StephaneV1M 
30501h03'40''GAVRAUD ValerieV1F 
30601h03'42''GAVOTY MarionV1F 
30701h03'45''COLOMBE GregorySEMAS REALTOR SEM
30801h03'45''NATIVEL StephaneSEM 
30901h03'47''ISOARD Jean-MarcV1MSC PAM
31001h04'06''CASSAR GeraldineV1F 
31101h04'11''SEMERIA PatrickV2MCE STMICROELECTRONICS
31201h04'12''BERNABE JeromeSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
31301h04'13''FRACHOU EricSEM 
31401h04'15''AUGUGLIARO FrancoisV2M 
31501h04'22''MONNIER ArnaudSEM 
31601h04'22''INCONNUSEM 
31701h04'28''TASSIN GillesV1M 
31801h04'28''FALLET DidierV1M 
31901h04'29''FRANDJI BrigitteV2FAS BORELY
32001h04'29''TALPIN WilfriedSEM 
32101h04'31''COHEN Jean-DanielV1M 
32201h04'33''LATIL DanielleV2F 
32301h04'38''LAUGIER LucV2M 
32401h04'41''DESCHODT MarieV1F 
32501h04'43''MARTIN NadegeSEFOCC CABRIES CALAS
32601h04'44''DOUME TozzyV1MRTL2
32701h04'47''SOZZI JoelleV2FCHRONO LIBRE
32801h05'00''BOUMEDIENE AliV2M 
32901h05'01''LOUMEAU CedricSEMCSPCG 13
33001h05'04''INDJIAN ChristianeV2FENDURANCE 13 MARSEILLE
33101h05'09''PIVON ThierryV1MENSOSP
33201h05'15''SMEKTALA FredericV2MUSTM-RTM JOGGING
33301h05'26''GUILLEVIC SebastienSEM 
33401h05'33''GIANNITRAPANI DalilaSEFSMA
33501h05'35''PAGET ChristopherV1MRTL2
33601h05'37''HUET OlivierV1M 
33701h05'38''DELLA-MORTE MarioSEM 
33801h05'38''FERRER JenniferSEF 
33901h05'41''PINEDE ElisabethSEF 
34001h05'43''MALRIC VivienSEMAPM 3
34101h05'44''SOULIER NathalieSEF 
34201h05'50''LE-PORINI AlainV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
34301h05'53''MENZEL PatrickV2MUSTM-RTM JOGGING
34401h05'56''HUBER JeanV3MSUD OXYGENE
34501h05'56''LOUIS BernardV3MCABRA
34601h05'58''SENDRA GuySEMLA ROUGUIERE
34701h05'58''LARRAURY DavidV1M 
34801h05'59''MEDJBAR NoraV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
34901h05'59''CASTRUCCI FrederiqueV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
35001h06'01''CURRAU FrancescaV1F 
35101h06'06''BATISTA ChristopheV1M 
35201h06'10''ROEL-ROUSSON HegeSEF 
35301h06'12''ORUSA JoelleV2FLE LIEVRE ET LA TORTUE
35401h06'12''TOUTAIN NicolasSEMLE LIEVRE ET LA TORTUE
35501h06'18''KAPOUZOUSIAN BrunoV2MMAC DAN
35601h06'18''FRIEDRICH LaurentSEM 
35701h06'20''ZOUAOUI LiessV2M 
35801h06'22''LOUPY SylvieV1F 
35901h06'25''FERRIER RemySEM 
36001h06'26''CROUZATIER ClementSEM 
36101h06'27''ALARCON ClaudeV2MLES FOULEES DU LORIOT
36201h06'29''PENISSON VeroniqueV1FCOURIR A MEYREUIL
36301h06'32''BORSKI ThibaultSEMLA ROUGUIERE
36401h06'32''HUMBERT MartialV2M 
36501h06'33''GOURDON EtienneSEM 
36601h06'34''DE-GENTILE CatherineV1F 
36701h06'35''FREIN AudreySEF 
36801h06'38''HERITIER FlorentV1M 
36901h06'42''ALBIONE Jean-FranaoisSEM 
37001h06'44''HMAIDI AtefSEM 
37101h06'48''FAGON AnneV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
37201h06'48''ANDORLINI MathieuSEM 
37301h06'48''ALLOUACHE KarimSEMJOURNAL LA MARSEILLAISE
37401h06'49''SEMLER FlorenceV1F 
37501h06'54''PARISOT Jean-PaulV2M 
37601h06'55''FABREA JessicaSEF 
37701h06'56''MACCIONI ClaudeV2F 
37801h07'02''TOUSSAINT VeroniqueV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
37901h07'02''JAMET DanielV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
38001h07'08''ICARDI MichelV2MLA FOULEE AURELIENNE TRETS
38101h07'16''RUTY ElisabethV1F 
38201h07'17''ROUSSEL CorinneV2FADF
38301h07'19''BOGLER LudovicSEM 
38401h07'20''WAGNER DominiqueV2MOCCP LA CIOTAT
38501h07'29''RUSSELLO CharlesV2MCPRP-SNCF
38601h07'31''CONTI FrancoV2MFRANCE BOISSONS SUD EST
38701h07'31''PERE RichardV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
38801h07'31''BRUEL FredericV3MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
38901h07'35''FOSCO HerveV1MUSTM-RTM JOGGING
39001h07'43''COLLAVERY PatrickV2M 
39101h07'44''BLANCHARD NatachaSEF 
39201h07'44''MUNOZ ChristelSEFUSTM-RTM JOGGING
39301h07'49''DIAS CharlesV2MUSTM-RTM JOGGING
39401h07'50''DENU HerveV2MAA ALLAUDIENNE
39501h07'50''CORBI GerardV1MAA ALLAUDIENNE
39601h07'52''CUIRET LaurenceV1FCHRONOLIBRE
39701h07'56''BONILLA NataliaV1FOCC CABRIES CALAS
39801h07'58''LE-ROY YvonneV2FLE LIEVRE ET LA TORTUE
39901h07'59''LIVOLSI MarieV3FAIX ATHLE PROVENCE
40001h08'03''LAUGER SebastienSEM 
40101h08'04''SECCIA YvesV2MCSPCG 13
40201h08'07''APRAHAMIAN MarcSEM 
40301h08'07''ZAOUNI LaurenceV1FFOULEE PORT DE BOUCAINE
40401h08'08''BERGENEAU JosetteV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
40501h08'27''BLOT KatiaSEFCLES GARDANNE
40601h08'29''ABRAHAM Guy-NoelV2MALLURE LIBRE
40701h08'38''SAURA LouisV4M 
40801h08'39''COLOMBIER MichelV2M 
40901h08'43''FERRER CyrilSEM 
41001h08'44''YALLIZIS MaritzaV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
41101h08'46''CALCEDONIO FabriceV1M 
41201h08'48''DUFOUR YvesV3MFOULEES PELISSANNAISES
41301h08'48''DUFOUR MireilleV3FFOULEES PELISSANNAISES
41401h08'50''BARAU-DEBLAISE EliseV2F 
41501h08'53''VIRZI BlancheV1FLA ROUGUIERE
41601h08'54''DORNIER NadineV1F 
41701h09'03''MARIETTI Marie-ClaudeV2FFOULEE DE GREASQUE
41801h09'05''TZIVKINE NicolasSEMNIKE FACTORY STORE
41901h09'06''GIRARD SylvieSEF 
42001h09'06''MARY ChristelleSEFFOULEE DE GREASQUE
42101h09'08''GALLAND AlainV3MUSTM-RTM JOGGING
42201h09'10''CHARDONNEAU ChristopheV1M 
42301h09'17''RENOU ValerianSEM 
42401h09'18''INCONNUSEM 
42501h09'20''LARROQUE VeroniqueSEF 
42601h09'22''VENTURA ChristineV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
42701h09'24''DROCOURT JacquelineV2FAC SALON
42801h09'24''LAFONT NadineV1FAC SALON
42901h09'35''CHANAL CatherineSEF 
43001h09'40''RABAUD AmelieSEF 
43101h09'42''MOUREN RenaudV1M 
43201h09'44''SANTUCCI CarlaSEFFOS OLYMPIQUE CLUB
43301h09'45''GALTE FabriceV1M 
43401h09'49''DE-TAXIS FlorianSEM 
43501h09'49''IMBERTESCHE NathalieV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
43601h09'51''LINARES NuriaSEF 
43701h09'53''MSIKA MickaelV1M 
43801h09'56''GUGLIERMI NadineV1F 
43901h10'15''LAMMA RogerV3M 
44001h10'18''DUQUESNOY ReneeV3FFOS OLYMPIQUE CLUB
44101h10'32''ALMASTIAN EstelleCAFOCCP LA CIOTAT
44201h10'33''EL-QACEMI VirginieSEF 
44301h10'34''MAGUER AgnesSEFAS REALTOR SEM
44401h10'45''ALLICE NathalieSEFLES FOULEES DU LORIOT
44501h10'56''BELLI DanielV3MAMICALE DES PENNES MIRABEAU
44601h10'56''GASTELELLE NicolasSEMAXIUM
44701h11'03''COTTERET SeverineV1FAIX ATHLE PROVENCE
44801h11'06''PERALTA IngridSEF 
44901h11'09''BALDIZZONE HeleneV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
45001h11'09''STRIM SandraSEF 
45101h11'10''BOURDON LaurenceV1FNORDIC WALKING ATTITUDE COTE BLEUE
45201h11'10''INGUANEZ SeverineSEF 
45301h11'17''LE-GUILLERM FlorenceSEF 
45401h11'22''CORRE FrancisV2MMAC DAN
45501h11'25''MERK FabriceSEMAS COEUR A COEUR.
45601h11'26''PUCHADES PatrickV2MJOGGING CLUB MARTIGUES
45701h11'30''PAOLINI LucV1M 
45801h11'36''LAROUMANIE AlainV3MLE LIEVRE ET LA TORTUE
45901h11'36''LAROUMANIE LouiseV3FLE LIEVRE ET LA TORTUE
46001h11'45''FOUQUE AuroreSEFAS COEUR A COEUR.
46101h11'52''PLOE PatrickV2M 
46201h11'52''MASSON DanielV1M 
46301h11'55''MENANT KarineSEF 
46401h12'04''CYPRIOLI GeorgesV2M 
46501h12'04''VANROME CedricSEM 
46601h12'07''PAGNI FrancoV2M 
46701h12'08''PUJOL FrancoisV2M 
46801h12'12''CHAMPETIER BrigitteV2FVENTABREN JOGGING AVENTURE
46901h12'15''IATTONI PascaleV1F 
47001h12'16''ROUQUETTE SimoneV1F 
47101h12'18''MATTOUT CatherineV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
47201h12'18''CAVIN MarilineSEF 
47301h12'18''BONELLI SaraV2F 
47401h12'19''CANAGUIER ArnaudSEMENSOSP
47501h12'22''MARX VeroniqueV1FLFA TRETS
47601h12'25''DELEUZE Jean-NoelSEMLA ROUGUIERE
47701h12'26''D'IVOLEY AnnieV2F 
47801h12'27''MARTIAL CarolineSEF 
47901h12'35''MAIRE CoralieV1FTRIATHL'AIX
48001h12'35''COMINO JeanneSEFSEMELLES USEES ROGNAC
48101h12'35''SIMO GerardV2MSEMELLES USEES ROGNAC
48201h12'38''ORUSA FredericSEMLE LIEVRE ET LA TORTUE
48301h12'39''GIRARDEY CaroleV1F 
48401h12'42''MARICIC VeroniqueV2F 
48501h12'43''GOUIN-POMONTI CelineV1F 
48601h12'45''MORVAN JacquesV3MUSTM-RTM JOGGING
48701h12'45''BIONDI HeleneV3FLE LIEVRE ET LA TORTUE
48801h12'46''LAURENTI ChristelV2FAMICALE DES PENNES MIRABEAU
48901h12'49''VALOTA ChristopheV1M 
49001h12'50''JAMGOTCHIAN PatrickV1M 
49101h12'50''PONS JacquesV1M 
49201h12'54''CORALLO Jean-GuillaumeSEM 
49301h13'02''LICKEL NicolasSEM 
49401h13'08''GUIL VeroniqueSEFFOULEE PORT DE BOUCAINE
49501h13'14''CIANFARANI-G VaninaSEFOCC CABRIES CALAS
49601h13'20''NAJEAN FredericSEM 
49701h13'23''CASANOVA FredericSEM 
49801h13'31''COSTANTINO LouisV4MLA PROVENCE
49901h13'31''BOURNARIE FabienV1MNIKE FACTORY STORE
50001h13'34''MAUREL AgnesV2FOCC CABRIES CALAS
50101h13'35''NUNEZ YvesV1M 
50201h13'36''VICINENZO SylvieV1FAA ALLAUDIENNE
50301h13'40''ALALINARDE QuentinJUM 
50401h13'42''PIVETEAU AnneSEFOCC CABRIES CALAS
50501h13'43''GLARMET JenniferSEF 
50601h13'52''GAUNE PhilippeV1M 
50701h13'53''CHAMORIN Jean-PierreV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
50801h13'53''BIVIANTI EugeneV4M 
50901h14'09''MARTIAL FannySEF 
51001h14'14''FUZAT MyriamSEFLFA TRETS
51101h14'14''LOPEZ FanetteSEF 
51201h14'15''PERON ClementineSEF 
51301h14'26''JUNQUEIRA-DE-MATTOS NataliaSEF 
51401h14'34''VILLY RollandV2MAMICALE DES PENNES MIRABEAU
51501h14'36''BIRAUD GaelSEMLA MARSEILLAISE
51601h14'36''CALVET Jean-PaulV1MOCC CABRIES CALAS
51701h14'44''POGGIOLI VeroniqueV1F 
51801h14'46''CRISTINI Marie-MyrielleV1FCHRONOLIBRE
51901h14'46''GONZALEZ PatrickV1M 
52001h14'48''ARNAL LucienV2M 
52101h14'50''DAVID CathyV1FFOULEE DE GREASQUE
52201h14'55''MIRETTI KarinV1F 
52301h14'55''BREUILLARD MartineV1F 
52401h14'57''INCONNUSEM 
52501h14'58''BONTOUX SebastienV1M 
52601h15'05''ARISTE-ZELISE AlainV1MMAC DAN
52701h15'06''YVARS ChristelleSEFS.A.S. BOMPAS
52801h15'10''ALALINARDE VivianeV1F 
52901h15'15''HOHL AudreySEF 
53001h15'19''VICHIER-CERF EdithV2F 
53101h15'21''NEGRO CamilleSEFFOULEE DE GREASQUE
53201h15'22''CHAGNOT BrigitteV2FLE LIEVRE ET LA TORTUE
53301h15'23''PRIVITERA GiovanniSEM 
53401h15'25''SAILLIET IsabelleV1F 
53501h15'26''DIOULOUFET MarcV2M 
53601h15'27''BENCIVENNI AngelV2M 
53701h15'32''TRAISNER CecileSEF 
53801h15'33''DUMEIX EvelyneV2F 
53901h15'38''MATHON VeroniqueV2FUSTM-RTM JOGGING
54001h15'45''CHENAVIER FrancoisV2M 
54101h15'53''DHAOUADI BohreneSEMMAP
54201h16'00''HIDALGO MarieV1F 
54301h16'03''CAILLARD LionelV3M 
54401h16'05''BEAUDOUIN KarineSEF 
54501h16'07''CAMUS CaroleV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
54601h16'12''ORUSA JeanV3MLE LIEVRE ET LA TORTUE
54701h16'16''LAKHAL IsabelleV1FUSTM-RTM JOGGING
54801h16'19''BABOIN HeleneV2FAIX ATHLE PROVENCE
54901h16'20''LAURENT Marie-AngeSEFFOULEE DE GREASQUE
55001h16'20''GUEDJ Anny-ClaudeV2FASPTT MARSEILLE
55101h16'25''WAGNER AdaV2FOCCP LA CIOTAT
55201h16'26''CAPILLON AuroreJUFFOS OLYMPIQUE CLUB
55301h16'31''FAURE ChantalV2F 
55401h16'47''LARATTE AudreySEF 
55501h16'53''TARRAZI RenaudV1MMAP
55601h16'53''BOUNIOL YvesV2MCLEAR CHANNEL
55701h16'57''SCALBERT MagaliSEF 
55801h16'57''CRASEZ FlorenceSEF 
55901h17'02''DALMANS BrunoV1MFOULEES AU PORIOL
56001h17'06''ANNUNZIATO FredericSEMNIKE FACTORY STORE
56101h17'14''FORS MariaV1F 
56201h17'27''GAVOTY EricV1M 
56301h17'41''GEORGEON SuzanneV2FCOURIR A MEYREUIL
56401h17'53''GLOAGUEN AmelieESF 
56501h18'00''GONZALEZ FlorenceSEF 
56601h18'06''LOISON GhislaineV2FACP MARSEILLE
56701h18'19''RIBOUCHON ClaudeV2F 
56801h18'31''GAUTHIER ChristianV2M 
56901h18'33''DAUMAS AudreySEF 
57001h18'37''GENIEYS AlainV2MCSPCG 13
57101h18'39''LACOSTE JosetteV3FAMICALE DES PENNES MIRABEAU
57201h18'46''BOUROT KarineSEFCOURIR A MEYREUIL
57301h18'46''BENVENUTI ClaudeV3MCOURIR A MEYREUIL
57401h18'50''WOCHLIK MathieuSEM 
57501h18'50''VERMEULEN HenriV2M 
57601h19'05''GRAVIER GillesV2M 
57701h19'16''DECOSTANZI SylvieV1FAMICALE DES PENNES MIRABEAU
57801h19'31''DUSSOSSOY HubertSEM 
57901h19'32''PRINCIPE GiorgiaSEF 
58001h19'35''CORSO ThierryV2M 
58101h19'51''WUZIK DavidV1M 
58201h19'57''HAIRABIAN ChristopheV1M 
58301h20'06''MACCIONI ChristianV2M 
58401h20'07''LAURENS CathyV1FAMICALE DES PENNES MIRABEAU
58501h20'12''JACQUEME JosianeV2F 
58601h20'15''CALVET-DUMAREST SandrineV1FJOGGING CLUB MARTIGUES
58701h20'26''GUGLIERMI ChristianV3MCARSAT SE
58801h20'31''MANESSE VincentSEM 
58901h20'32''CHAREUN Marie-LaureSEFOCC CABRIES CALAS
59001h20'34''BOURHIS BernardV3M 
59101h20'44''SIRCOULOMB GhislaineV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
59201h20'54''EICLIES FabianV1M 
59301h20'56''BELLINI ChristianV3M 
59401h21'04''MARKIDES JeanV2MJOURNAL LA MARSEILLAISE
59501h21'04''PICCA AndreV3MJOURNAL LA MARSEILLAISE
59601h21'15''MUSQUET SoniaSEFNIKE FACTORY STORE
59701h21'34''BOSC PascaleV2F 
59801h21'38''LUSSIGNY ChristineV2FENSOSP
59901h21'45''MODOUX SophieSEF 
60001h21'46''LABBE AnnaV1F 
60101h21'53''LAMOURI AzedineV2MATSCAF 13 ST VICTORET
60201h21'53''LE-RUSSI PatriciaV2FATSCAF 13 ST VICTORET
60301h21'58''HAIRPAROUMIAN Marie-AntoinetteV2FAMICALE DES PENNES MIRABEAU
60401h22'02''NICHTERWITZ FrancineV2FSEMELLES USEES ROGNAC
60501h22'41''PLOE JosianeV1F 
60601h22'51''LEFRANCOIS MichelV3MSALON/TRIATHLON
60701h22'58''CAUVET FrederiqueV1F 
60801h22'58''SCALA ValarieV1F 
60901h23'00''FARIA EmanuelleSEFSPORTING CLUB PORT AUTONOME DE MARSEILLE
61001h23'15''LAUGIER SandrineSEF 
61101h23'19''MAUREL MoniqueV2FASM VIEUX PORT
61201h25'14''BONHOMME MartineV2FAMICALE DES PENNES MIRABEAU
61301h25'16''BONHOMME PhilippeV3MAMICALE DES PENNES MIRABEAU
61401h25'46''BOUCHERET BrigitteV1FUSTM-RTM JOGGING
61501h25'46''MANCINGILA RobertV2M 
61601h26'44''KNERR HervaSEM 
61701h26'54''COLOMBIER BernadetteV3F 
61801h27'25''INCONNUSEM 
61901h27'28''DEMONCHEAUX-RAGGIRI DelphineSEF 
62001h28'20''VU JosephSEM 
62101h28'42''GOFFENEY ThierryV1M 
62201h30'54''GIOVANNONI GenevieveV4FAMICALE DES PENNES MIRABEAU
62301h35'42''CARDELLI ChristelleV1F 
62401h36'18''INCONNUSEM 
62501h41'12''INCONNUSEM 
62601h43'05''INCONNUSEM 
62701h45'47''QUILGHINI DeniseV4FASH VIEUX PORT
62801h46'00''INCONNUSEM 
62901h48'03''INCONNUSEM 
63001h55'27''PARIS CyrilSEM 

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !