Classement de 100 km du Périgord Noir 2013

Voir la fiche de la course : 100 km du Périgord Noir du 27/4/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h53'14''CUEVAS AsierV1MEspagne
206h57'02''REQUEJO Jose antonioSEMEspagne
306h58'06''VERMEESCH PieterSEMBelgique
407h01'44''RISA JarleSEMNorvege
507h04'36''JIMENEZ Miguel angelV1MEspagne
607h06'00''DOHERTY DanSEMIrlande
707h08'12''PAVLOV DimitriSEMRussie
807h08'43''SPIRIDONOV VasilyV1MRussie
907h09'03''BURZAK VladimirSEMRussie
1007h11'17''STRUPSTAD John henrySEMNorvege
1107h14'24''HOLOVNYTSKYY OlekSEMUkraine
1207h16'13''HERMANSEN DidrickSEMNorvege
1307h18'15''BRYUM PerolavSEMNorvege
1407h20'54''SOUFYANE El fadilV1MItalie
1507h21'13''ORALEK DanielV1MRepublique Tcheque
1607h23'35''HALME TomiSEMFinlande
1707h26'19''TSYGANOV DimitrySEMRussie
1807h27'17''TYAZHKOROB IgorV1MRussie
1907h27'54''GRINIUS GediminasV1MLithuanie
2007h28'09''BRUNNER RadekSEMRepublique Tcheque
2107h33'14''BRAVI PaoloV1MItalie
2207h33'29''PALLADINO DanieleV1MItalie
2307h35'56''KLASILA JanneSEMFinlande
2407h37'19''DE DAPPER YvesV1MBelgique
2507h38'52''BERG KajsaSEFSuede
2607h39'10''CASIER GinoV1MBelgique
2707h42'52''ANTROPOVA IrinaSEFRussie
2807h43'05''WATTHY JohanV1MBelgique
2907h45'16''PAVLOV OlegSEMRussie
3007h45'28''ELWART RomanV1MPologne
3107h48'06''DE COCK WonterSEMBelgique
3207h48'12''HARRISON SueV1FGrande Bretagne
3307h49'23''PANKOVSKAYA IrinaSEFRussie
3407h49'34''LAZIUTA StanislawV1MUkraine
3507h49'37''ZLABYS VaidasSEMLithuanie
3607h51'07''EDGARS SimanovicsSEMLettonie
3707h53'21''SUNDGERG SophiaSEFSuede
3807h54'06''VRAJIC MarijaSEFCroatie
3907h56'07''AKIMENKOVA OksanaSEFRussie
4007h56'59''KAMPAXIS PantelisV1MGrece
4108h00'25''TALVITIE TapioV2MFinlande
4208h02'01''SEMENIUK VolodymirSEMUkraine
4308h02'19''HOLIK KrzysztofV1MPologne
4408h03'26''AKSENOVA MariyaSEFRussie
4508h08'55''SHIKANOVA NadjezdaSEFRussie
4608h12'15''VERGE BERRAR RicardSEM
4708h15'15''CIMARRUSTI BarbaraV1FItalie
4808h15'16''ARMUZZI AntonioV1MItalie
4908h15'17''BERNABEI AndreaV1MItalie
5008h22'06''KIM SamuelV1M
5108h22'38''RIO RODRIGUEZ JavierV1M
5208h22'43''NORDSVEEN RitaV1FNorvege
5308h24'27''ZANARDI MarinaV1FItalie
5408h29'03''RUSHTON KarenSEFGrande Bretagne
5508h32'12''ROSENGRIZT KerstinSEFSuede
5608h40'05''BOHDAL JaroslavSEMRepublique Tcheque
5708h40'56''EVANGELISTI MicheleSEMItalie
5808h41'49''GUETTIER DenisV1MFree Run 72
5908h43'06''COCHOREK DarinszV1MPologne
6008h44'42''CERETTO SoniaSEFItalie
6108h45'26''ALVAREZ SAINZ RamonV2M
6208h49'08''STOEPPLER SimoneV1FAllemagne
6308h51'31''CLEMENT ChristopheV1MFree Run 72
6408h59'57''NOEL FredericV2MPass'running
6509h03'44''BERTHOMIEU LionnelV1M
6609h06'28''MORICEAU EricV2MPass'running
6709h08'52''TAUZIN PascalV2M
6809h09'15''HARIVONGS PhilippeV2M
6909h10'10''BENNING NicoleV1FAllemagne
7009h15'37''BARREAU FredericSEM
7109h15'41''MISELE MiteleSEFLettonie
7209h15'50''LEGRET PatrickV2MPass'running
7309h18'32''DURRY SimoneSEFAllemagne
7409h20'14''DIEBOLT JocelynV1MRilleux Natation
7509h20'35''SABATINI TonyV2M
7609h20'41''FIEVET DamienV1M
7709h21'10''LOANNIDIS PanagiotisSEMGrece
7809h21'18''SARGES MichaelSEMYdes Athle Ufolep
7909h21'18''STEPHAN YannSEMQuimper Footing Loisir
8009h24'01''ESCOBEDO LaurentV1MEndurance Shop Haguenau
8109h24'57''ARDZIJAUSKAS AidasV1MLithuanie
8209h25'10''HERTOUT PatrickV2M
8309h27'44''TRICOT LaurentSEM
8409h29'18''ISAERT PatrickV1MPass'running
8509h29'44''RIVES MaxV2M
8609h33'55''DUPONT TeddySEMFree Run 72
8709h35'43''GARCIA TERUEL RobertoSEM
8809h36'06''MENAUT RichardV1MCa Morcenx
8909h36'43''BENGUELLA Nour eddineV2M
9009h39'10''GADY ChristopheV1M
9109h39'40''LAMBERT Jean-pierreV2MPass'running
9209h39'52''DUBOURDIEU GuilhenSEM
9309h41'53''ABASHOVA HelenaSEFRussie
9409h41'55''ALLAIN Jean yvesV1M
9509h43'44''DOL ThierryV1M
9609h44'20''WALCZAK-CAPELE JeromeV1MFront Runners Paris
9709h44'48''DUTARTE GuyV2MAs Les Cigognes
9809h44'50''THIESSE BernardV3M
9909h48'01''FOUNDLING-HAWKER HeatherV1F
10009h48'10''PION Jean michelV2MMille Pattes Buxerolles
10109h48'39''TOURNOUR FranckV2M
10209h48'43''PREGO NicolasV1M
10309h49'00''GONCALVES ManuelV1M
10409h50'04''CHARRIER NoelV1MAkro Bitume
10509h50'21''KOSYK OleksanderV1MUkraine
10609h55'20''ERNY GuillaumeSEMCa Perigueux Triathlon
10709h55'33''POIRIER AlainV1M
10809h56'34''DELQUIE Jean christopheV1MLes Globes Trotteurs
10909h56'37''BRAUN MarionV2FAllemagne
11009h56'58''BENZAKOUR AmalV2M
11109h58'00''BODIN AnthonyV1M
11209h59'00''DELLA VALLE SimoneSEM
11309h59'00''DUFRAIX PatrickV2M
11409h59'12''DUPERRET JacquesV1M
11510h04'16''BOUVET TristanV1MBlagnac Sc
11610h05'29''PARIS ChristianV2M
11710h09'01''SAVIGNY DaveSEM
11810h12'04''LESCURE StephaneV1MBergerac Athletique Club
11910h13'56''MARY FredericV1MTean Endurance Sarcey 52
12010h14'09''VEAUX FranckV1M
12110h14'29''LAFAYE ChristopheV1MCa Perigueux Triathlon
12210h15'10''GURDAK JacquesV3MSpiridon Millau
12310h17'28''DA SILVA AlfredV1M
12410h18'26''HEDOUIN RomualdSEM
12510h19'12''MARSAULT FrancoisV2MSpiridon Crechois
12610h19'25''MOURNE LoicV1MSanofi Triathlon
12710h20'26''ROY Jean-loupV2MPass'running
12810h21'42''DERET BernardV2M
12910h22'45''GEORGER Jean francoisSEM
13010h24'25''LEGROS Jean marcV2M
13110h24'45''FLAMARY-HELLIOT AlexandreV1MChampagne Triathlon Vitry
13210h30'25''VAILLANT PolV2M
13310h31'19''JANKOWSKI BrunoV2MJogging Valenciennes
13410h31'40''SIMON MichelV2MPass'running
13510h32'17''VASSAL GuyV2MElan Lambescain
13610h33'23''LAMARQUE Jean-claudeV3MAdour Pyrenees Athletisme 65
13710h34'16''POLLESEL PhilippeV1MSpiridon Perigord Pourpre
13810h35'17''HEURTAULT MarcV3MLes Kekes Du Bocage
13910h36'52''DONDAINAS AlainV1M
14010h37'21''BOUBAKEUR JimmyV1MScap Cadaujac
14110h38'08''POULET Jean lucV2MCourir Au Mont Des Cats
14210h38'19''MILLET FrancoisSEM
14310h38'27''MACOMBE PaulV2M
14410h38'28''GARCIA TERUEL JesusV1M
14510h38'43''BERTHELOT PascalV2M
14610h38'58''HARDY SebastienSEMFront Runners Paris
14710h38'59''COSIO ChristopheSEMFront Runners Paris
14810h39'39''PALLARUELO GillesV2MLes Kekes Du Bocage
14910h40'27''JUANEDA PhilippeV1M
15010h40'28''CAHUZAC PhilippeV1M
15110h44'31''SOYER DominiqueV2MEs Blanquefort
15210h44'32''FRISON FredericV1M
15310h46'06''VADOT Jean claudeV2M
15410h46'10''CARON FabriceV1MPass'running
15510h46'45''SYLVESTRE HerveV1M
15610h46'52''ARSICAUD ClaudeV2M
15710h47'22''LATUILIERE DidierV1MFront Runners Paris
15810h49'40''BERTHELIER PascalV2M
15910h50'22''MARTIN GeorgesV1M
16010h51'05''CHRISOSTOME ThierryV1M
16110h51'12''MATHIEU StephaneV1MLes Kekes Du Bocage
16210h52'06''AULNETTE BernardV2M
16310h52'08''FERREIRA NadiaV1F
16410h53'21''BOULON FredericV1MFront Runners Paris
16510h53'48''DUCOURNAU ChristopheV1MAcsl Andernos Triathlon
16610h53'53''DURAND YvanV1M
16710h54'01''GARIMA LucV1MSemur Athletisme Aventure
16810h54'44''DUFFOUR DidierV1M
16910h55'01''GOMBERT EricV2M
17010h55'23''DAL CORSO ChristianV1MAstropode
17110h55'24''DA CRUZ LucV1MFoulees Des Loriots
17210h55'52''BILORE EmmanuelSEMGas Saujonnaises
17310h56'10''DESCAMPS RegisV1M
17410h57'25''MIGNON StephaneV1M
17510h58'51''FERREIRA Jean charlesV2M
17610h58'58''LEFEBVRE LaurentV1M
17710h59'49''AUBERT RichardV2MBussy Running
17811h04'29''ROBIN ChristianV2MSaiguede Velo
17911h04'42''COHADE LaurentV1MAs Romagnat
18011h05'53''LAYRE JacquesV3M
18111h09'25''MARTIN PhilippeV1M
18211h09'52''GATEFOIN Jean philippeV2M
18311h11'18''CHATAIGNIER RemiV2M
18411h12'44''MAUMEGE PatriceV2MKm 42
18511h14'54''JEANNESSON EricV2MAthletic Belair Club
18611h19'03''LICENZIATO FredericSEM
18711h21'20''TURPAUD AndreV3MKekes Du Bocage
18811h23'15''GOUSSET JonathanSEM
18911h24'09''CAVALLARO OttavioV2M
19011h25'48''MELLAH SoliV1MScap Cadaujac
19111h26'53''CHAMBIN DanielV3MAcr Dijon
19211h27'52''HIRSINGER ChristianV3MUa Societe Generale
19311h28'09''EL AZZI AntoineSEMFront Runners Paris
19411h29'22''DEMONCHY Jean francoisV1M
19511h29'58''ARROYO Jean lucV2M
19611h30'57''GRAVOUIL JeanV3M
19711h31'48''DUCROCQ PatriceV2MAsva Sanofi Aventis
19811h32'03''DHALLUIN IsabelleSEFCourir Au Mont Des Cats
19911h32'04''WULLENS RegisV1MCourir Au Mont Des Cats
20011h32'55''NARDELLI DidierV2MUnion Sportive Gazelec If
20111h34'14''NGUYEN JeanSEMFront Runners Paris
20211h35'00''VIDAN RicardoV4M
20311h35'17''VERMOT PascalSEM
20411h35'18''CHAUVE LoicV1MFront Runners Paris
20511h35'21''VINCENT DavidSEMCahors Triathlon
20611h35'36''LEBRUN Jean charlesV1M
20711h36'24''KESSELLER PhilippeV3M
20811h36'38''BASCHINSKI LilianSEM
20911h37'18''CAROL DidierV2M
21011h37'21''CARUEL BernardV3MAgnelets
21111h38'14''GOCHKARIAN SoromonV2M
21211h42'10''GIBIER ChristianV2M
21311h42'25''RABUT DominiqueV1M
21411h42'38''NEVEU LionelV1MFlep Carrieres Sous Poissy
21511h42'51''GIRAUD VincentV1MAs Bussiere A Pied
21611h42'52''POISSANT NicolasV1M
21711h43'58''SELLIER BrunoV1MAsso Laurette Fugain
21811h44'09''TISON WilliamV3M
21911h44'46''BIZEUL RomualdSEMScap Cadaujac
22011h45'15''MELET FredericV2M
22111h45'32''DONATI Jean fredericV2M
22211h45'33''MACHADO ImmaculeeV2F
22311h45'48''JALIBERT OlivierV1M
22411h46'21''DUBUS FabienV1MEndurance 23 La Souterraine
22511h46'38''DEHORS DidierV1MSpiridon Perigord Pourpre
22611h46'42''TERRANOVA PhilippeV1M
22711h46'58''BAS RudySEM
22811h47'33''PROUX PascalV1M
22911h49'51''ROUSSET AlainV2MEa Moulins Yzeure Avermes
23011h50'45''CRUCQ DominiqueV1MMc Nimes
23111h50'46''KARTOCIUS AlgimantasV3MLithuanie
23211h50'55''HEUDICOURT WilliamV3M
23311h51'06''BREBANT PatrickV2M
23411h51'47''REBOLLO ChristianV2MAthletic Coeur De Fond
23511h52'44''ANDRAUD PhilippeSEM
23611h52'59''DAVEAU DavidSEM
23711h53'02''CASTELLANI MichelV1MPass'running
23811h54'04''BOUDIGOU YvesV2MAscea Saclay
23911h54'16''ROUILLET VincentV1M
24011h54'25''GIBAND CaroleV1FFc Barbentane
24111h54'26''NEGREL GerardV3M
24211h56'44''ROCHE DominiqueV2M
24311h57'00''COTTIER LaurentSEMCdcg Team Leffe
24411h57'50''GOEPP FredericSEMCdcg Team Leffe
24511h58'43''VAILLANT JacquesV1M
24612h00'20''BOISSE ThierryV1M
24712h00'45''BRU EricV2M
24812h01'34''BERGERE Jean noelV1M
24912h02'55''BALTAIAN ArmenV4MCourbevoie Athletisme Club Et
25012h04'55''VERNERET ChristianV2M
25112h05'23''AGNIMEL AurelienV1MEcureuils Marcheprime
25212h05'41''MINOT HenriV3M
25312h05'45''PINCON LaurentV1M
25412h07'11''PELLETANGE EmileV2M
25512h08'05''LAFITTE PierreV2MLes Barjots Des Coteaux
25612h09'13''PETIT GastonV2M
25712h10'29''LETERRIER PatrickV2M
25812h11'15''STANISLAS AlexV1M
25912h13'45''BLIER NathalieSEF
26012h15'29''LOPEZ CedricSEM
26112h16'15''AVANZINI Jean paulV2MRapid'eaux
26212h16'24''RAMOSKA PovilasV2MLithuanie
26312h16'33''GREGORES Jean pierreV1MFront Runners Paris
26412h17'09''LACROIX SamuelSEMAviron Bayonne Triathlon
26512h19'27''ROBERT FredericSEM
26612h20'18''VERMEESCH FernandV3M
26712h22'06''SOLVAR DarioV1M
26812h22'57''BARD JackyV2M
26912h24'30''MIGUEL OlivierV1MFront Runners Paris
27012h24'31''LE CROM ChristopheV1MFront Runners Paris
27112h24'31''AnonymeV1M
27212h25'08''MAUNOURY EtienneV2M
27312h25'15''SOURISSEAU MichelV3MKekes Du Bocage
27412h25'31''HAMONIEZ GeorgesV2MEa Chambery
27512h28'38''MAINIX ChristianV4M
27612h29'04''ECHEVARNE PauletteV4FFoulees De St Germain En Laye
27712h30'29''MILIN MarcelV2M
27812h30'50''CHEVILLON BernardV3M
27912h32'23''GIJSENBERGS KamielV3M
28012h32'43''PAVAN Jean-paulV2MAsptt Auxerre
28112h33'03''EPPLIN Jean louisV2MLisbeth Sport
28212h33'11''CHAMARD ChristianV3M
28312h33'12''INGA ZiedinaV1FLettonie
28412h36'05''GOUDAL SebastienV1M
28512h36'06''DUMAHUT EdgardV2M
28612h37'13''NIVOIX PierreV2MAj Auxerre Section Marathon
28712h38'36''SALVAT Marie thereseV2F
28812h38'52''JUZAN MichelV2MCa Belves
28912h41'21''SIMON LoikV1M
29012h41'42''MAYEN Jean marcV2M
29112h42'05''DESTENAY PhilippeV2MJogging Valenciennes
29212h42'06''TARIS JeanV3MLes Kekes Du Bocage
29312h42'24''BRIARD Jean pierreV4MUnion Sportive Gazelec If
29412h42'30''ANNEGARN ElsV2FAv Vn
29512h42'45''NABEIRO LuisV1M
29612h43'32''MOREAU PatriceV1M
29712h43'55''VAUTIER LionelV2M
29812h44'28''PRIGENT NicolasV1MBreizh Sport Atttude
29912h46'40''GINESTE OlivierV1M
30012h47'14''SAINTOST GerardV3MAcf Aeronautique
30112h48'11''CLEMENT PhilippeV1M
30212h48'12''CAILLEAUX PatrickV3M
30312h50'51''CASTEL DanielV2MAsso Laurette Fugain
30412h50'52''SELLIER NadiaV1FAsso Laurette Fugain
30512h52'52''MASSEL HeleneV2F
30612h53'55''CONSEIL LaurentV1M
30712h55'26''SKOWRONEK PhilippeV2M
30812h57'25''ROCHER GwenaelSEM
30912h57'26''ROCHER Jean-paulV2MSpiridon Perigord Pourpre
31012h57'57''BARON JacquesV1MCa Luconnais
31112h58'01''FACHE DidierV2MCourir Au Mont Des Cats
31212h58'44''BONHOURE RomainSEMSprinter Club Arlesien
31312h59'34''PENCOAT JONES AlbaneV2F
31413h01'24''LACHAUD SebastienSEM
31513h02'31''MALBOS ClaudeV3M
31613h02'53''ROUSSEAUX MarcV2M
31713h04'08''POPESCO DavidV1ME Perigueux Sarlat Trelissac A
31813h06'49''CASTILLO EricV1MCournon Ambiance Course
31913h07'06''LE NORMAND MichelV2M
32013h09'38''DESSARTINE DavidV1M
32113h09'40''TEDESCO YvesV2M
32213h10'10''LAMBERT MERLOS SylvieV2F
32313h12'56''FAVREAU Jean paulV3M
32413h13'21''HENTINGER ThierrySEMLos Esquirous
32513h13'45''ARLECCHINI FranckV1M
32613h15'19''BRACHT GerhardSEM
32713h15'20''POIDEVIN MaxV3M
32813h17'48''DERET ClaireV1FCournon Ambiance Course
32913h19'25''COSSE PhilippeV2M
33013h20'21''GUILHON BernardV1MUsa Aubenas
33113h22'18''LEBAS MalouV3F
33213h23'38''BATMALLE BernardV3MUs Aigrefeuille Athletisme
33313h24'56''GUILHON OdileV1FUsa Aubenas
33413h25'48''BODY MichelV2MEguilles
33513h26'05''LEONIDAS CorinneV1FYdes Athletisme
33613h26'35''VAUBAILLON SylvainSEMAscea Saclay
33713h27'15''MAURY MichelV2MAsso Laurette Fugain
33813h28'08''MARCHAND ClaudeV2M
33913h30'02''DURROUX KatiaV1F
34013h30'11''COUSTAL DanielV3M
34113h33'51''LOPEZ ElisabethV1FAil Rousset
34213h37'30''RATHERY SergeV3M
34313h38'04''GUIDET ChristianV3M
34413h38'23''HELIN FrancineV2FSud Oise Athletisme
34513h38'51''AMANT MarcelV3M
34613h39'20''ZITTE LaurenceSEFUnion Nord Est 95 A
34713h40'59''GROUSSIN PhilippeV1M
34813h41'37''ROUBAUD GaelleSEFAil Rousset
34913h41'44''SATAROV NathalieV2FAs Bazainville
35013h43'35''POSTAL MarcV2M
35113h44'33''LASMARIGUES EricV2MAsso Laurette Fugain
35213h44'49''SADET FrancoisV2M
35313h45'37''VIGUIER JulienV1M
35413h47'02''DUVERNEUIL MartineV2F
35513h47'48''RAVIART RomainV2M
35613h48'28''LONGUET GeraldSEM
35713h49'28''BALLARD GeorgesV3M
35813h52'11''KARIMI RezaV1M
35913h55'18''BEAL AlainV2MEveil Veauche
36013h55'41''DE LALOUBIE JacquesV4M
36113h57'15''GUELLERIN PatrickV2MLes Aigles De Pau
36213h57'22''DUCROCQ FrancoiseV1FAsva Sanofi Aventis
36314h05'13''BULIT ChristianeV3F
36414h06'03''BASSIER FabienSEM
36514h06'50''FAUCHIE Jean jacquesV2M
36614h07'01''JULIEN AlainV2M
36714h08'48''LECOUFLET DavidSEM
36814h10'06''DERRIEN PatriceV1M
36914h12'18''SAUTRON NadegeV1F
37014h12'26''DOSSMANN CarmenV2F
37114h13'57''MOITIER VeroniqueV2FSnecma Sports
37214h13'58''BELLENOUE SergeV3MSnecma Sports
37314h14'25''RIBOT AnneSEF
37414h14'36''BILLIET DominiqueV2M
37514h17'17''GUYOMAR RolandV3M
37614h17'33''FOULONNEAU GeorgesV3MMarath'yon 85
37714h23'24''FIEVET FreddieV2M
37814h23'43''NATUREL RobertV3M
37914h24'03''BORDAS EricV2MAscea Saclay
38014h24'56''ARGIVIER AlainV3MRapid'eaux
38114h25'04''BOULE ChristianV3M
38214h30'42''TEIXEIRA CarlosV1M
38314h32'09''CHAIBI MohamedV2M
38414h32'20''BRUN MarianneV1F
38514h32'28''MOREAU MoniqueV2F
38614h34'42''LECANTE MartineV2F
38714h34'43''BEERNAERD AlexV2M
38814h35'23''COIFFARD Jean marieV2M
38914h36'58''FAUQUEUX ThierryV2M
39014h43'04''LEGUENNEC ChantalV2F
39114h45'15''BASTIEN PhilippeV2M
39214h45'31''COUMES ChristianV2M
39314h46'49''MAZET YvesV2M
39414h52'20''DELTEIL LaurentV1MLes Aigles De Pau
39514h53'05''ALLAIS MichelV2M
39614h53'23''DUQUESNE YvesV2M
39714h56'01''CARRIERE AndreV4M
39815h01'09''PAYEN CharlesSEM
39915h01'52''CRAYSSAC JeromeV1M
40015h09'01''BAUCHET DidierV2M
40115h12'30''CARREY FranckV2M
40215h18'09''SCHULLER GastonV3M
40315h21'20''HOCQUET AnnieV2F
40415h21'26''ZUNINO MichelV3MUsca Course A Pieds
40515h22'56''BOILEAU StephaneV1M
40615h30'25''CAZAYUS IvanV2MLes Aigles De Pau
40715h30'44''MOLERA PascalV1M
40815h40'04''NAUDIN Jean pierreV3M
40915h40'35''TINAT PascalV2M
41015h44'45''HUBERT MichelV3M
41115h45'58''CHAUVET ChristianV3MMarath'yon Nature
41215h47'44''LARGETEAU ChristianV2M
41315h48'03''TERRIER MichelV3M
41415h52'07''LEGUENNEC YvesV2M
41515h56'15''BACHET ChristianV2MCourir En Livradois Forez
41615h59'45''DUVAL BernadetteV2F
41716h05'24''LEFRANC LeonV4M
41816h05'56''BOURGOIN PatriceV1M
41916h05'57''BELVAUX FranckV1M
42016h08'03''LAFONT CHEVALIER JeannickV3FRunning Club De Mably
42116h08'06''POUILLOUX DominiqueV3M
42216h09'10''POITOU GillesV3M
42316h14'33''SABATIER ChristianV2M
42416h17'18''FABRE AndreV3M
42516h17'29''PALAY LaurentV1M
42616h18'01''BARBIER ST HILAIRE AlainV3MUsm Villedieu
42716h19'20''LEGRAND GildanV3MAaee Epernon
42816h19'30''CELANTE LouisV3MAsc Aureilhan
42916h20'22''GUET PatrickV3M
43016h20'36''PAOLIN JulienSEM
43116h22'51''NUSSBAUM Rene michelV3MEntente Haute Alsace
43216h24'30''TRAPY JacquelineV3F
43316h27'28''LEMAITRE PatrickV4M
43416h28'41''MASSON LaurentV2M
43516h29'46''CHARPENTIER MoniqueV3F
43616h29'47''TORTEY SylvieV1F
43716h29'47''MORIN GuyV2M
43816h29'47''TEXIER Jean philippeV3M
43916h29'47''MAGAUX Marie franceV3F
44016h29'47''MORIN DanieleV2F
44116h34'48''LEGRAND Marie dominiqueV3F
44216h35'04''JACQUES Yves marieV2M
44316h35'43''TEIXEIRA IsabelleV1F
44416h36'28''CASSIN PhilippeV1MCournon Ambiance Course
44516h36'29''CASSIN CorinneV1FCournon Ambiance Course
44616h38'41''GUERIN BertrandV2M
44716h43'57''BOIRON Jean michelV3MKekes Du Bocage
44816h48'16''BOISSERIE-ALSAT JacquelineV3F
44917h02'06''BARREAU JeanV4M
45017h05'52''DELCROIX Anne marieV3FJogging Valenciennes
45117h12'00''RIFFET Jean louisV2M
45217h13'32''WOLINER BernardV3M
45317h15'30''BOULITEAU BernardV1MRapetou
45417h15'33''PASTRE GeorgesV3M
45517h17'08''GAULIN JeanV4M
45617h17'27''GUILLIEN Jean-claudeV3MOc Chateaudun Bonneval A
45717h17'33''RIDET ChristianneV3F
45817h22'57''BOURSAIN MichaeliseV4F
45917h22'58''RUET RogerV3MSaint Ay
46017h42'56''COLLIOU Jean-claudeV3MEntente Cum
46117h44'38''DUBICKI SebastienSEM
46217h49'05''FABRE JeanV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.23 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !