Classement de Eco Trail de Paris® Ile de France - 80 km 2013

Voir la fiche de la course : Eco Trail de Paris® Ile de France - 80 km du 16/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h48'58''COURT SylvainSEMBouliac Sports Plaisirs
205h58'08''LEAL IRASTORZA AitorSEMERLAITZ
306h02'08''PASQUIO DavidSEMQueven Athlé
406h03'37''SAINT GIRONS ThomasV1MCPL PRIMAUBE
506h06'25''VIET VincentSEMTeam Coachplus The North Face
606h09'43''WAMSTER DavidSEM
706h12'19''DE PAEPE RomualdSEMEFSRA
806h13'45''VIERDET DamienV1MTEAM ADIDAS EFSRA
906h14'33''KLEIN LaurenceV1FEFS Reims Athlétisme
1006h26'40''LEJEUNE FrédéricV1MTEAM ISOSTAR / RAMBOUILLET SPORTS
1106h29'53''DAVID EmmanuelSEMDIJON uc
1206h29'58''DILMI ChristianV1MTEAM ISOSTAR / FLEURY LES AUBRAIS
1306h32'50''MOREL DenisV1MVRAC AC
1406h35'18''BATLLE MarcelSEMaurun store
1506h37'22''LOBB HuwSEMSerpentine
1606h41'34''AUBESO JordiV1MEXCTA.MADTEAM
1706h41'34''HERNANDEZ SANCHEZ Pedro JoseSEMAtletismo Torrejoncillo
1806h41'42''RISA Svein OveSEMTeam Asics Ultra Norway
1906h47'05''DOUVRY DamienSEMSPIRIDON LA ROCHELLE 17
2006h52'31''OLIVER LaurentV1M
2106h53'04''DUHAMEL AlainV1MTouquet Opale Athlétisme
2206h53'32''RUEL StephaneV1MBA COUTANCES
2306h57'29''ALBACETE DidierV2MASPTT YVELINES
2406h59'18''MAROLLES FrédericV1Mclub olympique du sud de l'essonne
2506h59'25''LAMOTTE DavidSEM
2607h00'44''POTTIN AntoineSEM
2707h01'07''LE DUC StephaneV1Mbrest l'attitude trail
2807h02'41''FREMONT SylvainV1MEndurance Shop Versailles
2907h02'58''GILBERG RunarV1MSK Vidar
3007h03'34''BOWIE MichelV1MLivry Gargan Athlétisme
3107h09'26''POURRAT DavidV1MACPAgde
3207h09'39''ROUAN SylvainSEM
3307h10'10''NOIRY JulienSEMUA SOCIETE GENERALE
3407h10'10''KADEM SamirSEMUA Societe Generale
3507h10'25''JOUBERT FabienSEMEFCVO
3607h14'14''HAMELIN CyrilSEMUs Olympique De Chelles
3707h15'21''BEDIN FabriceSEMCRAFT - BVSPORT - Trackandnews.fr
3807h17'12''RENOUARD AlainV1Méolia normandie
3907h17'19''GUILLEMAIN philippeV2MKikourou
4007h18'24''FOUBERT PhilippeSEM
4107h18'26''LOGAVLEN MargretheV1FTønsberg friidrettsklubb
4207h18'50''VALLEE BenjaminSEM
4307h19'35''GUITARD YannickSEM
4407h20'18''GIBOURDEL JulienSEMAS BONDY
4507h20'46''CHANTREL OlivierSEM
4607h21'39''FOTOGLOU GiorgosSEM
4707h23'46''OBEIN GaelV1M
4807h24'04''LAVIGNE PATRICKV1M
4907h24'49''VAZQUEZ RicardoV1Mtodo vertical
5007h25'13''LEFRANCOIS YannSEMoxygène belbeuf
5107h25'22''THIEBAUT RomainSEM
5207h25'23''MULLER OlivierV1M
5307h25'23''FRAILE BrunoSEM
5407h26'16''GORLIER RomualdV1Macabeauvais
5507h26'40''ALTORFER OliverV1M
5607h26'53''BRAZEAU Jean-FrancoisSEMTeam Montrail / Carquefou AC
5707h27'15''GRASSI MatteoV1M
5807h27'34''STERIN GuillaumeSEM
5907h28'17''CAILLET BrunoSEMGUC
6007h28'22''MOORE BruceV1M
6107h29'03''QUEZEL StéphaneV1M
6207h29'53''CHRYSAFELIS ApostolosSEMSAFANS
6307h30'21''LECOMTE ChristopheV1MAntony Athlétisme 92
6407h30'50''HAGUENIN JérômeV1Mlivry gargan
6507h31'48''LEBON LoïcV2Mgdm saint james
6607h32'59''PINTO AntonioV1MASCFF
6707h33'52''DELAUNAY JeromeV1Mjoggers du couesnon
6807h34'01''OETIKER MartinV1M
6907h36'06''HEUZE GéraldineSEFEntente Nord Loire 44
7007h36'08''ZUFFERLI IvanV4Mx-bionic Italia
7107h36'18''MORLE ArnaudV1M
7207h37'07''BOUIGES ChristopheV1MAurillac Athlétisme
7307h37'30''MEDARD PhilippeV1Mlma72
7407h37'58''BUREAU FranckV1M
7507h39'05''RICHARD Jean-BaptisteSEMNanterre Triathlon
7607h40'17''FIEVET DamienV1M
7707h41'09''AUDRY DominiqueV2M
7807h42'02''ZEHFUS BenoitSEM
7907h42'03''ZIMMERMANN DeniseSEFTeam Salomon Suunto
8007h44'06''MORT GuillaumeSEM
8107h44'18''ORVAIN FranckV1M
8207h45'15''POLLICH NicolasV1MProject GmbH Esslingen
8307h45'24''DOBROWOLSKI IreneuszSEM
8407h45'25''OGGIER Pierre MichelV2MTrailers Verbier St-Bernard
8507h45'51''GUENGANT HeathcliffSEMclub rathelot de la garde republicaine
8607h46'34''MANENTI FrançoisSEM
8707h47'08''VIEIRA NelsonV1MGally A.C.
8807h47'56''PAROLI Jean-ClaudeV3MJogging Club Epernay Champagne
8907h50'22''JACQUINOT LAURENTSEM
9007h50'39''MOINARD SamuelSEMtriathlon club coueron
9107h50'40''BOGNER GuillaumeSEM
9207h50'50''GUITTON NicolasV1MCAP PUTEAUX
9307h50'54''NOWICKI FranckV1M
9407h53'00''VALLEE Antoine-JosephSEM
9507h53'19''BENGUELLA Nour-EddineV2MAVIA CLUB - DENIS BOY
9607h55'09''MOULIN Marc-AndréSEMStade Français Triathlon
9707h55'25''DELHAYE RichardSEMPOISSY TRIATHLON
9807h55'39''OFFENHAUSER ChristophV1M
9907h56'03''HURAULT ThierryV1MADK THALES
10007h56'05''LEGAY SebastienV1M
10107h56'58''CORNELIUS ThomasSEMRunning Hvidovre
10207h57'25''LE BRUN Jean MarieSEMtrail roumare 76
10307h57'37''LAPORTE Jean-MarcV2MASAD
10407h58'06''BENSET LoicSEMMISTRAL TRIATH CLUB
10507h58'19''HOUDART didierV2Musc magny
10607h58'26''BOUDET AdrienSEMSogerma
10707h58'42''PICARD EdouardESM
10807h59'19''SUSSER KurtV1M
10907h59'28''BILLAUD StéphaneSEMASSO 91
11007h59'57''GODNAIR LoicSEM
11108h00'04''ANGOT GurvanSEM
11208h00'15''PRIN NicolasSEM
11308h01'06''DUPONT GuillaumeSEM
11408h01'07''DREVET Pierre-YvesSEMcslg kellermann
11508h01'49''BAGUENIER DESORMEAUX ArnaudV1M
11608h02'57''MAGNIN FabriceSEM
11708h02'57''MAGNIN LudovicSEM
11808h03'23''LEFRANCOIS Jean-LucV1M
11908h03'30''TRON DAMIEN DamienV1MVanve Run Club 92
12008h03'47''BAIRD UteV1FTeam Raidlight
12108h05'55''DENNENY CarlaSEFSerpentine
12208h06'15''LEFEVRE FreddyV1MACFC le cateau
12308h06'34''BRACONNOT ChristopheV1MIBM FRANCE PARIS
12408h07'32''GANGLOFF PascalV1MTEAM ISOSTAR / RAMBOUILLET SPORTS
12508h07'34''ARRIVE GuillaumeSEM
12608h07'35''LEFIN VincentSEM5 PAS DE COURTHEZON
12708h07'38''STOLTZ ThomasV1MPOISSY TRIATHLON
12808h08'24''DUBOS DavidSEMCOURAPIEDS - CONSEIL GÉNÉRAL 33
12908h08'35''PELTIER BenoitSEM
13008h10'44''SHAKIR-KHALIL TariqueV1M
13108h11'46''LEAUSTIC VincentSEMVal de Reuil Triathlon
13208h12'34''FERREIRA OlivierV1M
13308h12'41''MOREL PhilippeV1Mstade de Vanves
13408h12'55''DESPRINGRE XavierV2MCAP BOLLENE
13508h13'30''BRACONNOT SylvainSEM
13608h13'30''VALSESIA MaxV2MTeam Salomon Agisko Italia
13708h13'50''BLONDEL BenoitV1M
13808h14'05''BRIDONNEAU VincentSEM
13908h14'24''BALAVOINE FabriceV1Mnac course à pied
14008h14'38''DEROUSSY DavidV1M
14108h14'51''BOUVIER RaphaelSEMjog' gatine
14208h15'25''ROCHER jackyV2MUSCPCArp
14308h16'06''HOREAU PierreSEM
14408h17'13''MERCIER DominiqueV2Mtuvb verrieres le buisson
14508h17'22''GEORGER Jean FrancoisSEM
14608h17'40''CURE OlivierV1M
14708h17'57''LE FLOCH NicolasSEM
14808h18'44''PLASMANNE MaximeSEM
14908h18'48''MEYER JérômeV1MASPTT VERDUN
15008h19'30''MIAYOKILA FabriceSEMCA MONTREUIL
15108h20'23''VAERNEWYCK FrédéricV1MTGV 54
15208h20'31''JOUSSELIN StéphaneV1Mles foulées de saint germain en laye
15308h20'38''LODS Jean-LucV1M
15408h20'41''MEYER FabienSEM
15508h21'01''ROCHERIEUX AntoineSEMAS SFR
15608h21'15''NICOLAS MathieuSEM
15708h22'16''BLANTY CédricSEMXve Athletic Club
15808h22'18''DERVILLE BaptisteSEM
15908h22'34''DELABIE CedricSEMASLA
16008h23'05''DUFOSSE OlivierV1M
16108h23'13''LECOINTRE GuillaumeSEM
16208h23'14''OGER CyrilV1M
16308h23'14''FRANCOIS AlanSEM
16408h23'38''DEMESLAY SylvainV1MLa Margantinaise
16508h23'41''JOURDHEUIL XavierV2M
16608h23'42''BOULAY BrunoSEM
16708h23'52''BODET FredericV1MAS BANQUE DE FRANCE
16808h23'54''TERRIGEOL AlexandreSEM
16908h24'26''FERTUN BenoîtSEM
17008h25'14''PREVOSTO VirgileSEM
17108h25'16''PONS SergeV2MUnion sportivest pierroisecourse et nature
17208h26'23''CAILLY FrançoisV2MASPTT
17308h26'40''MARTIN DUPRAY VincentSEM
17408h26'45''TRUFFAULT ClémentSEM
17508h28'07''GRUAU StanislasSEM
17608h28'10''BERSOT OlivierV1M
17708h28'12''FINE CheriV1F
17808h28'16''PONCET LaurentSEM
17908h28'26''DE SOUANCE OlivierSEM
18008h28'40''PERE FabriceSEM
18108h28'45''DEBADIER PhilippeSEM
18208h29'01''POMMERAY DenisV1M
18308h29'07''BROTHERHOOD JasonSEM
18408h29'07''EARLEY SimonV1Mhinckley runing club
18508h29'13''LOPEZ OscarV1MSANTOÑA
18608h30'00''DETHOREY ArnaudSEM
18708h30'04''GAUTRON JeromeSEMVAL DE REUIL AC
18808h30'10''MORELLE FabienV1M
18908h30'26''LE MEUR ElricV1Mtrail athlitude cuers
19008h30'41''BROUSSE XavierV1MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
19108h30'59''CLOATRE LaurentV1MHERBAUGES AC
19208h31'34''BIRSTEIN EdwinSEM
19308h32'15''CAMAGNA PierreV1M
19408h32'39''RICHARD GuillaumeSEM
19508h32'46''NATIVEL MikeSEM
19608h33'19''TEYNIE YvesV1MIntersport Vannes
19708h33'32''PAGOT AlexandreSEMTR10
19808h33'48''DEPARPE MichaelSEM
19908h33'52''DUHAMEL AlexandreV1M
20008h34'02''DUPRE GuillaumeV1MAS Groupe SFR
20108h34'21''LE BRAS PatriceSEMPordic
20208h34'48''MOIROUD XavierSEM
20308h35'05''LOBRY BenoitSEMAC Villeneuve d'Ascq
20408h35'08''BARTHELEMY AntoineV1MACBB Athlétisme
20508h35'29''ROOSEN ChristopheV1MBeaumont Triathlon
20608h35'29''GOMES ARANTES LionelSEMBEAUMONT TRIATHLON
20708h35'30''CORRE BrunoV1M
20808h35'35''MOUREAUD SebastienSEMUA SOCIETE GENERALE
20908h35'58''LEPEU FabriceSEM
21008h35'58''BURILLE BenoitSEMChampionnet Sport
21108h36'05''OUVRARD ChristianV3M
21208h36'17''PARADISO GianfrancoV2MUSAC CAFASSE
21308h36'29''PARY ChristopheV1M1353496
21408h36'38''GOUTERON PhilippeSEMCSC KRONENBOURG
21508h36'53''LELEVET CyrilV1M
21608h37'06''LABUZE FrançoisV1M
21708h37'06''PROVENDIER ThierryV1M
21808h37'14''NORMAND FabriceV1M
21908h37'19''CASANOVAS RamonSEM
22008h38'28''GALLOIS FabriceV1MESF Reims Athlétisme
22108h38'37''LE TARTESSE TiffanySEFSOBHI SPORT VANNES
22208h38'44''CAUMONT AlexandreV1M
22308h38'46''RUYER SylvainV1MFoulées de saint germain en laye
22408h39'00''OHAYON RichardV2MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
22508h39'05''DUBOIS FrédéricV1MVS CHARTRES ATHLETISME
22608h39'29''COINDEAU PascalV2MSA Montrouge Paris 12
22708h39'31''BARET SylvainSEM
22808h39'31''JOSSO ChristopheV1MPOMPIER VANNES AVENTURE
22908h39'34''CAO JinSEMNorges Bank Sports Association
23008h39'52''RIQUARD OlivierSEMTeam Raidlight
23108h40'00''LIGNEY FrancoisV2Mle souffle d'Orgerus
23208h40'08''SOUCHON GrégorySEMUS Arnage
23308h40'21''BRAGARD StéphaneV1M
23408h40'29''EWALD Jean-BaptisteSEM
23508h40'37''SUCHAIRE YannickV1M
23608h41'08''LE GAC YannickV1Maix savoie triathlon
23708h41'13''DUCROS SilvainV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
23808h41'33''LECLERE Charles-EdouardSEMCAF Dijon
23908h41'34''MEILHAC ChristianV1MAS ST JUNIEN
24008h41'49''TREMAUDEUX NicolasV1MASVA
24108h43'12''GUITARD CyrilleSEM
24208h43'25''KIEDL ThomasV1MSport am Wörthersee
24308h43'45''GODE ChristianV1M
24408h43'59''LAMBERT ChrystelleSEF
24508h44'02''DEKEYSER OlivierSEM
24608h44'09''VERTENSTEIN AlexisSEM
24708h44'50''HOUVARDAS KostasSEM
24808h44'51''CHAUMET MarinESM
24908h45'01''VITEAU ThomasV1Mwww.aidons-agathe.org
25008h45'14''KUNZ NicolasSEM
25108h45'29''LENGRONNE FabienSEM
25208h45'58''MORVAN PatrickV1M
25308h46'07''DRUBAY NicolasSEMcourir pour le plaisir
25408h46'21''ANDRADES CHACON AntonioV1M
25508h46'41''DELMARRE raphaelSEM
25608h46'47''LEU Astrid MichelleV1F
25708h46'53''LACKOVIC ThierryV2M
25808h46'54''FOUCAUD FranckV2M
25908h46'56''IBOS HuguesV1MVal de Reuil
26008h47'17''TREUIL PhilippeV2M
26108h47'19''RAYNAUD JEAN-NOELV2MMACADAM 77
26208h47'22''MANGIN JulienSEM
26308h47'24''ROCHAT Francois XavierV1M
26408h47'45''LE JALU HermannSEM
26508h47'53''MAGNE Jean-FrançoisV1MAS GROUPE SFR
26608h47'55''VOLATIER BenoitV1M
26708h47'56''DROUET DamienSEM
26808h48'10''DROUET PhilippeV2M
26908h48'13''THOMAS Jean-LucV1MCA ROMAINVILLE
27008h48'29''RIBOUD SAINCLAIR NicolasV1M
27108h48'52''RIBEIRO MichelV1Mgsva
27208h48'54''TEISSERE GillesV1M
27308h49'40''CENS FabienV1Mteam trail explorer
27408h49'49''BESNARD NicolasSEM
27508h49'52''DARCHE PatrickV2MCHU BORDEAUX
27608h50'58''THOREL MichelV3MASPTT Yvelines
27708h51'27''SCHMITT AlainV2MMBDA SPORT ATHLETISME
27808h51'28''YHUEL SébastienSEM
27908h51'43''THIBAUDAT VincentSEMTeam Raidlight
28008h52'08''BROADWELL SharonV2F
28108h52'39''HIGHNAM LaurenceV1FFoulées de St Germain
28208h52'39''FOURNICHOT KatiaV1FLes Foulées de St Germain en Laye
28308h53'04''MORJON LaurentV1MUNION SPORTIVE DE RIS ORANGIS
28408h53'04''MANICORD YannickV1M
28508h53'26''VIOU PatriceV1Mco chateau du loir
28608h53'56''ARNAUD FrédéricSEM
28708h54'05''TURBE BrunoV1MCS PRESSTALIS
28808h54'12''WILLIERVAL RémiSEM
28908h54'21''URIE RuddyV1M
29008h54'51''HOCHBERG StephaneV1M
29108h54'56''LEBOSSE NicolasSEM
29208h55'05''LUCAS Jean PierreV1M
29308h55'09''CUMMINGS OliverSEM
29408h55'22''CHARPENTIER BrunoSEMTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
29508h55'22''BERNARD SébastienSEM
29608h55'23''JAOUEN CédricSEM
29708h55'34''WILLOCQ JeanSEMauc section trail
29808h55'36''DE BEAUCHAMP HubertV1M
29908h55'38''PETRIAT GuillaumeSEM
30008h55'50''PHILBERT FrancisV2M
30108h56'00''FERRE MichelV2M
30208h56'06''KHELOUI NoëlV1Mccr92 clamart course sur route
30308h56'08''GENIN ThibautSEM
30408h56'09''BRITSCH GuillaumeSEM
30508h56'14''RECHT Jean LucV1M
30608h56'17''BREUZIN ChristopheV1MA2M
30708h56'19''PETIT EmmanuelSEM
30808h56'24''CASTAGNET FlorenceSEFACVV Vélizy
30908h56'33''GUINOT ClémentSEM
31008h56'45''LE LOUER Jean-MarieV2M
31108h56'50''MARTIN EricV1M
31208h56'53''HILDEBRAND CarmenV1FSSC-Langnau
31308h57'29''RAMA JérômeV1M
31408h57'56''GARDIE RomainSEM
31508h58'13''AUBIN MatthieuSEMUA SOCIETE GENERALE
31608h58'13''BICHON PierreSEMUA Societe Generale
31708h58'22''TIMON PierreV2M
31808h59'16''ZIEGLER JuergenV1M
31908h59'26''BALAHACHI RafionSEMLeyrenne AC/Spiridon Limousin/Team Mayotte Trail
32008h59'35''ALAMARGOT FrançoisSEM
32109h00'12''LO SCALZO BrunoV2MNATIXIS
32209h00'19''DENYS PierreSEMACFC le cateau
32309h00'29''BUDONI FedericaV1FA.S.D. GLI ORSI
32409h00'30''GENEVAUX PhilippeSEM
32509h00'34''CADIEU ArnaudSEM
32609h00'53''COCHET MickaëlSEMBrest Goelopeurs
32709h00'54''ISABELLA FredericV1M
32809h01'10''GOUBET EtienneV1M
32909h01'14''RAHMANI NadiaV1FCAVA SPORT
33009h01'23''FAYOLLE FabriceV1MSanary running
33109h01'44''PAULET RomainSEM
33209h01'58''MENTZER JulienV1M
33309h01'59''ARSAC MartinSEM
33409h02'16''DESRUES OlivierV1MVRAC
33509h02'51''ODERMATT JeannetteV1F
33609h03'12''BARAVIAN DavidV1M
33709h03'16''BACHELARD BrunoV1M
33809h03'23''LECOMTE PierrickV1M
33909h03'24''PRUNIER JoelV1MCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
34009h03'41''GAYET CyrilSEM
34109h03'43''GIRGIN SerkanSEMORDOS
34209h03'51''BROUDIC ClaudeSEM
34309h04'06''ANNE AnthonySEMStade Francais Triathlon
34409h04'13''GASNIER GérardV2M
34509h04'13''GERMAIN ThierryV2M
34609h04'35''GUERIN PatrickV1Mkikourou
34709h04'41''LEONARD ThierryV1M
34809h04'42''PONGER LoicSEMAS Muséum
34909h05'14''LANZI ThomasSEMMarne et Gondoire Athlétisme
35009h05'24''ASSELINEAU TristanV1M
35109h05'33''GRUFFAZ CorineV1FTRAILERS DU MOLE
35209h05'34''GRUFFAZ OlivierV1MTRAILERS DU MOLE
35309h05'42''FASQUEL LaurentV1MCMCAS CAEN
35409h05'52''SALMON LaurentV1MPSUC Orsay
35509h05'58''DUCLOUX CyrilSEM
35609h06'19''TESSIERES DenisV1M
35709h07'20''VEREECKEN MartinV1M
35809h07'46''YAMBA YannSEM
35909h07'48''GOBERT FabriceV1MPSUC Athlétisme Orsay
36009h08'04''SCIGACZ CedricV1Mathletisme club auscitain
36109h08'05''RIGOULET Jean-LucV1MAC Auch
36209h08'25''PERRIER OlivierV1MUA societe generale
36309h08'40''BILLAUD Jean-MarieV2M
36409h08'53''AGUETTAZ ChristopheV2Mles foulées chablaisiennes
36509h09'28''SEGLIANI GiancarloV1MLed Running
36609h09'39''GOMES HervéV2Mjcec
36709h09'48''RUMEAU DamienV1M
36809h09'54''SACHE GregoryV1Mas foulees du vexin
36909h10'02''DOUARRE HERVEV2MAC CELLOIS
37009h10'26''MOLLOY MichaelV1M
37109h10'26''LECLERCQ ClémentSEM
37209h10'28''THOMAS HervéV1M
37309h10'44''SOULOUMIAC ArnaudV1MVanves Run Club 92
37409h10'52''DEMANGEAT PierreSEM
37509h10'55''RINNER PascalV2M
37609h11'03''VUILLAUME FlorianSEM
37709h11'03''LAVIGNE BenoîtSEM
37809h11'15''LEMMET AlainV2MAO Charenton
37909h11'36''GAUDIN AnaisSEFUAOHV
38009h11'37''VEYSSET FranckV1M
38109h12'32''COLINART BenoitV2MACBR
38209h12'39''DUVAL-KIEFFER ChristopheV1M
38309h12'45''FEUTRE DominiqueV2MVélizy Triathlon
38409h13'12''CORBIER Jean-FrancoisV1M
38509h13'12''CORBIER StephaneV1M
38609h13'25''ABRY MarcSEM
38709h13'31''BRAVO NUEVO Miguel AngelSEM
38809h13'31''BANNIER MarcSEM
38909h13'46''D'ERAMO PaoloV1MAsd CUS Brescia
39009h13'53''POLETTI MichelV2MCHAMONIX MONT-BLANC MARATHON
39109h14'22''POIRSON YannSEM
39209h14'51''JOURDAN ArthurSEM
39309h14'58''SCHNEIDER-MAUNOURY GuillaumeV2M
39409h15'24''DESVAUX DAVIDV1MENDURANCE 72
39509h15'25''DIAZ RUIZ Jose LuisSEM
39609h15'27''CAYUELA SANCHEZ PedroV1M
39709h15'30''MARTIN StephaneV1M
39809h15'34''CENS SandrineSEF
39909h15'35''BONENFANT ChristianV2MGAG GIF SUR YVETTE
40009h15'38''BALLANGER EmmanuelV1Mspiridon crèchois
40109h15'47''VANDEWIELE JeromeV1MSMAC
40209h15'53''DEPUYDT ElsV1F
40309h16'08''SAUVINEAU EricV1M
40409h16'14''ROUSSEAU ClaudeV2M
40509h16'20''TRISTANT BenoitV1Mcyclo club rivesaltes
40609h16'23''LEVRARD GuillaumeSEM
40709h16'34''FAWKNER DavidV1M
40809h16'35''PHILIPPOT DominiqueV2Mcourirlemonde.org
40909h16'39''JANOWSKI LaurentV1Mas lainiere de picardie
41009h16'45''FROTTIER MarieV1F
41109h16'46''DIAS PascalV1MYERRES AC
41209h16'46''VASSET BenoitSEMYERRES AC
41309h17'39''AUDITEAU Jean-LouisV2M
41409h17'48''POULAIN OlivierV1MTC VAL
41509h17'54''BERUEL stéphaneV1Mtriathlon club val saint père
41609h18'10''AERNOUT RichardSEM
41709h18'20''VANDENBUSSCHE DennisSEMRacing Bruxelles
41809h18'27''SCHMIDT OlivierSEMClub de Courbevoie Triathlon
41909h18'43''TOUZE ThierryV2M
42009h19'55''BALLOT AnnickV1F
42109h20'02''LAMMENS SamuelV2Mnatixis
42209h20'08''ROUX GillesV1M
42309h21'13''BOUTRON StéphaneV1M
42409h21'42''BAS ChristianV1M
42509h21'43''VIEAU Andre-JeanSEMcaes-cnrs
42609h21'48''MANCEAU NicolasV1M
42709h22'05''VIALLE DamienSEM
42809h22'11''MELTO MikaelV1MTeam Raidlight
42909h22'13''HECKMANN JackyV2MESF Reims Athlétisme
43009h22'16''POISSANT NicolasV1M
43109h22'17''ETHEVE RemySEM
43209h22'25''BENTOLILA PhilippeV1MÉlan Chevilly Larue
43309h22'37''JOUFFREY OlivierV1MCCSC
43409h22'37''GABILLAULT PhilippeV1M
43509h23'08''POIRSON GaëtanSEMVHSO - Team Raidlight
43609h23'11''BLOT ClaudeV2MSaint Guinoux Détente et Passion
43709h23'15''MORVAN DominiqueV1MCourir à Kerhuon
43809h23'21''PARMANTIER FabienSEM
43909h23'37''HADJ HAMOU YahiaV1M
44009h23'37''MENCEUR MouloudV1M
44109h23'45''BUTEUX PhilippeSEM
44209h23'59''MONCOMBLE FranckV1M
44309h24'17''CATIGNOL DamienSEM
44409h24'25''LELEVET DavidV1M
44509h24'36''PARIS AlainV1MHong Kong Trail Runner Club
44609h24'49''LEVY KarineSEF
44709h24'49''THUEZ JonathanSEM
44809h25'27''VERDES NicolasV1MENDORPHINMAG
44909h25'36''CANER OdabasogluSEM
45009h26'19''FOUQUET Charles HenriSEM
45109h26'23''ROUSSEAU NicolasSEM
45209h26'37''RIGUET ThierryV1MTEAM TRAIL EXPLORER
45309h27'18''FOURNIER PatrickV2MVAL-DE-REUIL AC
45409h27'29''GUILLAUME ChristopheV1MWALLABIS
45509h27'45''THOMAS AlunSEM
45609h27'56''CHIAVAROLI FabioV1MPodisti Frentani
45709h27'56''CANNUCCIA Maria TeresaSEFASD RUNNING EVOLUTION
45809h27'57''MOINET VincentSEM
45909h27'58''CHAIGNON GuillaumeSEM
46009h28'06''TOUR CyrilV1M
46109h28'07''BIDAUD ClémentSEM
46209h28'19''LEBLACHER EricSEMMUTUELLE BLEUE
46309h28'20''CARLE FranckV1M
46409h28'24''VARNEWYCK OlivierSEM
46509h28'40''BERTRAND ValerySEMRBC Runners
46609h29'11''MOREL PascalV1MTRAIL ROUMARE 76
46709h29'13''MAZOUE MickaelV1M
46809h29'32''PRIEUR patriceV1M
46909h29'52''LESSMANN LaurentV1MA.C.A Auch
47009h30'05''GRZES LudovicV1M
47109h30'09''LOUET christopheSEMLe Mée sports athlétisme
47209h30'10''GHESQUIERE PhilippeV1M
47309h30'27''NORCA OlivierSEMissy triathlon
47409h30'40''SCHEFFMANN AlainV1M
47509h30'43''HUGON ThibaultSEM
47609h30'46''MICHAUD MatthieuSEM
47709h30'58''LAGUERRE JérômeV1M
47809h31'04''LEGER PatrickSEM
47909h31'10''LUMBROSO RonanV1MACBB
48009h31'11''CARDOT FabienSEMSNLS44
48109h31'12''COUTAND GuillaumeSEMSNLS44
48209h31'17''FOUACHE JacquesV2M
48309h31'25''BAUDRAS DamienSEMTO BE SPORT
48409h31'27''FLATRES MatthieuSEM
48509h31'30''AMAUDRUT PascalV2MMEGA
48609h32'01''GARBE ThomasSEM
48709h32'13''MENGUY GéraldineSEF
48809h32'16''GALLEMAND ChristopheSEM
48909h32'20''DUVAL Jean-YvesV1MVal de Reuil Athletic Club
49009h32'21''GUILLAUMINAUD SébastienSEMCAP Sanofi Pasteur
49109h32'29''MARCHAND LudovicSEM
49209h32'30''GAUTHIER Jean-MarcV1M
49309h32'39''CANTONI NicolòSEMASD Kino Mana
49409h32'39''CHABOREL YvesV2M
49509h32'41''RIVERA LisaSEF
49609h33'08''BOUDOT MaximeSEM
49709h33'09''PIERRE HervéV1M
49809h33'36''GILLOIR Marc AntoineSEM
49909h33'37''VERSAEVEL PhilippeV1M
50009h33'37''AUBERT RichardV2MBUSSY RUNNING
50109h33'45''BRIOT ThierryV2M
50209h33'46''STOICANESCO MichelV2M
50309h33'58''BOULLOT ThomasSEM
50409h34'08''CORRE Jean-BernardSEMTeam Raidlight
50509h34'11''VINCENT NicolasV1M
50609h34'34''PRIN FabienV1Mbeaumont triathlon
50709h34'44''BONVIN GuillaumeESM
50809h34'47''RIMBEAULT DominiqueV2Mchato capvtt
50909h34'48''FERREIRA VictorV1M
51009h34'49''STACHOWIAK JörgV1M
51109h34'55''ROUXEL YannV2M
51209h34'57''LEBRUN luckyV1Mles fondus sezannais
51309h35'16''LE FLAHEC HervéV2MVerneuil Oxygene
51409h35'29''HEURTAUT PascalV2M
51509h35'31''COMBALBERT PASCALV1M
51609h35'34''HIRTZ GregoireSEM
51709h35'39''GUILLEMIN ChristopheSEM
51809h35'43''MANGIN PierreSEMASVCM AVENTURE PEDESTRE
51909h35'54''MAGNINAT CharlesSEM
52009h35'56''PETOIN PascalV2M
52109h35'59''LACROIX StèveV1M
52209h36'02''LE NAOUR ChristopheV1M
52309h36'10''BATAILLE ThibaultSEM
52409h36'29''ABEN BartV1M
52509h36'36''COMPAGNON FrancoisV1M
52609h36'40''PERRIER ChristianV2M
52709h36'44''SANCIER PhilippeV3M
52809h37'02''BALMOZE Jean-PascalV1M
52909h37'22''MAIGNAN StéphaneV1M
53009h37'22''LEVEQUE FabriceV1M
53109h37'38''POREE PatriceV1M
53209h38'04''FENAUX Jean-LoupV1M
53309h38'21''BIZOT PhilippeV1MStade Français
53409h38'51''GOSSELIN ChristopheV1Mval de reuil triathlon
53509h38'52''FRADET JoëlV2M
53609h39'09''BENARD BrunoV2MAS BOURSE DE PARIS
53709h39'10''QUEMON Jean-MarcSEMPASS RUNNING
53809h39'12''FRIEH FabienV1Mfoulées de saint germain en laye
53909h39'41''GUERET DominiqueV1MFR'ANSE
54009h39'44''JACQUET BrunoV3M
54109h40'19''REGNOUF DavidSEM
54209h40'36''PUYAL LaurentSEMTCSQY
54309h40'37''PARMENTIER NoelSEM
54409h41'03''CARTRON DavidV1Mraid autize
54509h41'17''GASQUET SylvainSEM
54609h41'57''FERREIRA ALVES EricV1Mefsreims athletisme
54709h41'57''AVIGNON Pierre-Anf=dréV2MUNION NORD EST 95 A
54809h42'07''LEFEBVRE LaurentV1M
54909h42'21''BOURLIER Jean-PhilippeV1M
55009h42'35''RICHARD HenriV3MClain Athétique Pictave Poitiers
55109h42'36''BODIN MarcelV2M
55209h43'20''SONS StefanV1M
55309h43'21''MARIE LaurentV1M
55409h43'22''MARCK AurelienSEM
55509h43'53''DEGRUGILLIER ArnaudSEM
55609h44'07''ROCUET LionelSEM
55709h44'07''MAUGER Anne-MarieV1FOXYGENE BELBEUF
55809h44'08''PINARD StéphaneSEMTriath Club Etampois
55909h44'15''FRAYSSINET MarcV1M
56009h44'17''SUGIYAMA NorikoV1F
56109h44'22''DE LA ROULIERE HuguesV1M
56209h44'47''DE CAUSMAECKER AgnesV2F
56309h44'50''JOURDAN-MARQUES JérémySEM
56409h44'51''PERRIGUET SteveSEM
56509h44'51''FAYOL SylvainV1M
56609h45'12''VISNADI FlorentSEM
56709h45'35''LAUX ThierryV1Mxv athletic club
56809h45'42''SIMIER TanguySEM
56909h45'42''BRAIDY KevinSEM
57009h45'53''ROBINET Jean-FrançoisV1MAthlétic Club Auscitain
57109h46'00''PRIVAT BrunoV2M
57209h46'13''LIOTARD ThierryV2MLES PATTES AU BEURRE
57309h46'42''GOUJON RemiV1MELAN 91 - S/L US Palaiseau
57409h47'06''BARRE PatrickV1M
57509h47'07''HERAUVILLE JackyV2MGENDARMERIE NATIONALE - courir c le pied
57609h47'13''JOUAN ChristianV2Mmarne et gondoire
57709h47'38''LEBOSSE EddySEMCS L'OREAL
57809h47'49''FLAMME KarlSEM
57909h47'50''VERMILLON GillesV2MAss. CastelTrail
58009h48'00''JAN NicolasSEM
58109h48'07''LHERMET Jean MarcV2M
58209h48'08''GORGET BenjaminSEM
58309h48'12''DE REMOND DU CHELAS GaelSEM
58409h48'22''CADRAN Rose-AiméeV2FUnion Sportive Ris Orangis
58509h48'34''PICHOT NicolasSEM
58609h48'36''GRIMONT SteeveSEMColmar MC team trail
58709h48'36''LECORPS YoannSEM
58809h49'40''VAN DIJK FredericV1MUS Palaiseau Elan 91
58909h49'40''ALVES SergioSEM
59009h49'46''FAURE VincentV1M
59109h50'00''HONORE Pierre-FrancoisV1M
59209h50'00''HERENT GaëlSEM
59309h50'12''CHEVALLIER RémySEMCOURBEVOIE TRIATHLON
59409h51'13''SCHWARZ ThomasSEM
59509h51'13''ARRIGONI FranckV1MTeam Raidlight
59609h51'17''NEGRE OlivierSEM
59709h51'19''CAREL ThierryV1MAS CREDIT FONCIER
59809h51'19''LEVIEL LudovicSEM
59909h51'20''LASTAPIS JérômeSEM
60009h51'36''SCHMIDT MarcSEM
60109h52'43''HERVIER FrancineV2F
60209h52'56''BATISSE BrunoV1M
60309h52'56''MOSSET BenoitV1M
60409h53'02''DE SOUSA JoséV3M
60509h53'07''RESTELLI EddieV1M
60609h53'40''FREDUREAU BenoitSEMDRAVEIL TRIATHLON
60709h53'42''BAUDOUX GillesV1Mtouquet opale athletisme
60809h53'44''HECKMANN ChristianV1MMBDA SPORT ATHLETISME
60909h53'45''LE GUEN JosephV2Moxygene guipavas
61009h54'00''WHITING MarkV1M
61109h54'02''SCHONFELD AndreasV2MOsterather TV
61209h54'53''DEVILLE PhilippeV2M
61309h54'54''ROMAN EmmanuelSEM
61409h55'24''NARBAUD VincentV1MAmicale de Neuville Athlétisme
61509h56'10''WELLE BrunoV2M
61609h56'13''JOUANNIC MarcV1M
61709h56'25''BRICHE GuyV3MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
61809h56'29''LUTTEROTTI SoniaV2FGardaSportEvents
61909h56'35''PLUNIAN benoitSEMraid golfe du morbihan
62009h56'38''WEBER BradSEM
62109h56'56''HERVE RonanSEM
62209h57'11''POIRIER ALAINV1M
62309h57'12''POIRIER DavidSEM
62409h57'33''PERES ChristopheSEMCS TERNES
62509h57'36''DE POURTALES GuyV1M
62609h57'37''GENTILE ArielSEM
62709h57'42''RICQUEZ AlexisSEM
62809h57'44''PRICHYSTAL Jean-BaptisteSEMTeam Trail Veolia
62909h57'44''COQ FlavienSEM
63009h57'53''PETROFF NicolasV1M
63109h58'09''SALTYKOV PetrSEM
63209h58'25''MARTEL Jean-YvesV1M
63309h58'46''LEGIRET FredericV1M
63409h58'54''NAVARRO JeromeSEMUS EZANVILLE-ECOUEN
63509h59'05''BOURIAT CarineV1F
63609h59'08''CAILLARD Jean-FrançoisV1M
63709h59'09''ERNOUF NoëlV2M
63809h59'23''PIGAT JérômeV1Mus gazelec ile de france
63909h59'24''CHARTIER-KASTLER CyrilleV1M
64009h59'26''BOUCHET EricV1MHerbauges AC
64109h59'27''GAMBINI Pierre JeanV2Mi filanci
64209h59'27''JOHANSSON PerV1M
64309h59'52''DUHAMEL VincentSEM
64410h00'24''COURTIAU RobertV2M
64510h00'51''SCULO ChristineSEFCJAC - UFO
64610h00'56''MOTIR BertrandV1MRCCN
64710h00'59''VAN KOUTEREN WimV1M
64810h01'23''TOLIAN MathieuSEM
64910h02'11''SEGUIN FrédérickV1MJOGGING CLUB EPERNAY CHAMPAGNE
65010h02'22''BAULIER QuentinSEM
65110h02'59''QUEYLA LaurentV1M
65210h03'34''DUCROS LaurentV1M
65310h03'45''VAZQUEZ YosuV1M42195.es
65410h03'47''CORADIN LaurentSEM
65510h03'48''GRENIER OlivierSEM
65610h03'49''LIEBART StéphanieSEFCOSE
65710h03'57''NOUGUIER PhilippeV1M
65810h04'04''COURONNEL JulietteSEFtouquet opale athletisme
65910h04'06''JOHANSSON BoV2MVästerås LK
66010h04'25''VICQUERY AntoineSEMCOURIR
66110h04'29''SIMONNET ChristopheSEM
66210h05'04''MOTTELI HansueliV1MSSC-Turbenthal
66310h05'08''MENARD FrancoisV2M
66410h05'16''BIGEY PascalV1M
66510h05'27''GUIOMAR OlivierV3M
66610h05'29''LETTERIO JéromeSEMaucun
66710h05'45''BARRUET YvesV1M
66810h05'52''HAMEAU PatrickV1M
66910h06'03''CHEVALIER StéphaneV1M
67010h06'14''DE SOUSA GeorgesV1M
67110h06'19''LECLERCQ JimmySEM
67210h07'08''SANTOS TonySEM
67310h07'33''MINDER UrsV2M
67410h07'52''JOLIE CyrilSEM
67510h08'04''LETURQUE NicolasV1M
67610h08'26''CHAILLET LouisV2M
67710h08'50''PINCE LaurentSEM
67810h08'51''MONFORT StéphaneSEM
67910h08'55''BEGARD RalphV1M
68010h09'06''TORRE MarcV2MASC BNP PARIBAS PARIS
68110h09'13''REUILLY GuillaumeSEM
68210h09'14''LEVILLAIN FranckSEM
68310h09'25''LECOINTRE MichelV1M
68410h09'28''JEAN-MICHEL SebastienSEM
68510h09'48''LE GAL StephaneV1MIBM FRANCE PARIS
68610h09'50''BURGOT FredericSEM
68710h09'53''JOHN DennisSEM
68810h10'03''ESCOBAR jean philippeV1M
68910h10'23''CAVRON-RIEHL DominiqueV3F
69010h10'46''DAGAULT FredericSEM
69110h11'11''FERRAND DominiqueV1M
69210h11'14''TABERLET christianV2M
69310h12'14''COUMOND DavidV2M
69410h12'15''PUERTAS AlvaroSEM42195.es
69510h12'18''PRIMKE MartinV1MVersailles Triathlon
69610h12'52''DES MOUTIS NelsonSEM
69710h12'54''ZERARI AichaV1FVillepinte Marathon Athlétisme
69810h13'05''PETAIN OlivierV1MOXYGENE BELBEUF
69910h13'08''HEURTAULT MarcV3M
70010h13'08''SELOI EmmanuelV1MSAVOIE TEAM TRIATHLON
70110h13'11''VACANDARE ChristineV1Fasla
70210h13'20''JEAN PhilippeV3MMBDA Sport Athletisme
70310h13'24''VITRY PaulV1MCOURIR A KERHUON
70410h13'35''FORTE StephaneSEM
70510h13'39''JEGU CorentinSEMGIF sur Yvette
70610h13'40''BOIVIN AlainV2M
70710h13'41''HIDDEN VincentSEM
70810h14'00''DALI EricSEM
70910h14'16''MAMAN GregorySEM
71010h14'27''PERSONNE EricV1M
71110h14'29''CARIEN JacquesV2M
71210h14'40''SONS SandraV1F
71310h14'43''PREVOST GuillaumeSEM
71410h14'58''MERRIEN NoelV3M
71510h15'00''DE LONGVILLIERS BertrandSEM
71610h15'08''AUGUE GeorgesV1M
71710h15'14''BRUGGEMAN GeertV2M
71810h15'14''ROOSE TonySEMAJA-TEAM
71910h15'20''DE POTTER ChristopheV1MRatRace Team Oudenaarde
72010h15'22''COAT FrancoisV1M
72110h15'27''LE JEUNE Jean RemyV2M
72210h15'46''SIMONDI EmmanuelSEM
72310h15'47''DUBOST PhilippeSEM
72410h16'21''BARBE LionelV1M
72510h16'36''PARMENTIER Jean-BaptisteSEMciv chevreuse
72610h16'49''ROCHE PhilippeV1MORTEIL EN POINTE
72710h17'06''BARTHAS AntoineSEM
72810h17'18''BELLOY NicolasSEMESF Reims Athlétisme
72910h17'31''PARDONNET BriceSEM
73010h17'57''ROMAND CyrilleSEM
73110h17'58''FELSENHARDT DavidSEM
73210h18'01''SCHABANEL SabineSEFEASQY
73310h18'02''ESTIQUE JacquesV1M
73410h18'03''RECEVEUR Jean-PhilippeV1MKIKOUROU
73510h18'14''COMBE DenisV2Mles MARATOURISTES
73610h18'43''JOIE ThomasSEM
73710h18'44''MAHE YannSEM
73810h18'44''BEDDELEEM gillesSEM
73910h18'57''GUNTHER StefanV1M
74010h19'10''FLEURY QuentinSEMCLUB SPORTIF CACL
74110h19'25''BLAISE ThibautSEM
74210h19'31''MULQUIN MylèneSEF
74310h19'33''SAUVIGNON XavierSEM
74410h20'15''CAMPBELL IanV2M
74510h20'24''NOE ChristopheV1MTobesport
74610h20'25''FOUDIN SandrineV1F
74710h20'34''AnonymeSEM
74810h20'45''VIEL Jean MichelV2M
74910h20'58''PRIVAS RomualdSEM
75010h21'02''FERT ThierrySEM
75110h21'20''CELESTIN DEVENDRA BenedictSEMBNP PARIBAS
75210h21'33''COLINART HervéV2M
75310h21'39''GARROTE NicolasSEM
75410h21'39''BEAUTIER MarcelV1M
75510h22'25''GONCALVES VictorSEM
75610h22'33''LAFONT AlbinSEM
75710h23'02''CORNIC SylvainV1MAS GROUPE SFR
75810h23'08''BROSSARD Marie-ReineV1F
75910h23'09''KOEHL DanielV2MLa SALINE
76010h23'10''LEBRUN XavierSEM
76110h23'15''BEN AMARA ChoukriV1M
76210h23'17''TROUSSICOT RegisV1MUSCCaen Joggers
76310h23'17''VANDEBROUCK NicolasSEM
76410h23'21''MICHEL LoicV1M
76510h23'32''REUMKENS WimV2M
76610h23'47''LEBON patriciaV2Fgdm saint james
76710h23'48''SEIDL GeraldV1MLC WIENERWALDSEE / Team Raidlight
76810h23'51''LE RIDANT BrunoV2M
76910h24'03''GUIZON PatriceV2MASVA SANOFI
77010h24'20''UBERTINO AlbertoV1M
77110h24'39''EYRE MichaelSEMSerpentine
77210h25'06''PHELPS SamSEM
77310h25'41''DEWASNES FlorentinSEM
77410h26'02''DIJOUD OlivierV1MAS BANQUE DE FRANCE
77510h26'23''LEPORINI PaulV2M
77610h26'24''SOULAYROL BenedicteV1F
77710h26'32''FLAMENT DavidV1M
77810h26'33''JEANCLAUDE EricV1M
77910h26'40''HARNOIS RomainSEM
78010h26'59''SIECKER GérardV2MASPTT CHALONS EN CHAMPAGNE
78110h27'01''LANCON CecileV1FGSK
78210h27'03''PORT NicolasSEM
78310h27'22''MACHET AlexandreV1MArgonne Nature Évasion
78410h27'23''LUCE FrancisV2MKOUROZESSARTS
78510h27'24''PAKULA FredericV1M
78610h27'32''BENSLIMANE StéphaneV1M
78710h27'33''MARTIN Jean JacquesV3M
78810h28'07''FENNIG SteffenV2M
78910h29'07''PINATEL VincentSEMKikourou
79010h29'15''LAPORTE LoïcV1M
79110h29'18''PRIOL PierreSEM
79210h29'25''ILARY Jean-PhilippeV1M
79310h29'25''LALOUM PatrickV1M
79410h29'32''CHAUMONNOT RémyV3MPLM CONFLANS
79510h29'33''MARTIN CaroleV1F
79610h29'39''LEVEILLE DavidSEM
79710h29'40''TONNEAU DelphineSEFD'initiales sports actions
79810h29'42''HAYOUN ChristopheV1M
79910h29'57''MAISONNIER PaulV1M
80010h29'59''BREITENSTEIN HervéV1M
80110h30'01''SOLBES MarcV1M
80210h30'27''LINSSEN BettinaV1F
80310h30'35''MARCHAND StéphaneV1M
80410h31'14''FOURNIER BriceSEM
80510h31'34''PALLARUELO AngelESMVillenave d'Ornon
80610h31'36''PAPE AnthonySEM
80710h31'58''POSTE SébastienV1M
80810h32'01''COTTEBRUNE ChristopheV1MUSCPCA-RP
80910h32'03''BARVAUX DanielV2MVerneuil AC
81010h32'05''LEGRAND YvesV3MISSY TRITHLON
81110h32'10''BOULANT OlivierSEM
81210h32'33''WAROUX FabienSEM
81310h32'33''MOREL SylvainV1M
81410h33'21''VALCARES JoëlV2MAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
81510h33'33''PINTARD ThierryV1MAS LEVES
81610h33'35''GAUSSET OlivierV1MAXA TEAM
81710h33'36''BOBONY YvonV2M
81810h33'37''DANDOIS MatthieuSEM
81910h33'40''BERTIN VirgileSEM91055
82010h34'01''NICAR PatrickV1M
82110h34'17''ESPARON Jean-NoëlSEM
82210h34'18''BERNARD AlexV1M
82310h34'36''BALDASSARI EricV1M
82410h35'03''PEDRAS RuiV2M
82510h35'07''OGDEN PaulV1MSerpentine
82610h35'37''MARION PierreSEM
82710h35'39''POULAIN LouisSEM
82810h35'40''GONZALEZ JoachimSEM
82910h35'49''NGUYEN-KIM JulienSEM
83010h36'06''PESCHEUX EmilienSEM
83110h36'08''SORS ThomasSEM
83210h36'11''CARLIER GeoffroyV1M
83310h36'28''LEMONNIER LaurentV1MAVIA CLUB ISSY LES MOULINEAUX
83410h36'53''BASSINET MichelV2M
83510h37'24''LEDUC DavidSEMCE SNECMA
83610h37'24''CORDAY sebastienSEMsnecma
83710h37'24''PINABEL BrunoSEMCE SNECMA
83810h37'25''KHALDI RaphaelSEMc.e SNECMA
83910h37'48''MORETTI LionelV1MCorsica Triathlon Club d'Ajaccio
84010h37'48''MORETTI Jean-PaulV1MCAA
84110h38'05''JOUFFROY RomainSEM
84210h38'06''BEUGNOT AlexisSEM
84310h38'24''THOURY JulieSEFSTADE FRANCAIS TRIATHLON
84410h38'28''VIREY ThierrySEM
84510h38'55''BOHBOT GilbertV2M
84610h39'02''CAMPS AhmedV2M
84710h39'22''DA SILVA MagalySEFMEGA
84810h39'26''TRANCHANT JackyV1Mles runneurs des vignes
84910h39'37''ANGOT NicolasSEMOrange
85010h39'42''DUFOUR GuillaumeSEM
85110h40'01''HENRY AdrienSEM
85210h40'03''DURAULT LoïcV1MMBDA SPORT ATHLETISME
85310h40'07''CEBULSKI BenoitSEM
85410h40'22''BARACHET BrunoV1M
85510h40'35''DE MAEN OlivierV2MZ-trailerZ , JCPLP LAMBRES
85610h40'41''FINE MarkV1M
85710h40'42''VRILLON MichelV2M
85810h41'08''DA COSTA ChristopheSEM
85910h41'23''LEFEVRE CATHYSEF
86010h41'24''HIBON ArnaudV1M
86110h41'40''COEURDEROY MarcelV2M
86210h41'40''BEAUGENDRE LaurentV1M
86310h41'44''GABURRO GuyV3M
86410h41'45''GAULET DidierV1M
86510h42'37''PIRAS BrunoV2M
86610h42'47''FOURNIER PhilippeV2M
86710h43'24''GABRIELLE BriceSEM
86810h43'28''CHAUVIN AnthonySEM
86910h43'28''PERON MatthieuV1M
87010h43'28''GOUIN StéphaneSEMTEAM RAIDS DINGUES
87110h43'30''ROGER MichelV2M
87210h44'03''DELCROIX TomySEM
87310h44'29''FAUGERE HerveV1M
87410h44'38''GAIVIN JohnV1M
87510h44'40''LIBLIN ThibautSEM
87610h45'09''LABE MarcV2M
87710h45'11''RIOCHET Jean NoelV2M
87810h45'11''RIOCHET BertrandV2M
87910h45'19''JOUANNE EricV1M
88010h45'25''GUILLOT DavidSEM
88110h45'27''DORE AlainV2M
88210h45'30''CONAN JoëlleV2F
88310h45'36''SERODON DidierV1M
88410h45'40''DARNIEAUD RomainSEM
88510h46'11''LORDA GOMEZ FernandoV1M
88610h46'12''LECARPENTIER VincentV1MSOISY TRAIL CLUB
88710h46'13''ROUX HenriV2Mles cavaleurs
88810h46'16''ANSART Jean-PierreV2MOuest Essonne Athletisme
88910h46'18''PETIT LaurentV1MOEA
89010h46'32''CHABAL GerardV2M
89110h46'44''VILLEDIEU MichaelSEMAPSAP VP
89210h46'48''POIRIER-COUTANSAIS AmaurySEM
89310h46'49''FORMONT NicolasV1M
89410h46'54''FLON AlainV1MASES
89510h47'07''DOMIAR JoanneSEF
89610h47'45''CAZALI LaurentSEM
89710h47'57''CORNEAU XavierSEM
89810h48'17''CASTAING FlorineSEF
89910h48'19''SAINT MARTIN HugoESM
90010h48'24''TOUTOUTE FAUCONNIER FranckyV1MFOULEES SAINT GERMAIN EN LAYE
90110h48'26''BRUEL PhilippeV1M
90210h48'29''CONTRERAS JuanV1MPCAP MISY SUR YONNE
90310h48'29''FOUGEREUX AnneSEF
90410h48'37''ALBEZA JacquesV2M
90510h48'56''OBERTELLI AlexandreSEM
90610h49'12''GAUDRY StéphaneSEM
90710h50'28''BERNIER SophieV1FESF Reims Athlétisme
90810h50'37''LEBON YannSEM
90910h50'42''PASCAUD SteveV1MTRAILERS DU MOLE
91010h50'45''ROLLAND JACOUB AlexisSEM
91110h50'45''DUMOUT FabriceV1M
91210h50'50''RENOUARD PatriceV1M
91310h51'01''BAILLARD ThierryV1Mtouquet opale athletisme
91410h51'07''CHASSERANT PhilippeV1M
91510h51'12''MOUSSEL FrançoisV2MSPN VERNON
91610h51'21''PAYEN PascalV2M
91710h51'23''LESOURD VincentV1M
91810h51'37''DIEUMEGARD ChristopheV1M
91910h51'40''DUPONT Xavier AymericV1M
92010h51'41''CHARTON Marie ClaireV2FESF Reims Athlétisme
92110h51'42''DAVID OUARDAV1FESF Reims Athlétisme
92210h51'42''STRADY VERGER FlorenceV1FESF Reims Athlétisme
92310h51'46''TAKAHASHI HideyukiSEM
92410h51'49''FOURNIER ChristopheV1M
92510h51'52''BENIS MaximeSEM
92610h51'52''FROUVELLE BenoitSEM
92710h51'54''FLEAU GillesV2MSCA2000 TRIATHLON
92810h52'14''BILLAULT ThierryV1M
92910h52'19''MOTTET JulienSEM
93010h52'25''WILLIMES XavierV2M
93110h52'27''GRIMM Pierre-MichelV1M
93210h52'38''SHEEHAN DanielV1M
93310h52'47''CASTILLO-ROS StephaneV1MAthlétic Club Auscitain
93410h53'13''MARQUET PaulV1M
93510h53'14''COUDERT ThomasV1Mles copains d'abord
93610h53'15''GACHET PatrickV2Musa arradon
93710h53'15''LAVEUVE RichardV3M
93810h53'16''KURTH AlainV1M
93910h53'23''FREMAUX BenoitV1M
94010h53'23''DESCAMPS OlivierV2Mles foulées sainghinoises
94110h53'27''CHRISTENSEN JohnV1M
94210h53'27''FRYKHOLM GeirV2MSætre IF Graabein
94310h53'34''MAGNANT GwenaelSEMMONTVILLE RUNNING CLUB
94410h53'34''WIART DavidSEM
94510h53'40''WILLEMS BrigitteSEFPASSION RUNNING
94610h53'42''TACLET Ean-MarcV1MCNSQY
94710h53'55''CHAN YAO CHONG PierreV2M
94810h54'05''LELEVET JacquesV3M
94910h54'07''VENDETTE NathalieSEF
95010h54'24''DUBOIS PhilippeV2MCS TERNES PARIS OUEST
95110h54'41''JEANNETTE ThierryV1M
95210h54'43''GADOUD BrunoV2M
95310h54'50''AUBERTIN Jean-PierreV3MSO HOUILLES
95410h54'52''GORIOUNOV DanielSEMUS Créteil Triathlon
95510h55'09''BENESSAM LeilaSEFUAV
95610h55'10''ANANI LudovicSEM
95710h55'11''PASQUIER MaximeSEM
95810h55'13''NEUHAUSER LucV2MAPTT Châlons
95910h55'15''BERGUIG JackV1MSO HOUILLES ATHLETISME
96010h55'27''BLOQUEL JessicaSEFrunning nature
96110h55'28''PROD'HOMME PatriceV2MGIRONDINS DE BORDEAUX
96210h55'31''HERON SébastienSEM
96310h55'35''HEITZ PatrickV2MAPArsac
96410h56'05''CARAMIA VincenzoV2MLes coureurs célestes
96510h56'05''GOOSSE NathalieV1FLes coureurs célestes
96610h56'07''HERICHE EmmanuelV1M
96710h56'21''COUDERT Jean PierreV3M
96810h56'36''VEY Jean LucV2M
96910h57'13''JACQUES FrancisV2Msapeurs-pompiers Paris
97010h57'51''SEGOUIN AlexandreV1MUA SOCIETE GENERALE
97110h58'07''DUHAZE JérômeSEM
97210h58'08''LEVY VérénaSEF
97310h58'10''HURGON ChristianV2M
97410h58'12''NGUYEN DAT EricSEM
97510h58'35''MARIE IsabelleV2FESF Reims Athlétisme
97610h59'09''LAURENT MichelV2MS.O.Houilles
97710h59'18''BOURGEOIS NicolasSEM
97810h59'20''BERTRAND GregoryV1M
97910h59'38''MEHAULT MichelV2MCLUB 49 BABYLONE
98010h59'59''ITHOURBURU EricV2M
98111h00'02''RAE StuartV1M
98211h00'50''PAYET AlexandreSEM
98311h01'50''CHAGNAUD ValérieV1Fs/l plessis robinsson ac
98411h02'04''STOLTZ AnneV1F
98511h02'15''SAULNIER ThomasSEMPASSIONFROID groupe POMONA
98611h02'15''MOTTIN OlivierV1MPASSION FROID groupe POMONA
98711h02'19''DEMMERLE CélineSEFUA Societe Generale
98811h02'19''LUCAS Jean-ClaudeV2M
98911h03'07''HELFMANN MichaelV1M
99011h03'37''SARHY DavidV1M
99111h03'58''BOULIER PhilippeV2M
99211h04'04''ARDUINI RenaldSEM
99311h04'24''BENARD Jean FrédéricSEM
99411h04'28''MORDENTI OlivieroV1Msurfing shop
99511h04'43''BERKOVITS CharlesV1M
99611h04'54''STERNAT AlbanSEM
99711h05'00''TURCAUD CedricSEM
99811h05'59''HUJEUX PatriciaV2F
99911h06'00''CARRETTA BrunoV2M
100011h06'35''DUPAS BéatriceV1F
100111h06'36''LE GENDRE PhilippeV2Mcourir avec
100211h06'37''BAGAGE CharlesSEM
100311h06'57''COQUET WilliamV1Msmon
100411h07'18''LE BLOAS Jean-YvesV2Mchatres mma athletisme
100511h07'21''WAGEMANS StephaneV1Mmaratouriste de dreux
100611h07'29''MAIGNIEN BenoitV1M
100711h07'31''BELIN PierreV1M
100811h07'42''ROUX AlainV2Mstade verneuil sur avre
100911h08'46''BATTSON ElaineV1FVictoria Park Harriers & THAC
101011h08'48''CHEVASSUT Jean-MarieV1MMENNECY TRIATHLON
101111h08'50''BENATTAR HervéV1Mcourir a montech
101211h08'51''REMY PatriceSEM
101311h08'56''RAULT ChristianV1M
101411h09'24''GILANI DesireeSEF
101511h09'25''SEMAN MilanSEM
101611h10'01''BONNET Jean FrancoisV2M
101711h10'28''BOITARD NellyV3FStade Français
101811h10'32''DUBARBIER JonV4M
101911h10'49''UNG To-MyV1M
102011h10'59''LE ROUX EricSEMUA SOCIETE GENERALE
102111h11'21''PATY VincentV1Mcourir à ormes
102211h11'32''CARRIERE PhilippeV1M
102311h12'00''THOMAS LudwigSEM
102411h12'01''TRISTANT GoulwennSEM
102511h12'20''REGEREAU BenoitV1MCHERBOURG TRIATHLON
102611h12'29''BERGUIG PatriciaV2FSO HOUILLES ATHLETISME
102711h12'31''AUBERTIN EliseV3FSO HOUILLES
102811h12'55''AGRAPART JeanV3MLes Fondus Sézannais
102911h13'01''LE MANACH RomainESMAS TRAIL COURSE NATURE
103011h13'09''LEBRETON MauriceV3MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
103111h13'24''BUDAIL FranckV1M
103211h13'25''ROTTIERS WalterV2M
103311h13'26''JORENS NoëmieV1F
103411h13'41''BRIERE ThierryV2MASVCM AVENTURE PEDESTRE
103511h13'51''RICARD JeromeSEM
103611h14'07''MAEDER EricSEMTeam Raidlight
103711h14'08''MONNIER FabriceSEM
103811h14'15''REGNAULT NicolasSEM
103911h14'51''LANDEL AntoineSEM
104011h15'05''COIFFARD LaurentV1M
104111h15'15''GARDENAS LLORENTE AntoniV2MAgrupacio Excursionista Palafrugeññ
104211h16'13''DULAU Jean-BaptisteV1M
104311h16'37''BOTIN MarieSEF
104411h16'38''BOTIN SébastienV1M
104511h17'00''MONJARDET SylvainSEM
104611h17'01''SOMBE Marc-ArthurSEM
104711h17'12''PECHEREAU Jean PierreV3Msud corse triathlon
104811h17'35''DEBEZE CyrilSEM
104911h17'39''GROSCLAUDE YohannSEM
105011h17'52''FONTAINE ErwanSEM
105111h17'52''HOAREAU MathieuSEM
105211h17'53''HOARAU JérémySEM
105311h17'56''PASQUIER JacquesV2MLes Traînes la Grolle
105411h18'00''BOUCHET CyrilSEM
105511h18'03''DE GHELLINCK CédricSEM
105611h18'04''DELCOURT ChristopheV1M
105711h18'05''MIRANDA RicardoSEM
105811h18'05''GIRARD DominiqueV1M
105911h18'08''DIDIER GaëlSEM
106011h18'12''KREPPER GuillaumeSEM
106111h18'22''FRANCOISE LucV2M
106211h18'24''BONNERY RémySEM
106311h18'44''FROMANTIN PhilippeV1M
106411h18'51''EL GOURCH YoussefSEM
106511h18'57''FILLION SamuelV2M
106611h19'33''RUAU EricV1M
106711h19'33''DESPRINGRE FrançoiseV2FCAP BOLLENE
106811h19'39''DELACOURTE YvanV1M
106911h20'00''HERNEQUE FabienSEM
107011h20'20''IGIGABEL PhilippeV2M
107111h21'17''PEROUELLE DavidV1M
107211h21'36''TUR NathalieV1F
107311h21'42''DE ASSUNCAO FrédéricV1M
107411h21'45''UK SotheavutV1M
107511h21'48''VANWYNSBERGE AlexandreSEM
107611h21'57''AZZOUG SaidV1M
107711h21'59''PARROT RolandSEM
107811h22'19''MARZIN JulienSEMNatixis
107911h22'40''LAPEYRE JeanV3M
108011h22'45''MARTIN AchiaV1FUA SOCIETE GENERALE
108111h23'05''BANROQUES GillesV2M
108211h23'35''SCHMIDT YvesV1M
108311h23'59''DOS REIS JoséV1MAS GROUPE SFR
108411h24'00''MARQUES NoémiaV2F
108511h24'24''LE GAC EricV1M
108611h24'31''HERNANDEZ Jean-LucV2Musmbm
108711h24'41''BARRIERE PhilippeV1M
108811h25'04''BLADIER GeoffroySEM
108911h25'05''MAZAUD ChristopheSEM
109011h25'07''CARCAGNO FabienSEMSA MONTROUGE PARIS 12
109111h25'07''FERNET MatthieuSEM
109211h25'10''GERBER HaroldSEM
109311h25'15''CAMMARATA JeanV2M
109411h25'22''ROBINET BertrandV2M51036
109511h25'27''GIRAUD VincentSEM
109611h26'12''CHAMPION NicolasSEM
109711h26'14''CHAMPION LudovicV1M
109811h27'07''MARCHAND PatrickV2MRethel Courir
109911h27'09''DARTEYRE Jean LucV1M
110011h27'12''ZUSCHLAG DanielaSEF
110111h27'12''KEITZ RalfV3M
110211h27'57''BEZARDIN PatrickV2M
110311h27'59''PIAS PhilippeV2M
110411h28'11''MOREL ThierryV3MYERRES AC
110511h28'11''DEBONNET LudovicSEMYERRES AC
110611h30'17''SAFFROY PatrickV2M
110711h30'17''GAIGNEROT XavierV1M
110811h30'18''CARLIER PascalV1M
110911h30'32''CAPPELLARO AndreaV2M-
111011h30'34''MIRODATOS ClaudeV3MLa Foulée Muroise
111111h30'44''FAUVEL AnneSEF
111211h30'49''BERUJON EmmanuelSEM
111311h30'49''PETIT AntoineSEM
111411h30'58''STRAUSS MatthiasESM
111511h31'24''DUPRE GillesV1M
111611h31'57''MICHELANGELI AurelioV2MASD Parks Trail
111711h31'59''FERRANTI PatriziaV2FASD Parks Trail
111811h32'29''ANCELIN DenisV3MUAS SENS 89010
111911h32'34''ESTEVE ThomasSEM
112011h32'46''GILLARDEAUX OlivierV1M
112111h32'56''LAGNIEZ ArnaudV1M
112211h33'08''BOISSONNEAU Jean FrancoisV3MJDM Bures
112311h33'09''VANNIER BrunoV2MAVIA CLUB
112411h33'12''OBIGAND NicolasSEM
112511h33'34''PILLIERE RemyV2MStade Français
112611h33'36''DONATI Jean-FrédéricV2M
112711h33'37''BOECHAT LionelV2M
112811h33'39''ROUILLON AlainV2M
112911h33'39''MOUCLE LindaV1F
113011h33'40''BATTAGLIA StéphaneSEMAS CREDIT FONCIER DE FRANCE
113111h34'10''LINDNER SaschaSEM
113211h34'36''BLANCHARD ThierryV1M
113311h34'37''AUBOUIN ChristopheV1M
113411h34'39''PACOT-GRIVEL RénaldV1MLe Havre S'Port Athletisme
113511h35'21''MERCIER Jean-ChristopheV1M
113611h35'27''GIMOND ClotildeV1F
113711h35'44''BOURROUX PatrickV1M
113811h36'02''MARTIN ChristopheV1M
113911h36'13''ROHRMANN BernhardV2M
114011h36'31''DUREAU MichelV1MMordus A2R
114111h36'31''AUCHERE ValeryV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
114211h36'42''NAUDI Jean-MarcV1MMA2AM
114311h37'02''PELLETIER PhilippeV1M
114411h37'03''SALOME FredericV2M
114511h37'11''LEFEVRE RichardV2M
114611h37'32''LECORVAISIER Jean PierreV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
114711h38'23''BAZIN GuylaineV2F
114811h38'25''DUCRET GuillaumeV1M
114911h38'27''TOURON jean-michelSEM
115011h38'47''BEDETTI NicolasSEMSA MONTROUGE PARIS 12
115111h38'49''LE GUEVELLOU LilianSEM
115211h38'52''HOERTH WilfridV2M
115311h38'55''HOUZE PatriceV2M
115411h39'20''BOUTIN MickaëlV1MFONTANIL TRIATHLON
115511h39'41''LE COEUR DanielV2M
115611h39'50''GODFRIN DenisV2M
115711h40'35''DUMESNIL cyrilleV1M
115811h40'37''ABI-ATMI AbdoV1M
115911h40'52''MARIE ROSE MiguelV1M
116011h41'08''ROBERT LilianV1M
116111h41'09''SIMONNET YvanV1M
116211h41'35''PATERNOTTE VincentV2M
116311h41'50''GOUD AdrienSEM
116411h42'05''SOLBES IsabelleV1F
116511h42'34''NICOLAS FrédéricV1M
116611h43'31''COLOMY LaurentV2M
116711h44'04''QUEMENER ChristopheV1M
116811h44'10''PEZZETTA VittorioV1MA Team
116911h44'25''FAURE YvesV1M
117011h44'38''DUPREZ JulienSEM
117111h44'38''BONAL ChristopheSEM
117211h45'03''LACHETEAU JeromeV2M
117311h45'12''BREUILLAT OlivierV1M
117411h46'01''LE CHAIX Jean JacquesSEMsam paris 12
117511h46'22''LEMOINE JérômeSEM
117611h46'22''ROATTA LydieSEF
117711h47'11''RENAUDIN PascalV1Mcourir a lieusaint
117811h47'12''PICHAULT YannSEMMeudon Triathlon
117911h47'14''POMA JulienSEM
118011h47'15''REMOND SébastienSEMTeam RAIDLIGHT
118111h47'21''CHAPUIS PhilippeV2M
118211h47'21''CARPENTIER LucV1M
118311h47'29''VILLEPELLEE PhilippeV2MAssociation courir a Lieusaint
118411h47'41''STAUDENMAIER AlexanderV2M
118511h48'04''DOURNEL LaurentSEM
118611h48'31''BON XavierV1MPSUC ATHLETISME ORSAY
118711h49'09''BEERNAERD AlexV2M
118811h49'10''SAUCEDE JacquesV2MRAID DU TRI NATURE
118911h49'34''GUILLET FlorentSEM
119011h49'34''PLU EnriqueSEM
119111h49'45''BOURGUE MichelV2Mathletic club salonais
119211h50'02''DUFOREAU MaxenceSEMAS FLEXI-FRANCE
119311h50'06''MERTENS JoachimV2MDUV
119411h50'09''HEIDECK DanielSEM
119511h50'31''PITOUN VincentSEM
119611h50'54''PHILIPPE FrançoisV2M
119711h51'23''ARBEL JulyanSEM
119811h51'55''FOUCAUD ThierryV2M
119911h52'27''FLOCH AnnieV1F
120011h52'28''KALI SoniaV1F
120111h53'22''KHENOUCHE AbdelhakV1M
120211h53'23''ROLLOT PatrickV2MEFS Reims Athlétisme
120311h54'04''ESSEX JohnV3MFoul%uFFFD de Saint Germain en Laye
120411h54'14''MULLER Jean BaptisteSEM
120511h54'15''EXPERT LionelSEM
120611h54'56''RYDER JamesSEM
120711h55'29''TANGUY FranckV1M
120811h55'32''FRANCO VincentSEM
120911h55'32''DEFALT FabienSEM
121011h55'49''DENEUBOURG SergeV1M
121111h56'00''MENIGOZ FredSEM
121211h56'00''ROUYER GillesV2MBON PIED BON OEIL ESCALQUENS 31
121311h56'04''DUTILH JacquesV2M
121411h56'06''MARION HuguesV1M
121511h56'38''CLERIN EmmanuelV1MSTADE DE VANVES
121611h56'53''LARCHER AlexandreV1M
121711h56'53''HENOCH FannySEF
121811h56'55''GASSE StéphaneV1M
121911h56'55''HENOCH Jean-MichelV1M
122011h56'58''MERLEN ThierryV3Moxygéne belbeuf
122111h56'59''PETIT PatriceV2MOXYGÈNE BELBEUF
122211h57'37''BERTRAN EmmanuelSEMcaes-cnrs
122311h58'34''LEIBEL DanielV2M
122411h58'41''BOURDY VincentV2MESF Reims Athlétisme
122511h59'11''NAVARRE PatrickV2M
122611h59'29''BRET JoanV1M
122711h59'29''CASIER FredericV1MAS MEUDON
122811h59'29''GEISLER EricV1M
122911h59'29''KHALDI MustaphaV2M
123011h59'36''RATELADE ThierryV3M
123111h59'37''BOUTEILLE RonaldV1M
123212h00'10''LANZI JulienSEMMEGA
123312h00'21''FAIVRE Jean-ClaudeV2M
123412h00'38''PAJOT VincentV2M
123512h00'49''DEJOUX PhilippeV1M
123612h01'07''GROSBOIS EtienneSEM
123712h01'22''LORENZI PierreSEM
123812h01'43''NADAL Pierre-AdrienSEM
123912h01'47''VIALLET-THEVENIN ScottSEM
124012h01'56''ETHENOZ PhilippeV1M
124112h02'04''LE MOTTAIS YvesV3M
124212h02'26''PECHINE JeromeV1M
124312h03'06''KLAASSEN DietrichV1M
124412h03'13''THIBAUT GuillaumeSEM
124512h03'16''AIT SAMADI SmailV2M
124612h03'18''EL HAMINE AbderrahimV2MAC CAMBRAI
124712h04'10''PLAY OlivierV1M
124812h04'41''BARRAY GuillaumeSEM
124912h04'43''LIN Ke-FongSEM
125012h06'39''QUATRESOLS SebastienV1Mjooging club epernay champagne
125112h06'40''FAUVEL JackyV1MASCGG
125212h07'20''FROTTIER VincentV1M
125312h08'23''BOREK Jean MarcV2Ma c Auchitain
125412h09'39''LAVAL DavidSEMLes Raideurs Musculaires
125512h09'59''THOMAS PhilippeV2MLe Souffle d'ORGERUS
125612h10'11''OVRE AlainV1M
125712h10'11''GUIRAND YolandeSEF
125812h10'12''PENALBA RafaelV2M100 MC Deutschland
125912h10'33''KUBIAK Jean-MarcV1M
126012h10'37''BRIGHT SimonV2M
126112h11'00''FABRY SimonSEM
126212h12'18''PARENTE PierreSEM
126312h13'06''DE THOURY RaphaëlSEM
126412h13'34''SAUVAGE FredericSEMcourir à ormes
126512h14'03''JOURDAN GillesV2M
126612h14'16''GREWE GailSEF
126712h14'17''RICKNER ChadV1M
126812h14'33''DE CHILLY NicolasSEM
126912h15'04''BARD PaulSEM
127012h15'10''JOHN SvenjaSEF
127112h15'18''ALISE MichelV2M
127212h15'32''TARENNE GillesV2MAS NANDY ATHLETISME
127312h15'39''ABEL AngelikaV2FTV Stammheim
127412h15'42''OSTERTAG EberhardV3MTV Stammheim
127512h16'12''KARIMI RezaV1M
127612h16'27''LOPES AmadeuV3MESRenault
127712h16'32''MORIEUX ElzbietaV1F
127812h16'40''CLAUS ThierryV1MLagardere Paris Racing
127912h17'14''DRUELLE ChristopheV1M
128012h17'17''BULTEAU FlorenceSEF
128112h18'09''BARRAY ThomasSEM
128212h18'38''BERLAND TatianaV1FC.A.O SAINT-CYR
128312h18'45''BEVALET MarcV2MTriathlon Club de Torcy
128412h18'47''LEVY PascalSEM
128512h18'47''BARTHELME MarcSEM
128612h19'14''DUONG HUYNH GiaoV1MRUNNOSPHERE
128712h19'53''SEIBERRAS DamienSEM
128812h19'54''DOUCET JulienSEM
128912h20'03''ROSSI GiovanniV2MATLETICA CASONE NOCETO PARMA
129012h20'19''ANDRES MarcelV3M
129112h20'21''MORELLE GéraldV1MAMICALE NEUFCHATEL ATHLETISME
129212h20'57''LESCEUX PhilippeV1M
129312h21'01''GODET PatriceV2M
129412h21'19''BROUAYE PascalV2M
129512h21'19''SERRI EmmanuelV1M
129612h21'27''RECCHIA AlexandreV1M
129712h22'06''ECHALLIER CyrilV1M
129812h22'08''ANZANO MichelV2M
129912h22'21''SCHULZ JocelyneV1F
130012h22'26''WORTMANN MichaelV1M
130112h22'33''DANZIN EmmanuelSEMUASG
130212h23'49''PAPONNET TiffanySEF
130312h23'50''CLOETE RobertSEM
130412h23'50''REFRAY CédricSEM
130512h23'59''HAROUART JulienSEM
130612h23'59''CHARPENTIER OlivierSEM
130712h24'00''VERSTER RynoSEM
130812h24'03''GAUDAS François-XavierSEM
130912h24'24''OLIVERO SimoneSEM
131012h24'38''HAINSWORTH RichardV2M
131112h26'49''CHEREAU PhilippeV1M
131212h26'53''BARTHELME MaximeESM
131312h26'54''DUBUC AlexandreSEM
131412h27'49''DARMOCHOD ErikV1M
131512h30'01''ADAMCZYK GuillaumeV1M
131612h30'34''DEKHAR ThomasV1M
131712h33'10''HAOUAS YaminaSEF
131812h33'15''LECOT AlbanSEMPass' Running
131912h34'17''CUSTODIO PauloSEMbords de marne futsal
132012h34'20''SAKI YoussefSEM
132112h34'59''CIVIALE DanielV2MPSUC ATHLETISME ORSAY
132212h39'23''JACQUES PhilippeV1M
132312h39'36''PLAY Jean-ClaudeV3M
132412h40'03''GUENEUGUES AnthonySEMAMICALE DES SAPEURS POMPIERS DE DAMMARTIN EN GOELE
132512h40'03''LE CALVEZ SylvainSEMamical des sapeurs pompiers de dammartin en goèle
132612h40'06''LE BERT JeromeSEMsemelles de vent
132712h40'13''HEULINE HugoV1M
132812h40'14''TISSOT PierreSEM
132912h40'24''HEBERT Pierre-YvesV2M
133012h40'25''RIEDINGER ThierryV2M
133112h41'43''FOURGS SimoneV1F
133212h42'16''JOUSSE FrancoisV1M
133312h42'20''HETTE PatrickV1M
133412h42'24''DUDEMAINE SébastienSEM
133512h42'32''LEVESQUE JérômeSEM
133612h43'21''WOLFE ChrisSEMwolfepack
133712h43'21''WOLFE DonielleSEFwolfepack
133812h45'24''SAILLANT FrancoisV2M
133912h45'24''MAKSYMINK StéphaneV1M
134012h46'02''LAMMENS PascaleV2Fnatixis
134112h46'32''RAULT DenisV2M
134212h49'55''MALO StephaneV1MAJA triathlon
134312h49'55''RAKOTOARISOA TianaV1M
134412h51'17''RIEUNIER ArthurV1M
134512h51'23''BACH VirginieV1F
134612h51'24''MARIE LaurenceV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.26 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !