Classement de Dolomites Vertical Kilometer 2012

Voir la fiche de la course : Dolomites Vertical Kilometer du 20/7/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
133'33''KUHAR NejcSEMSLO LA SPORTIVA MOUNTAIN RUNNING T.
233'52''PADUA RODRIGUEZ Saul ASEMCOL
334'03''JORNET KilianSEMESP TEAM SALOMON
434'53''JACQUEMOUD MatheoSEMFRA
535'10''HERNANDO ALZAGA Luis ASEMESP FEDERACION ARAGONESA MONTANISMO
635'15''FACCHINELLI MarcoSEMITA
735'31''GOTSCH PhilipSEMITA BOGN DA NIA
835'54''AGUSTI Roc AmadorSEMESP
935'55''MOLETTO MarcoSEMITA TEAM SALOMON
1036'17''GARDENER StefanoSEMITA U.S. CORNACCI
1136'49''JEBB RobertSEMGBR
1236'51''ZULIAN IvoSEMITA BOGN DA NIA
1337'08''HERNANDEZ GISPERT JesseSEMESP CATALUNIA
1437'10''MIKLOSA MatjazSEMSLO PZS SLOVENIJA
1537'24''DIAZ MARTIN EricSEMESP CATALUNIA
1637'35''THOENI DavidSEMITA A.S.V. GOSSENSASS
1737'54''PIERANTONI DavideSEMITA G.S.ALPINI VICENZA
1837'57''VIRET LeoSEMFRA
1938'01''DE SIMONE RobertoSEMITA
2038'12''ORTEGA CABALLERO MiguSEMESP
2138'20''BECCARI FilippoSEMITA TEAM LA SPORTIVA
2238'29''LIZEAGA JokinSEMESP EUSKAL MENDIZALE FEDERAZIOA/EUSKA
2338'32''HOFER HenrySEMITA
2438'35''POLITO LauroSEMITA DOLOMITI SKI-ALP
2538'57''CASAL MIR OscarSEMAND FEDERAZIONE ANDORRANA
2639'03''FISCHER Rene'SEMAUT
2739'16''TOCKNER AndreasSEMAUT STLV-KOLLAND TOPSPORT ASICS
2839'48''BEROLO RuggeroSEMITA BOGN DA NIA
2939'50''DALLA VENEZIA LucaSEMITA
3040'05''CONFORTOLA AntonellaSEFITA TEAM SALOMON
3140'21''MCMULLAN JamesSEMGBR
3240'27''PINAMONTI GuidoSEMITA BOGN DA NIA
3340'32''TANARA FrancescoSEMITA
3440'33''PUNTEL FabrizioSEMITA ATLETICA SAPPADA PLODN
3540'34''VALLS GOMEZ JoanSEMAND FEDERAZIONE ANDORRANA
3640'35''BOSIN EligioSEMITA
3740'38''PLONER DanielSEMITA
3840'43''LARIZ AZKUE IñigoSEMESP MORKAIKO
3940'45''OWENS TomSEMITA TEAM SALOMON
4041'20''ESTUBIER NicolasSEMFRA
4141'24''MOROCUTTI GionniSEMITA U.S. ALDO MORO PALUZZA
4241'27''SOPPELSA FerruccioSEMITA
4341'29''DE MIN MatteoSEMITA DOLOMITI SKI-ALP
4441'35''IRSARA AndreasSEMITA
4541'45''MIRÒ MireiaSEFESP SALOMON SANTIVERI SPAIN
4641'49''ZANON GiuseppeSEMITA U.S.CORNACCI
4742'03''ZENONI LucaSEMITA SCAIS
4842'05''GHERARDI GiulianoSEMITA KINO MANA
4942'11''GARNIER ClaudioSEMITA VALETUDO
5042'12''GHEZZI MatteoSEMITA TEAM SALOMON
5142'17''CAPOVILLA AlessandroSEMITA
5242'17''CRAFFONARA LoisSEMITA BADIASPORT
5342'23''MATSUMOTO DaiSEMJPN HAGLOFS
5442'26''ARIZNABARRETA OierSEMESP EUSKAL MENDIZALE FEDERAZIOA/EUSKA
5542'30''MOROCUTTI AntonelloSEMITA U.S. ALDO MORO PALUZZA
5642'31''SOLA PASTORET MarcSEMESP CATALUNIA
5742'57''NEGRONI ManuelSEMITA SCAIS 3038
5843'04''MOLETTO Mario AntonioSEMITA A.S.D.DRAGONERO
5943'22''DEFLORIAN WilliSEMITA A.S.D.CAURIOL
6043'23''OLABARRIA JavierSEMESP EUSKAL MENDIZALE FEDERAZIOA/EUSKA
6143'30''CALZOLARI NicolaSEMITA DOLOMITI SKI-ALP
6243'31''SALVADOR SandroSEMITA DOLOMITI SKI-ALP
6343'34''SERRANO Blanca MariaSEFESP SELECCION ANDALÚZA DE CARRERAS PO
6443'40''CASAL MIR MarcSEMAND FEDERAZIONE ANDORRANA
6543'47''CARRION Ivan OrtizSEMESP SELECCION ANDALÚZA DE CARRERAS PO
6643'55''DELLAGIACOMA Nicolo'SEMITA U.S.DOLOMITICA A.S.D
6743'56''SOMMAVILLA LuigiSEMITA
6844'03''FACCHIN VittorioSEMITA
6944'08''DONGES MichaelSEMITA TEAM SALOMON
7044'17''ORGUE LauraSEFESP TEAM SALOMON
7144'23''CAGLIEROTTI FabrizioSEMITA
7244'38''GHETTA FabrizioSEMITA
7344'57''ADANG Jan PaulSEMITA
7445'01''FORSBERG EmelieSEFITA TEAM SALOMON
7545'04''JESKA LaurenSEFGBR
7645'17''MENDIZABAL InakiSEMESP EUSKAL MENDIZALE FEDERAZIOA/EUSKA
7745'21''ENMAN KasieSEFITA SALOMON TRAIL TEAM UK
7845'23''MARTIGNONI AndreaSEMITA
7945'26''STUEFER ErwinSEMITA
8045'27''ROSTAN GiorgioSEMITA
8145'32''LEAL AUGE SilviaSEFESP CATALUNIA
8245'32''SPRINGHETTI JuriSEMITA
8345'36''PALLAVER FrancescoSEMITA U.S.CORNACCI
8445'40''VARESCO FabioSEMITA TEAM LA SPORTIVA
8545'42''VOKUEVA ZhannaSEFRUS RUSSIAN MONTAINEERING FEDERAT.
8645'44''KORTABARRIA AritzSEMESP EUSKAL MENDIZALE FEDERAZIOA/EUSKA
8745'47''POVERELLI MatteoSEMITA
8845'59''DEGIAMPIETRO GrazianoSEMITA BOGN DA NIA
8946'04''CARDONE DeboraSEFITA VALETUDO
9046'05''DEJORI EricjSEMITA BOGN DA NIA
9146'12''CHEKALENKO VitalySEMRUS SKIWAX.RU
9246'20''CASARI AndreaSEMITA
9346'26''DEMEZ GregorSEMITA
9446'30''COSER MicheleSEMITA
9546'31''KRC JozefSEMSLO KOKRA TEAM
9646'49''MENEGHEL LucianoSEMITA
9746'51''POLLAM ColomboSEMITA BOGN DA NIA
9846'54''DEGIAMPIETRO WernerSEMITA A.S.D. CAURIOL
9947'00''REITHMAYR AndreaSEFAUT
10047'08''SERAFINI SilviaSEFITA TEAM SALOMON
10147'13''BOSCARINI JacopoSEMITA
10247'23''DAPOR MarcoSEMITA
10347'44''BULOV IiyaSEMRUS SKIWAX.RU
10447'57''DALLA TORRE GuidoSEMITA
10548'16''STURAM AmedeoSEMITA
10648'18''IBARBIA AitziberSEFESP EUSKAL MENDIZALE FEDERAZIOA/EUSKA
10748'23''PFURTSCHELLER GeorgSEMAUT
10848'32''PELLEGRIN AndreasSEMITA
10948'37''BRAMBILLA DavideSEMITA
11048'43''FERRARIO MarcoSEMITA
11148'44''FAGHERAZZI FabioSEMITA DOLOMITI SKI-ALP
11248'48''MONDINI DiegoSEMITA
11349'00''CARBONE StefanoSEMITA A.S.D.DRAGONERO
11449'02''MAIORA MaiteSEFESP EUSKAL MENDIZALE FEDERAZIOA/EUSKA
11549'05''SCHOEPF RudiSEMITA
11649'08''VALGOI AlessandraSEFITA ATL. ALTA VALTELLINA
11749'12''BADILATTI UrsinaSEFSUI TG HUTTEN
11849'22''LLEVAT MiquelSEMESP
11949'35''DOMINGUEZ AZPELETA NuSEFESP TEAM LA SPORTIVA
12049'35''JAGER JoachimSEMAUT TRI UNION LUNGAU
12149'37''BONATA SerafinoSEMITA BOGN DA NIA
12249'38''ANDREU TRAIS LaiaSEFESP CATALUNIA
12349'41''LEONI FabrizioSEMITA
12449'50''DESILVESTRO IvanSEMITA G.S.HARTMANN
12549'55''MIOTTO GiuseppeSEMITA
12650'10''COMPLOI FlurinaSEFITA
12750'12''LAUTON CornelioSEMITA BOGN DA NIA
12850'28''CALVILLO ElenaSEFESP EUSKAL MENDIZALE FEDERAZIOA/EUSKA
12950'31''BIONDO PaoloSEMNCL
13050'35''VITTORI SerenaSEFITA
13150'35''DEGIAMPIETRO EnricoSEMITA SKI TEAM FASSA
13250'39''BENEDETTI ElisabethSEFITA A.S.D. CAURIOL
13350'40''ANKO BostjanSEMSLO KOKRA TEAM
13450'45''MASELLI MatteoSEMITA
13550'49''BERNARDI AlessandroSEMITA
13650'49''SCHMIEGER WolfgangSEMGER
13750'57''BIANCHINI DavidSEMITA TIMAUCLEULIS
13851'05''URBANI EnricoSEMITA
13951'09''URBANO JosebaSEMESP EUSKAL MENDIZALE FEDERAZIOA/EUSKA
14051'14''MORESCO OttavioSEMITA
14151'15''NEGRONI SilvioSEMITA SCAIS 3038
14251'21''DE FRANCESCH NadaSEFITA
14351'27''VERGILUSH ValentinSEMRUS RUSSIAN MONTAINEERING FEDERAT.
14451'38''GRISI MatteoSEMITA
14551'39''DANTONE LodovicoSEMITA BOGN DA NIA
14651'52''PIAZZOLA MassimoSEMITA
14751'55''FRISONI EmanueleSEFITA
14851'57''VARESCO RiccardoSEMITA A.S.CAURIOL
14952'02''MARCHIONI AntonioSEMITA
15052'14''ANDERSSON MagnusSEMSWE
15152'17''CASANOVA MassimoSEMITA DOLOMITI SKI-ALP
15252'21''DAL BORGO DanieleSEMITA
15352'24''DAVARDA RinaldoSEMITA
15452'30''POLITO SabrinaSEFITA KINO MANA
15552'33''KRUMP ChristianSEMAUT TEAM AUSTRIA PROJEKT
15652'36''GATTO MicheleSEMITA SCI CLUB VALDOBBIADENE
15753'09''VERRA IvanoSEMITA
15853'26''VILLA MarcoSEMITA
15953'29''MENUSAN GianniSEMITA
16053'51''DEBERTOLIS RiccardoSEMITA
16154'09''DEGASPERI DarioSEMITA
16254'28''GIACOMELLI GiorgioSEMITA
16354'43''PETERLUNGER ChristianSEMITA
16454'47''JUARISTI ZABALA IosuSEMESP
16554'48''KOROLYATINA NadezhdaSEFRUS RUSSIAN MONTAINEERING FEDERAT.
16655'00''GHEZZI AlessandroSEMITA G.S. ALTITUDE
16755'02''DANTONE EnnioSEMITA BOGN DA NIA
16855'07''ALIENDE EnekoSEMESP EUSKAL MENDIZALE FEDERAZIOA/EUSKA
16955'08''DE POLONI AlessandroSEMITA
17055'10''LANDI DevidSEMITA
17155'14''FUMAGALLI ChiaraSEFITA
17255'16''TRON StefanoSEMITA
17355'21''DE MIN NelloSEMITA
17455'28''DE FILIPPO PrimoSEMITA MONTANAIA RACING
17556'20''USOV LeonidSEMRUS RUN SPB
17656'24''MICHELUZZI OlivoSEMITA SKI TEAM FASSA
17756'35''DOLIANA LeonardoSEMITA U.S.CORNACCI A.S.D.
17856'49''TESSADRI DuccioSEMITA
17956'50''DE SIMONE StefanieSEFITA
18056'53''CHERVYAKOV AlexanderSEMRUS
18156'56''GIACOMUZZI CristianSEMITA A.S.CAURIOL
18257'05''VATAMANOVSKAYA EkaterSEFRUS SKIWAX.RU
18357'07''PEDEVILLA VeronikaSEFITA
18457'32''PASSERA EnricoSEMITA AVIS MARATHON VERBANIA
18557'41''LELINA LarisaSEFRUS SKIWAX.RU
18658'07''VALLI NadirSEMITA
18758'43''BISS SarahSEFNZL HAMILTON CITY HAWKS
18858'44''BORTOLUZZI LorenzaSEFITA
18958'49''REDOLFI FilippoSEMITA
19059'01''CIAN RaffaellaSEFITA
19159'29''MAZZOLI LucaSEMITA CAI CARPI
19259'33''RODRIGUEZ RamsesSEMESP
19301h00'23''SANTONI FrancescoSEMITA
19401h00'37''TAMANINI SabrinaSEFITA
19501h00'53''DELUCA TullioSEMITA SKI TEAM FASSA
19601h01'11''FOIS GiovanniSEMITA
19701h01'37''JAUREGUI AinhoaSEFESP EUSKAL MENDIZALE FEDERAZIOA/EUSKA
19801h01'44''NARDIN AnnaSEFITA ATL. VILLAZZANO
19901h01'45''SALVADOR AlexSEMITA
20001h01'55''VOLGGER MonikaSEFITA
20101h03'11''TONA AttilioSEMITA S.CHIES D'ALPAGO
20201h03'42''POLLIANI Marco AngeloSEMITA
20301h04'11''SEMENOV AndreySEMRUS RUSSIAN MONTAINEERING FEDERAT.
20401h04'24''MARINELLI MarcoSEMITA
20501h04'57''PORCU RobertoSEMITA
20601h05'13''ROVINSKAYA TatianaSEFRUS SKIWAX.RU
20701h05'28''OLIANI StefanoSEMITA
20801h05'31''FREY ErikaSEFSUI
20901h06'47''SACCHI LucaSEMITA BOGN DA NIA
21001h06'58''VARESCO LucioSEMITA U.S.CORNACCI
21101h07'21''FARIOLI ChiaraSEFITA
21201h07'24''DEPIETRO ElmarSEMITA BOGN DA NIA
21301h07'47''FIASCHI NicolaSEMITA TEAM CAPO NORD
21401h07'56''LORENZ ValerioSEMITA BOGN DA NIA
21501h10'26''RAMAGLIA Angelo AntonelloSEMITA
21601h10'45''BULLIO GuidoSEMITA
21701h11'37''REMONDINI AlessiaSEFITA
21801h12'43''MUCCIN MicheleSEMITA
21901h13'32''BOUNOUS FrancaSEFITA
22001h18'01''GAIGA ClaudioSEMITA
22101h25'26''DOMENIS ErikaSEFITA

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !