Classement de Trail Nocturne des Lueurs d'Espoir - 13 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail Nocturne des Lueurs d'Espoir - 13 km du 27/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'28''RAYNAUD JIMMYSEMSAPEUR POMPIER PSM
259'20''LE YONDRE HENRIVEMPOMPIERS DAMARTIN EN GOELLE
359'26''FLOREK JEAN SEBASTIENVEM
401h00'34''CHARLIER ERICSEM
501h02'20''DUBREUIL GREGOIRESEM
601h02'38''PEREIRA MANUELVEMVGA ATTICHY
701h02'50''RAHMANI BRAHIMSEMACA BEAUVAIS
801h03'10''SAVARY FRANCKVEMAS AGNETZ
901h03'21''PEROT CHRISTOPHEVEM
1001h03'49''TYRANOWICZ DAMIENSEM
1101h04'22''DESSAINT MATHIEUSEMSAPEUR POMPIER PSM
1201h04'41''VENTURA ALBERTOVEM
1301h04'52''CANNICCIONISTE STEPHANESEMTEAM RUNAO
1401h05'01''DESCOURS NICOLASSEM
1501h05'18''THIBAULT NICOLASSEM
1601h05'21''DENIZART MATTHIEUSEMSENLIS ATHLE
1701h05'56''LEMAURST THOMASSEM
1801h06'30''DEGROS THIBAULTSEM
1901h07'12''REGNIEZ ROMAINSEMAS AGNETZ
2001h07'16''PERE FABRICEVEMST LEU D'ESSERENT ATHLE
2101h07'20''COURREGES PHILIPPEVEMAS VERBERIE
2201h07'39''ZAPPELLA BERNARDVEM
2301h07'48''LEKEUCHE JEAN CHRISTOPHESEMMOUY ATAC
2401h07'52''BLONDEL NICOLASSEMSAPEUR POMPIER PSM
2501h08'04''LOUSTOUNAU REMISEM
2601h08'34''KCHOUK ADELSEM
2701h08'39''ROOST ANTOINESEM
2801h08'43''COUSIN FABIENSEMX-TREM CHALLENGES
2901h08'46''TATIN ALEXISSEM
3001h08'53''DUHAUTOY LUDOVICSEMSENS TRI
3101h09'01''DEGOUY JEAN YVESSEMAS AGNETZ
3201h09'22''PARRAVANO FREDERICVEMNOGENT SUR OISE
3301h09'25''COMPIEGNE VINCENTSEM
3401h09'28''CLERC GAETANSEM
3501h09'34''SOLIER JUDICAELSEMVTT COMPIEGNOIS
3601h09'43''TATIN PARTICKVEM
3701h09'51''BRICHARD GILLESVEMLAGNY OMNISPORTS
3801h10'04''GOURDY ERICVEMAS AGNETZ
3901h10'09''CHAVANAT THIBAULTSEM
4001h10'19''LEFEBVRE ANTOINESEMACAB
4101h10'39''DUBRENAT MICHAELSEMGS SENLIS JUDO
4201h11'03''CARLIER STEEVESEMNOGENT SUR OISE
4301h11'14''MESSINA FRANCKVEM
4401h11'17''LE VAGUERESSE ERICVEMCLUB OLYMPIQUE FLEURINES
4501h11'27''MARCHAND JULIENSEM
4601h11'32''NADAUD JEROMESEMCLUB OLYMPIQUE FLEURINES
4701h11'35''MULLER NICOLASSEM
4801h11'38''LEWGLET PHILIPPEVEM
4901h11'41''BEURDELEY THOMASSEMAS AGNETZ
5001h11'45''DELPIERRE NICOLASSEM
5101h11'54''MARTINEZ STEPHANESEM
5201h12'02''FOURDRAINE ERWANSEMSAPEUR POMPIER PSM
5301h12'07''DESNOUVAUX BERTRANDSEM
5401h12'13''MORTIER JEAN-CLAUDEVEM
5501h12'19''BARON PAULSEM
5601h12'24''MALLET STEPHANESEM
5701h12'27''BOUCHERY VINCENTVEM
5801h12'35''DARD STEPHANEVEMATHLETIC COEUR DE FOND
5901h12'53''FRELIER FREDERICVEM
6001h12'58''KOLLI DAVIDSEM
6101h13'13''HALOT SEBASTIENSEM
6201h13'27''PETRACCIA FRANCOVEM
6301h13'30''NETO PECHECO NELSONSEM
6401h13'39''LEANDRO GREGORYSEM
6501h13'42''SAUDRYDREYER JULIENSEM
6601h13'47''FRIESS RICHARDSEM
6701h13'51''BOURBOIN ISABELLESEFCREPY TRIATHLON
6801h14'01''BARBOSA CELINESEFSENS TRI
6901h14'09''BOURDIN JEAN CLAUDEVEM
7001h14'23''FERRAIN STEPHANESEM
7101h14'30''ADRIANO JEAN MANUELSEMGS SENLIS JUDO
7201h14'51''INNOCENT MARCVEM
7301h14'56''HERVIEUX JEAN JACQUESVEM
7401h14'59''FOSSET FRANCKVEMPOMPIERS THOUROTTE
7501h15'02''LARZUL PHILIPPEVEMUNE 95
7601h15'07''WATTIER DENISVEMAS AGNETZ
7701h15'30''GUENIN FRANCKSEM
7801h16'16''LUCET CHRISTOPHEVEM
7901h16'19''MARQUES GILBERTOSEM
8001h16'23''BERTUCCHI VALENTINSEMCHIERRY J'Y COURS
8101h16'27''BERTUCCHI LIONELVEMCHIERRY J'Y COURS
8201h16'30''GUFROY STEPHANEVEMAS AGNETZ
8301h16'33''JACQUIER JEAN CHARLESSEM
8401h16'36''MOMMENS FREDERICSEM
8501h16'40''VANDAMME MAXIMESEM
8601h17'06''DECASIMACKER NATHALIEVEFAS AGNETZ
8701h17'10''PILLET THIERRYVEMAS AGNETZ
8801h17'32''BARBIER NICOLASSEMAS AGNETZ
8901h17'35''ALGLAVE DAPHNESEF
9001h17'39''TROCHAIN BENOITSEM
9101h17'42''LETELLIER LANCELOTSEM
9201h17'46''DASILVA DAVIDSEMGS SENLIS JUDO
9301h17'49''LE GUERN SEBASTIENSEMSAPEUR POMPIER MAREUIL
9401h17'53''LE BAIL VERONIQUEVEFAS AGNETZ
9501h18'00''KVC PHILIPPEVEM
9601h18'05''KIRIEL MAXIMESEMCLUB OLYMPIQUE FLEURINES
9701h18'11''LACOSTE FREDERICSEM
9801h18'15''BUREAU WILLIAMVEM
9901h18'20''POULLAIN PHILIPPEVEMFLEURINES ATHLETISME
10001h18'25''COTTEAUX ALEXANDRESEM
10101h18'29''PINAUD DOMINIQUEVEF
10201h18'39''TOMEZIC HELENESEFXTEMCHALLENGES
10301h18'45''LECOT ALBANSEM
10401h18'50''LEJEUNE GHISLAINVEM
10501h18'55''COULON CHRISTOPHESEMSAPEUR POMPIER PSM
10601h19'13''MAJKRZAK PHILIPPESEM
10701h19'20''VANDENHOVE DANIELVEM
10801h19'44''COLLIER-CAGOULE ERICSEMCLUB OLYMPIQUE FLEURINES
10901h19'49''SALMISTRARO PASCALVEM
11001h19'52''DEGROS PASCALVEM
11101h20'02''SALVY GUYVEM
11201h20'06''LAVALLEE ALBANSEMASTRE CREILLOIS
11301h20'09''DUSSOUCHAUT DAMIENSEM
11401h20'12''GARCIA RENAUDSEM
11501h20'17''GOGIBS ARNAUDVEM
11601h20'21''DUFOUR JEAN JACQUESVEM
11701h20'28''VIFFEFROY ARNAUDVEMWIN E TEAM
11801h20'39''COMPARAT MAROUSSIASEF
11901h20'45''DUVAL FREDERICVEM
12001h20'51''CORMIER LAURENTVEM
12101h20'55''BERTHELEMY STEPHANEVEM
12201h20'58''RIO CLAUDEVEM
12301h21'02''LEDOUX ANTOINESEM
12401h21'07''ANTOINE DHOULHIFLISEM
12501h21'10''MIGEON YANNSEM
12601h21'26''GWRDALA JEAN NOELVEM
12701h21'33''CHARDIN DOMINIQUEVEM
12801h21'51''MORELLE JOHANSEM
12901h21'55''FARAGO ANTONIOVEMLAGNY OMNISPORTS
13001h22'02''LEVASSEUR SEBASTIENSEM
13101h22'28''PROMONET QURNTINSEM
13201h22'36''DESWARTE PATRICIAVEFCLUB OLYMPIQUE FLEURINES
13301h22'47''DOVERGNE LAURENTSEM
13401h23'05''COURBET PATRICEVEM
13501h23'36''PERY JEAN PIERREVEMCHIERRY J'Y COURS
13601h23'51''GURDALA OLIVIERSEM
13701h23'58''BARROIS GILLESSEM
13801h24'02''DOLLE PATRICEVEM
13901h24'09''LOUIS THIERRYVEM
14001h24'24''FAROUX LAURENTVEM
14101h24'30''GOURDOU VERONIQUEVEFSAINT JUST ATHLE
14201h24'33''BUCAMP LUCVEMST JUST ATHLETISME
14301h24'41''DESJARDINS STEPHANIESEFSAINT JUST ATHLE
14401h24'46''DUCOTE SOPHIESEFST JUST ATHLETISME
14501h24'49''LE BOULANGER KARENSEFCREPY TRIATHLON
14601h25'25''CHATEAUNEUF RENAUDVEM
14701h25'31''MARCHESAN FABIOVEM
14801h25'35''HENIN LUCVEMCHIERRY J'Y COURS
14901h25'40''BEQUIN ISABELLESEF
15001h25'43''PLUTA FREDDYVEM
15101h25'49''LAVAL JULIENSEM
15201h25'52''BLANDIN CAROLINESEF
15301h25'56''FOLIO ALLANSEM
15401h26'04''LECOT YANNICKVEM
15501h26'16''COMPIEGNE SANDRINESEF
15601h26'21''LE MOAL ALEXANDRESEM
15701h26'35''CASTERAN VALERIEVEF
15801h26'37''TRANCHET NATHALIEVEF
15901h26'41''VATINEL DOMINIQUEVEM
16001h26'45''RYMARCZYK WILLYVEM
16101h26'57''RONDEAU EDOUARDSEM
16201h27'01''COMPIEGNE VINCENTVEM
16301h27'05''DEGOUY VALERIESEFAS AGNETZ
16401h27'10''LE BAIL LUCVEMAS AGNETZ
16501h27'14''SEHIER ODILESEFCOFLEURINES
16601h27'17''DUBOIS CECILESEFCLUB OLYMPIQUE FLEURINES
16701h27'21''EVRARD CHRISTOPHEVEM
16801h27'25''CORNEC YANNVEMWIN E TEAM
16901h27'37''DECAUDAIN PHILIPPEVEM
17001h27'40''COELHO FRANCKSEM
17101h27'43''FONDER DAVIDSEM
17201h28'31''RYMARCZYK DOMINIQUEVEM
17301h29'08''LAGATIE JEAN-MARCVEM
17401h29'12''CATOIRE ALAINVEM
17501h29'17''DEFRANCE GUILLAUMESEMSAPEUR POMPIER PSM
17601h29'24''CARLIER JEROMESEM
17701h30'40''KROL ADRIENSEM
17801h30'46''KROL CHRISTOPHEVEM
17901h31'02''SOLIER BENJAMINSEMTRAIL 2 TONS
18001h31'12''CHOQUEUX BRUNOVEM
18101h31'41''FEAUX FABRICEVEM
18201h31'45''FEAUX NATHALIEVEFLES INSUPPORTABLES
18301h31'48''RENAULT OLIVIERSEMSAPEUR POMPIER PSM
18401h31'52''COULON CYRILSEM
18501h32'02''COHEN HERVEVEM
18601h32'05''AUBERT JEREMYVEMST RIEUL
18701h32'08''LOZACH SYLVAINVEM
18801h32'36''ERNOULT NATHALIEVEF
18901h32'47''DAMBAX BRICEVEM
19001h32'55''MULLER FREDERICVEM
19101h33'18''ROSSIGNOL ALEXISSEM
19201h33'22''MILLERAT EMCH BENOITSEM
19301h33'51''LEUCHTER SEBASTIENSEM
19401h33'59''LEFORT SYLVAINSEM
19501h34'34''ODIN SOPHIEVEFCREPY TRIATHLON
19601h34'37''CHORON DOMINIQUEVEFCREPY TRIATHLON
19701h35'07''WASSELIN ENIVEM
19801h35'44''OCANA ANNIEVEFEXTEM CHALLENGES
19901h35'50''ASSENAT DOROTHEESEF
20001h35'57''BOUHOUCH HANASEF
20101h36'04''DENEUX FRANCKSEMST RIEUL
20201h36'25''VERNAECKT MARCVEMCLUB OLYMPIQUE FLEURINES
20301h36'29''VERNAECKT CATHERINEVEFCLUB OLYMPIQUE FLEURINES
20401h37'30''DASILVA FILIPESEM
20501h37'45''FARAGO MURIELLEVEFLAGNY OMNISPORTS
20601h37'50''RABEUF MARIAVEFLAGNY OMNISPORTS
20701h37'57''THUEZ PASCALVEM
20801h38'04''LE GOFF STEPHANESEM
20901h39'03''PILIDIS SOPHIESEF
21001h39'54''LECAT MICKAELSEMST RIEUL
21101h39'57''LAVAL LAURENTSEMST RIEUL
21201h42'05''NOBEL VINCENTVEMTCCT
21301h43'07''LEMOINE MARCVEM
21401h43'13''BOUVART NATHALIEVEFCOS COMPIEGNE
21501h43'51''VILLIER JEAN JACQUESVEM
21601h44'47''PINGEOT KEVINSEM
21701h45'35''WATELET VINCENTSEM
21801h45'47''BOURLET LISASEF
21901h45'58''DUHAMEL CHRISTELLEVEF
22001h54'34''FIRMIN LUDIVINESEFASPPT COMPIEGNE
22101h54'38''BAUD EMMANUELLEVEF
22201h54'42''OLIVIER MACKE ELODIESEFLES INSUPPORTABLES
22302h01'54''ROBIN PIERRESEMACBB
22402h34'21''TIERCELIN VERONIQUEVEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !