Classement de La Course Nature du Teil - 16 km 2012

Voir la fiche de la course : La Course Nature du Teil - 16 km du 7/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'20''MANEVAL YvesV1MEva
201h14'20''DAVO Jean christopheSEM
301h14'27''BENET PierreSEMAsad
401h14'34''PERREIRA Jean paulV1M
501h15'02''FOUREL Jean lucV1M
601h16'21''RICHARD LaurentSEM
701h17'11''CAUSSE BrunoSEM
801h17'52''PAUL JulienSEM
901h18'51''FAIVRE Jean lucV1M
1001h19'05''MALARTRE Jean-lucV1MA Sud Ardeche Drome*
1101h20'39''PARDO Jean michelV1M
1201h20'50''AYMARD CharlesESM
1301h20'59''AMIEL PascalV1MAc Bourg St Andeol Pierrelatte
1401h21'29''MARASCO Jean-paulV1M
1501h21'38''CORFA FredericV1MCap Bollene
1601h22'25''AYMONIN LaurentV1M
1701h22'34''SOUVRAS VincentV1MClub26allan
1801h24'34''BRUN PascalV2M
1901h25'09''CROS DamienSEMLe Teil Court
2001h25'37''FARJON AimericSEMLigue Contre Le Cancer
2101h25'42''MAYNOU MichelV2M
2201h25'53''GONZALVEZ LilianESM
2301h26'08''SERRA ChristopheV1M
2401h26'08''MAROC SaidV1M
2501h26'44''PALLAY HugoSEM
2601h26'54''ARNAUD Jean-louV1MLe Teil Court
2701h27'05''BARBIER Jean pierreV2M
2801h27'14''CAILLEUX PhilippeV1MMacadam
2901h27'36''MASSOT JeromeV1M
3001h28'05''VENOUX RolandV2MLa Foulee Lagardienne
3101h28'11''MIRIOT AlainV3MCas Avignon
3201h28'13''THERY JeromeSEMScap Montelimar
3301h28'20''COSYNS RemiSEM
3401h28'24''GRANDJEAN ArnaudSEM
3501h28'25''MASSAUDET ThierryV1M
3601h29'32''TAULEIGNE RolandV2M
3701h29'34''ROMAIN EricV1M
3801h29'48''BOURSE VivianSEM
3901h30'00''LEBON PatriciaSEFA Sud Ardeche Drome*
4001h30'19''LAPART BrunoV1MAsad
4101h30'52''ALLIBERT MaximeSEM
4201h31'16''BROSSARD StephaneSEM
4301h31'38''MAJCHRZACK EricV1M
4401h31'46''MASSAUDET MagaliV1F
4501h31'49''WISNIEWSKY AlainV1M
4601h32'29''PATRICK JeanV2M
4701h32'33''GEORGE Marie pauleV2F
4801h32'35''BALTHAZART HenriV2M
4901h32'50''DEGIOVANNI JackyV4M
5001h32'58''CHAUSSIGNAND AlainV2M
5101h33'00''BOURDIN PhilippeV2M
5201h33'18''CACHAU YohanSEM
5301h34'31''BAILLEUX FranckV1MCap Bollene
5401h34'57''GRANIER LucV2MClub26allan
5501h35'13''BORGNE DavidV1MAcep Valreas
5601h35'17''DERIMAY JulienV1M
5701h35'25''GOURIOU MathieuV1MClub26allan
5801h35'38''CHAUSSY PhilippeV2M
5901h35'50''NOGUES OlivierSEM
6001h35'52''COMBE LudovicV1M
6101h36'08''AYMARD NicolasJUM
6201h36'15''PASCAL FredericV1M
6301h36'19''HERIAU SylvainSEM
6401h36'35''KOJABASHIAN SergeV1MLe Teil Court
6501h36'48''THIERS KarineV1F
6601h36'48''LAUPEN BrunoSEMLe Teil Court
6701h36'49''VER CarolineSEF
6801h36'53''BONNET FrancoiseV1F
6901h36'53''ZAVATTARO SylvainV2MA Sud Ardeche Drome*
7001h37'04''RIVIER Jean thomasSEM
7101h38'10''HERRSCHER EricV1M
7201h38'24''VILLEROD LaurentSEM
7301h39'17''DELACROIX EricV1M
7401h39'45''THIEBAUD GerardV2MClub26allan
7501h40'00''VILTROUVE LudovicSEM
7601h40'04''GERFAND CathyV1F
7701h40'17''ASTIER SebastienSEM
7801h40'18''LIEGEOIS GhyslainV2M
7901h40'19''COLOMB ThierryV2MEva
8001h40'26''GUERBY PascalV1M
8101h41'18''THERY BrunoV1MTeam Conseils Courseapied.com
8201h42'09''DIDRY JacquesV3M
8301h43'42''BERENGUER LaurentV1M
8401h43'59''ESTIVAL FrancoiseV1F
8501h43'59''JORGE ClaudeV4M
8601h44'30''ALLAIN SergeV2MTgd Allex
8701h44'30''COURTEIX ClaireV2F
8801h44'34''TOURNEUX JoelV3MA Sud Ardeche Drome*
8901h45'03''DE FALCO LaurentV1M
9001h45'04''GAULLIER JocelynSEM
9101h45'41''LAURIER FabriceV1M
9201h45'44''L'ANTHOENE YvonV2MLe Teil Court
9301h46'10''DEBANNE CaroleV1F
9401h46'26''SIMON GeorgesV3M
9501h47'48''REYNOUARD ChristianV3M
9601h48'22''CORSINI GuyV3M
9701h48'30''BARAN DidierV2M
9801h48'51''BLAIN GuyV4M
9901h49'03''CICERON GabrielV2M
10001h49'07''DABIT DominiqueV2MA Sud Ardeche Drome*
10101h49'10''GAILLARD FlorenceV1F
10201h49'24''GERFAND PhilippeV1M
10301h49'32''ISER ReneV2M
10401h49'47''CUER BastienSEM
10501h49'57''BLACHIER VincentV1MEntente Vivaroise Athletique
10601h50'11''ARLAUD MurielV1FLe Teil Court
10701h50'18''AUBERY JohanV1M
10801h50'37''BRUNEL DominiqueV2FLe Teil Court
10901h51'15''BENISTANT StephaneSEM
11001h51'17''GARCIA YvesV3M
11101h51'46''RIIFARD BrunoV2M
11201h52'05''CHASSAGNON Jean pierreV3M
11301h52'08''BERNARD JeromeSEM
11401h52'28''CAPUANO SandrineV1FLe Teil Court
11501h52'56''WERA NathalieSEF
11601h53'25''VINCENT ClotildeV2FClub26allan
11701h53'25''DE CHIVRE ClaireV1FClub26allan
11801h53'26''VINCENT EricV2MClub26allan
11901h54'20''RODRIGUEZ AlainV3MFoulee Orangeoise
12001h55'06''TESTUD FabienneV1F
12101h57'47''SNOUSSI EzzedineV1M
12201h58'35''GAILLAUD SophieSEF
12301h58'57''BRETHEAU NuriaV1F
12401h59'12''MERCIER LaurentSEM
12501h59'24''PASERO PhilippeV1MLe Teil Court
12601h59'52''FAVIER DelphineSEF
12701h59'52''MERCIER AlainV1MClub26allan
12801h59'52''DURAND NicolasSEM
12901h59'54''COURTEIX RichardV2M
13002h00'53''REBOUL SandrineV1F
13102h00'54''DAVID GuyV2M
13202h01'48''DUVAL EmelineSEM
13302h02'50''DURAND JosianeV2FLe Teil Court
13402h04'20''VAYSSIERE LaurenceV1F
13502h04'24''DIDRY ChantalV2F
13602h05'40''DIMAYO NoemieSEF
13702h06'21''DUPUY GerardV2M
13802h07'15''BERENGUER ClaudeV4M
13902h07'15''BRAEUR LaurentV3M
14002h10'47''ARGAUD PatriciaSEFEntente Vivaroise Athletique
14102h12'50''LARUE FabienneV1FLe Teil Court
14202h13'05''PUECH BernardV3M
14302h13'42''VAN DAMME JeanV3MLe Teil Court
14402h13'53''POUZET YannickV1M
14502h18'44''GENESTON AmandineV3FLe Teil Court
14602h20'06''BERTRAND ElisabethV2FEva
14702h21'03''SERGIO ColetteV2F
14802h21'28''LOUIS SabineV1F
14902h21'31''BALTHAZART NathalieV1F
15002h21'45''RIBAGNAC ClaudineV2FEntente Vivaroise Athletique
15102h23'05''MONIN RoselyneSEF
15202h23'09''BLOMART CyrilleSEM
15302h42'59''MERLY JulieSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !