Classement de Semi-Marathon du Beaujolais Nouveau 2012

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon du Beaujolais Nouveau du 17/11/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'51''BAGUMA audaceSEMAS RISPOLI VILLEURBANNE
201h13'11''COUZON clementSEMATHLETIC CLUB TASSIN
301h15'01''DAVID frédérickSEMTriathlon Villefranche Sur Sao
401h15'15''PELTIER davidV1MGA MEUSIEN *
501h15'18''GIRARD didierV1MS/L EA VILLEFRANCHE
601h15'33''VERRIER benoitSEMDAC REIMS
701h16'27''SENECHAL nicolasSEMS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
801h16'36''COYON edouardSEMNuremberg
901h16'39''BARBET philippeV1MS/L EA VILLEFRANCHE
1001h16'56''BARON sébastienSEMS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
1101h17'01''RASET jean lucV2MST PRIEST
1201h17'15''WEBER philippeV1MS/L CSL NEUF-BRISACH
1301h17'16''BESSY fredericV1MENDURANCE SHOP 4
1401h17'46''SAUVAGE benjaminSEMRoanne triathlon
1501h18'09''RIMET MIGNON loicV1MS/L EA VILLEFRANCHE
1601h18'22''DULONG jean marcV1MCAP CHULEMO 4
1701h18'32''CACHOT lionelSEMSALON PHILIPPE VILLEFRANCHE
1801h18'36''ZIMMERMANN thierryV1MS/L ATHLE DOLLER
1901h18'37''BOLLE jean-paulV1MASCUL JOGGING
2001h18'43''FLACHER fabienSEMST APPOLINARD
2101h19'15''GAFFURI martinSEMGoodPeopleRun.com
2201h19'20''FEMINIER ericV2MATHLETIC CLUB TASSIN
2301h19'38''LAVERGNE sylvainSEMX
2401h20'09''BOLVY florianSEMASSP TRIATHLON
2501h20'23''VERCHER brunoSEMST ETIENNE DES OULLIERES
2601h20'30''DUSSABLY stephaneSEMUNION CYCLISTE CLAYETTOISE
2701h20'49''ACHARD brunoV2MATHLETIC CLUB TASSIN
2801h21'10''VERRIER sébastienSEMDAC REIMS
2901h21'16''PUILLET jean paulV2MLYON ATHLETISME*
3001h21'23''GALMICHE sébastienSEMPontcharra
3101h21'23''JARRY stephaneV1MENDURANCE SHOP 4
3201h21'25''MERIEUX philippeV1MSALON PHILIPPE VILLEFRANCHE
3301h21'38''SANTOS manuV1MS/L EA VILLEFRANCHE
3401h21'51''BARBET pierreSEMSALON PHILIPPE VILLEFRANCHE
3501h21'52''DUCHENE guillaumeSEMTERRE DE RUNNING
3601h22'17''MARTIN etienneSEMLa Garenne Colombes
3701h22'24''VADON davidSEMVILLEFRANCHE
3801h22'25''BALLANDRAS didierSEMUNION CYCLISTE CLAYETTOISE
3901h22'38''BLOUET jérémyESMsaint-étienne
4001h22'42''FAURE teddySEMSans Bornes St Didier Sur Chal
4101h22'55''RUIZ camilleV2Mmarcellaz
4201h22'56''OTTINO laurentV1MDECINES MEYZIEU ATHLETISME *
4301h23'02''BODIN norbertV1MS/L EA VILLEFRANCHE
4401h23'15''LAMY-ROUSSEAU yannV1M1167097 courir a sausset
4501h23'16''BOUIGES christopheSEMAURILLAC A
4601h23'29''GARROD davidV1MENDURANCE SHOP - EQUIPE 3
4701h23'33''BLANC alexandreV1MST REMY DE PROVENCE
4801h23'33''GUERIN philippeV1MSC CHATEAURENARD
4901h23'44''GIRARD pierreV2MCS BOURGOIN-JALLIEU *
5001h23'51''NÉLIN fabienSEMTREVIGNIN
5101h23'52''GOUTALLIER robinSEMENDURANCE SHOP - EQUIPE 3
5201h24'16''CHALOPIN christopheV1MESPELUCHE
5301h24'19''PIRLET xavierESMAVRY SUR MATRAN
5401h24'19''COURAGEOT bertrandSEMTRI MACON
5501h24'32''COUTANCEAU nicolasSEMS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
5601h24'35''DE MATTEIS jonathanSEMCHASSIEU ATHLETISME
5701h24'37''VEYRIER aurélienSEMTriathlon Villefranche Saone V
5801h24'50''CAMBOULIVES danielV3MX
5901h24'56''TONINI fabienSEMBRIGNAIS
6001h24'59''NIZIGIYIMANA dodelieveSEMAS RISPOLI VILLEURBANNE
6101h24'59''EDOUARD simonSEMASVEL VILLEURBANNE*
6201h25'04''DESCHAMPS julienSEMTRETS
6301h25'07''JOMARD sebastienSEMlyon
6401h25'21''LEMIUS mathieuSEMCHAINTRE
6501h25'46''BERNARD jean lucV1MMEUDON
6601h25'46''FARIA cristinaSEFDRAVEIL
6701h26'01''BEGUET jeromeSEMCORCY ENDURANCE 1
6801h26'01''POINSARD borisSEMTVSV
6901h26'09''WAYERE arnaudV1MTORCIEU
7001h26'15''QUIQUANDON jacquesV2Mclub allure libre gueugnon
7101h26'20''GOUJON patriceV2MORALIA BOFFY PONTEVAUX 3
7201h26'44''ETTOUHAMI samirSEMFR ANSE
7301h26'49''BERGER simonESMLyon
7401h26'50''HENRY ericV1MPASSY
7501h26'52''SUCHET bernardV2MCAP CHULEMO
7601h26'52''QUELIN arnaudSEMAMBERIEU-EN-BUGEY
7701h26'57''KRIEGER jean-philippeSEMVilleneuve Off Course
7801h26'59''FRANÇON ericV1M1000 pattes Macon
7901h27'07''VINCENT danielV1MLes runneurs ASPMR
8001h27'15''CHARNAY alainSEMCHAMBOST-ALLIERES
8101h27'17''MENANT regisSEMUNION CYCLISTE CLAYETTOISE
8201h27'18''ALFANO olivierSEMTERRE DE RUNNING
8301h27'22''FILIOL hubertSEMGrenoble
8401h27'26''CHOVET aymericSEMAO NIVERNAISE (NEVERS)
8501h27'27''CHAMBARD jéromeSEMAINPULSION 18
8601h27'38''CAMBOULIVES lilianSEMX
8701h27'46''CONFORT sylvainSEMBRINDAS
8801h27'57''MARTINOVICH paulSEMMADRID
8901h28'02''NICHOLLS adamSEMENDURANCE SHOP 4
9001h28'10''CHARLEVOIX dorianV1MCLUB SPORTIF GALAURIEN
9101h28'18''SIBERT brunoV1MCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
9201h28'19''VIOLLET sebastienSEMVILLEFRANCHE SUR SAONE
9301h28'24''HOUSTIN vincentV1Mjassans riottier
9401h28'26''DELEBECQUE camilleSEMPoitiers
9501h28'27''SERRANO andreV1Mvernosc
9601h28'34''FRANCK etienneSEMBesançon
9701h28'36''COSTE jeromeSEMS/L USA AUBENAS
9801h28'37''MORAND benoitSEMFRIBOURG
9901h28'38''VERNATON davidSEMvinzelles
10001h28'40''BERNARD thierryV1MSERRIERES DE BRIORD
10101h28'41''BOULGAKOFF julienESMst etienne
10201h28'42''PAPILLON stephaneV1MVILLEFRANCHE SUR SAONE
10301h28'49''NIQUE pierreV2MRUNNING CLUB DE MABLY
10401h28'51''MOORE helenSEFBREST TRIATHLON
10501h29'09''DANGUIN cyrilleSEMLETRA
10601h29'11''ROUSSEL ericV2MLHOPITAL NORD OUEST 13
10701h29'22''HEURTIER davidV1MFR' ANSE ( Footing Running ANS
10801h29'23''CHAPRIER benjaminSEMCORCY ENDURANCE 2
10901h29'24''WIDMER youriSEMSavigny
11001h29'25''LAPALU cedricSEMSaint Etienne des Oullières
11101h29'27''KERSALE amélieESFBrest
11201h29'31''VILLERMAUX benjaminSEMChambéry
11301h29'32''VARAINE richardV1MS/L ANNECY LE VIEUX OF COURSE
11401h29'32''PROIETTI alexandreSEMBULTEAU SYSTEMS
11501h29'35''LAPALUD damienSEMS/L EA VILLEFRANCHE
11601h29'41''LEROY thierrySEMpringy
11701h29'42''MARTIN guillaumeSEMloisirs
11801h29'51''MASSÉ joëlV1MLYON
11901h29'58''ACHARD benjaminSEMLyon
12001h30'00''DALLAMAGGIORE nicolasESMsaint etienne
12101h30'00''PAULHE romainSEMEA CHAMBERY
12201h30'01''RIGAUD anthoninSEMSOGETI_TEAM
12301h30'06''FARJOT stephaneSEMsaint forgeux
12401h30'13''LAVENIR sylvainSEMDijon
12501h30'15''DAVRIEUX ronanSEMMOUSSAC
12601h30'17''PATAY jean christopheV1MGLEIZE CYCLO CLUB
12701h30'27''CAILLEUX philippeV1MMACADAM
12801h30'35''TOMATIS ericV1MCORCY ENDURANCE 2
12901h30'37''MARTIAL gillesV1MAC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
13001h30'39''LAVENIR davidSEMST IGNY DE VERS
13101h30'41''PERRIER frédéricSEMCHARNAY LES MACON
13201h30'47''MENTION patrickV1MCS VIENNE-ST ROMAIN ATHLETISME
13301h30'53''DUMEIGNIL jean paulV2Msathonay village
13401h30'57''RAVAUD thomasSEMST JEAN DE NIOST
13501h31'01''RENAUD grégoryV1MValleiry
13601h31'01''DIEULOT alexandreSEMSt Pierre de Chandieu
13701h31'02''GARCIA LOUBIER heleneV1Faix les bains
13801h31'11''CHEDAL-ANGLAY olivierV1MLYON
13901h31'31''BUI corentinSEMToulouse
14001h31'33''BACHELIER sebastienSEMVIEILLEVIGNE
14101h31'37''MASCLAU herveV1MJASSANS RIOTTIER
14201h31'38''SEGUIN bastienSEMPUTEAUX
14301h31'45''GORSE sebastienSEMLYON
14401h31'49''AUBINEAU louisSEMBron'z'amis
14501h32'03''MIGUEL rogerV1MAmicourse Gaillard 74
14601h32'04''DILMI abdelbakiSEMBOURG DE THIZY
14701h32'07''HUSSON philippeV1MS/L CSL NEUF-BRISACH
14801h32'09''DUBOURG fredericV2MCHABRILLAN
14901h32'11''JAVAUX françoisSEMsamoens
15001h32'14''PAMBET hadrienESM
15101h32'15''BAZILLAIS olivierV1MTriathlon Villefranche Saone V
15201h32'16''ROUAUD erwanSEMVILLEFRANCHE SUR SAONE
15301h32'18''BOUTIER jean-christopheSEMoullins
15401h32'33''POIRIER cedricSEMCELLES SUR DUROLLE
15501h32'34''FOESSEL xavierESMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
15601h32'35''GRINDATTO jean-pierreV1MAMICOURSE
15701h32'39''VALLEE gillesSEMBEAUCHAMP
15801h32'39''DESVIGNES fabienV1MVILLIE MORGON
15901h32'42''SERMET christopheSEMcvac vienne
16001h32'43''SACCAVINO giovanniV1MLYON
16101h32'44''BRISEPIERRE jean yvesV1Mclub allure libre gueugnon
16201h32'49''KALUZNY jean françoisSEMLYON
16301h32'53''BONNARD davidSEMGrenoble
16401h32'53''PROST pierre henriSEMEXTRA
16501h32'57''ISAAC emmanuelSEMLACHASSAGNE
16601h33'05''GOBET hubertV1MCHALEINS
16701h33'08''MEBARKI bachirV2MLIMAS
16801h33'09''PEYRET lionelV1Mcourir livron loisir
16901h33'10''UTZIG fabianV1MJarnioux
17001h33'13''CHEVALARD hervéSEMGLEIZE CYCLO CLUB
17101h33'14''MOLLAR fredericV1MST PRIEST TRIATHLON
17201h33'15''MORIN mathiasSEMaucun
17301h33'16''GELIN cédricV1MClub Ski Laique Lyonnais
17401h33'18''PETITJEAN davidSEMCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
17501h33'19''MOLLON sebastienSEMLYON
17601h33'20''ROUVIER stephaneSEMGENAY
17701h33'22''BARRENA fredericV1MVILLEFRANCHE SUR SAONE
17801h33'24''SANLAVILLE sylvainSEMTERROIRS ORIGINELS
17901h33'26''HOSTIER severineV1FENDURANCE SHOP GIRL
18001h33'27''FOURNIER adrienSEMST PRIEST
18101h33'28''SAMUEL pierreSEMLYON
18201h33'31''IANNOTTA massimilianoV1MROME
18301h33'31''CASTALDO fredericSEMFRANS
18401h33'31''RATIGNIER michelV2MLIERGUES
18501h33'32''MAZZOLI jean-christopheSEMSANS BORNES SAINT DIDIER SUR C
18601h33'38''JAMET laurentV1Mcharly
18701h33'39''YOSRI ouramdamSEMMACON
18801h33'41''NOVODVORSKY peterSEMSHEFFIELD
18901h33'41''BRICHARD marcSEMlyon
19001h33'42''SEVE cedricSEMSAVIGNEUX
19101h33'43''DROUET sylvainSEMMaisons Alfort
19201h33'44''MARTIN herveV1MARNAS
19301h33'44''DUMONT sergeV1Msaint didier de formans
19401h33'44''BOUVIER christopheV1MLes conscrits équipe 3
19501h33'45''FENOUILLET denisV2MCS BOURGOIN-JALLIEU *
19601h33'46''DEGENNE alexandreESMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
19701h33'47''CROSS jonV2MFLEET
19801h33'51''PENE pascalSEMLyon
19901h33'52''DEMARET jonathanESMclub allure libre gueugnon
20001h33'53''BERTRAND pierreSEMBertrand
20101h33'54''BERTRAND arnaudSEMBertrand
20201h33'56''TATOUT christopheV1MLA FOULEE FOREZIENNE
20301h33'57''CAZORLA fredericV2MST PRIEST
20401h33'58''LAVIGNE jean-pierreV1MCOGNY
20501h33'59''TESTOU manonSEFESPERANCE ANTIBES
20601h34'00''RICHER fredericV1MST SAVIN
20701h34'02''RODRÍGUEZ POZANCO carlosSEMCádiz
20801h34'07''PEDRON raphaelSEMcharentay
20901h34'10''LATAPIE yvesSEMGrenoble
21001h34'13''LECUIVRE mickaelSEMRoanne triathlon
21101h34'14''CLOIX baptisteSEMLes milles pattes triathlon gr
21201h34'16''FREIBURGHAUS philippeV1MMATRAN
21301h34'21''BOTHERAT xavierV1Mst priest
21401h34'23''PERRET christianV1MLA FOULEE FOREZIENNE
21501h34'24''POUPEE florenceV1FES COUERON
21601h34'25''MICHEL arnaudSEMtheizé course nature
21701h34'27''DEPLATIERE denisV1MLe Plantay
21801h34'31''PHILIBERT alainV2Mvaux en beaujolais
21901h34'33''GOUYOU BEAUCHAMPS pierreSEMlyon
22001h34'33''CHRISTOPHE eddySEMLyon
22101h34'33''MACHON julienSEMALBIGNY SUR SAONE
22201h34'37''MOREL alainV1MCAP CHULEMO
22301h34'42''PANLOUP romainESMsaint etienne
22401h34'47''DUCREUX dominiqueV2MSaint Forgeux
22501h34'49''BAGHDIGUIAN alexandreSEMLyon
22601h34'51''BASTIN yoannSEMFrance Fontanil Cornillon
22701h34'56''JEZEQUEL julienSEMAO NIVERNAISE (NEVERS)
22801h34'57''CHILLET christianV2Mlarajasse
22901h34'58''PLACE davidV1MRUMILLY
23001h34'59''TOMASELLI severineSEFES THAON
23101h35'02''CASSAGNE fredericSEMAUREILLE
23201h35'04''MULLER florianSEMles olmes
23301h35'05''PRAT olivierSEMGleizé
23401h35'08''JACQUET éricSEMla bande à bonnot
23501h35'15''SCHUKER thomasV1MTSV-Kuppingen
23601h35'20''POUSSE christianV2MClub26Allan
23701h35'23''DELOOF geertV2MZWEVEGEM
23801h35'26''CHAUX yoannSEMlent
23901h35'26''MEYER thibaudSEMS/L EA VILLEFRANCHE
24001h35'27''HIAS flavienESMBuigny Saint Maclou
24101h35'34''MATHEY virginieSEFNeydens
24201h35'41''NESME samuelSEMLACENAS
24301h35'45''PRAT elisabethESFCOQUELICOT 42
24401h35'47''LEROY mathieuSEMCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
24501h35'48''CHATEL benoîtSEMCoise
24601h35'49''DOUGERE ericV1MSAVIGNY
24701h35'50''SAINT GERMAIN johanSEMBRIGNAIS
24801h35'51''MERMET matthieuSEMSAINT JOG INDUSTRIES 2
24901h35'55''MICHON bernardV2M3.68 marathon
25001h35'57''REBOUX lucV1MCORCY ENDURANCE 1
25101h35'58''CAMBOULIVES alineSEFATHLE ST JULIEN 74
25201h35'58''BADOZ marcSEMBESANCON
25301h36'00''CROUZET pierreV1MClub Léo Vienne
25401h36'00''LESIEUX virginieSEFBiziat endurance
25501h36'10''BOULAND hervéSEMREGNIE-DURETTE
25601h36'10''SEYNAEVE patrickV1MUS OYONNAX
25701h36'14''PERRET LAROCHE nathalieV1FVILLE SUR JARNIOUX
25801h36'14''GUILLET thomasESMLyon
25901h36'16''DUROCH philippeV1MS/L USA AUBENAS
26001h36'24''DUPRE jean-michelV1MTERROIRS ORIGINELS
26101h36'24''BRIAND pascalV2MES COUERON
26201h36'28''DEMORTIERE régisV1Mtheizé course nature
26301h36'30''RIESS ingoSEMVincennes
26401h36'37''COLOGNE jordanSEMGLEIZE
26501h36'38''CHAVEROT patriceV1MST FORGEUX
26601h36'40''LINTZ alexandreSEMEXTRA
26701h36'42''SCHALL bernardV1MVILLEURBANNE
26801h36'44''DREUX yvanV1MSAINT-PRIEST
26901h36'47''MEILLER marcV1MMARENNES
27001h36'51''DUPUY-ROUDEL martinV2MWilmslow
27101h36'51''PRANGE lucV1MS/L USA AUBENAS
27201h36'53''DEMARE mickaelSEMMESSIMY
27301h36'53''TRIPOZ alexandreSEMVilleurbanne
27401h36'55''BIHARE cyrilSEMGRENOBLE
27501h36'58''RUGET julienSEMTassin la demi lune
27601h36'59''DRUART gregorySEMVILLEURBANNE
27701h37'08''GAVELLE anicetV3MAMICALE DU VAL DE SOMME
27801h37'09''BERNARD danielV2MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
27901h37'10''RUELLE julienSEMmijoux
28001h37'10''MONTOLIEU didierV1Mchandon
28101h37'13''DEVAUX rudySEMBELLEVILLE
28201h37'16''LAURENT philippeV2MS/L COURSE A PIED VERCORS
28301h37'16''VEYRE jean philippeV1MCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPI
28401h37'17''CLAIRON erickV1MLES BOGOSS
28501h37'18''SALADINO brunoSEMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
28601h37'20''JAYR ludovicSEMdrace
28701h37'20''CHARMETTE jeromeV1MLIMAS
28801h37'20''PERRIER fredericV1MCA BRIVE
28901h37'24''MATRAS joelV3MS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
29001h37'28''LÈBRE denisV2MCHAVANOZ
29101h37'28''MONTESSUIS hervéV1MLiergues
29201h37'29''MAURICE jean francoisV2MSA MONTBRISONNAIS
29301h37'29''SAINT arnaudV1Mmargny
29401h37'30''CASTANIER brunoV2M57088930 theizé course nature
29501h37'33''BOURGAULT thomasSEMLyon
29601h37'33''BAILLOT christopheSEMSAINT JOG INDUSTRIES 2
29701h37'39''CASTET christianV1MCLAIR RILLIEUX TRIATHLON
29801h37'39''GIRARD stéphaneSEMRunista
29901h37'40''CONDEMINE didierV1Maucun
30001h37'41''LLEO ivanV1MCORCY ENDURANCE 2
30101h37'41''GRAVIER fabriceSEMSALON DE PROVENCE
30201h37'43''IZOARD jean lucSEMST PRIEST
30301h37'45''BOUILLET davidV1MOULLINS
30401h37'46''DEPLANTE olivierV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
30501h37'46''DHENIN pascalV1MRAIMBEAUCOURT
30601h37'48''FRAISON stephaneSEMST PRIEST
30701h37'49''GRANJON vincentV1MLYON 3EME ARRONDISSEMENT
30801h37'49''ROCHAS vilvanV1MFCL TENNIS
30901h37'50''PLANCHENAULT valerieV1FRUNNINGONETTES
31001h37'53''PROST bastienESMTREVOUX
31101h37'54''MONTEYREMARD cyrilSEMSTE COLOMBE
31201h37'56''AVOGADRO thierryV1MDINGOS
31301h37'56''RONGEARD jean-paulV1MCT FRANS
31401h37'56''COULLOMB alexandreSEMchaud les pattes
31501h37'57''DEMARIGNY sebastienSEMRSCC TRI CHAMPIGNY
31601h37'57''PERRIN michelV1MST HILAIRE CUSSON LA VALMITTE
31701h37'57''MANCA denisV1MOULLINS TRIATHLON
31801h37'58''RENOU pierrickESMsaint etienne
31901h38'03''ARBONEL thibaultESMLyon
32001h38'07''GARDET marc-antoineSEMthel
32101h38'09''SANLAVILLE marcV3MT232340 ST GEORGES DE RENEINS
32201h38'10''GEMUSSI davidV1MJPFL RAISMES
32301h38'12''KONCZAK nicolasSEMEA LE CREUSOT
32401h38'15''CHANCRIN guillaumeSEMDARDILLY
32501h38'18''SOMMER florentSEMMEYZIEU
32601h38'19''BOYER alexisSEMTARARE
32701h38'21''CHAMPLIAU albanSEMEXTRA
32801h38'22''BRANDT aellenV2MGenève
32901h38'24''MILLET cedricSEMASM MERIEUX
33001h38'25''LOSDAT denisSEMAvignon
33101h38'28''OLLOIX bernardV1MUSAM CLERMONT
33201h38'29''PIRES DE SA victorSEMla bande à bonnot
33301h38'30''BARCET mathieuSEMaucun
33401h38'30''MATRAY denisV1MRegnie Durette
33501h38'31''VIEILLY victorSEMLa Mulatière
33601h38'33''CHAMBAT thibautSEMLyon
33701h38'35''VIAL dorianV1MMARCHAMP
33801h38'35''BORNAREL magalyV1FCS BOURGOIN-JALLIEU *
33901h38'37''PETIOT-ROUZET arnaudSEMANNEMASSE
34001h38'37''BERTHAUD yannSEMECULLY
34101h38'39''CHAINTREUIL ericSEMLYON
34201h38'39''BOUILLON pierreV3M55156393 amicale laïque Charlieu
34301h38'41''DEZEUZES hugoJUMBezons Triathlon
34401h38'41''BARBARESI nicolasSEMTRICLAIR RILLIEUX
34501h38'45''LATERROT sylvainV1MLyon
34601h38'46''ECOFFET jérémyESMEpervans
34701h38'47''BOUNESMER hassanSEMST PRIEST
34801h38'51''BARILARI adrienSEMBezons Triathlon
34901h38'55''VITTORE christopheSEMBeaujol'Aventure Trail
35001h38'55''NEBOUT gérardV2MROMANECHE THORINS
35101h38'56''JONCHIER philippeSEMCORCELLES EN BEAUJOLAIS
35201h38'58''DEMARAIS vincentV2MLA VIEUX RUE
35301h39'00''ACHARD marcSEMLIERGUES
35401h39'03''PETIT enguerranSEMRENNES
35501h39'04''SENNEGON pascalV1MCaluire
35601h39'06''DEOTTO geoffreySEMVilleurbanne
35701h39'07''VIAL pierre-emmanuelSEMDardilly
35801h39'11''GUILLIN denisSEMCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPI
35901h39'15''MARCHAND thierryV1MBiziat endurance
36001h39'17''RIGAUDIAS christopheV1MST SYMPHORIEN D ANCELLES
36101h39'17''CHERMETTE remiESMTarare Triathlon
36201h39'17''GOURBEIX sebastienSEMESPELUCHE
36301h39'18''GENETIER fabienSEMLA BATIE DIVISIN
36401h39'18''BARBORINI yannickSEMChaponnay
36501h39'24''CRESPY davidV1MAJC
36601h39'26''ENDERLI lionelV1Meybens
36701h39'28''FRAYSSE vincentSEMVILLEURBANNE
36801h39'28''BRUN BERTHET fredericV1MVOURLES
36901h39'28''DURY antoineSEMLyon
37001h39'29''MENNECIER alexandraV1FS/L EA VILLEFRANCHE
37101h39'29''TISSOT pascalV2MVILLEFRANCHE
37201h39'30''GIORDANO davidV1MBOURG EN BRESSE
37301h39'32''RICHEZ pierreSEMGEMSA
37401h39'34''ALLARY gautierSEMmillery
37501h39'35''GAIFFE xavierV1MATHLETIC COEUR DE FOND
37601h39'36''AYIVI rudyESMLyon
37701h39'37''GUILLERMIN fredericV1MBerges Runners
37801h39'39''BOIVIN cecileV1FLYON
37901h39'47''DUBOCLARD etienneSEMPOMMIERS
38001h39'47''GENEVRIER jeromeSEMvitry en charolais
38101h39'49''BOURDILLON jeremieSEMVILLEFRANCHE S/S
38201h39'49''FRIPIER ALBEROLA sylvieV1FCAP CHULEMO
38301h39'51''FORET thierryV1Maucun
38401h39'52''JANIN danielV2MLA SALLE
38501h39'54''DEBOURG frédéricSEMCORCY ENDURANCE
38601h39'55''SCHONFELD jeromeSEMFCL TENNIS
38701h39'57''GOURMEZ danielV1MLACENAS
38801h40'03''DUQUESNOY ericSEMLa Roche sur Foron
38901h40'03''CHANTIN jean-philippeV1Mromanèche-thorins
39001h40'10''SOUILLARD gregorySEMandance
39101h40'14''JOUD franckV1MLE PERREON
39201h40'17''ROLIN gillesSEMROIFFIEUX
39301h40'17''PELLETIER nicolasSEMNIVOLAS VERMELLE
39401h40'17''PERRET anthonySEMFLEURIE
39501h40'22''CHAPOLARD frédéricV1MBron'z'amis
39601h40'23''FAURE claudineSEFCEYRAT
39701h40'26''KRAMER thomasV1MTSV-Kuppingen
39801h40'26''FLESCH francisSEMlarajasse
39901h40'27''BLANCHARD gaelleSEFLyon
40001h40'29''COLONE cesarV1MSPORT CENTRE 1
40101h40'29''BREUGNOT antoninSEMGrenoble
40201h40'30''PRÉFOLE williamSEMRiorges
40301h40'31''LECHAT davidV1MJASSANS RIOTTIER
40401h40'31''DUBOIS didierV2MSaint Apollinaire
40501h40'31''LAPALUS pierreSEMSAINT-APOLLINAIRE
40601h40'32''COQUILLAT benjaminSEMSAVASSE
40701h40'32''PERUSAT jérômeV1MLyon
40801h40'33''GUET thierryV1MS/L USA AUBENAS
40901h40'33''CONTE didierV1MASC BNP PARIBAS LYON
41001h40'34''LARME joelV1MASCU LYON JOGGING AVENTURE
41101h40'35''LEVY rollandV3MCS MONTEREAU
41201h40'35''XAYSANAVONGSA somlithSEMROMANS SUR ISERE
41301h40'36''ARDAILLON jean-pierreV3MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
41401h40'37''COULOUD louisSEMSOGETI_TEAM
41501h40'38''PATAY davidSEMLyon
41601h40'39''CHANRION romainESMCERCIE
41701h40'40''COQUEL catherineV2FS/L ASUL BRON
41801h40'41''MAGALHAES amadeuV1Mclub allure libre gueugnon
41901h40'41''MARTIN SAINT LEON benoitV1MLYON
42001h40'42''BACONNIER jean-marieV2MS/L USA AUBENAS
42101h40'43''MARCHAND alexisSEMLYON
42201h40'44''VINET bertrandV1MT175285 CORCY ENDURANCE
42301h40'44''CLERMONT jacquesSEMSOGEXI
42401h40'44''ATTIGNON valerySEMLyon
42501h40'50''MARTIN xavierSEMMONTELIMAR TRIATHLON
42601h40'52''ZENGA marioV3MLA RICAMARIE
42701h40'52''AZRIA severineSEFtheizé course nature
42801h40'53''VILLE pascalV2M238848 sainte-savine
42901h40'54''BILLAUT jean michelV2Mclub allure libre gueugnon
43001h40'55''JOUSSERAND christopheSEMROCHETAILLEE SUR SAONE
43101h40'55''GUEGUEN jilSEFLes milles pattes triathlon gr
43201h40'57''FORGET bertrandV1MLONS LE SAUNIER
43301h40'59''JUILLERAT mikaelSEMLYON 5EME ARRONDISSEMENT
43401h41'00''AUDEMARD mathieuSEMAAA DU LYONNAIS
43501h41'05''COUGE guillaumeESMsaint etienne
43601h41'07''PHILIPPE danielV2MTRESSERVE
43701h41'07''PARISOT fredericV1MS/L USA AUBENAS
43801h41'12''JACQUET thierryV1MCORCY ENDURANCE
43901h41'13''GALIPIENZO pascalSEMvillefranche sur saone
44001h41'16''MAZERAN francois-xavierSEMTOUSSIEU
44101h41'23''GUILLIN yannSEM-
44201h41'23''PAUL johanSEMFCL TENNIS
44301h41'28''GODDE-LEPAGE isabelleV1FTCN
44401h41'28''TEXIER romainSEMParis
44501h41'31''DELORME michelV2MORALIA BOFFY PONTEVAUX 3
44601h41'33''TORGUE dominiqueV1Mcourir a sausset
44701h41'33''FOLACHER stephaneV1Msaint julien sur veyle
44801h41'33''GRANDJEAN ericSEMENDURANCE SHOP - EQUIPE 3
44901h41'34''VALOUR briceSEMAUREC SUR LOIRE
45001h41'40''FROELICH michelV2MCUVAT
45101h41'43''DURHONE davidV1Mlimas
45201h41'45''JACQUOT kévinSEMLa mure
45301h41'48''RIGAUD francoisV2MFJEP Amicale Laique Aubiere
45401h41'49''VIGNAT jeanineV2FAthlé Calade Val de Saône
45501h41'49''DECITRE thierryV2MAL AUBIERE
45601h41'49''DEBEURME lievenV2MPret en verzet
45701h41'49''STRAGIER koenV2MPret en verzet
45801h41'50''HENRY jean-michelV1MASM MERIEUX
45901h41'51''BORDONARO josephSEMParis
46001h41'52''MARTIN olivierV1MDenicé
46101h41'55''CORDIER sebastienSEMTREVOUX
46201h41'57''CHEMIN stephaneV1MST MARCEL BEL ACCUEIL
46301h41'58''REVEILLER etienneSEMS/L AMBERIEU AC
46401h41'58''JACQUEMOT pierre-philippeSEMAMBERIEU MARATHON
46501h42'04''CONQUES stéphaneV2MFR ANSE
46601h42'05''MOLY anne lyseSEFASPMR
46701h42'07''BONY thierryV1Mvillefranche
46801h42'09''FERRIERE jean-yvesSEMCORCY ENDURANCE
46901h42'09''PRUVOT pascalV2MMont Blanc Triathlon
47001h42'10''PONCIN jeremySEMFoissiat
47101h42'11''ROUAND philippeV2MBerges Runners
47201h42'12''CORNU lucSEMBESANCON ATHLETIC CLUB
47301h42'13''MARTINET pierre damienSEMMORNANT
47401h42'14''VARNET michelV2MAS RUY MONTCEAU
47501h42'15''CHIANTA fabienV1Msaint laurent d'oingt
47601h42'19''DELOCHE alexandreSEMPraloche
47701h42'20''PRADON morganESMPraloche
47801h42'28''PARDON patrickV2Mcommelle vernay
47901h42'30''SAIBI kelehfaV1MST GENIS LAVAL
48001h42'31''ALOUI soufianeSEMVILLEURBANNE
48101h42'31''MOREAU fabienneV2FNancy
48201h42'33''BERROD baptisteSEMFLEURIE
48301h42'36''DEMESLAY ronanSEMLyon
48401h42'37''CHAMBLAS mickaelSEMBRIGNAIS
48501h42'37''FOUILLET brunoSEMChâtillon d'Azergues
48601h42'39''CALLOT christopheSEMTERROIRS ORIGINELS
48701h42'40''MAILLET murielSEFLes runneurs ASPMR
48801h42'42''VALGALIER christopheV1MMeaux la Montagne
48901h42'42''GONNET pascalV1MCS BOURGOIN-JALLIEU *
49001h42'43''FRACHISSE christianV1MEA TAIN-TOURNON
49101h42'43''MATRAY guillaumeSEMAL SAINT-MARCELLIN
49201h42'47''MONTANGON janineV2FJOCEL
49301h42'49''CORBIERES sergeV2MCUSY
49401h42'50''DAVID garyV1MLHOPITAL NORD OUEST 4
49501h42'53''LAURENT sébastienSEMLETRACEUR
49601h42'54''D'HARCOURT josephSEMVILLEFRANCHE S/S
49701h42'58''MADUREL antonySEMLyon
49801h42'59''FLACHER lydieSEFST APPOLINARD
49901h42'59''PRANGE anneV1Flyon
50001h42'59''PARIS jean-claudeV2MJanneyrias
50101h43'01''HUE laurenceSEFATHIS-MONS
50201h43'01''MONVILLE bertrandV1METIOLLES
50301h43'01''MAYEUR virginieSEFHENIN-BEAUMONT
50401h43'02''MOUSSET xavierSEMaucun
50501h43'03''VERCHERY christopheV1Mvilleurbanne
50601h43'04''ROUBAUD damienSEMLHOPITAL NORD OUEST 3
50701h43'08''BOMSEL frédéricV1Mlacenas
50801h43'09''LAROSE benedicteSEFBerges Runners
50901h43'12''SCHWAB jérômeSEMVILLEURBANNE
51001h43'12''CASTELLS nicolasSEMVERNAISON
51101h43'13''BLANCHARD paulV2MFLEET
51201h43'15''STRAGIER françoisSEMSaint-Apolinaire
51301h43'17''CLÉMENT camilleSEMRILLIEUX TRIATHLON
51401h43'19''GAILLARD amandineSEFpelussin
51501h43'21''DEYLAUD brunoV1Mla foulée meynoise
51601h43'26''VIDEMAN mikaV1MOJAKKALA
51701h43'26''DE GUELIS matthieuJUMBrion
51801h43'27''MOREL olivierSEMTassin
51901h43'30''NOIR sylvainV1MVILLEFRANCHE SUR SAONE
52001h43'30''PITTET gregorySEMDREAM TEAM
52101h43'30''DORTHE pierre alainV1MMATRAN
52201h43'31''FAYNEL fabriceV1Mst genis laval
52301h43'32''JOURDAN jean marieV2MVALLOUISE
52401h43'32''GALEA thierryV1MMARCHANDS DE TONNEAUX 2
52501h43'32''SABRAN-BERTIN delphineV1FASVEL VILLEURBANNE*
52601h43'33''CHANELIERE philippeV2MLES CARCHATIR
52701h43'34''THOMASSET davidV1Mrivolet
52801h43'35''DUBOIS claudetteV2FAVOC
52901h43'37''LAPLANCHE cyrilleV1Mparay le monial
53001h43'37''VAGNE pascalV1MCF016447 GRENAY
53101h43'39''CHARLES nicolasSEMLYON
53201h43'40''GOUX christianV2MVILLEFRANCHE SUR SAONE
53301h43'41''ORMANCEY sylvieV1Fsaint cergues
53401h43'43''LETHENET cedricSEMMESSIMY SUR SAONE
53501h43'46''RIO franckSEMMont Blanc Triathlon
53601h43'46''VARILLON robertV1MTEAM RAID BULLES
53701h43'50''COMBEPINE alexandreSEMS/L USA AUBENAS
53801h43'50''AUROUSSEAU christopheV1MMIONS
53901h43'50''MOULINS frédéricSEMcolombes
54001h43'52''HATTE sebastienSEMCHARNAY LES MACON
54101h43'52''MENNESSIER annaV1FLA SALLE
54201h43'52''DAFFLON henriV1MMATRAN
54301h43'52''ARCHER bertrandSEMLES CARRELEURS LYONNAIS
54401h43'53''JAVELLE sylvieSEFVILLEFRANCHE SUR SAONE
54501h43'54''GUIRAUD guillaumeV2MRILLIEUX LA PAPE
54601h43'55''BEGUET thierryV1MCAP CHULEMO 4
54701h44'01''BRIGUET stephaneSEMLyon
54801h44'01''FUSTIER antoineV1MREYRIEUX
54901h44'03''MIRIOT alainV3MS/L USA AUBENAS
55001h44'03''AGARD steveV1MGREIZE CYCLO CLUB
55101h44'04''CHARDEYRON corinneV1FNANTUA
55201h44'07''BLANC florentV1MALLAN
55301h44'07''HOCHSTRASSER gabrielaV2FMATRAN
55401h44'09''AMIAND giovanniSEMLYON
55501h44'10''SETIEY violaineSEFcolombes
55601h44'12''BOITEL jessicaSEFCS BOURGOIN-JALLIEU *
55701h44'12''SOULIER stephanSEMGROSBOIS EN MONTAGNE
55801h44'15''DEROCH sylvainSEMvilleurbanne
55901h44'17''DECLUTIEUX olivierV1MLYON
56001h44'19''DUBURCQ tonyV1MSaint Cyr Au Mont d'Or
56101h44'20''CIARAVINO laurentV2MSAINT JULIEN
56201h44'20''MEUNIER laurentV1MCS BOURGOIN-JALLIEU *
56301h44'20''BOUVIER severineSEFVILLE SUR JARNIOUX
56401h44'21''DIDIER herveV1MGENAY
56501h44'21''NIOLLET romualdSEMSALLES ARBUISSONNAS EN BE
56601h44'21''BROWN kevinV1MLyon
56701h44'22''AZZARO salvatoreSEMSOGETI_TEAM
56801h44'22''GILLES patriceSEMST JEAN D ARDIERES
56901h44'22''COUP LA FRONDE thierryV1MFREE IRON TEAM
57001h44'24''DEMCAUK ginaSEFHamilton
57101h44'30''LAFONTAINE florentSEMChalamont
57201h44'30''POBEL fabienSEMVALENCE
57301h44'31''PEREIRA davidSEMOUEST ESSONNE ATHLETISME
57401h44'31''CARTIER alexandreSEMBOUC Athlétisme
57501h44'31''REBOURSEAU patrickV1MMARCY L ETOILE
57601h44'31''BALLAT thomasSEMSalles-arbuissonnas
57701h44'33''GERBAUD philippeSEMchaponost
57801h44'33''LALLIER moniqueV2FMOURIES
57901h44'33''LOMBARD heleneSEFClub 26 Allan
58001h44'34''TISSIER gregorySEMMOURIES
58101h44'34''BEZOL guyV2MST REMY DE PROVENCE
58201h44'35''DESCOURS jean pierreV2MAMPLEPUIS
58301h44'35''FALCON romainESMLOIRE SUR RHONE
58401h44'36''DRIVON sebastienV1MClub 26 Allan
58501h44'36''STREIT emmanuelleV1FMONTELIMAR
58601h44'37''FERCOT olivierSEMPOUILLY LE MONIAL
58701h44'40''SUCHET DEBRUN mickaelSEMBULTEAU SYSTEMS
58801h44'40''CASATI patriciaV1FEPENDES
58901h44'41''CLAVIER gillesV1MST LOUP
59001h44'41''ESTÉOULE-BADO laurentV1MECULLY
59101h44'42''DHENRY ericSEMLYON
59201h44'44''GASTALDIN patrickV1MCS BOURGOIN-JALLIEU *
59301h44'45''REA herveV1MBeaujeu
59401h44'46''ALTMANN sergeV1MCREDIT MUTUEL ULTIMATE
59501h44'47''HOAREAU philippeV1MAUBIERE
59601h44'49''DUMINY pierreSEMST PRIEST
59701h44'50''GIGUET yvanSEM
59801h44'52''MONTELY stephaneSEMCHASSELAY
59901h44'52''CLAVEL pierreV2MCHASSELAY
60001h44'52''BRISEBRAS jacquesV2Mclub athletique du roannais
60101h44'53''DUBESSAY richardV1MST NIZIER SOUS CHARLIEU
60201h44'53''POIRIER fredericV2MCROLLES
60301h45'00''CATHELAND henriV2MCOMMELLE VERNAY
60401h45'01''CHARAT celineSEFtrisaleve
60501h45'02''BUTTY marie jeanneV1FMATRAN
60601h45'04''LAVAUX benoitSEMLyon
60701h45'07''SALMON claudeSEMLYON
60801h45'08''DORNE pascalV1MEntente Athlétique Tain Tourno
60901h45'08''MARCHAUD tonyV1MClub 26 Allan
61001h45'09''CAPION alexandreSEMClub26Allan
61101h45'09''THIERS karineV1FMONTELIMAR
61201h45'09''GRIVEAU edithV1Ftheizé
61301h45'10''GROBOST laurentV1MVILLEURBANNE
61401h45'12''LAUZIER cedricSEMCIA
61501h45'14''AFSHARIAN mathieuESMAL Echinolles
61601h45'15''FAYE danielV2MJOUX
61701h45'15''ALMAS roger paulV1MTEAM RAID BULLES
61801h45'17''VUARAND alexandraSEFAAA DU LYONNAIS
61901h45'23''JOSSÉ alainV1MLIMAS
62001h45'24''FABRE olivierV1MQuincieux
62101h45'24''MARQUET gillesV2Mclub allure libre gueugnon
62201h45'25''ALLARD mikeSEMMESSIMY SUR SAONE
62301h45'27''MATHIEU cyrilSEMSA MONTBRISONNAIS
62401h45'28''GONIN pascaleV1FALIX
62501h45'28''PEREZ valérieV1FGLEIZE
62601h45'29''THOMAS emmanuelV1MVIENNE
62701h45'29''PETINATAUD raphaelleSEFBron'z'amis
62801h45'30''DUCROZ frédéricSEMCHAMONIX MONT BLANC MARATH8N
62901h45'31''ANDRIEUX mauriceV2MAS RUY MONTCEAU
63001h45'31''DEFER jean-christopheV1MMarcilly d'Azergues
63101h45'33''DIDIER jeromeV1MMONTELIMAR TRIATHLON
63201h45'33''DAMEVIN jean claudeV1MSOTRADEL 3
63301h45'33''PALUCH arnaudSEMTeam TOM
63401h45'35''BOUILLARD marineSEFLYON
63501h45'39''GOUT thierryV1MST BERNARD
63601h45'39''LOISY jacquesV2MGLEIZE CYCLO CLUB
63701h45'43''SERVOIS alexandreV1MLacenas
63801h45'44''PONCET elieV3Mamicale laïque Charlieu
63901h45'46''GUIBERT albanSEMBACLY
64001h45'48''MAIRE VIGUEUR celineSEFS/L ASPTT LILLE METROPOLE
64101h45'48''GUITTON jeromeV1Mlyon
64201h45'49''DELOYS christopheSEMCONSEIL REGIONAL
64301h45'49''PERRIN didierV1MPOLLIAT
64401h45'49''WIEL thierryV1MMimet
64501h45'49''VERYEPE michelV3MYACA COURIR
64601h45'49''OUARHANI lindaSEFSPORT CENTRE 1
64701h45'50''MARIN sylvieV1FJARNIOUX
64801h45'50''POUZERATTE pascalV1MVif
64901h45'50''MIRON sergeV1MLYON 5EME ARRONDISSEMENT
65001h45'51''SEVE ludovicSEMLES CARRELEURS LYONNAIS
65101h45'51''MAUPOINT jean-lucSEMBourg-en-bresse
65201h45'52''MORIN christopheSEMScout toujours
65301h45'55''ROCHER solangeSEFST MARTIN LA PLAINE
65401h46'00''ABBES sergeV2MMOURIES
65501h46'01''BEAUDOIN davidV1MRIANS
65601h46'01''DOCHE thibaultSEMLyon
65701h46'01''FRAGNOL ludovicESMvaulx en velin
65801h46'05''VILQUIN gillesV2Mvilleurbanne
65901h46'08''BONNEAU jean louisV2MALSIP
66001h46'09''ARNULF philippeSEMPARIS
66101h46'12''FALELAVAKI benoitSEMBeligneux
66201h46'13''MAGNIN huguesV1MTarare Triathlon
66301h46'13''DEROCLES davidSEMX
66401h46'13''AGATENSI robertV1MREGNIE DURETTE
66501h46'14''RICHARD patriceV3MAL AUBIERE
66601h46'15''GRELLET sergeV2Mst etienne
66701h46'16''PELLICIER damienSEMVilleurbanne
66801h46'16''DUFOUR guillaumeV2MST REMY DE PROVENCE
66901h46'22''JOSSERAND andreV2MLES OLLIERES
67001h46'22''NESTOLA marcelloV2MMATRAN
67101h46'23''THEVENON jean-françoisV1MATSCAF 69
67201h46'23''MERLEY cedricSEMRUNNINGONES
67301h46'23''BLANCHET fabienSEMRUNNINGONES
67401h46'24''PAUTET franckSEMVourles
67501h46'25''EHRE pascalV2MDENICE
67601h46'26''KIRCHE cyrilSEMfontaines
67701h46'28''BOYER josephSEMS/L COURSE A PIED VERCORS
67801h46'29''DUTRIEVOZ mélineSEFS/L COURSE A PIED VERCORS
67901h46'30''CARON arnaudSEMVALENCE
68001h46'30''OOSTHUYSE bartV1MPret en verzet
68101h46'32''FUNK markusV1MTSV-Kuppingen
68201h46'33''CAILLEUX brunoV2MSEB D
68301h46'33''CARTELLIER michelV1Mste euphemie
68401h46'36''WAELTI albertV1MBERNE
68501h46'37''ALZONNE jean-lucV2MJOGGING JONAGE
68601h46'37''FAURE olivierSEMMEYLAN
68701h46'40''TRICHARD guillaumeSEMCrewStach'
68801h46'40''TERRIER cédricSEMLyon
68901h46'41''JUILLARD cyrilSEMLyon
69001h46'42''BICAIS christianV2MSaint Ismier
69101h46'44''GUYON remySEMSC MANISSIEUX
69201h46'45''BRUYERE michelV1MTML
69301h46'46''CHERVIER julienSEMst etienne la varenne
69401h46'47''MOINE sylvainV1ML'Arbresle
69501h46'48''PIOLLET johanSEMVilleurbanne
69601h46'48''JOLET sebastienV1MAL AUBIERE
69701h46'51''GOBET lionelSEMBRIGNAIS
69801h46'51''COUCHOUD didierV1MST MARTIN LA PLAINE
69901h46'51''BONNARD jean paulV1MGENILAC
70001h46'53''GRANGE marie-laurenceV1FLYON 6EME ARRONDISSEMENT
70101h46'54''TREVE vincentSEMARS SUR FORMANS
70201h46'54''THONNELIER julienESMlyon
70301h46'55''QUESSADA michelV1MLes dispersés
70401h46'55''MONTERNOT didierV2MBELLEVILLE
70501h46'58''LAURENCIN pierreV1MSATHONAY VILLAGE
70601h46'59''LEMAIRE ericSEMFR ANSE
70701h46'59''CARRERE joseV2MFoulées de Beauregard
70801h47'00''MEUNIER thomasSEMBelleville
70901h47'02''BERTRAND jean-marcV2MT167544 ESPB Running
71001h47'02''PIEKIELKO pierreV2MASVEL VILLEURBANNE*
71101h47'03''GOIFFON jean christopheSEMVilleurbanne
71201h47'03''SOUSSAN olivierV1MVilleneuve loubet
71301h47'05''GALINDO fredericV1MCHARENTAY
71401h47'06''PASTOR danielV3MAS ROMAGNAT
71501h47'07''BRICOUT stephanieSEFMont Blanc Triathlon
71601h47'07''BRICOUT ericSEMMont Blanc Triathlon
71701h47'08''MARTIN rodolpheSEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
71801h47'10''BARKER nigelV1MMain Beach, Gold Coast
71901h47'12''FIX christelleSEFST GEORGES DE RENEINS
72001h47'13''HENRY pascalV2MSAINT-PRIEST
72101h47'15''BOURLOUX pascalV2MLABELYSEES
72201h47'16''PIAZZA fredericV1Mbelleville
72301h47'16''BERHET stephaneSEMST PRIEST
72401h47'16''MARTIN christopheV1MAXIMA 2
72501h47'19''DEFENTE marcV1Mfleurieu sur saone
72601h47'20''LONGIN sandrineV1FMORANCE
72701h47'21''GRANDOUILLER teddySEMsaint etienne
72801h47'23''ALBERT sebastienSEMS/L EA VILLEFRANCHE
72901h47'23''PELTIER marie claireV2FGA MEUSIEN *
73001h47'26''LEDOUX joelV2MLES EPARRES
73101h47'27''ESQUIS philippeV1MEA MACON *
73201h47'30''GUISOLAN francoisV1MVILLARS SUR GLANE
73301h47'32''GARNIER laurentV1MMARENNES
73401h47'32''GUILHON odileV1FS/L USA AUBENAS
73501h47'33''CHAGNY benoïtSEMREGNIE-DURETTE
73601h47'35''GUILLAUD anne-sophieV1FAS RUY MONTCEAU
73701h47'36''RITTAUD alainV1MLIMAS
73801h47'36''MAIRE francoisV3MAS RISPOLI VILLEURBANNE
73901h47'38''VANDERCAMMEN hendrikV3MPret en verzet
74001h47'38''VANNIER thomasSEMMogneneins
74101h47'39''UHL walterV2MS/L AS REMIREMONT HV
74201h47'41''DUCROUX christopheV1MLes conscrits équipe 2
74301h47'41''CHAVANERIN bernardV2MLA FOULEE FOREZIENNE
74401h47'43''MENANTEAU christianV2MLyon
74501h47'44''SEDILLOT nicholasSEMBOURG EN BRESSE
74601h47'47''VIGIER fredV1Mvillars les dombes
74701h47'47''MAGARSHACK marie-audeV2FBIVIERS
74801h47'48''RAGEYS alexandreSEMSainte Catherine
74901h47'48''KELLAL madjidV2MBRENS
75001h47'49''CHARON nicolasSEMSAINT JOG INDUSTRIES 2
75101h47'50''VOLLAT lucSEMSERRIERES DE BRIORD
75201h47'51''PATUREL aurelienSEMlyon
75301h47'52''PELLISSIER benjaminSEMLyon
75401h47'52''GAUME steveSEMVILLEFRANCHE SUR SAONE
75501h47'53''TUDELA melchiorV3MAUREILLE
75601h47'54''ROUSSET isabelleV2FS/L USA AUBENAS
75701h47'55''VERDIER edouardV1MLIERGUES
75801h47'57''MAGNIN gillesV1MVILLEFRANCHE SUR SAONE
75901h48'00''PERRIN thomasSEMcommelle-vernay
76001h48'01''HENRY simon-pierreSEMVillefranche sur saone
76101h48'02''CRETON laurentSEMVilleurbanne
76201h48'02''MARCHAND herveV1MLISSIEU
76301h48'02''BRUNEAU davidV1MDARDILLY
76401h48'02''DANCETE delphineSEFhyères
76501h48'03''CIANCIA philippeV1MCALUIRE
76601h48'05''GIROD catherineV1Mles allies
76701h48'05''NICOLET benoitV1Mles allies
76801h48'06''CORBIERES brunoV1MAIX LES BAINS
76901h48'06''PECOLO vincentSEMfontaines sur saone
77001h48'07''JOURDAN christineV1FS/L EA VILLEFRANCHE
77101h48'08''BERT arthurSEMLyon
77201h48'11''MIGUET guillaumeSEMMONTMERLE SUR SAONE
77301h48'15''MARTIN juanV2Mhauterives
77401h48'16''BENITO alexV2MST MARTIN DE CRAU
77501h48'16''MARQUET francoisV1MAS Condamines
77601h48'19''MAZEL florentSEMS/L EA VILLEFRANCHE
77701h48'19''MARION sylvainSEMFRANCHEVILLE
77801h48'20''COMBE laurentV1MLes conscrits équipe 3
77901h48'20''PLASSE christopheV1M-
78001h48'22''FAGOT danielV1MST THEGONNEC
78101h48'22''LE MENN gilbertV2MLANDERNEAU
78201h48'24''MILLET patriceV1Mnice
78301h48'27''CODRON arnaudSEMGrenoble
78401h48'28''COLMANT aurelienSEMJe cours à Incourt
78501h48'28''HUSSON lucV2MFEYZIN
78601h48'28''CARRIBON clémentJUMdomancy
78701h48'30''JACQUEMIER françoisSEMSATOLAS ET BONCE
78801h48'34''CARDOSO joachimV2MLyon
78901h48'37''SANSON ulrichSEMVILLEFRANCHE SUR SAONE
79001h48'39''RENET corineV1FVILLEFRANCHE SUR SAONE
79101h48'39''LAGÉ jérômeSEMLIMAS
79201h48'45''SORNIN ludovicSEMVILLEMOIRIEU
79301h48'46''DUMEZ philippeV2Msainte foy les lyon
79401h48'49''LEYSSENE vincentV2MLE KREMLIN BICETRE
79501h48'49''DUCOEUR christopheV1MLYON 9EME ARRONDISSEMENT
79601h48'52''REYNIER cédricSEMSAINT PIERRE LA PALUD
79701h48'53''BOSSY lionelSEMLyon
79801h48'53''GAIDON jeromeV1MLYON
79901h48'54''BERRY bernardV2MLES CHERES
80001h48'56''LEDOCHOWSKI stanislasSEMLyon
80101h48'57''THIVEL elodieSEFvilleurbanne
80201h48'58''ENJOLRAS julienSEMCHAMALIERES
80301h48'59''VOLAY corinneV1FS/L EA VILLEFRANCHE
80401h49'01''BRUYERE raphaelSEMSt. Symphorien sur coise
80501h49'02''CHAVIGNON michelV2MLIMAS
80601h49'02''TOULOUSE brunoV1Mvillefranche/saone
80701h49'03''DEMAUGE-BOST lionelSEMVILLEURBANNE
80801h49'05''ZANNIS philippeV1MCALUIRE
80901h49'06''FRELING jeromeV1MTRICLAIR RILLIEUX
81001h49'08''LAPORTE christopheV1MORALIA BOFFY PONTEVAUX 1
81101h49'08''SANTOS isabelleV1FVillefranche Sur Saône
81201h49'09''HACHE hugoESMParis
81301h49'10''BRULAIS sebastienSEMSaint Martin d'Heres
81401h49'12''GASQUET danielV2Mclub allure libre gueugnon
81501h49'13''DUBOIS patriciaSEFGARNERANS
81601h49'15''TROPEANO alexandreSEML'ARBRESLE
81701h49'17''FERRER brigitteSEF263336 endurance 13 marseille
81801h49'17''FERNANDEZ raymondV3M27161 endurance 13 marseille
81901h49'20''COMETTO jean-françoisSEMMessimy Sur Saone
82001h49'20''BONSERGENT pascalV1MMESSIMY SUR SAONE
82101h49'21''JOSSERAND jean yvesV1MDINGY-SAINT -CLAIR
82201h49'21''AGOSTO brunoV1MAC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
82301h49'21''OLIVIER laurentSEMLYON
82401h49'22''SABAT didierV1Mst bonnet de mure
82501h49'23''PASSOT philippeV1Mlyon
82601h49'24''DOUBLE maximeSEMsaint cannat
82701h49'25''DESNOYERS jean-damienSEMALE
82801h49'27''ROSSETTI franckV1MAXIMA 2
82901h49'29''DOUCY olivierV1MCHERENG
83001h49'30''ROUCHON quentinESMMillery
83101h49'35''PROIETTI claudeV2MBULTEAU SYSTEMS
83201h49'35''LAPALU maxV1MSt etienne des oullieres
83301h49'39''LEPERLIER fabriceV1MBRIGNAIS
83401h49'39''BEL jean lucV1MAL AUBIERE
83501h49'40''ROUX philippeV3MUS ROISSY EN BRIE
83601h49'40''BERT peterSEMLIMONEST
83701h49'42''DESSITE patrickV2MUSAM CLERMONT
83801h49'43''MORIN xavierSEMvillefranche sur saone
83901h49'43''MAHMOUDI ouridaV1FSEINE PORT
84001h49'50''RODIER jean pierreV1MAS Condamines
84101h49'56''PAOLI jeanV3Mclub allure libre gueugnon
84201h49'57''LAROQUE pierreV1MCALUIRE ET CUIRE
84301h49'57''LOBJOIE christopheSEMMONTCEAUX
84401h49'58''MAGERMAN hansV2MPret en verzet
84501h49'58''ROUDET jean michelV2MCS BOURGOIN-JALLIEU *
84601h49'58''ACHARD yngridV1FCS BOURGOIN-JALLIEU *
84701h50'00''MICOLAUD didierV2Mbagnols
84801h50'01''BRACQUEMOND jérômeSEMVienne
84901h50'01''BELLETON thierryV1Mchatenay
85001h50'03''LOHRER thomasV1MTSV-Kuppingen
85101h50'05''TUSSEAU guillaumeSEMasnières sur seine
85201h50'05''PIN dominiqueV2MCOURSE A PIED BUGEY
85301h50'07''PAYET sébastienSEMSOGEXI
85401h50'08''CHANEY gillesV2MAS AIX-LES-BAINS
85501h50'10''HAZEBROUCQ hélèneV1FL'arbresle
85601h50'12''DUBRUC estelleSEFVilleurbanne
85701h50'12''BREUIL jean-christopheV1MLYON
85801h50'13''GRANGE borisSEMsaint jean
85901h50'13''DE LA TORRE jean jacquesV2MLES FOULEES DE L'OLIVIER MOURI
86001h50'14''BRUYERE pascalV1Msaint symphorien sur coise
86101h50'14''MANTEAUX gregoireSEMFrance FONTAINES SUR SAONE
86201h50'14''VAVRILLE catherineV1FCS BOURGOIN-JALLIEU *
86301h50'14''LOISON nicolasSEMvillefranche
86401h50'15''VENTURA antonioV1MECUVILLENS
86501h50'15''SANCHEZ mathieuSEMCourbevoie
86601h50'15''DELACHE julienSEMAMIENS
86701h50'16''SERGENT PETIT annetteV2FENDURANCE SHOP GIRL
86801h50'16''MOUGET ericV2MBUXEROLLES
86901h50'17''RIQUIER baptisteSEMBoulogne Billancourt
87001h50'17''TOUTAN anne-marieV2FEA MACON *
87101h50'17''LECUYER bernardV3MST JEAN DES VIGNES
87201h50'18''BELLETESTE thomasSEMLyon
87301h50'19''GENIN renéeV3FCS BOURGOIN-JALLIEU *
87401h50'19''SIMON michelV2MGUICLAN
87501h50'21''CORRAL philippeV1MAL AUBIERE
87601h50'21''CAILLE dominiqueV2MCHAPELLE DE LA TOUR
87701h50'25''ZORMAN laurentSEMgrenoble
87801h50'26''JOSSERAND sergeV2MCS BOURGOIN-JALLIEU *
87901h50'29''MAILLARD corinneV1FONNENS
88001h50'30''REYNIER yoannSEMTHYEZ
88101h50'30''GIRAUD denisSEMSaint Georges de Reneins
88201h50'31''MARTIN patrickV2MBRIGNAIS
88301h50'31''ARNAUD stephaneSEMVILLEURBANNE
88401h50'32''PEYRET vincentSEMST PRIEST
88501h50'33''LECOFFRE davidV1MLyon
88601h50'34''PEILAZ michelV2MTRESSERVE
88701h50'35''GUYOT emmanuelV1MCUBLIZE
88801h50'37''FILLION cedricSEMsaint andre les vergers
88901h50'37''CHARNAY christopheV1MFRANS
89001h50'38''MENON florianSEMSaint Denis en Val
89101h50'42''MARCEL jean-francoisV1Mbrindas
89201h50'43''LAURENT rodolpheV1MLIVRON SUR DROME
89301h50'44''RONIN denisV1MREYRIEUX
89401h50'44''COUTISSON emmanuelV1MAnnoisin Chatelans
89501h50'46''BACHEVILLIER denisV1MVilleurbanne
89601h50'46''MEYER simonSEMVilleurbanne
89701h50'47''BERNE edouardSEMLIMAS
89801h50'49''PERREON ludovicSEMLE PERREON
89901h50'50''TONNELLIER richardSEMFAREINS
90001h50'51''YALCIN guzideV1FLYON 5EME ARRONDISSEMENT
90101h50'51''DANTHONY jeanV3Mauncun
90201h50'51''DE BONI franckV1MORALIA BOFFY PONTEVAUX 2
90301h50'52''BRUN jérômeSEMMONTROTTIER
90401h50'53''GOUT françoisV1MFRANS
90501h50'55''CAYRE bernardV2MTROC remiremont
90601h50'55''CONTREMINE mathieuSEMLyon
90701h50'57''KIRCHE marie-lineSEFfontaines
90801h50'59''GIRARD yvesSEMLyon
90901h50'59''NEEL antoninESMREYRIEUX
91001h50'59''WITZER stanislasSEMAUCUNE
91101h50'59''DEMENTIN raphaelJUMTREVOUX
91201h51'00''ROMAIRE gillesV2MLABELYSEES
91301h51'01''NANCY laurentSEMLETRACEUR
91401h51'03''PAGNON thomasESMst fargeau
91501h51'03''FAURE heleneV2FFJEP Amicale Laique Aubiere
91601h51'04''LABAUNE christopheSEMLA POSTE 21KM
91701h51'04''HYVERNAT olivierV1Mcogny
91801h51'04''CHEVALIER philippeV1MQuincieux
91901h51'05''ROUSSEL renaultSEMPONT D AIN
92001h51'07''GEOFFRAY philippeV2MClub 26 Allan
92101h51'07''MONNERON valérieV1FEA TAIN-TOURNON
92201h51'11''GINDRE amaurySEMVEYRIER DU LAC
92301h51'12''ANTOLINOS arnaudSEMJASSANS RIOTTIER
92401h51'14''TREMBLET joachimSEMAnnecy
92501h51'14''TREMBLET aurelieSEFannecy
92601h51'15''BERGER ericSEMDOMMARTIN
92701h51'20''THIBAUT erwannV1MVILLEURBANNE
92801h51'22''LABROSSE denisV1MLAMURE SUR AZERGUES
92901h51'22''MELZI saraSEFLuxembourg
93001h51'22''NATOLA alessandroSEMLuxembourg
93101h51'22''DAMBROSIO massimoSEMluxembourg
93201h51'23''COUTURIER cesarSEMFontaines saint martin
93301h51'23''RAVET davidSEMLA VERPILLERE
93401h51'24''EPAILLY richardSEMmiribel
93501h51'29''ANTOINE emmanuelV1MTROC remiremont
93601h51'31''PIDOUX sylvainV1MSaint-Apollinaire
93701h51'31''PAYRE ericV1MFONTAINE LES DIJON
93801h51'31''BRIOTET samuelSEMlyon
93901h51'31''DEPLANTE sophieSEFcluses
94001h51'31''TRICHE lucasESMST FARGEAU PONTHIERRY
94101h51'32''GENEVOIS christopheSEMCremieu
94201h51'33''QUANCARD jeanSEMHuningue
94301h51'33''CRÉANGE chrisSEMLyon
94401h51'34''NICOLAS mauriceV2Mlyon
94501h51'34''PACE jean-claudeV2M205604 courir a sausset
94601h51'35''CHAVAROT frédéricSEMLes Tritons Meldois
94701h51'38''RASET isabelleV1FVENISSIEUX
94801h51'39''VENTRE erwanSEMLyon
94901h51'39''BAGGA parvenV2MCHANEINS
95001h51'39''PILLON gaelSEMGENAY
95101h51'41''PALANDRE francineV1FLes runneurs ASPMR
95201h51'42''LACOTE thierryV1MAMICALE LAIQUE SARRAS OZON
95301h51'44''JOBLOT francoisV1MST LOUP DE VARENNES
95401h51'49''BOURGUIGNON olivierSEMLYON 1ER ARRONDISSEMENT
95501h51'49''BOUVERON julienSEMCOISE
95601h51'50''BURNICHON stéphaneSEMcommelle-vernay
95701h51'50''FEYNEROL nathalieV1FAmicourse Gaillard 74
95801h51'51''LUC nemozV1MREAUMONT
95901h51'51''VAUDANT lionelSEMAXIMA 3
96001h51'52''SCHNEIDER gillesV1MCORCY ENDURANCE
96101h51'53''DEROSA noraV1Fsaint julien sur veyle
96201h51'53''OLIVIER yannSEMLYON
96301h51'53''PAYET alainV1MLyon 8
96401h51'53''CARRA philippeV1Maucun
96501h51'54''CAZAUX pascalV1MCREDIT MUTUEL ULTIMATE
96601h51'54''MARITANO antoineV1Mbrignais
96701h51'54''LABADIE stephaneSEMMouxy
96801h51'55''CHAMPELY jean claudeV2Mvillefranche sur saone
96901h51'56''DUVAL marie celineV1FST PRIEST
97001h51'57''MARCOS jean-charlesV1MTRAMOYES
97101h52'00''ASTIER christopheSEMCHASSELAY
97201h52'00''LAPALUS franckSEMDOMMARTIN
97301h52'01''CHASSAGNE laurentV1MLevallois Perret
97401h52'01''GAY julienSEMLyon
97501h52'02''FREREJEAN nicolasSEMLyon
97601h52'02''SIMIONATO rolandV2MLA ROCHE SUR FORON
97701h52'05''REY olivierV1MTennis Club du FORT
97801h52'08''NELLY jean lucV1Mclub allure libre gueugnon
97901h52'08''NELLY gillesV2Mclub allure libre gueugnon
98001h52'12''SAUNIER thomasSEMFRASNE LE CHATEAU
98101h52'13''BERTHIER auroreSEFRUNNING CLUB DE MABLY
98201h52'14''BERTHIER géraldSEMCAL Charlieu
98301h52'15''PASTEUR fannyESFTarare Triathlon
98401h52'16''DEVILLARD nicolasSEMLA CLAYETTE
98501h52'19''GENETIER christopheV1MUC BELLEVILLE
98601h52'21''LACROIX pascalV1Mst edmond
98701h52'22''FAURE jean francoisV1MST ETIENNE DES OULLIERES
98801h52'22''GAUTHÉ jean francoisV1MST ETIENNE LES OULLIERES
98901h52'25''PINAULT fredericV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
99001h52'25''CARTIER claireSEFCogny
99101h52'26''BAHLAT nicolasSEMBRIGNAIS
99201h52'29''MARTEL thierrySEMLyon
99301h52'30''YAZAWA yumiSEFDUSSELDORF
99401h52'31''BELTRAN gerardV2MPORT DE BOUC
99501h52'31''AUDOUARD pascalSEMCaluire-et-cuire
99601h52'32''DATH fredericV1MVITRY EN CHAROLLAIS
99701h52'33''PIERRON jean michelV1MLes Gazelles
99801h52'33''PAMART laurentV1MLes Gazelles
99901h52'36''FAVIER delphineSEFMACADAM
100001h52'36''MONNIER gillesSEMMarguerittes
100101h52'38''SERRE davidSEM-
100201h52'38''CHALON franckV1MASVEL Triathlon
100301h52'40''SCHON lionelV1MSA MONTBRISONNAIS
100401h52'41''GASTON richardSEMCHAMBERY
100501h52'42''VALLIN patrickV1MProveyzieux
100601h52'43''GUERIN laureV1FEYRAGUES
100701h52'43''MACHEREY nicolasSEMCauire et Cuire
100801h52'44''KROLAK SALMON pierreV1MLYON 1ER ARRONDISSEMENT
100901h52'45''FATTET laurentSEMLyon
101001h52'45''GHERSI joeySEMLYON
101101h52'46''ARDITO-PIQUET fabienneV1FCHAZAY D AZERGUES
101201h52'46''MARTIN patrickV1MMornant
101301h52'49''DESCHAMPS olivierSEMLyon
101401h52'49''PAYANT hervéV1MLE PERREON
101501h52'50''BOULE rodolpheSEMTOURS
101601h52'50''BON baptisteESMsaint etienne
101701h52'52''JALLOT thierryV1Mmontluçon
101801h52'52''JALLOT davidV1Mattignat
101901h52'53''POYET patrickSEMdommartin
102001h52'54''BORNAND RITTER alexandreSEMLES CARRELEURS LYONNAIS
102101h52'55''MONANGE joelV2Mancy
102201h52'56''LOEFFER fabienSEMNEVERS
102301h52'56''LAMY jeromeSEMASM MERIEUX
102401h53'00''POUZET martinSEMVilleurbanne
102501h53'00''SPADINY romainSEMSt Maurice de Beynost
102601h53'02''FÉRÉ loïcV1MSAINT CLEMENT SUR VALSONNE
102701h53'02''DELBLOUWE christopheV1MMontceau Triathlon
102801h53'02''MICHALLET john-paulSEMGenas
102901h53'02''DAMOY hubertV1MSainte foy les lyon
103001h53'02''PERRIN thierryV1MDEMEURES CALADOISES 3
103101h53'11''LIOUD christineV2FBRIGNAIS
103201h53'11''FARINEAUX vincentSEMLYON
103301h53'12''LEMBLE lucV1MLE BOIS D OINGT
103401h53'12''ROUX séverineSEFMAURIAC
103501h53'12''LEDEZ géraldV1Msaint martin d'uriage
103601h53'13''ANNOULD pascalV2MCLUB CHEMINOTS COURIR CHAMPAGN
103701h53'14''BONNOT paulV2Mla bande à bonnot
103801h53'15''FOUCHET regisV1MColombes
103901h53'16''DELOL joëlV2MClub 26 Allan
104001h53'18''BAUDET bertrandSEMJASSANS RIOTTIER
104101h53'18''FAURE yvesV1MParis
104201h53'19''VEYRON jean-marcV2MST REMY DE PROVENCE
104301h53'22''CICCARELLO blaiseV1MVALENCIN
104401h53'22''ESQUIS anne laureV1FVERZE
104501h53'23''VIGNON didierV1MGleizé
104601h53'24''GINDRE borisV1MFontaines sur saone
104701h53'25''FONTENILLE brunoV1Mcours la ville
104801h53'25''L'HERITIER karineSEFST SYMPHORIEN D ANCELLES
104901h53'26''LAFONT patriceV1MNOVALAISE
105001h53'26''BEAUVILLE patrickV2MBELMONT D'AZERGUES
105101h53'27''FROIDEFOND jean louisV1MDREAM TEAM
105201h53'28''SEON ludovicSEMST ETIENNE DES OULLIERES
105301h53'28''PRIEBE markusV1MBARMSTEDT
105401h53'28''PREUSS mareikeSEFBARMSTEDT
105501h53'29''HOCHSTRASSER duilioV2MMATRAN
105601h53'29''DUCROT fabriceV1MCHALEINS
105701h53'31''THIBAUT gwenoleSEMQUENNE
105801h53'31''TARDY-COVET thierryV1MBrindas
105901h53'32''KROLAK-SALMON alexandreSEMHABITAT BVS
106001h53'33''CIPIERE gillesV2MFJEP Amicale Laique Aubiere
106101h53'36''DENYS patrickV2MVOUREY
106201h53'36''MARTINELLO williamSEMTVSV
106301h53'38''AMBAR mickaelSEM328561 courir a sausset
106401h53'38''PUPECKI jeromeSEMcommelle vernay
106501h53'40''NGUYEN lam anhSEMST PRIEST
106601h53'40''GRUET steeveSEMVillefranche sur Saône
106701h53'41''DEFLANDRE patriceV1MST BONNET DE MURE
106801h53'41''PANHALEUX jean-paulV4MTours
106901h53'41''BOUFFET thomasSEMLYON
107001h53'42''NAUTON florentSEMLyon
107101h53'42''ZARATZIAN sergeV2MCS BOURGOIN-JALLIEU *
107201h53'44''GUILLARD laurentV1MTIGNIEU JAMEYZIEU
107301h53'44''ERIC julienV1MLA FORTERESSE
107401h53'44''MACLET richardV1MSAINT ETIENNE DE SAINT GEOIRS
107501h53'44''POMPOGNAT claireV1FLYON 1ER ARRONDISSEMENT
107601h53'47''LE BACHELET nathalieV1F411776 endurance 13 marseille
107701h53'47''GEZE charlesESMTASSIN LA DEMI-LUNE
107801h53'48''DE SAINT JEAN thierryV1Mmontceaux
107901h53'48''RIOTTE guillaumeSEMLES CHERES
108001h53'49''HERVÉ janncikSEFVillefranche sur Saône
108101h53'51''SANZ fabriceSEMVERNAISON
108201h53'51''CAPELLI laurentSEMPommiers
108301h53'52''JACQUET josephV1MVILLEFRANCHE SUR SAONE
108401h53'52''MALIN severineJUFS/L AMBERIEU AC
108501h53'52''MALIN jean-philippeV2MS/L AMBERIEU AC
108601h53'52''DOUTAU juliaESFLYON 1
108701h53'53''RIZZO herveV1MCREDIT MUTUEL MOBILE
108801h53'53''SI MOHAMED rachidV1Mchandon
108901h53'53''STUDER dominiqueV2MSolaize
109001h53'54''ITOSE hideyukiV1MGD AMESTERDAM
109101h53'55''LEQUEUX sébastienSEMMontreuil
109201h53'56''MONTANTEME christopheV1MANSE
109301h53'56''MARIN LAFLECHE isabelleV2FLYON 2EME ARRONDISSEMENT
109401h53'56''LEQUEUX géraldineSEFMontreuil
109501h53'57''DESSALLES jacquesV2Marnas
109601h53'58''COMEROT nicolasSEMlhuis
109701h53'58''DESCOMBES pierreSEMSt Didier sur Chalaronne
109801h53'58''BOUCHESEICHE fredericV1Mmoscow
109901h53'59''FLOC'H marcV2M278787 courir a sausset
110001h53'59''DIAS isabelleV1FJANNEYRIAS
110101h53'59''NEDJAI kamelV2MLYON 9EME ARRONDISSEMENT
110201h54'00''PICOT marionSEFSoucieu en jarrest
110301h54'00''HENNOUS faridSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
110401h54'01''LAVAUX priscillaSEFLYON 8EME ARRONDISSEMENT
110501h54'02''VALETTE thomasSEMLYON
110601h54'02''COLLET stéphaneSEMVillefranche sur saone
110701h54'02''RIVOLLIER michelV2MTHEYS
110801h54'02''ROSIER gillesV1Mgleize
110901h54'03''CATIN dominiqueV2FPRIAY
111001h54'04''MARION corinneSEFla tour du pin
111101h54'04''STRZESZEWSKI julieSEFVILLE VILLEFRANCHE
111201h54'04''SOURMAIL jérômeSEMFrans
111301h54'06''CELLIER sylvianeV1F14668425 sam montbrison
111401h54'06''WAERENBURGH laurentV1MRILLIEUX-LA-PAPE
111501h54'08''GRAMUSSET christineV1FVOIRON
111601h54'09''DACH eugèneV2MRUNNING FUN CLUB VASPERVILLER
111701h54'10''GIRAULT yannickSEMSuresnes
111801h54'10''BREIA victorV1Mst martin la plaine
111901h54'10''PUSTOC'H audreySEFS/L ASPTT GRENOBLE
112001h54'11''BARRIL patrickV3MT172394 RANDONNEUR DE RUY
112101h54'14''CHAMPELOVIER fabienSEMOULLINS
112201h54'16''RANCOULE martineV2FS/L ETAMPES ATHLETISME
112301h54'17''CHABERT christopheV1MTASSIN LA DEMI LUNE
112401h54'21''LEYMARIE olivierV1MLachassagne
112501h54'24''VERLINDE christopheV1MUS St Didier / St Bernard
112601h54'24''OLIVIER quentinJUMCORBELIN
112701h54'25''JIMBERT clémentSEMLyon
112801h54'25''MORIN jackyV3MLYON 5EME ARRONDISSEMENT
112901h54'26''BERTRAND georgesV2MBertrand
113001h54'31''ROSSIER benoitSEMST jean d'ardières
113101h54'32''PHILIPPON xavierV1MTO BE SPORT
113201h54'33''DUPUY aliceSEFvilleurbanne
113301h54'33''DESESQUELLES katiaV1FFJEP Amicale Laique Aubiere
113401h54'37''DESSERTINE sébastienSEMLyon
113501h54'37''REVERCHON davidSEMLes Rousses
113601h54'40''VORUZ samuelSEMSt Martin le Vinoux
113701h54'40''VICAT bernardV1MLIMAS
113801h54'41''DOIT valerieV1FTROYES OMNISPORT
113901h54'42''CHABROL arthurSEMClermont Ferrand
114001h54'43''RASCLE laurentV1MCHAMBERY
114101h54'44''BAUS célineV1FEA TAIN-TOURNON
114201h54'45''ROSSETTI sandrineV1FREAUMONT
114301h54'46''DIAS jorgeV1Mvillefranche sur saone
114401h54'46''PEYROL veroniqueV2FALLAN
114501h54'48''DECKER cyrilSEMLYON
114601h54'54''DUTHU pascalSEMJassans Riottier
114701h54'56''FEBRE romainSEMsourcieux les mines
114801h54'57''TREILLON vincentV1MBELLEVILLE
114901h54'57''PUCCINI olivierV1MTARARE
115001h54'59''CLERMIDY régisV1MVERTRIEU
115101h55'00''DUMAS romainSEMVILLEURBANNE
115201h55'02''PARSOUD cécileV1FLUZINAY
115301h55'02''SARRAN jean-baptisteSEMlyon
115401h55'03''PACHOT camilleSEFparis
115501h55'04''DAMANT rudySEMmontalieu vercieu
115601h55'05''BIANCO ericV1MPONCIN
115701h55'08''WALLAERT thierryV1Mreims
115801h55'09''HOEY alisonSEFMORNINGTON
115901h55'09''CORNIER delphineSEFCHATILLON
116001h55'10''REYNARD nicolasSEMST MARTIN EN HAUT
116101h55'10''LECOMPTE patriceV1MMARNAY
116201h55'10''CHANUSSOT fabienV1MLyon
116301h55'10''GUILLAUME norbertV2MBron'z'amis
116401h55'10''GEBHARTL barbaraSEFST ROMAIN EN GIER
116501h55'11''FORESTIER jean-marcV2MMONTMERLE SUR SAONE
116601h55'14''PALLUET baptisteSEMLE CERGNE
116701h55'15''DIRAND frédériqueV1Fcouzon au mont d'or
116801h55'15''AUVRAY xavierV1MRILLIEUX TRIATHLON
116901h55'16''DRAPE vincentV1MSAINT GEORGES DE RENEINS
117001h55'17''CARRET laetitiaSEFENTENTE OUEST LYONNAIS
117101h55'17''GAUTHIER rolandV3MST ANDEOL LE CHATEAU
117201h55'18''SALDINARI damienV1MSt Jean de Touslas
117301h55'19''DESCAMPS thomasSEMRueil Malmaison
117401h55'20''SORINE michelV1MLYON 6EME ARRONDISSEMENT
117501h55'22''DELUNEL laurentV1MCHANEINS
117601h55'23''NEYRET angeliqueSEFS/L AMBERIEU AC
117701h55'23''GUIGUE marie françoiseV2F1233528 1500 ambronay
117801h55'23''BUISSON jonathanSEMPARIS
117901h55'24''JAMIN nicolasSEMVILLEFRANCHE SUR SAONE
118001h55'24''FAURE aurélienSEMSONNAZ
118101h55'24''ROBERT corinneV1FCrissier
118201h55'26''PORZIO pascalV2Mgrezieu la varenne
118301h55'28''GUITART nicolasSEMTrévoux
118401h55'29''BAURAND franckSEML ABERGEMENT ST COLOMBE
118501h55'29''MONTANARI stèveV1MLYON
118601h55'29''PACAUT frédéricV1MMessimy-sur-Saône
118701h55'30''BIGO edouardSEMlimas
118801h55'30''CARRIBON thierryV1Mdomancy
118901h55'30''BOURBON michelV3MST IGNY DE VERS
119001h55'31''MICOL lionelV1MDEMEURES CALADOISES 3
119101h55'35''VERICEL herveBEMSAINT JOG INDUSTRIES 1
119201h55'35''BURGOS alainV1MST GENIS LAVAL
119301h55'36''LUGAZ franckSEMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
119401h55'37''JORAND michelV1Maucun
119501h55'38''MOLLON laurenceV1Fannoisin chatelans
119601h55'40''COLIN eddySEMbessenay
119701h55'40''FERRANT alainV1MAmbérieux-d'Azergues
119801h55'41''PADOU valérieSEFAlix
119901h55'41''MARGIER célineSEFAFA FEYZIN-VENISSIEUX
120001h55'41''FOLTZ fredericV1MFLEURIE
120101h55'41''LEVEUGLE jean michelV1MMont Blanc Triathlon
120201h55'42''MAROT raphaelSEMCALUIRE ET CUIRE
120301h55'42''RODRIGUEZ-COLAS anne marieV2FCAP'QUINCIEUX
120401h55'42''GANDIN christopheV1MECOV VILLEURBANNE
120501h55'44''MINOT jean noelV2MLIERGUES
120601h55'44''DE SAINT JEAN florenceV1FMONTCEAUX
120701h55'44''BERROD gillesV1MBOURG EN BRESSE
120801h55'45''MILAN lionelV1Mhauterives
120901h55'45''FUSTIER sandrineV1FAS AREVA LYON
121001h55'50''HAAR ingridV1FTSV-Kuppingen
121101h55'51''BAUMANN kirstenSEFTSV-Kuppingen
121201h55'51''KOPP petraV2FTSV-Kuppingen
121301h55'51''DREVET dominiqueV3MAthle TENCE
121401h55'52''KRESS philippeV1MCHAZAY D'AZERGUES
121501h55'54''MEUNIER-CLAVEL anne-marieV1MCS BOURGOIN-JALLIEU *
121601h55'56''ULIANA murielV2FST ETIENNE DES OULLIERES
121701h56'00''CREUZERAND thierrySEMGleizé
121801h56'01''VITAL DURAND martinSEMFrancheville
121901h56'02''MONCEL adelineSEMSaint Jean de Chevelu
122001h56'03''GUILLEMIN benjaminSEMbelleville sur saone
122101h56'03''JUKIC marcV1MCORBAS RUNNING
122201h56'06''COULPIER hervéSEMVERNAISON
122301h56'06''LAUNEY emilieSEF185353 ck le mans
122401h56'08''NGUYEN jean marcV2Mvilleneuve-loubet
122501h56'10''KEEGAN eilishV2F0
122601h56'10''CENEDESE lauraV2Fla farlede
122701h56'12''DUCHAMP stephanieSEFJOGGING CLUB VERRANNE
122801h56'13''BRONDEL rolandV3Mst etienne des oullieres
122901h56'14''LENCZIKI mickaelV1MORALIA BOFFY PONTEVAUX 2
123001h56'14''SANTINI fabriceV2MMOURIES
123101h56'15''DEKENS philippeV1MSEYSSEL
123201h56'16''RIVIERE-CAZAUX fabienSEMLYON
123301h56'16''LAFOREST thierryV2MMILLY LAMARTINE
123401h56'19''CARRET murielV2FST DIDIER AU MONT D OR
123501h56'20''SALETTES bernardV1M77500 chelles
123601h56'20''BREUIL emmanuelleV1FT235427 Fourlée Vourloise
123701h56'21''LACUES philippeV2M49932 courir a sausset
123801h56'22''LOURDEL sebastienSEMAS Condamines
123901h56'23''DANTAS josephV3Mclub allure libre gueugnon
124001h56'24''MEUNIER jean-philippeSEMvilleurbanne
124101h56'25''BUISSON pascalV1M40345921 amicale laïque Charlieu
124201h56'26''LARMIGNY sylvainSEMlimonest
124301h56'26''PELIN marie agnesV2Fles gazelles du tri montcellien
124401h56'26''GHESQUIERE sandrineSEFles gazelles du tri montcellien
124501h56'26''POUTISSOU heleneV2Fles gazelles du tri montcellien
124601h56'26''DOURNEL fabriceV2MBULLY LES MINES
124701h56'28''FLAMANT nicolasSEMCERISY
124801h56'31''AMELOOT denisV1MSaint Bonnet de Mure
124901h56'37''KRIEG patriciaV1FSAUSSET LES PINS
125001h56'37''TIERNY carolineSEFPremesques
125101h56'37''DELAIRE anne sophieSEMDARDILLY
125201h56'41''BERROD andréV2MFLEURIE
125301h56'42''EHRET guillaumeSEMST ETIENNE
125401h56'42''BUSCA agnesV1Fallex
125501h56'44''GIRAULT fannySEFTROINEX
125601h56'45''MAGARSHACK philippeV2MBiviers
125701h56'45''SOUVIGNHEC rolandV2MCALUIRE
125801h56'45''LARCHER ghislaineV2FPANTIN
125901h56'47''GUYOT xavierSEMVillette d'anthont
126001h56'47''LANGUE jean marcSEMcharbonnieres les bains
126101h56'47''MOUNIER cedricSEMSEMI DIEUX DE LOLYMPE
126201h56'49''FRIBOURG karineV1FGR69
126301h56'49''MERLET alineSEFLYON ATHLETISME*
126401h56'53''MOTTE christianV2MBlacé
126501h56'56''GLIKMAN simonSEMASSOCIATION SPORTIVE D'HSBC FR
126601h56'56''COTE-COLISSON patriceV2MMALATAVERNE
126701h56'56''DEMATRAZ patrickV2MCSLG DE DARDILLY
126801h56'57''LE BAUT rkiaV2Fcourir a sausset
126901h56'59''HALTER evelyneV1FRUNNINGONETTES
127001h56'59''LAVILLE crocettaV1FS/L AL ECHIROLLES
127101h57'00''DROULEZ pascalV1Mst jean de thurigneux
127201h57'01''LABROSSE stéphaneSEMCORBAS RUNNING
127301h57'02''MOREL cyrilSEMSt Victor de Cessieu
127401h57'02''LANGUILLE erwanSEMLyon
127501h57'02''JACQUEROUX olivierSEMLyon
127601h57'04''ALONZO stephaneV1MDINGOS
127701h57'04''SOLA cédricSEMRuy
127801h57'04''RODIER christineV1FAL AUBIERE
127901h57'06''BURGAZZI didierV1MLA FRANCHEVILLE
128001h57'07''REYMOND anthonySEMST ETIENNE
128101h57'07''BRUAS marcV1MAXIMA 2
128201h57'08''CUCHET jordiSEMMERXHEIM
128301h57'09''CHAPUIS fredericV1MScout toujours
128401h57'10''CONVERS pascalV1MLyon
128501h57'11''SAEZ amaliaV1FLYON
128601h57'12''CHACORNAS marcV2Mbron
128701h57'13''BERGER wilfridV1Maucune aucun
128801h57'13''JOLLY lucV3MLes conscrits équipe 3
128901h57'19''PISTIEN gaelleSEFLYON 1ER ARRONDISSEMENT
129001h57'19''DUPUPET maudSEFLYON
129101h57'20''MARTINEZ vincentSEMCHANAS
129201h57'21''SAVATIER thomasSEMMONTBELLET
129301h57'21''CHOLLET patrickV1MBRON
129401h57'22''LABORDE philippeV2MAS DES BLEUETS LABATUTOIS
129501h57'23''PARIENTE philippeV1MLYON
129601h57'24''ETIENNE laurentV1MAmbérieux D'azergues
129701h57'25''CARLEVATO yannV1MAXIMA 4
129801h57'27''DESCOMBES rachelSEFSANS BORNES SAINT DIDIER SUR C
129901h57'27''CHAMPAGNAT olivierV1Mblace
130001h57'28''PERRIN nicolasV1MUGINE
130101h57'28''LAVIRON olivierV1MLyon
130201h57'29''GROSSELIN matthieuSEMsaint cyr au mont d'or
130301h57'29''DURILLON brunoV2MRilleux la Pape
130401h57'30''PONT carolineSEFCollobrières
130501h57'30''BOURDAIS ericV1MST LEGER LES PARAY
130601h57'31''SEON rachelSEFst etinne des oullieres
130701h57'32''BRANIFF vincentV1MSydney
130801h57'33''LAGNEAU stephanieV1FST ETIENNE LA VARENNE
130901h57'33''COTHENET marlèneSEMBLANZY
131001h57'33''KUZNIK nicolasSEMAles triathlon
131101h57'34''BARBET gregorySEMMacon
131201h57'34''SEVE stephanieSEFSAVIGNEUX
131301h57'40''DITAC jean marcV2MAXIMA 5
131401h57'40''GONCALVES dominiqueSEMT159023 FEYZIN
131501h57'41''GUIGON maxV3MSEYSSINS
131601h57'41''CHARBONNEL stéphaneV1MTaxi Mutin 2
131701h57'41''LAURENT andreeV2Fclub allure libre gueugnon
131801h57'42''QUILLARD michelV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
131901h57'42''WESCHE gretchenSEFPerpignan
132001h57'45''MATRINGE jean michelV2MAMICOURSE
132101h57'46''SANZ olivierV1Mparis
132201h57'47''PAGNARD sébastienSEMLYON
132301h57'47''BARTHELEMY hervéV1Mlyon
132401h57'50''MITIFIOT catherineSEMSaint Ismier
132501h57'50''MITIFIOT franckSEMSaint ISMIER
132601h57'50''ROCHE jean-philippeSEMGenas
132701h57'51''KHASSAM azizV1MRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
132801h57'51''GERARDIN philippeV1MFR' ANSE ( Footing Running ANS
132901h57'55''CARTALAS philippeV2MSt Priest
133001h57'55''BOHBOT laurentV1Mcourir a sausset
133101h57'58''STORCK sophieV1FTernay
133201h57'58''BOIDIN raynaldSEMSEMI DIEUX DE LOLYMPE
133301h57'59''ROISIN marieSEFgentelles
133401h57'59''ROSIER julienSEMCREDIT MUTUEL ULTIMATE
133501h58'00''ANESTIS théophaneSEMLyon
133601h58'00''TROTTET martineV1FST
133701h58'01''PENAUD mireilleV1FAL AUBIERE
133801h58'05''DARNAND marie-laureV1FEA BOURG-EN-BRESSE*
133901h58'08''BOUVIER laurentV1MS/L FRANCHEVILLE AC
134001h58'09''BOURGOIN jackyV1MS/L FRANCHEVILLE AC
134101h58'09''GINDRE violetteSEMVeyrier du lac
134201h58'10''JACQUET loicSEMMACH 3 TRIATHLON
134301h58'10''GALLAIS laurenceV1FBRIGNAIS
134401h58'10''BERTHOUD gillesV1MEcully
134501h58'10''GIRARD didierV1MMILLERY
134601h58'10''PERRIN mireilleV2F-
134701h58'11''BESSENAY nicolasSEMPOMMIERS
134801h58'11''THOULOUZE ludovicV1MST GENIS LAVAL
134901h58'11''THOLLET elsaJUFPOMMIERS
135001h58'12''PELOT veroniqueSEFLYON
135101h58'13''GOUX agnesV1FCaluire et Cuire
135201h58'13''GUILLAUMOND stephaneV1MLYON 2EME ARRONDISSEMENT
135301h58'14''PONSERO renéV3MS/L EA VILLEFRANCHE
135401h58'14''DURAND jean marcV2MORALIA BOFFY PONTEVAUX 2
135501h58'16''ESTEOULE-BADO catherineV1FEcully
135601h58'16''UHRÈS anne-claireV1FCORCY ENDURANCE
135701h58'18''DUNEZAT rémySEMLantenay
135801h58'18''BEREZIAT sergeV2MST MARTIN LE CHATEL
135901h58'18''LAMY laurentSEMLIERGUES
136001h58'22''ALGA cécileV1FS/L ASUL BRON
136101h58'24''TATON charlotteSEFST SYMPHORIEN D ANCELLES
136201h58'25''LEGER jeromeSEMVILLEMOIRIEU
136301h58'26''GRANDIS romainSEMParis
136401h58'27''CORGIER clémentineSEFTAPONAS
136501h58'29''ARTHAUD olivierV1Maucun
136601h58'31''ROTY charlotteSEFVilleurbanne
136701h58'32''LAGAUTERIE francisV1MAnse
136801h58'33''GENOUX gilberteV2FMASSINGY
136901h58'33''DUSSOLLIET reneV3MLes Princes en Foulées
137001h58'34''BRACHET annieV1FBESSINES SUR GARTEMPE ATHLE
137101h58'35''MORAILLON lucieSEFCAF LYON
137201h58'35''FAZIO pierreV2Mmeyzieu
137301h58'36''DREYFUS léliaSEFLyon
137401h58'38''LAMALLE jean claudeV3MGUEUGNON
137501h58'38''SCHMITT christianV1Mlacenas
137601h58'40''BOTTON karineSEF0
137701h58'45''TOUBIN hugoV1Msaint jean d'ardieres
137801h58'46''RODRIGUEZ COLAS coralieSEFQUINCIEUX
137901h58'47''CHAVANT alainV2Mgleize
138001h58'47''MOREAU sophieV1FLyon
138101h58'48''THEVENET julienSEMvaux en beaujolais
138201h58'48''PEBROCQ melissaSEFbernadets
138301h58'49''FOLITOT elinaV1FCOLMAR
138401h58'49''MICLO jacquesV2MCOLMAR
138501h58'50''FAVERIAL stephaneSEMVILLEFRANCHE SUR SAONE
138601h58'51''GARCIA philippeV1MSOFIELCA
138701h58'53''GLAUDIO jean pierreSEMSAINT ETIENNE
138801h58'54''VACHET philippeV1MFONTAINES SUR SAONE
138901h58'55''LE NEST thomasSEMPARIS
139001h58'56''GOUJARD bernardV3MVAL D'ORGE ATHLETIC
139101h58'58''HUGUET stephaneSEMfaramans
139201h58'58''RENARD vincentSEMvillepreux
139301h58'58''THIBAUT jean-baptisteSEMQUENNE
139401h58'59''GARAIX thomasSEMlyon
139501h59'00''BACON steveV2MBarnsley
139601h59'00''BEGUE jean-claudeV2MTOURNEFEUILLE
139701h59'00''PERRIER grégorySEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
139801h59'00''ORTIZ ghislaineV1FFAC ANDREZIEUX
139901h59'00''BRUEL laurenceV1FFAC ANDREZIEUX
140001h59'00''CHEUCLE stéphaneJUMCHASSELAY
140101h59'01''ROTA jean philippeSEMCourirleMonde.org
140201h59'01''MICHON marieV2Fvillefranche sur saone
140301h59'02''EYMERY olivierSEMSassenage
140401h59'02''BERGER perrineSEFParis
140501h59'03''RICHARD damienSEMST GENIS LAVAL
140601h59'03''DUCARRE franckV1MCHANEINS
140701h59'07''MARCHAND christopheV1MDEMEURES CALADOISES 2
140801h59'07''CIPIERE dominiqueV2FFJEP Amicale Laique Aubiere
140901h59'08''VIGNE jean paulV2MASU BRON
141001h59'08''CHORIER emilieSEFla possession
141101h59'10''GELIBERT cédricSEMGenay
141201h59'10''SOETENS gilbertV3MPret en verzet
141301h59'13''EPAILLY GERARD gerardV3Mmalbrans
141401h59'15''RUELLE christopheSEMGRENOBLE
141501h59'16''GIRAUDO didierV2MCHARANCIEU
141601h59'16''BERGER marie noelleV2FGLEIZE
141701h59'17''CANTE mireilleV1Flyon
141801h59'17''DUVELLEROY pierreSEMX
141901h59'17''ZANETTE pascalV1Msaint jean de gonville
142001h59'19''ROBERT damienSEMvalence
142101h59'19''VEST elodieSEFLYON
142201h59'20''NOBILI pierreSEMVénissieux
142301h59'21''FOUNCHOT carolineSEMAVIGNON
142401h59'22''BRAZEY nicolasSEMGENAS
142501h59'25''VILLENA michelV1Msaint symphorien d'ancelles
142601h59'26''COCHET martineV1FCHAZAY D'AZERGUES
142701h59'28''DUPUIS-ROSCA marianaSEFAL SAINT-MARCELLIN
142801h59'29''BERTO christianV2MChanos Curson
142901h59'35''DURAND laurentV1MTeam TOM
143001h59'37''DUJARDIN maximeSEMMONTBRISON
143101h59'37''TREVISAN simonSEMlyon
143201h59'38''FAURITE ericV1Msaint-cyr au mont d'or
143301h59'39''DEMENEIX fredericV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
143401h59'39''CASSET michelV3MMaxilly sur Léman
143501h59'41''CHERVIER stephaneSEMVarennes les Macon
143601h59'42''ANTONOFF emilieSEFLANCIE
143701h59'43''COLAS arnaudSEMLANCIE
143801h59'44''STIRNIMANN jacquesV2MLa Sarraz
143901h59'44''METTRAUX barbaraV1FCambegouille
144001h59'45''DELANNOIS sébastienSEMSallanches
144101h59'46''MARTIN fabriceSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
144201h59'47''RUSU georgesV1MVILLEURBANNE
144301h59'48''MARCHAND yannickSEMaucun
144401h59'48''BUDILLON nicolasSEMlyon
144501h59'48''ANDRE CHARTIER alexandreSEMLABELYSEES
144601h59'49''PISSARD stephaneV1MSallanches
144701h59'51''VESSILLIER florentSEMSAINTE FOY LES LYON
144801h59'57''ELOY gregoireV1Mparis
144901h59'58''BIVILLE marionSEFSAONE MONT D'OR NATURE
145001h59'59''LAMASSE christianV2MST ANDRE DE CORCY
145102h00'00''MACHEREY martha luciaSEFCauire et Cuire
145202h00'02''PABION catherineV2Fseyssinet
145302h00'04''MARMIER jean-claudeV3MLES TRAILERS DU MONT BLANC
145402h00'04''MARMIER nataliyaV2FCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
145502h00'05''BRALY bertrandSEMParis
145602h00'05''DESMURGER thierrySEMTRADES
145702h00'06''CLUTOT jean marcV2MPEC POITIERS
145802h00'07''COMBE natahlieV1Fcourir a sausset
145902h00'07''CHAUVEAU marcV1Msaint marcel les valence
146002h00'07''DABADIE michelV4MSt Alyre d'Arlanc
146102h00'07''GILLES claudeV3MMONTMERLE/SAONE
146202h00'07''PRAT anne-cécileSEFLYON
146302h00'08''PRAT pierreV3MGLEIZE
146402h00'09''ALLERAT philippeV1Mbron
146502h00'09''BLANDIN davidSEMFontaine
146602h00'11''DONOVAN patrickSEMLyon
146702h00'13''GERMAIN micheleV2Fclub allure libre gueugnon
146802h00'13''DEVILLARD pierreV1MChamoniard
146902h00'17''HOUDY sylvaineSEFCollonges au Mont d'Or
147002h00'18''MARTIN fabriceV1MFONTANIL CORNILLON
147102h00'18''VEY nadineV1FAS Condamines
147202h00'20''GUILLAUME ericSEMLYON
147302h00'21''OVISTE stephaneSEMmontmerle sur saone
147402h00'22''MARTIN antoineJUMadurbem
147502h00'22''MARTIN carolineSEFadurbem
147602h00'22''PEREZ vincentSEMCONSEIL REGIONAL
147702h00'22''PEREZ didierV1MCONSEIL REGIONAL
147802h00'22''ASTRUC laurentSEMlyon
147902h00'22''MONNET BURET nadègeSEFALIX
148002h00'23''YKRELEF yaminaV3FLYON 4EME ARRONDISSEMENT
148102h00'25''MARTIN stéphaneV2Madurbem
148202h00'25''GHILI martineV2FRILLIEUX LA PAPE
148302h00'26''BUGLI karenV1FMONTELIMAR
148402h00'26''GEROUDET pierreBEMSAINT JOG INDUSTRIES 1
148502h00'26''PINCHON bertrandV1Mlyon
148602h00'29''GROSSAT gillesV1MSt didier de formans
148702h00'30''CARTON fabriceV1MGREZIEU LA VARENNE
148802h00'30''HUPPERT aurélienSEMLyon
148902h00'30''LIVIAU benjaminSEMBRENTHONNE
149002h00'31''MOTTET patrickV2MSte foy les lyon
149102h00'31''NESME hervéSEMQuincié-en-Beaujolais
149202h00'32''TOURRETTE christopheV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
149302h00'32''ROQUETTE jean-baptisteV1MRUEIL MALMAISON
149402h00'33''RUET alexandreSEMVILLEURBANNE
149502h00'34''HERNANDEZ christopheSEMGIVORS
149602h00'35''MURA jean-claudeV1MSte Savine
149702h00'38''CHAPUIS philippeV1MPOMMIERS
149802h00'39''GABRIELE damienSEMAXIMA 4
149902h00'40''DUPERRIER jean-lucV2MAXIMA 4
150002h00'42''FLAMAND catherineV2FDEMEURES CALADOISES 3
150102h00'42''BLANC lionelSEMSAINT LAURENT DE MURE
150202h00'42''BRODIER ericSEMLYON
150302h00'42''FAVRE julienSEMST PRIEST
150402h00'43''SOULAS christianV2MVillefranche sur Saône
150502h00'44''BOULOT patriciaV1FLHOPITAL NORD OUEST 4
150602h00'44''JACQUET vincentV1MCHAMPIGNY SUR MARNE
150702h00'45''FAVIER maryseV3FCASC OULLINS-LYON
150802h00'45''BOIS brunoV1MSOFIELCA
150902h00'47''MOREL sébastienSEMLyon
151002h00'48''ALVES cathyV1FST JEAN D ARDIERES
151102h00'48''MERCIER franckV1MCHANDON
151202h00'49''VAUVERT sergeV3M56772 club vertige
151302h00'49''MENNAI aliV2MAXIMA 3
151402h00'50''JUENET marie-odileV2FJOGGING JONAGE
151502h00'50''AUTRAND magaliV2FMEYLAN
151602h00'51''PERRET laurentSEMLYON
151702h00'52''SIMONOT davidSEMTREVOUX
151802h00'53''NÉEL ericV1MREYRIEUX
151902h00'53''DI RUGGIERO thierryV1Maucun
152002h00'54''CHAMBAZ laurentV1Mla chapelle de la tour
152102h00'58''ALONZO caroleV1Fla crau
152202h00'59''VERBOIS fredericSEMLHOPITAL NORD OUEST 13
152302h01'01''ORIOL marcSEMSallanches
152402h01'02''LEROY philippeV2MMACH 3 TRIATHLON
152502h01'03''CHASSAGNE jean-jacquesV2MORLEAT
152602h01'03''CLAEYS stéphaneSEMCHEVRIER
152702h01'04''LEVY pol-geraudSEMLYON 5EME ARRONDISSEMENT
152802h01'07''PUPIER pierreV1MVILLETTE SUR AIN
152902h01'08''KAY shannonSEFmelbourne
153002h01'08''OREAL frédéricV1MA.S.P.L
153102h01'10''LACOURARIE jeremySEMST PRIEST
153202h01'10''DARSEL ericV1MST PRIEST
153302h01'10''SMITH christopherV1MCourir à Seyssins
153402h01'12''BOUVERON nathalieV1FTHEIZE
153502h01'12''CARTON elisabethV1Fcourir livron loisir
153602h01'13''LAFON jean-françoisV2MLyon
153702h01'14''RADIX olivierSEMSEB D
153802h01'14''LE MENAGER dominiqueV3MHERLIES
153902h01'15''CHAUVET vincentSEMauncun
154002h01'15''TIRABOSCHI georgesV1MLES CARCHATIR
154102h01'16''VANOYE guillaumeV1MHEM
154202h01'16''MAUPOINT-JANODY régineSEFPERONNAS
154302h01'16''BRUYELLE alexandreSEMmadrid
154402h01'17''JEANROY loicSEMLes romains
154502h01'17''LISCHETTI claudeV2MBOURG DE THIZY
154602h01'17''DUCCESCHI vincentSEMLes romains
154702h01'18''HNATOVA martinaSEFLyon
154802h01'20''RUET christianV2MLYON 9EME ARRONDISSEMENT
154902h01'20''JORDAO paulSEMT178343 Vourles
155002h01'20''BELLEVEGUE paulineSEFLyon
155102h01'20''CROTET nathalieV2FVIRIAT MARATHON
155202h01'20''DELIN blandineSEFSAINTE CATHERINE
155302h01'20''BEAUGRAND benoîtV1MHABITAT BVS
155402h01'21''CATTET fernandeV1FAmicourse Gaillard 74
155502h01'27''PELLETIER walterSEMLA CHAPELLE DE GUINCHAY
155602h01'27''RIGAUDIAS chantalSEFST SYMPHORIEN D ANCELLES
155702h01'29''LADOUS bertrandV1Mlyon
155802h01'30''CAROTTE xavierV1MST JULIEN
155902h01'31''OLIVA myriamV1FCREMIEU
156002h01'33''POINARD jacques olivierSEMVILLEFRANCHE SUR SAONE
156102h01'34''DUCROT rodolpheV1MLA CHAPELLE DE GUINCHAY
156202h01'34''VUILLEMOT jeromeSEMCrewstach
156302h01'34''ALEXANDRE nicolasSEMLYON
156402h01'34''NEVEU benjaminSEMCrewStach'
156502h01'34''CADOUX nicolasSEMCrewStach'
156602h01'35''BRIOTET damienSEMCrewstach
156702h01'35''TRICHARD vincentSEMLyon
156802h01'36''KEBADJIAN cyrilSEMbessenay
156902h01'36''BONNEPART philippeV1MScout toujours
157002h01'36''MOSES romainSEM1186903H Crewstach
157102h01'40''LARKIN michaelV2MWALLINGTON
157202h01'40''REA chrystelV1Fbeaujeu
157302h01'41''PETITDIDIER dominiqueV1FVIRIAT MARATHON
157402h01'42''DUMAS jean francoisV2MMILLAU
157502h01'44''TURSIC ervinSEMNIEVROZ
157602h01'45''BOUCHY sylvieV1FVillié Morgon
157702h01'47''MAILLOT gillesV2Mjassans riottier
157802h01'48''DEKENS josefaV1FLes Princes en Foulées
157902h01'48''GROBOZ nadineV2Fmeillonnas
158002h01'48''BACCELLI michelV2MMEILLONNAS
158102h01'49''WUNDERLE philippeV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
158202h01'50''GAYDON jean-paulV2Mlimas
158302h01'50''BESACIER laurentSEMLYON
158402h01'51''DANTJOU ludovicSEMlyon
158502h01'52''MOUSSET florenceV1FFeyzin
158602h01'54''VIZIER joelV3MST PIERRE LAVAL
158702h01'57''BOSCH jérômeSEMOullins
158802h01'58''CHAMBAS pierre antoineSEMGrenoble
158902h01'59''MAYER renaudSEMVILLEURBANNE
159002h01'59''GIFFON bastienSEMLyon
159102h02'02''RODRIGUES patrickSEMST PRIEST
159202h02'03''LUTZELSCHWAB valérieV1FCourir à Seyssins
159302h02'03''PIERSON brianSEMVilleurbanne
159402h02'06''GALLART romainSEMLyon
159502h02'07''DAL yvesV1MOULLINS TRIATHLON
159602h02'08''PECHOUX ericV2MTAPONAS
159702h02'09''GAYNON murielV1FSOGEXI
159802h02'09''PECHOUX maximeESMCASTELNAU LE LEZ
159902h02'09''SONTHONNAX lydieV2FFR'ANSE
160002h02'11''MATHIEU amelieSEFgleize
160102h02'12''LEGAT amaelSEMlyon
160202h02'12''PONCET benedicteSEFTASSIN LA DEMI LUNE
160302h02'13''MEUNIER sébastienSEMsaint georges de reneins
160402h02'14''DONJON emmanuelleV1FBEAUJEU
160502h02'15''MULLER jeromeV1MBEAUJEU
160602h02'15''OUSACI laurentV1MCHARBONNIERES LES BAINS
160702h02'15''PIRRI patrickV2Mles conscrits équipe 1
160802h02'15''CONTAT arnaudSEMDEMEURES CALADOISES 2
160902h02'16''PICHON olivierV1MST GERMAIN AU MONT D'OR
161002h02'16''PEYRARD lucV1MLES BOGOSS
161102h02'16''GABOUTY geraldineV1FS/L CAPO LIMOGES
161202h02'18''GAUTIER lionelSEMVincennes
161302h02'18''COENDOZ arianeV3FCambegouille
161402h02'18''CORNELOUP didierV1MEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
161502h02'19''ROLLET romainSEMGRENOBLE
161602h02'20''LABART brunoV2MSAINT-BERNARD
161702h02'21''GUILLOT thierryV2MVILLEFRANCHE SUR SAONE
161802h02'22''MONTET evelyneV1FSAINT PIERRE LA NOAILLE
161902h02'23''VITURAT fabriceV1MLYON
162002h02'24''BAZOUD stéphaneV1MCEBAZAT
162102h02'24''MARGHELLA francoV2MVILLEFRANCHE SUR SAONE
162202h02'25''FINKELSTEIN francoiseV1FVILLEFRANCHE SUR SAONE
162302h02'25''DESCHAMPS pierre yvesSEMgrazac
162402h02'31''GRILLET stephanieSEFMEXIMIEUX
162502h02'31''GRILLET sebastienSEMMEXIMIEUX
162602h02'31''LHERSONNEAU patrickV2MOXYGENE
162702h02'33''REIX alainV3MLe Mayet de Montagne
162802h02'33''BRANGER thierryV1MTREVOUX
162902h02'33''MATHON mathonSEMHAYNECOURT
163002h02'34''JARRIGE gwenolaSEFgrenay
163102h02'36''THOMAS lucV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
163202h02'37''DE LENTDECKER magaliV1FMOURIES
163302h02'38''PERELLON cyrilSEMST BONNET DE MURE
163402h02'42''PAGES yannV1MSaint Maurice de G.
163502h02'43''QUENEHEN joelV3MANZIN ST AUBIN
163602h02'45''GARCIA freddyV1FSathonay Village
163702h02'46''VINCENT marineESFFRANCHEVILLE
163802h02'46''SOEUR christelleSEFclub allure libre gueugnon
163902h02'47''HUGUET myriamSEFCHAZAY D AZERGUES
164002h02'47''BERJOT valerieV1FLUCENAY
164102h02'49''VASSEL patrickV1MLYON
164202h02'52''BRIDOUX corrineV1FUS ROISSY EN BRIE
164302h02'53''COUTISSON sandraSEFannoisin chatelans
164402h02'54''GARDETTE paulJUMGleizé
164502h02'55''MAUDRU sabineV2FCORBAS RUNNING
164602h02'55''HANACHOWICZ romainESMCharbonnières les bains
164702h02'56''PEREZ chloeSEFLYON 1ER ARRONDISSEMENT
164802h02'56''DESRAYAUD françoisV1MParis
164902h02'57''CARRON bastienSEMvilleurbanne
165002h02'58''BONNEFOUS jean-louisV2MST DENIS LES BOURG
165102h02'58''PERRACHON brunoV1MCALUIRE ET CUIRE
165202h02'59''VINCENT mélissaSEFDBN AO 2
165302h02'59''GAUDARD jean-françoisV2MCambegouille
165402h02'59''MARCON sarahSEFDBN AO 1
165502h02'59''MARCON fredericV1Mle puy en velay
165602h03'02''BERT sylvainSEMLYON
165702h03'02''MOREL olivierSEMVILLE EN SALLAZ
165802h03'05''CLOTAGATIDE anthonySEMOullins
165902h03'06''GRILL christopheSEMauncun
166002h03'07''BONNARDEL claireV1FMarennes
166102h03'09''ROUX didierV2MQUINCIEUX
166202h03'09''MORICE ericSEMChâtillon
166302h03'09''DAUBIGNY isabelleV1FCourir à Seyssins
166402h03'12''POIRET sebastienSEMTroinex
166502h03'14''CAMBRON emmanuelV1MLIMAS
166602h03'14''HARNET florianSEMVILLEURBANNE
166702h03'14''ABELE nathalieSEFST ALBAN LEYSSE
166802h03'17''WOLFENSBERGER arnoV4MCambegouille
166902h03'17''KLOPFENSTEIN thierryV1Msaint vallier
167002h03'18''HUG vincentSEMLYON
167102h03'19''CHOULET gaylordSEMCALUIRE-ET-CUIRE
167202h03'22''HEROLD nicolasV1MST PRIEST
167302h03'22''DE LUCA jeanineV2FS/L ATHLE DOLLER
167402h03'22''LOPES alexandraSEFlyon
167502h03'22''KESSLER christineV1FS/L ATHLE DOLLER
167602h03'25''APUZZO olivierV2MBOISSEUIL
167702h03'25''BOFFA jean-philippeV2MUSC
167802h03'26''LECULIER richardV1M481646 asvel
167902h03'26''LECULIER benedicteV1FLYON 3EME ARRONDISSEMENT
168002h03'27''GUITTARD simonV1MJASSANS RIOTTIER
168102h03'27''LAPEYRE ericV1MEYBENS
168202h03'28''COISSAC didierV2Mparis
168302h03'30''MENUEL jean charlesV1MCHAZAY D AZERGUES
168402h03'31''PERRI salvatoreV3MSaint Pierre d'Allevard
168502h03'31''MYRDA christopheV1Msainte helene du lac
168602h03'31''ALOY emmanuelleSEFromans sur isere
168702h03'31''ALOY stéphaneV1MROMANS SUR ISERE
168802h03'32''CHABERT emmanuelSEMPOMMIERS
168902h03'32''THEVENET marie-pierreV1FST GEOIRE EN VALDAINE
169002h03'33''SCHUTZ raymondV2MCS BOURGOIN-JALLIEU *
169102h03'33''LEFEBVRE julieSEFST GENIS POUILLY
169202h03'34''POIROT christineSEFRUNNING FUN CLUB VASPERVILLER
169302h03'35''MARGUIN herveV1MVILLEFRANCHE SUR SAONE
169402h03'36''LAFONT nicoleV2FNOVALAISE
169502h03'37''HYVERNAT sandrineV1FJASSANS RIOTTIER
169602h03'37''PAILLON alexandreESMsaint etienne
169702h03'38''PERRAT pierreSEMVILLIE MORGON
169802h03'38''DEBRION xavierV1MAS IBM LYON
169902h03'38''FIGUEIREDO alexandreSEM22 les vla
170002h03'39''SCHIUMERINI hervéV1MVillefranche
170102h03'39''DE FRÉMINVILLE elisabethV1FLYON
170202h03'40''COUDERT brigitteV1FVELARS SUR OUCHE
170302h03'41''AULAGNE bernardV2MLES BOGOSS
170402h03'42''GRANGE fredericV2MVILLEURBANNE
170502h03'42''PETEUIL adrienSEMTriathlon Villefranche Saone V
170602h03'43''COULIARD francoiseSEFAS Condamines
170702h03'44''AUGOYARD anne-charlotteSEFCURBIGNY
170802h03'44''PERROUD christianV1MLausanne
170902h03'44''HONEGGER danielleV1FBremblens
171002h03'45''DURET fatimaV3Fjassans riottier
171102h03'47''DESOMBRE pascalV1MCREMIEU
171202h03'47''GODDE damienSEMVILLEURBANNE
171302h03'51''BOULAY jean-philippeV1Mlyon
171402h03'51''DUGNY laurentV1MCOMBLES EN BARROIS
171502h03'51''HANACHOWICZ lionelV2MCharbonnières les bains
171602h04'02''GASIGLIA marcV1MLe Mesnil St Denis
171702h04'02''GASIGLIA laurentSEMle Montellier
171802h04'03''CHAUVIN ericSEMSt andéol le château
171902h04'05''CATHERIN frédéricSEMFontaines saint martin
172002h04'06''GOUTELLE veroniqueV1FMESSIMY SUR SAONE
172102h04'08''MATHIEU célineSEFMESSIMY SUR SAONE
172202h04'09''BOMIN gwenaelleSEFFitilieu
172302h04'10''MARTINI valérieV1Fles fleurinois
172402h04'11''DUBAILLAY carl stephanSEMTRIEL SUR SEINE
172502h04'12''RAYMOND sergeV2Mles fleurinois
172602h04'12''MARTINI yvesV1Mles fleurinois
172702h04'13''PERROT CHARNAY nadineSEFGRAND FOND BRESSAN
172802h04'13''DECHER davidSEMtoussieux
172902h04'13''PAILLET williamV1MSOTRADEL 3
173002h04'14''BAGNE brunoV1MBOURG EN BRESSE
173102h04'14''AMMANN sophieSEFChampagneux
173202h04'14''GRANON-BRIOTTET arielleV1FS/L CA MOIRANS
173302h04'17''TOCHE jean claudeSEMVillefranche sur saone
173402h04'20''LEFÈVRE romainSEMCavaillon
173502h04'20''CHEAIB florenceV2FEYBENS
173602h04'21''ACHIN françois-xavierV1MSAINT LAURENT DE CHAMOUSSET
173702h04'23''STÉFANATOS françoisV2MLes dispersés
173802h04'24''CHEVALLET maximeJUMFITILIEU
173902h04'24''MICHALLET-HERAULT marie-cecileSEFGENAS
174002h04'26''LATTA sebastienSEMst julien
174102h04'26''FROMENTY reneV2MSAIN BEL
174202h04'27''LINAN xavierV1MDBN AO 2
174302h04'28''HARVEY véroniqueSEFS/L EA VILLEFRANCHE
174402h04'30''HAMOUCHE idrissSEMDEMEURES CALADOISES 1
174502h04'30''BORY stéphanieSEFMorancé
174602h04'32''JACQUET géraldSEMvaux en beaujolais
174702h04'33''BARBEROT nicolasSEMFONTAINES SUR SAONE
174802h04'36''MANIN guillaumeSEMFLEURIE
174902h04'37''BRUYERE olivierSEMVilleurbanne
175002h04'37''DUMAS christineV1Fcollonges au mont d'or
175102h04'37''PHALIPPON nicolasSEMBRON
175202h04'38''BARRETT louiseSEFDublin
175302h04'39''DALAHAYE yannisV1MCOURIR A CUSSET
175402h04'41''RICHARD CHATAIGNER brigitteV2FAL AUBIERE
175502h04'42''MALHERBE marieV2Flyon
175602h04'42''POTARD edithV1FAL SAINT-MARCELLIN
175702h04'42''BAZIN nathalieV1FPélussin
175802h04'44''LAURENT soniaV1FCORCY ENDURANCE
175902h04'44''GIBELIN jean-paulV2MST REMY DE PROVENCE
176002h04'45''DINARD claudeV3MST REMY DE PROVENCE
176102h04'45''ECUYER marilyneSEFCORCY ENDURANCE
176202h04'45''PROUST elodieSEMla mure
176302h04'46''PIQUET pierre-henrySEMMONTMERLE SUR SAONE
176402h04'47''GUILLERMIN stéphaneV1Maucun
176502h04'50''VERNAY alexandraSEFpontcharra sur turdine
176602h04'52''DOLOTY michelV1MMIONNAY
176702h04'54''LHERSONNEAU mireilleV1FOXYGENE
176802h04'55''BOISSON stéphaneSEMcercié
176902h04'56''PICARD vincentV2Mst cyr au mont d'or
177002h04'58''BONNARD davidSEMmoirans
177102h05'02''POLLET thierryV1MCHAZAY D'AZERGUES
177202h05'03''DEDREUX ericSEMVillefranche sur saone
177302h05'03''LUCAS pierre-emmanuelV1MCOUZON
177402h05'04''BLANCHARD catherineSEMFLEET
177502h05'05''AUBERT alainV1MCHAZAY D AZERGUES
177602h05'05''MEUNIER pierre-olivierSEMparis
177702h05'06''ROULET christopheSEMSaint Victor sur Loire
177802h05'06''TESTUD jean michelV1MRANCE
177902h05'07''BERLIOZ régisSEMSassenage
178002h05'08''CHEVAL camilleSEFS/L SANARY CAP GARONNE
178102h05'08''MAIRE VIGUEUR rolandV3MNEUVILLE ST VAAST
178202h05'08''GODIN philippeV1MLOOS EN GOHELLE
178302h05'09''CARVALHO davidSEMLES CARCHATIR
178402h05'09''BAUDRY pascalV1MST REMY DE PROVENCE
178502h05'10''CAMPOS laurenceV1FSUPER WOMEN
178602h05'11''ARDAILLON anne-cécileSEFClamart
178702h05'11''MERLE emilieSEFCAF LYON
178802h05'11''WAHL elisabethV2FLYON
178902h05'12''GUILLOT jérômeSEMsainte foy les lyon
179002h05'12''COSSEC tifennSEFlyon
179102h05'12''COLOMBET maudSEFsainte foy les lyon
179202h05'12''VILAR claireV1FLYON 05
179302h05'13''RIVIERE-CAZAUX isabelleSEFLYON 3EME ARRONDISSEMENT
179402h05'14''VERRIER thomasSEMLORETTE
179502h05'14''WUNDERLE laurenceV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
179602h05'17''PARIS christel emileSEMLABEGUDE
179702h05'18''SEGARRA michelV1MTREVOUX
179802h05'18''MONFRAY christianV1MReyrieux
179902h05'19''COMUZZI marilynSEFTREVOUX
180002h05'19''CHEVALIER cyrilleV1Mtoussieux
180102h05'21''CARRIE loïcSEMLyon
180202h05'22''NEEL nathalieV1FREYRIEUX
180302h05'22''DURAND sylvaineV1FDECINES CHARPIEU
180402h05'22''DEBOURDEAU carolineSEFsaint germain sur l'arbresle
180502h05'24''JANIN myriamV2FVILLEFRANCHE SUR SAONE
180602h05'28''GUIDICE sebastienSEMvillefranche sur saone
180702h05'30''TOMATIS jérômeSEMVILLIE MORGON
180802h05'31''RIVIERE stephenSEMLA FOUILLOUSE
180902h05'32''BÉRARD sylvainV1MLYON
181002h05'33''PLANTIER pascalV1MCULIN
181102h05'34''NAFFATI hejerV1MLA CHAPELLE DE GUINCHAY
181202h05'35''TABILLON mathildeSEFBRON
181302h05'36''GAREL-GALAIS patriceV3MCHASSELAY
181402h05'36''MADRAK christopheSEMMONTLUEL
181502h05'37''RAVOUX claudeV2MTREVOUX
181602h05'37''CHEYNEL amedeeSEMST PRIEST
181702h05'37''MARINOT romainSEMST PRIEST
181802h05'41''DANCOISNE axelV3MAIX NOULETTE
181902h05'41''HUGONNET julienSEMVillette d'anthon
182002h05'41''MIACHON pascalV2MST LAURENT D AGNY
182102h05'45''BAZIN sylvieV1FSEYSSUEL
182202h05'45''ROLANDO christianV3MTriathlon Villefranche Saone V
182302h05'46''GUILHON bernardV1MS/L USA AUBENAS
182402h05'46''TISSOT nadineV1Fvoisins le bretonneux
182502h05'46''SAVAETE laurenceSEFARNAS
182602h05'47''CHIGNARD noelSEMST ETIENNE DES OULLIERES
182702h05'48''MACKOUMBOU guillaumeV2Mlozanne
182802h05'48''LE PENNEC aurelieV1FMONTELIMAR
182902h05'52''BONNARDEL jean-françoisV1Mmarennes
183002h05'53''ALBRESPIT hélénaESFLyon
183102h05'56''FACHIN hervéV1MMoirans
183202h05'58''SOLIDORO alessandroV2MMILANO
183302h05'59''DESMURES cédricSEMLAMURE SUR AZERGUES
183402h05'59''TARNAUD romainSEMLYON 5EME ARRONDISSEMENT
183502h06'00''PAUPERT yolandeV3Fsaint prix
183602h06'01''NELLY sandrineV1Fclub allure libre gueugnon
183702h06'01''FOURCADE gillesV1MLYON
183802h06'02''SUMIEN christopheV1MBrignais
183902h06'05''VANAUD thomasSEMLyon
184002h06'05''VALLET catherineV1Fazvel
184102h06'07''CAILLARD alineSEFSaint Romain de Popey
184202h06'07''CHEVROTON didierV2MMISERIEUX
184302h06'08''LACROIX julietteSEFCHAINTRE
184402h06'08''DUCROT sébastienSEMECULLY
184502h06'09''VADOT fabienSEMVilleurbanne
184602h06'10''BONNEEL andreV1MBEAUCAMPS LIGNY
184702h06'10''MONJOIE marcSEMecully
184802h06'11''ROCHE stéphaneV1M1000 pattes de St Pierre
184902h06'13''MATRAY laetitiaSEFBilieu
185002h06'14''PANABIERE pieretteV3FLes Aventuriers du Bitume
185102h06'14''GERMAN guillaumeV1MSAINT-GEORGES-DE-RENEINS
185202h06'15''MAURIN rolandV3MNIMES MARATHON
185302h06'16''NOUAL brigitteV2FLYON 9EME ARRONDISSEMENT
185402h06'17''BESSON michelV1MSainte foy les Lyon
185502h06'18''FAYARD catherineSEFVillefranche sur Saone
185602h06'22''NUGUET anthonySEMLyon
185702h06'25''CAILLET alexandreSEMvalence
185802h06'28''BOUTHEON germaineV3FTRESSERVE
185902h06'32''DALL'AGNOL véroniqueV2FAmicourse Gaillard 74
186002h06'33''D AMBROSIO nathalieSEFPUSIGNAN
186102h06'33''HIRIART patrickV2MVILLEURBANNE
186202h06'33''VERDENET michelV3Mclub allure libre gueugnon
186302h06'33''ALVES nadineV1Fclub allure libre gueugnon
186402h06'34''LAMALLE lucianneV3Fclub allure libre gueugnon
186502h06'34''MAGISTRI martineV2Fclub allure libre gueugnon
186602h06'34''LEGALL christopheSEMbelleville
186702h06'35''HALLALI sebastienSEMbelleville
186802h06'35''CHERADAME jean-christopheSEMSASSENAGE
186902h06'35''POINSEAUX hadrienESMVILLEURBANNE
187002h06'36''FERCHICHI samiSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
187102h06'37''NAM HEE catherineSEFGonesse
187202h06'39''MAXIME ROME maximeSEMSaint Etienne
187302h06'40''GAUTHIER laureSEFTrévoux
187402h06'41''GERIN isabelleV1FS/L ASUL BRON
187502h06'41''BAUDIN marie-hélèneV1FS/L ASUL BRON
187602h06'41''GOUPIL sébastienSEMLES MOUSQUETAIRES
187702h06'42''MATRAY maudESFFleurie
187802h06'43''OUDOT christineSEFSAINT DIDIER AU MONT D'OR
187902h06'43''LOUKILI mustaphaV2MVénissieux
188002h06'44''MADAMOUR sylvieSEFSaint Didier au mont d or
188102h06'45''GRAVINA luigiV1Mdecines
188202h06'45''STEINMETZ jean michelV1MORALIA BOFFY PONTEVAUX 1
188302h06'46''CRESPINO pascaleV1FBehonne
188402h06'47''LOPEZ pierreSEMcaluire
188502h06'48''ALESSANDRONI maximeV3MS/L ETAMPES ATHLETISME
188602h06'52''GEOLIER jean-frederiqueV2MCharbonnières les bains
188702h06'52''LAFONTAINE bernardV2MCharbonnières les Bains
188802h06'54''BOURDIN philippeV2MS/L USA AUBENAS
188902h06'54''LEGER aurélieSEFFERNEY VOLTAIRE
189002h06'54''GUIDERDONI jean-louisSEMFERNEY VOLTAIRE
189102h06'57''GOBET nicolasSEMMarcellaz Albannais
189202h06'58''DECOSTER laurentSEM-
189302h06'58''LEMBLE claireSEFLE BOIS D OINGT
189402h06'59''LE BORGNE danielleV2FVILLIEU LOYES MOLLON
189502h06'59''GALTIE cyrilSEMBezons Triathlon
189602h06'59''COMBES benjaminESMBezons Triathlon
189702h07'01''GEAY christopheV1MLYON 3EME ARRONDISSEMENT
189802h07'01''SAILLEN denisV3MMOURIES
189902h07'02''BOYEAULT christopheSEMLA POSTE 21KM
190002h07'02''BLANCHARD olivierV1MLA POSTE 21KM
190102h07'03''SANGOUARD sergeV2MVILLE VILLEFRANCHE
190202h07'04''PEYRET marielleV1Fcourir livron loisir
190302h07'07''ROULENDES sébastienV1MSAVIGNEUX
190402h07'07''LOI christelleV1FLHOPITAL NORD OUEST 2
190502h07'09''MELOT olivierV1MParay le Monial
190602h07'09''DATH gloriaV1FVITRY EN CHAROLLAIS
190702h07'12''JORAND christineV1FCombles en Barrois
190802h07'14''ABBET laurenceSEFLes Toutangueules
190902h07'14''SUEL brunoSEMLYON
191002h07'15''VIGANOTTI patrickV2M-
191102h07'16''VILAPLANA laurentV1MTORCHEFELON
191202h07'17''BRASME dominiqueV1Fmorance
191302h07'18''MEUNIER-RIVIÈRE emmanuelSEMtorchefelon
191402h07'19''BOSSE-PLATIÈRE hubertV1MSalles Arbuissonnas en Beaujol
191502h07'20''TISSOT philippeV1MVOISINS LE BRETONNEUX
191602h07'24''ROUSSET fredericV2MS/L USA AUBENAS
191702h07'25''METHIA jocelyneV2FS/L ATHLE DOLLER
191802h07'28''DUFOUR gilbertV3M0
191902h07'29''MARCHAND yvetteV1FOullins
192002h07'31''THOMAS sylvieV2FVAL D'ORGE ATHLETIC
192102h07'32''SIMMINI richardV1MSAVIGNEUX
192202h07'32''ARNAL ericV1MLiergues
192302h07'35''FASSEUX yohannSEMNOMBLOT 2
192402h07'37''BROSSE nadiaSEFLES CHERES
192502h07'37''JOURDA DE VAUX anneV1FCHANEINS
192602h07'38''BETTON muguetteV1FNOVALAISE
192702h07'40''DEMURGE jean paulV2MAMPLEPUIS
192802h07'41''CHAPEL nathalieV1FS/L EA VILLEFRANCHE
192902h07'45''THEVENET sergeV1MBELLEVILLE
193002h07'45''CINQUIN annieV1F69400
193102h07'45''LACHOT sebastienSEMJOUE LES TOURS
193202h07'48''DOUCET alainV1Mvillefranche sur saone
193302h07'49''CONTAT geraldV1MDEMEURES CALADOISES 2
193402h07'52''RITTER uweV1MTSV-Kuppingen
193502h07'52''COLIN jérômeSEMFOULEE CASTELPAPALE
193602h07'56''JOUHANNET patriciaV1FSAVIGNY
193702h07'56''DEVOLY chantalV1Fsavigny
193802h07'57''RICOTTI yannV1Mmassieux
193902h07'57''JULIJANA lalicSEMBelgrade
194002h07'57''KAPULICA aleksandarV1MBelgrade
194102h07'58''PAUL fabriceV2MChazay d'Azergues
194202h07'58''GIL didierV1MBron'z'amis
194302h07'59''SOUBEYRAND nicolasSEMANDREZIEUX BOUTHEON
194402h08'00''RUSTERHOLTZ thierryV1MPelvoux
194502h08'00''HOUZARD maximeSEMVILLE SUR JARNIOUX
194602h08'01''AESCHBACH jean lucV2MSOFIELCA
194702h08'01''SALVAT pascalV2MPouilly le monial
194802h08'03''DESSENCLOS romainSEMCHAMELET
194902h08'04''CAREDDA philippeV1MBLACE
195002h08'04''LEPINGLE herveV2MNEUVILLE ST VAAST
195102h08'04''OLAGNE virginieV1Ftassin la demi lune
195202h08'04''LAGRANGE maximeJUMMontceaux
195302h08'04''DESMARESCAUX coralieV1FTASSIN LA DEMI LUNE
195402h08'05''HAIDOPOULO marieSEFSEB D
195502h08'06''WILSON emilieSEFBron
195602h08'08''ARNAUDO christianV2MPARIS
195702h08'09''MIGNOT sandrineV1FS/L AMBERIEU AC
195802h08'11''NICOLINO marcV2Mlyon
195902h08'15''ROBERT patrickV1MDIJON
196002h08'17''PULLION sébastienSEMFFME
196102h08'17''WATTINNE albertSEMMouvaux
196202h08'17''VILLERMY marie-joseeV1FMAILLANE
196302h08'17''VILLERMY patrckV2MMAILLANE
196402h08'18''SCHITZ marie-reineV1FRUNNING FUN CLUB VASPERVILLER
196502h08'18''BACONNAIS samuelV1Mjassans-riottier
196602h08'19''ADRIANO laurentSEMST CLEMENT SUR VALSONNE
196702h08'20''MICHEL gillesSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
196802h08'20''KOHLER lieselV2FTSV-Kuppingen
196902h08'21''SCHUKER cliviaV1FTSV-Kuppingen
197002h08'23''CHATAGNAT valérieV1FAMICOURSE
197102h08'28''SCHMITZ christelleV1FSassenage
197202h08'28''PETIT-JEAN carolineV1FSAINT GENES DU RETZ
197302h08'29''SCHMITZ jeanV2Msassenage
197402h08'30''MARCHAND patrickV2MPOLLIONNAY
197502h08'33''RICHARD lionelV1MSt Didier de formans
197602h08'34''LLANES aurélieSEFVaux en Beaujolais
197702h08'38''ROCHETTE fabriceSEMsathonay village
197802h08'39''CLIQUENNOIS quentinJUMSAINT GEORGES DE RENEINS
197902h08'40''BUFFIER sébastienSEMSaint Priest
198002h08'40''LAFONT olivierSEMtramoyes
198102h08'40''WOLF claudeV2FA.S.L. LA ROBERTSAU
198202h08'41''MORGENROTH-MOHR monikaV1FTSV-Kuppingen
198302h08'41''LOHRER uteV1FTSV-Kuppingen
198402h08'42''NENERT jean yvesV1MBLACE
198502h08'44''UHL wolframV2MTSV-Kuppingen
198602h08'46''DARDIER thierryV2M22 les vla
198702h08'48''LAMOUREUX ericSEMTaxi Mutin 1
198802h08'49''LAROCHE denisSEMmessimy sur saone
198902h08'50''MAGALHAES patriciaV1FBULLY
199002h08'51''PIQUET renaudSEMLYON
199102h08'52''LACHOT jean-florentV1MLAMURE SUR AZERGUES
199202h08'52''LE ROBELER evelyneV1FMARNAY
199302h08'53''LESTAGE martineV1FLAMURE SUR AZERGUES
199402h08'55''MELCHIORETTO arnaudV1MTAPONAS
199502h08'56''ZILLI mauriceV2MVIF
199602h08'59''PERRIN jacquesV3MPLOUGASNOU
199702h09'01''SELVY ludovicSEMCREDIT MUTUEL MOBILE
199802h09'03''GIRIN pascalV2Mles conscrits équipe 1
199902h09'06''LECOINTRE thomasSEMLYON 3EME ARRONDISSEMENT
200002h09'06''VUILLEMIN cyrilleSEMBures sur Yvette
200102h09'06''RIVIERE raphaelSEMAUBAGNE
200202h09'08''RENAUD pascalV2MLACENAS
200302h09'10''DUMAS christopheV1MLOCA RECEPTION
200402h09'10''FUNK giselaV1FTSV-Kuppingen
200502h09'11''DUJEANCOURT mylèneV1FVILLEURBANNE
200602h09'12''CORRIGOU laurentSEMVillefranche sur Saône
200702h09'12''VIOLLET annabelleSEFDBN AO 1
200802h09'13''BIDAUT philippeV1MVILLEFRANCHE SUR SAONE
200902h09'14''SERET jean claudeV3MGLEIZE
201002h09'17''HUYSENTRUYT ingeV1FPret en verzet
201102h09'18''MARTINEZ MARTINEZ jose antonioV1Mlyon
201202h09'20''FRANCE stephanieV1Fcraponne
201302h09'21''SOUCHON marie franceV2Fchonas l'amballan
201402h09'21''LAMY yannickV1MSAIN BEL
201502h09'21''BARBIER laurentV1MTHEIZE
201602h09'22''DOBROWOLSKI fabriceSEMLES CHERES
201702h09'23''BONCRISTIANO jean pierreV2Mchaud les pattes
201802h09'23''HAQUIN clémentSEMlyon
201902h09'26''ESCARÉ aliceSEFMONTPELLIER
202002h09'26''SINGLA xavierV1MFRONTIGNAN
202102h09'26''DI SCHINO gilbertV3MSETE
202202h09'26''DUPUY marie-odileSEFFRONTIGNAN
202302h09'27''DEMENTIN denisV1MTREVOUX
202402h09'27''CLEMENTE patrickV3MFOUCHES Arlon
202502h09'27''PONTUS joelleV1F0
202602h09'27''PLAZANET stephaneSEMLHOPITAL NORD OUEST 13
202702h09'27''DARD karineSEFPOUILLY LE MONIAL
202802h09'30''SANCHEZ fernandoV1MNANTERRE
202902h09'30''BUARD louise yvetteV2FISSY LES MOULINEAUX
203002h09'32''KETTLER olivierV1MLausanne
203102h09'36''AUFFRET laurenceV1FMORLAIX
203202h09'36''LE SCANF marie-laureV2FST THEGONNEC
203302h09'37''DOUCHET arnaudSEMFRANS
203402h09'38''VIALA celineSEFVillefranche sur saone
203502h09'40''BONNIER sandrineSEFBRINDAS
203602h09'41''VOUTSINOS pierre-marieV1MT179251 CAP SEILLON
203702h09'42''FRECENON sylvieV1FAS Condamines
203802h09'43''BERTHELON marionSEFTASSIN
203902h09'43''BERNIGAUD raphaelV1MBLACE
204002h09'43''DEFFRENNES gaetanV1MST GERMAIN AU MONT D'OR
204102h09'44''MAILLOT elisabethV2FJassans-Riottier
204202h09'44''ENKAOUA sandrineV1FBrie et angonnes
204302h09'44''EYMARD cecileV1FBrie et angonnes
204402h09'45''LENOIR pierreV2MPLESCOP
204502h09'45''BEDU arnaudV1MSAVIGNEUX
204602h09'46''FREDIERE emmanuelleV1MSAINT MARCEL LES ANNONAY
204702h09'47''VERDOLINI claudineSEFlyon
204802h09'48''BORY jean-claudeV3MSaint-Vincent-des-Prés
204902h09'48''REYNAUD christineV1FST MAURICE SUR DARGOIRE
205002h09'48''BELLIER jeromeV1MCHATEAU GONTIER
205102h09'49''BRUNO florenceV1FLHÔPITAL NORD OUEST 1
205202h09'52''MONTEGUT francoiseV1FAUCUNE
205302h09'52''BARRAUD valérieV1Fsaint julien
205402h09'53''GUILLAUD marieSEFCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
205502h09'55''JOSSE laurentV1MCharavines
205602h10'02''HUMBERT xavierV1MJAC ST NICOL
205702h10'02''HAAS thierryV1MJAC ST NICOL
205802h10'06''VERQUIN luc-pierreV1MBondues
205902h10'09''RABIEGA bernardV2MDIDENHEIM
206002h10'10''PERRIER yannickSEMDEMEURES CALADOISES 1
206102h10'10''POINAS emelineSEFDEMEURES CALADOISES 1
206202h10'11''LAFAILLE stéphaneV1MSainte Catherine
206302h10'12''CISZEWSKA karineV1FST REMY DE PROVENCE
206402h10'13''KENNEDY hannaSEFVILLEFRANCHE SUR SAONE
206502h10'17''MILLET wilfridSEMlyon
206602h10'18''GENDRE cathyV1Fclub allure libre gueugnon
206702h10'22''PLANUS isabelleV1Fpouilly le monial
206802h10'22''LAURE xavierV1MORALIA BOFFY PONTEVAUX 1
206902h10'25''SEVENIER françoiseV1F-
207002h10'26''HOSTE heleneV1FCHARNECLES
207102h10'26''PIDOUX bernardV3MCambegouille
207202h10'28''ARNOLD piaV2Fbercher
207302h10'28''BICAIS nadineV2FSaint Ismier
207402h10'30''BELUZE severineSEFCALUIRE
207502h10'33''CHASSIBOUD sophieSEFST ETIENNE DES OULLIERES
207602h10'34''MACLET davidV1MSAINT GEOIRS
207702h10'34''GUILLEBAUD cecileV2FVAL D'ORGE ATHLETIC
207802h10'35''COCHET baptisteSEMFOISSIAT
207902h10'35''MICHELIN danieleV1FMILLY LAMARTINE
208002h10'35''BAUDAT laureSEFVAULX EN VELIN
208102h10'36''BERTIN stéphanieSEFsaint-etienne cedex 2
208202h10'36''FAUCHET jean michelV2MJJH
208302h10'36''DUGELET yannV1MVILLIE MORGON
208402h10'36''PELISSIER jean yvesV1MBRIGNAIS
208502h10'36''LACROIX patriceSEMCRAPONNE
208602h10'37''FORT véroniqueV1FRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
208702h10'37''COUSTURIER virginieV1FVERNAISON
208802h10'38''PAAR laurenceV2FTSV-Kuppingen
208902h10'41''LY sanhSEMLYON
209002h10'47''MONTE christopheSEMAUBERGENVILLE
209102h10'47''VAREILLAUD cedricSEMLOUVILLE SUR ORGE
209202h10'48''VUILLEMOT damienSEMCrewstach
209302h10'49''BORY nicolasV1MMorancé
209402h10'51''GROS DAILLON olivierSEMST EGREVE
209502h10'51''THOMERET mathieuSEFbrie comte robert
209602h10'51''TIBERGHIEN gregoireV2MVETRAZ MONTHOUX
209702h10'55''BERTIN carolineSEFParis
209802h10'57''ESTAGER douglasSEMCLERMONT FERRAND
209902h11'00''EMIN rolandV3MRIGNIEUX LE FRANC
210002h11'01''BERTIN francoisV2MODENAS
210102h11'01''BELLOUARD marionSEFLYON 4EME ARRONDISSEMENT
210202h11'01''MAZAL dominiqueV3Msermoise sur loire
210302h11'02''THOMAS cedricV1Msaint julien
210402h11'03''CHATEIGNER lydieV2FAL AUBIERE
210502h11'03''SAUTTER elkeV1FTSV-Kuppingen
210602h11'04''VIALON thierryV1Mblace
210702h11'04''SINISAARI tomiV1MHELSINKI
210802h11'05''HUSSON nicolasV1MBARBUISE
210902h11'06''QUIQUANDON john-pierreSEMLiergues
211002h11'07''CHAUVEL philippeV2MFRANCHEVILLE
211102h11'07''MARTIN claireSEFSt Georges de Reneins
211202h11'11''CHARBOUILLOT delphineV1FS/L EA VILLEFRANCHE
211302h11'12''PERNIN vincentV1MGLEIZE
211402h11'15''MARION arrmandV3Mla chapelle de la tour
211502h11'17''DELAY davidSEMSt Etienne des Oullieres
211602h11'18''BLOMART cyrilleSEMRochemaure
211702h11'18''GROCCIA danièleV1Fvillefranche sur saone
211802h11'24''AUGER laurentV2MSathonay-Village
211902h11'26''STARZEWSKA katarzynaSEFRuy
212002h11'26''GUIRAUD marieV2FLYON 4EME ARRONDISSEMENT
212102h11'27''DELOFFRE anneSEFTHORENS-GLIERES
212202h11'36''DEMARIGNY christelSEFES SUCY-EN-BRIE
212302h11'38''DUMAS marie claudeV2FMILLAU
212402h11'38''LOPEZ henriV2MMARTIGUES
212502h11'39''PRADON fredericV1MPraloche
212602h11'41''GIRIN danieleV1FLHÔPITAL NORD OUEST 1
212702h11'42''ELCHARDUS emericSEMCORBAS RUNNING
212802h11'43''DEMUYSERE myriamV2FLIEVIN
212902h11'43''ROUDIL remySEMbagnols sur ceze
213002h11'43''PINAUD paulV3MLes compagnons de la clouère
213102h11'44''DOBÉ estelSEFVaux en beaujolais
213202h11'47''DALLA annieV1FAS RUY MONTCEAU
213302h11'47''GINET mireilleV1FAS RUY MONTCEAU
213402h11'47''BRUNET alainV1MNIVOLAS VERMELLE
213502h11'49''MORISSE malloryV1MVaulnaveys le haut
213602h11'53''LESPINASSE pascaleV2FS/L EA VILLEFRANCHE
213702h11'54''HIMBER francisV1MGLEIZE
213802h11'56''POSCHMANN stephanieSEFLES OLMES
213902h11'58''VALETTE leilaSEFTASSIN LA DEMI LUNE
214002h11'59''DURY pascalV1MFCCA Les carroz
214102h12'01''MORET jocelyneV2FVILLARS SUR GLANE
214202h12'03''BERTIN sylvieV2FODENAS
214302h12'07''BRUNO danielV2MVILLEFRANCHE SUR SAONE
214402h12'10''SAVAETE loïcSEMArnas
214502h12'12''POILLOT sylvainV1Marnas
214602h12'15''IMMEDIATO raphaëlV1MCORCY ENDURANCE
214702h12'15''NEGRON marleneSEFCHASPUZAC
214802h12'16''DU-CLOSEL jeromeV1MLyon
214902h12'18''FLEURY philippeV1MIAMVTC
215002h12'19''CHUZEVILLE danielV3M--
215102h12'21''SIMMINI barbaraSEFSAVIGNEUX
215202h12'22''BLANCHARD joelleV2FAS AIX-LES-BAINS
215302h12'25''COUPRIE stephanieV1FS/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME
215402h12'28''VICERIAT christianV2MOXYGENE
215502h12'29''CHAMBION chantalV2FLIMAS
215602h12'30''MEYER laurenceV2FS/L EA VILLEFRANCHE
215702h12'30''LAROCHE severineV1FLHOPITAL NORD OUEST 2
215802h12'31''DUPERRON jacquesV2MVILLEFRANCHE SUR SAONE
215902h12'32''RICHARDS helenaV1Ftowersey
216002h12'33''GUINOT vincentV1MLyon
216102h12'34''AMADORI janieV1FMoirans
216202h12'35''RENOUD xavierSEMTaxi Mutin 2
216302h12'36''GODIN chrystelleV1FLOOS EN GOHELLE
216402h12'37''SARRAZIN nathalieV1FVIRIAT MARATHON
216502h12'38''BESSON rolandV2Mfareins
216602h12'41''FAURE NOBILI marie christineV1Fchozeau
216702h12'43''KRAWITT anneV2FCrémieu
216802h12'47''MONTAGNIER julienSEMButterflypower
216902h12'48''LANGIN olivierV1MLiergues
217002h12'49''DE BARBANSON joostV2Mmessimy
217102h12'53''SERRE patriceSEMMeillonnas
217202h12'53''COMTE marie-christineV1Fgibles
217302h12'53''COMTE claudeV1Mgibles
217402h12'53''FERRAND caroleV1FCHAZAY D AZERGUES
217502h12'55''LAFOND agnesV1FLorette
217602h12'55''CHEUCLE patrickV2MCHASSELAY
217702h12'56''PROST régisV1MSt. Etienne
217802h12'57''GEOFFRAY pascalV2MC S Villefranche
217902h13'00''FOURNEZ dominiqueV2MBURBURE
218002h13'00''FOURNEZ christianSEMLYON
218102h13'07''ANSTETT stephaneV1MST JEAN D ARDIERES
218202h13'07''WIERZBICKI agnesV1Fchaud les pattes
218302h13'08''VIGNON isabelleV1FRIVOLET
218402h13'12''SCHWARZ madalenaV1F69380
218502h13'12''MIHAJLOVIC frederiqueV1FBRON
218602h13'13''BATTIN michelV1Msaint jean d'ardières
218702h13'16''ABIVEN MAZET pascaleV1FTEAM 21
218802h13'16''PERROT agnesV1Fl'isle d'abeau
218902h13'21''CHATRENET xavierSEMDANNEMARIE SUR CRETE
219002h13'22''BUACHE catherineV1FCrissier
219102h13'22''ROBERT yvesV2MCrissier
219202h13'22''LOPEZ jean-yvesV2MRIGNIEUX-LE-FRANC
219302h13'23''LECLERCQ françoisSEMLyon
219402h13'26''COQUILLAT ROUX christianeV2Fvallouise
219502h13'28''CHEZEL jeremieSEMCOGNY
219602h13'29''GILLET brunoV1MFront Runners Lyon
219702h13'30''LATOUR marie-joelleV3FPONTCHARRA SUR TURDINE
219802h13'31''RADEL chantalV2FMarcy sur anse
219902h13'32''PIOTON alainV3MAMPHION LES BAINS
220002h13'32''DAMEVIN murieleV2FPUBLIER
220102h13'32''FORAY vincentSEMST ROMAIN AU MONT D OR
220202h13'36''BISCHOFF elianeV2Faucun
220302h13'38''CHAUSSENDE moniqueV2FST JUST ST RAMBERT
220402h13'38''RUDELLI patriciaV1FLYON
220502h13'41''TOURRETTE christeleV1FSAINTE CATHERINE
220602h13'42''JACQUEMIN christianeV2FJe cours à Incourt
220702h13'43''JACQUET nathalieV1FST ANDRE DE CORCY
220802h13'45''MILLET philippeV1Msaint germain au mont d'or
220902h13'46''MICHALLET anne sophieV1MCHASSIEU
221002h13'49''BISSAY sandrineSEFST GERMAIN SUR L ARBRESLE
221102h13'54''YAZAWA takeshiV1MDUSSELDORF
221202h13'56''CLIQUENNOIS valerieV1FSt georges de Reneins
221302h13'57''CLIQUENNOIS davidV1MSAINT GEORGES DE RENEINS
221402h13'57''FILIPPI romainSEMButterflypower
221502h13'59''GONZALEZ pascalV2Msarrancolin
221602h14'00''LOISEL benjaminSEMLyon
221702h14'00''BONTE baptisteESMsaint lager
221802h14'00''BERARD dominiqueV1FLOCA RECEPTION
221902h14'02''THIBOUT pierreSEMREIMS
222002h14'02''TORIEL michaëlSEMParis
222102h14'04''PICHOT sandrineV1FFLEURIE
222202h14'05''MILBRANDT annickV3FAIX NOULETTE
222302h14'06''PERINET christopheV1MSAINT PRIEST
222402h14'07''GROUL elisabethV1Fpeyrolles
222502h14'08''BERTONI frédéricSEMSEMI DIEUX DE LOLYMPE
222602h14'12''QUINCY laureV1FLYON 4EME ARRONDISSEMENT
222702h14'15''GIRERD marie-franceV1FLHOPITAL NORD OUEST 3
222802h14'15''BAUDOUIN denisV2MLHOPITAL NORD OUEST 3
222902h14'18''FRUSTIE michelV2MPOULX
223002h14'18''BRULEY catherineV1FVILLEFRANCHE SUR SAONE
223102h14'18''CHALENDAR isabelleV1FVILLE SUR JARNIOUX
223202h14'19''TIEU pierre-alainSEMPARIS
223302h14'19''PRADEAUX yannickV2Mla seyne sur mer
223402h14'19''PRADEAUX alexandreESMla seyne sur mer
223502h14'19''GAGNEUX marcV2MTREVOUX
223602h14'19''LAHOUN philippeV2MYerres
223702h14'22''BERLIOZ pierreV1Mtignieu
223802h14'23''KERVRAN aurélieSEFlyon
223902h14'23''ARMAND marie-sophieESFLa Celle
224002h14'32''BENAMAR mohamedV2MPOULX
224102h14'32''DUCHEMIN felixSEMSPORT CENTRE 1
224202h14'35''BELLOY danielV2MLA FRANCHEVILLE
224302h14'39''GAUVAIN genevieveV1FTREVOUX
224402h14'40''LARCENET anne claireSEFVille sur Jarnioux
224502h14'40''JOUBERT franckV1MROIFFIEUX
224602h14'42''O BRIEN noreenSEFdublin
224702h14'43''PELLER anthonySEMlyon
224802h14'46''PELLET stéphaneSEMsavigneux
224902h14'51''DEBISE philippeV1MCASC OULLINS-LYON
225002h14'53''COURTIAUD benoitV1MSalles Arbuissonnas
225102h14'53''MAIRE clémenceSEFCaluire et Cuire
225202h14'58''TALAND odileV1FST GENIS LAVAL
225302h15'00''SAUNIER angeliqueSEFFRASNE LE CHATEAU
225402h15'03''TONDETTA ericSEMS/L SANARY CAP GARONNE
225502h15'06''JENNINGS marySEFMeath
225602h15'06''PURCELL emmaSEFDublin
225702h15'06''MONAHAN maebhSEFDUBLIN
225802h15'10''DESCAMPS arnaudV1MCROIX
225902h15'11''RIOTTE marielleSEFLes Chères
226002h15'14''SZOTYLO alexandreV1MREYRIEUX
226102h15'14''SIGNORET fredericV1MLes conscrits équipe 2
226202h15'15''MARTINET alainV2MTRESSERVE
226302h15'17''BOUTRAND séverineV1FLYON
226402h15'18''THOVISTE véroniqueV1FFAC ANDREZIEUX
226502h15'19''MATHIAS ericV1MPOMMIERS
226602h15'21''LOEFFER florenceSEFBourgoin Jallieu
226702h15'25''DUVIGNAUD ericV2MESPACE ET COURSE
226802h15'32''MASCLAUX pierreV1Mvillefranche sur saone
226902h15'32''DERDERIAN jeromeV1MLyon
227002h15'33''BRETON stephanieV1FVILLEFRANCHE SUR SAONE
227102h15'33''LAGNEAU didierV1MNEYRON
227202h15'37''JOLLY bernardV2MST Bonnet de mure
227302h15'38''REDMOND joanneSEFDublin
227402h15'40''GAUME xavierSEMVilleurbanne
227502h15'42''DECORDIER nicolasSEMBETHENY
227602h15'46''BARRETT maryV2FATHLONE
227702h15'46''REY catherineV1FCaluire
227802h15'49''MUGNIER pascalV2MPUJAUT
227902h15'50''DURAND aymericSEMGuéreins
228002h15'54''VEDOVATO richardSEMSt cyr au mont d'or
228102h15'58''TRINH alineSEFLE PONT DE BEAUVOISIN
228202h16'01''CHABERT christopheV1MPOMMIERS
228302h16'04''PERRUT stéphanieSEFLYON
228402h16'05''MAZET brunoSEMVILLEURBANNE
228502h16'06''JUKIC patriciaV1FCORBAS RUNNING
228602h16'06''AZAN karineV2FCORBAS RUNNING
228702h16'06''VICTOR LEGGER catherineV1FST DIDIER DE FORMANS
228802h16'06''DEVILLEBICHOT catherineV1FLYON 9EME ARRONDISSEMENT
228902h16'07''KRAUT sibylleV1FTSV-Kuppingen
229002h16'07''KOPP christophV2MTSV-Kuppingen
229102h16'11''CHAMONTIN audreySEFLYON
229202h16'11''BONNET heleneV3FMOURIES
229302h16'12''CABON julienSEMSaint-Riquier
229402h16'13''RAYMOND sylvainSEMVAULX EN VELIN
229502h16'13''BOZON julienSEMVAULX EN VELIN
229602h16'13''BARGIER jacquesV2MLES FOULEES DE L'OLIVIER MOURI
229702h16'20''TROMMENSCHLAGER veroniqueV2FS/L ATHLE DOLLER
229802h16'22''POPHIN christopheSEMANNECY
229902h16'29''SERRAILLE denisV1MBULLY
230002h16'37''RODRIGUES gillesV2MARNAS
230102h16'41''RIVIERE martineV1FVILLEFRANCHE SUR SAONE
230202h16'42''BACONNAIS sandraSEFJassans riottier
230302h16'46''JOLY severineSEFEA MACON *
230402h16'47''JURY gaetanSEMST SORLIN EN VALLOIRE
230502h16'47''CHAMBON micheleV1FLHOPITAL NORD OUEST 4
230602h16'48''DUC georgesV1MVALS PRES LE PUY
230702h16'52''BRIDAY veroniqueV1FTREVOUX
230802h16'54''LACOTE romainSEMVILLEFRANCHE SUR SAONE
230902h16'54''LACOTE chantalV1FCLAVEISOLLES
231002h16'56''COUSIN antoninSEMLYON
231102h16'57''DOMINE béatriceESFLYON
231202h16'57''GUENOU celineSEFStarpower
231302h16'58''PHILIBERT mickaëlSEMECHIROLLES
231402h17'00''JEANNIN antoinetteV2FPONTARLIER
231502h17'00''GUYON véroniqueV1FClub26Allan
231602h17'03''TROUILLOUD carolineSEFBREZINS
231702h17'06''DESSEIGNE fabriceV1MRIVOLET
231802h17'13''BOUR régisSEMGENOUILLEUX
231902h17'14''JAMMES ericSEMECULLY
232002h17'15''PEGORARO sylvieV1FGRAVESON
232102h17'16''PENAUD francoisV1MAL AUBIERE
232202h17'16''BROGAT denisV1MCraponne
232302h17'16''GELOT philippeV3MST REMY DE PROVENCE
232402h17'16''BOITON sandrineSEFlyon
232502h17'16''HERVIEU elisaSEFTRAIL ATHLITUDE CUERS
232602h17'16''ABGRALL-RUFFIER DES vanessaSEFTRAIL ATHLITUDE CUERS
232702h17'17''BOMPY françoiseV2FSprint Phil Team
232802h17'18''MICHEL yannSEMMBDA Sport Athlétisme
232902h17'18''BARTHOLLET severineSEFMBDA Sport Athlétisme
233002h17'20''TRILLAT nicolasSEMromagnieu
233102h17'20''FARGEOT marieV1FCAFTIERES
233202h17'21''CAMPREDON aimeeV1FCHARBONNIERES LES BAINS
233302h17'31''NONDÉ carolineSEFSAINT PRIEST
233402h17'32''PHILIPPE moniqueV2FTRESSERVE
233502h17'32''PEILAZ annieV2FTRESSERVE
233602h17'34''FERRIER damienSEMSt Jean de Thurigneux
233702h17'36''MERLE nadineV2FCAFTIERES
233802h17'37''PATOU christopheV1MLANGNY SUR MARNE
233902h17'40''GENIN charlynSEFPEYZIEUX SUR SAONE
234002h17'50''BOUVET philippeV2MTIGNES
234102h17'54''CHAMBARD claudeV2MBron
234202h17'54''DISS cecileSEMAIX EN PROVENCE
234302h17'58''MEUDEC thomasSEMLyon
234402h17'58''DEWAVRIN davidSEMVILLEFRANCHE SUR SAONE
234502h17'58''HEMON pierreV4MEDERN
234602h18'00''POULIQUEN nadègeSEFLA CHAPELLE DE GUINCHAY
234702h18'06''MORVAN sylvainV1MBLAINVILLE SUR ORNE
234802h18'07''MORVAN pascaleV1FBLAINVILLE SUR ORNE
234902h18'08''PARIS augustinESMTassin la demi lune
235002h18'08''KRUSCHE-LINDNER renateV2FTSV-Kuppingen
235102h18'11''ACH delphineSEFVilleurbanne
235202h18'12''PERENNES marcV1MLes Lilas (93)
235302h18'12''TOUSSAINT alexandraSEFMiribel
235402h18'14''DUFOUR christopheV1MLA FOUILLOUSE
235502h18'14''RENARD anneV1Fchartres
235602h18'16''BURDIN sylvieV1FS/L EA VILLEFRANCHE
235702h18'16''SANGOUARD jean michelV2MARNAS
235802h18'17''FRENNEAUX jean-charlesSEMVilleurbanne
235902h18'17''BOILLEE davidSEMStarpower
236002h18'17''GUYOT fabienSEMButterflypower
236102h18'18''KOQUERT aurelienSEMStarpower
236202h18'19''VALLET nathalieV1Fchazay d'azergues
236302h18'20''PHALIPPON gregorySEMSaint bel
236402h18'25''CHARBOUILLOT sylvieV1FCAFTIERES
236502h18'26''MAINIER célineSEFClub Alpin de Lyon
236602h18'34''DROCHON marcV2MLENT
236702h18'37''DEROY guillaumeSEMNoisy le Grand
236802h18'41''PAILLASSON brunoV1MMIRIBEL
236902h18'42''LAGRANGE pascalV1MMontceaux
237002h18'43''RAVINET christopheV1Mlyon
237102h18'43''JOLLY jocelyneV2Famicale laïque Charlieu
237202h18'43''PAYA christianV1MRILLIEUX LA PAPE
237302h18'46''GUYON philippeV2MDIJON
237402h18'50''MIMOUN haceneSEMO.C.EYBENS
237502h18'50''DUCAUQUY véroniqueSEFLYON
237602h18'50''NICOLET vincentV1Msaint martin d'uriage
237702h18'50''LUNATTI marcV1MST martin d'uriage
237802h18'52''MOINECOURT fabienneV1Flyon
237902h18'52''MEUNIER virginieV2FBehonne
238002h19'03''DEFFRENNES laurenceV1FST GERMAIN AU MONT D'OR
238102h19'05''JANNIN jerômeSEMPOLLIONNAY
238202h19'05''LOUBARESSE jean-florentV1MSt Genis les Ollières
238302h19'06''TORRES mireilleV2FST ETIENNE SUR CHALARONNE
238402h19'10''DELANGRE fredericV2MCREDIT MUTUEL MOBILE
238502h19'10''BERARD pierreV1MLOCA RECEPTION
238602h19'10''BERETTI françoiseSEFLyon
238702h19'10''DARDENNE etienneSEMLyon
238802h19'10''BLONDET sylvieV2FST LAURENT D OINGT
238902h19'10''BOURRET jean michelV1Mjardin
239002h19'21''ARBEY fabienSEMAXIMA 3
239102h19'24''GUYEN sophieV1FBezons Triathlon
239202h19'26''MEUNIER RIVIERE laurentSEMTORCHEFELON
239302h19'32''GUERRET sylvieV2FCHALETTE SUR LOING
239402h19'44''FERRETTI stéphaneV1MCF005184 ANSE
239502h19'46''TISSIER myriamSEFMOURIES
239602h19'47''TRICAUD dominiqueV2FLHOPITAL NORD OUEST 2
239702h19'53''ARNAUD MARZAC stéphaneSEMla cote saint andré
239802h19'56''BLESCH frédéricSEMles soufrés
239902h19'59''LE BOULER georgesV3MPLESCOP
240002h20'01''MATHON laurentV1MDOUAI
240102h20'02''HENRAU jeromeV1MERRE
240202h20'04''LALANDE laureSEFLYON
240302h20'17''BELLOT danielleV2FRUNNING FUN CLUB VASPERVILLER
240402h20'18''VIALLATTE julienSEMlyon
240502h20'25''CHARTRON joelV2MS/L EA VILLEFRANCHE
240602h20'25''VENTRE anabelleV1FBRIE
240702h20'25''QUATRESOLS nicolasV1MALE TRIATHLON
240802h20'28''PRUDHOMME bernardV3MAL AUBIERE
240902h20'30''SARELS thomasSEMLa Tronche
241002h20'30''BONNEMAIRE emilieSEFLa Tronche
241102h20'30''LAVIRON florianSEMVINCENNES
241202h20'30''MARIE pierreSEMOSNY
241302h20'34''SAPIN baptisteSEMHABITAT BVS
241402h20'35''CORTES remiSEMTREVOUX
241502h20'36''COLLIN vanessaSEFst georges de reneins
241602h20'39''ASTRUBAL francoisV2MBEAUMONT SUR GROSNE
241702h20'40''GABORY jean charlesV1MNOMBLOT 2
241802h20'40''MENRAS didierV1MNOMBLOT 2
241902h20'41''NIOLLET frédéricV1MSTE EUPHÉMIE
242002h20'42''MONCHAUD marie laureV2FLYON
242102h20'43''NALTCHAYAN didierSEMFONTAINES SUR SAONE
242202h20'45''BRIERE matthieuSEMLILLE
242302h20'46''LEVASSEUR laurentSEMsaint fargeau ponthierry
242402h20'50''FAILLON françoiseV1Fville la grand
242502h20'54''MARDUEL guillemetteV1FChazay d'azergues
242602h20'58''DOMERGUE veroniqueSEFMOURIES
242702h21'00''WAMBERGUE edouardSEMLille
242802h21'00''BOUGON yoannESMParis
242902h21'02''VICERIAT catherineV2FOXYGENE
243002h21'02''BELLETON zeliaV1Fchatenay
243102h21'06''DESVIGNES valerieV1FVILLIE MORGON
243202h21'10''PHAM marcSEMRillieux-La-pape
243302h21'10''ROCHFORD lucySEFDUBLIN
243402h21'15''DUVIVIER jean paulV2MST GENIEZ D OLT
243502h21'15''PHILIP EYRES philipV1MCorbère
243602h21'15''CIDER virginieV1FAFA FEYZIN
243702h21'15''EYRES noelV1MParis
243802h21'16''DUVIVIER frédéricV2MSAINT LOUP
243902h21'16''PIRART nathanESMVITREY
244002h21'26''DUMONT odileV2FCOUBLEVIE
244102h21'29''JULLIEN ericSEMST REMY DE PROVENCE
244202h21'29''DE RUYCK sophieSEFST REMY DE PROVENCE
244302h21'31''PERRUCHET madeleineV2FFLEURINES
244402h21'33''DOURLEN gwenaelleSEFST PRIEST
244502h21'33''POUX jean baptisteSEMVILLEURBANNE
244602h21'34''RICHEBOIS célineSEFbessenay
244702h21'36''BOURDIER alainV3MST JEAN SAVERNE
244802h21'38''CHAPUT veroniqueV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
244902h21'39''PIOGER patrickV2MDECINES CHARPIEU
245002h21'41''ALONZO nathalieV1FSUPER WOMEN
245102h21'42''TERMOZ MASSON sandrineV1FINSTITES
245202h21'42''GABRIEL thierryV1MBELLEVILLE
245302h21'44''MARGAROLI catherineV2FVILLE LA GRAND
245402h21'46''JULLIEN carineSEFMISERIEUX
245502h21'50''DUBOST patrickV2Mgrandris
245602h21'52''REY williamV1Mmontferrat
245702h21'53''BERNARD jérémySEMGrieges
245802h21'55''BALLARIN annickV1FST GERMAIN AU MONT D'OR
245902h22'00''PIGNOT jeannineV2FVOGLANS
246002h22'01''CORDEUIL dominiqueSEMGRENOBLE
246102h22'08''POPHILLAT edithV1FSaint Denis
246202h22'08''ADOBATI cyrilV1MCROLLES
246302h22'08''CARTAL brigitteV2FUA CHAROLAIS BRIONNAIS
246402h22'09''CORPORON benedicteV1FREVEL
246502h22'17''MARTIN pascalV2Mcusset
246602h22'18''ROUSSEAU christopheV1Mvarenne sous dun
246702h22'18''BAILLY patrickV2Marnas
246802h22'18''MARTIN jeanlucV2MCHAUFFAILLES
246902h22'18''BOISSERIE stephaneV2MTREVOUX
247002h22'29''FAUDON célineV1FCHARNAY LES MACON
247102h22'36''AUJAS jean louisV2MCHARBONNIERES LES BAINS
247202h22'39''BERGER-BY sylvieV1FSAINT BUEIL
247302h22'43''NOTEL philippeV2Mgleize
247402h22'59''BERNARD-QUINANZONI sandrineSEFhurigny
247502h23'01''MICHEL cassandreJUFmichel
247602h23'01''MICHEL sybileESFmichel
247702h23'01''MICHEL christopheV2Mmichel
247802h23'07''SARRON norbertV1MFeyzin
247902h23'08''COCHARD damienSEMTORCHEFELON
248002h23'10''GALLAND patrickV1MST PRIEST
248102h23'10''BONIN stephaneV1MST PRIEST
248202h23'12''ROEHR brigitteV2FRUNNING FUN CLUB VASPERVILLER
248302h23'14''RENOUD stéphaneV1MTaxi Mutin 2
248402h23'16''ALEX valerieV1FTASSIN LA DEMI-LUNE
248502h23'17''BLANQUART frédéricSEMTASSIN LA DEMI LUNE
248602h23'17''MARTY jean paulV1MCHUZELLES
248702h23'17''MARTORANO melanieSEFSAINT JOSEPH
248802h23'17''BANYULS maximeSEMRungis
248902h23'18''PONTET christopheSEMMORANCE
249002h23'18''LIKES ericV1MST JEAN DE MOIRANS
249102h23'21''GRANGE LOPEZ julietteV1FVILLEURBANNE
249202h23'21''LAMURE fabienneV1FChazay d'azergues
249302h23'23''CHABERT pierreV3MMOURIES
249402h23'23''SAUREL olivierV1MAS BOURSE
249502h23'26''MARIGLIANO baptisteSEMvillefranche sur saone
249602h23'29''ROUYER anne-sophieESFVEZELISE
249702h23'40''NICARD amandineSEFS/L LA MACERIENNE (CHARLEVIL.)
249802h23'42''ROLLAND antoineSEMVilleurbanne
249902h23'47''SALLE karineV1FLENTILLY
250002h23'47''GUILLARD rolandV4MVIERZON
250102h23'52''SERIS patriciaV1FDRACE
250202h24'01''GARAMBOIS-VASQUEZ florenceV1FVilleurbanne
250302h24'01''GUILLOT christineV2FVILLEURBANNE
250402h24'01''DEPOUILLY laurentV1MChaponnay
250502h24'01''PELLARIN catherineV2FMENTHON ST BERNARD
250602h24'11''WITZER didierV2MLaines aux bois
250702h24'15''TANZI corinneV2FST MARTIN DE CRAU
250802h24'27''SEYER bernadetteV2FRUNNING FUN CLUB VASPERVILLER
250902h24'35''DEL BASSO véroniqueV1FCaunes
251002h24'35''DEL BASSO laurenceV1FVillefranche sur Saone
251102h24'36''BERNAY alainV2MVillefranche sur Saône
251202h24'36''DURAND dominiqueV1MLES ABRETS
251302h24'42''AUCLER lionelSEMmiserieux
251402h24'43''GRANDIN marieV2F41800
251502h24'44''ARNOUX nicolasSEMYZEURE
251602h25'05''HEDOUX stephanieSEFCHOZEAU
251702h25'07''GRAMEGNA giorgioSEMMILANO
251802h25'07''GAL benjaminSEMLYON
251902h25'07''FAIVRE PIERRET matthieuSEMLILLE
252002h25'07''LEMEUNIER michaelSEMVIRY
252102h25'09''BERTHOLLE valerieSEFST DIDIER AU MONT D OR
252202h25'12''DUGNY véroniqueV1FCOMBLES EN BARROIS
252302h25'12''ESCARGUEIL alainV1Mfoulée salonaise
252402h25'12''COMPARETTI reneV2Mfoulée salonaise
252502h25'13''DEGIOANNI remyV4M280797 foulée salonaise
252602h25'13''ROCHET maria fernandaV1F349003 foulée salonaise
252702h25'13''SANJOAQUIN pascalV2Mfoulée salonaise
252802h25'13''BOUVIALA agnesSEFST PAUL EN JAREZ
252902h25'13''FÉRON anaïsSEFCaorches St Nicolas
253002h25'13''BOUVIALA florianSEMVillefranche sur saone
253102h25'13''HELLE julieSEFOrsay
253202h25'14''QUAID deirdreSEMPARIS 7EME ARRONDISSEMENT
253302h25'23''PUGET charlieSEMVILLEURBANNE
253402h25'25''THOMYRE catherineV2FAC Plescop
253502h25'27''VINCENT yannSEM1342294 entente athlétque de chambéry
253602h25'27''PERROT christianV2MEA CHAMBERY
253702h25'28''MAGNIN benedicteSEFRoanne triathlon
253802h25'32''BABINGUI cécileV1FJASSANS-RIOTTIER
253902h25'42''REYGNIER laurentV1MLibre
254002h25'48''LALLEMENT paulineSEFLYON 5EME ARRONDISSEMENT
254102h25'52''MECHAIN annickV2FDRACE
254202h25'52''FOLACHER BEAUNE cécileV1Fsaint julien sur veyle
254302h25'55''MARTIN yvesV4MLENS
254402h26'01''SANGOUARD pierreSEMLYON
254502h26'04''LECOMTE claireV1FRAID BULLES
254602h26'06''MURRIS patrickV2Mlyon
254702h26'09''LAVIGNE dimitriSEMlyon
254802h26'11''GUERIN solenneSEFGRENOBLE
254902h26'18''SAGE antoineV2MLYON
255002h26'25''REVILLLOT BROUX nathalieV1FCORCY ENDURANCE
255102h26'27''GASSIN thomasSEMSaint nizier d'azergues
255202h26'28''EXERTIER florantESMsaint etienne
255302h26'47''SEIVE capucineSEFVILLE VILLEFRANCHE
255402h26'50''MADET edithSEFST POURCAIN SUR SIOULE
255502h26'50''SAUVE isabelleV1Fsaulcet
255602h26'51''SAUVE pascalV1Msaulcet
255702h26'51''CORTAY thereseV2FGRANDRIS
255802h26'58''CLAEYS séverineSEFCHEVRIER
255902h27'00''LORENZEN maryvonneV2FVILLEFRANCHE SUR SAONE
256002h27'03''FIALAIRE bernardV2MBELLEVILLE
256102h27'04''HERVE marconV1MVILLEURBANNE
256202h27'09''MAQUAIRE brunoV2MARMOY
256302h27'22''CHENAUX olivierV1MLAUSANNE
256402h27'57''ORENES sergeV2MCASC OULLINS-LYON
256502h27'57''DAVIES joV1Fdublin
256602h28'05''FERRARI florentSEMBAR LE DUC
256702h28'05''FAURE gilbertV2MSTE FOY LES LYON
256802h28'15''SINSARD marie christineV2FFJEP Amicale Laique Aubiere
256902h28'15''BRASI carolineV1FFJEP Amicale Laique Aubiere
257002h28'15''MIRATON annieV2FCHAMALIERES
257102h28'15''PAGES claudeV3FAUBIERE
257202h28'20''RIGAL philippeV1MSavigneux
257302h28'23''GUILLOT pierreV3MASSOCIATION SPORTIVE D'HSBC FR
257402h28'27''WEISSLINGER ericV1Mchazay d'azergues
257502h28'36''VERRIER pascalineV1FMORVAN OXYGENE
257602h28'43''CHAPPUIS vincentSEMLes Toutangueules
257702h28'43''MARQUIS patrickV1MARNAS
257802h29'01''EMERY patriceSEMoullins
257902h29'09''MONIN roselyneSEFParis
258002h29'22''LAPIERRE christopheSEMLIMAS
258102h29'24''WITZER anneV2FLaines aux bois
258202h29'30''AUGOYARD michelleV2FCURBIGNY
258302h29'30''SIVIGNON carolineV1Fcurbigny
258402h29'36''BERTHOUD myriamV1FEcully
258502h29'48''CHAUDIER véroV1FTASSIN LA DEMI LUNE
258602h29'49''GUIDDOUM katiaV1FLA TOUR DE SALVAGNY
258702h30'03''BONHOMME sylvieV1Fbron
258802h30'13''CRONIN deniseV1FDUBLIN
258902h30'15''COILLET-MATILLON corinneV1FBELMONT
259002h30'15''GASPARI renatoV1MUSC
259102h30'19''SCULLION roisinSEFDublin
259202h30'35''ANGLEYS marieSEFGrenoble
259302h30'42''SAUGEY chrysteleSEFfleurie
259402h30'42''CLEMENCON fabriceV1MSAINT MAURICE
259502h30'42''TABILLON cecileSEFFLEURIE
259602h30'42''LIGONNET brunoV1MBétheny
259702h30'42''BRIGATTI benoîtSEMLyon
259802h30'54''ALINS christianV2MCHASSELAY
259902h30'57''BERTHELOT valérieV1FEntente Sud Lyonnais
260002h31'11''BRUAS cathyV1FAXIMA 5
260102h31'11''MENNAI valerieV1FAXIMA 5
260202h31'24''FRENEAT valentinSEMlyon
260302h31'30''MATHIEU yvesV1MSTADE LAVAL
260402h31'30''MORIN gerardV1MSTADE LAVAL
260502h31'31''MINITER marySEFDublin
260602h31'31''BOTREAU yvesV2MSTADE LAVAL
260702h31'33''LELIEVRE gerardV3MST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR
260802h31'35''LELIEVRE didierV2MSTADE LAVAL
260902h31'35''BISSON pascalV1MSTADE LAVAL
261002h31'36''VIGNAL cécileSEFS/L AMBERIEU AC
261102h31'52''PECHEUR maxenceSEMSAINT JOG INDUSTRIES 1
261202h31'58''DUMONTET guyleneSEFLHÔPITAL NORD OUEST 1
261302h31'59''MIRGALET olivierV1MST GERMAIN AU MONT D'OR
261402h32'07''DELAHAYE ericV2MVILLEFRANCHE SUR SAONE
261502h32'23''ARZALIER justinSEMVogüé
261602h32'24''LORIDAN mélanieSEFCRAN GEVRIER
261702h32'33''AMARY jean marieV4MUS ROISSY EN BRIE
261802h32'34''FLOT patriceV1MUS ROISSY EN BRIE
261902h32'34''BANIK annickV1FUS ROISSY EN BRIE
262002h32'40''CHRETIEN martineV2F438025 foulée salonaise
262102h32'40''ROCHET thierryV2M349004 foulée salonaise
262202h32'40''COMPARETTI marie dominqueV1Ffoulée salonaise
262302h32'41''SANJOAQUIN ghislaineV3Ffoulée salonaise
262402h32'43''DELANOUE thierryV2MMiribel
262502h32'44''ROUX marie francoiseV1FMOLLON
262602h32'52''BALDY maryleneV2FLENTILLY
262702h32'53''TAVERNIER benjaminSEMLes romains
262802h32'55''LE COSQUER solenSEFLYON
262902h32'57''GARROTE mariaV1FFR' ANSE ( Footing Running ANS
263002h33'03''CRENNAN majellaSEFDublin
263102h33'04''GAUTHIER gerardV2MS/L AMBERIEU AC
263202h33'40''BALLARIN ericV1MST GERMAIN AU MONT D'OR
263302h33'51''BRISEPIERRE isabelleV1Fclub allure libre gueugnon
263402h33'58''SAULAY sandrineV1FMORVAN OXYGENE
263502h34'04''DURY jean-pierreV1MMATOUR
263602h34'04''SAUNIER hervéV1Mmatour
263702h34'13''CAMPREDON remiV1MVILLEFRANCHE SUR SAONE
263802h34'25''ODRISCOLL mariaSEFLondon
263902h34'26''ANDRI de witSEFLondon
264002h34'26''RATCLIFFE deanV1MChatham
264102h34'41''DUCROZET fabienSEMSaint Germain du Plain
264202h34'45''PERRIN jacquelineV2FUS DASSAULT ARGENTEUIL
264302h34'52''SOUILLARD marineSEFelles cem
264402h35'15''FAUCONNIER gerardV3MS/L VS CHARTRES ATHLETISME
264502h35'19''BLANC fredericSEMARNAS
264602h35'41''PHAM NHU dorotheeV1FDREAM TEAM
264702h35'44''RODRIGUE alexandraSEFSaint fargeau ponthierry
264802h36'06''GUYOT sophieV1FVillette d'anthon
264902h36'16''GODARD-LEMAITRE marieV2FST SORLIN
265002h36'44''BACCONNIER hubertV3MLes conscrits équipe 2
265102h36'53''RIOU ivanV1ML e Perréon
265202h37'10''CARTLEDGE margaretV3FCremeaux
265302h37'25''TRIOT vincentSEMVerel de Montbel
265402h37'34''MATAIX axelleSEFTaxi Mutin 1
265502h37'38''MORET NIZET fabriceSEMVillefranche sur Saône
265602h37'42''MAILLY lucV2MLagny
265702h37'43''ROWLEY nickieV1FDUBLIN
265802h37'51''PIGNARD valérieV1FArnas
265902h37'52''FIRRINGERI laurenceV1FFORT MAHON
266002h37'52''BELLET karineV1FVIMY
266102h37'52''FIRRINGERI rosarioV1MFORT MAHON
266202h37'52''LEFEBVRE josetteV3FLES FURETS D EIFFAGE
266302h37'53''COULON pascaleV2FLANDAS
266402h37'56''MARIN LAFLECHE thierryV2MLYON
266502h38'05''DELACOUX gilV2MCORMEILLES EN PARISIS
266602h38'05''KUNTZ pascalV1MST MAURICE
266702h38'15''SOLLIER émilieSEFelles cem
266802h38'24''SAUBIN sandrineSEFBRON
266902h38'40''GANDIOL romainESMfoulée meynoise
267002h38'49''BIELAK natachaSEFvillette d anthon
267102h38'56''GRAUX françoisV1MParis
267202h38'56''DUBURCQ christopherV1MLa Garde Freinet
267302h39'00''DESMAIZIERES isabelleV1FArS SUR FORMANS
267402h39'03''VERGNAUD clémentineSEFelles cem
267502h39'28''DURAFOUR cécileESFLyon
267602h39'43''NICOTERA isabelleV2Fla foulée meynoise
267702h39'43''DATRY olivierV1MLimonest
267802h39'55''GRAULIERE nathalieSEFla foulée meynoise
267902h40'36''GAUNEL jean lucV2MVIROFLAY
268002h40'40''ALLE suzetteV2FST REMY DE PROVENCE
268102h40'40''LEYDIER stellaV1FEYRAGUES
268202h41'20''FRESNEAU aurélieSEFST CYR sur LOIRE
268302h41'22''MARTIN francoiseV4FLENS
268402h41'27''KOPP liloV2FTSV-Kuppingen
268502h41'29''FOGARTY clareSEFLouth
268602h41'32''CATHERIN emilieSEFLyon
268702h41'35''GERALDO hervéSEMLyon
268802h41'35''MINJOLLET julienSEMTASSIN LA DEMI LUNE
268902h41'52''COCHET florianSEMTaxi Mutin 1
269002h41'52''KARI nadineSEFParis
269102h41'59''RIETMANN loicSEMLYON 4EME ARRONDISSEMENT
269202h42'03''MONNET cyrilSEMmontluel
269302h42'36''GAUDRIN christianeV2FUS ROISSY EN BRIE
269402h42'36''SCHWERDT monikaV2FBARMSTEDT
269502h42'36''THEEL meikeV1FBARMSTEDT
269602h43'17''SOCQUET christineV1FVARCES ALLIERES ET RISSET
269702h43'58''BENEKE volkerV3MTSV-Kuppingen
269802h44'32''LUTRINGER tonyESMLYON
269902h44'33''BOUDIER amauryESMLYON
270002h45'03''O BRIEN danSEMPRIDE OF MUNSTER
270102h45'03''O SULLIVAN conorSEMPRIDE OF MUNSTER
270202h45'06''TEMPOREL alexisSEMLyon
270302h45'07''BOISSERANC alexisESMCERTINES
270402h45'07''BACHELARD florianSEMlyon
270502h45'07''BOISSERANC justinESMCERTINES
270602h45'07''BOISSERANC thomasSEMLyon
270702h45'08''RENAULT gatienSEMVilleurbanne
270802h45'24''REJASSE catherineV1FT173592 GIERES
270902h45'24''VALTAT claudieSEFMONTBONNOT ST MARTIN
271002h45'33''CHEVALIER jean yvesV2Mles conscrits équipe 1
271102h45'40''ARMAGNAC dominiqueV2MLES ABRETS
271202h45'57''DUCHESNE mélyneSEFSaint Germain s/l'Arbresle
271302h45'57''BERTHOLON laurenceSEFST GERMAIN SUR L ARBRESLE
271402h46'02''PREVOST gwenoléeSEFMONTMORENCY
271502h46'02''VIVALDI elisabethV1FQUNICIEUX
271602h46'04''BAUDUIN marleneV1FBEAUCHAMP
271702h46'14''CONIL pierreV3Mfontenay-aux-roses
271802h46'40''BOSSARD philippeV2MLes requins marteaux
271902h46'41''LETESSIER sophieV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
272002h46'41''DECHAMPS sylvieV2FBEYNES
272102h46'57''FABRIZIO sandraSEFVILLEFRANCHE SUR SAONE
272202h47'15''DECKMYN simoneV3FMONTBRISON
272302h47'47''NIO patrickV2FAC Plescop
272402h47'47''FORGET patriceV2MPLESCOP
272502h47'51''LAMARRE pierre-yvesV2MVoiron
272602h47'58''NESME kathySEFQuincié-en-Beaujolais
272702h48'13''FERNEZ jean marcV2MJPLF RAISMES
272802h48'23''GIRAUD valérieV1FLUCINGES
272902h48'24''BATARDON danielV1MLUCINGES
273002h48'24''BAUD severineV1FBONNE
273102h48'24''BRUNON thierryV1Mbonne
273202h49'02''PILLON michelV2MRAISMES
273302h49'14''PUGNIET olivierSEMLYON
273402h49'31''BLONDEAU charlysV1FMORVAN OXYGENE
273502h50'36''GIROD catherineV1Fla foulée meynoise
273602h50'36''GANDIOL joëlV2Mfoulée meynoise
273702h50'36''GANDIOL deniseV1Ffoulée meynoise
273802h50'38''BASSET thierrySEMLYON
273902h50'39''BEL marieV1Fla foulée meynoise
274002h50'40''WYON jean-francoisV1Mfoulée meynoise
274102h50'40''BEL stéphanieSEFfoulée meynoise
274202h50'41''BASSET xavierSEMSAINT FONS
274302h51'11''COTTET jessicaSEFVionnaz
274402h51'56''CHAIN cyrilSEMT170175 LYON
274502h51'59''DEL DO brunoV1Mvaracieux
274602h51'59''MATHON cedricSEMTECHE
274702h51'59''BLANC gaelSEMARNAS
274802h52'00''AVERLAND lionelSEMst verand
274902h52'01''PAYRE-FICOUT cédricSEMVARACIEUX
275002h52'16''VARLET brunoV2MFONTE ARDENNAISE ATHLETISME
275102h52'16''LAFFINEUR catherineV1FFONTE ARDENNAISE ATHLETISME
275202h55'00''JACQUES delphineSEFBRON
275302h55'06''NICOL alricV1MMarcq en baroeul
275402h56'49''CARDON isabelleV3FEA ST QUENTIN EN YVELINES
275502h57'09''FAVRE frederiqueSEFARNAS
275602h57'13''BRINDEL ludovicSEMGleize
275702h57'13''COMBES sebastienSEMToulouse
275802h57'13''SIMON davidSEMGagny
275902h59'40''BAILLARD christianV1MLes Hauts Savoyards
276002h59'41''BERTHOD carolineSEFLes Hauts Savoyards
276102h59'41''GERMAIN paulineSEFLes Hauts Savoyards
276203h01'31''FAYOLLE roxaneSEMles cheres
276303h01'31''DE MONTGRAND laurianneSEFMarcily d Azergues
276403h04'38''FROELIGER carineSEFRUNNING FUN CLUB VASPERVILLER
276503h04'38''MASSERAN catherineV1FRUNNING FUN CLUB VASPERVILLER
276603h07'20''COLLOMB olivierSEMGrezieu
276703h08'59''BERNIER alainV2MBezons Triathlon
276803h09'33''GIORDANO timothéESMLyon
276903h09'33''CHRISTOPHE cyrielleESFTANTONVILLE
277003h17'24''JACQUES fabienV1MBezons Triathlon
277103h19'32''LE BERRE deniseV2FPLESCOP
277203h19'32''MOUSSET marie-heleneV2FPLESCOP
277303h22'02''HARDY antoineSEMSuresnes
277403h22'02''GONDOUIN thibaultSEMPARIS
277503h22'03''FEUVRIER clemenceSEFPARIS
277603h22'03''RICHARD clementSEMBourg en bresse
277703h22'06''HENNET cedricSEMLyon
277803h22'06''LECOMTE vincentSEMCourbeoie
277903h22'06''HUOT alexandreSEMtoulouse
278003h32'40''MONNIER-ANDRÉ dereckESMTaxi Mutin 3
278103h32'41''VERNET cedricESMTaxi Mutin 3
278203h37'38''MARX benoitSEMVisé
278303h37'39''ALEXIS pascalSEMSAIVE
278403h55'17''MOUROT catherineSEFLyon
278503h55'17''FRANK gabrielSEMLYON 9EME ARRONDISSEMENT
278603h55'18''KARM brigitteV1FRHODIA
278703h55'18''KOZMIK jean-pierreV2MLYON 3EME ARRONDISSEMENT
278803h55'29''BEVERINA patriciaSEFLyon
278903h55'34''DI MARZO christopheSEMLYON

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.33 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !