Classement de La 6000 D 2013

Voir la fiche de la course : La 6000 D du 27/7/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h03'34''SPEHLER SébastienSEM
206h03'34''RICARD StephaneSEMTEAM ADIDAS
306h05'55''CHARTOIRE FabienSEMCLF RUNNING SHOP ADIDA
406h15'07''MARTINEZ MathieuSEMASRHV VALLEE DES LACS
506h21'44''SAINT GIRONS ThomasV1MTEAM ASICS TRAIL
606h33'46''STUCK YoannSEMASCUL
706h35'51''DUNAND PALLAZ AurélienSEMTEAM ADIDAS
806h40'57''MAROUD MarcV1MVEO2000 LA PLAGNE
906h48'39''MILLERET JorisSEM
1006h51'27''MASSOU PascalSEMASPTT AGEN
1106h56'35''PARIS ThomasSEMASCEA
1206h58'06''VIET VincentSEMTEAM COACHPLUS
1306h59'37''HOARAU Jean HugoSEMTEAM RAIDLIGHT
1407h01'28''SAPY JulienSEMATHLE METZ METROPOLE
1507h10'36''ROCHE TanguySEM13 EME BCA
1607h13'32''DOBERT SteeveSEM13 EME BCA
1707h13'55''MARCONNET LaurentSEMCSA 27 BCA
1807h16'52''JARRIER FabienV1MVAINCRE LA S-L-A
1907h17'17''NOIZIER JérômeSEMVILLERS COTTERET
2007h18'17''MOUGEL HervéSEMCOHM
2107h18'30''VETIL StéphaneV1MTEAMOPEL22SPORT2000
2207h19'39''COUDERT JulienSEMMONTPELLIER AGGLO TRIA
2307h21'33''MOUSSEL JohannSEM
2407h22'35''GAUMER SébastienSEMASPTT ANNECY
2507h23'08''MONGABURU SébastienSEMSEA, SEX AND RUN 83
2607h23'09''STEPHAN QuentinSEMTEAM LAFUMA
2707h30'00''COQUARD AlineSEFENTENTE OUEST LYONNAIS
2807h30'35''MORISSE YoannSEM
2907h35'07''PREMONT NicolasSEMAREVA
3007h35'32''GAUSSENS LaurelineSEF
3107h35'32''RIPOLL MarcSEM
3207h36'26''MONTIGNY FrantzSEM7EME BCA
3307h37'24''FORI KatiaV1FTEAM TELNICA ITALIA
3407h37'52''MONICAT EmmanuelV1M
3507h38'59''SOYER PatrickSEM
3607h39'54''LANTERNIER AlexandreSEM7EME BCA
3707h41'12''NORIS PierreSEMRUNNING CLUB ARPAJON
3807h43'20''DESSIER KevinSEM
3907h44'21''CARAYON NicolasSEMAIX ATHLE
4007h45'53''BIGNON Jean LucSEMPOMPIER LA PLAGNE
4107h46'31''LAROUX ChrisSEM
4207h46'47''CESSAT PatriceV1MCESSAT
4307h47'57''BILLAND MartialV1M
4407h53'20''POURU JonathanSEMSOBHI SPORT
4507h53'50''NELIN FabienSEMTEAM SP 73/ RAIDLIGHT
4607h54'51''GEORGET ManuelV1M
4707h55'34''OLLITRAULT FrédéricV1M
4807h56'54''BERTRAND PascalV1MAC ONDAINE FIRMINY
4907h57'05''SOPHYS RomainSEM
5007h57'29''OLLIVIER FrançoisSEM
5107h58'02''CUCHE JérômeSEM
5207h58'16''LAVIGNE PatrickV1M
5307h58'34''NOIRY JulienSEMUA SOCIETE GENERALE
5407h59'04''PUJAZON ChristopheV1M
5507h59'17''MOLLI DidierV1M
5608h00'04''FOURNEL CédricSEMESPACE ET COURSE
5708h00'31''VANNSON ClaireSEFCOHM
5808h00'42''TARENNE AdrienSEMTEAM COACHPLUS
5908h02'04''PROCHASSON Auro ChrisV1M
6008h02'21''DUFAU DavidSEMISTRES SPORT TRIATHLON
6108h04'53''TISSOT JulienSEM
6208h07'35''GAUTIER RomainSEMS/L AC EVIAN
6308h07'39''IMBERT FrédéricSEMSENS ROUTE
6408h08'03''TRABELSI EricSEM
6508h08'06''MAJEWSKI DavidSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
6608h08'08''PAINGRIS Jean LucV2MAS CAVAILLON
6708h08'19''MORELLE CyrilSEM7EME BCA
6808h09'02''JALLIFFIER TALMAT PatriceV1MNO LOPETTE TEAM
6908h09'36''BOISIER AdrienSEMVAL D'ARVE SKI ALPINISME
7008h09'59''MESSING XavierSEM
7108h10'07''MENGIN VincentSEM
7208h10'34''DESPERT FranckV1MEVA
7308h11'02''DELEFOLLY BenoitSEMTEAM RUNNING NATURE
7408h11'18''RAMOND VincentSEMPOMPIER DE L'AUBE
7508h11'48''SORIANO SalvadorV2MMONISTROL ESPACE ET CO
7608h12'17''ROUE BerengerSEMASTRE CREILLOIS
7708h12'47''RITTAUD NicolasSEMRICOLAS
7808h13'01''BONNET RudySEMTEAM TRAIL RUN AND DUNK
7908h14'50''BLANCK SvenV1M
8008h15'48''VIVIEN GeoffreySEMACLAM
8108h16'50''CALCAGNO PatrickV1MRUN
8208h17'11''CHACORNAC OlivierSEM13 EME BCA
8308h17'27''TUEL DominiqueSEMKM19 BRANCEILLES
8408h17'44''COCHET SébastienSEMLES MOUSTIQUES
8508h17'44''DIAZ XavierSEMESPERANCE FAVERGES
8608h18'01''NESSI AnthonySEM
8708h19'09''CHEVALIER GACHET CédricSEMENDURANCE GRIGNON
8808h19'42''DROLET EricV1M
8908h21'03''MARCHEAU MichelSEMGENERATION TRAIL BLOIS
9008h22'51''GOFFARD PhilippeV2MASPTT ANNECY
9108h23'05''GAUCHER EmmanuelSEMVEO2000 LA PLAGNE
9208h23'06''GAUCHER OlivierSEM
9308h23'16''DROUSSE PhilippeV1M
9408h23'57''PAILLETTE DavidV1M
9508h24'13''SCHOUWEY NicolasSEMAINPULSION 18
9608h24'54''LASSARA JoëlV1MVITAFORM' EVASION
9708h27'43''PEZIERE XavierV2M
9808h28'01''MARTINEZ AlbanSEM
9908h28'06''CHALANDRE ThierrySEM
10008h28'06''PEREZ LucasSEMTEAM MAXI-RACE.ORG
10108h29'00''PERRIN LudovicSEMCS GALAURIEN
10208h29'18''BONNEAU RémiSEMVEDAS ENDURANCE
10308h29'21''MANDRON QuentinSEM
10408h30'02''POLACK ThomasSEM
10508h30'06''AUTIN FrédéricV1M
10608h31'14''VOGT MarcSEM
10708h31'33''HERISSON JulienSEM
10808h32'25''FALATIK NicolasSEMESPACE ET COURSE
10908h32'29''AUBAGUE RaphaëlV1M
11008h33'15''LECLAINCHE JulienSEMTEAM TSA
11108h33'41''TRIFAUT AnthonySEMJA MONTFORT LE GESNOIS
11208h34'13''PROTAIS DavidSEM
11308h35'21''RIOS JonathanSEMCSA 27 BCA
11408h36'30''DETOUILLON Jean ClaudeV2MAC TALANT
11508h38'51''PONCET DavidSEM
11608h38'52''AUQUIER GéryV2MSMAC
11708h39'04''SOCQUET CLERC JulienSEM
11808h39'37''PAILLETTE JulienSEM
11908h39'59''RAMDANI EricSEMASASPP
12008h40'03''GASIOROWSKI GuillaumeSEMVEDAS ENDURANCE
12108h40'29''EWALD Jean BaptisteSEM
12208h40'37''VILA GuillaumeSEM
12308h40'37''HEDDE FabriceSEM
12408h41'12''LE FLOCH NicolasSEM
12508h41'42''ESPALIEU CyrilSEM
12608h42'08''GAPIHAN PierreSEM
12708h42'17''SCHEDELBAUER DidierV1M
12808h42'36''DEVULDER Jean PierreV2MDOMONT ATHLETISME
12908h43'30''DAOUDI AbdellatifSEMMORMANT ATHLETISME
13008h43'54''MORT GuillaumeSEMDIJON BA 102
13108h44'48''BOUVARD PhilippeV1MUSO
13208h44'55''GILLET FrançisV1MUNION ATHLETIQUE DE MA
13308h45'08''DE LA HOUGUE HéloïseSEF
13408h46'06''CASTELLANI NiccoloSEMMONZA MARATHON TEAM
13508h46'07''BRISSE ClémentSEM
13608h46'12''BRUNO PhilippeV2M
13708h47'25''MARQUES DavidV2MAKILEINE
13808h47'36''PELLE JérômeSEMLE SOUFFLE D'ORGERUS
13908h47'39''SALAUN ChristopheV1MCOURIR A CHATEAULIN
14008h47'46''PAPAZIAN RaphaelSEMTRAIL ATHLITUDE CUERS
14108h47'52''THIEBAUT RomainSEMPOMPIER SEINE ET MARNE
14208h48'11''PERRIER PatrickV2M
14308h49'37''BOWIE MichelV1MLIVRY GARGAN ATHLETISM
14408h50'34''DUCLOS DanielV2MAVOC
14508h50'34''LAROCHE RomainSEM7EME BCA
14608h50'54''CHAPRIER BenjaminSEMCORCY ENDURANCE
14708h51'18''POCCARD JérômeSEM
14808h51'18''BELLON FrédéricV1M
14908h52'11''LECALLIER ThierryV2MAKILEINE
15008h52'16''MONCANUT BaptisteSEMGENERATION TRAIL BLOIS
15108h52'39''VALLA StéphaneV1M
15208h52'51''BOURGEON KarineSEF
15308h53'26''POINSIGNON SébastienV1MHOLLYWOOD/JOGGERS
15408h53'31''FELBABEL ErichSEMITALIA RUNNING CLUB
15508h53'57''MOULIN Marc AndréSEMSTADE FRANCAIS TRIATHL
15608h55'01''LE TINEVEZ VincentSEM
15708h55'11''DEGRANGE GeoffroySEM
15808h56'06''POGORELY RodolpheV1MAMSL FREJUS SAINT RAPHA
15908h56'13''FALCONNIER JérémySEMDU SUZON A LA VAREZE
16008h56'15''BERGUE SébastienV1M
16108h56'23''VAUX SIRE LaurenceV1F
16208h56'54''TASSIAUX VincentV1MCHARLEVILLE MEZIERES AT
16308h57'33''SAINTVOIRIN JulienSEM
16408h57'37''MARGET JérômeSEM
16508h57'47''KRAFFT ThierryV1M
16608h57'48''DI GIROLAMO RémiSEM
16708h57'51''BOUCHAMA AliV2MESPACE ET COURSE
16808h57'54''ADLAM DouglasV1M
16908h58'02''WARRAND FrédéricV1MJOGGING CLUB D'EPERNAY
17008h58'02''LEVY KarineSEF
17108h58'08''SAIGNE SylvainV1MPASS RUNNING
17208h58'57''KELLER LaurentV2M
17308h59'20''VIGIER JérômeSEM
17408h59'39''JAN SamuelSEM
17508h59'59''CACHARD OlivierV1MCLERMONT SPORT ENDURA
17609h00'10''DEISS LaurentV1MATHLETIC TROIS TOURS
17709h00'21''CHRISTIN BenoitSEM
17809h00'25''LACROIX Jean JacquesV1MCOURIR A SAUSSET
17909h00'26''PEREZ PhilippeV1MISSY AVENTURE
18009h01'29''TOUNE LaurentSEM
18109h02'26''GAUTIER PierreSEM
18209h02'39''GAUDIN EricV1M
18309h02'45''HURSTEL OlivierV2MKM41.195 MARSEILLE
18409h03'02''DOBROWOLSKI IreneuszSEM
18509h03'09''MOUGEL NorbertV3M
18609h03'13''DE LA FOURNIERE FranckSEM
18709h03'15''MARCHAND MichelSEM
18809h03'51''COSTE SébastienSEMSENS ROUTE
18909h04'52''GIRAULT KarineSEF
19009h04'53''VAUTRIN OlivierSEMRUMBA
19109h05'29''JUVENAL MagaliV1F
19209h05'31''DUCRET LaurentV1M
19309h05'34''JANSSENS PhilippeV2MAL ECHIROLLES
19409h05'50''KIEDL ThomasV1MSPORT AM WORTHERSEE
19509h05'50''DI PAOLA GuidoV1M
19609h06'33''BUET ClaudeSEM
19709h06'38''CHAUMET OlivierV1MACVA
19809h08'09''BAUDENNE JérémySEMBEAUNE ATHLETISME
19909h08'12''DOYEN EdithV1FDAC REIMS
20009h09'03''SAUZE HervéSEM
20109h09'28''BLAINEAU Jean FrançoisV2MJARNAC ATHLETISME
20209h09'28''BLAINEAU JulienSEMJARNAC ATHLETISME
20309h10'02''JABY NicolasSEM
20409h10'27''MICHAUD OlivierV1MDAHU D'OZON COURIR
20509h11'10''EGLIN PascalV1MTEAM POULX RUNNING TRA
20609h11'28''JACQUINOT LaurentSEM
20709h12'14''CAUCINO RobertoV1MGSA POLLONE
20809h12'16''ZAGHET ThierryV2MTEAM LUNETTES EN SCENE
20909h12'19''VAUGON Jean PierreV2M
21009h12'23''MENU EmmanuelSEMETOILE DES MONTAGNES
21109h12'50''LACAGNE PierreV1MBEAUNE ATHLETISME
21209h12'57''PALLISER FranckSEM
21309h13'04''PICHON LionelSEMCHAMBERY TRIATHLON
21409h13'04''XEMARD FranckV1M
21509h16'16''GUERARD AlexisSEM
21609h16'16''GRILOT FabienSEM
21709h17'09''LANCIEN XavierV1MFOULEES DE ST GERMAIN E
21809h17'20''ANTONIETTI GuillaumeV1M
21909h17'58''BARTEAU FrançoisV1M
22009h18'02''OCHS LucileSEF
22109h18'15''MONNIER EdouardV3MA C ANJOUTEY
22209h18'35''NAVARRETTE FrançoisV1MATSCAF 13 POMPIER 13
22309h18'48''LEPERCHE GuillaumeSEMMEUDON TRAIL
22409h18'58''RAPP OlivierSEMSAINT-JEAN COLMAR
22509h19'10''BOLE AmandineSEFSMON
22609h19'23''GALLET YannV1M
22709h20'53''CLERGEAUD SamuelSEMSOA
22809h20'57''NEVERS RogerV2MFAC ANDREZIEUX
22909h21'16''SCHMITT BertrandSEMATHLETISME METZ METROP
23009h21'53''GRENE FreddySEMAS FLEURY LES AUBRAIS S
23109h22'07''MINGEON FabienSEMVEO2000 LA PLAGNE
23209h22'16''MITTAINE FrédéricV1M
23309h22'19''DERVEAUX GrégoireV1MBNP PARIBAS
23409h22'22''FREMONT FannySEF13 EME BCA
23509h22'35''LAURENT CharlesSEM
23609h22'41''MARTELET JulienSEM
23709h22'43''ANDRE StéphaneV1M
23809h23'22''DENCHE PierreV1M
23909h23'44''WOZNICA JulienSEMTEAM RUNING PLANETE GE
24009h24'35''DUFOIN FlorianSEM
24109h24'40''SORINE MichelV1M
24209h24'46''FRICOTTEAUX GillesV2MDAC REIMS
24309h26'03''GARCIA LionelSEM
24409h26'11''SIMOND PascalV1M
24509h26'35''MOYOU GillesV1MREDEG29 PLOURIN LES MO
24609h26'36''DE ANDRADE NorbertSEM
24709h26'46''CLEMENT MarcV1MAMSL FREJUS SAINT RAPHA
24809h27'01''LAVERDAN Jean PaulV1M
24909h27'01''PLUMEREL GuillaumeSEMPOMPIER COTE D'OR
25009h27'23''LEROY RaphaelSEMLILLE TRIATHLON
25109h27'31''MASCLAU HervéV1M
25209h27'40''CHOMIENNE StéphaneSEM
25309h28'39''DESVAUX LaurentV1M
25409h28'43''RABEYRIN Jean PierreV2MTEAM SPORTS ET CIMES
25509h28'55''FONTANEL LoïcSEM
25609h29'02''FERAUX BenjaminV1M
25709h30'03''MERCIER PascalV2M
25809h30'21''JOLY VincentV1MJURAZIMUT
25909h30'23''DUNAND GilbertV3M
26009h30'26''DEWOST BenjaminSEM
26109h30'28''ROCHE RobinSEM
26209h30'33''FALEMPE AntoineSEM
26309h30'38''PELLET MartinSEM
26409h30'53''LE ROI JackyV2MCAP CONDE
26509h30'59''GINHAC GeorgesV1M
26609h31'02''DOUBLOT GillesV2M
26709h31'04''LAURET StephenSEM
26809h31'39''CHALONS DavidSEMASO NTN SNR
26909h31'51''GOUJON PatriceV2MLA FOULEE MUROISE
27009h31'54''GROS Jean ChristopheV1M
27109h33'08''RIVERA AlexandreV1M
27209h33'18''RAUDIN StéphaneSEM
27309h33'55''WEINBRENNER CyrilSEM
27409h34'38''BRECHELIER VincentV1MENDURANCE72
27509h35'09''MENDUNI DidierV1M
27609h35'40''SAVART RogerV2MASR TRAIL 78
27709h35'49''DUCRUY CyrilSEM
27809h35'56''PERRET AurélieSEFASPTT ANNECY
27909h36'07''CAILLET DavidSEM
28009h36'16''BARRAL MichelV2MFC BARBENTANE
28109h37'35''BOUQUET SophieV1FLES GALOPINS DE GUYENN
28209h37'52''CHAUVE FabienSEM
28309h37'55''OUGIER FreddySEMVEO2000 LA PLAGNE
28409h38'03''MARTIN EmmanuelV1MRUNNING PASS
28509h38'08''BERTHIER FabriceSEM
28609h38'20''FOREST NicolasSEM7EME BCA
28709h38'21''MAHIEU HervéV1M
28809h38'23''DUCROUX DamienV1MLES BADBORNES
28909h38'35''NOSAL AlexandreSEM
29009h39'16''CHABANNIER ChristopheSEMAMSL FREJUS SAINT RAPHA
29109h39'23''BERGER ChristianV2M
29209h39'49''CACHARD SabrinaV1FCLERMONT SPORT ENDURA
29309h39'54''PRIE DavidSEMPOMPIER DE FOUGERES
29409h41'10''VIEUX PatrickV1MFR'ANSE
29509h41'43''CASTEL BenoîtSEMTEAM RAIDLIGHT
29609h41'45''DE BATTISTA DenisV2MCAP GARONNE
29709h41'45''PETILLON GilbertV3MTHEIZE COURSE NATURE
29809h42'13''DE SOLA Jean LucV1M
29909h42'27''DESARMENIEN AntoineSEM
30009h42'31''FAULCON CécileSEF
30109h42'38''SERVEAUX FreddyV1M
30209h43'12''REMBERT RichardSEM
30309h43'20''MATRAY FrédéricV1M
30409h44'08''FEDELI PatrickV2M
30509h44'48''DUMAND ChristopherSEMTEAM BASE DE BUTHIERS
30609h44'48''MAITRE AlexanrdeSEMTEAM BASE DE BUTHIERS
30709h44'53''EDMOND XavierV1MESPERANCE FAVERGES
30809h44'57''AGUESSE ThibautSEM
30909h45'06''GIBERT GabrielV1MCALANGOGNE
31009h45'17''FERY ChristopheV1MTEAM RAIDLIGHT
31109h45'17''PORTRAIT BenjaminSEM
31209h46'03''BOUSQUET DenisV3MEA BOURG EN BRESSE
31309h46'03''GRUAU StanislasSEMRUN YOUR LIFE (WWW.STA
31409h46'03''MARTINON PierreSEMPILAT SPORT
31509h46'03''VEYSSIERE SébastienSEMVTT CLUB ARGENTAT
31609h46'05''COMPAGNON YoannSEM
31709h46'05''FAVRE BenoitSEM
31809h47'40''PLUCINSKI ArnaudV1MRUMBA BOIS D'ARCY
31909h47'46''LUCAS LaurentV1MSERVINS AC
32009h47'51''CELESTIN DEVENDRA BenSEMBNP PARIBAS
32109h48'57''BURET DavidSEM
32209h49'24''ANGLARET ThomasSEM
32309h49'34''BOISSEAU NicolasSEMCE SALOMON
32409h50'11''SAVARY FranckV1MAGNETZ ATHLETISME
32509h50'33''CRENNER BenjaminSEMVITAFORM
32609h50'35''LECOMTE KevinSEM
32709h50'46''ALFIERI NicolaV1MKINO NANA
32809h50'46''TROLONG BAILLY GuillaumeSEMSKI CLUB BELLE ETOILE
32909h50'59''COMBALBERT PascalV1M
33009h51'18''HIMEUR OlivierSEMND2BR
33109h51'32''BONNEAU ChristopheV2M
33209h51'40''TAMNGA ChristineSEFSPORTING CLUB ATHLETIC
33309h51'46''SCHANK KarinSEFCERCLE ATHLETISME
33409h51'51''LUMBROSO RonanV1MRAIDLIGHT / PASSION RUNN
33509h51'57''LOPEZ LaurentV1M
33609h52'05''REGOUBY DenisV2MSPORTING CLUB ATHLETIC
33709h52'21''BEAUSSART SébastienSEM
33809h52'25''GONIN MarcV2MACVS
33909h52'41''DUMORA GabrielSEMBEAUVILLE NO TEAM TRAIL
34009h53'23''RICHARD VincentSEM
34109h53'23''MALAVAL BenoitSEM
34209h53'32''PICOT AntoineV2MACVA
34309h54'16''HALBWAX FrançisV3M
34409h54'25''MARTIN PascalSEM
34509h54'30''TABUTIN JonathanSEMAS GROUPE SFR
34609h54'39''GODE ChristianV1MNOGENT SOLIDARITE TRIAT
34709h54'52''BRUNET RenaudSEM
34809h55'28''BESSI PatriceV2MRUN
34909h55'31''THIBEAUDAT VincentSEMTEAM RAIDLIGHT
35009h55'51''MILAN DominiqueV1MCS GALAURIEN
35109h55'51''BONIN ArthurSEMLES GALAURIENS
35209h56'02''PAILLET BenoitSEM
35309h56'04''SMETS ChristopheV1M
35409h56'20''BRASSET PascalV1MCAF FAVERGES
35509h56'33''DELEM JérômeV1MDOMONT ATHLETISME
35609h57'58''PHILIPPOT MarcSEM
35709h58'23''ROCHEFEUILLE JulienSEM
35809h58'30''FIORAVANTI RaphaëlV1MENTENTE VIVAROISE ATHLE
35909h58'49''BOUYER MaximeSEMPOMPIER LA PLAGNE
36009h59'04''BLANCHARD SimonSEM
36109h59'44''GANEE ArnaudSEMNO LOPETTE TEAM
36209h59'58''PATRY ChristopheV1MBNP PARIBAS
36310h00'17''MATHIEU RonanSEM
36410h00'17''LIMONE DavidV1M
36510h00'24''JARRI FouzilSEM4 RD CARPIAGNE
36610h00'25''BODET FrédéricV1MAS BANQUE DE FRANCE
36710h00'30''PIQUET SergeV2M
36810h00'45''CLERC BenoitSEM
36910h01'26''FOUQUET LoïcSEMATHLETIC BRUNOY CLUB
37010h01'39''BARON OlivierV1MRAID LANDES AVENTURE
37110h01'41''JAUME AlainV1MFC BARBENTANE
37210h02'03''FABLET LoïcSEMUDSP14
37310h02'14''PERAY SébastienV1MDAHU D'OZON COURIR
37410h02'21''BLEROT DidierV1M
37510h02'27''PIQUERAY StéphaneV2M
37610h02'38''DANJOU ThierryV2M
37710h02'42''PORCEL StéphaneSEM
37810h02'49''MOULUQUET JulienSEM
37910h04'34''COMPES ErwanSEMFRUGIFORCE
38010h04'58''FOUQUET DominiqueV3M
38110h05'24''CHANEL PatrickV2MBRESSE TONIQUE TEAM
38210h05'43''FOUQUEREAU MatthieuSEMAL ECHIROLLES
38310h05'47''KOEHL LaurentV1M
38410h06'04''TRUBLET MichaelV1M
38510h06'20''ANTON CatherineV1FVAHINE TRIATHLON
38610h06'34''ADRIENNE EricV1MAMBERIEU MARATHON
38710h07'50''SPINARDI MatteoSEMSCI CLUB CORRADO GEX
38810h07'55''RUFFIER MONET NicolasV1M
38910h07'57''BRIOTET DamienSEMCREWSTACH
39010h07'59''JOUBERT PascalV1MCORCY ENDURANCE
39110h08'19''BREDECHE ChristopheSEMASC BNP PARIBAS
39210h08'25''ARNAUD KévinSEMAVOC
39310h09'04''PONS DominiqueV1M
39410h09'29''DARRIEUTORT XavierSEM
39510h10'02''FAURE VincentV1M
39610h10'04''MICHALLET ThomasSEM
39710h10'09''LASFARGUES FranckSEM
39810h10'13''STERDYNIAK PascaleV2FCOS VILLERS
39910h10'45''LIGNEY FrançoisV2MLE SOUFFLE D'ORGERUS
40010h10'45''CHAINE JérémieSEMASPTT ANNECY
40110h10'52''ROBERT DavidV1MSPORT NATURE GARGOMA
40210h11'36''THOMAS Jean LucV1MCA ROMAINVILLE
40310h12'15''PELLETIER RomaricSEMAC-CHENOVE
40410h12'15''PARIGOT StéphaneSEMASL RAID CHATENAY
40510h12'57''DUPUY PascalV2M
40610h14'43''BARBOT GregorySEMCREWSTACH
40710h15'03''FAURE AnthonySEM7EME BCA
40810h15'03''CHARTIER KASTLER CyrilleV1MPASS RUNNING
40910h15'16''LEVECOT AubinSEMCACL
41010h15'49''PEYRON PhilippeV2M
41110h15'53''SROUTTA SofianeSEM
41210h15'53''MIEL AntoineSEM
41310h15'57''BORDEAUX ChristopheV1MLE HAVRE S'PORT ATHLETI
41410h16'52''POIRRIER MoniqueV2F
41510h16'53''POIRRIER FrançisV2M
41610h17'18''THEVENOT NorbertV2MESPACE ET COURSE
41710h17'37''TERRIER LaurentV1M
41810h17'58''DUTOUR MathieuSEM
41910h18'01''ASTIGARRAGA CédrickSEM
42010h18'02''VAILLANT StéphaneSEM
42110h18'03''GUILLOUET StéphaneV1MASEC LA POMMERAYE
42210h18'05''MALALEL IvanSEM
42310h18'35''ROUSSELET ArnaudSEMTEAM BASE DE BUTHIERS
42410h19'14''MORAINE OlivierSEM
42510h19'17''RIESEMANN FlorianSEMBORDACHE TRAILER
42610h19'25''POUSSOT BenoitSEM
42710h19'29''COTTIER AnthonySEM
42810h19'29''PEUCHOT AlainV2MAMSL FREJUS SAINT RAPHA
42910h19'45''GUERARD RomainSEM
43010h19'45''GUERARD CédricSEM
43110h20'14''COLLAS RichardV1M
43210h20'49''VARNEWYCK OlivierSEMTIGER
43310h20'49''VARNEWYCK DavidV1MPASS RUNNING
43410h21'13''LAMBERT AnthonySEMCOACH'IN PRD
43510h21'32''MONTEYRIMARD AlainV1M
43610h21'44''IRAGNE ChristopheSEM
43710h22'00''POUZET StéphaneSEMASL RAID CHATENAY
43810h22'03''NEFF MichelSEM
43910h22'13''CROGUENNEC CyrilSEMTEAM TRAIL DE L'ABER BEN
44010h22'14''FAURY Jean MichelV1MCOURBEVOIE ATHLETISME
44110h22'51''RIVOIRE FrançoisSEMBNP PARIBAS
44210h23'31''GUEGANOU Jean CharlesV1M
44310h23'37''LEROY PhilippeV2M
44410h23'37''LEFEVRE VincentV1MTEAM RUNNING NATURE
44510h23'52''DELETRAZ GérardV2M
44610h23'55''POISSANT NicolasV1M
44710h24'25''CARRE FrançoisV2M
44810h24'35''FASQUEL LaurentV1MEGAS CAEN
44910h24'35''NAEEGELEN DanielV2MCAF REGNIER
45010h24'38''PICARD Jean LoïcV1MPASS RUNNING
45110h24'39''ARNOUL AlexandraSEF
45210h24'46''BAROCHE ThibaultSEMTEAM RAID INSA-INP TOULO
45310h24'46''GUENEUGUES AnthonySEMPOMPIER SEINE ET MARNE
45410h25'19''CAMPOLI FlorentSEMASAD MONTELIMAR
45510h25'19''DUPONT EddySEMVO2 TRIATHLON
45610h25'21''ESCALE ChristelleSEFCA BIRAC
45710h25'21''CARBONE PascalV2M
45810h25'22''ROZIER LionelV1M
45910h25'27''JACOB NicolasSEM
46010h25'34''BASSIEN CAPSA AlainV2MNOGENT SUD OISE ATHLETI
46110h25'34''GROS Jean LouisV1MTEAM BEN
46210h26'30''NICAISE ChristopheSEM
46310h26'56''RICCIARDELLI GiorgioSEM
46410h27'04''SARAVANE VindhyaSEM
46510h27'37''COCHET LudovicSEM
46610h30'01''DENIAU DidierV1MGENERATION TRAIL BLOIS
46710h30'18''GOUAN JérômeSEM
46810h30'25''COUCAUD Jean ChristopheSEMCSA 27 BCA
46910h31'00''MARTINASSO LionelV1M
47010h31'01''RICARD Jean PierreV1M
47110h31'09''BRUNEAU LaurentV1MENTENTE SPORTIVE DE VIT
47210h31'16''DESPRES ChristopheV1MLE SOUFFLE D'ORGERUS
47310h31'17''HUIN AndréV1MRC VANDOEUVRE
47410h31'53''CHARTUZET JeffSEM
47510h32'13''PICOUAYS ThomasSEM
47610h32'18''MONTILLA JonathanSEM
47710h32'41''XXXV1M
47810h32'41''PERRICHON FabienSEM
47910h32'58''VIOU PatriceV1MCHATO CAPVTT
48010h33'03''PASSOT FlorentSEMMJC MONPLAISIR TRAIL
48110h33'17''MINCKWITZ StanySEM
48210h33'20''SAUER DidierV1MGCP PAU
48310h33'30''COGNARD NicolasSEMST MICROELECTRONICS
48410h33'39''BURDET ThierryV1MNATURETRAIL KEMBS
48510h33'43''POURBAIX GuillaumeSEM
48610h33'49''MOUNIER FranckSEM
48710h33'59''GOMMENDY GaétanSEMC.O.S MARCILLY
48810h34'07''IMPERATORI AdrienSEMPOMPIER SEINE ET MARNE
48910h34'20''BAUDOUIN JérômeV1M
49010h35'22''LAINE JulienSEM
49110h35'26''MANENTI FrancoisSEM
49210h35'26''FARINES BenoitSEMTAKE IT EASY
49310h35'27''COUPEZ NicolasSEM
49410h35'39''COELHO DanielSEMUSM OLIVET
49510h35'46''SARTORIUS DavidV1M
49610h35'46''MOLIN DianaV1F
49710h35'53''BAILE SylvieV1FDU SUZON A LA VAREZE
49810h35'54''BONNET AurélieSEF
49910h35'56''AIMONE ThierryV2M
50010h36'04''PILISI GiancarloV1MVINCENNES ATHLETIC
50110h36'43''VAUQUELIN NicolasSEMASMSE TRI 42
50210h36'47''GRUET VincentSEM
50310h36'50''BENATAR PascalV1MLE SAINTINOIS
50410h36'51''SELOI EmmanuelV1M
50510h37'06''GRUAT YaneckV1M
50610h37'08''GUIAVARCH OlivierSEMBNP PARIBAS
50710h37'17''LHOSTIS YannV1MUS NATIXIS
50810h37'54''PAIN YannickV1M
50910h37'55''CONVERT FabienSEM
51010h37'57''PERRIER OlivierV1MUA SOCIETE GENERALE
51110h38'10''MARTINS LouisV1M
51210h38'10''THIVILLIER NicolasSEM
51310h38'14''LEROUX BenoitSEMTEAM CLAM'S TRAIL RUNNI
51410h38'15''CAPAI VivienSEMDOMONT ATHLETISME
51510h38'22''LONDOT ClaudeV2M
51610h38'27''OLLIER PhilippeV2M
51710h38'33''BODEREAU Jean NoëlV1MPOMPIER VAL D'OISE
51810h39'05''DUHAZE JérômeSEM
51910h39'09''PETIT EricV1MDAHU D'OZON COURIR
52010h39'22''CORTIAL FrédéricSEMVELO CLUB TREVOUX
52110h39'37''DIDIER LaurentSEM
52210h39'52''LE GALLO Jean NoSEMPOMPIER LA PLAGNE
52310h40'31''AVRIL AlainV2M
52410h41'09''VIOLLET BenoitSEMMARIGNIER
52510h41'41''GELLOZ SylvainSEMPSE
52610h42'35''DI FRANCIA MarcV2MDOMINICAINE ATHLETISME
52710h42'49''SAUNAL OlivierSEM
52810h43'18''DUFOUR JacquesV2M
52910h44'09''ROUSSEAU FabriceV1M
53010h44'37''OLIVIER CarolineSEFCHAMONIX MONT BLANC M
53110h44'38''BAIX MathieuSEM
53210h44'50''LEPECQUET Jean PierreV1M
53310h44'50''PLUTNIAK SimonSEMVAFA
53410h44'53''LASSARA Jean MarcV2MSANS BORNES
53510h44'58''SACLEUX DavidSEM
53610h45'05''MATHEY EricV1MASCEA
53710h45'08''FELICE BenjaminSEM
53810h45'12''VANHUYSSE PascalV2MENDURANCE GRIGNON
53910h45'25''GABORIT ThierryV2MRACING CLUB NANTAIS
54010h46'30''COULLOMB AlexandreSEMCHAUD LES PATTES
54110h46'38''CLAVILLIER YannV1MVEO2000 LA PLAGNE
54210h46'39''BENOIT GONNIN FrankV1M
54310h47'06''MASCHI AntoineSEM
54410h47'07''DIF ChristopheV1M
54510h47'17''RIVIERE StéphanieV1F
54610h47'22''FADAT CédricSEM
54710h47'57''PECCAVET StéphaneV1M
54810h48'11''VINCENT SébastienSEMASRHV
54910h48'12''HUNSINGER PhilippeSEM
55010h48'26''GRANGIE GuillaumeSEMTEAM BASE DE BUTHIERS
55110h48'35''GUIZON PatriceV2MASVA SANOFI
55210h48'55''NOGUEIRA AntonioV1M
55310h48'58''VANDENSKRICK DamienSEM
55410h49'29''LIEBART StéphanieSEFCLUB OLYMPIQUE SUD ESS
55510h49'30''LOOS CédricV1M
55610h49'32''ILLES ThomasSEM
55710h50'25''HALLIEZ FrançoisSEMEVIAN OFF COURSE
55810h50'26''GAILLARD RomainSEM
55910h50'43''TUR NathalieV1F
56010h50'51''FAVRE AngelinaV1F
56110h50'54''MAGNAT FrédéricV1MAL ST MARCELLIN
56210h51'01''REBEYROL PhilippeSEMLIVRY GARGAN ATHLETISM
56310h51'01''LUBRANO JérémieSEM
56410h51'35''PRIEUR BrunoV1M
56510h51'37''RONCERAY ClaudeV2MAKILEINE
56610h52'12''GAIGNON RichardV1M
56710h53'02''FAVRE PatriceV2M
56810h53'18''SIMON GwilhermSEM
56910h53'37''DAGENS BriceSEMPOMPIER LA PLAGNE
57010h54'20''LEGROS PierreSEMTOBE SPORT
57110h54'33''LENGRONNE BenjaminSEM
57210h54'35''MOLIN OlivierSEM
57310h54'36''DURANDEAU MathieuSEMAMSL FREJUS SAINT RAPHA
57410h54'41''DJENNAT KarimSEMPOMPIER SEINE ET MARNE
57510h54'59''GAILLARDOU ValérieV1F
57610h55'02''SOULOUMIAC ArnaudV1MVANVES RUN CLUB 92
57710h55'03''LAUGA OlivierV1MATHLE 78
57810h55'06''BRIGAND PhilippeV1M
57910h55'09''PAYOT AlfredV2M
58010h55'11''CARRY DavidSEM
58110h55'34''THARION MatthieuSEMACR DIJON
58210h55'49''BOUCHAMA FrançoiseV2FESPACE ET COURSE
58310h56'06''RAVIER FrédéricV2MSPORTING CLUB ATHLETIC
58410h56'06''BARON GregorySEMTRAIL SESSION
58510h56'12''LASSERTEUX GérardV1M
58610h56'12''PONTOUT LaurentV2MSAVIGNY TRAIL CLUB
58710h56'53''KERVARREC YannickV1M
58810h56'53''SAUVEE YannickV1M
58910h57'01''GARCIA StéphaneV1M
59010h57'10''JEULAND SandrineSEFNOGENT SUR OISE ATHLETI
59110h57'10''HEOLET NicolasV1M
59210h57'11''LOUAZE DavidSEMFUN EVENTS
59310h57'11''FOURNIER FabriceV1MFUN EVENTS
59410h57'17''RUAU EricV1MTEAM NOTRE PAPA QUI CO
59510h57'22''JEANPIERRE FrédéricV1MCGFM
59610h57'39''VILLARD RaphaelSEM
59710h57'59''SOIGNE Jean PhilippeV1MCIHM
59810h58'14''VAZQUEZ RaphaelV1MRUNINRAID
59910h58'16''FONTAINE NicolasSEM
60010h58'16''NASSIBOU JérômeSEM
60110h58'16''BESSOT VéroniqueV2FDOMONT ATHLETISME
60210h59'09''PORTE Jean ClaudeV2MASPTT BLOIS
60310h59'11''ROCHE Jean PaulV3M
60410h59'15''CHALUMEAU DavidV1M
60510h59'16''NOULLEZ Jean FrançoisSEMPOPUELLES DREAM TEAM
60610h59'41''MARTINET MarionSEF
60710h59'58''FIEVET JonathanSEMTEAM BOURGOGNE ESPRIT
60811h00'26''MAISONNIER PaulV1M
60911h00'35''CRIQUI LaurentV1M
61011h01'33''FOURNIE FrançisV2M
61111h01'33''SILVESTRE GéraldSEMAS POMPIER CHAMBÉRY
61211h01'53''MICHON YvesV1MFOISSIAT BRESSE RUNNING
61311h02'51''RATEL ArnaudSEM
61411h02'57''BIZOLLON FrédéricV2MLYON ATHLETISME
61511h02'57''MAGNANI MarcV1MSC DRAVEIL
61611h03'03''THOMAS VincentSEM
61711h03'04''BOURRAS StéphaneSEM
61811h03'11''REPKAT ChristianV3MCROCO D'AIRAIN NIMES
61911h03'25''CONTAMIN HuguesV1M
62011h03'25''LASSEUR RomainSEM
62111h04'26''GRILLET AlainV1M
62211h04'44''LAHACHE AnoukV1FNOGENT SUR OISE ATHLETI
62311h04'45''JUILLET HervéV1MJARNAC ATHLETISME
62411h04'45''MILLIEN Rose MarieV1FMOUY ATAC
62511h04'45''POUILLART NicolasSEM
62611h05'17''LE NAVENEC EricV1MCAP CONDE
62711h05'23''RAVEAU PatrickV1M
62811h05'30''GANDON FrankV1MDOMONT ATHLETISME
62911h05'44''BOUTROIS SébastienV1MASPTT NIORT
63011h05'54''TEILLET FabriceSEM
63111h06'11''SELVA PhilippeSEMAS LACLAQUETTE
63211h06'30''LELEU AnneV1FRUMBA
63311h06'33''BERNARD FrançisV3M
63411h06'41''PERGET YoannSEM
63511h06'44''TALABARDON PatriciaV1FENDURANCE LOISIR PLOUA
63611h06'54''CORNU IsabelleV1F
63711h06'59''CARVAL OlivierV1M
63811h07'00''MARTY XavierSEM
63911h07'28''GARIBALDI FabriceSEM
64011h07'36''VOIVENEL Jean PaulSEMUDSP14
64111h07'37''BAZIN Jean BaptisteSEMUDSP14
64211h07'37''BROSSARD NicolasSEMTEAM RAIDLIGHT
64311h07'42''ANDERT LaurentSEM
64411h08'13''CLUET KevinSEM
64511h08'13''CLUET FredericV2M
64611h08'51''PAGEOT AnthonySEM
64711h08'54''BATCHELOR AlexV1M
64811h09'00''SERRES HenriV1MLA FOULEE MEYNOISE
64911h09'14''LEBLANC ChristopheV1MCLIC VTT
65011h09'19''VIAL NicolasSEM
65111h09'33''AUDOUARD VincentV1M
65211h09'46''GICQUEL StéphanieSEF
65311h09'46''GICQUEL JérémieSEM
65411h09'47''GUILLOT LaurentV1M
65511h10'02''LEPOUTRE Louis DimitriV1M
65611h10'10''BIZET YvesSEM
65711h10'11''DUCHET Pierre EmmanuelV1M
65811h10'29''QUEANT FrançoisV1M
65911h10'33''CACHAN TeddySEM
66011h10'34''BOGGIO PaoloV3MSPORT E NATURA RUNNING
66111h10'44''LEGER AurélieSEF
66211h10'45''BRUN DanielV2M
66311h10'48''MARCON ClaudeSEMVELAY ATHLETISME
66411h10'54''DELPLANQUE PaulSEM
66511h10'56''COMBEROUSSE ThierryV2M
66611h11'01''JANIAUD PascalV1MSC DRAVEIL
66711h11'05''L'HOTE MichelV1MRC VANDOEUVRE
66811h11'15''FOURNIER RomainSEM
66911h11'18''BUISSON RégisV2M
67011h11'35''PESSLEU TanguySEM
67111h11'38''BENETON MartineV2F
67211h11'43''GRENIER ChristianV2M
67311h11'54''DUVERNEY StéphaneV1MSCO
67411h11'55''BELMONTE LucasV2MAS APHM
67511h11'57''SJOSTROM BoelV1FACTIVE TROLLHÄTTAN
67611h11'57''ERIKSSON MagnusV1MACTIVE TROLLHÄTTAN
67711h11'58''RING PatrikV1MACTIVE TROLLHÄTTAN
67811h11'58''STJERNKVIST MariaV1FACTIVE TROLLHÄTTAN
67911h11'58''CRONBLAD DanielSEMACTIVE TROLLHÄTTAN
68011h12'18''CLAUDE GuillaumeSEM
68111h12'18''TARDY NicolasSEM
68211h12'23''VAREILLE LaurentV1MASPTT NICE
68311h12'47''LARNICOL Jean ClaudeSEMCOURIR A CHATEAULIN
68411h14'06''JOLY Jean FrançoisV1M
68511h14'09''RUIZ BenoîtV1M
68611h14'28''MAROY PaulSEMDIJON BA 102
68711h14'29''CARON FrançoisSEMNATHAN GRAINE DE SOLEIL
68811h14'29''VANTORRE AlexisSEMCORPS
68911h14'33''BOURRE SimonSEMCORPS
69011h14'35''HOULLE BenoitSEMUS CREPY EN VALOIS
69111h14'44''MARICHEZ FlorentSEMUA SOCIETE GENERALE
69211h14'44''FINK CharlySEM
69311h15'06''VALLET HervéSEMSCI CLUB CORRADO GEX
69411h15'16''MOREAU EddyV2MOBJ
69511h15'17''GOURY DidierV3MESAM -ASTRIUM
69611h15'56''KINT LaurentSEM
69711h16'03''COUDURIER OlivierSEM
69811h16'18''DAUPHIN DavidSEM
69911h16'19''WAREMBOURG BrunoV1MASASPP
70011h16'35''BEL Jean FrançoisSEMPASS RUNNING
70111h17'01''MORAND Jean MarcV3M
70211h17'02''MALAVAL NicolasSEM
70311h17'02''MARIN LAMELLET FlorentSEMASPTT ANNECY
70411h17'19''COURTI DanielV2M
70511h17'20''HERVIEU PatrickSEMSCO SAINTE MARGUERITE
70611h17'41''MATRAY Jean ChristopheV1MDRE DANS L'PENTU ALAT
70711h17'55''BARTHELEMY FrançoisSEM
70811h17'57''DOUSSARD JulienSEM
70911h17'57''AUGE ThomasSEM
71011h17'59''PLEUTIN BertrandSEM
71111h18'10''GEORGEL OlivierV1MTRAILOUTDOOR69
71211h18'11''GELLAERTS LionelV1MTOBE SPORT
71311h18'16''RICHARD HervéV1M
71411h18'37''HOULOT GeoffroyV1M
71511h18'53''BAYLE EdouardSEM
71611h18'57''RACINE AlainV1MDOMONT ATHLETISME
71711h19'19''PINEAU AlainV2MUSOAMLOISIRS
71811h19'25''SELLIER ChristopheSEMOPALE TRAIL NATURE
71911h19'26''LE CORNET FranckV1M
72011h19'32''BONICEL FranckV1MCA LANGOGNE
72111h19'55''TAILLEFER EdouardSEM
72211h19'59''NEY EmmanuelSEM
72311h20'05''JAULIAC DidierV1M
72411h20'08''BOIBLE StéphaneV1MCYT91
72511h20'08''GUILLEMONT OlivierV1MCYT91
72611h20'09''LAGRIFFOUL VincentV1MCYT91
72711h20'16''PHILIBERT EricV1M
72811h20'23''PERROT Pierre YvesV2MRC NANTAIS
72911h20'27''BRILLET DE CANDE RémiSEMVITAMIN'G
73011h20'45''TRIBODET BenoîtV1MCOGNAC EXTRÊME AVENTU
73111h20'53''LE GOUALLEC JéromeV1MENDURANCE LOISIR PLOUA
73211h20'59''MERESSE Jean MarieV2M
73311h20'59''BELZ OlivierSEM
73411h21'00''LE BRETONNIC BrunoV1M
73511h21'56''BONNETAIN CédricV1MLES BADBORNES
73611h22'06''GUICHARDON DenisV1MFOISSIAT BRESSE RUNNING
73711h22'31''LAIR Jean ClaudeV2MCAP CONDE
73811h22'41''VENTURA AlexandreSEMCOUILLES DE LOUP
73911h22'41''GILLOT ChristopheV1MCOUILLES DE LOUP
74011h22'48''FURET OlivierSEMMAT72
74111h23'25''LACHAPELLE FranckV1M
74211h23'27''GUERARD PierreSEM
74311h23'36''DUBOIS AntonyV1MLES AMIS DE L'UFOLEP
74411h23'37''MARINEAU LudovicV1MVTT TRAIL SOULAIRES
74511h23'37''CANET JéromeV1MTEAM RAIDS DINGUES
74611h24'20''DROUAUD JulienSEM
74711h25'41''NEUZILLET DavidV1MBEAUNE ATHLETISME
74811h25'42''COURCON OlivierV1MTEAM RAIDLIGHT
74911h26'44''GRAVE JacquesV3M
75011h27'13''DUMAS EricV2M
75111h27'29''GERARD FrédéricSEMTROYES OMINISPORTS
75211h27'37''JACQUES PascalV1MRUNINRAID
75311h28'11''JOYEUX AlainV2MRACING CLUB CAUDEBECAI
75411h28'12''POMA JulienSEMTEAM RAIDLIGHT
75511h28'30''MAURICE PascalV2MESAM
75611h28'49''CHAMBREY HervéV1MUSC MAGNY EN VEXIN
75711h29'13''GAUDY EricSEMKRONOS TRIATHLON
75811h29'25''COLET IvanV1MC.N.R.B.T
75911h29'27''VECHART LaurentV1MTEAM TRAIL EVOISSONS
76011h29'27''VECHART SophieV1FTEAM TRAIL EVOISSONS
76111h29'29''CASANA MarcV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORT
76211h29'32''CHOUCROUN AlexisV1MASAF-SPORT
76311h29'35''DIDIER GaëlSEM
76411h30'05''COLLIER PierreV1M
76511h30'06''ESPAULE BENOIST VincentSEM
76611h30'07''LEDERER HugoSEM
76711h30'07''COLLET AnthonySEMASA MAISONS ALFORT
76811h30'19''BESIN MaryllSEF
76911h30'21''CROCQUEVIEILLE PatrickV1MCAP CONDE
77011h30'21''HUBERT ThierryV1M
77111h30'43''PENICAUD Jean ClaudeV2MLES TRAILERS DE PARIS
77211h30'43''LETHELIER EdouardV1MLES TRAILERS DE PARIS
77311h30'48''BONDET AlainV1MAMICALE CHI FREJUS
77411h30'54''BROSSAUD NicolasSEMPOMPIER DE PARIS
77511h30'54''EYBER FrédéricV2M
77611h31'27''BEDOU NicolasSEM
77711h31'45''PICART JacquelineV3FESPERANCE FAVERGES
77811h31'52''MOREL VéroniqueV1FPLM CONFLANS
77911h31'59''LE MAITRE JérémySEMLES COUREURS DU LIN DO
78011h32'02''GEROUARD Jean EmmanuelSEMCAEN TRIATHLON
78111h32'13''VALETTE ChristianV3M
78211h32'14''LE NORRY FranckV1MENDURANCE GRIGNON
78311h33'07''BARRANCO FranckSEM
78411h33'30''DAS DORES JérômeSEMAKILEINE
78511h33'30''VIGNEAUX StéphanieSEFAKILEINE
78611h33'31''CHAUVEAU JérémySEMCADS
78711h33'32''LEGER BenoitSEM
78811h33'32''CHOLET GuillaumeSEM
78911h34'08''MAHIAS BenjaminSEM
79011h34'19''THIERRY PhilippeSEMPASS'RUNNING
79111h34'29''MOLL SylvieV2F
79211h34'29''UGHETTO Jean PierreV2M
79311h35'10''ZOZ SUAS MichelV2MCLUB DES CORSES
79411h35'11''CASTAIGNEDE ThomasSEMCLUB DES CORSES
79511h35'19''MERESSE CorinneV2F
79611h35'34''BIZOLLON GrégoryV1M
79711h35'39''TUNNO MarcV1M
79811h35'41''VANHUYSE RomainSEM
79911h35'41''COULY Jean BaptisteSEM
80011h36'02''HUAU JérômeV1M
80111h36'15''VALVERDE LaurentV1M
80211h36'24''LENAIN PascalV1MASPTT BLOIS
80311h36'39''BOGAERT ManuelV1MAC WAMBRECHIES
80411h36'54''MOUILLEFARINE FabienSEM
80511h37'33''DESGRAND PhilippeV1MTEAM RAIDSTRONG
80611h38'00''DUBARRY JérômeSEM
80711h38'00''GUICHART LaurentSEM
80811h38'38''FOUROT OlivierV1MCOURIR A SENNECEY
80911h38'39''HERBE DenisV1MDIJON BA 102
81011h38'41''MORET LaurentSEMSIX FOURS TRIATHLON
81111h38'55''THEULICIDE PhilippeV1MEA BOURG EN BRESSE
81211h39'18''RELAVE AntoineSEMSA MONTBRISONNAIS
81311h39'18''COUZON BaptisteSEM
81411h39'47''CRETON LaurentV1M
81511h40'19''TOUR CyrilV1M
81611h40'25''CHENAVIER PhilippeV1M
81711h40'27''FORMONT NicolasV1M
81811h40'36''LECARPENTIER VincentV1M
81911h40'46''RAYNAL LaurentSEM
82011h41'28''GILARDIN BernardV2MCA LANGOGNE
82111h41'35''SULPICE RégisV1MAMBERIEU MARATHON
82211h41'36''FONTAINE PierreSEM
82311h42'20''VERGNE AmélieSEF
82411h42'20''ABRANTES ChristopheSEMCLUB DES NAGEURS DE PA
82511h42'38''HUPONT StéphaneSEMTEAM RAIDLIGHT
82611h42'50''BERTOLOTTI FabriceV1M
82711h43'07''ALLAIRE ChristopheV1MTEAM VA
82811h43'07''ALLAIRE CécileV1FTEAM VA
82911h43'12''LACAILLE SylvieV1FDAC REIMS
83011h43'13''BINOIST BernardV3MDAC REIMS
83111h43'28''CASTILLE AurélienSEM
83211h43'29''BONNET AntoineSEM
83311h44'09''D'INGEO JefV1MSPQR
83411h44'16''SCHMITT PhilippeV2M
83511h44'23''FRANQUE ChristopheV1MAC WAMBRECHIES
83611h44'27''FLORIAN YvesSEM
83711h45'07''GEORGET GuillaumeSEM
83811h45'22''LALOUM PatrickV1M
83911h45'28''KERBOUA DavidV1M
84011h45'32''GEROULT Jean GabrielSEM
84111h45'48''JAYMOND RomainSEM
84211h45'48''DEGUEURSE ThomasSEM
84311h45'56''MACLEOD AlastairSEM
84411h45'56''MELLOR Stephen JamesSEM
84511h45'56''GILES MatthewSEM
84611h45'56''CLARKE JamesSEM
84711h46'01''ROULLEAU VincentSEM
84811h46'01''PONS AdrienSEM
84911h46'07''HARRIS CharlesSEM
85011h46'24''FAUGERAS GillesV1MASO NTN-SNR
85111h46'27''DESAUTE BenoitV1MA2M
85211h46'54''LEGRAND GauthierSEM
85311h46'55''PARENT EmmanuelSEMSP ACHERES
85411h47'30''VERGER ThierryV1M
85511h48'06''CONQUES StéphaneV2MFR'ANSE
85611h48'06''GRESS Jean BaptisteV1M
85711h48'22''PALLADIO StéphaneV1M
85811h48'23''BRIERE FrançoisV2M
85911h48'43''VIALLON MarcSEM
86011h48'46''DEMARCHE GautierSEMVITAMIN'G
86111h48'54''LEHRY PierreSEM
86211h48'54''CUBIZOLLES MathieuSEM
86311h49'57''BASTIN DavidSEMPOMPIER LA PLAGNE
86411h49'57''DIOUDONNAT EricSEM
86511h49'57''MARCON DavidSEM
86611h50'02''COHENDY GéraldV3M
86711h50'18''GUILHOT FlorianSEM
86811h50'21''ROCHEFEUILLE YohannSEM
86911h50'21''MAZELIN JoëlSEMPOMPIER DE PARIS
87011h50'53''MARIN SylvieV2FAMSL FREJUS SAINT RAPHA
87111h51'42''REMONDEAU PascalV2M
87211h51'43''HURTEVENT LaurenceSEFBEDARIEUX COURSE NATU
87311h51'47''KAIKINGER GregorySEMAIDONS LES ENFANTS MAL
87411h51'56''CHARTRAIN JackyV3MASPTT BLOIS
87511h51'58''GUIMARD HervéSEMASPTT BLOIS
87611h52'02''LEBOSSE EddySEMCLUB SPORTIF DE L'OREAL
87711h52'07''LOCHU RomainSEM
87811h52'11''BERTHELOT NicolasSEMATHLE 78
87911h52'18''HARNOIS RomainSEM
88011h53'05''THIEBAUT AndréV2MWTL
88111h53'24''LE GOFF FabienV1MCOURBEVOIE TRIATHLON
88211h53'30''MARTINET BertrandSEM
88311h53'33''MANDIN GuillaumeSEM
88411h54'45''COSOTTI YouennSEM
88511h55'06''BAILLOUX PatrickV2MRC VANDOEUVRE
88611h55'46''SVETCHINE Pierre AndréSEM
88711h55'55''PILLEMENT GuillaumeSEMPOMPIER BRAINE/COURIRP
88811h56'03''BUTZ NicolasSEM
88911h56'29''ANDRIES NicolasSEM
89011h56'36''GEORGET MartialV3M
89111h56'37''BENSIKHALED FaridV1MES VITRY
89211h56'59''MAHE Jean PaulV2M
89311h57'07''LEMESLE CatherineV2FPLM CONFLANS
89411h57'07''BIZET ChristopheSEM
89511h57'15''LOUTREL BenoitSEM
89611h57'18''DE FREITAS ManuelV2M
89711h57'26''DEMARCHE GuillaumeSEMVITAMIN'G
89811h58'56''CHARDIGNY EricV1MTAC COLMAR
89911h58'59''CHANUT PhilippeV1MBOURG TRIATHLON
90011h59'23''VAN CLEMPUT GrégorySEMAGNETZ ATHLETISME
90112h00'00''WUND BernardV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !