Classement de Semi-Marathon de Marseille 2013

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Marseille du 24/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'04''CHEBET NathanSEMAthleg
201h10'10''NIYONIZIGIYE Jean-claudeSEMAthleg
301h11'28''BOUZIANE KaisSEMSco Ste Marguerite
401h14'24''DERRIEN EmileSEM
501h14'30''FANGUIN SebastienSEMAthletisme Lozere
601h14'57''KAMIL NordineSEMAix Athle Pro
701h15'08''MAGAND PierreSEMCaisse D'epargne Rhone Alpes
801h15'36''LUXEMBOURG NicolasSEMTeam Endurance Shop
901h16'07''VEDACHELLAM ParsooramenV1MMassilia Marathon
1001h16'30''DIRAND XavierV1MAix Athle Provence
1101h17'02''COLLONGE JeanneSEF
1201h17'03''SANCHO JoseV1MCab Pont L Abbe
1301h17'51''CONDE EricSEMAc Miramas Lm
1401h17'59''DROUAULT JulienSEMBataillon Marins Pompiers Mars
1501h18'14''FARINA GillesV1MFaucigny Athletic Club
1601h18'18''PAVLOVIC JeromeSEMFaucigny Athletic Club
1701h18'23''DARCQ VincentSEMBataillon Marins Pompiers Mars
1801h18'58''BOURCEY NicolasSEMFaucigny Athletic Club
1901h19'10''BELKAHLA NorreddineSEMAlgerie
2001h19'17''MEUBLAT OlivierSEMBpce
2101h20'09''SAFFIOTI FranckSEMCourir A Peillon De Nissa
2201h20'21''MEDARD NicolasV1MAreva
2301h20'24''DE-CHAVIGNY ChristopheV1MEndurance Shop Courir A Meyreu
2401h20'26''GANIVET JeromeSEMFspn
2501h20'40''BEN-DEBBA SamiSEMCentaures
2601h20'41''SPALLACCI BernardV1M
2701h21'26''SAVIN Jean-baptisteSEMLes Joggeurs Aubagnais
2801h21'29''BLANCO DavidSEMEcos Eguilles
2901h21'35''DESILLES SebastienSEMAthletic Club Salonais
3001h21'38''MORISSE EricV1M
3101h21'50''DIOP Jean-benoitV1MAix Athle Provence
3201h22'32''BARGAIN JackyV1MCab Pont L'abbe
3301h22'35''JOLY MichelV1M
3401h22'40''LEDOUX Jean-francoisV1MFaucigny Athletic Club
3501h22'49''CARRIER JulienSEMTrispiridon
3601h22'56''MITELMAN BorisV1MBanque Populaire Provencale Et
3701h23'06''CHAMPENOIS MorganSEM
3801h23'10''DANY PatrickV1MAthletic Club Salonais
3901h23'19''PAINKIN NicolasSEM
4001h23'37''MATHIEU RemiSEMLa Provence
4101h24'10''REYNAUD ChristopheSEMMassilia Triathlon
4201h24'11''SILVA-BISPO FernandoV1M
4301h24'21''HUCY GillesV1MSco Ste Marguerite
4401h24'22''HOFFMANN UlysseSEMClub Sportif Martin Maurel
4501h24'29''SANTIAGO JoseV1MA.c.lanaion
4601h24'30''LARNIER CyrilSEMGroupe Caisse D'epargne Banque
4701h24'32''ADJINA ArthurJUMSco Ste Marguerite
4801h24'35''BIEVET PhilippeV1MFaucigny Athletic Club
4901h24'37''RODGERS PatrickV1M
5001h24'39''LEBON Stephane yvesSEMGallia Lucciana Athletisme
5101h24'47''ALLEGRO SalvatoreV1M
5201h25'54''BERGER FrancoisSEM
5301h25'59''GRY NicolasSEMBanque Populaire Lorraine Cham
5401h26'00''SAUVAGE BriceSEMMarseille Trail Club
5501h26'01''CHEVREUIL MathieuSEMCaisse D'epargne Languedoc Rou
5601h26'06''FERRAUD PatrickV1MLfa Trets
5701h26'13''PICARD ChristopheSEMFuck The Wall Team
5801h26'16''FRANGEUL Jean-marcV1MCaisse D'epargne Bretagne Pays
5901h26'17''NIN GillesSEMSas Elite
6001h26'18''BINET Jean-marieSEMCaisse D'epargne Ile De France
6101h26'26''ISAIA JulienSEMUst Courir A Saint Tropez
6201h26'56''HENRY JulienSEMVille De Marseille
6301h27'00''BOUSBIH GazhiV1MCspcg 13
6401h27'02''TROS Jean-louisV1MSo Arles
6501h27'05''CARRARA Jean-yvesV1MTeam Tinanbici
6601h27'08''GONDIN JulienSEMLes Joggeurs Aubagnais
6701h27'10''RODRIGUEZ EmmanuelV1MMassilia Triathlon
6801h27'15''DOUDELLE NicolasSEM
6901h27'21''PETIN SeraphinSEMEchirolles
7001h27'36''BERMEO AndresSEMMa2am
7101h27'37''COMBE GregoryV1MAreva
7201h27'40''DURY DavidV1M
7301h27'41''DENOIZE VincentSEMBpce
7401h27'41''BAIOCCHI PatrickV1MAmicale Des Pennes Mirabeau
7501h27'43''DUPERON LaurentV1MCaisse D'epargne Ile De France
7601h27'44''THRO LaurentSEM
7701h27'52''JACQUOT FrancoisV1MCaisse D'epargne Bourgogne Fra
7801h28'23''MESUREUX ThierryV1MToulon Triathlon
7901h28'28''MMADI-SAADI IbrahimSEMAs Bondy
8001h28'34''BOULTAREAU JeromeSEM
8101h28'36''MARTINEZ FabienSEM
8201h28'45''BOREL AmaurySEMLe Marathonien
8301h28'46''BITROU ThierryV1MAction Triathlon Provence
8401h28'48''BICHIERRAY NicolasSEMBataillon Marins Pompiers Mars
8501h29'00''LEGER BrunoV1MCaisse D'epargne Bourgogne Fra
8601h29'18''THERO Jean-lucV1MC.e. S.n.c.m.
8701h29'22''DRUMEZ AurelienSEMTobesport
8801h29'28''MORISOT LaurentV1M
8901h29'29''MAVROSTOMOS Jean-paulV1MStomos Coiffure
9001h29'33''LOT SebastienSEMLevallois Sc
9101h29'33''BUZIAUX LaurentSEMBataillon Marins Pompiers Mars
9201h29'51''BOURGEOIS Jean-charlesV1M
9301h29'53''MERCIER FranckV1MSdis13
9401h29'54''MOREAUX MatthieuSEM
9501h29'57''LAVERSANNE EricV1M
9601h29'58''BUGEIA Jean-benoitSEMIssy Triathlon
9701h29'59''AMBAR MickaelSEMCourir A Sausset
9801h30'02''VASSEUR LoicSEMKm42.195
9901h30'06''MOREL ClaudeV1MMjc Plan De Cuques
10001h30'13''ZEGGANE HocineV1MEndurance Passion 13
10101h30'15''SOMNICA SamuelSEMBataillon Marins Pompiers Mars
10201h30'21''DABEE ChristopheV1MCspcg 13
10301h30'25''CAMM Jean-pierreV1MMeneur D'allure 1h30
10401h30'28''PEIRANO Jean-louisV1MCsm La Seyne
10501h30'32''QUINIO MarcV1M
10601h30'34''TIZOT FabienSEMSco Marseille
10701h30'34''CARLIER JulienSEMAsptt Nice
10801h30'37''HUA ValentinSEM
10901h30'38''LANNES GuillaumeSEMInsortable
11001h30'39''LANNES FrancoisSEMInsuportable
11101h30'41''HILTCHER YannV1MCap Bollene
11201h30'43''MARQUET MallorieSEFVitrolles Sport Athletisme
11301h30'45''MILLE SergeV1MAmicale Pennes Mirabeau
11401h30'46''BERNARD OlivierV1MEa Romans-bourg De Peage
11501h30'54''CHARLAIX VictorienESMTop Courir Marseille
11601h30'55''DI-SAVINO PhilippeV1MAreva
11701h30'56''CHEVE Pierre-antoineSEMSco Ste Marguerite
11801h30'58''ARMENAUD GeraldV1MAreva
11901h30'58''HAMADI M'ahmedV1MMed Europe Terminal
12001h31'00''BREVART MaximeSEMFrp
12101h31'01''DRIDI EnisseSEM
12201h31'04''GRESSY XV1M
12301h31'05''BARONE CyrilSEM
12401h31'05''DA-COSTA GilbertSEM
12501h31'05''QUINTIN YvesV1MCab Pont L'abbai
12601h31'12''PLANTIER MaximilienSEM
12701h31'14''LEFEBVRE MichelV1MGroupe Terlat
12801h31'15''BOUMEDIENE AissaV1MMjc Plan De Cuques
12901h31'20''MAUNIER RomainSEM
13001h31'29''BOUGEROL CamilleSEM
13101h31'42''BLOT KvinESM
13201h31'44''VERNIERE Jean-marcV1MAsbf Vic Le Comte
13301h31'47''ESTRADA AngeSEMAubagne Triathlon
13401h31'49''DESCHRYVER StevenSEM
13501h31'54''GOUVA AdrienSEM
13601h31'56''UZZO StephaneV1M
13701h31'57''VASNIER ChristianV1MCourir En France
13801h32'01''LEROUX XavierSEMFuck The Wall Team
13901h32'04''BUCCHIONI FabriceSEM
14001h32'14''PORTELA Jean-claudeSEM
14101h32'17''AOUADI LayachiV1MCaval Pertuis
14201h32'18''FRANCISCO NelsonSEMBanque Populaire Lorraine Cham
14301h32'19''BARLAUD LudovicV1MGroles Trotteurs Caunois
14401h32'21''MARCON JoelV1MVitrolles Triathlon
14501h32'23''CREMADES YvesV1MUms Montelimar
14601h32'25''GRAVIER MichelV1MCaisse D'epargne Lorraine Cham
14701h32'26''BOUDIN DidierV1MCaisse D'epargne Lorraine Cham
14801h32'27''PLANEL FabienneV1FCaisse D'epargne Ile De France
14901h32'28''MONTLEVIER DavidV1M
15001h32'32''ZIZZO AlbanSEMElit Club Form
15101h32'33''ROMERO LudovicV1MVitrolles Triathlon
15201h32'36''FOLIARD DavidV1MLa Caminade De Villars
15301h32'41''GUARRATO Jean-lucV1MCaisse D'epargne Pac
15401h32'42''ROBERT ChristianV1MCaval (pertuis)
15501h32'44''CAPLETTE ChristianSEMCourir A Vergeze
15601h32'46''SEGURA AlainV1MFspn
15701h32'54''RICHEZ StephaneV1M
15801h32'55''KIRAL MehmetV1MFaucigny Athletic Club
15901h32'57''MICHEL PierreV1M
16001h33'03''COGAN JulietteSEF
16101h33'04''RICHARD ThomasSEM
16201h33'06''HENRY JacquesV1M
16301h33'09''TORRAS Jean-manuelV1MGroupe Terlat
16401h33'11''RICHARD MickaelSEM
16501h33'18''FERRACHAT LaurentV1MCaisse D'epargne Cote D'azur
16601h33'20''AMEZIANE SalemV1MSc Dockers Marseille
16701h33'23''KAMLI KhalifaV1MCns Lavera
16801h33'24''POLLAZZON EricV1MSco Ste Marguerite Marseille
16901h33'31''GIORDANO PhilippeV1M
17001h33'36''BRUNO FabriceSEM
17101h33'45''SEGUY Jean-pierreV1M
17201h33'50''FETIQUE ClaudeSEMBanque Populaire Lorraine Cham
17301h33'55''CHIAPPERO StephanieSEFCaisse D'epargne Cote D'azur
17401h33'55''PIDANCET EmmanuelSEM
17501h33'55''GALLI MarcV1M
17601h33'57''JEHANNO VeroniqueV1F
17701h34'08''PIALLAT StephaneV1MAreva
17801h34'10''PETITJEAN RobertV1MSco Marseille
17901h34'10''MARIN HerveV1M
18001h34'12''LEVAN Roger-yvesSEMJogging Club Martigues
18101h34'15''DAM-SEC-PAU Hong-cuong-paulV1MLe Lievre Et La Tortue
18201h34'18''BOULDE PatriceV1MSc Dockers Marseille
18301h34'21''SERRA LaurentV1MBataillon Marins Pompiers Mars
18401h34'21''GIBOT AlexandreSEM
18501h34'22''CIANO PascalV1MSco Ste Marguerite Marseille
18601h34'23''FALQUET Jean-marcV1MFspn
18701h34'24''ZOPIRE JohnyV1M
18801h34'25''PIZARRO EricV1MSco Ste Margueritte
18901h34'29''LAPARDULA DanielV1MFspn
19001h34'30''MUSCARNERA LaurentSEMVitrolles Sport Athletisme
19101h34'36''REYNES Jean-michelV1MGroupe Des Eaux De Marseille
19201h34'37''FAGES JeromeV1MVille De Marseille
19301h34'39''LEROY NicolasV1MTriathlaix
19401h34'40''JUSTEK LaurentSEMCaisse D'epargne Nord France E
19501h34'41''DA-RODDA-LANGLOIS ArnaudV1M
19601h34'44''HERBERT ThierryV1MUnion Sportive Baille
19701h34'47''GIORDANENGO PierreESM
19801h34'50''MORA FrancoisSEM
19901h34'57''VAHDAT BrunoV1MMassilia Triathlon
20001h34'58''COUDIE Jean-louisV1MEndurance Grignon
20101h35'02''VITA ChristopheSEM
20201h35'04''FOURNIER MathiasSEM
20301h35'05''TADROS NicolasSEM
20401h35'07''FRAYSSE VincentSEMCaval Pertuis
20501h35'08''VANIER YannickV1M
20601h35'10''HADJI SamiSEM
20701h35'12''MARTIAL GillesV1M007002
20801h35'13''BOURGEOIS-REPUBLIQUE BrunoV1MCaisse D'epargne Bourgogne Fra
20901h35'14''TARICCO Jean-marcV1MSlc Martigues
21001h35'19''AUZET AndreV1MCaisse D'epargne Provence Alpe
21101h35'20''PONTHUS Jean-lucV1MCaisse D'epargne Rhone Alpes
21201h35'21''THARDIN ReginaldV1MCs Ibm Marseille
21301h35'23''MAURIN Jean-marcSEM
21401h35'25''AUBERT ChristianV1MKm 42.195 Marseille
21501h35'30''GIORDANI CyrilSEMMjc Plan De Cuques
21601h35'35''PICHOT SebastienSEMAubagne Triathlon
21701h35'36''ENGELMANN ChristopheV1M
21801h35'40''GUEZE FredericSEMFaucigny Athletic Club
21901h35'42''PALMIERI MichelSEMBanque Populaire Lorraine Cham
22001h35'43''PUJOL Jean-yvesV1M
22101h35'49''AMIR RegisV1MVedas Endurance
22201h35'50''LADOIRE MarielleSEF
22301h35'51''BOUVARD ChristopheSEM
22401h35'52''MONTECOT MaximeSEM
22501h35'54''THOMAS MickaelV1MSardine Triathlon
22601h35'54''CAMELIO GeraldV1MCaisse D'epargne Rhone Alpes
22701h35'57''LEYDET NicolasSEM
22801h35'59''DE-MURCIA Pierre-yvesV1MBesancon Athletic Club
22901h36'00''MAZET AnthonyV1MAreva
23001h36'03''MERK NicolasSEMAs Coeur A Coeur
23101h36'07''TRICOT BenjaminSEMActisports Et Top Forme
23201h36'08''GOUEZ BertrandV1MIroise Triathlon
23301h36'09''ZAROUYAN FrankV1MVille De Marseille
23401h36'10''D'IGNAZIO CristinaSEF
23501h36'11''MILOUD NassimSEMGafsa
23601h36'12''AZZURO SebastienV1MCaval Pertuis
23701h36'15''PROBST JeffreyV1M
23801h36'16''MAGAJA SebastienSEM
23901h36'20''PLUCHINO VeroniqueV1FSco Ste Marguerite
24001h36'21''ABDELHAMID DylamJUMIstres Sports Triathlon
24101h36'23''DUBIEF Jean-christopheV1M
24201h36'24''BERTIN Jean-claudeV1M
24301h36'25''COLOMBO JulienSEMVo3max Provence Triathlon
24401h36'27''ARCHIER PascalSEM
24501h36'29''VICARI DanielV1MSlc Martigues
24601h36'32''SOUSA BrunoSEMCaisse D'epargne Nord France E
24701h36'37''BRANDAMIR MaximeSEM
24801h36'37''BONNOT MorganSEMCap Bollene
24901h36'39''BUZZOLINI PhilippeV1MFaucigny Athletic Club
25001h36'41''LAFONT JulienSEM
25101h36'43''CEGARRA SebastienSEM
25201h36'44''DYJA-DENIS DyjaV1MAs Air France
25301h36'44''BACKER LaurentV1MCaisse D'epargne Loire Centre
25401h36'46''BELKOLAI MouloudV1MGroupe Caisse D'epargne Banque
25501h36'48''MESSINA JeanV1MAreva
25601h36'48''PECOT GregorySEM
25701h36'51''MARTI EricSEM
25801h36'52''BENABDALLAH BelkacemV1MLe Lievre Et La Tortue
25901h36'53''PENICA MarcV1MBanque Populaire Provencale Et
26001h36'56''LAZON LudovicSEM
26101h37'01''N-GUYEN-VAN SebastienSEM
26201h37'02''DARET LaurentV1M
26301h37'03''PETITALOT FredericV1M
26401h37'05''FAIVRE BenjaminSEMEmhbb
26501h37'10''RIMBEAUT LaurentV1MIbm Marseille
26601h37'13''GERIN DenisV1M
26701h37'15''VILETTE AlineV1FFaucigny Athletic Club
26801h37'16''SANTUCCI ChristopheSEMFos Olympique Club
26901h37'18''SIAUD Jean-louisV1MSardine
27001h37'20''GAUTRON GaetanSEM
27101h37'23''ZERILLO EricV1MUstm Jogging
27201h37'24''GUITTON EtienneSEM
27301h37'25''BRIFFAUT DavidV1M
27401h37'27''GUAVEIA OlivierSEMCoudoux Olympique
27501h37'28''SIONNEAU MarcV1M
27601h37'28''CLADEL BorisV1M
27701h37'29''LENTREMY RomainSEM
27801h37'31''THIBAUT DidierV1MIt Ce
27901h37'36''QUINIO DelphineSEFCaisse D'epargne Ile De France
28001h37'36''POLETTI HerveV1M
28101h37'37''BITROU-GAILLARD AnneV1FEndurance Passion 13
28201h37'39''DELIMI Fatima-zohraSEFAlgerie
28301h37'41''MARION Jean-michelV1M
28401h37'43''CHAZAL Jacques-antoineV1M
28501h37'44''LAHALLE MarcV1MCaisse D'epargne Rhone Alpes
28601h37'46''LOUIS DavidSEMBanque Populaire Lorraine Cham
28701h37'47''JOUVENAUX NicolasSEM
28801h37'51''DEBROUCKER EtienneV1M
28901h37'52''KRAWEZUK SebastienV1M
29001h37'53''RANC FrancoisV1MAphm
29101h37'55''ABDELGHANI MohamedSEMS/l Marseille Sport Culture
29201h37'58''STOTT NicholasSEM
29301h37'58''REYNAERT FemkeSEFDvb
29401h38'03''EYRAUD ChristopheV1MUahv Bollene
29501h38'03''GIRY AlexisSEM
29601h38'06''FABRESSE NicolasSEM
29701h38'07''GRAVELEAU Jean-yvesV1M
29801h38'08''HERY Jean-lucSEMIt Ce
29901h38'09''PETIT MichelV1MCaisse D'epargne Rhone Alpes
30001h38'10''LETANG YannickSEMAs Ce Cma Cgm Macadam
30101h38'11''COLOMBO GilbertV1MGroupe Caisse D'epargne Banque
30201h38'12''GIMENEZ DavidSEMUstm Jogging
30301h38'18''PENNEC GerardV1MEndurance Passion 13 Marseille
30401h38'19''CATOIO HerveV1MEp13
30501h38'25''LORILLIER-DODIER HeleneV1FCaval Pertuis
30601h38'29''MIGNERY AlainV1M
30701h38'32''WATTINNE Oliv-ierV1MEp 13
30801h38'34''ASTRUC Jean-philippeV1M
30901h38'37''MACE EricV1MIt Ce
31001h38'40''DOUARD FredericV1MS/l Union Perpignan Athle 66
31101h38'43''PONS Jean-lucV1MCaisse D'epargne Provence Alpe
31201h38'44''MARIETTI YannickSEMCe St Microelectronics
31301h38'48''DERVIN OlivierSEM
31401h38'51''CARASSUS BertrandV1M
31501h38'54''VERTUCCIO PaoloV1MAmatori Lecco
31601h38'57''JOLY RichardV1M
31701h38'58''AZEGGAGH RachidV1MMpm
31801h38'59''SILVESTRI GabrieleV1F
31901h39'00''LEVEQUE Jean-michelSEMMassilia Sports
32001h39'03''FEL DidierV1M
32101h39'03''GERMAIN GuillaumeSEM
32201h39'05''CURNILLON FranckV1MCaisse D'epargne Rhone Alpes
32301h39'07''CAUCHY LaurentV1MCabba
32401h39'11''LEBRETON Jean-pierreSEMUstm Jogging
32501h39'12''PICARD AdrienV1MAreva
32601h39'12''GRIBAUDO SebastienSEM
32701h39'15''BRIERE EricV1MOsh Asmy Hyeres
32801h39'15''CARTIAUX FranckSEM
32901h39'16''OFFREDI DanielV1MSco Ste Marguerite
33001h39'18''MASSE Jean-yvesV1M
33101h39'19''NITO LoicSEMFspn
33201h39'22''BALTUS JocelynV1M
33301h39'25''JOYAUD FlorentSEM
33401h39'28''NICOLAS LucV1MCaisse D'epargne Provence Alpe
33501h39'30''FALDUTO AntoninSEMFaucigny Athletic Club
33601h39'32''HUYNH CathyV1FLe Lievre Et La Tortue
33701h39'34''AnonymeV1M
33801h39'36''CHAPUIS MaximeSEM
33901h39'37''BOIVIN CedricSEM
34001h39'42''PAPAZIAN Jean-charlesV1MFoulaies Du Loriot
34101h39'46''BERTO MaximeSEMAssociation Sportive Ce Cma Cg
34201h39'50''LAGET ChristopheV1MAreva
34301h39'52''FALDUTO MaximeSEMFaucigny Athletic Club
34401h39'55''LUONG-SI DanielV1MCaisse D'epargne Ile De France
34501h39'57''CLEVY RolandV1MAreva
34601h39'57''BLANC CyrilV1M
34701h40'02''SPADOLA ReneV1M
34801h40'02''PROVENCHERES ChristopheSEMGym Suedoise Marseille Provenc
34901h40'03''GOUILLART SylvainV1MMjc Plan De Cuques
35001h40'06''ELFASSY StephaneSEM
35101h40'07''BALLION ThomasSEMDecathlon Vitrolles
35201h40'09''SCHMITT RobinSEM
35301h40'09''BELVAL MarcelV1MCaisse D'epargne Nord France E
35401h40'09''PADEL Jean-paulV1MAc Lancon
35501h40'17''VAGNEUR DidierSEM
35601h40'21''SIMEONE EricV1MFspn
35701h40'25''BENSIMHON AlainV1MBanque Populaire Provencale Et
35801h40'26''DEVIGNE LysianeV1FLe Lievre Et La Tortue
35901h40'27''AnonymeV1M
36001h40'30''VINCENT ChristopheSEMBanque Populaire Lorraine Cham
36101h40'31''MEUNIER LudovicSEMVitrolles Sport Athletisme
36201h40'32''BERTHET JacquesV1MAles Triathlon
36301h40'32''LUCAS PatrickV1MCaisse D'epargne Loire Centre
36401h40'35''SOLAKIAN Jean-ericV1MEndurance 13 Marseille
36501h40'35''PONTIER ThierrySEM
36601h40'37''BLANCARD EricV1M
36701h40'38''BONNEFOY VictorSEM
36801h40'42''PRIANO ChristopheV1MCaisse D'epargne Provence Alpe
36901h40'43''CAPAI AndriaESM
37001h40'45''LEMARIGNIER EmericSEM
37101h40'46''SAUZEAU-ALCON Jean-christopheV1M
37201h40'46''BAHN MichaelV1M
37301h40'49''JUNG Jean-marcV1MBanque Populaire Lorraine Cham
37401h40'49''COLA PierreSEM
37501h40'49''VIRY ChristianV1MBanque Populaire Lorraine Cham
37601h40'50''SAHNOUNE SamyV1MLe Clan Noves
37701h40'52''PIROTAIS BrunoV1M
37801h40'53''CABET Jean-michelV1M
37901h40'53''CRETEL LaurentV1MCaisse D'epargne Nord France E
38001h40'55''PAPAZIAN LaurentV1MOxylane
38101h40'56''BISAGNO PierreV1M
38201h40'56''BRUNIAS SabineV1FLes Foulees De Loriot
38301h40'58''SCANIGLIA PhilippeV1M
38401h40'58''MALEVILLE PatrickV1MLes Foulees Du Loriot
38501h40'58''VINCENT StephaneV1MBataillon Marins Pompiers Mars
38601h41'03''FOURNIER FredericSEM
38701h41'03''ORLITA SergeSEMCaisse D'epargne Nord France E
38801h41'04''DELOS GerardV1M
38901h41'04''SAUVAGEOT RobinSEMTobesport
39001h41'07''BENHAMOU GillesV1MLes Senateurs
39101h41'07''AUBRY MartialV1MAsvh
39201h41'09''LAUBE WilliamV1M
39301h41'11''PELLETIER VincentV1M
39401h41'11''BAUDRY BenoitV1MCaisse D'epargne Nord France E
39501h41'12''MAJOREL JeromeV1M
39601h41'14''MOREIGNEAUX BenjaminSEM
39701h41'16''FILIPE JeremySEM
39801h41'18''ZIOLKOWSKI FredericSEMMpm
39901h41'19''LABIT ClaudeV1MScolarest
40001h41'20''MESSE FredericV1M
40101h41'23''YON MichelV1MFoulee Salonaise
40201h41'24''ROUQUEROL Jean-marcV1MBanque Populaire Provencale Et
40301h41'25''EMERIT PaulSEM
40401h41'26''COTREL BenoitV1M
40501h41'27''GILLARD LaurentV1MVitrolles Triathlon
40601h41'29''DE-LECLUSE JeanV1MCaisse D'epargne Pac
40701h41'29''COCHINI SandraV1FCaisse D'epargne Provence Alpe
40801h41'30''KERZERHO PatrickV1MAmicale Des Pennes Mirabeau
40901h41'33''JOBLON SylvainV1M
41001h41'34''GARRASSIN ClaudeV1MAcp Marseille
41101h41'37''KHORCHEF AbdelkaderV1M
41201h41'37''TORA PhilippeV1MCa Veynes
41301h41'40''IMBERT Jean-pierreV1M
41401h41'43''LAVAL ChristelleSEF
41501h41'44''FROISSART SebastienSEM
41601h41'46''TRANIER AlexisSEM
41701h41'49''LAVERCIER MartinSEMElit Club Form
41801h41'51''CHASTEL FrankV1M
41901h41'52''GUILLEN-CASAS JaimeSEM
42001h41'57''MOUTRAY PierrickSEM
42101h42'01''MATWIJIW MarionV1MBanque Populaire Lorraine Cham
42201h42'03''ROUSSON Cyril-georgesV1M
42301h42'03''OUTRE BenoitSEM
42401h42'08''TRANIER MaximeSEM
42501h42'09''SANGUILETTI ErikV1M
42601h42'13''MIHIDJAY LaurentV1MMpm
42701h42'15''RAMONDOU PatrickV1M
42801h42'17''COADOU FabriceV1MCns Lavera
42901h42'20''OUTRE StephaneSEM
43001h42'22''PEZZO MichaelSEM
43101h42'23''CHEVALIER GhislaineV1F
43201h42'24''MARIOT ThierryV1MCspcg 13
43301h42'24''LEVEJAC FrancisV1M
43401h42'27''LUNDGREN RebeccaSEF
43501h42'28''VILLEMAGNE OlivierV1M
43601h42'29''GRAS EmmanuelV1M
43701h42'31''ABGRALL RegisV1M
43801h42'33''MORETTI FredericSEM
43901h42'35''BONNEAU MagaliV1FCaisse D'epargne Loire Centre
44001h42'38''GAFFE ThierryV1MFspn
44101h42'42''LAI LaurentV1M
44201h42'45''AMIR BrunoSEM
44301h42'47''MARTIN IvanV1M
44401h42'48''GODEAU FlorentinSEM
44501h42'51''TERRAMAGRA CyrilV1M
44601h42'52''DELARBRE MichelV1MJudo Sport Vitrolles
44701h42'52''PLAISANCE XavierV1MAjtvdf
44801h42'55''PASQUINELLI LaurentV1M
44901h42'56''BOSSE RenaudV1MCaisse D'epargne Rhone Alpes
45001h42'58''JEAN ArnaudV1MEndurance Attitude
45101h43'00''DIDRY PhilippeV1M
45201h43'01''DURET GregorySEM
45301h43'01''VILAMANYA PascalV1M
45401h43'04''HANAFI RudySEMBpce
45501h43'05''JULLIEN ThieryV1MUstm Jogging
45601h43'07''CARRON FrancoisSEM
45701h43'09''CLAMART FabriceV1M
45801h43'10''CUENOT Jean-paulV1MBanque Populaire Provencale Et
45901h43'10''COMBAUD Pierre-yvesV1MBataillon Marins Pompiers Mars
46001h43'12''WOIMANT AntoineSEM
46101h43'12''LAMBERT EmmanuelSEM
46201h43'17''COLAS Jean-francoisV1MIt Ce
46301h43'18''ARNAS JurskisV1M
46401h43'18''RILLET StephaneV1M
46501h43'22''CLERGEOT GregoireSEM
46601h43'22''AFONSO FranciscoSEM
46701h43'23''MINET PhilippeV1MCaisse D'epargne Nord France E
46801h43'24''DECRETON AlexandreSEM
46901h43'25''PECHERE LaurentV1MV J A Ventabren
47001h43'28''FOURCADE AlexandreSEM
47101h43'29''VELAY LaurentESMAs Coeur A Coeur
47201h43'31''MEUNIER GeorgesV1M
47301h43'33''LEVEQUE JulienSEM
47401h43'33''VERDE JeremySEMAs Coeur A Coeur
47501h43'35''CADET PhilippeV1MCspcg 13
47601h43'36''LIVOLSI PatrickV1MBanque Populaire Provencale Et
47701h43'38''BALESTRA Jean-marcSEM
47801h43'38''PECOUT FabriceV1MAthletic Club Salonais Team Ma
47901h43'39''SCARDIGLI JulianneSEFLa Caminade De Villars
48001h43'43''LEBLOND CedricSEM
48101h43'44''SALETTI AudreySEFFoulles Du Loriot
48201h43'46''MOREAU MichelV1MCsmb Marseille
48301h43'48''FRANCHET RenaudV1M
48401h43'50''HUSS PatrickV1MCaisse D'epargne Pac
48501h43'51''PAULO ManuelV1MSlc Martigues
48601h43'53''BARRIER AlainV1MGroupe Caisse D'epargne Banque
48701h43'54''MONTIEL TracySEFSco Sainte Marguerite
48801h43'56''CUSIMANO LaurentV1MVille De Marseille
48901h43'59''MOREL AnthonySEM
49001h44'02''GARNIER MichelV1MCabba
49101h44'02''TOSOLINI ChristopheV1MAs Realtor
49201h44'03''LACROIX LaurentV1MBpce
49301h44'04''COLOMBO MathieuSEM
49401h44'05''DELPIERRE Jean-paulV1M
49501h44'07''HUSER JacquesV1MVille De Marseille
49601h44'09''AUTHEMAN Jean-marcV1M
49701h44'10''GUERIN PatriceV1M
49801h44'13''GALTIER SebastienSEMCaisse D'epargne Ile De France
49901h44'14''LAFOND SigfridV1M
50001h44'17''SANZ AlexandreSEM
50101h44'19''LE Jean-etienneSEM
50201h44'20''DIAIS IsabelleSEF
50301h44'20''DORMOY FredericV1MA A Allaudienne
50401h44'22''BOCK PatriceV1MAreva
50501h44'23''LAVAUD AntoineV1MChevalier De Cales
50601h44'23''DOUAY MickaelSEM
50701h44'25''SALEMI Jean-michelV1M
50801h44'25''CLEMENT ValerieV1F
50901h44'27''BLOT GuillaumeSEM
51001h44'27''BONNEAU AlexandreSEM
51101h44'28''SIRAT SoniaSEF
51201h44'30''CANTA GiuseppeSEMFos Olympique Club
51301h44'31''PAIREL StephaneV1M
51401h44'32''WEBER PhilippeV1MBanque Populaire Lorraine Cham
51501h44'35''MOUNIF LaurentV1M
51601h44'40''FOURES PatriceV1MBanque Populaire Lorraine Cham
51701h44'43''MOUNIN StephaneV1MCaisse D'epargne Cote D'azur
51801h44'44''GASPARINI-MOREL SandrineV1F
51901h44'47''SIBILLE Jean-marcV1MSem
52001h44'48''MILENKOVIC PhilippeV1MAreva
52101h44'48''DROUOT HugoSEM
52201h44'50''LLORCA Jean-dominiqueV1MMpt Istres
52301h44'54''LAURENT FrancisV1MCaisse D'epargne Lorraine Cham
52401h44'58''RADET DavidSEMFaucigny Athletic Club
52501h45'00''THENAULT RomualdSEMMeneur D'allure 1h45
52601h45'01''CICERO Pascual-cardonaSEM
52701h45'03''FAUQUE GuillaumeV1M
52801h45'06''ETERNO BernardV1MAc Bourg-saint Andeol Pierrela
52901h45'06''MARIA NathalieV1F
53001h45'08''RENARD PascalSEM
53101h45'12''VIEUSANGE FrancoisV1M
53201h45'13''PAULIN PierreSEM
53301h45'15''HOY Helen-kateV1FCap En Luberon
53401h45'18''LEJEUNE LucSEMCaisse D'epargne Nord France E
53501h45'18''RIBES SebastienSEM
53601h45'20''PILARD AlainV1MGroupe Caisse D'epargne Banque
53701h45'20''MASTEAU GillesSEM
53801h45'23''LE-COSSEC YvesV1MCaisse D'epargne Bretagne Pays
53901h45'23''MOREAU ValentinSEM
54001h45'24''PISSOT NathalieSEFCabba
54101h45'26''MONTHUY OlivierV1M
54201h45'28''HUGON GaetanSEM
54301h45'29''CHAMBAUD MagaliSEFAcra
54401h45'31''CORDIER Pierre-henryV1M
54501h45'31''MONDELLO BrunoV1M
54601h45'33''KLEIN LaurentSEM
54701h45'35''MARTINEZ Anne-marieV1F
54801h45'36''MORLAND RemyV1MEndurance Passion 13
54901h45'38''STRAEHLI MelanieSEFCaisse D'epargne Nord France E
55001h45'41''KRAS EtienneSEM
55101h45'41''LOCATELLI ChristineV1FCaisse D'epargne Bourgogne Fra
55201h45'42''ALARCON Jean-christopheV1MEmbrun Triathlon Club
55301h45'43''WOODCOCK MarcSEM
55401h45'44''DEMAISON EricV1M
55501h45'45''SCHILTZ ChristopheSEMBanque Populaire Lorraine Cham
55601h45'46''MARTIN AudeSEF
55701h45'47''DUSERRE-BRESSON TeddyV1MMarignane
55801h45'47''GUILLEMOIS NellyV1FReveil Sportif De Saint Cyr Sr
55901h45'48''VILLA PatriceV1MLfa Trets
56001h45'49''GAUDIN JoelV1MNon
56101h45'49''PECOT BenoitSEM
56201h45'50''MASSACRIER AlainV1M
56301h45'52''MAURICKX PolSEM
56401h45'53''TEYSSANDIER JulienSEM
56501h45'54''PISSOT GerardV1MCabba
56601h45'55''RIBEIRO GuilhermeV1M
56701h45'56''RODRIGUES-ANTUNES PedroSEM
56801h45'56''BEDOUIN JeanV1MCabba
56901h45'58''PLANCOT SebastienV1M
57001h45'59''LABOURIE FlorentSEM
57101h45'59''GIMENEZ CelineSEFBerre Sport Athletisme
57201h46'00''ROUER OlivierV1MReveil Sportif De Saint Cyr Su
57301h46'01''DUSSERRE AlainV1MCe Sncm
57401h46'03''AGOSTO BrunoV1MAcbp
57501h46'03''JACQUET RaphaelSEM
57601h46'04''GOURHAND PatriceV1M044049
57701h46'06''MARMONIER FlorentV1MBanque Populaire Provencale Et
57801h46'07''PEYRARD Jean-marieV1M
57901h46'08''GILLY Jean-francoisV1MVille De Marseille
58001h46'09''PINEL FranckV1MNature Et Jogging
58101h46'12''PARLANTI VincentSEMSpeedy Club De Provence
58201h46'12''SEIBEL JulienSEMBataillon Marins Pompiers Mars
58301h46'13''ALIX TonyV1MBataillon Marins Pompiers Mars
58401h46'15''GUYOT LaurentV1M
58501h46'16''MONTHUY MireilleV1F
58601h46'16''COURBON EricV1MAcp Marseille
58701h46'17''MORTIER SebastienESM
58801h46'17''HUGON DidierV1M
58901h46'18''GERMAIN BertrandV1M
59001h46'18''NOVARO ChristianV1M
59101h46'20''LABRANCHE Joseph-vickyV1M
59201h46'20''FERRER BernardV1MTeams Asics
59301h46'20''BOUKRAA NorineV1M
59401h46'22''CROUHY FlorentSEM
59501h46'24''MEDJBAR ZaherV1MUavh Aubagne
59601h46'24''DINKINS JessicaESFUniversity Of Leeds Cross Coun
59701h46'25''BAMBAGIONI EricV1MEndurance 13 Marseille
59801h46'25''KAFTANDJIAN Jean-pierreV1MEndurance 13
59901h46'27''BADIOU FrancisSEM
60001h46'29''DUHAMEL GuillaumeSEMSmuc
60101h46'30''FAGES DavidSEMMerindol Du Bon Pied
60201h46'30''MARAVAL FabriceSEM
60301h46'31''TOSI CatherineSEFTotal
60401h46'31''PUJOL AlainV1MIstres Triathlon
60501h46'32''LAVERSANNE SophieSEF
60601h46'33''MEYER DavidV1MAreva
60701h46'35''DESAPIO LaurentV1M
60801h46'35''KOURCHID Paul-henriSEM
60901h46'36''SARLIN FlorentSEM
61001h46'36''VERMOT-DESROCHES AdamV1M
61101h46'40''BERTOL NilsSEM
61201h46'40''CLAUDEPIERRE RyanSEM
61301h46'42''GARIN LaurentV1M
61401h46'43''PEROU Jean-baptisteSEM
61501h46'47''ROUSSET OlivierV1MFoulee Salonaise
61601h46'48''FERAILLE BrunoV1MS/l Stade Marseillais U. C.
61701h46'49''MAHARIBATCHA EricSEM
61801h46'49''BECHET YvesV1MSans
61901h46'50''ALEXANDRE SimonESM
62001h46'52''DULIZE YannSEMDecathlon Vitrolles
62101h46'52''CAMOUS RemiV1M
62201h46'57''SIMEONI FredericSEM
62301h46'58''ARNAUD DanielV1MAreva
62401h47'00''PRINCIC PhilippeV1MCns Lavera
62501h47'02''LAMBERT Jean-charlesV1MLam-oamp
62601h47'02''DI-NUCCI BrunoV1M
62701h47'02''EXPERT FabienSEM
62801h47'03''TREYER MarieV1F
62901h47'05''GREBOVAL SebastienSEM
63001h47'06''DRUINOT HadrienSEM
63101h47'08''COTTIN GilbertV1MIt Ce
63201h47'10''GEISER EtienneV1M
63301h47'10''BLACHIER LionelV1MAreva
63401h47'12''LHOTE FabienV1MOmca St Mitre Les Remparts
63501h47'12''BEVALOT JosselinESM
63601h47'13''BAKIRDJIAN VikenSEMStakki
63701h47'13''AZZOUG LindaV1F
63801h47'14''CONTANT Jean-paulV1MEndurance Grignon
63901h47'14''GIMMIG OlivierSEM
64001h47'16''VIVARES SabineV1FFrance 3
64101h47'16''LIGER GregoireSEMAnjou Fun Runners (association
64201h47'17''BONNOT AlainV1M
64301h47'17''RIVES SergeV1M
64401h47'18''LOSONCZY PeterSEM
64501h47'19''TOLENTINO GinoSEMBataillon Marins Pompiers Mars
64601h47'21''YAZAKI EtsuroV1M
64701h47'21''COLSON PhilippeV1M
64801h47'23''GAUTIER RichardV1M
64901h47'24''MARTIN MaxV1M
65001h47'26''PERRIN MarcV1MBanque Populaire Provencale Et
65101h47'28''CANIVET BriceSEM
65201h47'28''CUGNO DidierV1MBataillon Marins Pompiers Mars
65301h47'29''HILAIRE GregorySEMSpeedy Club De Provence
65401h47'31''CARRARA Marie-christineV1F
65501h47'31''RIAHI MakramSEM
65601h47'33''BOURGEAUD ChristopheV1MAreva
65701h47'34''LAMACQ JoelleV1FCsmb Marseille
65801h47'35''MORETTI SolinneSEFEfs Rhone Alpes Triathlon
65901h47'38''SALMI AbdesselamV1MCaisse D'epargne Provence Alpe
66001h47'39''SAEZ Jean-christopheV1MAfcf Alsace
66101h47'40''DECUQ DominiqueV1M
66201h47'41''VERNILLET CyrilSEM
66301h47'42''ROSSO NicolasJUM
66401h47'43''DUBREUIL GuillaumeSEMIt Ce
66501h47'44''BLEIN GillesV1M
66601h47'47''MARTIN PatriciaV1F
66701h47'49''LEON Jean-marieV1M
66801h47'49''MAHIEU Jean-pierreV1M
66901h47'50''VARNIER PatrickV1MCaisse D'epargne Lorraine Cham
67001h47'52''BOURGUE EmmanuelleSEF
67101h47'53''COLAS GerardV1M
67201h47'53''PAPAZIAN GerardV1MSco Ste Marguerite
67301h47'54''OFFREDI FlorenceV1FSco Ste Marguerite
67401h47'55''JULVEZ AudreySEFCs Ibm Marseille
67501h47'57''CHARETTE AndreV1M
67601h47'58''TOUACHE AndreV1M
67701h48'01''CHAUVEL ChristopheV1M
67801h48'02''MAYENCON JeromeSEMCspcg 13
67901h48'04''CARRIC OlivierV1M
68001h48'04''BONNAFOUS JeromeSEMCourir A Vauvert
68101h48'05''WILLIAMS TomV1M
68201h48'06''CEOTTO RaphaelSEMChantilly Athletisme
68301h48'07''SKEJO HelleV1FOxygen Triathlon
68401h48'09''GUILLERM BernardV1MIt Ce
68501h48'10''SUFFIS ArnaudSEMClub Yerrois De Triathlon
68601h48'11''MOREL YannisV1M
68701h48'13''DJABIRI IbrahimSEM
68801h48'14''THEVENIN PatriceSEM
68901h48'15''DE-ROQUEMAUREL SebastienSEM
69001h48'16''HUNTER JustinSEM
69101h48'18''GAZELLE ThierryV1MLfa Trets
69201h48'21''LLORDEN EricSEM
69301h48'23''LOISON JackyV1MAcp Marseille
69401h48'26''POGGI BenoitSEM
69501h48'26''SOULARD GeromeV1MGroupe Caisse D'epargne Banque
69601h48'27''BUFFET LaurenceV1FCaisse D'epargne Bourgogne Fra
69701h48'30''LEROUX Pierre-henriSEM
69801h48'32''CROS PierrickV1MAtout Coeur
69901h48'35''BERNARDIN JulienSEM
70001h48'38''LAMURE GeorgesV1M
70101h48'39''MONCHOIX PascalV1M
70201h48'40''BERTHOME KevinSEM
70301h48'43''SELLES FredericSEMLfa Trets
70401h48'45''GALLAND PatrickV1M
70501h48'49''BINACCHI MichaelESM
70601h48'51''GINOUVES ThierrySEM
70701h48'51''DESORBY Jean-lucV1M
70801h48'54''AZNAR AntoineSEMCa Veynes
70901h48'55''GUIPPONI PatrickV1M
71001h48'55''VIALA JacquesV1MStereo
71101h48'59''DI-DOMENICO ChristianV1MVille De Marseille
71201h49'02''RIBAULT ThierryV1MAtout Coeur
71301h49'04''BARATIER XSEM
71401h49'06''PARIS ManuelSEM
71501h49'07''FERRAGUTO NicolasSEM
71601h49'07''VAN-RIET JulienSEM
71701h49'09''FAUQUET ThomasSEM
71801h49'11''DIDELOT FrancoisSEM
71901h49'11''BARATIER ThomasSEM
72001h49'13''BELMONTE MartialV1MBataillon Marins Pompiers Mars
72101h49'15''MAGALLON CloeSEFFroufroucloclo Team
72201h49'15''LEFEBVRE CyrilleSEM
72301h49'16''DESHORS GerardV1MCaisse D'epargne Auvergne Limo
72401h49'17''MORA ChristopheV1MSmuc
72501h49'19''DANIEL SophieV1FOcc
72601h49'21''VERSTRAETE Anne-sophieSEFTriathl'aix
72701h49'23''PULCET StephanieV1FKms
72801h49'24''MATHIEU DavidV1M
72901h49'25''EMMANUELLI PatrickV1MAtout Coeur
73001h49'29''RAGOT FabienSEM
73101h49'29''DALLO FlorianSEM
73201h49'32''BUENO RogerV1M
73301h49'32''PICARD ThierryV1MClub Sportif Ibm Marseille
73401h49'37''PELISSIER Jean-claudeV1MAreva
73501h49'38''LA-ROCCA RobertV1MVille De Marseille
73601h49'41''ASTA Jean-mlarcV1M
73701h49'41''GASSMANN XV1MAreva
73801h49'45''AMATO-CORDONNIER SeverineV1FFspn
73901h49'46''SAVOYE PatrickV1M
74001h49'47''COSTE FredericSEM
74101h49'48''ALLAIN-LAUNAY RomainV1M
74201h49'48''BRUNOT BriceSEM
74301h49'51''KERSEY SharonSEF
74401h49'53''BALAGUER HuguesSEM
74501h49'53''PIDANCIER HerveV1MCaisse D'epargne Bourgogne Fra
74601h49'56''JANY EdouardSEM
74701h49'57''ROULSTONE DanielSEM
74801h49'58''FERRAND BrunoV1MAreva
74901h49'59''JACQUART JulienSEM
75001h49'59''NIANG MedouneSEM
75101h50'02''FLEURY AlexiaESF
75201h50'03''WILSON AdamSEM
75301h50'04''BUGAUT XavierSEM
75401h50'05''ARNOULD LaurenSEF
75501h50'06''GORIN ChristianV1M
75601h50'07''MONTEIL AlexandreSEM
75701h50'09''GRANDVUILLEMIN SergeV1M
75801h50'12''GAUSSOU FabriceV1M
75901h50'12''CARITAN PatrickV1MCa Belves
76001h50'13''ROYON-LEMEE MonicaV1F
76101h50'15''SENENT XavierV1M
76201h50'18''TOMLINSON MarcSEM
76301h50'20''FILIPPINI FredericV1MFspn
76401h50'26''ROUELLE LionelV1MChrono Libre
76501h50'27''PIMONT LoicV1MTriathl'aix
76601h50'28''AMARI SylvainV1MCaisse D'epargne Lorraine Cham
76701h50'30''DELANNOY RaphaelSEM
76801h50'30''CAHENZLI FabriceSEM
76901h50'32''BOILEAU NicolasSEM
77001h50'33''DELANNOY EddyV1M
77101h50'34''BONINO Jean-marcV1MMpm
77201h50'34''AZEGGAGH PaquitaV1FMpm
77301h50'36''BILLOD-MOREL LucSEMBataillon Marins Pompiers Mars
77401h50'37''LHEUREUX AurelienSEMBataillon Marins Pompiers Mars
77501h50'37''PROVENT ThierryV1MOrange
77601h50'38''BLAIN PierreV1M
77701h50'39''AYE SylvainSEM
77801h50'39''ROBBIANI ChristianV1MVallons De La Tour Triathlon
77901h50'40''PHILIPPE DidierV1M
78001h50'43''GATOUX CarolineV1FCaisse D'epargne Ile De France
78101h50'44''JACQUEMONT XavierSEM
78201h50'46''EXERTIER GeorgesV1MAs Carnoux Jogging
78301h50'50''MANOUBA GillesV1MBataillon Marins Pompiers Mars
78401h50'52''JULIAN Jean-pierreV1M
78501h50'53''VERGER EricV1MAreva
78601h50'53''PAOLETTI LucasSEM
78701h50'56''BOURRET CelineSEF
78801h50'57''OCHIER VincentV1MMpm
78901h50'59''GARIC NicolasSEM
79001h50'59''TCHERTCHIAN JeremieSEM
79101h51'00''FINKLER NicolasSEM
79201h51'01''MOZO-OLEA JavierSEM
79301h51'01''BRANDTNER RaphaelV1M
79401h51'02''ROSIER SebastienSEMOrange
79501h51'04''PAUGAM LudovicSEM
79601h51'05''BASSE LauraSEFCa Veynes
79701h51'05''MORALIA ArnaudSEM
79801h51'06''SAILHAN BrunoSEM
79901h51'06''BERNARD LaurentSEM
80001h51'10''BALAVOINE FabienneV1FLes Foulees Pelissannaises
80101h51'10''GARNIER GerardV1M
80201h51'11''PRIGENT BenoitSEM
80301h51'12''SARKISSIAN MichaelSEM
80401h51'12''RIGAL ClamentSEM
80501h51'13''PIED AnthonySEM
80601h51'18''BRUN Jean-francoisV1M
80701h51'20''DAO-CASTES BernardV1MCourir A Sausset
80801h51'22''TORRES ThieeryV1M
80901h51'25''PAULIN PatrickV1M
81001h51'26''DI-DOMENICO MarjorieV1FVille De Marseille
81101h51'27''PERALES SebastienSEM
81201h51'29''UTZSCHNEIDER NicolasV1M
81301h51'29''BORROD OlivierSEM
81401h51'32''NOGUES SabastienSEM
81501h51'34''BOULON BernardSEMStakki
81601h51'35''CROIZETTE-DESNOYERS BernardV1MBanque Populaire Provencale Et
81701h51'36''YOUNG HughESM
81801h51'38''BARUCCHI CedricESM
81901h51'39''DUGAS DianeSEF
82001h51'41''LAPLACE ReneV1MElan Lambescain
82101h51'43''AnonymeSEM
82201h51'47''DUPONT AlexandreV1M
82301h51'48''HOHL CedricSEM
82401h51'50''GUEROUAZEL SylvainV1M
82501h51'51''KACI PierreV1M
82601h51'52''BREL FredericSEMCaisse D'epargne Pac
82701h51'55''ASTUGUE Jean-pierreV1MCaisse D'epargne Aquitaine Poi
82801h51'56''VERSCHUERE AstierV1M
82901h51'56''LOUIS Jean-claudeV1MAssociation Courir A Chantepie
83001h51'58''VO-VAN ErwanSEM
83101h51'58''ROSSELLO DidierV1MAa Allaudienne
83201h51'59''DOUET JacquesV1MCaisse D'epargne Provence Alpe
83301h52'00''FERDINAND LaurenceSEFS/l Stade Marseillais U. C.
83401h52'02''LAURENT NicolasSEM
83501h52'03''MUNIER FabriceV1M
83601h52'03''GARCIA-MOLINA ManuelV1MKm 42195 Marseille
83701h52'03''GARDIOL PierreV1MCspcg 13
83801h52'04''DUROUSSEAUD IsabelleV1FEcos Eguilles
83901h52'08''VAUDAINE BertrandV1M
84001h52'11''BERT Jean-philippeV1MBataillon Marins Pompiers Mars
84101h52'14''RISCH PhilippeV1M
84201h52'14''VAUTRIN XavierSEMVille De Marseille
84301h52'16''ROUSSEL OlivierV1MSco Marseille
84401h52'16''PASCUAL LucasESM
84501h52'17''ALLIO AlainV1MFrance 3
84601h52'19''ASTOUL JulienSEM
84701h52'20''HUGON SylvieV1FA Nous La Victoire
84801h52'21''HAMANN MarieSEF
84901h52'21''JUBLIN AurialieSEF
85001h52'22''HECKERT ErnstSEM
85101h52'24''MARTOCQ OlivierV1MEndurance Passion 13
85201h52'24''ALLOUTI FaridSEM
85301h52'25''VENDRAME JeanV1MOccp La Ciotat
85401h52'25''GERAUD CizeronV1M
85501h52'29''BOSC XavierV1M
85601h52'29''GUILLON NolwennSEF
85701h52'32''FERNANDEZ RaymondV1MEndurance 13 Marseille
85801h52'34''TALVAS FlorentSEM
85901h52'34''LETESTU LaurentV1M
86001h52'36''ANTOLINI PatriceSEM
86101h52'37''POQUILLON ThomasV1M
86201h52'39''PEYSSOU ThierrySEMBataillon Marins Pompiers Mars
86301h52'43''VIRONE GillesSEM
86401h52'44''DHAOUADI Slah-eddineSEM
86501h52'44''MARIOT Marie-laurenceV1FCspcg 13
86601h52'45''GATEAU ChristopheSEM
86701h52'47''PAGELLA ChristopheSEM
86801h52'49''GONZALEZ LaurentV1MCaisse D'epargne Pac
86901h52'51''ESPOSITO VanessaSEFCspcg 13
87001h52'51''HERVE LionnelSEM
87101h52'52''JANVIER StephanSEM
87201h52'54''CIBBA AurelienSEM
87301h52'54''RIBES MarcV1M
87401h52'56''TYMINSKI AlexandreSEM
87501h52'56''DE-CHIREE HubertV1M
87601h52'58''REYNIER RaphaelESM
87701h52'59''CHASTEL GillesV1M
87801h53'00''SOULIE TiphaineV1F
87901h53'00''RAPIDEL JeromeSEM
88001h53'00''BERNARD FredericV1M
88101h53'01''MARTIAL ThierryV1MVedas Endurance
88201h53'02''DESSIRIER ValerieV1FUs Metro Transport Paris
88301h53'03''ANNEQUIN DiegoSEM
88401h53'04''MARMORATO ChristopheV1MEp13
88501h53'04''REIG MarcV1M
88601h53'05''DUVAL EmelineSEF
88701h53'06''CHAVAILLON LoicSEM
88801h53'07''REYES JeanV1M
88901h53'07''HERGOT CarolineSEFAsp Nice
89001h53'08''DRAGACCI JeanV1M
89101h53'08''BENS Jean-paulV1MOmca
89201h53'09''CARNET SamuelV1MAreva
89301h53'11''ROMERO Marie-joV1FVitrolles Triathlon
89401h53'13''JANVIER FabriceSEM
89501h53'13''DRANCOURT SimonESM
89601h53'14''PAROLIN ClaudeSEF
89701h53'15''COSTE CyrilSEMAix Athle Provence
89801h53'15''HUSS SuzanneV1FCourir A Sausset
89901h53'17''MINOTTE MickaelESMBataillon Marins Pompiers Mars
90001h53'18''BANDRES Jean-philippeSEMBataillon Marins Pompiers Mars
90101h53'20''DIAZ Marie-carmenV1F
90201h53'22''CARLI Jean-pierreV1MS/l Stade Marseillais U. C.
90301h53'24''REY NellySEFAmicale Des Pennes Mirabeau
90401h53'24''COGAN RonanV1M
90501h53'25''MERLET FrancoisV1M
90601h53'26''DUFOUR VincentV1M
90701h53'27''CEBELLAN EmmanuelleSEFAmical Des Pennes Mirabeau
90801h53'27''CHALINE ChristianV1M
90901h53'29''TERTRAIS SebastienSEMIstres Sport Triathlon
91001h53'29''RICHARD StephanieSEF
91101h53'30''LELIEVRE LaurenceSEF
91201h53'31''LEFEBVRE AnneV1FCaisse D'epargne Ile De France
91301h53'33''CELLIER OlivierV1MEndurance Grignon
91401h53'34''RADIDEAU MichelV1M
91501h53'36''MARION StephanieSEF
91601h53'37''GABILLARD AdrianSEM
91701h53'38''HERGOT NicolasSEM
91801h53'41''BEUZON WilfriedSEM
91901h53'43''SABOURAUD DamienSEM
92001h53'48''BACAVE LoicSEMUstm Jogging
92101h53'51''DEL-VALLE NathalieSEF
92201h53'52''RENAULT JeremySEM
92301h53'54''CHESNET JacquesV1M
92401h53'56''FLORENTIN AnatoleV1M
92501h53'57''LACHAZETTE CatherineV1FAreva
92601h53'59''IFNAOUI KhaledSEM
92701h53'59''HERNACI LaurentV1M
92801h54'01''TOTELE AnthonyV1MDijon Triathlon
92901h54'02''GALVEZ EricV1M
93001h54'04''CHORNET BrunoV1MFspn
93101h54'04''GUIGUE BenjaminSEM
93201h54'05''BERNARD JulienSEM
93301h54'06''SIMIAN NoelleV1FKm42-195 Marseille
93401h54'08''DELVAL FlorentSEMAtout Coeur
93501h54'09''CLEMENT CharleneSEF
93601h54'10''CLEMENT AurelieSEF
93701h54'12''RIMBEAUT Marie-joseeV1FIbm Marseille
93801h54'14''DEROLEZ DanielV1MLfa Trets
93901h54'16''ADE BenjaminSEMKeops
94001h54'18''AUCH-ROY ChristianV1M
94101h54'19''MOUTOUX AlainV1MChrono Libre
94201h54'20''MARTINI MaximeJUMClub Uahv Bollaiiine
94301h54'20''RANVIER SylvieV1FAreva
94401h54'22''RODRIGUEZ MarcV1MAubagne Athletisme
94501h54'22''KIMBLE ChristopherV1MAa Allaudienne
94601h54'22''NOIREZ GillesV1MAreva
94701h54'25''MERMIN NicolasSEM
94801h54'26''PAWYZA StephaneV1MEcos Eguilles
94901h54'26''BOIVIN OlivierSEM
95001h54'27''CERRATO FabienSEMRealtor Sem
95101h54'29''MARINO GregorySEM
95201h54'29''EDOUARD SophieSEF
95301h54'31''PETIT LionelSEMBataillon Marins Pompiers Mars
95401h54'32''DUCROS JeromeSEM
95501h54'35''REMY BenoitSEM
95601h54'35''COMBES NicolasSEMBataillon Marins Pompiers Mars
95701h54'35''CORNET HeleneSEF
95801h54'36''LEONARD-GENTA JoelleV1FCaisse D'epargne Provence Alpe
95901h54'37''NIN FrancoiseV1FSco Ste Marguerite Marseille
96001h54'38''ARNAUD NathalieV1FSco Ste Marguerite
96101h54'40''BOURGEOIS ErnestV1MEndurance Passion 13
96201h54'40''THOMAS LaurentV1MIt Ce
96301h54'42''FAVILLI CharlesV1M
96401h54'42''GLEIZE ChristopheV1M
96501h54'43''MAZET AnthonySEM
96601h54'43''SIMONEAU Jean-christopheV1M
96701h54'44''BOUSQUET VincentSEM
96801h54'45''LALANDE XavierSEM
96901h54'47''QUEQUIN-TESTON IsabelleV1FU.a.h.v Bollene
97001h54'48''CACHET SandraV1FUahv Bollene
97101h54'49''REBARDY XavierV1M
97201h54'51''LAMIGEON SebastienV1M
97301h54'52''MARCONNET RobertV1MCspcg 13
97401h54'53''GALANAKIS EricV1MEurocopter
97501h54'55''NATIVEL StephaneSEMCspcg 13
97601h54'56''GALANAKIS DidierV1M
97701h54'56''PIACENTILE MarcV1MCspcg 13
97801h54'58''LECOMTE StephaneSEMBataillon Marins Pompiers Mars
97901h54'59''COSTE PierreV1MCspcg 13
98001h55'00''FOSCO GuyV1MCspcg 13
98101h55'00''LESLUYES DavidESM
98201h55'05''LINDSAY LaurentSEM
98301h55'06''CHENANEF SalahdineSEM
98401h55'07''DERRAC PatrickV1M
98501h55'08''LE-MAT KevinSEM
98601h55'10''POULAIN AymelineSEF
98701h55'10''RENZI RobertoV1M
98801h55'11''MAILLAN ChristianV1MCles Gardanne
98901h55'11''MOINEAU ThierryV1MAreva
99001h55'11''CHOLOUS HubertV1M
99101h55'12''CAMBE ClaudeV1M
99201h55'13''HECQUET DimitriSEMBataillon Marins Pompiers Mars
99301h55'14''COSTANTINI FlorenceSEFCourir A Fuveau
99401h55'14''ROY MichelSEM
99501h55'15''COUDRAY FredericV1MAreva
99601h55'16''AILLOUD ThibaultSEM
99701h55'16''DAUMY SylvainSEM
99801h55'17''VERSCHOOTE RonnyV1M
99901h55'17''ORTON DavidSEM
100001h55'19''BERTOLASI ChrystelleV1FCaisse D'epargne Rhone Alpes
100101h55'22''GAUTIER MathieuSEM
100201h55'23''FEUILLET BrunoV1M
100301h55'24''POIROT Pierre-jeanSEM
100401h55'24''COZIC PascaleV1FCross Carsat Sud Est
100501h55'25''MALEK SamirSEMBanque Populaire Lorraine Cham
100601h55'25''SMIERZCHALSKI GillesV1MVja
100701h55'26''GOMEZ RolandV1M
100801h55'28''OUTRE DenisV1MCaisse D'epargne Provence Alpe
100901h55'28''STROHNER JeremySEM
101001h55'28''BURET EtienneSEM
101101h55'29''DJERDI DjillaliSEM
101201h55'29''BOUSSAT JulienSEM
101301h55'32''BARRAL ClaudeV1M
101401h55'33''TOINETTE ChristianV1M
101501h55'35''DEL-VALLE ArnaudSEM
101601h55'38''RICARD YannickV1M
101701h55'38''CASARTELLI Jean-marieV1M
101801h55'39''SIMONIN GerardV1M
101901h55'40''PRIOL AymericESM
102001h55'41''PINOS PhilippeV1MMpt Istres
102101h55'42''KOKORINA YanaV1FGroupe Des Eaux De Marseille
102201h55'42''KEMACHE MadjidV1M
102301h55'44''VIGOUROUX PierreV1M
102401h55'45''SCHIANO-DE-COLA Jean-christopheSEM
102501h55'46''TAVENARD RemiSEMBataillon Marins Pompiers Mars
102601h55'46''CASH CaitlinSEF
102701h55'47''ORDONO EricV1MBataillon Marins Pompiers Mars
102801h55'47''THOME YannickV1M
102901h55'48''CASTOR OlivierV1M
103001h55'48''PINAULT LaurentV1M
103101h55'50''SUGIER GregorySEM
103201h55'52''PEREIRA-PIRES JoseV1M
103301h55'54''RUSSIER HerveV1MGroupe Caisse D'epargne Banque
103401h55'56''FERRERO ChristianV1M
103501h55'57''VERA FredericV1MFspn
103601h55'58''TRINKL StephaneV1M
103701h55'58''SAVINO Jean-christopheV1M
103801h55'58''FLIGG FabianV1M
103901h55'59''PAGEON PierreSEM
104001h56'01''BEN-ZAKI FabienSEMLe Lievre Et La Tortue Ascpr
104101h56'02''AMENDOLA BrigitteV1FCspcg 13
104201h56'04''PRESTON EdSEM
104301h56'05''ROBERT PascalV1MCap Bollene
104401h56'07''DURAND-DE-MONESTROL Jean-nicolasSEMMassilia Triathlon
104501h56'08''CESBRON MathieuSEMBataillon Marins Pompiers Mars
104601h56'08''SAIDJ NathalieSEF
104701h56'09''HERIN FabienV1M
104801h56'11''GODELET ChristianV1M
104901h56'12''GREZES LaurentSEM
105001h56'13''RICHARD FredericV1MBataillon Marins Pompiers Mars
105101h56'15''OBRE FredericV1M
105201h56'17''PIERRE PatrickV1MSlc Martigues
105301h56'19''KHAMLU BorisSEM
105401h56'21''ARNAL DinnSEM
105501h56'22''VUCO-KREZO PhillipeV1MUstm Jogging
105601h56'23''GOYET AlainV1MTeam Mermillod Triathlon
105701h56'24''FOUQUET Jean-marcV1M
105801h56'26''DEHAYE DavidV1M
105901h56'26''BEARD StephaneSEMOmca St Mitre Les Emparts
106001h56'29''ROGANI PierreV1MBataillon Marins Pompiers Mars
106101h56'30''IOZZIA JeanSEM
106201h56'31''LE-MERRE Anne-laureSEF
106301h56'33''BLOUIN CelineSEF
106401h56'33''ROUSTAN DanielV1MTotal
106501h56'36''HEURTEL PatrickV1MTotal
106601h56'38''COLLADO-PILOTO MirialisSEF
106701h56'40''FALCIONI JonathanSEM
106801h56'42''VUYLSTEKER DianeSEF
106901h56'44''BENAZZA NacerSEMBanque Populaire Provencale Et
107001h56'45''CACCIOTTOLA PierreV1M
107101h56'47''KLAUS AlicjaSEF
107201h56'48''DESCHAMPS EmmanuelSEMBataillon Marins Pompiers Mars
107301h56'49''CHABERT AurelienSEM
107401h56'50''MORUCCI LaurentSEMAmicale Des Pennes Mirabeau
107501h56'51''COMBREAS LaurentV1M
107601h56'51''LEFORT BenedicteV1FAcp Marseille
107701h56'53''SCHNEIDER Jean-christopheSEM
107801h56'54''DEFOUR BrunoV1MFoulee Salonaise
107901h56'56''MEIFFREN BeredicteV1FHopital Prive Clairval
108001h56'57''JAMOND GuilhemSEM
108101h56'57''ROBBE ChristopheV1M
108201h56'59''CHENAIS JacquesV1MAix Athle Provence
108301h57'00''BENEDETTO PierreV1MKm 42.195 Marseille
108401h57'01''PAYA MichelV1M
108501h57'02''LABOUR FredericV1M
108601h57'03''COTTENCEAU Anne-liseSEF
108701h57'04''ALLIONE ArnaudSEM
108801h57'06''ARMOUGOM FabriceSEM
108901h57'07''BALDACCINI GillesV1MAmicale Des Pennes Mirabeau
109001h57'07''PONSART IsabelleV1FCaisse D'epargne Ile De France
109101h57'07''PEDRON GregorySEMOxylane
109201h57'10''SPRICH AurelienSEM
109301h57'12''MAGUIN JoelSEM
109401h57'13''LABROUSSE PhilippeV1M
109501h57'14''HEUZE LaurentV1MCoudoux Olympique
109601h57'15''PROST GuillaumeSEM
109701h57'16''DUVERGE StephaneV1M
109801h57'18''LAPLANCHE-SERVIGNE FrancoisV1MAsvel
109901h57'18''COMPARETTI ReneV1MFoulee Salonaise
110001h57'20''PASCAL YvesV1MAvmpp
110101h57'23''JEAN YvanV1MAtout Cour
110201h57'23''COHEN Jean-danielV1M
110301h57'24''CAMPANA Jean-marieV1MTcm
110401h57'24''JEANSELME PierreV1M
110501h57'24''RICHARDSON OlivierV1M
110601h57'26''TIERRIE AlexisSEM
110701h57'28''EYQUEM StoyanV1M
110801h57'29''THOMAS AurelieSEFEm Bourges
110901h57'30''BELTRAN BrunoV1M
111001h57'31''LEROY JeromeV1M
111101h57'32''LAFORET DenisV1MMpt Istres
111201h57'32''DAJOUX GuyV1M
111301h57'32''ANIFRANI Jean-charlesV1M
111401h57'34''ESCOT FrancisV1MAc Lancon
111501h57'34''BARTHALOIS DavidSEM
111601h57'38''FERNANDEZ WashingtonV1M
111701h57'38''STARKA RemiESM
111801h57'40''ROGER OlivierV1M
111901h57'42''RUSSIER MicheleV1FCaisse D'epargne Loire Drome A
112001h57'42''DAHAN FredericSEMClub Sportif Martin Maurel
112101h57'43''RIPERT DavidV1M
112201h57'43''BALTHAZAR JulienSEM
112301h57'44''HASCOET ChristianSEM
112401h57'44''FAVROU BernardV1MCaisse D'epargne Bretagne Pays
112501h57'45''TOUMELIN ChristopheV1MA A Allaudienne
112601h57'46''COURTOIS GaelleSEF
112701h57'47''PAPINOT Pierre-emmanuelSEMVitrolles Sport Athlaitisme
112801h57'48''DESGROUAS OlivierV1M
112901h57'48''BAZIN EdwinESM
113001h57'49''MICHEL JohanneSEF
113101h57'49''BRUEL FredericV1MSco Ste-marguerite
113201h57'50''FAIN LukeESM
113301h57'50''FICKINGER FavierV1M
113401h57'51''DENIS MichelV1MAs Tilda
113501h57'54''CINZIA AntoineV1MUstm Jogging
113601h57'56''HEIB ThomasSEM
113701h57'56''BECHTEL WilfriedV1MPost Sg Heidelberg
113801h57'57''PACTHOD FlorenceV1FAubagne Athletisme
113901h57'57''JONET CoralineSEF
114001h57'58''DIAS Jean-manuelV1MGroupe Caisse D'epargne Banque
114101h57'59''PROHOM Jean-christopheSEMBataillon Marins Pompiers Mars
114201h58'00''HOY LaneV1MCap En Luberon
114301h58'00''DEVEY DaphneESF
114401h58'01''AMENDA CedricSEM
114501h58'02''BERNARDINI Mathieu-alexandSEMCns Lavera
114601h58'03''PETTE CecileV1F
114701h58'03''GILIOTTE CatherineV1F
114801h58'04''MILLE NicolasSEM
114901h58'04''CHEVRIER FranckV1MEndurance Grignon
115001h58'04''BOETTO DenisV1MAtout Coeur
115101h58'06''BORDAS SophieSEF
115201h58'08''MACALUSO GillesV1MAtout Coeur
115301h58'09''FAVRE PatriceV1MAix Athle Provence
115401h58'10''LEFEBVRE SebastienV1M
115501h58'10''MOURINO FirminV1M
115601h58'10''ANZIANI AudeSEF
115701h58'11''TREMOL Jean-brunoV1MBataillon Marins Pompiers Mars
115801h58'12''NIKIEL SebastienSEM
115901h58'13''SURRY Jean-michelV1M
116001h58'14''BOUACHERA FaridV1MAtout Coeur
116101h58'15''JOSEFIAK MagaliSEFEp Manosque
116201h58'16''GODINI FlorenceSEF
116301h58'17''CALVEZ PascaleV1FCaisse D'epargne Provence Alpe
116401h58'17''FONTENIT MathieuSEMTop Courir Marseille
116501h58'18''VARENNE DavidV1M
116601h58'20''CHANOURDIE ThomasV1MEndurance Grignon
116701h58'20''BERTONCINI DominiqueV1FUavh Aubagne
116801h58'21''GUALLINO GabrielV1MSpiridon Cote Azur
116901h58'22''GIELLY NathalieV1FCspcg 13
117001h58'23''SOULAYROL LaurentV1M
117101h58'24''BARUT BlandineV1F
117201h58'25''MARECHAL HerveV1M
117301h58'25''FURNON BernardV1MAsad Montelimar
117401h58'27''ARNAUD ChristianV1MAreva
117501h58'27''DIDELOT RenaudSEM
117601h58'29''SUPRANI NicolasSEM
117701h58'30''MBANGUE-EKOKO MartialV1MGemalto
117801h58'30''ROBERT CoralieV1FAreva
117901h58'32''ZORRO YafizaSEF
118001h58'33''SANDRO MulargiaV1MA.s.d. Polisportiva Runners Or
118101h58'33''GIANNOTTI CelineSEF
118201h58'34''BARRAL NathalieV1FSpiridon Cote D'azur
118301h58'36''ROBERTINO SolinasV1MA.s.d. Polisportiva Runners Or
118401h58'36''MOTTIER LaurentV1M
118501h58'37''ROBERT FredericSEM
118601h58'38''LOZANO PatrickV1M
118701h58'38''GRAIL BeatriceV1F
118801h58'39''ZUNINO FabienSEM
118901h58'40''LALANDE EdouardV1M
119001h58'40''CARRASCO PierreV1MAreva
119101h58'41''PRUNIER StephaneSEM
119201h58'41''DUSSOL BertrandV1M
119301h58'42''REYNAUD ChristopheV1M
119401h58'43''SIMPSON KeithV1M
119501h58'44''VERMONT OlivierV1M
119601h58'44''CHAULIAC LucienV1M
119701h58'44''GAUTHEY OlivierSEM
119801h58'46''LECAILLE BenjaminJUM
119901h58'46''AMIEL JenniferSEF
120001h58'47''MATEUS CarlosV1M
120101h58'48''BENMOUFFOK RymV1FAreva
120201h58'50''BLANC NicoleV1FAtousports
120301h58'51''SELMI-ETIENNE MathieuJUM
120401h58'51''BUONO Jean-yvesV1M
120501h58'51''MIGNONAC PatriciaV1F
120601h58'52''FLEURY SebastienSEMBataillon Marins Pompiers Mars
120701h58'53''REGGIO MathildeSEFAix Athle
120801h58'53''SEROUR ChristopheV1M
120901h58'53''COULOMBEAUX SabineSEF013115
121001h58'53''BONNET FredericV1MSports Olympiques Septaiiimes
121101h58'55''GUIGUES RichardV1M
121201h58'55''LACROIX MaloESM
121301h58'55''PHILIPPE PascalSEM
121401h58'56''ESTELLE GerardV1MAreva
121501h58'56''SEILLON Jean-bernardV1M
121601h58'56''GUALLINO Gabriel-madeleiV1MSpiridon Cote Azur
121701h58'56''NOUYRIGAT GuillaumeV1M
121801h58'57''BRIOUDE YvesV1MLa Foulee De Greasque-013144
121901h58'57''HAMADA BoinaidiV1M
122001h58'57''TERTIAN GuyV1MFspn
122101h58'59''QUEVAL NicolasSEMNon
122201h59'00''BERNAL Jean-pierreV1M
122301h59'01''WASSELIN PascalV1M
122401h59'03''DEYRIEUX JacquesV1M
122501h59'04''GAUVRIT MarinaSEFSco Ste-marguerite Marseille
122601h59'04''MAZET Anne-floreSEF
122701h59'05''BOYER JeromeSEM
122801h59'06''TEGLIA ChristopheV1MCaisse D'epargne Provence Alpe
122901h59'07''TASCHER FrancoisV1MCaisse D'epargne Bourgogne Fra
123001h59'08''THIBAUT Jean-marcV1M
123101h59'09''RODIES ChristopheSEM
123201h59'10''ARU PatrickV1MBataillon Marins Pompiers Mars
123301h59'11''SOUFFLAND SophieSEFBataillon Marins Pompiers Mars
123401h59'11''LOPEZ-DE-LA-CUESTA GuillermoSEM
123501h59'13''MERI RobertV1M
123601h59'19''KHOZIAN VeroV1FMeneur D'allure 2h00
123701h59'19''PAUMARD ChristineV1FLa Foulee Port De Boucaine
123801h59'20''AMBROSINO Jean-marieV1M
123901h59'20''PAOLINETTI BenoitSEM
124001h59'21''VERHEECKE BriceV1M
124101h59'22''RONCHIN AntoineV1M
124201h59'24''EL-KOURDI BrahimV1M
124301h59'26''DUNKEL StefanV1M
124401h59'26''WAGNER FrancoiseV1F
124501h59'27''VILARDI FrancisV1MChrono Libre
124601h59'27''VIGNON-DAVILLIER StephaneSEM
124701h59'28''BERJON AlainV1MCaval Pertuis
124801h59'28''BONNEFOIS GwendolineESF
124901h59'29''FAURE PascalV1M
125001h59'29''SAIGNE SylvainSEM
125101h59'29''IDRI MalikaSEF
125201h59'30''GRACZ LaurenceV1F
125301h59'34''GERNONE HerveSEM
125401h59'36''PIHALUP ChristopheV1MFc Garlaban
125501h59'37''AUSTRUY LaurentV1MFc Garlaban
125601h59'38''LAURENT JacquesV1M
125701h59'41''CLOUGH ClementineSEF
125801h59'43''BRUN SebastienSEMTotal
125901h59'46''JORION AlexandraSEFMarseille Trail Club
126001h59'46''BOUNAKOFF MagaliSEF
126101h59'48''FOURVEL JacquesV1MAsbf Vic Le Comte
126201h59'50''DUCROCQ NathalieSEFBesancon Athletic Club
126301h59'52''SCHIRRU FabianoSEM
126401h59'53''SENOUCI MohamedSEM
126501h59'56''VERNET MaxV1M
126601h59'58''FARALLI GerardV1MFoulee De Greaques
126701h59'59''DANGIN PierreV1M
126802h00'00''GOUABEAU FredericV1M
126902h00'03''LOINSARD Jean-claudeV1M
127002h00'03''RIT BrunoSEM013109-ibm Marseille
127102h00'05''PIRELLI Jean-michelV1MChrono Libre
127202h00'06''BIRECHE NadiraV1FChrono Libre
127302h00'07''GIELY FabienSEMCns Lavera
127402h00'07''BIDEAU MichaelSEM
127502h00'09''CARLE DenisV1MEndurance Grignon
127602h00'09''MASSE GuyV1MChrono Libre
127702h00'10''PELISSIER MagaliSEFClub Les Foulees Salonaises
127802h00'10''PICARDI AlexandreSEMChrono Libre
127902h00'11''PAQUIER RaymondV1MMarath'yon Nature
128002h00'11''MIFSUD FredericSEM
128102h00'12''GAILLEDRAT PhilippeV1MCaval Pertuis
128202h00'13''BARRET PatriceSEM
128302h00'15''BESSARD Jean-christopheSEM
128402h00'16''BERTHOLON GuilhemV1MBanque Populaire Provencale Et
128502h00'18''PONSARD MatthieuSEMCaisse D'epargne Loire Centre
128602h00'24''DEBOST FredericSEM
128702h00'27''MAESTRACCI CatherineV1FDunes D'espoir
128802h00'28''PETTAVINO PatriceSEMUstm Jogging Rtm
128902h00'30''GERMAIN ClaudineV1FAcbp
129002h00'30''SOUMAGNAS LaurentV1MKm 42.195 Marseille
129102h00'34''FEVRE RogerSEM
129202h00'35''CLAUS LiliaV1FBpce
129302h00'36''KARABADJAKIAN MichelV1M
129402h00'38''KOCK RegisV1MNon
129502h00'39''MARGUET CarolineSEF
129602h00'40''GILLET MathieuV1M
129702h00'40''MILLION MatthieuSEM
129802h00'41''ROCH FabriceV1MAsptt Marseille
129902h00'42''SALIGNON FlorianESM
130002h00'43''HAON DenisSEM
130102h00'46''NOGUEIRAS BrunoSEM
130202h00'46''BYNAU DavidSEM-
130302h00'48''ROSSELLA MileoSEF
130402h00'48''MEHDAOUI YoannSEM
130502h00'50''PASTORELLI CaliaSEF
130602h00'50''ALLES PhilippeV1M
130702h00'51''SENN MarjorieSEFEp Manosque Athletisme
130802h00'52''VILLE NathalieSEFCabba
130902h00'53''DURON Bruno-stephaneV1MV J A Ventabren
131002h00'54''HERIN MauriceV1M
131102h00'57''SCHMITT AlainV1M
131202h00'57''BARGEON GerardV1M
131302h00'59''ALESSANDRI FranckV1MFspn
131402h01'00''BERNAUDON JulienSEM
131502h01'01''SPRIET GeorgesV1M
131602h01'02''DEL-PICCHIA EricV1M
131702h01'03''BARGEON HeleneV1F
131802h01'03''PITON Jean-francoisV1MBataillon Marins Pompiers Mars
131902h01'05''CHARIGNON FrancescaV1FEndurance Grignon
132002h01'09''WIRTZ EricV1M
132102h01'09''PEROMINGO AmelieSEFCourir Pour Ecole
132202h01'09''THURET JulienSEM
132302h01'10''BES ValerieV1FGroles Trotteurs Caunois
132402h01'12''OCHIER StephaneV1M
132502h01'18''DIEULOUFET CatherineV1FSco Ste Marguerite
132602h01'19''LE-BACHELET NathalieV1FEndurance 13 Marseille
132702h01'19''STOURME SandrineV1FCaisse D'epargne Ile De France
132802h01'20''ROBLIN Marie-heleneSEFVo3 Max Provence Triathlon
132902h01'22''PRETOT JimmySEMBataillon Marins Pompiers Mars
133002h01'24''HERIN ClaraV1F
133102h01'24''MOUREAU MagalieV1FLons Athletique Club
133202h01'24''CASAZZA StephaneV1MVo3max Provence Triathlon
133302h01'28''SORESE FrancoisV1M
133402h01'29''DARIES ChristopheV1M
133502h01'30''RICHARTRE GregoryV1M
133602h01'31''TRACOL DenisV1MCaisse D'epargne Loire Drome A
133702h01'32''FRANCHI StephaneSEM
133802h01'32''D'AURIA PeterESM
133902h01'36''CATALANO MathieuSEM
134002h01'37''OBLETTE IsabelleV1FAcbp
134102h01'37''REVEILLE LionelSEM
134202h01'38''ALONSO JosetteV1F
134302h01'39''HERIN StephanieV1F
134402h01'41''LAMOUR ThierryV1MFront Runners
134502h01'42''BAUX XavierSEM
134602h01'42''DIETTE NathalieV1F
134702h01'42''DIDIER SebastienSEM
134802h01'43''SIKADDOUR KarimV1M
134902h01'44''PRIVAT LaurentSEM
135002h01'45''TEXEREAU StephaneV1MFront Runners Marseille
135102h01'45''BOYER SabineSEFEndurance Grignon
135202h01'46''POTTER LorannESF
135302h01'46''BALAVOINE BernardV1MLes Foulees Pelissannaises
135402h01'47''LE-ROUX PascaleV1FAmical Des Pennes Mirabeau
135502h01'50''BERNARD JulienSEM
135602h01'55''ABED HocineV1M
135702h01'56''MASSOT LucieSEF
135802h01'57''LEPELTIER AntoineSEM
135902h01'59''WINAUD-TUMBACH Jean-michelV1M
136002h02'03''CHEBARA MarcV1MMidi Et Demi La Cagole
136102h02'07''MOULIN SimonSEM
136202h02'07''DOREMUS GerardV1M
136302h02'08''MAYORAL StephaneV1M
136402h02'10''ROUTEX Jean-paulV1M
136502h02'11''PUERTAS RositaV1FEndurance Grignon
136602h02'11''BALDY LaureSEF
136702h02'12''BAUX CedricV1M
136802h02'13''GOSSELIN Jean-francoisV1MCaisse D'epargne Nord France E
136902h02'15''VIOLA VitoV1MErmenegildo Zegna
137002h02'15''DENBY-WILKES DelphineSEF
137102h02'18''ALARCON GuyV1M
137202h02'20''SANFILIPPO MagaliSEF
137302h02'21''PALIX LaetitiaSEFAcra
137402h02'23''BERTHET CecileSEF
137502h02'24''RILLET AgnesV1FEarp
137602h02'28''BELTRAN RichardV1M
137702h02'29''CHEBBI AliSEMBataillon Marins Pompiers Mars
137802h02'29''BAUDRILLARD RemySEM
137902h02'33''AMOUSSOU YaoSEM
138002h02'36''LE-BARS JeanV1M
138102h02'36''BOYER FlorenceSEF
138202h02'42''TORMOCHE TaliSEM
138302h02'44''STEFANI GaelleV1FOrange
138402h02'45''LAURENT Jean-louisV1M
138502h02'48''ROURIN Jean-jacquesV1MBataillon Marins Pompiers Mars
138602h02'50''COLLIGNON DavidESM
138702h02'53''DONATI AlainV1MMassilia Marathon
138802h02'53''MAYNARD CharlotteSEF
138902h02'54''DEBIOLLES AlexandraSEF
139002h02'55''PARIGGI SergeV1M
139102h02'58''NOUGIER GerardV1M
139202h03'02''VERNIER NicolasSEM
139302h03'02''REIGNIER PascalV1MAil Blancarde
139402h03'05''RAMOS GuyV1MAmical Des Pennes Mirabeau
139502h03'07''BORIE PascalSEMFront Runners Marseille
139602h03'08''VAUTHIER ChantalV1FCaisse D'epargne Ile De France
139702h03'10''IGNAZIO CariaV1MA.s.d. Polisportiva Runners Or
139802h03'10''SANTUCCI CarlaSEFFos Olympique Club
139902h03'11''NOBEL Jean-marieV1MS/l Marseille Sport Culture
140002h03'12''BLIXT EvaV1F
140102h03'13''CLEMENT ChristopheV1M
140202h03'14''SELLES CorinneV1FA.c. Lanaiiion
140302h03'16''LE-VEO IsabelleSEFAc Lanconnais
140402h03'19''GRODECOEUR IsabelleV1FSco Ste Marguerite
140502h03'23''ROCHE-MELIN ValerieV1F
140602h03'24''MIMAULT MarcV1M
140702h03'26''DOYEN FrancoiseV1FLfa Trets
140802h03'31''COSTON Jean-francoisV1MAreva
140902h03'31''GORLIER AlexandreSEM
141002h03'32''BERNARD ThierryV1M
141102h03'36''RACT NicolaSEMEndurance Grignon
141202h03'37''FLAHAULT-TAIRRAZ AstridSEF
141302h03'38''BADIGNON LouisSEM
141402h03'41''RUEL StehaneV1M
141502h03'43''DUNAND RegisV1MEndurance Grignon
141602h03'44''BIAGGINI LudovicSEM
141702h03'46''BOYER BeatriceV1FCabba
141802h03'51''ROSE BorisSEM
141902h03'51''CHART JoannaESF
142002h03'53''VINATIER AdrienSEMSco Sainte-marguerite
142102h03'53''CAMPOS DidierV1MCspcg 13
142202h03'55''SAISSE VirginieSEFSco Sainte-marguerite
142302h03'55''BOURCIER FredericV1M
142402h03'56''BURLES PhilippeV1M
142502h03'57''BERTOGLIO EricV1MTo Be Sport
142602h03'59''CLOAREC ThierryV1M
142702h04'00''COLONNA StephaneV1MFront Runners Marseille
142802h04'01''GRIFFATON OlivierV1M
142902h04'03''GRIFFATON EdithV1F
143002h04'04''BONINO AlainV1M
143102h04'05''LOUPY SylvieV1FVille De Marseille
143202h04'07''LEGRAND MartineV1F
143302h04'10''RUMPF Tobias-sebastiaSEM
143402h04'11''LOEILLET BenoitSEM
143502h04'15''MUNOZ ChristelSEFUstm Jogging
143602h04'17''HALLER AdrienSEM
143702h04'19''LAFON MartineV1F
143802h04'20''GAZAGNES ChristopheSEM
143902h04'23''ALOI SergeV1M
144002h04'23''GUILLAMO StephanieSEFLyondell Sport Loisir
144102h04'25''GILLOT LudovicSEMVille De Marseille
144202h04'25''MARCHAND ChristopheV1MFront Runners Marseille
144302h04'26''BERANGER BernardV1M
144402h04'27''COSTES IngridV1FTop Courir Marseille
144502h04'31''BEN-MESSAOUD AliSEM
144602h04'31''FABRY IsabelleV1FCabba
144702h04'33''MENTRE MichelV1MTop Courir Marseille
144802h04'40''HAMANT PascalV1M
144902h04'43''HATIRA MahmoudV1M
145002h04'47''FERRAROLI Jean-ericV1M
145102h04'48''ARNELL RuthSEF
145202h04'49''TADDEI MarcV1M
145302h04'50''GRZYBOWSKI PatriceV1MBanque Populaire Lorraine Cham
145402h04'51''MIGUET ClaireSEF
145502h04'52''TAMBURINI MarjolaineV1FKm 42.195 Marseille
145602h04'54''BAIOCCHI CorinneV1FAmicale Des Pennes Mirabeau
145702h04'54''BESANCON EmericSEM
145802h04'56''LOUSTAU YannickSEM
145902h05'01''SUDUL ValerieV1FLa Caminade De Villars
146002h05'01''LE-ROY SylvainV1MAix Athle Provence
146102h05'02''DENANS SylvieV1F
146202h05'05''AUGE FrancoisV1M
146302h05'07''FAKHIR MohamedSEM
146402h05'08''RODIES SaidaV1F
146502h05'12''PICARD RaphaalSEM
146602h05'14''MICHELON ThomasESM
146702h05'18''IBSEN KjeldV1M
146802h05'20''EVEN GaelV1M
146902h05'20''LISON SophieSEF
147002h05'21''EVEN XV1M
147102h05'22''MESUREUX EstelleESF
147202h05'25''ANGEL GuyV1MHopital Prive Clairval
147302h05'25''BARUCCHI ClaireSEF
147402h05'25''BREMOND YoannSEM
147502h05'26''HAOUNI SlemSEM
147602h05'26''FREJAVILLE UgoSEM-
147702h05'27''PIANA HeleneV1FAix Athle Provence
147802h05'30''LANGENHUIJZEN BernadetteV1F
147902h05'31''DOORNINCK-ELSHOVE-VA HesterV1F
148002h05'34''SILANDER KatjaV1FOxygen Triathlon
148102h05'35''FAURE CarolineSEF
148202h05'36''GIUSTI Maryse-andreeV1F
148302h05'37''AVIGNON NathalieV1FLe Lievre Et La Tortue
148402h05'38''BEYEME GervaisSEM
148502h05'39''OURAIS MohamedSEM
148602h05'42''VIALETTE JeromeSEMAcra
148702h05'43''LAGARDE RaphaelESM
148802h05'45''THOREL SandrineSEF
148902h05'46''MACDONALD HannahESF
149002h05'47''BAGNOL HerveV1MSncf
149102h05'48''ROCCHICCIOLI SylvieV1FSncf
149202h05'52''DUBUIS NoelV1M
149302h05'53''FAURE MichelV1M
149402h05'53''ARDITTI YannV1M
149502h05'56''NABET JulienSEM
149602h06'00''LAFFUT SylvainSEM
149702h06'03''LABOURIE ChristianV1M
149802h06'03''BAPTENDIER SylvieV1FEndurance Grignon
149902h06'06''GROSSO FabriceV1MBandol Sanary Saint Cyr Athlet
150002h06'08''VANNEREAU MagaliSEF
150102h06'09''OUVRIER-BUFFET StephanieV1FEndurance Grignon
150202h06'09''DUDEK OlivierV1MCaval Pertuis
150302h06'10''GUY GabrielleV1F
150402h06'11''MOLLIET-RIBET FrancoiseSEFEndurance Grignon
150502h06'12''OLEON JulienV1M
150602h06'17''CRESTIAN CyrilSEMCns Lavera
150702h06'17''LLAMOSAS ThibautSEM
150802h06'18''GUILLAUME CarolineSEF
150902h06'18''VILHET FredericV1M
151002h06'19''BAKARI ZainoudineJUM
151102h06'20''EVRARD VincentV1M
151202h06'22''ENJALRIC MarcV1MCourir Entre Pot
151302h06'23''STANZIONI NicolasSEM
151402h06'25''FOURCADE Marie-emilieV1F
151502h06'27''GIOANNI Jean-lucV1M
151602h06'30''BANSE EstelleV1FCaisse D'epargne Bretagne Pays
151702h06'31''ENJALRIC AnneV1FCourir Entre Pot
151802h06'32''LEPELTIER PatrickV1M
151902h06'33''RUGGIERI-PIGNON SophieV1F
152002h06'36''NGUYEN Thimy-ySEFEpm 13
152102h06'37''TISSIER JeremieSEM
152202h06'37''TISSIER ClaireSEF
152302h06'39''LE-POMMELLEC LaureV1FEp Manosque Athletisme
152402h06'40''SERRA JulienSEM
152502h06'41''BLANC MichelV1MEndurance Grignon
152602h06'41''BONDIL DamienneV1FEp Manosque Athletisme
152702h06'41''GUEDJ GhislaineV1F
152802h06'44''CHAMBERAUD ThierryV1MBataillon Marins Pompiers Mars
152902h06'53''LOIZEAU EricV1M
153002h06'57''PINUCCIO LoiV1MA.s.d. Polisportiva Runners Or
153102h06'59''JAUMARD IsabelleV1FSco Ste Marguerite
153202h07'00''BIANCHINI-MANNO DelphineSEF
153302h07'01''ISBIRIAN EmmanuelSEM
153402h07'01''DIAZ NayeliSEF
153502h07'02''HEINTZ CarineV1F
153602h07'04''DEBY IsabelleSEF
153702h07'04''SALIS BrunoV1M
153802h07'05''MICHEL HerveV1M
153902h07'08''BROSE IdaSEF
154002h07'09''SEVIN PierreV1M
154102h07'10''STIERS-PICHAVANT JoannaSEF
154202h07'12''CYPRIOU GeorgesV1M
154302h07'13''AZZARO PatrickV1M
154402h07'13''VIRZI BlancheV1FSport Et Sante La Rouguiere
154502h07'14''HOUDEVILLE AmelieSEF
154602h07'15''CHAPUS FabienneV1FChrono Libre
154702h07'15''CHABAL QuentinESM
154802h07'17''MARAIS LaurentV1M
154902h07'17''BEERLI GillesV1M
155002h07'19''IRIBARNE ClaireSEF
155102h07'21''ALLY PatrickV1MBanque Populaire Provencale Et
155202h07'24''GUIDO SerraV1MA.s.d. Polisportiva Runners-or
155302h07'25''PEPIN ValerieSEFFoulee Salonaise
155402h07'26''DUPONT Jean-hervSEM
155502h07'28''TOUMI IsmaelSEM
155602h07'29''ASTRUC EmmanuelleV1F
155702h07'31''GUERRA AngeliqueSEF
155802h07'31''MIMOUNI AdrienESM
155902h07'32''PITON SandrineSEFAnjou Fun Runners
156002h07'32''PISANI ChristianSEM
156102h07'34''TORRENTS BernardV1M
156202h07'35''PAINKIN EliseSEFAnjou Fun Runners
156302h07'39''CERUTTI MartineV1F
156402h07'40''ELISA Pinaderos-gomezV1F
156502h07'41''RYON DidierV1MCaisse D'epargne Nord France E
156602h07'42''NIETO PatrickV1M
156702h07'43''DESIGNE EricV1M
156802h07'43''MARTEL ReneeV1FA.i.l.blancarde
156902h07'44''MEUNIER GregorySEM
157002h07'45''BISIO CelineV1F
157102h07'47''FRANGIONI CaroleSEF
157202h07'49''VALLARDAUD AzaleeSEFEndurance Grignon
157302h07'50''DEVRED FrancoiseV1FEndurance Grignon
157402h07'50''RAYON CaroleV1F
157502h07'51''DEVRED ThierryV1MEndurance Grignon
157602h07'53''BERTIN SylvieV1F
157702h07'54''PERRA AnnibaleV1MChrono Libre
157802h07'54''PLYER HugoSEM
157902h07'57''GUIGGI NicoV1M
158002h07'58''ISHKINAZI SamuelSEM
158102h08'01''FAUCET BrunoSEMAvmpp
158202h08'02''MERENS YannSEMAvmpp
158302h08'05''TORA SandrineV1FCa Veynes
158402h08'07''CHAMBERT SebastienSEM
158502h08'07''KEUSSEYAN AlainV1MAssociation Athletique Allaudi
158602h08'08''DUJARDIN DanielleV1FAa Allaudienne
158702h08'11''SOLIGNAC LaetitiaSEF
158802h08'14''PICCHIOTTINO GhislaineV1F
158902h08'15''GALVIN NicoleSEFMeneurs D'allures
159002h08'16''BERTIN FrancoisV1M
159102h08'18''GRAS LaurenceV1F
159202h08'22''REFFET FrederiqueV1F
159302h08'29''ZENOU ThierryV1M
159402h08'29''FOREST Anne-celineV1F
159502h08'34''PICCHI FlorenceV1FJogging Club De Martigues
159602h08'36''JACQUET LaurenceV1FAthletisme Halluin Val De Lys
159702h08'36''DEBOST MarylineSEF
159802h08'37''STEPANEK SandrineV1FClips Roche La Moliere
159902h08'38''SEIGNON MichaelSEM
160002h08'38''LANCON CarolineSEF
160102h08'39''ROUX AnnieV1FCabba
160202h08'40''REDON Jean-yvesV1MCaisse D'epargne Rhone Alpes
160302h08'41''PIZANT CelineV1F
160402h08'42''GRENIER LucV1M
160502h08'43''MAURI PhilippeV1MA Nous La Victoire
160602h08'43''GOMEZ PascalV1MChrono Libre
160702h08'45''PESQUE LaurentSEM
160802h08'45''DRANCOURT MichelV1M
160902h08'46''DELBECQUE VincentV1MAreva
161002h08'47''MAYOR Jean-pierreV1M
161102h08'48''TRUONG RobertV1M
161202h08'50''PRABEL VeroniqueSEFSpeedy Club De Provence
161302h08'50''DURANTEAU MarieSEFIssy Triathlon
161402h08'51''MATTOUT CatherineV1FSco Ste Marguerite
161502h08'52''PETTERS EnricoSEM
161602h08'53''TIAN DominiqueV1M
161702h08'57''GAGNEUX ThibaudSEM
161802h08'59''BOOT WillemienV1F
161902h09'00''SANSONETTI GerardV1M
162002h09'07''CICALA AndreaV1M
162102h09'08''LAURENTI ChristelV1FAmical Des Pennes Mirabeau
162202h09'13''TESTANIERE-GAZADO MarjorieSEF
162302h09'14''BEUCHER FrederiqueV1FSco Ste Marguerite-marseille
162402h09'16''MIGUET EricSEM
162502h09'20''MORETTI Jean-louisV1M
162602h09'21''BHANG LaurenceV1FFoulee Salonaise
162702h09'28''AUPHAN DelphineSEF
162802h09'29''BENHAMIMED SandrineV1FUstm Jogging
162902h09'30''NARBONNE BenedicteSEF
163002h09'30''DAGO LaurentV1MAmicale Des Pennes Mirabeau
163102h09'31''CASANOVA GilbertV1M
163202h09'34''AMIRI NourdineSEMFspn
163302h09'36''PERITORE Jean-claudeV1MUstm-rtm
163402h09'39''COSTEIRA SarahSEF
163502h09'42''FERRANDO SimoneV1FVille De Marseille
163602h09'42''THIZY MarieSEF
163702h09'46''BOOS PhilippeV1M
163802h09'49''BOUZIANE FaridV1M
163902h09'50''THIZY AlexandraESF
164002h09'53''PLOUCHARD DominiqueV1MBataillon Marins Pompiers Mars
164102h09'53''ELBAZ ClaudeV1FAmicale Des Pennes Mirabeau
164202h09'57''AMANATIOU CorinneV1F
164302h09'58''GARABEDIAN DavidSEM
164402h10'00''PANZARELLA ReneV1M
164502h10'00''VIGNOLO NellyV1FLfa Trets
164602h10'02''LEROY KarineV1FLfa-trets
164702h10'03''NGUYEN BanV1MLfa Trets
164802h10'04''NURIA RoviraSEF
164902h10'04''PETIT ChristineV1FLfa Trets
165002h10'05''HERMANN DanielV1M
165102h10'06''ROBERT OlivierV1M
165202h10'07''LEREAU IsabelleV1F
165302h10'08''LEREAU BrunoV1M
165402h10'09''DELABRE YohannSEM
165502h10'10''DAVID MelanieSEFCaisse D'epargne Pac
165602h10'12''DESOUTTER MarionSEF
165702h10'14''RALLO GuillaumeSEM
165802h10'15''ARNAUD CathyV1FLa Ronde De Chavanod
165902h10'16''MIGLIACCIO ThierryV1MLa Ronde De Chavanod
166002h10'19''BONNAFFOUX GerardV1MVja
166102h10'20''GUEHO ThierryV1MRaid Golf Du Morbihan
166202h10'27''BAZILLE AdrienSEM
166302h10'28''BECHARD LaurentSEMScap
166402h10'30''VAN-ACKER LaurentSEM
166502h10'32''BIDAULT ChristopheV1MAreva
166602h10'34''SAERENS DanielV1MIt Ce
166702h10'36''HOCHMAN DelphineV1F
166802h10'38''AZOULAY ElieV1M
166902h10'40''PAUZE Jean-francoisV1M
167002h10'43''YON MartineV1FFoulee Salonaise
167102h10'43''ALI HaidarV1M
167202h10'44''KUSSANI MichelSEM
167302h10'45''GUYARD ValerieSEFUltra Marin
167402h10'46''BENGAOUI MyriamSEF
167502h10'50''PAILLET AnneSEFAaal
167602h10'52''BLUM MarionSEF
167702h10'55''MOREN MonaSEFSco Saint Marguerite
167802h10'55''MARIOTTI-NIN DelphineSEFSas Elite
167902h10'58''JACQUET MurielV1F
168002h11'00''THOUROUDE AntoineV1M
168102h11'02''GINER PhilippeV1M
168202h11'03''VILLY RollandV1M
168302h11'05''DUSSART RemiSEM
168402h11'07''GILBERT StephaneV1M
168502h11'08''PEDERGNANA MandaV1F
168602h11'09''D'AURIA AnthonySEM
168702h11'11''DER-KRIKORIAN FrancoiseV1FAs Ce Cma Cgm
168802h11'12''DHOMBRES VeroniqueV1FS/l Union Athletisme Bollene
168902h11'12''PERNOT AntoineSEM
169002h11'12''IACONA FrancescoV1MAtlhletic Club Lanconnais
169102h11'14''BERTET MurielV1FUahv
169202h11'21''ADOUM GillesV1MAreva
169302h11'22''BEAUZAC DelphineSEFCaisse D'epargne Ile De France
169402h11'25''LEHTINEN FatmeV1FOxygen Triathlon
169502h11'29''CHARMES ElisabethV1FCaisse D'epargne Ile De France
169602h11'29''IRACE PatriciaV1FCles Gardanne
169702h11'37''AFIDO AdinancyV1M
169802h11'39''CHUPEAU YvesV1M
169902h11'42''REY KaryneSEF
170002h11'44''WEBB MarisaSEF
170102h11'44''LOMBARD ChantalV1FBanque Populaire Lorraine Cham
170202h11'44''AEBERLI AlixSEM
170302h11'47''GRANVEAUX QuentinSEM
170402h11'47''LEFRANC AngeliqueV1F
170502h11'48''ANTOINE CedricV1M
170602h11'49''DIAS CharlesV1MUstm Jogging
170702h11'50''GRAND-CLEMENT PierreV1MAs Ibm Lyon
170802h11'54''CASANOVA Marie-heleneV1F
170902h11'56''LARDON AnnickV1F
171002h12'00''PERRU Jean-louisV1M
171102h12'02''DE-ROHDEN VirginieV1F
171202h12'04''UGUEN LaurenceSEFCabba
171302h12'04''AGUSTONI Paul-henriV1M
171402h12'08''LOWE MatthewSEM
171502h12'08''IANNONE HeleneSEFKm42.195
171602h12'10''PALMERI StephaneSEMBanque Populaire Lorraine Cham
171702h12'14''WEBB TaraSEF
171802h12'15''FINA ClaudeV1MAreva
171902h12'17''HEMER RachidV1M
172002h12'18''CHOPARD-LALLIER ThierryV1M
172102h12'20''AUDOUARD VincentSEM
172202h12'20''DAVAL MarcV1MEndurance Grignon
172302h12'25''LEMIUS MatthieuSEM
172402h12'28''DAROUECHI BenSEM
172502h12'29''LONGFILS AlainV1M
172602h12'34''PANICHELLI LaurenceV1F
172702h12'39''MATHEVET DidierSEMCourir Pour Ecole
172802h12'43''DULOR ClementSEM
172902h12'44''THIRION Jean-jacquesV1M
173002h12'46''DEBAISIEUX VictorESM
173102h12'47''GAVINO MichelV1M
173202h12'47''LATTE AntonySEMCs Ternes
173302h12'49''HERRADA Eugene-brunoV1M
173402h13'00''FRAYGUI JihaneSEF
173502h13'01''RUEDA SeverineSEF
173602h13'02''MAHDJOUB RabahV1M
173702h13'03''VERNIERES EmilieSEFNatixis
173802h13'04''PAUMIER Anne-marieV1F
173902h13'06''PISSOT ElisabethV1FCabba
174002h13'07''BENEDETTO AurelienSEM
174102h13'10''FRANCON ChristineV1FCaisse D'epargne Rhone Alpes
174202h13'11''BLAU AlizeSEFMacadam Basket
174302h13'13''PINTO SophieSEF
174402h13'14''DURANTEAU Dieu-phuongV1F
174502h13'15''PUISSANT GuillaumeSEM
174602h13'16''GAUTHIER NicolasSEM
174702h13'17''ALIBERT EliseSEF
174802h13'20''WRZESINSKI Jean-paulV1M
174902h13'23''GAUTRON FlorenceV1F
175002h13'24''JAULARD MarielleSEFUavh
175102h13'24''GENDRON StephaneV1M
175202h13'26''ANGOTTI MichelV1M
175302h13'29''GALLERON GerardV1MBanque Populaire Lorraine Cham
175402h13'32''MAZET OlivierV1MEndurance Grignon
175502h13'36''MADROLLE ChristopheV1M
175602h13'38''ATTOU CedrickSEM
175702h13'38''CHAMPIEUX LaurentV1MBanque Populaire Provencale Et
175802h13'41''BENEDETTI PascalSEM
175902h13'41''BRACHET SebastienV1M
176002h13'43''COTTEAUX ChristelleSEF
176102h13'44''MOUILLON EricV1M
176202h13'44''AGOSTO CaroleV1F
176302h13'45''PERSICOT NoemieSEFKm 42.195 Marseille
176402h13'48''BROWN WilhelmineV1F
176502h13'48''MARTINEZ FabriceSEM
176602h13'52''BOULLET MonicaSEFAssociation Sportive Ce Cma Cg
176702h13'54''BRIOIS GillesV1M
176802h13'57''BUERI JacquesV1M
176902h13'58''JAULARD CyrilV1MMoricaude
177002h13'58''PAGES Jean-lucV1M
177102h13'59''BILLOUE SabrinaSEF
177202h14'00''PAGES MartineV1F
177302h14'01''SEILLER GabrielleV1FCarry 5
177402h14'01''STRIM SandraV1F
177502h14'02''FORCHANTRE RichardV1MChenove Triathlon
177602h14'04''LABRIET AndreV1MCarry 5
177702h14'05''PEREIRA-PIRES LaurenceV1F
177802h14'07''ROCHET ThierryV1MFoulee Salonaise
177902h14'12''PITTON AdrienSEM
178002h14'14''TROUILLARD AlbanSEM
178102h14'15''RICHARDS SophieSEF
178202h14'16''MARIETTI Marie-claudeV1FSncf
178302h14'16''SAVELLI MartineV1FAa Allaudienne
178402h14'17''CHAMPETIER BrigitteV1FAa Allaudienne
178502h14'17''FONTAINE FrancoiseV1FEndurance Grignon
178602h14'19''TAVERNE BernardV1MEndurance Grignon
178702h14'20''GUIGON ClementineSEFTunel Prado Carenage
178802h14'21''STARKA GerogesV1M
178902h14'23''LANDEN RubyJUF
179002h14'24''COLLARD GeraldSEM
179102h14'27''FERNANDEZ MichelV1MOrange
179202h14'29''TARDIEU NadineV1FUahv Bollene
179302h14'30''LERDA VeroniqueV1FCaisse D'epargne Provence Alpe
179402h14'32''LAURO DominiqueV1F
179502h14'32''PAVIOT BeatriceV1FAs Aphm
179602h14'34''MACHABERT LudovicSEMVitrolles Sport Athletisme
179702h14'39''STAPHORST LaurianeSEF
179802h14'40''MORTIER ArthurV1M
179902h14'42''PECHOU GeoV1F
180002h14'47''EPAILLY EricV1MFoulaiiie Salonaise
180102h14'50''GUILLEMELLE NadegeV1FEndurance Grignon
180202h14'51''ADOR NatachaV1FEndurance Grignon
180302h14'52''COUSIN ChristineV1FEndurance Grignon
180402h14'53''GERVASI MireilleV1FAmicale Des Pennes Mirabeau
180502h14'53''LEVERINO PatrickV1M
180602h14'54''LE-MARECHAL GaelleSEF
180702h14'56''CATAURO MarianneSEF
180802h14'58''CRISTINI Marie-myrielleV1FChronolibre
180902h14'58''SEBBEN MarcV1M
181002h15'04''DE-QUEYLARD ClaireSEFClub Sportif Ibm Marseille
181102h15'05''CHIOTTI NicolasSEM
181202h15'06''SIMONPIETRI Jean-baptisteSEM
181302h15'09''SABLAYROLLES RemyV1M
181402h15'11''AOUF MadiV1M
181502h15'12''CHAIX GaelleSEF
181602h15'14''EUSTACHON JulieSEFLa Foulee Salonnaise
181702h15'15''BERNE OlivierV1MAa Allaudienne
181802h15'15''HORAN-AMBEL ClaudiaV1F
181902h15'15''PAOLETTI IsabelleV1FAsptt Marseille
182002h15'17''JOUVAL PatriciaV1FAmes
182102h15'18''LAUER MarthaSEF
182202h15'18''LE-GRAET ChristopheSEMTotal
182302h15'20''SANCHEZ CorinneV1FKm 42.195 Marseille
182402h15'20''CASTOR IsabelleV1F
182502h15'22''HOGBEN BenSEM
182602h15'25''SAUTON FrancoiseV1FAa Allaudienne
182702h15'28''BELLANGER BrunoV1MOrange
182802h15'33''LESTEL Jean-louisV1MFoulee Salonaise
182902h15'34''CHALEAS LudivineSEFAsptt Marseille
183002h15'35''KARKAR TaharV1MBataillon Marins Pompiers Mars
183102h15'38''PIERRE OlivierV1M
183202h15'41''NGAMENYE GillesSEM
183302h15'41''FORNERONE SebastienSEMTotal
183402h15'44''FERRACHAT NathalieV1FCaisse D'epargne Cote D'azur
183502h15'50''PONTICELLI MartineV1FCspcg 13
183602h15'59''AOUF MokhtarSEM
183702h16'02''ANTONELLI SandrineSEF
183802h16'03''LE-BORGNE JoelleSEF
183902h16'03''GORLIER MarcV1M
184002h16'06''BERGE NicolasESM
184102h16'07''BIJAOUI NadiaV1FCaisse D'epargne Provence Alpe
184202h16'14''FELIX LaetitiaSEF
184302h16'15''FASOLA GerardV1M
184402h16'17''BASLY MauriceSEM
184502h16'20''ONEILL GillianV1FOxygen Triathlon
184602h16'23''DEGORGUE Jean-francoisV1M
184702h16'25''VIDAL ThierryV1M
184802h16'28''VALENTIN CyrilV1M
184902h16'34''AUBRY Jean-marcV1MUahv-bollene
185002h16'37''VICINENZO SylvieV1FAa Allaudienne
185102h16'47''GONZALEZ NathalieV1F
185202h16'48''ARCHAUD VeroniqueV1F
185302h16'50''JAOUANI BeyaSEF
185402h16'56''FRANCESCHIN BernardV1M
185502h16'59''BATAILLE AlainV1M
185602h17'02''BARBACETTO JulienESM
185702h17'02''AMIOT ThierryV1M
185802h17'03''DORNE LaurentSEM
185902h17'04''HIDALGO Marie-romaineV1F
186002h17'08''WAREMBOURG DanyV1FEndurance Grignon
186102h17'08''LAMURE StephanieSEF
186202h17'08''ROBINARD ArnaudV1M
186302h17'12''HUILLIER AnnaelleSEF
186402h17'17''CHIUMMO JosianeV1F
186502h17'24''PASCAL MatthieuSEM
186602h17'24''DADOLLE BernardV1M
186702h17'27''CORDIER RogerV1MCaisse D'epargne Nord France E
186802h17'29''KIMBLE TheresaV1FAa Allaudienne
186902h17'29''BAREILLE MarieV1F
187002h17'30''LEBEC FrancoisV1M
187102h17'37''MAZET MurielSEFEndurance Grignon
187202h17'39''BERIOREVELLO ReginaldV1MCabba
187302h17'44''NOEL FabienneSEF
187402h17'47''ENGLEBERT-JUNG AnneESF
187502h17'50''NEGREL NicolasSEM
187602h17'58''LAVALARD SteeveSEMTranspole
187702h18'01''DEVERLY BernardV1M
187802h18'02''HARROUE LaurentV1MCspcg 13
187902h18'03''PAUL Anne-louiseSEF
188002h18'06''HARROUE LaurenceV1F
188102h18'08''COULOMB FredericSEM
188202h18'10''ZEGGANE KarineV1FEp13
188302h18'16''DAVAL LouiseV1FEpgv St Priest En Jarez
188402h18'20''MENNELLA RobertV1M
188502h18'22''MENNELLA LaurenceV1F
188602h18'23''BENAZZA DalilaV1FTotal
188702h18'24''MULARD RemyV1M
188802h18'25''CHENG-LEVIER HongV1F
188902h18'28''SASTRE VeroniueSEF
189002h18'31''ABITBOL MarcV1M
189102h18'34''TOURNIER GaelleSEF
189202h18'36''BONNET ArnaudV1M
189302h18'39''GERARD JeromeV1M
189402h18'41''ABELLA GuyV1MAreva
189502h18'49''SERRADIMINGNI Marie-heleneV1FEndurance 13 Marseille
189602h18'49''MARTIN Jean-jacquesV1M
189702h18'51''BROSSET ChristianV1M
189802h18'53''MENOU JoelV1MSm Montrouge
189902h18'55''PIERRET RoseV1FA.c. Lanaion
190002h18'57''BIONDI HeleneV1FLe Lievre Et La Tortue
190102h19'00''AUDREN FlorenceSEF
190202h19'02''JANSSEN SaraSEF
190302h19'03''GUALA AnnieV1FAmicale Des Pennes Mirabeau
190402h19'05''ZOUAOUI LiessV1M
190502h19'07''MASMEJEAN ThierryV1M
190602h19'12''PEUCHLESTRADE GregorySEMBanque Populaire Provencale Et
190702h19'16''ROUX SancieSEFSco Ste Marguerite
190802h19'18''MENOU MicheleV1FSmm Montrouge
190902h19'20''RISSER MichelV1M
191002h19'21''BIAIS MireilleV1FEndurance 13 Marseille
191102h19'38''CHIARAMONTE SergeV1MKikourou
191202h19'39''SPATZ VeroniqueV1FAreva
191302h19'40''MULARD LaurenceV1F
191402h19'41''BRIZE HerveV1M
191502h19'49''CHARDES ClaireSEF
191602h19'53''CARIA PierluigiV1M
191702h19'53''CALTAGIRONE EvelyneV1FAmes
191802h19'54''VANDENBOGAERDE OlivierV1M/
191902h20'00''FATERMANN LaetitiaSEFFoulee Salonaise
192002h20'01''LEBRETON ChristianV1M
192102h20'01''LE-PIVAIN BrigitteV1F
192202h20'02''LE-PIVAIN BenoitV1M
192302h20'07''BRESCIA FrancescoV1M
192402h20'21''DAUZAT LilianSEM
192502h20'28''CHATELET RichardV1M
192602h20'31''REPETTO-ZSIGA SophieSEF
192702h20'34''GROUALLE XavierV1M
192802h20'36''DURAND JeromeV1M
192902h20'39''GALLEY Marie-pierreV1FGv Saint Priest
193002h20'40''LEBRUN MichelV1M
193102h20'42''FOUQOU-BLANCHET LydieV1FFoulee Salonaise
193202h20'48''GAUTHIER CyrilSEM
193302h20'50''GUGLIERMI NadineV1F
193402h20'51''SANTIAGO NormaV1F
193502h20'55''MANAZ RogerV1MUstm Jogging
193602h21'02''ROUBAUDY BrigideV1FAa Allaudienne
193702h21'03''MACALUSO EmmanuelleV1FAtout Coeur
193802h21'15''LYON IncarnationV1F
193902h21'17''MARIN SylvieV1F
194002h21'22''THIODET Marie-dominiqueV1F
194102h21'23''REYMOND SandyV1F
194202h21'26''BAZIN Marie-heleneV1FAa Allaudienne
194302h21'26''BONHOMME PhilippeV1M
194402h21'28''TUAZ Marie-laureV1FAreva
194502h21'34''ESTIENNE GuillaumeSEM
194602h21'35''PACAUD MarionSEFAa Allaudienne
194702h21'39''RIETHMULLER HeleneV1FUspeg Marseille*
194802h21'40''GUEVAUDAN AurelieSEF
194902h21'42''DUCREST MyriamV1FA A Allaudienne
195002h21'48''HENDERSON AngusSEM
195102h21'50''GREUZARD ChristopheSEMAil Blancarde
195202h21'54''BIVANTI EugeneV1M
195302h21'59''ANDRE EdgarV1M
195402h22'04''ESTIENNE ChristianeV1FAa Allaudienne
195502h22'07''GREZES RolandV1M
195602h22'14''LAMALLE NicolasV1M
195702h22'15''BAKARI NazlaSEF
195802h22'17''GONZALEZ FlorenceSEF
195902h22'22''ROUSSEL SophieSEFCaisse D'epargne Lorraine Cham
196002h22'32''BLANCHARD PatrickV1M
196102h22'41''IRIE YukoSEF
196202h22'55''MARION CatherineV1F
196302h22'57''COHADON PierreSEM
196402h22'58''BARTOLI PaulV1M
196502h23'02''MICHAUD EricV1M
196602h23'07''DEVEZEAUD ChrystelSEF
196702h23'09''JALLEY GwendalSEFAsptt Toulon La Valette
196802h23'16''RIQUIER ArnaudV1M
196902h23'23''LEROY NadineV1FCavale Pertuis
197002h23'28''WATTINNE ChristianeV1FEp13
197102h23'30''CONSTANS AnnabelleESF
197202h23'41''LAVANANT MarionSEFBataillon Marins Pompiers Mars
197302h23'42''BOUSCAL NathalieSEF
197402h23'43''KOZMAN CatherineV1FBerre Sport Athletisme
197502h23'48''KOZMAN PhilippeV1MBerre Sport Athletisme
197602h24'01''LAMBERT AnneSEF
197702h24'16''LEONETTI DidierV1M
197802h24'23''BLANC DenisV1M
197902h24'26''BENAC LaurentSEM
198002h24'29''LUCIDOR BenoitV1M
198102h24'36''CASTANET IsabelleV1F
198202h24'45''PANDELI MichelSEM
198302h24'46''LUCAS-PERROTIN FannySEF
198402h24'49''PUILLET NicolasV1M
198502h24'53''RICHEZ LaurenceV1F
198602h24'55''LAKHAL IsabelleV1FUstm Jogging
198702h24'57''PANDOLFI StephaneSEM
198802h25'02''JACQUET CaroleV1F
198902h25'03''TULINI CathyV1FChrono Libre
199002h25'04''PICARDI MyriamV1FChrono Libre
199102h25'15''MOURGUES CorinneV1F
199202h25'16''MOUNIER RemySEM
199302h25'22''HUSS ThierryV1MCourir A Sausset
199402h25'23''SENATORE GilbertV1M
199502h25'26''CONFAIS EmmanuelSEM
199602h25'33''PECH-GOURG Anne-marieV1F
199702h25'37''DESMARQUET Marie-christineV1FCaisse D'epargne Ile De France
199802h25'40''GIOANNI-MATHIEU DominiqueV1F
199902h25'41''DALLOZ SeverineV1F
200002h25'43''LEPELTIER PascaleV1F
200102h25'45''MIGNOT LaurenceV1F
200202h25'46''MIGNOT CyrilleV1M
200302h25'47''CAMM ChristelV1FS/l Stade Marseillais U. C.
200402h25'54''THIEBAUD SebastienSEMCaisse D'epargne Bourgogne Fra
200502h25'56''MARCOURT LaurenceV1FCaisse D'epargne Nord France E
200602h25'59''INGARSIA MagaliSEFCaisse D'epargne Rhone Alpes
200702h26'00''LAINE CarolineSEFSix Fours Triathlon
200802h26'04''GUEDJ Anny-claudeV1FAsptt Marseille
200902h26'05''LAINE ChristopheV1MSix Fours Tri
201002h26'10''RICHARD PatriciaV1FCoudoux Olympique
201102h26'11''VIALIS MichelV1M
201202h26'13''LAINE SandrineV1F
201302h26'24''FAVRE GregoireSEM
201402h26'26''VALLET MicheleV1F
201502h26'28''LOZANO AlainV1MSco Sainte Marguerite
201602h26'29''BOSC NellyV1F
201702h26'33''FRENOY RaphaelSEM
201802h26'41''AUSSOURD ClaireV1M
201902h26'43''LAVOCAT AnnieV1FAc Phalenpin
202002h26'48''CABALERO AlizeSEF
202102h26'49''AUMONT MarieSEF
202202h26'55''POYET ThomasSEM
202302h26'56''LINDENMEYER EricV1M
202402h26'57''LOUZECKY MilosV1M
202502h26'59''HOHL AudreySEF
202602h27'01''DIACONO AntoineV1M
202702h27'12''BADOIAN MaximeSEM
202802h27'27''RAPIDEL PaulineSEF
202902h27'41''DJEBBAR SalihaV1F
203002h27'54''ARCHAUD PatrickV1M
203102h27'59''ROCHET Maria-fernandaV1FFoulee Salonaise
203202h27'59''COMPARETTI Marie-dominiqueV1FFoulee Salonaise
203302h28'03''COYLE WhitneySEF
203402h28'06''CONSTANTIN CecileV1F
203502h28'07''SPINELLI FrancoiseV1F
203602h28'11''MARGERIE GwenaelleSEF
203702h28'12''DUFFAUT GillesV1M
203802h28'14''WACOGNE AurelieSEFHopital Prive Clairval
203902h28'15''HENNEQUIN AmandineSEF
204002h28'16''LEBRUN-ALVES FatimaV1F
204102h28'17''GENEY MicheleV1F
204202h28'18''LIEVEN JacquelineV1FCaisse D'epargne Nord France E
204302h28'20''CHATAIN PierreSEM
204402h28'21''WOOD AliceSEF
204502h28'23''NGUYEN-KHOA ThaoV1F
204602h28'26''ARNAUD CarolineSEF
204702h28'28''REYMOND GillesV1M
204802h28'43''LERDA PatrickV1MVeloledenon
204902h28'53''CHOUC CorinneV1F
205002h28'56''BRIEU BrunoV1M
205102h28'57''BURGLIN-VANWORMHOUDT ClaraESFCspcg 13
205202h29'01''PLACIDE BernardV1MVille De Marseille
205302h29'03''DAVIS ElizabethESF
205402h29'11''DURON GeraldV1MV J A Ventabren
205502h29'19''GAVINO SophieV1F
205602h29'21''DE-MEO CorinneV1F
205702h29'22''BARBARROUX JulieSEFCourir Pour Ecole
205802h29'23''GUILHOT AnneSEF
205902h29'28''BUSON MichelV1MOrange
206002h29'37''ALLOUCHE RoselyneV1F
206102h29'43''UZAN MaxV1M
206202h29'48''VERBIGUIE SolangeV1F
206302h30'17''MENEGAIN DominiqueV1F
206402h30'18''VIVIANI BernardV1MSco Ste Marguerite Marseille
206502h30'25''FLEMING RondaV1F
206602h30'28''ALLENBACH LaetitiaSEFBanque Populaire Du Sud
206702h30'33''MARTIN LilianeV1F
206802h30'46''BOUCHACOURT MaximeSEM
206902h30'52''QUENOT ClemenceESF
207002h31'08''GAY MarieSEF
207102h31'11''BONNE MaelESM
207202h31'34''BARLA NathalieV1FTotal
207302h31'37''SERVOZ-MORARD Rose-marieV1FEndurance Grignon
207402h31'52''COLICHE EtienneV1MAcf Cassis
207502h31'53''HACHEM SylvianeV1F
207602h31'57''COSME EmmanuelleSEF
207702h32'06''DUJARDIN HenriV1MAa Allaudienne
207802h32'17''TORRES MonicaV1F
207902h32'32''GATTLEN DjaziraV1F
208002h33'16''VERCUEIL CatherineV1F
208102h33'36''GARCIA IsabelleV1F
208202h33'38''ROMERA OlivierV1M
208302h34'01''DE-CAZENOVE LeonorSEF
208402h34'07''BAYARD RaymondV1M
208502h34'11''BERTRON LisaSEF
208602h34'13''MURCIA MarleneSEF
208702h34'32''PETIAU BenjaminSEM
208802h34'58''FERRON FrancoisSEM
208902h34'58''FERRON MarthaSEF
209002h35'10''REBUFFAT SoizicSEM
209102h35'19''PIVOT VivianeSEF
209202h35'37''YAMADA JunkoV1F
209302h35'46''CHRETIEN MartineV1FFoulee Salonaise
209402h35'49''PISTOI RoselineV1F
209502h36'01''DUBETH SabineV1F
209602h36'15''LAFAY FrederiqueV1F
209702h36'16''BRUN MireilleV1F
209802h36'28''BEYER OlivierV1M
209902h36'30''JACQUELINE ChristianV1MCaval Pertuis
210002h36'31''PEREZ BrigitteV1FAix Athle Provence
210102h36'43''COSTA LaurentV1MBataillon Marins Pompiers Mars
210202h36'50''VERGNAUD ThierryV1M
210302h36'55''TORRES LouiseV1FCourir Pour La Memoire
210402h36'56''ROUQUETTE AurelieSEF
210502h37'10''TAMITEGAMA VladimirV1M
210602h37'12''AMARANTINIS SophieSEF
210702h37'49''DELARBRE PatriciaV1FAmical Des Pennes Mirabeau
210802h37'52''RICCI SylvieV1FAmicale Des Pennes Mirabeau
210902h38'13''MANAZ SylvieV1F
211002h38'18''PELBOIS PatrickV1MCaisse D'epargne Cote D'azur
211102h38'31''STOVER ChristineV1F
211202h39'40''GUIMARD AngeliqueV1FPodisti Da Marte
211302h41'25''GARDE VanessaSEFAssociation Sportive Ce Cma-cg
211402h41'28''BLOND MathildeSEF
211502h42'10''GRAZZINI GeraldineV1FAmicale Des Pennes Mirabeau
211602h42'43''RIQUIER DavidV1M
211702h44'37''PECH-GOURG FrancoisV1M
211802h47'08''MALAPERT Jean-jacquesV1MUabhv
211902h48'18''DESEVEAUX DanielV1M
212002h48'57''CAMHI PhilippeV1M
212102h49'01''MYKLAND BeritV1F
212202h50'54''MOSSA MicheleV1M
212302h51'08''AFARIAN ThomasSEM
212402h51'18''BERGE DenisV1M
212502h52'22''POUSSEL AstridSEF
212602h52'28''ALBISSER CecileSEF
212702h56'34''SIONNEAU DanielleV1F
212803h07'18''LACOSTE JosetteV1FAmicale Des Pennes Mirabeau
212903h07'20''GIOVANNONI Marie-genevieveV1FAmical Des Pennes Mirabeau
213003h07'24''SCHRAMM NicoleV1FAmical Des Pennes Mirabeau
213103h17'18''INCONNUV1F
213204h21'14''ARISTIZABAL JulienSEM
213304h55'52''MESCHI StephaneSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !