Classement de Bandol Classic 2013

Voir la fiche de la course : Bandol Classic du 15/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'28''BRUNERIE ChristopheSEMTeam Passion Course [13]
245'35''BLANC JérômeSEMTeam Passion Course [13]
345'44''PAUL SylvainSEMCsm La Seyne * [83]
446'19''BEGAUD StéphaneSEMTeam Respire [83]
547'28''ALFANO ThierryV1MS/L Olympique De Marseille Ath [13]
647'47''CASULA SébastienV1MOsh Amsy Hyeres [83]
748'22''BLANCHARD NicolasSEMMenton Marathon Athle [6]
848'38''PINTO LucienV1MEa Macon * [71]
948'46''BATTA BriceSEMProx-Hydro [13]
1049'14''PONS AnthonyESMCourtforest [83]
1149'57''QUILLIEN AllanESMLe Pradet [83]
1250'09''FIGON ChristopheV1MAc Margny - Bandol [83]
1350'12''GAILLARD JulesESMAix Athle Provence [4]
1450'27''ISNARD SebastienSEMGap Hautes Alpes Athletisme [5]
1550'45''FOURNIER MichaelSEMAlbon [26]
1651'11''COLBALCHINI SylvainSEMLa Grande Fanfare [38]
1751'32''CARTELLIER LaurentV1MMacadam 07 [7]
1851'37''GARNIER LionelV1MTeam ULTRACIMES - GHAA [5]
1951'54''LE BONHOMME EricV1MMarseille [13]
2052'00''PREVOST AlainV2MEa Macon * [71]
2152'00''LAVERGNE Jean-ChristopheSEMEsperance Antibes [6]
2252'05''PATOUT LoïcSEMTrail Athlitude Cuers [83]
2352'20''SOLA JulienSEMSte Maxime Athle - Golfe St-Tr [83]
2452'29''RAIMONDI ThibautSEMStade Laurentin Athletisme [6]
2552'33''SINGIER FabienSEMMandelieu La Napoule Ac [6]
2652'43''WATRIN FabriceV1MHyères [83]
2752'46''ROSSI JérômeSEMTrail Athlitude Cuers [83]
2852'47''LILLO YannSEMBandol [83]
2952'48''PECHOUX OlivierSEMDardilly [69]
3052'50''DUCRO MichelV2MAjs La Garde [83]
3152'57''RABANY FlorentSEMMarseille [13]
3252'58''MAURIN CharlotteSEFOsh Amsy Hyeres [83]
3353'00''ROSSI AnthonySEMSolliès-Pont [83]
3453'07''MAGNIER JudicaelSEMToulon Ec [83]
3553'07''MAGNIER AmauryESMToulon Ec [83]
3653'31''NARDELLA RegisSEMSaint Maximin Athletic Club [83]
3753'47''FERRAUD PatrickV2MLfa Trets [13]
3853'50''SAFI NicolasV3MAubagne Triathlon [13]
3953'52''COURTOIS MickaëlSEMAjs La Garde [83]
4053'54''WALSPURGER ChrystelV1FAjs La Garde []
4153'57''CHAMPION JulietSEFAso Antibes [GBR]
4253'59''LONG RichardV1MAuriol [13]
4354'10''KAFTANDJIAN PierreV1MTeam Passion Course [13]
4454'16''MOME Jean-PhilippeV1MEa Macon * [71]
4554'21''DE REGIBUS PhilippeV2MCourtforest [83]
4654'35''FOURNIER PhilippeV2MToulon [83]
4754'41''VALENTINI RichardV1MMenton Marathon Athle [6]
4854'47''CHAÏLAN AdrienSEMLa Valette du Var [83]
4954'47''VAN HAUTE EliasSEMMarseille [13]
5054'51''BOUSSET PatriciaV1FEp Manosque Athletisme [83]
5154'52''PASTINI RichardSEMSanary Cap Garonne [83]
5254'56''MARRADI RichardV2MLe Lievre et La Tortue Ascpr [13]
5354'59''BRIGNONE FrankV1MAs Carnoux Jogging [13]
5455'06''BOTELLA PascaleV1FCsms La Seyne * [83]
5555'12''GUESSOU HammouSEMCavaillon [84]
5655'26''GABRIEL ThierryV2MAntibes Triathlon [6]
5755'35''LAND55 FrédéricV1MCagnes sur Mer [6]
5855'37''GARNIER FranckV1MAso Antibes [6]
5955'40''SAEZ VirginieV1FSt-Martin-De-Crau Athl. [13]
6055'59''SERRE PhilippeV1MA.S.V.B.C [84]
6156'06''SAINT GERMAIN SébastienSEMToulon [83]
6256'14''KONTE MansourJUMToulon [83]
6356'19''SANNINO Jean-PhilippeV2MMarseille [13]
6456'21''RIPOLL RolandV2MEndurance 13 Marseille [13]
6556'24''RAFFIS BenjaminSEMSix-Fours Triathlon [83]
6656'24''TAUSSAC-ROSINOL RichardV1MChrono Libre [13]
6756'28''DURANDEAU MathieuSEMFréjus [83]
6856'32''HUET StéphaneV1MLa Crau [83]
6956'35''TAILLAN Jean-BaptisteSEMAviron Club Six-Fours [83]
7056'41''LEONARD ThomasESMMarseile [13]
7156'45''BOBEY CelineSEFCap Garonne [83]
7256'49''LIGIER AnthonySEMLe Beausset [83]
7356'50''CELESTIN PascalV1MGse Municipaux De Nice [6]
7457'00''VILA FabriceSEMCourir à St Cyr [83]
7557'06''BOUVET FabienV1MPeynier [13]
7657'08''PIERRON NicolasV1MGap Hautes-Alpes Athletisme [5]
7757'13''LOPERGOLO IngridV1FCourir Pays De Grasse [06]
7857'19''QUILICHINI EricV2MSanary Cap Garonne [83]
7957'25''IVAL BrunoSEMLfa Trets [13]
8057'29''LOPEZ AlainV1MSolliès-Ville [83]
8157'36''CHASSAGNE CharlesSEMSco Ste-Marguerite Marseille* [13]
8257'39''CORNIER StéphaneV1MGroupe Signois [83]
8357'43''THERY BrunoV1MScap Montélimar [7]
8457'44''THERY JérômeV1MScap Montélimar [26]
8557'55''MASSONI OlivierV1MAs Monaco [6]
8657'58''DERBANNE MartialV3MSpiridon Ca [6]
8758'04''CIDATTINI StéphaneV1MCourir a Peillon de Nissa [6]
8858'10''HURTEL OlivierV2MKm 42,195 Marseille [13]
8958'14''GUINKO AmadouSEMToulon [83]
9058'15''HUTIN VincentV1MFoulee Orangeoise [13]
9158'18''BALANCA FrédéricV1MLa Crau [83]
9258'20''MICHAUD CathyV1FGrambois [84]
9358'23''EYSSAUTIER SébatienSEMLa Seyne sur Mer [83]
9458'24''GALLUCCIO SauveurV2MStade Laurentin Athletisme [6]
9558'29''FAURE PierrickSEMSardines Triathlon [83]
9658'37''DEMAREST DavidSEMSt-Martin-De-Crau Athl. [13]
9758'42''DUBAND OlivierV1MEa Macon * [71]
9858'44''LUBRANO DI CICCONE GregorySEMToulon [83]
9958'44''ARMENAUD GéraldV1MTrail Club Ollioules - Bandol [83]
10058'53''SANTONI FranckSEMSix-Fours [83]
10158'57''MOUILLET StéphaneV1MCsm La Seyne* [83]
10259'06''RAIMBAULT FrançoisV2MMandelieu La Napoule Ac [45]
10359'26''DAVIN GillesV1MMarseille [13]
10459'27''COPPET Jean-MichelV1MOlympique de Marseille Athle [13]
10559'30''LALEVEE PascalV2MLfa Trets [13]
10659'31''DHORNE CyrilSEMHyeres Triathlon [83]
10759'33''LIZARRALDE Jean-ClaudeV2MNans les Pins [83]
10859'39''LE GUEDARD StéphaneV1MOllioules [83]
10959'52''CORLER MarcV1MGem Tri Athle [83]
11059'54''LAVILLEDIEU ArnaudV1MUspa Le Pontet [84]
11101h00'03''BARBIER JulienESMToulon [83]
11201h00'08''ANTONELLI-BRUNO RémiESMBandol [83]
11301h00'09''DA RODDA LANGLOIS ArnaudV1MEndurance 13 Marseille [13]
11401h00'10''MALRIC GuilhemSEMMerindol [84]
11501h00'10''NEKKACHE Abdel FetahSEMToulon [83]
11601h00'11''PEPIN Jean-CharlesSEMAsptt Toulon La Valette [83]
11701h00'12''LOCQUET DenisV1MBrignoles [83]
11801h00'15''RAMILLON LionelSEMLa Grande Fanfare [38]
11901h00'15''GAUCHE BenoitSEMGrenoble [38]
12001h00'18''FAURE PatriceV2MAssieu [38]
12101h00'18''BOURHIS CharlotteSEFLes Foulees du Loriot [13]
12201h00'18''PEIRANO Jean-LouisV1MCsm La Seyne* [83]
12301h00'19''APARICIO GrégorySEMBandol [83]
12401h00'19''MARTINEZ AngeV1MTrail Club des Fous [83]
12501h00'21''ALBERTIN MathieuESMCsms La Seyne * [83]
12601h00'23''FRANCOIS DavidV1MToulon [83]
12701h00'28''GIOVANNELLI Jean-MarcV2MToulon [83]
12801h00'29''DEVILLE BertrandSEMCollonges [1]
12901h00'31''BELLOTTO SergeV1MAc Miramas [13]
13001h00'34''COGET ThierryV1MCSAM Marine Nationale [83]
13101h00'35''ROY PhilippeV2MEndurance Attitude [83]
13201h00'38''AL AABQARY AyoubSEMMarseille [MAR]
13301h00'41''STOLTZ-DOUCHET OlivierSEMVilleneuve-Loubet [6]
13401h00'43''CIANO PascalV3MSco Ste-Marguerite Marseille* [13]
13501h00'44''GUAVEIA OlivierSEMCoudoux Olympique [13]
13601h00'46''OIVERO ChristopheV1MPertuis [84]
13701h00'47''GARNIER ChristopheV1MGap [5]
13801h00'49''SEGUENOT Jean-ChristopheSEMProx-Hydro [13]
13901h01'02''PETIT AlbertV3MMarseille [13]
14001h01'13''BARGIER JacquesV2MLfo Mouries [13]
14101h01'13''QUELARD Marie-ThérèseV1FLfo Mouries [13]
14201h01'17''DUBOIS ChristopheSEMLa Seyne sur Mer [83]
14301h01'20''GILLET FranckV2MCourir à St Cyr [83]
14401h01'22''PELLEGRIN DenisV1MLe Beausset [83]
14501h01'23''RIVIER JérômeSEMHaut de l'Arc Triathlon [13]
14601h01'25''TERVILLE ChristopheV1MToulon Ec [83]
14701h01'27''BONNAUD CyrilV1MSanary Cap Garonne [83]
14801h01'29''PAILLASSON OlivierSEMLa Voulte sur Rhône [7]
14901h01'34''DEGELDER BorisV1MAso Antibes [83]
15001h01'34''BAMBAGIONI EricV1MEndurance 13 Marseille [13]
15101h01'41''BERENGER Jean-ClaudeV2MGemenos [13]
15201h01'41''LECOQ PatrickV1MToulon [83]
15301h01'42''BAZZOLLI FranckSEMLa Garde [83]
15401h01'43''GEBELIN FrankV1MAubagne Triathlon [13]
15501h01'45''LOZANO EricV1MBeausoleil [6]
15601h01'54''FIORINO CédricSEMC.S.P.C.G 13 [13]
15701h01'56''CARRISSIMI BrunoV2MMarseille [13]
15801h01'57''MICOUD ThibautCAMVallons De La Tour Triathlon [38]
15901h02'05''SIRIAL CédricSEMTeam Raidlight [83]
16001h02'05''AGUILAR JulienSEMMougins [6]
16101h02'06''DANTI FrançoisV1MSco Ste Marguerite Marseille* [13]
16201h02'07''RIGAL Jean-JacquesV2MLa Valette du Var [83]
16301h02'09''SOLAKIAN Jean-EricV1MCE-SNCM Marseille [13]
16401h02'09''TOMEÏ AdelineV1FCourir à St Cyr [83]
16501h02'10''ROUBEIX Jean-PhilippeV1MBiot Athletic Club [6]
16601h02'11''PASKIEWIEZ SergeV1MBiot Athletic Club [6]
16701h02'13''TRINCA ChristopheSEMSt Cyr sur Mer [83]
16801h02'17''LEGRAND MichelV1MNice [6]
16901h02'18''VICARI BrunoV2MOccp La ciotat [13]
17001h02'22''BUSNEL YannSEMPau [64]
17101h02'28''GOMEZ FrédéricV1MSco Ste-Marguerite Marseille* [83]
17201h02'37''COSTE PierreV1MC.S.P.C.G 13 [13]
17301h02'44''BROCARD SébastienSEMMarseille [13]
17401h02'47''FRONTERO StéphaneSEMLa Seyne sur Mer [83]
17501h02'54''ESCORZA MaximeSEMIstres [13]
17601h02'54''LASCAUD AlexandreSEMHyères [83]
17701h02'56''DOREAU FranckV1MLa Garde [83]
17801h03'06''COULY DidierV2MToulon [83]
17901h03'10''COSTAGUTTO DenisSEMCap Garonne [83]
18001h03'18''LE JOUBIOUX HervéV3MSpiridon Ca [6]
18101h03'27''GRANGIER BenoitSEMVibram FiveFingers [91]
18201h03'32''FARGUES UgoSEMMarseille [13]
18301h03'36''CHAPON LaurentV1MLe Lievre et La Tortue Ascpr [13]
18401h03'37''CAMPILLO LouisV2MAthletic Club Sassenage [38]
18501h03'38''SGARIGLIO LudovicSEMSix-Fours [83]
18601h03'45''REMY Jean-FrançoisSEMAdrealine [13]
18701h03'51''POUPIN Jean-MarcV1MBandol Sanary Saint-Cyr Athletisme [83]
18801h03'51''PICOT DavidSEMMarseille [13]
18901h03'55''MAURIN FrançoisSEMC.S.P.C.G 13 [13]
19001h03'57''MARTIN Jean-MichelV2MUSTM-RTM-Jogging [13]
19101h03'57''GUERRA JeanV1MMarseille [13]
19201h03'58''BERGON FrédéricSEMPierrefeu [83]
19301h04'01''PAGEON PierreSEMCassis [13]
19401h04'02''BERNARD JulienSEMStade Laurentin Triathlon [6]
19501h04'07''SOLERIEU LionelV1MAA Allaudienne [13]
19601h04'10''FONTENAS PatrickV2MASF Fontaine [38]
19701h04'11''LAMBERT SylvainV1MSt Martin de Crau [13]
19801h04'13''BELMONTE LucasV2MAs Ap Hopitaux de Marseille [13]
19901h04'14''LEVEQUE AlainV2MLes Foulees du Loriot [13]
20001h04'16''DUPONT GillesV1MC.S.P.C.G 13 [13]
20101h04'19''BRUN OlivierV1MCourtforest [83]
20201h04'19''BALESTRA Jean-MarcSEMMarseille [13]
20301h04'20''VILLY Jean-CharlesV2MC.S.P.C.G 13 [13]
20401h04'23''LAGASSE GisèleV2FCoudoux Olympique [13]
20501h04'25''GINET Jean-PaulV2MSpiridon Ca [6]
20601h04'26''FONTAINE GillesV1MLe Beausset [83]
20701h04'28''VIRGILIO OlivierV1MMarseille [13]
20801h04'29''VINCENT StéphaneV1MCSA BMPM [13]
20901h04'39''BELHACHE GrégoireJUMCourir en Livradois-Forez [63]
21001h04'40''VIDAL FranckV1MCourtforest [83]
21101h04'40''PEYRE FredericV1MSt-Martin-De-Crau Athl. [13]
21201h04'42''RAPETO JohanSEMLa Seyne sur Mer [83]
21301h04'43''RABATEL DanielV2MSanary [83]
21401h04'44''CHARROL OdileV1FAsptt Ajaccio [6]
21501h04'45''MAIN Jean-PhilippeSEMSix-Fours [83]
21601h04'47''YTHIER Jean-MarieV2MProx-Hydro [13]
21701h04'47''FERRE ChristopheV1MLe Beausset [83]
21801h04'49''JAUFFRET YvanV1MLa Foulee Tourvaine [83]
21901h04'51''GRIMONET MarcSEMSt Ismier [38]
22001h04'52''CLAUDON JérômeSEMPignans [83]
22101h04'53''DELHOUM FrédéricSEMUSTM Jogging [13]
22201h04'53''BARON SandrineSEFCap Garonne* [83]
22301h04'53''CHAPE RémiSEMSlc Martigues [13]
22401h04'57''MAOUT PatriciaV2FCourir Pays de Grasse [98]
22501h04'59''CALECA GerardV1MAso Antibes [6]
22601h05'00''CADET PhilippeV2MC.S.P.C.G 13 [13]
22701h05'01''LESCIEUX PierreV1MVelaux [13]
22801h05'05''LEPORINI RobertV2MOccp La ciotat [13]
22901h05'06''MAGNIER JaniqueV1FToulon Ec [83]
23001h05'15''PEDRO IsabelleSEFBerre Sport Athletisme [13]
23101h05'17''AFONSO FranciscoSEMBerre L'étang [POR]
23201h05'23''CHERBETIAN PatriciaV2FGse Municipaux De Nice [6]
23301h05'26''GRAVE OlivierV1MSanary Cap Garonne [83]
23401h05'29''RIVIECCIO GrégorySEMTeam Cannebas [83]
23501h05'32''ROUILLARD YvonV1MToulon [83]
23601h05'32''BROSSA RomainSEMBandol [83]
23701h05'34''CUISINIER MartialV1MOllioules [83]
23801h05'36''ZIGLIARA FrédéricV1MChrono Libre [13]
23901h05'37''GARNIER JulienSEMBandol [83]
24001h05'38''WENDLER LudovicSEMMarseille [13]
24101h05'38''RAINA SandrineV1FBerre Sport Athletisme [13]
24201h05'39''LAURENT ChristopheSEMEntrecasteaux [83]
24301h05'39''CAUDRELIER AlainV1MLa Bouilladisse [13]
24401h05'41''GAUDE Marie-LorraineV2FScap Montélimar [84]
24501h05'46''FRAISSE Jean-PierreV3MSanary [83]
24601h05'48''MONTEIX Pierre-HenriSEMEa Macon * [71]
24701h05'48''MONTEIX PhilippeV2MEa Macon * [71]
24801h05'49''MONGE StéphaneSEMToulon [83]
24901h05'49''MONGE PeggySEFToulon [83]
25001h05'51''CHATAIN LaurentV1MAaa Du Lyonnais [69]
25101h05'55''PERON RonanV1MThales Alenia Space [6]
25201h05'58''MICHEO PhilippeV1MSt Genest Lerpt [42]
25301h05'59''BERNARD JamesV1MAix en Provence [13]
25401h06'00''MASSARELLI XavierSEMUs Cycliste Septemoise [13]
25501h06'00''GUEGUEN JacquesV2MAs Hopital Morlaix [29]
25601h06'00''ESCORZA RomainSEMHyères [83]
25701h06'02''DANILO MickaelSEMLa Ciotat [13]
25801h06'03''DESGRAND PhilippeV1MLes Roches de Condrieu [38]
25901h06'03''MESSE FrédéricV1MLa Verdière [83]
26001h06'06''BALLET Jean-PierreV3MCap Garonne * [83]
26101h06'07''CLEMENT ValentinSEMLa Crau [83]
26201h06'08''RECEVEUR ThibaultJUMMarseille [13]
26301h06'08''RECEVEUR BrunoV2MMarseille [13]
26401h06'10''LABOUX BrunoV2MLa Fare les Oliviers [84]
26501h06'13''FAURE WilliamV1MLes Issambres [83]
26601h06'16''SCARANTINO EricV1MSolliès-Toucas [83]
26701h06'17''SEGARD FabriceV2MLes Foulées du Loriot [13]
26801h06'19''HANNETEL ThierryV1MSanary Cap Garonne [83]
26901h06'22''RHETY HélèneV1FEa Macon * [71]
27001h06'22''SIMEONE EricV2MTriathlon Club Marseille12 [13]
27101h06'23''CAVRINI EricV1MMarseille [13]
27201h06'25''WOLOZAN PhilippeV2MAthletic Club Sassenage [38]
27301h06'26''GIMENEZ CélineSEFBerre Sport Athletisme [13]
27401h06'26''VANDENBUSSCHE ThierryV1MHalluin Triathlon [83]
27501h06'27''GIMENEZ OlivierSEMRognac [13]
27601h06'29''RASPAIL BernardV2MSpiridon Ca [6]
27701h06'33''TUDELA MelchiorV3MAureille [13]
27801h06'37''CHAPPEZ JérômeV1MVillers les Nancy [54]
27901h06'41''STAGNARO ClaudeSEMAubagne Triathlon [13]
28001h06'43''LALLIER MoniqueV2FLfo Mouries [13]
28101h06'43''DUPONCELLE YoanSEMSt Mandrier [83]
28201h06'45''POLI ChristopheV1MTrail Athlitude Cuers [83]
28301h06'45''GAUFFRETEAU VirginieSEFCoudoux Olympique [13]
28401h06'46''MARTINEZ Anne-MarieV1FMassila Marathon [13]
28501h06'57''COLIN RemySEMACSF - Toulon [83]
28601h06'58''DEGREMONT SamuelV1M[83]
28701h06'59''REVEILLE LionelSEMMarseille [13]
28801h07'00''DUBOIS ChristianV1MOlympique Cabriès Calas [13]
28901h07'02''RAVIOL JolanJUMLe Beausset [83]
29001h07'07''CHARTIER AnaelleESFAjs La Garde [35]
29101h07'09''SEMBACH AlainV2MLa Foulee Tourvaine [83]
29201h07'16''CHRISTOFOL MarcV1MBandol Sanary Saint-Cyr Athletisme [83]
29301h07'19''GATEAU ChristopheSEMUSTM Jogging [13]
29401h07'29''HIDRI LorraineSEFAthletic Club Sassenage [38]
29501h07'30''RAFFIN Jean-PierreV2MEa Macon * [71]
29601h07'31''GOUADON RaymondV1MCourtforest [83]
29701h07'31''MICHELI AntoineV1MEndurance 13 Marseille [13]
29801h07'31''DERON EricV1MBandol [83]
29901h07'33''DURAND FranckV1MAso Antibes [6]
30001h07'34''FOUGERAS Jean-MarieV2MNice [6]
30101h07'34''CHIRON ValérieSEFMandelieu La Napoule Ac [6]
30201h07'35''BILLAUD GilbertV2MAbidjan [CIV]
30301h07'39''SALOMEZ ClaireV1FLfa Trets [13]
30401h07'47''AnonymeV1M
30501h07'50''DUFFAUT GillesV1MCourtforest [83]
30601h07'52''MOTTO JeanneV1FDraguignan Uc [83]
30701h07'52''TERRAMAGRA CyrilV1MMarseille [13]
30801h07'58''GONIN JérômeSEMCrots [5]
30901h08'03''LE BERT AlainV1MVenelles [13]
31001h08'04''PECOUT AntoineCAMSanary Cap Garonne [83]
31101h08'05''MOREAU JeanV1MCegid Running [69]
31201h08'13''ENEU CédricSEMToulon [83]
31301h08'14''JANOYER RemyV1MOccp La ciotat [13]
31401h08'18''PERON VirginieSEFLa Foulee Tourvaine [83]
31501h08'21''APRUNCULE SébastienSEMAmitié Nature Montluçon [3]
31601h08'22''PRETOT JimmySEMCSA BMPM [13]
31701h08'25''PAUCHET Jean-ManuelV1MBeynost [1]
31801h08'29''PINET ChristopheV1MSix Fours Les Plages [83]
31901h08'31''SZTERN MichaelSEMAix en Provence [13]
32001h08'33''AMBU PhilippeV1MCourir à St Cyr [83]
32101h08'36''MENGOTTI ChristianV2MSt Egrève [38]
32201h08'37''LEFEBVRE DavidV1MToulon [83]
32301h08'40''CANAVESE PierreV2MCourir Ensemble au Muy [83]
32401h08'41''GONGUET BéatriceV2FToulon [83]
32501h08'47''LOYEZ CyrilSEMOllioules [83]
32601h08'50''SANS HenriV1MSanary Cap Garonne [83]
32701h08'51''DESEUCHE VincentV1MParis [75]
32801h08'53''LEBLATIER Jean-LouisV2MAs Carnoux Jogging [13]
32901h08'56''LE MAUFF SoazicSEFScap Montélimar [7]
33001h08'57''FRESQUET ElisabethV2FBéziers [34]
33101h08'57''CHEVITE CharlotteSEFAjs La Garde [83]
33201h08'59''MARIOTTI FabienneV1FLe Beausset [83]
33301h09'02''CHAABIHI HamidV1MMarseille [13]
33401h09'03''DUC DanielV3MCannes [6]
33501h09'04''MARTIN Jean-ChristopheV1MBandol [83]
33601h09'04''TOURE NicolasSEMPegomas [6]
33701h09'04''ROUQUEROL Jean-MarcV2MProx-Hydro [13]
33801h09'08''AMORAVAIN PhilippeV2MBiot Athletic Club [6]
33901h09'08''BADER NicolasV1MSt Cergues [74]
34001h09'21''SBIHI AbdouV1MMarseille [13]
34101h09'22''TOULOUSE ChristopheV1MSl Hospitaliers Toulon [83]
34201h09'28''BROCARD JohanV1ML'Etang Salé - La Réunion [97]
34301h09'29''HERY-LEONARD SandrineSEFSix-Fours [83]
34401h09'34''VERHEECKE BriceV1MBouc Bel Air [13]
34501h09'34''PLANE GuillaumeJUMToulon [83]
34601h09'37''BERGE LudovicSEMScap Montélimar [26]
34701h09'38''LE DOARE CarolineV2FBandol [83]
34801h09'38''VALAY BlaiseV1MLes Foulées du Loriot [83]
34901h09'39''FARSY BernardV2MMarseille Trail Club [13]
35001h09'39''MORACCHINI AxelV2MSix-Fours Les Plages [83]
35101h09'45''GANET FrançoiseV1FToulon [83]
35201h09'48''MIGNEMI RolandV2MGardanne [13]
35301h09'51''MARQUES CarolineSEFGaréoult [83]
35401h09'52''SUMIAN GuyV1MEndurance Attitude [84]
35501h09'52''FRANCHI Jean-FrançoisV1MOccp La ciotat [13]
35601h09'53''ERMENEUX DominiqueV2MSanary Cap Garonne [83]
35701h09'55''FEDEL KhaledV2MCourir à St Cyr [83]
35801h09'59''VENTALON EvaSEFLe Beausset [83]
35901h09'59''DEFUSTEL ChristianV1MFC Barbentane [13]
36001h10'00''TRUCY JulienSEMMarseille [13]
36101h10'02''MEKKI FaridV2MMarseille [13]
36201h10'04''CORONA ClaudeV2MRoquebillière [6]
36301h10'07''LECOINTRE LouisESMMeyreuil [13]
36401h10'07''GIBERT DidierV2MLe Muy [83]
36501h10'08''DENIZET Jean-MichelV2MMacadam 07 [26]
36601h10'08''ROLLAND RudyV2MFC Barbentane [13]
36701h10'08''RIBEIRO GuilhermeV1MSt Cyr sur Mer [83]
36801h10'09''GIBAND CaroleV1FFC Barbentane [13]
36901h10'10''MEYRAND MickaelV1MAndancette [26]
37001h10'10''CANO Pierre-EmmanuelV1MMacadam 07 [26]
37101h10'12''CHALENCON DominiqueV2MEntente Vivaroise Athletique [7]
37201h10'16''GUIOL EmmanuelleV1FToulon Triathlon Mutuelle Verte [83]
37301h10'17''SALLE JérômeV1MGrasse [6]
37401h10'18''LONGER OlivierV1MRoquebrune [83]
37501h10'21''CASTILLO ChristopheSEMMarseille [13]
37601h10'22''COLIN JacquesV1MBandol Sanary Saint-Cyr Athletisme [83]
37701h10'24''GAUNEAU CyrilSEM[13]
37801h10'25''ALMEIDA SandraSEFCourtforest [83]
37901h10'28''PANDOLFI StéphaneSEMUSTM Jogging [13]
38001h10'28''SASTRE CéliaSEFSaint Maximin Athletic Club [83]
38101h10'28''DENEUX BertrandV3MAix Athle Provence [13]
38201h10'29''LACQUEMENT JulienSEMLa Ciotat [13]
38301h10'30''MICOUD PascalV1MFitilieu [38]
38401h10'31''CAILLOL YvanV2MUSTM Jogging [13]
38501h10'31''BOLTZ OlivierV2MSaint-Priest Triathlon [69]
38601h10'33''SANGE GuillaumeSEMSt Cyr sur Mer [83]
38701h10'36''SANSONE Jean-LaurentSEMLes Pennes Mirabeau [13]
38801h10'37''DE LA TORRE JauffreySEMMouries [13]
38901h10'37''GUITTARD OlivierV1MRoquefort les Pins [13]
39001h10'41''POUSSAINT FabriceV1M[83]
39101h10'46''TARGET DominqueV2MEsperance Antibes [6]
39201h10'46''FERRAND PascalV1MMontvendre [26]
39301h10'46''BERNIERE DanielV2MBandol [83]
39401h10'47''WINKLER PascalV1MToulon [83]
39501h10'53''PASCAL GillesV1MMarseille [13]
39601h10'55''FEDRIZZI QuentinJUMToulon [83]
39701h10'55''BENOÎT PatrickV1MToulon [83]
39801h10'57''ROUSSEAU DanyV1MSt Mandrier [83]
39901h10'59''PEREZ Marie-JoV1FEva Vauvert [30]
40001h11'03''PELLETIER NicolasV1MOllioules [83]
40101h11'04''MONTALBANO MarcoV1MRoquefort les Pins [6]
40201h11'05''TESTANIER BrunoV1MLunel [34]
40301h11'06''HAEZEBAERT NicoleV2FOsh Asmy Hyeres [83]
40401h11'10''APRUNCULE SylvainSEMSt Victor [3]
40501h11'13''BALDACCI NicolasSEMMarseille [13]
40601h11'14''GOEGAN NoraSEFCsm La Seyne* [83]
40701h11'15''MOEBEL Jean-JacquesV2MSix-Fours [83]
40801h11'15''ARPINO PascaleV1FCnmss [83]
40901h11'15''TOMEÏ Henri-PierreV1MLe Lievre et La Tortue Ascpr [13]
41001h11'17''FONSINO OrazioSEMMarseille [ITA]
41101h11'18''OTAZZI PatriceV1MLe Beausset [83]
41201h11'23''JOUVE PhilippeV1MSix-Fours [83]
41301h11'32''DELEHAIE GuillaumeSEMLa Seyne sur Mer [83]
41401h11'33''SAULNIER PatrickV2MLes Angles [30]
41501h11'34''DELAGE ChristelleSEFA Vallee du Gapeau [83]
41601h11'36''ROTHER RomualdV1MLa Seyne sur Mer [83]
41701h11'40''DE LA TORRE Jean-JacquesV2MLfo Mouries [13]
41801h11'42''STAFRACH SergeV2MSpiridon Ca [83]
41901h11'49''GANNIO EricV1MAcf Cassis - Team Raidlight [13]
42001h11'52''HAMDANI FranckSEMUSTM Jogging [13]
42101h11'53''MAIN RégisV1MSanary Cap Garonne [83]
42201h11'54''DUCROT YvesV3MEa Macon * [71]
42301h11'55''MIRALLES VirgileV3MAvignon Le Pontet Triathlon [13]
42401h11'56''BRISTIEL JoëlV2MLe Pontet [84]
42501h11'57''BELAUD SébastienSEMLa Seyne sur Mer [83]
42601h11'58''VILLY Rose-MarieV2FC.S.P.C.G 13 [13]
42701h11'59''LANTIER AlexandraSEFToulon [83]
42801h12'00''CAPERAN CélineSEFBouc Bel Air [83]
42901h12'00''LOUIS LaurentV1MGonfaron [83]
43001h12'01''BENITO AlexV2MLa Foulée de l'Olivier [13]
43101h12'05''SEYBERLICH VladislasSEMGemenos Aventure [13]
43201h12'06''ROUX RégisV1MSix-Fours [83]
43301h12'07''VIAREGGI JustineSEFLe Beausset [83]
43401h12'07''VANDENBUSSCHE GuillaumeCAMBesse sur Issole [83]
43501h12'08''LESECQ GaetanSEMHyères [83]
43601h12'08''DOVETTA FranckV1MNice [6]
43701h12'10''AZULAY GaëlV1MMarseille [13]
43801h12'15''PATIN Marie-HélèneV1FCsm La Seyne* [83]
43901h12'16''DONNADIEU BernardV2MMarseille [13]
44001h12'17''GERANT IngridSEFBandol [83]
44101h12'17''TORRES SébastienSEMBandol [83]
44201h12'23''MARIOT LaurenceV2FC.S.P.C.G 13 [13]
44301h12'23''MARIOT ThierryV2MC.S.P.C.G 13 [13]
44401h12'23''SCALA FrédéricSEMToulon [83]
44501h12'27''COMBAUD Pierre-YvesV1MCSA BMPM [13]
44601h12'27''LALAU SébastienSEMSt Cyr sur Mer [83]
44701h12'28''RIGAUD ThierryV1MSt Ismier [38]
44801h12'30''THOUVENIN MathildeSEFMarseille [13]
44901h12'34''HESSE ThomasSEMAllauch [13]
45001h12'37''VIGOUROUX PascalV2MChamboeuf [42]
45101h12'41''GAIGNEBET-GUBBIOTTI JocelyneV3FAsptt Nice [6]
45201h12'42''BERTHOU ThierryV1MMarseille [13]
45301h12'43''GONZALES AndréV3MOccp La ciotat [13]
45401h12'45''GRAZIANI FrédéricSEMSt Mandrier [83]
45501h12'45''LANOE AlainV2MLa Seyne sur Mer [83]
45601h12'51''MICHAUD Jean-LucV1MGrambois [84]
45701h12'54''DE GASQUET ChristopheV1MLyon [69]
45801h12'55''AMIC AdrienSEMSt Cyr sur Mer [83]
45901h12'56''MAROILLEY ThierryV2MToulo [83]
46001h12'57''CASTEROT ChristopheV1MCuges les Pins [13]
46101h12'57''GARCIA BrunoSEMToulon [83]
46201h13'00''GUILLERMINET LaurentSEMCannes [6]
46301h13'03''LE CARBOULLEC StéphaneV1MSolliès-Toucas [83]
46401h13'03''SENTENAC Jean-PatrickV3MDraguignan Uc [83]
46501h13'04''LOSONCZY PeterSEMMarseille [13]
46601h13'04''OBITZ SandrineV1FSanary Cap Garonne [83]
46701h13'04''SELVA PascalSEMMarseille [13]
46801h13'07''BERNER ThierryV1MHondainville [83]
46901h13'10''BARRIERE AlainV3MLa Seyne sur Mer [83]
47001h13'11''GHASSOUI FadélaV1FAS Jogging Carnoux en Pce [13]
47101h13'11''LENVAIN Anne-sophieV1FAS Jogging Carnoux en Pce [13]
47201h13'15''FERRAN JulienSEMNice [83]
47301h13'15''KOPECKY PhilippeV1MSanary Cap Garonne [83]
47401h13'20''DZIADKOWIAK GuillaumeSEMNice [6]
47501h13'20''WEISS GuillaumeSEMMarseille [13]
47601h13'21''NOIRET HubertSEMMarseille [13]
47701h13'22''MAQUEDA DominiqueV1FSt-Martin-De-Crau Athl. [13]
47801h13'22''GROSSO FabriceV1MBandol Sanary Saint-Cyr Athletisme [83]
47901h13'26''VILLAIN DominiqueV3MCa Puget [83]
48001h13'27''SOLEIROL AudreySEFAix en Provence [13]
48101h13'27''MENIEL NathalieV1FMenton Marathon Athle [6]
48201h13'27''CARTAGENA CyrilSEMProx-Hydro [13]
48301h13'28''THOMIERES ChristopheV1MToulon [83]
48401h13'33''ZECRI MichelV1MBevenais [38]
48501h13'34''GIACOBETTI LisaSEFToulon [83]
48601h13'35''BRACQ ThomasSEMLa Seyne sur Mer [83]
48701h13'35''NATIVEL StéphaneSEMC.S.P.C.G 13 [13]
48801h13'35''CHARNAY StéphaneV1MLa Crau [83]
48901h13'35''ESPOSITO VanessaSEFC.S.P.C.G 13 [13]
49001h13'38''DI PIETRO IsabelleV1FEa Macon * [71]
49101h13'46''CINZIA AntoineV1MUSTM Jogging [13]
49201h13'48''RIVET ThibaultSEMSt Raphael [83]
49301h13'48''MUSSARD PascalV2MMacadam 07 [26]
49401h13'49''ROSTAGNO StephanSEMAubagne [13]
49501h13'56''PETRONE AldoV1MAthletic Club Sassenage [38]
49601h13'56''MORENO GaetanV3MMarseille [13]
49701h13'59''CUENCA StéphanieSEFCourir à St Cyr [83]
49801h14'01''DUCROT Marc-AntoineCAMSignes [83]
49901h14'04''SEMAT YannickSEMGardanne [13]
50001h14'15''ALMIRALL SergeV2MAA Allaudienne [13]
50101h14'16''STOCK ChristelV1FAso Antibes [6]
50201h14'18''MULLER Jean-PaulV2MHyères [83]
50301h14'21''FERNANDEZ RaymondV3MEndurance 13 Marseille [13]
50401h14'24''DEIANA CyrilV2MCourir à St Cyr [83]
50501h14'24''CHEVRE Jean-FrançoisV3MSeeland Runners (Suisse) [SUI]
50601h14'25''WILLAERT TonyV3MAnvers (BEL) [BEL]
50701h14'25''GARREAU SylvieV1F[83]
50801h14'28''RICHARD DanielV1MCoudoux Olympique [13]
50901h14'30''HEUZE LaurentV1MCoudoux Olympique [13]
51001h14'33''DIAS SébastienSEMFresnes [94]
51101h14'38''ROUILLARD-GARCIA DelphineV1FToulon [83]
51201h14'40''VOSSENAT Jean-NoëlV1MGap Trail Nature [5]
51301h14'40''CARDON DominiqueSEMNans les Pins [83]
51401h14'42''DEBIEUVRE PhilippeV1MLa Seyne sur Mer [83]
51501h14'43''BORONAD EdmondV1MCourir Ensemble au Muy [83]
51601h14'45''ALLEGRE Jean-PierreV2MSt Cyr sur Mer [83]
51701h14'45''GIORDANENGO Jean-MarcV2MAntibes [6]
51801h14'46''DE LACENNE CharlesV1MSt Maximin la Ste Baume [83]
51901h14'47''DE LACENNE SébastienJUMSt Maximin la Ste Baume [83]
52001h14'49''MICHEL TerenceJUMMarseille [13]
52101h14'50''HUGUES GérardV2MSt Ismier [38]
52201h14'52''DUVERGER JeanV3MAma Renaison [42]
52301h14'52''CHAMBON EricSEMAix en Provence [13]
52401h14'52''BIDAULT KeltoumSEFGignac la Nerthe [13]
52501h14'53''CHIARO NicolasSEMPringy [74]
52601h14'53''SURY OlivierSEMAnnecy [74]
52701h14'56''BOURGET DenisV2MMacadam 07 [7]
52801h14'56''PELLIER BérangèreSEFSardines Triathlon [13]
52901h14'57''MONOT Anne-LiseSEFBarby [73]
53001h14'57''DUPAQUIER MarcV1MMarseille Trail Club [13]
53101h14'58''GANJOUEFF MarcV2MMarseille [13]
53201h14'59''TENGA LaurentV2MMarseille Trail Club [13]
53301h14'59''FAYARD LaurentV1MPignans [83]
53401h15'04''OFFROY PhilippeV1MCollonges au Mont d'Or [69]
53501h15'07''FAURE DidierV2MCourir a Beaucaire [30]
53601h15'08''PEGAZ FrédéricV2MApt [84]
53701h15'10''BERNOUSSI AbdelV2MNice [MAR]
53801h15'10''ALMIRALL AymericSEMMarseille [13]
53901h15'13''CARMOUZE FrançoiseV3FAix en Provence [13]
54001h15'14''SEVIN CharlesSEMDéfi Funny Family [69]
54101h15'17''DUMAS FabienneV1FApt [84]
54201h15'17''SUPRANO BénédicteV1FLa Cadière d'Azur [83]
54301h15'18''CHAPPON ClaudeV2MMontbrun les Bains [26]
54401h15'21''CARPENTIER LouisSEMLille [59]
54501h15'22''PASINI JeromeV1MSalamandre Trail Aventure [83]
54601h15'23''PEREZ PhilippeV1MVedas Endurance [34]
54701h15'30''LEROY KarineV1FLfaTrets [13]
54801h15'31''KELLER PascaleV1FSardines Triathlon [13]
54901h15'36''JEAN MichelV3MCarpentras [84]
55001h15'39''BELLAIS JenniferSEFLa Seyne sur Mer [83]
55101h15'42''ROUDAUT ArnaudV1MLa Garde [83]
55201h15'42''BESCOND RichardV1MLa Garde [83]
55301h15'50''WARREN DavidV2MLondres (GBR) [GBR]
55401h15'51''MAUCOURANT MartialV1MSignes [83]
55501h15'52''SABATON CharlySEMToulon [83]
55601h15'53''GIANNITRAPANI DalilaSEFSt-Martin-De-Crau Athl. [13]
55701h16'01''BOURGET SandrineV1MJogging Club Portois [7]
55801h16'02''CANNA PascalV2MAjs La Garde [83]
55901h16'08''TIVOLLE PhilippeV2MHyères [83]
56001h16'08''CISERAN DavySEMPierrefeu [83]
56101h16'15''COEFFARD GerardV3M[83]
56201h16'16''SARTO WilfridV2MToulon [83]
56301h16'16''TRUONG RobertV1MVitrolles [13]
56401h16'18''AGIN PierreV4MAjs La Garde [83]
56501h16'19''VINCENT KarineSEFAil Rousset [13]
56601h16'19''BOURIEAU TonySEMPourcieux [83]
56701h16'20''LARGUIER PhilippeV1MForcalqueiret [83]
56801h16'20''LARGUIER OdileV1FForcalqueiret [83]
56901h16'23''BOTTERO RomainSEMNice [6]
57001h16'33''BONNET EvelyneV2FSanary Cap Garonne [83]
57101h16'33''VERDIER SandrineV1FMontpellier [34]
57201h16'33''MIRALLES AnthonySEMMarseille [13]
57301h16'35''BORG PatrickV2MLa Ciotat [83]
57401h16'35''DI MARINO SébastienSEMAix en Provence [13]
57501h16'36''HANNEZO StéphanieV1FSanary Cap Garonne [83]
57601h16'37''ROMANELLO NathalieV1FSanary Cap Garonne [83]
57701h16'40''BAIVIER Jean-MichelV2MSix-Fours [83]
57801h16'41''LIMASSET Jean-PaulSEMTrans en Provence [83]
57901h16'41''SERVAGEON DenisV2MCsm La Seyne* [83]
58001h16'41''CAVA MaxV2MMarseille [13]
58101h16'43''DESLOIRES OlivierSEMProx-Hydro [13]
58201h16'43''SIRE FabienSEMAubagne [13]
58301h16'43''DURAND CécileV1FSt Cézaire sur Siagne [6]
58401h16'43''ESCALLE ThomasSEMGoncelin [38]
58501h16'44''BERNARD MichelV2MGrasse [6]
58601h16'45''HYVERNAT BrunoV1MCallas [83]
58701h16'46''FOURNEL ValérieV1FLfo Mouries [13]
58801h16'46''VERPILLAT OlivierV1MSt Parres aux Tertres [10]
58901h16'48''CORRADI JorisSEMSanary [83]
59001h16'48''MARCARIAN CécileV1FAubagne [13]
59101h16'49''ERMENEUX PascaleV1FSanary Cap Garonne [83]
59201h16'51''CHUDZIK MagalieSEFSignes [83]
59301h16'53''BROCARD LaureV1FLa Motte d'Aigues [84]
59401h16'56''FEBBRAIO Anne-SophieSEFAsptt Toulon La Valette [83]
59501h16'57''MOTTIER LaurentV1MLa Ciotat [13]
59601h17'00''MICHEL GillesV2MMarseille [13]
59701h17'03''GARABEDIAN DavidSEMMarseille [13]
59801h17'04''QUINTEN JérômeSEMLa Ciotat [13]
59901h17'04''NOEL LaureSEFOsh Asmy Hyeres [83]
60001h17'05''BLANCHARD DavidSEMOsh Asmy Hyeres [83]
60101h17'05''THELLIER ChristianV1MOllioules [83]
60201h17'07''CARON AlainV1MToulon [83]
60301h17'08''DELLERBA Marie-LaureSEFLa Garde [83]
60401h17'11''DUGUEYT MarieCAFCorenc [38]
60501h17'11''COUTON ChristineV1FAthletic Club Sassenage [38]
60601h17'18''CHAMBON DIT FOUN PascalV2MAjs La Garde [83]
60701h17'22''MAUREL BrigitteV2FEaunes est là [31]
60801h17'23''MAUREL JacquesV2MEaunes est là [31]
60901h17'23''GALLUCCIO SabineV1FStade Laurentin Athletisme [6]
61001h17'26''BLANC EmmanuelV1MMarseille [13]
61101h17'27''CALAFATO CarineV1FHyères [83]
61201h17'27''ZIETEK JeromeSEMSalon de Provence [13]
61301h17'32''JOUVE FabienSEMAjs La Garde [83]
61401h17'33''CORNIER ChristèleV1FGroupe Signois [83]
61501h17'34''CHABERT RegisV2MProx-Hydro [13]
61601h17'36''GIRARD BernardV1MBandol [83]
61701h17'39''CABARE CélineSEFLe Luc en Provence [83]
61801h17'40''DUBAND-GEORGELIN NolwennSEFEa Macon * [71]
61901h17'42''MARCAINI LucasV2MMarseille [13]
62001h17'44''DE GEA RaphaëlV1MBandol [83]
62101h17'46''GOMEZ JanieV3FCourir à St Cyr [83]
62201h17'48''GANTEAUME Jean-BaptisteSEMLa Cadière d'Azur [83]
62301h17'51''VINCENS FrancisV3MAjs La Garde [83]
62401h17'53''RASSALLE Jean-MichelV3MBagnols Marcoule Athletisme [30]
62501h17'56''SEGUIN LaurentSEMBandol [83]
62601h17'59''NAVARRO LaetitiaV1FAjs La Garde [83]
62701h18'01''SCHERRER MarylineSEFAmc Aubagne [13]
62801h18'01''BAROUNE DjamilaSEFAmc Aubagne [13]
62901h18'01''AMIOT MarlyseSEFAmc Aubagne [13]
63001h18'06''DUMONT ElodieSEFSanary [83]
63101h18'06''LANZA DamienSEMSanary [83]
63201h18'08''GAUCI ChristianV2MEva Vauvert [30]
63301h18'08''SEMBACH BrigitteV2FLa Foulee Tourvaine [83]
63401h18'09''MILLET JacquesSEMMarseille [13]
63501h18'12''MONS Jean-FrançoisV1MMarseille [13]
63601h18'14''LEFEVRE LaurentV1MNice [6]
63701h18'20''GIBERT OdileV2FDraguignan Uc [83]
63801h18'20''TOCRAULT GuillaumeSEMToulon [83]
63901h18'21''FEDRIZZI RobertV2MToulon [83]
64001h18'29''HEURTIER VéroniqueV1FRoquefort [13]
64101h18'31''TORMEN BertrandV2MMarseille [13]
64201h18'32''CHAMBERT JoëlleV2FLe Lievre et La Tortue Ascpr [13]
64301h18'39''NAAMANE NaïmaV1FCsm La Seyne* [83]
64401h18'40''MARTIN GiletteV3FEaunes est là [31]
64501h18'40''DALMAZZONE NathalieV1FLa Turbie [6]
64601h18'41''PLANE PatrickV2MToulon [83]
64701h18'43''NOUGIER GérardV2MAdrealine [13]
64801h18'50''CHARLES AlineV1FBandol [83]
64901h18'51''ALDEBERT StephaneV2MHyères [83]
65001h18'51''ANDRE RobertV2MSix-Fours [83]
65101h18'52''SANTUNE DavidV1MCaf Coudon [83]
65201h19'01''BAUMGARTNER ChantalV1FBandol Sanary Saint-Cyr Athletisme [83]
65301h19'01''MAZEL NathalieV1FGrambois [84]
65401h19'01''MAZEL FrédéricV1MGrambois [84]
65501h19'03''CHAGNOT BrigitteV2FLe Lievre et La Tortue Ascpr [13]
65601h19'04''GIRAUD LudovicSEMMarseille [13]
65701h19'04''DEREDEC CatherineV2FBandol Sanary Saint-Cyr Athletisme [83]
65801h19'07''VELA LionelV1MLa Seyne sur Mer [83]
65901h19'14''PABAN CarineSEFCs Brignoles [83]
66001h19'17''SERRANO Jean-ClaudeV2MProx-Hydro [13]
66101h19'19''COULET NicolasSEMGreasque [13]
66201h19'19''MALRIC OlivierSEMDigne les Bains [4]
66301h19'19''CARBONELL AdrienSEMAix en Provence [13]
66401h19'20''SINTES EstelleSEFAubagne [13]
66501h19'20''POUJOULY PierreV2MTri-Aventure [77]
66601h19'21''GANDOLPHE OlivierSEMToulon [83]
66701h19'22''MARCHAIS ChristianV2MCagnes sur Mer [6]
66801h19'22''PELIER ChristopheV1MToulon [83]
66901h19'23''DUGUEYT RobertV1MCorenc [38]
67001h19'23''VELA CindySEFLa Seyne sur Mer [83]
67101h19'29''GIANNITRAPANI ChristopheSEMSt-Martin-De-Crau Athl. [13]
67201h19'32''TASCON EtienneSEMNice [6]
67301h19'32''COURT NathalieV1FLa Garde Triathlon [83]
67401h19'33''GRUBER GiselaV1FGroupe Signois [83]
67501h19'37''PERNOT CaroSEFToulon [83]
67601h19'43''DESSALIEN Jean-MichelV1MLa Garde Triathlon [83]
67701h19'43''CAILLOL HélèneV1FUSTM Jogging [13]
67801h19'44''CANEPA JérômeSEMSt Cyr sur Mer [83]
67901h19'45''COULLIAUD-MAISONNEUVE MarcV2MBandol [83]
68001h19'47''SAY RaphaëlSEMLa Seyne sur Mer [83]
68101h19'48''BARON PatrickV1MSt Zacharie [83]
68201h19'53''DERAME LaurenceV1FFac Andrezieux [42]
68301h19'53''BEERLI GillesV1MMarseille [13]
68401h19'54''GENTILINI MichelV2MLa Valette du Var [83]
68501h19'54''BALBOUS SilkeV1FGroupe Signois [83]
68601h19'54''CARRIER HélèneV1FGroupe Signois [83]
68701h19'54''GENTILINI MarionSEFMougins [6]
68801h19'57''BERNOUSSI Marie-ClotildeV1FNice [6]
68901h20'03''BERTSCHY AudeSEFAjs La Garde [83]
69001h20'06''DOVETTA NathalieV1FGse Municipaux De Nice [6]
69101h20'07''CAROFF PascalV1MBandol [83]
69201h20'08''RIPETTI StéphaneV1MLes Angles [30]
69301h20'11''BORONAD AnneV1FCourir Ensemble au Muy [83]
69401h20'15''FOUILLIT SéverineV1FSpeedy Club Provence [13]
69501h20'15''LEROY Jean-DenisV1MPuyloubier [13]
69601h20'29''NATIVEL ChristineV1FC.S.P.C.G 13 [13]
69701h20'34''HAMANI ClaudeSEMNarbonne [11]
69801h20'34''FAILLIOT AmbreSEFMarseille [13]
69901h20'36''LE SCORNET LaureV1FSt Cyr sur Mer [83]
70001h20'36''HOURS Jean-MichelV2MMarignane Triathlon [13]
70101h20'42''RETORY SonyaV2FWhite Harriers Suresnes [92]
70201h20'42''BRUNO ValérieV1FTeam Canebas [83]
70301h20'42''LUBRANO DI CICCONE AnthonySEMLa Seyne sur Mer [83]
70401h20'43''MARCHAND ChristopheV1MFront Runners Marseille [13]
70501h20'43''COLONNA StéphaneV1MFront Runners Marseille [13]
70601h20'44''RENAULT FrancisV3MFat Airvault 79 [79]
70701h20'46''HILLAIRE MichelV3MEtang la Ville [78]
70801h20'49''CARPENTIER MathildeSEFLille [59]
70901h20'52''PIN VirginieV1FToulon [83]
71001h20'52''BISOGNO JohannaSEFMarseille [13]
71101h21'03''BICEGO FabriceV2MLa Foulee Tourvaine [83]
71201h21'03''BARTI Jean-SébastienSEMToulon [83]
71301h21'15''CHARPENTIER NathalieV1FCoudoux Olympique [13]
71401h21'16''DELAHAYE RégisV2MLa Seyne sur Mer [83]
71501h21'21''HARREAU IsabelleV1FBouc Bel Air [13]
71601h21'25''LUNDMARK AndersV2MDjursholm [SUE]
71701h21'26''RUIZ RosannaV2FLa Seyne sur Mer [83]
71801h21'31''CHEMEL CélineV1FGémenos [13]
71901h21'32''RICARD OlivierV1MAjs La Garde [83]
72001h21'33''DJEBOURI HocineV1MScap Montélimar [26]
72101h21'39''HERBETTE VéroniqueV1FAix Athle Provence [13]
72201h21'42''SCOTTO ValérieV1FSanary [83]
72301h21'44''GILORMINI GilbertV2MKikourau13 [13]
72401h21'45''COLOGNAC SophieSEFSt-Martin-De-Crau Athl. [13]
72501h21'46''RODRIGUEZ SergeV2MStade Laurentin Athletisme [6]
72601h21'52''CHEMEL MagaliV1FRoquevaire [13]
72701h21'54''SANSONE EmilieSEFLes Pennes Mirabeau [13]
72801h22'01''ROUX SylvieSEFLe Pradet [83]
72901h22'12''GLOAGUEN DaisyV2FLa Seyne sur Mer [83]
73001h22'13''PAYEN PatrickV1MBeausoleil [6]
73101h22'16''HECKY VéroniqueV1FLa Seyne sur Mer [83]
73201h22'27''MARTINEZ MichelV2MBouc Bel Air [13]
73301h22'27''CLARKE DanielSEMNice [6]
73401h22'27''CHILLET MarionSEFBordeaux [33]
73501h22'35''A DEFINIRSEMProx-Hydro [13]
73601h22'35''BOUKRANI MorganSEMSanary [83]
73701h22'36''CHAVET NicolasV1MLa Garde [83]
73801h22'39''BATS DeborahSEFGroupe Signois [83]
73901h22'40''OTTAVI-CARRAI SylvieV2FNice [6]
74001h22'42''GUITTARD ChristineV1FRoquefort les Pins [13]
74101h22'44''GUARINO ValérieV1FChrono Libre [13]
74201h22'44''DE LENTDECKER MagaliV1FLa Foulée de l'Olivier [13]
74301h22'44''DE LENTDECKER BrunoV2MLa Foulée de l'Olivier [13]
74401h22'46''SCIONTI Jean-AntoineV1MSanary Cap Garonne [83]
74501h22'46''MARTORELLE ElodieV1FSanary Cap Garonne [83]
74601h22'51''BATANI JocelyneV1FSt-Martin-De-Crau Athl. [13]
74701h22'51''LAMBERT CaroleV1FSt-Martin-De-Crau Athl. [13]
74801h22'51''GUILLAUMOND SandrineV1FFac Andrezieux [42]
74901h23'01''HUTH ChristianeV2FNice [6]
75001h23'03''CLECH AnaïsSEFMarseille [13]
75101h23'04''GAUDEMARD PhilippeV1MToulon [83]
75201h23'04''GAUDEMARD KarineV1FToulon [83]
75301h23'04''MOUNIER ElisabethV1F[83]
75401h23'05''PAILLOT GeremySEMProx-Hydro [13]
75501h23'06''MARCOUL IsabelleV1FRando Trail Six-Fours [83]
75601h23'07''MELLE ChristelleSEFMarseille [13]
75701h23'07''CHEVRE Marie-MadeleineV3FSeeland Runners (Suisse) [SUI]
75801h23'07''BORGELLINI JulienSEMChamonix Mont Blanc Marathon [74]
75901h23'08''CYPRIOU GeorgesV2MMarseille [13]
76001h23'08''BORGELLINI AlainV3MNice [6]
76101h23'10''FONTENAS AnneV2FASF Fontaine [38]
76201h23'11''CASTELBOU CyrilV1MLa Seyne sur Mer [83]
76301h23'11''TOMEÏ CélineV1FRoquefort la Bédoule [13]
76401h23'12''BERNARDIN CélineV1FSt Cyr sur Mer [75]
76501h23'18''SAMUEL Jean-LouisV3MLa Seyne sur Mer [83]
76601h23'20''SCHNEIDER MartineV2FLa Ciotat [13]
76701h23'21''ALLEGRE RégineV2FSt Cyr sur Mer [83]
76801h23'22''THOLLIN GeorgesV3MValencin [38]
76901h23'23''LOVY ClaribelSEFLyon [69]
77001h23'25''GARCIA HélèneV1FToulon [83]
77101h23'25''BATTISTA PascalV1MAthletic Club Sassenage [38]
77201h23'31''PIERSON PatrickV2MC.S.P.C.G 13 [13]
77301h23'39''SARACINO Jean-LucV2MMarseille [13]
77401h23'41''FONTAINE CharlotteSEFDraguignan [83]
77501h23'41''CIFRA JessicaSEFMancieulles [54]
77601h23'46''ALIBERT Marie-FrançoiseV2FJuan les Pins [6]
77701h23'46''FAURIE ChantalV2FAllumés de la Ste Victoire [13]
77801h23'48''PAUCHET OlivierV1MNanterre [92]
77901h23'52''COLLOMBET GenevièveV1FSt-Martin-De-Crau Athl. [13]
78001h23'55''FERRAIOLO RaymondV4MAubagne [13]
78101h23'58''REYNEAUD FrédéricV1MSt-Martin-De-Crau Athl. [30]
78201h24'00''REMY HervéV2MLe Lievre et La Tortue Ascpr [13]
78301h24'04''VANDENBUSSCHE EmmanuelleV1FBesse sur Issole [83]
78401h24'06''ESPINASSE DenisV2MSix-Fours [83]
78501h24'08''MACE LaetitiaSEFAllauch [13]
78601h24'08''FAYOLLE BriceV1MSanary Cap Garonne [83]
78701h24'08''FAYOLLE VanessaV1FSanary Cap Garonne [83]
78801h24'09''BAIOCCHI CorinneV1FAmicale des Pennes Mirabeau [13]
78901h24'10''BAIOCCHI PatrickV2MAmicale des Pennes Mirabeau [13]
79001h24'12''GIRARDEY AgnèsV2FAix Athle Provence [13]
79101h24'12''DAGUIN LaurentSEMAubagne [13]
79201h24'18''VACHERON CendrineV1FGroupe Signois [83]
79301h24'20''COUDERC ChristineV2FAjs La Garde [83]
79401h24'22''ROSSOLIN NathalieV1FNice [6]
79501h24'31''MANNY SandraV1FLe Lievre et La Tortue Ascpr [13]
79601h24'31''ODDO SandraV1FLa Roquette sur Siagne [6]
79701h24'32''TAUPIN LudovicSEMProx-Hydro [13]
79801h24'33''TURLURE IsabelleV1FForcalqueiret [83]
79901h24'34''BOUMEDIENE AliV2MRousset [13]
80001h24'34''GIRARDEY EricV2MAix Athle Provence [13]
80101h24'40''PROTTE AngéliqueV1FEa Macon * [71]
80201h24'40''LAFOND MagaliV1FAntibes [6]
80301h24'48''GERVAIS StéphanieV1FRocbaron [83]
80401h24'48''MALASPINA DamienSEMCluses [74]
80501h24'48''RAFAI NasseraSEFSt-Martin-De-Crau Athl. [30]
80601h24'52''GENDRE CyrielleSEFCoudoux Olympique [13]
80701h24'52''DELESSERT Marie-ClaireV2FMonthey [SUI]
80801h24'53''BACCELLI-HOURS LaureV2FMarignane Triathlon [13]
80901h24'54''VIRZI-LACCANIA BlancheV1FMarseille [13]
81001h24'57''COMYN RémiSEMAyze [74]
81101h25'01''BARGIER NicolasSEMMouries [13]
81201h25'01''PARDELLI YohanESMSt Cyr sur Mer [83]
81301h25'02''CARRETIER Jean-MichelV1MBandol [83]
81401h25'05''PONSOT LaurentV1MProx-Hydro [13]
81501h25'07''LAUER MélanieSEFSix-Fours [83]
81601h25'08''ZUCCHELLI ThierryV1MMarseille [13]
81701h25'10''BERTOLI CyrilSEMSix-Fours [83]
81801h25'11''BRIZÉ StéphanieV1FMontelimar Triathlon [26]
81901h25'19''DENEUX AnneV3FAix Athle Provence [13]
82001h25'20''SCHMITT PatrickV2MToulon [83]
82101h25'22''BELKHERRAZ LilaV1FC.S.P.C.G 13 [13]
82201h25'22''JANODY ThibaultSEMDéfi Funny Family [69]
82301h25'22''SEVIN CarolineSEFDéfi Funny Family [69]
82401h25'22''DORMOY BrunoV1MToulon [83]
82501h25'26''MANOUELIDES AdelineSEFTrail Club Marseille 12 [13]
82601h25'27''BIERRY MoniqueSEFComexposium [13]
82701h25'29''HANQUET PatrickV2MNice [6]
82801h25'30''TROIN ChristopheV1MSt André de la Roche [6]
82901h25'31''DIACONO AntoineV1MMarseille [13]
83001h25'33''VEDEL MarionSEFLes Foulées du Loriot [13]
83101h25'33''MEGUERDITCHIAN AndréV2MMarseille [13]
83201h25'33''BAUDET OlivierSEMRians [83]
83301h25'54''FEILLANT Jean-LaurentV1MMarseille [13]
83401h25'54''GOURELER Jean-PaulV2MSt Cyr sur Mer [83]
83501h25'57''CHAUZU EricSEMAjs La Garde [83]
83601h26'02''PIERACCINI FrédéricV2MBandol Sanary Saint-Cyr Athletisme [83]
83701h26'04''ALBOURY SandrineV1FFac Andrezieux [42]
83801h26'06''ARNAULT NathalieV2FToulon [83]
83901h26'07''ABERALL-RUFFIER DES AIMES VanessaSEFTrail Athlitude Cuers [83]
84001h26'07''HERVIEU ElisaSEFTrail Athlitude Cuers [83]
84101h26'08''CAMPEGGIA PascalV1MAndrezieux-Boutheon [42]
84201h26'08''GIORGIS PaulV2MLa Gaude [6]
84301h26'10''AUGE FrançoisV1MCarnoux en Provence [13]
84401h26'17''FARSY AlexandreSEMEndurance 13 [13]
84501h26'21''BLASCO Jean-PhilippeV1MParis [75]
84601h26'21''BRUNNER IreneV1FL'Oréal - Eaubonne [95]
84701h26'24''BOUTTIN LucileSEFMartigues [13]
84801h26'24''RIVE ChristianV3MLecques Aquanaut Center [SUI]
84901h26'26''RIBAUD NadegeSEFAjs La Garde [83]
85001h26'32''GUILLARD RolandV4MCyclotouristes Vierzonnais [18]
85101h26'38''PABION CarolineSEFLa Seyne sur Mer [83]
85201h26'38''PABION ChrystelSEFLa Seyne sur Mer [83]
85301h26'47''ALLOUARD Jean-LouisV2MAthletic Club Sassenage [38]
85401h26'48''MAHFOUDH LotfiV2MLa Cadière d'Azur [83]
85501h26'52''MONIN Marie-LouiseV3FCa de Champigneulles [54]
85601h26'58''CRAS CharlèneSEFPortes les Valence [26]
85701h27'04''BERTRAND PierreV1MMarseille [13]
85801h27'07''RAFFIN CatherineV1FEa Macon * [71]
85901h27'07''DUBOIS EvelyneV2FEa Macon * [71]
86001h27'09''SALLE KarineV1FLentilly [69]
86101h27'09''SALLE GhislaineV3FSanary [83]
86201h27'12''GAGNAT CorineV1FAthletic Club Sassenage [38]
86301h27'13''LA ROSA ChristianV2MToulon [83]
86401h27'15''POULY ElisabethV2FSanary Cap Garonne [83]
86501h27'23''GILBERT-ACUTI ClaireSEFCourtforest [83]
86601h27'24''SEGUIN RenéV3MBandol [83]
86701h27'27''BOURBON-GEANT CélineV1FAso Antibes [6]
86801h27'29''BEGUIN PhilippeV3MAix en Provence [13]
86901h27'33''HAREL LaetitiaSEFBesse sur Issole [83]
87001h27'33''JOSEPH Jean-PaulV2MBandol [83]
87101h27'38''BOUDEREAUX LaurenceV1FLe Lievre et la Tortue Ascpr [13]
87201h27'40''RICHARD PatriciaV2FCoudoux Olympique [13]
87301h27'46''GAUCHE CeliaSEFGrenoble [38]
87401h27'46''NGO TON SANG CaroleSEFLa Grande Fanfare [38]
87501h27'47''SAVOCA PascalV1MGrenoble [38]
87601h27'48''HEYER RemiSEMLe Teil [7]
87701h27'52''NICOLAS StéphaneV1MOllioules [83]
87801h27'59''CAUMONS PatriciaV2FCassis [13]
87901h28'08''VARTOLOMEI MurielV1FGse Municipaux De Nice [6]
88001h28'11''BENYAHYA SydneyV2MMarseille [13]
88101h28'11''RUSSO PatriceV1MSt Maximin la Ste Baume [83]
88201h28'13''GONNET SidonieSEFToulon [83]
88301h28'14''LE VEN XavierV1MToulon [83]
88401h28'14''GAIROARD ArmelleV1FLa Cadière d'Azur [83]
88501h28'14''CHARLEUX LaurentV1MToulon [83]
88601h28'15''JEAN ChantalV3FCarpentras [84]
88701h28'15''BONNARD GuillaumeSEMSt Quentin [2]
88801h28'16''GONNET ChristopheV1MToulon [83]
88901h28'16''MICHEL VirginieV1FToulon [83]
89001h28'16''TEULE NicolasV1MDigne [4]
89101h28'17''BOUDERLIQUE ThomasSEMNice [6]
89201h28'17''PELLEQUER StephenV1MLa Ciotat [13]
89301h28'22''ROUX MagalieV1FLa Crau [83]
89401h28'28''BATACCHI CorineV2FSanary Cap Garonne [83]
89501h28'29''MARAND Jean-MarcV1MCallian [83]
89601h28'30''MARCHAIS MoniqueV1FCagnes sur Mer [6]
89701h28'30''RODRIGUEZ NadiaV2FSt Laurent du Var [6]
89801h28'33''SODREAU FlorenceV1FSt-Martin-De-Crau Athl. [13]
89901h28'39''ERBERA NathalieSEFGap Hautes Alpes Athletisme [5]
90001h28'59''CRAS CyrilleV2MPortes les Valence [26]
90101h29'03''FLORIDO HervéV1MMarseille [13]
90201h29'10''GILLY SylvieV2FSpiridon Ca [83]
90301h29'15''TORMEN AnnickV2FMarseille [13]
90401h29'17''MUSSO Marie-LaureV1FNice [6]
90501h29'29''UTEZA Jean-PascalV1MBandol [83]
90601h29'44''KERN YannickSEMToulon [83]
90701h29'45''DA FONSECA NezhaSEFToulon Ec [83]
90801h29'46''BISBAU HervéV1MLa Seyne sur Mer [83]
90901h29'49''DRAN Jean-PhilippeV1MEaubonne [95]
91001h29'49''REQUENA KarineV1FComexposium [13]
91101h29'52''MILLIAND DominiqueV2FNice [6]
91201h29'52''ZENOU CathyV2FNice [6]
91301h29'52''ODOLO CorinneV1FAjs La Garde [83]
91401h29'52''LEROY CorinneV1FCourtforest [83]
91501h29'52''SEGOND SylvieV1FCourtforest [83]
91601h29'54''LEGOU LaureV1FLa Bouilladisse [13]
91701h29'55''CHAPPON NatachV1FMontbrun les Bains [26]
91801h29'56''GALLOIS-BRIDE HélèneV1FToulon [83]
91901h30'00''KUPCZAK SoniaV1FGroupe Signois [83]
92001h30'00''LEFEVRE HélèneSEFLe Beausset [83]
92101h30'26''LUCAS FrédériqueV2FAntibes [6]
92201h30'26''LUCAS RaphaëlV2MAntibes [6]
92301h30'27''GEOLIER Jean-FrédéricV2MCharbonnière les Bains [69]
92401h30'28''HANACHOWICZ LionelV2MCharbonnières les Bains [69]
92501h30'28''ROYER DE LA BASTIE IvanV2MToulon [83]
92601h30'29''SKALINSKI SandrineV1FSt Cyr sur Mer [83]
92701h30'30''RAIBALDI ChristineV1FSt Cyr sur Mer [83]
92801h30'31''DE REGIBUS AgnèsV1FCourtforest [83]
92901h30'34''MASCAGNI CarineV1FLfo Mouries [13]
93001h30'39''INESTA AndréeV2FToulon Sport Nature [83]
93101h30'42''DAUNAC FrédéricV1MHyères [83]
93201h30'42''BOUCHERON ErciV2MBandol [83]
93301h30'42''LAHMAR Mohamed AliSEMToulon [83]
93401h30'47''SILVESTRI JosianeV3FSt-Martin-De-Crau Athl. [13]
93501h30'49''DEGLI-ESPOSTI ValérieV1FSolliès-Toucas [83]
93601h30'55''TANTOT Anne-LaureSEFEvian les Bains [74]
93701h30'55''VALENTIN OlivierV1MSix-Fours [83]
93801h31'06''AIRIAU SylvieV2FAthletic Club Sassenage [38]
93901h31'12''GOURONC Jean-LouisV1MBouc Bel Air [13]
94001h31'14''BLATTES ThierryV2MAvignon [06]
94101h31'17''FLAJOLET SabineV1FAspremont [6]
94201h31'45''BRUAT SergeV2MSix-Fours [83]
94301h31'45''GARCIA ElfiSEFCourir Ensemble au Muy [83]
94401h31'46''LOUIS AlexandraSEFSanary [83]
94501h31'46''VIAN Anne-MarieV1FFoulée des Sorgues [84]
94601h31'46''POINT ChristianV1MFoulée des Sorgues [84]
94701h31'46''VALENTIN MauiCAFSix-Fours [83]
94801h31'48''LIOLIOS CatherineV1FSanary Cap Garonne [83]
94901h31'48''BONNARDEL GilV2MRoquebrune Cap Martin [6]
95001h31'48''BESSUDO GuillaumeSEMProx-Hydro [13]
95101h31'48''ROSSOLIN Jean-FrançoisV2MNice [6]
95201h31'51''BOUCHET IsabelleV1FMarseille Trail Club [13]
95301h31'52''SERRANO LoraV1FAthletic Club Sassenage [38]
95401h31'52''HIDRI MomoV2MAthletic Club Sassenage [38]
95501h31'55''GUT RemoV2MLCA Bärn [SUI]
95601h31'56''FOURCHE MarionSEFTrail Athlitude Cuers [83]
95701h31'58''RISPOLI AlainV2MRoquevaire [13]
95801h32'05''GREGORY DenisV2MSport Santé La Rouguière [13]
95901h32'10''BERAUD FrançoiseV2FTrail Athlitude Cuers [83]
96001h32'10''GLOAGUEN AmélieESFLa Seyne sur Mer [83]
96101h32'10''CORREIA SandrineSEFCannes [6]
96201h32'12''DUCRO MichèleV2FAjs La Garde [83]
96301h32'13''SERVAN GwenolaSEFNice [6]
96401h32'30''HARENG CatherineV1FCrolles [38]
96501h32'33''HERBETTE Jean-PierreV1MAix Athle Provence [13]
96601h32'39''DEWAVRIN RogerV3MAix en Provence [13]
96701h32'44''BIONDI HélèneV3FLe Lievre et La Tortue Ascpr [13]
96801h32'45''LE ROY YvonneV2FLe Lievre et la Tortue Ascpr [13]
96901h32'46''PONTICELLI MartineV3FC.S.P.C.G 13 [13]
97001h32'49''LEON EmilieSEFToulon [83]
97101h32'49''GUILLEVIC RaymondV2MSix-Fours [83]
97201h32'56''APTEL FrançoiseV3FEa Macon * [71]
97301h33'00''COLOMINA ClaudineV2FToulon [83]
97401h33'14''AUBERT GaëlleV1FMarseille [13]
97501h33'14''LE FLOCH ErwanSEMNice [6]
97601h33'15''CAMPEGGIA CarolineV1FAndrezieux-Boutheon [42]
97701h33'17''SASSALLE Jean-FrançoisV2MToulon Sport Nature [83]
97801h33'19''LEBLANC YveV1MMandelieu La Napoule [6]
97901h33'23''FARINELLA SylvieV2FBandol [83]
98001h33'23''CENERINO LaurenceV1FBandol [83]
98101h33'26''MATHON VéroniqueV2FUSTM Jogging [13]
98201h33'35''PIRON SylvieV2FToulon [83]
98301h33'44''GROSSO JocelyneV3FAthletic Club Sassenage [38]
98401h33'47''PAUL AnnieV3FUst Courir A Saint Tropez [83]
98501h33'49''PONSOT MarjorieV1FProx-Hydro [13]
98601h33'49''CHENROUN Emile-AlainV1MMarseille [13]
98701h34'10''FALUGI VincentV2MBandol [83]
98801h34'12''ESTOUP ChristelleSEFLa Crau [83]
98901h34'13''TORDU ClaudeV3MLa Seyne sur Mer [83]
99001h34'14''ROBY SandraV1FBeaulieu [6]
99101h34'14''HERNANDEZ CorineV1FEze [6]
99201h34'25''DESVIGNES LaurentV1MSix-Fours [83]
99301h34'27''CURATOLO MichèleV1FAthletic Club Sassenage [38]
99401h34'39''CARADEC VanessaSEFOsh Asmy Hyeres [83]
99501h34'39''CARADEC FrançoiseV2FPont L'Abbé [29]
99601h34'39''TAILLAR SergeV2MAjs La Garde [83]
99701h34'47''STALLONI BéatriceV1FCollonges au Mont d'Or [69]
99801h34'47''BLANCHARD PatrickV1MLa Seyne sur Mer [83]
99901h34'50''LANCHAIS BrunoV1MBandol [83]
100001h34'53''DUBOIS BrunoV2MMarseille [13]
100101h34'58''CHAZE ChristianV1MMarseille [13]
100201h35'06''DUMEIX EvelyneV2FLa Seyne sur Mer [83]
100301h35'09''ROVEILLO VéroniqueV2FAjs La Garde [83]
100401h35'09''ROVEILLO YvesV2MAjs La Garde [83]
100501h35'13''JULLIEN NataliaSEFLa Trinité [6]
100601h35'18''ROMANELLI PatrickV2MTourves [83]
100701h35'18''ROMANELLI CarineSEFLa Foulee Tourvaine [83]
100801h35'19''LAMBERT AnnabelSEFLa Foulee Tourvaine [83]
100901h35'20''BRIGLIOZZI MickaelSEMUSTM Jogging [13]
101001h35'22''NALBANDIAN FleurSEFNice [6]
101101h36'08''GAGNERE VirginieV1FHyères [83]
101201h36'10''REYMOND GillesV2MUnion Sportive Tretsoise [13]
101301h36'12''YTHIER PascaleV2FSaint Jean de Vedas [34]
101401h36'15''URBAIN NadineV2FAthletic Club Sassenage [38]
101501h36'25''DOMINGUEZ AngelV2MMarseille [13]
101601h36'26''GASQUEZ ElisabethV3FMarseille [13]
101701h36'27''JULLIEN ChristineV1FHyères [83]
101801h36'28''FLOCH ClaudeSEFAjs La Garde [83]
101901h36'30''TROIN PierreSEMCourtforest [83]
102001h36'42''DAUVERGNE Véronique - KawaV1FNice [6]
102101h36'45''SPELLE FrançoisV2MAix en Provence [13]
102201h36'52''VARRAUD LaurentSEMMarseille [13]
102301h36'53''MALASPINA FrançoisV3MBandol [83]
102401h37'14''DONNE KarineV1FLe Beausset [83]
102501h37'18''BONADEI BriceSEMBandol [83]
102601h37'19''VON HATTEN AnneSEFBandol [83]
102701h37'21''COLAS GuyV2MLe Castellet [83]
102801h37'31''GONDARD MarionSEFEndurance Shop La Garde [83]
102901h37'31''CATALAN DelphineSEFCuers [83]
103001h37'41''LO Thi-ThitSEFVenissieux [LAO]
103101h37'41''TRUMET Jean-MarcV1MVenissieux [69]
103201h37'47''MULLER MarineSEFGrasse [6]
103301h37'50''FLORIDO CaroleSEFMarseille [13]
103401h37'57''PERRIER SylvainV1MToulon [83]
103501h37'57''PERRIER KarineV1FToulon [83]
103601h38'24''LAILLIER FlorenceSEFLe Pradet [83]
103701h38'24''BALDUCCHI ChristèleV1FLa Londe des Maures [83]
103801h38'24''LAILLIER MathiasSEMLe Pradet [83]
103901h38'30''BICER NadineV2FAmc Aubagne [13]
104001h38'45''MONETTI JulienJUMBandol [83]
104101h39'10''VIRETTO PascaleV2FAthletic Club Sassenage [38]
104201h39'21''FERNANDEZ AntoineV3MProx-Hydro [13]
104301h39'23''BOTELLA MarcV2MAubagne [13]
104401h41'03''ROBIC CarolineSEFComexposium [13]
104501h41'03''PUYGUIRAND VirginieV1FComexposium [13]
104601h41'13''FEYSSEL JeanV2MMarseille [13]
104701h41'13''BARONI AlainV2MC.S.P.C.G 13 [13]
104801h41'34''LANGLOIS ZélieSEFAureville [31]
104901h41'34''KERN LucieSEFColomiers [31]
105001h41'40''TISSERAND GillesV2MAspremont [6]
105101h42'13''DALLA-COSTA JohanSEMCluses [74]
105201h42'26''GOIBEAULT CarineV1FComexposium [13]
105301h42'26''MOUVAUX PatrickV2MEnsues La Redonne [13]
105401h42'42''FREDON JulieSEFDigne les Bains [4]
105501h42'42''DALLA-COSTA VivianeV2FCluses [74]
105601h42'46''SAMPER Anne-MarieV1FSix-Fours [83]
105701h42'47''SCOTTO ClaireV1FGse Municipaux De Nice [6]
105801h43'04''BENAZET JonathanSEMGonfa'Run [83]
105901h43'05''RITTIE JérômeV1MGonfa'Run [83]
106001h43'05''LATOUR ThierrySEMGonfa'Run [83]
106101h43'05''ABELLO ThierryV1MGonfa'Run [83]
106201h43'06''RADISSON MichelV1MGonfa'run [83]
106301h43'07''DEBARBERI NicolasSEMGonfa'Run [83]
106401h43'36''SPECHT AnaïsSEFComexposium [13]
106501h43'42''BONNEFOY CorinneV1FFac Andrezieux [42]
106601h43'43''RENARD KatiaSEFMontferrat [83]
106701h44'16''KELLATI SamihSEMParis [75]
106801h44'26''DUGUEYT MarcV2MSt Ismier [38]
106901h44'36''BODART EveSEFCastellar [6]
107001h44'50''BERENGER NadineV2FGemenos [13]
107101h45'44''LORANG Marie-LineV4FCallian [83]
107201h46'08''HUTH DidierV2MNice [6]
107301h46'13''TOSI FabienneV1FCourtforest [83]
107401h46'13''LAFFARGUE MarieV1FCourtforest [83]
107501h46'13''BERTHE MeriemV1FCourtforest [83]
107601h46'14''JORDY AgnèsV1FCourtforest [83]
107701h46'14''BELLON AurélieSEFCourtforest [83]
107801h46'16''DELEGUE EricV1MCourtforest [83]
107901h46'16''FORT MarilynSEFCourtforest [83]
108001h46'19''DEREGIBUS NathalieV2FCourtforest [83]
108101h46'19''MIONET JohanneSEFCourtforest [83]
108201h46'20''MICHEL AnaïsESFCourtforest [83]
108301h46'20''DELEPLANQUE FrancineV2FCourtforest [83]
108401h46'21''VITEL SandrineV1FCourtforest [83]
108501h46'21''BOUDECHICA SorayaV1FCourtforest [83]
108601h46'21''DENUIT EstelleV1FCourtforest [83]
108701h46'22''MARTINS DorindaV2FCourtforest [83]
108801h46'23''RUE Jean-pierreV3MCourtforest [83]
108901h46'24''DOSSETTO CorinneV2FCourtforest [83]
109001h46'24''DONZELOT MagdeleineV2FCourtforest [83]
109101h46'25''GOUADON ChantalSEFCourtforest [83]
109201h46'25''WALLET Jean-ClaudeV1MCourtforest [83]
109301h46'26''BROTONS PatrickV1MCourtforest [83]
109401h46'26''MARIN CamilleV1FCourtforest [83]
109501h46'27''CESPEDES DésiréV2MCsms La Seyne * [83]
109601h46'27''BERRE CaroleV1FCourtforest [83]
109701h46'27''LEVY TamaraSEFBandol [83]
109801h46'27''CROS FrédériqueV2FCourtforest [83]
109901h46'27''LEVY FrançoisV2MSanary Cap Garonne [83]
110001h46'27''KORICHI SamiraSEFCourtforest [83]
110101h46'27''EXPOSITO AmaliaV1FCourtforest [83]
110201h46'28''SMAGGHE AgnèsV2FCourtforest [83]
110301h46'28''BESSET-VISCIANO YolandeSEFCourtforest [83]
110401h46'28''LIAUMOND AnneV2FCourtforest [83]
110501h46'29''MIONET BrunoV1MCourtforest [83]
110601h46'37''BOURDEAU ThomasSEMNice [6]
110701h46'38''AMALRIC CamilleSEFNice [6]
110801h47'04''THOMPSON MorganeSEFNice [6]
110901h47'05''HAYS JeanSEMNice [6]
111001h47'05''COUTABLE AudreySEFCoudoux Olympique [13]
111101h47'18''GUETCHIDJIAN AnneV3FC.S.P.C.G 13 [13]
111201h49'03''PAOLINO HélèneV1FNice [6]
111301h57'38''LACAZE MagaliSEFMarseille [13]
111401h57'41''GIRAUD CarineSEFMarseille [83]
111501h57'41''BERTINI RollandV4MMarseille [13]
111601h58'33''VERNETTI Anne-MarieV2FLe Brusquet [4]
111701h58'56''ALZIARY KarineV1FGonfa'Run [83]

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !