Classement de Cross du Mont-Blanc 2013

Voir la fiche de la course : Cross du Mont-Blanc du 29/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h55'37''WYATT JONATHANV1MSALOMON
201h56'49''BONIN ARNAUDSEMTEAM SCOTT ODLO LES SAISIES
301h57'13''GILLET ALAINSEMSCOTT ODLO LES SAISIES
402h00'01''VINCENT LaurentSEM
502h00'54''FAYOLLE SEBASTIENSEMVEO 2000 LA PLAGNE
602h01'15''MALARTRE ANTOINESEMTEAM SCOTT - ODLO - LES SAISIES
702h04'41''BETTE JEAN-CHRISTOPHESEM
802h05'56''PELLEGRINI THEOSEMCSRP/LES FRELONS
902h06'23''GHAMMIT ABDELGHANISEMTEAM TDS
1002h07'38''PUEYO THOMASESMEAG - ASPTT GRENOBLE
1102h08'24''GACHET YANNSEMCHAMONIX SKI ALPINISME
1202h08'53''OLLAGNIER ROMAINSEM
1302h10'09''MURRAY ALASTAIRSEMHORWICH RMI HARRIERS
1402h10'27''COMAZZI ALBERTOSEM
1502h11'07''NORMARK KENTV1MMARATHON SPORT
1602h11'13''THIERRY GALINDOSEMTEAM TECNICA / JULBO
1702h11'24''BOYXEN SEBASTIANSEM
1802h11'28''TAMANINI MARCSEMFOULEES CHABLAISIENNE
1902h11'39''TANGUY FABIENSEMTEAM TERRE DE RUNNING
2002h12'41''MAIRY FLORIANESMTEAM OPTISPORT
2102h12'58''CHOUTKOFF BAPTISTEV1MTEAM LYSOSOME
2202h15'08''DAVID MARTINV1MTEAM TALON D'ACHILLE
2302h15'25''MORAND MATHIEUSEM
2402h16'06''ANSANAY-ALEX LUCASESMTEAM SCOTT ODLO LES SAISIE
2502h16'50''LAHET JEAN-FRANCOISV1MESCLOPS AZUN
2602h17'06''NAVE BENOITV1MTEAM ASICS TRAIL
2702h17'37''REDONDO-ALARCON VICENTESEM
2802h18'27''ROBIN JUILLAGUETJUMSAINT CLAUDE ATHLÉTISME
2902h19'02''CAMBOULIVES ALINEV1FTEAM NEW BALANCE
3002h19'56''SASS ALEXANDERSEM
3102h20'54''GUYON FLORENTSEMTEAM SPORTS & CÎMES
3202h21'48''CHARACHOUSOS STERGIOSSEM
3302h21'49''BAUDENNE JEREMYSEMBEAUNE ATHLE 21 JO
3402h22'00''FATA JORDANESMAVOC
3502h22'08''ALIEU ALAINV1M
3602h22'13''SAMUEL LE-MEUTSEMALBERTVILLLE TARENTAISE TRIATHLON
3702h22'18''BRUNEL THOMASSEM
3802h23'31''GILBERG RUNARV1M
3902h23'41''AMEILBONNE FLORENTV1MLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
4002h23'46''GERAETS JORKSEMASICS EUROPE
4102h23'52''BOURGEOIS SEBASTIENSEMESM
4202h24'28''GAUTIER ROMAINSEMA.C EVIAN
4302h24'34''MASSON CLAUDEV2M
4402h24'40''KEMPF MICKAELSEMCOLMAR MARATHON CLUB
4502h25'23''FUHRER DAVIDV1M
4602h26'59''MOUCHART MATTHIASESMTEAM TECNICA
4702h26'59''ENHARD KLAUSV2MSPARTA RUNNING CLUB
4802h27'01''PONCET DAVIDSEM
4902h27'26''ANTUNES FREDERICSEMTEAM RUNING CONSEIL PONTARLIER
5002h28'29''BERRICHI NORDINESEMAVOC
5102h28'44''PICARD OLIVIERSEMSCALE
5202h29'46''DESMONS ANTOINESEMLES ETOILES DU 8ÈME
5302h30'23''FREDERIC BOLEV1M
5402h30'40''DICONNE THOMASSEMAAA LYON
5502h30'50''GILBERG ARNEV2MVIDAR
5602h31'11''ASSADI MALIKV1MAC TALANT
5702h31'35''PASSEMARD STEPHANEV1MCSA CNEC
5802h32'03''DESBREST JEAN-BAPTISTEJUMDRAGONS ANNECY
5902h32'06''O'DONNELL HUGHSEMAMBLESIDE
6002h32'06''HETLAND THOMASSEMKYSTLOPET
6102h32'23''PREVOST ROMAINV1M
6202h32'32''PACCARD JEAN-PAULSEM
6302h32'48''JACQUIN DENISV1Mteam intersport vesoul
6402h32'51''VAILLANT-BULTEL CHRISTOPHEV1MTOS
6502h33'09''MASSON SYLVAINSEMCHAPTEUIL SPORTS NATURE
6602h33'36''DAUBY MAXIMESEMSMART GRID ENERGY
6702h33'44''VANNESSON MARLENESEFAVEC ATHLÉ VOSGES
6802h34'31''DUJOURDY SEBASTIENV1MLA FOULÉE D'ANNEMASSE
6902h34'43''ILSENG JONV1MTRASOPGRENDA IL
7002h34'49''GIACOMELLI JULIESEFTOS ATHLÉTISME
7102h35'34''DEVRED THOMASSEM
7202h35'34''AVRIL CHRISTOPHESEMDOLE AC
7302h36'14''TAXIL ROMAINSEM
7402h36'24''MUGNIER BENOITSEM
7502h36'32''FAIVRE ETIENNEV1MASOP
7602h37'03''SUSS VINCENTSEM
7702h37'17''DE-PAOLI GUILLAUMESEM
7802h37'34''VAN-HOOREWEDER MICHIELSEM
7902h37'43''LEPETIT MARTIALV1MCROCO
8002h38'17''VACTHER ROLANDSEMBELLEY SPORT PEDESTRE
8102h38'27''SUCIU IONELSEMCHAMONIX SKI ALPINISME
8202h38'33''MERMET LAURENTV1M
8302h38'43''MAIRE THOMASSEMCARS
8402h38'43''BALLOT BENJAMINSEM
8502h39'22''SØRENSEN KIMSEMAAB
8602h39'27''LANGLOIS ADRIENNESEFDijon Triathlon
8702h39'33''PIERRE-BES PHILIPPEV2M
8802h40'04''DESBREST PAULESMDRAGONS D'ANNECY
8902h40'05''WAGNER ARNAUDSEMAS MUNSTER A.
9002h40'14''RIVO THOMASJUM
9102h40'25''DURIN CHRISTOPHESEMOBJ
9202h40'52''HOURMANT PIERRE-YVESSEMLAC
9302h41'00''LAMPERT VIRGILESEMCSRPTITS JOUEURS
9402h41'01''VARAINE RICHARDV1MAVOC
9502h41'33''GRANDJEAN THOMASSEMLONS AC
9602h41'42''BONNIOT AURELIENSEMTEAM RAIDLIGHT
9702h41'52''MILHORAT LUDOVICSEMLES ETOILES DU 8ÈME
9802h42'25''ANGUS GRAHAMSEM
9902h42'48''LEMOINE LAURENTSEM
10002h43'05''ONDREJKA MAREKSEMBLACK SWAN ATHLETES
10102h43'19''HAUG THOMASV1MBLODSMAK SK
10202h43'24''JEAN MARCV1MSPAC
10302h43'27''KENWORTHY CATHERINESEF
10402h43'36''DIXMERIAS OLIVIERV2MAIN EST ATHLÉTISME
10502h43'56''GEOFFROY JULIENSEM
10602h44'04''PATRY CHRISTOPHEV1M
10702h44'10''VINCENT GUILLODSEM
10802h44'22''GERARD NICOLASSEMCS L'OREAL
10902h44'29''ARMER STEPHANEV1M
11002h44'50''DENIS OLIVIERSEM
11102h45'08''VISEUX GUILLAUMESEMASASPP
11202h45'11''MONROIG NOESEM
11302h45'33''CUSIN AMANDINESEFASJ 74
11402h45'51''MEJEAN THIBAUDSEM
11502h45'52''THOMAS EVENJUM
11602h46'03''LOUVARD MATTHIEUSEM
11702h46'07''BOUTIN JULIENSEMLA CALOTERIE
11802h46'29''LUST STEPHANEV1M
11902h46'39''MASIP CEDRICSEM
12002h47'02''NASSER HANANIJUMUCPA
12102h47'15''RØNNELUND SØRENV1M
12202h47'53''PERRIN HENRI-PIERRESEMISSY TRIATHLON
12302h48'02''FAIVRE-DUBOZ SAMUELSEM
12402h48'16''SCHRØDER SØRENV1MMARATHON TRAVEL CLUB - VEPI
12502h48'46''DELACHAT FABIENSEM
12602h48'47''CAMPION BRUNOV2M
12702h48'49''VINIT TITOUSEM
12802h48'57''PASSOT FLORENTSEM
12902h49'08''ROUYER SYLVAINSEMTOS ATHLÉ
13002h49'10''ZAFAD MOHAMEDSEM
13102h49'17''PICARD LAETITIASEF
13202h49'42''FAIVRE OLIVIERV1MLONS AC
13302h49'49''BARRY JOESEM
13402h49'50''ER-RAFIQI GHARIBV1M
13502h49'58''LIGHTFOOT StephanieSEF
13602h50'04''CHAILLOUX LUCILESEF
13702h50'09''BOULACHEB FARIDV1MTOS
13802h50'11''JOMARD SEBASTIENSEM
13902h50'44''KLEVSTUL FRODESEMVXG.COM
14002h51'03''BALLY CELINESEFCMC TEAM TRAIL
14102h51'10''MOTSCHWILLER YANV1M
14202h51'21''PETERSEN HEINEV2MMARATHON SPORT
14302h51'22''LACOSTE THOMASSEMLONS ATHLÉTIQUE CLUB
14402h51'34''JOUBERT ROMAINSEM
14502h51'36''SERASSET MAXIMESEM
14602h51'41''JENSEN RUNESEMMARATHON SPORT
14702h51'42''DESAGES ELLENV1F
14802h51'46''GRAILLE JEREMIESEM
14902h51'57''CHEILAN OLIVIERV1M
15002h52'09''OLLAGNIER ELODIESEF
15102h52'25''LEFEBVRE NICOLASV1MTRISALÈVE
15202h52'41''CHANEL CLEMENTSEMISSY TRIATHLON
15302h52'43''JULIA PHILIPPEV1M
15402h52'47''GARCIA-DE-LA-CRUZ MIGUEL-ANGELSEMCLUB ATLETISMO CUENCA-DOLOMIA
15502h52'49''MARTIN ARNAUDJUM
15602h52'49''VILLAR-GARCIA JOSE-IGNACIOSEMCA CUENCA-DOLOMIA
15702h52'51''STUPAK GREGORYSEM
15802h52'52''DUMAZ JONATHANJUM
15902h52'52''MARTIN PHILIPPEV1M
16002h53'34''VIELMONT JEAN-LUCV1MTCN
16102h54'12''BUGNET OLIVIERV1MCOURIR CESSON VERT-SAINT-DENIS
16202h54'15''BRUNET PHILIPPEV1M
16302h54'16''REY-MILLET QUENTINJUM
16402h54'24''DUMUR PHILIPPESEM
16502h54'28''CHABANNE COLASSEM
16602h54'37''GILBERT-DARENIUS MARTINSEM
16702h54'38''FROSIO FREDERICSEM
16802h54'42''SAIGNE SYLVAINV1M
16902h55'19''MICHAUD THIERRYSEMlons atlhetique
17002h55'21''LABESQUE YOHANSEM
17102h55'23''LAYNE NICOLASSEM
17202h55'26''MARIN-LAMELLET FLORENTSEMLES DIOTS DU STADE
17302h55'48''DUPRET DIDIERV1M
17402h55'57''VADOT FABIENSEM
17502h55'58''NICOLAS SIMONSEM
17602h55'58''THIEBAUT PHILIPPEV1MDOLE AC
17702h56'00''BIENVENU GREGORYSEM
17802h56'11''CHEK VINCENTSEM
17902h56'17''GAUTHEY ALAINV1MTRIATHLON D'AUTUN
18002h56'25''BUTAVANT MATTHIEUSEM
18102h56'29''DAUTREY HERVEV1M
18202h56'39''BOURGUIGNON LAURENTV1M
18302h56'43''FEBVAY MICHAELSEM
18402h56'48''VELDHUIZEN RAULV2MAVVN
18502h56'49''OLIVA ISIDROV1M
18602h56'52''RINCK SOLVEIGSEFACCA
18702h56'54''BOEHLER CHRISTOPHEV1M
18802h57'06''SINS LAURENTV2MLA VIGILANTE TROISFONTAINES
18902h57'12''VERRIER CAMILLEESMUCPA
19002h57'14''CLEMENT FRANCOISSEM
19102h57'14''MAURICE JEAN-FRANCOISV2MSA MONTBRISONNAIS
19202h57'37''COMBE PATRICKV2M
19302h57'38''MOUTAULT PASCALV1M
19402h57'40''CHABRIER FITZGERALDV1M
19502h57'43''DEVAUX ERICV1M
19602h57'47''BOULHOL YANNICKV1MCHAPTEUIL SPORTS NATURE
19702h58'00''LENTZ STEPHANEV1M
19802h58'17''BARTHELEMY BRICESEM
19902h58'21''BOMBENGER THOMASSEM
20002h58'26''VENOT GABRIELSEM
20102h58'26''CHAPOUTHIER BENOITV2MRTSR COURSE À PIED
20202h58'33''BOSC DANIELV1MRAID AVENTURE
20302h58'34''ROCHET CHRISTOPHEV1ML.A.C
20402h58'46''VAILLANT FREDERICKSEM
20502h58'49''HAUCK ANTHONYSEMCOURS TOUT DOUBS
20602h58'57''WEBER NICOLASSEMAS MUNSTER ATHLÉTISME
20702h59'04''QUEVAL MARCV2MESL FRANCHEVILLE
20802h59'07''BOISSY PHILIPPEV1MTHEIZE COURSE NATURE
20902h59'13''RATIGNIER MICHELV2MTHEIZE COURSE NATURE
21002h59'14''DONZEL AMANDINESEF
21102h59'18''RUBIN FANNYSEFTEAM RAVANEL&CO
21202h59'18''MICOUD CHRISTIANV1M
21302h59'20''DURANDEAU MATHIEUSEM
21402h59'32''BONNET DENISSEM
21502h59'32''PFRIMMER THOMASSEM
21602h59'35''VERNAT YANNV1MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
21702h59'37''DEFOSSE BORISV1MLMA
21802h59'43''GONZALEZ ANDREV1M
21903h00'11''CRESPY STEPHANEV1MJOSE ATHLETIC CLUB
22003h00'22''DUGAS BRICESEM
22103h00'31''TRECANI EMMANUELV1M
22203h00'33''SIRVENT MICHAELSEM
22303h00'39''COLLET ANNE-LISESEFROSHEIM RUNNING
22403h00'47''CHEVALLIER FRANCKSEMBEST MONT BLANC
22503h01'01''DUVILLARD JESSICASEFSPAC
22603h01'04''ROPOSTE OLIVIERV1MTRISPIRIDON OYONNAX
22703h01'20''PARIS ALEXANDRASEF
22803h01'25''TERRASSON DAVIDSEMASJ 74
22903h01'27''MARIE THOMASSEM
23003h01'33''LATAILLADE SEBASTIENSEMLEMUR TEAM
23103h01'44''CHAMBET JEAN-PIERREV2ML.R.D.C
23203h01'46''ALBRIEUX CLEMENTSEM
23303h01'52''COMBE JEREMYSEM
23403h02'16''HISETTE LAURENTV1M
23503h02'17''GUILHEM YOANNSEM
23603h02'18''FUSS HENRIKEV1F
23703h02'20''BASQUE LIONELSEM
23803h02'20''SCHLOSSER FRANKV1MCOLMAR MARATHON CLUB
23903h02'21''HOMOLA MARTINSEMHOMOLATEAM
24003h02'25''BELLOUARD FRANCOISSEM
24103h02'35''MICHEL ARNAUDSEM
24203h02'37''CODA BENJAMINSEM
24303h02'38''VOLLARD SEBASTIENSEMGAP TRAIL NATURE
24403h02'58''PAINTEAUX BENOITSEM
24503h03'15''BOUTERAON MICHELV2MSKIEURS ROUSSELANDS
24603h03'25''LEMAITRE LUCSEM
24703h03'40''LACHAS SEBASTIENSEM
24803h03'43''LUDOVIC RICHARDV1M
24903h03'45''DELAHOUSSE LIONELSEM
25003h03'45''VERSTEEG GEOFFSEM
25103h03'49''HUBAUX FANNYSEFDAMPICOURT
25203h03'49''FLAMION MARCV1MDAMPICOURT
25303h04'14''JEANNOT ERICV1MCOURSE DE LA GRAPILLE
25403h04'21''NAVET FREDERICV1M-
25503h04'21''SEYNAEVE PATRICKV1M
25603h04'25''TANGUY ELODIESEF
25703h04'28''ASSADI VERONIQUEV1F
25803h04'33''LANTZ ERICV1M
25903h04'41''CLOTILDE HEBERLEV1FASJ74
26003h04'43''CHURQUE STEPHANEV1MWWW.OLI-COACHING.COM
26103h05'12''COLLET CYRILSEMLILLE TRIATHLON
26203h05'16''COSTE HABIBAV1FDOLE ATHLÉTIQUE CLUBE DAC
26303h05'16''GAUTHEY FABRICEV1M
26403h05'18''ROCHE ARNAUDV1MCHAPTEUIL SPORT NATURE
26503h05'23''LELIEVRE CHRISTOPHESEM
26603h05'26''RACINE AURELIENSEM
26703h05'36''SCHAEFFER JULIENSEM
26803h05'37''GAVAND ROMAINSEMCOC
26903h05'38''FIEUX MICHELV2MLAC
27003h05'43''PORCHERAY GUILLAUMESEM
27103h05'44''QUAIRIAUX CHARLESV1M
27203h05'59''PARSONS DAVIDSEMMARLOW STRIDERS
27303h06'00''VIX JEANV1M
27403h06'02''MERCIER FABRICEV1M
27503h06'18''DELORME ANDREV3M
27603h06'24''COQUARD DOMINIQUEV2MTEAM JOCNI
27703h06'28''OLLAGNIER BERNARDV3M
27803h06'29''JOSIEN LUCIESEF
27903h06'53''CANTOT CYRILSEM
28003h07'00''DESFOSSEZ BENJAMINSEM
28103h07'01''MUGNIER DAVIDSEM
28203h07'08''SONTAG THIERRYSEM
28303h07'11''BERNARD STEPHANEV1M
28403h07'13''GOTTELAND Jean PierreV1M
28503h07'20''BOURDON ARNAUDSEM
28603h07'20''VENISSE FRANCKV1M
28703h07'22''SOULIER STEPHANSEM
28803h07'23''PARMANTIER AURELIENSEM
28903h07'26''GAY OLIVIERV3M
29003h07'28''KALMA MAREKSEMFITCAMP
29103h07'50''PARENT GILLESV1M
29203h07'53''MAURIN GERARDV1M
29303h07'58''JOURDAN DANIELV1MA.S.L. SAINT PRIEST
29403h08'00''VIVET PIERREV2MLRDC
29503h08'06''MINARY JEAN-PAULV3M
29603h08'07''MORETTI LUIGIV2M
29703h08'11''LESKOVSKY MILANV1MDJLESKY
29803h08'15''FAYOLLE EMMANUELSEM
29903h08'15''EHINGER DAMIENSEM
30003h08'20''DESPRIS OLIVIERSEM
30103h08'20''MONZY FREDERICV1M
30203h08'23''LONG GEORGESEM
30303h08'36''PARMENTIER PHILIPPEV1MPASS RUNNING
30403h08'51''THUYLIE FREDERICV1MEMHM
30503h08'54''MENTZER PATRICKV1MD'RANNER ANDOLSHEIM
30603h08'58''ROQUET YANNV1M
30703h08'59''BOSSANT PAULINESEF
30803h09'00''CLEMENT DIDIERV1MCLUB DES SPORTS CHAMONIX MONT BLANC
30903h09'01''SLEMETT LEOESM
31003h09'02''MARZIN JULIENSEMNATIXIS
31103h09'13''HASTINGS TIMV2MTOTLEY AC
31203h09'25''LE-NOAN FLORENTSEM
31303h09'26''MINARY CATHERINEV2F
31403h09'31''SAGER ARNAUDSEM
31503h09'33''LESAGE GUILLAUMESEM
31603h09'35''VENDRAMI COLINJUM
31703h09'39''WAITE HELENV1F
31803h09'42''WYDASZ JEAN-PHILIPPESEMSPAC
31903h09'45''SWIECH ASTREESEF
32003h09'46''CHARLES WILLIAMV1M
32103h09'48''MAZZOLA M.-CARLOV1M
32203h09'49''BRUNET LAURENTV1M
32303h09'53''ULMER SARAHSEF
32403h10'11''GEORGENTHUM VINCENTV1MELAN LAMBESCAIN
32503h10'23''DELHEURE JEAN---ETIENNEV2M
32603h10'25''NILSSON INGMARIEV1F
32703h10'29''VILA KRYSTELSEF
32803h10'29''COLL NATHALIESEF
32903h10'32''GARRIGUES STEPHANIESEFRAC
33003h10'33''PUEYO SERGEV1M
33103h10'44''BAVEREL CINDYSEFASOP
33203h10'45''REVERDY ROMAINSEM
33303h10'47''HERVE DEBOUTSEMTOS
33403h11'01''VIENNET FREDERICV1M
33503h11'02''JONKER MONIQUEV1F
33603h11'03''ST-CLAIR CATSEF
33703h11'06''MAHEU AUDREYSEF
33803h11'10''ALLEN JOSIESEF
33903h11'13''BRISEBRAS JACQUES-CHARLESV2MCLUB ATHLÉTIQUE ROANNAIS
34003h11'14''CHATELAIN REMISEM
34103h11'20''BASTIEN LAURENTSEM
34203h11'22''MAITRE GUILLAUMESEM
34303h11'46''DUMAS AURELIEV1F
34403h11'49''BURDIN OLIVIERV1MFAC
34503h12'03''AUDIBERT CELIASEFCOMPAGNIE DES GUIDES CHAMONIX
34603h12'05''TELLIER NATACHASEF
34703h12'05''JUTZET SABINEV1FLRDC
34803h12'05''MARTINEAU PHILIPPEV1MLRDC COURIR
34903h12'08''DEHAIS ERICV1MDOLE AC
35003h12'10''HERBAUT THIERRYV2MDSA PONTARLIER GROUPE LOISIR
35103h12'13''GARRET ROMARICSEM
35203h12'24''BOICHUT FRANCOIS-XAVIERV1M
35303h12'26''BOUFFETY MARTINEV2F
35403h12'29''LEICHT STEPHANESEM
35503h12'34''LEININGER ARNAUDSEMMJC 3 CHATEAUX
35603h12'46''AUCHE CYRILLEV1M
35703h12'53''BROOM GILESSEM
35803h12'58''BRIAND JEAN-PIERREV2M
35903h13'17''NEY DAVIDSEM
36003h13'19''FINETTI LAURENTV1MACTIVE MOUNTAIN
36103h13'29''CHANMOREAU PATRICEV2M
36203h13'45''GOBY JEAN-MICHELV1MCOURIR À SENNECEY
36303h13'52''JAMMES RAPHAELSEMS.D.I.S 43
36403h13'55''SONDERGAARD PERV2MMARATHON SPORT
36503h13'56''ROSSELET HONORINESEFCOC
36603h14'05''VAN-SPRONSEN ROBV1MLOOPGROEP OEGSTGEEST
36703h14'13''PERROD JEAN-MICHELV2MTRIATH'LONS
36803h14'21''BURCIA VINCENTSEM
36903h14'36''BENJAMIN FREDERICV1MMJC 3 CHATEAUX
37003h14'37''GONINET SANDRASEF
37103h14'44''GLE PHILIPPESEM
37203h14'44''GAUDINOT DAMIENSEM
37303h14'46''DARBLADE BRUNOV1M
37403h14'49''AZRIA DAVIDV1M
37503h14'49''VERLOUW JOHANV1M
37603h14'50''GARENNE LAURESEF
37703h14'50''TIERCIN JEREMIESEM
37803h14'58''TALLET JEROMESEM
37903h14'58''VENDRAMI SERGEV2M
38003h15'01''RAYMOND PASCALSEMCLUB D'ATHLÉTISME DE CHAMPIGNEULLES
38103h15'06''MIDEZ ADELINESEF
38203h15'09''MIDEZ PERRINESEF
38303h15'12''MATRICON PHILIPPEV1M
38403h15'15''QUINTO SANTIAGOV2MFAC A ANDREZIEUX
38503h15'33''HERARD JEAN-CHARLESV1M
38603h15'47''COLAS JEROMEV1MCMBM
38703h15'48''JEANNE ALAINV1M
38803h15'56''RODUIT CHRISTIANV1M
38903h15'58''BERTRAND JEROMESEM
39003h15'59''HERISSON CYRILLESEM
39103h16'03''DELEVOYE ANTOINESEM
39203h16'08''MARLOT BEATRICESEFAVOC (ANNECY LE VIEUX OF COURSE)
39303h16'15''GIL FLORENCESEF
39403h16'25''DELFORGE JEAN-LUCSEMAS MUNSTER ATHLE
39503h16'32''CONCINA FRANCKSEM
39603h17'03''PAGANELLI OLIVIERSEM
39703h17'11''GIGUET FREDERICV1M
39803h17'13''GIGUET JEAN-YVESV1M
39903h17'17''PERRILLAT AURELIESEF
40003h17'23''BOULLEY JEAN-YVESV1M
40103h17'31''JOURNET JEROMEV1M
40203h17'37''GILBERT-DARENIUS ANNAV1F
40303h17'42''LACROIX LUCIESEFASJ 74
40403h17'42''RENAUT ANTHONYSEMCAF ARAVIS
40503h17'43''KIM EMMANUELSEMCAF ARAVIS
40603h17'59''CONVERT THIBAUTSEM
40703h18'02''MORRISSON FRANCOISV1M
40803h18'06''CHAMBADE STEPHANEV1MGRAND CHALON ATHLÉTISME
40903h18'11''BERTHET DAVIDSEM
41003h18'13''RICHERT JEAN-PIERREV2M
41103h18'16''CONVERSET LAURESEFLES FOULÉES CHABLAISIENNES
41203h18'17''ALLART JEROMESEMLES MOUSTIQUES
41303h18'19''BREHIER QUENTINSEM
41403h18'22''BALLY LAURENTSEM
41503h18'22''LORIOT OLIVIERV1M
41603h18'23''AUBE RAYNALDSEM
41703h18'30''PARISOT JOHANNSEMLES FOULÉES POLLIENNES
41803h18'31''DIONNET DOMINIQUEV2MLES ETOILES DU 8
41903h18'42''THOMPSON OONAGHV2FMARLOW STRIDERS
42003h18'58''LARSEN RIKKESEFMARATHON SPORT
42103h19'00''TROSSAT SEBASTIENSEMLONS ATHLETIQUE CLUB
42203h19'12''DESCOURS LIONELV1M
42303h19'13''FISCHER HUBERTV2MLES COUREURS DE L'ALLAINE
42403h19'14''DESCOURS KARINEV1F
42503h19'19''PONCIN PHILIPPEV2M
42603h19'26''MIDDLETON ANNEV2FDENBY DALE TRAVELLERS
42703h19'32''DEMARAIS VINCENTV2M
42803h19'34''GUINARD CHANTALV1FDSA PONTARLIER GROUPE LOISIR
42903h19'35''SAGUIN SONNYSEM
43003h19'42''JAEGLE ALINESEFS R OBERNAI
43103h19'46''SCHOFFEN HERVEV1MRAID AVENTURE
43203h19'47''MONNIER YVESV3M
43303h19'48''GLE CHRISTOPHESEMBELFORT MARATHON
43403h19'52''BEGUE GERALDINESEFAC TALANT
43503h20'04''LUCILE MARCOULTSEF
43603h20'08''SOUDY ANTOINEV1M
43703h20'11''COUDERT REGISSEMSAONE MONT D'OR NATURE
43803h20'15''CURT CEDRICSEM
43903h20'17''BOUNADI STEPHANEV1M
44003h20'27''HRZINA DANIELV2MDOLE AC
44103h20'34''DENOEUD AGNESSEF
44203h20'35''PFIRSCH MIKAELSEM
44303h20'38''HETLAND JANV3MKYSTLOPET
44403h20'42''CARTHALADE SILVERESEMSANOFI PASTEUR
44503h20'47''CHARRE FREDERICSEMLES COUREURS FOUS
44603h20'58''QUEVARREC GUILLAUMESEM
44703h20'59''RAU RODOLPHESEM
44803h21'01''AUVITU LAURENTV1M
44903h21'04''MERHAUTOVA KATERINASEF
45003h21'04''WYLLYAMS DAVIDSEM
45103h21'12''SCHOPP PATRICKV2MANA SG /WANTZENAU
45203h21'14''SRAMKO MARTINSEM
45303h21'21''BOURNE ANTONYSEMMARLOW STRIDERS
45403h21'23''TONTON FREDERICSEM
45503h21'25''KOFOED-HANSEN MATHILDESEF
45603h21'36''BAKES PASCALV1M
45703h21'37''BOICHUT MARIE-ANGEV1F
45803h21'42''PAPI LUCASEMTEAM RAIDLIGHT
45903h21'44''LIEUTET MICHAELSEM
46003h21'47''ROSSI YVANSEM
46103h22'02''ANGELIQUE LOUVIERV1F
46203h22'03''FISCHER NICOLASSEM
46303h22'04''TILLARD CATHERINEV1FCAEN ATHLÉTIC CLUB
46403h22'16''THOMPSON MICHAELV2MMARLOW STRIDERS
46503h22'21''RIVAIL LUCIESEF
46603h22'22''BLUET JEAN-OLIVIERV1M
46703h22'24''GERMANN BENOISTV3M
46803h22'38''BENOTTI PASCALV2MLRDC
46903h22'39''DEMORTIERE REGISV1MTHEIZÉ COURSE NATURE
47003h22'41''TRANCHINO LAURENCEV1F
47103h22'43''JOLIVOT ANNICKSEFASMA
47203h22'43''POIRSON MATTHIEUSEM
47303h22'44''BOUTERAON JULIESEF
47403h22'49''PEREZ FREDERICV1M
47503h22'57''MACIAN FLORIANESEF
47603h23'03''BOLE STEPHANESEMSTEELCASE A3S
47703h23'11''BONDENET OLIVIERV1M
47803h23'18''BUTAVANT AGNESSEF
47903h23'24''BRICE NICOLASSEM
48003h23'34''BERTACCHINI HUGOSEM
48103h23'35''DEMANET ANNE-SOPHIESEFESM
48203h23'38''KURTZ NADIASEF
48303h23'43''THEURET GERARDV1M
48403h23'49''MONTOYA CATHYV1FASPTT NICE
48503h23'55''QUIRIN YANNICKSEM
48603h24'01''THIRION ISABELLEV1F
48703h24'06''LOUVET YANNICKSEM
48803h24'12''BATLOGG MELANIESEFDSAPONTARLIER
48903h24'19''BRUHAT ERICV2MLES BRAS KC
49003h24'31''GREEN RYANSEM
49103h24'35''GUERINEL CLAIRESEF
49203h24'38''LAQUET SEVERINEV1FCOUREURS DE L'ALLAINE
49303h24'39''MERIAUX EMMANUELV1MBELLEY SPORT PÉDESTRE
49403h24'43''MOUROLIN MIREILLEV2FLES COUREURS DE L'ALLAINE
49503h24'49''DURAND FREDERICSEMSNCF DU MANTOIS
49603h24'49''AGNEW JAMESSEM
49703h24'51''GRIGG JOEYSEM
49803h24'59''MICOLON THEOPHILEESM
49903h25'02''GRIMANI ALAINSEM
50003h25'03''MARTELET JULIENSEM
50103h25'03''STEZYCKI NATHALIEV2FJOGGING VALENCIENNES
50203h25'06''CASTANIER BRUNOV2MTHEIZE COURSE NATURE
50303h25'07''PICHEREAU CLAIRESEFLRDC
50403h25'28''ROSSI THIERRYV1M
50503h25'34''SMEETS LILY-ANNEV1FSWIFT ROERMOND
50603h25'41''FLANDIN ROMAINSEMCHAMONIX SKI ALPINISME
50703h25'49''PELLEGRINI ANTHONYSEM
50803h25'58''BUISSON JULIENSEM
50903h25'59''LOUVARD NICOLASSEM
51003h26'02''BLEU CHRISTINEV1F
51103h26'14''HURST BENOITSEMST JO DIJON
51203h26'15''COMTE DAVIDSEMRAID AVENTURE
51303h26'23''HEITZ SEBASTIENSEM
51403h26'23''DARENIUS FREDRIKV1M
51503h26'41''LAURENT CYRILLESEM
51603h26'46''GIUFFRIDA GABRIELEV1MLA RONDE DE CHAVANOD
51703h26'52''GUITAUT BENOITSEM
51803h26'55''CHATAGNIER YVESV2MUACB
51903h27'04''HENDERSON IONAV1F
52003h27'09''REY ALEXANDRESEMSKI ALPINISME CHAMONIX
52103h27'19''FUCINA ALAINV1MLES COUREURS FOU
52203h27'19''VIGNAUD ANNE-MARIEV3FU C C V
52303h27'25''GODEFROID ALAINV1MDAMP
52403h27'27''GACHET HERVESEM
52503h27'28''BIDAUD CYRILLESEM
52603h27'28''CHAPELLIER RENAULDV1MDAMP
52703h27'37''PASCAL FRANCISSEMLES COUREURS FOU
52803h27'41''WUNDERLICH VERONIQUEV1FRAME
52903h27'42''JOHNER NICOLASSEM
53003h27'43''KORZ MARSHASEF
53103h27'47''HOULE MARIE-FRANCEV1FSKINOUK
53203h27'48''BOUZETIT THOMASSEM
53303h27'49''JUNNE PIERRE-ANDRESEM
53403h27'53''CHAVRIER LIONELSEM
53503h27'54''GROZ VIRGINIEV1FLONS ATHLETIQUE CLUB
53603h28'03''WILLIAMS KATHERINESEF
53703h28'09''COUSIN ANTONINSEM
53803h28'16''THERY PATRICEV2M
53903h28'36''GUTHLEBEN YVANV1M
54003h28'44''FILLAULT JEROMESEMVRAC
54103h28'48''CHAMONTIN AUDREYSEF
54203h28'48''DONADILLE DENISV2M
54303h28'53''ZANDBERGEN RENESEMASICS EUROPE
54403h28'55''PAVIS LOUISSEM
54503h29'03''NIZET MARIESEF
54603h29'05''MILAN MATTHIEUSEM
54703h29'07''WESSE MARCV2M
54803h29'12''VANDEL SOPHIESEF
54903h29'14''LAUMONIER THOMASSEM
55003h29'14''MICHEL LEVEQUEV1MASL 07000 SAINT PRIEST
55103h29'15''NERIEUX YVANSEM
55203h29'17''BOUCHARDY ALAINV1M
55303h29'21''DEBEAUMONT DAVIDSEM
55403h29'21''ENGUIX PHILIPPEV1M
55503h29'37''RODRIGUES ALBERTV1M
55603h29'46''VIALA CELINEV1FTAM MONTADY
55703h29'52''HART CHRISTIANV2MATHLETIC CLUB BOUZONVILLE
55803h29'54''JACQUES MICHELV1MCAN SARREGUEMINES
55903h30'06''LE-MEUR CAROLINESEFTEAM MERMILLOD TRIATHLON
56003h30'16''RICHAUD FRANCOISV1MCHAPTEUIL SPORTS NATURE
56103h30'17''MARECHAL NICOLASSEM
56203h30'29''NOUVEL BLANDINESEF
56303h30'33''BALLAND REGISV1M
56403h30'33''SCHILLINGER PATRICKV1M
56503h30'34''ECOFFET THIERRYSEM
56603h30'35''WORONTZOFF ALEXSEM
56703h30'40''RACLE ISABELLEV1FLONS ATHLÉTIQUE CLUB
56803h30'42''PACCARD STEPHANIESEF
56903h30'42''MARION THIERRYV2M
57003h30'48''DEISZ CHRISTIANV3M
57103h30'51''MONROY CLAIRESEF
57203h30'53''GROB DIDIERV1M
57303h30'55''MCLOUGHLIN SHONAGHSEF
57403h30'55''THIEBAUT MYRIAMV1FDOLE AC
57503h30'59''HOUSSIN PATRICKV2M
57603h31'00''JOURDIL MATHIEUSEM
57703h31'02''BROCHAND NICOLASSEM
57803h31'06''GREEN DAVIDSEMPENSBY RUNNERS
57903h31'10''JONES CHRISTOPHERSEM
58003h31'14''COURTINE SOPHIESEF
58103h31'16''BOMSEL FREDERICV1M
58203h31'22''LEYRE MATHIEUSEM
58303h31'22''FELISAZ JEAN-MICHELV2M
58403h31'29''BENJAMIN CATHERINESEFMJC 3 CHATEAUX
58503h31'31''GUELPA ARNAULTSEM
58603h31'33''BOUVIER STEPHANESEMLRDC
58703h31'33''MUGNIER ERICV1ML.R.D.C
58803h31'35''PEUREUX JACKYV2MCOUREURS DE L'ALLAINE
58903h31'40''MERLE GERALDINESEF
59003h31'42''BARROT MARCSEM
59103h31'46''RENAUD SEBASTIENSEM
59203h31'47''BONVALOT MICHAELSEM
59303h31'48''BONVALOT LAETITIASEF
59403h31'48''GAVOIS SEBASTIENV1M
59503h31'54''BRUNEL VINCENTSEM
59603h31'57''GUINGAMP NATACHAV1F
59703h31'58''BRUNEL OLIVIERSEMLG DRESDEN TORWIRTSCHAFT
59803h32'00''GUERNIER EDDYSEM
59903h32'26''OWCZARCZAK JEROMESEMFOULÉES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
60003h32'29''CUILLER WILLIAMSEM
60103h32'29''SERRE CYRILV1M
60203h32'35''MIEGE BRUNOV1M
60303h32'36''DOUSSOT SOPHIEV1F
60403h32'40''SANZAY CHRISTOPHEV1M
60503h32'42''BARTHOLEMOT NICOLASV1MTRIATHLON FRIBOURG
60603h32'49''MARRS RICHARDV2M
60703h32'52''SCHON LIONELV1MS.A. MONTBRISON
60803h33'01''BRULEY BORISV1M
60903h33'07''DE-RICK ALEXANDRESEM
61003h33'11''RITO GIOVANNIV1M
61103h33'14''AUDREY PRIEURSEF
61203h33'19''CHARLET SEBASTIENV1M
61303h33'42''TIXIER VINCENTSEM
61403h33'44''LEJEUNE GHISLAINV1M
61503h33'47''PERRIGNON FANNYSEFTEAM SPORT ET NEIGE
61603h33'50''PERRIGNON ARNAUDSEMTEAM SPORT ET NEIGE
61703h33'51''BOSCHAT THOMASSEM
61803h33'52''GILOT ELODIESEF
61903h34'01''SIMONOT ALAINV3M
62003h34'09''CHEVET FRANCOISV1M
62103h34'10''CILIA MARIESEF
62203h34'15''ESPINOSA NATHALIEV1F
62303h34'22''JOHNSTON DEBBIEV1F
62403h34'25''KARCHER PHILIPPEV1M
62503h34'35''RENARD WILLIAMSEM
62603h34'39''NAVARETTE DIEGOV1M
62703h34'42''PAGURA MARCELV3M
62803h34'48''WEBB MICHELEV1F
62903h34'50''VERDAUD ANTONYV1M
63003h34'55''DE-RIJCKE ANNEKARLIJNSEF
63103h35'07''BROUARD SYLVIANEV1FASJ74
63203h35'16''SAGER NICOLASSEM
63303h35'17''GENEST MARIE-LAURESEF
63403h35'20''DUPONT JEAN-PIERRESEM
63503h35'23''FERRY ELODIESEF
63603h35'23''FERRY PATRICEV1M
63703h35'26''MONSAINGEON CALLISTESEM
63803h35'27''LECOMTE VERONIQUESEF
63903h35'34''WEST MARTINSEMMARATHON SPORT
64003h35'34''FLORIAN YVESSEM
64103h35'38''RICCI MASSIMOV2M
64203h35'40''DARD STEPHANEV1MATHLETIC COEUR DE FOND
64303h35'49''ROTH RIKARDV2M
64403h35'50''VON-BAHR CARLV2M
64503h35'55''HASPESLAGH MATHIEUSEM
64603h35'56''DOMEC EMILIESEF
64703h36'01''VERHELST ALEXANDRESEMCROCO21
64803h36'03''HARMER JONATHANV1M
64903h36'06''LAHAXE LAURENTV2MLES FOULÉES DE TOM
65003h36'07''DUPIN VINCENTSEM
65103h36'17''STRUBE FLORIANSEM
65203h36'17''FERRY ANNEV1F
65303h36'17''MARX SERGEV1M
65403h36'20''MARC BERTRANDSEM
65503h36'21''WAGNER MICHELV3MAS MUNSTER A.
65603h36'23''BAVEREL KATIAV1FDSA
65703h36'25''CARBERRY-ROGERS JONATHANSEMMARLOW STRIDERS
65803h36'26''CHEMET CHRISTOPHEV1MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
65903h36'32''LADOUS BERTRANDV1M
66003h36'38''CHRISTOPHE POIROTV1MSECTION SAUT À SKI
66103h36'49''MARIE AURELIENSEM
66203h36'51''REMY SULLIVANSEM
66303h36'54''AGOUMALLAH MOMOSEM
66403h36'54''VEILLON EMMANUELV1MASPHALTE 94
66503h37'00''MEYER LOICSEM
66603h37'01''PANZANI ERICV2MLES FOULÉES DE TOM
66703h37'12''BERRY RICKYSEM
66803h37'21''ALRICK TISSANDIERSEM
66903h37'26''JURCZYK KRYSTIANSEM
67003h37'37''KISTNER PATRICKV2MCOLMAR MC
67103h37'41''COLLUS PHILIPPESEMCMBM
67203h37'43''MOLDERS KATIESEFSMAC
67303h37'58''BRUYAS EMILIESEF
67403h38'03''BOICHARD JEAN-PIERREV1MCOUREUR DE L ALLAINE
67503h38'08''RICARD JOSSELINSEM
67603h38'10''PILLET CHRISTOPHEV1MCLUB ATHLÉTIQUE ROANNAIS
67703h38'13''HERTEL SARAHSEF
67803h38'13''MEY PATRICKV2M
67903h38'14''BRENOT ALEXANDRESEMLES FOULÉES DE TOM
68003h38'21''DELBOVE DEBORAHSEF
68103h38'28''SAILLES OLIVIERV1MEVREUX AC
68203h38'29''SERS FLORENCESEF
68303h38'29''BEYERLE MARLENESEF
68403h38'47''VUICHARD MAGALISEFSPAC
68503h38'50''BELOIS GILLESV1M
68603h38'55''BONENFANT FLORENTV1M
68703h39'02''MARTIN VALERIEV1FDOLE AC
68803h39'02''GENAT ANNEV2FASPHALTE 94
68903h39'03''COLAS CELINEV1F
69003h39'11''MAUDRET ARNAUDV2M
69103h39'13''TISSOT SUZONSEF
69203h39'18''KEELING RACHELSEF
69303h39'18''MEYNET JOSEPHV3M
69403h39'19''TAYLOR MRSV1F
69503h39'25''MANHES JEAN-CLAUDEV3M
69603h39'29''RIEDINGER JACQUESV1M
69703h39'37''VARIOT BERNARDV2MCOURIR À SENNECEY
69803h39'38''BASSEREAU CHRISTELLESEF
69903h39'43''GOODE ROBERTV1M
70003h39'45''LEGOND CHARLESSEM
70103h39'52''FAUCHER ELSASEFSNECMA SPORT VILLAROCHE
70203h39'53''SOSNA EMMAV1F
70303h40'06''DUPASQUIER PIERRE-AXELSEMLANSARD ENERGIE
70403h40'08''BRIAULT MARIESEFVRAC
70503h40'18''MIZZIANI ABDELKADERSEM
70603h40'29''LAZARD BRUNOSEMNYRR
70703h40'32''ZIMMERMANN ERICSEM
70803h40'45''TISSANDIER JEHANSEM
70903h40'45''CHARABOT PAULINEV1F
71003h40'49''VARIOT JONATHANSEM
71103h41'13''MOUTAULT YOANNSEMCOTS
71203h41'17''DELOCHE PATRICKV2MPACE EN COURANT
71303h41'27''BINET PATRICESEM
71403h41'40''CAVEROT LAURENTV2M
71503h41'50''BESSERER-VENANCE SEVERINEV1FD RANNER
71603h41'51''BOMBENGER RENEEV1FD'RANNER ANDOLSHEIM
71703h42'01''GUMERY YVESV2MSAVIGNY TRAIL CLUB
71803h42'23''DUMAS MARIOV2MCHELSEA NORDIQ XC SKI CLUB
71903h42'37''CAVEROT MATTHIEUSEM
72003h42'40''DESPRES FABRICESEM
72103h42'42''VALENTINI PASCALSEM
72203h42'56''DELANNOY ERICV2MOSML LOMME
72303h43'00''METHIA NICOLASV1MEATC
72403h43'01''DAUBENY SOPHIESEF
72503h43'05''HAELTERS BRUNOV1Msella ronda team .be
72603h43'08''WEISSMANN HISKESEF
72703h43'33''FIKKERT PAULAV1FDUTCH RUNNERS
72803h43'44''RAPHOZ MALORIEV1F
72903h43'48''JEANNE STEPHANIESEF
73003h43'51''CHARABOT XAVIERV1M
73103h43'52''TIXIER MARIESEF
73203h43'56''CASTEL HERVEV2M
73303h43'57''MOIOLI NICOLASJUMD'RANNER ANDOLSHEIM
73403h43'57''GUILLEMEAU HERVEV2MD'RANNER D'ANDOLSHEIM
73503h44'02''LIEURY JEAN-PIERREV3M
73603h44'06''FRANCO LEILAV2FLES COUREURS DE L'ALLAINE
73703h44'07''FERSTLER GREGORYSEM
73803h44'09''ABRIC CORDELIASEFFFCAM
73903h44'11''BENDEDDOUCHE SANDRINEV1FLONS ATHLÉTIQUE CLUB
74003h44'16''JUNIQUE ANAISSEFMACADAM07
74103h44'24''GRASSER CHRISTOPHESEM
74203h44'41''HANQUIER LYSIANEV1FLES TRAILERS DU MÔLE
74303h44'41''HANQUIER DOMINIQUEV1MLES TRAILERS DU MÔLE
74403h44'46''MEGEVET JEAN-LUCV1MTRAILERS DU MOLE
74503h44'50''PIERQUET SEBASTIENSEM
74603h44'54''KISTNER AUDREYSEFCOLMAR MC
74703h44'57''HAMBORG KRISTOFFERSEM
74803h45'00''HAMBORG TRINESEF
74903h45'00''EVESQUE JEAN CLAUDEV1M
75003h45'02''PERRET PATRICIAV1FCOURSTOUTDOUBS
75103h45'05''EVESQUE CATHERINEV1FASL SAINT PRIEST 07
75203h45'05''PERRISSIN ANNEV2FLA RONDE DE CHAVANOD
75303h45'12''COLLOMB KATIAV2FMAHLE
75403h45'18''VERGER GAYLORDSEM
75503h45'35''MAACH RACHIDAV1F
75603h45'37''THERY LAURETTEV2F
75703h45'38''PASSOT HERVESEMACVA
75803h45'58''BRAGUE CYRILSEM
75903h46'01''PIZZIMENTI DIEGOV2M
76003h46'05''SIMIONI JULIESEF
76103h46'06''LEVY JEROMESEM
76203h46'09''COOPER LIZV1FFITTLEWORTH FLYERS
76303h46'12''MESSIAEN BENJAMINSEM
76403h46'12''IRELAND JANNIONV2FFITTLEWORTH FLYERS
76503h46'17''VAN-HAASTEREN EDWIGEV1FLOOPGROEP OEGSTGEEST
76603h46'18''SITTER CHANTALV1FANA FCHAGUENAU
76703h46'23''DURANEL STEPHANIEV1F
76803h46'29''OTT PHILIPPESEM
76903h46'36''TAHAROUNT RABAHV2M
77003h46'38''FONTAINE MARCSEM
77103h46'54''STOW HELENSEF
77203h47'06''KIEV-VANN JACQUESSEMSPAC
77303h47'10''BOLE AURELIENSEM
77403h47'24''BOUCHERY VINCENTV1M
77503h47'25''CORIA ESTHERV2FLES COUREURS DE L'ALLAINE GRANDVILLARS
77603h47'41''PANNETIER BAPTISTESEM
77703h47'48''KARCHER KARINESEFCAP LIBERTÉ DETTWILLER
77803h47'50''HEISSLER JAUFFRAYV1M
77903h47'52''DEPOIL CHRISTIANV2MGRAND CHALON ATHLÉTISME
78003h47'53''SOULIER EMMANUELLEV1F
78103h48'08''SOULET NATHALIEV1FVOSGES TROTTERS STRASBOURG
78203h48'12''DUGRAVOT FRANCKV1M
78303h48'24''JERNASZ ALEXANDRESEMACS
78403h48'29''LEFEVRE JEAN-PHILIPPESEM
78503h48'40''VALLEE ROMUALDV1M
78603h48'54''PLA JOANSEM
78703h48'55''BALMAT AGNESSEF
78803h49'06''JACQUEMIN FREDERICV1MRAID AVENTURE
78903h49'10''CHAUVIGNY BRUNOV2MCOUREURS DE L'ALLAINE
79003h49'17''BIRMAN ELSASEF
79103h49'41''VAGINAY AURELIENSEMCMBH
79203h49'41''TLASSELLAL MOHAMED-CHAKIBSEM
79303h49'45''PAGE MAYAV2F
79403h49'48''FIDELE ANISSEFBASTOGNE
79503h49'54''RENVOISE MAXIMESEM
79603h49'58''DEBS GUYV2MRAC WISSEMBOURG
79703h49'59''MANCIET CHRISTINEV2FDOLE ATHLÉTIC CLUB
79803h50'07''GABRIEL BENOITSEMLES COUREURS FOU
79903h50'13''RIVIERE EMMANUELV1M
80003h50'14''GLORIA FREDERICSEMMJC ST MÉDARD EN FOREZ
80103h50'16''GUERIN ANNASEF
80203h50'23''DOVERGNE LAURENTSEM
80303h50'24''WALLNER OLIVIERV1M
80403h50'30''PONTIES ANNESEFFOULEES DE SAINT-GERMAIN-EN-LAYE
80503h50'42''GARNIER LAURENTSEM
80603h50'44''ROHRBACHER OLIVIERSEM
80703h50'46''O'CALLAGHAN VICTORJUM
80803h50'50''BERLAND GERARDV2MESPERANCE TRAIL NOGENT SUR SEINE
80903h50'51''BOTHAR IVANV2M
81003h51'11''SELLIER SEBASTIENSEM
81103h51'14''GUYON RACHELV1F
81203h51'16''CHAUVRIS RICHARDV1MCAQC 76
81303h51'31''DAHLGREN ANNESEF
81403h51'39''ZINSOU JEAN-YVESSEMLES AMANTS DE LA CARIERETTE
81503h51'43''JUND JEAN-NOELSEM
81603h51'44''ADANJO JOAQUIMV2M
81703h51'53''WILLIG CEDRICSEM
81803h52'04''PERON REGISSEMGENERAL ELECTRIC
81903h52'28''BELKACEM KALLEDV1M
82003h52'37''FAREZ JEAN-PIERREV4MLES COUREURS DE L'ALLAINE
82103h52'41''PÊCHEUR SAMUELSEM
82203h52'46''ROSS GILLV2F
82303h52'49''HANSLIK DOMINIQUESEM
82403h52'49''LENOIR MICHELV3M
82503h53'13''PATE SOPHIEV1FLES FOULÉES DE TOM
82603h53'19''PANZANI FRANCOISEV2F
82703h53'25''MININNO CAROLESEF
82803h53'30''BRESSON FRANCOISSEM
82903h53'38''DEPAGNEUX BENOITSEM
83003h53'39''BOLE CEDRICSEM
83103h53'39''GIGLIA STEPHANEV2M
83203h53'42''GIRARDET JOELV2M
83303h53'43''CLAUSON INGRIDSEF
83403h53'53''SOULET CYRILV1M
83503h53'53''DUJAY ALAINV2MESPÉRANCE ENDURANCE TRAIL NOGENT SUR SEINE
83603h54'28''BOURGEOIS YOHANNSEM
83703h54'28''PREVOT WINNIE-FLORENTSEM
83803h54'29''MORRISSEY BLANCHEV2FMARLOW STRIDERS
83903h54'32''LECACHEUX MAROUSSIAV1F
84003h54'35''TERRIEN SYLVIEV1F
84103h54'37''STRAGLIATI NADIAV1F
84203h54'51''ANSEAUME DOMINIQUEV1MCLUB RUNNING CORBIE
84303h54'52''MANSILLA ALEJANDROV1MATHLETISME HALLUIN VAL DE LYS
84403h54'58''GUIBERTEAU CHRISTELLESEF
84503h54'58''FIGUEIREDO SAMYSEM
84603h55'02''VACHET PHILIPPEV1M
84703h55'04''FLACELIERE OLIVIERV2M
84803h55'17''TANG SAUW-YUHSEM
84903h55'31''DELAIT CHRISTOPHESEM
85003h55'33''WORSTER KEVINV1M
85103h55'36''PLUMEJEAU BRUNOSEM
85203h55'47''ROSE MARKV2M
85303h55'55''TREFFOT CELINEV1F
85403h55'56''PERONNE BEATRICEV1F
85503h55'56''GUIGNIER PATRICEV1MSAPEURS POMPIERS BESANÇON RAID DÉFI
85603h56'01''SIMON KARENSEFSAPEURS-POMPIERS BESANÇON
85703h56'02''DEGIOVANI BENOITSEM
85803h56'05''GOSSET LUCSEM
85903h56'11''DE-CARLI WILFRIEDSEM
86003h56'14''MICHELET AURELIENSEM
86103h56'25''CURDY DIDIERV2MCMBM
86203h56'47''CHAUMONT JACQUELINEV2FATSCAF RHONE
86303h56'48''ALBRETTI FRANCESCAV1F
86403h56'48''GARDELLO MARIE-LAUREV1F
86503h56'53''TRAISNEL FRANCOISEV2F
86603h56'59''PEDERSEN TINASEF
86703h57'01''GRANCON CHRISTOPHESEMSPAC SALLANCHES
86803h57'04''VILLANCE SOPHIESEF
86903h57'08''KACZMAREK AUDREYSEF
87003h57'08''TRECANI LAURENCEV1FLRDC
87103h57'09''DEMAREST PATRICKV2MLRDC CHAVANOD
87203h57'13''GERBEAUX BRUNOSEM
87303h57'13''ROUSSEAU ROMAINSEM
87403h57'14''BERTHIER PATRICIAV2F
87503h57'15''MOGEON PASCALV2M
87603h57'22''SAMSON JEAN-PHILIPPEV1M
87703h57'27''HOFFMANN DANIELV4MCS CHAMONIX
87803h57'39''VEREIN ANNICKV1FLILLE MÉTROPOLE ATHLÉTISME
87903h57'41''GUTTING DOMINIQUEV2M
88003h57'56''MENDEL CLAUDINEV2FUS BIACHE SAINT VAASRT
88103h58'12''MATKIN PENNYSEFXEMPO.COM
88203h58'29''MEJEAN STEPHANEV1M
88303h58'35''SIMIONI SEBASTIENV1M
88403h58'42''GUERIPEL ARNAUDSEMCORCY ENDURANCE
88503h58'46''VERNATON JOHANSEM
88603h58'46''BALTZER CHRISTIANV2M
88703h58'47''DELAMARE ANNE-MARIEV1FCAP SANOFI PASTEUR
88803h58'51''BARDIN FRANCKSEMSANOFI PASTEUR CAP COURSE A PIED
88903h58'58''CORNILLON VERONIQUESEFVESUBIE TRAIL CLUB 06
89003h59'07''BOUTERAON CHRISTIANV2M
89103h59'08''AUBRY ANNEV1F
89203h59'10''KLOPPENBURG JOHANV1MDUTCH RUNNERS
89303h59'12''GOELLER JEAN-PAULV2M
89403h59'25''ORTIZ GHISLAINEV1FFAC ANDREZIEUX
89503h59'27''GUEDON DANIELV3M
89603h59'29''GUYON LAURENCEV1FGRAND CHALON ATHLETIME
89703h59'30''VILLEROT VIRGINIESEFGRAND CHALON ATHLETISME
89803h59'33''LAMPERT SOPHIEJUFCSRPATÉ
89903h59'38''JEANDAT NATHALIEV1FDSA PONTARLIER - SCHRADER TEAM
90003h59'43''MACQUET PAULINESEF
90103h59'46''LAVILLAT BERNARDV3MLES DIOTS DU STADE
90203h59'59''HORRENBERGER PATRICKV1M
90304h00'08''POOK DAVIDSEM
90404h00'10''MAROTEAUX XAVIERSEM
90504h00'12''CHEVALLIER YVESV2MLONS ATHLÉTIQUE CLUB
90604h00'22''TRICAUD REMISEM
90704h00'26''DURAND CHRISTOPHESEM
90804h00'30''ROUSSET BRIGITTEV3FCMBM
90904h00'33''THOMASSIN NADEGESEF
91004h00'34''OORTWIJN INAV1FDUTCH RUNNERS
91104h00'39''THOMPSON KIRSTYSEFNONE
91204h00'40''BARRITT EMMASEFNONE
91304h00'46''BLOYET MICKAELV1M
91404h00'49''HOPPS KATEV1F
91504h00'51''SANCHEZ-CID-PEREZ LOURDESSEFUESMAP
91604h00'57''AULAGNE MELANIESEFATHLEFORM'42
91704h00'57''LLUCH-FRUNS JOANSEMUESMAP
91804h01'00''MURGUE SANDRINEV1F
91904h01'01''JUVIN VINCENTSEM
92004h01'03''BREITEL CHRISTOPHESEM
92104h01'05''BURTSCHER MAGALIESEF
92204h01'11''STEFAN L'HERMITTEV2M
92304h01'12''PALIKARAS CHRISTINAV1FSPARTA
92404h01'16''POLITO ANNEV1FLA RONDE DE CHAVANOD
92504h01'32''PILLARD FREDERICSEM
92604h01'34''MARTIN CYRILLESEM
92704h01'37''LEGRAND JEAN-MARCV1M
92804h01'56''PROUST TONYSEM
92904h02'03''PEREIRA CARLOSV1M
93004h02'05''SAGNOL CHARLENESEFATHLEFORM'42
93104h02'05''MACARY PATRICIASEF
93204h02'08''VITRAT VIRGINIESEF
93304h02'11''BELLON GUILLAUMESEM
93404h02'11''LECUYER THOMASSEM
93504h02'31''GEORGENTHUM SOPHIEV1FELAN LAMBESCAIN
93604h02'34''PIPART DAVIDSEM
93704h02'35''MIKACIC VALERIEV1F
93804h02'39''MOSES RANJITV1M
93904h02'52''PIERRE JEAN-PHILIPPEV2M
94004h03'06''GAUTHIER AURELIEESFDIJON SINGLE TRACK
94104h03'09''MARTIN FLORENCESEF
94204h03'13''WEST LLOYDSEM
94304h03'34''COSTER CATHERINEV1FLRDC
94404h03'37''OLIVA MYRIAMV1FCOURIR A VILLEMOIRIEU
94504h03'40''PERNOT DENISV1M
94604h03'42''POTIN MIMIXV1M
94704h03'53''LAMBERT NATHALIEV1F
94804h03'54''MARECHAUX GERARDV2M
94904h03'58''DURAND DAVIDV1M
95004h04'00''APOSTOLUK ALEXANDRASEF
95104h04'12''RENAUD GUILLAUMESEM
95204h04'27''NAVARRO PATRICKV1MLRDC
95304h04'33''WILST BERANGERESEF
95404h04'39''GAUME PASCALV1M
95504h04'40''BERGUERAND YSOLINESEFCHAMINX MONT BLANC MARATHON
95604h04'43''RAVAL MARIE-ODILEV2FCOUREUR DE L ALLAINE
95704h05'02''BOTTE JEAN-JACQUESV3MAS MUNSTER ATHLETISME
95804h05'05''STACHOWSKI ANNEV1F
95904h05'23''ANDERSON HELENV2F
96004h05'27''GEOGHEGAN BASILV1M
96104h05'30''PICARD CHRISTELLESEF
96204h05'39''LEPRETRE LUDOVICV1M
96304h05'47''HOULE JOSEEV2F
96404h05'51''VUICHARD PATRICIAV1F
96504h05'58''GEGOUX NICOLASSEM
96604h06'04''LEPINE CHRISTIAN-V2MPRESSTALIS
96704h06'08''CHOFFEL ANTOINESEM
96804h06'08''MINIER CHRISTINEV2FLAC
96904h06'09''HARRIS JENNIFERSEF
97004h06'09''TISSOT EMILIESEF
97104h06'09''GARCIN ALINESEF
97204h06'45''GUELPA MAUDSEF
97304h06'47''PASQUALI CHRISTOPHESEM
97404h06'48''MOMMEJAC JEAN-PHILIPPEV2M
97504h06'50''WOITELLIER GERARDV2M
97604h06'56''JUGE PATRICKV1M
97704h07'02''LARDENOIS MYRIAMV1FASPHALTE 94
97804h07'05''PAILLAUD CECILESEF
97904h07'26''GALTIE CHRISTELLESEF
98004h07'31''ESPINOSA JESUSV1M
98104h07'52''GUINET BENJAMINSEMST JO DIJON
98204h07'55''TAYLOR TIMOTHYV1M
98304h07'57''BOUGAMONT OLIVIERSEM
98404h08'05''DUCROZ SONIASEF
98504h08'26''GARNIER DIDIERV1M
98604h08'35''SMITH RICHARDV3MTOTLEY ATHLETIC CLUB
98704h08'40''PEARCE CRESSIDAV2FTOTLEY AC
98804h08'40''CRILLY MICHAELV2M
98904h08'41''CELERAU MAUDSEF
99004h08'42''RICHARDS HANNAHSEF
99104h08'43''GICQUEL KARINNEV1FAVOC
99204h08'48''GICQUEL PHILIPPEV1MAVOC
99304h08'55''MEREU NICOLASSEMBEST MONT BLANC
99404h08'57''GRUMIAUX ROGERV1MESM BELGIQUE
99504h09'03''DENAT STEPHANESEM
99604h09'06''CHAPOUTHIER ANNIEV1FRTSR COURSE À PIED
99704h09'14''FACHINETTI ISABELLEV1FLONS ATHLETIQUE CLUB
99804h09'15''MARI LAURENTV1M
99904h09'17''MARI SANDRINEV1F
100004h09'20''THEMELIN SYLVIEV1F
100104h09'21''BRANCALEONI PATRICKV3M
100204h09'23''VIAL KEVINSEM
100304h09'23''SCHWALL GUILLAUMEV1M
100404h09'33''COULONGEAT PATRICIAV1F
100504h09'37''PLANELLES CHRISTINEV1FLES PIEDS DE L'AUTAN
100604h09'42''VAN-DEN-BOSCH JUDITHV1F
100704h10'05''MAILLET JEREMSEM
100804h10'06''MOUGIN ALEXANDRAV1F
100904h10'07''RICHARD NURIASEF
101004h10'17''SACCON ARIANESEF
101104h10'17''NEOLIER GREGORYSEM
101204h10'31''PRICAZ AURELIENSEM
101304h10'31''MOLLO DIMITRISEM
101404h10'35''FOUQUET CYRILLESEMMACH 3 TRIATHLON
101504h10'37''GRANDIN HELENESEF
101604h10'43''HOWELLS HELENV1F
101704h10'46''ANDRES ISABELLEV1FAL ECHIROLLES
101804h10'48''COLLUS TRUDIV1FCMBM
101904h10'49''HEYSE PATRICKV2M
102004h10'55''METRAL BRIGITTEV2F
102104h10'56''PARET FRANCOISSEM
102204h11'07''ROUSSEAU CLAIRESEFDSA PONTARLIER
102304h11'09''SILVEIRA JOAOSEM
102404h11'10''RUFF DENISV3M
102504h11'35''SEKKAI IlyesSEM
102604h11'40''WILHELM FLORIANSEM
102704h11'42''CEYLAN IsmailSEM
102804h11'43''MARBAIX HELENEV1F
102904h11'47''TRICOT DOROTHEESEFCOURS-TOUT-DOUBS
103004h11'48''MAERTENS KARINESEF
103104h11'56''HODARA MICHELV2M
103204h11'57''HENSEL JULIENSEM
103304h12'04''CHAUVIGNY CHRISTELLEV1FCOUREUR DE L'ALLAINE
103404h12'43''JAOUEN RAPHAELSEM
103504h12'45''MAILLARD GERALDSEM
103604h13'28''BREVET MARIE-LAUREV1FLRDC
103704h13'29''INGROSSO FRANCESCOV2M
103804h13'30''BREVET PHILIPPEV2M
103904h13'33''WUIDART THIERRYV1M
104004h13'52''DENAT ALAINV2M
104104h14'06''MATHIEU ANNEV1FNORTH BY NORTHEAST WILD RUNNING TEAM
104204h14'11''TANG WINGV1F
104304h14'17''GINON SEBASTIENSEM
104404h14'18''JACQUEMOT MATTHIEUSEM
104504h14'19''DUPONT JANETV3FCMBM
104604h14'28''MEULI GEOFFREYSEM
104704h15'09''GARROUSTE CLEMENTINESEF
104804h15'38''BISCH CHRISTOPHEV1MEATC
104904h15'42''KEMPF AMELIESEF
105004h15'47''DUQUESNE NICOLASSEM
105104h16'05''COMMEREUC ALAINV2M
105204h16'19''SMITH JOSEPHINESEFTOTLEY AC
105304h16'23''RAVAL PIERREV2MCOUREURS DE L ALLAINE
105404h16'24''PELLETIER FLORENCEV1FCOUREURS DE L ALLAINE
105504h16'38''PERRIN JORICKSEM
105604h16'45''LE-BORGNE MARCV1M
105704h16'47''HARTWIG METTE-HEDEGAARDV1FMARATHON SPORT
105804h16'49''BUNDGAARD LONEV1FMARATHON SPORT
105904h16'50''PEDERSEN LINE-KREMMERSEFMARATHON SPORT
106004h17'04''DEGRANGE KRISSESEF
106104h17'06''MOUGEY CELINESEF
106204h17'09''MAITRE FLORIANESEF
106304h17'16''DOUCHET ERICV1M
106404h17'24''LEBOUCHER MARIONSEF
106504h17'40''PLUIMGRAAFF JOYCESEF
106604h17'42''ETELLIN EMMAV1F
106704h17'49''CORBOZ THIERRYV1M
106804h17'49''MAZZOLI STEPHANEV1M
106904h17'59''CHARDON THIERRYV1M
107004h18'07''POISSON CHLOESEF
107104h18'08''PIERRE FLORANSEM
107204h18'12''TOY ANDREWV2MLADY BOYS RC
107304h18'25''ZYCH PASCALV1MRAID AVENTURE
107404h18'33''HASSLER AUDREYSEF
107504h18'37''LOZIER ANNEV1F
107604h18'39''CERVANTES STEPHANESEM
107704h18'41''THOUVEREZ MARTINEV1F
107804h18'42''BULCKAERT NATHALIEV1F
107904h18'44''MIGNONNAT MAGALISEF
108004h18'44''BENAISSA LYNDAV1F
108104h18'49''HURST NICOLASEF
108204h18'50''HURST RACHAELSEF
108304h18'50''MEUNIER VIRGINIEV2F
108404h18'51''HERISSON ISABELLEV1F
108504h18'52''CELI YOHANNSEM
108604h18'58''DONADILLE M-FLOREV2F
108704h19'07''CHAUDERLOT-DUPUIS MORGANESEF...
108804h19'30''BOUDINA XAVIERSEM
108904h19'32''FOUQUET AURELIESEF
109004h19'43''GUYOT CECILEV1F
109104h19'53''ARNAUD JOHANSEMTEAM RAIDLIGHT
109204h19'53''MAWBY SIMONV1M
109304h20'14''BRUNEL MARCOSEM
109404h20'18''CORNET VANESSASEF
109504h20'23''VERRUE FRANCISV3M
109604h20'35''HEDOIRE SYLVIANEV2FJOGGING CLUB PUNÉEN
109704h20'37''HUCHET DOMINIQUEV1F
109804h20'41''BERARD NATHALIEV1F
109904h20'42''GEDOUX CYRILSEM
110004h20'46''ROYET DENISV1M
110104h20'47''EISNER HARRIETV2FTOTLEY AC
110204h21'01''BOZON MARTINEV3F
110304h21'10''KLEMENT ESTHERV1F
110404h21'10''MOULLIER ANNE-MARIEV3F
110504h21'15''BALTZER ANNE-SOPHIEV1F
110604h21'24''VAN-BUTSELE ELOISESEF
110704h21'27''CHAMBADE VERONIQUEV1FGRAND CHALON ATHLETISME
110804h21'31''LUSSAC CHRISTINEV1F
110904h21'40''LOUVARD PATRICEV2MASPTT ALENCON
111004h21'42''BASTO MARIAV1F
111104h21'43''PAILLE JULIESEF
111204h21'45''LEIBEL QUENTINSEM
111304h21'48''LEIBEL KARINEV2F
111404h21'48''LORETAN PATRICIAV2FCHELSEA XC SKI CLUB
111504h22'11''DELASTRE FREDERICV1M
111604h22'12''NURCHI CAMILLEV1M
111704h22'12''MATHIEU DANIELEV2FTEAM ALPTIS
111804h22'29''VAILLANT CLAIREV2FOSML
111904h23'09''QUAYLE MARINAV2FRANELAGH HARRIERS
112004h23'29''PERRIN ESTELLESEF
112104h23'30''HERTAULT JACQUESV3MLES ENFILEURS DE PERLES
112204h23'51''PETERSEN RENEV1M
112304h23'57''FRANCOIS THIERRYV2M
112404h24'18''ROLLIN RACHELV1F
112504h24'22''CORNELISSE CLAUDINEV1F
112604h24'23''LAGER FANNYSEF
112704h24'27''BONNIOT CHARLOTTESEFTEAM RAID LIGHT
112804h24'29''ARNOUX GABRIELV3M
112904h24'30''GOODE MALCOLMV2M
113004h24'39''BONFIGLI ANTONELLAV2FPOLIGRAFICO DELLO STATO
113104h24'58''THIERY SEVERINESEFSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
113204h25'00''CASTILLON ANNEV1F
113304h25'02''BRUNNER IRENEV1FPIERREFITTE MULTI ALTHLON
113404h25'10''DREYER MARLENEV1FRAME
113504h25'30''BRUYAS SYLVIEV1F
113604h25'31''SCHMITT FRANCOISV1M
113704h25'54''SCHIPPER SJAAKV3MATC'75
113804h25'55''HAAK LIESBETHV2F
113904h25'59''CHARROIN CECILEV1FAAA DU LYONNAIS
114004h26'08''WILKIN PETERV3M
114104h26'15''TINJOD FRANCOISV3M
114204h26'32''COULAUD JEAN-YVESV1M
114304h26'45''ARGILLI AURELIESEF
114404h26'48''DI-JORIO CHRITINEV1F
114504h26'56''CHADENAS JULIENSEM
114604h26'57''SPRINGINSFELD CEDRICV1M
114704h26'58''BRETHEAU CLAIRESEF
114804h27'06''WORETH EVELYNESEFCMBM
114904h27'06''CHAPELLIER VINCENTV2M
115004h27'08''HODIQUE MYRIAMSEFTEAM TRAIL 62
115104h27'16''DELABARRE JEAN-LUCV1M
115204h27'23''LEIFHEIT JEAN-FRANCOISSEM
115304h27'25''BOUREAU LAUREV1F
115404h27'26''MOREL SOPHIESEF
115504h27'41''PICHON BERTRANDSEMJS COULAINES
115604h27'45''FAURE-LAGARDE DENISEV1F
115704h27'47''SEVERINE VITALSEFZE ONNION TEAM
115804h27'47''KIFFER DELPHINEV1F
115904h27'47''FAURE JEAN-FRANCOISV1M
116004h27'49''VIAUD ELISABETHV2F
116104h28'13''VINCIGUERRA CAROLEV1FCLJV ST GERMAIN LES ARPAJON
116204h28'53''DE-MACEDO ELISABETHV1FCLUB ATHLETIQUE DE ROANNAIS
116304h28'58''BERLAND NELLYV2F
116404h29'17''AYALA JORGEV1M
116504h29'22''WORTHINGTON MANDYV2F
116604h29'37''CARLE ANTHONYV1M
116704h29'46''CAPELLE LAURENESEF
116804h30'22''WEBER JEAN-PIERREV4MAS MUNSTER ATHLÉTISME
116904h30'35''BIMONT LAURENTV2M
117004h30'40''MAUCHAUSSE PASCALV2M
117104h30'57''SCHANING ANNEV1F
117204h31'00''PHILLIPS MELISSASEF
117304h31'34''KRZEMIANOWSKI JULIENSEM
117404h31'35''PAGNIEZ EMMANUELLESEF
117504h31'42''BOUVERAT-MARTINEAU JACQUELINEV1FLRDC COURIR
117604h32'14''MAERTEN GREGORYV1MOSM LOMME
117704h32'15''PLOUVIN ESTELLESEFOSM LOMME
117804h32'19''MOREL DELPHINESEF
117904h32'28''SYDOR GUYV1M
118004h32'31''THILS JOELLEV1F
118104h32'57''LEFEVRE MICKAELSEM
118204h33'00''WALDORF LISAV2F
118304h33'37''VINTROU-DEFAQUE CLAIREESF
118404h33'48''MAIRY NATHALIEV1F
118504h33'58''VANTESONE ALAINSEM
118604h34'54''JEANNIN ANTOINETTEV2F
118704h34'57''GUYON VERONIQUEV1F
118804h35'07''HENNING ADELESEF
118904h35'23''MULLER KATHYV2FANA LAUTERBOURG AC
119004h35'26''GAROFALO PASCALV1M
119104h35'35''MARIE ELISESEF
119204h35'38''FRANCOIS PAULINESEF
119304h35'46''PHAM NICOLASSEMDÉCATHLON ASSOCIATION
119404h35'54''BENAIS FABIENNEV1F
119504h35'55''VINCIENNE JULIETTESEF
119604h35'58''DUTRONCY GAELLESEF
119704h36'46''SOFIA AUDREYSEFLRDC
119804h37'01''EHRLACHER JEAN-MICHELV1M
119904h37'09''LEVY MARINESEF
120004h37'16''GALLAND PIERRE-ALEXISSEMMARMOTTES EN FURIE
120104h37'18''DE-PALACIO-GOICOECHEA ANNESEFMARMOTTES EN FURIE
120204h37'27''GOBLET DELPHINESEF
120304h37'56''DRAN JEAN-PHILIPPEV1M
120404h38'05''PFEFFER TRACEYV1F
120504h38'12''BARTHOLEMOT MURIELV1FTRIATHLON FRIBOURG
120604h38'16''ROBERT CHARLESSEM
120704h38'24''BLOT STEVESEM
120804h38'35''ARNAUD CATHYV1FLRDC
120904h38'36''MIGLIACCIO THIERRYV2MLRDC
121004h38'46''DUCERF FABRICEV1M
121104h38'58''HEDOIRE CHRISTIANV3MJOGGING CLUB PUNÉN
121204h39'02''HOUBART ELISABETHV1FJOGGING CLUB PUNÉEN
121304h39'18''DI-LEONARDO BEATRICEV1F
121404h39'20''VAN-WEZEL HELMAV3F
121504h39'26''DURIF DANIELEV2FAVOC
121604h39'27''DURAND SYLVIEV2FAVOC
121704h39'46''LENNARTSSON ELINV1F
121804h40'02''KISTNER ANITAV1FCOLMAR MC
121904h40'09''BALMAT ERICV1M
122004h40'24''ULRICH MAXIMEV2M
122104h40'28''ULRICH ANOUCKSEF
122204h40'31''ESPITALIER JEAN-BAPTISTEJUMLES PIEDS DE L'AUTAN
122304h40'36''BOSSERT ANNE-MARIEV3F
122404h40'47''ROBERT FLOREESFCOURIR À SENNECEY
122504h40'47''COQUERY STEPHANIESEF
122604h40'50''GOBY PATRICIAV1FCOURIR À SENNECEY
122704h40'51''POISSON PATRICIAV2FSMAC MONTIGNY 78180
122804h41'01''PIRON GUILLAUMESEM
122904h41'10''BOURNE ANNELIV1FMARLOW STRIDERS
123004h41'10''JOHANSSON MALINV1F
123104h41'33''LEJEUNE HERVESEMLES ENFILEURS DE PERLES
123204h41'46''MAZZA BEATRICESEFLES VALLONS DE LA TOUR
123304h41'57''JARLAUD AURELIESEF
123404h41'59''ODINOT BENOITSEM
123504h42'04''ENHARD DORTHEV1F
123604h42'16''ESCOBAR ANTOINEV2M
123704h42'20''TOMBS LINDAV2FFITTLEWORTH FLYERS
123804h42'21''DELETRE MICHELV1MLYCÉE SANT JOSEPH DIJON
123904h42'42''VINCENT ALAINV1MLES COUREURS FOU
124004h42'47''FABRIZI GILLESV2MLES COUREURS FOU
124104h42'55''LEPOIDEVIN GERALDINEV1F
124204h43'34''GENEST CHRISTIANV3M
124304h43'36''DI-JORIO THOMASSEM
124404h43'53''DEUCHLER JESSICASEF
124504h44'10''SOUDAN BENEDICTESEFCMBM
124604h44'58''BENAIS ARNAUDV1M
124704h45'09''POHYLSKY GEORGESV4M
124804h45'17''MESQUIDA SERGEV2M
124904h45'25''GABORIN CENDRINEV1F
125004h46'19''ECOFFET JEAN-LOUISV1M
125104h46'30''SITZ ISABELLEV1FRAME
125204h46'45''LASNIER AURDIAV3FCOURIR-AVEC
125304h46'54''BONDOIS CAMILLESEF
125404h47'01''CHANDERLI JESSICASEF
125504h47'58''DETOLLENAERE ERICV2MSMAC MONTIGNY 78180
125604h49'03''TRAHARD GILLESSEM
125704h49'25''ROBERTS SUEV1F
125804h49'52''SIGWALT MARINASEF
125904h50'18''SAVELLI PASCALEV2F
126004h51'21''BRASSEUR VALERIEV1F
126104h51'24''PRADEL MARIE-CHRISTINEV3FASPHALTE 94
126204h51'29''RENAUD NATACHAV1FASPHALTE 94
126304h51'38''JULLIEN-VIEROZ THIBAUTSEM
126404h52'34''MARCHAND ALAINV2MTRAILEMAN
126504h52'38''PETRE RAZVANSEM
126604h52'44''GAILLARD MARTIALV1MTEAM ST JO
126704h52'47''GAILLARD SOPHIEV1FTEAM ST JO
126804h53'16''AGRESTI HENRIV4M
126904h53'23''HAYSLER JANESEF
127004h53'37''SMALLMAN JANEV2F
127104h54'12''GRØNBEK-NIELSEN LARSV3MVALLOEBERNE
127204h54'33''DELAVALOIRE SYLVIEV2F
127304h55'21''JEAN-MAIRET ISABELV1F
127404h56'07''KIRK JANEV2FFITTLEWORTH FLYERS
127504h56'22''HUNT LYNDAV2FFITTLEWORTH FLYERS
127604h56'33''MARTIN-MAUCCI MAGALISEFASL ST PRIET
127704h57'08''OUZZINE MADOV2F
127804h58'05''HALBAUT MAGALIV2F
127904h59'12''GOY MARIE-HELENEV2F
128005h00'02''DEWAELE PHILIPPEV2M5ETPLUS
128105h00'18''DEMAREST MARYSEV2FLRDC CHAVANOD
128205h00'39''BRUCKMANN CHRISTOPHESEM
128305h01'32''ROOS MARTINAV2FTV HATTENHEIM
128405h01'54''AGRESTI ISABELLEV4F
128505h02'05''FARJOT SEVERINESEFRAID N' TRAIL
128605h02'06''POPESCU IOANA-ALINASEF
128705h02'19''KEHOE DERVLAV1FCDS CHAMONIX
128805h02'21''LORIDAN MELANIESEF
128905h03'03''PLONKA FRANCOISEV3F
129005h07'40''FERNANDES ALAINSEM
129105h08'00''DELABARRE ISABELLEV1FCLJV
129205h10'18''GUILLET ALEXANDRESEM
129305h10'36''GILLET MARTINEV2F5ETPLUS
129405h10'54''MARTEL CLEMENCESEFTEAM TRAIL 62
129505h10'54''MARTEL ERICV1MTEAM TRAIL 62
129605h11'01''GAVOIS SANDRASEF
129705h11'59''GABARRO ALEXANDREESM
129805h12'57''LENOIR MARTINEV1FASPTT LILLE
129905h14'58''GOLDMAN ROBERTV2MJOGGING VALENCIENNES
130005h16'40''BLAZICEK LUKASSEM
130105h18'07''BEVAN CERYSV1F
130205h21'23''LESCEUX CELIAV1F
130305h21'43''BAUDRILLART ANTONIOV1MD'RANNER ANDOLSHEIM
130405h21'48''CAMPANI-NASICA LAURAV2F
130505h24'22''JUVENAL RAYMONDV3M
130605h24'34''MACHET VINCENTV1MUSC SEPTÈMES
130705h25'21''GOLDMAN CASSANDRASEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.24 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !