Classement de Trail de Volvic Sources et Volcans - 21 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail de Volvic Sources et Volcans - 21 km du 3/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h17'33''GANDON NicolasSEM[63] ETOILE DES MONTAGN
201h20'49''RIGAUD FabienSEM[63] COURIR EN LIVRADOI
301h21'27''LANDRY Jean-BaptisteSEM[63] COBM
401h21'43''MARCEL RémySEM[38] 3D TRAIL / ENDURANC
501h21'46''RAPIN Jean ChristopheSEM[63] CUC
601h21'56''LAKREMI EddySEM[38] CS BOURGOIN-JALLIE
701h22'01''FARANO SébastienV1M[84] LAFUMA / RUNNING C
801h23'01''MARTIN SAINT-LEON PhilippV1M[63] RCC - AS MONTFERRA
901h23'13''CHALENCON ThierrySEM[63]
1001h23'19''LE CLERC ChristopheSEM[63]
1101h25'37''BILLONNET DavidV1M[63] PASS'RUNNING
1201h26'36''ROUSSEAU StéphaneV1M[63] AS MONTFERRAND
1301h26'59''BERNARD IanisJUM[34] CAROUX X TRAIL
1401h27'07''VELASCO OlivierSEM[63] INTERSPORT MOZAC M
1501h27'22''BARDAUD DavidSEM[63] ROC DU DIABLE
1601h28'39''GOUTTEFANGEAS ThierryV1M[63] LES BOURRINS DU MID
1701h28'53''GUILLONNEAU AymericSEM[93] CLUB DES NAGEURS D
1801h29'22''GRENET PascalV1M[63] AS ROMAGNAT
1901h29'58''BREILLAD SimonJUM[63] ENERGY CYCLE MOZA
2001h29'58''FRADIN VincentESM[63] EC MOZAC
2101h31'15''BLIN JohannSEM[41] GENERATION TRAIL B
2201h31'20''BERGERARD MickaëlSEM[63]
2301h31'21''JOURNAUX FrançoisSEM[84]
2401h31'24''BOURMAUD SebastienSEM[41] GENERATION TRAIL B
2501h31'26''BIOSA Jean PierreV2M[18] BOURGES TRIATHLON
2601h31'28''FERRANDON LucV1M[63] AS ROMAGNAT
2701h31'32''SIQUIER JérômeV1M[63]
2801h31'55''MAIRE ThomasSEM[42]
2901h32'02''DOMINGOS ChristianSEM[63]
3001h32'07''HARCHÉ LionelV1M[35]
3101h32'11''CAUSSE PhilippeSEM[69]
3201h32'17''BRUNIQUET LudovicSEM[25]
3301h32'32''BOYER LaurentV1M[63]
3401h32'38''SAVART JeromeSEM[03] UCCV
3501h35'11''DASSA JérémieSEM[63] PABIOT
3601h35'22''MANGIN MickaëlSEM[63]
3701h35'30''CHOUVY CyrilSEM[63] LES BOURRINS DU MID
3801h35'32''ALBERT PatrickV1M[63]
3901h35'38''SAUVADET EricV2M[63] TEAM MOUFLARDS
4001h35'40''SANS LaurentV1M[41] VINEUIL SPORT ATHLE
4101h35'42''VILLIERAS JeromeV1M[19]
4201h35'49''ROBERT SébastienSEM[18] BOURGES TRIATHLON
4301h36'10''PEDRO EricV1M[24] SPIRIDON PERIGORD P
4401h36'50''CHARVILLAT MarcSEM[63]
4501h36'55''ROUDIER DenisV1M[03] VICHY TRIATHLON
4601h37'04''BORDEL FrancisSEM[63] COURIR EN LIVRADOI
4701h37'05''RIGAUD LaurentV1M[63] COURIR EN LIVRADOI
4801h37'14''TACHON JulienSEM[63] AS ROMAGNAT
4901h37'29''CORREIA JoaquimV1M[63]
5001h37'32''VOYER ThierryV1M[63]
5101h37'42''LAURENT StéphaneSEM[63]
5201h37'57''THEIL RobinSEM[37] ATHLETIC TROIS TOUR
5301h38'15''ANGELIER LaurentSEM[63]
5401h38'25''VAUTIER FranckV1M[63] LES BOURRINS DU MID
5501h38'35''POMMIER YvesSEM[63]
5601h38'37''CHATELAIN RémiSEM[42]
5701h38'48''MATHIEU StéphaneV1M[63]
5801h38'53''PEYSSON ChristopheV1M[63] ASM / RCC
5901h38'55''PERRIER MaximeSEM[03]
6001h39'08''GROUSSET LudovicSEM[63]
6101h39'11''LE JACQ BrunoV1M[63]
6201h39'14''MARTIN SébastienSEM[44]
6301h39'23''RODRIGUEZ RémiSEM[75]
6401h39'27''JONGET GregorySEM[63] AL VOLVIC TRAIL
6501h39'30''RELIANT DamienSEM[63] ASPTT CLERMONT ATH
6601h39'34''POCRIS RomainSEM[63] TEAM MOUFLARDS
6701h39'36''MEALLET SylvainSEM[94] RSC CHAMPIGNY
6801h39'40''BOUILLON Jean BaptisteSEM[03] UCCV
6901h39'43''BOUILLON PatriceV2M[03] UCCV
7001h39'47''PARGUEL FranckV1M[43]
7101h39'49''CHAPUT PatrickV2M[63] AS ROMAGNAT
7201h40'59''PERRIGOT RaphaelSEM[25]
7301h41'04''GUITTARD MickaelSEM[63]
7401h41'09''MIGNARD JérômeV1M[63]
7501h41'18''ERNOULT StéphaneV1M[63] AS MONTFERRAND
7601h41'30''RICHARD ManuelSEM[63] AL RIOM
7701h41'42''CIPOLAT BrunoV2M[19] YDES ATHLETISME
7801h41'58''FOUCAULT ValentinSEM[63]
7901h42'04''DUCAT EricV1M[63] COURIR EN LIVRADOI
8001h42'14''LAMURE CedricSEM[63] LIMAGNE-ATHLETES-E
8101h42'15''GAS EmmanuelV1M[63]
8201h42'19''JOLLY FrançoisV2M[63] RCC
8301h42'21''BONNEFILLE Jean-ChristopheSEM[18] TRI SUD 18
8401h42'22''DUMAS GillesV1M[63]
8501h42'23''TABOURIER DavidSEM[63]
8601h42'27''DUCHAINE EmmanuelleSEF[63] AS ROMAGNAT
8701h42'33''DELANOE SimonESM[44]
8801h43'03''BRAQUE JulienSEM[69] AC TASSIN
8901h43'07''GOMOT JérômeSEM[63] LES FURETS D'EIFFAG
9001h43'20''BRUNEL VincentV1M[63]
9101h43'43''FONTILLE PhilippeV2M[63]
9201h44'00''BLANCHARD AurélienSEM[37]
9301h44'02''MESTIVIER WilliamSEM[92] AREVA
9401h44'15''BRIFFAULT ChristianV1M[03]
9501h44'24''BAYLE PascaleV1F[63] COURIR EN LIVRADOI
9601h44'28''DESCORSIERS StéphaneV1M[63] BAC
9701h44'33''JACQUEMETTON SylvainSEM[43]
9801h44'39''JAFFEUX JeromeSEM[63]
9901h44'56''PIERSON PaulSEM[63] TEAM MOUFLARDS
10001h44'59''AUDOUARD VincentV1M[63]
10101h45'06''GALLOU OlivierV2M[41] EVMA
10201h45'08''VERHELST AntoineSEM[63]
10301h45'12''PARAFITA SergioSEM[63]
10401h45'14''HAUTEMAYOU HervéV1M[63]
10501h45'16''GODART ErwanSEM[63]
10601h45'17''KERNEÏS ChristopheV1M[63]
10701h45'34''LEGENDRE ChristopheV1M[58]
10801h45'49''REGE-TURO CharlySEM[51] SEZANNE TRIATHLON
10901h46'06''DECOTTE CélineSEF[63] AS ROMAGNAT
11001h46'17''PERRET RichardV2M[63] ASBF
11101h46'21''LEPOITTEVIN-DUBOST DavidSEM[63]
11201h46'39''GARCIA-TAMARIT CarlosSEM[63] RCC
11301h46'43''BRUGERON Jean ChristopheV1M[63] USAM
11401h46'46''ARTAUD AlainV1M[63]
11501h46'47''BEGON FredericSEM[63] LIMAGNE-ATHLETES-E
11601h46'53''LENEPVEU OlivierSEM[63] AS MONTFERRAND
11701h46'57''COUIGNOUX StephenSEM[63]
11801h47'17''AUZELOUX PhilippeV1M[63]
11901h47'20''CHANTEUX MichaelV1M[63]
12001h47'33''UCEDA PatrickV2M[63] AMICALE LAIQUE FL V
12101h47'45''DACUNHA ManuelV1M[18]
12201h47'57''MIGOT YohannSEM[23]
12301h48'07''GAMOT Jean PierreV2M[63] AS MONTFERRAND
12401h48'16''DENOIS PatrickV1M[63] ASM / RCC
12501h48'19''PARARD RémiSEM[37] LES MURATONIENS
12601h48'20''GOUJAT StephaneV1M[63] LIMAGNE-ATHLETES-E
12701h48'23''PUYFOULHOUX CedricSEM[95] VALLÉE DE MONTMOR
12801h48'39''FERRASSE JoëlV1M[63]
12901h48'44''GOLLIARD GaelSEM[94]
13001h48'54''JOCAVEIL Jean-NoëlV1M[11] COURSE PLAISIR EN 6
13101h49'03''ANDANSON PatrickV1M[63]
13201h49'13''BOUCHEIX JulieSEF[63] ARVERNE OUTDOOR
13301h49'14''AUDOUIN RémyV1M[63]
13401h49'41''LECOUSY BorisSEM[63]
13501h49'49''GATEAUD PhilippeV2M[63] AL RIOM
13601h50'30''ROSSI FabriceV1M[63] OMS PONTGIBAUD
13701h50'32''THEIS MaximeSEM[63]
13801h50'33''CERCY Jean LouisV2M[63] ACFA
13901h51'03''FAUCHER FlorentSEM[92] AREVA
14001h51'06''CHRZANOVSKI DavidSEM[63]
14101h51'08''POCHART FlorentSEM[63]
14201h51'17''GEORGES GeoffreySEM[87]
14301h51'20''DUPUY DavidSEM[41] GENERATION TRAIL B
14401h51'30''SIBA BenamarSEM[95] US MERY SUR OISE
14501h51'34''BLONDEAU BenjaminSEM[95] US MERY SUR OISE
14601h51'41''MULOT FabienSEM[63] ASCE EQUIPEMENT
14701h52'00''PANNETIER JoëlV1M[63]
14801h52'12''CHATENET FlorentSEM[63] CROQUE CHEMINS
14901h52'15''POUTEAU VincentV1M[63] PUISSANCE 3 COURNO
15001h52'20''JIBER HamidV1M[63] OMS PONTGIBAUD
15101h52'24''MONTOY MartialV2M[63] ASBF
15201h52'33''GRANDJEAN EricSEM[63]
15301h52'39''COUPAT ChristineV1F[63] AL RIOM
15401h52'41''MALMONTET GilbertV2M[63] ESPACE ET COURSE CE
15501h52'56''COURALLY SylvieV1F[63]
15601h53'00''SERRE LaurentV1M[63]
15701h53'09''LESCURE PascalV2M[63]
15801h53'10''MAILHOT PierreSEM[63]
15901h53'15''BORDEL RobertV2M[63] COURIR EN LIVRADOI
16001h53'20''PICARD NickySEM[75]
16101h53'28''LASSY SylvieV1F[28] CHARTRES VERTICAL
16201h53'30''REUSS MatthiasSEM[15]
16301h53'34''PENALVER BrunoV2M[03]
16401h53'39''MOUSSIER LionelSEM[63] TEAM MOUFLARDS
16501h53'44''PEIGNÉ AdrienSEM[63]
16601h53'50''ARS PhilippeV1M[63]
16701h53'54''CANOVAS FrançoisV1M[63]
16801h53'58''GUIGNABODET JulienSEM
16901h54'02''PERRAUDIN Jean FrançoisV2M[63] AS MONTFERRAND
17001h54'19''LELOU FredericV1M[18]
17101h54'21''BOUTERIGE JeanV1M[03]
17201h54'23''MONNET StéphaneV1M[63] BAC
17301h54'38''RODRIGUES PatrickSEM[69]
17401h54'53''CROMARIAS ThierryV1M[63] STADE CLERMONTOIS
17501h54'57''GAS RégineSEF[63]
17601h55'04''ORTEGA VirginieV1F[63]
17701h55'07''WIENCZEK MelissaSEF[42] CAR
17801h55'20''BESSON AlainV3M[63]
17901h55'22''ETIENNE Marie-AudeV1F[28] CHARTRES VERTICAL
18001h55'30''MARSAULT PierreV1M[63]
18101h55'41''BANCHAREL SylvieV1F[63]
18201h55'48''BOUSQUET ChristopheV1M[63] LIMAGNE-ATHLETES-E
18301h55'49''CARLIER SteeveSEM[60] NOGENT SUR OISE
18401h56'01''PASCAL LaurentV1M[63]
18501h56'03''LABAT EloraESF[03]
18601h56'13''ORTIZ-ROMAN PascalV1M[63]
18701h56'17''SERVOIR FabienSEM[63] AL RIOM
18801h56'30''CHOUVY CarolineSEF[63] BOURRINS DU MIDI
18901h56'35''LONG AntoineSEM[45]
19001h57'55''ARTUSO AntoineV1M[18]
19101h58'07''LE BOUSSE AlainV1M[29] COURIR A PLOUDAL
19201h58'11''TORTOSA SabineV2F[63] BAC
19301h58'11''FEVRIER PascalV2M[03]
19401h58'19''BOURLETIAS GillesV2M[63]
19501h58'38''PALABAUD RomainSEM[42] CRRA
19601h58'50''KERRIEN BenoitSEM[31]
19701h58'51''KERRIEN GuillaumeSEM[31]
19801h58'54''BATGUZERE EricV1M[63]
19901h59'16''GARCIA SylvieV1F[63]
20001h59'27''LANIRAY PascalV2M[63] AL VOLVIC TRAIL
20101h59'28''FILA FranckV1M[63] AL VOLVIC TRAIL
20202h00'03''ERIGNOUX DominiqueV1M[63]
20302h00'03''DALET JacquesV1M[63]
20402h00'35''DUCREUX BernardV2M[63] LIMAGNE-ATHLETES-E
20502h00'44''RBAH JamelSEM[69]
20602h00'54''BAGEL CédricSEM[43] CLUB ATHLETIC BRIOU
20702h00'58''LAMADON PascalV2M[63]
20802h01'00''RENIER KarineV1F[63] LA FRATERNELLE CHA
20902h01'01''ROUSSEL CorinneV1F[63] FRAT THIERS
21002h01'08''BOUDON LaurentSEM[63] ACFA
21102h01'18''BELLET NicolasSEM[03]
21202h01'32''ZUSSY FannySEF[25]
21302h01'35''BARBET Jean CharlesV1M[41] GENERATION TRAIL B
21402h02'01''EYROLLES PatrickV1M[63]
21502h02'22''POTET PascalV1M[41] GENERATION TRAIL B
21602h02'33''ROUSSEAU MickaelSEM[63]
21702h02'41''DUPLESSIS LaurentV1M[63]
21802h02'56''BANCHAREL HervéV1M[63] AL RIOM
21902h04'03''BEZY NicolasSEM[15]
22002h04'37''BESSAC PatrickV2M[63] AS IBM LYON (EES)
22102h05'10''TERNAT MichelSEM[75]
22202h05'11''MISTRAL FlorianSEM[13]
22302h05'56''RAMEAU PaulESM[70]
22402h06'11''AMARGIER SébastienSEM[63]
22502h10'20''MAUZAT BernadetteV3F[15] RUNNING CLUB ARPA
22602h21'54''LEROUX AurélieSEF[95] US MERY SUR OISE
22702h22'29''FAVRY EricSEM[15]
22802h23'10''WOJCIK JérémieSEM[63]
22902h24'18''JOUBERT PierreV1M[37] TEAM TRAIL TOURAIN
23002h24'49''SEPHAUD NicolasSEM[15] YDES ATHLETISME
23102h26'03''DENIS SimonSEM[63]
23202h26'51''DURAND Paul JérômeSEM[69]
23302h27'02''IMBERT ChristianV2M[91] NATIXIS
23402h27'17''DRAPPIER PhilippeV1M[63]
23502h28'31''TARTIERE PatriceV2M[63] RUNNING CLUB CLER
23602h28'44''BOIS FredericV1M[63] A.S.E
23702h28'47''REIS ChristopheSEM[63]
23802h28'52''MOINS AnnieV1F[63] AMICALE LAIQUE VOL
23902h28'56''JOSUÉ NicolasSEM[63]
24002h30'02''BOUDINET VincentV1M[24] SPIRIDON PERIGORD P
24102h30'14''BONNAS LoicSEM[63]
24202h30'19''CHAPUIS Ngima YangjeeSEF[25] TEAM SHERPA ADVEN
24302h30'21''TERLE GeorgesV2M[63]
24402h30'23''MALGAT FrédériqueV1F[15] YDES ATHLETISME CL
24502h30'30''AUBRET SylvainSEM[63]
24602h30'32''JOSUÉ EdouardSEM[63]
24702h30'51''TOROSSIAN XavierSEM[63]
24802h31'42''RICHET GéraldSEM[03]
24902h31'44''CHAILLOU SébastienV1M[63]
25002h31'46''PALABAUD FlorianSEM[42]
25102h31'59''CANOY Anne SophieSEF[63] AMICALE LAIQUE FL V
25202h32'04''MOMBAZET CatherineV1F[63]
25302h32'26''SERGENT ClaudeV2M[63]
25402h32'27''BOURNAT ThierryV2M[03]
25502h32'27''LARERE DanielV3M[03]
25602h32'39''JAMMET GillesV2M[63] ACFA
25702h34'28''AUCUIT StephanieV1F[15] YDES ATHLETISME CL
25802h34'39''PERDU LénaSEF[94]
25902h34'50''VIRET VéroniqueV2F[74]
26002h34'53''ROUXEL Jean-PierreV2M[28] MARATOURISTES
26102h34'53''CANELAS GaëtanSEM[21] MARATOURISTES
26202h35'01''JARLIER SylvieSEF[63] US ISSOIRE
26302h35'10''CHEMINAT NathalieV1F[63]
26402h35'13''WATERLOT PhilippeV3M[63]
26502h35'15''BRAUNS BiancaV1F[42]
26602h35'17''CHATELIER FrancoisV2M[79] SPIRIDON POITOU CHA
26702h35'18''NIHOUARN YannickV1M[29]
26802h35'37''LABERTHONNIERE AnthonySEM[23] ENDURANCE 23 LA SO
26902h35'44''BACHET ChristianV2M[63] COURIR EN LIVRADOI
27002h35'49''CHOSSARD PatrickV2M[63] AS ROMAGNAT
27102h35'51''CESCUTTI MichaelSEM[63]
27202h35'56''BESSAC BeatriceV2F[63] AS IBM LYON
27302h36'10''RODOLICO NicoleV1F[13] AS CARNOUX JOGGIN
27402h36'15''JOUBERT ThierryV3M[63] COURIR EN LIVRADOI
27502h36'17''INISAN SamSEM[92]
27602h36'55''GUIMARD Marie NoelleV1F[15] YDES ATHLETISME
27702h37'03''TUBERT VincentV1M[63] CUC
27802h37'04''BEZAULT PatriceV1M[63] CUC
27902h37'05''GALAIS JohnnyV1M[69] TAEKWONDO CLUB D
28002h37'08''REPIQUET AnneSEF[69] BEAUJOL'AVENTURE T
28102h37'13''JEDELE Jean-MichelV1M[75]
28202h37'14''FAURE MatthieuV1M[70]
28302h37'16''TIXIER MichelV3M[36] LB CHATEAUROUX
28402h37'23''HEBRARD SylvieV1F[63] ETOILE DES MONTAGN
28502h37'24''PEROT SylvainV1M[63]
28602h37'52''PIVERT AngeliqueSEF[53]
28702h37'53''TOUMINET AnneSEF[85]
28802h38'04''LABONNE MurielV1F[63] CAP AULNAT
28902h38'05''PROVENCAL PhilippeV1M[63] CAP AULNAT
29002h38'26''BOCHU FrançoisV1M[63]
29102h38'31''BONAMY CorinneV1F[63]
29202h38'36''CHASSAGNON BéatriceV1F[63] COURIR EN LIVRADOI
29302h38'53''BLANDEAU VéroniqueSEF[23]
29402h39'04''LEECH TomV1M[75]
29502h39'13''DIONISI PriscilleV1F[19]
29602h39'19''TIXIER NoelleV2F[63] VOLVICTRAIL
29702h39'32''ORINEL PascalV1M[78] RUMBA
29802h39'41''FICHET AudreySEF[79]
29902h39'43''MARTIN JustoV1M[71]
30002h39'44''CRAIPEAU FabriceV1M[84]
30102h39'45''GAUTELIER LaurenceV1F[28] CHARTRES VERTICAL
30202h39'54''CABRESPINE AurélieSEF[63] AL VOLVIC TRAIL
30302h40'02''FERRAND VincentSEM[62]
30402h40'12''PETER Marie LaureV1F[94] US NATIXIS
30502h40'21''LORY VéroniqueV2F[63]
30602h40'24''LORY EricV2M[63]
30702h40'26''BATONON JoelV1M[63] RUNNING CLUB CLER
30802h40'34''CARTIER NicolasSEM[63]
30902h41'09''GRIMAUD BernardV3M[79]
31002h41'21''BRUHIER MarineSEF[66] COURSE PLAISIR EN 6
31102h41'25''LEFEBVRE EdithV2F[28] MARATOURISTES
31202h41'25''RENOU FlorenceV1F[27] MARATOURISTES
31302h41'30''ORINEL FrédériqueV1F[78] RUMBA
31402h41'31''LEONIDAS CorinneV1F[15] YDES ATHLETISME
31502h42'02''CHABOSSON Jean-JacquesV2M[63] CAP AULNAT
31602h42'13''CONSTAND FrançoisV1M[66] JOGGING SANTE MILL
31702h42'16''ROUCOU PhilippeV2M[24] SPIRIDON PERIGORD P
31802h42'17''ROUCOU ThibaultSEM[24] SPIRIDON PERIGORD P
31902h42'20''ROUCOU JérémySEM[24] SPIRIDON PERIGORD P
32002h42'22''NGUYEN NhanV1M[94] NATIXIS
32102h42'30''BENHAMO GrégorySEM[76]
32202h42'42''BUI JannickSEM[49]
32302h42'43''TESSIER MichelV3M[72]
32402h42'51''HAAGDOREN EdwigeSEF[91]
32502h43'02''GAUDRON Jean-PierreV3M[03] AMITIE NATURE MONT
32602h43'05''IDDIR Mohamed RolandV1M[03]
32702h43'21''POEUF RichardSEM[63]
32802h43'29''GONCALVES DeborahV1F[77]
32902h43'31''PLISSON DelphineSEF[15]
33002h43'32''RENARD TiphaineSEF[63]
33102h43'56''DUMAS RegisV3M[63]
33202h43'58''CONGE CedricSEM[24] SPIRIDON PERIGORD P
33302h44'01''CARTIER ArnaudSEM[63]
33402h44'06''YILMAZ OzdemSEM[69]
33502h44'12''ALVAREZ CarolineSEF[63]
33602h44'46''DELAHAYE YannisV1M[03] COURIR À CUSSET
33702h44'47''NAELS PaulineJUF[51] SCAP 18
33802h44'51''ANAVOISARD DominiqueV2F[63]
33902h44'53''LABAT JacquesV2M[63]
34002h45'07''VOISIN ThomasSEM[63]
34102h45'38''DELACOURT SebastienESM[51]
34202h45'41''CANO StéphaneV1M[63]
34302h46'00''DUPLESSIS BénédicteV1F[63] AS MONTFERRAND
34402h46'06''JARDY LaurenceV1F[87] LEYRENNE AC
34502h46'25''CLERIN LaureSEF[46]
34602h46'44''PAUMIER Jean-BernardV3M[76]
34702h47'12''VAZON Jean-FrançoisSEM[24] SPIRIDON PERIGORD P
34802h47'49''DESMOULIN IsabelleV1F[87]
34902h47'51''TISSIER LaurentV2M[71] ENTENTE CHALON/SA
35002h47'56''PERET SylvieV2F[63] COURIR EN LIVRADOI
35102h48'18''BERTRANT BenoitSEM[95]
35202h48'38''DELAVAULT CorinneV2F[79]
35302h49'48''FALCIMAGNE SylvieV2F[63] ESPACE ET COURSE CE
35402h49'51''CHABORY VirginieSEF[63] TEAM MOUFLARDS
35502h50'40''DETONY SébastienSEM[63]
35602h51'41''DALLIER HenrySEM[03]
35702h51'42''DECOURTY FrankV1M[03]
35802h52'06''GALTIER EmmanuelleSEF[37]
35902h52'07''BRUNET JeanV2M[77] TRI-AVENTURE
36002h52'16''COURBEBAISSE LionelSEM[94]
36102h53'04''MARTIN PascalV2M[63]
36202h53'15''BOUBON SylvieSEF[63] LIMAGNE-ATHLETES-E
36302h53'17''BOUBON BrunoV1M[63] LIMAGNE-ATHLETES-E
36402h53'18''MOYEN RichardV1M[63] LIMAGNE-ATHLETES-E
36502h53'19''BENIGAUD SylvianeV2F[03]
36602h53'24''MAUCHET ChantalV1F[75]
36702h53'47''ZARAMELLA CorinneSEF[24] SPIRIDON PERIGORD P
36802h53'47''LANDAIS M ChristineV1F[24] SPIRIDON PERIGORD P
36902h53'47''RIBOT JoëlleV2F[24] SPIRIDON PERIGORD P
37002h53'48''DELMARES PatriciaV2F[24] SDP
37102h53'48''GILLES BérengèreV1F[24] SPIRIDON PERIGORD P
37202h53'48''LE NUE SergeV2M[24] SPIRIDON PERIGORD P
37302h54'05''DELMARES DidierV2M[24] SPIRIDON PERIGORD P
37402h55'47''CARTIER EvelyneV2F[78] RAMBOUILLET SPORT
37502h55'48''ALBESA SylvieV1F[78] RAMBOUILLET SPORT
37602h56'26''INGROSSO FrancescoV2M[28]
37702h57'31''PAPON LydiaSEF[63]
37802h58'18''SERRE MagalieSEF[15] YDES ATHLETISME CL
37902h58'39''RAGEYS MarielleSEF[42] CAPSUL'TEAM
38002h58'39''RAGEYS PierrickSEM[42] CAPSUL'TEAM
38103h01'59''JOUSSE BrigitteV1F[36] USC BUZANCAIS
38203h02'00''GRIMAULT CyrilleSEM[36] USC BUZANCAIS
38303h02'08''CHARBOUILLOT OlivierV2M[77]
38403h09'58''BAUMEYER NadineV2F[45] LMA45
38503h10'16''GAGNEUX FranckV1M[86] GENERATION TRAIL B
38603h42'00''LAMY EdithV3F[79] SPIRIDON CRECHOIS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !