Classement de Trail Blanc des Vosges 2013

Voir la fiche de la course : Trail Blanc des Vosges du 3/2/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h23'02''SPEHLER SébastienSEMTEAM ADIDAS
201h27'16''KESSLER ArnaudSEMSTRONG MANALA
301h28'59''KELLER MaximeSEM
401h29'52''GARAUD MaëlSEMMETZ TRIATHLON
501h31'45''VILLEMIN PhilippeV1M
601h33'12''VIARD TonySEM
701h34'17''GERBAUX NicolasSEMMETZ TRIATHLON
801h34'28''HEITZ PatrickSEM
901h34'32''LE BRESTEC Jean marieSEM
1001h35'15''PICARD EdouardESMDVA
1101h35'45''VIARD LoicSEM
1201h35'48''ZANDONELLA LaurentSEM
1301h36'00''TOUSCH DamienSEM
1401h36'37''CARRE PhilippeV1MMETZTRIATHLON
1501h36'57''ROBERT SebastienSEM
1601h37'01''POTOSKI JosefSEM
1701h38'01''MILLET EricV1MCCA ROUFFACH ATHLETISME
1801h38'10''TISSAIRE BenjaminSEM
1901h38'12''XENARD FranckSEM
2001h38'18''ULLRICH MichaelSEMMETZ TRIATHLON
2101h38'23''RAPENNE François-xavierSEM
2201h38'29''OUGER EmmanuelSEM
2301h38'47''COHELEACH StephaneSEMMETZ TRIATHLON
2401h39'26''RIF FabienSEMVITRIMONT PASSION
2501h39'39''BARBELIN FrancisV2MWTL
2601h39'41''NOSAL AlexandreSEM
2701h39'46''HARTWIGSEN LoïcSEMWALTNER RUNNER'S
2801h40'11''ROBICHON RegisSEMAUCUN
2901h40'56''NEU GillesSEM
3001h41'03''TOAMA BrunoSEM
3101h41'07''MARCHAL NoelSEM
3201h41'28''SARAZIN FranckSEMMCSTF
3301h41'57''GUILLOU ThibautSEMCOS VILLERS ATHLÉTISME
3401h42'02''COTTEREAU LudovicSEM
3501h42'18''TOILIER FabriceV1MTC MUSSIPONTAIN
3601h42'18''PELLERIN Jean-michelV2MMETZ TRIATHLON
3701h42'19''SIMON AnthonySEM
3801h42'35''GEORGES EmmanuelV1M
3901h42'43''LORENTZ VincentSEM
4001h42'50''BURDET ThierryV1MNATURETRAIL KEMBS
4101h43'01''FRANCISCO NelsonSEMBANQUE POPULAIRE METZ
4201h43'09''PHILIPPOT BrunoV1MVITRIMONT PASSION
4301h43'21''BIGER JulienSEMTRISPORT SARREGUEMINES
4401h43'42''DUCLOS YanSEM
4501h43'42''FEVET CyrilV1MVITRIMONT PASSION
4601h43'51''VAUTHIER Jean-marcSEMAS RHIN MEUSE
4701h43'59''LEMOINE LaurentV1M
4801h44'10''ALBRECHT Jean-marieV2MEHA USTA
4901h44'12''COURROY Jean christopheSEM
5001h44'42''COUVET ThierryV1MUSPATHLÉTISME EHA
5101h44'54''JEANPIERRE FrédéricV1MCLUB GRAND FOND
5201h45'15''RYBICKI ChristopheSEMMETZ TRIATHLON
5301h45'31''GUIBERT LionelV1MTRIATHLON NANCY LORRAINE
5401h45'43''GALONNIER AntoineSEMDVA
5501h45'45''SAUDER MarcV2M
5601h46'00''MICHEL SebastienSEM
5701h46'02''CHARROY OlivierV1M
5801h46'06''LEMOINE JulienSEM
5901h46'07''MARCHAND FranckSEM
6001h46'19''KIREN AlainV2MCA MALLING
6101h46'49''BÉDON CédricSEM
6201h46'50''PERRIN Jean michelSEM
6301h46'57''HAMON ErwannSEM
6401h47'37''JUNG EmmanuelSEM
6501h48'15''SAUNIER AnthonySEMBRIEY MARATHON
6601h48'27''LORIOTTI JoelSEM
6701h48'34''MALARD CyrilleV1MTRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN
6801h48'47''LIEBGOTT ThierryV1M
6901h48'49''ESSELIN GillesSEM
7001h48'59''WALKER NicolasSEMVITRIMONT PASSION
7101h49'01''ANDRE MichelSEM
7201h49'13''VALLEE RomainSEM
7301h49'15''MULLER SébastienSEMTRISPORT SARREGUEMINES
7401h49'31''GRAND ThomasSEMLES FOULÉES DE TOM
7501h49'35''POMARAT StephaneSEM
7601h49'39''MARTIN EmmanuelV1MAC HUNINGUE
7701h49'47''FLAMENT GillesV1MCCA ROUFFACH
7801h50'05''BECART Jean-denisSEMMETZ TRIATHLON
7901h50'17''WAHRHEIT CyrilleV1MNICE TEAM
8001h50'20''NEY EmmanuelSEM
8101h50'45''PIRA FabriceV1M
8201h50'55''VILA JoséSEM
8301h51'03''CAPON FabienV1MCOTENTRAIL
8401h51'09''GAVOILLE RemiV1M
8501h51'12''BARATTA AlexandreSEMTEAM RAIDLIGHT
8601h51'20''BÉDIER JérômeSEM
8701h51'21''PERRIN ThierryV1M
8801h51'27''SIMON ArnaudV1M
8901h51'29''GENTILHOMME AlvineSEF
9001h51'32''KNAFF DavidV1MCLUB TRIATHLON SAINT AVOLD
9101h51'52''SCHIER YannickSEM
9201h51'54''GATT DominiqueV2MGAHS
9301h52'00''DONISCHAL PhilippeV1MUNIVERS VELO RICHWILLER
9401h52'03''CLAUSS PascalV2MVITRIMONT PASSION
9501h52'05''GRISE LaurentSEM
9601h52'26''LIEBGOTT EricV1M
9701h52'34''MARTIN PascalV1M
9801h52'35''BLAISON GillesV2MVITRIMONT PASSION
9901h52'37''ADAR JacquesSEM
10001h52'47''ETIENNE JoseSEM
10101h52'55''SAINT POL JoelV1M
10201h53'03''GILBERTAS PatrickSEM
10301h53'22''JAMET AntoineSEM
10401h53'30''HUBERT AlainSEM
10501h53'31''SAVIGNARD VannessaSEF
10601h53'31''HEMERY BenoitSEM
10701h53'41''MAZUY MatthieuSEM
10801h53'42''KUBICKI IsabelleV1F
10901h53'52''GIBIER DanielV1M
11001h54'00''PHILIPPE EricV1M
11101h54'00''RAUCH Jean-marieV2MAS CHEMINOTS METZ RFC
11201h54'01''PISTOLET LaurentSEM
11301h54'02''JACOB BorisSEM
11401h54'07''BURGUN JulienSEMOFFICINE DU GUEUX
11501h54'12''DURAND LudovicSEM
11601h54'20''SAVIGNARD MickaelSEM
11701h54'24''MAGISSON YannickSEMNANCY
11801h54'30''FURNSTEIN HélèneV1F
11901h54'33''BISEL GillesSEM
12001h54'55''MEVEL EricV1MWORLD TRAILANDER
12101h54'58''GURY BaptisteSEM
12201h55'04''MATHIEU LaurenceSEF
12301h55'05''MAJCSAK DidierSEM
12401h55'06''KEIB PierreSEM
12501h55'07''PARIS NicolasSEM
12601h55'16''HAMEL LudovicSEM
12701h55'17''CASCARINO StéphaneV1M
12801h55'30''DURET DavidSEM
12901h55'33''DENIZOT Jean jacquesV1M
13001h55'36''SAINT MARTIN RichardV1MUS TOUL ATHLETISME
13101h55'43''CORTES OlivierSEM
13201h55'47''GEORGES LaurenceV1F
13301h55'53''MENDOZA Anne sophieSEF
13401h56'01''LE BRESTEC LaetitiaSEF
13501h56'03''BITSCH ChristopheV1MMICHELIN
13601h56'06''DENET FrancisSEM
13701h56'15''COEUDEVEZ Jean-lucV1MGAHS
13801h56'23''MARCHAND NicolasSEM
13901h56'24''WAGNER CedricSEM
14001h56'25''CONSIGLIO AlfredoV1M
14101h56'35''DESPROGES CyrilSEM
14201h56'37''MINET VincentSEMLES FOULÉES DE TOM
14301h56'39''LEMEILLE SylvainSEMEHA USTA TEAM GRAND-BALLON
14401h56'41''REIS VictorSEM
14501h56'41''MICHEL SergeV3MLES GÉRIATRES ASSOCIÉS
14601h56'45''MATHIEU JeanSEM
14701h57'12''ARNOULD FrancisV2MVITRIMONT PASSION
14801h57'12''SCHINDLER AlexandreSEMVITRIMONT PASSION
14901h57'14''WIART ValertSEM
15001h57'15''DORY XavierSEM
15101h57'18''HENRY GuillaumeSEM
15201h57'19''WIART AngeSEM
15301h57'20''NEAU Jean-michelV1M
15401h57'40''REMY JulienSEM
15501h57'44''HOTIN JérômeSEMCA MALLING
15601h57'58''FERNANDEZ EricSEM
15701h57'59''HENRION ChristopheSEM
15801h57'59''BARROT DidierV1M
15901h58'06''BOUY RomainSEMSAVATE BOXE FRANÇAISE LANEUVEVILLE
16001h58'06''MEZUREUX Jean.marcV1M
16101h58'08''MAGNIN FrédéricV2M
16201h58'14''RICAUD FlorentSEM
16301h58'18''THOMAS GrégoireSEM
16401h58'19''DELEAU EricV1MOMASL TRAILERS DES 1000 ETANGS
16501h58'32''HASENFRATZ Jean-lucV2MS/L CCA ROUFFACH
16601h58'34''ROUSSEL DanielV1M
16701h58'35''PFEFFER FredericSEM
16801h58'37''DEMARSON MathieuSEMTEAM RAIDLIGHT
16901h58'42''TSCHIRHART JulienSEM
17001h58'47''LANIER PhilippeV2MLES TRAILERS DES MILLE ETANGS
17101h58'50''BEUREY DanielV1MCLUB ALPIN DE NANCY
17201h58'53''MEYNIEL ClémentineSEFDVA
17301h58'59''JACQUOT YannickSEM
17401h59'00''DORR ThierrySEM
17501h59'05''FLORENTIN ThierryV1MAVEC
17601h59'20''HOUDAYER PhilippeV1M
17701h59'22''WITT HélèneSEF
17801h59'24''PICARD FabriceSEM
17901h59'26''THOMAS DavidV1M
18001h59'30''BUSIN FranckV2M
18101h59'32''HUMBERT Jean-michelV1MWTL NANCY
18201h59'36''FOEGLE CathyV1F
18301h59'42''MARQUE HerveV1M
18401h59'46''BLAUDEZ EmmanuelSEM
18501h59'47''ZULIANI LaurenceSEF
18601h59'47''DUPRE PatriceSEM
18701h59'57''COQUELET YvesSEM
18802h00'00''BELS MartialSEMFC JOLIE JULIE
18902h00'03''LAURENT EmmanuelV1M
19002h00'14''FELTZ Jean-benoîtSEMTRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NAN
19102h00'20''HERRMANN AnneSEF
19202h00'25''ROSSI YvanSEM
19302h00'28''KOCH GuillaumeV1M
19402h00'31''GENTRIC DidierSEM
19502h00'42''CUILLER WilliamSEMNANCY TRAIL PULSATION
19602h00'54''FLAMAND AlexandreSEMENERGIE PAVOISE
19702h00'55''DEBELLE LaurentV1M
19802h00'58''MASSON Jean lucV2MVITRIMONT PASSION
19902h01'05''SCHWEITZER DominiqueV1M
20002h01'05''JEAN PIERRE JacquesSEM
20102h01'08''AGNELOT DavidSEM
20202h01'15''DUBOIS EricSEM
20302h01'17''CHAPPEZ JeromeV1M
20402h01'20''BASTIEN AntoineSEM
20502h01'23''PORA Jean paulV2MVITRIMONT PASSION
20602h01'27''DUQUENOIS SylvainSEM
20702h01'34''POIGNAND LaurentSEM
20802h01'39''WAGUETTE DenisV2MJAC ST NICOLAS
20902h01'42''ROUSSEAUX FredericV1MTNL
21002h01'42''CHABORD YoannSEMFSPN
21102h01'49''DEL FABRO FrancisV2M
21202h01'51''THURET YvanV1MMEUSE TRIATHLON VERDUN
21302h02'07''GUERNALEC CatherineV2FPLM CONFLANS
21402h02'25''GUILLAUME StephaneSEM
21502h02'31''LACKO FlorianSEMTRISPORT SARREGUEMINES
21602h02'39''STUBER EricSEMRFC VASPERVILLER
21702h02'52''DIEUDONNE OlivierSEMTNL / BONNABELLE
21802h03'01''BIHLMAIER QuentinSEM
21902h03'09''VANCON JonathanSEM
22002h03'09''DREANO ThierryV1M
22102h03'10''MARIN BrunoSEM
22202h03'25''GASSER JeromeSEM
22302h03'37''JAEGLY LionelSEM
22402h03'39''MAIROT AudeSEF
22502h03'53''GREFFIER MartialSEM
22602h03'55''SIMONIN GuyV3MHANDISPORT
22702h03'55''VIDREQUIN YannSEMTEAM CHARAL
22802h04'01''WEBER ThierrySEM
22902h04'02''DUMONT AntoineSEM
23002h04'02''KLAK Marie-josepheV3FCA MALLING
23102h04'03''DUTREMEZ LaurentV1MVITRIMONT PASSION
23202h04'03''DOUCHIN-BOIVIN StephaneV1MNSTT SARREBOURG
23302h04'12''HANFF GilbertV2MCA MALLING
23402h04'12''SOUMAN FlorenceV1FMETZ TRIATHLON
23502h04'12''STENGER AlexandreV1M
23602h04'26''RISSE BrunoV1M
23702h04'26''OUDOT JulienSEM
23802h04'35''TISSAIRE EricV2M
23902h04'43''KIFFER Marie thérèseV1FCA MALLING
24002h04'43''CALAND FabriceSEM
24102h04'47''COINUS LeoESM
24202h04'50''WOKAL JulienSEM
24302h04'53''CLAUDEL Jean-MarcV3M
24402h05'09''JOLLY BertrandV2M
24502h05'13''NESLANY JeanV2M
24602h05'27''CONNESSON SebastienV1M
24702h05'30''PROCHOWSKI VincentSEM
24802h05'36''THOUVENOT NicolasSEM
24902h05'48''HENARD FlorenceSEF
25002h05'51''GERARD LilianV1M
25102h05'52''LEGROS RobertSEM
25202h06'01''MARTIN OlivierV1M
25302h06'02''HUBERT PierreSEM
25402h06'03''SPIELMANN ArnaudV1M
25502h06'16''BARTHELEMY PatrickSEM
25602h06'22''LAMMENS SamuelV2MNATIXIS
25702h06'26''MANSUY FannySEF
25802h06'27''MAUCLAIR VincentSEM
25902h06'42''BRESSON PatrickSEM
26002h06'54''FOLZER EmilienSEM
26102h06'56''SCHAUB OlivierV1M
26202h06'57''GAUTRON FrancisV2M
26302h07'01''CHOVET OlivierV1MNICE TEAM
26402h07'06''SHANG GuillaumeSEMMETZ TRIATHLON
26502h07'10''CUENIN BenjaminSEM
26602h07'11''CANDRE IsabelleV1FTRISPORT SARREGUEMINES
26702h07'27''MATHIEU FredericV1M
26802h07'28''RIEHL JulienSEM
26902h07'33''NOEL FlorianSEM
27002h07'35''CHOFFEL DanielSEM
27102h07'46''HOFER MartineV2FMETZTRIATHLON
27202h07'47''BOUGUERRI KhaledSEM
27302h07'54''GUTOWSKI SoniaSEFUNIVERS VELO RICHWILLER
27402h08'02''ZAMBEAU LionelSEM
27502h08'13''JACQUEMIN ThierryV1M
27602h08'18''DROMACQUE RémiV1MC.A. MALLING
27702h08'18''LORANG DominiqueV2M
27802h08'38''COLLOT FrançoisV1MTRI LANEUVEVILLE DT NANCY
27902h08'39''CRAYSSAC PhilippeV2MWTL
28002h08'40''ONSON RemySEM
28102h08'44''ARNOULD HerveV1MCOURIR A VARANGEVILLE
28202h08'44''BOONE TimSEM
28302h08'46''LECUYER JeromeV1M
28402h08'50''FREIS DanielV2MJAC ST NICOLAS
28502h08'57''IMBERT ChristianSEM
28602h09'03''GARITTE LudovicSEM
28702h09'12''DANDELOT ChristopheV1M
28802h09'12''LUDMANN GaetanSEM
28902h09'16''SIRVEAUX FabriceSEM
29002h09'28''ORY JohannSEM
29102h09'39''HAAS ThierryV1MJAC ST NICOLAS
29202h09'39''MORIN GillesSEM
29302h09'39''FAIVRE PhilippeV1MMETZ TRIATHLON
29402h09'40''ANDREINI OrianneSEF
29502h09'43''NOWACZYKSEM
29602h09'47''HOMBOURGER JulienSEM
29702h09'48''BARDOU FlorianSEM
29802h09'52''CORBET AlexandreV1MTRI LANEUVEVILLE
29902h09'53''LEG GéraldineSEFCA MALLING
30002h10'00''FRANCOIS OlivierV1M
30102h10'01''AUBRY SaphiraSEF
30202h10'12''BROCHARD PatriceSEM
30302h10'14''DENET FelicieSEF
30402h10'15''TORDI SophieV1F
30502h10'21''LEROY MickaelSEM
30602h10'25''GAUDY EricSEMKRONOS TRIATHLON
30702h10'28''DAVID PatrickV2MVESOUL MARATHON
30802h10'29''HUEL DavySEM
30902h10'31''HENRY ChristianV2MTRIATHLON CLUB PONT A MOUSSON TCM
31002h10'34''MUNIER PhilippeV2M
31102h10'35''MANSUY EricV1MRBC IS
31202h10'41''ROZALSKI CatherineV2FJAC ST NICOLAS
31302h10'44''BRAND LionelSEMNICE TEAM
31402h10'45''BETTENFELD NathalieV1FNICE TEAM
31502h10'54''GAUVILLE PascalV1M
31602h11'21''PRZYCZYNSKI AlainSEM
31702h11'22''MAGER FabriceSEM
31802h11'23''DENIS ChristopheSEM
31902h11'26''LARCHEVEQUE DominiqueSEM
32002h11'26''CHOLEZ FrancoiseSEF
32102h11'35''CLAUDEL AdrienSEM
32202h11'38''SCHUTZ Marie-noelleV1F
32302h11'40''ABEL StephaneSEM
32402h11'43''LIPUS Jean- christopheSEM
32502h11'47''EMEL FabienV1M
32602h11'51''TERRIER FlorentSEM
32702h11'54''THOMAS DavidV1MOLYMPIQUE CLUB THIERVILLOIS 55
32802h11'54''CARRE GillesV1MCI VERNY
32902h11'55''MAXANT EmilienSEM
33002h11'55''LAMOURETTE LucieSEF
33102h11'56''LANDELLE ClémenceSEF
33202h12'11''PETITGERARD HervéV1M
33302h12'11''DELEAU BéatriceV1FOMASL TRAILERS DES 1000 ETANGS
33402h12'13''HAY DavidSEMAIKIDO CLUB SAVERNE
33502h12'20''BALTZER ChristianV2MTACC
33602h12'23''HUMBERT XavierV1MJAC ST
33702h12'25''BIEBER BenoitV2M
33802h12'32''ARBOGAST FrédéricSEM
33902h12'56''KLOTZ PascaleV2FTRIATHLON LANEUVEVILLE DVT NANCY
34002h12'57''VOGEL FredericV1MVITRIMONT PASSION
34102h12'57''CAROLUS- AlainV2MTRIATHLON LANEUVEVILLE DVT NANCY
34202h13'09''BENTO FranciscoSEM
34302h13'10''PEIFFER ArnaudSEM
34402h13'10''MATHIEU OlivierSEM
34502h13'12''DEHOUICHE BachirSEM
34602h13'12''FISCHER CoralieSEF
34702h13'16''ROUILLON EmmanuelleV2F
34802h13'25''BENDER Marie laetitiaSEF
34902h13'26''HUSSON Jean-charlesSEM
35002h13'40''FUHRER YannickV1M
35102h13'45''ANCEL ThierryV1M
35202h13'55''LAFOUGE RomainSEM
35302h14'16''ABECASSIS Jean didierSEM
35402h14'16''FUSS EmmanuelSEM
35502h14'19''CHOLEZ LucSEM
35602h14'36''SAUNIER FannyESF
35702h14'42''WILLAUME ThomasSEM
35802h14'45''MATHIEU IsabelleSEFASFT
35902h14'50''TONDON JoelV2MSANS
36002h14'58''BASTARDIS LaurentV1M
36102h14'59''BOUILLY PierreSEMTRIATHLON CLUB DE ST AVOLD
36202h15'08''FRANCK AdrienSEM
36302h15'13''SALVINO CathySEF
36402h15'13''SALVINO MichelSEM
36502h15'18''LEONARD ChristopheV1MTRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN
36602h15'36''LERECH MarcV1M
36702h15'38''GUERNALEC RenéV2MPLM CONFLANS
36802h15'58''CORNEVIN LouisSEMTEAM ENDURANCE SHOP NANCY
36902h15'58''SCHRYVE FrédéricSEMLILLE TRIATHLON
37002h16'01''BENDER EmmanuelSEM
37102h16'09''CORREIRA BrunoV1M
37202h16'23''BOSC DanielSEM
37302h16'31''BENEDETTI NadineV1FWTL
37402h16'45''DOMAIN YoannESMTEAM TRAIL ENSG
37502h17'07''BOUMEDINE AmorSEM
37602h17'34''LEBON LaurentSEM
37702h17'37''LAVIALE BenoitSEM
37802h18'21''GAY EmilienSEM
37902h18'23''MASSINET BrigitteV1F
38002h18'30''MARTINET SebastienSEM
38102h18'32''MARCHAL OlivierV1M
38202h18'32''CLAUDON FrancoisSEM
38302h18'40''DEMANGEOT SylvainSEM
38402h18'42''UNTEREINER LaurentV1M
38502h18'58''COLOPI ThierryV1M
38602h18'59''DARBELET ArnaudSEM
38702h19'44''ROSSI THURET ElianeV1F
38802h19'57''BASTIAN BenoitSEM
38902h20'01''BEAUQUEL LaurentSEM
39002h20'05''LAZZAROTTO IsabelleSEFWTL-TNL
39102h20'05''LAHURTE SuzyV1FWTL COS VILLERS
39202h20'06''GENSON AudreySEFWTL-TNL
39302h20'11''THOUVENIN HervéSEM
39402h20'16''DUGNY OlivierV1M
39502h20'16''DARBELET SophieV1F
39602h20'25''PRZYCZYNSKI EdithSEF
39702h20'31''GRANDJEAN Marie angeV2FJAC ST NIC
39802h20'41''KNOPF YvesV2MSPIRIDON
39902h21'10''THIRIET RachelSEF
40002h21'56''SANCEY AlainSEM
40102h21'59''OSTER EtienneV2M
40202h22'08''TOUSSAINT FabriceSEM
40302h22'12''SEMELET OlivierV1M
40402h22'34''LAMBALIEU PhilippeV1MLES COUREURS DU MARDI
40502h22'43''MUNIER LaureSEFVOSG'PATTS
40602h22'57''ZAMOUCHE YaminaV1F
40702h22'57''BIZZARO SebastienV1M
40802h23'01''FOEGLE BrunoV1M
40902h23'19''BARTHELEMY FrancoiseSEF
41002h23'30''SIMON LucV1M
41102h23'45''MUNIER HervéV1MVOSG'PATTS
41202h23'49''RAUZY MaximeSEMTEAM RAIDLIGHT
41302h23'54''GAUTRON IsabelleV1F
41402h23'58''KRAEMER Charles-frédéricSEFTRISPORT SARREGUEMINES
41502h24'06''CLAUSS MartineSEF
41602h24'06''CUSSENOT ChristelleSEF
41702h24'11''BENDER AppolineSEF
41802h24'16''HARTUNG ChristopheV1M
41902h24'18''SIMON JuliaSEFTRI LANEUVEVILLE
42002h24'21''JACQUOT ValérieSEF
42102h24'23''LOCATELLI IsabelleV2F
42202h24'26''DOMAIN DelphineESFTEAM OPEL
42302h24'27''JAYEN AlineSEF
42402h24'41''PAQUIER AlexandreSEMOC GIF SUR YVETTE
42502h24'47''COUVRAT ElisabethV1FC.A. MALLING
42602h25'26''ROBERT CecileSEF
42702h25'39''HINDERSCHIETT GerardV3M
42802h25'41''WALTER AngelaSEF
42902h25'41''ARNOULD AnthonySEM
43002h25'47''GUERIN JeanSEM
43102h26'00''MERLET YannickSEM
43202h27'10''VIDREQUIN MickaëlV1M
43302h27'22''SCHNEIDER AurélieSEF
43402h27'46''DELAPORTE SophieSEF
43502h28'17''MOURER YohanSEM
43602h28'22''GAUDRY AntoninaSEF
43702h28'27''DE FILIPPO SébastienSEM
43802h28'34''SPECK AudreySEF
43902h28'37''ANDRE FabienneV1FVESOUL MARATHON
44002h28'37''LAUZET DominiqueV2MVESOUL MARATHON
44102h28'43''DEMANGEL JoffreySEMDOMBASLE ATHLÉTISME
44202h28'52''NADLER PatriciaV1FL'OFFICINE DU GUEUX
44302h30'00''JACQUEMIN LydieV1FGRAINE DE CHAMPIONS
44402h30'28''BECQUART YorladiSEF
44502h30'51''LUDMANN MichelSEM
44602h31'39''EGLOFF FabriceSEMTRISPORT SARREGUEMINES
44702h32'46''AGRAIN JenniferSEF
44802h32'49''BALTZER Anne sophieV1FTACC
44902h34'25''GLATT MartineSEF
45002h34'45''CRAYSSAC ClaudineV2FWTL
45102h35'20''RAPEAU SandrineSEF
45202h35'36''CANALE AurélienESMTRISPORT SARREGUEMINES
45302h35'57''LATRAYE SandraV1F
45402h35'58''GASPARD MaximeSEM
45502h36'35''ROMMING DenisV1MTRIATHLON SAINT AVOLD
45602h36'35''BEYER BrigitteV1F
45702h36'35''ROMMING CorinneV1F
45802h36'56''MERCIER DelphineSEF
45902h37'34''BEURTHEY JérômeV1M
46002h37'36''REICHERT RemyV2MTEAM RAIDLIGHT CO INSMING
46102h38'01''ARNOULD FlorenceV1FCOURIR A VARANGEVILLE
46202h38'21''SOUEL NicolasSEMMETZ TRIATHLON
46302h39'23''HENRY IsabelleV2FCSJ AUGNY
46402h39'24''GUSSETTI ChristineV2F
46502h39'26''ANTOINE DanielleSEF
46602h39'27''BOTTAN MarieV1F
46702h39'27''BRAYÉ SylviaSEFASPTT MULHOUSE TRI
46802h39'31''CATTANT DanielV3M
46902h39'35''NOEL JulieSEF
47002h40'58''MOULARD FrédéricV1M
47102h40'58''MOULARD MichèleV2F
47202h41'30''RAMUNDO ClaudiaSEFNSTT SARREBOURG
47302h41'39''KIREN Marie-claireV2FCA MALLING
47402h41'56''DUHAL YannSEM
47502h42'50''PERRIN AnaisSEF
47602h42'52''CORVISIER AlanSEM
47702h43'08''LUCAIRE MarieSEF
47802h43'37''HUMBRECHT Jean-christopheV1M
47902h44'08''HENARD AnnaV3F
48002h44'49''NEU SylvainSEM
48102h46'15''ROUYER AnnickSEF
48202h48'15''MOYON RémyV1MTRISPORT SARREGUEMINES
48302h50'09''FEIERABEND AudeSEF
48402h50'40''FEHLEN JacquelineSEF
48502h54'38''DIAVORINI SandraSEF
48602h56'09''GAVOILLE CaroleV1F
48702h59'13''LAMMENS PascaleV2FNATIXIS
48803h03'57''BERTOLINO PierreV4MMETZTRIATHLON

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !