Classement de Le Circuit des Grands Crus 2013

Voir la fiche de la course : Le Circuit des Grands Crus du 17/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h40'53''ALLENBACH EMMANUELSEMJOG'R ADIDAS
201h41'14''RISSER JEANSEMJOG'R LE TEAM
301h46'10''KIEFFEL JÉRÉMYSEM
401h46'41''ZEHLER CHRISTOPHESEMSKIEUR DU TANET
501h46'48''CHANUDET GUILLAUMESEM
601h47'41''CLOTEAUX STÉPHANEV1MFAST GUEBWILLER
701h48'01''HIHN BRUNOSEMAMICALE CONSEIL GENERAL 67
801h48'38''MARLIER NATHANAELV1MSR BELFORT CAP
901h50'17''SCHAFFNER FREDERICSEMFAST GUEBWILLER
1001h51'05''TSCHAENN JOHANESMFAST GUEBWILLER
1101h53'10''PERRIN GILLESV1M
1201h53'40''GOERIG XAVIERSEM
1301h54'26''BARADEL MICKAELSEM
1401h54'53''MUTSCHLER MIKAELSEM
1501h55'01''MOSER ALFREDV2MS/L SUNDGAU OXYGENE
1601h55'55''LAVOIGNET CHARLES-ERICSEMS/L CSL NEUF-BRISACH
1701h55'57''FREYBURGER DANIELV1MS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
1801h55'59''PUGLISI FABRICEV1M
1901h56'39''STIEGLER EMMANUELV1MAC CENTRE ALSACE
2001h57'01''AMBOS LAURENTV1M
2101h57'05''HUCK MAXIMESEM
2201h57'24''VIDAL ETIENNESEM
2301h57'31''REUSCHLE CHRISTOPHEV1MPCA FCG
2401h57'53''COZZI STEPHANESEM
2501h58'06''BORDEAUX YANNICKSEM
2601h58'27''RENCKER EZÉCHIELSEMHABSHEIM TRI CLUB
2701h58'40''DEMMERLE THIERRYV1MPCA FCG
2801h58'59''LIEBY CHRISTOPHESEM
2901h59'23''GEANT SYLVAINV1M
3001h59'47''MEYER LAURENTV1M
3102h00'00''VAXELAIRE PHILIPPEV2MCOHM
3202h00'01''MARTINOVIC NOVICAV3MPASS RUNNING
3302h00'03''HINSCHBERGER PIERRESEM
3402h00'10''CLAUDEL HERVESEMCO HAUTE MOSELOTTE*
3502h00'20''MAURON JEAN MARCSEMASPTT STRASBOURG TRI
3602h00'33''BOILEAU MATTHIEUSEMPARIS UC
3702h00'37''FRIESS REYNALDSEM
3802h00'43''VANCON NOELV1MLUXEUIL ATHLE 70
3902h00'52''SPEYBROEK MARC-ANTOINESEM
4002h01'04''FREYBURGER FRANCISV2MS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
4102h01'12''SEMBLAT LUCASSEM
4202h01'24''LOOS PIERREV1MAC CENTRE ALSACE
4302h01'36''DELRUE FRÉDÉRICSEM
4402h01'48''MANIGOLD JEROMESEM
4502h01'55''CARNEIRO BELMIROV2M
4602h02'14''REY ERICV1MSAINT-LOUIS RC (ALS)
4702h02'27''LAURENT STÉPHANEV1MTRIATHLON CLUB DÉODATIEN
4802h02'29''BOCQUEL DIDIERV2MC G F M
4902h02'37''FINET LUDOVICSEM
5002h02'40''PILLER ISABELLEV1FCA BELFAUX-TRILOGIE SPORT
5102h02'45''OUGIER XAVIERV1M
5202h03'26''PUECH ALEXANDREV1M
5302h03'40''BOCH THOMASSEMS/L ROHAN ATHLETISME SAVERNE
5402h03'56''KIEFFER JEAN-MARCV2MCOLMAR MARATHON CLUB
5502h03'58''SUSIN FABIENSEM
5602h03'59''MUTTER INGRIDV1FLCM RHEINFELDEN
5702h04'27''SANTERRE CHRISTIANV1MLES TAMALOUS
5802h04'33''WAGNER ARNAUDSEMAS MUNSTER ATHLETISME
5902h04'36''RYSER EDOUARDSEM
6002h04'39''FROEHLICH HÉLÈNESEFJOG'R SAUCONY
6102h04'40''MATRAT JEANSEMTEAM COACHAVENIR
6202h04'58''CHAROY XAVIERV1M
6302h05'03''POIRIER LIONELV2M
6402h05'07''HAUMESSER RÉMYV2M
6502h05'20''NOM?? PRENOM??SEMCLUB??
6602h05'25''GEOFFROY FRANKV1M
6702h05'27''GEIGER ALEXANDRESEMOLI-COACHING.COM
6802h05'33''GALILEE LAURENTV1MCLUB INDEPENDANT SP. D'ETIVAL
6902h06'11''MERCIER STÉPHANEV1M
7002h06'19''MATRAT MARTINSEMTEAM COACH AVENIR
7102h06'21''SPIESSER CHRISTOPHESEMPASS RUNNING
7202h06'22''ILTCHEV DIMITRIV1MLES COUREURS DE L'ALLAINE
7302h06'24''ANDRÉ NICOLASSEMD'RANNER ANDOLSHEIM
7402h06'29''CORDUAN PASCALV2MTRIATHLON ALSACE CLUB COLMAR
7502h06'31''NOEL RÉMYSEMBELFORT MARATHON
7602h06'38''BUSSMANN LOICSEM
7702h06'43''PETER MATHIASSEMSÉLESTAT CENTRE ALSACE TRIATHLON
7802h06'48''LOOS BENJAMINSEMFAST
7902h06'56''PARMENTIER MICKAELSEM
8002h06'58''CHRISTOPHE DIETRICHV1MCOLMAR MC
8102h07'22''PITTET JORDANESEM
8202h07'24''FLACH YANNICKSEMVÉLO SPRINT EGUISHEIM
8302h07'55''PERRAT STÉPHANEV1M
8402h07'56''MEYER LAURASEFAC CENTRE ALSACE
8502h08'05''COUVET THIERRYV1MS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
8602h08'06''BUCZKO RICHARDV1M
8702h08'13''MACHET JEAN MARCSEM
8802h08'14''METZGER BERNARDV1M
8902h08'18''ROEHRL CAROLINESEFTEMPO-SPORT EXERSCIENCES
9002h08'19''VON ARX KIMSEM
9102h08'36''FLORY PHILIPPEV1M
9202h09'15''MOUQUIN OLIVIERSEM
9302h09'19''COCHOIS FRANCKV2M
9402h09'21''QUARTIER BENOITV1M
9502h09'24''MANN NICOLASSEMD'RANNER ANDOLSHEIM
9602h09'29''BOETSCH RÉMISEM
9702h09'31''LANGLOIS WILLYV1MCO HAUTE MOSELOTTE*
9802h09'41''KIRSTETTER EMMANUELSEMCOLMAR MARATHON CLUB
9902h09'59''GROSS CHRISTIANV1MSTC / CASAL RUNNING
10002h10'03''LABARRE DENISV2MTEAM TRAIL COLMAR MC
10102h10'05''MUTSCHLER DIMITRIESM
10202h10'07''GEORGES EMMANUELSEM
10302h10'18''ISNER VIRGINIESEF
10402h10'21''LÖW TORSTENSEM
10502h10'21''BOEHLER CHRISTOPHEV1M
10602h10'23''DORANT THOMASSEM
10702h10'29''LAEMMEL JEROMESEM
10802h10'57''BECHLER MARCSEM
10902h11'00''DAGON DANIELV1MTOBESPORT
11002h11'16''VACHER JEAN-PIERRESEM
11102h11'44''SANCHEZ JULIENSEMFAST GUEBWILLER
11202h11'47''NUSS CHRISTIANSEMTAC
11302h11'56''BUGNON SEBASTIENV1MTAC COLMAR
11402h11'59''LOBEL JOHANNSEM
11502h12'13''REMILLON OLIVIERSEM
11602h12'14''CURYL STÉPHANESEM
11702h12'23''RIMBERT SÉBASTIENSEM
11802h12'30''DUSSOURD MICHELSEM
11902h12'56''BECK VINCENTV1MCOLMAR MARATHON CLUB
12002h13'30''METZ NICOLASV1MCAP DINSHIEM
12102h13'32''PARMENTIER YOANNESM
12202h13'34''MÜLLER FRANKSEM
12302h13'36''MEYER BENJAMINSEM
12402h13'38''WERTH FREDERICSEMASPTT MULHOUSE TRIATHLON
12502h13'40''DA ROCHA PEDROV2MAS LA CLAQUETTE
12602h13'46''SCHILL REGISV1MS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
12702h14'00''BALLY CELINESEF
12802h14'10''DELBARRE HENRISEM
12902h14'26''TRICOTET THOMASSEM
13002h14'45''DESCLOZEAUX THOMASSEMASPTT STRASBOURG TRIATHLON
13102h14'47''LORENTZ VINCENTV1MS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
13202h14'54''CAUBERE THIERRYV1M
13302h14'54''BAYER JEAN-GEORGESV2MS/L RAC WISSEMBOURG
13402h14'56''SEIBERT PHILIPPESEM
13502h15'00''SCHMITT STÉPHANV1MASPTT MULHOUSE TRI
13602h15'02''SCHERRER LUCESM
13702h15'02''WECKERLE SOPHIESEFCAP DINSHEIM
13802h15'05''CASTANO FRANCISCOV2M
13902h15'10''ALBRECHT JEAN-MARIEV2MS/L US THANN ATHLETISME
14002h15'16''COULON JÉRÉMYSEM
14102h15'19''KUFNER LAURENTSEM
14202h16'34''BELLI PHILIPPEV2M
14302h16'38''LUTZ SEBASTIENV1M
14402h16'40''RAUSCENT PAULESM
14502h16'42''FINANE JEAN LUCV2MORBEY RUNNING CLUB
14602h16'42''BECOULET MICHELV2MS/L ESR COLMAR AC
14702h16'47''BALIZET PATRICKV2M
14802h16'50''BARTHELMEBS ALEXANDRESEM
14902h17'16''WEBER NICOLASSEMAS MUNSTER ATHLETISME
15002h17'18''CAUDRELIER JEANSEM
15102h17'23''RENAUD ALEXANDRASEFA.S.L. LA ROBERTSAU
15202h17'28''JOUGLARD NICOLASSEM
15302h17'36''ADAM JACQUESV3MSPIRIDON
15402h17'36''JEGOU FREDERICKSEM
15502h17'38''GAUER MICHELV2M
15602h18'14''MULLER JULIENSEM
15702h18'16''RAPIOR ALEXISSEM
15802h18'24''STOLTZ SYLVAINSEM
15902h18'37''SALBER NICOLASV1MTACCOLMAR
16002h18'59''JUNG EMMANUELV2MA.S.M.C.U. STRASBOURG
16102h19'00''WILHELM ISABELLEV1FLCM RHEINFELDEN
16202h19'02''CHENAL GAELLESEFSAINT LOUIS RUNNING CLUB
16302h19'03''LUTTMANN MICHELV1MS/L ASPTT STRASBOURG
16402h19'12''BOUVIER MASSON PASCALV2M
16502h19'23''LAMY CHRISTOPHESEMASPTT MULHOUSE TRI
16602h19'24''PFISTER ETIENNEESM
16702h19'27''PAGNOT FRANCISSEM
16802h19'54''COULET MICHELV3M
16902h20'22''SCHULTZ LUCASJUM
17002h20'30''FEISTHAUER MARCV1M
17102h20'37''CELAYD ANGIEV1F
17202h20'43''BARATTA ALEXANDRESEM
17302h20'49''MAURICE MICHELV1M
17402h20'50''BOULOC YVESV2M
17502h20'51''FREYEISEN MARCSEM
17602h21'01''MULLER CORINEV1F
17702h21'24''RENAUD JEAN-CHARLESV2M
17802h21'25''MARTIN STEPHANEV1M
17902h21'43''BRISWALTER BENOITV1M
18002h21'44''BACHMANN HELENEV1F
18102h21'58''KOSTADINOVIC SLADJANV1MTAC COLMAR
18202h22'05''DOUCET CHRISTOPHEV1MASPTT MULHOUSE TRI
18302h22'10''MUNIER NICOLASSEM
18402h22'17''MATHERY YANNICKV1M
18502h22'22''WEBER PASCALV2MS/L ASPTT BAR-LE-DUC
18602h22'24''MEYER ETIENNEV1M
18702h22'38''HUGUENEL ARNAUDSEM
18802h22'40''HUGUENEL PAULESM
18902h22'45''MAZUY MATTHIEUSEM
19002h22'47''EBER BERTRANDSEM
19102h22'48''GASPARD FRANCISV1M
19202h22'49''LINDEN JEAN ALEXANDREV1M
19302h22'50''BRUNNER ERICV2M
19402h22'55''BATTINGER XAVIERSEM
19502h22'57''BOCCARD XAVIERSEM
19602h23'00''KLUSKA CÉLINESEF-
19702h23'06''BAYER FLORIANESMS/L RAC WISSEMBOURG
19802h23'12''BIGOT MATHIEUSEM
19902h23'28''MEYER DAVIDSEMS/L US THANN ATHLETISME
20002h23'29''ZINCK HENRISEM
20102h23'33''BIARD ROMAINV1MTRI ATHLETIC CLUB FORBACH
20202h23'34''LUDDECKE DAVIDSEMACS CRE
20302h23'34''GROSSE JEAN PIERRESEM
20402h23'35''GALLY MARIE NOELLEV1F
20502h23'41''FRECHIN MICHELV1M
20602h23'44''HUBER YANNICKV1MAMICALE CONSEIL GENERAL 67
20702h24'00''HERRMANN LAURENTSEM
20802h24'08''WEBER GREGORYSEMASPTT TRIATHLON MULHOUSE
20902h24'09''MUNAUT JEREMYSEMRC NAMUR
21002h24'14''HANRIOT-COLIN FRÉDÉRICV1MD'RANNER
21102h24'16''LEBOUBE CHRISTOPHESEM
21202h24'32''SIEGFRIED ANTOINESEM
21302h24'36''SCHNECK GEOFFROYSEM
21402h24'52''HECKLY JEANSEM
21502h25'03''RINGUIN ALDOSEMCSAG-RAIDERS 2000
21602h25'05''MONNIER PIERRE ARNAUDV1M
21702h25'13''SIMON GILLESSEM
21802h25'17''LAUGEL SEBASTIENV1M
21902h25'17''MERKLE HENRIV2MTENNIS CLUB BALDERSHEIM
22002h25'19''WIDMER PASCALV1M
22102h25'24''FURNSTEIN HÉLÈNEV1F
22202h25'25''GIBOULET FREDSEM
22302h25'40''COLLET JEAN BRUNOSEM
22402h25'51''SPENLE JEAN MARCV2M
22502h25'57''GOERENS PIERRESEM
22602h26'02''ROBIN CHRISTOPHEV1MS/L BELFORT ATHLE
22702h26'04''KOERBER MARIONSEF
22802h26'04''GUTLEBER MICHELSEMCOLMAR MARATHON CLUB
22902h26'08''SESTER PASCALV1MASPTT MULHOUSE TRIATHLON
23002h26'14''CHATTON FRANCISV2MCLUB INDEPENDANT SP. D'ETIVAL
23102h26'20''BRESCH JULIENSEM
23202h26'35''KIEFFER CHRISTIANV2M
23302h26'37''STOCKER FREDERICSEMAS SAINT PIERRE BOIS
23402h26'51''CARDOT HERVEV1M
23502h26'59''FRIEDELMEYER RENÉV3M
23602h27'09''SCHULTZ FREDERICV1M
23702h27'18''TRAPANI PASCALV2M
23802h27'27''JESSLEN JEAN LUCV1MFAST GUEBWILLER
23902h27'32''KUBICKI ISABELLEV1F
24002h27'38''VALDENAIRE ALAINV2MCO HAUTE MOSELOTTE*
24102h27'52''VOISINET DAVIDV1M
24202h27'53''GASTINE JEAN-MARCV1M
24302h27'53''FRECHIN THIERRYV2MS/L US THANN ATHLETISME
24402h27'57''MICHON CAMILLESEM
24502h28'03''DUHAUT BENJAMINSEM
24602h28'07''FABRE PHILV1M
24702h28'12''RANZATO CHRISTIANV1MASPTT MULHOUSE TRIATHLON
24802h28'22''RUBIO GILLESV1M
24902h28'42''LAURENT JEAN-PAULV4MNEANT
25002h28'45''BLEIN LAURENTV1MSAINT-LOUIS RUNNING CLUB
25102h28'46''MAILLARD CÉLINEV1F
25202h28'52''AUTRÉAU JÉRÉMIESEM
25302h28'56''COURRIER NICOLASSEM
25402h29'02''MATTLER DAMIENSEMIRON CLUB DANNEMARIE
25502h29'28''DUPUY SÉBASTIENSEM
25602h29'30''DONISCHAL PHILIPPEV1M
25702h29'37''JACQUEMIN FREDERICV1M
25802h29'40''SCHOHN JESSICASEF
25902h29'41''KUBLER VINCENTV2M
26002h29'49''SOMMER ERICV1M
26102h30'02''SCHWAERTZEL MARCSEM
26202h30'05''HUBSCHWERLIN FABRICESEMSAINT-LOUIS RC (ALS)
26302h30'06''SPANNAGEL HERVÉV1M
26402h30'07''FABRE-WAGNER LINDAV1F
26502h30'11''PETERSCHMITT BERNARDV2M
26602h30'13''CLEMENCE CATHERINEV1FCO HAUTE MOSELOTTE*
26702h30'18''BENJAMIN FRÉDÉRICV1M
26802h30'21''COLMART DIDIERV1M
26902h30'26''LE SAULNIER MIGUELV1MTRIATHLON AC COLMAR
27002h30'29''FISCHER HUBERTV2MLES COUREURS DE L'ALLAINE
27102h30'34''COUTY ARNAUDSEM
27202h30'37''RENCK CLAUDINEV1FS/L US THANN ATHLETISME
27302h30'45''LAGUET CEDRICSEM
27402h30'51''KIEFFER BENJAMINJUMJOG LOISIRS
27502h30'55''AUBERTIN THIBAULTSEM
27602h31'10''HAEGELE LUCIENV3MAC CENTRE ALSACE
27702h31'12''AnonymeSEM
27802h31'14''GEIGER RÉMYSEM
27902h31'36''BOMBENGER AMANDINESEF
28002h31'38''PIQUEMAL-TABOU THIERRYV2MFOREST TEAM
28102h31'56''DESCHAMPS FRANCKV1M
28202h31'56''JACQUES DANIELV2MWAL'COURSE
28302h32'01''PETER MAXIMESEM
28402h32'06''MOUTHON GAELLEV1FLES FOULEES CHABLAISIENNES
28502h32'18''CALONEGO DENISV1M
28602h32'22''GASSMANN JOSÉV1M
28702h32'24''MUNCH JEAN LUCV2MNORDIQUE WALKING GUEBWILLER
28802h32'31''AMBEIS STEEVEESMCOLMAR MARATHON CLUB
28902h32'32''JUAREZ JOSEV2MACS PEUGEOT CITROËN MULHOUSE
29002h32'34''POLLONI ANTHONYSEM
29102h32'43''PETITDEMANGE OLIVIERV1M
29202h32'44''KOHLER GUILLAUMEESM
29302h32'50''BIANCALANA JEANV2M
29402h32'52''HANAUER LAURENTV1M
29502h32'55''ROSENFELDER STEPHANESEM
29602h32'57''KUNTZMANN JÉRÔMESEM
29702h33'01''BERLAND JÉRÔMESEM
29802h33'01''KNEPFLER BRUNOV1M
29902h33'05''WELTE MARTINV1MAC HUNINGUE
30002h33'10''THABAULT JEROMESEM
30102h33'10''HOUDAYER PHILIPPEV1MAMICALE CONSEIL GENERAL 67
30202h33'21''SITZ PHILIPPEV1M
30302h33'22''JOINEAU JEAN-CLAUDEV1M
30402h33'28''MORELLE CHRISTOPHEV1MS/L CCA ROUFFACH
30502h33'33''NIVET PIERRESEM
30602h33'36''GOLÉ ÉRICSEM
30702h33'37''GISS FRANCISV1MNON
30802h33'39''PFEFFER FREDERICV1MTRIATHLON CLUB EPINAL
30902h33'44''MOUEZA MARCSEM
31002h33'44''DIETZ STÉPHANEV1M
31102h33'46''DELVENNE MARCV1M
31202h33'51''MAUVAIS THOMASSEM
31302h33'51''MAGNIER GUYV2M
31402h33'54''FERRIGNIO STEPHANESEMAC HUNINGUE
31502h34'09''JACOB RENEV2M
31602h34'13''HEBBEL CAROLESEF
31702h34'14''KRETZ OLIVIERSEM
31802h34'20''BEYER SANDRASEFNAVECO
31902h34'22''MARTZ JEAN-LOUISV3M
32002h34'24''JOERGER BERNARDV1MS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
32102h34'28''GRAEF JOELV1MJOG LOISIRS
32202h34'30''ANDREY ANGÈLEV2FCA BELFAUX
32302h34'31''PARMENTIER PHILIPPEV1MPASS RUNNING
32402h34'37''BOURIQUET FRÉDÉRICSEM
32502h34'45''CARMINATI ERICV2M
32602h34'48''SCHWANDER JEROMESEM
32702h34'53''RIGAULT NICOLASSEMES THAON
32802h34'53''ARNAUD ERICV1M
32902h34'56''ILTIS MIKESEM
33002h34'58''WAGNER MICHELV3MAS MUNSTER ATHLETISME
33102h35'00''RIGOBERT GUILLAUMESEM
33202h35'05''EWERT ALAINV2M
33302h35'06''ALLONCLE FRANCISSEM
33402h35'14''BECKER WIEBKEV1FAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
33502h35'16''MARECHAL CLAUDEV3MGIEN ATHLE MARATHON
33602h35'19''FAHNERT OLIVIERV1M
33702h35'26''ANDRES NAUMV1MTRIPUNCH
33802h35'28''UMBDENSTOCK ROGERV1M
33902h35'31''GRAIZELY ANTONYSEM
34002h35'31''GASPAROTTO RÉMISEM
34102h35'34''MARTIN ROLANDV2M
34202h35'35''DAUTEUILLE ANDRÉV1M
34302h35'37''VOLTZ MICKYSEM
34402h35'37''REBERT PHILIPPEV2MD'RANNER
34502h35'37''ACKERMANN CLAUDINEV1F
34602h35'38''PONTIER FREDERICV1MD'RANNER ANDOLSHEIM
34702h35'40''HUBER NATHALIEV1FAMICALE CONSEIL GENERAL 67
34802h35'47''STOECKEL SABINEV1FAMICALE CONSEIL GENERAL 67
34902h35'49''MOUGEY OLIVIERV2MPCA FCG
35002h35'51''HERNANDEZ FRANCISV3MS/L CGF MULHOUSE
35102h35'52''AIMEUR THIERRYV1MACSP PEUGEOT MULHOUSE
35202h36'01''BOMBENGER GILBERTV3MCOLMAR MARATHON CLUB
35302h36'01''GIANNANTONIO MARCOSEM
35402h36'06''LOMBARD CHRISTOPHEV1M
35502h36'07''WAGNER JEAN-MARCV3M
35602h36'19''RUIZ CHRISTOPHEV1M
35702h36'45''MOUQUIN ROMAINSEM
35802h36'51''GEORGEL PASCALV2M
35902h37'04''JEANPIERRE BENOÎTSEM
36002h37'04''KLEIN CLAUDEV2MACSPC MULHOUSE
36102h37'04''GOEPFERT PAULV2MASCPEUGEOT
36202h37'04''PERNOT EMMANUELSEM
36302h37'06''ANTONY SYLVIAV1F
36402h37'08''BRUMERELLE VIRGINIEV1F
36502h37'10''GRANDMOUGIN BENOITSEM
36602h37'12''SCHILHANECK ERICV1MS/L AC DE SAINT DIE DES VOSGES
36702h37'14''ZEMB XAVIERSEM
36802h37'15''GASCON _V2M
36902h37'20''BLUMERT JEAN LUCV2M
37002h37'21''COYEZ CÉCILESEF
37102h37'35''KRETZ CHRISTOPHEV1M
37202h37'52''MANGIN CHRISTIANV3M
37302h38'00''HINGRAY SÉBASTIENSEMJAC SAINT NICOLAS
37402h38'04''BALLY LAURENTSEM
37502h38'08''MONTICOLO DAVYSEMTNL NANCY
37602h38'11''DA-COSTA MANUELV1MAC CENTRE ALSACE
37702h38'18''WEISSE WILLIAMV1M
37802h38'21''MICHARD JEANNEESF
37902h38'26''DANIEL THIERRYV2M
38002h38'27''LOUPS FABIENV1M
38102h38'40''PIERRAT OLIVIERV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
38202h38'44''VILLA JOSEV1MS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
38302h38'44''BELKACEM KYLLEDV1M
38402h38'51''GANDON PIERRESEM
38502h38'57''ABRAHAM HUGUESV1M
38602h38'58''DEBS GUYV2MRAC WISSEMBOURG
38702h39'00''HAIRAYE-REMY HELENESEF
38802h39'05''REUSCHLE THADDEEV1M
38902h39'09''HUBER DOMINIQUEV1M
39002h39'11''AUFFRET LOÏCSEM
39102h39'15''CUNY MICHELV3MS/L ASRHV VALLEE DES LACS ET
39202h39'17''COUCEIRO EDVARDOV1M
39302h39'19''HIRTZ BERNARDV2M
39402h39'24''LEFORT MARCSEMCOLMAR MC
39502h39'32''AUBE RAYNALDSEM
39602h39'39''VOGEL BERNARDV2M
39702h39'39''PHILIPPONA GILLIANSEM
39802h39'44''TALLEUX CÉDRICSEM
39902h39'48''POSECAK PHILIPPEV1M
40002h39'51''RICHARD ERICV2M
40102h39'51''SCHAEGIS MURIELSEF
40202h39'52''PIERRE SYLVAINSEM
40302h39'53''LEROGERON NORBERTV1M
40402h39'56''MOUROLIN MIREILLEV2FLES COUREURS DE L'ALLAINE
40502h40'01''GARCIA BORISSEM
40602h40'06''PUGLISI NATHALIEV1F
40702h40'08''GRIL GILBERTV3MCOLMAR MARATHON CLUB
40802h40'11''BENTZ FABRICESEM
40902h40'12''TOUSSAINT NICOLASESM
41002h40'19''LE DROGO SYLVAINSEMORBEY RUNNING CLUB
41102h40'21''ROUSSEL DANIELV1M
41202h40'27''BRUMERELLE REMYSEM
41302h40'29''YUNGBLUTH ALEXISV2MSPIRIDON CLUB D'ALSACE
41402h40'30''RAPHAEL PIERREV1M
41502h40'33''KOHLER CLAIREV2FS/L US THANN ATHLETISME
41602h40'34''REGGIANINI XAVIERV1M
41702h40'44''JORDAN NICOLASV1MD'RANNERS
41802h40'49''HILTENBRAND NICOLASSEM
41902h40'53''HEBERLE COLETTEV1F
42002h40'58''DUDOT GRÉGORYSEM
42102h41'07''WEISS JEAN-BERNARDV3MWINTZENHEIM ATHLETIC CLUB
42202h41'11''DAUBIE MICHELV2M
42302h41'15''BARTHE VERONIQUEV1F
42402h41'22''DIENER FRANCKV1M
42502h41'23''ANNAHEIM HENRIV2M
42602h41'25''RENAUD JEAN PIERREV2M
42702h41'31''MILLER ALLENV2M
42802h41'32''ETTWILLER FRÉDÉRICSEM
42902h41'45''GROSS MARIE-REINEV2FSGWANTZENAU TRIATHLON
43002h41'47''HAINOT CHRISTOPHEV1MSAPEURS POMPIERS TOUL
43102h41'53''CROQUETTE CELINESEF
43202h41'59''MATOSEVIC FREDERICV1M
43302h41'59''DRACH PHILIPPEV1M
43402h42'00''FRICKER BASTIENSEM
43502h42'06''PATTAR CÉLINESEFTEAM RAIDLIGHT C.O.INSMING
43602h42'07''VAN CKER ERICV1M
43702h42'07''ZILLER CHRISTIANV1MAABS
43802h42'08''RUTZ STEFANSEM
43902h42'09''LEFEVER NICOLASV1M
44002h42'10''PARMENTIER FRANCKV1MAABS
44102h42'17''SPITZ PIERRE PAULSEM
44202h42'20''DI GIOVANNI ARMANDOV1MSAINT-LOUIS RC (ALS)
44302h42'23''PAGURA MARCELV3MWINTZENHEIM ATHLETIC CLUB
44402h42'24''HUMBERT SERGEV3M
44502h42'24''THORR JOSIANEV2F
44602h42'25''CORRE DOMINIQUEV1M
44702h42'26''MARIN CEDRICSEM
44802h42'27''HUG GÉRARDV2M
44902h42'35''SPEISSER JEAN-MICHELV1M
45002h42'38''PRADINES ANNEV1FAC VALLEE STE-MARIE-MINES
45102h42'44''HORN FREDERICSEM
45202h42'49''SCHUMACHER JEAN LUCV1M
45302h42'50''FORGEARD NATHALIESEFS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
45402h42'51''BISCHOFF CARINEV1FS/L US THANN ATHLETISME
45502h43'00''ROLL FREDERICV1M
45602h43'07''SCHINDLER ALEXANDRESEMVITRIMONT PASSION
45702h43'10''GUEBEL PATRICKV1M
45802h43'34''JOLIVOT DELFORGE ANNICKSEFAS MUNSTER ATHLETISME
45902h43'34''SPEYBROEK FLORENCESEF
46002h43'43''DUFOUR ROMAINSEMAS GIEN NATATION SECTION TRIATHLON
46102h43'44''GRIMAULT THIERRYV1MAS GIEN NATATION SECTION TRIATHLON
46202h43'44''LEGER FRANCKV1M
46302h43'45''LEJON XAVIERV1M
46402h43'51''MELNYK JEAN CLAUDEV2MTGV54
46502h43'59''VEJUX OLIVIERV1M
46602h43'59''HAGENBACH PASCALEV1F
46702h44'00''MULLER PATRICKV1M
46802h44'01''GROJEAN MARCSEM
46902h44'09''ACKERER LOLITAV1F
47002h44'09''BADER PAULV1M
47102h44'11''ACKERER PASCALV1M
47202h44'13''NAST EVELYNEV2FCOLMAR MARATHON CLUB
47302h44'14''ADAMEK JULIENSEM
47402h44'20''GROSS CHRISTOPHEV1M
47502h44'45''ZIGHMI GABRIELSEM
47602h44'46''GROSSE MARIANNEV1F
47702h44'47''TOUSSAINT PATRICKV1M
47802h44'57''LOEB NICOLASSEM
47902h44'57''GRAPPE DOMINIQUEV1M
48002h45'02''MARTIN JEAN-PHILIPPEV1M
48102h45'05''CRUDER MICHELV2M
48202h45'05''LAMBOLEY EMMANUELSEMA.S.M.C.U. STRASBOURG
48302h45'09''HARSDORF KATJAV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
48402h45'09''VOISIN LAURENTSEM
48502h45'11''CHARRIER PHILIPPEV2MSRB - COURSE À PIED
48602h45'14''WOLFS ARISTIDEV1M
48702h45'23''WIDMER JEAN PIERREV3MCCAR
48802h45'30''GIGANTE ALEXANDRESEM
48902h45'30''GABRIEL BIRGITV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
49002h45'40''CLAUDEL JEAN MARCV2M
49102h45'41''PETERSCHMITT GHISLAINSEMASL LIEBHERR
49202h45'45''PACIELLO OLIVIERSEM
49302h45'48''FINIELS PIERREV2M
49402h45'50''SCHILLING ERICV2M
49502h45'53''LEICHSENRING STEFANIESEF
49602h45'53''JUNG DENISV1M
49702h45'58''TROCME JEAN LUCV2M
49802h46'03''URBAN HÉLÈNESEFOLI-COACHING.COM
49902h46'08''ILTIS NICOLASSEMS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
50002h46'15''STRASBACH LUCASSEM
50102h46'18''BAELDEN VINCENTV2M
50202h46'20''GUIRA AISSAV2M
50302h46'24''KAUFFHOLZ SERGEV2MPCA FCG
50402h46'26''SIMON DESIRESEM
50502h46'27''MEYER ALEXV3M
50602h46'32''MOEBEL JEAN JACQUESV2M
50702h46'33''WALTHER SEBASTIENSEM
50802h46'35''RIESE ALEXANDRESEMASC FERCO
50902h46'37''KEDZIERSKI BENOÎTSEM
51002h46'38''KREUTER LAURENTV1MD'RANNER
51102h46'42''ANTHONY CORINNESEF
51202h46'44''BENJAMIN CATHERINESEF
51302h46'48''PELLETERET MICHELV2M
51402h46'53''KUPFER ERICV1M
51502h46'55''GOUYER REYNALDV1MACSCRE STIRING WENDEL
51602h47'00''BOYER ENRIQUESEM
51702h47'02''FORNI JACQUESV1M
51802h47'02''ROY TONYSEM
51902h47'10''JAMET JEAN-LUCV2MAMICALE CONSEIL GENERAL 67
52002h47'12''LAQUET SEVERINEV1F
52102h47'27''WENIGER JULIESEFS/L CSL NEUF-BRISACH
52202h47'28''HAIL KARIMSEM
52302h47'33''GRUNENWALD JEAN FRANCOISV1M
52402h47'44''HERTAY PHILIPPEV2M
52502h47'48''DODEMONT VINCENTV1MLA CAVE QUI COURT
52602h47'50''AZEVEDO DENISV1M
52702h48'02''DECOR MYRIAMV1FD'RANNER
52802h48'05''KLEIN FRANCOISEV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
52902h48'11''GIORGIUTTI MARIE-CLAUDEV2FCOLMAR MARATHON CLUB
53002h48'16''VALDENAIRE MARCELV3MCO HAUTE MOSELOTTE*
53102h48'16''MEYER ALAINV1MD'RANNER
53202h48'36''GENEVE PHILIPPEV1M
53302h48'41''BRUSCHI DENISV1M
53402h48'43''PERROT DOMINIQUEV2M
53502h48'46''LHOTE MICHELV1MRC VANDOEUVRE
53602h48'55''LAURENT GAUTIERSEM
53702h48'55''STUTZ ODILEV1FS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIR
53802h48'55''PROST MICKAELSEM
53902h48'56''HUNSINGER CORALIESEFS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIR
54002h49'03''BUECHER RÉMYV2M
54102h49'04''ZIESSEL FRANCISV2M
54202h49'05''EHRHARD NADINEV1FAC CENTRE ALSACE
54302h49'07''JUWA ANDRÉV2M
54402h49'11''BEAUFILS DELPHINESEF
54502h49'12''ROSE BERTRANDV2M
54602h49'19''LUCAS ANTOINEV2M
54702h49'20''MUSCH MARIE ROSEV2FNORDIC WALKING FLORIVAL
54802h49'27''OBER JEAN-NOELV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
54902h49'28''CHRISTEL PHILIPPEV2MAF COUREURS DE FOND ALSACE
55002h49'30''FREIDER SCHAFFRIK MARIONV2FSV WALDKIRCH
55102h49'32''KOHLER PHILIPPEV1M
55202h49'40''GEORGENTHUM OLIVIERV1M
55302h49'47''GEHIN DENISV2MENTENTE HAUTE ALSACE AAS
55402h49'47''HOLDER JEAN-MARIEV2MS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
55502h49'56''MACK THIBAUTJUM
55602h49'57''MOSSLER LAURENTSEM
55702h49'57''GIBOULET CAROLESEF
55802h50'01''CHOULET SANDRINESEF
55902h50'01''ZIEGLER THIERRYV2M
56002h50'01''CANONICO UGOSEM
56102h50'04''CHARBONNIER CLEMENCESEF
56202h50'11''COMTE DAVIDSEM
56302h50'12''AMBERT NICOLASSEM
56402h50'13''SPINDLER-RUFF DOMINIQUEV2FSAINT-LOUIS RC (ALS)
56502h50'14''BLIND BRUNOV2MSAINT-LOUIS RC (ALS)
56602h50'19''MISLIN DAVIDSEM
56702h50'24''BIARRAT XAVIERSEM
56802h50'26''BARB-HERTZOG AGNESV2FCOLMAR MARATHON CLUB
56902h50'28''MARIE PASCALV1M
57002h50'48''MUTSCHLER FRANCISV2M
57102h50'51''BIARRAT LUDOVICV1MEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
57202h50'52''MAURER JEAN BAPTISTESEM
57302h51'01''MEYER AUDREYSEF
57402h51'02''KUHN THIERRYV2MSAINT-LOUIS RC (ALS)
57502h51'03''BARZAGLI ALESANDROV1M
57602h51'04''SIGRIST OLIVIERSEM
57702h51'21''SIMPLER MICHELV1M
57802h51'31''GENDRON LIONELV1M
57902h51'32''SCHIEFFER FRANZV1M
58002h51'41''GRATZ ALEXANDRESEM
58102h51'44''KAISER DAMIENSEM
58202h51'46''WOHLEBER GEOFFREYSEM
58302h51'48''BARBIER FLORENTSEM
58402h51'50''SITTER CHANTALV1FS/L FC HAGUENAU
58502h52'02''SUTTER FRANÇOISEV2F
58602h52'02''HURTH AURÉLIENSEM
58702h52'04''MURA CHRISTOPHESEM
58802h52'08''CLOSE CATHERINEV1F
58902h52'09''STAEHLE ALBANSEM
59002h52'12''LAMARTINE JOËLV1M
59102h52'14''HANDSCHIN THIERRYV1M
59202h52'15''SCHUTZ MARIE NOELLEV1F
59302h52'15''PIERRE GREGORYSEM
59402h52'17''DONNATE MARIE-CLAUDEV1FAMICALE CONSEIL GENERAL 67
59502h52'19''WEINMANN FRÉDÉRICV3MS/L FC HAGUENAU
59602h52'27''BELKACEM LINDAV1F
59702h52'42''BONFILS BÉNÉDICTESEF
59802h52'44''KAPPLER ASTRIDEV1FASC HAGER
59902h52'45''WECKERLE JEAN LUCV2MCAP DINSHEIM
60002h52'48''HOLTZER STEPHANESEM
60102h52'54''BUCHY CHRÉTIENV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
60202h52'55''CAMUS ELIANEV2F
60302h52'55''JOSEPH ANNE MARIEV1F
60402h52'57''SCHORIES STEPHANIEV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
60502h53'06''CREVOISIER CYRILLESEM
60602h53'10''HORNY JEAN JACQUESV1MD'RANNER
60702h53'17''JURASZEK CHRISTELLESEF
60802h53'29''WALTER SANDRASEF
60902h53'29''LORENTZ PHILIPPEV3MCAMM METZ
61002h53'32''BREYSACHER ANDRÉV3MAC HUNINGUE
61102h53'39''VOGEL CHRISTOPHEV2M
61202h53'40''TALEB CHIHABSEM
61302h53'46''BARKAT MOURADESEM
61402h53'47''EHRHARDT ARNAUDSEM
61502h53'50''MARTINEC PIERREV1MTACC
61602h53'56''LUTFALLA ALEXANDREV1M
61702h54'01''BLORTZ THEOV1MAC ANJOUTEY BOURG
61802h54'29''PICCO MAXIMESEM
61902h54'43''ROUSSEL THIERRYV2MD RANNER ANDOLSHEIM
62002h54'49''GUTSCHE LAURENTV1M
62102h54'50''MARTINS ALCIDEV1M
62202h54'53''WEBER MICHELV1MCGFM
62302h54'58''HELLE JEAN YVESV2M
62402h55'01''LABOUREL CHRISTOPHESEM
62502h55'03''BOCHLER DAMIENSEM
62602h55'03''MAUERER GUILLAUMESEM
62702h55'07''STORRER VERONIQUEV1F
62802h55'11''DONNATE PHILIPPEV1MAMICALE CONSEIL GENERAL 67
62902h55'16''RISCH ANDRÉV2MASC HAGER
63002h55'17''LUTZ OLIVIASEF
63102h55'18''MAZACZ LAETITIASEF
63202h55'22''HEYMES JEAN MARTINV1MJOG LOISIR HILSPRICH
63302h55'23''BOURDIAU ERICV1M
63402h55'24''DOLVET FRANCKV1M
63502h55'29''DE BRUIJN KARELV3MSAINT-LOUIS RC (ALS)
63602h55'29''KOERBER JOSEPHV3MSAINT-LOUIS RC (ALS)
63702h55'30''KURTZ-KAPPS NADIASEFOH MORSBRONN
63802h55'40''DELATTRE STÉPHANESEM
63902h55'46''GREGOIRE CHRISTOPHESEM
64002h55'53''GRIVEL ALAINV2M
64102h55'55''BOURQUARDE JOELV2MASPTT BELFORT TRAIL
64202h55'55''BELON-BRIANT MARIE-NOELLEV1FAC ANJOUTEY BOURG
64302h55'56''WALTENSPIEL MURIELSEFAC HUNINGUE
64402h56'00''REMY JULIENSEM
64502h56'01''TROVATO MYRIAMSEFAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
64602h56'02''HENON XAVIERV1M
64702h56'05''CERVERA SÉBASTIENV1MASMCU STRASBOURG
64802h56'05''BOICHARD JEAN PIERREV1M
64902h56'07''MICHEL DANIELV3M
65002h56'08''WAGNER DAVIDV1M
65102h56'15''LOCATELLI RATIBAV1F
65202h56'16''CELEMENSKI LAURENTV2M
65302h56'26''THIRION ALAINV1M
65402h56'39''MONTIEL OLIVIERSEM
65502h56'40''LEBUS PIERREV1MABSOLUT
65602h56'44''BADER JACQUESV3M
65702h56'47''YUNGBLUTH KATIAV1F
65802h56'49''LUDWIG ALAINV1M
65902h56'56''TRITSCH CHRISTIANV2M
66002h56'57''APTER CLAUDEV2MS/L CCA ROUFFACH
66102h57'05''PEUREUX JACKYV2M
66202h57'07''PORTRAIT STÉPHANESEMAC CENTRE ALSACE
66302h57'10''ENGASSER RAPHAËLSEM
66402h57'14''PERRON CEDRICSEM
66502h57'22''HARDY NICOLASV1M
66602h57'23''MARCHAL NADINEV1F
66702h57'24''BORZIG YANNSEM
66802h57'25''KOHSER CHRISTINESEF
66902h57'27''MEYER FRANKSEM
67002h57'43''MILLIER JULIENSEM
67102h57'46''MARTIN RICHARDV1M
67202h57'47''BATEIRA PASCALEV1FAC CENTRE ALSACE
67302h57'49''BRIGNON JEAN-YVESSEM
67402h57'51''HUMMEL JEAN-FRÉDÉRICV1M
67502h57'52''HODAPP JEAN MARIEV2M
67602h57'54''HANSSEN ROLANDV1M
67702h57'54''SCHOFFEN HERVÉV1M
67802h57'55''FLEITH DANIELSEM
67902h57'55''DEFAUWES BENOITV1M
68002h57'55''FAFCHAMPS CLAUDINEV1F
68102h57'58''ORTSCHITT OLIVIERSEM
68202h58'08''MATHIEU ALBERTV2MCAP DINSHEIM
68302h58'08''BERTHE NATHALIESEF
68402h58'14''BANNWARTH DOMINIQUEV1M
68502h58'23''BOOS CHRISTOPHEV1M
68602h58'26''TRIBOULEY LUCIAV1F
68702h58'26''BAUMANN RÉGISV1M
68802h58'26''QUENOT ANNEV1F
68902h58'30''MEYER RENESEM
69002h58'50''CLAD ROBERTV1M
69102h58'54''MADEC KATHELINEV1F
69202h58'55''PAIN THIERRYV1M
69302h58'56''SCHUCK YANNSEM
69402h59'00''ADIB GHIASSI CARMENV1F
69502h59'00''WENGERT CHRISTOPHEV1M
69602h59'06''NIGRO ANNE-CLAUDEV1FS/L CCA ROUFFACH
69702h59'08''TOUSSAINT LAURENTV1M
69802h59'21''ADAMEK CHRISTIANV2M
69902h59'38''BOUVIER MASSON PATRICIAV2F
70002h59'42''FILLINGER DENISEV2F
70102h59'52''FRARE FREDERICSEM
70202h59'53''BILGER YANNICKV1M
70302h59'55''LEHMANN CHAREF FRANCOISEV1F
70402h59'58''FEGER VALÉRIEV1F
70503h00'12''GOBERT FABRICEV1M
70603h00'14''GUTHLEBEN YVANV1M
70703h00'19''BARRES ERICSEM
70803h00'23''CHASSIGNET NICOLASSEM
70903h00'40''MUSER PHILIPPEV1M
71003h00'44''CHAUVIGNY BRUNOV2M
71103h00'55''KIEFFER OLIVIERSEM
71203h01'02''GEORGE JULIENV2M
71303h01'15''GORET VIRGINIEV1F
71403h01'21''BEDU DOMINIQUEV1FGIEN ATHLE MARATHON
71503h01'22''KLINGELSCHMIDT BARBARAV1F
71603h01'35''SOMMER ANNICKV1FCOLMAR MARATHON CLUB
71703h01'37''DUVAL LAURENTV1M
71803h01'39''AYMARD STÉPHANEV1M
71903h02'05''GUILLEMEAU HERVÉV2MD'RANNER D'ANDOLSHEIM
72003h02'08''COUSIN PHILIPPEV2M
72103h02'16''WALTER GILSEM
72203h02'17''NOIROT JEAN PIERREV3M
72303h02'20''CASTOR KARINV1F
72403h02'33''SCHWARZENTRUBER LUCASSEM
72503h03'04''RENAUD ANNE CHARLOTTESEFMONTBÉLIARD MARATHON
72603h03'04''ROUX CYRILSEM
72703h03'13''ROUSSEAUX BERNARDV1M
72803h03'23''TESTUT MARCV2M
72903h03'31''STUTZ PATRICKV2M
73003h03'34''CANEVET RAPHAËLSEM
73103h03'54''STOLTZ PHILIPPEV1M
73203h04'03''MOIOLI NICOLASJUMD RANNER ANDOLSHEIM
73303h04'03''VILLARD JORDANESEF
73403h04'04''MOIOLI JEAN MARCV2MD'RANNER ANDOLSHEIM
73503h04'05''SZILVASI STEFANSEM
73603h04'07''VIELLARD NICOLASSEM
73703h04'14''HARZIC EMILIESEF
73803h04'15''DUBOIS OLIVIERV1M
73903h04'22''BROBST ERICV1M
74003h04'27''BURG BÉNÉDICTEESF
74103h04'51''CORIA ESTHERV2FLES COUREURS DE L'ALLAINE GRANDVILLARS
74203h05'12''BRUNET FABIENSEM
74303h05'19''HEINZLER ANDREASV1M
74403h05'24''LAMAZE CHRISTOPHEV1M
74503h05'25''ESSEMILAIRE LUCV2M
74603h05'34''GUILLEMAIN GREGORYSEM
74703h05'36''PRUD'HOMME PIERREV3MPCA FCG
74803h05'38''VIAIN PHILIPPEV1M
74903h05'50''GRAF PHILIPPEV1M
75003h05'55''SCHMITT JÉRÉMYSEM
75103h06'10''CHAUVIN STEPHANIESEFS/L BELFORT ATHLE
75203h06'18''FERNANDES MIREILLEV1F
75303h06'21''BARROIS BERNARDV3M
75403h06'23''DOMINIONI ISELAV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
75503h06'23''HENKEL WERNERV3M
75603h06'32''JENSEN UWEV3M
75703h06'33''PFLASTERER PETERV1M
75803h06'39''CHENOT LYDIEV2F
75903h06'54''THERINCA ALIXV2MASPTT MULHOUSE TRIATHLON
76003h06'54''ZIMMERMANN ARNOLDESM
76103h07'11''COME MARIE NICAISEV2FAF COUREURS DE FOND ALSACE
76203h07'13''WOLFF ERICV1M
76303h07'15''PEREZ JOELV2M
76403h07'33''KRAEMER MARIE CLAUDEV2F
76503h07'38''KIESELBACH GERLIUDEV2F
76603h07'45''HEBERT BERNARDV3M
76703h07'46''EVERETT JULIEV1F
76803h07'49''MALIESKY ARNAUDSEM
76903h08'08''BERDONNIER NICOLASSEM
77003h08'14''GREGORI GREGOIREV2M
77103h08'17''PURVES ALEXANDRESEM
77203h08'21''KNOPF YVESV2MSPIRIDON CLUB D'ALSACE
77303h08'28''BALTZER CHRISTIANV2MTACC
77403h08'29''NOIROT PASCALEV2F
77503h08'37''SCHNEE LEONARDV2M
77603h09'10''DORKEL AYMERICSEM
77703h09'13''CORONELLI FRÉDÉRICSEM
77803h09'30''CASANDRI GUILLAUMESEM
77903h09'43''AURIOL JEROMEV1M
78003h09'45''BOHN PATRICKV3MCOLMAR MARATHON CLUB
78103h09'48''JURASZEK CEDRICV1M
78203h09'51''WELLER NATHALIEV1F
78303h09'54''SCHAFFHAUSER NICOLASSEM
78403h10'03''GRIVEL STEPHANIESEFS/L CCA ROUFFACH
78503h10'13''WINTZER JEAN LUCV1M
78603h10'15''IMHOF SÉBASTIENV1M
78703h10'24''EY JEAN-GILLESV2M
78803h10'26''RUBY MARCV1M
78903h10'35''HOPP STEPHANIEV1F
79003h10'36''EIDENSCHENCK SYLVIEV2FPCA FCG
79103h10'41''STAAT BRUNOSEM
79203h10'44''BARTHELMEBS CAROLINESEF
79303h10'45''WEISSE CHRISTELLESEFPCA FCG
79403h10'51''KLUGHERTZ PHILIPPEV2MASL ROBERTSAU
79503h10'53''HECK REGISSEM
79603h10'54''HOFMAN DOMINIQUEV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
79703h11'04''DABECHE ALEXISV1M
79803h11'08''RINGLER DANIELLEV2FCOLMAR MARATHON CLUB
79903h11'20''WENGER PATRICIAV1F
80003h11'27''COLLIOT MATHILDESEF
80103h11'50''HAENEL BRIGITTEV2FS/L ASPTT STRASBOURG
80203h11'50''HOUBRE THIERRYV2M
80303h11'55''BENZ CEDRICSEM
80403h12'19''BOTTE JEAN-JACQUESV3MAS MUNSTER ATHLETISME
80503h12'33''BILL SANDRINEV2FS/L CGF MULHOUSE
80603h12'34''HEBINGER MARIEV2F
80703h12'43''DEVENEY YVONV2M
80803h12'45''ROLANDO YANV1M
80903h12'56''FREANI JEAN PIERREV3MAF COUREURS DE FOND ALSACE
81003h13'10''LE MAT JEANV3MCOLMAR MARATHON CLUB
81103h13'15''LOUMACHI ALAINV3M
81203h13'23''LAMBINE FABIENV1MJOG LOISIRS
81303h13'28''SCHMIDT STÉPHANEV1M
81403h13'28''GREEN DAMIANV1M
81503h13'38''GREIGERT BOLLINGER CATHERINESEF
81603h13'42''DIDIER FREDERICSEM
81703h13'55''SAETTEL CAMILLESEF
81803h14'22''FOX MICHELV1M
81903h14'48''SENGLER SEBASTIENSEMAC CENTRE ALSACE
82003h14'51''MOURER YOHANSEM
82103h15'04''MARTY THIERRYV2M
82203h15'11''KIENTZI PIERRE MICHELV1MHAGUENAU
82303h15'16''DAHLEM MYRIAMV1FACSCRE STIRING WENDEL
82403h15'21''LACKO FLORIANSEM
82503h15'28''ANNEHEIM MARCV1M
82603h15'29''JOST DANIELV2M
82703h15'39''LAMART REGISV1M
82803h15'50''REMY FREDERICSEMJOGGING ATHLETIC-CLUB SAINT NI
82903h15'51''LEGROS CHARLES HENRISEM
83003h15'55''PFLASTERER KLAUSV2M
83103h15'55''PFLASTERER CLAUDIAV1F
83203h16'26''BRETON PHILIPPEV2MPCA FCG
83303h16'50''ZYCH PASCALV1M
83403h17'06''WORMS ROMAINSEM
83503h17'06''HENRION ARNAUDV3M
83603h17'07''PERRIN ANICETSEM
83703h17'31''PELLETIER FLORENCEV1FCOUREURS DE L 'ALLAINE
83803h17'38''RIBAGER LAURENCEV1FCOLMAR MC
83903h18'16''GUTH PASCALSEM
84003h18'33''VOSSOT OLIVIERSEM
84103h19'15''PACAUD PASCALV2M
84203h19'21''JARDON PAULV2MTTF
84303h19'21''JARDON-DIDEBERG MARIEV2FTTF
84403h19'35''MARQUIS EMMANUELLESEFFREYMING-MERLEBACH AC
84503h19'37''OBSTETAR JEAN-JACQUESV2MFREYMING-MERLEBACH AC
84603h20'22''VIGOUROUX JEAN-RENEV2M
84703h20'35''KOCH INESSEF
84803h20'51''JAMON HERVEV1M
84903h21'06''TROMMER JEAN MARIEV3M
85003h21'18''KRIEG WERNERV2MSPIELVEREINIGUNG WEISENBACH
85103h21'19''GERSTNER HOLGERV1MSPIELVEREINIGUNG WEISENBACH
85203h21'26''BOUROUBA HARROUNV2M
85303h21'27''FOLZER CLAUDINEV1F
85403h21'28''LEFORT PATRICEV1MASSOCIATION CULTURELLE SPORTIV
85503h21'28''GOEPFERT ELISABETHV2FSCHNAKAS CLUB ZILLISHEIM
85603h21'30''EWERT CARINEV1F
85703h21'50''TROILO ALAINV1M
85803h22'30''BURSTERT CHRISTOPHEESM
85903h22'54''HEYMES MAUDSEFJOG LOISIR HILSPRICH
86003h23'11''BOULLAND PASCALV1M
86103h23'13''VOISIN LAURENCESEF
86203h23'21''JENNY MARCELV3M
86303h23'25''HAENSLER YOYOV1FLES RATCHEUSES
86403h23'34''MOINAT ALAINV1M
86503h23'51''DEHAINE ARNAUDSEM
86603h23'55''OULBANI JEROMESEM
86703h23'56''OULBANI MARIE PAULEV2F
86803h24'19''VANDAMME ANDREAV1FCOURIR AU CHU D AMIENS
86903h24'37''WENDSCHLAG JÜRGENV2MLG SULZBURG-LAUFEN
87003h24'43''LEGGERI ALDAV2F
87103h24'58''SCHALTENBRAND GISELEV2F
87203h25'00''SCHALTENBRAND NICOLASV1M
87303h25'11''SANTI GÉRARDV2M
87403h25'14''BALTZER ANNE SOPHIEV1FTACC
87503h25'51''SCHICKEL SANDRINEV1F
87603h25'52''GARNIER MURIELV2FS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
87703h26'18''MEESSEN CLAUDINESEF
87803h26'39''PETITHORY LYLIA DAISYV3FAC HUNINGUE
87903h27'02''MERCIER ALBERTV2M
88003h27'04''RAILLARD MAUDSEFTEAM SPORTS ET CIMES LEVIER
88103h27'09''MERCIER FABIENNESEF
88203h27'14''DELAUNAY SCHMITT SARAHSEF
88303h27'45''LANIESSE SYLVIEV1FCS PROVINS ATHLETISME
88403h27'55''KAISER-WETZEL SANDRAV1F
88503h27'55''SCHWOEBEL ERICV1M
88603h28'23''VAST AUDREYSEFFLEURUS ATHLÉTISME
88703h28'25''LEUC SEBASTIENSEMFLEURUS
88803h28'45''COULON EMILIESEF
88903h29'05''HUSSER DIDIERV1M
89003h29'08''BOHN-FERRAND NATHALIEV1FD'RANNER ANDOLSHEIM
89103h29'16''HENNINGER FRÉDÉRICSEM
89203h29'41''PACAUD MARTINEV2F
89303h30'06''WEINMANN LYDIEV3FS/L FC HAGUENAU
89403h30'06''SIMON CHRISTINEV1F
89503h30'10''LONGPRÉ-POIRIER CLAUDESEF
89603h30'12''CAYER DAVIDSEM
89703h30'36''BRAULT DAVID ALEXANDRESEM
89803h31'08''CORNET VANESSASEFWALCOURSE
89903h31'26''LUX MONIQUEV3FRT SCHWEIGHOUSE
90003h32'27''ACCORSO GAETANV1MAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
90103h32'35''BRIZON BRUNOSEM
90203h32'45''COLART KEVINSEM
90303h33'21''FLEISCHER LUDOVICSEM
90403h34'06''TROISPOUX XAVIERSEM
90503h34'08''KOUTNY ARNAUDSEM
90603h34'12''MATCZAK MICHELV2M
90703h34'17''KIEFFER ISABELLEV2FCOLMAR MARATHON CLUB
90803h34'18''ROPA SILVIAV1FS/L GROUPE ATHLE. MIRECURTIEN
90903h34'23''BÉRARD ANDRÉV2M
91003h35'14''RUÉ PASCALV1M
91103h35'16''WEISSMULLER NATHALIEV1F
91203h35'19''FERRARI SYLVIEV1F
91303h35'33''MARTIN BERNADETTEV2F
91403h35'44''HINGRAY ANNESEFJAC SAINT NICOLAS
91503h35'46''BARAT NICOLEV2FGIEN ATHLE MARATHON
91603h35'57''HOFF RAPHAELV1M
91703h35'58''MICAN MARIE THÉRÈSEV3F
91803h36'07''BUECHER NADINEV1F
91903h36'10''WEBER ESTELLESEF
92003h36'12''MEYER MARIE JOSÉEV2F
92103h36'13''MEYER GILBERTV2M
92203h36'29''RITTER STEPHANIEV1F
92303h36'30''RITTER CHRISTOPHEV1M
92403h36'44''MATHIS PATRICKV3MD'RANNER ANDOLDHEIM
92503h36'45''LEROY PASCALV2MD RANNER
92603h37'11''ISENMANN CHRISTIANV2M
92703h37'13''ISENMANN VERONIQUEV2F
92803h37'46''LASSEAUX JOCELYNEV3F
92903h38'11''DA ROCHA CHRISTINEV2FAS LA CLAQUETTE
93003h39'05''HEIN PASCALEV1F
93103h39'10''RUIZ MARIE HELENEV2F
93203h39'27''HAUMONT ERICV1MCPMV
93303h40'00''REVEST PIERREV1MJAMES
93403h40'23''SCHICKELE CLAUDEV3M
93503h40'30''LALOUETTE NATHALIEV1F
93603h40'40''VINTROU CLAIREESF
93703h41'19''MARTIN CLARISSEV2F
93803h41'19''DREYER MARLENEV1F
93903h42'48''KUHN CHRISTIANV1M
94003h43'15''MUNSENHUGER MARIE JEANNEV3F
94103h43'16''BARTH NATHALIEV1F
94203h43'17''BAUMEISTER CARLAV2F
94303h43'19''RICHTER CELINEV1F
94403h43'19''ESCHBACH SYLVIEV1F
94503h43'22''LOCATELLI MARTINEV2F
94603h43'22''DEVANTOY DOMINIQUEV2F
94703h43'40''MULLER KATHYV2F
94803h43'53''HEYMES SABINEV1FJOG LOISIR HILSPRICH
94903h43'56''ILLY CHRISTELV1F
95003h44'00''BALDASSARI KARINEV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
95103h44'41''DUBER MIRIAMSEFVFL WEHBACH
95203h46'25''NYS CHRISTIANV2MCPMV
95303h46'32''TORNAY CLAUDYV2M
95403h46'47''VIEZZI BRUNOV2M
95503h46'55''VIGOUROUX NADINEV1F
95603h46'57''TATACHAK ZOHRASEFJOG-LOISIRS
95703h47'29''MEERTENS CHRISTELLEV1F
95803h47'30''BELLEFLAMME PASCALEV1F
95903h47'31''MARTIN ISABELLEV1FLA CAVE QUI COURT
96003h48'02''HANS NATHALIESEFOXYGENE 68
96103h48'33''RIANDIERE SANDRINESEF
96203h48'52''HELMBACHER MICHELV3M
96303h51'28''KRAEMER CHARLES-FRÉDÉRICSEM
96403h51'53''VOUK KARINV1F
96503h51'53''VOUK HUBERTV2M
96603h52'20''POUCE STÉPHANIESEF
96703h52'20''BASSAND AGNESV1FGIEN ATHLE MARATHON
96803h55'15''CORREGE JEAN PHILIPPEV2M
96903h56'39''JEHANNIN GUILLAUMEV1M
97003h57'47''BERCHE BERNARDV3M
97103h57'50''GUERRIN NICOLEV3F
97203h59'08''DELAMARRE ISABELLEV1F
97303h59'49''MAGNE NICOLASV1M
97404h04'28''VEDEL ANDRÉV2MNÉANT
97504h05'59''COURT REINEV3FCOUREURS DE L'ALLAINE
97604h06'00''PETER GENEVIEVEV3F
97704h07'24''DOSSMANN JULIENSEM
97804h07'24''DOSSMANN ANNESEF
97904h08'18''BAUCHE MARTINEV2FJOG-LOISIRS
98004h08'35''BAUCHE BRUNOV3MJOG-LOISIRS
98104h26'28''PLONKA FRANCOISEV3F
98204h30'41''FLIEGANS ANNYV2F
98304h30'41''POSECAK ROGERV4MVAUX LE PENIL ATHLETISME

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !