Classement de Les 1000 Marches 2013

Voir la fiche de la course : Les 1000 Marches du 23/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h08'13''LAHITTE Jean-baptisteSEMTram run and dunk
203h13'26''PREVE DavideSEMGS ROAJA CHIUSANI
303h16'12''DAVID VincentV1MPEC
403h17'13''CUDBY StephenV1MLa Biche Joyeuse
503h19'40''GRENIER GregoireSEMTEAM TRAIL TOURAINE
603h21'37''TESSIER ElieV1Mniort endurance 79
703h22'00''JEANNEAU OlivierV1MLES EBOBES
803h22'53''TERCIER BenoitV1MCA PICTAVE
903h23'36''FUSILLER VincentV1MJoggeurs ruffécois
1003h25'29''THIBONNET JeromeV1MTOURS'N AVENTURE
1103h26'23''GUILLON PhilppeV2MVIVONNE LOISIR
1203h27'10''DESCHAMPS XavierSEMFAT ATHLETISME AIRVAULT
1303h28'55''BLUTEAU GuillaumeSEMCHANTONNAY RAID
1403h29'48''GENDRONNEAU FredericV1MTOURS'N AVENTURE
1503h30'47''CHARTIER JoëlV2MVIVONNE LOISIR
1603h34'00''TOUILLET FlorianSEMLENCLOITRE JOGGING CLUB
1703h34'24''COCHER DenisV2M12/14 Niort
1803h34'25''MAURIN MichaelSEM
1903h35'02''MARTIN LudoSEMraidlight
2003h35'27''D'INCAU LaurentV1MMACC LUSIGNAN
2103h36'05''GARGOULLAUD EmmanuelV1MECA SMARVES VERNON
2203h36'20''BODIN AnthonyV1MCDC86
2303h36'21''PERROT NicolasV1MCOURIR DANS CHATELLERAULT
2403h36'22''GAILLARD CédricSEMCOURIR DANS CHATELLERAULT
2503h36'23''DUTARTE GuyV2MAS LES CIGOGNES SNECMA
2603h37'47''FAYOLLAT JeromeSEMCA PICTAVE
2703h38'40''NOCQUET EmmanuelV1MNIORT ENDURANCE 79
2803h40'01''PRIEUR SylvieV1F1000 Pattes Buxerolles
2903h40'17''LOUARN Jean-yvesV2M1000 pattes buxerolles
3003h40'59''VACOSSIN FrancoisV2MCA PICTAVE
3103h41'04''GUILLOT PatrickV1MCA PICTAVE
3203h41'08''LABARDE StephaneSEMAS BUSSIERES A PIED
3303h42'52''GENDRONNEAU GregorySEMUSMA FOOTBALL
3403h42'53''ROCHER Jean-michelV1MBIPEDE ST CYR
3503h43'13''PUAUD GwenaelSEMCHANTONNAY RAID
3603h43'20''RIGOULET StephaneSEMBALLADINS JARDRES
3703h43'37''BOBINET Jean-yvesS2MTOURS'N AVENTURE
3803h43'57''LIGER JulienSEM
3903h44'57''ROBERT KevinSEMACF ALSTOM
4003h45'03''PREVOST JackyV1MNiort Endurance 79
4103h45'19''VALLET FrançoisV1MLES BRANQUES
4203h46'06''HUSSON GillesSEMTEAM TRAIL TOURAINE
4303h46'21''GRIGNON SebastienV1M
4403h47'02''DURAND StephaneV1MTEAM TRAIL TOURAINE
4503h47'06''NEDELEC RonanV1MPEC
4603h47'16''ROY BrunoV1M
4703h47'32''JOUIN DavidV1Msport nature chauvigny
4803h48'01''GUERIN FredericSEMRUNERS DES VIGNES
4903h48'19''LEBORGNE CyrilleSEMCOSRL Renault Lardy
5003h48'30''RICHARD ChristopheV1MBALLADINS DE JARDRES
5103h49'01''COLLIN StephaneV1MTOURS'N AVENTURE
5203h49'10''MONTAGU LionelV1MTEAM RAIDLIGHT
5303h49'57''CHARDON ChristopheSEMLes Run'Ars
5403h50'01''MORET JulienSEM
5503h50'02''MOINARD DavidSEM
5603h50'32''RINGUEDE FlorianSEMCA PICTAVE
5703h54'20''LEBEL KevinSEM
5803h54'28''BASCA ChristopheSEMUSMA ATHLETISME
5903h56'09''VOISENET Jean-pierreV2M
6003h56'09''LUCAS AlexandreSEMVIVONNE LOISIRS
6103h58'04''VEILLON PhilippeV2MVIVONNE LOISIR
6203h58'10''PASQUAY VincentV1MVIVONNE LOISIR
6303h59'50''TRAN VAN CHAU Binh ducSEM
6403h59'52''MESMIN GregESM
6504h01'00''FAIDY DomV2MCorsica Potes
6604h01'20''LHUILLIER PatrickV1M
6704h01'40''GAUVREAU BenoitSEM
6804h01'43''COURATIN DenisV1MTOURS'N AVENTURE
6904h01'50''GIRAUD SebastienSEMCLUBBER'STEAM ENDURANCE SHOP
7004h02'31''SCHNEIDER RomainSEMCDLC
7104h02'57''BENNEJEAN CecileV1FCA PICTAVE - CAVALEURS DU CLAIN
7204h02'58''RENAUD DominiqueV2MCA PICTAVE
7304h03'47''SOULIER ChristopheV1MCOURIR EN CHATELLERAULT
7404h03'55''SOUADET EricV1MUSC BUZANCAIS
7504h04'04''COMMIN SebastienV1M
7604h04'41''JAMET PhilippeSEMLES P'TITS MOTEURS
7704h05'35''PENIN BenoitSEM
7804h05'43''VOLPS NicolasSEM
7904h05'48''BOURY GaëlSEMStade Poitevin de Triathlon
8004h06'30''CAMUS VincentSEM
8104h06'52''GOMES MariaV2FJOGGEURS RUFFECOIS
8204h07'18''JALLAIS YannickSEMVIENNE BIATHLON
8304h08'45''BLICAULT JeromeSEMCA PICTAVE
8404h09'30''MICHEAUD NadegeV1FJOGGEURS RUFFECOIS
8504h09'40''RENAULT ClaudyV3M12/14 Niort
8604h10'33''RIVAL DavidV1MTOURS'N AVENTURE
8704h12'27''COUVRAT LaurentSEM
8804h13'25''BERTRAND BrunoSEM
8904h13'36''BAUCHER PatriceV2MFONDUS DE VOUNEUIL
9004h13'48''BEAUCHESNE LaurentV1MFoulées douces montamisé
9104h13'54''RIBOUD IvanV2M
9204h14'30''GUIGON CamilleSEM
9304h14'32''TRESSOU BenjaminSEMSTADE POITEVIN TRIATHLON
9404h14'53''CHADOUTEAU LaurentSEM
9504h18'54''DUPONT SandraV1F
9604h18'56''GRIMAUD PascalV2MMACC LUSIGNAN
9704h19'10''FILLATRE DavidV1MJOGGEURS RUFFECOIS
9804h19'33''SAUSSEAU AlexandreSEM
9904h19'51''ROQUES DanielSEM
10004h20'16''DUBREUIL JeromeSEM
10104h20'33''SUIRE ThierryV1MJOGGEURS RUFFECOIS
10204h21'23''FAU LaurentV2M
10304h21'34''RENAULT ClaudyV3M12/14 Niort
10404h21'39''BOUHET JoelV3MFONDUS DE VOUNEUIL
10504h22'13''CERF LudovicSEMEADS SOGERMA
10604h22'14''MORILLON MathieuSEMEADS SOGERMA
10704h22'29''HERVE PatrickV1MRunneurs des vignes
10804h23'13''BERTHOME FredericV1MFOOTING ITRON
10904h23'15''CORNET JeromeSEMFOOTING ITRON
11004h23'19''BIZERAY PascalV1M
11104h23'23''AUVRAY SebastienSEMAS VOUILLE 86
11204h24'03''TEXEREAU FranckV1M
11304h24'24''RENAULT ClaudyV3M12/14 Niort
11404h24'29''SAINT-MARTIN BriceSEMpec
11504h24'56''GUILLON StéphaneV1M
11604h24'59''ALPANDA EmmanuelV1M
11704h25'17''DUCLOUX PascalV2M
11804h26'09''GRIGNON DavidSEMVIENNE BIATHLON
11904h26'09''DOUBLIE MickaelV1MCOURIR EN CHATELLERAULT
12004h26'54''NARBONNE JackyV3MCOURIR DANS CHATELLERAULT
12104h27'19''POUMAILLOUX PhilippeV2MLENCLOITRE JOGGING
12204h28'31''TERRACOL PascalSEM
12304h29'09''COMTE AmadineSEFVIENNE BIATHLON
12404h29'10''LUIS EmmanuelV1MVIENNE BIATHLON
12504h30'04''BOUCHET BrunoV2MCASC'ROUTE 79
12604h30'07''CANDEAGO PatriceV2MCASC'CROUTE79
12704h30'13''COULAIS JoelV2MCASC'ROUTE
12804h30'17''HERIGAULT PatrickV2M
12904h30'21''CHOUTEAU JeromeSEMLES CAVALEURS DU CLAIN
13004h30'26''LEBORGNE SebastienSEMTOURS'N AVENTURE
13104h30'33''GAUTHIER VincentV1M
13204h30'44''GENET Jean-philippeSEM
13304h32'25''BERNIER FredericV1MLES 1000 PATTES BUXEROLLES
13404h34'52''BAECHLé PascalV1MFIFA
13504h37'08''HAUDEGOND BertrandV1Mteam trail touraine
13604h37'28''CINTRACT GillesV1M
13704h40'17''GUILLEMINAUD Jean françoisV1M
13804h40'20''ARNAUD SamuelV1M
13904h40'28''DUARTE DavidSEM
14004h40'46''GODET OlivierV1MVIENNE BIATHLON
14104h40'49''RUDELLE JérômeV1MEASQY
14204h41'29''ECHAT RaynaldV1M
14304h41'34''BRAULT LoicSEMFCF
14404h42'16''WAFFLARD BrunoV2M
14504h42'20''MATRON EmmanuelV2M
14604h43'12''SOUSA MADEIRA EdmondV1M
14704h44'37''BRETHON AlexandreSEMLES P'TITS MOTEURS
14804h45'30''BOUSSARIE FabriceV2M
14904h45'40''HUGOT GilbertV1MNieul Air Pur
15004h46'01''DEBARE RegisV1MCAVALEURS DU CLAIN
15104h48'37''RIVIERE PhilippeV1MFOULEES DOUCES MONTAM
15204h49'14''DAGUET PascalV1MCACC
15304h50'47''AUBUGEAU PhilippeV1MRUNNERS DES VIGNES
15404h50'53''COIFFARD JackyV2MFOOTING ITRON
15504h53'06''GUYEN BrunoSEM
15604h56'27''PROUST StéphaneV1MRunning club pring 77
15704h59'41''BENNEJEAN Marie-thereseV3FLES CAVALEURS DU CLAIN
15805h00'17''BOUTOLLEAU ThierrySEM1214 NIORT
15905h02'48''CHEREAU MichelV2Mcac cournon
16005h02'51''PRISSET Jean-christopheV2MLES P'TITS MOTEURS
16105h03'31''BARRY WillySEM
16205h03'34''THOMASSON CatherineV1Fcavaleur du clain
16305h03'36''FREJOUX PascalV1M
16405h03'40''GUERRY MickaelSEM
16505h06'45''CLEMENT LaurentV1MVIENNE BIATHLON
16605h06'46''CHARTIER ChantalV2FLES BIPEDES DE SAINT CYR
16705h06'50''CHARTIER Jean-claudeV2MLES BIPEDES DE SAINT CYR
16805h11'42''BRETAGNON CharlesV1MRUN ARS
16905h11'44''TALON XavierV1M
17005h27'39''PUISSAIS Jean-pierreV4MVIENNE BIATHLON

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.23 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !