Classement de L'Infernal Trail des Vosges - 30 km 2013

Voir la fiche de la course : L'Infernal Trail des Vosges - 30 km du 8/9/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h11'07''VOIRPY MickaelSEMTeam Kolyma
202h14'16''MAGRINE AlexSEMCma
302h16'01''SOPHYS RomainSEM
402h20'19''JACQUOT ArnaudSEMEs Thaon - Les Coureurs De L'i
502h21'58''GAILLARD MichelV1MAsrhv
602h25'11''BERNET CyrielSEM
702h26'11''VIRY JulienSEMTeam Raidlight
802h27'06''KNIBIEHLY ArnaudSEMAvec
902h30'44''VILLIERE DavidV1MLes Coureurs De L Illon
1002h31'27''POIROT JohanSEMCaf La Bresse
1102h32'53''BORTOLOTTI LaurentSEM
1202h33'12''BENACCHIO OlivierV1M
1302h33'18''LE CLERRE JeromeSEMEs Thaon
1402h33'47''GABRIEL GerardV1MTeam Continental
1502h33'59''PINOT SebastienSEM
1602h34'42''RIMBERT SebastienSEMRosheim Running
1702h34'45''PASCAL NathalieSEFTram Trail Intersport
1802h35'10''PINOT MaximeSEMCahm
1902h35'14''POIROT PascalV2M
2002h35'54''LHUILLIER ArnaudSEM
2102h37'02''MOUGENOT FredericSEM
2202h37'09''GASCHT CedricSEM
2302h37'33''NOSAL AlexandreSEM
2402h37'41''ROCHE EricSEMTroc
2502h37'50''BOURRIE VincentSEMTeam Raidlight
2602h38'49''PERRIN JulienSEM
2702h39'33''COLNOT DidierSEM
2802h40'18''GREBERT ChristopheSEMTeam Kolyma
2902h41'40''GEHIN Jean-lucV1M
3002h41'45''MARCHAL NicolasSEMLa Bresse
3102h42'36''SCHMITT RobinSEMTierra Tragame
3202h42'46''THIRIET JulienSEM
3302h42'49''JEANMAIRE LaurentV1MCyclotouristes Belfortains
3402h43'49''TRAVE MikeSEM
3502h43'58''DECLUDT AmaurySEM
3602h44'10''AUBRIAT VincentV1M
3702h44'13''GATT DominiqueV2MGahs
3802h44'27''ESPUNA LudovicSEMAvec / Asrhv
3902h44'43''FERNANDES ManuelV1MCaps Fresse Sur Moselle
4002h44'51''BECKER BenoitV1MRunning Sih
4102h44'54''HAUTY EddySEM
4202h45'02''WEBER Jean-michelSEM
4302h45'09''CHAFFAUT OlivierV1M
4402h45'23''MOUGENOT GuillaumeSEM
4502h45'52''CHAUMONT CedricSEMEs Thaon
4602h47'33''ROUXEL MathieuSEM
4702h47'37''VIRY FlorentESMVeloce Club Spinalien
4802h48'04''TABAR ChristopheSEM
4902h48'50''DURPIN LaurentSEM
5002h48'56''DESCHARMES FlorentSEMPass'running
5102h48'59''VINCENSINI AngeSEM
5202h49'17''BRANDEBOURG SebastienSEM
5302h49'24''JEANGEORGES FabienSEM
5402h50'17''GOGUET JeremySEM
5502h50'39''SONET VincentSEM
5602h50'46''MAGISSON YannickSEM
5702h51'05''SYLVESTRE GillesSEM
5802h51'09''VERNHES FredericSEM
5902h51'13''BRULTEY PatrickV1M
6002h51'28''PERRIN Jean christopheSEM
6102h51'41''RAYMOND PhilippeV2MCsa Ba116
6202h52'42''CAPON FabienV1MCoten'trail
6302h52'44''THIRIET NicolasSEM
6402h53'25''CHAUDRON MickaelSEMTeam Trail Des Roches
6502h53'28''THIERRY ChristopheSEMAs Bologne
6602h53'46''COSTE PascalV2M
6702h53'54''BANDELIER RodolpheSEM
6802h54'43''GROLET FredericSEM
6902h54'45''ZANNI CedricSEM
7002h54'49''SALQUEBERE Jean-marcSEMPpc Saint-mihiel
7102h55'09''DUQUE EricV1M
7202h55'31''LANIER PhilippeV2M
7302h55'45''GONGALVES FernandoSEM
7402h55'48''ROYER AlainV1M
7502h55'51''LE PRIOL VincentSEM
7602h55'56''GRAVIER HerveV1MEtoile Handisport
7702h56'08''SCHNEIDER VincentSEM
7802h56'22''GOUX XavierSEM
7902h56'24''OBATON EricV1MSt Priest Triathlon
8002h56'38''ROYER StephaneV1M
8102h57'09''WELTER DomniqueSEM
8202h57'29''GEORGES MickaelSEMSp Le Syndicat
8302h57'38''CHARPY OlivierV1M
8402h57'45''CHIPEAU CyrilV1MAsrhv
8502h58'59''SIMON FranckSEM
8602h59'01''ERARD JulienSEM
8702h59'06''MORIN Jean-renaudSEMAc Golbey
8803h00'09''MAIRET FlorentSEM
8903h00'29''FREIFER DjilloulV2M
9003h00'32''CONRAUD JoelV1M
9103h00'42''MATHIEU PatriceV1MCohm
9203h01'02''MARCHE DavidSEM
9303h01'06''MARTIN DenisV1M
9403h01'09''LAMBERT SamuelV1M
9503h01'13''GILBERT JoelSEM
9603h01'40''GOUBERNATOR KevinSEMTeam Velo 2 Trail's
9703h01'44''BEAUDOUIN LaurenceV1FRt2o
9803h01'49''SALQUEBRE DamienSEM
9903h02'18''SEVERIN EmmanuelSEM
10003h02'26''MARIATTE ThierryV1MAc Thann
10103h02'33''BERDAL Jean-ericSEM
10203h02'42''FAIVRE StephaneSEMAsrhv
10303h02'52''MATHIEU BrunoV1MAs Saint Remy Vittel
10403h03'01''ZANONE MickaelSEM
10503h03'50''LEBAS LaurentV1M
10603h04'12''THIRIET SylvainV1M
10703h04'16''RETAUX MatthieuV1M
10803h04'19''BOUROT DanielV2MAsrhv
10903h04'23''LALLOZ DanielV2MOmasl Raddon
11003h04'25''ROBY FlorentSEM
11103h04'38''MOLARD GerardV1MAvec Asrhv
11203h04'47''SIBILLE RemiV1M
11303h04'54''TOUSSAINT LaurentV1M
11403h04'56''SEVRAIN HerveV1MAsrhv
11503h04'59''ANTOINE DidierV1M
11603h05'00''BASTIEN LionelSEM
11703h05'05''VERNIER ChristianSEM
11803h05'07''COLLE DominiqueV1M
11903h05'28''MAGRON DidierV1M
12003h05'57''CLAUDE DidierV1MCsag Pithiviers Running
12103h06'17''DUPRE ThierrySEM
12203h06'42''CAZENAVE FlorentSEM
12303h07'01''MOTTE MathieuSEM
12403h07'28''SCHMITT FabriceV2MRombas Ac
12503h07'32''LIENERT PhilippeV1MAltkirch Athle Sundgau
12603h07'38''GARABUAU ChristopheSEM
12703h07'43''GEORGEL EricSEM
12803h07'46''GEOFFROY JulienSEM
12903h07'53''TAVARES AntonioV1M
13003h08'23''BEDON CedricSEM
13103h08'40''VALDENAIRE Jean pascalV2MRt2o
13203h08'42''TRIOU JulieSEF
13303h08'46''CHAUDEY ThiberySEMVeloce Club Spinalien
13403h08'48''VIALET FredericV2M
13503h09'01''VALROFF FranckV1MAsrhv
13603h09'53''BORTOLAMEOLLI OlivierSEMAc Arpajonnais
13703h10'14''SCHARWATT FrancisV1M
13803h10'24''COUVAL BenoitV1M
13903h10'33''GOOSSE PhilippeV2MTtc
14003h10'37''MANGE ThierryV2MAvo Valdoie
14103h10'39''LAHEURTE LouisV2M
14203h10'49''BEAUMONT FrancoisV1MGerardmer Triathlon
14303h11'26''CHEVRIER EddyV1M
14403h11'31''GRANDJEAN XavierV1MAsrhv
14503h11'39''GURY JonathanSEM
14603h11'44''QUISENAERTS JohanSEM
14703h11'52''MAROCCHI NicolasSEM
14803h12'14''DA SIVA FredericSEM
14903h12'44''VERDON NicolasSEMMcstn Trier
15003h13'00''CALVI DenisV1M
15103h13'04''PERRIN FrancisV2M
15203h13'36''CLAUDE LaurentV1MAthletic Vosges Entente Clubs*
15303h13'43''ROHMER StephaneSEM
15403h13'50''HAFFEN SebastienSEMDefis Sentiers Oceans
15503h13'59''MANGONI DavidSEM
15603h14'01''GORCE SebastienSEM
15703h14'03''DIQUELOU JulienSEM
15803h14'05''CHAUDEY RomaricESMFc Le Val D'ajol
15903h14'09''TROUTIER AlainV2M
16003h14'15''KERNEL PatrickV2M
16103h14'35''DUCHENE ThierryV2M
16203h14'41''PUTHOMME JoelV2MVga Attichy Ffa
16303h14'47''HERESBACH YohanSEM
16403h15'31''COUPPE DE KERMARTIN BrunoV1M
16503h15'44''DURIVAUX DavidSEM
16603h15'46''FERRY MarcSEMTeam Trail Des Roches.com
16703h16'06''VINCENT CyrilSEM
16803h16'14''BOURQUARDE JoelV2MAsptt Belfort Trail
16903h16'18''COLNEL BrianESM
17003h16'23''RONGVAUX BernardV2MTrevire Trail Club
17103h16'35''REMY RudySEM
17203h16'56''HEDA CedricSEM
17303h17'26''HOUOT MatthieuESMVelo Club Spinalien
17403h17'29''DAUVERGNE FabienSEM
17503h17'55''THOMASSIN DavidV1MLes Arts Hombourgeois
17603h17'57''CAMPARDON Jean-marcV1MSrbelfort
17703h18'01''OTHENIN-GIRARD FlorenceV1F
17803h18'09''XEMARD Jean-michelV1M
17903h18'13''AUBRIAT EricV1MSrb
18003h18'20''ZIMOUCHE AmarV2M
18103h18'54''SCHMITT JoelSEM
18203h18'58''ARNEDO MarcV2M
18303h19'02''GIRODON AnthonyV1MLa Bressaude
18403h19'12''MARCHE EddyV1MNon
18503h19'27''ANTOINE BenoitSEM
18603h20'28''LHOAS FrancoiseV1FTtc
18703h20'30''STOECKLIN PatrickV1M
18803h20'31''CORREIRA DA SILVA EnriqueSEM
18903h20'35''HENRY CedricSEMGolbey
19003h20'42''LECOMTE GuySEM
19103h20'56''FERRY NicolasSEM
19203h21'26''URBAN FredericSEM
19303h21'27''FRANQUENOUL SylvainSEM
19403h21'39''FAQUE OlivierSEM
19503h21'59''ROUSSEL DenisSEM
19603h22'07''PETITGERARD HerveV1M
19703h22'55''MAIROT AudeSEF
19803h23'36''HEMERY ThierryV1M
19903h24'27''JACQUOT SebastienSEM
20003h25'09''HERBETH Jean francoisSEM
20103h25'28''SCHMITT PascaleV2F
20203h25'32''BELBIA KhaledSEM
20303h25'41''COLNEL CedricSEM
20403h25'46''HUMBRECHT NadineSEF
20503h25'53''CAMEIRA JonathanSEMBody- Karate
20603h26'13''SALQUEBRE YannSEMCahm
20703h26'21''BERKES CelineSEFTrevire Trail Club
20803h26'28''MICHEL JackV1MSnc Lavalin
20903h26'37''HADDADI GerardSEM
21003h26'43''SANCHEZ FranciscoV2MA.s Gerardmer Ski Nordique
21103h26'52''DEFER LenaicSEM
21203h27'12''FERRY FredericSEMTeam Trail Des Roches
21303h28'01''BAZARD ArnaudSEM
21403h28'26''BREVOT ClaudeV1MTriathlon Remiremo Clubnt Olym
21503h28'33''DUBOIS JulienSEM
21603h28'42''CONRAUD NicolasSEMGrimpons
21703h28'57''POURETTE SebastienSEM
21803h29'40''COME Jean-pierreV2M
21903h29'50''DEKKERS HenrietteV1F
22003h30'22''CHOLEY Jean-francoisV2M
22103h30'26''BOUSHABI MohamedSEM
22203h31'40''POSTAL SamuelSEM
22303h32'02''TONDON JoelV2M
22403h32'21''DE ALMEIDA XavierESMSapeurs Pompiers Remiremont
22503h33'09''CLAUDEL AurelieSEF
22603h33'20''D'HUISSIER BertrandV1M
22703h34'22''MICHEL CatherineV2FUs Ezanville-ecouen
22803h34'24''ANTOINE BernardV1MUs Ezanville - Ecouen
22903h34'28''CHAUDEY FrederiqueV1F
23003h34'33''ROUSSEL SandieSEF
23103h34'53''ROSSEL HerveSEM
23203h35'06''LAMBERT FabriceV1M
23303h35'15''SAVOY PatriceV3MAsm Chantraine
23403h35'26''MARIN CaroleV1FS/l Francheville Sl
23503h35'51''CLAVELIN ChristopheV1M
23603h36'04''DEMURGER NadineV1F
23703h36'31''DIDIER DamienV1M
23803h36'56''L'HUILLIER CedricSEMTi-punch Team
23903h37'44''LYONNET JonathanESM
24003h37'48''CHEVALIER FranckV1M
24103h37'54''XOLIN EmilienSEM
24203h38'09''ANTOINE CyrilSEM
24303h38'40''JOLY MatthieuSEM
24403h39'04''GESCHWIND AlainV1M
24503h39'26''WURTZ PatrickV1M
24603h39'29''DURAND Jean pierreV2MNeant
24703h42'23''GOMREE Jean-marcV1MTrevire Trail Club
24803h42'56''LAMBOLEY ElodieV1F
24903h43'00''DABE JeaniqueV1FTtc
25003h43'10''MANDELAIRE BrunoSEM
25103h43'14''BRESSON WilfriedSEM
25203h44'09''TALIETTI GerardV3M
25303h45'08''BUSSON CedricSEM
25403h45'11''GIANDOLFI ChristopheSEM
25503h45'14''LIENARD CindySEF
25603h45'25''MICHAUD BenoitSEMAvec / Asrhv
25703h45'41''ALFAIATE VanessaSEF
25803h45'43''BERTRAND CLAUDOTTE EdwigeSEF
25903h46'35''DEGARDIN ElisabethV1FLuneville Ac
26003h46'52''JEANDOT AntoineSEM
26103h47'04''WACH DidierSEM
26203h47'06''CRUTO EddyV1M
26303h47'54''MOUYNET SebastienSEMTrisport Sarreguemines
26403h48'09''CORTHIER SabrinaSEF
26503h49'50''LAMART RegisV1M
26603h50'20''HUMBERT NathalieV1FCohm
26703h50'40''MILOCHE OlivierV1M
26803h50'47''KLEIN IsabelleSEF
26903h51'00''JOLY OlivierSEM
27003h51'12''HARTUNG ChristopheV1M
27103h51'36''DEMANGE Anne marianneV2F
27203h51'43''DEMANGE PascalV2M
27303h51'46''DEMANGE MichelleSEF
27403h51'53''PRATH JulienSEMTi-punch Team
27503h52'03''CHONAVEL RachelV1FAvec/asrhv
27603h52'05''BONNOT OlivierSEM
27703h52'07''GROSJEAN DominiqueV1M
27803h52'51''CREUSOT AnthonySEM
27903h54'09''TISSERAND MarcV2M
28003h57'49''PETITDEMANGE FabienneV1F
28103h57'53''AMINOT DidierV1M
28204h00'15''VOINSON JulienSEM
28304h00'59''PARENT FredericV2MMnsu
28404h01'05''LANGLAIS-DEPARDIEU AnneV1FMnsu
28504h02'01''KAPS FrancisV2M
28604h02'05''VANNESSON SylvieV2FAthle Vosges
28704h02'09''TROUTIER NathalieV1F
28804h02'50''LECORNU FabriceSEMTeam Kolyma
28904h04'09''MICHEL BirteV1F
29004h04'18''KUHN ChristianV1M
29104h04'53''LE LAY StephaneSEM
29204h05'00''MISSER TyphaineSEF
29304h05'52''CABORET JeromeSEM
29404h07'02''BRULEZ MarcV1M
29504h08'03''BECHET RenateSEM
29604h08'52''GELLAERTS VirginieV1FTo Be Sport
29704h09'24''MATHIEU EmmanuelV1MCham Rupt Sur Moselle
29804h09'32''BERARD FabienSEM
29904h10'26''LAMBERT LaurenceV1FRt2o
30004h10'32''FENAUX VanessaV1F
30104h10'35''GAILLOT-MOUGIN CatherineV1F
30204h11'02''BOURION AngeliqueV1F
30304h15'19''LE ROUX EdouardV3MJac St Nicolas
30404h19'28''KANOUN PascalV1MMnsu
30504h24'33''DELANGLE NathalieV1FAsrhv
30604h25'05''GRAS PatriciaV2F
30704h25'48''LAUER MartialSEMTrisport Sarreguemines
30804h26'07''LEONARD SebastienV1M
30904h30'54''COLART KevinSEM
31004h34'06''LATRAYE SandraV1FAvec/asrhv
31104h34'50''ZANCHETTA MiaSEF
31204h39'27''GRANDEMANGE SergeV4M
31304h45'36''ROBERT BernardV3MAsrhv
31405h06'50''PERNOT PatrickV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !