Classement de Le Trophée de la Turbie 2013

Voir la fiche de la course : Le Trophée de la Turbie du 8/9/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'38''STRUYVEN WilliamSEMStade Laurentin
252'11''CAVERIVIERE AnthonySEMMenton Marathon Athletisme
355'20''PRIVAT ClaudeV1MVelay Athlétisme
455'41''GUEN CédricSEMStade Laurentin
556'16''MACCIO MaximilienV1MU-Trail Team Gorbio
657'08''VILTROUVE EmmanuelSEM
757'56''CABUS DanyV2MIFC Fontan
858'05''MAXIMILIEN ChristopheV1MCP Grasse
958'10''PETITJEAN GrégorySEMBeaulieu Endurance Coaching
1058'34''CARLON PierreV2MToulon Etudiant Club
1159'00''DE HARO MaximilienSEMSainte-Maxime Endurance
1259'34''BERTONI SébastienSEMSausses Trotteurs
1359'38''SAFFIOTI FranckSEMCourir à Peillon
1459'46''SOLANS Jean-PierreV3MAigles De Pau
1501h00'09''D'AYRENX AmaurySEMASPTT Nice
1601h00'21''BLANCHARD KevinSEMMenton Marathon
1701h00'28''BANON ArnaudSEMAix Athlétisme Provence
1801h00'38''HALICKI YannickSEM
1901h00'50''BIGOUNDOU MichelSEMSpiridon CA
2001h00'55''HOAREAU HenriV2MSpiridon CA
2101h01'07''PROST FranckV1M
2201h01'08''URIO FrédéricV1MON Natation
2301h01'09''VOLPI StéphaneV1MMenton Marathon
2401h01'24''GIULIANO DanielV2MDraguignan UC
2501h01'36''DEMICHELIS AlexV3MCourir en Pays de Grasse
2601h02'10''NOCITO FrédéricSEM
2701h02'21''GIRAUD ThomasESMRun & Trail Sospel, T,E,S, Menton
2801h02'27''REGNIER ClaudeV1M
2901h02'43''GALLUCCIO SauveurV2MStade Laurentin
3001h02'51''OLIVIERI RobertoV1MSpiridon CA
3101h02'55''CHELLES Jean-PascalSEMBeaulieu Endurance Coaching
3201h03'55''MONIER Jean-YvesV1MFoulées Roquebrunoises
3301h04'00''ALBES Jean-LucV1M
3401h04'05''BOUTIER LaurentV1MDouanes
3501h04'11''BAUDOUIN Jean-MichelV1MSospel VTT
3601h04'16''MURACCIOLI FabriceV1MCap d'Ail Macadam
3701h04'24''SANTONI JacquesSEMSpiridon CA
3801h04'27''DERBANNE MartialV3MSpiridon CA
3901h04'41''BOSELLI SébastienSEMToulon Etudiant Club
4001h04'49''BLIER EricV2MASPTT Nice
4101h04'49''BRIOLA OlivierSEMASBTP Tri
4201h05'08''CLERC SergeV2MCôte d'Azur Endurance
4301h05'17''SARDELLA BrunoV1M
4401h05'45''DUVAL FabienSEM
4501h05'49''POLITI Jean-LucV1MNice Métropole Athlétisme
4601h06'43''MASSAT DanielSEM
4701h06'56''BELLONE HervéSEMSpiridon CA
4801h07'04''BOLLORINO GiacomoV2MRunners Loano
4901h07'16''CHARPENTIER ChristopheV1M
5001h07'28''NERENHAUSEN MagalieV1FAS Monaco
5101h07'49''TUAL CédricSEMCavigal Triathlon
5201h08'34''LANG DI MAGGIO AndreasV1M
5301h08'39''VICENZI Jean-LouisV1M
5401h08'41''BONNET NicolasSEM
5501h08'54''IMBERT ThierryV1M
5601h09'18''SERENO SébastienSEMSP Menton
5701h09'41''GUY EricV1MSpiridon CA
5801h09'56''SPERANZA AnthonySEMFoulées Roquebrunoises
5901h10'15''SAVAGE DerekV3M
6001h10'18''LEJOUBIOUX HervéV3MSpiridon CA
6101h10'24''BAUDOIN DanyV2M
6201h10'31''CHIAPELLO SergioV3MASD Dragonero Italy
6301h10'46''BEL RomainSEM
6401h11'08''LUKAS DamienSEMCharleville-Mézières Athlétisme
6501h11'10''CAGNINO GianniV2MRunners Loano
6601h11'18''PEREZ Jean-ClaudeV2MCanal 43
6701h11'19''NIEL MichelV3MSpiridon CA
6801h11'22''BARBIER AurélieSEFASPTT Nice
6901h11'26''GINET Jean-PaulV2MSpiridon CA
7001h11'33''GODART ElodieSEFCMA
7101h11'47''MOCHI PatrickV1MAzur Tri-Athlé Team
7201h11'54''LUCAS CyrilleSEM
7301h12'06''LEONCINI GianvittorioV1MRunners Loano
7401h12'10''LEMAHIEU CatherineV2F
7501h12'19''CEREA EmanueleSEMSpiridon CA
7601h12'26''HASSAN EdouardV1M
7701h12'34''PEVERINI StéphaneSEMCanal 43
7801h12'46''FABRE IsabelleSEF
7901h12'59''ARNAUD PhilippeV2MSpiridon CA
8001h13'11''BORRIGLIONE PierreV1M
8101h13'14''CAULIER BrunoSEM
8201h13'17''GUYARD BaptisteSEMAzur Tri-Athlé Team
8301h13'23''MANGINO PieroV2MAlbenga Runners
8401h13'29''KERHORNOU ThierryV1MAS Monaco
8501h13'40''BOUGON Jean-ClaudeV3MCourir à Peillon
8601h14'17''RASTOLDO PhilippeV1MBeaulieu AC
8701h14'22''CORE FulvioV2MRunners Loano
8801h14'37''FERRARA JoëlSEM
8901h14'45''ALVES JoséV3MSpiridon CA
9001h14'55''LAM QuocV1M
9101h15'14''LIGONNIERE MichaelV1MTobe Sport
9201h15'16''RENAUD FrancoisSEM
9301h15'20''LENNE KevinSEMDouanes
9401h15'23''TETHER RodV1M
9501h15'25''PERRIER NathalieV1FSpiridon CA
9601h15'45''CORNU Jean-PierreV3M
9701h15'54''PILETTE EmmanuelV1MSpiridon CA
9801h16'01''MULLER DidierV1M
9901h16'15''AVOT Michel-HervéV3MAix Athlétisme Provence
10001h16'26''BELLONE LaurenceSEFSpiridon CA
10101h16'58''DELPECH IvanSEM
10201h17'03''SIROT Jean-MarieV3MSpiridon CA
10301h17'36''COPPOLA DanièleV2FEACC Dompierre
10401h17'43''MASSON HervéV1M
10501h17'52''BRIOT JérémySEMDouanes
10601h17'56''SCHOLLY JéromeV1M
10701h17'59''HUIBAN AurélieSEF
10801h18'00''GIOANNI Jean-MichelV1M
10901h18'04''TEALDY HervéV1M
11001h18'16''LEONARDI AlainV2MSpiridon CA
11101h18'50''ZIEGLER ChristopheV1M
11201h18'55''MARINO MarioV3MASD Dragonero Italy
11301h19'13''CASTERA OlivierSEM
11401h19'23''HOMBOURGER MichelV2MASL Thalès Sophia
11501h19'27''SUAREZ EmmanuelleSEF
11601h19'29''RIBAS RémiSEM
11701h19'32''LOMBARDO SabineV1F
11801h19'39''BRUN SébastienSEM
11901h20'12''PESCI DorianeSEFAS Monaco
12001h20'29''ABBO DaniloV1MTeam Raidlight
12101h21'00''ADAM FrancisV2M
12201h21'05''ROY PhilippeV2M
12301h21'05''OLIVIER MurielV1F
12401h21'24''BLANC BernardV2M
12501h21'34''GATENS MarineSEF
12601h22'10''CARMINO SylvieV1FSpiridon CA
12701h22'12''BENEDETTI PhilippeV1M
12801h22'41''GAIGNEBET JocelyneV3FASPTT Nice
12901h22'48''JOLY MichelV2M
13001h22'57''JAFFREDO NoëlV1M
13101h23'08''GALLUCCIO SabineV1FStade Laurentin
13201h24'01''VECCHIE AndréV4MSpiridon CA
13301h24'04''CALY StéphaneV1MSpiridon CA
13401h24'06''DESBOIS AndréV2M
13501h24'17''DARNAUD RobertV3MSpiridon CA
13601h24'27''MAGE AlainV2MSpiridon CA
13701h24'29''NOVIELLO MarioV2M
13801h24'41''MALET-VIGNEAUX VéroniqueV2FSpiridon CA
13901h24'44''MEUNIER ChristopheSEM
14001h24'53''MORBIDELLI AlessandroV1M
14101h25'04''REALE MauroV3MAlbenga Runners
14201h25'10''LABORDE GuyV4MSpiridon CA
14301h25'11''ANDREOTTI JoëlV3MSpiridon CA
14401h25'19''CAMPI MarziaV2FTeam Raidlight
14501h25'59''MONTENEGRO MirbelSEFASD Dragonero Italy
14601h26'01''BERNARDI LorenzaV1FPodistica Caragliese Italy
14701h26'04''ROUET PhilippeV2M
14801h26'15''DRAZIC KatiaV1F
14901h26'55''CLOUCHOUX CynthiaSEFASPTT
15001h26'58''CARLIER JulienSEMASPTT Nice
15101h27'00''PARISI JosephV3MSpiridon CA
15201h28'36''ORT HermannV1M
15301h28'44''TRUSSARDI JérémySEM
15401h28'58''DURBISE DenisV3M
15501h29'07''POUYAU MelittaV3F
15601h29'13''ROZE NoëlV2M
15701h29'16''DIMEY ChristianV2M
15801h29'28''CHUVIN Jean-MarieV1MSpiridon CA
15901h29'39''SARGENTI Jean-MarieV2M
16001h29'40''GOUILLARD ChristineV1F
16101h29'55''BRISCHEN KarineSEFASOA Antibes
16201h30'00''PRESIER CoralieV1FSpiridon CA
16301h30'03''TOMATIS RaymondV3MFoulées Roquebrunoises
16401h31'22''DUFFOUR CaroleV2FSpiridon CA
16501h31'43''SAVAGE SophieV2F
16601h32'03''FIORE Jean-PierreV4MBeaulieu AC
16701h32'14''SOLA MarcV3M
16801h32'31''BELLONE Jean-LucSEMTri-Monaco
16901h32'33''LEROUSSEAU LaurentV2MTri-Monaco
17001h32'37''DENECHAUD FrédériqueV2F
17101h33'13''LETTIERI LuigiV2MPro San Pietro Sanremo
17201h33'44''UNBEHAUN HansV4M
17301h34'16''BOURSAT Marie-NoëlleV2FEACCD
17401h34'36''DEBIEZ ThierryV1M
17501h34'59''SCHOENENBERGER MartineV3FUST Courir à Saint-Tropez
17601h36'44''PEILLON MarcV3M
17701h37'29''SCHOENENBERGER PatriciaV2F
17801h38'19''CHANSIGAUD IsabelleV1FDatcharun
17901h39'03''PENAZZO GiovannaV2FPro San Pietro Sanremo
18001h40'26''BRONDINO IsabelleV1F
18101h40'29''BRONDINO DenisV1MASOA Antibes
18201h42'41''ARFI ThierryV2M
18301h43'02''JOLY LucetteV4F
18401h44'38''PILI BarbaraV1FAS Monaco
18501h44'42''EYRAUD ClaudeV4MAS Monaco
18601h45'38''AMSELLEM SandrineV1F
18701h45'41''AMSELLEM YoelV1M
18801h46'14''APPOURCHAUX GillesV4MSpiridon CA
18901h46'25''COLPIN LiseSEF
19001h47'30''AMSELLEM BabethV1F
19101h47'32''AMSELLEM JérémieV1MAS Monaco Triathlon
19201h54'28''GASTAUD JulienV4M
19301h57'23''CANU JoV3MSpiridon CA
19401h57'27''DELOIRE AnneV2FSpiridon CA
19501h57'28''THOLLON GérardV3MSpiridon CA
19601h57'29''LINGUA MartineV3FSpiridon CA

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !