Classement de Trail de Pignan - 11 km - La Gariguette 2013

Voir la fiche de la course : Trail de Pignan - 11 km - La Gariguette du 3/2/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'53''DJEDJIG RAFIKSEMLA GRANDE MOTTE TRIATHLON
245'08''GASIOROWSKI GUILLAUMESEMVEDAS ENDURANCE
345'15''TAILHADES DIDIERV1MVEDAS ENDURANCE
445'37''VUAILLAT FRANCKSEMLOURDES TRIATHLON
546'04''BOUTIN JEAN CHRISTOPHESEMCASTRIES RUNNING CLUB
646'42''EHRTRON STÉPHANEJUM
746'59''BOISSEAU PASCALV2M
847'32''ALONSO PASCALSEMUSN MONTPELLIER
947'37''KANEL FLORIANESMENA NIMES
1047'48''LOUCHE ROBERTV2M
1147'53''DAILLY DIMITRISEM
1249'28''MOUILA JACKYSEM
1349'37''MILÉSIE CHRISTOPHEV1M
1449'55''FABARON CHRISTIANV1M
1550'21''GIROUD PHILIPPEV1MRUNNING SENSATION MTP
1650'34''AUZIER DENISSEMVEDAS ENDURANCE
1752'00''MORAUX THIERRYV1MGANGES COURT
1852'18''BARRIERE NICOLEV1FTEMPS COURSE
1952'33''BERTHEZENE PASCALV1M
2052'44''BONNET LUDOVICSEM
2153'11''SEBAN FRANCKV2M
2253'16''BRAEMS OLIVIERSEM
2353'21''ANCELY FRANCOISEV2FTEMPS COURSE
2453'21''BERENGUER CHRISTELLEV1FVEDAS ENDURANCE
2553'22''DAVAL BENOITV2M
2653'34''BEGIN VINCENTSEM
2753'39''COMBESCURE RENAUDV1M
2853'51''DUPLESSIS GUILLAUMEJUM
2953'56''FLEURETTE NICOLASSEMCAF LA BRESSE
3054'05''ALEXANDRE GERMINALV2MBOL D'AIR GIGNACOIS
3154'35''GATEL YANNICKV1MJOGGING CASTELNAU
3254'37''MARTINEZ SERGEV1MATAC AGDE
3354'45''RIEU ROMANEJUFVEDAS ENDURANCE
3454'45''ALIOTTI CHRISTOPHESEMVEDAS ENDURANCE
3554'47''FILHOL DAMIENSEM
3655'09''PUEL-MOREAU SYLVIEV2F
3755'23''CHARACHON GUILLAUMEV2MATHLe NÎMES 30
3855'23''FLATIN THIBAULTMIM
3956'16''BOUSQUET CHRISTIANV3M
4056'19''BONNAUD BERTRANDV2M
4156'21''RODRIGUES JOSEV1M
4256'24''SENEGAS LAURENTV1M
4356'56''PETER MAXIMESEM
4457'00''GAILLARDON THIERRYV2M
4558'10''MAISONHAUTE ERICV1M
4658'21''MURAT PHILIPPEV1MST MATHIEU ATHLÉTIC
4701h00'11''FILIPPIG PIERREESM
4801h00'23''PERLADE NICOLASESM
4901h00'46''PAPUT VINCENTSEMFRANCE CHOROÎDEREMIE
5001h00'56''VEILLE PASCALV1M
5101h01'03''CHAUDANSON ALEXISJUM
5201h01'07''IMART STÉPHANEV1M
5301h01'11''LANGEOIS YVESV2MECG PIGNAN
5401h01'38''SOLER CHRISTOPHESEMVEDAS ENDURANCE
5501h01'38''CAZAJUS DAVIDV1M
5601h01'43''GARCIA SERGEV1M
5701h01'48''DIDIER CHLOÉJUFACBP
5801h01'49''HENRIC JEAN MICHELV1MMAUGUIO CARNON TRIATHLON
5901h02'22''LEFEBVRE BRICEV1M
6001h02'37''GENTILE JEAN LOUISV1M
6101h02'41''LAGATTHU CHRISTOPHEV1MVO2 TRIATHLON
6201h02'52''SUAREZ PATRICKV1MVEDAS ENDURANCE
6301h03'09''VALLAT LYSIANESEFVITROLLES TRIATHLON
6401h03'54''RANCHER STEPHANESEMLGC
6501h03'58''JONES FREDSEM
6601h03'59''RIERE CHRISTIANV1M
6701h04'06''MALDONADO HERVEV1MFRANCE CHOROÎDEREMIE
6801h04'06''CROIX ERICV1M
6901h04'11''JEANDEMANGE PASCALV1M
7001h04'18''MAZELIER JULIESEFLA GRANDE MOTTE TRIATHLON
7101h04'21''MARTIAL THIERRYV2MVEDAS ENDURANCE
7201h04'30''MELLET JEAN-CHRISTOPHEV1M
7301h04'35''LAZARO ISABELLESEFLES FOULADOUS
7401h04'39''MAGNE JEAN-LUCSEMVEDAS ENDURANCE
7501h04'54''DURU CAROLEV1F
7601h04'54''DRAJKOWSKI DELPHINESEF
7701h04'57''MAURIN GUYV3M
7801h05'00''BROC ANTHONYCAMMACK-UC
7901h05'07''SCHAPER ELKESEM
8001h05'09''MASSAU BAPTISTESEM
8101h05'11''TAILHADES CATHYV2F
8201h05'21''GAUTIER STEPHANIESEF
8301h05'25''BRUN LAURENTV1MECG PIGNAN
8401h05'39''MONRIGAL CLOEESF
8501h05'50''ECHAPPE DAVIDSEM
8601h06'11''MINGORANCE ANAÏSESF
8701h06'13''MIRALLES VIRGILEV3MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
8801h06'30''VENIANT MARTINEV1F
8901h06'35''FAURE JEAN YVESV1Mfrance choroideremie
9001h06'56''ANDRE LUCV3M
9101h06'57''MONNET RICHARDV2MVEDAS ENDURANCE
9201h06'58''CLEUET FABRICEV1M
9301h07'03''DUBERNET BRUNOV1M
9401h07'07''VAYSSIERES LOUSEF
9501h07'09''JUAN AURORESEF
9601h07'22''SUBLEMONTIER ROLANDV2M
9701h07'32''LATOUCHE VIRGINIESEF
9801h07'33''MARTI BRUNOV1MVEDAS ENDURANCE
9901h07'41''LAUGIER FLORIANSEM
10001h07'44''FERRACCI JEAN-PAULV2M
10101h07'53''JACQUOT NATHALIEV1F
10201h08'06''AnonymeSEM
10301h08'10''JOURDAN DAMIENV1M
10401h08'12''ROUX DAVIDV1M
10501h08'16''CRESPON JULIENSEM
10601h08'17''TELLO NICOLASSEM
10701h08'19''HOUPPIN MATHIEUSEM
10801h08'26''NOWAK UTASEFClermont Sport Endurance
10901h08'29''EHRHARD YOANNSEM
11001h08'43''BRANJONNEAU GEOFFREYSEM
11101h08'45''CHARACHON SYLVIEV2FATHLÉ NIMES 30
11201h08'52''MONNIN JULIENV1M
11301h09'06''DA COSTA ANTHONYSEM
11401h09'12''BASILIO FLORENCIOV1M
11501h09'18''VAILLE PIERRECAMLOUPIAN TRI-NATURE
11601h09'20''VAILLE JEAN MARCV1M
11701h09'33''ROUX CHRISTINEV1F
11801h09'37''PARODI DEL OLMO JAUMESEMVEDAS ENDURANCE
11901h09'48''METIER CLAUDINEV2FCOURIR À FABRÈGUES
12001h09'50''THOMAS MARIESEF
12101h09'53''DANGLOT LAURESEF
12201h09'53''DANGLOT MICHAELV1M
12301h09'59''KRELIFA BRAHIMV1MST JEAN DE VEDAS
12401h10'00''MANZANARES JEANV3M
12501h10'04''COMBES MATTHIEUSEM
12601h10'14''MARTIN THIBAULTESMLGC
12701h10'18''XIBERRAS ALAINSEM
12801h10'23''LETERTRE GWÉNAELLESEF
12901h10'26''ALLARD BORISSEMFRANCE CHOROÎDEREMIE
13001h10'29''DHALLUIN PHILIPPESEM
13101h10'31''FARGUES GEOFFREYSEM
13201h10'31''COURTIEU CLAUDEV2M
13301h10'39''CAMPOS JACQUELINEV2FATAC AGDE
13401h10'46''SIMON ELSASEFSaint Gély du Fesc Basket
13501h10'49''PERLATI VERONIQUEV1F
13601h10'57''DESBOUVRIES ANNAV1F
13701h11'00''GAVEAU VIRGINIEV1FLOUPIAN TRI-NATURE
13801h11'09''LAUGRAUD SEBASTIENSEM
13901h11'29''GAILLARDON JÉRÉMYSEM
14001h11'31''NAGANA PIERRECAM
14101h11'44''PRATVIEL BRIGITTEV2F
14201h11'47''LÉZÉ AMELIESEF
14301h11'48''BRUN NATHALIEV1F
14401h11'50''COURTIN STEPHANEV1M
14501h11'50''GROC JEAN PIERREV1M
14601h11'59''SERIN MARIE-NOËLLEV1FTRIRUN FRONTIGNAN
14701h11'59''MARQUEZ KATYV1FTRI RUN FRONTIGNAN
14801h12'03''DOMERGUE DOMINIQUEV2F
14901h12'04''LACOMBE NATHALIEV1F
15001h12'08''DOYEN THIBAUDSEMMARATHON SETOIS ATHLETISME
15101h12'12''RICHARTE FABRICEV1M
15201h12'12''BIRMAN DELPHINESEF
15301h12'23''VINCENT PATRICKSEM
15401h12'28''TRIBES LAURENCEV1FRUN IN CRÈS
15501h12'38''RIOUALL JOËLV2M
15601h13'07''DALANÇON YANNICKSEM
15701h13'13''BARREAU JACKYV2MKIWIS VILLEFRANCHE
15801h13'15''LE MINH TANV2M
15901h13'15''DUMONT NICOLASSEM
16001h13'27''LABOUREAU NATHALIESEF
16101h13'29''SCHLEIFER OLIVIERV1M
16201h13'37''RAJON ALICESEF
16301h13'37''GONZALEZ BERNARDV1M
16401h13'50''ROUDIER CHRISTOPHEV1M
16501h13'52''LACOMBE NATHALIEV1F
16601h13'52''FAVAREL ALAINV2M
16701h13'53''GUIFFORD CLIFFSTONV1M
16801h14'05''MUNOS ELSASEF
16901h14'06''DOIGNON CATHERINEV2FLES FOULADOUS
17001h14'06''SOLOVEI LAURENCESEF
17101h14'06''DEHENRY MYRIAMV2F
17201h14'11''BARTHES SYLVAINEV1F
17301h14'21''FABRE JULIESEF
17401h14'21''PERROT MARTINSEM
17501h14'27''GAUJET ADRIENSEM
17601h14'31''CHAMPAGNON FABRICEV1MVEDAS ENDURANCE
17701h14'32''OULLIER PIERREV1MVEDAS ENDURANCE
17801h14'37''NOEL SOPHIESEFMARC
17901h14'55''TOURBOT MARCV1M
18001h14'59''AUCERNE MATHILDESEFMARC
18101h15'06''SEIGNOUR XAVIERSEM
18201h15'07''GEOFFRAY MARYNESEF
18301h15'12''MARTIN MIREILLEV2FAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
18401h15'16''THOMAS BERNARDV3M
18501h15'21''IUNG CHRISTOPHEV1MRUN IN CRES
18601h15'36''LE CHANU VALÉRIEV1FRONDE CÉRÉTANE
18701h15'39''GAVEN BRUNOV3MBALARUC
18801h15'42''URBAN EMILIESEF
18901h15'50''SENGLAT BENOITSEM
19001h16'07''CARRIE FRÉDÉRIQUEV1F
19101h16'25''FERNANDEZ DIDIERV2M
19201h16'34''VAROT FREDERICV1M
19301h16'52''POUTISSOU JULIEESF
19401h16'54''BOUISSON LAURET KATIAV1F
19501h16'59''NEGREL ANNABELLESEF
19601h17'04''EGIZIANO VIRGINIESEFLOUPIAN TRI-NATURE
19701h17'04''LEGER ALAINV3M
19801h17'10''LEBEAU JULIANASEF
19901h17'13''BRUNET LAURIESEF
20001h17'23''LE MOAN BENOITSEM
20101h17'32''ROY MARGAUXESF
20201h17'35''REUNGOAT MALIKASEFfrance choroïdérémie
20301h17'51''VALERA NADEIJEV1F
20401h18'04''CAPESTAN DELPHINEV1F
20501h18'06''BORT ROGERV4MBOL D AIR GIGNACOIS
20601h18'13''LATORRE CLÉMETINESEF
20701h18'21''MASSAU NADÈGESEF
20801h18'33''DEBAILLIE ANNEV1FJOGGING CASTELNAU
20901h18'41''STEINMETZ ARNAUDESM
21001h18'55''GOMANNE CHRISTELSEFLUNEL VELO PASSION ( LVP)
21101h18'57''GOMANNE PATRICKSEMLUNEL VELO PASSION ( LVP)
21201h18'59''PERRIER GEORGESV3M
21301h19'06''GAUTIER ANNEV1FATHLETIQUE CLUB CLERMONTAIS
21401h19'08''DUMAS SOPHIEV1F
21501h19'10''BADEROU CLAIREV2FDREAM TEAM
21601h19'29''MARTIN EMILIESEFLGC
21701h19'35''CARCELES MARIE-FRANCEV1F
21801h19'35''BERTHOMIEU PASCALEV2F
21901h19'36''MAYNADIER MYRIAMV1F
22001h19'40''PAPUT CHRISTELLEV1FFRANCE CHOROÎDEREMIE
22101h19'52''SERRA CAROLINESEF
22201h20'31''UTRILLA MARYSEV2FKIWIS VILLEFRANCHE
22301h20'32''BARREAU JOSETTEV2FKIWIS VILLEFRANCHE
22401h20'35''OLIVEIRA DO REGO JOSEV1M
22501h20'53''DATCHARY REGINEV2FKIWIS ENDURANCE
22601h21'01''BRUNIER CHRISTOPHEV1M
22701h21'05''SABATIER MARIE-JEANNEV2FTEYRAN BIKE 34
22801h21'05''BARADEL HERVEV2M
22901h21'23''BOULADOU CLAUDEV1M
23001h21'24''POUGET CHANTALV2F
23101h21'33''CHARPENTIER LUCIESEF
23201h21'37''HUSSON JULIESEF
23301h21'38''AVINENS JANEESFMACK-UC
23401h22'19''MARTINS-PONTES KARINEV1FTRI RUN FRONTIGNAN
23501h22'20''BAILLY DANIELV3M
23601h22'21''CHATEL REMIESM
23701h22'51''MURAT JEAN MARCV3MKIWIS VILLEFRANCHE
23801h22'54''REYNAUD CECILESEF
23901h22'57''PRADEL THIERRYV2M
24001h22'58''VICTOR ADELINESEF
24101h23'00''GRES FAURE MARIE CATHERINEV1Ffrance choroideremie
24201h23'06''VINCENT BOISSEE MARJORIEV1F
24301h23'06''BERSIA CAROLESEF
24401h23'16''CHETTOUH LILASSEF
24501h23'47''GAYRAUD CAROLINESEFBOL D AIR GIGNACOIS
24601h23'48''COMBES ANTOINEESM
24701h23'53''PENOT HUGUESV2M
24801h24'09''NOISEAU SEBASTIENSEM
24901h24'18''VUJICIC LAETITIASEFTRIRUN FRONTIGNAN
25001h24'29''FOURNIL NATHALIEV1F
25101h24'32''ORTIZ MARTINEV2FVEDAS ENDURANCE
25201h24'37''BARRAU SYLVIEV1F
25301h24'54''BANEGAS CHRISTELEV1FJOGGING LAVERUNE
25401h25'01''BLONDET EDITHV2FVEDAS ENDURANCE
25501h25'05''LAROCHE CAROLINESEF
25601h25'22''AUBRY MARIONSEF
25701h25'33''GIRARD DALILAV1F
25801h25'53''DIBLING LAURINESEF
25901h26'14''MALAVIOLE GUILHEMSEM
26001h26'16''LAUR CLAUDINEV2FVEDAS ENDURANCE
26101h26'20''NORMAND JOELV2M
26201h26'24''SERE JOELLEV2F
26301h27'23''HUMERICQ SYLVIEV2F
26401h27'36''BARRIERE EMILIESEFCLUB DE LA TRENTAINE
26501h27'36''GONZALEZ JULIESEF
26601h27'37''MYRIAM RABIERV2FVEDAS ENDURANCE
26701h27'50''MAURY CAROLINESEFfrance choroideremie
26801h27'50''AUBERT MARIESEFFRANCE CHOROÎDEREMIE
26901h27'51''POEYDEBAT CHARLOTTESEF
27001h28'12''MOGHADDAS GOLSHNAKSEF
27101h28'12''BAUDRON ADRIENSEM
27201h28'21''DELHAYE ALIZEESF
27301h28'21''PERHERIN YANNICKSEM
27401h28'34''MAMIER PIERREV3M
27501h29'32''SOULIER CÉLIASEF
27601h29'32''PONCELET CARINESEF
27701h30'17''PEREIRA-PEDROSA SYLVIEV1FTRIRUN FRONTIGNAN
27801h31'23''REBOUL LAURENCEV1F
27901h31'29''DELHAYE MOURGUES FRANCOISEV2F
28001h31'30''CEBELIEU ANNEV1F
28101h31'32''TSIKNAKI CHRISV1F
28201h31'32''PERONA ELISABETHV1F
28301h32'41''FARGUES PHILIPPEV2M
28401h33'13''RICHARD ANNE LAURESEF
28501h33'56''DELHAYE ERICV2M
28601h38'33''RIUS CHANTALV2FVEDAS ENDURANCE
28701h46'56''NERCADAL ANTHONYCAM
28801h46'57''NABILLY LORELYCAF
28901h48'24''PERRIER CLAUDIAF
29001h52'50''ANGUIGNAC ISABELLEV1F
29101h52'51''VAN ENIS INGEV1F
29201h55'52''ALVES KELLYCAF
29302h06'56''COMMEIGNES ANNICKV1F
29402h07'45''BORT ELISABETHV3F
29502h15'55''VIDAL ARNAUDJUM
29602h35'16''PIVET HUGUETTEV2F
29702h35'18''GILLODES MARIEV1F
29802h37'08''VERNHET MARCV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !