Classement de La Boucle Gardannaise 2013

Voir la fiche de la course : La Boucle Gardannaise du 13/1/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'10''BLANC JEROMESEM TEAM PASSION COURSE
247'47''RACCA CHRISTOPHEV1M CEF MARATHONIEN
347'48''CAMITANO JORISSEM SEMELLES USEES ROGNAC
448'03''GURDJOGLOU ARNAUDSEM POWER SPORT
548'28''BRUN JEAN-PIERREV1M ST ZACHARIE
648'42''BITTAU GILLESSEM CEF MARATHONIEN
748'48''ANSALDI DOMINIQUESEM FOULEE DU LORIOT
849'21''ROUX DIDIERSEM AIX ATHLE PROVENCE
949'46''SUZZONI JEAN MARCSEM UNION ATHLE MONTEREAU
1049'50''BOUDA STEPHANEV1M SIX FOURS
1150'01''RAVAUD GREGORYV1M UC MIRAMAS
1250'05''RONCA MARCV1M CLES GARDANNE TRIATH
1350'10''PELLO SEBASTIENSEM ROGNAC
1450'21''RAHALI HOSNIV1M RTM
1551'26''DE.CHAVIGNY CHRISTOPHEV1M COURIR A MEYREUIL
1651'56''TEISSIER REMISEM AS BERRE
1752'18''GAUTIN LUDOVICSEM PUYLOUBIER
1852'35''PEREZ LUCASESM MAXIRACE.ORG
1952'49''DUMONT REMISEM KILOMETRE 610
2052'51''ARNIAUD ERICV1M AIL ROUSSET
2152'53''HERIN HUGOSEM MALLEMORT
2252'56''SIMIAN MICHELV2M SLC MARTIGUES
2353'01''SAVIN JEAN-BAPTISTESEM JOGGEUR AUBAGNAIS
2453'21''BIASETTO DIDIERV1M SLC MARTIGUES
2553'24''RODGERS PATRICKV1M CE STMICROELECTRONICS
2653'41''FLORENT MARCSEM SLC MARTIGUES
2754'01''GINDRIER THIERRYV1M PHOX EGUILLES
2854'16''DE.OLIVEIRA ANTONIOV1M ATSCAF ST VICTORET
2954'23''SERIN PATRICKV1M COUDOUX
3054'28''NAVARRO ALEXANDREESM ATSCAF ST VICTORET
3154'39''NAVARRO BRUNOV2M ATSCAF ST VICTORET
3254'46''MORICHELLI THOMASSEM VITROLLES SPORT ATHLE
3354'54''CORBEIL JEROMESEM LA CIOTAT
3455'00''RIPOLL ROLANDV2M ENDURANCE 13 MARSEILLE
3555'14''COMBES JEAN MARCV2M FUVEAU
3655'33''BOULLIER YOHANSEM AIX EN PROVENCE
3755'45''FOURET CHRISTOPHEV1M TRIATHL AIX
3855'46''PAULO MICHELV1M SLC MARTIGUES
3955'51''PEREZ PHILIPPEV1M ISSY AVENTURE
4055'55''TARICCO JEAN MARCV2M SLC MARTIGUES
4156'12''HANNA PIERREV1M PREFASS
4256'19''VASSEUR LOICSEM KM 42.195 MARSEILLE
4356'34''BUHLER CHRISTOPHEV1M CSAD 1RE
4456'55''DIAZ SERGEV1M SEMELLES USEES ROGNAC
4557'10''CARENCO SERGEV2M SLC MARTIGUES
4657'14''MOURON MICHELV2M COURIR A FUVEAU
4757'23''COMBE DIDIERV1M BOUC BEL AIR
4857'27''COITOUX DAVIDV1M COURIR A MEYREUIL
4957'33''PEREZ PATRICKSEM AS CASINO AIX LES MILLES
5057'37''VILLA CEDRICSEM EUROCOPTER
5157'41''DEMANDE CHRISTOPHEV2M TEAM ATHLE AIX EN PCE
5257'43''VATTEONI MICHELV1M FOS OLYMPIQUE CLUB
5357'44''FORGEAUD NICOLASSEM COURIR A SAUSSET
5457'51''VERDIER CHRISTINEV1F COOL
5558'14''FALDUTO JEAN PAULV1M CLES GRADANNE TRIATH
5658'20''STEPHAN YANNV2M ASCEA CADARACHE
5758'40''ARNAUD.LEFEVRE JEAN LOUISV2M ISTRES
5858'47''SARRASIN DAMIENESM MARSEILLE
5958'49''DOSSETTO DOMINIQUEV1M LES MILLES
6059'00''PROUST OLIVIERV1M CLES GARDANNE
6159'03''BELLAHCENE SAIDV2M ASPTT DIGNE
6259'07''DUBOIS ERICV1M VJA
6359'17''CHARPENTIER GERARDV2M OCC CABRIES
6459'41''LE.MONS STEPHANEV1M MIMET
6559'46''MINVIELLE BERNARDV2M ATSCAF ST VICTORET
6601h00'04''HAMET JULIENSEM CHRONO LIBRE
6701h00'08''BETETA RICHARDV3M SLC MARTIGUES
6801h00'11''MARIETTI YANNICKSEM ST ANTONIN
6901h00'21''JLACOMBE JULIENV1M CLES GARDANNE
7001h00'24''DEVEZE GUILHEMV1M BOUC BEL AIR
7101h00'26''MARCONNET ROBERTV2M CSP CG 13
7201h00'29''RAMSAY GREGORYSEM GEMENOS
7301h00'37''PEISSON ERICKV2M AIL ROUSSET
7401h00'42''CONTE GEORGESV3M SLC MARTIGUES
7501h00'43''GASQUERES JEANESM LE THOLONET
7601h00'49''BAMBAGIONI ERICV1M ENDURANCE 13 MARSEILLE
7701h01'01''DEVOUX FABIENSEM NIMES
7801h01'02''SARKISSIAN PASCALSEM MARSEILLE
7901h01'10''FANIA HERVESEM PENITENTS ENDURANCE
8001h01'19''BASSO PIERRESEM POURRIERES
8101h01'22''FAUCI MARCV1M ATSCAF ST VICTORET
8201h01'46''DUNAIME LAURENTV1M CSP CG 13
8301h01'50''GLERANT KEVINSEM MARSEILLE
8401h02'19''JAUX CHRISTOPHEV1M CHRONO LIBRE
8501h02'21''CLEMENTI NICOLASSEM ENDURANCE 13 MARSEILLE
8601h02'28''BOIVIN CEDRICSEM GARDANNE
8701h02'31''BARDOT OLIVIERV1M KM 42.195 MARSEILLE
8801h02'41''CASAROTTO JOSEPHV1M MANOLIBU
8901h02'44''KOUROUYAN LIONELV1M TENNIS CLUB CHATEAU G
9001h02'51''SANCHEZ JEAN-MARIEV3M SLC MARTIGUES
9101h02'54''DUPONT LOICSEM MARSEILLE
9201h02'59''FABRESSE NICOLASSEM MARSEILLE
9301h03'04''TREMOLLIERE JEROMESEM AIX EN PROVENCE
9401h03'21''BENSOT ALIV3M AIL ROUSSET
9501h03'23''DELFINO CHRISTINEV1F CEF MARATHONIEN
9601h03'24''DUFOUR JEROMESEM AIX EN PROVENCE
9701h03'25''IACOPONI PROSPERV3M LE LIEVRE ET LA TORTUE
9801h03'32''SECCIA ROMAINESM BOUC BEL AIR
9901h03'37''ACHARD GILLESV2M FOULEE PORT DE BOUC
10001h03'45''PAULAY GILBERTV3M COITAT AP GAZON
10101h03'51''LUKAROVA TSVETANKASEF MARSEILLE
10201h03'54''YON MICHELV2M FOULEE SALONAISE
10301h03'57''BARRACHIN CHRISTOPHEV1M OCC CABRIES
10401h04'00''ROUSTAN PATRICKV2M ENDURANCE 13 MARSEILLE
10501h04'09''BOUROT DAVIDV1M COURIR A MEYREUIL
10601h04'10''MERGUI SANDRINEV1F KM 42.195 MARSEILLE
10701h04'21''CHABERT MICHELV2M LES MILLES
10801h04'21''COMBES PASCALEV2F FUVEAU
10901h04'39''MASSE GUYV3M CHRONO LIBRE
11001h04'46''LAMOURI AZEDINEV2M ATSCAF ST VICTORET
11101h04'53''DUPONT GILLESV1M CSP CG 13
11201h05'00''TISON YANNICKV1M GARDANNE
11301h05'01''RAYMONDO REMYV1M MANOSQUE
11401h05'03''FIORINO CEDRICSEM CSP CG 13
11501h05'22''SAURY CHRISTIANV1M MARSEILLE
11601h05'28''DONADIO PHILIPPESEM EUROCOPTER
11701h05'30''JOUCERAND GREGORYSEM COURIR A FUVEAU
11801h05'32''MARTINEZ THIERRYV2M COURIR A MEYREUIL
11901h05'34''PAUMOND STEPHANIEV1F VJA
12001h05'35''GILABERT BRUNOV1M FOULEE PELISSANNAISE
12101h05'37''ALIANE ALAINV2M ASM VIEUX PORT
12201h05'38''JOLLY ERICSEM TEAM RAID LIGHT
12301h05'42''HOARAU FLOENTESM MARIGNANE
12401h05'54''CALISSANO SERGEV1M CLES GARDANNE TRIATH
12501h05'57''ALFEREZ JEAN PIERREV2M COURIR A MEYREUIL
12601h06'00''GUILLOT PIERREV2M LES MEES
12701h06'02''ARNAUD JACQUESV2M SPEEDY CLUB PROVENCE
12801h06'10''FOUGEROUSE MICHELV1M MARIGNANE
12901h06'12''TICHTINSKY NICOLASV1M COURIR A FUVEAU
13001h06'13''TONDEREAU JULIENSEM ENTRECASTEAUX
13101h06'15''PRADAL FREDERICV1M BOUC BEL AIR
13201h06'21''AOUADI SABRINAV1F MACADAM BASKET
13301h06'23''MASSACRIER ALAINV3M MARSEILLE
13401h06'38''BOMBAS ELVANSEM CSAD 1RE
13501h06'47''EXPOSITO PHILIPPEV2M AIL ROUSSET
13601h06'55''GUEYRAUD CHRISTIANV3M KM 42.195 MARSEILLE
13701h07'07''BOHBOT LAURENTV1M COURIR A SAUSSET
13801h07'12''CUFFIA GERARDV4M FOULEE DE GREASQUE
13901h07'20''TREMOLLIERE JEROMESEM AIX EN PROVENCE
14001h07'22''BILLO CHRISTOPHEV1M GARDANNE
14101h07'23''NAHLER HARALDV1M SL ARGUMENTS
14201h07'28''LILLAZ FABIENNEV1F ASCEA ITER
14301h07'30''PEREZ EVELINV4M SEMELLES USEES ROGNAC
14401h07'34''TICCIATI PHILIPPEV2M NANS LES PINS
14501h07'35''BETMALLE STEPHANV2M LE THOLONET
14601h07'37''ANGRAND FRANCOISV1M GARDANNE
14701h07'42''VALLAUD DIDIERV2M MPT ISTRES
14801h07'45''MBECHEZI ABDULHAMIDSEM MARSEILLE
14901h08'00''PECOUT CHRISTIANV1M FOULEE PORT DE BOUC
15001h08'03''REBOUL GERARDV2M FOULEE DU CHASSELAS
15101h08'23''MALEJAC GERARDV2M AS CE CMA CGM
15201h08'25''DUPREZ FANNYSEF ENSUES LA REDONNE
15301h08'30''CONCHOU ALBANSEM VJA
15401h08'32''CHEVALARD BRUNOV1M AIX EN PROVENCE
15501h08'35''MICHEL JEAN PIERREV3M ATSCAF ST VICTORET
15601h08'40''SEMERIA PATRICKV2M CE STMICROELECTRONICS
15701h08'51''SAHLI HELMISEM MARSEILLE
15801h09'01''SALMI SAMV1M CAISSE EPARGNE
15901h09'07''CLEMENCEAU LAURENTV2M CARRY LE ROUET
16001h09'09''DEVIN JULIENSEM SENAS
16101h09'11''DOLE NICOLASSEM COURIR A FUVEAU
16201h09'14''GUILLOT ANNIEV2F TEAM RAID LIGHT
16301h09'18''RODIEL MICKAELSEM MEYREUIL
16401h09'39''DUBUT NICOLASSEM VJA
16501h09'50''PIERRE PATRICKV1M SLC MARTIGUES
16601h10'06''HOFFMANN BENJAMINV1M OLYMP AIX MONTPERRIN
16701h10'15''FERNANDEZ RAYMONDV3M ENDURANCE 13 MARSEILLE
16801h10'20''HUSS SUZANNEV1F COURIR A SAUSSET
16901h10'23''REGINENSI ALEXANDRESEM MARSEILLE
17001h10'36''SZCZOT JULIESEF MIMET
17101h10'44''SAGAZAN MOANAV1F COURIR A FUVEAU
17201h10'52''DELLEUSE FREDERIQUEV2F KM 42.195 MARSEILLE
17301h10'57''MAILLAN CHRISTIANV3M CLES GARDANNE
17401h11'00''MITRANO VIRGINIESEF VJA
17501h11'03''JOUBERJEAN MICHELV3M MARSEILLE
17601h11'06''TRELLUYER EDMONDV4M ST JULIEN 83
17701h11'07''PELLEGRIN MICHELV1M GARDANNE
17801h11'09''RICHARD JEAN LUCV1M AS CASINO AIX LES MILLES
17901h11'22''FABRE JEAN-MARCV1M LAMBESC
18001h11'24''SEBERIAN GUILLAUMESEM GROS PATAPOUF
18101h11'27''MANISCALCO JEAN CLAUDEV3M CSP CG 13
18201h11'29''SAIFI SAMIRSEM MARSEILLE
18301h11'33''SARKISSIAN MICHAELSEM MARSEILLE
18401h11'35''SALEN HERVEV1M PHOX AIX
18501h11'42''TAILLEU MICHELV3M REALTOR SEM
18601h11'46''NONAT JEAN CLAUDEV4M KANAJOG
18701h11'50''PONS ALAINV2M FOULEE DU CHASSELAS
18801h11'57''PETTAVINO PATRICESEM GARDANNE
18901h11'58''ANDRE SEVERINEV1F GREASQUE
19001h11'59''COSTE CLAUDEV2M VJA
19101h12'12''MOREAU PASCALV1M COURIR A FUVEAU
19201h12'13''TRIQUET JACQUESV1M SNCM
19301h12'50''CHANTEPERDRIX MAGALIV1F ISTRES
19401h12'57''AVRAN ALEXANDREV1M MARIGNANE
19501h13'00''SIMIAN NOELLEV2F KM 42.195 MARSEILLE
19601h13'01''SANCHEZ FERNANDV2M KM 42.195 MARSEILLE
19701h13'04''MARTIN.GARIN ARNAUDV1M FUVEAU
19801h13'06''PARPAYOUNE ALAINV1M VITRERIE LA ROSE
19901h13'09''SECCIA YVESV2M CSP CG 13
20001h13'10''SOULEYMANE ERICSEM JOGG CLUB MARTIGUES
20101h13'11''GRILL MIREILLEV3F AIX ATHLE PROVENCE
20201h13'22''SCHMUTZ YVESV2M VJA
20301h13'25''AMENDOLA BRIGITTEV2F CSP CG 13
20401h13'27''LAMBERT HONOREV4M USC SEPTEMES
20501h13'34''LE.BACHELET NATHALIEV1F ENDURANCE 13 MARSEILLE
20601h13'35''MICHELI ANTOINEV1M ENDURANCE 13 MARSEILLE
20701h13'37''HELBECQUE BRIGITTEV2F FOULEE PELISSANNAISE
20801h13'38''WAUTERS CHANTALV2F VJA
20901h13'44''LAFFORGUE VERONIQUEV1F ISTRES
21001h13'51''DUEZ PHILIPPEV1M VJA
21101h13'53''SMIERZCHALSKI GILLESV3M VJA
21201h13'57''LOTA-ZUNINO ISABELLEV2F VJA
21301h13'58''BOYER BEATRICEV2F CABBA
21401h14'01''ARAKELIAN THOMASSEM MACADAM BASKET
21501h14'04''VEZZARO SYLVIEV1F AMC AUBAGNE
21601h14'06''TURCO ROGERV2M AMC AUBAGNE
21701h14'06''BIRECHE NADIRAV1F CHRONO LIBRE
21801h14'24''CRETON PHILIPPEV3M SLC MARTIGUES
21901h14'25''CHAVENT GREGORYV1M BOUILLARGUES
22001h14'29''DE.MARC DANIELLEV3F SPEEDY CLUB PROVENCE
22101h14'32''CLEMENTI RAYMONDV2M ENDURANCE 13 MARSEILLE
22201h14'33''PETRONE JEAN PIERREV2M ENDURANCE 13 MARSEILLE
22301h14'43''PIGEON FREDERICV1M AUBAGNE
22401h14'44''VELEZ KARINEV1F MARSEILLE
22501h14'48''SCHILLING ERICV2M SPIRIDON COTE D AZUR
22601h14'51''JEAN SEBASTIENSEM BOUC BEL AIR
22701h14'52''COSTANTINI FLORENCESEF COURIR A FUVEAU
22801h15'16''GILLY CHRISTINEV1F COURIR A FUVEAU
22901h15'27''VALET ANETTEV1F ALLUMES STE VICTOIRE
23001h15'32''RODIES CHRISTOPHESEM MARSEILLE
23101h15'34''BOYER GILBERTV2M SC ARLES
23201h15'38''DELEYROLLE CELINESEF FUVEAU
23301h15'47''AZNAR SYLVIANEV2F ENDURANCE 13 MARSEILLE
23401h15'57''BEERLI GILLESV1M MARSEILLE
23501h16'18''OBIDIG CHRISTOPHESEM GARDANNE
23601h16'26''AUTHIER SIMONSEM GARDANNE
23701h16'30''MARSILY HERVEV2M CARRY LE ROUET
23801h16'34''ARNAUD ANICKV2F FOULEE DU CHASSELAS
23901h16'36''FERNANDEZ MARIEV1F VJA
24001h16'40''INDJIAN CHRISTIANEV2F ENDURANCE 13 MARSEILLE
24101h16'43''COINTOT ALIZEJUF AIX EN PROVENCE
24201h16'45''GIELLY NATHALIEV1F CSP CG 13
24301h16'52''TANGUY LUCV2M GV GARDANNE
24401h16'54''MENAGER NICOLASSEM MARSEILLE
24501h17'07''PASSE MICHELV2M VJA
24601h17'10''FALCO RENEV2M MPT ISTRES
24701h17'17''PATANCHON MARIE-LAUREV1F VJA
24801h17'19''GONA CHRISTIANV3M AIX EN PROVENCE
24901h17'29''BECHADERGUE VALERIEV2F VJA
25001h17'31''FRANCESCHIN BERNARDV2M AUBAGNE
25101h17'34''VENAULT FRANCISV1M VJA
25201h17'41''PENISSON VERONIQUEV2F CLES GARDANNE
25301h17'52''CHARLES SYLVIEV3F FOULEE PELISSANNAISE
25401h18'09''SOUMAGNAS LAURENTV1M KM 42.195 MARSEILLE
25501h18'12''CIZERON NICOLASSEM PUYLOUBIER
25601h18'48''FUMEY MANONSEF AIX EN PROVENCE
25701h18'50''PONZELOT JEAN CHARLESSEM AIX EN PROVENCE
25801h19'00''IRACE PATRICIAV1F CLES GARDANNE
25901h19'04''SABAINI MARTINEV2F MPT ISTRES
26001h19'32''BOUVIER FLORIANV1M CLES GARDANNE
26101h19'44''BORG SABRINASEF GARDANNE
26201h19'45''BORG CEDRICSEM GARDANNE
26301h19'47''BENHAMIMED SANDRINEV1F RTM
26401h19'49''BENHAMIMED ALBERTV2M RTM
26501h20'04''DER.KRIKORIAN FRANCOISEV1F AS CE CMA CGM
26601h20'05''D.IVOLEY.BOGGS ANNIEV2F MARSEILLE
26701h20'11''ROUARD MAGALIEV2F VJA
26801h20'26''BONNAFOUX GERARDV2M VJA
26901h20'34''CHIAREL LAURENTV2M SC ARLES
27001h20'40''PINCZON.DU.SEL OLIVIERV1M COURIR A FUVEAU
27101h20'42''PINCZON.DU.SEL MIREILLEV1F COURIR A FUVEAU
27201h20'45''GUIGNARD DIDIERV1M GARDANNE
27301h20'46''CAPPAI ALAINV2M SC PAM
27401h20'47''GIORDANO MARIE PIERREV1F MARSEILLE
27501h20'56''QUELQUEJAY OLIVIASEF MARSEILLE
27601h20'57''MAROT BENOITSEM MARSEILLE
27701h21'26''COLOMBIER MICHELV3M TOULON
27801h21'50''BENEDETTI J FRANCOISV3M EGUILLES
27901h21'55''TEBOUL ANNE MARIEV2F CSP CG 13
28001h22'47''BARBIER THIERRYV2M CLES PETANQUE
28101h22'51''TONDEREAU ELSASEF SENAS
28201h22'57''MANDELLI FRANCOISV4M ENDURANCE 13 MARSEILLE
28301h23'24''PREIN SACHASEM BIVER
28401h23'34''PHRAKORNKHAM RATSSANYSEF CE CMA CGM
28501h23'41''ROUX SYLVIESEF LE PRADET
28601h24'00''GEORGEON SUZANNEV2F COURIR A MEYREUIL
28701h24'02''BENVENUTI CLAUDEV3M COURIR A MEYREUIL
28801h24'07''GEROMAEY SYLVIESEF GARDANNE
28901h25'03''CRISTINI MARIE-MYRIELLEV1F CHRONO LIBRE
29001h25'14''CLAVELLY AGNESV2F ENDURANCE 13 MARSEILLE
29101h25'20''HERBRETEAU YVESV4M A VOS BASKETS ISTRES
29201h25'23''MARX PATRICKV2M KIKOUROU
29301h26'56''MARTIN CLAUDEV3M GIGNAC LA NERTHE
29401h27'18''LAVERGNE ALEXV1M OCC CABRIES
29501h27'33''WEINZAEPFEL JOSEPHV2M CLES GARDANNE
29601h28'26''HUSS THIERRYV2M COURIR A SAUSSET
29701h28'39''RAMSAY MATHILDESEF GEMENOS
29801h29'05''MICHELI MONIQUEV1F ENDURANCE 13 MARSEILLE
29901h29'53''SERRADIMIGNI MARIE HELENEV1F ENDURANCE 13 MARSEILLE
30001h30'38''COSTANTINO LOUISV4M LA PROVENCE
30101h32'24''MICHELETTI OLIVIERV2M SC PAM
30201h40'15''FOUQUETEAU CLAIRESEF CABBA
30301h40'33''BONGIORNO MARIE NOELLEV1F MARSEILLE
30401h41'22''CELIMON CHRISTOPHEV1M LUYNES
30501h44'00''BION PAULV4M MIRAMAS
30601h44'38''ROCHE NICOLASSEM LE PONTET
30701h52'31''BION OLIVIERV1M MARSEILLE
30801h52'37''COLANTUONO JEANV2M LA LONDE
30901h53'39''MARCHANT ROGERV3M ASM VIEUX PORT

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !