Classement de Trail du Pays Welche 2013

Voir la fiche de la course : Trail du Pays Welche du 14/7/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h40'11''BECHET LéoSEMRaon Aux Bois
204h53'04''LUSSIS BernardSEMTaintrux
304h56'58''SUSIN FabienSEMCmc
405h00'42''MICLO DanielV1MMittlach
505h04'54''VIARD TonySEMDompaire
605h18'48''GRATALOUP DanielV2MNayemont Les Fosses
705h20'55''GALLIEN Jean FrancoisV1MChaumont
805h22'43''CONRAUX EmmanuelV1MCsl Neuf Brisach
905h23'15''BOYER RomainSEMStrong Manala
1005h24'53''CHANGOBERT RomualdV1MAsrhv
1105h26'06''CLAUSER HuguesV1MBatibois Alsace
1205h29'25''BINDER HubertV1MSessenheim
1305h29'55''MOLITOR ChristianSEMCeltic Diekirch (Lux)
1405h29'57''LESCAUT VincentSEMRaidlight
1505h30'06''MENGEL Jean PierreV1MFreland
1605h30'23''TRISTRAM AntoineSEMOrbey
1705h30'51''SCHARFF-JAMOT SandrineSEFColmar Mc
1805h30'52''SPANNAGEL FredericSEMTeam Trail Cmc
1905h32'29''PEETERS StephaneV1MRaidlight
2005h34'02''ENDERLIN Jean ClaudeV2MTeam Papou
2105h35'29''KAELBEL EricSEMCmc Team Trail
2205h36'40''MELCHIOR LaurentV2MCos Villiers Athl
2305h41'10''DUBOS Jean PierreV1MSaint Etienne Les Remiremont
2405h42'02''GRANDGIRARD ArnaudV1MGerardmer
2505h43'27''THEVENOT MichelV1MDingsheim
2605h47'04''PIAT FrançoisSEMTsimkoura (Mayotte)
2705h47'41''FAIVRE LionelV1MLe Val D'Ajol
2805h48'08''SAGER ArnaudSEMMontbeliard
2905h49'12''MEYER PaulV1MMontigny Les Metz
3005h50'45''GILL PaulV1MChatenois
3105h52'23''DELBARRE HenriSEMMulhouse
3205h52'30''DURAIN LaurentSEMLepanges Sur Vologne
3305h52'37''PARMENTIER MickaelSEMEschentzwiller
3405h53'45''MANGEL LudovicV1MCo Haute Moselotte
3505h54'11''BOSIAK DavidV1MRanspach
3605h56'12''LOUTON ThierryV2MKriegsheim
3705h58'21''BLED RémiV1MEs Thaon
3805h59'59''AnonymeSEM
3906h01'05''RENCKERT GeorgesV2MLa Saline Soultz S/F
4006h03'20''SIMON AurelienSEMAsrhv
4106h03'48''PIERSON RenaudSEMRhin Runners Gambsheim
4206h03'59''ROUAULT ThierryV1MRaid Aventure
4306h04'27''VAUDIN OlivierSEMAsc Cheminees Vaudin
4406h07'16''WISSELMANN CédricSEMCca Rouffach
4506h07'59''BOCH FranckSEMHeiligenstein
4606h08'53''BEYER PhilippeSEMWintzenheim
4706h09'13''DIDO FabrizioV2MVelizy Villacoublay
4806h09'29''METZGER BernardV1MAc Huningue
4906h09'39''BLAISE LaurentSEMMessein
5006h10'03''ADDESA SandroSEMBergholtz
5106h10'04''MOYSES Jean MarcV1MWesthalten
5206h10'42''PECHEUR RaphaelSEMSaint Gorgon
5306h12'43''ANDRE StéphaneSEMAsrhv
5406h13'09''KLEE LaurentV1MAs Liebherr
5506h13'14''PERROTEY MaximeSEMSaulcy Sur Meurthe
5606h13'16''PETER ChristianV2MLubine
5706h13'32''MEYER AudreySEFCgf Mulhouse
5806h13'40''CURIEN LaurentV1MSaulxures Sur Moselotte
5906h13'57''HEIMBURGER RémiSEMChantraine
6006h15'38''SCHIELE VincentSEMColmar Mc
6106h16'19''LAEMMEL JeromeSEMCmc Team Trail
6206h17'51''GUERRA PatrickV2MRsma Madinina Triathlon
6306h18'09''CUNY MichelV3MAsrhv
6406h18'15''LEDERER FrancoisSEMZurich
6506h22'59''GRAINDOR BrunoV2MLes Raidingues
6606h23'45''FUCHS RogerV2MHorbourg Wihr
6706h27'23''CHAROY XavierV1MFessenheim
6806h27'26''SIMON BrunoV1MSaulxures Sur Moselotte
6906h28'19''FEGLI MarcV1MAsrhv Gerardmer
7006h28'28''PIRES JosephV1MAcob
7106h29'14''DURANTHON ChristopheV1MHoerdt
7206h29'32''MARANZANA EricV2MLautenbach
7306h31'22''MARTIN EmmanuelV1MAc Huningue
7406h31'54''SEITER ThomasV1MVosgirunners
7506h33'05''POIROT JohanSEMLa Bresse
7606h33'07''PIERREL ChristopheSEMLa Bresse
7706h33'37''BOROCCO CatherineV1FStrasbourg (Cp 2)
7806h33'39''LABREUCHE StéphanieSEFXv Athletic Club
7906h34'00''KUHN NicolasSEMAer Erstein
8006h35'28''JEGOU FredericSEMKertzfeld
8106h35'30''KLEIN ChristopheV1MLabaroche
8206h35'52''TRAON SteveV1MFaux Fresnay
8306h37'30''CHEVALIER PierrickV1MLa Vaillante-Menestrail Moncontour
8406h38'05''ASSANT FranckV1MUltra Lupstein
8506h38'32''EPPLIN Jean LouisV2MSoultzmatt
8606h39'31''ARTERO PhilippeSEMRhénus Logistic Alsace
8706h40'07''COMPAGNON DenisV2MAc Gondreville Et Velaine
8806h40'26''MULLER RaynaldV1MTeam Trail Des Roches .Com
8906h41'22''GAUSSIN StéphaneSEMLabaroche
9006h41'36''CLAR MathieuV1MSl/Cgf Mulhouse
9106h42'58''MARCILLAT PhilippeV2MWolfisheim
9206h43'14''ADAMCZEWSKI BenjaminSEMStrasbourg (Cp 2)
9306h43'17''ECORMIER GillesV1MCsag-Raiders 2000
9406h44'49''RISSER RaymondV2MSengern
9506h45'02''VAUDIN ChristianV1MVentenac Cabardes
9606h45'57''VERNET EricV2MCgf Mulhouse
9706h46'41''MORIZOT AurélienSEMTeam Raidlight
9806h47'19''DEVOS PhilippeV1MColmar Mc
9906h48'34''GUTH AlexandreV1MBreitenau
10006h48'58''GEHIN FabienneSEFCgfm
10106h49'22''ROLDAN OlivierV1MSports Loisirs Tremery
10206h50'36''MAURICE MichelV1MCornimont
10306h51'19''TOUSCH ChristopheV1MAcs Re Stiring
10406h51'21''LAMBERT DavidSEMCousances Les Forges
10506h51'28''MICLO ChristianV1MOrbey Running Club
10606h51'42''LECENDRE ClementSEMColmar
10706h51'58''SMEDA ReneV3MRaedersheim
10806h52'05''REY NicolasSEMEvaux Et Menil
10906h54'17''BRESSON StephaneSEMVittel Tennis De Table
11006h55'01''WACHENHEIM PascalV1MBourgheim
11106h55'21''DEIBER PatrickV2MNiederhausbergen
11206h55'22''VIEILHOMME StephaneSEMNogent Sur Seine
11306h55'31''PETITNICOLAS MichaelSEMLa Bourgonce
11406h55'54''BETTON MartineV1FFc Guebwiller
11506h56'42''LEROY Maurice HenryV1MStosswihr
11606h56'50''FLEITH DanielSEMColmar
11706h57'20''VAUCOURT FabriceSEMTrail Des Roches
11806h57'41''UFER BeateV2FNeunkirchen
11906h57'50''BINDER MarieV1FSessenheim
12006h57'51''JACOB GeorgesV1MKirrwiller
12107h00'39''CANTUS MichelV3MUltra Marathon France
12207h01'52''MEGALI BasileV2MWtl Laxou
12307h03'40''QUESADA ManuelV3MCahors Trail
12407h05'12''NAVARRO NicolasSEMEschau
12507h05'23''CHATTON FrancisV2MCis Etival
12607h06'10''DHUY JeromeV1MTeam Trail Cmc
12707h08'19''KIRCHHOFFER MathieuSEMMalmerspach
12807h08'37''MENTZER PatrickV1MD'Ranner Andolsheim
12907h09'49''BEHRA ValérieSEFAc Anjoutey Bourg
13007h10'53''ENGEL JulienSEMHaguenau
13107h17'03''FIEVET DominiqueV1MAc Villeneuve D'Ascq
13207h17'50''BOLLENBACH DidierV2MLampertheim
13307h18'56''EFFERMA FabriceSEMCsag-Raiders 2000
13407h20'29''POMMEREUIL GillesSEMStrasbourg
13507h24'57''HARSIGNY DavidV1MSezanne Triathlon
13607h27'23''BOMBENGER GilbertV3MColmar Mc
13707h28'04''JACQUES FrancisV2MParis
13807h28'23''STEPHAN RaphaelSEMAsgvo
13907h28'42''OBER Jean NoëlV2MAsl La Robertsau
14007h30'41''SCHILHANECK EricV1MAchm
14107h31'00''JUNG Jean LucV1MHaguenau
14207h32'03''PASQUIER StephaneSEMTrail Des Roches
14307h34'13''BERNING EliasSEMThe Bee Famnily
14407h35'07''BURCKLEN LouisV3MSaint Louis
14507h35'12''VAUTRIN BertrandV1MAc Gondreville Et Velaine
14607h36'39''DEROUCK PhilippeV1MLille (Cp 1)
14707h37'00''NGUYEN PatrickSEMAc Chatenoy Les Forges
14807h38'56''WENGERT ChristopheV1MKaltenhouse
14907h39'38''OTTENWAELTER GuyV2MParis
15007h39'39''FELIX DidierV1MTeam Kolyma
15107h40'40''ETIENNE PhilippeV2MAc Gondreville Et Velaine
15207h41'44''DESSI SylvainV1MMalzeville
15307h42'39''DECHERY BertrandV1MAthlétisme Metz Métropole
15407h45'14''KIENZLE BerndV2MTsg Niefern
15507h45'59''BESANCON ThierryV1MChaville Athletisme
15607h47'06''MULLER CathySEFCroismare
15707h47'54''CAMPOY MiguelV1MNiederhausbergen
15807h47'56''CUENIN BenjaminSEMErstein
15907h48'18''BERG MarieV1FFraize
16007h48'44''BAS PhilippeV2MIllkirch Graffenstaden
16107h51'45''HENRY OlivierV2MLa Voivre
16207h52'04''ORMIERES StephaneSEMGruissan
16307h52'37''OLIVEIRA PEREIRA ManuelV1MCap Dinsheim
16407h54'44''BRUCKERT RaphaelV1MOrbey
16507h57'04''ZIMMERMANN DidierSEMAs Liebherr
16607h57'59''GRANDMOUGIN PatrickV2MFays
16707h59'37''MACON DominiqueV2MIbm Orlean
16808h01'47''FERRY MarcSEMTeam Trail Des Roches .Com
16908h01'48''BRIGNON CatherineV1FAcr Raon L'Etape
17008h01'56''BOHNER NicolasSEMPulversheim
17108h02'04''DAVID OlivierV1MSaulcy Sur Meurthe
17208h04'02''STRUB ClaudeV2MAmmerschwihr
17308h05'11''MULLER PatrickV1MLes Trois Epis
17408h06'14''SPENLE Jean MartinV2MRosenau
17508h07'51''HOFMAN DominiqueV1FAsl La Robertsau
17608h08'54''DIDIER ClaudineV1FFeldkirch
17708h08'55''DIDIER ChristianV1MFeldkirch
17808h08'58''FRANZI DimitriSEMCca Rouffach
17908h09'59''HOFFNER DidierV1MIllkirch Graffenstaden
18008h13'52''VUILLAUME Jean LucV2MAcgv Gondreville
18108h14'02''LAMEY DanielV2MCca Rouffach
18208h15'14''BURCKEL BrunoV1MSchweighouse Sur Moder
18308h16'46''NEUHAUSER LucV2MChâlons En Champagne
18408h17'12''GUSO IsabelleSEFFleville Devant Nancy
18508h17'17''JAMBOIS MartinV2MHerimenil
18608h23'15''GROSS YvesV1MVille De Haguenau
18708h25'21''BASTIAN BenoitV1MVosgirunners
18808h28'26''LAURENT AlainV1MOrbey
18908h29'04''ZUTHER MonikaV1FBuggingen
19008h31'39''DALLER AlainV1MWesthalten
19108h33'49''DELATTRE StéphaneSEMWalbach
19208h37'34''BARETH SébastienSEMSaint-Dié
19308h38'22''TORRETTI GilbertV2MPass Running
19408h40'23''CHAUVILLE Jean PierreSEMAc Gondreville Et Velaine
19508h40'24''VACHON AndréV3MAc Gondreville Et Velaine
19608h40'27''GREGORI GrégoireV2MDingsheim
19708h42'08''WALTHER JérômeSEME.S.Vitry
19808h44'43''NOCERINO NicolasSEMSl Plaisir
19908h51'26''PACIELLO OlivierSEMAndolsheim
20008h51'54''ULRICH GillesV2MHeillecourt
20108h54'34''CABLE DominiqueV2MAc Gondreville Et Velaine
20208h54'36''LANGLAIS-DEPARDIEU AnneV1FRiedisheim
20309h20'11''LECORNU FabriceSEMArchettes

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !