Classement de La Montatou - 12 km 2013

Voir la fiche de la course : La Montatou - 12 km du 30/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'38''HARDY DavidSEMOuest Essonne Athletisme
247'11''VIALADE FredericV1MEcole Polytechnique
348'34''POIRIER GabrielESMEcole Polytechnique
449'18''GORGE FredericSEMCourir A Chateaulin
549'36''DESERT PatrickV1M
650'21''MEYRUEY EtienneESMEcole Polytechnique
750'36''WULLEMAN StephaneV1M
850'52''FALLER PhilippeV1MAs Cea Saclay
950'58''BUISSON YannickV1MPompier Sdis
1051'18''FRONTIL MarcSEMCs Bretigny-sur-orge
1151'22''LAVEZZI GeorgesV2MElan 91 (palaiseau)*
1251'28''POSSIEN VincentSEM
1351'32''FEDORYSHYN PetroV2M
1452'15''GAILLOT ThierryV1M
1552'57''LEGAULT NicolasV1MLisses Ac
1653'34''LE PAGE DanielV2MCourir A Chateaulin
1754'01''CHENEVIERE PascalV1MBondoufle Ac
1854'18''LABILLE ThomasSEM
1955'00''MESLIN VirginieSEFLisses Ac
2055'09''COUTO OlivierSEM
2155'10''BELIER GuyV2MAsptt Villecresnes
2255'11''TERRY JackyV2M
2355'28''FOURNIER JeromeV1MHurepoix Dourdan Marolle
2455'36''LEMOINE CelineV1F
2555'36''CRINIERE LaurentV1M
2655'37''PIETRAGALLA MarioV1MUnion Sportive De Ris Or
2755'40''ROUZOUL DidierV1MSainte-genevieve Sports
2857'55''PAUL DouchkaSEF
2958'37''HAYOUN ChristopheV1M
3059'15''LARIF ChristianV1M
3159'19''EZCURRA ThierryV1MTeam Jb 1
3259'38''DEMOULIN ArnaudV1M
3359'50''BIDEAUT ChristopheV1M
3459'57''SOMMEILLY AlexSEM
3501h00'15''SOARES GeorgesV3M
3601h00'56''VOUETTE Jean-philippeV1MCom Bagneux
3701h01'01''LENOIR SamuelV1M
3801h01'05''PYLLYSER PhilippeV1M
3901h01'27''HAUPAIX AstridV1FUnion Athletique De Mont
4001h01'57''NUNES ArthurV3M
4101h02'02''FORTEAU PatrickV1M
4201h02'08''BARLET DominiqueV1FCourir A Chateaulin
4301h02'20''ROUGERIE CorinneV1FC. O. Du Sud De L'essonn
4401h02'36''DELARUE SabaV1F
4501h02'52''OLIVIER CyrilSEM
4601h02'57''FAGEOLLE StefanSEMAs Cea Saclay
4701h02'58''HARDEMAN StephaneV1MRunning Essonne
4801h02'58''VERCAMBRE BenoitV1M
4901h03'05''HARDOUIN FROGER FredericV1M
5001h03'15''MONTET DidierV2MUnion Sportive De Ris Or
5101h03'34''NOUEL LauryESFEcole Polytechnique
5201h03'38''JACQUART JulienSEM
5301h03'48''ESTALLES LaurentV1M
5401h03'53''ROCO CorinneV1F
5501h04'16''COLLECTE Jean-louisV2M
5601h04'31''GAUDILLAT Jean-lucV1M
5701h04'42''TEPPE Anne-laureSEFAs Cea Saclay
5801h04'44''COUSTATY BrunoV2MAthletic Club Arpajonais
5901h05'03''JALLET Jean-louisV4MUs Metro Transport (pari
6001h05'26''LEJEUNE CecileSEF
6101h05'34''KERROUCHE KamelSEM
6201h05'53''MARTIN-DUSSAIGNE JulesSEMPass Running Ffa
6301h06'19''BOYER EricV2MAntony Athletisme 92
6401h06'23''STRANSKY AlexandraSEFAs Cea Saclay
6501h06'25''GUERIN RichardV3M
6601h06'29''FELIPE LUIS AntoineV3MSainte-genevieve Sports
6701h06'32''PATAULT ArmelleESFEcole Polytechnique
6801h06'38''RENAULT CaroleSEFUnion Familiale De Quinc
6901h06'42''KAROUBI YonathanSEM
7001h06'44''BERTHOLOM ReneV4MUs Metro Transport (pari
7101h07'18''INCONNUV1M
7201h07'27''GRIGORIEN KonstantinV1M
7301h07'31''GAEREMYNCK SandrineV1FCom Bagneux
7401h07'36''DALAYRAC DanielV2M
7501h08'24''DA SILVA Farsa cecileV1F
7601h08'29''ROLLAND MichelV3M
7701h08'32''MANCA DarioV2M
7801h08'55''ODIN BernardSEM
7901h09'07''NAVAR CorinneV1F
8001h09'21''SANCHEL ManuelV2M
8101h09'24''KERROUCHE AmiroucheSEM
8201h09'44''RAGOT FabienV2MMormant A
8301h10'01''JAMAR GuyV2M
8401h10'16''CHAMP SophieV1FC. O. Du Sud De L'essonn
8501h10'42''CRESCENZO XavierSEM
8601h11'16''WAGEMAKER NicolasSEM
8701h12'05''GIRAUD PatriciaV2FSc Draveil
8801h12'10''JORY DenisV2M
8901h12'15''DURAND PiotrJUMUs Ballancourt
9001h12'36''LINLINNAT AlbertV2M
9101h12'44''DURAND JohnnyV4MUs Ballancourt
9201h12'46''RAGAZZON RenatoV1M
9301h12'51''LOISEAU DominiqueV1F
9401h13'05''SILD EricV2M
9501h13'08''BOONE ChristopheV1M
9601h13'16''CHOURY JulienSEM
9701h13'38''FLEMIN GuyV1MTeam Jb 2
9801h13'49''FERREIRA MarioSEM
9901h14'01''MERABTENE JacquesV3M
10001h14'03''GRAMOND DianeV1F
10101h14'04''NINET AntoineV2M
10201h15'09''RECH DenisV1M
10301h15'11''GILLARD PierreV1M
10401h15'15''RAGAZZON LorenzoV1M
10501h15'16''DELARUE XavierV1M
10601h15'17''ROUILLE ChristopheV1M
10701h15'23''DANO BernadetteV2F
10801h15'41''PORNIN RemiCAM
10901h15'49''DUBOURG SylvieV1F
11001h15'59''PIEDELOUP ClaireV1F
11101h16'01''BOULAY ThierryV2M
11201h16'07''KOELER FredericSEM
11301h16'37''GUITOU MathieuSEM
11401h17'04''SINGLA HerveSEM
11501h17'28''DE COMBIENS OlivierV1M
11601h17'34''GONDAL FrancoisV2M
11701h17'39''LEVAVASSEUR VirginieV1F
11801h17'42''LHAUTE TonnyV1MVs Ozoir La Ferriere
11901h17'44''MAINGOT AgnesV1FVs Ozoir La Ferriere
12001h18'13''DURAND RoxaneSEF
12101h18'19''CHAMP NicolasV1M
12201h18'23''COUROIS ChristelleV1F
12301h18'26''PERROLLAZ DominiqueV2MAs Altis-toppan
12401h19'04''CLARET Jean-louisV3MAs Altis-toppan
12501h19'06''ORGET BenoitSEM
12601h19'12''PEIGNE GaspardSEM
12701h19'24''MAROTTE MARIE CarolineSEF
12801h19'27''MANACH AlessiaV1FAs Marcoussis
12901h19'36''CERCEAU CarolineESF
13001h19'46''BOISGARD BrigitteV1FC. O. Du Sud De L'essonn
13101h19'49''BILLAULT GillesV2MAs Altis-toppan
13201h19'54''PANNIER ArletteV2F
13301h20'15''ROCA MarjorySEF
13401h20'38''BIZOT AlainV3MUstr
13501h20'46''AVICE BrunoV1M
13601h20'57''LHAUTE-JOST CorinneV1FVs Ozoir La Ferriere
13701h21'38''INCONNU DOSSARD 170SEM
13801h22'48''GUILLOU GerardV2M
13901h23'28''SCHNEDER DidierV2M
14001h23'33''CHRIST IreneSEFAs Marcoussis
14101h23'58''CORDO DanielV3M
14201h24'03''LANGLOIS IsabelleSEF
14301h24'04''LEGENDRE ValerieV1F
14401h24'05''BENOIT KlerviaJUF
14501h24'06''STEPHANT BENOIT CatherinV2F
14601h24'09''PRYBILLE-DUGUE StephanieV1FAs Marcoussis
14701h24'53''PHAM PhuongV1F
14801h25'03''PICARD SINICAUT FrancoisV3F
14901h25'06''SINIGAUT GeorgesV3M
15001h25'10''WULLEMAN FlorianeSEF
15101h25'14''CRINE LilianeV3F
15201h25'19''RESCALAT BeatriceV1F
15301h25'44''ARDOUIN CelineV1F
15401h26'29''LEAU MaelannV1FAs Nandy Athletisme
15501h26'32''ADELL NadiaV2FAs Nandy Athletisme
15601h27'09''ORGET MartineV1F
15701h27'46''MORALES PhilippeSEM
15801h28'03''GUYONY GerardV2M
15901h28'46''AUTRIUE Jean-claudeV4M
16001h28'56''CALLOT Jean-pierreV2M
16101h28'58''FALFERI RogerV2M
16201h29'01''LAVILLE LilianeV4F
16301h29'07''THIERY EugenieSEF
16401h29'48''BOISGARD DidierV1MC. O. Du Sud De L'essonn
16501h30'00''GUERRICHER CoralieV1FAs Nandy Athletisme
16601h30'53''AHNECH WalidSEMDunes D'espoir
16701h30'56''ADELL SergeV2MAs Nandy Athletisme
16801h32'33''HOAREAU ClaireSEF
16901h33'17''PIRIOU Jean-lucV2M
17001h34'01''FISSEAU VincentV2M
17101h34'21''ORGET LionelV2M
17201h34'47''POUZIN SylvieV1FAs Nandy Athletisme
17301h37'26''BALMIER ValerieV1FVs Ozoir La Ferriere
17401h38'27''NINET MoniqueV1F
17501h38'46''PIECHOTO OlivierV1M
17602h07'20''GODIN GerardV3MGien Athle Marathon

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !