Classement de La Killian's Classik - Passion 45 km 2013

Voir la fiche de la course : La Killian's Classik - Passion 45 km du 6/7/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h23'18''JORNET KILIANSEMTeam Salomon
204h23'18''VOLLET GregV1MTeam Salomon
304h23'18''EL MALIK ZaitSEM
404h42'10''REITER PHILIPPEESMTeam Salomon
504h42'11''SOTASEMTeam Salomon
604h42'11''D'HAENE FRANÇOISSEMTeam Salomon
704h47'44''LLAMAS BOZA JAVIERV1Matletisme roses
805h04'49''FUNOLLET JORDISEMCentre Excta Vilassar de Mar
905h05'51''KARLSSON EDVINSEMTEAM NORDIC TRAIL
1005h07'08''KIÉNÉ GRÉGORYSEMTEAM LAFUMA
1105h11'04''KREMER STEVIESEFTeam Salomon
1205h17'13''ROCA EMMAV1FCEC
1305h20'24''GRAS VIVES JOSEPV1MMountain runners bergueda
1405h21'41''SEGOVIA ALIAS ANTONIOV1M
1505h25'02''CROCQUEVIEILLE FREDERICV1MDENIV
1605h29'13''ZACCONE SIMONESEMSalomon Agisko
1705h30'43''SANZ CUNTIES JOSEP ORIOLV1MCap
1805h31'19''URRUTY PASCALV1Msara korrika
1905h32'59''PENAS LOUISV2M
2005h34'27''ROUE BERENGERSEMASTRE CREILLOIS TRIATHLON
2105h35'35''FORSNER ERICSEMTEAM NORDIC TRAIL
2205h35'41''CARRERAS DORCA ENRICSEMU. E. SANT JOAN DE LES ABADESSES
2305h35'48''QUESSADA THIERRYV1M
2405h37'26''DUFAU DAVIDSEMistres sport triathlon
2505h38'06''FROST ANNASEFTeam Salomon
2605h38'08''HERISSON FRANCOISSEMCavan
2705h40'27''FOURNET REMYSEMauch triathlon
2805h46'03''ALLARED MATTIASSEMTEAM NORDIC TRAIL
2905h47'47''PIERRE SEBASTIENSEMLanvallay
3005h49'20''CAMBONIE JULIENSEM
3105h49'33''QUINTANA PENADO ISIDOROSEM
3205h51'32''INDART OLIVIERV1Msara korrika
3305h51'57''PERALES MAISANAVA VICTORV1MSarrios
3405h52'11''COUGUL XAVIERSEMVO2 MAX TARASCON
3505h56'11''FERNÁNDEZ GONZÁLEZ MARCOSSEM
3605h56'19''CONSIGLIERE PAOLOSEMteam salomon agisko
3705h56'28''RIVIER AURELIENSEM
3805h57'42''SANS POLSEM
3905h58'09''VALETTE SERGEV2Mslcap
4005h58'44''LLEVAT MATALLANA MIQUELV1Mclarou
4105h58'44''CHAVARRIA SABINO CARLOSV1Mdesert amunt
4205h58'49''ETCHEGARAY ERICSEMSARA KORRIKA
4305h59'59''JANDARD SEBASTIENSEM
4406h00'18''GIMBERNAT JOAQUIMSEM
4506h01'40''BERTRAND DAMIENESM
4606h02'16''CASTANY EGEA JORDIV1MC.T.GRANOLLERS
4706h03'11''CRIVILLERS GALOBARDAS DAVIDSEM
4806h05'04''CARRASCO ISRAELV1MGREC Cerdanya
4906h05'43''MASSAGUE PALAU ANTONIV1MUE Vic - Lluna Plena
5006h07'49''PRIMAULT CEDRICSEMUrkirolak Triathlon
5106h07'54''VIGNOLLE ERICV1Msara korrika
5206h09'10''BARDOU JEAN-LUCV1MRives du tarn runnig
5306h09'16''PERON LUDOVICSEMrunning club st maixent
5406h09'54''GRUCHET EDDYSEM
5506h09'56''RUIZ MATTHIEUSEM
5606h12'08''BLANCHON VINCENTV1M
5706h13'36''MONDINI ANDREASEMTeam Salomon Agisko
5806h13'57''RAFFY THIERRYV1MToulouse
5906h15'24''TEYSSANDIÉ MARCV1M
6006h15'56''MATEO CHRISTOPHEV1M
6106h16'35''VIGNÉ FABIENSEMCLUB NORDIQUE DES GLIERES
6206h17'09''LOPEZ SANCHEZ JUAN ANTONIOSEMRUN MOUNTAIN
6306h17'27''BRUNO PHILIPPEV2M
6406h17'42''CHASTANIER NICOLASSEMSapeur pompier 30
6506h17'48''EZCURRA FABIENSEMsara korrika
6606h18'38''DESTRUHAUT CHRISTIANV2MINSA TOULOUSE
6706h21'05''ANNEX JEAN-LUCV1MUA CANTON DE SAVENAY
6806h21'43''SANCHEZ GAETANSEMTEAM SPORT 2000 LEZIGNAN CORBIERES
6906h21'49''LACAILLE NORBERTSEMCSAG Dauphiné Savoie
7006h22'20''DURAND TEDDYSEM
7106h22'52''PAULET FRANCKSEM
7206h23'36''MARTY THIERRYV1M
7306h23'52''COCHEREAU OLIVIERV1M
7406h23'58''PASSERAT NAHUELSEM
7506h24'24''LE BRONEC KEVINSEM
7606h24'24''DONNADIEU LUDOVICV1M
7706h25'03''LEMAIRE YANN-PIERRICKV1Mgo78
7806h25'14''GAYRAUD PASCALEV1FASSA Argelès sur mer
7906h25'28''MAZZUCCHELLI BRUNOSEMTeam Shimizu
8006h25'35''DELSAUT VICTORSEM
8106h26'29''GOMÀ JAUMESEMCEC
8206h27'52''SANS QUIMSEM
8306h28'28''KACI SEBASTIENSEMTrausse
8406h29'04''DALMAU MOR UNAISEMFAES
8506h31'19''KVIST MIRANDASEFTEAM NORDIC TRAIL
8606h31'50''REDIER DAVIDSEM
8706h32'26''CHIESURA SAMUELSEM
8806h33'11''BECHE ERICV1M
8906h34'38''GARIJO ARAGÜES CARLOS ALBERTOSEM
9006h34'40''EDESPONG ERIKSEMIK Akele
9106h35'41''MOUCHART ANTOINESEMSHIMIZU
9206h36'21''ARREGUI JORDISEMRIBALS
9306h37'17''GIL CARBONELL EDUARDOV2Mdesert amunt
9406h37'18''GONZALBO CASTELLANO VICENTEV1Mevasion running
9506h37'28''BOUDET JEANESMSport 2000
9606h37'28''CLERC DENISV1M
9706h37'46''ROUX CLAUDEV1M
9806h37'55''BERNARD PHILIPPESEMteam trecobat
9906h38'15''ALETTO PASCALSEM
10006h38'21''MARTINEZ PILARSEFC.E. Avinyó
10106h38'21''ALEGRE PAUSEMC.E. Oló
10206h38'29''HAUTIER DAVIDSEMCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
10306h38'43''SAQUE LAURENTV1Mronde ceretane
10406h39'01''BILLEBAULT LAURENTV1M
10506h39'10''MARTINEZ RAMIREZ BERNARDOV1MVilleneuve-Saint-Denis
10606h40'19''MURILLO PEDROSEM
10706h40'34''BOTIFOLL ARNAUSEML'Aire
10806h41'52''FALGAYRAC LILIANV1Mmpt istres
10906h41'54''EHRHARD YOANNSEM
11006h42'04''PROS MARÇALSEMAcorrecuita
11106h43'07''VERDAGUER CÉLINEV1F
11206h43'07''HAUX JEAN PHILIPPESEMTeam Raidlight
11306h43'17''MARTY LIONELV1MLES FOULEES DE SAUSSINES
11406h43'38''ORTIZ JACQUESV1MOSL group
11506h43'51''BERGERO PATRICKV2Mcin st mandrier
11606h44'14''BONIN CYRILLESEM
11706h45'03''BONET JEROMESEMEstagel
11806h45'13''JUSTE DIAZ JORGEV1MRun Mountain
11906h45'13''SOLAZ MARTINEZ VICTORV1MRUN MOUNTAIN
12006h45'45''SIGNAT FREDV1M
12106h46'38''BORDOT JOHNNYSEM
12206h46'47''GUILLEMIN LAURENTV1M
12306h48'13''RIPOLL DAZA MATIASV1M
12406h48'30''AUFFRET JEROMESEMTeam raidlight
12506h48'33''YANEZ BEAS CARLOSSEM
12606h48'34''YANEZ BEAS DANIELSEM
12706h48'55''VERGES MARCV1Mmadteam
12806h49'05''GIBAUD ANTONYSEM
12906h49'05''MICHON DIDIERV1Masptt périgueux
13006h49'10''GEFFARD THIBAUTESMRaid Vallée de Poupet
13106h49'10''BARLAUD LUDOVICV1Mgroles trotteurs caunois
13206h49'20''ELMARY EMMANUELSEMPPO2
13306h49'29''LAUGER LAURENTSEMaide et combat
13406h49'30''ALCAINA MICHELV1MTeam Salomon
13506h49'39''MEROU CHRISTIANV1Mjogging illois
13606h50'02''BOISSON CYRILLEV1MCSAM MARINE NATIONALE
13706h50'03''GASNIER STÉPHANEV1M
13806h50'27''PAPAILHAU SERGEV3Mslcap
13906h50'50''GONZALEZ ANTOLIN LLORENÇV1MSant Feliu
14006h51'12''MARTINEZ BRUNOV2Mmso cameleon
14106h51'27''LARGE FABIENSEMspiraltribe
14206h52'39''AUDARD RAPHAELSEMDeniv
14306h53'37''LASTRE DAVIDV1M
14406h53'56''SAMBLÀS PACOSEMGEA Esquelles
14506h55'06''BOUCHET FREDERICSEM
14606h55'15''LE GRUMELEC ROMAINSEMRaid Golfe Morbihan
14706h55'40''ARTACHO MORGANESEFCairngorm Runners
14806h55'55''BAHON YANNICKV1MASAEC GUER
14906h56'09''TRABUCHET LUDOVICSEMTeam Salomon
15006h56'34''GRAINDORGE XAVIERV1MRACING CLUB NANTAIS
15106h56'38''ROSENBLATT THOMASSEM
15206h57'38''GILABERT ALBERTV1MIndependent
15306h57'46''CEBALLOS ALVAREZ PEREV1M
15406h57'48''SAINT MARTINO GAETANSEMLes TONTON KJ
15506h57'49''MUGICA SOLSONA CARLESSEM
15606h57'57''BOURDARIAS JEAN-MICHELSEMGuillem Beach Club
15706h58'04''PAUL JEAN-LOUISV1M
15806h58'36''BEUGUEL MARCV1MGaloupérien BRIEC
15906h59'02''SANCHEZ DELGADO OSCARV1Mclub excursionista Gelida
16007h00'59''MANENTI RÉGISV1MLavalette
16107h01'26''JANSSON TOMMYV1MSkavanker
16207h02'33''BRUNDU-LEMAIRE SARAHSEFGO78
16307h03'00''LIVENAIS ARNAUDSEMNMA
16407h03'11''CHARRE LOICSEM
16507h04'05''OLTRA SUÑE ENRICSEMRuncerclats
16607h04'30''CAMBRONERO DOMINGUEZ IRACEMASEFC. A. RUNNING CASTELLÓ
16707h04'30''MONFORTE MESTRE QUIQUEV1MC.A. RUNNING CASTELLO
16807h04'30''GIL MERIDEÑO PAQUIV1FC.A. RUNNING CASTELLÓ
16907h04'30''VICENTE SAURA ESMERALDAV1FC.A. RUNNING CASTELLO
17007h04'31''BIELSA MILLÁN ALBERTSEM
17107h04'34''AUDY MARTINSEM
17207h04'42''LOISY BERTRANDSEM
17307h05'20''ALBIAC ADRIÀSEMCentre Excursionista Sant Boi
17407h05'20''BUDRÍA GIMÉNEZ MARCOSSEMCESBOI
17507h05'26''FARDEL FLORENTSEMTOUS AZIMUT DOUAI
17607h05'26''MAHIEU PIERRESEMTous Azimuts Douai
17707h05'31''RUIZ PEÑA XAVIERV1MRUNCERCLATS
17807h06'02''CHAPUIS SERGEV1MTeam Salomon
17907h06'03''VOKUEVA ZHANNASEFTeam Salomon
18007h06'57''LESAGE MICHELV1Msara korrika
18107h07'14''CONRAD JEAN-MARIEV2M
18207h07'30''HUILLERY JEAN-NOELV1MMIM
18307h07'35''LE PAGE DAVIDSEMQUIMPER
18407h08'18''DAVAL BENOITV2Mmilles pattes Mèze
18507h08'20''FARGUES MATTHIEUSEMTri Albigeois
18607h09'12''RICHARD HENRIV3MCA PICTAVE
18707h09'22''LOZANO JIMENEZ VICTORSEM
18807h10'28''LOPEZ RODRIGUEZ VICTORSEM
18907h10'41''BRUYERE AMAURYSEM
19007h11'52''BUENDIA BERNAL PASCUALSEMPORTAZGO TRAIL
19107h12'45''PASSERAT VINCENTV2M
19207h13'00''SERRANO LUNA JACINTOV1ML'aire
19307h13'20''LEONARD ERICV1M
19407h13'42''BRUEL SEBASTIENSEM
19507h14'50''ALDEBERT JÉRÔMEV1M
19607h15'05''MALIS FABIENSEMaucun
19707h15'19''MONIER ROLANDV2M
19807h16'46''DENIS JULIENSEM
19907h17'17''CADORET ERWANV1M
20007h18'15''FARINES BENOITSEM
20107h18'28''CUBAYNES FABRICESEM
20207h18'36''DASSÉ JULIENSEM
20307h19'16''KEIREL BERTRANDSEM
20407h19'17''FINOT RICHARDSEMce cma cgm
20507h19'53''BLOGOWSKI IVANSEM
20607h19'57''DESPESSE LAURENTV1M
20707h20'54''PEREZ BRAVO KICOSEM
20807h21'56''ARAGON THIERRYV1M
20907h21'58''LOPEZ MARCSEML'Aire
21007h22'19''BATTAGLIA AGUSTO MIAV2MYOGAXRUNNERS
21107h22'19''TOGNI TITEV1FYOGAXRUNNERS
21207h22'48''LOPEZ PRIOR JUAN CARLOSV1MRUN MOUNTAIN
21307h23'21''FERRER LENNYESM
21407h23'27''FLORESJO ELINSEFTEAM NORDIC TRAIL
21507h23'31''DOLCI DAVIDSEM
21607h24'31''SAGGIORO THOMASSEM
21707h24'32''BELLINI THOMASV1M
21807h24'38''POUPARD FRANÇOISV2M
21907h24'42''ROSSI LAURENTV1MCourir Sympa Saverdun
22007h24'43''GUIBAL DIDIERV1MPPO2
22107h24'59''VILLA VALLES JOSE DANIELSEMportazgo trail
22207h25'11''BOUSQUET STEPHANEV1M
22307h25'11''BELOTTI JEAN MARIEV1Mto be sport
22407h25'33''CALVET LILIANSEM
22507h25'47''CROVELLO HUGOESM
22607h25'50''LINDE CAZALLA JOSEV1Ml,aire trail
22707h25'51''ROMO GARRIGOS YOLANDASEFL'aire Trail
22807h26'04''GEFFARD THIERRYV2MRaid Vallée de Poupet
22907h26'13''ROGER LAURENTV2MUA CANTON DE SAVENAY
23007h26'48''PERON JEAN CHRISTOPHESEM
23107h26'57''SAURA JEROMESEM
23207h26'58''NAIME MOHAMEDSEM
23307h27'06''MORENO JAVIERSEMRun Mountain
23407h27'58''JOBLON XAVIERSEM
23507h28'48''MARTY DAVIDV1M
23607h29'02''FREDIKSSON CECILIASEFTEAM NORDIC TRAIL
23707h29'03''NAVARRO CABALLERO DANIELSEMclub atletisme roses
23807h29'11''RAMOIN GREGORYSEM
23907h29'33''SERY FABRICESEM
24007h29'42''BAEZ THOMASSEM
24107h29'51''BERNIER FRÉDÉRICV1Mles milles pattes
24207h30'16''BOTELLO ANGELSEM
24307h30'35''KERREN ANDREASSEMTeam Nordic Trail
24407h30'38''MARC ESTEVEV1M
24507h30'46''DE PONCHEVILLE QUENTINSEM
24607h30'52''GLERANT KEVINSEM
24707h30'59''DESPREZ OLIVIERSEMREDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX
24807h31'02''ARNOLD DAVIDSEMmille pattes
24907h31'44''STEFANELLI DIDIERV2MS/L ELAN SPORTIF DE TRELISSAC
25007h31'57''TRIADU RODRIGUEZ JORDIV1MTRAMUNTANYA
25107h31'58''PASQUIE JÉRÔMESEM
25207h32'20''PEREZ PHILIPPEV1MGroles TRotteurs
25307h32'29''BARBI STEPHANEV1MCSAM MARINE NATIONALE
25407h32'49''AUDRA JEAN-BERNARDV1M
25507h33'14''ALVAR COMERMAV1MRUNCERCLATS
25607h33'22''CASTELLO JOAN ISAACSEMtramuntanya
25707h33'25''ABAVENT SEBASTIENV1M
25807h33'35''FLORES JEAN-MICHELV1Mcin st mandrier
25907h33'45''SEGARRA TEJERO MIGUELV1Mrunnersworld valencia
26007h34'30''LAMOTTE RICHARDSEMPPO2
26107h35'48''RIPOLLES FORCADELL JORGESEMC.A.RUNNING CASTELLO
26207h36'00''MOUNIE OLIVIERV1M
26307h36'00''PUJOL MEDINA EDUARDV1M
26407h36'06''ROUL CORALINESEF
26507h36'08''LACROIX LAGRANDEUR CEDRICV1M
26607h36'14''FATTAH FREDERICSEMsara korrika
26707h36'36''BONDIA ALEJANDROSEMVents de Muntanya
26807h36'36''BONDIA SANMARTIN JUANSEM
26907h37'21''SAAVEDRA CORBIN LAURAESF
27007h37'29''SIDERA BARRAL ARNAUSEM
27107h37'30''TISANE NICOLASSEM
27207h37'30''CHALER VILASECA QUIMV1M
27307h37'31''ARANDA VICENTE LLUÍSV1M
27407h37'47''GABILLARD ERICSEMTEAM RAIDLIGHT
27507h39'05''GADREAU BENOITSEM
27607h39'05''VESSAZ JÉRÔMESEM
27707h39'41''CRIARD ALEXANDRESEM
27807h41'10''ORTEGA ESPARZA EDUARDSEMAcorrecuita
27907h42'54''COMBALIER VINCENTSEM
28007h43'22''POMARES BERNARDV1MCSAM MARINE NATIONALE
28107h43'27''VAN ROMPAYE ERIKV1M
28207h43'49''VERDOODT CARAZO PHILIPPESEMTRAMUNTANYA LLANÇÀ
28307h43'50''PRIVAT SYLVAINV1Mcastries running club
28407h45'15''DENOYES JEAN ALEXISV1M
28507h45'35''OUARY CHRISTIANV2MUACS Savenay
28607h45'40''LAURENT DIDIERV1M
28707h47'21''SOARES SYLVAINSEM
28807h47'32''BERNABÉ PENA CRISTINASEF
28907h48'12''SVENSSON RICKARDSEM
29007h48'12''HJELM ANNASEFÖverkalix IF
29107h50'43''ADGÉ CHRISTOPHEV1M
29207h50'45''MARTINEZ JIMENEZ MIQUELV1ML'Aire
29307h51'16''SCHAAPS PIETERSEM
29407h51'22''CUVELLER CHRISTOPHEV1MUA lourdes
29507h51'54''FOURCART VINCENTSEMTeam SHIMIZU
29607h52'39''LANGLOIS XAVIERSEM
29707h53'30''BOREL JEAN-YVESSEMFC GARLABAN
29807h53'30''COLETTA BRUNOSEMFC GARLABAN
29907h53'47''O'DOWD CATHERINEV1FCPA
30007h54'22''BIENVENU BRUNOV1MRun in Ambazac
30107h54'35''LOUARN JEAN-YVESV2M1000 PATES BUXEROLLES
30207h54'35''PRIEUR SYLVIEV1F1000 PATTES BUXEROLLES
30307h55'04''SÁNCHEZ CUEVAS MANUELSEMGALLOPERRO'S TEAM
30407h55'08''EGUREN FERNANDOSEM
30507h55'11''FORI BENOITSEM
30607h55'21''PERICH CRUELLS JORDIV2Mcorrigairescardedeu
30707h55'55''ANDREU SANCHEZ JOSE RAMONSEMCATnRUNNERS
30807h56'46''HAN-KWAN ERICV1M
30907h56'52''PISTRE OLIVIERSEM
31007h57'25''DE PONCHEVILLE BENJAMINSEM
31107h57'53''CAÑADAS SERRANO DAVIDSEML'Aire
31207h59'18''SAVOIE ANTOINESEM
31308h01'35''GARNAUD ALAINV1MS/L ELAN SPORTIF DE TRELISSAC
31408h01'46''MORLEGHEM VINCENTSEM
31508h01'59''IBARRA FRANÇOISV1Msara korrika
31608h01'59''SAINT MARTIN BEGNATV2Msara korrika
31708h02'00''AMORENA JEAN PHILIPPEV1Msara korrika
31808h02'13''GALLET ANTOINESEM
31908h02'55''ALTEYRAC LAURENTV1MFC GARLABAN
32008h03'16''AGUERRE ALAINV1Msara korrika
32108h03'29''ROUL EMILIESEFeac
32208h04'17''DYJACK EMMANUELV1M
32308h12'34''DELEMAZURE CYRILV1M
32408h13'42''BRUN GRÉGORYSEMCaroux X Trail
32508h15'08''MALED IÑAKIV1M
32608h20'20''MEDINA VICENTEV1MRun Mountain
32708h38'08''BRIAND JOCELYNSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.24 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !