Classement de Trail de la Sainte Victoire 2013

Voir la fiche de la course : Trail de la Sainte Victoire du 7/4/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h02'55''LANNE MichelSEMTeam Trail Salomon France BRIANCON
206h31'50''BRUN AurélienSEMTeam Tecnica Go2 Espérance Faverges SAINT JORIOZ
306h37'10''HENRI SébastienSEMS.M.A.C. SAINT MAXIMIN
406h47'14''ALLONGUE AntoineSEMTeam Outdoor Paris Adidas PARIS
506h49'29''SAUCY PierreV1MTeam Respire DRAGUIGNAN
606h50'13''DENIS EmmanuelSEMG.H.A.A. GAP
706h50'21''MAURIÈS BenjaminSEMTeam Rando Running Le Port Marly PARIS
806h53'54''CRANGA PaulSEMMarseille Trail Club MARSEILLE
907h00'19''ARNAUD FabriceSEMC.A.P Garonne / G.V Sport
1007h07'58''MASSOL ChristopheV1MNICE
1107h08'04''SENAC StéphaneV1MLa Foulee De Greasque PEYPIN
1207h10'34''CHAN-THU NicolasSEMDRAGUIGNAN
1307h13'32''SOURBIER FlorentSEMTeam Passion Course MARSEILLE
1407h22'19''MARTEL CyrilSEMFAYENCE
1507h23'47''TURCAT EmericSEMAIX EN PROVENCE
1607h25'31''GERMAIN JulienV1MMontrail - Mountainhardware- Mtc MARSEILLE
1707h26'06''DOROGI LeventeSEMST LAURENT DU VAR
1807h27'13''VESSEAU DamienSEMAix Athle Procence SIMIANE COLLONGUE
1907h34'32''GUILIANI VincentV1MFORCALQUIER
2007h37'37''CHAUTARD VincentSEMMtc MARSEILLE
2107h38'20''PIGOIS ThomasSEMExpertrail.Com FUVEAU
2207h39'25''BOUDA StéphaneV1MSIX FOURS
2307h41'10''JOUSSELME EricV2ME. A. Tain Tournon TOURNON
2407h41'46''AUBERY PierreSEMTeam Altecsport
2507h41'55''GALLOU ThierryV1MAltecsport
2607h49'45''SALOMONE AnthonySEMROQUEBILLIÈRE
2707h50'12''DEVEY Jean-MarcV2MMarseille Trail Club MARSEILLE
2807h50'24''DE VALENS FabriceV1MPOURRIERES
2907h52'09''CHEVASSU Jean-FélixV1MAs Groupe Sfr PARIS
3007h54'05''GRIMAUD AlineSEFTeam Champsaur Nature CHAUFFAYER
3107h57'59''GOUGE LudovicSEMEndurance Shop Aix MARSEILLE
3208h00'42''VOLPE MaxenceSEMPacaventure (Ffco) CEYRESTE
3308h01'28''LAGRIFFOUL JeanV2MCourir À Sausset SAUSSET
3408h02'35''HERTOUT PatrickV2MLes Centaures De Pertuis PERTUIS
3508h05'05''MARTIN LoloV2MTeam Raidlight / Oamp MARSEILLE
3608h06'08''LEBEAU JérômeV1MVersailles Triathlon VERSAILLES
3708h09'16''DESCHAMPS JulienSEMMIMET
3808h09'20''QUESSADA ThierryV1MMARSEILLE
3908h10'22''GALLIANO HerveV1MTgd Allex EURRE
4008h11'15''CLERC AdrienSEMST CANNAT
4108h11'16''MOKHTARI LabibV2MPOURRIERES
4208h18'09''LEFIEF Jean-PhilippeV1MPARIS
4308h19'00''AGAESSE MickaelSEM
4408h19'01''FIGUIER Jean-LucV1MEcrins Trail Running L ARGENTIERE LA BESSEE
4508h20'22''BARON SandrineSEFC.A.P Garonne / G.V Sport
4608h23'29''HENRY PatrickV2MA Santamariaccia POULX
4708h27'02''TREMOLLIERE FredyV2MAix Athle Procence MEYREUIL
4808h27'40''MICHEL DidierV1MENSUES
4908h28'00''PELBOIS Jean-MarcV1MMARSEILLE
5008h28'12''ALBARET ThierryV1MSt Maximin Athlétic Club SAINT MAXIMIN
5108h28'13''ANTOINE LaurentSEMD.U.C. Draguignan DRAGUIGNAN
5208h29'27''VIEL SébastienSEMRunning Evasion ST MITRE LES REMPARTS
5308h36'56''ATZENI LaurieSEFCles Gardanne GARDANNE
5408h38'26''AYMARD FranckV1MCe St Microelectronics MARTIGUES
5508h38'27''GAILLARD ChristopheV1MCe St Microelectronics TRETS
5608h38'54''SCHEINER PerrineSEFMarseille Trail Club CADOLIVE
5708h38'57''CHOMETTON DamienV1MMarseille Trail Club MARSEILLE
5808h40'21''VERNIER AntoineSEMEsprit Trail Anjou MÛRS-ERIGNÉ
5908h40'51''ROMI Jacques AntoineV2MMARSEILLE
6008h42'00''DOUMAS PatrickV2MToulon Sport Nature MARSEILLE
6108h47'33''ARNAUD EricV1MCourir À Meyreuil FUVEAU
6208h49'32''MARQUES RémiV1MMARSEILLE
6308h49'42''GUILLAUMONT OlivierSEMC A F Aix En Provence AIX EN PROVENCE
6408h49'48''ANDRE StephaneV1MCORNAS
6508h51'45''MAGNIN FabriceSEMPARIS
6608h51'55''MAGNIN LudovicSEMPARIS
6708h52'00''RUL JulienSEMCHATEAUNEUF LES MARTIGUES
6808h52'52''MOREAU JeromeV1MROUSSET
6908h54'08''DALLA-BARBA PatrickV3MIstres Sports Triathlon ISTRES
7008h55'41''MARTIN DimitriSEMMarseille Trail Club AIX EN PROVENCE
7108h56'24''LAMBERT Jean-CharlesV1MLam-Oamp MARSEILLE
7209h00'09''BARATTERO RégisSEMToulon Sport Nature TOULON
7309h01'14''VANDAMME NicolasSEMPacaventure LA CIOTAT
7409h01'39''MARTIN SébastienSEMU. S. Talence Trail GRANDIGNAN
7509h03'14''FRONGIA EricV1MEric Frongia NICE
7609h03'52''BAUDAIN PatrickV2MSIX FOURS
7709h06'51''DERI PhilippeV1MAix Athle Procence VENELLES
7809h08'10''BEJAOUI SyriacSEMLA CELLE
7909h08'44''BRUNO FredSEMEurexo Tds FARNAY
8009h09'05''PIACENZA LudovicV1MToulon Triathlon SIX FOURS
8109h09'32''REBUFA JacquesSEMSalon Triathlon PELISSANNE
8209h10'19''LABROUCHE BrunoV2MALBI
8309h10'20''PIGEON GregorySEMMANOSQUE
8409h10'28''BOUQUET DavidV1MLISLE SUR TARN
8509h11'43''DELATTRE JeromeV1MAIX EN PROVENCE
8609h13'17''BERARD JacquesV1MTracks-And-Trails.Fr MENTHON SAINT BERNARD
8709h15'18''GOUGE GaétanSEMSco Marseille MARSEILLE
8809h19'32''GRELET MaximeSEMEcole Des Mines De Saint-Etienne GARDANNE
8909h22'08''GUICHARD MichelV2MEurexo Trail Et Defis Sportifs SAINT PAUL EN JAREZ
9009h22'10''CHILLET JoëlV2MEuroxo T.D.S. SAINT CHAMOND
9109h23'11''BERTIN AntoninESMSAINT GERMAIN EN LAYE
9209h23'22''SAUNIER JacquesV2MO.G.F. Toulon TOULON
9309h23'32''SALVAT HervéSEMAllumés De La Sainte-Victoire AIX EN PROVENCE
9409h26'34''MINASSIAN LionelV1MVENELLES
9509h26'37''CARLIER AntoineV1MCourt Forest Brignoles BRIGNOLES
9609h26'48''GOSMAIN VincentV1MO.C.C. Cabriès SIMIANE COLLONGUE
9709h28'23''GERARDIN JeanV2MLE BAR SUR LOUP
9809h28'45''REY JacquesV2MVavhaubagnes MARSEILLE
9909h29'24''LEVASSEUR BenoitSEMMarseille Trail Club MARSEILLE
10009h29'56''RIGAUD RomainSEMM2Am SAINT JEAN DE VEDAS
10109h30'10''DELATTRE SylvieV1FEndurance Shop Aix PERTUIS
10209h30'11''PINEAU EricV2MEndurance Shop Aix LES MILLES
10309h30'35''PELLERIN GérardV2MCourir A St Cyr STE MAXIME
10409h31'34''MARCHETTI RobertV2MTrail Club D Ollioules SIX FOURS
10509h35'20''BERTUCCELI NicolasV1MPOURRIERES
10609h35'50''LAMURE RaphaelV1MVINON SUR VERDON
10709h36'41''PROST FrédéricV1MAs Groupe Sfr LES MILLES
10809h36'52''TRUBLIN SébastienSEMA.S. Groupe Sfr ROUEN
10909h36'53''CORBIER Jean-FrancoisV1MFoulée Du Loriot Auriol AURIOL
11009h39'48''FERNANDEZ Jean-FrançoisV1MCe St Microelectronics SAINT SAVOURNIN
11109h40'40''DELATTRE BenjaminSEMTeam Raidlight CALAS
11209h41'04''TOMEI AdelineV1FCourir A St Cyr ST CYR SUR MER
11309h41'08''CARBONNEL FredericSEMAIX EN PROVENCE
11409h41'16''MARIETTI YannickSEMCe St Microelectronics SAINT ANTONIN
11509h44'28''BLANC AlainV2MGap Trail Nature GAP
11609h45'18''HIBON ChristopheV1MSt Maximin Athlétic Club ROUGIERS
11709h45'29''BABONAUX PhilippeV1MSmac SAINT MAXIMIN
11809h46'00''GODARD FrédéricSEMPEYPIN D AIGUES
11909h46'26''BULOZ GillesV1MA.S. Marathon Du Soleil CARQUEIRANNE
12009h48'59''FALCONNIER JérémySEMDu Suzon A La Vareze PONT EVEQUE
12109h49'00''MERLIN FlorisSEMM.J.C. Monplaisir Trail BRON
12209h50'19''ROZIERE AlainV3MMarvejols Cross Marathon SEVERAC LE CHATEAU
12309h52'25''LOPEZ LaurentV1MSENAS
12409h52'26''EMONET ThierrySEMMONTPELLIER
12509h52'45''MORIN MathiasV1MGIVORS
12609h53'29''GASNIER StéphaneV1MLA SEYNE SUR MER
12709h54'16''GINETTI BernardV1MANTIBES
12809h54'20''PINCZON DU SEL OlivierV1MCourir A Fuveau FUVEAU
12909h54'24''ALMINANA JoséV1MMuc Raid Orientation NOTRE DAME DE LONDRES
13009h54'34''VIGNOLLES ArnaudSEMFRONTON
13109h56'43''LASINA MichelV2MU.S.C.M. PLAN D AUPS
13209h57'10''CLORENNEC VincentSEMBRIVE LA GAILLARDE
13309h57'35''VALLEE EricV1MIS SUR TILLE
13409h58'51''HERRERO EricSEMA.S. Hôpital St Joseph PLAN D AUPS
13509h59'54''RISSO JeromeV1MCaval Pertuis MEYRARGUES
13610h02'06''FINK CharlySEMTOULON
13710h02'28''ARNAUD FrédéricSEMMONTROUGE
13810h06'17''GODEFROY PhilippeV1MCourir A St Cyr LA CADIERE D AZUR
13910h06'29''CHANTREUIL DidierV1MO.G.F. Toulon TOULON
14010h07'41''DU BOULLAY JeromeV1MANTONY
14110h07'51''SINÉ ThibaultSEMARAMON
14210h08'04''ANMELLA DidierV1MFree Iron Team MARSEILLE
14310h08'45''FAYOLLE FabriceV1MSanrary Cap Garonne SANARY-SUR-MER
14410h09'41''CALPE PascalV1MJogging Club Veranne SAINT JULIEN MOLIN MOLETTE
14510h11'25''PARISET FrederiqueV1FSAINTE FOY LES LYON
14610h12'27''SCHMIDT BenoitV1MOcc Cabries SIMIANE COLLONGUE
14710h12'32''BOUGEARD FranckSEMAsaspp PANTIN
14810h13'25''AMOUROUX ChristopheSEMCalas CALAS
14910h15'08''COLLIN FabriceV1MCHARLY
15010h16'15''SAGNOL PhilippeV1MCe St Microelectronics PUYLOUBIER
15110h16'36''FERME ChristopheV2MA.I.L Rousset FUVEAU
15210h16'59''AUZET AndreV1MLa Foulee De Greasque LA BOUILLADISSE
15310h17'00''LAMOULIE JoelV1MCORNEBARRIEU
15410h17'21''WEBER JeanV1MLUYNES
15510h18'35''THILLAYE AlixV1FSAINT MARTIN DE LONDRES
15610h18'53''CAMARDELLE XavierV1MMarathon Setois MONTPELLIER
15710h19'46''PAPAZIAN AntranikV3MClub Sportif Ibm Marseille MARSEILLE
15810h19'50''PARDON MathieuSEMPARIS
15910h19'57''HENNEQUIN Jean-FabienSEMPARIS
16010h25'09''ROUX Jean MichelV2MUs Talence Trail LEOGNAN
16110h25'55''NEUZILLET YannickSEMBIVER
16210h26'33''BLANC CyrilV1MMARSEILLE
16310h26'46''TEILLET FranckSEMCERVIERES
16410h26'49''DUFOUR ChristopheV1MToulon Triathlon TOULON
16510h28'04''DUMAINE ChristianV1MFree Iron Team BOUC BEL AIR
16610h28'34''AZEGGAGH RachidV2MMARSEILLE
16710h30'16''GRATIAN LionelV1MTOULOUSE
16810h30'35''MARS XavierV1MVENELLES
16910h30'36''BOUQUILLON NicolasSEMCHATEAUNEUF LES MARTIGUES
17010h30'57''CARLINO AntoineV2MThalès Space Runners LA COLLE SUR LOUP
17110h32'37''FOLIO FredericV1MLACROIX FALGARDE
17210h32'39''ILGRANDE FrédéricV1MAURIOL
17310h33'52''AUFRERE AmbroiseSEMLYON
17410h33'54''THIÉBAUD ThomasSEMMarseille Trail Club STRASBOURG
17510h34'27''GAUTIER FredericV1MPUYLOUBIER
17610h34'49''BASSO PierreSEMPompier Var POURRIERES
17710h34'52''DELONG BertrandSEMCles Gardanne GARDANNE
17810h35'07''POLO GavinoV2MSportaix AIX EN PROVENCE
17910h35'09''MATHIEU BénédicteV1FToulon Sport Nature LA VALETTE
18010h35'25''UNGURAN EmmanuelV1MFUVEAU
18110h35'58''GUINARD CyrilV1MLA DESTROUSSE
18210h36'49''CAPITAINE DidierV2MNOUZONVILLE
18310h36'57''CANTREL PatrickV2MVitrolles Sport Athletisme VITROLLES
18410h39'25''LOUX ChristopheV1MPARIS
18510h39'32''MANCA RaphaëlSEMTeam Life Experience SEPTÈMES LES VALLONS
18610h39'33''TRINCI FabienSEMCourir A Fuveau FUVEAU
18710h41'44''TARICCO ChristopheV1MTOURVES
18810h42'13''WINCKLER ChristopheSEMAIX EN PROVENCE
18910h43'05''BOUCHET ThierryV1MTrail Et Defi Sortifs L'HORME
19010h44'05''MERLIN SophieV1FGrand Narbonne Triathlon MOUSSAN
19110h44'56''LEROY AlainV3MCUGES LES PINS
19210h44'58''SANCHEZ AntonioV1MVITROLLES
19310h47'33''ROCHEREUX StéphaneSEMSapeurs Pompiers D Aix En Provence PEYPIN
19410h47'41''VINCENT CharlesSEMMONTPELLIER
19510h47'47''ROCHE DanielV2MClcs Firminy ST FERREOL D'AUROURE
19610h50'06''RICO HervéV1MIstres Sports Triathlon ISTRES
19710h50'32''LATOUR GrégorySEMANTIBES
19810h50'39''GEMIN XavierSEMPARIS
19910h51'42''PATALIER StephaneV1MMARSEILLE
20010h52'37''SOUTEYRAND Paul EmmanuelSEMMONTPELLIER
20110h52'49''ROUX BaptisteSEMNIMES
20210h53'44''GROSCOL MaximeV2MTeam Cap Sicie SIX FOURS
20310h57'00''OUALI KamelSEMVALLEIRY
20410h57'02''COLIN EtienneV2MFUVEAU
20510h58'05''LAGNEAU EricV2MToulon Sport Nature PIERREFEU
20610h58'48''AUTHIER GuillaumeSEMGardanne Velo GARDANNE
20710h59'05''LU-YUN JacquelineV1FMarseille Trail Club LA CIOTAT
20811h00'07''CANO NicolasSEMLA FARE LES OLIVIERS
20911h01'22''SPITERI AntoineV1MAIX EN PROVENCE
21011h01'22''LE BARON AntoineV1MPEYNIER
21111h01'23''MOTTE BorisSEMANNECY
21211h02'05''COURIVAUD NicolasSEMLYON
21311h03'23''PAIN GuillaumeV1MANTIBES
21411h04'18''VIGLINO FrédéricV1MLes K'Beausset LE BEAUSSET
21511h04'19''VIGLINO LaetitiaSEFLes K'Beausset LE BEAUSSET
21611h04'28''NANTHAVONGDOUANGSY ChanthySEMTeam Athlétic Aix EGUILLES
21711h05'54''NOUVEAU PascalV1MANSE
21811h07'18''MILHORAT YannickSEMAIX EN PROVENCE
21911h08'46''RIGNAULT PatrickV1MBOUC BEL AIR
22011h11'24''COLETTA BrunoSEMFc Garlaban AUBAGNE
22111h11'29''ALTEYRAC LaurentV1MFc Garlaban LA BOUILLADISSE
22211h13'21''GOUZIEN NoëlleV1FM.J.C. Plan De Cuques MARSEILLE
22311h13'22''DUBOIS ThierryV2MErrance WARMERIVILLE
22411h13'26''BILLON AliceV1FCourir À Meyreuil MEYREUIL
22511h14'54''JOFFROY MichelV2MSpeedy Club De Provence VENELLES
22611h14'56''FERRE Jean-LouisV2MSalon Triathlon EYGUIERES
22711h14'59''MOUSSEL FrançoisV2MSpn Vernon VERNON
22811h14'59''MOREL LaurentSEMJogging Club Véranne BOURG-ARGENTAL
22911h15'47''MAESTRACCI PierreV1M
23011h15'50''KOEHLER SylvieV1FKLINGENTHAL
23111h16'52''BERTRAND HerveV2MAs Réaltor Eaux De Marseille MEYREUIL
23211h17'37''PARRINELLO GerardV1MAmc Aubagne MARSEILLE
23311h17'50''GAMBINI BrigitteV1FPUYLOUBIER
23411h18'02''RAYNAUD GillesV2MIstres Sports Triathlon ISTRES
23511h18'09''MIGNON JérômeSEMA.I.L Rousset CHATEAUNEUF LE ROUGE
23611h18'12''DAMIANI PhilippeV2MSAINT CYR SUR MER
23711h19'18''JERPHAGNON PhilippeV1MSAINT JUST SAINT RAMBERT
23811h20'30''DUC SergeV3MG.H.A.A. SIGOYER
23911h21'05''LAMIRAND EtienneSEMEGUILLES
24011h22'05''ARGEMI LucV1MMARSEILLE
24111h22'06''VAISON DE FONTAUBE Jean-CharlesV1MMARSEILLE
24211h22'34''VILA FrédéricV1MAvia Issy Les Moulineaux PARIS
24311h24'02''ETIENNE FrédéricV1MTriathl 'Aix AIX EN PROVENCE
24411h24'19''GILLES EtienneV1MROUSSET
24511h24'23''GAILLARD StephaneV1MEYGUIERES
24611h27'20''BERTIN DenisV2MSAINT GERMAIN EN LAYE
24711h27'31''AFFRE RoxaneV1FAspremont ASPREMONT
24811h27'31''BARBI StéphaneV1MCsam Marine Nationale SIX FOURS
24911h27'34''CRIBLE PhilippeV1MC.S.A.M Marine Nationale SOLLIES PONT
25011h27'41''SEBBAN MarcV2MNICE
25111h27'44''CHABERT MichelV2MLES MILLES
25211h30'06''NIMESKERN ChristopheV1MPARIS
25311h31'42''JALLADE Pierre OlivierV1MSAINT SATURNIN
25411h31'43''DUFRENE FranckV1MLa Foulee De Greasque PEYPIN
25511h35'45''CAOUDAL FredV1MNautic Club Brianconnais AIX EN PROVENCE
25611h37'05''GAI ThierryV2MCles Gardanne SIMIANE COLLONGUE
25711h37'59''FOURTY Marie-LaureV1FISTRES
25811h38'00''CONTE PhilippeV1MISTRES
25911h38'10''FERRER BernardV1MPatou Pistou Team LA BEDOULE
26011h40'59''SEMENZIN StephaneV1MCles Gardanne GARDANNE
26111h44'57''KAMINSKI PhilippeV1MRbc Is Runners BOUSSE
26211h44'59''TCHOUBAKLIAN Jean-MarcV1MMARSEILLE
26311h45'08''GRIECO LionelV1MLes Foulées Pélissannaises LAMBESC
26411h47'32''DUCAU PatriceV1MDOMENE
26511h49'23''TINE ElieSEMNOUZONVILLE
26611h49'30''GUERMONPREZ OlivierV1MLINSELLES
26711h49'33''VYSKOC TristanV1MBOULOGNE
26811h49'40''JACQUEMIN ChristopheV1MAsaspp PARIS
26911h49'42''GARCIA ThierryV2MFREJUS
27011h53'16''LIMOZIN DominiqueV3MCourir A St Cyr LE CASTELLET
27111h53'23''ESPRABENS Jean MarcV1MOcc SIMIANE COLLONGUE
27211h53'24''COTTIN MartineV2FSIX FOURS
27311h53'28''DENOS EmmanuelSEMAIX EN PROVENCE
27411h53'39''PITTI Jean FrancoisV1MJean Francois Pitti TRETS
27511h53'51''GAUBERT YvesV2MPatou Pistou Team AIX EN PROVENCE
27611h53'52''PALMA GabinV1MC.A.F. Gardanne EGUILLES
27711h55'12''RENONCOURT FranckV1FLes K'Beausset OLLIOULLES
27811h55'18''PAGE Jean MichelSEMAs Sfr Running MARIGNANE
27911h57'23''PEYRIC YannSEMTARASCON
28011h57'25''PLISSON LoïcSEMLA CIOTAT
28111h58'38''SCHWOERER OlivierV1MPARIS
28212h01'19''FANCIULLO VincentSEMLE PUY SAINTE REPARADE
28312h01'23''SIMMLER AlexandreSEMTcn MARSEILLE
28412h05'23''SAULNIER JeremyESMSAINT PAUL LES DURANCE
28512h05'51''DUHET AnneV1FCe St Microelectronics PUYLOUBIER
28612h05'55''BRUCHON PatrickSEMSEPTÈMES LES VALLONS
28712h06'04''BARNOLE SylvainSEMTOULOUSE
28812h09'04''ROSE JulienSEMMARSEILLE
28912h09'15''MORISSE SergeV4MLANCON
29012h11'35''BLEICHNER DominiqueV1MASNIERES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !