Classement de Trail Hivernal de la Moselotte 2013

Voir la fiche de la course : Trail Hivernal de la Moselotte du 24/2/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h03'04''MAYER AlexandreSEM
203h03'35''BECHET LeoSEM
303h04'29''THIERY BenoitSEM
403h14'14''CURIEN YannSEMFaucigny Athletic Club
503h14'19''REICHENBACH SebastienSEM
603h19'52''THOMAS JohanSEMWtl
703h22'33''MOUGEL HerveSEMCohm
803h25'07''DELPLACE AlexandreV1MLonguenesse Nature Aventure
903h27'30''HUG ChristopheV1M
1003h32'49''NEUVILLE CharlesSEMC.o.s. Villers Athletisme
1103h33'19''JEANNIN GuillaumeSEM
1203h34'12''KIEFFEL JeremySEM
1303h36'34''POIROT LoicSEM
1403h39'31''VIARD TonySEM
1503h39'58''SAPY JulienSEMA2m S/l Ac Amneville
1603h40'10''EICHENBERGER FrederikSEMAscv
1703h41'30''HEYD PatrickSEM
1803h43'32''JACQUOT ArnaudSEMCoureur De L'illon
1903h43'42''LEUENBERGER VincentSEMGerardmer Triathlon
2003h44'01''MOLINIER JulienSEMNancy
2103h44'06''VIARD LoicSEM
2203h44'59''MOREL JohannSEM
2303h45'48''PERIER Jean-christopheSEMAo Nivernaise
2403h46'38''DUBOS Jean pierreV1MSt Etienne Les Rt
2503h51'54''LALLEMAND RegisV1MAsrhv
2603h54'26''OUGER EmmanuelSEM
2703h54'53''BOCQUEL DidierV2MCgfm Mulhouse
2803h55'02''BADEROT WilliamV1M
2903h55'26''NACHIN GillesV2MCc Etupes
3003h57'11''TENETTE SebastienSEMAsrhv
3103h57'44''VANNSON ClaireSEFCohm
3203h59'46''KEMPF MickaelSEMCmc
3304h00'07''LAUMONT FredericSEM
3404h00'50''POTOSKI JosefSEM
3504h01'31''ABAS FredericSEMTeam Ccap
3604h01'44''MOSER AlfredV2MAthle Doller
3704h04'18''ALARD PatrickV1MSteelclase
3804h04'51''VIEULLE SarahSEFSt Dié
3904h04'52''PIERRAT EmmanuelV1MAsrhv
4004h05'01''BEASSE OlivierV1MCmc
4104h06'25''TORAMAN HalilSEMRaon L'etape
4204h07'09''SIMON BrunoV1MSaulxures
4304h07'52''JACQUOT BriceSEM
4404h07'57''MELORAMMA JonasSEMTerritoire Sport Nature
4504h08'08''CHRISTEN ClementSEM
4604h08'24''ALTMEYER JonathanESM
4704h08'43''ENGEL DominiqueV1MTrail Hk
4804h09'04''GAILLARD MichelV1MAsrhv
4904h09'35''GIRARD Jean francoisV1MWtl
5004h10'10''PETER JeanV1M
5104h11'22''BURASCHI SebastienSEM
5204h12'08''PABISIAK LaurentV1MAsptt Belfort Trail
5304h12'59''XEMARD FranckV1MFontenoy
5404h13'10''PIERSON SebastienSEM
5504h13'22''HOUSSEAUX JulienSEM
5604h13'35''BARBELIN FrancisV2MWtl
5704h13'38''FROEHLICH HeleneSEF
5804h14'05''LECUIT SebastienSEMTobesport
5904h15'17''VILLEDAMNE ThibaudSEMSda Aix-en-othe
6004h15'18''RODRIGUES JoseV1MTriathlon Epinal
6104h15'19''BRESSON StephaneSEMVittel Tennis De Table
6204h15'43''LE BeegeesSEMMeudon Triathlon
6304h15'45''OST IsabelleSEF
6404h15'56''BAUMONT PhilippeV2MRaidlight
6504h16'24''VIRY LionelV2MSaulxures
6604h17'31''GEHIN Jean philippeSEMTroc
6704h17'34''POIREL SebastienJUM
6804h17'49''COLIN DamienSEM
6904h18'17''MANDEL EtienneSEM
7004h18'42''FEGLI MarcV1MAthletic Vosges Entente Clubs*
7104h19'03''LOUIS BertrandSEMBelfort
7204h19'11''NOEL RemySEMBelfort Marathon
7304h19'12''POCARD XavierV1MEs Epinal
7404h19'51''VAUCOURT FabriceSEM
7504h19'59''FERAUX BenjaminV1MManom
7604h20'15''SIMON AnthonySEM
7704h20'29''BURASCHI DamienSEMCohm
7804h20'38''PIERREL ChristopheSEM
7904h21'24''BLONDEAU EdwinSEMRaon L'etape
8004h21'42''CLIFFORD SeanSEMRoville
8104h22'09''MERMIER VincentV1M
8204h22'35''HENNINGER HubertV1M
8304h22'52''BOUDAZIN FranckV1MTroc
8404h23'15''TERISSE ValentinESMWtl
8504h24'02''HENRY GuillaumeSEMWtl
8604h24'04''JEANPIERRE YanSEMLa Bresse
8704h24'07''ARNOULD JeremySEM
8804h24'21''BONNIVEN CyrilSEMEs Hagondange
8904h25'30''SIMON AurelienSEM
9004h26'15''PETITJEAN CyrilSEMVerdun Trii
9104h26'58''MANGIN BertrandSEM
9204h27'19''WENDLING AnthonySEM
9304h27'47''GRIEBEL JackyV2MColmar Marathon Club
9404h27'49''GIOT GaelleSEFCmc
9504h27'53''VUILLEMIN Jean-louisV2MAsrhv
9604h27'59''GOMES HerveSEM
9704h28'09''JEANPIERRE FredericV1MCgfm
9804h28'17''STEIN ThomasSEMAlsace Nord Athletisme*
9904h28'27''LEFEBVRE ChristianV2M
10004h29'05''CAMBAS AlainV1MNogent Triathlon
10104h29'06''BLED RemiSEMThaon
10204h29'37''GIRAULT StephaneV1M
10304h29'39''VAUTHIER Jean marcSEM
10404h30'01''COMAU OlivierSEMOli Coaching
10504h30'10''COPHEIN GuillaumeSEM
10604h30'16''SPANNAGEL FlorianSEMColmar Marathon Club
10704h30'41''BURDET ThierryV1MEspaces Velo Richwiller
10804h30'44''GROSDEMANGE ChristopheSEMEntente De Haute Alsace*
10904h30'51''MIAYOKILA FabriceSEMCa Montreuil
11004h31'06''BAUSCH PhilippeSEMHoudemont
11104h31'15''PASCOA DOS SANTOS MichelV1MAsptt Belfort Trail
11204h33'55''HERBIN MathieuSEM
11304h35'02''POUILLART NicolasSEM
11404h35'25''BORDAT ArnaudSEMEntente Athletisme Val De Lorr
11504h35'53''FERRY RaymondV2MTri Club Epinal
11604h36'43''AMIOT ClaudeV1MAcca
11704h36'53''ILTCHEV DimitriV1M
11804h36'55''WECKERLE SophieSEFCap Dinsheim
11904h36'57''VERNHES FredericSEM
12004h36'58''BUGNON SebastienV1MTac Colmar
12104h38'12''SREMPFLE RaphaelSEMAchm
12204h38'13''HENRY QuentinESM
12304h40'08''ARNOULD CyrilSEMLa Bresse
12404h40'16''ROLLING DavidV1MScharrachbergheim
12504h40'28''MOCKELS MatthieuSEM
12604h41'10''GEORGES EmmanuelV1MVilleparois
12704h41'11''GEORGES LaurenceV1FVilleparois
12804h41'22''BRACQ AlexandreSEMFleville
12904h41'52''HENRY DidierV2M
13004h41'54''BERTELOOT JackieV2FLonguenesse Nature
13104h42'02''COTTON DavySEMAthle 52 *
13204h43'43''GASCHT CedricSEM
13304h43'46''LECOEUR YannSEMAvec Epinal
13404h44'00''PETEUIL BrunoV1MCosd Triathlon
13504h44'47''MONDIN EricSEM
13604h45'06''VAXELAIRE MichelV1M
13704h45'11''CLABAU PierreSEM
13804h45'14''BIERMANN EricV1MRaidlight
13904h45'24''MICHEL SebastienSEM
14004h45'29''CURIEN LaurentV1MSaulxures
14104h45'40''GUISE FabienV1MEssey Les Nancy
14204h46'15''BEDON CedricSEM
14304h46'25''MAIMBOURG SylvainV1M
14404h47'26''MATHIEU PatriceV1MCahm
14504h48'23''BOULHAUT ChristianV1MAscelca
14604h48'27''MOYSES Jean marcV1MWesthalten
14704h48'28''ODILLE LaurentSEMBruyere Triathlon
14804h48'36''FINDINIER MaximeSEMLonguenesse Nature
14904h48'37''DONICHAL PhilippeV1MUnivers Velo Richwiller
15004h48'56''NEY EmmanuelSEMEspaces Velo Richwiller
15104h49'05''MAURICE MichelV1MCornimont
15204h49'10''HOCQUAUX ChristianV1MAsrhv
15304h49'18''JOFFROY ChristopheV1MEs Thaon
15404h49'55''VALLEE RomainSEMNancy
15504h50'04''PECHEUR RaphaelSEM
15604h50'16''LEHUT GuillaumeSEMEs Hagondange
15704h50'36''PIERRAT ClementSEM
15804h50'51''CHEVANCE YannickV1MTrail Hk
15904h51'07''DEFAUX PierreSEMAsptt Verdun
16004h51'40''ESSELIN GillesV2MCyclo Club Kingersheim
16104h51'45''ETIENNE Pierre loupSEM
16204h52'05''POIROT RegisV1M
16304h52'50''GRONDIN JeromeV1MTos Triathlon
16404h53'21''HEIMBURGER RemiSEM
16504h53'54''MORANDI AntonSEMMandray
16604h53'55''TOULET FabienV1MCmc
16704h53'57''GOUBERNATOR KevinSEM
16804h53'58''WEEXSTEEN LaurentV1M
16904h54'04''VILA JoseSEM
17004h54'05''THOMAS SylvainSEM
17104h54'19''MEYER JeromeV1MAsptt Verdun
17204h54'29''FOUGOU HuguesSEM
17304h54'39''ZIEGLER EmmanuelleV1FTrail Hk
17404h54'40''BARTHELMEBS AlexandreSEMTrail Hk
17504h55'47''MINET VincentSEMLes Foulées De Tom
17604h56'06''GROOT KOERKAMP FlorianSEM
17704h56'16''MARIN MehdySEM
17804h56'20''SEMBLAT LucasSEM
17904h56'40''CANTALOUBE HerveSEM
18004h56'50''STAERCK FredericV1M
18104h57'43''HAQUET FrancoisV2MTos Triathlon
18204h57'54''HENRY BrunoV1M
18304h57'58''EHRHART ThierrySEM
18404h58'04''HEILICH Pierre yvesV1M
18504h58'35''RENARD YannickV1M
18604h58'49''JARRY FredericV1MMeudon Triathlon
18704h58'58''PIERRE SergeSEMVagney
18804h59'08''DAMMEKENS MandySEF
18904h59'20''WIOLAND SebastienSEM
19004h59'53''MAITRE ThierryV2M
19104h59'59''LEJEUNE EmilienESM
19204h59'59''COVAS AntonioV1MAthletic Vosges Entente Clubs*
19305h00'27''FAURE VincentV1MLa Baffe
19405h00'44''WAGNER ArnaudSEMAs Munster A
19505h00'46''MOLARD GerardV1MAsrhv
19605h00'56''PETITDEMANGE NicolasV1MFspn
19705h00'58''MEACHEN RaphaelleV1FAsrhv
19805h01'01''CLAUSER HuguesV1MColmar
19905h01'02''VERNIER ChristianV1MCohm
20005h01'04''HALTER Jean claudeV1MShirheim
20105h01'50''MARTIN LoicESMAsptt Belfort Trail
20205h01'51''DELBE TeddySEM
20305h02'06''FAGNANI JeremySEMMp Trail 54
20405h02'24''GAUVIN FredericSEM
20505h02'30''BELLO Jean lucV2MCornimont
20605h03'17''NOSAL AlexanreSEMGolbey
20705h03'18''GOETZ EricSEMColmar Marathon Club
20805h03'20''PERROTEY MaximeSEM
20905h04'20''LECOT BorisV1MSerial Trailer
21005h04'30''ILTIS ThierryV1MValmont
21105h04'51''CONRAUD RegisV1M
21205h04'52''CHURQUE StephaneV1M
21305h04'56''GRAND ThomasSEMLes Foulées De Tom
21405h05'27''MOUCHARD LoicSEM
21505h05'38''VILLAUME DamienV1MNayemont Les Fosses
21605h06'55''DE RAUCOURT HenriV1M
21705h06'58''VIRAT ArnaudV1MAvec
21805h07'15''JOLY DidierV1MAsptt Belfort Trail
21905h08'06''RICHARD ClaudeSEMWorl Trailander
22005h08'29''STEIN AlainV1M
22105h08'59''THIRIET VincentV1MDommartin
22205h09'10''TISSERAND PaulSEMFougerolles
22305h09'35''FLAMENT GillesV1MCca Rouffach
22405h09'36''FRANCOIS PaulSEM
22505h09'46''ABEL LaurentV1M
22605h10'00''HERMANN DidierV2MCornimont
22705h10'17''JACQUEMIN LaurentSEM
22805h10'52''ROUSSELOT PierreSEM
22905h11'32''CROZAT ThierryV2MRt 20
23005h12'08''ROMANN HerveSEMSelestat
23105h12'23''QUIGNETTE LaurentSEMTac Colmar
23205h12'26''COUSY GuyV2MAsptt Belfort Trail
23305h13'08''DES MOUTIS NelsonSEM
23405h13'38''LEGER MichaelV1M
23505h13'46''MINAUX EricSEM
23605h14'00''GEOFFROY FredericV1MNogent
23705h14'11''QUETIN DominiqueV1MSg Hericourt
23805h14'11''MATOSEVIC FredericV1MSg Hericourt
23905h14'23''BELTZUNG OlivierV2MAsptt Trail
24005h15'02''GANTOIS DavidV1M
24105h15'06''TASSETTI JeromeV1M
24205h15'11''GENTILHOMME AlvineSEF
24305h15'16''EBER BertrandSEMIllkirch
24405h15'16''HANTZ LudovicSEM
24505h15'16''VOISENET DavidSEM
24605h15'24''SEVRAIN HerveV1MAthletic Vosges Entente Clubs*
24705h15'31''BALTZ Jean paulV2MBroudurdorff
24805h15'32''LEITNER RachelV1FAthle Doller
24905h15'42''MICHEL PierreSEMA2m
25005h15'50''MOUSSALAM NadimSEMVilleurbanne
25105h15'56''BOUAZZA MickaelSEM
25205h16'09''HUIN AndreV1MRc Vandoeuvre
25305h16'13''GRAND FredericV1MSg Hericourt
25405h16'22''ANDRE MichelV1MBoxe Francaise Vesoul
25505h16'32''GALLAND VincentV1M
25605h16'50''ANTOINE EmilienESM
25705h16'58''BAILLOUX PatrickV2MRc Vandoeuvre
25805h17'11''THOMAS DavidV1MAthle 55 *
25905h17'12''PHILIPPOT LudovicSEM
26005h17'21''JACOB GeorgesV1MSew Usocome
26105h17'48''BAYEUL GeraldV1MAcgv
26205h17'49''COCRELLE MathieuSEMHerrlisheim
26305h17'53''HATTAB Fabien noelSEM
26405h18'00''GEORGES AlainV1M
26505h18'03''DUBOURGNOUX NicolasSEMColmar Marathon Club
26605h18'04''LASSAUCE ValerieSEFNogent
26705h18'18''PETITNICOLAS MickaelSEM
26805h19'35''PERRIN-TOININ BertrandV2M
26905h19'37''RAPP OlivierSEMColmar
27005h20'12''BLAES BernardV3MDabo
27105h20'19''SCHIER YannickSEM
27205h20'23''LIEBMANN StephaneV2MSt Andre Les Verger
27305h20'28''SCHMITT BertrandSEMAthlétisme Metz Métropole
27405h20'35''ERB TatianaSEF
27505h20'44''REGE HuguesSEMVerdun
27605h20'47''ROLAND JeremySEM
27705h20'48''IMM LaurentV1MOttersthal
27805h21'30''CISTERNINO FredericV1M
27905h21'44''SUCKER CharlesV1MTrail Hk
28005h21'51''GRISVARD ChristianV2MBelfort
28105h22'11''BARBE DavidSEM
28205h23'22''PIRA FabriceV1M
28305h24'30''KUEHN GillesSEM
28405h25'08''CROUZET CyrilSEM
28505h25'16''DE HAAS HansV2MPays Bas
28605h25'30''GATT DominiqueV2MGa Haut-saonois (fc)
28705h25'34''BIZZARO SebastienV1MAthletisme Metz Metrpole
28805h26'01''HERLORY MatthieuV1M
28905h27'22''FREPPEL CharlySEMThaon
29005h27'53''DUPRES NicolasSEM
29105h27'59''GEORGES FabienneSEF
29205h28'02''BALLET PhilippeV1MLuxeuil Athle 70
29305h28'03''CAPON FabienV1M
29405h28'16''DESPORT EricV1MEs Hagondange
29505h28'17''SEYLLER SebastienV1M
29605h28'18''BARATTA AlexandreSEM
29705h28'26''DE PERETTI GuillaumeSEM
29805h28'34''OMHOVERE DidierV2MMetz
29905h28'34''COMPAGNON DenisV2MAcgv Gondreville
30005h28'50''LOUPS BaptisteSEM
30105h28'55''SIMON StanySEM
30205h28'57''CHENET JohanSEM
30305h28'58''LOFFREDO RaphaelV2MEs Hagondange
30405h28'59''LORRAIN YoannSEMBip Bip Esprels
30505h29'08''BONNIN ChristopheV1M
30605h30'18''GROSJEAN BernardV2M
30705h31'04''FRICKER XavierSEM
30805h31'25''GERMAIN EmmanuelV1MGirmont
30905h32'24''DUFOIN FlorianSEM
31005h32'25''AMET Francois xavierV1M
31105h32'42''ROUYER OlivierV2M
31205h32'56''STOTZ ThomasSEM
31305h32'58''MAUFFREY OlivierV1M
31405h33'36''CAMPBELL LaurentV1M
31505h34'39''CRAYSSAC PhilippeV2MWtl
31605h34'40''DENET FrancisV1MWtl
31705h35'02''GOBERT JeromeV1M
31805h35'06''BRIGNON CatherineV1FAcr Raon L Etape
31905h35'36''DIDELOT ChristopheV1MNancieulles
32005h35'43''GERLING FredericV1MNeuve Eglise
32105h35'46''TRELCAT XavierV1MWorld Trailander
32205h35'46''BONNOT SophieV1FAsptt Belfort Trail
32305h35'59''DURANTE DenisSEM
32405h36'02''LOPEZ JohnSEM
32505h36'08''HARBOIS CedricSEMPompey
32605h36'23''ARTAUD MaxV2M
32705h36'28''STOLL RolandV1MFreyming-merlebach Ac
32805h36'32''DELOULE StephaneV1MGerardmer Triathlon
32905h36'43''ROUSSEL DenisV2MVagney
33005h36'45''NOURDIN Jean philippeV1M
33105h36'53''MAIRE Jean lucSEM
33205h36'57''MANSUY AdrienESMCohm
33305h37'10''GANGLOFF PhilippeV1M
33405h37'38''GERBER VincentSEMUnivers Velo Richwiller
33505h38'01''DI CIANNO MarioV2MWtl
33605h38'02''GUILLET RaphaelSEMVarangeville
33705h38'15''BOUELLE PascalV1MSpn Vernon*
33805h38'32''MATHIEU AlbertV2MCap Dinsheim
33905h38'33''WECKERLE Jean lucV2MCap Dinsheim
34005h38'38''BOSSU PhilippeV2M
34105h39'38''DELMARE BastienESM
34205h39'54''LASSAUGE ChristopheV1MChampagne Triathlon
34305h40'09''VUILLAUME Jean-lucV2MAcgv Gondreville
34405h40'14''GEHIN-PIERREL NicolasSEMSain Martin
34505h40'38''OLEK PascalV1MWtl
34605h41'18''SCHOENHENS YannickSEMEs Hagondange
34705h41'30''STEPHAN RaphaelSEMAsgvo
34805h42'18''PASCAL AnthonySEM
34905h42'49''RAVON PhilippeV1M
35005h43'00''EICHHOLZER PaulSEM
35105h43'26''FLAMMANG AlexV1M
35205h43'27''BLANCHARD AlexandreSEM
35305h43'37''FRANCK MarcSEMHangenbieten
35405h43'48''VITU FabienSEM
35505h43'50''LEMAIRE YannickSEMMp Trail 54
35605h43'54''LETELLIER Jean michelV1MHadonville
35705h43'58''MARIN CedricSEM
35805h43'59''LEHUT OlivierSEMEs Hagondange
35905h44'03''MAUERER GuillaumeSEM
36005h44'12''LANGLOIS WillyV1MCahm
36105h44'18''DEMARSON MathieuSEM
36205h44'19''TOUCHET RoaldV1MT S L
36305h44'24''BLIN SergeV2MPort Strasbourg
36405h44'28''PISTOLET LaurentSEM
36505h44'29''ZAMOLO LaurentESM
36605h44'31''BETSCHEN ChristopheV2MLuxeuil
36705h45'11''BOUTEVILLAIN EricV2MUs Toul Athlètisme
36805h45'20''LAMBERT Jean lucV2M
36905h45'26''JACQUEL AurelienSEM
37005h45'29''GOBERT KevinSEMDocelles
37105h45'35''BUSSON CedricSEMLe Syndicat
37205h45'38''LEROUX ViktorSEM
37305h46'40''LECOINTRE AurelieSEF
37405h47'02''CONRAUD JoelV1M
37505h47'03''COUCEIRO EduardoV1M
37605h47'09''BAUDELET Jean philippeSEMDijon
37705h47'34''MANGENOT ThomasSEM
37805h47'53''ANCELET GuillaumeSEM
37905h48'14''PERRIN NorbertV2MAsrhv
38005h48'23''GRUJON PatrickV2M
38105h48'31''WILETTE JeanneSEFA2m
38205h49'40''JEANROY YvesV1MA2m
38305h50'59''FOUQUET GuillaumeSEM
38405h51'17''BELLAIS VincentV1MWtl
38505h52'42''SOIGNE Jean philippeV1M
38605h52'42''SPINA JulienSEM
38705h52'54''PANICHI AnneV1FPaer Allemagne
38805h52'55''MIEL CyrilSEM
38905h53'41''SIMONIN GuyV3M
39005h54'29''WEBER PhilippeV1M
39105h54'35''BOULHAUT DidierV2MChampigneulles
39205h54'36''DELMARE ChristianV2M
39305h55'10''HOUOT NicolasSEM
39405h55'14''MEVEL EricV1MWtl
39505h55'16''ETIENNE PhilippeV2MAc Gondreville
39605h56'08''OCHSENBEIN JeromeSEM
39705h56'09''HILLER Jean pierreV1M
39805h57'23''AMBERT FrederikSEM
39905h57'23''BIGANZOLI JulienSEM
40005h57'26''LAMBERT RolandV2M
40105h57'28''TISSAIRE EricV2M
40205h57'54''PIERRON NicolasSEM
40305h58'06''CALAND FabriceSEM
40405h58'26''LACROIX RemiSEMAsrhv
40505h58'28''ROBIN MickaelSEM
40605h58'35''MONTRESOR NathalieV1FMp Trail 54
40705h58'36''SODOYER DenisSEMMp Trail 54
40805h58'38''SALLES RomainESMLe Buisson
40905h58'42''ADDIS NicolasSEM
41005h58'45''DELANNOY AllysonSEFTri Club Boulonnais
41105h58'47''POUDEVIGNE Audrey ingridSEFEsc Melda
41205h58'59''FEVRE PhilippeV1MWtl
41305h59'05''BARROT DidierV1M
41405h59'07''BAS StevensSEMBalgau
41505h59'08''KELLER JeromeV1MAthletisme Metz Metropole
41605h59'10''PETITDEMANGE GerardV2MA2m
41705h59'30''DIDIER ThonyV1MCa Champigneulles
41805h59'48''THOMAS XavierSEM
41906h00'10''HERZ CedricSEMCmc
42006h00'21''HORNUST JulienSEM
42106h00'42''FAIVRE GregorySEMCourir Dans Les Vosges
42206h00'51''BARTHELEMY ArnaudSEM
42306h01'14''ACHARD FlorentV1M
42406h01'23''MOUSSEAUX ColetteV1F
42506h01'26''LEMOYNE PierreV3MCmc
42606h01'28''PETER ChristianV2M
42706h01'29''DEMELAS San angeloSEM
42806h01'30''MALRAISON FredericSEM
42906h01'39''JACQUET LionelV1MAsptt Belfort Trail
43006h01'43''CUNE ChristopheJUM
43106h01'53''SIMON FredericSEMRemiremont
43206h02'01''SCHILHANECK EricV1MAchm
43306h02'14''GROSSE SebastienV1M
43406h02'25''DEPOND BernardV3M
43506h02'31''BOCHLER DamienSEM
43606h02'33''MILLIER JulienSEM
43706h02'35''HERT LaurentV1MSelestat Ca Tri
43806h02'51''GEORGES AdrienSEM
43906h03'05''NAVARRO NicolasSEM
44006h03'18''TRIBOULLEY LuciaV1FBelfort Marathon
44106h03'34''JACOB BorisSEMBougnon
44206h03'58''DIFFINE DominiqueV1M
44306h06'18''ANDREINI OrianneSEF
44406h06'21''LOUPS FabienV1MLaveline
44506h06'23''HAMM PascalV2M
44606h06'23''VENEL AlainSEM
44706h07'05''BERTRAND PascalV2M
44806h07'15''RIGAULT NicolasSEMEs Thaon
44906h07'18''JUNG Jean lucV1MManon
45006h07'35''PIRES JosephV1MEntente Athletisme Val De Lorr
45106h07'37''ZIEGLER ThierryV1M
45206h08'13''ABEGG MichaelV1M
45306h08'53''MAEGELEN DavidSEMSt Maurice
45406h09'02''DESSI SylvainV1M
45506h09'06''MARTIN BernardV2MMidrevvaux
45606h09'06''DEMOLIE Jean louisV2M
45706h09'40''CISTERNINO DavidSEM
45806h09'55''BOSCH RegineV2FEntente De Haute Alsace*
45906h10'01''VILLEMIN DominiqueV2MDarnieulles
46006h11'33''RIBEIRO AdrienV2MT S L
46106h11'52''SACEPE JulienSEMEsquerdes
46206h11'52''BERTELOOT ThierryV2M
46306h11'53''FORMET GregorySEMRupt/moselle
46406h12'12''HERWIG ChristianV2M
46506h12'57''NOEL EmilieSEFSt Nabord
46606h12'58''LAZZAROTTO PierreV1MWtl
46706h13'06''CYNA BernardV2M
46806h13'43''FRANCK PascalV2MAsptt Belfort Trail
46906h13'45''STUBER EricSEM
47006h14'07''KIEFFEL RaphaelSEM
47106h14'08''POTIER ThierrySEM
47206h14'10''DAVID OlivierV1M
47306h14'29''SEKKAI AliSEMPlm Conflans
47406h14'31''NANQUETTE ValerieV1FCa Champigneulles
47506h14'32''PETITJEAN PatriceV1MCa Champigneulles
47606h14'33''MATHIEU JeromeV1M
47706h14'34''MONIN AnnelyseV1F
47806h14'54''MONGEOT FabriceSEMSt Avold
47906h14'56''ANSEL PascalV2MFoulee Naborienne
48006h14'57''HENRY OlivierV2M
48106h15'36''OSWALD PierreSEMUs Forbach
48206h15'50''ROUHIER BrunoV1MAs Banque Populaire
48306h16'41''PERROT DominiqueV2MSaulxures
48406h16'43''THIEBAUT AndreV2M
48506h17'30''WINTER GuyV1MEs Hagondange
48606h17'30''HRAMAN DanielV2MEs Hagondange
48706h20'20''LASSOUS PascalV2M
48806h22'01''RAPEAU ChristopheV1MChaligny
48906h22'31''POINSIGNON VirginieSEFWtl
49006h22'49''RICOZZI MallorySEM
49106h23'15''HUET ChristopheV1M
49206h23'54''BOCHET Jean pierreV1M
49306h23'55''BROCHET Marc antoineJUM
49406h23'59''BENEDETTI NadineV1F
49506h24'01''CORNEVIN LouisSEM
49606h24'01''SCHRYVE FredericSEM
49706h24'03''JEHEL BernadetteV2FCsl Neuf Brisach
49806h24'12''MINOT JacquesV2M
49906h24'15''CHAMPAGNE PhilippeV2MEs Hagondange
50006h24'16''VEJUX OlivierV1MSg Hericourt
50106h24'53''DUBOIS FabienSEMAvec
50206h25'15''ROUYER GregorySEM
50306h25'29''ROUX PhilippeV2M
50406h25'32''LEGROS RobertV2M
50506h25'34''STOLTZ PhilippeV1MHaguenau
50606h25'34''FERRIGNIO StephaneSEMAc Huningue
50706h25'49''DEBONNET LudovicSEM
50806h25'54''DARQUY HerveV2MAsrhv
50906h26'00''JAEGLY LionelSEMUnivers Velo Richwiller
51006h26'09''BOSC DanielV1MGrange Le Bourg
51106h26'15''BARETH SebastienSEM
51206h26'42''KACI NicoleV1F
51306h26'42''ETIENNE DenisV1M
51406h27'25''DENET FelicieV1FWtl
51506h28'04''COMAU CatherineSEFOli Coaching
51606h28'06''DIEUDONNE OlivierSEMTnl
51706h28'09''GALMICHE MARIN ElodieSEF
51806h28'10''SCHIEBERLE DesireeSEFSelestat
51906h28'11''SCHWARTZ BernadetteV2FAc Golbey
52006h28'57''MATHIEU PascalV1M
52106h29'32''GUICHARD LaurentSEMSelestat Catri
52206h29'40''OFUJI LeonardESM
52306h30'38''DENOUAL FabriceSEM
52406h30'45''COQUEL MathieuSEM
52506h30'54''HARTUNG ChristopheV1M
52606h31'17''FISCHER LauraSEF
52706h31'32''FISCHER Pierre yvesSEM
52806h31'32''MAIGRAT GuillaumeSEM
52906h31'48''HANNION VENEL ElodieSEF
53006h33'03''TONDON JoelV2M
53106h33'09''RELEKOM OlivierV1M
53206h33'20''ERBRECH JulienSEM
53306h33'23''GRIES ThomasSEM
53406h33'24''BEDIER CyrielleSEF
53506h33'36''KRANZ JeremieSEMCrusnes
53606h33'50''LARCHEVEQUE DominiqueV2MHadol
53706h34'19''VANEL VirginieV1FSin Le Noble
53806h34'36''PLE EricV2MDouai
53906h34'36''FISCHER CoralieSEF
54006h35'11''DUNAND RegisSEMCos Villers
54106h36'38''BERTELOOT MaryseV2FLonguenesse Nature
54206h37'49''RIETSCH MOUGEL MicheleSEFHadol
54306h38'02''NERVO PascalV2MAsptt Belfort Trail
54406h38'30''BAILLOUX AnnaV2FRc Vandoeuvre
54506h38'47''NGUYEN PatrickSEMAc Chatenois
54606h39'02''MARQUIS EmmanuelleSEFFreyming Merlebach Ac
54706h40'09''OBSTETAR Jean-jacquesV2MFreyming-merlebach Ac
54806h40'10''CHAVEE LionelV1MSlt
54906h40'44''DELATTRE JeanV2M
55006h42'08''HENRY ChristopheV1MFreyming-merlebach Ac
55106h43'28''TEBIBI ThierryV1M
55206h44'27''MOREAU FabienneV2FWtl
55306h44'28''JEHL Jean philippeV1MWtl
55406h44'29''PETIT Jean yvesV1MFooting Form
55506h44'30''VINCON MathieuSEM
55606h44'42''SUCKER VeroniqueV1FTrail Hk
55706h44'49''QUERIN Marie franceV1FAcs Stiring Wendel
55806h44'50''BOUACHA FaridSEMAcs Stiring Wendel
55906h44'51''TOUSCH ChristopheV1MBousbach
56006h44'54''TROCME Jean lucV2MCelle Sur Plaine
56106h44'58''MEYER GuyV1M
56206h45'49''LETOLLE LaurieSEF
56306h45'50''FREIS DanielV2MJogging Athletic-club Saint Ni
56406h46'04''PLETINCKX MartineV2FLes Coureurs Célestes / Cepal
56506h47'13''WALDER KarinV2FLauftreff Beider Basel
56606h47'30''PROUX IsabelleV1FMp Trail 54
56706h50'59''BLANCHARD FrancisV2MValdoie
56806h53'21''ROY PhilippeV2M
56906h53'22''MORTZ SergeV1MNaveco Betschdorf
57006h58'08''LEGER DidierV2MJarville
57106h58'24''CORTELLO ArnaudSEMColmar Marathon Club
57206h58'49''BELON Jean pierreV2M
57307h05'00''LEDUCQ DamienSEMSenart Combs Brie Athletisme*
57407h05'01''DUMONT AlanSEM
57507h05'03''DOSSMANN JulienSEM
57607h05'27''SANCEY AlainV2MVillers Les Nancy
57707h06'06''JOUAN LysianeV2FGag Gif
57807h08'14''GRIVEL StephanieSEFCca Rouffach
57907h09'40''JANIN PhilippeV3MJdm Bures
58007h09'41''MERCIER FabienneSEF
58107h13'17''BOULHAUT MireilleV2FLachalalde
58207h13'19''LECOMTE GuyV2M
58307h15'09''CHRISTINA PIA KuritkoV1F
58407h31'27''CHATRENET XavierSEMDannemarie
58507h36'38''HELMBACHER MichelV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !