Classement de La Course des Trois Pignons - 21.1 km 2013

Voir la fiche de la course : La Course des Trois Pignons - 21.1 km du 3/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h16'21''PHILIPONA BrunoV1MPONTAULT AAC
201h16'22''WAMSTER DavidSEMASC BNP PARIBAS PARIS
301h17'23''MAROLLES FredericV1MSAD
401h17'34''PAILLASSON PierreSEM
501h17'34''DELEPINE SylvainV1MAS ROCHETTE DAMMARIE LES
601h17'44''GUILHEM DidierV1MAVENIR SAMOREAU
701h18'13''DAVIET Jean-sebastienSEM
801h19'31''VAPAILLE LaurentSEMCOULOMMIERS BRIE ATHLETI
901h20'32''MADRID GregorySEMASPS SENARD TRI
1001h20'51''FAUVEL GwendalSEMSERS TRIATHLON
1101h21'07''HAMELIN CyrilSEMUS OLYMPIQUE DE CHELLES
1201h21'09''PRESTAVOINE CedricSEMUSM MONTARGIS
1301h21'27''PEZET FlorianSEMSENS TRI
1401h21'31''LANFRANCHI Jean-philippeV1MATHLE SUD 77*
1501h21'38''GRONDIN AlainSEMSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
1601h22'27''COUPEAU ClaudeV1MATHLE SUD 77*
1701h22'35''CAPE StephaneSEMPONTAULT AAC
1801h22'38''ISCHARD FredericSEMCYCLE ALENCONNAIS
1901h22'39''HORENT JeremySEM
2001h22'40''BUISSON DenisV1M
2101h22'54''BLUM Jean-claudeV2MMONDEVILLE TRAIL AV
2201h22'56''BERTHET LionelSEM
2301h22'58''SONNAERT MarcV1MAS CEA SACLAY
2401h23'39''SANTOS ManuelV2MUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
2501h24'34''LEFEVRE SebastienSEM
2601h24'36''AZEMARD BotrelSEM
2701h24'38''COLIN DavidSEM
2801h24'47''CONSTANTIN OlivierV1MVERSAILLE TRI
2901h25'14''BOIVIN BaptisteSEMSENS TRI
3001h25'16''MARCILLAC PatrickV2MJOGGING MELUN VAL-DE-SEI
3101h25'50''GABARD XavierSEMTRI CLUB TORCY
3201h25'58''POULAIN Jean-lucV1MES SUCY-EN-BRIE
3301h26'06''LANOE AlainV3M
3401h26'07''PEYRONNENC SebastienSEMATHLETIC BRUNOY CLUB
3501h26'20''GRAPPERON QuentinV1MVAUX LE PENIL ATHLETISME
3601h26'27''DUPONT EtienneSEM
3701h27'02''ROSSE ChristopheV1MPONTAULT AAC
3801h27'08''BUNEL PhilippeV1MIBM FRANCE PARIS
3901h27'19''FOURET ThomasSEM
4001h27'22''LANGUILLE LaurentV2MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
4101h27'27''CERVEAU FabriceV1MSENS TRI
4201h27'29''DELAVAL YannickV1MELAN 91 (PALAISEAU)*
4301h27'44''MIGNOT FranckV1MUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
4401h27'49''MINGUEZ EricV1MBUSSY ST GEORGES ATHLETI
4501h28'06''COTTALORDA BrunoV1MCOURIR CESSON - VERT SAI
4601h28'30''AUGUSTO DanielV1MAS NANDY ATHLETISME
4701h28'37''GAILLOT ThierryV1M
4801h29'00''FEGEANT StephaneSEMUS ROISSY EN BRIE
4901h29'03''CHOMICKI TonyV2MCOURIR CESSON - VERT SAI
5001h29'08''PAPE TherrySEMCOSMA ARCUEIL
5101h29'10''GERMAIN SebastienSEM
5201h29'32''KERVELLA PierrickSEMCOULOMMIERS BRIE ATHLETI
5301h29'33''DESSERT FredericSEM
5401h29'38''NDJANDJO BenoitSEM
5501h29'46''HANSE BenoitSEMCNSQY TRI
5601h29'47''GILLARD HuguesV1MBALISE77
5701h29'57''MORIN MathiasSEMPASS RUNNING FFA
5801h30'20''PEDRO LUCAS GeorgesV1MUSM MONTARGIS
5901h30'27''BOUXIN FranckSEMUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
6001h30'30''FILLASTRE YannV1MSC DRAVEIL
6101h30'36''ROINET StephaneV1MST GENEVIEVE TRI
6201h30'36''RAVAZE FredericV1MCOULOMMIERS BRIE ATHLETI
6301h30'37''AUROY PascalV2M
6401h30'48''ZEGHAD GerardV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
6501h30'50''VERDIER ThierryV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
6601h31'11''ANDRO YvesV2MFTT PONTHIERRY
6701h31'15''LADRIERE ChristopheV1MAS CULTURELLE AIR PARIS
6801h31'34''BLANCHE YoannSEMCOULOMMIERS BRIE ATHLETI
6901h32'07''SAUGEZ BenoitSEMAFAS-TRI
7001h32'25''COROSINE RodrigueV1M
7101h32'34''VOCELLE ThierrySEM
7201h32'43''BEGUE CedricSEMPASS RUNNING FFA
7301h32'52''LE GALL OlivierV1M
7401h32'55''NAVAR Jean-marieV1M
7501h33'20''BONVALLET GillesV1MUS NEMOURS ST PIERRE ATH
7601h33'25''BUGNET OlivierV1MCOURIR CESSON - VERT SAI
7701h33'30''BARRELA Jean-michelV1MPONTAULT AAC
7801h33'33''DUHAUROY LudovicSEMSENS TRI
7901h33'39''NEYROLLES PhilippeV2MPONTAULT AAC
8001h33'41''MASSIAS JeremyESMATHLE SUD 77*
8101h33'44''MORILLON FrancoisV3M
8201h33'46''MANGEON Jean-pierreV2MSENS ROUTE
8301h33'54''LAVIGNE DominiqueV2MAS ROCHETTE DAMMARIE LES
8401h33'57''VALETTE EricSEMUS OLYMPIQUE DE CHELLES
8501h33'58''DERRADJI RabirV2MCOURIR CESSON - VERT SAI
8601h34'01''GERAULT AlainV1M
8701h34'02''POMMEPUY SergeV2MST MICHEL SPORTS
8801h34'14''BOUCHOT AlainV3M
8901h34'15''MONGABURE PhilippeV1MAS CEA SACLAY
9001h34'23''GALMICHE AlexSEMTRI TEXAS
9101h34'23''GALLAND DamienSEMCOULOMMIERS BRIE ATHLETI
9201h34'26''OHREL PhilippeV1MBRIE FRANCILIENNE TRI
9301h34'33''SALLAIS DamienSEM
9401h34'37''LE CORRE VincentSEMFREE IRON TEAM
9501h34'43''HAMON PhilippeV1M
9601h34'54''ORFAO SorayaV1FPONTAULT AAC
9701h34'57''LABAILLE DavidSEMMACADAM VERNEUILLAIS 77
9801h34'58''MONEUSE EricV1M
9901h34'59''MARTINEZ JulienSEMTEAM CONSEILS COURSEAPIE
10001h35'07''SAUCY DavidSEMCOULOMMIERS BRIE ATHLETI
10101h35'12''AMAZOUZ FranckSEM
10201h35'17''LOISEAU DavidSEM
10301h35'37''GONORD SebastienV1M
10401h35'40''CANDY LaurentV2MAVENIR SAMOREAU
10501h35'44''VOYOT CedricSEM
10601h35'46''VAN BATTEN PascalV2MCS MONTEREAU
10701h35'48''TREMAUDEUX NicolasV1MASVA SANOFI AVENTIS
10801h35'53''HORALA LucV1MCOULOMMIERS BRIE ATHLETI
10901h35'53''LEVEQUE MarcV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETIS
11001h35'55''GARROUSTE AxelV1MES SUCY-EN-BRIE
11101h35'56''ROTA PascalV2MBUSSY ST GEORGES ATHLETI
11201h35'58''GUENNO LoicV1MTRI TORCY
11301h36'01''SELERIER ChristopheSEM
11401h36'04''DOUDARD GonzagueSEM
11501h36'07''FIETTE ChristopheV1MASC TOURNAN
11601h36'10''DUBOQ RemiV1MJ3 SPORTS AMILLY
11701h36'14''LEBORGNE CyrilleSEMCORSL RENAULT LARDY
11801h36'21''DUFOUR WilliamSEMATHLE SUD 77*
11901h36'23''DEFOSSEZ PhilippeV1MASP SENART ATHLETISME
12001h36'24''CHEVALIER EricV2MBUSSY RUNNING
12101h36'27''GRANDIN ArnaudSEMAS NANDY ATHLETISME
12201h36'39''BASSOUR MohamedV1MSAS INSTITUTE
12301h36'59''CIANNAMEA RomualdV1MASCE TRIATHLON
12401h37'01''DESBRAUX GeorgesV2MARJ SAINT VRAIN
12501h37'11''LESAVRE LoicSEMES SUCY-EN-BRIE
12601h37'14''DEVOUCOUX LouisV2MAVENIR SAMOREAU
12701h37'29''BONNET ChristopheSEMAS CEA SACLAY
12801h37'33''FONSECA FernandV2MSENS TRI
12901h37'45''BERNARDOT EricV1MSENS TRI
13001h37'48''MAINVIS YannV1MSAS INSTITUTE
13101h37'58''PAROT JeromeSEM
13201h38'14''LETURQUE NicolasV1M
13301h38'18''DANSOU CosmeSEM
13401h38'20''CAMPION LionelSEM
13501h38'23''MIQUEL BastienSEMES SUCY-EN-BRIE
13601h38'24''PLUMET RemiSEM
13701h38'29''LE TIEC Jean-louisV2M
13801h38'32''VALLET Jean-marieV1M
13901h38'34''MAUCHAND JeromeSEMBUSSY ST GEORGES ATHLETI
14001h38'34''UDRON PatrickV2MAS ALTIS-TOPPAN
14101h38'35''SAILLET SebastienV1M
14201h38'41''GRANDIN MARTIN SebastienV1MW.R.C
14301h39'00''RAT LucV3MSENS TRI
14401h39'02''DESCHAMPS PAUL MarieV1M
14501h39'08''MONNET PhilippeV1MMORMANT A
14601h39'11''DUPUIS EtienneV1MCYT91
14701h39'13''CARRE PhilippeV2MBUSSY RUNNING
14801h39'14''DARBLADE BrunoV1M
14901h39'18''LEHMANN VincentSEM
15001h39'23''LE BROCH PascalV1MES SUCY-EN-BRIE
15101h39'23''WEBER GregorySEMASPTT MULHOUSE TRI
15201h39'26''NKENKO SERAPHIN BrunoV2M
15301h39'36''HERBEAUX ReginaldV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETIS
15401h39'40''BREMOND PierreV2MBUSSY ST GEORGES ATHLETI
15501h39'41''PONGER LoicSEMAS MUSEUM
15601h39'42''PENNETEAU BrunoV2M
15701h39'48''BRANCO GuilhermeV2MVS OZOIR LA FERRIERE
15801h39'49''COURTY MichelV2MAS ROCHETTE DAMMARIE LES
15901h39'52''MARTINEZ RaphaelV1MUSCF
16001h39'55''DEGOMME DavidSEMSENS TRI
16101h39'55''KHOUDJA AlainV2MMONDEVILLE TRAIL AV
16201h40'01''LOPEZ VARQUIEL ManuelSEMSTADE DE VANVES
16301h40'01''BIANAY JocelynV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETIS
16401h40'07''LEROY NicolasSEM
16501h40'09''SOULAS AlainV2M
16601h40'09''HOUARD GuillaumeSEMSENART TRI
16701h40'11''RUMEAU StephaneSEM
16801h40'12''GRAPPERON DenisV1MVAUX LE PENIL ATHLETISME
16901h40'14''MARANT LouisSEM
17001h40'15''RAVILY ChristianV2MIBM FRANCE PARIS
17101h40'16''BABUTY PhilippeV2MSPORTING CLUB ATHLETIC D
17201h40'18''MANLAY ThierryV1M
17301h40'21''GAUTHIER MoniqueV2FUS OLYMPIQUE DE CHELLES
17401h40'27''GROSSIN DEBATTISTA JulieSEM
17501h40'31''LESAVRE ReneV3MES SUCY-EN-BRIE
17601h40'34''RIPOLLI SergeV2MSSV SNECMA SPORT VILLARO
17701h40'35''BASSIERE LoicSEMBSPP
17801h40'36''MAJOUFRE GwenaelleV1F
17901h40'37''HERMIER StephaneV1MUS ROISSY EN BRIE
18001h40'38''GUINOT PascalV2M
18101h40'41''DE SOUZA PauloV1MJOGGING MELUN VAL-DE-SEI
18201h40'43''COUDERE FranckV1MBUSSY RUNNING
18301h40'44''LA ROSA DidierV1MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
18401h40'46''AUBLE SebastienSEM
18501h40'52''CAILLAULT PatrickV2MMONDEVILLE TRAIL AV
18601h40'55''DANO MatthieuSEM
18701h40'57''VICQUERY AntoineSEMCOURIR CESSON - VERT SAI
18801h40'59''MOUSSEL FrancoisV2MSPN VERNON*
18901h41'00''SCHWYTER PhilippeV2MTEAM TRAIL EXPLORER
19001h41'01''GERIN XavierSEM
19101h41'03''PARDON MathieuSEM
19201h41'06''LETOT EricV2M
19301h41'08''MAENZA LaurentSEMTEAM TRAIL EXPLORER
19401h41'10''BOUTEILLE LaurentV1MAS ALTIS-TOPPAN
19501h41'15''PHELIPPAUD BertrandV2MUS METRO TRANSPORT (PARI
19601h41'19''NAIT-DAOUD AomarV1MUS ROISSY EN BRIE
19701h41'22''DORANGEVILLE YvesV2MLE MEE SP. ATHLETISME
19801h41'26''ROUYAU GillesV1M
19901h41'29''GRAMPEIX GuillaumeSEM
20001h41'36''TOUMI AbdallahV1MUS ROISSY EN BRIE
20101h41'39''BESNARD GaelSEM
20201h41'40''LE BERRE PhilippeV1M
20301h41'42''BAUDEL SophieV1FSC DRAVEIL
20401h41'45''LEBLANC JulienSEMUS METRO TRANSPORT (PARI
20501h41'51''GIBON DidierV2M
20601h41'55''DE OLIVEIRA PauloSEM
20701h41'59''DARRACQ ClaudeV2M
20801h42'00''DUMONT ThierryV2MBUSSY RUNNING
20901h42'02''ANDRE MarcV2MLE MEE SP. ATHLETISME
21001h42'05''CLAIRAND FlorentV1M
21101h42'07''CHALMERS AliceV2FATHLE SUD 77*
21201h42'08''GRANDIN PatrickV2MGAG GIF
21301h42'16''CHEVRIER EricV1M
21401h42'16''TESSOT FabriceV1M
21501h42'17''HEGRON OlivierV2M
21601h42'20''COUPE CyrilSEMPONTAULT AAC
21701h42'21''MOHAND OUALI KamelV1M
21801h42'25''KOZLOWSKI ChristineV2FCOULOMMIERS BRIE ATHLETI
21901h42'29''DUMINY GillesV1MVS OZOIR LA FERRIERE
22001h42'33''CLOUZEAU JackV2MOPA
22101h42'38''OCCHIPINTI RenaldSEM
22201h42'39''LETOURNEUR BenjaminSEM
22301h42'39''LE CORVIC RemyV2MAS ALTIS-TOPPAN
22401h42'40''WEMELLE AlainV1MCYT 91
22501h42'44''JOLIVET VincentV1MSAS INSTITUTE
22601h42'52''POUZIN OlivierV1MAS NANDY ATHLETISME
22701h42'57''DESTRE Jean-francoisSEM
22801h43'01''DUFFOUR DidierV1M
22901h43'02''VEIGA CRUZ MiguelV1MLE MEE SP. ATHLETISME
23001h43'03''BEDETTI NicolasSEMSA MONTROUGE PARIS 12
23101h43'04''TOUTAIN DidierV2MUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
23201h43'07''STEPHANT JacquesV1MSC DRAVEIL
23301h43'08''LE GUEVELLOU LilianSEM
23401h43'10''WESOLOWSKI ThomasSEM
23501h43'16''SIMON EricV1M
23601h43'21''DANO OlivierSEMOZOIR TRIATHLON
23701h43'23''RIAULT YoannSEM
23801h43'28''COLLET JoseV1M
23901h43'30''JOURDAINNE SebastienSEMSSV SNECMA SPORT VILLARO
24001h43'39''BRINCAT OlivierrV1MVS OZOIR LA FERRIERE
24101h43'40''SENE FabienSEMBUSSY ST GEORGES ATHLETI
24201h43'40''MALLAIS OlivierV2MATHLE SUD 77*
24301h43'44''REDON BrunoV1M
24401h43'47''TAUPIN Jean-fredericV1MTHIAIS AC
24501h43'47''HENRIQUES CarlosV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETIS
24601h43'48''TRIDON PascalV2MPASS RUNNING FFA
24701h43'49''BERTHE JocelynV1M
24801h43'50''BLANC BenedicteV1F
24901h43'50''JEAN BAPTISTE Antoine FredericV1MLE MEE SP. ATHLETISME
25001h43'52''BOUBAYA NordineSEM
25101h43'56''GAILLARD LaurentSEM
25201h44'00''MALAQUIN GeraldineV1FW.R.C
25301h44'03''DECLERCQ ThierryV2MES SUCY-EN-BRIE
25401h44'03''BADMER Jean-lucV1MASBR
25501h44'04''TRIPOGNEZ GuillaumeSEM
25601h44'13''MARGERIE SylvainV1MCOURIR CESSON - VERT SAI
25701h44'15''DENIAUD LaurentSEMRND ISSY
25801h44'22''OUSSET SebastienV1M
25901h44'33''COLL GerardV2MCS MEAUX
26001h44'36''LIOUVILLE Jean-lucV2MAS NANDY ATHLETISME
26101h44'40''BOREL FrancoiseV2FASVA SANOFI AVENTIS
26201h44'42''PILLONI NicolasSEMNOGENT SOLIDARITE TRI
26301h44'45''CHEVALIER MarcV1M
26401h44'47''MENUT DenisSEMAS CEA SACLAY
26501h44'49''SPAETH DanielV1MASP SENART ATHLETISME
26601h44'50''GUILLAUME OlivierSEMAS ALTIS-TOPPAN
26701h44'51''MONTIE ChristopheV1MUS METRO TRANSPORT (PARI
26801h44'54''LESONGEUR PatrickV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
26901h44'57''ROUSSEAUX MarcSEM
27001h44'59''LEHMANN FlorenceV1FAS ROCHETTE DAMMARIE LES
27101h45'01''SAVTCHENKO NicolasV1MSA MONTROUGE PARIS 12
27201h45'05''MATTHIEU CharlotteSEFACBB TRIATHLON
27301h45'07''PINTURAULT BernardV1M
27401h45'11''BOHEC DenisV1M
27501h45'12''LAUNAY ThierryV2M
27601h45'13''MUSSO ChristelleSEFASVA SANOFI AVENTIS
27701h45'28''WATTEL Marie-liseV2FBUSSY RUNNING
27801h45'29''PETEL AlainV3MELAN 91 (PALAISEAU)*
27901h45'39''MEMORIA ValerieV1F
28001h45'40''DENIVET MichelV1MPASS RUNNING FFA
28101h45'43''TREBUCHET ArnaudSEMMONDEVILLE TRAIL AV
28201h45'44''KOZLOWSKI YannSEM
28301h45'47''LEBLANC RomainSEMAS NANDY ATHLETISME
28401h45'48''DUPONT FabienSEM
28501h45'59''MIGEON Jean-yvesV1M
28601h46'11''BOUVY RichardV1M
28701h46'13''DENIS FredericV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETIS
28801h46'15''DIRIENZO DavidV1MMORMANT A
28901h46'17''LALU MichelV2MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETIS
29001h46'19''DIEUDONNE BenjaminSEMBUSSY RUNNING
29101h46'22''BERTRAN EmmanuelSEM
29201h46'25''CHASTANG Jean-pierreV2MUS ROISSY EN BRIE
29301h46'28''BICHET BenoitSEM
29401h46'36''DENIS DavidV1M
29501h46'42''ALLEMAND Jean-pierreV2MUS METRO TRANSPORT (PARI
29601h46'46''VIGIER AlanSEM
29701h46'50''KENNEL DidierV2MUS ROISSY EN BRIE
29801h46'51''CANNOU ClaudeV2MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETIS
29901h46'52''BONNAMOUR Jean-christophV1MSC DRAVEIL
30001h46'57''RAOUL GerardV3MAS NANDY ATHLETISME
30101h46'57''IHITASSEN OmarV1MAS NANDY ATHLETISME
30201h47'00''GARRIGUE Jean-louisV3MES SUCY-EN-BRIE
30301h47'04''MORISSET AlainV1M
30401h47'06''DUCROCQ PatriceV2MASVA SANOFI AVENTIS
30501h47'25''BAZAR EddySEM
30601h47'32''SAMIER DenisV2MUMS PONTAULT-COMBAULT
30701h47'33''FERREIRA ManuelV2MUMS PONTAULT-COMBAULT
30801h47'36''BULTEL LucV2MOZOIR VSOP TRI
30901h47'40''GO EugeneV2MASA MAISONS-ALFORT
31001h47'41''TRICOTET BrunoV1MASC TOURNAN
31101h47'43''ROBERT PascalV1MAS BREVANNAISE
31201h47'45''PALLARD YannickSEM
31301h47'49''MANGOU BERTRAND YvesV2M
31401h47'50''POLINI FrancoisV2M
31501h47'58''COLBEAU EricV2MSAS INSTITUTE
31601h47'59''BOUSSELY JacquesV2M
31701h48'05''BENOIT FranckSEM
31801h48'09''BERARD HerveV1MATHLE SUD 77*
31901h48'13''LUNEAU VincentV3MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
32001h48'13''LAURENS ChristianV2MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
32101h48'18''AUSSAVIS FrancoisV2M
32201h48'19''FOURNIER PaulSEM
32301h48'20''CHAPUIS FlorenceV1FASFI VILLEJUIF
32401h48'23''PATIN StephaneV2MASFI VILLEJUIF
32501h48'25''VIDAL RogerV2MSC DRAVEIL
32601h48'27''DUJARDIN BrunoV1MBUSSY RUNNING
32701h48'32''BRESILLION SylvainV1M
32801h48'33''TEISSEIRE PierreV2M
32901h48'33''LOUET ChristopheSEMLE MEE SP. ATHLETISME
33001h48'35''GLANGETAS SandrineSEFCO SAVIGNY-SUR-ORGE
33101h48'35''ENSFELDER ChristianV1MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
33201h48'36''MEUNIER CedricSEM
33301h48'36''GLANGETAS ChristopheV1MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
33401h48'37''TOUCHARD YoannSEM
33501h48'37''GAGNET FranckV1MPASS RUNNING FFA
33601h48'38''FIRMINHAC ChristianV2M
33701h48'40''NGUYEN AlainSEM
33801h48'41''ALONZO EricV1MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
33901h48'41''COUTEAULT NathalieV1FASVA SANOFI AVENTIS
34001h48'42''ROBERT HuguesSEM
34101h48'45''JOEST BODO WolfgangV2M
34201h48'49''BAPTISTA VascoSEM
34301h48'50''DUFER PascalV1MCS PROVINS ATHLETISME
34401h48'52''FELICIEN GilbertV2MBUSSY RUNNING
34501h48'56''CORMIER Jean-michelV2M
34601h49'04''ALLEOS YanV2M
34701h49'07''BOULIERAC GeraldSEM
34801h49'10''MOTTET JulienSEM
34901h49'12''DESGRAIS ThibertV1MSC DRAVEIL
35001h49'14''CAPAZZA BrigitteV2FPONTAULT AAC
35101h49'16''PETITEAU FranckV1M
35201h49'20''BRASSART BernardV3M
35301h49'21''JOAO Jean-claudeSEMASASPP
35401h49'22''MACARY Marie-laureV1FST MICHEL SPORTS
35501h49'24''PERRICHON ThierryV1M
35601h49'26''LETELLIER FlorentSEMOZOIR TRIATHLON
35701h49'27''CARON StephaneSEMCOULOMMIERS BRIE ATHLETI
35801h49'28''SZILAGYI CorinneV2FTHIAIS AC
35901h49'30''DESCHAMPS BrunoV2MTHIAIS AC
36001h49'32''BERNARD OlivierV1MPASS RUNNING FFA
36101h49'36''LE GAIL JoseV1M
36201h49'38''CERAN BernardV3MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
36301h49'39''DENAIS LoicV1MES SUCY-EN-BRIE
36401h49'50''BASSEREAU ChristelleSEF
36501h50'07''VERCAMBRE BenoitV1M
36601h50'09''FRANCOIS DavidV1MKIKOUROU
36701h50'18''TURCZINSKI NicolasSEM
36801h50'20''JACOBS MyriamV1FBUSSY RUNNING
36901h50'21''BAUDON ClaudeV3MFONTENAY PLESSIS CLAMART
37001h50'22''FINAUD GUYOT LionelV2M
37101h50'25''GAREL Jean-emmanuelV1M
37201h50'32''NAVE HugoV1MPASS RUNNING FFA
37301h50'34''DECAESTEKER OlivierSEMPASS RUNNING FFA
37401h50'39''MEYNADIER PascalV1MES SUCY-EN-BRIE
37501h50'42''COTARD AlbanSEM
37601h50'44''SMOLUCK Jean-marieV2MATHLE SUD 77*
37701h50'45''RABIER AlainV2MPASS RUNNING FFA
37801h50'47''COPIE GuillaumeSEM
37901h50'49''HERVIER FrancineV2F
38001h50'49''TABAROIN SylvainV1M
38101h50'52''MAINGUET AlbanSEM
38201h50'58''ZIEGLER ThierryV1M
38301h51'01''POUPIN StephaneV1METOILE MAROLLAISE
38401h51'02''DIAZ Jean-jacquesV3MPONTAULT AAC
38501h51'03''COSTA VictorV2MSNECMA SPORT CORBEIL
38601h51'05''ETIENNE Jean-pierreV1M
38701h51'08''LAVOUX AlainV2MAS NANDY ATHLETISME
38801h51'13''DELAPINE PhilippeV2M
38901h51'18''MARCHAL Jean-louisSEM
39001h51'20''BOUILLOT PatriceV3MCOURIR CESSON - VERT SAI
39101h51'22''RICHEFOU GerardV3MATHLETIC BRUNOY CLUB
39201h51'38''HUTPIN PhilippeV1MCOULOMMIERS BRIE ATHLETI
39301h51'41''DUCHESNE FrancisV1MSNECMA SPORT CORBEIL
39401h51'45''SCAL SylvainV1M
39501h51'50''JADIN YoannSEM
39601h51'53''REFIN Jean-michelV2MUSC CHATELET EN BRIE
39701h51'57''TORMO CorinneV1FPONTAULT AAC
39801h51'58''SIBI DominiqueSEM
39901h51'58''ANTOINE EvelyneV1FAC CHAMPS SUR MARNE
40001h51'59''LUCUIX Jean-marieV2M
40101h52'01''CARRETO PascalV1MPASS RUNNING FFA
40201h52'06''MARGUERIE ChristopheV1MTRI AVENTURE
40301h52'13''LEMAIRE PhilippeV2MJOGGING MELUN VAL-DE-SEI
40401h52'18''GUILLEMIN StephaneSEMPASS RUNNING FFA
40501h52'22''GRIFFON PascalV2M
40601h52'22''SOUQUIERES ThierryV1MAXA SPORTS ET LOISIRS
40701h52'23''SONNIC AlexandraSEFCS MEAUX
40801h52'23''GUIO LaurentV1M
40901h52'24''TREGARO LaurentV1MTHIAIS AC
41001h52'25''GROSMAITRE Jean-philippeV1M
41101h52'27''MARGERIE VirginieV1FCOURIR CESSON - VERT SAI
41201h52'28''SAINTEMARIE BernardV2MATHLE SUD 77*
41301h52'29''NARME Jean-lucV2MBF TRIATHLON
41401h52'30''DUCRESOT PeterSEM
41501h52'32''PIGNAT PhilippeV1M
41601h52'33''BARLET BrunoV1MASCD
41701h52'34''GOUPILLEAU PhilippeV1M
41801h52'39''KOZLOWSKI JackyV2M
41901h52'42''MAILFAIT Jean-igorV2M
42001h52'50''LACOMBE PierreV2MPASS RUNNING FFA
42101h52'51''REY JacquesV2M
42201h53'00''MENEZ JoelV1M
42301h53'07''LE FLOCH LaurentV1MORTEIL EN POINTES
42401h53'09''BUCHEL ThierryV2MAS NANDY ATHLETISME
42501h53'09''LEYSSENE VincentV2MRND ISSY
42601h53'11''COUTEAULT HubertV1MASVA SANOFI AVENTIS
42701h53'13''BOUTEILLER PierreV2MAS NANDY ATHLETISME
42801h53'14''MICHEL Pierre-alainV3MES SUCY-EN-BRIE
42901h53'16''BRAZILLIER DanielV3M
43001h53'17''ARPAILLANGE DidierV2MAS NANDY ATHLETISME
43101h53'20''JEANNIN ChristianV3M
43201h53'22''PONNELLE SylvainV1M
43301h53'24''LE MORVAN YannV2M
43401h53'25''LEBRUN Jean-batisteSEM
43501h53'29''COUZON ThierryV2MSENS TRI
43601h53'32''TISSERAND GuillaumeSEM
43701h53'38''CARMONT GeraldV2M
43801h53'43''LANFRANCHI CecileV1FATHLE SUD 77*
43901h53'50''ZACHARKO PatrickV1MES SUCY-EN-BRIE
44001h53'50''RACINE ArnaudSEM
44101h53'53''COLOMBO PatrickV2M
44201h53'54''SEYS Jean-pierreV2MCS PROVINS ATHLETISME
44301h53'57''BARBEDETTE JeanV2MSENS ROUTE
44401h53'58''DE NEEF GeraldV3MELAN 91 (PALAISEAU)*
44501h54'23''VARIZAT AlainV2M
44601h54'26''ROTA Marie-laureV1FBUSSY ST GEORGES ATHLETI
44701h54'28''TERNON RodolpheV2MBUSSY RUNNING
44801h54'30''CHANCLUD LaurenceV1F
44901h54'30''FANG FredericSEM
45001h54'32''GUILBERT JeanSEMFONTENAY TRESIGNY
45101h54'32''BEGARDS ElodieSEF
45201h54'35''THARAUD JeromeV1M
45301h54'35''KELIS DominiqueV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
45401h54'40''BERNARD CatherineV2FBUSSY RUNNING
45501h54'41''MARCONI ClaudeV2MBUSSY RUNNING
45601h54'43''TAVEAU GillesV1MAS NANDY ATHLETISME
45701h54'46''GOT RaynaldV2M
45801h54'46''VILTER SylvieV2FAS MEUDON
45901h54'48''GAIGNON RichardV1M
46001h54'50''BESSET RichardV1M
46101h54'51''SAINT GEORGES StephaneV1M
46201h54'54''NEYROLLES EvelyneV2FPONTAULT AAC
46301h54'57''CAMON GillesV1M
46401h55'07''LAPIERRE ChristianV2MCS PROVINS ATHLETISME
46501h55'08''BOILEAU Jean-michelV1M
46601h55'08''SCHWARTZ SergeV2MORTEIL EN POINTES
46701h55'09''JOSEPH NadineV1FSC DRAVEIL
46801h55'10''PLAIRE ClaudieV2FSC DRAVEIL
46901h55'10''MONTMAUR SylvieV2FSC DRAVEIL
47001h55'11''BOUCHERIE PascalV2MTRI AVENTURE
47101h55'12''MURATI MathieuV3M
47201h55'12''BIBICHE HerveV1MSC DRAVEIL
47301h55'14''TURPIN PascalV1MSSV SNECMA SPORT VILLARO
47401h55'15''LADREE ThierryV1MELAN 91 (PALAISEAU)*
47501h55'19''NIRLO Jean-marcV3MLE MEE SP. ATHLETISME
47601h55'20''MARTINEZ DIDIER M73V1M
47701h55'22''GOUHIER LudovicV1MAS MARCOUSSIS
47801h55'25''CARRETTI Jean-claudeV3MRUNNING CLUB CHALLOIS
47901h55'36''GUY ChristopheV1MAS MARCOUSSIS
48001h55'39''DONGARRA LiliSEF
48101h55'44''BEAUSSART PhilippeV2MRC CHELLES
48201h55'48''BOURROUX PatrickV1M
48301h56'04''DUCHENE LionelV2M
48401h56'05''BENARD DominiqueV2M
48501h56'08''GAUDRIN ChristianeV2FUS ROISSY EN BRIE
48601h56'09''ROUMANE Jean-francoisV1MES SUCY-EN-BRIE
48701h56'19''LECERF LAVARENNE VirginieSEF
48801h56'26''DESCHAMPS RolandV3MAS SCOR
48901h56'29''POUILLIER LucV2M
49001h56'33''PEREZ ChristopheSEM
49101h56'37''POMA ChristianV2MASVA SANOFI AVENTIS
49201h56'37''IONESCU Jean-lucV2MSPORTING CLUB ATHLETIC D
49301h56'39''MASSON YanV1MAS NANDY ATHLETISME
49401h56'40''LAGRANGE PhilippeV1MAS NANDY ATHLETISME
49501h56'42''SOUVERAIN ChristianV2M
49601h56'43''VALLEE Jean-claudeV2MSA MONTROUGE PARIS 12
49701h56'45''LAFON Jean-marcV2M
49801h56'47''TEXEIRA ChristopherSEM
49901h56'51''RAMARD JocelyneV1FES SUCY-EN-BRIE
50001h56'56''TANZILLI ThierryV2M
50101h57'01''COLLIN IsabelleV1F
50201h57'04''MALATERRE RolandV1M
50301h57'06''GRARD-LEGENDRE MalikaV2FAS CREDIT FONCIER DE FRA
50401h57'07''NICON ThierryV1MA.P.S.A.P. PARIS
50501h57'07''MOURATILLE AlexandreSEM
50601h57'12''LAUNOY FabienneV1FUS ROISSY EN BRIE
50701h57'14''PINHEIRO AntoineV1MVS OZOIR LA FERRIERE
50801h57'17''MEURVILLE Jean-marcV1M
50901h57'19''LHUILLERY MartialV2MTHIAIS AC
51001h57'20''TOUZET FrancisV2MBF TRIATHLON
51101h57'26''VILLEDIEU MickaelSEMA.P.S.A.P. PARIS
51201h57'30''AMARY Jean-marieV4MUS ROISSY EN BRIE
51301h57'31''SAURINI LaurentV1M
51401h57'33''MEYNADIER NathalieV1FES SUCY-EN-BRIE
51501h57'38''PEREIRA ManuelV2M
51601h57'39''ANTOINE MarcV2MAC CHAMPS SUR MARNE
51701h57'43''LE GAL ErwannSEM
51801h57'45''KOMSA Jean-lucV2M
51901h57'46''BRUNO MichelSEMA.P.S.A.P. PARIS
52001h57'47''GENERAT LudovicSEM
52101h57'52''CORTICCHIATO LaetitiaV1FAS CREDIT FONCIER DE FRA
52201h57'54''DORREAU TatianaV1F
52301h57'56''ALAIN DenisV2MRUNNING ISSY
52401h57'57''BONIFACE CedricV2M
52501h58'02''DENISTY LouisSEM
52601h58'03''SIMOND SuzanneV1FCOURIR CESSON - VERT SAI
52701h58'05''VARIOT PierreV3MVAUX LE PENIL ATHLETISME
52801h58'11''BOISSEAU MarcV2M
52901h58'13''BILLAULT VincentV2MSSV SNECMA SPORT VILLARO
53001h58'17''NOWICKI GeoffreySEM
53101h58'18''DUBREUIL PascalV2MA.P.S.A.P. PARIS
53201h58'20''LEROY Jacques-olivierV2MES MONTGERON
53301h58'22''MALET BenoitSEM
53401h58'23''REDON DavidSEM
53501h58'27''PIEPERS XavierV1M
53601h58'29''MILESI CorineSEFUS ROISSY EN BRIE
53701h58'31''GOURNAY PhilippeV1MORTEIL EN POINTES
53801h58'34''CAMPOLI CamilleSEFESSONNE ATHLETIC*
53901h58'47''CAMPOLI Jean-francoisSEMESSONNE ATHLETIC*
54001h58'53''VILLARD EricV1MUS ROISSY EN BRIE
54101h58'54''TISSIER LaurentV1M
54201h58'55''DEPRET FredericV2MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
54301h58'56''LEMOUEL AnneV2FASPHALTE 94
54401h58'59''SIMON DorotheeV1F
54501h59'01''BAUCHY MARIE LaureSEF
54601h59'02''LE BARS DominiqueV2MATHLE SUD 77*
54701h59'03''ROBLES NicolasSEMMAMAPIENS
54801h59'03''COELHO DavidV1M
54901h59'05''LE ROUX PhilippeV2MUNIVERSCIENCE
55001h59'06''OUDIN GeorgesV1MUNIVERSCIENCE
55101h59'06''FEUILLARD AlainV2M
55201h59'07''PALOUS MartineV2FATHLE SUD 77*
55301h59'08''LECONTE MarionSEF
55401h59'11''GACHET EmmanuelV1MES SUCY-EN-BRIE
55501h59'20''LE TRAON ClaudineV2FCOURIR CESSON - VERT SAI
55601h59'23''LEFRANCOIS PhilippeV1MCS MEAUX
55701h59'28''LHAUTE TonnyV1MVS OZOIR LA FERRIERE
55801h59'31''RALAIARISON HerizoSEM
55901h59'35''LAURENT Jean-pierreV1MA.P.S.A.P. PARIS
56001h59'40''CAYLA StephanieV1FLSC TRIATHLON
56101h59'41''CANI EugenieV1F
56201h59'42''LECERF SamuelV1M
56301h59'42''BEAUTIER MarcelV1M
56401h59'52''HUET ChristianV2MMONDEVILLE TRAIL AV
56501h59'52''CASTANHO Jean-pascalV1MTEAM TRAIL EXPLORER
56601h59'56''SITTLER RoselyneV2FSC DRAVEIL
56702h00'01''MAUNY BeatriceV1FSC DRAVEIL
56802h00'03''BOYER FONTAINE LucV1M
56902h00'16''SCAL SebastienSEM
57002h00'19''COTTENCIN Jean-pierreV1MCOS SODERN
57102h00'21''LIGER JonathanSEM
57202h00'22''BAKADAL ClaudeSEMESSONNE ATHLETIC*
57302h00'26''CARTAYRADE MarcSEM
57402h00'30''PARIS PhilippeV2MCS MEAUX
57502h00'44''LEDDA PascalV2MCOURIR CESSON - VERT SAI
57602h00'49''BOURGUIGNON OlivierV1M
57702h00'51''SESTITO GillesV1MTRI AVENTURE
57802h00'54''LEPY LaurentV2M
57902h01'02''SINEUX SylvainV1MTHIAIS AC
58002h01'06''DUMAS ValerieV1FAS BREVANNAISE
58102h01'13''MIEL Jean-pierreV2MAS NANDY ATHLETISME
58202h01'15''VIGUIER EmmanuelV1M
58302h01'21''KEREBEL GillesV1M
58402h01'23''FOUGEREUX AnneSEF
58502h01'23''LEBRETON MauriceV3MSTADIUM MONTIGNY ATHLETI
58602h01'24''GAILLARD GillesSEM
58702h01'28''ROUSSEAU FabienneV1FPONTAULT AAC
58802h01'30''SEA NathalieSEFSPORTING CLUB ATHLETIC D
58902h01'31''PRADELOUX JeromeSEMA.P.S.A.P. PARIS
59002h01'32''PENEL EricV1MCORREZE ATHLE*
59102h01'34''FROT HerveV1M
59202h01'38''ZEGROUR VeroniqueV1FCOURIR CESSON - VERT SAI
59302h01'41''REZEG NajetteV1FCS MEAUX
59402h01'43''BLAIZE AlexandraV1FAS NANDY ATHLETISME
59502h01'48''GANZER Jean-marieV2MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
59602h01'50''BORTOLLO-DESHAYES LauraV1FES SUCY-EN-BRIE
59702h01'54''RODRIGUEZ RaymondV4MES SUCY-EN-BRIE
59802h01'57''GEGOUX PascaleSEFTEAM LES DINGOTS
59902h02'00''VERNET ChristopheV1M
60002h02'05''DELALANDE JulienSEM
60102h02'13''LEGRAND MartineV3F
60202h02'15''XXXSEM10,31 ?
60302h02'18''FOURNERON VirginiaV1FBUSSY ST GEORGES ATHLETI
60402h02'21''VERDIER BenjaminSEM
60502h02'23''CONSTANTIN-RUFFIN IsabelleV1FBUSSY RUNNING
60602h02'24''CONSTANTIN MichelV3MBUSSY RUNNING
60702h02'24''CASADO Jose-luisV2MAS MEUDON
60802h02'31''BAZIN GuylaineV2F
60902h02'37''DORDEVIC TomislavV3MATHLE SUD 77*
61002h02'45''LLAMEDO MaximilienV3MSAD
61102h02'57''LEMOINE PatrickV3MEVASION 95 PLESSIS BOUCH
61202h02'59''WOJCIECHOWSKI FredericSEM
61302h03'00''GAEREMYNCK SandrineV1FCOM BAGNEUX
61402h03'01''BRYGOO StephanieSEF
61502h03'02''BOUDOT FredericSEM
61602h03'11''FABRE OlivierV1MTHIAIS AC
61702h03'24''STETTLER ThierryV1M
61802h03'27''MOUSSOUS FredericV1MFONTENAY TRESIGNY
61902h03'29''LAMBERT HerveV1MCS MEAUX
62002h03'31''LAHMANI JoelV2MA.S.P.T.T. NIORT
62102h03'33''MARCHAND JeanV3M
62202h03'44''HELYE Jean-francoisSEM
62302h03'54''RICHARD LaurenceV1FES MONTGERON
62402h03'55''POINSSOT CelineSEF
62502h04'02''DUMONT AgnesV2FCOURIR CESSON - VERT SAI
62602h04'11''CHERRIER AuroreV1FTROYES OMNISPORTS
62702h04'11''GAGEY Pierre-lucSEMUS ROISSY EN BRIE
62802h04'12''AMBARD AntoineV1M
62902h04'13''RIVIERE JeanSEM
63002h04'28''MONTALBANO AdelineSEF
63102h04'37''BENOIT CecileSEF
63202h04'42''DELFOUR VeroniqueV1FA.R.J
63302h04'42''DE LUIS Jean-francoisV2M
63402h04'43''SAYAG EmilieV1FASSOCIATION SPORTIVE D'H
63502h04'44''BROUXEL PeggySEF
63602h04'47''HEINEMANN LouvaineV2FLES MORDUS A2R
63702h04'50''HAMARD PatriceV2M
63802h05'00''JAGULAK ErickV1M
63902h05'03''MAIGROT ChristianV2M
64002h05'04''MAHON BrigitteV2FUS OLYMPIQUE DE CHELLES
64102h05'06''MARIN PhilippeV1M
64202h05'07''LARCHER GhislaineV2FRND ISSY
64302h05'07''DUQUESNE AlainV2M
64402h05'08''KEMPF FredericV2MIBM FRANCE PARIS
64502h05'08''KARCHI Jean-marcV2M
64602h05'26''BARGET SIAK HarV3FASLS SERMAISE
64702h05'27''BARGET TherryV2MLES FOULEES BREUILLETOIS
64802h05'37''HIESSE PascalV2M
64902h05'39''BROUXEL PatrickV3M
65002h05'58''GUILLOU AlainV2M
65102h06'08''DESILLES Marie-roseV2FUS OLYMPIQUE DE CHELLES
65202h06'10''LE ROUX GuillaumeESM
65302h06'29''MAHOT DominiqueV3MCS PROVINS ATHLETISME
65402h06'32''BIRIEN PatrickV2MUS ROISSY EN BRIE
65502h06'34''PATERNOTTE VincentV2M
65602h06'37''LANIESSE SylvieV1FCS PROVINS ATHLETISME
65702h06'39''LENOIR BayaV3M
65802h07'05''BRANDICOURT GuillaumeSEM
65902h07'07''ALI MOUSSA KaderV1MBUSSY RUNNING
66002h07'29''HOUTTEMONNE ClaudeV3FSA MONTROUGE PARIS 12
66102h07'30''SAMBUCHI PhilippeV2MSA MONTROUGE PARIS 12
66202h07'30''MURATA MisaV2FSA MONTROUGE PARIS 12
66302h07'46''GOSSET FrancoiseV2FUS ROISSY EN BRIE
66402h07'49''TRANCHET AnthonySEM
66502h07'52''CELARD DenisV2M
66602h07'53''BRIDOUX CorrineV1FUS ROISSY EN BRIE
66702h07'54''AUBERGER MagaliSEFBUSSY ST GEORGES ATHLETI
66802h07'55''AUBERGER LaurentSEM
66902h07'58''CRIEF ThomasSEM
67002h08'09''ROUSSEAU DanielV2MLE MEE SP. ATHLETISME
67102h08'25''MILLET SylvieV1FCOURIR CESSON - VERT SAI
67202h08'33''BOISSAU EliseV1F
67302h08'35''DUCHE SebastienSEM
67402h08'37''CASTILAN FlorenceV2FBUSSY RUNNING
67502h08'41''EPAIN DanielV2MPASS RUNNING FFA
67602h08'43''BULIN SylvieV1F
67702h08'48''BUISSON Jean-benoitV1MASPHALTE 94
67802h09'03''CLAVEAU KarlSEMTOBE SPORT
67902h09'08''MARIE-JOSEPH SylvieV2FVAL D'ORGE ATHLETIC
68002h09'10''FIGONI LouisV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
68102h09'31''TARIN SylvainV1MAS MARCOUSSIS
68202h09'31''CORBON SebastienSEMAS MARCOUSSIS
68302h09'34''LEPICIER PascalV2MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETIS
68402h09'44''DENAIS CorinneV1FES SUCY-EN-BRIE
68502h09'47''CHAISE PatrickV2MES SUCY-EN-BRIE
68602h09'58''WOLFF PierreV2MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
68702h10'00''VASSAS ChristopheV2MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
68802h10'25''DOS SANTOS MargueriteV1FBUSSY RUNNING
68902h10'26''BERAUD ChristianeV2FUS ROISSY EN BRIE
69002h10'32''ALLAVOINE ChristineV1FSAD
69102h10'42''CASTAING FlorineSEF
69202h10'58''LAURENS BernadetteV2FAS ALTIS-TOPPAN
69302h11'00''TRAN JeromeV2MORLY AIR TRAITEUR
69402h11'09''GUCHER FredericSEM
69502h11'10''BARBAGALLO JeanV3MAS NANDY ATHLETISME
69602h11'19''BANIK AnnickV2FUS ROISSY EN BRIE
69702h11'21''FLOT PatriceV1MUS ROISSY EN BRIE
69802h11'26''BODEDU LaurentSEM
69902h11'29''JEANPETIT SandrineV1FASTRIUM SPORT ATTITUDE
70002h11'30''BLEUZEN AndreV3MELAN CHEVILLY-LARUE
70102h11'51''COPIE StephaneSEM
70202h11'53''DELABARRE Jean-lucV1M
70302h11'54''BAUDOIN CecileSEFST GERMAIN LES ARPAJON
70402h11'56''ENAL ChristianV3MRUNNING CLUB CHELLOIS
70502h11'59''ELEGOET GaelleV1F
70602h12'03''CLAIRAND CelineV1F
70702h12'25''GUERARD SylvieV2F
70802h12'28''BAUCHET CatherineSEF
70902h12'33''GAUDIN FredericV2M
71002h12'49''RESCALAT BeatriceV1F
71102h12'55''DALBIEZ FrancoisSEMAS NANDY ATHLETISME
71202h13'15''GARCIA Pierre-antoineV3MVAL-DE-REUIL AC
71302h14'07''QUEMENT AudreySEFPASS RUNNING FFA
71402h14'16''CAHAGNET MARIE FranceV3FRND ISSY
71502h14'18''MATHIEU Jean-claudeV3M
71602h14'26''PROUST StephaneV1MRUNNING CLUB PRINGY
71702h14'40''LEVEQUE SandieSEF
71802h14'47''RENAU SandrineSEF
71902h14'48''RODRIGUES ChristianV1MTRI AVENTURE
72002h15'05''ABDALLAH IbrahimSEM
72102h15'09''DE KINT ThierrySEM
72202h15'10''VIENNE NicolasSEM
72302h15'14''GUTMAN SoniaV3F
72402h15'23''BICHET CharlesV2M
72502h15'27''BLOGET FlorenceV1F
72602h15'28''AUGUSTE SAGET SandrineV1F
72702h15'31''MOZER SylvieV1FSSV SNECMA SPORT VILLARO
72802h15'32''GULLI PeppinoV2M
72902h15'34''SAINSAUCIEU FlorenceV1F
73002h16'36''VOITURON ChristianV3MRND ISSY
73102h16'43''RICHARD PatrickV3M
73202h16'45''RAMOS JoachimSEM
73302h16'54''WESOLOWSKI ClaudeV2M
73402h17'03''RAGGI MicheleV2F
73502h17'09''TERNON MarionSEFBUSSY RUNNING
73602h17'22''TOURNADRE LeaSEF
73702h17'59''LAZERT Jean-francoisV1MVS OZOIR LA FERRIERE
73802h18'41''GODERT MickaelSEM
73902h18'57''DUJARDIN SylvainV2M
74002h18'59''POLLIOT Jean-claudeV3MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
74102h19'03''DELAFOLIE EricV2M
74202h19'05''CHAUCHEPRAT CedricSEM
74302h19'05''PAVY MicheleV3F
74402h19'14''DUPORT ChristianV3M
74502h19'19''DUBOIS NellyV1FES SUCY-EN-BRIE
74602h19'20''BOURGAIN ChristianV2MES SUCY-EN-BRIE
74702h19'21''WADOUX IsabelleV1F
74802h19'27''LEPICIER JulieESFMOISSY-CRAMAYEL ATHLETIS
74902h20'12''MOINGT GerardV2M
75002h21'13''PATERNOTTE ClaireV2F
75102h21'58''SESTITO NathalieV1F
75202h22'04''TOMAS AlbertinaV2FATHLE SUD 77*
75302h22'15''LETABI JeanV2MUS ROISSY EN BRIE
75402h22'17''QUILLACQ FlorenceV1F
75502h22'27''FREDERIC IsabelleV1FBUSSY ST GEORGES ATHLETI
75602h22'28''TERNON SuzyV2FBUSSY RUNNING
75702h23'44''BLOGET EricV2M
75802h23'46''DEWEZ GerardV3MASBR
75902h24'03''BARAN CorineV2FATHLE SUD 77*
76002h24'31''PIAT ValerieSEF
76102h24'34''PIAT GeraldineSEFVTTLR FFC
76202h25'17''LAKHADI M HamedV3M
76302h26'09''BUNEL CorinneV1FIBM FRANCE PARIS
76402h26'11''PAVLOVSKI VeselinkaSEF
76502h26'25''LAFARGE ValerieV1FASBR
76602h26'32''ACHEZ CyrilSEM
76702h27'49''DARBON HerveV1M
76802h29'22''BERIZZI GeoffreySEM
76902h29'24''TREHEIN StephaneSEM
77002h30'25''FERT ALAIN ClaudeV1M
77102h31'31''POLLIOT LouiseV3FUS OLYMPIQUE DE CHELLES
77202h32'10''MALOREAU SandrineSEF
77302h32'19''RIPARI ChristelleSEF
77402h32'22''TERRAY NicolasV1M
77502h34'13''CHARLOTTEJUFDUNES D'ESPOIR
77602h34'31''HARISJUMDUNES D'ESPOIR
77702h34'49''MANGATAYE VeroniqueV1FAS NANDY ATHLETISME
77802h34'51''ADELL NadiaV2FAS NANDY ATHLETISME
77902h34'53''LADOE CecileSEFCOS SODERN
78002h40'52''ADELL SergeV2MAS NANDY ATHLETISME
78102h42'29''FINYI PhilippeV2M
78202h52'12''DUBOIS IsabelleV2FRND ISSY
78302h53'38''MARIN ClaudeV2M
78403h00'45''MUSSO MichelV3MASVA SANOFI AVENTIS
78503h00'48''MUSSO ChantalV3FASVA SANOFI AVENTIS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !